Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ямайка (-1961), Британские колонии, марки

Thu, 16 Aug 2018 16:18:11 +0300
Ямайка. 1938 #118. Гашеная. См. описание! _06of... ^002 - 4 р.

Штемпель не совпадет с  первым сканом, выбирать не могу. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Ямайка (...-1961)
Thu, 16 Aug 2018 16:18:05 +0300
Ямайка. 1938 #118. Гашеная. См. описание! _06of... ^002 - 4 р.

Штемпель не совпадет с  первым сканом, выбирать не могу. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Ямайка (...-1961)
Thu, 16 Aug 2018 16:17:49 +0300
Ямайка. 1938 #118. Гашеная. См. описание! _06of... ^002 - 4 р.

Штемпель не совпадет с  первым сканом, выбирать не могу. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Ямайка (...-1961)
Thu, 16 Aug 2018 16:16:53 +0300
Ямайка. 1938 #118. Гашеная. См. описание! _06of... ^002 - 4 р.

Штемпель не совпадет с  первым сканом, выбирать не могу. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Ямайка (...-1961)
Thu, 16 Aug 2018 16:16:46 +0300
Ямайка. 1938 #116. Гашеная. См. описание! _06of... ^002 - 4 р.

Штемпель не совпадет с  первым сканом, выбирать не могу. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Ямайка (...-1961)
Thu, 16 Aug 2018 16:16:40 +0300
Ямайка. 1938 #116. Гашеная. См. описание! _06of... ^002 - 4 р.

Штемпель не совпадет с  первым сканом, выбирать не могу. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Ямайка (...-1961)
Thu, 16 Aug 2018 16:16:35 +0300
Ямайка. 1938 #116. Гашеная. См. описание! _06of... ^002 - 4 р.

Штемпель не совпадет с  первым сканом, выбирать не могу. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Ямайка (...-1961)
Thu, 16 Aug 2018 16:16:28 +0300
Ямайка. 1938 #116. Гашеная. См. описание! _06of... ^002 - 4 р.

Штемпель не совпадет с  первым сканом, выбирать не могу. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Ямайка (...-1961)
Thu, 16 Aug 2018 13:25:51 +0300
Ямайка. 1938 #116. Гашеная. См. описание! _06of... ^002 - 4 р.

Штемпель не совпадет с  первым сканом, выбирать не могу. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Ямайка (...-1961)
КОЛОНИИ БРИТАНСКИЕ - ЯМАЙКА 1919 ПОГРУЗКА ВОЙСК полная серия - 23 р.

  Большая просьба  покупателю ПЕРВЫМ в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   ПРИГЛАШАЮ заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -КОСМОС; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -ФЛОРА и ФАУНА; -ТЕХНИКА (самолеты,корабли,авто и т.д.); -марки , ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых, в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается. ПРИ ПОКУПКЕ СВЫШЕ 6 500 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНА.   Ямайка (...-1961)
Просмотров: 860
* RSS. Активные лоты. Ямайка (-1961), Британские колонии, марки
Активные лоты: нет информации