Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Tue, 12 Dec 2017 09:01:16 +0300
Конго среднее 1924 из серии* - 15 р.

Mi № 25,28Французское Конго
Tue, 12 Dec 2017 07:03:44 +0300
Конго среднее 1907 из серии* - 15 р.

Mi № 1,2Французское Конго
Tue, 12 Dec 2017 06:41:58 +0300
Ифни 1961г Верблюд автомобиль СН-19 - 10 р.

Состояние на сканеИфни
Tue, 12 Dec 2017 01:33:33 +0300
Ифни 1961г Франко Скотт 99-102 СН-17 - 80 р.

Состояние на скане, без наклеекИфни
Tue, 12 Dec 2017 01:32:45 +0300
Мозамбик 1935 Авиация MNH** - 15 р.

  Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок!  Мозамбикская компания
Tue, 12 Dec 2017 01:30:41 +0300
Мозамбик 1935 Авиация MNH** - 10 р.

  Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок!  Мозамбикская компания
Mon, 11 Dec 2017 23:13:58 +0300
Нигер 1942 Авиация MNH** - 15 р.

Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок!  Нигер (...-1960)
Mon, 11 Dec 2017 23:02:21 +0300
Малайя Келантан, 1963, SG#94a, Ткачиха, Станок, MNH (3917) - 1300 р.

Пояснения к лоту: =Малайские штаты
Mon, 11 Dec 2017 23:00:16 +0300
Гибралтар Sс#137 1953 Персоналии Корабль Катер (гаш.) [B1094][11.12.17] - 9 р.

Номера даны по каталогу Scott Примечание: загиб угла, остаток бумаги Состояние материала на сканах. Смотрите внимательно и не спешите делать ставки, если не уверены в покупке. Сканы реальные: что видите, то и получите!!! Перед тем как сделать ставку, прочитайте правила аукциона! После выигрыша лота покупатель должен связаться со мной в течение 3 дней (в письме указывайте псевдоним). Оплата должна быть произведена на банковскую карту сбербанка или альфа-банка в течение 7-10 дней с момента окончания торгов. В противном случае будет выставлен отрицательный отзыв. Отправка производится после 100% предоплаты в течение 3 суток. В случае приобретения нескольких лотов объединяю в одну доставку, при этом сумма почтовых расходов (60 рублей отправление) не увеличивается. За пределы России не высылаю. Во избежание недоразумений все вопросы задавайте до покупок. Прочие Британские колонии
Mon, 11 Dec 2017 22:30:00 +0300
Гибралтар Sс#113 1938 Персоналии Замок КЦ 1.9$ (гаш.) [B1093][11.12.17] - 12 р.

Номера даны по каталогу Scott Примечание: загиб угла, перегиб Состояние материала на сканах. Смотрите внимательно и не спешите делать ставки, если не уверены в покупке. Сканы реальные: что видите, то и получите!!! Перед тем как сделать ставку, прочитайте правила аукциона! После выигрыша лота покупатель должен связаться со мной в течение 3 дней (в письме указывайте псевдоним). Оплата должна быть произведена на банковскую карту сбербанка или альфа-банка в течение 7-10 дней с момента окончания торгов. В противном случае будет выставлен отрицательный отзыв. Отправка производится после 100% предоплаты в течение 3 суток. В случае приобретения нескольких лотов объединяю в одну доставку, при этом сумма почтовых расходов (60 рублей отправление) не увеличивается. За пределы России не высылаю. Во избежание недоразумений все вопросы задавайте до покупок. Прочие Британские колонии
Mon, 11 Dec 2017 22:25:00 +0300
КОЛОНИИ - ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА № 2 ЧИСТ.. МАРОК MNH/MLH В ОСНОВНОМ MLH !!! - 1 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - **/* Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 70 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Mon, 11 Dec 2017 22:20:00 +0300
КОЛОНИИ - ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА № 1 ЧИСТ.. МАРОК MNH/MLH В ОСНОВНОМ MLH !!! - 2 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - **/* Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 70 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Mon, 11 Dec 2017 22:10:53 +0300
КОЛОНИИ - ИНТЕРЕСНАЯ ПОДБОРКА ГАШ. МАРОК СМ. СКАНЫ !!! - 1 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - гаш. Состояние - хорошее.     Пересылка лота по РФ – 120 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Mon, 11 Dec 2017 21:00:32 +0300
Сент-Люсия серия 1964-69г. Королева Елизавета Пейзажи */** - 250 р.

Статус: 25с и весь нижний ряд - MNH OG, остальные - MLH OG Возможна оплата на карту Сбербанка, на телефон Билайн (до 300р)  Сент-Люсия (...-1978)
Mon, 11 Dec 2017 20:16:07 +0300
Сент-Люсия серия 1953-63г. Королева Елизавета Герб * - 270 р.

Статус: MLH OG Возможна оплата на карту Сбербанка, на телефон Билайн (до 300р)  Сент-Люсия (...-1978)
Mon, 11 Dec 2017 20:15:33 +0300
Южная Африка 1954 г. Scott # 204 Белый Носорог - 5 р.

Уважаемые покупатели! Условия продажи: 1). Качество марок в соответствии со сканом. Вопросы прошу задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания торгов. 2). Отправка лотов заказным письмом после оплаты лота и почтовых расходов. Почтовые расходы уточняются заранее. 3). Покупатель и продавец связываются друг с другом в течение 3-х рабочих дней по завершению торгов. С уважением, В_П.    Южно-Африканский Союз (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 20:15:02 +0300
Южная Африка 1954 г. Scott # 203 Зебра - 5 р.

Уважаемые покупатели! Условия продажи: 1). Качество марок в соответствии со сканом. Вопросы прошу задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания торгов. 2). Отправка лотов заказным письмом после оплаты лота и почтовых расходов. Почтовые расходы уточняются заранее. 3). Покупатель и продавец связываются друг с другом в течение 3-х рабочих дней по завершению торгов. С уважением, В_П.    Южно-Африканский Союз (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 20:14:27 +0300
Южная Африка 1954 г. Scott # 202 Леопард - 5 р.

Уважаемые покупатели! Условия продажи: 1). Качество марок в соответствии со сканом. Вопросы прошу задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания торгов. 2). Отправка лотов заказным письмом после оплаты лота и почтовых расходов. Почтовые расходы уточняются заранее. 3). Покупатель и продавец связываются друг с другом в течение 3-х рабочих дней по завершению торгов. С уважением, В_П.    Южно-Африканский Союз (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 20:13:57 +0300
Южная Африка 1954 г. Scott # 201 Антилопа Гну - 5 р.

Уважаемые покупатели! Условия продажи: 1). Качество марок в соответствии со сканом. Вопросы прошу задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания торгов. 2). Отправка лотов заказным письмом после оплаты лота и почтовых расходов. Почтовые расходы уточняются заранее. 3). Покупатель и продавец связываются друг с другом в течение 3-х рабочих дней по завершению торгов. С уважением, В_П.    Южно-Африканский Союз (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 20:11:02 +0300
Южная Африка 1930 г. Scott # 34a Корабль - 15 р.

Уважаемые покупатели! Условия продажи: 1). Качество марок в соответствии со сканом. Вопросы прошу задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания торгов. 2). Отправка лотов заказным письмом после оплаты лота и почтовых расходов. Почтовые расходы уточняются заранее. 3). Покупатель и продавец связываются друг с другом в течение 3-х рабочих дней по завершению торгов. С уважением, В_П.    Южно-Африканский Союз (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Южная Африка 1927-28 г. Scott # 26a Правительственные здания, Претория из серии - 15 р.

Уважаемые покупатели! Условия продажи: 1). Качество марок в соответствии со сканом. Вопросы прошу задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания торгов. 2). Отправка лотов заказным письмом после оплаты лота и почтовых расходов. Почтовые расходы уточняются заранее. 3). Покупатель и продавец связываются друг с другом в течение 3-х рабочих дней по завершению торгов. С уважением, В_П.    Южно-Африканский Союз (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Ямайка 1955 Птица MLH* - 25 р.

едва заметный след наклейки Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок!  Ямайка (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Ямайка 1955 Ананасы MLH* - 10 р.

след наклейки Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок!  Ямайка (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Ямайка 1955 Пальмы MLH* - 10 р.

след наклейки Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок!  Ямайка (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Ямайка 1955 Бананы MLH* - 10 р.

след наклейки Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок!  Ямайка (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Ямайка 1955 Тростник MLH* - 10 р.

след наклейки Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок!  Ямайка (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Мозамбик 1935 Авиация MNH** - 35 р.

кварт Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок!  Мозамбикская компания
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Мозамбик 1935 Авиация MNH** - 60 р.

кварт Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок!  Мозамбикская компания
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Мозамбик 1935 Авиация MNH** - 95 р.

кварт Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок!  Мозамбикская компания
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Фиджи 1954 Бананы MLH* - 95 р.

 след наклейки Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок!  Фиджи (...-1970)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Фиджи 1954 Лодка MLH* - 15 р.

 след наклейки Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок!  Фиджи (...-1970)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Фиджи 1953 Герб MNH** - 30 р.

  Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок!  Фиджи (...-1970)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Доминика 1954 Сушка какао бобов MH* - 10 р.

 наклейка Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок !  Доминика (...-1978)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Доминика 1954 Королева MH* - 10 р.

 наклейка Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок !  Доминика (...-1978)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Доминика 1954 Плетение корзин MH* - 15 р.

 наклейка Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок !  Доминика (...-1978)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Доминика 1954 Бананы MH* - 40 р.

 наклейка Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок !  Доминика (...-1978)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Доминика 1954 Прикладное искусство MH* - 70 р.

 наклейка Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок !  Доминика (...-1978)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Доминика 1954 Бананы MLH* - 50 р.

 след наклейки Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок !  Доминика (...-1978)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Доминика 1969 Цветок MNH** - 10 р.

 отличное состояние Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок !  Доминика (...-1978)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Доминика 1969 Птица MNH** - 15 р.

 отличное состояние Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок !  Доминика (...-1978)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Доминика 1969 Бабочка MNH** - 70 р.

 отличное состояние Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок !  Доминика (...-1978)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Доминика 1969 Бабочка MNH** - 60 р.

 отличное состояние Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок !  Доминика (...-1978)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Доминика 1969 Птица MNH** - 80 р.

 отличное состояние Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок !  Доминика (...-1978)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Барбадос 1965 Кораллы MNH** - 15 р.

 отличное состояние Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок !  Барбадос (...-1966)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Барбадос 1965 Рыба MNH** - 30 р.

 отличное состояние Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки  50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Olstamps Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок !  Барбадос (...-1966)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Марокко 1938 Архитектура MNH** - 15 р.

  Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки 50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Philowl Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок!  Испанское Марроко
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Марокко 1942 Ландшафт MNH** - 15 р.

  Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки 50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Philowl Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок!  Испанское Марроко
Mon, 11 Dec 2017 19:28:43 +0300
Марокко 1943 Верблюды MNH** - 10 р.

  Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки прошу связаться со мной в течение 3-х дней. Все купленные лоты отправляются одним заказным письмом или бандеролью. Стоимость доставки 50 руб. по РФ вне зависимости от количества лотов. Международным заказным письмом по тарифам Почты России. При покупке от 1500 руб. - доставка БЕСПЛАТНО! Смотрите также мои лоты на Philowl Лоты купленные на olstamps и philowl отправляются одним письмом без увеличения стоимости доставки. Способы оплаты: перевод на карту Сбербанка , Почтовый перевод, Контакт (www.contact-sys.com), Юнистрим, Мигом, Золотая Корона, Яндекс-деньги. После оплаты сообщите мне всю необходимую информацию для отправки лота (ФИО, полный почтовый адрес). Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку лотов, но за работу почты ответственности не несу! Удачных Вам покупок!  Испанское Марроко
Mon, 11 Dec 2017 19:11:55 +0300
Филиппины 1863 марка королева Изабелла II Мих#11 14$ - 245 р.

спрашивайте маркоэкстраФилиппины (...-1898)
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
Бельгийское Конго 1955г Михель 328 1,1е СН-6 - 40 р.

Состояние на сканеБельгийское Конго
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
Басутоленд 1938 г. Scott # 18 Георг VI * - 10 р.

Уважаемые покупатели! Условия продажи: 1). Качество марок в соответствии со сканом. Вопросы прошу задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания торгов. 2). Отправка лотов заказным письмом после оплаты лота и почтовых расходов. Почтовые расходы уточняются заранее. 3). Покупатель и продавец связываются друг с другом в течение 3-х рабочих дней по завершению торгов. С уважением, В_П.    Басутоленд
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
Бельгийское Конго 1910-15 г. Scott # 45 Порт Матади * - 15 р.

Уважаемые покупатели! Условия продажи: 1). Качество марок в соответствии со сканом. Вопросы прошу задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания торгов. 2). Отправка лотов заказным письмом после оплаты лота и почтовых расходов. Почтовые расходы уточняются заранее. 3). Покупатель и продавец связываются друг с другом в течение 3-х рабочих дней по завершению торгов. С уважением, В_П.    Бельгийское Конго
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
Южная Африка 1935 г. Scott # 68a Юбилейный выпуск 1/2 p ** - 15 р.

Уважаемые покупатели! Условия продажи: 1). Качество марок в соответствии со сканом. Вопросы прошу задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания торгов. 2). Отправка лотов заказным письмом после оплаты лота и почтовых расходов. Почтовые расходы уточняются заранее. 3). Покупатель и продавец связываются друг с другом в течение 3-х рабочих дней по завершению торгов. С уважением, В_П.    Южно-Африканский Союз (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
Южная Африка 1935 г. Scott # 68b Юбилейный выпуск 1/2 p ** - 15 р.

Уважаемые покупатели! Условия продажи: 1). Качество марок в соответствии со сканом. Вопросы прошу задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания торгов. 2). Отправка лотов заказным письмом после оплаты лота и почтовых расходов. Почтовые расходы уточняются заранее. 3). Покупатель и продавец связываются друг с другом в течение 3-х рабочих дней по завершению торгов. С уважением, В_П.    Южно-Африканский Союз (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
Южная Африка 1935 г. Scott # 69a Юбилейный выпуск 1p ** - 15 р.

Уважаемые покупатели! Условия продажи: 1). Качество марок в соответствии со сканом. Вопросы прошу задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания торгов. 2). Отправка лотов заказным письмом после оплаты лота и почтовых расходов. Почтовые расходы уточняются заранее. 3). Покупатель и продавец связываются друг с другом в течение 3-х рабочих дней по завершению торгов. С уважением, В_П.    Южно-Африканский Союз (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
Южная Африка 1935 г. Scott # 70a Юбилейный выпуск 3p * - 25 р.

Уважаемые покупатели! Условия продажи: 1). Качество марок в соответствии со сканом. Вопросы прошу задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания торгов. 2). Отправка лотов заказным письмом после оплаты лота и почтовых расходов. Почтовые расходы уточняются заранее. 3). Покупатель и продавец связываются друг с другом в течение 3-х рабочих дней по завершению торгов. С уважением, В_П.    Южно-Африканский Союз (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
Южная Африка 1935 г. Scott # 70b Юбилейный выпуск 3p * - 25 р.

Уважаемые покупатели! Условия продажи: 1). Качество марок в соответствии со сканом. Вопросы прошу задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания торгов. 2). Отправка лотов заказным письмом после оплаты лота и почтовых расходов. Почтовые расходы уточняются заранее. 3). Покупатель и продавец связываются друг с другом в течение 3-х рабочих дней по завершению торгов. С уважением, В_П.    Южно-Африканский Союз (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
Южная Африка 1935 г. Scott # 71a Юбилейный выпуск 6p * - 35 р.

Уважаемые покупатели! Условия продажи: 1). Качество марок в соответствии со сканом. Вопросы прошу задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания торгов. 2). Отправка лотов заказным письмом после оплаты лота и почтовых расходов. Почтовые расходы уточняются заранее. 3). Покупатель и продавец связываются друг с другом в течение 3-х рабочих дней по завершению торгов. С уважением, В_П.    Южно-Африканский Союз (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 18:37:23 +0300
Южная Африка 1935 г. Scott # 71b Юбилейный выпуск 6p * - 35 р.

Уважаемые покупатели! Условия продажи: 1). Качество марок в соответствии со сканом. Вопросы прошу задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания торгов. 2). Отправка лотов заказным письмом после оплаты лота и почтовых расходов. Почтовые расходы уточняются заранее. 3). Покупатель и продавец связываются друг с другом в течение 3-х рабочих дней по завершению торгов. С уважением, В_П.    Южно-Африканский Союз (...-1961)
Mon, 11 Dec 2017 17:57:56 +0300
Кюрасао 1915 марка королева Вильгельмина Гаш Мих#63 16$ - 195 р.

Все на фото, с окном в Марко ЭкстраКюрасао
Mon, 11 Dec 2017 17:57:55 +0300
(1913-02) Марка Россия 1913 год 20-й выпуск "300 лет дому Романовых. Портрет Александра II" O II - 270 р.

(1913-02) Марка Россия 1913 год 20-й выпуск "300 лет дому Романовых. Портрет Александра II" O IIАртикул: 975110Группа товара: Марки - Из набораСтрана: Российсккая империя (Государство, существовавшее в период с 1721 года до Февральской революции и провозглашения республики в 1917 году)Год: 1913Номинал: 0.02Высота (мм): 0.02Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Гашено или нет: O - Марка без почтового гашенияТематика: Личности (Руководители Царской России - Александр II)Состояние: II - марка в хорошем состоянии, без клея, с повреждённым клеем или с аккуратными наклейкамиВ момент выхода руководителем был: России с 1894 по 1917 год был Император Николай IIВалюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 гг)Ширина (мм): 24Бельгийское Конго
Mon, 11 Dec 2017 17:57:55 +0300
(1913-07) Марка Россия 1913 год 20-й выпуск "300 лет дому Романовых. Портрет Екатерины II" O III - 540 р.

(1913-07) Марка Россия 1913 год 20-й выпуск "300 лет дому Романовых. Портрет Екатерины II" O IIIАртикул: 975105Группа товара: Марки - Из набораСтрана: Российсккая империя (Государство, существовавшее в период с 1721 года до Февральской революции и провозглашения республики в 1917 году)Год: 1913Номинал: 0.14Высота (мм): 0.14Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Гашено или нет: O - Марка без почтового гашенияТематика: Личности (Руководители Царской России - Екатерина II)Состояние: III - марка в идеальном состоянии, с клеемВ момент выхода руководителем был: России с 1894 по 1917 год был Император Николай IIВалюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 гг)Ширина (мм): 24Бельгийское Конго
Mon, 11 Dec 2017 17:38:29 +0300
КОЛОНИИ** ИСПАНСКИЕ MNH - 95 р.

  После окончания торгов ПРОШУ покупателя в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   Приглашаю заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -ФЛОРА И ФАУНА; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -КОЛОНИИ; -ТЕХНИКА (прежде всего - АВИАЦИЯ, КОРАБЛИ, АВТО и т.д.); -марки  ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается.Испанская Гвинея
Mon, 11 Dec 2017 17:35:52 +0300
КОЛОНИИ** ИСПАНСКИЕ MNH - 155 р.

  После окончания торгов ПРОШУ покупателя в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   Приглашаю заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -ФЛОРА И ФАУНА; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -КОЛОНИИ; -ТЕХНИКА (прежде всего - АВИАЦИЯ, КОРАБЛИ, АВТО и т.д.); -марки  ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается.Испанская Гвинея
Mon, 11 Dec 2017 17:35:16 +0300
Маврикий ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1961 год Серия ** История почты Персоналии - 100 р.

Маврикий ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1961 год Серия Чистая с клеем без наклеек Михель № 258-61   Спасибо за внимание к моим лотам. • После покупки прошу связаться со мной по Е-mail в течение 5 дней. • Оплатить - в течение 7 дней - - Webmoney - до 400 рублей. - Почтовый перевод - любые суммы - Переводы Контакт,Юнистрим,Western Union и др.- свыше 400 рублей - По Украине на карточку ПриватБанка (грн) Другие варианты не предлагать. • Вы получаете то,что на сканах.Перед покупкой прошу внимательно смотреть сканы,при необходимости - задавайте вопросы до ставки. • Отправка осуществляется заказным письмом после получения полной стоимости лота(лотов) и затрат на пересылку.По Украине - 6-10 грн.В РФ и другие страны 150-250 рублей независимо от дальности. • При покупке нескольких лотов отправка производится одним письмом - при общей сумме до 10 000 рублей.Свыше - несколькими письмами,второе письмо за мой счет. • Отзывы оставляю после получения покупателем купленных лотов. Благодарю за понимание.  Маврикий (...-1967)
Mon, 11 Dec 2017 17:34:38 +0300
КОЛОНИИ** ИСПАНСКИЕ - ИСПАНСКАЯ ГВИНЕЯ MNH - 66 р.

  После окончания торгов ПРОШУ покупателя в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   Приглашаю заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -ФЛОРА И ФАУНА; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -КОЛОНИИ; -ТЕХНИКА (прежде всего - АВИАЦИЯ, КОРАБЛИ, АВТО и т.д.); -марки  ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается.Испанская Гвинея
Mon, 11 Dec 2017 17:34:05 +0300
Нидерландская Индия 1948 марка Танцовщица Бали Мих#316 - 22 р.

спрашивайте в маркоэкстраНидерландская Индия
Mon, 11 Dec 2017 17:32:39 +0300
КОЛОНИИ** ИСПАНСКИЕ - ИСПАНСКАЯ САХАРА 1962 РЫБЫ MNH - 66 р.

  После окончания торгов ПРОШУ покупателя в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   Приглашаю заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -ФЛОРА И ФАУНА; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -КОЛОНИИ; -ТЕХНИКА (прежде всего - АВИАЦИЯ, КОРАБЛИ, АВТО и т.д.); -марки  ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается.Испанская Сахара
Mon, 11 Dec 2017 17:31:16 +0300
КОЛОНИИ** ИСПАНСКИЕ - ИСПАНСКАЯ САХАРА 1958 РЫБЫ MNH - 77 р.

  После окончания торгов ПРОШУ покупателя в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   Приглашаю заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -ФЛОРА И ФАУНА; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -КОЛОНИИ; -ТЕХНИКА (прежде всего - АВИАЦИЯ, КОРАБЛИ, АВТО и т.д.); -марки  ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается.Испанская Сахара
Mon, 11 Dec 2017 17:30:22 +0300
КОЛОНИИ** ИСПАНСКИЕ - ИСПАНСКАЯ САХАРА 1966 РЫБЫ MNH - 66 р.

  После окончания торгов ПРОШУ покупателя в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   Приглашаю заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -ФЛОРА И ФАУНА; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -КОЛОНИИ; -ТЕХНИКА (прежде всего - АВИАЦИЯ, КОРАБЛИ, АВТО и т.д.); -марки  ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается.Испанская Сахара
Mon, 11 Dec 2017 17:29:23 +0300
Сент-Кристофер-Невис-Ангилья ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1961 год Серия ** История почты Марка на марке - 100 р.

Сент-Кристофер-Невис-Ангилья ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1961 год Серия Чистая с клеем без наклеек Михель № 132-5   Спасибо за внимание к моим лотам. • После покупки прошу связаться со мной по Е-mail в течение 5 дней. • Оплатить - в течение 7 дней - - Webmoney - до 400 рублей. - Почтовый перевод - любые суммы - Переводы Контакт,Юнистрим,Western Union и др.- свыше 400 рублей - По Украине на карточку ПриватБанка (грн) Другие варианты не предлагать. • Вы получаете то,что на сканах.Перед покупкой прошу внимательно смотреть сканы,при необходимости - задавайте вопросы до ставки. • Отправка осуществляется заказным письмом после получения полной стоимости лота(лотов) и затрат на пересылку.По Украине - 6-10 грн.В РФ и другие страны 150-250 рублей независимо от дальности. • При покупке нескольких лотов отправка производится одним письмом - при общей сумме до 10 000 рублей.Свыше - несколькими письмами,второе письмо за мой счет. • Отзывы оставляю после получения покупателем купленных лотов. Благодарю за понимание.  Сент-Кристофер - Невис - Ангилья
Mon, 11 Dec 2017 17:28:32 +0300
КОЛОНИИ** ИСПАНСКИЕ - ИСПАНСКАЯ САХАРА 1953 МУЗЫКАНТ MNH - 33 р.

  После окончания торгов ПРОШУ покупателя в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   Приглашаю заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -ФЛОРА И ФАУНА; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -КОЛОНИИ; -ТЕХНИКА (прежде всего - АВИАЦИЯ, КОРАБЛИ, АВТО и т.д.); -марки  ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается.Испанская Сахара
Mon, 11 Dec 2017 17:27:27 +0300
КОЛОНИИ** ИСПАНСКИЕ - ИСПАНСКАЯ САХАРА 1958 ЛОПЕ Де ВЕГА MNH - 45 р.

  После окончания торгов ПРОШУ покупателя в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   Приглашаю заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -ФЛОРА И ФАУНА; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -КОЛОНИИ; -ТЕХНИКА (прежде всего - АВИАЦИЯ, КОРАБЛИ, АВТО и т.д.); -марки  ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается.Испанская Сахара
Mon, 11 Dec 2017 17:25:04 +0300
КОЛОНИИ** ИСПАНСКИЕ - ИСПАНСКАЯ САХАРА 1958 СЕРВАНТЕС MNH - 45 р.

  После окончания торгов ПРОШУ покупателя в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   Приглашаю заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -ФЛОРА И ФАУНА; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -КОЛОНИИ; -ТЕХНИКА (прежде всего - АВИАЦИЯ, КОРАБЛИ, АВТО и т.д.); -марки  ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается.Испанская Сахара
Mon, 11 Dec 2017 16:17:04 +0300
Антигуа ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1962 год Серия ** История почты Марка на марке КОРАБЛИ - 200 р.

Антигуа ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1962 год Серия Чистая с клеем без наклеек Михель № 123-6   Спасибо за внимание к моим лотам. • После покупки прошу связаться со мной по Е-mail в течение 5 дней. • Оплатить - в течение 7 дней - - Webmoney - до 400 рублей. - Почтовый перевод - любые суммы - Переводы Контакт,Юнистрим,Western Union и др.- свыше 400 рублей - По Украине на карточку ПриватБанка (грн) Другие варианты не предлагать. • Вы получаете то,что на сканах.Перед покупкой прошу внимательно смотреть сканы,при необходимости - задавайте вопросы до ставки. • Отправка осуществляется заказным письмом после получения полной стоимости лота(лотов) и затрат на пересылку.По Украине - 6-10 грн.В РФ и другие страны 150-250 рублей независимо от дальности. • При покупке нескольких лотов отправка производится одним письмом - при общей сумме до 10 000 рублей.Свыше - несколькими письмами,второе письмо за мой счет. • Отзывы оставляю после получения покупателем купленных лотов. Благодарю за понимание.  Антигуа
Mon, 11 Dec 2017 16:05:18 +0300
А №2-20 АНГОЛА № - 5 р.

МАРКИАнгола (...-1974)
Mon, 11 Dec 2017 14:55:57 +0300
А №2-20 АНГОЛА № - 5 р.

МАРКИАнгола (...-1974)
Mon, 11 Dec 2017 14:54:05 +0300
Габон 1924 из серии гаш - 10 р.

Mi № 89Габон (...-1960)
Mon, 11 Dec 2017 14:49:15 +0300
Габон 1924 из серии *2 - 10 р.

Mi № 89Габон (...-1960)
Mon, 11 Dec 2017 14:38:51 +0300
Габон 1924 из серии * - 10 р.

Mi № 89,Габон (...-1960)
Mon, 11 Dec 2017 13:08:03 +0300
Французская экваториальная Африка 1947 из серии * - 20 р.

Mi № 262-64Французская экваториальная Африка
Mon, 11 Dec 2017 13:07:29 +0300
Северная Родезия 1941, Стандарт, Георг VI, Фауна - 10 р.

Северная Родезия 1941, Стандарт, Георг VI, ФаунаСеверная Родезия
Mon, 11 Dec 2017 13:06:53 +0300
Северная Родезия 1938, Стандарт, Георг VI, Фауна - 8 р.

Северная Родезия 1938, Стандарт, Георг VI, ФаунаСеверная Родезия
Mon, 11 Dec 2017 11:51:36 +0300
Северная Родезия 1925, Стандарт, Георг V, Фауна - 10 р.

Северная Родезия 1925, Стандарт, Георг V, ФаунаСеверная Родезия
Mon, 11 Dec 2017 10:22:18 +0300
Бельгийское Конго 1910-15 марка Виды водопад на реке MNH Скотт#46 - 25 р.

в Марко1Бельгийское Конго
Mon, 11 Dec 2017 10:18:47 +0300
Левант Франц 1921 из серии гаш - 40 р.

Mi № 24-28Левант
Mon, 11 Dec 2017 10:18:12 +0300
Маврикий. 1950. #246 _03 ^@1 - 6 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение одного месяца, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Маврикий (...-1967)
Чад.1922. #1 _02 ^0015 - 8 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Чад (...-1936)
Просмотров: 1156
* RSS. Активные лоты. Бывшие колонии [все], протектораты, офисы, марки

Tue, 12 Dec 2017 09:01:16 +0300
КОЛОНИИ БРИТАНИИ - ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА № 1 ЧИСТ. МАРОК MNH/MLH, В ОСНОВНОМ MLH !!! - 61 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - */** в основном - * Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 70 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Tue, 12 Dec 2017 07:03:44 +0300
КОЛОНИИ БРИТАНИИ - ФОЛКЛЕНДЫ - ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА MLH/MNH !!! - 122 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - **/*  в основном - * Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Tue, 12 Dec 2017 06:41:58 +0300
1960 КОЛОНИИ БРИТАНИИ - СЕНТ-ЛЮСИЯ - ПОЛНАЯ СЕРИЯ КОНСТИТУЦИЯ MNH OG !!! - 16 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Сент-Люсия (...-1978)
Tue, 12 Dec 2017 01:33:33 +0300
КОЛОНИИ БРИТАНИИ - ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА № 3 ЧИСТ. МАРОК MNH/MLH, В ОСНОВНОМ MLH !!! - 129 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - */** в основном - * Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 70 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Tue, 12 Dec 2017 01:32:45 +0300
1866 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - БРИТАНСКАЯ ГВИАНА - МАРКА 1 Ц. ИЗ СЕРИИ ГАШ. !!! - 33 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - гаш. Состояние - см. скан.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Британская Гвиана
Tue, 12 Dec 2017 01:30:41 +0300
КОЛОНИИ БРИТАНИИ - БРИТАНСКАЯ ГВИАНА - ИНТЕРЕСНАЯ ПОДБОРКА ГАШ. И НЕСКОЛЬКО ШТ. ЧИСТ. !!! - 315 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус -  гаш. и несколько шт. чист. Состояние - хорошее. Возможно есть с дефектами.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Британская Гвиана
Mon, 11 Dec 2017 23:13:58 +0300
1863-68 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - БРИТАНСКАЯ ГВИАНА - МАРКА 2 Ц. ИЗ СЕРИИ ГАШ. !!! - 17 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - гаш. Состояние - см. скан.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Британская Гвиана
Mon, 11 Dec 2017 23:02:21 +0300
УБАНГИ-ШАРИ. Этнография. - x12042146 Старт 1 руб. - 50 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Убанги-Шари
Mon, 11 Dec 2017 23:00:16 +0300
КОЛОНИИ БРИТАНИИ - ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА № 2 ЧИСТ. МАРОК MNH/MLH, В ОСНОВНОМ MLH !!! - 5 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - */** в основном - * Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 70 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Mon, 11 Dec 2017 22:30:00 +0300
1889 КОЛОНИИ БРИТАНИИ - БРИТАНСКАЯ ГВИАНА - ЧАСТЬ СЕРИИ С НАДП. MNH/MLH !!! - 5 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - */**  1 шт. - гаш. Состояние - хорошее.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Британская Гвиана
Mon, 11 Dec 2017 22:25:00 +0300
БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - МОНТСЕРРАТ - ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА MLH/MNH !!! - 5 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - **/* в основном - * Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Mon, 11 Dec 2017 22:20:00 +0300
Чад.1930. #J12 ^004 - 14 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Чад (...-1936)
Mon, 11 Dec 2017 22:10:53 +0300
1876 КОЛОНИИ БРИТАНИИ - МОНТСЕРРАТ - № 1 С НАДП. MNG !!! - 4 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - (*) Состояние - cм. скан.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Mon, 11 Dec 2017 21:00:32 +0300
1937 КОЛОНИИ БРИТАНИИ - ЮЖНАЯ АФРИКА - КОРОНАЦИЯ ПОЛНАЯ СЕРИЯ MNH OG !!! - 3 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Mon, 11 Dec 2017 20:16:07 +0300
1903 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - МОНТСЕРРАТ - МАРКА ИЗ СЕРИИ MNH OG !!! - 3 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Mon, 11 Dec 2017 20:15:33 +0300
Французский берег Сомали 1947 Авипочта/ местные мотивы с 1 рубля - 2 р.

#IMG1#Французский Берег Сомали
Mon, 11 Dec 2017 20:15:02 +0300
1918 КОЛОНИИ БРИТАНИИ - БРИТАНСКИЙ ГОНДУРАС - ПОЛНАЯ СЕРИЯ С НАДП. MNH OG !!! - 2 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Британский Гондурас, Белиз (...-1981)
Mon, 11 Dec 2017 20:14:27 +0300
1916-17 КОЛОНИИ БРИТАНИИ - БРИТАНСКИЙ ГОНДУРАС - ПОЛНАЯ СЕРИЯ С НАДП. MNH OG !!! - 2 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Британский Гондурас, Белиз (...-1981)
Mon, 11 Dec 2017 20:13:57 +0300
1926 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - МАЛЬТА - 3 П. МАРКА С НАДП. ИЗ СЕРИИ MNH OG !!! - 2 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Мальта (...-1964)
Mon, 11 Dec 2017 20:11:02 +0300
1926 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - МАЛЬТА - 4 П. МАРКА С НАДП. ИЗ СЕРИИ MLH !!! - 2 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - * Состояние - хорошее.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Мальта (...-1964)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
1908 БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ - КАЙМАНОВЫ О-ВА - ОТДЕЛЬНЫЙ ВЫПУСК MNH OG !!! - 2 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Французская Индия 1948. #214 ^006 - 9 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Французская Индия
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Французская Индия 1948. #215 ^006 - 9 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Французская Индия
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Французский берег Сомали 1915 - 1933 год - 2 р.

Марки из серии ,состояние на сканеФранцузский Берег Сомали
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
КОЛОНИИ - ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА № 1 ЧИСТ.. МАРОК MNH/MLH В ОСНОВНОМ MLH !!! - 2 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - **/* Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 70 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Прочие Британские колонии
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Колонии Франция Берег Сомали Квартблоки чистые - 350 р.

Колонии Франции - Берег Сомали. Квартблоки. Чистые марки в количестве 24 штук. Марки без наклеек. Состояние на скане.Французский Берег Сомали
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Британские бывшие колонии Фолькленды Морской транспорт Серия Офсет чистая - 50 р.

Британские бывшие колонии. Фолькленды Морской транспорт. Серия из 2 марок. Офсет. Чистая. Без наклеек. Состояние на сканах. ВНИМАНИЕ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ!!! ПРОДАЖА КОНВЕРТОВ И ОТКРЫТОК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 300 РУБЛЕЙ в случае почтовых отправлений. ПРОДАЖА МАРОК И МАРОЧНЫХ ЛИСТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 500 РУБЛЕЙ в случае почтовых отправлений. ПРИМЕР - ЕСЛИ ЛОТ СТОИТ 100 РУБЛЕЙ. то нужно купить еще 1-3 лота до общей суммы - 300(500) рублей. При покупке материала на меньшую сумму - самовывоз.Прочие Британские колонии
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Барбадос, 1912, Ск. 117* - 120 р.

След наклейки. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Мальдивы (...-1965)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Санта- Люсия, 1912, Ск. 65* - 150 р.

След наклейки. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Мальдивы (...-1965)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Ямайка, 1916, Ск.MR6* - 80 р.

След наклейки.  Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Мальдивы (...-1965)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Св. Елена, 1912, Ск. 72* - 120 р.

След наклейки.  Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Мальдивы (...-1965)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Виргины, 1913, Ск. 40* - 120 р.

След наклейки.  Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Мальдивы (...-1965)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
НИГЕРИЯ ,не полная серия. Качество см. описание! - 90 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Нигерия (...-1960)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
БАГАМСКИЕ о-ва . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Багамы (...-1973)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
БРИТАНСКАЯ ГВИАНА , полная серия. Качество см. описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Британская Гвиана
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
ЦЕЙЛОН о-в ,не полная серия. Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Цейлон (...-1948)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
ГИБРАЛТАР , полная серия. Качество см. описание! - 75 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Тонга, 1887, Ск. 1, гаш. - 100 р.

  Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.  Тонга (...-1970)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Тонга, 1897, Ск. 46, гаш. - 140 р.

  Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.  Тонга (...-1970)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Тонга, 1897, Ск. 49, гаш. - 170 р.

  Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.  Тонга (...-1970)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Антигуа - Коронация Елизаветы II - 15 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением...Антигуа
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
ЮЖНАЯ РОДЕЗИЯ . Качество см. описание! - 95 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Южная Родезия
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Тонга, 1897, Ск. 40* - 40 р.

След легкой наклейки.  Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.  Тонга (...-1970)
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
БЕРМУДЫ о-ва , полная серия. Качество см. описание! - 1500 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
АНТИГУА . Качество см. описание! - 130 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Антигуа
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Реюньон 1941 Залив Сен-Дени, маршал Петэн (чистая) - 18 р.

Состояние: чистая,наклейка или след от наклейки Номер по каталогу Michel: 179 Оценка по каталогу Michel: Реюньон
Mon, 11 Dec 2017 20:00:00 +0300
Нигер 1944 Крепость Зиндер (чистая) - 14 р.

Состояние: чистая,наклейка или след от наклейки,дефект с клеевой стороны Номер по каталогу Michel: 120 Оценка по каталогу Michel: Нигер (...-1960)
Mon, 11 Dec 2017 19:28:43 +0300
Верхний Сенегал и Нигер 1914 Верблюд и всадник (чистая) - 7 р.

Состояние: чистая,дефект с клеевой стороны Номер по каталогу Michel: 18 Оценка по каталогу Michel: Французская западная Африка
Mon, 11 Dec 2017 19:11:55 +0300
Верхний Сенегал и Нигер 1914 Верблюд и всадник (чистая) - 4 р.

Состояние: чистая,дефект с клеевой стороны Номер по каталогу Michel: 19 Оценка по каталогу Michel: Французская западная Африка
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
Верхний Сенегал и Нигер 1914 Верблюд и всадник (чистая) - 4 р.

Состояние: чистая,дефект с клеевой стороны Номер по каталогу Michel: 20 Оценка по каталогу Michel: Французская западная Африка
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
БЕРМУДЫ о-ва , полная серия. Качество см. описание! - 25 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Прочие Британские колонии
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
Французские колонии Океания 1934 Рыболовство (чистая) - 8 р.

Состояние: чистая,наклейка или след от наклейки Номер по каталогу Michel: 92 Оценка по каталогу Michel: 0.30 евроОкеания
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
Французские колонии Океания 1934 Рыболовство (чистая) - 4 р.

Состояние: чистая,наклейка или след от наклейки,марка с дефектом на клеевой стороне Номер по каталогу Michel: 93 Оценка по каталогу Michel: 0.30 евроОкеания
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
Французские колонии Океания 1939 Рыболовство (чистая) - 8 р.

Состояние: чистая,наклейка или след от наклейки Номер по каталогу Michel: 91 Оценка по каталогу Michel: 0.30 евроОкеания
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
Французские колонии Океания 1934 Рыболовство (чистая) - 3 р.

Состояние: чистая,наклейка или след от наклейки,марка с дефектом на клеевой стороне Номер по каталогу Michel: 94 Оценка по каталогу Michel: 0.30 евроОкеания
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
Французские колонии Океания 1934 Рыболовство (чистая) - 3 р.

Состояние: чистая,наклейка или след от наклейки,марка с дефектом на клеевой стороне Номер по каталогу Michel: 96 Оценка по каталогу Michel: 0.30 евроОкеания
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
Французские колонии Океания 1922 Тахити (чистая) - 10 р.

Состояние: чистая,наклейка или след от наклейки,марка сдефектом Номер по каталогу Michel: 52 Оценка по каталогу Michel: 1 евроОкеания
Mon, 11 Dec 2017 18:50:00 +0300
Итальянская Эритрея,1933 г.,MiNr.205 - 30 р.

Предлагается марка Итальянской Эритреи 1933 года выпуска,номер по каталогу "Михель"-205.Марка чистая с наклейкой.Вы покупаете то,что видите на фото.Кулиса в состав лота не входит. Я гарантирую отправку лота по почте в течении 3-х дней с момента получения денег,его качественную упаковку и обязуюсь прислать номер почтового идентификатора для отслеживания письма сразу после его отправки,но не несу ответственности за работу почты.Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после окончания торгов,оплату производит в течении 7-ми дней,в противном случае лот перевыставляется и пишется отрицательный отзыв.Посмотрите другие мои лоты-найдете много интересного. Итальянская Эритрея
Mon, 11 Dec 2017 18:37:23 +0300
Суринам. 1955. #269. Ярмарка в Парамарибо. MNH См. описание. ^ 005 - 10 р.

Цена за одну марку,  оторву от квартблока, есть один. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. окупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Суринам (...-1975)
Mon, 11 Dec 2017 17:57:56 +0300
Итальянская Эритрея,1933 г.,MiNr.204 - 25 р.

Предлагается марка Итальянской Эритреи 1933 года выпуска,номер по каталогу "Михель"-204.Марка чистая с наклейкой.Вы покупаете то,что видите на фото.Кулиса в состав лота не входит. Я гарантирую отправку лота по почте в течении 3-х дней с момента получения денег,его качественную упаковку и обязуюсь прислать номер почтового идентификатора для отслеживания письма сразу после его отправки,но не несу ответственности за работу почты.Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после окончания торгов,оплату производит в течении 7-ми дней,в противном случае лот перевыставляется и пишется отрицательный отзыв.Посмотрите другие мои лоты-найдете много интересного. Итальянская Эритрея
Mon, 11 Dec 2017 17:57:55 +0300
БРИТАНСКИЙ КИПР 1955 КОЛОНИИ КИРЕНИЯ ПОРТ ФЛОТ ПАРУСНИКИ Т 14 9 47 - 20 р.

Т-14 9 47 ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ МАРКИ ИЗ СТАРИННОГО АЛЬБОМА-МОГУТ БЫТЬ С НАКЛЕЙКАМИ ИЛИ СЛЕДАМИ ОТ НИХ-СПРАШИВАЙТЕ .НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ. РАСПРОДАЖА БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ МАРОК ВСЕГО МИРА И РАЗНЫХ ВРЕМЁН      Кипр (...-1958)
Mon, 11 Dec 2017 17:57:55 +0300
ЮЖНАЯ РОДЕЗИЯ . Качество см. описание! - 55 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Южная Родезия
Mon, 11 Dec 2017 17:57:55 +0300
Французская Индия 1914 г. По Михелю 26 MLH - 12 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Французская Индия
Mon, 11 Dec 2017 17:39:53 +0300
Инини 1932 г. По Михелю 31 MLH - 20 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Инини
Mon, 11 Dec 2017 17:38:29 +0300
Инини 1932 г. По Михелю 36 MLH - 20 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Инини
Mon, 11 Dec 2017 17:35:52 +0300
Инини 1932 г. По Михелю 35 MLH - 20 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Инини
Mon, 11 Dec 2017 17:35:16 +0300
Инини 1932 г. По Михелю 40 MLH - 30 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Инини
Mon, 11 Dec 2017 17:34:38 +0300
Инини 1941 г. По Михелю 49-51 MLH - 60 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Инини
Mon, 11 Dec 2017 17:34:05 +0300
Инини 1941 г. По Михелю 52-53 MLH - 30 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Инини
Mon, 11 Dec 2017 17:32:39 +0300
Французская Гвиана 1947 г. По Михелю служебная MLH - 10 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Французская Гвиана
Mon, 11 Dec 2017 17:31:16 +0300
Реюньон. 1933. 5 марок. (1167 ^0015 - 48 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Реюньон
Mon, 11 Dec 2017 17:30:22 +0300
Гваделупа ( Фр. ) - 1 сент - 5 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Гваделупа
Mon, 11 Dec 2017 17:29:23 +0300
Гваделупа ( Фр. ) - 5 сент - 5 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Гваделупа
Mon, 11 Dec 2017 17:28:32 +0300
Океания - 1 сент - 3 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Океания
Mon, 11 Dec 2017 17:27:27 +0300
Басутоленд 1938, 0,5d SG 18, MNH OG VF, свежесть!!! - 15 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке.  Использую очень качественную упаковку.  Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте.  После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней  заказным письмом.  Удачных Вам покупок!   Басутоленд
Mon, 11 Dec 2017 17:25:04 +0300
Басутоленд 1938, 2d SG 21, MH OG F, свежесть! - 10 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке.  Использую очень качественную упаковку.  Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте.  После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней  заказным письмом.  Удачных Вам покупок!   Басутоленд
Mon, 11 Dec 2017 16:17:04 +0300
1962, Сомали, Космос, Спутник связи Telstar, MNH - 49 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Французский Берег Сомали
Mon, 11 Dec 2017 16:05:18 +0300
Мадагаскар 1930 г. По Михелю 183 MLH - 15 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Мадагаскар (...-1960)
Mon, 11 Dec 2017 14:55:57 +0300
Мадагаскар 1930 г. По Михелю 184 MLH - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Мадагаскар (...-1960)
Mon, 11 Dec 2017 14:54:05 +0300
Мадагаскар 1930 г. По Михелю 181 MLH - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Мадагаскар (...-1960)
Mon, 11 Dec 2017 14:49:15 +0300
Цейлон 1938, 20с SG 391, MLH OG VF, оттенок, свежесть! - 50 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке.  Использую очень качественную упаковку.  Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте.  После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней  заказным письмом.  Удачных Вам покупок! Цейлон (...-1948)
Mon, 11 Dec 2017 14:38:51 +0300
Цейлон 1938, 10с SG 389, MNH OG VF, свежесть! - 75 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке.  Использую очень качественную упаковку.  Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте.  После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней  заказным письмом.  Удачных Вам покупок! Цейлон (...-1948)
Mon, 11 Dec 2017 13:08:03 +0300
Цейлон 1938, 3с SG 387d, MH OG F, оттенок!!!, свежесть! - 25 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке.  Использую очень качественную упаковку.  Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте.  После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней  заказным письмом.  Удачных Вам покупок! Цейлон (...-1948)
Mon, 11 Dec 2017 13:07:29 +0300
Цейлон 1942, 50с SG 394d, P11,75X11,25, MLH OG VF, свежесть! - 120 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке.  Использую очень качественную упаковку.  Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте.  После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней  заказным письмом.  Удачных Вам покупок! Цейлон (...-1948)
Mon, 11 Dec 2017 13:06:53 +0300
Цейлон 1943, 5с SG 387f, P13,5 MLH OG VF, свежесть! - 20 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке.  Использую очень качественную упаковку.  Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте.  После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней  заказным письмом.  Удачных Вам покупок! Цейлон (...-1948)
Mon, 11 Dec 2017 11:51:36 +0300
Цейлон 1947, 5с SG 387fg, P12 MLH OG VF, свежесть! - 25 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке.  Использую очень качественную упаковку.  Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте.  После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней  заказным письмом.  Удачных Вам покупок! Цейлон (...-1948)
Mon, 11 Dec 2017 10:22:18 +0300
Стрейтс Сетлментс. 1892. #80 CV$2 ^01 - 28 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Стрейтс Сетлментс
Mon, 11 Dec 2017 10:18:47 +0300
Стрейтс Сетлментс. 1892. #82 CV$2 ^01 - 28 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Стрейтс Сетлментс
Mon, 11 Dec 2017 10:18:12 +0300
Французский Судан. 1921. #23 ^004 - 8 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Французский Судан
Французский Судан. 1921. #24 ^004 - 8 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Французский Судан
Французский Судан. 1931. #64 ^004 - 8 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Французский Судан