Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Sat, 21 Jul 2018 10:47:18 +0300
Суринам(Нид),1972,Рождество,полная серия,MNH OG - 47 р.

ScB182-B186=2.45$ Сокращения каталоги Sc - Scott(USA),SG -  Stanley Gibbons(Great Britain),Mi - Michel(Germany) Состояние марок - MNH OG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек - идеальное состояние OG - оригинальный клей  MNH NG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек без родного клея  MVLH OG - не прошедшая почту с родным клеем еле заметный след от наклейки  MLH OG - не прошедшая почту с родным клеем след от наклейки или с наклейкой CTO - гашенная не прошедшая почту с родным клеем ULH OG - гашенная со следом от наклейкой или с наклейкой Оплата лотов возможна путем почтового перевода, перевода на карту СБ, системой контакт и др. Стоимость почтовых услуг зависит от количества лотов в заказе и от размера. Отправка после поступления оплаты. Для желающих забрать свои лоты непосредственно возможна встреча у м.Крылатское.(г.Москва)Суринам (...-1975)
Sat, 21 Jul 2018 10:36:59 +0300
Суринам(Нид),1970,Людвиг ван Бетховен,полная серия,MNH OG - 44 р.

ScB167-B171=2.75$ Сокращения каталоги Sc - Scott(USA),SG -  Stanley Gibbons(Great Britain),Mi - Michel(Germany) Состояние марок - MNH OG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек - идеальное состояние OG - оригинальный клей  MNH NG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек без родного клея  MVLH OG - не прошедшая почту с родным клеем еле заметный след от наклейки  MLH OG - не прошедшая почту с родным клеем след от наклейки или с наклейкой CTO - гашенная не прошедшая почту с родным клеем ULH OG - гашенная со следом от наклейкой или с наклейкой Оплата лотов возможна путем почтового перевода, перевода на карту СБ, системой контакт и др. Стоимость почтовых услуг зависит от количества лотов в заказе и от размера. Отправка после поступления оплаты. Для желающих забрать свои лоты непосредственно возможна встреча у м.Крылатское.(г.Москва)Суринам (...-1975)
Sat, 21 Jul 2018 08:58:06 +0300
Реюньон, 1947, пейзаж, Михель 320 MH - 30 р.

Реюньон, 1947, пейзаж, Михель 320 MH Состояние - на фото. Если есть вопросы, готов ответить. Пересылка - 55,00 руб. Приобретая несколько лотов, покупатель экономит на пересылке. Оплата на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом.Реюньон
Sat, 21 Jul 2018 08:51:51 +0300
Германские колонии Юго-Западная Африка 1906-19 Корабли MiNr 28y* - 275 р.

.DSWAГерманская Юго-западная Африка
Sat, 21 Jul 2018 08:45:31 +0300
Германские колонии Восточная Африка 1901 Корабли MiNr 14* - 265 р.

DOAГерманская Восточная Африка
Sat, 21 Jul 2018 08:41:58 +0300
Германские колонии Цзяо-Чжоу 1905/1919 Корабли MiNr 33* - 185 р.

KiautschouЦзяо-Чжоу
Sat, 21 Jul 2018 08:36:27 +0300
Германские колонии Цзяо-Чжоу 1905/1919 Корабли MiNr 32 II* - 165 р.

KiautschouЦзяо-Чжоу
Sat, 21 Jul 2018 08:28:32 +0300
Германские колонии Цзяо-Чжоу 1905/1919 Корабли MiNr 31* - 145 р.

KiautschouЦзяо-Чжоу
Sat, 21 Jul 2018 08:22:17 +0300
Германские колонии Цзяо-Чжоу 1905/1919 Корабли MiNr 30* - 140 р.

KiautschouЦзяо-Чжоу
Sat, 21 Jul 2018 08:12:22 +0300
Германские колонии Того 1900 Корабли MiNr 11* - 120 р.

TOGOТого
Sat, 21 Jul 2018 08:08:42 +0300
Германские колонии Маршалловы о-ва 1901 Корабли MiNr 21* - 225 р.

Marshall-InselnМаршалловы о-ва
Sat, 21 Jul 2018 08:04:07 +0300
Германские колонии Маршалловы о-ва 1901 Корабли MiNr 18** - 175 р.

Marshall-InselnМаршалловы о-ва
Sat, 21 Jul 2018 08:00:31 +0300
Германские колонии Маршалловы о-ва 1901 Корабли MiNr 17* - 125 р.

Marshall-InselnМаршалловы о-ва
Sat, 21 Jul 2018 02:01:56 +0300
Германские колонии Маршалловы о-ва 1901 Корабли MiNr 16** - 155 р.

Marshall-InselnМаршалловы о-ва
Sat, 21 Jul 2018 01:58:58 +0300
Сингапур 1948* - 40 р.

Скан оригинальный.Что видите, то и покупаете.Сингапур (...-1963)
Sat, 21 Jul 2018 01:52:32 +0300
Сент-Кристофер-Невис-Ангилья 1952** - 80 р.

Скан оригинальный.Что видите, то и покупаете.Сент-Кристофер - Невис - Ангилья
Fri, 20 Jul 2018 22:52:39 +0300
Аден (Сейюн) 1951 1R** - 60 р.

Скан оригинальный.Что видите, то и покупаете.Аден
Fri, 20 Jul 2018 20:44:54 +0300
Бирма 1937 Скотт 53$ - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Бирма (...-1947)
Fri, 20 Jul 2018 20:41:39 +0300
Цейлон 1935-36 серия+разные зубцовки Скотт 38$ - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Цейлон (...-1948)
Fri, 20 Jul 2018 20:15:40 +0300
Французский Чад 1922-33 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Чад (...-1936)
Fri, 20 Jul 2018 20:15:18 +0300
Французская западная Африка 1947-58 подборка - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Французская западная Африка
Fri, 20 Jul 2018 20:14:59 +0300
Французский Камерун 1925-38 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Камерун (1915-1959)
Fri, 20 Jul 2018 20:14:40 +0300
Французский Камерун 1925-38 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Камерун (1915-1959)
Fri, 20 Jul 2018 20:14:22 +0300
Французский Камерун 1916 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Камерун (1915-1959)
Fri, 20 Jul 2018 20:14:05 +0300
Французский Камерун 1924 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Камерун (1915-1959)
Fri, 20 Jul 2018 20:13:27 +0300
Французский Камерун 1921 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Камерун (1915-1959)
Fri, 20 Jul 2018 20:13:07 +0300
Французские колонии подборка - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Прочие колонии и офисы
Fri, 20 Jul 2018 20:12:50 +0300
Французские колонии подборка - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Прочие колонии и офисы
Fri, 20 Jul 2018 20:12:32 +0300
Французские колонии подборка - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Прочие колонии и офисы
Fri, 20 Jul 2018 20:12:14 +0300
Французская почта на Крите 1902 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Прочие колонии и офисы
Fri, 20 Jul 2018 20:11:54 +0300
Французские Алжир,Тунис подборка - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Алжир (...-1958)
Fri, 20 Jul 2018 20:11:32 +0300
Французское Марокко 1948 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 20:11:12 +0300
Французское Марокко 1914-21 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 20:10:52 +0300
Французское Марокко 1903 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 20:02:45 +0300
Французские колонии подборка - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Прочие колонии и офисы
Fri, 20 Jul 2018 20:02:25 +0300
Французский Нигер 1926-40 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Нигер (...-1960)
Fri, 20 Jul 2018 19:59:27 +0300
Реюньон подборка - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Реюньон
Fri, 20 Jul 2018 19:56:20 +0300
Итальянское Сомали 1950 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Итальянское Сомали
Fri, 20 Jul 2018 19:55:57 +0300
Суринам 1953 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Суринам (...-1975)
Fri, 20 Jul 2018 19:46:01 +0300
С3321 Стандарт Фауна Птицы Гербы Нефть Памятники 1960 Тринидад и Тобаго 11м нп/с ** - 200 р.

#IMG1#Тринидад, Тобаго, Тринидад и Тобаго (...-1961)
Fri, 20 Jul 2018 19:45:43 +0300
Французские колонии подборка - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Прочие колонии и офисы
Fri, 20 Jul 2018 19:29:45 +0300
Французские колонии подборка - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Прочие колонии и офисы
Fri, 20 Jul 2018 19:23:35 +0300
1930 г 2 неполные серии чистые со следами наклеек 8 марок - 140 р.

Ивер 85-90,93,94,96Океания
Fri, 20 Jul 2018 19:22:27 +0300
Пуэрто-Рико подборка - 1 р.

См.скан.Марка в центре-с маленьким тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Пуэрто-Рико
Fri, 20 Jul 2018 19:22:07 +0300
Алжир фр.1955 одиночка - 1 р.

См.скан.Марка в центре-с маленьким тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Алжир (...-1958)
Fri, 20 Jul 2018 19:21:48 +0300
Тунис фр.1948 - 1 р.

См.скан.Марка в центре-с маленьким тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Тунис (...-1956)
Fri, 20 Jul 2018 19:20:39 +0300
Французские Коморские о-ва 1963 - 1 р.

См.скан.Марка в центре-с маленьким тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Коморские о-ва (...-1975)
Fri, 20 Jul 2018 19:20:21 +0300
Индокитайская почта в Китае KOUANG-TCHEOU - 3 р.

См.скан.Марка в центре-с маленьким тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Индокитайская почта в Китае
Fri, 20 Jul 2018 19:17:38 +0300
Британские колонии Виктория,Эдуард - 1 р.

См.скан.Марка в центре-с маленьким тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Прочие Британские колонии
Fri, 20 Jul 2018 19:16:39 +0300
Гвинея 1913 6 чистых марок след наклеек - 120 р.

Ивер 63-68Французская Гвинея (...-1944)
Fri, 20 Jul 2018 19:15:17 +0300
Британские колонии подборка - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Прочие Британские колонии
Fri, 20 Jul 2018 19:06:02 +0300
Нидерландская Индия подборка - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Нидерландская Индия
Fri, 20 Jul 2018 19:05:44 +0300
Нидерландская Индия 1870-78 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Нидерландская Индия
Fri, 20 Jul 2018 19:05:23 +0300
Нидерландская Индия 1870-78 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Нидерландская Индия
Fri, 20 Jul 2018 19:05:05 +0300
Нидерландская Индия 1892-97 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Нидерландская Индия
Fri, 20 Jul 2018 19:04:12 +0300
Нидерландская Индия 1892-97 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Нидерландская Индия
Fri, 20 Jul 2018 19:03:54 +0300
Нидерландская Индия 1900 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Нидерландская Индия
Fri, 20 Jul 2018 19:03:37 +0300
Нидерландская Индия 1903-08 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Нидерландская Индия
Fri, 20 Jul 2018 19:02:43 +0300
Нидерландская Индия 1913-22 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Нидерландская Индия
Fri, 20 Jul 2018 18:58:23 +0300
Сент-Винсент 1955 пс MVLH - 900 р.

Сент-Винсент 1955  чистая полная годовая серия с лёгким следом наклейкиСент-Винсент (...-1979)
Fri, 20 Jul 2018 18:55:32 +0300
Испанская Западная Африка 1950 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Испанская Западная Африка
Fri, 20 Jul 2018 18:55:11 +0300
Камерун 1925 - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Камерун (1915-1959)
Fri, 20 Jul 2018 18:53:03 +0300
Фр.Ливан подборка - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Левант
Fri, 20 Jul 2018 18:45:58 +0300
Испанский Пуэрто-Рико - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Пуэрто-Рико
Fri, 20 Jul 2018 18:40:44 +0300
Н395 Дагомея ** - 15 р.

Состояние:     ** Бенин (...-1894), Дагомея (...-1960)
Fri, 20 Jul 2018 18:40:23 +0300
Реюньон 1964 - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Реюньон
Fri, 20 Jul 2018 18:40:00 +0300
Французское Марокко 1950 серия - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 18:39:40 +0300
Французский Берег Сомали 1941 Авиа - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Французский Берег Сомали
Fri, 20 Jul 2018 18:39:23 +0300
Французский Берег Сомали 1894 - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Французский Берег Сомали
Fri, 20 Jul 2018 18:39:05 +0300
Мавритания 1914 - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Мавритания (...-1960)
Fri, 20 Jul 2018 18:38:50 +0300
Французское Марокко 1911 - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 18:38:29 +0300
Алжир 1955 - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Алжир (...-1958)
Fri, 20 Jul 2018 18:38:09 +0300
Французский Ливан 1927 - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Гранд Ливан (...-1945)
Fri, 20 Jul 2018 18:37:50 +0300
Французский Ливан 1930-35 - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Гранд Ливан (...-1945)
Fri, 20 Jul 2018 18:37:32 +0300
Французский Ливан 1937 Авиа - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Гранд Ливан (...-1945)
Fri, 20 Jul 2018 18:37:11 +0300
Ливан 1948 Авиа - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Гранд Ливан (...-1945)
Fri, 20 Jul 2018 18:36:53 +0300
Французская Сирия 1924 - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Сирия (1919-1940)
Fri, 20 Jul 2018 18:36:35 +0300
Алжир подборка - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Алжир (...-1958)
Fri, 20 Jul 2018 18:35:47 +0300
Кюрасао 1938 серия - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Кюрасао
Fri, 20 Jul 2018 18:34:30 +0300
Сенегал 1935 мост в Дакаре Mi118 MH - 10 р.

.Сенегал (...-1944)
Fri, 20 Jul 2018 18:34:10 +0300
Португальская Индия 1913 - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Португальская Индия
Fri, 20 Jul 2018 18:33:53 +0300
Тимор 1967 - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Тимор (...-1973)
Fri, 20 Jul 2018 18:33:36 +0300
Мозамбик 1972 - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Мозамбик (...-1975)
Fri, 20 Jul 2018 18:18:34 +0300
Нидерландская Индия 1948 - 1 р.

См.скан.МАРКА 5ф. слева внизу с пятном и тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Нидерландская Индия
Fri, 20 Jul 2018 18:18:11 +0300
Французское Того - 3 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Того (1914-1960)
Fri, 20 Jul 2018 18:17:53 +0300
Французское Того - 3 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Того (1914-1960)
Fri, 20 Jul 2018 18:17:15 +0300
Сирия французский мандат - 1 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Сирия (1919-1940)
Fri, 20 Jul 2018 18:16:55 +0300
Мозамбикская компания - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Мозамбикская компания
Fri, 20 Jul 2018 18:16:37 +0300
Португальский Мозамбик фауна - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Мозамбик (...-1975)
Fri, 20 Jul 2018 18:16:17 +0300
Бельгийское Конго "Belgisch Congo" - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Бельгийское Конго
Fri, 20 Jul 2018 18:15:57 +0300
Бельгийское Конго " Congo Belgе" - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Бельгийское Конго
Fri, 20 Jul 2018 18:15:37 +0300
Бельгийское Конго - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Бельгийское Конго
Fri, 20 Jul 2018 18:15:15 +0300
Бельгийское Конго - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Бельгийское Конго
Fri, 20 Jul 2018 18:14:56 +0300
Бельгийское Конго - 1 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Бельгийское Конго
Fri, 20 Jul 2018 18:11:32 +0300
Федерация Малайских штатов - 2 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Федерация Малайских штатов(1900-51)
Fri, 20 Jul 2018 18:09:20 +0300
Н378 Французская Индия * - 15 р.

Состояние * Французская Индия
Fri, 20 Jul 2018 18:08:04 +0300
Н377 Реюньон * - 15 р.

Состояние * Реюньон
Fri, 20 Jul 2018 18:07:46 +0300
Н376 Бельгийское Конго этнография * - 15 р.

Состояние * Бельгийское Конго
Н375 Бельгийское Конго этнография * - 15 р.

Состояние * Бельгийское Конго
Просмотров: 2399
* RSS. Активные лоты. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Sat, 21 Jul 2018 10:47:18 +0300
Франц. колонии. МАРОККО. 1939. Из серии Yv# 163-199. MNH (см. описание) - 105 р.

Марка номиналом 15c - MH  АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Sat, 21 Jul 2018 10:36:59 +0300
Французские колонии подборка - 60 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Прочие колонии и офисы
Sat, 21 Jul 2018 08:58:06 +0300
Франц. колонии. МАРОККО. 1943. Yv# 204-222. Полная серия. MNH (см. описание) - 36 р.

Марка номиналом 80c - MLH  АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Sat, 21 Jul 2018 08:51:51 +0300
Тринидад и Тобаго Георг VI c 1 руб ** - 34 р.

Состояние ** MNH OGТринидад, Тобаго, Тринидад и Тобаго (...-1961)
Sat, 21 Jul 2018 08:45:31 +0300
Французские колонии подборка - 5 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Прочие колонии и офисы
Sat, 21 Jul 2018 08:41:58 +0300
Мозамбикская компания корабли, парусники c 1 руб ** - 4 р.

Состояние ** Мозамбикская компания
Sat, 21 Jul 2018 08:36:27 +0300
Реюньон 1939 - 4 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Реюньон
Sat, 21 Jul 2018 08:28:32 +0300
МАРКИ САН МАРИНО СЕРИЯ** - 13 р.

МАРКИ ЧИСТЫЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИЕПрочие
Sat, 21 Jul 2018 08:22:17 +0300
Л№3144. Нидерландская Индия. 1934;45гг.. - 109 р.

Чистые.Нидерландская Индия
Sat, 21 Jul 2018 08:12:22 +0300
Л№3146. О-в Кюрасао. 1943г. Полная серия. - 153 р.

Чистые.Кюрасао
Sat, 21 Jul 2018 08:08:42 +0300
Франц. колонии. МАРОККО. 1945. Из серии Yv# 224-237. MNH - 3 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Sat, 21 Jul 2018 08:04:07 +0300
Франц. колонии. МАРОККО. 1947. Из серии Yv# 246-264 A. MNH - 3 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Sat, 21 Jul 2018 08:00:31 +0300
Франц. колонии. МАРОККО. АВИАПОЧТА. 1946. Yv# 59. MNH - 3 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Sat, 21 Jul 2018 02:01:56 +0300
Франц. колонии. МАРОККО. АВИАПОЧТА. 1948. Yv# 65. MNH - 3 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Sat, 21 Jul 2018 01:58:58 +0300
Франц. колонии. МАРОККО. АВИАПОЧТА. 1948. Yv# 67. MNH - 10 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Sat, 21 Jul 2018 01:52:32 +0300
Тонга монеты на марках c 1 руб ** - 3 р.

Состояние ** MNH OGТонга (...-1970)
Fri, 20 Jul 2018 22:52:39 +0300
Мозамбикская компания корабли, парусники c 1 руб ** - 3 р.

Состояние ** Мозамбикская компания
Fri, 20 Jul 2018 20:45:14 +0300
Французские колонии подборка - 3 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Прочие колонии и офисы
Fri, 20 Jul 2018 20:44:54 +0300
Французские колонии подборка - 3 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Прочие колонии и офисы
Fri, 20 Jul 2018 20:41:39 +0300
Французские колонии - 20 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Прочие колонии и офисы
Fri, 20 Jul 2018 20:15:40 +0300
Французское Того - 3 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Того (1914-1960)
Fri, 20 Jul 2018 20:15:18 +0300
Французское Того - 3 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Того (1914-1960)
Fri, 20 Jul 2018 20:14:59 +0300
Индокитайская почта в Китае KOUANG-TCHEOU - 3 р.

См.скан.Марка в центре-с маленьким тонким местом Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Индокитайская почта в Китае
Fri, 20 Jul 2018 20:14:40 +0300
Юго-Западная Африка SG 97-104, 131-136, D47 с 1 рубля - 2 р.

#IMG1#Юго-Западная Африка (SWA)
Fri, 20 Jul 2018 20:14:22 +0300
Франц. колонии. МАРОККО. 1946. Yv# 239. MNH - 2 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 20:14:05 +0300
Франц. колонии. МАРОККО. 1946. Yv# 241-243. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 20:13:27 +0300
Франц. колонии. МАРОККО. 1950. Yv# 296-297. MNH - 2 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 20:13:07 +0300
МАРОККО. 1956. Mi# 408-414. Полная серия. MNH - 2 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 20:12:50 +0300
ГЕРМАНСКИЕ КОЛОНИИ. DEUTSCHE POST IN MAROKKO. 1899. Mi# 1. MH - 2 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ГЕРМАНИЯ можно посмотреть по ссылке : Германия   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Зарубежные офисы
Fri, 20 Jul 2018 20:12:32 +0300
ГЕРМАНСКИЕ КОЛОНИИ. KAMERUN. 1905-19. Mi# 20. ЯХТА ГОГЕНЦОЛЛЕРН. MH (с вод. зн.) - 2 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ГЕРМАНИЯ можно посмотреть по ссылке : Германия   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Камерун
Fri, 20 Jul 2018 20:12:14 +0300
ГЕРМАНСКИЕ КОЛОНИИ. MARIANEN. 1916-19. Mi# 20. ЯХТА ГОГЕНЦОЛЛЕРН. MH (с вод. зн.) - 2 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ГЕРМАНИЯ можно посмотреть по ссылке : Германия   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марианские о-ва
Fri, 20 Jul 2018 20:11:54 +0300
Трансвааль Эдуард VII подборка марок в коллекцию c 1 руб - 2 р.

Состояние: гаш.Трансвааль
Fri, 20 Jul 2018 20:11:32 +0300
Реюньон c 1 руб - 2 р.

Состояние: гаш.Реюньон
Fri, 20 Jul 2018 20:11:12 +0300
Мозамбикская компания фауна, жираф c 1 руб ** - 2 р.

Состояние ** Мозамбикская компания
Fri, 20 Jul 2018 20:10:52 +0300
Мозамбикская компания сельское хозяйство c 1 руб ** - 2 р.

Состояние ** Мозамбикская компания
Fri, 20 Jul 2018 20:02:45 +0300
Мозамбикская компания сельское хозяйство c 1 руб ** - 2 р.

Состояние ** Мозамбикская компания
Fri, 20 Jul 2018 20:02:25 +0300
Мозамбикская компания сельское хозяйство c 1 руб ** - 2 р.

Состояние ** Мозамбикская компания
Fri, 20 Jul 2018 19:59:27 +0300
Мозамбикская компания фабрика c 1 руб ** - 2 р.

Состояние ** Мозамбикская компания
Fri, 20 Jul 2018 19:56:20 +0300
Мозамбикская компания архитектура c 1 руб ** - 2 р.

Состояние ** Мозамбикская компания
Fri, 20 Jul 2018 19:55:57 +0300
Итальянский Джубаленд 1926 - 2 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Итальянский Джубаленд
Fri, 20 Jul 2018 19:46:01 +0300
Федерация Малайских штатов - 2 р.

См.скан.Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным.ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Федерация Малайских штатов(1900-51)
Fri, 20 Jul 2018 19:45:43 +0300
Южная Родезия. 1964. #97 @5 - 4 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (600 dpi). По просьбе покупателя пришлю дополнительный скан любой марки. Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах(если указаны) даны по каталогу Скотта (марки, в основном, из США). Возможны неточности, заранее  приношу извинения. Способы оплаты: карта СБ, ВТБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка любого количества лотов по России заказным письмом - 50 руб. Если покупатель найдет на аукционе такую же или аналогичную марку по более низкой цене, всегда готов снизить цену соответственно и ВСЕГДА готов к переговорам. Покупатель может накапливать купленные лоты, но не более 50 дней со дня покупки первого лота. Претензии принимаются всегда: верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после возвращения лота, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Южная Родезия
Fri, 20 Jul 2018 19:29:45 +0300
АДЕН ,не полная серия. Качество см. описание! - 20 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Аден
Fri, 20 Jul 2018 19:23:35 +0300
ФРАНЦУЗСКИЙ ИНДОКИТАЙ 1933 КОЛОНИИ ПАРУСНИК ДЖОНКА СТАНДАРТ СЛУЖЕБНАЯ Т 14 1 23 - 40 р.

ТЕМ-14-1-23Индокитай
Fri, 20 Jul 2018 19:22:27 +0300
Бельгийское Конго, 1942г., MNH. - 25 р.

Клей, отличное состояние.Бельгийское Конго
Fri, 20 Jul 2018 19:22:07 +0300
Бельгийское Конго, 1942г., MNH. - 25 р.

Клей, отличное состояние.Бельгийское Конго
Fri, 20 Jul 2018 19:21:48 +0300
РУАНДА-УРУНДИ . Качество см. описание! - 550 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Fri, 20 Jul 2018 19:20:21 +0300
НАУРУ ,не полная серия. Качество см. описание! - 20 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Fri, 20 Jul 2018 19:17:38 +0300
Ифни 1957 г. По Михелю 164MLH - 12 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Ифни
Fri, 20 Jul 2018 19:16:39 +0300
Ифни 1957 г. По Михелю 165MLH - 15 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Ифни
Fri, 20 Jul 2018 19:15:17 +0300
Ифни 1954 г. По Михелю 149 - 12 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Ифни
Fri, 20 Jul 2018 19:06:02 +0300
Ифни 1953 г. По Михелю 130MLH - 10 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Ифни
Fri, 20 Jul 2018 19:05:44 +0300
Ифни 1953 г. По Михелю 128 MLH - 10 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Ифни
Fri, 20 Jul 2018 19:05:23 +0300
Рио Муни 1960 г. По Михелю 11 MLH - 12 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Рио Муни
Fri, 20 Jul 2018 19:05:05 +0300
Рио Муни 1960 г. По Михелю 10 MLH - 12 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Рио Муни
Fri, 20 Jul 2018 19:04:12 +0300
Испанская Сахара 1961 г. По Михелю 229 - 5 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Испанская Сахара
Fri, 20 Jul 2018 19:03:54 +0300
Испанская Сахара 1960 г. По Михелю 208 MLH - 12 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Испанская Сахара
Fri, 20 Jul 2018 19:03:37 +0300
Испанская Сахара 1957 г. По Михелю 166 MLH - 15 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Испанская Сахара
Fri, 20 Jul 2018 19:02:43 +0300
Португальские колонии - МОЗАМБИК - 10 р.

МLНМозамбик (...-1975)
Fri, 20 Jul 2018 18:58:23 +0300
Французская западная Африка, 1958, Этнография, Маски, Служебные, MNH** - 999 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. При переводе денег на карту укажите пожалуйста свой логин в сообщении покупателю - так и удобнее и легче для меня. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Золотая Корона, PayPal.Французская западная Африка
Fri, 20 Jul 2018 18:55:32 +0300
Французская Сирия, 1929, Выставка в Дамаске, Надпечатки на авиа, MH* - 699 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Сирия (1919-1940)
Fri, 20 Jul 2018 18:55:11 +0300
Французская Сирия, 1929, Выставка в Дамаске, Надпечатки , MH* - 749 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Сирия (1919-1940)
Fri, 20 Jul 2018 18:53:03 +0300
РУАНДА-УРУНДИ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Fri, 20 Jul 2018 18:45:58 +0300
РУАНДА-УРУНДИ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Fri, 20 Jul 2018 18:40:44 +0300
РУАНДА-УРУНДИ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Fri, 20 Jul 2018 18:40:23 +0300
РУАНДА-УРУНДИ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Fri, 20 Jul 2018 18:40:00 +0300
РУАНДА-УРУНДИ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Fri, 20 Jul 2018 18:39:40 +0300
ПАПУА и НОВАЯ ГВИНЕЯ . Качество см. описание! - 240 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Fri, 20 Jul 2018 18:39:23 +0300
НОВАЯ КАЛЕДОНИЯ, качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие колонии и офисы
Fri, 20 Jul 2018 18:39:05 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО (Независимый штат) . Качество см. описание! - 90 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Fri, 20 Jul 2018 18:38:50 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Fri, 20 Jul 2018 18:38:29 +0300
НАУРУ ,не полная серия. Качество см. описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Fri, 20 Jul 2018 18:38:09 +0300
БРИТАНСКАЯ ГВИАНА ,не полная серия. Качество см. описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Британская Гвиана
Fri, 20 Jul 2018 18:37:50 +0300
БРИТАНСКАЯ ГВИАНА ,не полная серия. Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Британская Гвиана
Fri, 20 Jul 2018 18:37:32 +0300
КАРОЛИНСКИЕ ОСТРОВА 1900 ГЕРМАНСКИЕ КОЛОНИИ ФЛОТ КОРАБЛИ ЯХТА ГОГЕНЦОЛЛЕРН ПОЛЕ Т 20-38 - 80 р.

ТЕМ 20-1-38                                                            Уважаемые покупатели! Я комбинирую отправку нескольких лотов в одном письме!!! Обращаю на это внимание, поскольку на Мешке появилось нововведение в окне "доставки" и автоматически изменилось содержание всех лотов, что якобы только 1 лот отправляется одним письмом. Нет никаких  возможностей править каждый лот. Купили много лотов, -  отправлю одним письмом. Покупайте, не стесняйтесь !    Каролинские о-ва
Fri, 20 Jul 2018 18:37:11 +0300
АВСТРАЛИЯ , полная серия. Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Fri, 20 Jul 2018 18:36:53 +0300
АВСТРАЛИЯ , полная серия. Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Fri, 20 Jul 2018 18:36:35 +0300
НОВАЯ КАЛЕДОНИЯ, качество см. описание! - 120 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие колонии и офисы
Fri, 20 Jul 2018 18:35:47 +0300
НОВАЯ КАЛЕДОНИЯ, качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие колонии и офисы
Fri, 20 Jul 2018 18:34:30 +0300
НОВАЯ КАЛЕДОНИЯ, качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие колонии и офисы
Fri, 20 Jul 2018 18:34:10 +0300
Феццан-Гадамес. Французская оккупация Ливии во Вторую мировую войну - 70 р.

  Марка с малозаметным следом наклейки.Феззан
Fri, 20 Jul 2018 18:33:53 +0300
АДЕН ,не полная серия. Качество см. описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Аден
Fri, 20 Jul 2018 18:33:36 +0300
АНТИЛЬСКИЕ о-ва ,не полная серия. Качество см. описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Пуэрто-Рико
Fri, 20 Jul 2018 18:18:34 +0300
АНТИЛЬСКИЕ о-ва ,не полная серия. Качество см. описание! - 70 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Пуэрто-Рико
Fri, 20 Jul 2018 18:18:11 +0300
Франц. колонии. МАРОККО. 1951. Yv# 306-308. MNH - 1 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 18:17:53 +0300
МАРОККО. 1956. Mi# 415-419. Полная серия. MNH - 1 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 18:17:15 +0300
МАРОККО. 1957. Mi# 429-431. Полная серия. MNH - 1 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 18:16:55 +0300
МАРОККО. 1958. Mi# 432-434. Полная серия. MNH - 1 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 18:16:37 +0300
МАРОККО. 1958. Mi# 435-437. Полная серия. MNH - 1 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 18:16:17 +0300
МАРОККО. 1959. Mi# 438. Полная серия. MNH - 1 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 18:15:57 +0300
МАРОККО. 1959. Mi# 439-441. Полная серия. MNH - 1 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 18:15:37 +0300
МАРОККО. 1959. Mi# 442-444. Полная серия. MNH - 1 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 18:15:15 +0300
МАРОККО. 1960. Mi# 445. Полная серия. MNH - 1 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 18:14:56 +0300
МАРОККО. 1960. Mi# 451-452. Полная серия. MNH - 1 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 18:11:32 +0300
МАРОККО. 1960. Mi# 454-457. MNH - 1 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ:   ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля 2018 года - С 19.00 ДО 21.00    ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,  DEUTSCHES REICH, ОККУПАЦИЯ СОЮЗНИКАМИ,   ДАНЦИГ,   МЕМЕЛЬ,   ПЛЕБИСЦИТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,   ЛОКАЛЬНАЯ ПОЧТА ГЕРМАНИИ   и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Марокко (...-1955)
Fri, 20 Jul 2018 18:09:20 +0300
Танганьика c 1 руб - 1 р.

Состояние: гаш.Танганьика (...-1932)
Fri, 20 Jul 2018 18:08:04 +0300
Кения - Уганда - Танганьика Георг VI c 1 руб - 1 р.

Состояние: гаш.Кения Уганда Танганьика (...-1960)
Fri, 20 Jul 2018 18:07:46 +0300
Кения - Уганда - Танганьика Георг VI c 1 руб * - 1 р.

Состояние * MLH OGКения Уганда Танганьика (...-1960)
Кения - Уганда - Танганьика Георг VI архитектура мосты c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OGКения Уганда Танганьика (...-1960)