Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Sat, 20 Jul 2019 19:14:00 +0300
САРАВАК , полная серия. Качество см. описание! - 90 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Федерация Малайских штатов(1900-51)
Sat, 20 Jul 2019 19:12:54 +0300
ВОЗНЕСЕНИЯ о-в , полная серия, КОРОНАЦИЯ . Качество см. описание! - 45 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Sat, 20 Jul 2019 19:11:51 +0300
Британская Гвиана. 1954. #256. Браконьер! См. описание. 1of... ^002 - 8 р.

На скане образец. Штемпели разные. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение одного месяца, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Британская Гвиана
Sat, 20 Jul 2019 19:11:45 +0300
Британская Гвиана. 1954. #254. Ботанический сад. См. описание_1of... (0307 ^002 - 6 р.

На скане образец. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Британская Гвиана
Sat, 20 Jul 2019 19:11:38 +0300
Британская Гвиана. 1954. #254. Ботанический сад. См. описание_1of... (0307 ^002 - 6 р.

На скане образец. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Британская Гвиана
Sat, 20 Jul 2019 19:11:32 +0300
Британская Гвиана. 1954. #254. Ботанический сад. См. описание_1of... (0307 ^002 - 6 р.

На скане образец. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Британская Гвиана
Sat, 20 Jul 2019 19:11:21 +0300
Британская Гвиана. 1954. #254. Ботанический сад. См. описание_1of... (0307 ^002 - 6 р.

На скане образец. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Британская Гвиана
Sat, 20 Jul 2019 19:08:35 +0300
МАСКАТ ,не полная серия. Качество см. описание! - 70 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Sat, 20 Jul 2019 19:07:28 +0300
ГВИНЕЙСКИЙ ЗАЛИВ . Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанская Гвинея
Sat, 20 Jul 2019 19:05:40 +0300
ГВИНЕЙСКИЙ ЗАЛИВ . Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанская Гвинея
Sat, 20 Jul 2019 19:05:05 +0300
ГВИНЕЯ КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ . Качество см. описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанская Гвинея
Sat, 20 Jul 2019 19:04:28 +0300
ГВИНЕЯ КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ . Качество см. описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанская Гвинея
Sat, 20 Jul 2019 19:03:45 +0300
ГВИНЕЯ КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ . Качество см. описание! - 45 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанская Гвинея
Sat, 20 Jul 2019 19:02:50 +0300
ГВИНЕЯ КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ . Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанская Гвинея
Sat, 20 Jul 2019 18:58:02 +0300
ГВИНЕЯ КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ . Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанская Гвинея
Sat, 20 Jul 2019 18:57:00 +0300
МАРОККО Испанское . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Sat, 20 Jul 2019 18:56:17 +0300
Нид. Новая Гвинея, 1956, борьба с детской смертностью** - 140 р.

Отличное состояние. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Нидерландская Новая Гвинея
Sat, 20 Jul 2019 18:55:49 +0300
Нид. Новая Гвинея, 1956, борьба с проказой** - 150 р.

Отличное состояние. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Нидерландская Новая Гвинея
Sat, 20 Jul 2019 18:55:13 +0300
МАРОККО Испанское . Качество см. описание! - 45 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Sat, 20 Jul 2019 18:54:34 +0300
МАРОККО Испанское . Качество см. описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Sat, 20 Jul 2019 18:53:57 +0300
МАРОККО Испанское . Качество см. описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Sat, 20 Jul 2019 18:52:05 +0300
МАРОККО Испанское . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Sat, 20 Jul 2019 18:51:28 +0300
Нид. Новая Гвинея, 1955, Кр. крест** - 120 р.

Отличное состояние. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Нидерландская Новая Гвинея
Sat, 20 Jul 2019 18:50:53 +0300
МАРОККО Испанское . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Sat, 20 Jul 2019 18:49:47 +0300
МАРОККО Испанское . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Sat, 20 Jul 2019 18:49:11 +0300
Нид. Новая Гвинея, 1960, год беженцев** - 40 р.

Отличное состояние. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Нидерландская Новая Гвинея
Sat, 20 Jul 2019 18:48:35 +0300
Нид. Новая Гвинея, 1959, экспедиция** - 40 р.

Отличное состояние. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Нидерландская Новая Гвинея
Sat, 20 Jul 2019 18:47:53 +0300
МАРОККО Испанское . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Sat, 20 Jul 2019 18:47:11 +0300
МАРОККО Испанское . Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Sat, 20 Jul 2019 18:45:20 +0300
МАРОККО Испанское . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Sat, 20 Jul 2019 18:45:17 +0300
Нид. Новая Гвинея, 1962, серебряная свадьба** - 20 р.

Отличное состояние. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Нидерландская Новая Гвинея
Sat, 20 Jul 2019 18:43:39 +0300
МАРОККО Испанское . Качество см. описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Sat, 20 Jul 2019 18:41:57 +0300
Нид. Новая Гвинея, 1962, пляж** - 30 р.

Отличное состояние. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Нидерландская Новая Гвинея
Sat, 20 Jul 2019 18:40:01 +0300
Нид. Новая Гвинея, 1962, безопасность на дорогах** - 30 р.

Отличное состояние. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Нидерландская Новая Гвинея
Sat, 20 Jul 2019 18:39:59 +0300
КУБА Испанская . Качество см. описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Куба (...-1898)
Sat, 20 Jul 2019 18:37:42 +0300
Нид. Новая Гвинея, 1961, инаугурация** - 20 р.

Отличное состояние. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Нидерландская Новая Гвинея
Sat, 20 Jul 2019 18:32:33 +0300
Нид. Новая Гвинея, 1954-60, серия** - 290 р.

Отличное состояние. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Нидерландская Новая Гвинея
Sat, 20 Jul 2019 18:31:34 +0300
ФИЛИППИНЫ Испанские . Качество см. описание! - 900 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Филиппины (...-1898)
Sat, 20 Jul 2019 18:30:45 +0300
ФИЛИППИНЫ Испанские . Качество см. описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Филиппины (...-1898)
Sat, 20 Jul 2019 18:29:52 +0300
ФИЛИППИНЫ Испанские . Качество см. описание! - 135 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Филиппины (...-1898)
Sat, 20 Jul 2019 18:27:24 +0300
ФИЛИППИНЫ Испанские . Качество см. описание! - 200 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Филиппины (...-1898)
Sat, 20 Jul 2019 18:26:38 +0300
ПУЭРТО-РИКО Испанское . Качество см. описание! - 110 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Пуэрто-Рико
Sat, 20 Jul 2019 18:23:50 +0300
ПУЭРТО-РИКО Испанское . Качество см. описание! - 430 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Пуэрто-Рико
Sat, 20 Jul 2019 18:23:10 +0300
ЗАПАДНАЯ АФРИКА Испанская . Качество см. описание! - 55 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанская Западная Африка
Sat, 20 Jul 2019 18:19:05 +0300
ЗАПАДНАЯ АФРИКА Испанская . Качество см. описание! - 55 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанская Западная Африка
Sat, 20 Jul 2019 18:18:31 +0300
ИФНИ . Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Ифни
Sat, 20 Jul 2019 18:17:58 +0300
ИФНИ . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Ифни
Sat, 20 Jul 2019 18:17:23 +0300
ИФНИ . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Ифни
Sat, 20 Jul 2019 18:16:44 +0300
ИФНИ . Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Ифни
Sat, 20 Jul 2019 18:16:07 +0300
ИФНИ . Качество см. описание! - 110 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Ифни
Sat, 20 Jul 2019 18:14:01 +0300
ИФНИ . Качество см. описание! - 90 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Ифни
Sat, 20 Jul 2019 18:13:14 +0300
РИО-МУНИ , полная серия. Качество см. описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Рио Муни
Sat, 20 Jul 2019 15:18:04 +0300
РИО-МУНИ , полная серия. Качество см. описание! - 90 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Рио Муни
Sat, 20 Jul 2019 15:12:00 +0300
Южная Родезия , Елизавета, 1953 до 1 шиллинга. - 425 р.

SOUTHERN RHODESIA 1953 FULL SET  1953 год, комплект до 1 шиллинга. Состояние: 1 шиллинг гашеная, до одного шиллинга MLH/Северная Родезия
Sat, 20 Jul 2019 15:11:00 +0300
Португальские колонии лот марок - 1 р.

Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Ангола (...-1974)
Sat, 20 Jul 2019 14:37:24 +0300
Португальские колонии лот марок - 1 р.

Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Ангола (...-1974)
Sat, 20 Jul 2019 13:56:44 +0300
ПИТКЕРН! Большой сборный лот. Есть полные серии! - 100 р.

Состояние на сканеПрочие Британские колонии
Sat, 20 Jul 2019 12:54:10 +0300
(1917-01) Марка Россия "Надпеч. 'коп.10 коп.' на марке 1908-06" , II O - 63 р.

"Описание": (1917-01) Марка Россия "Надпеч. 'коп.10 коп.' на марке 1908-06" , II OАртикул: 959938983Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаГашение: O - марка без почтового гашенияСостояние марки: II - марка в хорошем состоянии, без клея, с повреждённым клеем или с аккуратными налейкамиПерфорация: рамочная 14
Sat, 20 Jul 2019 12:54:10 +0300
(1913-09) Марка Россия "Александр I" , Без обозначения года II O - 900 р.

"Описание": (1913-09) Марка Россия "Александр I" , Без обозначения года II OАртикул: 959933237Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаГашение: O - марка без почтового гашенияСостояние марки: II - марка в хорошем состоянии, без клея, с повреждённым клеем или с аккуратными налейкамиПерфорация: гребенчатая 13Особенности марки: Без обозначения годаГруппа товара: МаркаНоминал: 0.2Год: 1913Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Страна: РоссияВходит в набор: 1913 годРеакция на ультрафиолет:
Sat, 20 Jul 2019 12:54:09 +0300
(1913-10) Марка Россия "Алексей Михайлович" , Без обозначения года II O - 630 р.

"Описание": (1913-10) Марка Россия "Алексей Михайлович" , Без обозначения года II OАртикул: 959933239Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаГашение: O - марка без почтового гашенияСостояние марки: II - марка в хорошем состоянии, без клея, с повреждённым клеем или с аккуратными налейкамиПерфорация: гребенчатая 13Особенности марки: Без обозначения годаГруппа товара: МаркаНоминал: 0.25Год: 1913Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Страна: РоссияВходит в набор: 1913 годРеакция на ультрафиолет:
Sat, 20 Jul 2019 12:54:09 +0300
(1913-11) Марка Россия "Павел I" , Без обозначения года II O - 450 р.

"Описание": (1913-11) Марка Россия "Павел I" , Без обозначения года II OАртикул: 959933242Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаГашение: O - марка без почтового гашенияСостояние марки: II - марка в хорошем состоянии, без клея, с повреждённым клеем или с аккуратными налейкамиПерфорация: гребенчатая 13Особенности марки: Без обозначения годаГруппа товара: МаркаНоминал: 0.35Год: 1913Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Страна: РоссияВходит в набор: 1913 годРеакция на ультрафиолет:
Sat, 20 Jul 2019 12:54:07 +0300
(1908-09) Марка Россия 1917 год, Без ВЗ, Верт. мел сетка, Без перф II O - 63 р.

"Описание": (1908-09) Марка Россия 1917 год, Без ВЗ, Верт. мел сетка, Без перф II OАртикул: 959938633Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаГашение: O - марка без почтового гашенияСостояние марки: II - марка в хорошем состоянии, без клея, с повреждённым клеем или с аккуратными налейкамиПерфорация: Без перфорацииГруппа товара: МаркаГод: 1908Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Страна: РоссияВходит в набор: 1908 годТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковТематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: России с 1894 по 1917 год был Император Николай IIМасса (гр): 1Бельгийское Конго
Sat, 20 Jul 2019 12:53:41 +0300
Британская Гвиана 1938 г. Mich #178 - - 20 р.

Британская Гвиана    Британская Гвиана
Sat, 20 Jul 2019 10:46:37 +0300
Британская Гвиана 1913 г. Mich #129b - Король Георг V - корабль - 10 р.

Британская Гвиана    Британская Гвиана
Sat, 20 Jul 2019 10:40:07 +0300
Французский Индокитай, Yunnanfou, 1908-1919 гг., надпечатки, МH OG. - 1950 р.

Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите.  Редкость!!!  Условные обозначения: MNH (Mint Never Hinged)- без следов фил. наклеек, MVLH (Mint Very Lightly Hinged) - еле заметный след от фил. наклейки, MLH (Mint Lightly Hinged) - лёгкий след от наклейки, MH (Mint Hinged) - с наклейками или остатками бумаги от  них, Гаш. - гашёная серия, П/с (н/с) - полная (не полная) серия, КЦ - каталожная цена, Б/п - без перфорации.Индокитай
Sat, 20 Jul 2019 01:36:54 +0300
Французский Индокитай, Packhoi, 1919 г., надпечатки, Заверки, МH OG, RARE!!! - 2100 р.

Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите.  Редкость!!!  Условные обозначения: MNH (Mint Never Hinged)- без следов фил. наклеек, MVLH (Mint Very Lightly Hinged) - еле заметный след от фил. наклейки, MLH (Mint Lightly Hinged) - лёгкий след от наклейки, MH (Mint Hinged) - с наклейками или остатками бумаги от  них, Гаш. - гашёная серия, П/с (н/с) - полная (не полная) серия, КЦ - каталожная цена, Б/п - без перфорации.Индокитай
Sat, 20 Jul 2019 01:30:45 +0300
Испанская САХАРА - 1952, Страус, День марки, п/с, MNH, 3,5е - 100 р.

Полная серия марок, кат.(Михель) - 3,5 евро.Испанская Сахара
Sat, 20 Jul 2019 01:28:18 +0300
Испанская САХАРА - 1961, День марки, А.де Луго, Д.де Геррера, п/с, MNH, 1,3е - 40 р.

Полная серия марок, кат. - 1,3 евро.Испанская Сахара
Sat, 20 Jul 2019 00:43:42 +0300
Испанская САХАРА - 1961, 25 лет правления генерала Франко,карта, п/с, MNH, 1,4е - 40 р.

Полная серия марок, кат. - 1,4 евро.Испанская Сахара
Sat, 20 Jul 2019 00:40:39 +0300
Португальские колонии - МОЗАМБИК - 10 р.

MLHМозамбикская компания
Sat, 20 Jul 2019 00:35:39 +0300
Португальский МОЗАМБИК (Компания) - 1935,Самолет,открытие а/линии Бейра-Солсбери, Mi#186, MLH, 0,2е* - 10 р.

Марка авиасерии, кат.(Михель) - 0,2 евро для MLH.Мозамбикская компания
Sat, 20 Jul 2019 00:13:02 +0300
Португальский МОЗАМБИК (Компания) - 1935,Самолет,открытие а/линии Бейра-Солсбери, Mi#199, MLH, 1,6е* - 30 р.

Марка авиасерии, кат.(Михель) - 1,6 евро для MLH.Мозамбикская компания
Sat, 20 Jul 2019 00:11:59 +0300
Компания Мозамбик, 1918-31 г., гаш - 5 р.

без клея. с наклейкойМозамбикская компания
Sat, 20 Jul 2019 00:10:44 +0300
Компания Мозамбик, 1918-31 г., гаш - 15 р.

без клея. с наклейкойМозамбикская компания
Sat, 20 Jul 2019 00:09:03 +0300
Компания Мозамбик, 1918-31 г., гаш - 15 р.

без клея. с наклейкойМозамбикская компания
Sat, 20 Jul 2019 00:07:23 +0300
Компания Мозамбик, 1918-31 г., гаш - 5 р.

без клея. с наклейкойМозамбикская компания
Fri, 19 Jul 2019 22:49:00 +0300
Компания Мозамбик, 1918-31 г., гаш - 10 р.

без клея. с наклейкойМозамбикская компания
Fri, 19 Jul 2019 21:39:53 +0300
MADAGASCAR TERRE ADELIE № 1. Авиапочта. **. 1907z169 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Мадагаскар (...-1960)
Fri, 19 Jul 2019 21:38:53 +0300
Саравак 1938 MLH - 20 р.

СаравакФедерация Малайских штатов(1900-51)
Fri, 19 Jul 2019 21:37:26 +0300
Сент-Кристофер MLH - 12 р.

Сент-КристоферСент-Кристофер - Невис - Ангилья
Кения Уганда Танганьика 1938 - 30 р.

Кения Уганда ТанганьикаКения Уганда Танганьика (...-1960)
Просмотров: 5472
* RSS. Активные лоты. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Sat, 20 Jul 2019 19:14:00 +0300
1900 Французский Левант, Вати, ЦК 160 € c 1 руб ** - 445 р.

Состояние **Левант
Sat, 20 Jul 2019 19:12:54 +0300
1893 Французский Левант, Кавалла ЦК 65 € c 1 руб * - 215 р.

Состояние *Левант
Sat, 20 Jul 2019 19:11:51 +0300
КИРЕНАИКА 1934. II Международная выставка колониального искусства в Неаполе.*. - 1707x03 Старт 1 руб - 300 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Итальянская Киренаика
Sat, 20 Jul 2019 19:11:45 +0300
1900 Французский Левант, Вати, ЦК 60 € c 1 руб * - 348 р.

Состояние *Левант
Sat, 20 Jul 2019 19:11:38 +0300
КОЛОНИИ И ЗЕМЛИ ГЕРМАНИИ - СЕРИЯ НЕПОЧТОВЫХ ЧИСТ. МАРОК MH !!! - 190 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - * Состояние - см. скан.     Пересылка лота по РФ – 80 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Разное
Sat, 20 Jul 2019 19:11:32 +0300
1900 Немецкая почта в Марокко ЦК 2000 € c 1 руб * - 315 р.

Состояние *Зарубежные офисы
Sat, 20 Jul 2019 19:11:21 +0300
ФРАНЦУЗСКАЯ КОХИНХИНА. № 4. Стандарт. - 1807z127 Старт 1 руб. - 222 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Прочие колонии и офисы
Sat, 20 Jul 2019 19:08:35 +0300
1900 Немецкая почта в Марокко ЦК 50 € c 1 руб * - 105 р.

Состояние *Зарубежные офисы
Sat, 20 Jul 2019 19:07:28 +0300
ФРАНЦУЗСКИЙ ЛЕВАНТ 1942. Почтовый блок. Милитария. - 1807z147 Старт 1 руб. - 55 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Левант
Sat, 20 Jul 2019 19:05:40 +0300
ТРИПОЛИТАНИЯ 1934. II Междунар. выставка колониального искусства в Неаполе.*. - 1707x04 Старт 1 руб - 350 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Итальянская Триполитания
Sat, 20 Jul 2019 19:05:05 +0300
FEZA SEFROU 1894. 10с. Редкость. *. - 1807z05 Старт 1 руб. - 326 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Марокко (...-1955)
Sat, 20 Jul 2019 19:04:28 +0300
Марианские Острова 1899 ЦК 220 евро c 1 руб * - 91 р.

Состояние *Марианские о-ва
Sat, 20 Jul 2019 19:03:45 +0300
1900 Немецкая почта в Марокко ЦК 70 € c 1 руб * - 105 р.

Состояние *Зарубежные офисы
Sat, 20 Jul 2019 19:02:50 +0300
1900 Немецкая почта в Марокко ЦК 14 € c 1 руб * - 55 р.

Состояние *Зарубежные офисы
Sat, 20 Jul 2019 18:58:02 +0300
1900 Немецкая почта в Марокко ЦК 12 € c 1 руб * - 91 р.

Состояние *Зарубежные офисы
Sat, 20 Jul 2019 18:57:00 +0300
EL KSAREL KEBIR (МАРОККО) 1896. 15с. Редкость. - 1807z03 Старт 1 руб. - 350 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Марокко (...-1955)
Sat, 20 Jul 2019 18:56:17 +0300
ФРАНЦУЗСКИЙ ЛЕВАНТ 1942. Почтовый блок. Милитария. Без зубцов. - 1807z146 Старт 1 руб. - 55 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Левант
Sat, 20 Jul 2019 18:55:49 +0300
1900 Немецкая почта в Марокко ЦК 9 € c 1 руб * - 55 р.

Состояние *Зарубежные офисы
Sat, 20 Jul 2019 18:55:13 +0300
1900 Немецкая почта в Марокко ЦК 38 € c 1 руб * - 120 р.

Состояние *Зарубежные офисы
Sat, 20 Jul 2019 18:54:34 +0300
1900 Немецкая почта в Марокко ЦК 220 € c 1 руб * - 50 р.

Состояние *, верхняя часть без клеяЗарубежные офисы
Sat, 20 Jul 2019 18:53:57 +0300
MAZAGAN AZEMOUR MARRAKECH 1897. 50с. Редкость. - 1807z06 Старт 1 руб. - 326 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Марокко (...-1955)
Sat, 20 Jul 2019 18:52:05 +0300
Французский Ливан 1937 Авиапочта - 75 р.

 См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Гранд Ливан (...-1945)
Sat, 20 Jul 2019 18:51:28 +0300
1900 Немецкая почта в Марокко ЦК 9 € c 1 руб * - 55 р.

Состояние *Зарубежные офисы
Sat, 20 Jul 2019 18:50:53 +0300
1900 Немецкая почта в Марокко ЦК 42 € c 1 руб * - 109 р.

Состояние *Зарубежные офисы
Sat, 20 Jul 2019 18:49:47 +0300
АННАМ И ТОНКИН. № 2. Стандарт. - 1807z128 Старт 1 руб. - 222 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Прочие колонии и офисы
Sat, 20 Jul 2019 18:49:11 +0300
Французский Ливан 1928* Авиапочта - 75 р.

 См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Гранд Ливан (...-1945)
Sat, 20 Jul 2019 18:48:35 +0300
Маршалловы Острова 1897-99 ЦК 140 евро c 1 руб * - 73 р.

Состояние * без клеяМаршалловы о-ва
Sat, 20 Jul 2019 18:47:53 +0300
Французский Берег Сомали 1894 mng - 60 р.

 См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Французский Берег Сомали
Sat, 20 Jul 2019 18:47:11 +0300
1900 Немецкая почта в Марокко ЦК 18 € c 1 руб * - 7 р.

Состояние *Зарубежные офисы
Sat, 20 Jul 2019 18:45:20 +0300
ИТАЛЬЯНСКАЯ ВОСТОЧНАЯ АФРИКА 1942. Серия. **. - 1807z131 Старт 1 руб. - 121 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Итальянская Восточная Африка
Sat, 20 Jul 2019 18:45:17 +0300
1900 Немецкая почта в Марокко c 1 руб * - 53 р.

Состояние *Зарубежные офисы
Sat, 20 Jul 2019 18:43:39 +0300
Маршалловы Острова 1897-99 ЦК 45 евро c 1 руб * - 73 р.

Состояние *Маршалловы о-ва
Sat, 20 Jul 2019 18:40:01 +0300
Маршалловы Острова 1897-99 ЦК 45 евро c 1 руб * - 73 р.

Состояние *Маршалловы о-ва
Sat, 20 Jul 2019 18:39:59 +0300
Французский Берег Сомали 1909 - 45 р.

 См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Французский Берег Сомали
Sat, 20 Jul 2019 18:37:42 +0300
1900 Немецкая почта в Марокко c 1 руб * - 5 р.

Состояние *Зарубежные офисы
Sat, 20 Jul 2019 18:32:33 +0300
FEZA MEKNES (МАРОККО) 1897. 25с. Редкость. - 1807z04 Старт 1 руб. - 163 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Марокко (...-1955)
Sat, 20 Jul 2019 18:31:34 +0300
Французский Ливан 1928* Авиапочта - 75 р.

 См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Гранд Ливан (...-1945)
Sat, 20 Jul 2019 18:30:45 +0300
Французский Ливан 1928* Авиапочта - 75 р.

 См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Гранд Ливан (...-1945)
Sat, 20 Jul 2019 18:29:52 +0300
Французский Ливан 1929** Авиапочта - 75 р.

 См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Гранд Ливан (...-1945)
Sat, 20 Jul 2019 18:27:24 +0300
1900 Немецкая почта в Марокко c 1 руб * - 4 р.

Состояние *Зарубежные офисы
Sat, 20 Jul 2019 18:26:38 +0300
1900 Немецкая почта в Марокко c 1 руб * - 4 р.

Состояние *Зарубежные офисы
Sat, 20 Jul 2019 18:23:50 +0300
1905 Немецкая почта в Марокко ЦК 10 € c 1 руб * - 4 р.

Состояние *Зарубежные офисы
Sat, 20 Jul 2019 18:23:10 +0300
Оранжевое Свободное Государство подборка с 1 рубля - 3 р.

#IMG1#Оранжевое Свободное Государство
Sat, 20 Jul 2019 18:19:05 +0300
Махра султанат 1967 Летние олимпийские игры в Мексике MNH с 1 рубля - 2 р.

#IMG1#Аден
Sat, 20 Jul 2019 18:18:31 +0300
Оранжевое Свободное Государство 1883 пара с 1 рубля - 2 р.

#IMG1#Оранжевое Свободное Государство
Sat, 20 Jul 2019 18:17:58 +0300
Оранжевое Свободное Государство 1882-86 фискальная марка гашение пером с 1 рубля - 2 р.

#IMG1#Оранжевое Свободное Государство
Sat, 20 Jul 2019 18:17:23 +0300
Тринидад 1883-1884 SG 112 с 1 рубля - 2 р.

#IMG1#Тринидад, Тобаго, Тринидад и Тобаго (...-1961)
Sat, 20 Jul 2019 18:16:44 +0300
Французский Ливан 1928* Авиапочта - 42 р.

 См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Гранд Ливан (...-1945)
Sat, 20 Jul 2019 18:16:07 +0300
Индокитай 1927 mng - 10 р.

 См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Индокитай
Sat, 20 Jul 2019 18:14:01 +0300
ФРАНЦУЗСКИЙ БЕРЕГ СОМАЛИ. Фауна и культура, архитектура. - 1807z129 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французский Берег Сомали
Sat, 20 Jul 2019 18:13:14 +0300
ФРАНЦУЗСКИЙ БЕРЕГ СОМАЛИ. Губернатор Леонс Лагард. **. - 1807z130 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французский Берег Сомали
Sat, 20 Jul 2019 15:18:04 +0300
MADAGASCAR TERRE ADELIE № 1. Авиапочта. **. 1907z169 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Мадагаскар (...-1960)
Sat, 20 Jul 2019 15:12:00 +0300
Англо-Египетский СУДАН ,не полная серия. Качество см.описание! - 90 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Судан (...-1955)
Sat, 20 Jul 2019 15:11:00 +0300
Нидерландская Индия 1912 г. По Михелю 111 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Нидерландская Индия
Sat, 20 Jul 2019 14:37:24 +0300
МАРТИНИКА о-в, качество см. описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Мартиника
Sat, 20 Jul 2019 13:56:44 +0300
МАРТИНИКА о-в, качество см. описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Мартиника
Sat, 20 Jul 2019 12:54:11 +0300
ГВАДЕЛУПА . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Гваделупа
Sat, 20 Jul 2019 12:54:10 +0300
ТРЕНГГАНУ . Качество см. описание! - 70 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Малайские штаты
Sat, 20 Jul 2019 12:54:10 +0300
Италия, Эгейские острова, Scarpanto, 1930, Ферруччи, MH* - 499 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Зарубежные офисы
Sat, 20 Jul 2019 12:54:10 +0300
СЕНТ ЛЮСИЯ . Качество см. описание! - 120 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Сент-Люсия (...-1978)
Sat, 20 Jul 2019 12:54:09 +0300
ТЁРКС и КАЙКОС о-ва ,не полная серия. Качество см. описание! - 45 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Sat, 20 Jul 2019 12:54:09 +0300
СЕЛАНГОР . Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Малайские штаты
Sat, 20 Jul 2019 12:54:09 +0300
Сент-Винсент 1909-11 SG 104, 106 * - 140 р.

#IMG1#Сент-Винсент (...-1979)
Sat, 20 Jul 2019 12:54:09 +0300
Французская Индия Колонии 1948 Mi#19-28 Порто Доплата. Полная серия. */ ** - 295 р.

3 марки MNH OG ** ( оригинальный клей без следов наклеек ), 7 марок OG *( оригинальный клей, следы или остатки наклейки ) - см. фото  Французская Индия
Sat, 20 Jul 2019 12:54:08 +0300
ТЁРКС и КАЙКОС о-ва ,не полная серия. Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Sat, 20 Jul 2019 12:54:07 +0300
ГИБРАЛТАР , полная серия ВИЗИТ!. Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Sat, 20 Jul 2019 12:54:07 +0300
ГВАДЕЛУПА . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Гваделупа
Sat, 20 Jul 2019 12:54:07 +0300
ГВАДЕЛУПА . Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Гваделупа
Sat, 20 Jul 2019 12:54:07 +0300
Нидерландская Индия 1902 г. По Михелю 48 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Нидерландская Индия
Sat, 20 Jul 2019 12:54:07 +0300
Нидерландская Индия 1934 г. По Михелю 218 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Нидерландская Индия
Sat, 20 Jul 2019 12:54:07 +0300
СЕНТ-ПЬЕР и МИКЕЛЛОН о-ва . Качество см.описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие колонии и офисы
Sat, 20 Jul 2019 12:54:07 +0300
ГВАДЕЛУПА . Качество см.описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Гваделупа
Sat, 20 Jul 2019 12:53:41 +0300
ГВАДЕЛУПА . Качество см.описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Гваделупа
Sat, 20 Jul 2019 12:53:41 +0300
ФИДЖИ 1941 СЕРИЯ MNH КАРТА ГЕОРГ VI БМ2 1 - 20 р.

Фиджи (...-1970)
Sat, 20 Jul 2019 12:53:41 +0300
БРИТАНСКАЯ ИНДИЯ 1902 КОЛОНИИ СТАНДАРТ КОРОЛЬ ЭДУАРД ШТЕМПЕЛЬ СТАРИННЫЕ МАРКИ 26-2-100 - 10 р.

Т-26-2-100                                                                                       ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ МАРКИ ИЗ СТАРИННОГО АЛЬБОМА-МОГУТ БЫТЬ С НАКЛЕЙКАМИ ИЛИ СЛЕДАМИ ОТ НИХ-СПРАШИВАЙТЕ .НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ. РАСПРОДАЖА БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ МАРОК ВСЕГО МИРА И РАЗНЫХ ВРЕМЁН      Индия (...-1946)
Sat, 20 Jul 2019 12:53:41 +0300
Уоллис и Футуна.1930. #43. Надпечатка 1of... - &01 - 8 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Океания
Sat, 20 Jul 2019 12:53:41 +0300
Южная Родезия 1937 г. По Михелю 50 - 10 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Южная Родезия
Sat, 20 Jul 2019 12:53:41 +0300
Южная Родезия 1964 г. По Михелю 96 - 5 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Южная Родезия
Sat, 20 Jul 2019 12:53:41 +0300
Южная Родезия 1964 г. По Михелю 98 - 5 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Южная Родезия
Sat, 20 Jul 2019 12:34:16 +0300
Южная Родезия 1964 г. По Михелю 99 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Южная Родезия
Sat, 20 Jul 2019 12:32:28 +0300
Барбадос 1921 г. По Михелю 125 - 15 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Барбадос (...-1966)
Sat, 20 Jul 2019 01:36:54 +0300
ТАНГАНЬИКА 1962 30 С USED БМ2 15 - 5 р.

Танганьика (...-1932)
Sat, 20 Jul 2019 01:28:18 +0300
МОЗАМБИКСКАЯ КОМПАНИЯ. Качество см. описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Мозамбикская компания
Sat, 20 Jul 2019 00:43:42 +0300
РОДЕЗИЯ 1974 1 С USED АНТИЛОПА ФАУНА БМ2 15 - 10 р.

Родезия (1965)
Sat, 20 Jul 2019 00:40:39 +0300
РОДЕЗИЯ 1977 СЕРИЯ MH РОЖДЕСТВО БМ2 15 - 25 р.

Родезия (1965)
Sat, 20 Jul 2019 00:35:39 +0300
СЕВЕРНОЕ БОРНЕО 1950 15 С MH ГЕОРГ VI ЯХТА №1 БМ3 5 - 20 р.

Северное Борнео
Sat, 20 Jul 2019 00:13:02 +0300
СЕВЕРНОЕ БОРНЕО 1950 20 С MH ГЕОРГ VI АБОРИГЕН №1 БМ3 5 - 15 р.

Северное Борнео
Sat, 20 Jul 2019 00:11:59 +0300
СЕВЕРНОЕ БОРНЕО 1950 30 С MH ГЕОРГ VI ЛОДКА №1 БМ3 5 - 20 р.

Северное Борнео
Sat, 20 Jul 2019 00:10:44 +0300
Аден Seiyun 1942-51 SG 2,4-5,20-24 - 340 р.

#IMG1# #IMG2#Аден
Sat, 20 Jul 2019 00:09:03 +0300
МАРТИНИКА о-в, качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Мартиника
Sat, 20 Jul 2019 00:07:23 +0300
МАРТИНИКА о-в, качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Мартиника
Fri, 19 Jul 2019 22:49:00 +0300
ГВАДЕЛУПА (ЗАМОРСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ФРАНЦИИ). Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Гваделупа
Fri, 19 Jul 2019 21:39:53 +0300
ГВАДЕЛУПА (ЗАМОРСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ФРАНЦИИ). Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Гваделупа
Fri, 19 Jul 2019 21:38:53 +0300
ГВАДЕЛУПА . Качество см.описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Гваделупа
Fri, 19 Jul 2019 21:37:26 +0300
ГВАДЕЛУПА . Качество см.описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Гваделупа
[все]
  • beauty
  • авиация
  • автомобили
  • азия
  • аксессуары
  • америка
  • антиквариат
  • атлас
  • аудио
  • африка
  • банкноты
  • бизнес
  • букинистические
  • бытовая
  • видео
  • видеотека
  • винтаж
  • военная
  • восток
  • города
  • декор
  • детская
  • детские
  • домашний очаг
  • европа
  • женские
  • живопись
  • зарубежное
  • значки
  • игрушки
  • импортные
  • интерьер
  • искусство
  • карты
  • керамика
  • кино
  • книга
  • книги
  • коллекционное
  • комплектующие
  • компьютер
  • копии
  • кулинарная
  • литература
  • марки
  • мебель
  • монеты
  • мужская
  • музыка
  • музыковедение
  • научная
  • новый
  • оборудование
  • одежда
  • океания
  • оптика
  • открытки
  • офис
  • периодика
  • планшет
  • пластинки
  • прибор
  • религиозная
  • ремонт
  • реплики
  • россия
  • своими руками
  • сельское хозяйство
  • снг
  • спорт
  • текстиль
  • телефон
  • техника
  • техническая
  • товары
  • транспорт
  • туризм
  • украшения
  • утварь
  • учебная
  • фильмы
  • часы
  • эзотерическая
  • электроника
  • MelanieLyne

    Visiondirect

    Golf Support

    2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования