Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Португальские колонии, марки [все]

Tue, 17 Oct 2017 03:18:00 +0300
Порт. колонии. МОЗАМБИК. 1913. MNH, без клея - 40 р.

Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Мозамбик (...-1975)
Tue, 17 Oct 2017 03:18:00 +0300
Порт. колонии. МОЗАМБИК. 1913-22. MNH - 40 р.

Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Мозамбик (...-1975)
Tue, 17 Oct 2017 03:18:00 +0300
Порт. колонии. МОЗАМБИК. 1917. MNH - 20 р.

Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Мозамбик (...-1975)
Tue, 17 Oct 2017 03:18:00 +0300
Порт. колонии. МОЗАМБИК. 1952. MNH - 20 р.

Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Мозамбик (...-1975)
Tue, 17 Oct 2017 03:18:00 +0300
Порт. колонии. ПОРТУГ. ИНДИЯ. 1950. MNH - 20 р.

Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Португальская Индия
Tue, 17 Oct 2017 03:18:00 +0300
Порт. колонии. САН-ТОМЕ И ПРИНСИПИ. 1914. MLH - 40 р.

Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Tue, 17 Oct 2017 03:18:00 +0300
Порт. колонии. САН-ТОМЕ И ПРИНСИПИ. 1952. MNH - 20 р.

Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Tue, 17 Oct 2017 03:18:00 +0300
Порт. колонии. ТИМОР. 1950. MNH - 20 р.

Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Тимор (...-1973)
Порт. колонии. ТИМОР. 1952. MNH - 20 р.

Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Тимор (...-1973)