Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Французские колонии, марки [все]

Mon, 16 Sep 2019 05:19:01 +0300
Алжир 1944 ** Летний дворец (RAF-7) - 100 р.

Всё ** MNH   Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, PayPal Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номерАлжир (...-1958)
Mon, 16 Sep 2019 05:18:29 +0300
Алжир 1944 ** Летний дворец (RAF-7) - 80 р.

Всё ** MNH   Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, PayPal Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номерАлжир (...-1958)
Mon, 16 Sep 2019 05:17:30 +0300
Алжир 1944 ** Летний дворец (RAF-6) - 60 р.

Всё ** MNH   Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, PayPal Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номерАлжир (...-1958)
Mon, 16 Sep 2019 05:16:12 +0300
Алжир 1944 ** Летний дворец (RAF-2) - 50 р.

Всё ** MNH   Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, PayPal Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номерАлжир (...-1958)
Mon, 16 Sep 2019 05:15:27 +0300
Алжир 1944 ** Летний дворец (RAF-2) - 60 р.

Всё ** MNH   Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, PayPal Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номерАлжир (...-1958)
Mon, 16 Sep 2019 05:14:46 +0300
Алжир 1944 ** Летний дворец (RAF-2) - 40 р.

Всё ** MNH   Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, PayPal Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номерАлжир (...-1958)
Mon, 16 Sep 2019 05:12:32 +0300
Алжир 1944 ** Летний дворец (RAF-2) - 40 р.

Всё ** MNH   Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, PayPal Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номерАлжир (...-1958)
Mon, 16 Sep 2019 05:08:15 +0300
Алжир 1944 ** Летний дворец (RAF-5) - 500 р.

Всё ** MNH   Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, PayPal Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номерАлжир (...-1958)
Mon, 16 Sep 2019 05:06:58 +0300
Алжир 1944 ** Летний дворец (RAF-2) - 450 р.

Всё ** MNH   Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, PayPal Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номерАлжир (...-1958)
Mon, 16 Sep 2019 04:59:08 +0300
Алжир 1944 ** Летний дворец (RAF-3) - 440 р.

Всё ** MNH   Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, PayPal Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номерАлжир (...-1958)
Mon, 16 Sep 2019 04:55:55 +0300
Французская Марокко 1939, 40с ,Скотт # 157 ,Люкс !! VF MNH** - 3 $

French Morocco 1939, 40c,Scott # 157,VF-XF MNH** (P-5)Марокко (...-1955)
Mon, 16 Sep 2019 04:50:45 +0300
Французская Марокко 1935, Авиапочта ,Скотт # CB21 ,Люкс !! Качество* !! VF MVVLH*OG - 19 $

French Morocco 1935 Air Mail Scott # CB21, VF-XF MVLH*Full OG,See Pics !! (SL-1)Марокко (...-1955)
Mon, 16 Sep 2019 04:48:47 +0300
Французская Марокко 1939, 30с ,Скотт # 156 ,Люкс !! VF MNH** - 3 $

French Morocco 1939, 30c,Scott # 156,VF-XF MNH** (P-5)Марокко (...-1955)
Mon, 16 Sep 2019 04:45:47 +0300
Французская Марокко 1939, 90с ,Скотт # 164 ,Люкс !! VF MNH** - 3 $

French Morocco 1939, 90c,Scott # 164,VF MNH** (P-5)Марокко (...-1955)
Mon, 16 Sep 2019 03:46:50 +0300
Французская Марокко 1940, 60с ,Скотт # 160а ,Люкс !! VF MNH** - 3 $

French Morocco 1940, 60c,Scott # 160A,VF MNH** (P-5)Марокко (...-1955)
Mon, 16 Sep 2019 01:22:47 +0300
Французский Левант Dedeagh Турция Александруполис 1902, Скотт # 16* ,След от Наклейки !! Hinged* - 8 $

Французский Левант Dedeagh Турция Александруполис 1902, Скотт # 16* ,След от Наклейки !! Hinged* French Offices Dedeagh Levant 1902, 2Pi on 50¢ Scott # 16,VF Mint Hinged* (FC-6)Левант
Mon, 16 Sep 2019 00:26:11 +0300
Сен-Пьер и Микелон 1947г Парусник корабль флот ** - 10 р.

На скане именно те марки, которые вы получите. Страховка по желанию и за счет покупателя. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно.Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 00:24:48 +0300
Латакия 1931 MLH - 800 р.

ЛатакияЛатакия
Mon, 16 Sep 2019 00:22:55 +0300
Латакия 1931 MLH - 120 р.

ЛатакияЛатакия
Mon, 16 Sep 2019 00:22:39 +0300
Реюньон 1942 MLH - 25 р.

РеюньонРеюньон
Mon, 16 Sep 2019 00:22:15 +0300
Реюньон 1942 MLH - 40 р.

РеюньонРеюньон
Mon, 16 Sep 2019 00:21:26 +0300
Реюньон 1944 MLH - 40 р.

РеюньонРеюньон
Mon, 16 Sep 2019 00:11:52 +0300
Реюньон 1943 MLH - 30 р.

РеюньонРеюньон
Mon, 16 Sep 2019 00:11:41 +0300
Руад 1916 MLH - 30 р.

РуадПрочие колонии и офисы
Mon, 16 Sep 2019 00:11:23 +0300
Руад 1916 MLH - 30 р.

РуадПрочие колонии и офисы
Sun, 15 Sep 2019 23:18:38 +0300
Руад 1916 MLH - 30 р.

РуадПрочие колонии и офисы
Sun, 15 Sep 2019 21:13:41 +0300
Реюньон 1942 MLH - 800 р.

РеюньонРеюньон
Sun, 15 Sep 2019 21:12:10 +0300
Того. 1941. Yv Taxe 22-31. Африканские маски. Комплект. MNH. - 390 р.

Neuf sans charniere (MNH).Того (1914-1960)
Sun, 15 Sep 2019 21:04:35 +0300
Почтовая марка. Обок 1894 Мих. 40 чистая - 50 р.

Оплата на карту сбербанка в течение 3 дней. Возможны другие варианты оплаты - уточняйте до завершения торгов. Лоты объединяю. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу Удачных торгов!!! Смотрите другие мои лоты.Обок
Sun, 15 Sep 2019 20:49:32 +0300
1913 Французские колонии Мавритания Стандарт Фауна Бык Вол Пустыня Караван № 18 чистая (*) 0.40 евро - 30 р.

  1913 Французские колонии, Мавритания, стандарт, воины № по каталогу Михель 18 Каталожная цена 0.40 евро состояние: на скане, чистая (*) без дефектов      Мавритания (...-1960)
Sun, 15 Sep 2019 20:43:29 +0300
1915 Французские колонии Сомали Служебная Цифры № 1 чистая (*) 0.30 евро - 20 р.

1915 Французский Берег Сомали, служебная, цифры № по каталогу Михель 1 Каталожная цена 0.30 евро состояние: на сканге, чистая (*) без дефектов  Французский Берег Сомали
Sun, 15 Sep 2019 20:39:58 +0300
1927 Французские колонии Мавритания Служебные Орнамент Надпечатка № 18 чистая * 3.80 евро - 150 р.

  1927 Французские колонии, Мавритания, служебная, надпечатка № по каталогу Михель 18 Каталожная цена 3.80 евро состояние: на скане, чистая * без дефектов      Мавритания (...-1960)
Sun, 15 Sep 2019 20:30:23 +0300
1914 Французские колонии Мавритания Служебные Орнамент № 9, 11 чистые (*) 0.80 евро - 50 р.

  1914 Французские колонии, Мавритания, служебные №№ по каталогу Михель 9, 11 Каталожная цена 0.80 евро состояние: на скане, чистые (*) номинал 5 перегнута по горизонтали внизу      Мавритания (...-1960)
Sun, 15 Sep 2019 20:28:02 +0300
1938 Французские колонии Мавритания Стандарт Фауна Верблюд Всадники Воины № 86 чистая * 0.30 евро - 20 р.

  1938 Французские колонии, Мавритания, стандарт, воины №№ по каталогу Михель 86 Каталожная цена 0.30 евро состояние: на скане, чистая * тонкое место      Мавритания (...-1960)
Sun, 15 Sep 2019 20:04:03 +0300
1938 Французские колонии Мавритания Стандарт Фауна Верблюд Всадник № 78 чистая * 0.30 евро - 20 р.

  1938 Французские колонии, Мавритания, стандарт, всадник №№ по каталогу Михель 78 Каталожная цена 0.30 евро состояние: на скане, чистая * без тонких мест      Мавритания (...-1960)
Sun, 15 Sep 2019 20:01:28 +0300
Фр. экваториальная Африка, 1946, авиа, неп. серия** - 150 р.

Отличное состояние. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Французская экваториальная Африка
Sun, 15 Sep 2019 19:33:29 +0300
1933, 1940 Французские колонии Реюньон Стандарт Ландшафты Вид Водопад Салазье № 126, 175 * 0.40 евро - 80 р.

  1933, 1940 Французские колонии, Реюньон, стандарт, водопад №№ по каталогу Михель 126, 175 каталожная цена 0.40 евро состояние: на скане, чистые * без дефектов      Реюньон
Sun, 15 Sep 2019 19:31:20 +0300
1958 Французские колонии Сомали Фауна Геренук Жирафовая газель № 316 чистая ** 0.70 евро - 40 р.

1958 Французский Берег Сомали, стандарт, жирафовая газель № по каталогу Михель 316 Каталожная цена 0.70 евро состояние: на сканге, чистая ** без дефектов  Французский Берег Сомали
Sun, 15 Sep 2019 19:26:46 +0300
ФРК-73 НИГЕР ДОПЛАТА Ивер N t.1-8 НАДП 1921 * - 145 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ .   ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Нигер (...-1960)
Sun, 15 Sep 2019 11:45:20 +0300
1947 Французские колонии Сомали Ландшафты Данакиль Афарская котловина Пустыня № 285, 287 * 0.20 евро - 70 р.

1947 Французский Берег Сомали, ландшафты и виды, Данакиль, впадина Афарской котловины, пустыня №№ по каталогу Михель 285 - 287 Каталожная цена 0.20 евро состояние: на сканге, чистые * без дефектов  Французский Берег Сомали
Мадагаскар 1896 - 480 р.

МадагаскарМадагаскар (...-1960)
Просмотров: 4273
* RSS. Активные лоты. Французские колонии, марки [все]

Mon, 16 Sep 2019 05:19:01 +0300
Альбом с марками по теме- Бывшие колонии Англии,Франции, и других стран - с 1 руб. Распродажа лотов! - 315 р.

Альбом(б.у.) продается вместе с марками. Все марки представлены на фото. Все вопросы до окончания торгов! Оплата: карта Сбербанка и другие.Прочие колонии и офисы
Mon, 16 Sep 2019 05:18:29 +0300
СЕН-ПЬЕР И МИКЕЛОН. Мореплаватели. **. - 0912z209 Старт 1 руб. - 264 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 05:17:30 +0300
СЕН-ПЬЕР И МИКЕЛОН 1939. France Libre. *. - 0912z126 Старт 1 руб. - 106 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 05:16:12 +0300
СЕН-ПЬЕР И МИКЕЛОН 1937. Выставка. Авиапочта, корабли, культура. *. - 0912z136 Старт 1 руб. - 7 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 05:15:27 +0300
ДИЕГО-СУАРЕС. Стандартный выпуск. - 0912z77 Старт 1 руб. - 6 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Диего-Суарес
Mon, 16 Sep 2019 05:14:46 +0300
СЕН-ПЬЕР И МИКЕЛОН 1970. Космическая ракета, космос. **. - 0912z210 Старт 1 руб. - 107 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 05:12:32 +0300
СЕН-ПЬЕР И МИКЕЛОН. Colis Postaux. *. - 0912z125 Старт 1 руб. - 86 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 05:08:15 +0300
СЕН-ПЬЕР И МИКЕЛОН. 50fs. Стандартный выпуск. *. - 0912z133 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 05:06:58 +0300
СЕН-ПЬЕР И МИКЕЛОН. 75fs. Стандартный выпуск. *. - 0912z134 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 04:59:08 +0300
СЕН-ПЬЕР И МИКЕЛОН. 5fs. Стандартный выпуск. *. - 0912z129 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 04:55:55 +0300
ИНДОКИТАЙ. Стандарты. - 0912z73 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 04:50:45 +0300
НОВАЯ КАЛЕДОНИЯ. Стандарт. - 0912z74 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 04:48:47 +0300
ИНДОКИТАЙ. Руины, война, милитария. - 0912z76 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 04:45:47 +0300
МАРОККО. 1p. Аллегория. *. - 0912z119 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 03:46:50 +0300
СЕН-ПЬЕР И МИКЕЛОН 1939. France Libre. Этнография. *. - 0912z127 Старт 1 руб. - 106 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 01:22:47 +0300
СЕН-ПЬЕР И МИКЕЛОН. Стандартный выпуск. *. - 0912z128 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 00:26:11 +0300
СЕН-ПЬЕР И МИКЕЛОН. Colis Postaux. *. - 0912z137 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 00:24:48 +0300
ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ, ПОДБОРКА, 01.09, ГАШЕНАЯ - 23 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ГАШЕНАЯ, БЕЗ ТОНКИХ МЕСТ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, ТО ОНИ ПОКАЗАНЫ НА ВТОРОМ СКАНЕ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва.   ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Прочие колонии и офисы
Mon, 16 Sep 2019 00:22:55 +0300
ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ, ПОДБОРКА, 01.09, ГАШЕНАЯ - 23 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ГАШЕНАЯ, БЕЗ ТОНКИХ МЕСТ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, ТО ОНИ ПОКАЗАНЫ НА ВТОРОМ СКАНЕ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва.   ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Прочие колонии и офисы
Mon, 16 Sep 2019 00:22:39 +0300
1966 г. Французские колонии Нигер Авиапочта Медицина Конгресс ЧБН - 16 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Все лоты отправляю одним конвертом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии. Нигер (...-1960)
Mon, 16 Sep 2019 00:22:15 +0300
СЕН-ПЬЕР И МИКЕЛОН. 40fs. Стандартный выпуск. *. - 0912z131 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 00:21:26 +0300
СЕН-ПЬЕР И МИКЕЛОН. 1F. Стандартный выпуск. *. - 0912z135 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Mon, 16 Sep 2019 00:11:52 +0300
Тунис 1926 г. По Михелю 136 - 20 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Тунис (...-1956)
Mon, 16 Sep 2019 00:11:41 +0300
Алжир 1924 г. По Михелю 10 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Алжир (...-1958)
Mon, 16 Sep 2019 00:11:23 +0300
Алжир 1926 г. По Михелю 39 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Алжир (...-1958)
Sun, 15 Sep 2019 23:18:38 +0300
Алжир 1926 г. По Михелю 40 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Алжир (...-1958)
Sun, 15 Sep 2019 21:13:41 +0300
КУАНГ-ЧАО . Качество см.описание! - 45 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитайская почта в Китае
Sun, 15 Sep 2019 21:12:10 +0300
КУАНГ-ЧАО . Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитайская почта в Китае
Sun, 15 Sep 2019 21:04:35 +0300
КУАНГ-ЧАО . Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитайская почта в Китае
Sun, 15 Sep 2019 20:49:32 +0300
КУАНГ-ЧАО . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитайская почта в Китае
Sun, 15 Sep 2019 20:43:29 +0300
КУАНГ-ЧАО . Качество см.описание! - 20 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитайская почта в Китае
Sun, 15 Sep 2019 20:39:58 +0300
КУАНГ-ЧАО . Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитайская почта в Китае
Sun, 15 Sep 2019 20:30:23 +0300
КУАНГ-ЧАО . Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитайская почта в Китае
Sun, 15 Sep 2019 20:28:02 +0300
Тунис 1926 г. По Михелю 132 . - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Тунис (...-1956)
Sun, 15 Sep 2019 20:04:03 +0300
Тунис 1906 г. По Михелю 7 служб.. - 12 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Тунис (...-1956)
Sun, 15 Sep 2019 20:01:28 +0300
Тунис 1906 г. По Михелю 9 служб.. - 15 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Тунис (...-1956)
Sun, 15 Sep 2019 19:33:29 +0300
Того 1916 г. По Михелю 25 MLH - 10 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Того (1914-1960)
Sun, 15 Sep 2019 19:31:20 +0300
КУАНГ-ЧАО . Качество см.описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитайская почта в Китае
Sun, 15 Sep 2019 19:26:46 +0300
КУАНГ-ЧАО . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитайская почта в Китае
Sun, 15 Sep 2019 11:45:20 +0300
КУАНГ-ЧАО . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитайская почта в Китае
КУАНГ-ЧАО . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитайская почта в Китае
КУАНГ-ЧАО . Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитайская почта в Китае
КУАНГ-ЧАО . Качество см.описание! - 55 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитайская почта в Китае
СУДАН (Фр) . Качество см.описание! - 20 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Судан
СУДАН (Фр) . Качество см.описание! - 70 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французский Судан
МАРОККО 1939 ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ ФАУНА АФРИКИ ГАЗЕЛЬ 27-4-242 - 15 р.

ТЕМ.27-4-242                                                                   СТАРАЯ КОЛЛЕКЦИЯ                                         Уважаемые покупатели! Я комбинирую отправку нескольких лотов в одном письме!!! Обращаю на это внимание, поскольку на Мешке появилось нововведение в окне "доставки" и автоматически изменилось содержание всех лотов, что якобы только 1 лот отправляется одним письмом. Нет никаких  возможностей править каждый лот. Купили много лотов, -  отправлю одним письмом. Покупайте, не стесняйтесь !    РАСПРОДАЖА БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ МАРОК ВСЕГО МИРА И РАЗНЫХ ВРЕМЁН !!! Марокко (...-1955)
ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ, ПОДБОРКА, 01.09, ГАШЕНАЯ - 10 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ГАШЕНАЯ, БЕЗ ТОНКИХ МЕСТ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, ТО ОНИ ПОКАЗАНЫ НА ВТОРОМ СКАНЕ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва.   ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Прочие колонии и офисы