Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Mon, 19 Feb 2018 20:18:00 +0300
Испанские колонии Ифни MNH. - 20 р.

Испанские колонии Ифни MNH.Ифни
Mon, 19 Feb 2018 20:14:32 +0300
Гилберт и Эллис 1965 марки серия Чист - 25 р.

Все на фото, не полная серия брасГилберта и Эллис о-ва
Mon, 19 Feb 2018 20:10:59 +0300
Алжир 1944 марка Архитектура Гаш Мих#199 2,5$ - 25 р.

спрашивайте абвАлжир (...-1958)
Mon, 19 Feb 2018 20:06:48 +0300
Алжир 1936-38 марка Руины Триумфальная арка Гаш Мих#123 - 10 р.

спрашивайте абвАлжир (...-1958)
Mon, 19 Feb 2018 20:06:08 +0300
КЕРИГО Итальянская оккупация ЗАВЕРКА!!! . Качество см. описание! - 350 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие
Mon, 19 Feb 2018 20:04:18 +0300
Ливан 1930 марка Французская колония Архитектура Гаш Мих#180 2$ - 25 р.

Все на фото абвГранд Ливан (...-1945)
Mon, 19 Feb 2018 20:01:20 +0300
Ливан 1925 марка Французская колония Архитектура Гаш Мих#62 1,5$ - 25 р.

Все на фото абвГранд Ливан (...-1945)
Mon, 19 Feb 2018 19:59:53 +0300
МОСУЛ (БРИТАНСКАЯ Окк ИРАКА) . Качество см. описание! - 150 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Mon, 19 Feb 2018 19:50:15 +0300
Ливан 1930 марка Французская колония Мост в горах Гаш Мих#176 - 18 р.

Все на фотоГранд Ливан (...-1945)
Mon, 19 Feb 2018 19:30:42 +0300
ИНДИЙСКИЙ ЛЕГИОН в ЛАОСЕ . Качество см. описание! - 120 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Mon, 19 Feb 2018 19:29:55 +0300
НАВАНАГАР (Индийское княжество) . Качество см. описание! - 180 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Mon, 19 Feb 2018 19:26:16 +0300
НАВАНАГАР (Индийское княжество) . Качество см. описание! - 170 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Mon, 19 Feb 2018 19:24:23 +0300
КХАРКАРИ (Индийское княжество) . Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Mon, 19 Feb 2018 19:23:38 +0300
ДЖАИПУР (Индийское княжество) . Качество см. описание! - 150 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Mon, 19 Feb 2018 19:22:13 +0300
ДЖАИПУР (Индийское княжество) . Качество см. описание! - 140 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Mon, 19 Feb 2018 19:21:15 +0300
ХАЙДЕРАБАД (Индийское княжество) . Качество см. описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Mon, 19 Feb 2018 19:04:54 +0300
ПООНЧ (Индийское княжество) . Качество см. описание! - 500 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Mon, 19 Feb 2018 19:03:49 +0300
ЭРИТРЕЯ "В А"(Бритиш админ) ,не полная серия. Качество см. описание! - 110 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Mon, 19 Feb 2018 19:00:18 +0300
ЭРИТРЕЯ "В А"(Бритиш админ) ,не полная серия. Качество см. описание! - 240 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Mon, 19 Feb 2018 18:59:33 +0300
СЬЕРРА ЛЕОНЕ , полная серия. Качество см. описание! - 200 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Сьерра Леоне (...-1956)
Mon, 19 Feb 2018 18:58:58 +0300
СЬЕРРА ЛЕОНЕ , полная серия. Качество см. описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Сьерра Леоне (...-1956)
Mon, 19 Feb 2018 18:58:32 +0300
Е1029 Мартиника 1933 - 28 р.

Состояние гаш.Мартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:58:13 +0300
Е1028 Мартиника 1933 - 21 р.

Состояние без клеяМартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:58:07 +0300
Е1027 Мартиника 1933 - 28 р.

Состояние без клеяМартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:57:32 +0300
Сент - Кристофер - Невис - Ангилья Томаты Радиостанция Музыканты с 1 руб ** - 1 р.

Состояние  ** Сент-Кристофер - Невис - Ангилья
Mon, 19 Feb 2018 18:57:17 +0300
Е1026 Мартиника 1933 ** - 36 р.

Состояние ** MNH OG Мартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:56:30 +0300
Англо-Египетский СУДАН ,не полная серия. Качество см.описание! - 15 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Судан (...-1955)
Mon, 19 Feb 2018 18:56:15 +0300
Англо-Египетский СУДАН ,не полная серия. Качество см.описание! - 10 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Судан (...-1955)
Mon, 19 Feb 2018 18:55:45 +0300
Е1025 Мартиника 1942-44 * - 50 р.

Состояние * MLH OG Мартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:54:02 +0300
Англо-Египетский СУДАН ,не полная серия. Качество см.описание! - 10 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Судан (...-1955)
Mon, 19 Feb 2018 18:53:40 +0300
Е1024 Мартиника 1947 * - 36 р.

Состояние * MLH OG Мартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:52:58 +0300
Е1023 Мартиника 1947 * - 21 р.

Состояние * MLH OG Мартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:52:39 +0300
Е1022 Мартиника 1947 - 21 р.

Состояние без клеяМартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:51:52 +0300
Е1021 Мартиника 1947 - 36 р.

Состояние без клеяМартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:50:09 +0300
Е1020 Мартиника 1947 - 36 р.

Состояние без клеяМартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:48:54 +0300
Е1019 Мартиника 1947 - 43 р.

Состояние без клеяМартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:47:26 +0300
Е1018 Мартиника 1923 - 50 р.

Состояние без клеяМартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:46:55 +0300
Е1017 Мартиника 1908 * - 21 р.

Состояние * MLH OG Мартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:46:02 +0300
Е1016 Мартиника 1908 - 21 р.

Состояние гаш.Мартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:45:38 +0300
Е1015 Мартиника 1908 - 21 р.

Состояние гаш.Мартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:43:47 +0300
Е1014 Мартиника 1908 - 21 р.

Состояние гаш.Мартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:34:20 +0300
Е1013 Мартиника 1933 - 43 р.

Состояние без клеяМартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:13:23 +0300
Е1012 Мартиника 1945 * - 21 р.

Состояние * MLH OG Мартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:09:25 +0300
SWA 1984 Michel 549-52 (CV 3,80 €) серия MNH --- архитектура - 67 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:06:08 +0300
Тунис 1922-26 марка руины Дугга Мих#88 1,25$ - 22 р.

все на фото абвТунис (...-1956)
Mon, 19 Feb 2018 18:04:21 +0300
Тунис 1927 марка Руины храма с надпечаткой Гаш - 12 р.

все на фото абвТунис (...-1956)
Mon, 19 Feb 2018 18:03:50 +0300
Тунис 1925 марка Галера Гаш - 10 р.

все на фото абвТунис (...-1956)
Mon, 19 Feb 2018 18:02:24 +0300
Тунис 1925 марка Галера Гаш - 10 р.

все на фото абвТунис (...-1956)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Тунис 1906-20 марка Руины храма Гаш - 10 р.

все на фото абвТунис (...-1956)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1984 Michel 558-61 (CV 7,50 €) серия MNH --- милитария флаги корабли парусники - 130 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1974 Michel 401 (CV 2,0 €) MNH --- переселенцы повозки карта - 35 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1977 Michel 435 (CV 0,80 €) MNH --- транспорт авиация самолеты аэропорт - 15 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1980 Michel 496 (CV 0,20 €) MNH --- гедросооружения плотина дамба - 10 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1980 Michel 498 (CV 0,40 €) MNH --- гедросооружения плотина дамба - 11 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1980 Michel 499 (CV 0,60 €) MNH --- гедросооружения плотина дамба - 13 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1980 Michel 496-99 (CV 1,50 €) серия MNH --- гидросооружения плотины дамбы - 40 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1977 Michel 427-30 (CV 4,0 €) серия MNH --- туризм ландшафты пустыни - 70 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1981 Michel 500-03 (CV 1,70 €) серия MNH --- туризм ландшафты горы каньон - 40 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1982 Michel 524-27 (CV 1,70 €) серия MNH --- ландшафты пейзажи горы антилопы - 40 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1976 Michel 425-26 (CV 1,80 €) серия MNH --- каналы мосты водопады - 32 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1985 Michel 575-78 (CV 5,0 €) серия MNH --- железная дорога поезда паровозы локомотивы - 87 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1985 Michel 579-82 (CV 2,50 €) серия MNH --- этнография культура музыкальные инструменты - 44 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1974 Michel 396-98 (CV 20 €) серия MNH --- искусство история наскальная живопись этнография - 347 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1984 Michel 554-57 (CV 3,40 €) серия MNH --- этнография аборигены - 60 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1977 Michel 431-34 (CV 3,0 €) серия MNH --- этнография аборигены культура - 53 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1978 Michel 444-47 (CV 2,50 €) серия MNH --- этнография аборигены культура страусы - 44 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1983 Michel 545-48 (CV 3,20 €) серия MNH --- фауна ракообразные лангусты промыслы - 57 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1983 Michel 546 (CV 0,60 €) MNH --- корабли лодки - 13 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1976 Michel 423-24 (CV 2,0 €) серия MNH --- архитектура - 34 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1976 Michel 417-19 (CV 3,60 €) серия MNH --- архитектура крепости - 64 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1985 Michel 571-74 (CV 3,80 €) серия MNH --- архитектура - 67 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1978 Michel 448-51 (CV 2,50 €) серия MNH --- архитектура - 44 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1977 Michel 436-39 (CV 3,50 €) серия MNH --- архитектура - 62 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1981 Michel 508 (CV 0,20 €) MNH --- архитектура - 10 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1981 Michel 509 (CV 0,40 €) MNH --- архитектура - 11 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1981 Michel 510 (CV 0,50 €) MNH --- архитектура - 12 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1984 Michel 562-65 (CV 3,20 €) серия MNH --- флора цветы - 57 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1981 Michel 504-07 (CV 2,0 €) серия MNH --- флора цветы алоэ - 40 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1973 Michel 373-88 Ay (CV 50 €) серия ph. MNH --- флора цветы кактусы суккуленты - 877 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1973 Michel 386 Ay ph. (CV 1,70 €) MNH --- флора цветы кактусы - 30 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1973 Michel 387 Ay ph. (CV 3,50 €) MNH --- флора цветы кактусы - 60 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1973 Michel 388 Ay ph. (CV 5,50 €) MNH --- флора цветы кактусы суккуленты - 94 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1978 Michel 452-57 I-III (CV 9,0 €) серия в сцепках MNH --- флора цветы кактусы - 170 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1978 Michel 453 I-III (CV 0,60 €) MNH --- флора цветы кактусы - 24 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1978 Michel 454 I-III (CV 0,90 €) MNH --- флора цветы кактусы - 24 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1978 Michel 456 I-III (CV 1,50 €) MNH --- флора цветы кактусы - 27 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1978 Michel 457 I-III (CV 1,80 €) MNH --- флора цветы кактусы - 31 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1979 Michel 458-61 (CV 3,50 €) серия MNH --- фауна птицы - 62 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1978 Michel 440-43 (CV 3,20 €) серия MNH --- фауна рептилии змеи ящерицы - 57 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1976 Michel 420-22 (CV 6,50 €) серия MNH --- фауна карликовая антилопа грызуны - 114 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1980 Michel 472-75 (CV 2,80 €) серия MNH --- фауна антилопы - 50 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1982 Michel 516-19 (CV 2,40 €) серия MNH --- фауна черепахи - 43 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1980 Michel 493-95 (CV 1,50 €) серия MNH --- фауна сурикаты обезьяны - 30 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1985 Michel 570 (CV 1,0 €) MNH --- фауна буйвол - 17 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1984 Michel 553 (CV 1,60 €) MNH --- фауна антилопа - 29 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1980 Michel 476-92 x (CV 15 €) серия MNH --- фауна антилопы носорог слон лев жираф - 264 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1980 Michel 476 x (CV 0,20 €) MNH --- фауна шакал - 10 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1980 Michel 477 x (CV 0,20 €) MNH --- фауна гиеновидная собака - 10 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
SWA 1980 Michel 478 x (CV 0,20 €) MNH --- фауна гиена - 10 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
SWA 1980 Michel 476-78 (CV 0,60 €) подборка MNH --- фауна шакал гиена гиеновидная собака - 30 р.

Предпочтительная оплата - на карту Сбербанка. Оплата купленного товара в течение 3-х дней с момента получения от меня информационного письма с итоговой суммой лотов и стоимости/способа доставки, платёжных реквизитов. Отправка оплаченного товара в течение 3-х дней, трекинг сообщаю на следующий день после отправки. По запросу предоставляю скан квитанции Почты РФ об отправке. Ответственность за утерю почтового отправления со стороны почты не несу, кроме случаев отправки с объявленной ценностью. Принятые обозначения: USED - гашеная MNG - без клея (смытый или осыпавшийся клей) MH - наклейка или явный след от наклейки MLH - лёгкий след фил.наклейки MNH - без следов наклейки WG - оригинальный выпуск без клея S/VF - идеальная/отличная центровка По умолчанию клей оригинальный.
Просмотров: 1593
* RSS. Активные лоты. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Mon, 19 Feb 2018 20:18:00 +0300
ГЕРМАНИЯ ЦЗЯО-ЧЖОУ. 5m. Яхта "Гогенцоллерн". *. - x0213262 Старт 1 руб. - 25 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цзяо-Чжоу
Mon, 19 Feb 2018 20:14:32 +0300
ГЕРМАНИЯ ЦЗЯО-ЧЖОУ. 1m. Яхта "Гогенцоллерн". *. - z0213468 Старт 1 руб. - 18 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цзяо-Чжоу
Mon, 19 Feb 2018 20:10:59 +0300
ГЕРМАНИЯ ЦЗЯО-ЧЖОУ. 2m. Яхта "Гогенцоллерн". *. - x0213263 Старт 1 руб. - 15 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цзяо-Чжоу
Mon, 19 Feb 2018 20:06:48 +0300
КОЛОНИИ - ИНТЕРЕСНАЯ ПОДБОРКА ЧИСТ. МАРОК MNH/MLH !!! - 198 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - **/*,  1-2 шт. без клея. Состояние - хорошее. Возможно пара шт. с дефектами.     Пересылка лота по РФ – 70 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Mon, 19 Feb 2018 20:06:08 +0300
АЛЬБОМ - ИНТЕРЕСНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГАШ. КОЛОНИЙ !!! - 472 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used           Коллекция  гаш. колоний  в альбоме! Не разбирал, наверняка есть что-то интересное. См. все фото альбома по ссылке - http://uploads.ru/?g=rxGm7.jpg Пересылка лота по РФ – 150 руб.     Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Mon, 19 Feb 2018 20:04:18 +0300
ГЕРМАНИЯ ЦЗЯО-ЧЖОУ. 3m. Яхта "Гогенцоллерн". *. - z0213467 Старт 1 руб. - 14 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цзяо-Чжоу
Mon, 19 Feb 2018 20:01:20 +0300
ГЕРМАНИЯ ЦЗЯО-ЧЖОУ. 80pf. Яхта "Гогенцоллерн". *. - x0213264 Старт 1 руб. - 14 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цзяо-Чжоу
Mon, 19 Feb 2018 19:59:53 +0300
ГЕРМАНИЯ ЦЗЯО-ЧЖОУ. 25pf. Яхта "Гогенцоллерн". *. - x0213266 Старт 1 руб. - 14 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цзяо-Чжоу
Mon, 19 Feb 2018 19:50:15 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО. Этнография. **. - z02134109 Старт 1 руб. - 56 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Бельгийское Конго
Mon, 19 Feb 2018 19:30:42 +0300
ГЕРМАНИЯ ЦЗЯО-ЧЖОУ. 20pf. Яхта "Гогенцоллерн". *. - z0213471 Старт 1 руб. - 11 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цзяо-Чжоу
Mon, 19 Feb 2018 19:29:55 +0300
ГЕРМАНИЯ ЦЗЯО-ЧЖОУ. 50pf. Яхта "Гогенцоллерн". *. - z0213469 Старт 1 руб. - 10 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цзяо-Чжоу
Mon, 19 Feb 2018 19:26:16 +0300
ГЕРМАНИЯ ЦЗЯО-ЧЖОУ. 10pf. Яхта "Гогенцоллерн". *. - x0213267 Старт 1 руб. - 10 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цзяо-Чжоу
Mon, 19 Feb 2018 19:24:23 +0300
ГЕРМАНИЯ ЦЗЯО-ЧЖОУ. 30pf. Яхта "Гогенцоллерн". *. - z0213470 Старт 1 руб. - 6 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цзяо-Чжоу
Mon, 19 Feb 2018 19:23:38 +0300
ГЕРМАНИЯ ЦЗЯО-ЧЖОУ. 5 pf. Яхта "Гогенцоллерн". *. - z0213472 Старт 1 руб. - 6 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цзяо-Чжоу
Mon, 19 Feb 2018 19:22:13 +0300
ГЕРМАНИЯ ЦЗЯО-ЧЖОУ. 3pf. Яхта "Гогенцоллерн". *. - z0213466 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цзяо-Чжоу
Mon, 19 Feb 2018 19:21:15 +0300
ГЕРМАНИЯ ЦЗЯО-ЧЖОУ. 40pf. Яхта "Гогенцоллерн". *. - x0213265 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цзяо-Чжоу
Mon, 19 Feb 2018 19:04:54 +0300
СЕНТ-ПЬЕР и МИКЕЛЛОН о-ва . Качество см.описание! - 65 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие колонии и офисы
Mon, 19 Feb 2018 19:03:49 +0300
СЕНЕГАЛ . Качество см.описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Сенегал (...-1944)
Mon, 19 Feb 2018 19:00:18 +0300
СЕНЕГАЛ . Качество см.описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Сенегал (...-1944)
Mon, 19 Feb 2018 18:59:33 +0300
СЕНЕГАЛ . Качество см.описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Сенегал (...-1944)
Mon, 19 Feb 2018 18:58:58 +0300
СЕНЕГАЛ . Качество см.описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Сенегал (...-1944)
Mon, 19 Feb 2018 18:58:32 +0300
Французская Экваториальная Африка - 23 р.

Французская Экваториальная АфрикаФранцузская экваториальная Африка
Mon, 19 Feb 2018 18:58:13 +0300
АЗОРСКИЕ о-ва. Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Португальская Африка
Mon, 19 Feb 2018 18:58:07 +0300
АЗОРСКИЕ о-ва. Качество см. описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Португальская Африка
Mon, 19 Feb 2018 18:57:32 +0300
Багамы 1948, 300-летие, 2d SG 181, MLH OG VF, свежесть!!! - 16 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке.  Использую очень качественную упаковку.  Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте.  После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней  заказным письмом.  Удачных Вам покупок! Багамы (...-1973)
Mon, 19 Feb 2018 18:57:17 +0300
МОЗАМБИК 1939. Рыцарь. **. - z0213465 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние:**. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Мозамбикская компания
Mon, 19 Feb 2018 18:56:30 +0300
Гренада 1934, 2s6d SG 143, MLH OG VF, свежесть !!! 8 фунтов - 158 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке. Использую очень качественную упаковку. Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте. После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней заказным письмом. Удачных Вам покупок!Гренада (...-1973)
Mon, 19 Feb 2018 18:56:15 +0300
АЗОРСКИЕ о-ва. Качество см. описание! - 55 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Португальская Африка
Mon, 19 Feb 2018 18:55:45 +0300
АЗОРСКИЕ о-ва. Качество см. описание! - 55 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Португальская Африка
Mon, 19 Feb 2018 18:54:02 +0300
СЕВЕРНОЕ БОРНЕО ,не полная серия. Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Северное Борнео
Mon, 19 Feb 2018 18:53:40 +0300
Мальта 1956, 1d SG 268, MH OG VF, свежесть ! - 16 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке. Использую очень качественную упаковку. Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте. После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней заказным письмом. Удачных Вам покупок!Мальта (...-1964)
Mon, 19 Feb 2018 18:52:58 +0300
Мальта 1956, 6d SG 274, MH OG VF, свежесть ! - 16 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке. Использую очень качественную упаковку. Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте. После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней заказным письмом. Удачных Вам покупок!Мальта (...-1964)
Mon, 19 Feb 2018 18:52:39 +0300
Брит. колонии. СОЛОМОНЫ. 1966. Тип Y. MNH - 2 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 24 февраля 2018 года - С 19.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 февраля 2018 года - С 18.30 ДО 20.00    ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   ЧЕХОСЛОВАКИЯ,   ФРАНЦИЯ   и другие марки...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские Колонии Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Британские Соломоновы о-ва (...-1978)
Mon, 19 Feb 2018 18:51:52 +0300
СВАЗИЛЕНД ,не полная серия. Качество см. описание! - 100 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Свазиленд (...-1968)
Mon, 19 Feb 2018 18:50:09 +0300
СЕЙШЕЛЬСКИЕ о-ва. Качество см. описание! - 100 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Сейшелы (...-1976)
Mon, 19 Feb 2018 18:48:54 +0300
ИСПАНСКАЯ САХАРА. Качество см. описание! - 120 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанская Сахара
Mon, 19 Feb 2018 18:47:26 +0300
ФЕРНАНДО-ПО . Качество см. описание! - 90 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Фернандо По
Mon, 19 Feb 2018 18:46:55 +0300
ИФНИ . Качество см. описание! - 90 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Ифни
Mon, 19 Feb 2018 18:46:02 +0300
РИО-МУНИ , полная серия. Качество см. описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Рио Муни
Mon, 19 Feb 2018 18:45:38 +0300
РИО-МУНИ , полная серия. Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Рио Муни
Mon, 19 Feb 2018 18:43:47 +0300
РИО-МУНИ , полная серия. Качество см. описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Рио Муни
Mon, 19 Feb 2018 18:34:20 +0300
марка Реюньон Revenue 1/2 пенни зеленая старая - 10 р.

Б/у.  Состояние на фото.   Покупая несколько лотов вы экономите на пересылке.      Реюньон
Mon, 19 Feb 2018 18:13:23 +0300
ТАНЖЕР Испанский . Качество см. описание! - 700 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Танжер
Mon, 19 Feb 2018 18:09:25 +0300
Французская колония,Того,1941,Mi#163-4,война река лодки,маршал А.Петен,MNH OG - 190 р.

MNH (Mint Never Hinged) - без следов от наклейки; MLH (Mint Lightly Hinged) - легкий след от наклейки; MVLH (Mint Very Lightly Hinged) - очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки; MH (Mint Hinged) - с наклейкой или остатками наклейки; Used (Used) - гашёная; Люкс - обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisc). После окончания аукциона просьба связаться по электронной почте в течение трех дней. Оплатить можно на карту "Сбербанка РФ". После оплаты лотов обязательно пришлите подтверждение об оплате на E-mail! В сообщении укажите Ваш логин, дату оплаты, способ оплаты и сумму денежного перевода, а также Ваш почтовый адрес, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены только после поступления денежных средств на счёт. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты. Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Внимательно смотрите сканы! Фото оригинальное (смотрите качество). Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. Все вопросы ДО ставки, а НЕ ПОСЛЕ.Того (1914-1960)
Mon, 19 Feb 2018 18:06:08 +0300
марка старая Revenue розовая Реюньон штамп - 1 р.

Б/у.  Состояние на фото.   Покупая несколько лотов вы экономите на пересылке.      Реюньон
Mon, 19 Feb 2018 18:04:21 +0300
МАРОККО Испанское . Качество см. описание! - 2700 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Mon, 19 Feb 2018 18:03:50 +0300
МАРОККО Испанское ,ПОЛНАЯ серия. Качество см. описание! - 400 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Mon, 19 Feb 2018 18:02:24 +0300
КАМЕРУН Фр . Качество см.описание! - 15 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Камерун (1915-1959)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
КАМЕРУН Фр . Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Камерун (1915-1959)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
КАМЕРУН Фр . Качество см.описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Камерун (1915-1959)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Гваделупа 1947 г. По Михелю 41 MLH служебная - 12 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Гваделупа
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
1916 Германская окупация Бельгийского Конго чистые марки - 140 р.

 1916 год. Германская оккупация Бельгийского Конго. 2 чистые чистые марки в серии   Состояние на скане. ВНИМАНИЕ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ!!! ПРОДАЖА КОНВЕРТОВ И ОТКРЫТОК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 300 РУБЛЕЙ в случае почтовых отправлений. ПРОДАЖА МАРОК И МАРОЧНЫХ ЛИСТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 500 РУБЛЕЙ в случае почтовых отправлений. ПРИМЕР - ЕСЛИ ЛОТ СТОИТ 100 РУБЛЕЙ. то нужно купить еще 1-3 лота до общей суммы - 300(500) рублей. При покупке материала на меньшую сумму - самовывоз. Бельгийское Конго
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Колонии Великобритании Надпечатка Бахрейн Королева Серии из 3 марок чистые наклейки - 140 р.

Колония Великобритании Надпечатка. Бахрейн.  3 чистые марки в серии с наклейками.  Состояние на сканах. ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ!!! ПРОДАЖА КОНВЕРТОВ И ОТКРЫТОК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 300 РУБЛЕЙ. ПРОДАЖА МАРОК И МАРОЧНЫХ ЛИСТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 500 РУБЛЕЙ. ПРИМЕР - ЕСЛИ ЛОТ СТОИТ 100 РУБЛЕЙ. то нужно купить еще 1-3 лота сумму 300(500) рублей При покупке на меньшую сумму самовывоз.Бахрейн (...-1970)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
КАЙМАНОВЫ о-ва ,не полная серия. Качество см.описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
марка старая Индия Португалия 1.1/2r - 1 р.

Б/у.  Состояние на фото.   Покупая несколько лотов вы экономите на пересылке.      Португальская Индия
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Сент Винсент - рыба - 5 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Сент-Винсент (...-1979)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Багамские острова - 12 мая 1937 - 15 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Багамы (...-1973)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Доминика - 2 июня 1953 - 15 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Доминика (...-1978)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Сент-Кристофер -Невис - Ангилья - 300-летие открытия островов - 20 р.

2 марки . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Сент-Кристофер - Невис - Ангилья
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
КАЙМАНОВЫ о-ва ,не полная серия. Качество см.описание! - 20 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
МАРОККО Франц. Качество см.описание! - 20 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Марокко (...-1955)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Барбуда, 1974, 100-летие ВПС, UPU, Корабль, Самолет, 2 блока перф. и БЕЗЗУБЦОВЫЙ, MNH** - 249 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Барбуда (...-1981)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
ФЕРНАНДО-ПО . Качество см. описание! - 105 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Фернандо По
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Португальская Гвинея, 1913, омнибус Васко да Гама надпечатка на марках Африки, Af. 113-120, MH - 999 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Португальская Гвинея
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Португальская Гвинея, 1913, омнибус Васко да Гама надпечатка на марках Тимора, Af. 129-136, MH - 999 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Португальская Гвинея
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Португальские колонии - АНГОЛА - 5 р.

MLHАнгола (...-1974)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Португальские колонии - АНГОЛА - 5 р.

MNGАнгола (...-1974)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Португальские колонии - АНГОЛА - 5 р.

MLHАнгола (...-1974)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Португальские колонии - АНГОЛА - 10 р.

MHАнгола (...-1974)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Португальские колонии - АНГОЛА - 5 р.

MLHАнгола (...-1974)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Нигер 1939 - 20 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю.ВНИМАНИЕ!Общая минимальная сумма сделок по всем лотам 100р!!!Т.е.если сумма всех выигранных на аукционе лотов менее 100р,просьба докупить до 100р или,если Вас это не устраивает,просьба не делать ставки.  Нигер (...-1960)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Нигер 1939 - 10 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю.ВНИМАНИЕ!Общая минимальная сумма сделок по всем лотам 100р!!!Т.е.если сумма всех выигранных на аукционе лотов менее 100р,просьба докупить до 100р или,если Вас это не устраивает,просьба не делать ставки.  Нигер (...-1960)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Сенегал 1935-40 - 10 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю.ВНИМАНИЕ!Общая минимальная сумма сделок по всем лотам 100р!!!Т.е.если сумма всех выигранных на аукционе лотов менее 100р,просьба докупить до 100р или,если Вас это не устраивает,просьба не делать ставки.  Сенегал (...-1944)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Того 1916-17 англо-французская оккупация - 20 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю.ВНИМАНИЕ!Общая минимальная сумма сделок по всем лотам 100р!!!Т.е.если сумма всех выигранных на аукционе лотов менее 100р,просьба докупить до 100р или,если Вас это не устраивает,просьба не делать ставки.  Того (1914-1960)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Того 1921 - 10 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю.ВНИМАНИЕ!Общая минимальная сумма сделок по всем лотам 100р!!!Т.е.если сумма всех выигранных на аукционе лотов менее 100р,просьба докупить до 100р или,если Вас это не устраивает,просьба не делать ставки.  Того (1914-1960)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Багамы 1912 г. По Михелю 36 MLH - 30 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Багамы (...-1973)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Мавритания 1938-40 - 10 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю.ВНИМАНИЕ!Общая минимальная сумма сделок по всем лотам 100р!!!Т.е.если сумма всех выигранных на аукционе лотов менее 100р,просьба докупить до 100р или,если Вас это не устраивает,просьба не делать ставки.  Мавритания (...-1960)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Сьерра Леоне 1912, 2d SG 115, MVVLH OG VF, свежесть!!! - 35 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке.  Использую очень качественную упаковку.  Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте.  После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней  заказным письмом.  Удачных Вам покупок! Сьерра Леоне (...-1956)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Португальские колонии - МОЗАМБИК - 5 р.

MLHМозамбикская компания
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Сьерра Леоне 1941, 1,5d SG 190а, MH OG VF, свежесть! - 25 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке. Использую очень качественную упаковку. Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте. После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней заказным письмом. Удачных Вам покупок!Сьерра Леоне (...-1956)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Багамы - Mi BS 229 - сэр Уинстон Черчилль ( 1874-1965 ) - 0,5 пенни - 1966 - 3 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Багамы (...-1973)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Багамы - Mi BS 327 - костяная рыба - 15 центов - 1971 - 2 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Багамы (...-1973)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Багамы - Mi BS 396 - карта США и Багамских островов , 200 лет США - 16 центов - 1976 - 3 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Багамы (...-1973)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Южная Родезия - Mi GB-SR 101 - изумруды - 1 шиллинг - 1964 - 2 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Южная Родезия
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Мартиника. 1945. #205 ^003 - 8 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение одного месяца, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Мартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Мартиника. 1945. #214 ^003 - 8 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение одного месяца, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Мартиника
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Оман. 1948. #25 ^003 - 12 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Прочие Британские колонии
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
МАРОККО Франц. Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Марокко (...-1955)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
СЕНЕГАЛ . Качество см.описание! - 70 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Сенегал (...-1944)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
СЕНЕГАЛ . Качество см.описание! - 70 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Сенегал (...-1944)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Ангола. 1963. #448. Герб. ^003 - 6 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Ангола (...-1974)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
АЛЖИР Фр . Качество см.описание! - 15 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Алжир (...-1958)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
МАРОККО Франц. Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Марокко (...-1955)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
МАРОККО Франц. Качество см.описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Марокко (...-1955)
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Испанские колонии, Ифни , 1960, Фауна, Верблюды, Кабаны, MNH** - 59 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. При переводе денег на карту укажите пожалуйста свой логин в сообщении покупателю - так и удобнее и легче для меня. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Ифни
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
СЕНЕГАЛ . Качество см.описание! - 45 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Сенегал (...-1944)
СЕНЕГАЛ . Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Сенегал (...-1944)

Choose Your Starter Ritual Set for Only $59 at Tatcha.com! While Quantities Last!

Start: 11 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Shop Nike.com for Women's Air Zoom Pegasus 34 LE.

Start: 20 Oct 2017 | End: 01 Mar 2018

Discover our world of Minecraft goodies including posters and collector prints!

Start: 17 May 2017 | End: 31 Jan 2018