Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Французский Берег Сомали, Французские колонии, марки

Sun, 25 Jun 2017 20:21:59 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 200 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:21:22 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 300 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:20:38 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:19:51 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 65 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:18:56 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:18:02 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 100 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:17:06 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 100 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:16:25 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 100 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:15:38 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 100 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:14:48 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 100 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:14:01 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 20 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:13:13 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 65 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:12:27 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:11:44 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:11:07 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:10:23 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:09:41 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 20 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:09:06 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 20 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:08:21 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 20 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:07:30 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 135 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:06:48 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:06:01 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 55 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:05:18 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 45 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:04:42 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 65 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:03:57 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 65 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:03:08 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:02:04 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:01:19 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 20:00:10 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:59:28 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:58:45 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:57:58 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:57:10 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:56:30 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:55:52 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:55:11 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:54:36 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:53:46 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:53:02 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:52:19 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 85 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:51:32 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:50:48 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 85 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:50:00 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:49:25 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:48:42 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:47:52 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 530 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:46:25 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 19:08:32 +0300
СОМАЛИ Фр. . Качество см.описание! - 95 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 04:27:27 +0300
Колонии, Сомали, 1925 г. Ивер 122-136 полная серия * кат. 64 евро - 1700 р.

Условия продажи лотов стандартные:   1) Качество марок и других материалов, а также их каталожные котировки – в соответствии со сканами и сопроводительной информацией. Если появляются вопросы, прошу их задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания аукционов. 2) Отправка  после получения авансового платежа за лоты, включая расходы по их доставке. Сроки отправки 2-5 рабочих дней, в обязательном порядке каждому покупателю сообщаю идентификационный номер заказного отправления. 3) Платежи – на карту Сбербанка, системы Контакт, Юнистрим. Иные формы оплаты – по предварительному согласованию. 4) Желательно, чтобы Покупатель и Продавец связались друг с другом в течение 2-х рабочих дней по завершении аукционов и согласовали вопросы доставки и расчетов.   Посмотрите также и другие мои лоты. Есть интересные вещи.Французский Берег Сомали
Sun, 25 Jun 2017 04:23:13 +0300
Колонии, Сомали, 1939 г. Ивер 170-171 полная серия * - 90 р.

Условия продажи лотов стандартные:   1) Качество марок и других материалов, а также их каталожные котировки – в соответствии со сканами и сопроводительной информацией. Если появляются вопросы, прошу их задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания аукционов. 2) Отправка  после получения авансового платежа за лоты, включая расходы по их доставке. Сроки отправки 2-5 рабочих дней, в обязательном порядке каждому покупателю сообщаю идентификационный номер заказного отправления. 3) Платежи – на карту Сбербанка, системы Контакт, Юнистрим. Иные формы оплаты – по предварительному согласованию. 4) Желательно, чтобы Покупатель и Продавец связались друг с другом в течение 2-х рабочих дней по завершении аукционов и согласовали вопросы доставки и расчетов.   Посмотрите также и другие мои лоты. Есть интересные вещи.Французский Берег Сомали
Колонии, Сомали, 1938 г. Ивер 148-169 полная серия * - 950 р.

Условия продажи лотов стандартные:   1) Качество марок и других материалов, а также их каталожные котировки – в соответствии со сканами и сопроводительной информацией. Если появляются вопросы, прошу их задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания аукционов. 2) Отправка  после получения авансового платежа за лоты, включая расходы по их доставке. Сроки отправки 2-5 рабочих дней, в обязательном порядке каждому покупателю сообщаю идентификационный номер заказного отправления. 3) Платежи – на карту Сбербанка, системы Контакт, Юнистрим. Иные формы оплаты – по предварительному согласованию. 4) Желательно, чтобы Покупатель и Продавец связались друг с другом в течение 2-х рабочих дней по завершении аукционов и согласовали вопросы доставки и расчетов.   Посмотрите также и другие мои лоты. Есть интересные вещи.Французский Берег Сомали
Просмотров: 106
* RSS. Активные лоты. Французский Берег Сомали, Французские колонии, марки
Активные лоты: нет информации