Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Thu, 17 Aug 2017 15:42:31 +0300
Чад. 1925 год. Mi #50. MNH ** - 44 р.

ЧАД. 1925 год. Mi: 50. Одна марка из серии. Состояние: MNH (картинки лота реальные - Вы покупаете то, что видите). (000s1630)  Чад (...-1936)
Thu, 17 Aug 2017 15:22:05 +0300
Чад. 1924 год. Mi #23b. MNH ** - 53 р.

ЧАД. 1924 год. Mi: 23b. Одна марка из серии. Состояние: MNH (картинки лота реальные - Вы покупаете то, что видите). (000s1606)  Чад (...-1936)
Thu, 17 Aug 2017 15:15:51 +0300
Чад. 1924 год. Mi #21. MNH ** - 29 р.

ЧАД. 1924 год. Mi: 21. Одна марка из серии. Состояние: MNH (картинки лота реальные - Вы покупаете то, что видите). (000s1606)  Чад (...-1936)
Thu, 17 Aug 2017 14:34:39 +0300
Чад. 1922 год. Mi #1. MNH ** - 29 р.

ЧАД. 1922 год. Mi: 1. Одна марка из серии. Состояние: MNH (картинки лота реальные - Вы покупаете то, что видите). (000s1546)  Чад (...-1936)
Thu, 17 Aug 2017 13:25:03 +0300
ГАМБИЯ 2 марки с наклейками - 25 р.

ГАМБИЯ 2 маки  с наклейкамиГамбия (...-1964)
Thu, 17 Aug 2017 12:30:00 +0300
Нидерландские Антиллы Архитектура Море - 60 р.

Состояние MNH ** Постоянное пополнение выставляемого материала.Покупая больше лотов экономите на доставке.Нидерладские Антильские о-ва
Thu, 17 Aug 2017 11:31:34 +0300
ВВВ №1-22 ТУНИС 1959 г** - 5 р.

МАРКИТунис (...-1956)
Thu, 17 Aug 2017 07:44:34 +0300
Мыс Доброй Надежды. 1865. #16 CV$30 @1 - 8 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение одного месяца, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Мыс Доброй Надежды
Thu, 17 Aug 2017 00:44:07 +0300
Камерун.1946. #315 @1 - 4 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение одного месяца, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Камерун (1915-1959)
Wed, 16 Aug 2017 23:51:11 +0300
Франц.ДЖИБУТИ - 1943, Самолет,авиапочта, Yv. А1, MNH, 1е - 30 р.

Марка авиасерии французского колониального омнибуса, кат.(Ивер - 2006) - 1,0 евро.Французский Берег Сомали
Wed, 16 Aug 2017 22:35:52 +0300
Французская колония,Сомали,1943,Mi#245,война стандарт Джибути:локомотив пальмы,MNH OG - 900 р.

После окончания аукциона просьба связаться по электронной почте в течение трех дней. Оплатить можно на карту "Сбербанка РФ". После оплаты лотов обязательно пришлите подтверждение об оплате на E-mail! В сообщении укажите Ваш логин, дату оплаты, способ оплаты и сумму денежного перевода, а также Ваш почтовый адрес, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены только после поступления денежных средств на счёт. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты. Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Внимательно смотрите сканы!Фото оригинальное (смотрите качество). Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона.Французский Берег Сомали
Wed, 16 Aug 2017 21:44:52 +0300
2017 Карибские Нидерланды 174-193 Флора и фауна. Подводный мир - 2750 р.

Комбинирование покупок. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки согласно почтовым тарифам за одно отправление.Способы оплаты: карта Сбербанка, почтовый перевод, Золотая Корона, Контакт, Юнистрим, банковский перевод, Яндех-деньги (+5%), WebMoney (+5%), Skrill (+2,1%).Представленные сканы и фотографии являются образцами.Нидерладские Антильские о-ва
Wed, 16 Aug 2017 21:41:15 +0300
Колонии Великобритании Сент Люсия гашеные Серия - 70 р.

Колония Великобритании Сент Люсия. Серия гашеных марок в количестве 14 штук.  Состояние на сканах.Сент-Люсия (...-1978)
Wed, 16 Aug 2017 21:38:44 +0300
Колонии Великобритании Катар Надпечатка Серия чистая следы без наклеек - 250 р.

Колония Великобритании Катар. Надпечатка. Серия чистых марок в количестве 3 штук.  Состояние на сканах.Прочие Британские колонии
Wed, 16 Aug 2017 20:43:19 +0300
Колонии Великобритании Бахрейн Надпечатка Серия чистая следы наклеек - 450 р.

Колония Великобритании Бахрейн. Надпечатка. Серия чистых марок в количестве 4 штук. Марки со следами от наклейек.   Состояние на сканах.Бахрейн (...-1970)
Wed, 16 Aug 2017 20:42:44 +0300
+++ ПОРТУГАЛИЯ КОЛОНИИ НЬЯССА СТАРАЯ МАРКА +++ - 120 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Ньясса
Wed, 16 Aug 2017 20:42:23 +0300
+++ ПОРТУГАЛИЯ КОЛОНИИ НЬЯССА СТАРАЯ МАРКА +++ - 35 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Ньясса
Wed, 16 Aug 2017 19:44:47 +0300
+++ ПОРТУГАЛИЯ КОЛОНИИ НЬЯССА СТАРАЯ МАРКА +++ - 35 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Ньясса
Wed, 16 Aug 2017 19:35:57 +0300
ВВВ №1-19 Руанда - Урунди №173-4** КАРТА - 25 р.

МАРКИРуанда - Урунди
Wed, 16 Aug 2017 19:09:34 +0300
ВВВ №1-19 ФРАНЦИЯ КОЛОНИЯ** - 5 р.

МАРКИПрочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 19:05:42 +0300
Мартиника народные костюмы c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OGМартиника
Wed, 16 Aug 2017 19:02:12 +0300
Гваделупа c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OGГваделупа
Wed, 16 Aug 2017 18:48:44 +0300
Французский Берег Сомали c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OGФранцузский Берег Сомали
Wed, 16 Aug 2017 18:47:52 +0300
Куба(Испан.),1882,МИ-51**Король Альфонс XII - 105 р.

Состояние-чистые,без наклейки.Доставка по городу(Зеленоград)- самовывоз.Стоимость доставки по стране-55р.Покупки комбинируются(объединяются).Отправка заказным письмом.Отправка заказа после предоплаты.Способы оплаты:наличные,банковский перевод,банковская карта СБ,Яндекс-деньги,Контакт,Золотая корона,PayPalКуба (...-1898)
Wed, 16 Aug 2017 18:27:16 +0300
Куба(Испан.),1891/7**Король Альфонс XIII - 35 р.

Состояние-чистые,без наклейки.Доставка по городу(Зеленоград)- самовывоз.Стоимость доставки по стране-55р.Покупки комбинируются(объединяются).Отправка заказным письмом.Отправка заказа после предоплаты.Способы оплаты:наличные,банковский перевод,банковская карта СБ,Яндекс-деньги,Контакт,Золотая корона,PayPalКуба (...-1898)
Wed, 16 Aug 2017 18:25:52 +0300
Нидерландские Антиллы 1981 - 20 р.

Состояние MNH** Постоянное пополнение выставляемого материала.Покупая больше лотов экономите на доставке.Нидерладские Антильские о-ва
Wed, 16 Aug 2017 18:24:28 +0300
Реюньон природа, водопады c 1 руб * - 1 р.

Состояние * MLH OGРеюньон
Wed, 16 Aug 2017 18:23:24 +0300
Нидерландские Антиллы 1985 ООН серия - 80 р.

Состояние MNH** Постоянное пополнение выставляемого материала.Покупая больше лотов экономите на доставке.Нидерладские Антильские о-ва
Wed, 16 Aug 2017 18:23:06 +0300
Реюньон природа, водопады c 1 руб * - 1 р.

Состояние * MLH OGРеюньон
Wed, 16 Aug 2017 18:19:15 +0300
Нидерландские Антиллы 1985 серия - 110 р.

Состояние MNH** Постоянное пополнение выставляемого материала.Покупая больше лотов экономите на доставке.Нидерладские Антильские о-ва
Wed, 16 Aug 2017 17:44:37 +0300
Нидерландские Антиллы 1975 Дети серия - 80 р.

Состояние MNH** Постоянное пополнение выставляемого материала.Покупая больше лотов экономите на доставке.Нидерладские Антильские о-ва
Wed, 16 Aug 2017 17:43:41 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ DANOMEY++ - 60 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:43:11 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ REUNION++ - 40 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:42:21 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ SENEGAL++ - 130 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:41:43 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ GABON ++ - 35 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:40:55 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ HAUTE VOLTA+++ - 25 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:40:10 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ MADAGASCAR +++ - 50 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:39:35 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ SOUDAN +++ - 40 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:38:59 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ CALEDONIE +++ - 25 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:38:20 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ MADAGASCAR +++ - 25 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:37:35 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ CONGO НАДПЕЧАТКА +++ - 30 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:36:45 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ GABON НАДПЕЧАТКА +++ - 30 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:35:56 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ CONGO НАДПЕЧАТКИ +++ - 70 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:35:03 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ GUADEOLUPE КОРАБЛЬ +++ - 30 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:34:29 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ REUNION +++ - 30 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:33:50 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ CALEDONIE +++ - 40 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:33:28 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ SOMALI++ - 40 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:32:56 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ SOMALI++ - 30 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:31:35 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ SENEGAL ++ - 140 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:30:58 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ НАДПЕЧАТКА ++ - 30 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:30:23 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ INDIA ++ - 40 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Wed, 16 Aug 2017 17:29:36 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ CALEDONIE ++ - 60 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАРЫЕ МАРКИ ++ - 60 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Прочие колонии и офисы
Просмотров: 491
* RSS. Активные лоты. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Thu, 17 Aug 2017 15:42:31 +0300
КОЛОНИИ ПОРТУГАЛИИ - МОЗАМБИК - ИНТЕРЕСНАЯ ПОДБОРКА MH/MLH !!! - 176 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - * Состояние - хорошее. Возможно несколько шт. с дефектами.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Мозамбикская компания
Thu, 17 Aug 2017 15:22:05 +0300
КОЛОНИИ - ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА ЧИСТ. МАРОК MNH OG !!! - 178 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Thu, 17 Aug 2017 15:15:51 +0300
УБАНГИ-ШАРИ. Набор марок. - x0803260 Старт 1 руб. - 155 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Убанги-Шари
Thu, 17 Aug 2017 14:34:39 +0300
ФРАНЦУЗСКАЯ ГВИАНА. Сельское хозяйство, пейзажи, животные. - z0803455 Старт 1 руб. - 295 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французская Гвиана
Thu, 17 Aug 2017 13:25:03 +0300
1937 КОЛОНИИ БРИТАНИИ - КОРОНАЦИЯ - ПОДБОРКА MH/MLH !!! - 150 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - * Состояние - хорошее.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Thu, 17 Aug 2017 12:30:00 +0300
КОЛОНИИ ФРАНЦИИ - СЕРИЯ КРАСНЫЙ КРЕСТ MLH !!! - 105 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - * Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие колонии и офисы
Thu, 17 Aug 2017 11:31:34 +0300
СОЛОМОНОВЫ ОСТРОВА. 1968. MNH Люкс (глазир. бумага!!!) - 58 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 19 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 20 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БОЛГАРИЯ, ВЕНГРИЯ, ВАТИКАН,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ   и другие марки     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Британские Соломоновы о-ва (...-1978)
Thu, 17 Aug 2017 09:12:04 +0300
КИРЕНАИКА, ЭРИТРЕЯ, ИТАЛЬЯНСКИЕ КОЛОНИИ 1934. Статуи, космос, животные. - z08034104 Старт 1 руб. - 129 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Прочие
Thu, 17 Aug 2017 07:44:34 +0300
КОЛОНИИ - ИНТЕРЕСНАЯ ПОДБОРКА MH/MLH !!! - 95 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - * Состояние - хорошее. Возможно пара шт. с незначит. дефектами.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Thu, 17 Aug 2017 00:44:07 +0300
ИНДОКИТАЙ 1943. Герои авиации. - x0811205 Старт 1 руб. - 69 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Индокитай
Wed, 16 Aug 2017 23:51:11 +0300
ОРАНЖЕВОЕ СВОБОДНОЕ ГОСУДАРСТВО 1904-1907. Набор. - x0803254 Старт 1 руб. - 125 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Оранжевое Свободное Государство
Wed, 16 Aug 2017 22:35:52 +0300
КОЛОНИИ - БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО - РУАНДА-БУРУНДИ - ИНТЕРЕСНАЯ ПОДБОРКА MH/MLH !!! - 95 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - * Состояние - хорошее. Возможно пара шт. с  незначит. дефектами.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Бельгийское Конго
Wed, 16 Aug 2017 21:44:52 +0300
ФРАНЦУЗСКИЙ ИНДОКИТАЙ 1943-1944. Персоналии. - z0811404 Старт 1 руб. - 82 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Индокитай
Wed, 16 Aug 2017 21:41:15 +0300
КОЛОНИИ БРИТАНИИ - НЬЯСАЛЕНД НИУЕ - ИНТЕРЕСНАЯ ПОДБОРКА MLH !!! - 65 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - * Состояние - хорошее.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Wed, 16 Aug 2017 21:38:44 +0300
КОЛОНИИ БРИТАНИИ - НАУРУ - ИНТЕРЕСНАЯ ПОДБОРКА MH/MLH !!! - 39 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - * Состояние - хорошее. Возможно есть с дефектами.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Wed, 16 Aug 2017 20:43:19 +0300
ИНДОКИТАЙ 1942. Геральдика, личности, флаги, башни. - x0811203 Старт 1 руб. - 98 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Индокитай
Wed, 16 Aug 2017 20:42:44 +0300
Ниуэ Английские колонии полная серия MNH** надпечатка - 5 р.

Ниуэ Английские колонии полная серия MNH** надпечатка - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Ответственность за работу почты не несу! Только в случае застрахованного отправлени. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Прочие Британские колонии
Wed, 16 Aug 2017 20:42:23 +0300
Германские колонии Самоа Марианские о-ва Каролинские о-ва Того 1901-1905 чистые яхта корабли - 244 р.

Германские колонии Самоа Марианские о-ва Каролинские о-ва Того 1901-1905 чистые яхта корабли  - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Ответственность за работу почты не несу! Только в случае застрахованного отправлени. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Разное
Wed, 16 Aug 2017 19:44:47 +0300
ИНДОКИТАЙ 1945. Великие личности. - x0811204 Старт 1 руб. - 149 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Индокитай
Wed, 16 Aug 2017 19:35:57 +0300
Английские колонии 2 полных серии Доминика и Бермуды ** - 4 р.

Английские колонии 2 полных серии Доминика и Бермуды ** одна марка MLH - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Ответственность за работу почты не несу! Только в случае застрахованного отправлени. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Прочие Британские колонии
Wed, 16 Aug 2017 19:09:34 +0300
РАСПРОДАЖА 1992 Испанская Сахара Мореплаватели Состояние Отличное - 2 р.

      ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА  БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЫСТАВЛЯЮ МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО , ТО И ПОКУПАЕТЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 60 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ Встреча возможна при сумме более 500 руб   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК      Испанская Сахара
Wed, 16 Aug 2017 19:05:42 +0300
ФРАНЦУЗСКИЙ ИНДОКИТАЙ 1943-1944. Известные люди. - z0811405 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Индокитай
Wed, 16 Aug 2017 19:02:12 +0300
ФРАНЦУЗСКИЙ ИНДОКИТАЙ 1943. Номера чертежей, числа. - z0811406 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Индокитай
Wed, 16 Aug 2017 18:48:44 +0300
1912-18 КОЛОНИИ БРИТАНИИ - МАЛАЙА (СТРЕЙТС СЕТЛМЕНТС) - МАРКА ИЗ СЕРИИ 5 $ ЗЕЛ. БУМАГА ГАШ. !!! - 2 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - гаш. Состояние - хорошее.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Стрейтс Сетлментс
Wed, 16 Aug 2017 18:47:52 +0300
Английские колонии Юго-Западная Африка MNH**MH* - 2 р.

Английские колонии Юго-Западная Африка MNH**MH* - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Ответственность за работу почты не несу! Только в случае застрахованного отправлени. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Прочие Британские колонии
Wed, 16 Aug 2017 18:27:16 +0300
Французская Западная Африка. 1947. #51. _01 - 8 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (600 dpi). По желанию покупателя отсканирую обратную сторону любой марки. Номера марок и их каталожная стоимость (если указаны) в долларах (CV - Catalog Value) даны по каталогу Скотта (марки в основном из США). Возможны неточности, заранее  приношу извинения. Способы оплаты: карта СБ, ВТБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Если покупатель найдет на аукционе такую же или аналогичную марку по более низкой цене, всегда готов снизить цену соответственно и ВСЕГДА готов к переговорам. Претензии принимаются: верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после возвращения лота, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Французская западная Африка
Wed, 16 Aug 2017 18:25:52 +0300
Португальская Гвинея. 1933. #214. @9 - 8 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (600 dpi). По просьбе покупателя пришлю дополнительный скан любой марки. Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах(если указаны) даны по каталогу Скотта (марки, в основном, из США). Возможны неточности, заранее  приношу извинения. Способы оплаты: карта СБ, ВТБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка любого количества лотов по России заказным письмом - 50 руб. Если покупатель найдет на аукционе такую же или аналогичную марку по более низкой цене, всегда готов снизить цену соответственно и ВСЕГДА готов к переговорам. Покупатель может накапливать купленные лоты, но не более 50 дней со дня покупки первого лота. Претензии принимаются всегда: верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после возвращения лота, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Португальская Гвинея
Wed, 16 Aug 2017 18:24:28 +0300
Б №6-06 ИФНИ ** ФАУНА - 35 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОИфни
Wed, 16 Aug 2017 18:23:24 +0300
Б №6-06 САХАРА ** ФАУНА - 5 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОИспанская Сахара
Wed, 16 Aug 2017 18:23:06 +0300
Б №6-06 САХАРА ** ФАУНА - 5 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОИспанская Сахара
Wed, 16 Aug 2017 18:19:15 +0300
Б №6-06 РИО МУНИ** ФАУНА - 5 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОРио Муни
Wed, 16 Aug 2017 17:44:37 +0300
Б №6-06 ГВИНЕЯ** ФАУНА - 30 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОИспанская Гвинея
Wed, 16 Aug 2017 17:43:41 +0300
КЮРАСАО, МАРКИРОВАННАЯ КАРТОЧКА, 1892 год - 100 р.

СОСТОЯНИЕ -  см.СКАН ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКАКюрасао
Wed, 16 Aug 2017 17:43:11 +0300
Южная Африка редкая пара сцепка MLH - 1 р.

Южная Африка редкая пара сцепка MLH - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Ответственность за работу почты не несу! Только в случае застрахованного отправлени. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Прочие Британские колонии
Wed, 16 Aug 2017 17:42:21 +0300
Занзибар 1961 до 1Sh Султан / местные мотивы - 399 р.

см сканыЗанзибар (...-1963)
Wed, 16 Aug 2017 17:41:43 +0300
1911-38 Цейлон c 1 руб - 1 р.

Состояние    гаш          Цейлон (...-1948)
Wed, 16 Aug 2017 17:40:55 +0300
Французская Индия этнография, птицы c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OG          Французская Индия
Wed, 16 Aug 2017 17:40:10 +0300
Северное Борнео корабли, парусники c 1 руб - 1 р.

Состояние гаш.Северное Борнео