Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Thu, 29 Jun 2017 16:14:30 +0300
Нидерладские Антильские о-ва 1976 год первый салют паруснику США - 40 р.

Приобретая несколько лотов вы экономите на доставке.  Все лоты отправляю заказным письмом с картонными прокладками.  Стоимость пересылки по России заказного письма – 50 рубНидерладские Антильские о-ва
Thu, 29 Jun 2017 16:02:36 +0300
Фр.Ливан, 1938, #238-41, Медицина, MNH (6115) - 1192 р.

Пояснения к лоту:  НА ЭТОТ ЛОТ СКИДКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ. =Гранд Ливан (...-1945)
Thu, 29 Jun 2017 15:58:01 +0300
Мадагаскар, 1942, #331-3, Дети, MNH (221116) - 154 р.

Пояснения к лоту: =  Мадагаскар (...-1960)
Thu, 29 Jun 2017 15:53:12 +0300
Французская колония,Реюньон,1942,Mi#194,война защита детства:мальчик корабль карта,MNH OG - 190 р.

После окончания аукциона просьба связаться по электронной почте в течение трех дней. Оплатить можно на карту "Сбербанка РФ". После оплаты лотов обязательно пришлите подтверждение об оплате на E-mail! В сообщении укажите Ваш логин, дату оплаты, способ оплаты и сумму денежного перевода, а также Ваш почтовый адрес, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены только после поступления денежных средств на счёт. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты. Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Внимательно смотрите сканы!Фото оригинальное (смотрите качество). Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона.Реюньон
Thu, 29 Jun 2017 15:51:10 +0300
Камерун, 1925, #P1-13, MH (8216) - 735 р.

Пояснения к лоту: =Камерун (1915-1959)
Thu, 29 Jun 2017 14:24:59 +0300
Дагомея 1966 флот корабли - 95 р.

Дагомея 1966 флот кораблиФранцузская западная Африка
Thu, 29 Jun 2017 12:52:01 +0300
Колонии Италии 1903 Бенадир. Сомали. Голова льва. гаш. - 120 р.

ВВ Колонии Италии 1903 Бенадир. Сомали. Голова льва. гаш. Михель №3 УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ! РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЁМ АУКЦИОНЕ.Я ПРЕДЛАГАЮ МАРКИ ПО РАЗНОЙ ТЕМАТИКЕ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.С УВАЖЕНИЕМ, BUY9 Состояние: гашеная, смотрите на скане. Полезные советы: 1. Не делайте одиночных покупок на незначительные суммы иначе стоимость пересылки (от 50 рублей) сделает Вашу покупку неоправданно дорогой.      Условия аукциона: 1. В течение 2-3 рабочих дней после окончания торгов Вам (выигравшему лот) будет выслано письмо с информацией о способах оплаты. 2. 100% оплата должна быть совершена в течение 10 дней с момента окончания торгов на лоте. 3. Способы оплаты:   * Почтовый денежный перевод (простой или электронный).  * Переводы на карту Сбербанк   Пересылку по почте (простым или заказным письмом) оплачивает покупатель: * от 60 рублей - для участников из России. * От 150 рублей - для участников из Ближнего зарубежья. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки. Способы доставки:   * Пересылка по почте. Взаимные гарантии и ответственность: 1. Если покупатель не выходит на связь и в течение 10 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется (по правилам Мешка и для возмещения затрат). 2. Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки. Но я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки. /в предъявлении претензий почте оказывается полное содействие/ Пожалуйста, делайте ставки на мои лоты только если Вас полностью устраивают все вышеперечисленные условия!         Итальянское Сомали
Thu, 29 Jun 2017 11:49:31 +0300
Марки Нидерладские Антильские о-ва Космос 2000 M: Block 52 - 400 р.

ANTILLES (NETHERLANDS) 10100 ANL 3 B Y: Bloc 52 M: Block 52 S: 931 06/21/2000 S-S 7,00 EUR MILLENNIUM - 20th CENTURYНидерладские Антильские о-ва
Thu, 29 Jun 2017 11:47:37 +0300
Руанда- Урунди 1942 бельгийская колония местные мотивы/ пальма - 99 р.

см сканыРуанда - Урунди
Thu, 29 Jun 2017 11:39:19 +0300
Мадагаскар доплатные марки 1908/1947 - 49 р.

см сканыМадагаскар (...-1960)
Thu, 29 Jun 2017 11:33:59 +0300
Феззан 1949 французская территория - 959 р.

см сканыФеззан
Thu, 29 Jun 2017 10:55:30 +0300
Французский берег Сомали 1938-1940 Мечети (полная серия + разновидности) - 179 р.

см сканыФранцузский Берег Сомали
Thu, 29 Jun 2017 10:53:01 +0300
Испания фернандо по корабль - 45 р.

Испания фернандо по корабльФернандо По
Thu, 29 Jun 2017 10:52:17 +0300
Испания ферандо по корабль - 45 р.

Испания ферандо по корабль Фернандо По
Thu, 29 Jun 2017 10:51:15 +0300
Испания ферандо по корабль - 45 р.

Испания ферандо по корабль Фернандо По
Thu, 29 Jun 2017 10:45:23 +0300
Испания ферандо по корабль кит - 45 р.

Испания ферандо по корабль китФернандо По
Thu, 29 Jun 2017 10:43:59 +0300
Испания ифни корабль - 45 р.

Испания ифни корабльИфни
Thu, 29 Jun 2017 10:43:14 +0300
Испания сахара корабль - 45 р.

Испания сахара корабльИспанская Сахара
Thu, 29 Jun 2017 10:42:29 +0300
Испания сахара корабль - 45 р.

Испания сахара корабльИспанская Сахара
Thu, 29 Jun 2017 10:40:46 +0300
Испания сахара корабль - 45 р.

Испания сахара корабльИспанская Сахара
Thu, 29 Jun 2017 10:00:21 +0300
Испания сахара мотоцикл - 45 р.

Испания сахара мотоциклИспанская Сахара
Thu, 29 Jun 2017 09:52:56 +0300
КЛАЙПЕДА ПОРТ МЕМЕЛЬ 1923 ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ АНТАНТА НАДПЕЧАТКА ГРАЖДАНКА СДВИГ 5 ЕВРО Т 14 3 109 - 80 р.

Т-14-3-109 ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ   РАСПРОДАЖА БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ МАРОК ВСЕГО МИРА И РАЗНЫХ ВРЕМЁН      Мемель (1920-1924)
Thu, 29 Jun 2017 07:36:17 +0300
БРИТАНСКАЯ ИНДИЯ 1903 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ НАДПЕЧАТКА КОРОЛЬ Т 14 3 107 - 40 р.

Т-14-3-107 ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ   РАСПРОДАЖА БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ МАРОК ВСЕГО МИРА И РАЗНЫХ ВРЕМЁН      Индия (...-1946)
Thu, 29 Jun 2017 07:16:52 +0300
1976.ФРАНЦ. ПОЛИНЕЗИЯ. 200ЛЕТ США. 060411Е12 - 250 р.

1976.ФР.ПОЛИНЕЗИЯ.200ЛЕТ США.*,С КЛЕЕМ,С НАКЛЕЙКАМИ. МИХЕЛЬ №№ 210-211. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ. КАТАЛОЖНАЯ СТОИМОСТЬ - 11 ЕВРО. Прочие колонии и офисы
Thu, 29 Jun 2017 02:28:50 +0300
1956. Итальянское Сомали. ФЛОРА. 290617Е2 - 30 р.

ОПИСАНИЕ НА СКАНЕ. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.Итальянское Сомали
Thu, 29 Jun 2017 02:25:44 +0300
Бельгийское Конго Колонии 1948 Mi#289 Поезда Паровозы Локомотивы Транспорт Техника Карта - 29 р.

Марка из серии  Бельгийское Конго
Wed, 28 Jun 2017 23:01:00 +0300
Бельгийское Конго Колонии 1947 Mi#274 Стандарт Этнография Культура Фольклор. 4,4 евро - 49 р.

Марка из серии Стоимость гаш. по каталогу Михель -  4,4 евро    Бельгийское Конго
Wed, 28 Jun 2017 23:01:00 +0300
БАСУТОЛЕНД с 1953 года. 2 скана. ЧИСТЫЕ. С РУБЛЯ! - 5 р.

СТАРТ С РУБЛЯ! БАСУТОЛЕНД и ЛЕСОТО.    Разновидности по перфорации, цвету, принтерам.  Очень высокий каталог.   Состояние - MH. Состояние: см. сканы. Обозначения: Состояние: used - гашеные MNH (Mint Never Hinged) - без следов филателистической наклейки MLH (Mint Lightly Hinged) - легкий след от наклейки MVLH (Mint Very Lightly Hinged) - еле заметный след от наклейки MH (Mint Hinged) - с наклейкой или остатками наклейки  CV - стоимость по каталогу SG  Внимание!!! При покупке нескольких лотов за пересылку Вы платите один раз. Просьба связываться со мной в течение трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течение пяти дней после окончания торгов или в течение 10-ти дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Это вынужденная мера– согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Возможности личной встречи не имею. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки в течение 3-х рабочих дней.  Не забывайте оставлять свои отзывы.  Это не только проявление взаимного уважения, но и подразумевается правилами Мешка.Басутоленд
Wed, 28 Jun 2017 21:55:31 +0300
НИГЕРИЯ с 1953 года. 2 скана. ЧИСТЫЕ. С РУБЛЯ! - 3 р.

СТАРТ С РУБЛЯ! НИГЕРИЯ с 1953 года.   Разновидности по перфорации, цвету, принтерам.  Очень высокий каталог.   Состояние - MH. Состояние: см. сканы. Обозначения: Состояние: used - гашеные MNH (Mint Never Hinged) - без следов филателистической наклейки MLH (Mint Lightly Hinged) - легкий след от наклейки MVLH (Mint Very Lightly Hinged) - еле заметный след от наклейки MH (Mint Hinged) - с наклейкой или остатками наклейки  CV - стоимость по каталогу SG  Внимание!!! При покупке нескольких лотов за пересылку Вы платите один раз. Просьба связываться со мной в течение трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течение пяти дней после окончания торгов или в течение 10-ти дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Это вынужденная мера– согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Возможности личной встречи не имею. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки в течение 3-х рабочих дней.  Не забывайте оставлять свои отзывы.  Это не только проявление взаимного уважения, но и подразумевается правилами Мешка.Нигерия (...-1960)
Wed, 28 Jun 2017 21:00:00 +0300
ГИБРАЛТАР ,не полная серия. Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Wed, 28 Jun 2017 19:33:19 +0300
Реюньон. Карта островов. Индийский океан - 1 р.

Марки с наклейками.  Пожалуйста, смотрите внимательно сканы. Лоты доставляются одним отправлением. Лично не встречаюсь, купленный лот отправляю по почте (РФ – заказным письмом). Покупатель оплачивает почтовые расходы в размере 50 (пятидесяти) рублей за пересылку лота заказным письмом. Наложенным платежом не отправляю. Оплата: в течение 3-х дней после получения реквизитов для оплаты на карту Сбербанка. Отправка: в течение 3-х рабочих дней после получение платежа, заказным письмом, с предоставлением покупателю номера отслеживания.   Уважаемые коллеги! Приглашаем посетить наш магазин по ссылке: https://post-bird.meshok.ru/  Посмотреть другие наши лоты можно здесь: https://meshok.net/?user=257687Реюньон
Wed, 28 Jun 2017 18:45:44 +0300
1947 Южная Африка кварты с 1 руб ** - 1 р.

Состояние    **Южно-Африканский Союз (...-1961)
Wed, 28 Jun 2017 18:44:21 +0300
1954 КУТ королевский визит с 1 руб ** - 1 р.

Состояние    **Кения Уганда Танганьика (...-1960)
Wed, 28 Jun 2017 18:43:45 +0300
1953 коронация Антигуа с 1 руб ** - 1 р.

Состояние    **Антигуа
1953 коронация Сент-Кристофер-Невис-Ангилья с 1 руб ** - 1 р.

Состояние    **Сент-Кристофер - Невис - Ангилья
Просмотров: 258
* RSS. Активные лоты. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Thu, 29 Jun 2017 16:14:30 +0300
1906-07 КОЛОНИИ ФРАНЦИИ - МОХЕЛИ - 2 Ц. 10-БЛОК УГЛОВОЙ MNH OG !!! - 160 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие колонии и офисы
Thu, 29 Jun 2017 16:02:36 +0300
КОЛОНИИ - ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА MLH !!! - 71 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - * Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Thu, 29 Jun 2017 15:58:01 +0300
КОЛОНИИ - БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО - ЧАСТЬ СЕРИИ В КВАРТАХ MNH OG !!! - 250 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Бельгийское Конго
Thu, 29 Jun 2017 15:53:12 +0300
КОЛОНИИ БРИТАНИИ - БЕРМУДЫ - ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА MNH OG !!! - 105 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Thu, 29 Jun 2017 15:51:10 +0300
КОЛОНИИ БРИТАНИИ - БАГАМЫ - ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА MLH !!! - 109 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Багамы (...-1973)
Thu, 29 Jun 2017 14:24:59 +0300
КОЛОНИИ (БЕЛЬГИИ, ИСПАНИИ, ПОРТУГАЛИИ, БРИТАНИИ) - ПОДБОРКА, ИНТЕРЕСНЫЕ ГАШЕНИЯ, ЕСТЬ ДОРОГИЕ !!! - 76 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used     Статус - гаш. Состояние - хорошее. Возможно есть с дефектами.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Бельгийское Конго
Thu, 29 Jun 2017 12:52:01 +0300
КОЛОНИИ БРИТАНИИ - 6 ПОЛНЫХ СЕРИЙ MLH/MNH OG !!! - 30 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - **/*  три серии ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Thu, 29 Jun 2017 11:49:31 +0300
Бельгийское Конго с 1 рубля - 105 р.

чистыеБельгийское Конго
Thu, 29 Jun 2017 11:47:37 +0300
1938-55 КОЛОНИИ БРИТАНИИ - ФИДЖИ - ПЕРВЫЕ ТРИ МАРКИ ИЗ СЕРИИ MNH OG !!! - 13 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Фиджи (...-1970)
Thu, 29 Jun 2017 11:39:19 +0300
КОЛОНИИ - ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА MNH OG !!! - 105 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Thu, 29 Jun 2017 11:33:59 +0300
1881-85 КОЛОНИИ ПОРТУГАЛИИ - КАБО ВЕРДЕ - 40 Р. В СЦЕПКЕ БЗ MNH OG !!! - 50 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used     Статус - ** Состояние - отличное.       Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Кабо Верде (...-1974)
Thu, 29 Jun 2017 10:55:30 +0300
Британский Гондурас фауна с 1 руб * - 5 р.

Состояние    *Британский Гондурас, Белиз (...-1981)
Thu, 29 Jun 2017 10:53:01 +0300
БАСУТОЛЕНД с 1953 года. 2 скана. ЧИСТЫЕ. С РУБЛЯ! - 5 р.

СТАРТ С РУБЛЯ! БАСУТОЛЕНД и ЛЕСОТО.    Разновидности по перфорации, цвету, принтерам.  Очень высокий каталог.   Состояние - MH. Состояние: см. сканы. Обозначения: Состояние: used - гашеные MNH (Mint Never Hinged) - без следов филателистической наклейки MLH (Mint Lightly Hinged) - легкий след от наклейки MVLH (Mint Very Lightly Hinged) - еле заметный след от наклейки MH (Mint Hinged) - с наклейкой или остатками наклейки  CV - стоимость по каталогу SG  Внимание!!! При покупке нескольких лотов за пересылку Вы платите один раз. Просьба связываться со мной в течение трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течение пяти дней после окончания торгов или в течение 10-ти дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Это вынужденная мера– согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Возможности личной встречи не имею. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки в течение 3-х рабочих дней.  Не забывайте оставлять свои отзывы.  Это не только проявление взаимного уважения, но и подразумевается правилами Мешка.Басутоленд
Thu, 29 Jun 2017 10:52:17 +0300
1948 БАХАВАЛПУР (ПАКИСТАН) - 10 Р. КОНЦОВКА СЕРИИ С НАДП. MNH OG !!! - 3 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Thu, 29 Jun 2017 10:51:15 +0300
1938 Гренада с 1 руб ** - 3 р.

Состояние    **Гренада (...-1973)
Thu, 29 Jun 2017 10:45:23 +0300
1938 Цейлон с 1 руб ** - 3 р.

Состояние    **Цейлон (...-1948)
Thu, 29 Jun 2017 10:43:59 +0300
Британский Гондурас фауна с 1 руб * - 3 р.

Состояние    *Британский Гондурас, Белиз (...-1981)
Thu, 29 Jun 2017 10:43:14 +0300
НИГЕРИЯ с 1953 года. 2 скана. ЧИСТЫЕ. С РУБЛЯ! - 3 р.

СТАРТ С РУБЛЯ! НИГЕРИЯ с 1953 года.   Разновидности по перфорации, цвету, принтерам.  Очень высокий каталог.   Состояние - MH. Состояние: см. сканы. Обозначения: Состояние: used - гашеные MNH (Mint Never Hinged) - без следов филателистической наклейки MLH (Mint Lightly Hinged) - легкий след от наклейки MVLH (Mint Very Lightly Hinged) - еле заметный след от наклейки MH (Mint Hinged) - с наклейкой или остатками наклейки  CV - стоимость по каталогу SG  Внимание!!! При покупке нескольких лотов за пересылку Вы платите один раз. Просьба связываться со мной в течение трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течение пяти дней после окончания торгов или в течение 10-ти дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Это вынужденная мера– согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Возможности личной встречи не имею. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки в течение 3-х рабочих дней.  Не забывайте оставлять свои отзывы.  Это не только проявление взаимного уважения, но и подразумевается правилами Мешка.Нигерия (...-1960)
Thu, 29 Jun 2017 10:42:29 +0300
1931-33 КОЛОНИИ ФРАНЦИИ - ЛАТАКИЯ - КВАРТ ИЗ СЕРИИ С НАДП. MNH OG !!! - 2 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Латакия
Thu, 29 Jun 2017 10:40:46 +0300
1938 Гренада с 1 руб ** - 2 р.

Состояние    **Гренада (...-1973)
Thu, 29 Jun 2017 10:00:21 +0300
1938 Гренада с 1 руб ** - 2 р.

Состояние    **Гренада (...-1973)
Thu, 29 Jun 2017 09:52:56 +0300
1938 Гренада с 1 руб ** - 2 р.

Состояние    **Гренада (...-1973)
Thu, 29 Jun 2017 07:36:17 +0300
1938 Цейлон с 1 руб ** - 2 р.

Состояние    **Цейлон (...-1948)
Thu, 29 Jun 2017 07:16:52 +0300
Ямайка война фауна герб с 1 руб ** - 2 р.

Состояние    **Ямайка (...-1961)
Thu, 29 Jun 2017 02:28:50 +0300
1938 Ямайка 1 фунт с 1 руб - 2 р.

Состояние    гашЯмайка (...-1961)
Thu, 29 Jun 2017 02:25:44 +0300
МАВРИКИЙ.1885. ВИКТОРИЯ. ИЗ СЕРИИ. СВЕЖАЯ МАРКА, 16 ЦЕНТОВ КОРИЧНЕВАТО - ОРАНЖЕВАЯ. * КАТ = 7 ФУНТОВ - 300 р.

                              ОПЛАТА НА КАРТУ СБ . А 15      Маврикий (...-1967)
Wed, 28 Jun 2017 23:01:00 +0300
Мальта.1926. #132 @3 - 6 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (600 dpi). По просьбе покупателя пришлю дополнительный скан любой марки. Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах(если указаны) даны по каталогу Скотта (марки, в основном, из США). Возможны неточности, заранее  приношу извинения. Способы оплаты: карта СБ, ВТБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка любого количества лотов по России заказным письмом - 50 руб. Если покупатель найдет на аукционе такую же или аналогичную марку по более низкой цене, всегда готов снизить цену соответственно и ВСЕГДА готов к переговорам. Покупатель может накапливать купленные лоты, но не более 50 дней со дня покупки первого лота. Претензии принимаются: верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после возвращения лота, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Мальта (...-1964)
Wed, 28 Jun 2017 23:01:00 +0300
Стрейтс Сетлментс. 1937. #217 @3 - 4 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (600 dpi). По просьбе покупателя пришлю дополнительный скан любой марки. Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах(если указаны) даны по каталогу Скотта (марки, в основном, из США). Возможны неточности, заранее  приношу извинения. Способы оплаты: карта СБ, ВТБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка любого количества лотов по России заказным письмом - 50 руб. Если покупатель найдет на аукционе такую же или аналогичную марку по более низкой цене, всегда готов снизить цену соответственно и ВСЕГДА готов к переговорам. Покупатель может накапливать купленные лоты, но не более 50 дней со дня покупки первого лота. Претензии принимаются всегда: верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после возвращения лота, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Стрейтс Сетлментс
Wed, 28 Jun 2017 21:55:31 +0300
АНТИГУА . Качество см. описание! - 200 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Антигуа
Wed, 28 Jun 2017 21:00:00 +0300
ГРЕНАДА.1913. КОРОЛЬ ГЕОРГ V. 2 12 ПЕНСА. * SG. FINE - 100 р.

                              ОПЛАТА НА КАРТУ СБ .      Гренада (...-1973)
Wed, 28 Jun 2017 19:33:19 +0300
Родезия и Ньясаленд 1959 г. По Михелю 31 - 30 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Родезия и Ньясаленд
Wed, 28 Jun 2017 18:45:44 +0300
Родезия и Ньясаленд 1959 г. По Михелю 30 - 20 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Родезия и Ньясаленд
Wed, 28 Jun 2017 18:44:21 +0300
Золотой Берег 1952 г. По Михелю 138 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Золотой Берег
Wed, 28 Jun 2017 18:43:45 +0300
Кения Уганда Танганьика 1958 г. По Михелю 118 - 8 р.

марки гашенные неклассифицированныеКения Уганда Танганьика (...-1960)
ИНДОКИТАЙ Фр . Качество см.описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Индокитай
НИГЕРИЯ ,не полная серия. Качество см. описание! - 200 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Нигерия (...-1960)
Б №3-12 ЮЖНАЯ РОДЕЗИЯ - 10 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОЮжная Родезия
Б №3-11 Ньюфаундленд - 10 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОНьюфаундленд
Б №3-11 Ньюфаундленд - 10 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОНьюфаундленд
Южная Родезия 11 марок - 40 р.

Южная Родезия 11 марокЮжная Родезия
ЗАПАДНАЯ АФРИКА Фр . Качество см.описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французская западная Африка
ЗАПАДНАЯ АФРИКА Фр . Качество см.описание! - 55 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французская западная Африка
ЗАПАДНАЯ АФРИКА Фр . Качество см.описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французская западная Африка
ЗАПАДНАЯ АФРИКА Фр . Качество см.описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французская западная Африка
ЗАПАДНАЯ АФРИКА Фр . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французская западная Африка
ЗАПАДНАЯ АФРИКА Фр . Качество см.описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Французская западная Африка
МАЛЬТА, ГИБРАЛТАР с 1899 года. Подборка. С РУБЛЯ! - 1 р.

СТАРТ С РУБЛЯ! МАЛЬТА, ГИБРАЛТАР  с 1899 года.  Разновидности по перфорации, цвету, ВЗ, принтерам.  Высокий каталог.    Состояние - used. Состояние: см. сканы. Обозначения: Состояние: used - гашеные MNH (Mint Never Hinged) - без следов филателистической наклейки MLH (Mint Lightly Hinged) - легкий след от наклейки MVLH (Mint Very Lightly Hinged) - еле заметный след от наклейки MH (Mint Hinged) - с наклейкой или остатками наклейки  CV - стоимость по каталогу SG  Внимание!!! При покупке нескольких лотов за пересылку Вы платите один раз. Просьба связываться со мной в течение трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течение пяти дней после окончания торгов или в течение 10-ти дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Это вынужденная мера– согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Возможности личной встречи не имею. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки в течение 3-х рабочих дней.  Не забывайте оставлять свои отзывы.  Это не только проявление взаимного уважения, но и подразумевается правилами Мешка.Мальта (...-1964)