Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Французские колонии, марки [все]

Mon, 22 May 2017 22:34:05 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:33:31 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:32:58 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 230 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:32:23 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 130 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:31:44 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:31:07 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:30:35 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:30:04 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:29:32 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:29:01 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:28:25 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:27:41 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 85 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:27:08 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:26:34 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:26:01 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:25:26 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 85 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:24:53 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:24:19 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:23:40 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:23:02 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 90 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:22:25 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 140 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:21:52 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 45 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:21:18 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:20:39 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 45 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:20:07 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:19:40 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:19:08 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:18:36 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:18:08 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:17:28 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:16:47 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 55 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:16:15 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:15:36 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:14:55 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:14:14 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:13:39 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:12:44 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:12:02 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 150 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:11:08 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:10:12 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:09:38 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:09:01 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:08:23 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:07:41 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 21:26:02 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 21:25:34 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 21:24:54 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 21:24:18 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 21:23:41 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 21:23:06 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 17:52:07 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 20 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
СЕНЕГАЛ, МАДАГАСКАР, ГАБОН, КОМОРСКИЕ ОСТРОВА. Набор. - x0522284 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Сенегал (...-1944)
Просмотров: 112
* RSS. Активные лоты. Французские колонии, марки [все]

Mon, 22 May 2017 22:34:05 +0300
ИНДОКИТАЙ 1941-1942. Личности, милитария. - x0516232 Старт 1 руб. - 249 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:33:31 +0300
ИНДОКИТАЙ 1942-1943. Подборка марок. - x0516233 Старт 1 руб. - 479 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:32:58 +0300
ИНДОКИТАЙ 1942. Архитектура, личности, геральдика. - x0516234 Старт 1 руб. - 226 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:32:23 +0300
МАВРИТАНИЯ 1942. Набор марок. - x0516213 Старт 1 руб. - 112 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Мавритания (...-1960)
Mon, 22 May 2017 22:31:44 +0300
СОМАЛИ. Переверн. центр. - z0516406 Старт 1 руб. - 198 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французский Берег Сомали
Mon, 22 May 2017 22:31:07 +0300
ДАГОМЕЯ 1942. Набор марок. - x0516220 Старт 1 руб. - 221 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Бенин (...-1894), Дагомея (...-1960)
Mon, 22 May 2017 22:30:35 +0300
НИГЕР 1942. Фауна, архитектура, пейзажи. - x0516212 Старт 1 руб. - 64 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Нигер (...-1960)
Mon, 22 May 2017 22:30:04 +0300
СУДАН. Неделя Французской Империи, в пользу защиты детей. - z0516431 Старт 1 руб. - 89 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французский Судан
Mon, 22 May 2017 22:29:32 +0300
ФЕЦЦАН-ГАДАМЕС 1946-1950. Крепость, благотворительность. - x0516223 Старт 1 руб. - 80 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Феззан
Mon, 22 May 2017 22:29:01 +0300
Алжир 1946 авиапочта c 1 руб - 8 р.

Состояние гаш.Алжир (...-1958)
Mon, 22 May 2017 22:28:25 +0300
ТОГО 1942-1943. Этнография, в пользу защиты детей. - z0516432 Старт 1 руб. - 6 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Того (1914-1960)
Mon, 22 May 2017 22:27:41 +0300
ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ Лот №1 Более 50 марок ( *,**,гашеные) - 2 р.

Прочие колонии и офисы
Mon, 22 May 2017 22:27:08 +0300
Фр. Марокко, 1954, Ск. с51-2* - 140 р.

Следы легких наклеек. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Марокко (...-1955)
Mon, 22 May 2017 22:26:34 +0300
Фр. Марокко, 1947, Ск. с 34-8* - 300 р.

Следы легких наклеек. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Марокко (...-1955)
Mon, 22 May 2017 22:26:01 +0300
Французский Индокитай 1892 Французские колонии Ю - 54 р.

Смотрите фото. Оплата наличными при передаче или перевод на карту Сбербанка. Личная встреча ТОЛЬКО при сумме к оплате не менее 4000р!!! Всё, что дешевле отправляется почтой первым классом! Отправка за пределы России оговаривается дополнительно.Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:25:26 +0300
Фр. западная Африка, стандарт * - 500 р.

Следы легких наклеек. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Французская западная Африка
Mon, 22 May 2017 22:24:53 +0300
Мартиника 1945 г. По Михелю 222 MLH - 15 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Мартиника
Mon, 22 May 2017 22:24:19 +0300
Мартиника 1945 г. По Михелю 207 MLH - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Мартиника
Mon, 22 May 2017 22:23:40 +0300
Филгеографу. Французская почта в Китае Гуанчжоувань - 40 р.

Филгеографу. Французская почта в Китае ГуанчжоуваньИндокитайская почта в Китае
Mon, 22 May 2017 22:23:02 +0300
АНТАРКТИКА Фр . Качество см. описание! - 100 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие колонии и офисы
Mon, 22 May 2017 22:22:25 +0300
АНТАРКТИКА Фр . Качество см. описание! - 100 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие колонии и офисы
Mon, 22 May 2017 22:21:52 +0300
Индокитай французский 1892 Стандарт. Аллегория. 15с. гаш. - 30 р.

ВВ Индокитай французский 1892 Стандарт. Аллегория. 15с. гаш.   УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ! РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЁМ АУКЦИОНЕ.Я ПРЕДЛАГАЮ МАРКИ ПО РАЗНОЙ ТЕМАТИКЕ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.С УВАЖЕНИЕМ, BUY9 Состояние: гашеная, смотрите на сканы Полезные советы:   1. Не делайте одиночных покупок на незначительные суммы иначе стоимость пересылки (от 50 рублей) сделает Вашу покупку неоправданно дорогой.    Условия аукциона: 1. В течение 2-3 рабочих дней после окончания торгов Вам (выигравшему лот) будет выслано письмо с информацией о способах оплаты. 2. 100% оплата должна быть совершена в течение 10 дней с момента окончания торгов на лоте. 3. Способы оплаты:   * Почтовый денежный перевод (простой или электронный).   * Переводы на карту Сбербанка   Пересылку по почте (простым или заказным письмом) оплачивает покупатель: * от 60 рублей - для участников из России. * От 150 рублей - для участников из Ближнего зарубежья. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки. Способы доставки:   * Пересылка по почте. Взаимные гарантии и ответственность: 1. Если покупатель не выходит на связь и в течение 10 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется (по правилам Мешка и для возмещения затрат). 2. Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки. Но я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки. /в предъявлении претензий почте оказывается полное содействие/ Пожалуйста, делайте ставки на мои лоты только если Вас полностью устраивают все вышеперечисленные условия!             Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:21:18 +0300
Индокитай французский 1892 Стандарт. Аллегория. 15с. гаш. - 30 р.

ВВ Индокитай французский 1892 Стандарт. Аллегория. 15с. гаш.   УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ! РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЁМ АУКЦИОНЕ.Я ПРЕДЛАГАЮ МАРКИ ПО РАЗНОЙ ТЕМАТИКЕ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.С УВАЖЕНИЕМ, BUY9 Состояние: гашеная, смотрите на сканы Полезные советы:   1. Не делайте одиночных покупок на незначительные суммы иначе стоимость пересылки (от 50 рублей) сделает Вашу покупку неоправданно дорогой.    Условия аукциона: 1. В течение 2-3 рабочих дней после окончания торгов Вам (выигравшему лот) будет выслано письмо с информацией о способах оплаты. 2. 100% оплата должна быть совершена в течение 10 дней с момента окончания торгов на лоте. 3. Способы оплаты:   * Почтовый денежный перевод (простой или электронный).   * Переводы на карту Сбербанка   Пересылку по почте (простым или заказным письмом) оплачивает покупатель: * от 60 рублей - для участников из России. * От 150 рублей - для участников из Ближнего зарубежья. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки. Способы доставки:   * Пересылка по почте. Взаимные гарантии и ответственность: 1. Если покупатель не выходит на связь и в течение 10 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется (по правилам Мешка и для возмещения затрат). 2. Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки. Но я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки. /в предъявлении претензий почте оказывается полное содействие/ Пожалуйста, делайте ставки на мои лоты только если Вас полностью устраивают все вышеперечисленные условия!             Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:20:39 +0300
Индокитай французский 1892 Стандарт. Аллегория. 25с. гаш. - 60 р.

ВВ Индокитай французский 1892 Стандарт. Аллегория. 25с. гаш.   УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ! РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЁМ АУКЦИОНЕ.Я ПРЕДЛАГАЮ МАРКИ ПО РАЗНОЙ ТЕМАТИКЕ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.С УВАЖЕНИЕМ, BUY9 Состояние: гашеная, смотрите на сканы Полезные советы:   1. Не делайте одиночных покупок на незначительные суммы иначе стоимость пересылки (от 50 рублей) сделает Вашу покупку неоправданно дорогой.    Условия аукциона: 1. В течение 2-3 рабочих дней после окончания торгов Вам (выигравшему лот) будет выслано письмо с информацией о способах оплаты. 2. 100% оплата должна быть совершена в течение 10 дней с момента окончания торгов на лоте. 3. Способы оплаты:   * Почтовый денежный перевод (простой или электронный).   * Переводы на карту Сбербанка   Пересылку по почте (простым или заказным письмом) оплачивает покупатель: * от 60 рублей - для участников из России. * От 150 рублей - для участников из Ближнего зарубежья. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки. Способы доставки:   * Пересылка по почте. Взаимные гарантии и ответственность: 1. Если покупатель не выходит на связь и в течение 10 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется (по правилам Мешка и для возмещения затрат). 2. Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки. Но я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки. /в предъявлении претензий почте оказывается полное содействие/ Пожалуйста, делайте ставки на мои лоты только если Вас полностью устраивают все вышеперечисленные условия!             Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:20:07 +0300
Берег слоновой Кости 1936 г. По Михелю 129-131 MLH - 40 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Берег слоновой Кости (...-1960)
Mon, 22 May 2017 22:19:40 +0300
Берег слоновой Кости 1942 г. По Михелю 190-192 MLH - 40 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Берег слоновой Кости (...-1960)
Mon, 22 May 2017 22:19:08 +0300
Берег слоновой Кости 1942 г. По Михелю 194 MLH - 20 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Берег слоновой Кости (...-1960)
Mon, 22 May 2017 22:18:36 +0300
Берег слоновой Кости 1940 г. По Михелю 172-175 MLH - 50 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Берег слоновой Кости (...-1960)
Mon, 22 May 2017 22:18:08 +0300
МАРТИНИКА о-в, качество см. описание! - 70 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Мартиника
Mon, 22 May 2017 22:17:28 +0300
ГВАДЕЛУПА о-в, качество см. описание! - 45 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Гваделупа
Mon, 22 May 2017 22:16:47 +0300
ИНДИЯ фр, качество см. описание! - 45 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французская Индия
Mon, 22 May 2017 22:16:15 +0300
ГВИАНА фр, качество см. описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французская Гвиана
Mon, 22 May 2017 22:15:36 +0300
МАРТИНИКА о-в, качество см. описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Мартиника
Mon, 22 May 2017 22:14:55 +0300
ТОГО, качество см. описание! - 70 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Того (1914-1960)
Mon, 22 May 2017 22:14:14 +0300
ТОГО, качество см. описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Того (1914-1960)
Mon, 22 May 2017 22:13:39 +0300
Кот д'Ивуар / Берег слоновой кости 1940 Самолеты авиапочта - 49 р.

см сканыБерег слоновой Кости (...-1960)
Mon, 22 May 2017 22:12:44 +0300
СЕНЕГАЛ, МАДАГАСКАР, ГАБОН, КОМОРСКИЕ ОСТРОВА. Набор. - x0522284 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Сенегал (...-1944)
Mon, 22 May 2017 22:12:02 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:11:08 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:10:12 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:09:38 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 90 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:09:01 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 85 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
Mon, 22 May 2017 22:08:23 +0300
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай