Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Португальские колонии, марки [все]

Sun, 22 Jul 2018 18:39:06 +0300
Кабо Верде 1886 марка король Луиш I Гаш Мих#19А 3$ - 35 р.

бек17Кабо Верде (...-1974)
Sun, 22 Jul 2018 15:02:01 +0300
Ангола 1898-01 марка король Карлос I Гаш Мих#44 - 18 р.

Спрашивайте бек17Ангола (...-1974)
Sun, 22 Jul 2018 15:01:02 +0300
Португальская Гвинея Sс#J31 1921 Доплата (гаш.) [I0104][22.07.18] - 9 р.

Номера даны по каталогу Scott Примечание: Состояние материала на сканах. Смотрите внимательно и не спешите делать ставки, если не уверены в покупке. Сканы реальные: что видите, то и получите!!! Перед тем как сделать ставку, прочитайте правила аукциона! После выигрыша лота покупатель должен связаться со мной в течение 3 дней (в письме указывайте псевдоним). Оплата должна быть произведена на банковскую карту сбербанка в течение 7-10 дней с момента окончания торгов. В противном случае будет выставлен отрицательный отзыв. Отправка производится после 100% предоплаты в течение 3 суток. В случае приобретения нескольких лотов объединяю в одну доставку, при этом сумма почтовых расходов (70 рублей отправление) не увеличивается. За пределы России не высылаю. Во избежание недоразумений все вопросы задавайте до покупок. Португальская Гвинея
Sun, 22 Jul 2018 15:00:03 +0300
Португальская Гвинея Sс#273 1950 Рождество (гаш.) [I0103][22.07.18] - 35 р.

Номера даны по каталогу Scott Примечание: Состояние материала на сканах. Смотрите внимательно и не спешите делать ставки, если не уверены в покупке. Сканы реальные: что видите, то и получите!!! Перед тем как сделать ставку, прочитайте правила аукциона! После выигрыша лота покупатель должен связаться со мной в течение 3 дней (в письме указывайте псевдоним). Оплата должна быть произведена на банковскую карту сбербанка в течение 7-10 дней с момента окончания торгов. В противном случае будет выставлен отрицательный отзыв. Отправка производится после 100% предоплаты в течение 3 суток. В случае приобретения нескольких лотов объединяю в одну доставку, при этом сумма почтовых расходов (70 рублей отправление) не увеличивается. За пределы России не высылаю. Во избежание недоразумений все вопросы задавайте до покупок. Португальская Гвинея
Sun, 22 Jul 2018 14:59:34 +0300
Португальская Гвинея Sс#214 1933 Церес (гаш.) [I0102][22.07.18] - 9 р.

Номера даны по каталогу Scott Примечание: Состояние материала на сканах. Смотрите внимательно и не спешите делать ставки, если не уверены в покупке. Сканы реальные: что видите, то и получите!!! Перед тем как сделать ставку, прочитайте правила аукциона! После выигрыша лота покупатель должен связаться со мной в течение 3 дней (в письме указывайте псевдоним). Оплата должна быть произведена на банковскую карту сбербанка в течение 7-10 дней с момента окончания торгов. В противном случае будет выставлен отрицательный отзыв. Отправка производится после 100% предоплаты в течение 3 суток. В случае приобретения нескольких лотов объединяю в одну доставку, при этом сумма почтовых расходов (70 рублей отправление) не увеличивается. За пределы России не высылаю. Во избежание недоразумений все вопросы задавайте до покупок. Португальская Гвинея
Sun, 22 Jul 2018 12:57:50 +0300
Португальская Гвинея Sс#140 1914 Церес (гаш.) [I0101][22.07.18] - 9 р.

Номера даны по каталогу Scott Примечание: Состояние материала на сканах. Смотрите внимательно и не спешите делать ставки, если не уверены в покупке. Сканы реальные: что видите, то и получите!!! Перед тем как сделать ставку, прочитайте правила аукциона! После выигрыша лота покупатель должен связаться со мной в течение 3 дней (в письме указывайте псевдоним). Оплата должна быть произведена на банковскую карту сбербанка в течение 7-10 дней с момента окончания торгов. В противном случае будет выставлен отрицательный отзыв. Отправка производится после 100% предоплаты в течение 3 суток. В случае приобретения нескольких лотов объединяю в одну доставку, при этом сумма почтовых расходов (70 рублей отправление) не увеличивается. За пределы России не высылаю. Во избежание недоразумений все вопросы задавайте до покупок. Португальская Гвинея
Sun, 22 Jul 2018 12:56:09 +0300
Мозабик 1925 - Маркиз Помбаль 3 кварта MNH - 800 р.

Мозабик 1925 - Маркиз Помбаль 3 кварта MNH Состояние: MNH - Mint Never Hinged - чистые без наклеек и дефектов.Мозамбик (...-1975)
Sun, 22 Jul 2018 12:55:34 +0300
Макао 1951 - Драконы 3 служебные марки без клея (как были выпущены) - 200 р.

Макао 1951 - Драконы 3 служебные марки без клея (как были выпущены)Мозамбик (...-1975)
Sat, 21 Jul 2018 21:49:00 +0300
Мозабик 1925 - Маркиз Помбаль 3 марки MNH - 200 р.

Мозабик 1925 - Маркиз Помбаль 3 марки MNH Состояние: MNH - Mint Never Hinged - чистые без наклеек и дефектов. На скане образецМозамбик (...-1975)
Sat, 21 Jul 2018 21:47:00 +0300
Португалия. Фуншал - 70 р.

Предлагается марка Португалия. Фуншал Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следов7Фуншал
Макао № 45* - 50 р.

Предлагается марка Макао № 45*, утоньшение Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следов7Макао (...-1999)
Просмотров: 1821
* RSS. Активные лоты. Португальские колонии, марки [все]
Активные лоты: нет информации