Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Экваториальная Гвинея, Африка, марки

Fri, 22 Sep 2017 19:05:23 +0300
1975г.Экваториальная Гвинея,парусники,зуб.,б.з.,ПС - 550 р.

Чистые!Экваториальная Гвинея
Fri, 22 Sep 2017 18:09:54 +0300
1976г.Экваториальная Гвинея,парусники,зуб.,б.з. ПС - 550 р.

Чистые!Экваториальная Гвинея
Fri, 22 Sep 2017 10:21:32 +0300
Малый лист марок Экваториальная Гвинея (Без даты) (8 марок) "Породы кошек". Гашеный - 172 р.

"Описание": Малый лист марок Экваториальная Гвинея (Без даты) (8 марок) "Породы кошек". ГашеныйАртикул: MAR2*7*1Группа товара: Марки - Листы и СцепкиСтрана: Гвинея ЭкваториальнаяГод: Без обозначения годаГашено или нет: ГашеноТематика: Фауна (Кошки, Львы, Тигры)Экваториальная Гвинея
Fri, 22 Sep 2017 10:21:16 +0300
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ (FАА) лот 20 - 39 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАЭкваториальная Гвинея
Fri, 22 Sep 2017 10:21:00 +0300
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ (FАА) лот 19 - 39 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАЭкваториальная Гвинея
Fri, 22 Sep 2017 10:20:44 +0300
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ (FАА) лот 18 - 39 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАЭкваториальная Гвинея
Fri, 22 Sep 2017 10:20:29 +0300
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ (FАА) лот 17 - 39 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАЭкваториальная Гвинея
Fri, 22 Sep 2017 10:20:12 +0300
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ (FАА) лот 16 - 39 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАЭкваториальная Гвинея
Fri, 22 Sep 2017 10:19:57 +0300
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ (FАА) лот 15 - 39 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАЭкваториальная Гвинея
Fri, 22 Sep 2017 10:19:40 +0300
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ (FАА) лот 14 - 39 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАЭкваториальная Гвинея
Fri, 22 Sep 2017 10:18:18 +0300
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ (FАА) лот 13 - 39 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАЭкваториальная Гвинея
Fri, 22 Sep 2017 10:18:01 +0300
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ (FАА) лот 8 - 39 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАЭкваториальная Гвинея
Fri, 22 Sep 2017 10:17:42 +0300
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ (FАА) лот 7 - 39 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАЭкваториальная Гвинея
Fri, 22 Sep 2017 10:17:28 +0300
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ (FАА) лот 6 - 39 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАЭкваториальная Гвинея
Fri, 22 Sep 2017 10:15:43 +0300
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ (FАА) лот 5 - 39 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАЭкваториальная Гвинея
Fri, 22 Sep 2017 10:15:28 +0300
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ (FАА) лот 4 - 29 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАЭкваториальная Гвинея
Fri, 22 Sep 2017 10:14:45 +0300
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ (FАА) лот 3 - 29 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАЭкваториальная Гвинея
Fri, 22 Sep 2017 10:14:28 +0300
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ (FАА) лот 2 - 29 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАЭкваториальная Гвинея
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ (FАА) лот 1 - 29 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАЭкваториальная Гвинея