Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Sun, 18 Nov 2018 21:31:59 +0300
Монтсеррат 1983 концовка - 1 р.

См.скан.  Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Прочие Британские колонии
Sun, 18 Nov 2018 21:30:08 +0300
Мальдивы 1978 концовка - 1 р.

См.скан.  Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Мальдивы (...-1965)
Sun, 18 Nov 2018 21:28:51 +0300
Сент-Винсент 1965 концовка - 1 р.

См.скан.  Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Сент-Винсент (...-1979)
Sun, 18 Nov 2018 21:27:44 +0300
Ямайка 1956 - 1 р.

См.скан.  Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Ямайка (...-1961)
Sun, 18 Nov 2018 21:26:52 +0300
Антигуа 1974 концовка - 1 р.

См.скан.  Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Антигуа
Sun, 18 Nov 2018 21:25:00 +0300
Антигуа 1968 концовка(пятно-дефект скана) - 1 р.

См.скан.  Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Антигуа
Sun, 18 Nov 2018 21:23:31 +0300
Занзибар 1966 концовка,см.описание - 1 р.

См.скан. Маленький дефект сверху,на скане видно. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Занзибар (...-1963)
Sun, 18 Nov 2018 21:22:06 +0300
Занзибар 1949 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Занзибар (...-1963)
Sun, 18 Nov 2018 21:19:58 +0300
Британская Малайя,шт.Тренггану 1957 MNH** с концовкой,Скотт 29$ - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Малайская федерация (1957-63)
Sun, 18 Nov 2018 21:18:52 +0300
Британская Малайя,шт.Пенанг 1957 MNH** Скотт 22,5$ - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Малайская федерация (1957-63)
Sun, 18 Nov 2018 21:17:28 +0300
Британская Малайя,шт.Кедах 1957 MNH** Скотт 33$ - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Малайская федерация (1957-63)
Sun, 18 Nov 2018 21:14:35 +0300
Британская Малайя,шт.Джохор 1960 MNH** Скотт 10$ - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Малайская федерация (1957-63)
Sun, 18 Nov 2018 21:12:08 +0300
Британский Аден 1955 MNH** - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Аден
Sun, 18 Nov 2018 21:11:17 +0300
Нидерландская Индия набор - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Нидерландская Индия
Sun, 18 Nov 2018 21:10:20 +0300
Нидерландский Кюрасао 1928 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Кюрасао
Sun, 18 Nov 2018 21:08:06 +0300
Нидерландский Кюрасао 1889 серия,см.описание - 1 р.

См.скан. 5с-маленький надрыв сверху Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Кюрасао
Sun, 18 Nov 2018 21:05:52 +0300
Нидерландский Кюрасао 1873-1904 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Кюрасао
Sun, 18 Nov 2018 21:04:11 +0300
Итальянская почта в Леванте 1908 экспресс - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Зарубежные офисы
Sun, 18 Nov 2018 21:02:56 +0300
Итальянская оккупация Эфиопии 1936 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Итальянская Киренаика
Sun, 18 Nov 2018 21:01:06 +0300
Итальянские колонии: Киренаика 1925 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Итальянская Киренаика
Sun, 18 Nov 2018 20:59:50 +0300
Итальянские колонии: Эгейские о-ва 1940 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Прочие
Sun, 18 Nov 2018 20:59:04 +0300
Испанские Филиппины 1898-99 революционное правит-во,телеграф - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Филиппины (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:57:14 +0300
Испанские Филиппины 1898-99 революционное правит-во - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Филиппины (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:56:31 +0300
Испанские Филиппины 1887 надпечатка - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Филиппины (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:55:58 +0300
Испанские Филиппины 1880-86 телеграфные надпечатка - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Филиппины (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:55:12 +0300
Испанские Филиппины 1880-86 надпечатка - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Филиппины (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:54:39 +0300
Испанские Филиппины 1898 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Филиппины (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:54:05 +0300
Испанские Филиппины 1890-96 газетные - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Филиппины (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:53:20 +0300
Испанские Филиппины 1886-89 газетные - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Филиппины (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:52:44 +0300
Испанские Филиппины 1890-97 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Филиппины (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:50:55 +0300
Испанские Филиппины 1880-88 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Филиппины (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:49:57 +0300
Испанский Пуэрто-Рико 1898 военный сбор, надпечатки,редкие - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Пуэрто-Рико
Sun, 18 Nov 2018 20:48:48 +0300
Испанский Пуэрто-Рико 1898 надпечатки,редкие - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Пуэрто-Рико
Sun, 18 Nov 2018 20:48:28 +0300
Испанский Пуэрто-Рико 1898 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Пуэрто-Рико
Sun, 18 Nov 2018 20:48:13 +0300
Сент Пьер Микелон; 1967г.; не полная серия(сцепка) ;Mih №419 MNH OG - 1850 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке.  Использую очень качественную упаковку.  Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте.  После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней  заказным письмом.  Удачных Вам покупок  Прочие колонии и офисы
Sun, 18 Nov 2018 20:47:36 +0300
Испанский Пуэрто-Рико 1890-97 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Пуэрто-Рико
Sun, 18 Nov 2018 20:47:09 +0300
Испанский Пуэрто-Рико 1881 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Пуэрто-Рико
Sun, 18 Nov 2018 20:46:32 +0300
Испанский Пуэрто-Рико 1882-86 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Пуэрто-Рико
Sun, 18 Nov 2018 20:45:59 +0300
Испанский Пуэрто-Рико 1878 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Пуэрто-Рико
Sun, 18 Nov 2018 20:39:59 +0300
Испанский Пуэрто-Рико 1873 надпечатка на Кубе - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Пуэрто-Рико
Sun, 18 Nov 2018 20:39:32 +0300
Испанская Куба 1890 газетные - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:38:48 +0300
Испанская Куба 1888 газетные - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:38:15 +0300
Испанская Куба 1898 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:37:37 +0300
Испанская Куба 1890 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:37:06 +0300
Испанская Куба 1882 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:36:41 +0300
Испанская Куба 1881 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:36:14 +0300
Испанская Куба 1880 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:35:49 +0300
Испанская Куба 1879 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:35:21 +0300
Испанская Куба 1878 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:34:56 +0300
Испанская Куба 1877 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:34:32 +0300
Испанская Куба 1876 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:34:03 +0300
Испанская Куба 1875 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:33:34 +0300
Испанская Куба 1874 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:33:02 +0300
Испанская Куба 1871 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 19:44:02 +0300
Испанская Куба 1855 - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 19:42:51 +0300
Экваториальная Гвинея. Испанские территории Гвинейского залива. Фил география - 50 р.

Испанская колония. Марка в идеальном состоянии  Испанская Гвинея
Sun, 18 Nov 2018 19:41:32 +0300
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Sun, 18 Nov 2018 19:40:46 +0300
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ . Качество см. описание! - 330 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Sun, 18 Nov 2018 19:38:44 +0300
Французский Алжир. Освобождение 1944 года. Фил география - 25 р.

Освобождение Алжира, выпуск свободной Франции. Марка в идеальном состоянии  Алжир (...-1958)
Sun, 18 Nov 2018 19:27:03 +0300
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ . Качество см. описание! - 65 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Sun, 18 Nov 2018 19:26:24 +0300
Родезия. Британская Южно-Африканская компания (гашение Южной Родезии). Фил география. - 40 р.

Общий выпуск для Родезии, которая в 1922 году была разделена на Северную (современная Замбия) и Южную (современная Зимбабве). Четкое гашение Южной Родезии. Марка в хорошем состоянии.Британская Южно-африканская компания
Sun, 18 Nov 2018 19:21:26 +0300
Родезия. Британская Южно-Африканская компания (гашение Северной Родезии). Фил география. - 40 р.

Общий выпуск для Родезии, которая в 1922 году была разделена на Северную (современная Замбия) и Южную (современная Зимбабве). Четкое гашение Северной Родезии. Марка в хорошем состоянии.Британская Южно-африканская компания
Sun, 18 Nov 2018 19:17:55 +0300
Ниуэ. Колония Великобритании под управлением Новой Зеландии. Фил география. - 40 р.

  Марка в идеальном состоянии.Прочие Британские колонии
Sun, 18 Nov 2018 19:14:35 +0300
Новая Гвинея. Подопечная территория Великобритании под управлением Австралии. Фил география. - 30 р.

На марке надпись "Новая Гвинея" без "Папуа". Марка в хорошем состоянии с легкой наклейкой.Прочие Британские колонии
Sun, 18 Nov 2018 19:11:35 +0300
Южная Нигерия. Фил география. - 25 р.

Британская колония. Марка в хорошем состоянии.Нигерия (...-1960)
Sun, 18 Nov 2018 18:49:50 +0300
Британская Гвиана. Карта. Фил география. - 25 р.

  Марка в хорошем состоянии.Британская Гвиана
Sun, 18 Nov 2018 18:26:18 +0300
Бирма. Британская колония (чистая) - 30 р.

Британская колония. Марка в идеальном состоянии.Бирма (...-1947)
Sun, 18 Nov 2018 17:10:23 +0300
ПОРТУГАЛЬСКАЯ КОЛОНИЯ - АНГОЛА - "КАРТА АНГОЛЫ" 1955 !!!! ПОЛНАЯ СЕРИЯ !!!!! - 7 €

 следы от наклеек  Ангола (...-1974)
Sun, 18 Nov 2018 17:08:50 +0300
ЦАР 1900г М 86 0.8е Ос-41 - 25 р.

Состояние на сканеПрочие Британские колонии
Sun, 18 Nov 2018 17:02:12 +0300
6 пенсов Гренада 1863-1871 - 1100 р.

6 пенсов оранжево-красный, ВикторияГренада (...-1973)
Sun, 18 Nov 2018 16:51:43 +0300
Камерун 1946г Бык М 270 0.3е Ос-41 - 10 р.

Состояние на скане, идеальное, без наклейкиКамерун (1915-1959)
Sun, 18 Nov 2018 16:20:35 +0300
Британское Северное Борнео 1888г М 27 20е Ос-41 - 200 р.

Состояние на сканеСеверное Борнео
Sun, 18 Nov 2018 16:18:58 +0300
Нидерландская Индия 1870г персоналии М 9 9е Ос-41 - 250 р.

Состояние на сканеНидерландская Индия
Sun, 18 Nov 2018 16:18:33 +0300
Британские колонии: Ньюфаундленд 1939 монарший визит герб надпечатки * a03 - 99 р.

ллНьюфаундленд
Sun, 18 Nov 2018 16:18:08 +0300
Нидерландская Индия 1938г королева М 271 2е Ос-41 - 60 р.

Состояние на сканеНидерландская Индия
Sun, 18 Nov 2018 16:15:39 +0300
Британские колонии: Ньюфаундленд 1939 монарший визит герб mvlh * a03 - 29 р.

2.6 euroНьюфаундленд
Sun, 18 Nov 2018 16:13:31 +0300
Нидерландская Индия 1899г королева надпечатка М 31 0.5е Ос-41 - 15 р.

Состояние на сканеНидерландская Индия
Sun, 18 Nov 2018 16:12:26 +0300
Нидерландская Индия 1913г королева М 122 2.2е Ос-41 - 65 р.

Состояние на сканеНидерландская Индия
Sun, 18 Nov 2018 15:37:38 +0300
Нидерландская Индия 1913г королева М 122 2.2е Ос-41 - 65 р.

Состояние на сканеНидерландская Индия
Sun, 18 Nov 2018 15:31:02 +0300
ААА №3-08 МАКАО* - 5 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОМакао (...-1999)
Sun, 18 Nov 2018 15:31:02 +0300
(1913-001) Марка Россия "300 лет дому Романовых. Портрет Александра II" , II O - 270 р.

"Описание": (1913-001) Марка Россия "300 лет дому Романовых. Портрет Александра II" , II OАртикул: 975110Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаГашение: O - марка без почтового гашенияСостояние марки: II - марка в хорошем состоянии, без клея, с повреждённым клеем или с аккуратными налейкамиПерфорация: гребенчатая 13Особенности марки: Без обозначения годаГруппа товара: МаркаНоминал: 0.02Год: 1913Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Страна: РоссияВходит в набор: 300 лет дому РомановыхРеакция на ультрафиолет:
Sun, 18 Nov 2018 15:31:02 +0300
Герм. Камерун, 1900, мих. 10 *, 260 - 200 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                            ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК: *    СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ: хор.    ДЕФЕКТЫ:  нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -30 евро    Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 180 руб за письмо менее 20 г, 230 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ.        В связи с переездом на постоянное проживание в сельскую местность, где нет почтового отделения,     я вынужден перейти на двухразовую в неделю отправку проданных лотов. Дни отправки - вторник и пятница.     Естественно, при благоприятных обстоятельствах отправка может быть осуществлена и в другие дни недели.Камерун
Sun, 18 Nov 2018 15:02:30 +0300
Герм. Вост. Афр., 1906, Мих. 36 гаш., 260 - 450 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                            ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК: гаш.    СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ: хор.    ДЕФЕКТЫ:  нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -70 евро    Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 180 руб за письмо менее 20 г, 230 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ.        В связи с переездом на постоянное проживание в сельскую местность, где нет почтового отделения,     я вынужден перейти на двухразовую в неделю отправку проданных лотов. Дни отправки - вторник и пятница.     Естественно, при благоприятных обстоятельствах отправка может быть осуществлена и в другие дни недели.Германская Восточная Африка
Sun, 18 Nov 2018 14:55:43 +0300
Герм. Вост. Афр., 1901, Мих. 11-13 гаш., 260 - 100 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                            ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК: гаш.    СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ: хор.    ДЕФЕКТЫ:  нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -7,4 евро    Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 180 руб за письмо менее 20 г, 230 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ.        В связи с переездом на постоянное проживание в сельскую местность, где нет почтового отделения,     я вынужден перейти на двухразовую в неделю отправку проданных лотов. Дни отправки - вторник и пятница.     Естественно, при благоприятных обстоятельствах отправка может быть осуществлена и в другие дни недели.Германская Восточная Африка
Sun, 18 Nov 2018 14:54:23 +0300
Герм. Юго-Зап. Афр., 1901, Мих 13 гаш., 260 - 30 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                            ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК: гаш.    СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ: хор.    ДЕФЕКТЫ:  нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -1 евро    Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 180 руб за письмо менее 20 г, 230 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ.        В связи с переездом на постоянное проживание в сельскую местность, где нет почтового отделения,     я вынужден перейти на двухразовую в неделю отправку проданных лотов. Дни отправки - вторник и пятница.     Естественно, при благоприятных обстоятельствах отправка может быть осуществлена и в другие дни недели.Германская Юго-западная Африка
Sun, 18 Nov 2018 14:38:59 +0300
Герм. Юго-Зап. Афр., 1897, Мих I *, 260 - 1000 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                            ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК: * (фрагм. клей)    СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ: хор.    ДЕФЕКТЫ:  л. потемн.    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -280 евро    Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 180 руб за письмо менее 20 г, 230 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ.        В связи с переездом на постоянное проживание в сельскую местность, где нет почтового отделения,     я вынужден перейти на двухразовую в неделю отправку проданных лотов. Дни отправки - вторник и пятница.     Естественно, при благоприятных обстоятельствах отправка может быть осуществлена и в другие дни недели.Германская Юго-западная Африка
Sun, 18 Nov 2018 14:31:30 +0300
Французская Западная Африка 1947 цифра Mi1 MLH порто - 10 р.

.Французская западная Африка
Sun, 18 Nov 2018 13:49:36 +0300
Французская Западная Африка 1947 мост в Бамако местная женщина Mi35 MLH - 20 р.

.Французская западная Африка
Sun, 18 Nov 2018 13:42:33 +0300
Филгеографу. Мартиника. Французская колония. (3-14) - 10 р.

Смотрите внимательно сканы. Все вопросы до покупки лота. После покупки никакие претензии не принимаются. При покупки лота покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата производится в течении 5 дней после покупки лота. Лот высылается после полной оплаты за лот и пересылку. Лоты объединяюМартиника
Sun, 18 Nov 2018 11:33:11 +0300
Филгеографу. Гваделупа 1901 Мих № 42 (3-14) - 30 р.

Смотрите внимательно сканы. Все вопросы до покупки лота. После покупки никакие претензии не принимаются. При покупки лота покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата производится в течении 5 дней после покупки лота. Лот высылается после полной оплаты за лот и пересылку. Лоты объединяюГваделупа
Sun, 18 Nov 2018 11:33:02 +0300
Гонконг. 1996. #742А. Олимпийские игры. Блок 4 марки. MNH CV$4 _...of6 (0363 _&03 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Гонконг (...-1997)
Sun, 18 Nov 2018 11:27:22 +0300
Гонконг. 1996. #742А. Олимпийские игры. Блок 4 марки. MNH CV$4 _...of6 (0363 _&03 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Гонконг (...-1997)
Sun, 18 Nov 2018 11:26:54 +0300
Гонконг. 1997. #783А. Год быка. Блок 4 марки. MNH CV$5 _...of11 (0363 _&03 - 48 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Гонконг (...-1997)
Sun, 18 Nov 2018 10:26:30 +0300
Гонконг. 1997. #783А. Год быка. Блок 4 марки. MNH CV$5 _1of11 (0363 _&03 - 58 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Гонконг (...-1997)
Sun, 18 Nov 2018 08:12:21 +0300
Мозамбикская компания 1920 марка Ландшафты с надпечаткой Гаш Мих#137 1,75$ - 18 р.

спрашивайте бек21Мозамбикская компания
Sun, 18 Nov 2018 06:31:52 +0300
Гонконг. 1992. #650А. Железная дорога. Блок 6 марок. MNH CV$9 _&1.0 - 148 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает на выбор 10% бонус марками из лотов без ставок или скидку 10%. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Гонконг (...-1997)
Sun, 18 Nov 2018 06:31:31 +0300
Ниуэ. 1950. Стандарт.. Михель №83.* - 100 р.

След наклейки.Прочие Британские колонии
Ниуэ. 1938 Стандарт.. Михель №58. (8 евро)** - 240 р.

Отличное состояние.Прочие Британские колонии
Просмотров: 3257
* RSS. Активные лоты. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Sun, 18 Nov 2018 21:31:59 +0300
1962 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - БРИТАНСКИЙ ГОНДУРАС - ПОЛНАЯ СЕРИЯ С НАДП. В КВАРТАХ MNH OG !!! - 206 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Британский Гондурас, Белиз (...-1981)
Sun, 18 Nov 2018 21:30:08 +0300
1961 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - СЕЙШЕЛЬСКИЕ О-ВА - ПОЛНАЯ СЕРИЯ В КВАРТАХ MNH OG !!! - 108 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Сейшелы (...-1976)
Sun, 18 Nov 2018 21:28:51 +0300
1956 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - 0-В СВЯТОЙ ЕЛЕНЫ - ПОЛНАЯ СЕРИЯ ПЕРВАЯ МАРКА В КВАРТАХ MNH OG !!! - 122 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Sun, 18 Nov 2018 21:27:44 +0300
1961 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - БРИТАНСКИЙ ГОНДУРАС - ПОЛНАЯ СЕРИЯ С НАДП. В КВАРТАХ MNH OG !!! - 170 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Британский Гондурас, Белиз (...-1981)
Sun, 18 Nov 2018 21:26:52 +0300
1961 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - БАРБАДОС - ПОЛНАЯ СЕРИЯ В КВАРТАХ MNH OG !!! - 110 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Барбадос (...-1966)
Sun, 18 Nov 2018 21:25:00 +0300
1962 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - БАРБАДОС - ПОЛНАЯ СЕРИЯ ЮБИЛЕЙ БОЙСКАУТОВ MNH OG !!! - 98 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Барбадос (...-1966)
Sun, 18 Nov 2018 21:23:31 +0300
1962 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - АНТИГУА - ПОЛНАЯ СЕРИЯ ПЕРВАЯ МАРКА В КВАРТАХ MNH OG !!! - 248 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Антигуа
Sun, 18 Nov 2018 21:22:06 +0300
1960 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - 0-В СВЯТОЙ ЛЮСИИ - ПОЛНАЯ СЕРИЯ НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ В КВАРТАХ MNH OG !!! - 95 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Sun, 18 Nov 2018 21:19:58 +0300
1960 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - БРИТАНСКИЙ ГОНДУРАС - ПОЛНАЯ СЕРИЯ В КВАРТАХ MNH OG !!! - 107 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Британский Гондурас, Белиз (...-1981)
Sun, 18 Nov 2018 21:18:52 +0300
1961 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - ГРЕНАДА - ПОЛНАЯ СЕРИЯ В КВАРТАХ MNH OG !!! - 82 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Гренада (...-1973)
Sun, 18 Nov 2018 21:17:28 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО. Фауна. **. - x1116242 Старт 1 руб. - 128 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Бельгийское Конго
Sun, 18 Nov 2018 21:14:35 +0300
1960 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - СОЛОМОНОВЫ О-ВА - ПОЛНАЯ СЕРИЯ НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ В КВАРТАХ MNH OG !!! - 43 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Британские Соломоновы о-ва (...-1978)
Sun, 18 Nov 2018 21:12:08 +0300
1959 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - КАЙМАНОВЫ О-ВА - ПОЛНАЯ СЕРИЯ В КВАРТАХ НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ MNH OG !!! - 48 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Sun, 18 Nov 2018 21:11:17 +0300
Марки Южная Родезия 1935 г.- состояние * - 9 р.

состояние *  смотреть сканПрочие Британские колонии
Sun, 18 Nov 2018 21:10:20 +0300
1961 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - СИНГАПУР - ПОЛНАЯ СЕРИЯ В КВАРТАХ MNH OG !!! - 7 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Сингапур (...-1963)
Sun, 18 Nov 2018 21:08:06 +0300
ФРАНЦИЯ. Стандартный выпуск. - z11144100 Старт 1 руб. - 164 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Sun, 18 Nov 2018 21:05:52 +0300
МАДАГАСКАР. Аллегория. - x11142126 Старт 1 руб. - 7 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Мадагаскар (...-1960)
Sun, 18 Nov 2018 21:04:11 +0300
Марки Ангилья 1981 г.- Мультики- состояние ** - 31 р.

состояние ** смотреть сканПрочие Британские колонии
Sun, 18 Nov 2018 21:02:56 +0300
Марки Гренада 1989 г.- Мультики- состояние ** - 31 р.

состояние ** смотреть сканПрочие Британские колонии
Sun, 18 Nov 2018 21:01:06 +0300
Квартблок Ливан с надпечаткой - состояние ** - 9 р.

состояние ** смотреть сканПрочие колонии и офисы
Sun, 18 Nov 2018 20:59:50 +0300
Марки Кения Уганда Танганьика 1949 г. - 75 лет ВПС- состояние ** вд.зн. - 7 р.

состояние **  Вд.зн смотреть сканПрочие Британские колонии
Sun, 18 Nov 2018 20:59:04 +0300
Золотой Берег, Гана, 1948, Георг VI, Михель 120-125, 127-128 MH с рубля - 6 р.

Золотой Берег, Гана, 1948, Георг VI, Михель 120-125, 127-128 MH с рубля Состояние - на фото. Если есть вопросы, готов ответить. Пересылка - 55,00 руб. Приобретая несколько лотов, покупатель экономит на пересылке. Оплата на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом.Золотой Берег
Sun, 18 Nov 2018 20:57:14 +0300
Марки Доминика 1935 г.- состояние * - 6 р.

состояние *  смотреть сканДоминика (...-1978)
Sun, 18 Nov 2018 20:56:31 +0300
Тринидад и Тобаго 1913-23 SG 149-154 с 1 рубля - 54 р.

#IMG1#Тринидад, Тобаго, Тринидад и Тобаго (...-1961)
Sun, 18 Nov 2018 20:55:58 +0300
Стрейтс Сетлментс 1937-41 SG 282, 294 с 1 рубля - 4 р.

#IMG1#Стрейтс Сетлментс
Sun, 18 Nov 2018 20:55:12 +0300
Марки Туркс и Кейкос- Мультики- состояние ** - 29 р.

состояние ** смотреть сканПрочие Британские колонии
Sun, 18 Nov 2018 20:54:39 +0300
Брит. колонии. Багамские о-ва. Подборка. Гаш. С 1 руб. - 4 р.

Багамы (...-1973)
Sun, 18 Nov 2018 20:54:05 +0300
Багамы, 1935, Георг V, серебряный юбилей 25 лет правления, Винзорский замок, Михель 95-98 МН с рубля - 3 р.

Багамы, 1935, Георг V, серебряный юбилей 25 лет правления, Винзорский замок, Михель 95-98 МН с рубля Состояние - на фото. Если есть вопросы, готов ответить. Пересылка - 55,00 руб. Приобретая несколько лотов, покупатель экономит на пересылке. Оплата на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом.Багамы (...-1973)
Sun, 18 Nov 2018 20:53:20 +0300
Танганьика 1917-21 SG 45 Британская оккупация G.E.A. с 1 рубля - 3 р.

#IMG1#Танганьика (...-1932)
Sun, 18 Nov 2018 20:52:44 +0300
Восточная Африка и Уганда SG 5, 8 с 1 рубля - 3 р.

#IMG1#Восточная Африка и Уганда
Sun, 18 Nov 2018 20:50:55 +0300
Кения, Уганда и Танганьика SG 110-112, 115 Георг V с 1 рубля - 2 р.

#IMG1#Кения Уганда Танганьика (...-1960)
Sun, 18 Nov 2018 20:49:57 +0300
Пары Гилберт и Эллис острова 1960 г.- состояние ** вд.зн. - 3 р.

состояние **  с вд.зн. смотреть сканГилберта и Эллис о-ва
Sun, 18 Nov 2018 20:48:48 +0300
ФРАНЦУЗСКИЕ ТЕРРИТОРИИ В АНТАРКТИКЕ TAAF. Космос. **. - z1116462 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние:  **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Sun, 18 Nov 2018 20:48:28 +0300
Брит. колонии. Цейлон. Подборка. Чист. * Опт. С 1 руб. - 3 р.

Цейлон (...-1948)
Sun, 18 Nov 2018 20:48:13 +0300
Брит. колонии. Восточная Африка. Подборка. Гаш. С 1 руб. - 2 р.

Прочие Британские колонии
Sun, 18 Nov 2018 20:47:36 +0300
Бельгийское Конго 1944 красный крест.**. - 2 р.

Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой.   отправление 1-го класса, пластик: 100 руб. Заказное - 70 рубл. Оплата - карта СБ  Накапливание лотов с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается после оплаты лотов предыдущих торгов в течнеи 5 днейБельгийское Конго
Sun, 18 Nov 2018 20:47:09 +0300
АЛЖИР. Культура, местный быт. - z1114499 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Sun, 18 Nov 2018 20:46:32 +0300
Брит. колонии. Соломоновы о-ва, Сент-Винсент, Антигуа и др. Подборка. Чист. **/*. С 1 руб. - 2 р.

Прочие Британские колонии
Sun, 18 Nov 2018 20:45:59 +0300
Франц. колонии. Сенегал. Подборка. Гаш. С 1 руб. - 1 р.

Сенегал (...-1944)
Sun, 18 Nov 2018 20:39:59 +0300
Франц. колонии. Сенегал, Верхняя Вольта, Мавритания, Мадагаскар и др. Подборка. Чист. **/* С 1 руб. - 2 р.

Прочие колонии и офисы
Sun, 18 Nov 2018 20:39:32 +0300
Португальские колонии. Ангола, Кабо-Верде, Макао. Подборка. Чист. **/*. С 1 руб. - 1 р.

Макао (...-1999)
Sun, 18 Nov 2018 20:38:48 +0300
БРИТАНСКАЯ ГВИАНА 1889 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ ПАРУСНИКИ ФЛОТ СТАРИННЫЕ МАРКИ 19-ГО ВЕКА 14 9 132 - 20 р.

Т-14 -9-132 ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ МАРКИ ИЗ СТАРИННОГО АЛЬБОМА-МОГУТ БЫТЬ С НАКЛЕЙКАМИ ИЛИ СЛЕДАМИ ОТ НИХ-СПРАШИВАЙТЕ .НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ. РАСПРОДАЖА БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ МАРОК ВСЕГО МИРА И РАЗНЫХ ВРЕМЁН      Британская Гвиана
Sun, 18 Nov 2018 20:38:15 +0300
МОЙЕН-КОНГО. Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французское Конго
Sun, 18 Nov 2018 20:37:37 +0300
БИРМА (Военная администрация),не полная серия. Качество см. описание! - 20 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бирма (...-1947)
Sun, 18 Nov 2018 20:37:06 +0300
САРАВАК ,не полная серия. Качество см. описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Федерация Малайских штатов(1900-51)
Sun, 18 Nov 2018 20:36:41 +0300
КУБА Американская . Качество см. описание! - 15 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:36:14 +0300
Цейлон 1938 г По Михелю 240 - 30 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Цейлон (...-1948)
Sun, 18 Nov 2018 20:35:49 +0300
КУБА Американская . Качество см. описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:35:21 +0300
КУБА Американская . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 20:34:56 +0300
КАМЕРУН Фр . Качество см.описание! - 45 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Камерун (1915-1959)
Sun, 18 Nov 2018 20:34:32 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 200 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Sun, 18 Nov 2018 20:34:03 +0300
АДЕН (Катири стейт оф сейюн) . Качество см. описание! - 15 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Аден
Sun, 18 Nov 2018 20:33:34 +0300
Л№3036. Гвиана Фр. 1939;41и46-авиа. три комплекта. - 115 р.

Чистые,гашеная.Французская Гвиана
Sun, 18 Nov 2018 20:33:02 +0300
Л№3042. Гвиана Фр. 1915 и 1922гг.. Две серии. - 120 р.

Чистые.Французская Гвиана
Sun, 18 Nov 2018 19:44:02 +0300
БЕДЬГИЙСКОЕ КОНГО 1887 1892 КОЛОНИИ КОРОЛЬ КЛАССИКА СТАРИННЫЕ МАРКИ 19 ВЕКА Т 19 2 242 - 800 р.

ТЕМ 19-2-242                      ОТЛИЧНОЕ УКРАШЕНИЕ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ     Бельгийское Конго
Sun, 18 Nov 2018 19:42:51 +0300
Мозамбик 1916 Герб слоны - 5 р.

См. скан        Мозамбик (...-1975)
Sun, 18 Nov 2018 19:41:32 +0300
САРАВАК ,не полная серия. Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Федерация Малайских штатов(1900-51)
Sun, 18 Nov 2018 19:40:46 +0300
Фр. Экв. Африка 1946 Фауна носорог - 10 р.

см. сканФранцузская экваториальная Африка
Sun, 18 Nov 2018 19:38:44 +0300
Реюньон 1933 г Водопад неполная серия 6 марок след наклеек - 60 р.

Ивер 126-131 почти незаметный след наклеекРеюньон
Sun, 18 Nov 2018 19:27:03 +0300
КУБА Испанская . Качество см. описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 19:26:24 +0300
ТОНГА 1897 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ ГЕРБ ПТИЦЫ ФЛАГИ СТАРИННЫЕ МАРКИ 19 ВЕКА 21 1 25 - 20 р.

ТЕМ 21-1-25Тонга (...-1970)
Sun, 18 Nov 2018 19:17:55 +0300
БРИТАНСКАЯ ГВИАНА 1889 КОЛОНИИ КОРАБЛЬ ПАРУСНИК ФРЕГАТ САНДБАХ СТАРИННЫЕ МАРКИ 19 ВЕКА Т 22-1-74 - 20 р.

ТЕМ 22-1-74Британская Гвиана
Sun, 18 Nov 2018 19:14:35 +0300
САРАВАК , полная серия. Качество см. описание! - 70 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Федерация Малайских штатов(1900-51)
Sun, 18 Nov 2018 19:11:35 +0300
Ньясаленд. 1963. #112-118. Первые 7 марок серии. MNH . 2of4 ^006 - 58 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Ньясаленд
Sun, 18 Nov 2018 18:49:50 +0300
Британская Индия. Хайдарабад. 1934. #O49. См. описание. 1of...(0204 - 4 р.

На скане образец, цена за одну марку Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (600 dpi). По желанию покупателя отсканирую обратную сторону любой марки. Номера марок и их каталожная стоимость (если указаны) в долларах (CV - Catalog Value) даны по каталогу Скотта (марки в основном из США). Возможны неточности, заранее  приношу извинения. Способы оплаты: карта СБ, ВТБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Если покупатель найдет на аукционе такую же или аналогичную марку по более низкой цене, всегда готов снизить цену соответственно и ВСЕГДА готов к переговорам. Претензии принимаются: верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после возвращения лота, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Индия (...-1946)
Sun, 18 Nov 2018 18:26:18 +0300
Л№3190. Голланд. Индия. 1934 и 45гг.. - 115 р.

Чистые.Нидерландская Индия
Sun, 18 Nov 2018 17:10:23 +0300
КУБА Испанская . Качество см. описание! - 55 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Куба (...-1898)
Sun, 18 Nov 2018 17:08:50 +0300
ФРК-51 ГАБОН ДОПЛАТА Ивер N t.5 НАДП 1928 * - 38 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ .   ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Габон (...-1960)
Sun, 18 Nov 2018 17:02:12 +0300
Л№3204. О-в Кюрасао. 1943г. - 80 р.

Чистые.Кюрасао
Sun, 18 Nov 2018 16:51:43 +0300
САРАВАК ,не полная серия. Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Федерация Малайских штатов(1900-51)
Sun, 18 Nov 2018 16:20:35 +0300
КАБО-ДЖУБИ . Качество см. описание! - 20 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Кабо Джуби
Sun, 18 Nov 2018 16:18:58 +0300
ТУНИС . Качество см.описание! - 240 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Тунис (...-1956)
Sun, 18 Nov 2018 16:18:33 +0300
ТУНИС . Качество см.описание! - 70 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Тунис (...-1956)
Sun, 18 Nov 2018 16:18:08 +0300
ПУЭРТО-РИКО Американское . Качество см. описание! - 15 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Пуэрто-Рико
Sun, 18 Nov 2018 16:15:39 +0300
НИГЕР Фр, качество см. описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Нигер (...-1960)
Sun, 18 Nov 2018 16:13:31 +0300
НИГЕР Фр, качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Нигер (...-1960)
Sun, 18 Nov 2018 16:12:26 +0300
НИГЕР Фр, качество см. описание! - 65 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Нигер (...-1960)
Sun, 18 Nov 2018 15:37:38 +0300
НИГЕР Фр, качество см. описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Нигер (...-1960)
Sun, 18 Nov 2018 15:31:02 +0300
РИО-МУНИ , полная серия. Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Рио Муни
Sun, 18 Nov 2018 15:31:02 +0300
Кения Уганда Танганьика 1960. M#110. Флора. Кофе. Гаш - 6 р.

Состояние на скане. При сомнениях уточняйте состояние марки до того, как делаете ставку. Скан обратной стороны могу выставить по запросу. Условия продаж смотрите на моей странице.Кения Уганда Танганьика (...-1960)
Sun, 18 Nov 2018 15:31:02 +0300
Кения Уганда Танганьика 1960. M#112. Фауна. Птицы. Страус. Гаш 1,8е - 16 р.

Состояние на скане. При сомнениях уточняйте состояние марки до того, как делаете ставку. Скан обратной стороны могу выставить по запросу. Условия продаж смотрите на моей странице.Кения Уганда Танганьика (...-1960)
Sun, 18 Nov 2018 15:16:34 +0300
Сенегал 1892. M#13. Аллегория. Гаш CV=1,5e - 16 р.

Состояние на скане. При сомнениях уточняйте состояние марки до того, как делаете ставку. Скан обратной стороны могу выставить по запросу. Условия продаж смотрите на моей странице.Сенегал (...-1944)
Sun, 18 Nov 2018 15:04:54 +0300
Ямайка 1938. M#126. Носильщики бананов. Гаш - 12 р.

Состояние на скане. При сомнениях уточняйте состояние марки до того, как делаете ставку. Скан обратной стороны могу выставить по запросу. Условия продаж смотрите на моей странице.Ямайка (...-1961)
Sun, 18 Nov 2018 15:02:30 +0300
Ямайка 1938. M#143. Король и парламент. Гаш - 8 р.

Состояние на скане. При сомнениях уточняйте состояние марки до того, как делаете ставку. Скан обратной стороны могу выставить по запросу. Условия продаж смотрите на моей странице.Ямайка (...-1961)
Sun, 18 Nov 2018 14:55:43 +0300
Франция Новая Каледония 1958 г Цветы,полная серия, почти незаметный след наклеек (А5) - 110 р.

Ивер 288-289Прочие колонии и офисы
Sun, 18 Nov 2018 14:54:23 +0300
Британский мандат в Палестине - Mi GB-PS 42C - EEF Postage paid - 6 мил. - 1922 - 3 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Британская Палестина
Sun, 18 Nov 2018 14:38:59 +0300
Западная Африка - Mi FR-WA 38 - сбор кокосов - 60 сант. - 1947 - 3 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Французская западная Африка
Sun, 18 Nov 2018 14:31:30 +0300
Кения Уганда Танганьика (КУТ) 1935-1959, used F - c 1 РУБЛЯ !!! - 1 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке. Использую очень качественную упаковку. Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте. После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней заказным письмом. Удачных Вам покупок!Кения Уганда Танганьика (...-1960)
Sun, 18 Nov 2018 13:49:36 +0300
Французские колонии, Индокитай, 1944, taxe - 99 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 90 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Индокитай
Sun, 18 Nov 2018 13:42:33 +0300
Ангола. M# нет. Интересная марка, напечатанная на конверте. Местный житель. Вырезка гаш - 2 р.

Состояние на скане. Условия продаж смотрите на моей странице.Ангола (...-1974)
Sun, 18 Nov 2018 11:33:11 +0300
Ангола. M# нет. Интересная марка, напечатанная на конверте. Водопад. Вырезка гаш - 4 р.

Состояние на скане. Условия продаж смотрите на моей странице.Ангола (...-1974)
Sun, 18 Nov 2018 11:33:02 +0300
Ангола 1886. M# 21. Король Португалии Луис I. Гаш CV=11e - 88 р.

Состояние на скане. Условия продаж смотрите на моей странице.Ангола (...-1974)
Sun, 18 Nov 2018 11:27:22 +0300
Ангола 1922. M#207. Аллегория. Церес. Гаш - 6 р.

Состояние на скане. Условия продаж смотрите на моей странице.Ангола (...-1974)
Sun, 18 Nov 2018 11:26:54 +0300
Ангола 1932. M#244. Аллегория. Церес. Гаш - 6 р.

Состояние на скане. Условия продаж смотрите на моей странице.Ангола (...-1974)
Sun, 18 Nov 2018 10:26:30 +0300
Ангола 1948. M#305. Форт Сао-Мигель в Луанде. Гаш - 6 р.

Состояние на скане. Условия продаж смотрите на моей странице.Ангола (...-1974)
Sun, 18 Nov 2018 08:12:21 +0300
Ангола 1951. M#346. Фауна. Птицы. Гаш - 6 р.

Состояние на скане. Условия продаж смотрите на моей странице.Ангола (...-1974)
Sun, 18 Nov 2018 06:31:52 +0300
Ангола 1953. M#384. Фауна. Антилопа. Гаш - 6 р.

Состояние на скане. Условия продаж смотрите на моей странице.Ангола (...-1974)
Sun, 18 Nov 2018 06:31:31 +0300
Ангола 1961. M#425-427. Местные прически. MNH - 18 р.

Состояние на скане. Условия продаж смотрите на моей странице.Ангола (...-1974)
Ангола 1963. M#472. Герб. Чист - 6 р.

Состояние на скане. Условия продаж смотрите на моей странице.Ангола (...-1974)