Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Thu, 19 Apr 2018 12:43:31 +0300
Багамы, Британские колонии, 1965, Елизавета 2, Колумб, Корабли, Концовка, MH - 249 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Багамы (...-1973)
Thu, 19 Apr 2018 12:04:42 +0300
Багамы, Британские колонии, 1954, Елизавета 2, Самолет, Корабли, MH - 1499 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Багамы (...-1973)
Thu, 19 Apr 2018 11:59:33 +0300
ФРК-8 КОТ ДИВУАР Ивер N 3 1892 ГАШ - 22 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ .   ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Берег слоновой Кости (...-1960)
Thu, 19 Apr 2018 11:55:24 +0300
ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ 1952 КОЛОНИИ БРИТАНИИ КАРТА 22-1-32 - 15 р.

ТЕМ 22-1-32Золотой Берег
Thu, 19 Apr 2018 09:46:53 +0300
ДОМИНИКА 1954 КОЛОНИИ БРИТАНИИ САХАРНАЯ ФЕРМА 22-1-31 - 20 р.

ТЕМ 22-1-31Доминика (...-1978)
Thu, 19 Apr 2018 08:53:15 +0300
СОМАЛИЛЕНД 1953 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ ФАУНА ВЕРБЛЮД ЭТНОГРАФИЯ 22-1-29 - 50 р.

ТЕМ 22-1-29Сомалиленд
Thu, 19 Apr 2018 08:24:59 +0300
Виргинские острова 1956 г. Mich #102 - 20 р.

Виргинские острова VS2Прочие Британские колонии
Thu, 19 Apr 2018 08:19:50 +0300
ФРК-35 ЧАД ДОПЛАТА Ивер N t.4 НАДП 1928 * - 35 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ .   ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Чад (...-1936)
Thu, 19 Apr 2018 08:17:30 +0300
1922. Французск.Океания. ПЕЙЗАЖ. 190418Е8 - 80 р.

ОПИСАНИЕ НА СКАНЕ. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.Океания
Thu, 19 Apr 2018 07:56:12 +0300
1906. Французск.Сенегал - Нигер. ГЕНЕРАЛ. 190418Е7 - 40 р.

ОПИСАНИЕ НА СКАНЕ. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.Сенегал (...-1944)
Thu, 19 Apr 2018 07:54:17 +0300
Восточная Африка и Уганда 1912 Георг V Mi43b (2) - 40 р.

.Восточная Африка и Уганда
Wed, 18 Apr 2018 23:23:07 +0300
ФРК-26 ФРАНЦ КОНГО Ивер N 15 1892 * * - 110 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ .   ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Французское Конго
Wed, 18 Apr 2018 23:17:44 +0300
ГВИНЕЯ Исп . Качество см. описание! - 90 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанская Гвинея
Wed, 18 Apr 2018 23:16:55 +0300
ФЕРНАНДО-ПО . Качество см. описание! - 90 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Фернандо По
Wed, 18 Apr 2018 23:16:09 +0300
ФЕРНАНДО-ПО . Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Фернандо По
Wed, 18 Apr 2018 23:11:45 +0300
ФЕРНАНДО-ПО . Качество см. описание! - 75 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Фернандо По
Wed, 18 Apr 2018 23:10:52 +0300
ИСПАНСКАЯ САХАРА. Качество см. описание! - 75 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанская Сахара
Wed, 18 Apr 2018 23:10:00 +0300
ИСПАНСКАЯ САХАРА. Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанская Сахара
Wed, 18 Apr 2018 23:06:41 +0300
1891-94 МАЛАЙСКИЕ ШТАТЫ - СУ-ДЖОНГ - МАРКА ИЗ СЕРИИ 2 Ц. MvLH !!! - 17 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - * Состояние - хорошее.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Малайские штаты
Wed, 18 Apr 2018 23:05:52 +0300
МАРОККО-ПРОТЕКТОРАТ Испанское . Качество см. описание! - 50 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Wed, 18 Apr 2018 23:05:00 +0300
МАРОККО-ПРОТЕКТОРАТ Испанское . Качество см. описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Wed, 18 Apr 2018 23:04:56 +0300
1947-50 КОЛОНИИ - БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО - КОНЦОВКА СЕРИИ MvLH !!! - 1 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - * Состояние - хорошее.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 23:04:06 +0300
МАРОККО-ПРОТЕКТОРАТ Испанское . Качество см. описание! - 100 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Wed, 18 Apr 2018 23:03:11 +0300
МАРОККО-ПРОТЕКТОРАТ Испанское . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Wed, 18 Apr 2018 23:02:18 +0300
МАРОККО-ПРОТЕКТОРАТ Испанское . Качество см. описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Wed, 18 Apr 2018 23:01:24 +0300
МАРОККО-ПРОТЕКТОРАТ Испанское . Качество см. описание! - 150 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Wed, 18 Apr 2018 23:00:00 +0300
МАРОККО-ПРОТЕКТОРАТ Испанское . Качество см. описание! - 45 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Испанское Марроко
Wed, 18 Apr 2018 22:55:00 +0300
1922 ИТАЛЬЯНСКИЕ КОЛОНИИ - ЭРИТРЕЯ - МАРКА ИЗ СЕРИИ С НАДП. MLH !!! - 1 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - * Состояние - хорошее.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Итальянская Эритрея
Wed, 18 Apr 2018 22:51:12 +0300
1954 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - ЮЖНАЯ АФРИКА - НЕ ПОЛНАЯ СЕРИЯ MNH OG !!! - 2 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Wed, 18 Apr 2018 22:50:00 +0300
КУБА Американская . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Куба (...-1898)
Wed, 18 Apr 2018 22:40:00 +0300
1949 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - ЮЖНАЯ АФРИКА - ПОЛНАЯ СЕРИЯ MNH OG !!! - 1 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Wed, 18 Apr 2018 22:37:40 +0300
1890 НИДЕРЛАНДСКИЕ КОЛОНИИ - СУРИНАМ - ПОЛНАЯ СЕРИЯ ГАШ. !!! - 1 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - гаш. Состояние - хорошее.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Суринам (...-1975)
Wed, 18 Apr 2018 22:36:53 +0300
РУАНДА-УРУНДИ (Бельгийская оккупация немецкой восточной Африки) . Качество см. описание! - 120 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Wed, 18 Apr 2018 22:36:10 +0300
РУАНДА-УРУНДИ (Бельгийская оккупация немецкой восточной Африки) . Качество см. описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Wed, 18 Apr 2018 22:35:14 +0300
РУАНДА-УРУНДИ (Бельгийская оккупация немецкой восточной Африки) . Качество см. описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Wed, 18 Apr 2018 22:35:00 +0300
РУАНДА-УРУНДИ (Бельгийская оккупация немецкой восточной Африки) . Качество см. описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Wed, 18 Apr 2018 22:34:24 +0300
1861 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - БАГАМЫ - МАРКА ИЗ СЕРИИ 1 П. ГАШ. !!! - 1 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - гаш. Состояние - небольшое тонкое место.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Багамы (...-1973)
Wed, 18 Apr 2018 22:33:37 +0300
РУАНДА-УРУНДИ (Бельгийская оккупация немецкой восточной Африки) . Качество см. описание! - 140 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Wed, 18 Apr 2018 22:30:36 +0300
РУАНДА-УРУНДИ (Бельгийская оккупация немецкой восточной Африки) . Качество см. описание! - 190 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Wed, 18 Apr 2018 22:30:00 +0300
РУАНДА-УРУНДИ (Бельгийская оккупация немецкой восточной Африки) . Качество см. описание! - 90 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Wed, 18 Apr 2018 22:29:38 +0300
1904-10 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - МАЛАЙА - МАРКА ИЗ СЕРИИ 1 $ ГАШ. !!! - 1 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - гаш. Состояние - хорошее.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Малайская федерация (1957-63)
Wed, 18 Apr 2018 22:28:24 +0300
РУАНДА-УРУНДИ (Бельгийская оккупация немецкой восточной Африки) . Качество см. описание! - 70 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Wed, 18 Apr 2018 22:27:16 +0300
РУАНДА-УРУНДИ (Бельгийская оккупация немецкой восточной Африки) . Качество см. описание! - 120 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Wed, 18 Apr 2018 22:26:09 +0300
РУАНДА-УРУНДИ (Бельгийская оккупация немецкой восточной Африки) . Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Wed, 18 Apr 2018 22:25:06 +0300
РУАНДА-УРУНДИ (Бельгийская оккупация немецкой восточной Африки) . Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Wed, 18 Apr 2018 22:25:00 +0300
РУАНДА-УРУНДИ (Бельгийская оккупация немецкой восточной Африки) . Качество см. описание! - 85 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Руанда - Урунди
Wed, 18 Apr 2018 22:21:30 +0300
1904-11 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - СТРЕЙТС СЕТЕЛМЕНТ ЧАСТЬ СЕРИИ ГАШ. !!! - 1 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - гаш. Состояние - хорошее.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Стрейтс Сетлментс
Wed, 18 Apr 2018 22:20:33 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 160 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 22:19:37 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 22:18:35 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 22:17:40 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 22:16:43 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 22:15:51 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 22:15:00 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 22:14:59 +0300
1934 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - ГВИАНА - МАРКА ИЗ СЕРИИ 72 Ц. С ПОЛЕМ MNH OG !!! - 3 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Британская Гвиана
Wed, 18 Apr 2018 22:14:10 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 22:09:49 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 22:08:47 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 100 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 22:07:55 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 22:06:54 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 200 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 22:04:04 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 180 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 22:03:06 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 60 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 21:50:00 +0300
БЕЛЬГИЙСКОЕ КОНГО . Качество см. описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 21:48:00 +0300
Брит. Гондурас 1888 Мих.№21 половинка на вырезке - 200 р.

Оплата-желательно карта СБ. Смотрите другие лоты с рубля, доставка нескольких объединяется.  Британский Гондурас, Белиз (...-1981)
Wed, 18 Apr 2018 21:46:00 +0300
Брит. Соломоновы о-ва 1914 Мих.№24б - 1 р.

Оплата-желательно карта СБ. Смотрите другие лоты с рубля, доставка нескольких объединяется.  Британские Соломоновы о-ва (...-1978)
Wed, 18 Apr 2018 21:44:00 +0300
Антигуа 1872 Мих.№4 - 1 р.

Оплата-желательно карта СБ. Смотрите другие лоты с рубля, доставка нескольких объединяется.  Антигуа
Wed, 18 Apr 2018 21:42:00 +0300
Антигуа 1872 Мих.№5а - 1 р.

Зуб.12 1/2.Оплата-желательно карта СБ. Смотрите другие лоты с рубля, доставка нескольких объединяется.  Антигуа
Wed, 18 Apr 2018 21:40:00 +0300
Антигуа 1872 Мих.№5а кат.20€ - 1 р.

Зуб.14.Оплата-желательно карта СБ. Смотрите другие лоты с рубля, доставка нескольких объединяется.  Антигуа
Wed, 18 Apr 2018 21:38:00 +0300
Антигуа 1879 Мих.№7 кат.24€ - 1 р.

Брак-тонкое место.Оплата-желательно карта СБ. Смотрите другие лоты с рубля, доставка нескольких объединяется.  Антигуа
Wed, 18 Apr 2018 21:36:00 +0300
Антигуа 1882 Мих.№9 кат.90€ - 1 р.

Оплата-желательно карта СБ. Смотрите другие лоты с рубля, доставка нескольких объединяется.  Антигуа
Wed, 18 Apr 2018 21:13:20 +0300
Антигуа 1882 Мих.№10 кат.25€ - 1 р.

Оплата-желательно карта СБ. Смотрите другие лоты с рубля, доставка нескольких объединяется.  Антигуа
Wed, 18 Apr 2018 21:05:00 +0300
Бечуаналенд 1955 животные QEII ** - 39 р.

**Бечуаналенд
Wed, 18 Apr 2018 20:47:15 +0300
Британские колонии Кения Уганда Танганьика 5Sh 1960 QEII ** - 240 р.

**Кения Уганда Танганьика (...-1960)
Wed, 18 Apr 2018 20:44:27 +0300
Саравак Малайские штаты 3с 1950 Георг VI гробница MNH ** - 25 р.

**Басутоленд
Wed, 18 Apr 2018 20:38:05 +0300
Саравак Малайские штаты 1950 Георг VI бабочка MNH ** - 39 р.

**Басутоленд
Wed, 18 Apr 2018 20:33:47 +0300
Саравак Малайские штаты 1950 Георг VI фауна лемур MNH ** - 25 р.

**Басутоленд
Wed, 18 Apr 2018 20:32:54 +0300
Кюрасао 1943 марка Виды Мих#200 - 15 р.

спрашивайте, бек9Кюрасао
Wed, 18 Apr 2018 20:24:39 +0300
Басутоленд 1935 Георг V пейзаж * - 79 р.

легкий след наклейкиБасутоленд
Wed, 18 Apr 2018 16:13:37 +0300
Британский Гондурас 1938 Георг VI статуэтка * - 20 р.

след наклейкиБританский Гондурас, Белиз (...-1981)
Wed, 18 Apr 2018 16:13:37 +0300
(1913-07) Марка Россия 1913 год 20-й выпуск "300 лет дому Романовых. Портрет Екатерины II" O III - 540 р.

"Описание": (1913-07) Марка Россия 1913 год 20-й выпуск "300 лет дому Романовых. Портрет Екатерины II" O IIIАртикул: 975105Группа товара: Марки - Из набораСтрана: Российсккая империя (Государство, существовавшее в период с 1721 года до Февральской революции 1917Год: 1913Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Номинал: 0.14Высота (мм): 29Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаГашено или нет: O - Марка без почтового гашенияТематика: Личности (Руководители Царской России - Екатерина II)Состояние: III - марка в идеальном состоянии, с клеемВ момент выхода руководителем был: России с 1894 по 1917 год был Император Николай II Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Ширина (мм): 24Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 16:13:37 +0300
(1913-02) Марка Россия 1913 год 20-й выпуск "300 лет дому Романовых. Портрет Александра II" O II - 270 р.

"Описание": (1913-02) Марка Россия 1913 год 20-й выпуск "300 лет дому Романовых. Портрет Александра II" O IIАртикул: 975110Группа товара: Марки - Из набораСтрана: Российсккая империя (Государство, существовавшее в период с 1721 года до Февральской революции 1917Год: 1913Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Номинал: 0.02Высота (мм): 29Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаГашено или нет: O - Марка без почтового гашенияТематика: Личности (Руководители Царской России - Александр II)Состояние: II - марка в хорошем состоянии, без клея, с повреждённым клеем или с аккуратными наклейкамиВ момент выхода руководителем был: России с 1894 по 1917 год был Император Николай II Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Ширина (мм): 24Бельгийское Конго
Wed, 18 Apr 2018 14:27:40 +0300
Французская Экваториальная Африка 1937 цифры Mi1,2 MNH порто - 20 р.

.Французская экваториальная Африка
БРИТАНСКИЙ ОМАН 1960 КОЛОНИИ НАДПЕЧАТКА КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА Т 22-1-24 - 40 р.

ТЕМ 22-1-24Прочие Британские колонии
Просмотров: 1882
* RSS. Активные лоты. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Thu, 19 Apr 2018 12:43:31 +0300
Марки. Германские : Китай .1906г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 321 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Thu, 19 Apr 2018 12:04:42 +0300
Марки. Германские : Марокко .1905г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 556 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Thu, 19 Apr 2018 11:59:33 +0300
Марки. Германские : Китай .1906г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 475 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Thu, 19 Apr 2018 11:55:24 +0300
Марки. Германские : Китай .1906г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 491 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Thu, 19 Apr 2018 09:46:53 +0300
Марки. Германские : Китай .1906г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 318 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Thu, 19 Apr 2018 08:53:15 +0300
Марки. Германские : Маршалловы о-ва.1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 294 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Маршалловы о-ва
Thu, 19 Apr 2018 08:24:59 +0300
Марки. Германские : Маршалловы о-ва.1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 261 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Маршалловы о-ва
Thu, 19 Apr 2018 08:19:50 +0300
Брит. Содружество. СЕВЕРНОЕ БОРНЕО. 1918. Из серии SG# 214-234. ФАУНА КРАСНЫЙ КРЕСТ. MH - 420 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 21 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00    ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   СССР - ГОДОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ,   БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ, ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ    и другие марки...      ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Северное Борнео
Thu, 19 Apr 2018 08:17:30 +0300
Марки. Германские : Того .1900г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 310 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Того
Thu, 19 Apr 2018 07:56:12 +0300
Марки. Германские : Китай .1906г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 514 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Thu, 19 Apr 2018 07:54:17 +0300
Марки. Германские : Китай .1906г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 262 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Wed, 18 Apr 2018 23:23:07 +0300
Марки. Германские : Марокко .1905г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 331 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Wed, 18 Apr 2018 23:17:44 +0300
Марки. Германские : Маршалловы о-ва.1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 155 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Маршалловы о-ва
Wed, 18 Apr 2018 23:16:55 +0300
Марки. Германские : Самоа .1900г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 174 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Самоа
Wed, 18 Apr 2018 23:16:09 +0300
Марки. Германские : Китай .1906г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 158 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Wed, 18 Apr 2018 23:11:45 +0300
Марки. Германские : Того .1897г.(светло-коричневая) с 1р. Распродажа более 100лотов! - 210 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Того
Wed, 18 Apr 2018 23:10:52 +0300
Марки. Германские : Китай .1906г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 95 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Wed, 18 Apr 2018 23:10:00 +0300
Марки. Германские : Китай .1906г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 95 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Wed, 18 Apr 2018 23:06:41 +0300
Марки. Германские : Маршалловы о-ва.1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 25 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, без клея. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Маршалловы о-ва
Wed, 18 Apr 2018 23:05:52 +0300
Марки. Германские : Самоа .1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 105 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Самоа
Wed, 18 Apr 2018 23:05:00 +0300
Марки. Германские : Самоа .1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 215 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Самоа
Wed, 18 Apr 2018 23:04:56 +0300
Марки. Германские : Того .1900г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 49 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Того
Wed, 18 Apr 2018 23:04:06 +0300
РУАНДА-УРУНДИ. 1942. Mi# 79-100. Полная серия. Люкс!.**. - 10 р.

Марки в Люксе!!  ** - марка чистая с оригинальным клеем, без следа от наклейки, то же, что MNH OG; Если Вы заметили какое-то несоответствие описания с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос По России, отправление 1-го класса, пластик: 100 руб. Оплата - карта СБ ....1695 Накапливание лотов с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается после оплаты лотов предыдущих торгов. СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯРуанда - Урунди
Wed, 18 Apr 2018 23:03:11 +0300
Марки. Германские : Маршалловы о-ва.1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 61 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Маршалловы о-ва
Wed, 18 Apr 2018 23:02:18 +0300
Марки. Германские : Маршалловы о-ва.1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 158 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Маршалловы о-ва
Wed, 18 Apr 2018 23:01:24 +0300
Марки. Германские : Того .1900г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 44 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Того
Wed, 18 Apr 2018 23:00:00 +0300
Марки. Германские : Того .1900г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 44 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Того
Wed, 18 Apr 2018 22:55:00 +0300
Марки. Германские : Того .1900г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 44 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Того
Wed, 18 Apr 2018 22:51:12 +0300
Марки. Германские : Того .1900г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 49 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Того
Wed, 18 Apr 2018 22:50:00 +0300
Марки. Германские : Того .1900г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 105 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Того
Wed, 18 Apr 2018 22:40:00 +0300
Марки. Германские : Того .1900г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 110 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Того
Wed, 18 Apr 2018 22:37:40 +0300
Марки. Германские : Марокко .1905г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 33 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Wed, 18 Apr 2018 22:36:53 +0300
Марки. Германские : Китай .1906г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 95 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Wed, 18 Apr 2018 22:36:10 +0300
Марки. Германские : Маршалловы о-ва.1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 33 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Маршалловы о-ва
Wed, 18 Apr 2018 22:35:14 +0300
Марки. Германские : Маршалловы о-ва.1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 33 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Маршалловы о-ва
Wed, 18 Apr 2018 22:35:00 +0300
Марки. Германские : Маршалловы о-ва.1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 61 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Маршалловы о-ва
Wed, 18 Apr 2018 22:34:24 +0300
Марки. Германские : Самоа .1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 105 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Самоа
Wed, 18 Apr 2018 22:33:37 +0300
Марки. Германские : Марокко .1905г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 105 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Wed, 18 Apr 2018 22:30:36 +0300
Марки. Германские : Маршалловы о-ва.1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 33 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Маршалловы о-ва
Wed, 18 Apr 2018 22:30:00 +0300
Марки. Германские : Маршалловы о-ва.1901г.( имеет дефект) с 1р. Распродажа более 100лотов! - 55 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем,тонкое место. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Маршалловы о-ва
Wed, 18 Apr 2018 22:29:38 +0300
Марки. Германские : Маршалловы о-ва.1916г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 33 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, без клея. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Маршалловы о-ва
Wed, 18 Apr 2018 22:28:24 +0300
Марки. Германские : Самоа .1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 27 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Самоа
Wed, 18 Apr 2018 22:27:16 +0300
Марки. Германские : Самоа .1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 33 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Самоа
Wed, 18 Apr 2018 22:26:09 +0300
Марки. Германские : Самоа .1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 33 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Самоа
Wed, 18 Apr 2018 22:25:06 +0300
Марки. Германские : Самоа .1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 33 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Самоа
Wed, 18 Apr 2018 22:25:00 +0300
Марки. Германские : Самоа .1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 33 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Самоа
Wed, 18 Apr 2018 22:21:30 +0300
Марки. Германские : Самоа .1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 33 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Самоа
Wed, 18 Apr 2018 22:20:33 +0300
Марки. Германские : Самоа .1915г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 23 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Самоа
Wed, 18 Apr 2018 22:19:37 +0300
Марки. Германские : Того .1897г.(коричневая) с 1р. Распродажа более 100лотов! - 208 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Того
Wed, 18 Apr 2018 22:18:35 +0300
Марки. Германские : Марокко .1905г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 33 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Wed, 18 Apr 2018 22:17:40 +0300
Марки. Германские : Марокко .1905г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 100 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Wed, 18 Apr 2018 22:16:43 +0300
Марки. Германские : Марокко .1899г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 100 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Wed, 18 Apr 2018 22:15:51 +0300
Бельг. колонии. РУАНДА-УРУНДИ. 1931. Полн. серия. MNH Люкс - 151 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 21 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00    ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   СССР - ГОДОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ,   БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ, ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ФРАНЦИЯ, ФИНЛЯНДИЯ    и другие марки...      ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БЕЛЬГИЙСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Бельгийские Колонии Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Руанда - Урунди
Wed, 18 Apr 2018 22:15:00 +0300
БРИТАНСКАЯ ГВИАНА ,не полная серия. Качество см. описание! - 104 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Британская Гвиана
Wed, 18 Apr 2018 22:14:59 +0300
Марки. Германские : Самоа .1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 23 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Самоа
Wed, 18 Apr 2018 22:14:10 +0300
Марки. Германские : Самоа .1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 33 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Самоа
Wed, 18 Apr 2018 22:09:49 +0300
Марки. Германские : Самоа .1901г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 23 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Самоа
Wed, 18 Apr 2018 22:08:47 +0300
Марки. Германские : Самоа .1915г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 23 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Самоа
Wed, 18 Apr 2018 22:07:55 +0300
Марки. Германские : Самоа .1915г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 23 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Самоа
Wed, 18 Apr 2018 22:06:54 +0300
Марки. Германские : Того .1900г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 23 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Того
Wed, 18 Apr 2018 22:04:04 +0300
Марки. Германские : Того .1909г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 23 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Того
Wed, 18 Apr 2018 22:03:06 +0300
Марки. Германские : Того .1909г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 23 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Того
Wed, 18 Apr 2018 21:50:00 +0300
Марки. Германские : Того .1909г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 23 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Того
Wed, 18 Apr 2018 21:48:00 +0300
Марки. Германские : Марокко .1905г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 55 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Wed, 18 Apr 2018 21:46:00 +0300
Марки. Германские : Марокко .1905г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 55 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Wed, 18 Apr 2018 21:44:00 +0300
Марки. Германские : Марокко .1905г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 55 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Wed, 18 Apr 2018 21:42:00 +0300
Марки. Германские : Марокко .1905г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 55 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Wed, 18 Apr 2018 21:40:00 +0300
Марки. Германские : Марокко .1905г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 55 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Wed, 18 Apr 2018 21:38:00 +0300
Марки. Германские : Марокко .1905г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 55 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Зарубежные офисы
Wed, 18 Apr 2018 21:36:00 +0300
Сен-Пьер и Микелон 1942 Мих.№297 - 5 р.

Оплата-желательно карта СБ.Распродажа с рубля. Смотрите другие лоты, доставка нескольких объединяется. Прочие колонии и офисы
Wed, 18 Apr 2018 21:13:20 +0300
Марки. Германские : Того .1900г. с 1р. Распродажа более 100лотов! - 11 р.

Состояние марки оценивайте сами по фото. Марка -чистая, с клеем. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов,претензии на лоты с 1р.не принимаются! Лоты объединяю, доставка по России-90р. Ставки не отменяю!!!Будьте внимательны, когда их делаете. Оплата:карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты-100% оригиналы!!!Того
Wed, 18 Apr 2018 21:05:00 +0300
Брит. колонии. ФИДЖИ. 1969. SG# 391-407. ЦВЕТЫ НАСЕКОМЫЕ ПТИЦЫ РЫБЫ ПАРУСНИК. Полная серия. MNH Люкс - 4 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 21 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00    ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   СССР - ГОДОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ,   БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ, ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ФРАНЦИЯ, ФИНЛЯНДИЯ    и другие марки...      ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские Колонии Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Фиджи (...-1970)
Wed, 18 Apr 2018 20:47:15 +0300
1891-94 МАЛАЙСКИЕ ШТАТЫ - СУ-ДЖОНГ - МАРКА ИЗ СЕРИИ 2 Ц. MvLH !!! - 17 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - * Состояние - хорошее.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Малайские штаты
Wed, 18 Apr 2018 20:44:27 +0300
Гайана - Mi GY 206 - зачистка сердцевины дерева - 12 цент - 1954 - 7 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Британская Гвиана
Wed, 18 Apr 2018 20:38:05 +0300
Саравак - Mi MY-SR 189 - орангутанг - 1957 - 2 цент - 7 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Малайские штаты
Wed, 18 Apr 2018 20:33:47 +0300
ГАБОН. Авиация. - z0412493 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Габон (...-1960)
Wed, 18 Apr 2018 20:32:54 +0300
Южная Африка 1945-47 с 1 рубля - 3 р.

#IMG1#Южно-Африканский Союз (...-1961)
Wed, 18 Apr 2018 20:24:39 +0300
Франц. колонии. ФРАНЦУЗСКАЯ ОКЕАНИЯ. 1948. MNH Люкс - 3 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 21 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00    ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   СССР - ГОДОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ,   БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ, ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ФРАНЦИЯ, ФИНЛЯНДИЯ    и другие марки...      ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Океания
Wed, 18 Apr 2018 16:13:37 +0300
Франц. колонии. ГВАДЕЛУПА. 1941. МАРШАЛ ПЕТЕН. Полная серия. MNH Люкс - 3 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 21 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00    ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   СССР - ГОДОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ,   БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ, ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ФРАНЦИЯ, ФИНЛЯНДИЯ    и другие марки...      ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Французские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Французские колонии
Wed, 18 Apr 2018 16:13:37 +0300
Мозамбикская Компания - Mi MZ-C 214 - туземец в каноэ - 1 эскудо - 1937 - 5 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Мозамбикская компания
Wed, 18 Apr 2018 16:13:37 +0300
1934 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - ГВИАНА - МАРКА ИЗ СЕРИИ 72 Ц. С ПОЛЕМ MNH OG !!! - 3 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Британская Гвиана
Wed, 18 Apr 2018 16:13:36 +0300
Брит. Содружество. МАЛАЙЗИЯ. ФЕДЕРАЦИЯ МАЛАЙСКИХ ШТАТОВ. 1922-34. SG# 53. ФАУНА ТИГР. MH - 2 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 21 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00    ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   СССР - ГОДОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ,   БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ, ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ    и другие марки...      ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Федерация Малайских штатов(1900-51)
Wed, 18 Apr 2018 14:39:06 +0300
Брит. Содружество. МАЛАЙЗИЯ. СТРЕЙТС-СЕТЛМЕНТС. 1885. SG# 83. MH - 2 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 21 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00    ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   СССР - ГОДОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ,   БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ, ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ    и другие марки...      ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Стрейтс Сетлментс
Wed, 18 Apr 2018 14:27:40 +0300
Брит. Содружество. МАЛАЙЗИЯ. СТРЕЙТС-СЕТЛМЕНТС. 1923. SG# 233. MH - 2 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 21 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00    ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   СССР - ГОДОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ,   БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ, ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ    и другие марки...      ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Стрейтс Сетлментс