Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Sat, 23 Feb 2019 20:25:30 +0300
Фр. Сомали 1943 Mi 252 поезд (чистая) - 35 р.

Состояние чистые. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 20:21:39 +0300
Тимор. 1911. Стандарт Надпечатки. Михель № 141-145 (7 евро) - 70 р.

Следы наклеек.Тимор (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 20:20:44 +0300
Фр. Сомали 1947 подборка виды (чистые) - 150 р.

Состояние чистые. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 20:20:36 +0300
Фр. Сомали 1947 Mi 306 виды (гашеная) - 100 р.

Состояние гашеная. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 20:19:55 +0300
АНТИГУА . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Антигуа
Sat, 23 Feb 2019 20:19:05 +0300
АНТИГУА . Качество см. описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Антигуа
Sat, 23 Feb 2019 20:18:41 +0300
АНТИГУА . Качество см. описание! - 90 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Антигуа
Sat, 23 Feb 2019 20:18:33 +0300
Фр. Сомали 1945 Mi 269 поезд (чистая) - 30 р.

Состояние чистые. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 20:17:48 +0300
АНТИГУА . Качество см. описание! - 100 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Антигуа
Sat, 23 Feb 2019 20:17:02 +0300
Фр. Сомали 1945 Mi 268 поезд (чистая) - 30 р.

Состояние чистые. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 20:17:00 +0300
АНТИГУА . Качество см. описание! - 20 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Антигуа
Sat, 23 Feb 2019 20:16:08 +0300
Фр. Сомали 1943 Mi 250 поезд (чистая) - 30 р.

Состояние чистые. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 20:14:42 +0300
АНТИГУА . Качество см. описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Антигуа
Sat, 23 Feb 2019 20:14:37 +0300
Фр. Сомали 1915 Mi с 82 по ... виды нс (чистые-гашеные) - 450 р.

Состояние чистые-гашеные. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 20:13:54 +0300
АНТИГУА . Качество см. описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Антигуа
Sat, 23 Feb 2019 20:13:34 +0300
АНТИГУА . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Антигуа
Sat, 23 Feb 2019 20:12:34 +0300
Фр. Сомали 1915 Mi с 82 по ... виды нс (чистые-гашеные) - 1000 р.

Состояние чистые-гашеные. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 20:12:03 +0300
АНТИГУА . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Антигуа
Sat, 23 Feb 2019 20:12:00 +0300
Фр. Сомали 1915 Mi 121 виды серия (чистые) - 180 р.

Состояние чистые. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 20:11:23 +0300
АНТИГУА . Качество см. описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Антигуа
Sat, 23 Feb 2019 20:09:27 +0300
АНТИГУА . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Антигуа
Sat, 23 Feb 2019 20:08:51 +0300
АНТИГУА . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Антигуа
Sat, 23 Feb 2019 20:06:53 +0300
Фр. Сомали 1902-3 подборка виды (чистые-гашеные) - 470 р.

Состояние чистые-гашеные. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 20:05:52 +0300
Фр. Сомали 1942 Mi 227 виды (чистая) - 40 р.

Состояние чистые. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 20:01:37 +0300
Фр. Сомали 1938 Mi 164 виды (чистая) - 30 р.

Состояние чистые. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 20:01:02 +0300
Фр. Сомали 1938 Mi 161 виды (чистая) - 30 р.

Состояние чистые. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 19:58:00 +0300
Фр. Сомали 1938 Mi 160 виды (чистая) - 30 р.

Состояние чистые. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 19:55:49 +0300
Фр. Сомали 1909 Mi 66 виды (чистая) - 50 р.

Состояние чистые. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 19:55:14 +0300
Фр. Сомали 1902 Mi 38 виды (чистая) - 50 р.

Состояние чистые. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 19:54:12 +0300
Фр. Сомали 1902 Mi 37 виды (чистая) - 50 р.

Состояние чистые. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 19:51:11 +0300
Фр. Сомали 1894 Mi 7 виды (чистые) - 140 р.

Состояние чистые. Марки на реализации, клеевой слой не рассматривается. Сказано что марки есть с наклейками, есть без. Поэтому продается как все с наклейками, без претензий. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сессия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 19:45:45 +0300
Фр. Сомали 1942 Mi 242 виды надпечатка серия MLH - 60 р.

С наклейкой (ножка), c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 19:44:00 +0300
Фр. Сомали 1942 Mi 217,223,226-233,235-38 виды надпечатка нс MLH - 1000 р.

С наклейкой (ножка), c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 19:32:22 +0300
Мальта, непочтовая марка - 60 р.

Предлагается марка Мальта, непочтовая марка Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовМальта (...-1964)
Sat, 23 Feb 2019 19:31:36 +0300
НАНДГАОН (Индийское княжество) . Качество см. описание! - 250 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Sat, 23 Feb 2019 19:30:30 +0300
НАНДГАОН (Индийское княжество) . Качество см. описание! - 600 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Sat, 23 Feb 2019 19:30:00 +0300
КЕРАЛА (Индийское княжество) . Качество см. описание! - 300 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Sat, 23 Feb 2019 19:29:39 +0300
Фернандо-По № 34* кат. 42 ев! - 250 р.

Предлагается марка Фернандо-По № 34* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовФернандо По
Sat, 23 Feb 2019 19:29:15 +0300
БХАВНАГАР (Индийское княжество) . Качество см. описание! - 300 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Sat, 23 Feb 2019 19:28:40 +0300
Фр. Сомали 1915 Mi 82.83.85.91-92,108-109 виды нс MLH-MH-ГАШ - 150 р.

С наклейкой (ножка), c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 19:25:13 +0300
БАМРА (Индийское княжество) . Качество см. описание! - 260 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Sat, 23 Feb 2019 19:22:51 +0300
ГРЕНАДА о-в . Качество см. описание! - 65 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Гренада (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 19:22:09 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 70 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Sat, 23 Feb 2019 19:22:00 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Sat, 23 Feb 2019 19:21:44 +0300
Французский индокитай - 60 р.

Предлагается марка Французский индокитай Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовИндокитай
Sat, 23 Feb 2019 19:21:26 +0300
Аден Куаити 1942 султан Mi2 MH (2) - 30 р.

.Аден
Sat, 23 Feb 2019 19:20:26 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 200 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Sat, 23 Feb 2019 19:19:16 +0300
Фр. Сомали 1945 Mi 268-271 поезд надпечатка нс MLH - 80 р.

С наклейкой (ножка), c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 19:17:46 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Sat, 23 Feb 2019 19:17:14 +0300
Фр. Сомали 1958 Mi 314-316 животные нс MLH - 50 р.

С наклейкой (ножка), c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 19:16:50 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Sat, 23 Feb 2019 19:15:47 +0300
Фр. Сомали 1958 Mi 314-316 животные нс MNH - 80 р.

Без наклейки, c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 19:13:28 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Sat, 23 Feb 2019 19:12:12 +0300
РУАНДА-УРУНДИ . Качество см. описание! - 140 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Sat, 23 Feb 2019 19:11:58 +0300
РУАНДА-УРУНДИ . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Sat, 23 Feb 2019 19:09:32 +0300
Французский Судан 1935 - 20 р.

.Французский Судан
Sat, 23 Feb 2019 19:06:44 +0300
Фр. Сомали 1947 Mi 285-88.290-91 виды 6 марок нс MNH - 150 р.

Без наклейки, c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 18:53:01 +0300
Фр. Сомали 1947 Mi 285-91,93-94,300 виды 10 марок нс MLH-ГАШ - 250 р.

След наклейки (ножка), c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 18:47:54 +0300
Фр. Сомали 1943 Mi 246-49,51-53 поезда 7 марок нс MLH - 150 р.

След наклейки (ножка), c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 18:46:32 +0300
Фр. Сомали 1938 Mi 150-154 виды нс MLH - 120 р.

След наклейки (ножка), c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 18:43:47 +0300
Мозамбик португальский 1913-1922 - 10 р.

.Мозамбик (...-1975)
Sat, 23 Feb 2019 18:42:36 +0300
Фр. Сомали 1946 Mi 279-84 война серия MLH - 450 р.

След наклейки (ножка), c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 18:39:53 +0300
Реюньон 1947 2 марки из серии - 20 р.

.Реюньон
Sat, 23 Feb 2019 18:36:45 +0300
Фр. Сомали 1945 Mi 195-201 самолет авиа серия MLH - 650 р.

След наклейки (ножка), c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 18:32:24 +0300
Фр. Сомали 1945 Mi 268-73 поезда надпечатка 6 марок нс MLH - 120 р.

След наклейки (ножка), c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 18:27:18 +0300
Фр. Сомали 1943 Mi 246-54 поезда 9 марок нс MLH - 200 р.

След наклейки (ножка), c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 18:24:41 +0300
Фр. Сомали 1943 Mi 260-61 авиа серия MLH - 70 р.

След наклейки (ножка), c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 18:21:50 +0300
Фр. Сомали 1942 Mi 245 картограф серия MLH - 60 р.

След наклейки (ножка), c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 18:19:06 +0300
Фр. Сомали 1944 Mi 267 Марианна серия MLH - 120 р.

След наклейки (ножка), c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 18:11:45 +0300
Фр. Сомали 1941 Mi 193-94 виды серия MLH - 60 р.

След наклейки (ножка), c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 18:10:19 +0300
Фр. Сомали 1939-40 Mi 160-1,4,6,8,170-2,4,7-8 виды (Две полные серии по Иверу) MLH - 650 р.

След наклейки (ножка), c клеем. Состояние марок именно в том виде в котором они сохранились от предыдущих коллекционеров. Отправка данного лота один раз в неделю. Доставка по тарифам почты России + 5 рублей за упаковку. Время сделки, одна торговая сесия, с разрывом не более 3 дней. Оплата в течение 7 дней от последней покупки, но не более 3 недель от первой. Оплата : На карту СБ, денежный перевод, остальное по согласию. После отправки, напишу номер отслеживания.Французский Берег Сомали
Sat, 23 Feb 2019 18:09:31 +0300
Новая Гвинея(Нидерланды);1962г. ;30+10d;Mih № 81; MLH OG - 20 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке. Использую очень качественную упаковку. Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте. После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней заказным письмом. Удачных Вам покупокНидерландская Новая Гвинея
Sat, 23 Feb 2019 18:08:12 +0300
Новая Гвинея(Нидерланды);1962г. ;25+10d;Mih № 80; MLH OG - 20 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке. Использую очень качественную упаковку. Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте. После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней заказным письмом. Удачных Вам покупокНидерландская Новая Гвинея
Sat, 23 Feb 2019 18:02:26 +0300
Новая Гвинея(Нидерланды);1962г. ;10+5d;Mih № 79; MLH OG - 20 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке. Использую очень качественную упаковку. Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте. После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней заказным письмом. Удачных Вам покупокНидерландская Новая Гвинея
Sat, 23 Feb 2019 18:00:26 +0300
Мозамбик;1953г. ;10s;Mih № 386 ; MNH OG - 20 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке. Использую очень качественную упаковку. Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте. После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней заказным письмом. Удачных Вам покупокМозамбик (...-1975)
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
Мозамбик;1953г. ;10s;Mih № 417 ; MLH OG - 25 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке. Использую очень качественную упаковку. Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте. После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней заказным письмом. Удачных Вам покупокМозамбик (...-1975)
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
Марка Французская Гвинея 1944 г. Последний выпуск. Редкая марка. Французские колонии. 1 франк - 67 р.

          ВСЕ марки мира!  Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне коллекционерам и  нумизматам! Предлагаю Вам приобрести различные марки мира из моей личной коллекции. Все марки в отличном состоянии. Большинство в идеальном. Марок очень много и постепенно все будут выставлены на данном ресурсе. Спрашивайте что нужно. Предусмотрены скидки до 10%.   Альбом № 41 Стоимость доставки указана за марки, при наличии в покупках монет или других лотов, стоимость считать по другим лотам!  Хотите посмотреть как мы обрабатываем монеты? Смотрите ЗДЕСЬ  Хотите скидку на марки? Оставьте отзыв Здесь, получите 5%! ВСЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! Так же ниже Вы можете ознакомиться с основным моим направлением - монеты СССР и России. Предлагаю для создания и пополнения Ваших замечательных коллекций монеты России и СССР. В наличии имеются разные монеты!   1 , 5 , 10 , 50 копеек, 1 , 2 , 5 , 10 рублей . Монеты СССР 1 , 2 , 3 , 5 , 10 , 15 , 20 , 50 копеек и 1 рубль.  Банкноты Здесь. Марки Здесь. Пластиковые карты Здесь  Это моя специализация. Я занимаюсь именно данными монетами.  Есть также и другие монеты и банкноты,  марки и разные лоты, их Вы можете посмотреть здесь:    Мои лоты Вы даже можете не искать во всех моих лотах необходимые Вам монеты, марки или еще что то, просто напишите мне сообщение в разделе "Задать вопрос продавцу". Вы можете дать мне список необходимых монет и я Вам все посчитаю и отправлю цены и  общую стоимость покупок!  Прошу обратить внимание, что все продажи я осуществляю только через данный ресурс!                                                                                                           Для начала хотел пояснить по состоянию монет.                                                Все мои монеты, если не указано UNC, в коллекционном состоянии! Объясняю, что это означает.   Все монеты были обработаны на Воронежском Авиационном заводе.  Монеты прошли нейтральную очистку, затем обработаны наносредством против окисления металла.  Данное средство на молекулярном уровне проникает в структуру металла и предотвращает окисление и коррозию.  Данная обработка обеспечивает защитный и невидимый слой на монете, который 100% защищает металл от окисления и агрессивных сред. Монеты можно трогать руками и не бояться что монета потускнеет и окислится! Вам, самое главное, не придется менять монеты в коллекциях и не придется их чистить или мыть каждые пару лет! Монеты очень ярко и красиво блестят. Некоторые сравнивают их с качеством ПРУФ.  Но данные монеты не ПРУФ. Большая часть монет перед обработкой была отобрана из монет UNC, но некоторые были взяты из оборота. Но все монеты тщательно отобраны и для обработки брались только самые лучшие экземпляры!  Данные монеты в большей степени покупают для себя, для создания "Погодовки",   для перепродажи монеты дороги. Не выгодно продавать.   Если Вы пополните свою коллекцию данными монетами, то они будут значительно отличаться от  обычных монет и долгие годы радовать Вас своим блеском! Цены на все монеты разные.  Все зависит от года, монетного двора! Монеты выставлены на продажу на постоянной основе. Бывает отсутствие какого либо вида, но редко.  По-этому, заранее прошу прощения.    Прошу меня понять, все мы мыслим по разному, а так же уровень качества монеты для всех различен. Кто то интересуется монетами в состоянии UNC, кто то предпочитает оборотные, покрытые патиной, многие любят полированные монеты и тому подобные. По этому, решать Вам!   Я лишь могу предложить свои скромные услуги и великолепные монеты! Жду Ваших вопросов.   Так же хотел добавить, что на некоторых ресурсах появились продавцы, с моими монетами, яко бы тоже обработанными на Воронежском Авиационном заводе. Смею Вас заверить, что я не продаю свои монеты оптом или для перепродажи! Я один занимаюсь обработкой монет и только я их продаю на всех ресурсах! Все сканы представленные в лоте оригинальные. Сканы сделаны с максимальным разрешением и именно тех марок, которые продаются.                                                                                                      Оплата: Оплату необходимо произвести в течении 3 календарных суток с момента покупки лотов. После покупки лотов Вам будут отправлены согласованные с Вами реквизиты для перечисления средств на выбранный Вами способ оплаты. В случае отсутствия оплаты в установленное время без напоминаний и предупреждений - отрицательный отзыв. Прошу Вас со всей серьезностью отнестись к покупкам. Если у Вас возникли непредвиденные проблемы и ситуации, просто напишите мне!   Мы все решим!  Карта Сбербанка **3451, Яндекс деньги без % !                                    Web money +10%                                                                                                                                                                     PayPal +10%                                                                                                                                                                   Пополнение телефона МТС, ТЕЛЕ 2 +10%                                                                                                                                 Qiwi +10%                                                                                                                                                                               Перевод по системе Контакт, Золотая Корона, Юнистрим, Western Union - от 3000 рублей!                                                                                                                                       Доставка и отправка 1. Все Ваши покупки будут надежно упакованы и в течении трех рабочих дней отправлены.   2. Отправляю в пластиковом конверте, заказным письмом или бандеролью. 3. Лоты объединяю в одно отправление (если это технически возможно)           4. Цена может незначительно варьироваться в зависимости от региона и веса. 5. Квитанцию об отправлении сохраняю 30 дней. После данного срока претензии не принимаются! 6. После отправки корреспонденции без напоминаний высылаю трек-код.   7. Личной встречи нет.                                                                                          Обмен отзывами Отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя!                                                                                   Предъявление претензий Бывает случай когда Вы получили монеты или другой товар и он Вам явно не понравился или не подошел по тем или иным причинам. Не стоит расстраиваться, паниковать и писать отрицательный отзыв! Вы можете вернуть мне купленные лоты в течении 5 дней после получения, оплатив отправку и я Вам верну на карту Сбербанка затраченные Вами средства за минусом стоимости отправки товара к Вам. Возврат денежных средств осуществляю только на карту Сбербанка! Других способов возврата нет.                   Посмотреть качество обработки монет России, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:             1 копейка   5 копеек  10 копеек  50 копеек  1 рубль  2 рубля  5 рублей  10 рублей  Биметалл                  Посмотреть качество обработки монет СССР, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:                         1 копейка  2 копейки  3 копейки 5 копеек 10 копеек 15 копеек  20 копеек 50 копеек Так же Вы можете посмотреть сравнение разных по состоянию монет с монетами в Коллекционном состоянии:   Фото  Французская Гвинея (...-1944)
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
Марка Ньюфаундленд 1933 г. Королева. Редкие марки. Колонии Короны. Заморские территории. - 47 р.

          ВСЕ марки мира!  Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне коллекционерам и  нумизматам! Предлагаю Вам приобрести различные марки мира из моей личной коллекции. Все марки в отличном состоянии. Большинство в идеальном. Марок очень много и постепенно все будут выставлены на данном ресурсе. Спрашивайте что нужно. Предусмотрены скидки до 10%.   Альбом № 41 Стоимость доставки указана за марки, при наличии в покупках монет или других лотов, стоимость считать по другим лотам!  Хотите посмотреть как мы обрабатываем монеты? Смотрите ЗДЕСЬ  Хотите скидку на марки? Оставьте отзыв Здесь, получите 5%! ВСЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! Так же ниже Вы можете ознакомиться с основным моим направлением - монеты СССР и России. Предлагаю для создания и пополнения Ваших замечательных коллекций монеты России и СССР. В наличии имеются разные монеты!   1 , 5 , 10 , 50 копеек, 1 , 2 , 5 , 10 рублей . Монеты СССР 1 , 2 , 3 , 5 , 10 , 15 , 20 , 50 копеек и 1 рубль.  Банкноты Здесь. Марки Здесь. Пластиковые карты Здесь  Это моя специализация. Я занимаюсь именно данными монетами.  Есть также и другие монеты и банкноты,  марки и разные лоты, их Вы можете посмотреть здесь:    Мои лоты Вы даже можете не искать во всех моих лотах необходимые Вам монеты, марки или еще что то, просто напишите мне сообщение в разделе "Задать вопрос продавцу". Вы можете дать мне список необходимых монет и я Вам все посчитаю и отправлю цены и  общую стоимость покупок!  Прошу обратить внимание, что все продажи я осуществляю только через данный ресурс!                                                                                                           Для начала хотел пояснить по состоянию монет.                                                Все мои монеты, если не указано UNC, в коллекционном состоянии! Объясняю, что это означает.   Все монеты были обработаны на Воронежском Авиационном заводе.  Монеты прошли нейтральную очистку, затем обработаны наносредством против окисления металла.  Данное средство на молекулярном уровне проникает в структуру металла и предотвращает окисление и коррозию.  Данная обработка обеспечивает защитный и невидимый слой на монете, который 100% защищает металл от окисления и агрессивных сред. Монеты можно трогать руками и не бояться что монета потускнеет и окислится! Вам, самое главное, не придется менять монеты в коллекциях и не придется их чистить или мыть каждые пару лет! Монеты очень ярко и красиво блестят. Некоторые сравнивают их с качеством ПРУФ.  Но данные монеты не ПРУФ. Большая часть монет перед обработкой была отобрана из монет UNC, но некоторые были взяты из оборота. Но все монеты тщательно отобраны и для обработки брались только самые лучшие экземпляры!  Данные монеты в большей степени покупают для себя, для создания "Погодовки",   для перепродажи монеты дороги. Не выгодно продавать.   Если Вы пополните свою коллекцию данными монетами, то они будут значительно отличаться от  обычных монет и долгие годы радовать Вас своим блеском! Цены на все монеты разные.  Все зависит от года, монетного двора! Монеты выставлены на продажу на постоянной основе. Бывает отсутствие какого либо вида, но редко.  По-этому, заранее прошу прощения.    Прошу меня понять, все мы мыслим по разному, а так же уровень качества монеты для всех различен. Кто то интересуется монетами в состоянии UNC, кто то предпочитает оборотные, покрытые патиной, многие любят полированные монеты и тому подобные. По этому, решать Вам!   Я лишь могу предложить свои скромные услуги и великолепные монеты! Жду Ваших вопросов.   Так же хотел добавить, что на некоторых ресурсах появились продавцы, с моими монетами, яко бы тоже обработанными на Воронежском Авиационном заводе. Смею Вас заверить, что я не продаю свои монеты оптом или для перепродажи! Я один занимаюсь обработкой монет и только я их продаю на всех ресурсах! Все сканы представленные в лоте оригинальные. Сканы сделаны с максимальным разрешением и именно тех марок, которые продаются.                                                                                                      Оплата: Оплату необходимо произвести в течении 3 календарных суток с момента покупки лотов. После покупки лотов Вам будут отправлены согласованные с Вами реквизиты для перечисления средств на выбранный Вами способ оплаты. В случае отсутствия оплаты в установленное время без напоминаний и предупреждений - отрицательный отзыв. Прошу Вас со всей серьезностью отнестись к покупкам. Если у Вас возникли непредвиденные проблемы и ситуации, просто напишите мне!   Мы все решим!  Карта Сбербанка **3451, Яндекс деньги без % !                                    Web money +10%                                                                                                                                                                     PayPal +10%                                                                                                                                                                   Пополнение телефона МТС, ТЕЛЕ 2 +10%                                                                                                                                 Qiwi +10%                                                                                                                                                                               Перевод по системе Контакт, Золотая Корона, Юнистрим, Western Union - от 3000 рублей!                                                                                                                                       Доставка и отправка 1. Все Ваши покупки будут надежно упакованы и в течении трех рабочих дней отправлены.   2. Отправляю в пластиковом конверте, заказным письмом или бандеролью. 3. Лоты объединяю в одно отправление (если это технически возможно)           4. Цена может незначительно варьироваться в зависимости от региона и веса. 5. Квитанцию об отправлении сохраняю 30 дней. После данного срока претензии не принимаются! 6. После отправки корреспонденции без напоминаний высылаю трек-код.   7. Личной встречи нет.                                                                                          Обмен отзывами Отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя!                                                                                   Предъявление претензий Бывает случай когда Вы получили монеты или другой товар и он Вам явно не понравился или не подошел по тем или иным причинам. Не стоит расстраиваться, паниковать и писать отрицательный отзыв! Вы можете вернуть мне купленные лоты в течении 5 дней после получения, оплатив отправку и я Вам верну на карту Сбербанка затраченные Вами средства за минусом стоимости отправки товара к Вам. Возврат денежных средств осуществляю только на карту Сбербанка! Других способов возврата нет.                   Посмотреть качество обработки монет России, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:             1 копейка   5 копеек  10 копеек  50 копеек  1 рубль  2 рубля  5 рублей  10 рублей  Биметалл                  Посмотреть качество обработки монет СССР, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:                         1 копейка  2 копейки  3 копейки 5 копеек 10 копеек 15 копеек  20 копеек 50 копеек Так же Вы можете посмотреть сравнение разных по состоянию монет с монетами в Коллекционном состоянии:   Фото  Ньюфаундленд
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
Марка Руанда 1969 г. Бедуины Африки. Аборигены. Местные жители. - 39 р.

          ВСЕ марки мира!  Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне коллекционерам и  нумизматам! Предлагаю Вам приобрести различные марки мира из моей личной коллекции. Все марки в отличном состоянии. Большинство в идеальном. Марок очень много и постепенно все будут выставлены на данном ресурсе. Спрашивайте что нужно. Предусмотрены скидки до 10%.   Альбом № 41 Стоимость доставки указана за марки, при наличии в покупках монет или других лотов, стоимость считать по другим лотам!    ВСЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! Так же ниже Вы можете ознакомиться с основным моим направлением - Коллекционные монеты СССР и России. Предлагаю для создания и пополнения Ваших замечательных коллекций монеты России и СССР. В наличии имеются разные монеты!   1 , 5 , 10 , 50 копеек, 1 , 2 , 5 , 10 рублей . Монеты СССР 1 , 2 , 3 , 5 , 10 , 15 , 20 , 50 копеек и 1 рубль.  Банкноты Здесь. Марки Здесь. Пластиковые карты Здесь  Это моя специализация. Я занимаюсь именно данными монетами.  Есть также и другие монеты и банкноты,  марки и разные лоты, их Вы можете посмотреть здесь:    Мои лоты Вы даже можете не искать во всех моих лотах необходимые Вам монеты, марки или еще что то, просто напишите мне сообщение в разделе "Задать вопрос продавцу". Вы можете дать мне список необходимых монет и я Вам все посчитаю и отправлю цены и  общую стоимость покупок!  Прошу обратить внимание, что все продажи я осуществляю только через данный ресурс!                                                                                                           Для начала хотел пояснить по состоянию монет.                                                Все мои монеты, если не указано UNC, в коллекционном состоянии! Объясняю, что это означает.   Все монеты были обработаны на Воронежском Авиационном заводе.  Монеты прошли нейтральную очистку, затем обработаны наносредством против окисления металла.  Данное средство на молекулярном уровне проникает в структуру металла и предотвращает окисление и коррозию.  Данная обработка обеспечивает защитный и невидимый слой на монете, который 100% защищает металл от окисления и агрессивных сред. Монеты можно трогать руками и не бояться что монета потускнеет и окислится! Вам, самое главное, не придется менять монеты в коллекциях и не придется их чистить или мыть каждые пару лет! Монеты очень ярко и красиво блестят. Некоторые сравнивают их с качеством ПРУФ.  Но данные монеты не ПРУФ. Большая часть монет перед обработкой была отобрана из монет UNC, но некоторые были взяты из оборота. Но все монеты тщательно отобраны и для обработки брались только самые лучшие экземпляры!  Данные монеты в большей степени покупают для себя, для создания "Погодовки",   для перепродажи монеты дороги. Не выгодно продавать.   Если Вы пополните свою коллекцию данными монетами, то они будут значительно отличаться от  обычных монет и долгие годы радовать Вас своим блеском! Цены на все монеты разные.  Все зависит от года, монетного двора! Монеты выставлены на продажу на постоянной основе. Бывает отсутствие какого либо вида, но редко.  По-этому, заранее прошу прощения.    Прошу меня понять, все мы мыслим по разному, а так же уровень качества монеты для всех различен. Кто то интересуется монетами в состоянии UNC, кто то предпочитает оборотные, покрытые патиной, многие любят полированные монеты и тому подобные. По этому, решать Вам!   Я лишь могу предложить свои скромные услуги и великолепные монеты! Жду Ваших вопросов.   Так же хотел добавить, что на некоторых ресурсах появились продавцы, с моими монетами, яко бы тоже обработанными на Воронежском Авиационном заводе. Смею Вас заверить, что я не продаю свои монеты оптом или для перепродажи! Я один занимаюсь обработкой монет и только я их продаю на всех ресурсах! Все сканы представленные в лоте оригинальные. Сканы сделаны с максимальным разрешением и именно тех марок, которые продаются.                                                                                                      Оплата: Оплату необходимо произвести в течении 3 календарных суток с момента покупки лотов. После покупки лотов Вам будут отправлены согласованные с Вами реквизиты для перечисления средств на выбранный Вами способ оплаты. В случае отсутствия оплаты в установленное время без напоминаний и предупреждений - отрицательный отзыв. Прошу Вас со всей серьезностью отнестись к покупкам. Если у Вас возникли непредвиденные проблемы и ситуации, просто напишите мне!   Мы все решим!  Карта Сбербанка **3451, Яндекс деньги без процентов!                                           Web money +10%                                                                                                                                                                     PayPal +10%                                                                                                                                                                   Пополнение телефона МТС, ТЕЛЕ 2 +10%                                                                                                                                 Qiwi +10%                                                                                                                                                                               Перевод по системе Контакт, Золотая Корона, Юнистрим, Western Union - от 2000 рублей!                                                                                                                                       Доставка и отправка 1. Все Ваши покупки будут надежно упакованы и в течении трех рабочих дней отправлены.   2. Отправляю в пластиковом конверте, заказным письмом или бандеролью. 3. Лоты объединяю в одно отправление (если это технически возможно)           4. Цена может незначительно варьироваться в зависимости от региона и веса. 5. Квитанцию об отправлении сохраняю 30 дней. После данного срока претензии не принимаются! 6. После отправки корреспонденции без напоминаний высылаю трек-код.   7. Личной встречи нет.                                                                                          Обмен отзывами Отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя!                                                                                   Предъявление претензий Бывает случай когда Вы получили монеты или другой товар и он Вам явно не понравился или не подошел по тем или иным причинам. Не стоит расстраиваться, паниковать и писать отрицательный отзыв! Вы можете вернуть мне купленные лоты в течении 5 дней после получения, оплатив отправку и я Вам верну на карту Сбербанка затраченные Вами средства за минусом стоимости отправки товара к Вам. Возврат денежных средств осуществляю только на карту Сбербанка! Других способов возврата нет.                   Посмотреть качество обработки монет России, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:             1 копейка   5 копеек  10 копеек  50 копеек  1 рубль  2 рубля  5 рублей  10 рублей  Биметалл                  Посмотреть качество обработки монет СССР, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:                         1 копейка  2 копейки  3 копейки 5 копеек 10 копеек 15 копеек  20 копеек 50 копеек Так же Вы можете посмотреть сравнение разных по состоянию монет с монетами в Коллекционном состоянии:   Фото  Руанда - Урунди
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
Марка Суринам 1962 г. Трубач. Национальное творчество. - 46 р.

          ВСЕ марки мира!  Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне коллекционерам и  нумизматам! Предлагаю Вам приобрести различные марки мира из моей личной коллекции. Все марки в отличном состоянии. Большинство в идеальном. Марок очень много и постепенно все будут выставлены на данном ресурсе. Спрашивайте что нужно. Предусмотрены скидки до 10%.   Альбом № 41 Стоимость доставки указана за марки, при наличии в покупках монет или других лотов, стоимость считать по другим лотам!  Хотите посмотреть как мы обрабатываем монеты? Смотрите ЗДЕСЬ  Хотите скидку на марки? Оставьте отзыв Здесь, получите 5%! ВСЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! Так же ниже Вы можете ознакомиться с основным моим направлением - монеты СССР и России. Предлагаю для создания и пополнения Ваших замечательных коллекций монеты России и СССР. В наличии имеются разные монеты!   1 , 5 , 10 , 50 копеек, 1 , 2 , 5 , 10 рублей . Монеты СССР 1 , 2 , 3 , 5 , 10 , 15 , 20 , 50 копеек и 1 рубль.  Банкноты Здесь. Марки Здесь. Пластиковые карты Здесь  Это моя специализация. Я занимаюсь именно данными монетами.  Есть также и другие монеты и банкноты,  марки и разные лоты, их Вы можете посмотреть здесь:    Мои лоты Вы даже можете не искать во всех моих лотах необходимые Вам монеты, марки или еще что то, просто напишите мне сообщение в разделе "Задать вопрос продавцу". Вы можете дать мне список необходимых монет и я Вам все посчитаю и отправлю цены и  общую стоимость покупок!  Прошу обратить внимание, что все продажи я осуществляю только через данный ресурс!                                                                                                           Для начала хотел пояснить по состоянию монет.                                                Все мои монеты, если не указано UNC, в коллекционном состоянии! Объясняю, что это означает.   Все монеты были обработаны на Воронежском Авиационном заводе.  Монеты прошли нейтральную очистку, затем обработаны наносредством против окисления металла.  Данное средство на молекулярном уровне проникает в структуру металла и предотвращает окисление и коррозию.  Данная обработка обеспечивает защитный и невидимый слой на монете, который 100% защищает металл от окисления и агрессивных сред. Монеты можно трогать руками и не бояться что монета потускнеет и окислится! Вам, самое главное, не придется менять монеты в коллекциях и не придется их чистить или мыть каждые пару лет! Монеты очень ярко и красиво блестят. Некоторые сравнивают их с качеством ПРУФ.  Но данные монеты не ПРУФ. Большая часть монет перед обработкой была отобрана из монет UNC, но некоторые были взяты из оборота. Но все монеты тщательно отобраны и для обработки брались только самые лучшие экземпляры!  Данные монеты в большей степени покупают для себя, для создания "Погодовки",   для перепродажи монеты дороги. Не выгодно продавать.   Если Вы пополните свою коллекцию данными монетами, то они будут значительно отличаться от  обычных монет и долгие годы радовать Вас своим блеском! Цены на все монеты разные.  Все зависит от года, монетного двора! Монеты выставлены на продажу на постоянной основе. Бывает отсутствие какого либо вида, но редко.  По-этому, заранее прошу прощения.    Прошу меня понять, все мы мыслим по разному, а так же уровень качества монеты для всех различен. Кто то интересуется монетами в состоянии UNC, кто то предпочитает оборотные, покрытые патиной, многие любят полированные монеты и тому подобные. По этому, решать Вам!   Я лишь могу предложить свои скромные услуги и великолепные монеты! Жду Ваших вопросов.   Так же хотел добавить, что на некоторых ресурсах появились продавцы, с моими монетами, яко бы тоже обработанными на Воронежском Авиационном заводе. Смею Вас заверить, что я не продаю свои монеты оптом или для перепродажи! Я один занимаюсь обработкой монет и только я их продаю на всех ресурсах! Все сканы представленные в лоте оригинальные. Сканы сделаны с максимальным разрешением и именно тех марок, которые продаются.                                                                                                      Оплата: Оплату необходимо произвести в течении 3 календарных суток с момента покупки лотов. После покупки лотов Вам будут отправлены согласованные с Вами реквизиты для перечисления средств на выбранный Вами способ оплаты. В случае отсутствия оплаты в установленное время без напоминаний и предупреждений - отрицательный отзыв. Прошу Вас со всей серьезностью отнестись к покупкам. Если у Вас возникли непредвиденные проблемы и ситуации, просто напишите мне!   Мы все решим!  Карта Сбербанка **3451, Яндекс деньги без % !                                    Web money +10%                                                                                                                                                                     PayPal +10%                                                                                                                                                                   Пополнение телефона МТС, ТЕЛЕ 2 +10%                                                                                                                                 Qiwi +10%                                                                                                                                                                               Перевод по системе Контакт, Золотая Корона, Юнистрим, Western Union - от 3000 рублей!                                                                                                                                       Доставка и отправка 1. Все Ваши покупки будут надежно упакованы и в течении трех рабочих дней отправлены.   2. Отправляю в пластиковом конверте, заказным письмом или бандеролью. 3. Лоты объединяю в одно отправление (если это технически возможно)           4. Цена может незначительно варьироваться в зависимости от региона и веса. 5. Квитанцию об отправлении сохраняю 30 дней. После данного срока претензии не принимаются! 6. После отправки корреспонденции без напоминаний высылаю трек-код.   7. Личной встречи нет.                                                                                          Обмен отзывами Отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя!                                                                                   Предъявление претензий Бывает случай когда Вы получили монеты или другой товар и он Вам явно не понравился или не подошел по тем или иным причинам. Не стоит расстраиваться, паниковать и писать отрицательный отзыв! Вы можете вернуть мне купленные лоты в течении 5 дней после получения, оплатив отправку и я Вам верну на карту Сбербанка затраченные Вами средства за минусом стоимости отправки товара к Вам. Возврат денежных средств осуществляю только на карту Сбербанка! Других способов возврата нет.                   Посмотреть качество обработки монет России, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:             1 копейка   5 копеек  10 копеек  50 копеек  1 рубль  2 рубля  5 рублей  10 рублей  Биметалл                  Посмотреть качество обработки монет СССР, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:                         1 копейка  2 копейки  3 копейки 5 копеек 10 копеек 15 копеек  20 копеек 50 копеек Так же Вы можете посмотреть сравнение разных по состоянию монет с монетами в Коллекционном состоянии:   Фото  Суринам (...-1975)
Sat, 23 Feb 2019 17:50:43 +0300
Сан-Томе и Принсипи. 1870. Михель № 1.2.4.9. (27.9 евро) См. описание. - 279 р.

№1- чистая, зубцовка 12.5, без клея, наклейка. (2.2 евро). №2- чистая, зубцовка 13.5, с клеем, наклейка (15 евро).№4- чистая, зубцовка 13.3, с клеем, наклейка.(1.7 евро) №9- Чистая. зубцовка 13.5, с клеем. (9 евро).Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 17:50:04 +0300
Сан-Томе и Принсипи. 1881. Михель № 10.11.12.14. (18.4 евро). См. описание. - 180 р.

Марки чистые. без клея. наклейки.Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 17:49:43 +0300
Сан-Томе и Принсипи. 1881. Михель № 10.11.12.14. (18.4 евро). См. описание. - 220 р.

Марки чистые. С клеем, наклейки.Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 17:49:27 +0300
Сан-Томе и Принсипи. 1881. Михель № 10.11.12.14. (18.4 евро). См. описание. - 280 р.

Марки чистые. С клеем, следы наклеек.Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 17:48:23 +0300
Сан-Томе и Принсипи. 1881. Михель № 10.(9 евро). Без клея. - 80 р.

Марка чистая. без клея.Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 17:42:11 +0300
Сан-Томе и Принсипи. 1987. Стандарт. Михель № 15.18. (10.7 евро). Без клея. - 110 р.

Наклейки. Зубцовка 12.5Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 17:38:09 +0300
Сан-Томе и Принсипи. 1981. Стандарт. Михель № 12. (2.6 евро). - 26 р.

Наклейки.Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 17:35:18 +0300
Сан-Томе и Принсипи. 1995. Стандарт. 2 марки Михель № 36.38. (9.3 евро) . - 90 р.

Наклейки.Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 17:24:28 +0300
Сан-Томе и Принсипи. 1998. Стандарт. 7 марок Михель № 43-50.52. (5.5 евро) . Наклейки. - 50 р.

Наклейки.Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 17:21:05 +0300
Сан-Томе и Принсипи. 1911. Стандарт. Михель №96.98.102.103.106 . Наклейки. - 50 р.

Наклейки.Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 17:16:00 +0300
Мозамбик португальский 1925 - 25 р.

Состояние на сканеМозамбик (...-1975)
Sat, 23 Feb 2019 17:11:15 +0300
Португальский Тимор 1925 - 180 р.

Состояние на сканеТимор (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 17:01:11 +0300
Сан-Томе и Принсипи. 1912. Стандарт. Михель № 111.112.115.116.117 (3.6 евро).* Наклейки. - 12 р.

Наклейки.Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 17:00:52 +0300
Сан-Томе и Принсипи. 1914. Стандарт. Михель № 200С Двойная перфорация. - 40 р.

Следы наклеек. Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 16:57:32 +0300
Сан-Томе и Принсипи. 1914. Стандарт. Концовка. Михель № 204. Гашеная. - 50 р.

Гашеная.Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 16:53:25 +0300
Сан-Томе и Принсипи. 1914. Стандарт. 10 марок. Михель № 189-200 * - 150 р.

8 марок**. 8 марок*. Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 16:50:11 +0300
Сан-Томе и Принсипи. 1914. Стандарт. Полная серия. Михель № 196-204 (20 евро)* См. описание. - 500 р.

8 марок**. 8 марок*. Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 16:37:03 +0300
Сан-Томе и Принсипи. 1922. Стандарт. 5 марок. - 50 р.

Стандарт.Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Сан-Томе и Принсипи. 1920. Стандарт. Михель № 174 II (2.5 евро)* - 50 р.

Марка чистая, с клеем, след наклейки.Сан-Томе и Принсипи (...-1973)
Просмотров: 4058
* RSS. Активные лоты. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Sat, 23 Feb 2019 20:25:30 +0300
Маршалловы острова. 1914 г. G.R.I. С 1 рубля. - 797 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийПрочие Британские колонии
Sat, 23 Feb 2019 20:21:39 +0300
1945.Французский Левант квартблок авиапочта самолет верблюды MNH** в идеале ! - 126 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного! Не забудте оформить подписку на мои лоты !!!Левант
Sat, 23 Feb 2019 20:20:44 +0300
Германская Восточная Африка. 1918 г. Deutsch-Ostafrika. 3 rupien. С 1 рубля. - 561 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийГерманская Восточная Африка
Sat, 23 Feb 2019 20:20:36 +0300
Германская Восточная Африка. 1915 г. Deutsch-Ostafrika. G.R. Mafia. остров мафии.1 rupie. С 1 рубля. - 1050 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийГерманская Восточная Африка
Sat, 23 Feb 2019 20:19:55 +0300
ОШИБКА. Германия. 1914 г. Samoa. G.R.I. Надпечатка перевернутая. С 1 рубля. - 29 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийСамоа
Sat, 23 Feb 2019 20:19:05 +0300
Франц. колонии. АЛЖИР. 1949. Yv# 273-274. Полная серия. MNH - 156 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Алжир (...-1958)
Sat, 23 Feb 2019 20:18:41 +0300
1942 Французские колонии Океания омнибус самолет авиапочта MNH** в идеале !!! - 276 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного! Не забудте оформить подписку на мои лоты !!!Океания
Sat, 23 Feb 2019 20:18:33 +0300
Японская оккупация Маршалловых о-ов. 1914 г. "Кобаяси". С 1 рубля. - 70 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийМаршалловы о-ва
Sat, 23 Feb 2019 20:17:48 +0300
Франц. колонии. МАРОККО. 1946. Yv# 241-243. Полная серия. MNH - 105 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Марокко (...-1955)
Sat, 23 Feb 2019 20:17:02 +0300
РЕЮНЬОН, БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ. Природа, фауна, аллегории. - z02194101 Старт 1 руб. - 60 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 20:17:00 +0300
1932.Мозамбикская квартблок авиапочта самолет MNH** в идеале ! - 50 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного! Не забудте оформить подписку на мои лоты !!!Мозамбикская компания
Sat, 23 Feb 2019 20:16:08 +0300
Каролинские острова. Karolinen. Japan ocupy. 5 mark. С 1 рубля. - 525 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийКаролинские о-ва
Sat, 23 Feb 2019 20:14:42 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО 1931 Sc 139-156. Серия. **. - z0221404 Старт 1 руб. - 11 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Бельгийское Конго
Sat, 23 Feb 2019 20:14:37 +0300
Британские колонии Британская Гвиана лучник индеец MNH**бодрое состояние ! - 65 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного! Не забудте оформить подписку на мои лоты !!!Британская Гвиана
Sat, 23 Feb 2019 20:13:54 +0300
1963 - 67 г. Французские колонии Новые Гебриды Морская фауна ЧБН - 24 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Все лоты отправляю одним конвертом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии. Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 20:13:34 +0300
1970 г. Французские колонии Новые Гебриды Надпечатка ЧБН - 24 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Все лоты отправляю одним конвертом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии. Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 20:12:34 +0300
ГЕРМАНСКИЕ КОЛОНИИ. TOGO. 1909-19. Mi# 20-21. ЯХТА ГОГЕНЦОЛЛЕРН. MNH (с вод. зн.) - 9 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ГЕРМАНИЯ можно посмотреть по ссылке : Германия   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Того
Sat, 23 Feb 2019 20:12:03 +0300
МАРКИ БРИТАНИИ - КОЛОНИИ - 200+ ШТ - см. описание - 9 р.

МАРКИ БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ 200+ ШТ.- ЧИСТЫЕ - ДОПУСКАЕТСЯ 2-3 ШТ. ГАШЕНЫЕ- ПРИСУТСТВУЕТ СЛЕДЫ ОТ МАРОК - СМОТРИМ СКАНПрочие Британские колонии
Sat, 23 Feb 2019 20:12:00 +0300
Ньюфаундленд. 1919 г. Sc.№C1, Sg. №142. Авиапочта. СК $15,000. С 1 рубля. - 8 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийНьюфаундленд
Sat, 23 Feb 2019 20:11:23 +0300
Франц. колонии. АЛЖИР. АВИАПОЧТА. 1949. Yv# 13. Полная серия. MNH - 105 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Алжир (...-1958)
Sat, 23 Feb 2019 20:09:27 +0300
Германская Африка. Deutsch-Ostafrika. Ubersetzungs-Gebuhren. 15 pesa, 25 heller. С 1 рубля. - 7 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийГерманская Юго-западная Африка
Sat, 23 Feb 2019 20:06:53 +0300
1932.Мозамбикская компания квартблок авиапочта самолет углы MNH** в идеале ! - 126 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного! Не забудте оформить подписку на мои лоты !!!Мозамбикская компания
Sat, 23 Feb 2019 20:05:52 +0300
1940.Французские колонии Французский Судан омнибус самолет авиапочта MH* бодрое состояние ! - 74 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного! Не забудте оформить подписку на мои лоты !!!Французский Судан
Sat, 23 Feb 2019 20:01:37 +0300
1940.Французские колонии Нигер омнибус самолет авиапочта MH* бодрое состояние ! - 74 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного! Не забудте оформить подписку на мои лоты !!!Нигер (...-1960)
Sat, 23 Feb 2019 20:01:02 +0300
Британские колонии Сомалиленд баран MNH**бодрое состояние ! - 31 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного! Не забудте оформить подписку на мои лоты !!!Сомалиленд
Sat, 23 Feb 2019 19:58:00 +0300
Британские колонии Индия дворец MH*бодрое состояние ! - 60 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного! Не забудте оформить подписку на мои лоты !!!Индия (...-1946)
Sat, 23 Feb 2019 19:55:49 +0300
Индокитай. 1922. #95. Стандарт.. _&01 - 22 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Индокитай
Sat, 23 Feb 2019 19:55:14 +0300
Мозамбик. Мозамбикская Компания.1941. #202-207.300 лет восстановлению монархии. Сер. 6 м (0525_ &006 - 80 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Мозамбик (...-1975)
Sat, 23 Feb 2019 19:54:12 +0300
Франц. колонии. АЛЖИР. АВИАПОЧТА. 1948. Yv# 7. Полная серия. MNH - 57 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Алжир (...-1958)
Sat, 23 Feb 2019 19:51:11 +0300
ГЕРМАНСКИЕ КОЛОНИИ. KAROLINEN. 1919. Mi# 21. ЯХТА ГОГЕНЦОЛЛЕРН. MNH (с вод. зн.) - 7 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ГЕРМАНИЯ можно посмотреть по ссылке : Германия   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Каролинские о-ва
Sat, 23 Feb 2019 19:45:45 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО. Местные мотивы, культура. - z0219494 Старт 1 руб. - 100 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Бельгийское Конго
Sat, 23 Feb 2019 19:44:00 +0300
МАРКИ БРИТАНИИ - КОЛОНИИ - С 1920г. - чистые не гашеные - см. описание - 7 р.

МАРКИ БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ 185+ ШТ.- ЧИСТЫЕ - ДОПУСКАЕТСЯ 2-3 ШТ. ГАШЕНЫЕ- СОСТОЯНИЕ КЛЕЯ ХОРОШЕЕ- СМОТРИМ СКАНПрочие Британские колонии
Sat, 23 Feb 2019 19:32:22 +0300
ОШИБКА. Ньюфаундленд. 1932 г. Исторические трансатлантические перелёты. Перевернутая надпечатка. - 6 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийНьюфаундленд
Sat, 23 Feb 2019 19:31:36 +0300
Бразилия. Княжество Тринидад. 1893 г. С 1 рубля - 41 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийТринидад, Тобаго, Тринидад и Тобаго (...-1961)
Sat, 23 Feb 2019 19:30:30 +0300
1932.Мозамбикская квартблок авиапочта самолет MNH** в идеале ! - 11 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного! Не забудте оформить подписку на мои лоты !!!Мозамбикская компания
Sat, 23 Feb 2019 19:29:39 +0300
1947.Великобритания британские колонии Маврикий Король Георг MNH** марка на марке ! - 6 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного!Маврикий (...-1967)
Sat, 23 Feb 2019 19:29:15 +0300
ФР. КОЛОНИЯ, МАВРИТАНИЯ, СРАВНИТЕ ЦЕНЫ С АНАЛОГИЧНЫМИ ЛОТАМИ НА МЕШКЕ, ЧИСТАЯ - 128 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ФРАНЦУЗСКАЯ КОЛОНИЯ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, ТО ОНИ ПОКАЗАНЫ НА ВТОРОМ СКАНЕ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Итальянская Триполитания
Sat, 23 Feb 2019 19:28:40 +0300
Франц. колонии. МАРОККО. АВИАПОЧТА. 1951. Yv# 81. Полная серия. MNH - 52 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Марокко (...-1955)
Sat, 23 Feb 2019 19:25:13 +0300
Франц. колонии. АЛЖИР. 1944. Yv# 205-208. Полная серия. MNH - 85 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Алжир (...-1958)
Sat, 23 Feb 2019 19:22:51 +0300
ГЕРМАНСКИЕ КОЛОНИИ. MARSHALL-INSELN. 1901. Mi# 20. ЯХТА ГОГЕНЦОЛЛЕРН. MNH (без вод. зн.) - 6 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ГЕРМАНИЯ можно посмотреть по ссылке : Германия   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Маршалловы о-ва
Sat, 23 Feb 2019 19:22:09 +0300
Мозамбик. Мозамбикская компания. 1918. #130 Паровоз. _&01 - 17 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Мозамбик (...-1975)
Sat, 23 Feb 2019 19:22:00 +0300
ANDORRE 1955 YT 138-153. Серия без марки 152В (выпускалась отдельно). **. - x0221289 Старт 1 руб. - 6 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 19:21:44 +0300
МАРКИ ФРАНЦИИ РАЗНЫЕ КОЛОНИИ - СОСТОЯНИЕ **/* - 120+ ШТ. ЧИТ. ОПИСАНИЕ - 54 р.

СТОК МАРОК ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ - МАРКИ ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, ДОПУСКАЕТСЯ 2-3 ШТ. ГАШЕНЫХ, МНОГО СОСТОЯНИЕ **Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 19:21:26 +0300
Багамские острова. 1960 г. Республика Абако. 11с. Местная почта. С 1 рубля. - 5 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийБагамы (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 19:20:26 +0300
1914.Индия война Хайдерабад MNH** - 88 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного! Не забудте оформить подписку на мои лоты !!!Индия (...-1946)
Sat, 23 Feb 2019 19:19:16 +0300
Британский Гондурас. 1922 г. Король Георг V. 5$. С 1 рубля. - 5 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийБританский Гондурас, Белиз (...-1981)
Sat, 23 Feb 2019 19:17:14 +0300
Багамские о-ва. 1968. #269-71. Права человека. Серия 3 марки. MNH CV$2 (0588_&02 - 27 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Багамы (...-1973)
Sat, 23 Feb 2019 19:16:50 +0300
Великобритания британские колонии Король Георг Сомалилэнд MNH** - 5 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного!Сомалиленд
Sat, 23 Feb 2019 19:15:47 +0300
Французские колонии.Индокитай.авиапочта.** - 55 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного!Индокитай
Sat, 23 Feb 2019 19:13:28 +0300
Британская Гвиана. 1856 г. 4с. синий. С 1 рубля. - 5 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийБританская Гвиана
Sat, 23 Feb 2019 19:12:12 +0300
Британская Гвиана. 1856 г. 1с. красный. Sg.№2. С 1 рубля. - 5 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийБританская Гвиана
Sat, 23 Feb 2019 19:11:58 +0300
Саксония. Германская оккупация России. 1945 г. "ПОЧТА". 4 Pf. СК 30.000р. РЕДКОСТЬ. С 1 рубля. - 5 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийРазное
Sat, 23 Feb 2019 19:09:32 +0300
Саксония. Германская оккупация России. 1945 г. "ПОЧТА". 30 Pf. СК 30.000р. РЕДКОСТЬ. С 1 рубля. - 5 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийРазное
Sat, 23 Feb 2019 19:06:44 +0300
1972 г. Французские колонии Новые Гебриды Самолеты ЧБН - 56 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Все лоты отправляю одним конвертом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии. Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 18:53:01 +0300
1974 г. Французские колонии Новые Гебриды Почтовый союз ЧБН - 14 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Все лоты отправляю одним конвертом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии. Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 18:47:54 +0300
АЛЬБОМ С МАРКАМИ ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ ,С РУБЛЯ! - 61 р.

Подробное описание        лот переставлен на повторные торги,тк акаунт покупателя заблокирован!!!(лот не выкуплен!!!) Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 18:46:32 +0300
1988 г. Французские колонии Вануату Знаменитости Кук ЧБН - 30 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Все лоты отправляю одним конвертом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии. Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 18:43:47 +0300
ФР. КОЛОНИЯ, МАРОККО, СРАВНИТЕ ЦЕНЫ С АНАЛОГИЧНЫМИ ЛОТАМИ НА МЕШКЕ, ЧИСТАЯ - 122 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ФРАНЦУЗСКАЯ КОЛОНИЯ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, ТО ОНИ ПОКАЗАНЫ НА ВТОРОМ СКАНЕ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Марокко (...-1955)
Sat, 23 Feb 2019 18:42:36 +0300
Франц. колонии. МАРОККО. АВИАПОЧТА. 1944. Yv# 56. MNH - 57 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Марокко (...-1955)
Sat, 23 Feb 2019 18:39:53 +0300
Франц. колонии. МАРОККО. АВИАПОЧТА. 1946. Yv# 58. MNH - 57 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Марокко (...-1955)
Sat, 23 Feb 2019 18:36:45 +0300
Франц. колонии. АЛЖИР. АВИАПОЧТА. 1946. Из серии Yv# 1-6. MNH - 250 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Алжир (...-1958)
Sat, 23 Feb 2019 18:32:24 +0300
Франц. колонии. АЛЖИР. АВИАПОЧТА. 1948. Yv# 8. MNH - 57 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Алжир (...-1958)
Sat, 23 Feb 2019 18:27:18 +0300
Франц. колонии. АЛЖИР. АВИАПОЧТА. 1949-53. Yv# 9-10. MNH - 77 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Алжир (...-1958)
Sat, 23 Feb 2019 18:24:41 +0300
ГЕРМАНСКИЕ КОЛОНИИ. KAROLINEN. 1900. Mi# 7. ЯХТА ГОГЕНЦОЛЛЕРН. MNH (без вод. зн.) - 5 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ГЕРМАНИЯ можно посмотреть по ссылке : Германия   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Каролинские о-ва
Sat, 23 Feb 2019 18:21:50 +0300
КАМЕРУН. Фауна, местные мотивы, фрукты. - z0219498 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 18:19:06 +0300
СЕРТИФИКАТ. Германия. 1870-71 гг. Серый и Кармина-розовая. СК 7.400р. С 1 рубля. - 4 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийРазное
Sat, 23 Feb 2019 18:11:45 +0300
Убанги-Шари. 1897 г. Французская католическая мисся. Местная почта. 50с. С 1 рубля. - 4 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийУбанги-Шари
Sat, 23 Feb 2019 18:10:19 +0300
Маврикий. 1900 г. "the DODO". 25с. С 1 рубля. - 4 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийМаврикий (...-1967)
Sat, 23 Feb 2019 18:09:31 +0300
1922.Французский Левант Морокко * - 14 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного! Не забудте оформить подписку на мои лоты !!!Марокко (...-1955)
Sat, 23 Feb 2019 18:08:12 +0300
Италия. 1943 г. Анти-нацистские чёрнорабочие. Итальянская пародия. С 1 рубля. - 4 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийЗарубежные офисы
Sat, 23 Feb 2019 18:02:26 +0300
Оккупация Тоголенда. 1914-19 гг. «Того Англо-французская оккупация». С 1 рубля. - 4 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийТого
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
1948.Великобритания британские колонии Барбадос Король Георг MH* серебряная свадьба ! - 4 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного!Барбадос (...-1966)
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
Великобритания британские колонии Кипр замок крепость город Король Георг MH* - 4 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного!Кипр (...-1958)
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
1946.Великобритания британские колонии Британская Гвиана победа в войне омнибус Король Георг MH* - 4 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного!Британская Гвиана
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
1946.Великобритания британские колонии Британская Гвиана победа в войне омнибус Король Георг MH* - 4 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного!Сент-Винсент (...-1979)
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
Саксония. Германская оккупация России. 1945 г. "ПОЧТА". 6 Pf. СК 30.000р. РЕДКОСТЬ. С 1 рубля. - 4 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийРазное
Sat, 23 Feb 2019 17:50:43 +0300
Саксония. Германская оккупация России. 1945 г. "ПОЧТА". 10 Pf. СК 30.000р. РЕДКОСТЬ. С 1 рубля. - 4 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийРазное
Sat, 23 Feb 2019 17:50:23 +0300
1956 г. Французские колонии Новые Гебриды Марианна Флаг ЧБН - 14 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Все лоты отправляю одним конвертом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии. Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 17:50:04 +0300
1963 г. Французские колонии Новые Гебриды Эмблема ЧБН - 14 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Все лоты отправляю одним конвертом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии. Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 17:49:43 +0300
1963 - 67 г. Французские колонии Новые Гебриды Флора ЧБН - 14 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Все лоты отправляю одним конвертом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии. Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 17:49:27 +0300
1963 - 67 г. Французские колонии Новые Гебриды Флора ЧСН - 14 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Все лоты отправляю одним конвертом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии. Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 17:48:23 +0300
1963 - 67 г. Французские колонии Новые Гебриды Морская фауна ЧСН - 14 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Все лоты отправляю одним конвертом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии. Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 17:42:11 +0300
1965 г. Французские колонии Новые Гебриды Черчилль ЧБН - 14 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Все лоты отправляю одним конвертом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии. Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 17:38:09 +0300
1965 г. Французские колонии Новые Гебриды Черчилль ЧБН - 14 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Все лоты отправляю одним конвертом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии. Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 17:35:18 +0300
1969 г. Французские колонии Новые Гебриды Прыжки с вышки ЧБН - 38 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Все лоты отправляю одним конвертом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии. Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 17:24:28 +0300
1970 г. Французские колонии Новые Гебриды Знаменитости ЧБН - 27 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Все лоты отправляю одним конвертом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии. Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 17:21:05 +0300
1972 г. Французские колонии Новые Гебриды Елизавета II ЧБН - 29 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Все лоты отправляю одним конвертом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии. Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 17:16:00 +0300
Франц. колонии. АЛЖИР. 1955. Yv# 331. Полная серия. MNH - 33 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Алжир (...-1958)
Sat, 23 Feb 2019 17:11:15 +0300
Франц. колонии. АЛЖИР. 1957. Yv# 345. Полная серия. MNH - 4 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Алжир (...-1958)
Sat, 23 Feb 2019 17:01:11 +0300
Британская Центральная Африка 1901, 1d SG 57d, MH OG VF, 2,5 фунта - 38 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке. Использую очень качественную упаковку. Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте. После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней заказным письмом. Удачных Вам покупок!Прочие Британские колонии
Sat, 23 Feb 2019 17:00:52 +0300
ГЕРМАНСКИЕ КОЛОНИИ. DEUTSCHE POST IN MAROKKO. 1911. Mi# 46. MNH (с вод. зн.) - 4 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 февраля 2019 года - С 18.00 ДО 21.00    РУМЫНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   КИТАЙ   и другие марки ...     ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы   Все лоты по разделу ГЕРМАНИЯ можно посмотреть по ссылке : Германия   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Yvert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Зарубежные офисы
Sat, 23 Feb 2019 16:57:32 +0300
Мозамбик. Мозамбикская компания. 1925. #156 Кораблик CV$1 _&01 - 22 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Мозамбик (...-1975)
Sat, 23 Feb 2019 16:53:25 +0300
ФРАНЦУЗСКИЙ СУДАН. Культура, верблюды. - z02194102 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Французские колонии
Sat, 23 Feb 2019 16:50:11 +0300
Саксония. Германская оккупация России. 1945 г. "ПОЧТА". 12 Pf. №H1, СК 45.000р. РЕДКОСТЬ. С 1 рубля. - 3 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийРазное
Sat, 23 Feb 2019 16:37:03 +0300
Саксония. Германская оккупация России. 1945 г. "ПОЧТА". 25 Pf. СК 30.000р. РЕДКОСТЬ. С 1 рубля. - 3 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийРазное
Саксония. Германская оккупация России. 1945 г. "ПОЧТА". 40 Pf. СК 30.000р. РЕДКОСТЬ. С 1 рубля. - 3 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийРазное