Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Эфиопия, Африка, марки

Fri, 15 Feb 2019 22:23:41 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 500 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:23:10 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:22:33 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:22:01 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:21:15 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:20:37 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:20:01 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:19:14 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:18:07 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:17:28 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 45 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:16:49 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:16:01 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 20:00:00 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 90 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Sibbo (Эфиопия). Финский пароход. Местная почта. 10р. Тет-Беш. С 1 рубля. - 1 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийЭфиопия
Просмотров: 1606
* RSS. Активные лоты. Эфиопия, Африка, марки
Активные лоты: нет информации