Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ямайка (-1961), Британские колонии, марки

Thu, 13 Dec 2018 21:29:11 +0300
Ямайка ;1970г. ;полная серия;SG № 320 - 22;MNH OG - 85 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке.  Использую очень качественную упаковку.  Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте.  После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней  заказным письмом.  Удачных Вам покупок  Ямайка (...-1961)
Thu, 13 Dec 2018 21:28:13 +0300
Ямайка ;1946г. ;полная серия;Победа; SG № 141 — 42; P 14: 13,5;MNH OG - 250 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке.  Использую очень качественную упаковку.  Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте.  После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней  заказным письмом.  Удачных Вам покупок  Ямайка (...-1961)
Thu, 13 Dec 2018 21:26:36 +0300
Ямайка ;1953г. ;полная серия;Королевский визит; SG № 154;MNH OG - 50 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке.  Использую очень качественную упаковку.  Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте.  После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней  заказным письмом.  Удачных Вам покупок  Ямайка (...-1961)
Thu, 13 Dec 2018 21:25:49 +0300
Ямайка ;1964г. ;полная серия;SG № 239;MNH OG - 15 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке.  Использую очень качественную упаковку.  Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте.  После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней  заказным письмом.  Удачных Вам покупок  Ямайка (...-1961)
Thu, 13 Dec 2018 21:24:58 +0300
Ямайка ;1953г. ;полная серия;Коронация; SG № 153;MNH OG - 75 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке.  Использую очень качественную упаковку.  Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте.  После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней  заказным письмом.  Удачных Вам покупок  Ямайка (...-1961)
Ямайка ;1952г. ;3d ;SG № 126с;MNH OG - 250 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке.  Использую очень качественную упаковку.  Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте.  После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней  заказным письмом.  Удачных Вам покупок  Ямайка (...-1961)
Просмотров: 1218
* RSS. Активные лоты. Ямайка (-1961), Британские колонии, марки

Thu, 13 Dec 2018 21:29:11 +0300
ЯМАЙКА 1872 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ КЛАССИКА КОРОЛЕВА ВИКТОРИЯ 9 ЕВРО СТАРИННЫЕ МАРКИ 19 ВЕКА Т 14 10 33 - 150 р.

    ТЕМ 14-10-33 ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ        Ямайка (...-1961)
Thu, 13 Dec 2018 21:28:13 +0300
Ямайка. 1916. #MR5. Военный налог. ^003 - 12 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Ямайка (...-1961)
Thu, 13 Dec 2018 21:26:36 +0300
ЯМАЙКА 1890 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ СТАНДАРТ КОРОЛЕВА ВИКТОРИЯ НАДПЕЧАТКА СТАРИННЫЕ МАРКИ 19 ВЕКА 25 2 30 - 20 р.

Т 25-2-30 ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ МАРКИ ИЗ СТАРИННОГО АЛЬБОМА-МОГУТ БЫТЬ С НАКЛЕЙКАМИ ИЛИ СЛЕДАМИ ОТ НИХ-СПРАШИВАЙТЕ .НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ. РАСПРОДАЖА БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ МАРОК ВСЕГО МИРА И РАЗНЫХ ВРЕМЁН      Ямайка (...-1961)