Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Африка [все], марки

Thu, 21 Sep 2017 22:59:37 +0300
ЮАР 1980г Парусник корабль живопись гаш А - 5 р.

Состояние без дефектов. На скане именно те марки, которые вы получите. Страховка по желанию и за счет покупателя. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно.ЮАР
Thu, 21 Sep 2017 22:59:20 +0300
Экваториальная Гвинея 1974 гаш Фауна Австралии 6м н/с - 45 р.

Состояние отличное, на фото образец Оплата - почтовым переводом или на карту СБ. Доставка - Почта России    Экваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 22:37:43 +0300
Гидросамолеты (1989 г.) Конго. 5 - 10 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Конго - Киншаса (Заир)
Thu, 21 Sep 2017 22:30:11 +0300
Южная Африка 1954 Герб п/с MLH - 15 р.

Южная Африка 1954 Герб п/с MLHЮАР
Thu, 21 Sep 2017 21:48:15 +0300
Того 1975 цветы Mi1079,1080,1082-1084 MNH - 250 р.

.Того
Thu, 21 Sep 2017 21:47:11 +0300
Дагомея, Фауна, Птицы, MH*, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Бенин (Дагомея)
Thu, 21 Sep 2017 21:40:21 +0300
Дагомея, Фауна, Рыбы, MH*, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Бенин (Дагомея)
Thu, 21 Sep 2017 21:39:21 +0300
Того, 1961, Космос, Космонавтика, Гагарин, Шеппард, MNH**, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Того
Thu, 21 Sep 2017 21:25:00 +0300
Того, 1962, Космос, Космонавтика, Джон Гленн, надпечатка, MNH**, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Того
Thu, 21 Sep 2017 21:23:47 +0300
Сьерра-Леоне. Морские птицы Западной Африки. Лист+ 2 блока. - 1 р.

Сьерра-Леоне. Морские птицы Западной Африки. Лист+ 2 блока.Сьерра-Леоне
Thu, 21 Sep 2017 21:22:31 +0300
#17 ЦАР 1961 открытие институтв Пастера в Бангуле 17 #1,2 - 30 р.

без наклеек и следовЦАР
Thu, 21 Sep 2017 21:21:36 +0300
#17 Нигер 1971 панафриканские телекоммуникации 285В # - 50 р.

без наклеек и следовНигер
Thu, 21 Sep 2017 21:20:52 +0300
#17 Дагомея 1964 сотрудничество Франции и африканского союза 241 #1 - 25 р.

без наклеек и следов..Бенин (Дагомея)
Thu, 21 Sep 2017 21:20:18 +0300
#17 Мали 1962 африканский почтовый союз 51-2 #2 - 40 р.

без наклеек и следов..Мали
Thu, 21 Sep 2017 21:18:59 +0300
#17 Мали 1964 солидарность с народом южного Вьетнама 92 #0,8 - 20 р.

без наклеек и следов..Мали
Thu, 21 Sep 2017 21:18:26 +0300
#17 Гана 1964 4-я годовщина республики 173-6 #1,4 - 30 р.

Без наклеек и следовГана
Thu, 21 Sep 2017 21:17:30 +0300
#17 Гана 1958 конференция независимых африканских стран в Аккре 24-7 #1,5 - 30 р.

Без наклеек и следовГана
Thu, 21 Sep 2017 21:15:43 +0300
#17 Того 1976 2-я годовщина авиакатастровы в Сара-Каве 136-7 #34 - 500 р.
 без наклеек и следов.Того
Thu, 21 Sep 2017 21:14:32 +0300
#17 Того 1973 25-летие декларации прав человека 1009 #3,8 - 95 р.

 без наклеек и следов.Того
Thu, 21 Sep 2017 21:11:25 +0300
#17 Чад 1963 15 лет декларации прав человека 106 #1 - 25 р.

без наклеек и следов..Чад
Thu, 21 Sep 2017 21:10:45 +0300
#17 Алжир 1942/5 стандарт гербы, герб Орана 181 IIC #0,8 - 12 р.

с клеем без наклейки.Алжир
Thu, 21 Sep 2017 20:25:00 +0300
#17 Алжир 1942/5 стандарт гербы, герб Алжира 180 IIC # 1 - 20 р.

с клеем без наклейки.Алжир
Thu, 21 Sep 2017 20:22:49 +0300
Либерия. Фауна. Птицы Либерии, м.лист+ 2 блока - 1 р.

Либерия. Фауна. Птицы Либерии, м.лист+ 2 блокаЛиберия
Thu, 21 Sep 2017 20:21:40 +0300
#17 Гвинея 1967 50-летие международного Лайонс клуба 447-56 #17 - 340 р.

 без наклеек и следов..Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 20:21:00 +0300
#17 Гвинея 1967 ландшафты (II) национальные 437В-42В - 250 р.

 без наклеек и следов..Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 20:20:58 +0300
Коллекция марок Мадагаскара / Фауна, Космос, Искусство / + альбом - фото в описание - 1 р.

Мадагаскар
Thu, 21 Sep 2017 20:19:10 +0300
#17 Гвинея 1966 20-летие ЮНЕСКО 365-7 #8,5 - 190 р.

 без наклеек и следов..Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 20:18:37 +0300
#17 Гвинея 1966 цветы и гвинейские женщины 368-80 #15 - 350 р.

 без наклеек и следов..Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 20:18:01 +0300
#17 Гвинея 1965 7 лет независимости 318-23 #11 - 220 р.

 без наклеек и следов..Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 20:17:14 +0300
#17 Гвинея 1965 100-летие международного союза электросвязи 298-301 #8,5 - 190 р.

 без наклеек и следов..Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 20:16:36 +0300
#17 Гвинея 1965 ремёсла 292-7 #10 - 200 р.

 без наклеек и следов..Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 20:16:01 +0300
#17 Гвинея 1961 всемирный день беженцев (II) 67-8 #8 - 200 р.

 без наклеек и следов..Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 20:15:00 +0300
#17 Гвинея 1960 национальное здравоохранение 37-41 #11 - 200 р.

 без наклеек и следов..Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 20:14:38 +0300
Марки Мали. Космос. Дань шаттлу "Челленджер". №1617-1620 + блок №92. - 1 р.

Марки Мали. Космос. Дань шаттлу "Челленджер". №1617-1620 + блок №92.Мали
Thu, 21 Sep 2017 20:10:00 +0300
#17 Гвинея 1959 стандарт, птицы, голуби 26-30 #14 - 300 р.

 без наклеек и следов..Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 20:04:10 +0300
#17 Венда 1992 изобретения (III) 242-5 #8 - 200 р.

без наклеек и следов.Венда
Thu, 21 Sep 2017 19:49:11 +0300
Конго Браззавиль 1978 пттицы Mi626-629 MNH - 300 р.

.Конго - Браззавиль
Thu, 21 Sep 2017 19:47:23 +0300
Камерун Флора Цветы МNH**/МН* С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Камерун
Thu, 21 Sep 2017 19:38:43 +0300
Мавритания Фауна Птицы Тет-беши из серии, МNH** С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Мавритания
Thu, 21 Sep 2017 19:05:00 +0300
ЮАР 1986 100 летие Йоханесбурга, MNH** С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.ЮАР
Thu, 21 Sep 2017 18:49:06 +0300
Коллекция марок Центральноафриканская Республика / Фауна, Искусство, Космос / + альбом - фото в опис - 3 р.

ЦАР
Thu, 21 Sep 2017 18:33:58 +0300
Коллекция марок БУРУНДИ / Фауна, Спорт,Космос, Флора и тд / +альбом - фото в описание - 2 р.

Бурунди
Thu, 21 Sep 2017 17:47:33 +0300
Гана 2016 klb +bl .1607 (Африканские наземные млекопитающие)[1;11] - 330 р.

Уважаемые покупатели! Материал в отличном коллекционном состоянии! Лот отправляется в течении пяти рабочих дней после полной его оплаты. Ответственности за работу почты России (утрата, повреждение товара в пути следования ) не несу. За всё отвечает Почта России. Я, Гарантирую качественную упаковку и обязуюсь прислать номер почтового идентификатора для отслеживания письма сразу после его отправки! Огромная просьба,после оплаты сообщить каким способом оплатили, написать свой почтовый адрес и фамилию,имя,отчество полностью. Никаких инициалов. После покупки связаться со мной по email. Если появились вопросы, пишите в «обсуждение лота» или на email, с радостью отвечу. Спасибо за внимание к моим лотам. Желаю удачи!)Гана
Thu, 21 Sep 2017 17:47:18 +0300
#Нигер 1979 гаш 60 лет первого трансатлантического перелета Алкока и Брауна. Авиация. Лист - 110 р.

Состояние – гаш Оплата - почтовым переводом или на карту СБ. Доставка - Почта России    Нигер
Thu, 21 Sep 2017 17:28:31 +0300
#Нигер 1979 гаш 60 лет первого трансатлантического перелета Алкока и Брауна. Авиация. Квартблок - 32 р.

Состояние – гаш, на скане образец Оплата - почтовым переводом или на карту СБ. Доставка - Почта России    Нигер
Thu, 21 Sep 2017 17:28:09 +0300
Гана 1960 день республики МЛ без перф. c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OGГана
Thu, 21 Sep 2017 15:50:26 +0300
Гана Линкольн МЛ без перф. c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OGГана
Thu, 21 Sep 2017 15:49:43 +0300
#Конго Браззавиль 1988 гаш Олимпиада-88 Сеул. 4 марки - 23 р.

Состояние – гаш, на скане образец. Оплата - почтовым переводом или на карту СБ. Доставка - Почта России    Конго - Браззавиль
Thu, 21 Sep 2017 15:46:20 +0300
Экв. Гвинея Фауна кошки медведь обезьяна - 70 р.

см. сканЭкваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 15:42:48 +0300
Экв. Гвинея Персоналии политика - 30 р.

см. сканЭкваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 15:37:17 +0300
Экв. Гвинея Олимпиада гребля яхты - 70 р.

см. сканЭкваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 15:37:08 +0300
#Конго (Браззавиль) 1975 гаш 70 лет со дня смерти Жюля Верна. Мих 458-459 2м в квартблоках - 80 р.

Состояние – гаш, на скане образец Оплата - почтовым переводом или на карту СБ. Доставка - Почта России    Конго - Браззавиль
Thu, 21 Sep 2017 15:36:58 +0300
#Конго (Браззавиль) 1975 гаш 70 лет со дня смерти Жюля Верна. Мих 458-459 2м - 25 р.

Состояние – гаш, на скане образец Оплата - почтовым переводом или на карту СБ. Доставка - Почта России    Конго - Браззавиль
Thu, 21 Sep 2017 15:34:57 +0300
Экв. Гвинея Футбол - 90 р.

см. сканЭкваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 15:34:20 +0300
ГВИНЕЯ** 1962 3 ГОДА НЕЗАВИСИМОСТИ полная серия MNH - 17 р.

Большая просьба  покупателю ПЕРВЫМ в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   ПРИГЛАШАЮ заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -КОСМОС; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -ФЛОРА и ФАУНА; -ТЕХНИКА (самолеты,корабли,авто и т.д.); -марки , ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых, в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается. ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ СВЫШЕ 6 500 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНА.    Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 15:27:44 +0300
Экв. Гвинея Парусники - 70 р.

см. сканЭкваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 15:21:52 +0300
Экв. Гвинея Живопись религия пасха - 60 р.

см. сканЭкваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 15:19:18 +0300
Экв. Гвинея Футбол - 50 р.

см. сканЭкваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 15:16:29 +0300
Экв. Гвинея Живопись Рубенс - 70 р.

см. сканЭкваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 15:09:02 +0300
Экв. Гвинея Цветы - 70 р.

см. сканЭкваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 15:06:52 +0300
Экв. Гвинея Цветы - 70 р.

см. сканЭкваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 15:06:52 +0300
Того 1982 г Фауна, Бабочки, - 40 р.

Отличное состояние.Того
Thu, 21 Sep 2017 15:02:43 +0300
Экв. Гвинея Рыбы - 70 р.

см. сканЭкваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 14:59:18 +0300
Экв. Гвинея Архитектура религия - 70 р.

см. сканЭкваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 14:54:07 +0300
Экв. Гвинея Кошка - 50 р.

см. сканЭкваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 14:48:01 +0300
Экв. Гвинея 1972 Олимпиада лыжи коньки фигурное катание - 70 р.

см. сканЭкваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 14:35:00 +0300
Экв. Гвинея Персоналии политика архитектура мост корабль - 50 р.

см. сканЭкваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 14:35:00 +0300
ЕГИПЕТ ОАР. 1964. MNH - 30 р.

Все лоты по разделу ЕГИПЕТ можно посмотреть по ссылке : Египет Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Египет
Thu, 21 Sep 2017 14:35:00 +0300
ЕГИПЕТ ОАР. 1958. MNH - 100 р.

Все лоты по разделу ЕГИПЕТ можно посмотреть по ссылке : Египет Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Египет
Thu, 21 Sep 2017 14:35:00 +0300
ЕГИПЕТ ОАР. 1959. MNH - 60 р.

Все лоты по разделу ЕГИПЕТ можно посмотреть по ссылке : Египет Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Египет
Thu, 21 Sep 2017 14:35:00 +0300
ЕГИПЕТ ОАР. 1959. Полн. серия. MNH - 30 р.

Все лоты по разделу ЕГИПЕТ можно посмотреть по ссылке : Египет Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Египет
Thu, 21 Sep 2017 14:30:00 +0300
ЕГИПЕТ ОАР. 1963. Полн. серия. MNH - 30 р.

Все лоты по разделу ЕГИПЕТ можно посмотреть по ссылке : Египет Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Египет
Thu, 21 Sep 2017 14:30:00 +0300
ЕГИПЕТ ОАР. 1962. Полн. серия. MNH - 60 р.

Все лоты по разделу ЕГИПЕТ можно посмотреть по ссылке : Египет Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Египет
Thu, 21 Sep 2017 14:30:00 +0300
ЕГИПЕТ ОАР ПАЛЕСТИНА. 1960. MNH - 80 р.

Все лоты по разделу ЕГИПЕТ можно посмотреть по ссылке : Египет Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Египет
Thu, 21 Sep 2017 14:30:00 +0300
ЕГИПЕТ ОАР ПАЛЕСТИНА. 1958. MNH - 80 р.

Все лоты по разделу ЕГИПЕТ можно посмотреть по ссылке : Египет Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Египет
Thu, 21 Sep 2017 13:59:05 +0300
ЕГИПЕТ ОАР ПАЛЕСТИНА. 1962. Полн. серия. MNH - 50 р.

Все лоты по разделу ЕГИПЕТ можно посмотреть по ссылке : Египет Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Египет
Thu, 21 Sep 2017 13:55:00 +0300
Гвинея 1970 г 100-летие В.Ленина 1 марка Чистая - 20 р.

.Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 13:50:00 +0300
БЕНИН. 1996. ЛОШАДИ. Полн. серия. MNH - 149 р.

Все лоты по разделу БЕНИН можно посмотреть по ссылке : Бенин Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Бенин (Дагомея)
Thu, 21 Sep 2017 13:50:00 +0300
ЦАР. 1962. MNH - 60 р.

Все лоты по разделу ЦАР можно посмотреть по ссылке : ЦАР   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     ЦАР
Thu, 21 Sep 2017 13:45:00 +0300
ЦАР. 1988. ФАУНА ДИНОЗАВРЫ. Полн. серия. MNH - 400 р.

Все лоты по разделу ЦАР можно посмотреть по ссылке : ЦАР   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     ЦАР
Thu, 21 Sep 2017 13:45:00 +0300
БУРУНДИ. 1963. Полн. серия. MNH - 80 р.

Все лоты по разделу БУРУНДИ можно посмотреть по ссылке : Бурунди Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Бурунди
Thu, 21 Sep 2017 13:35:46 +0300
БУРУНДИ. 1963. Полн. серия. MNH - 60 р.

Все лоты по разделу БУРУНДИ можно посмотреть по ссылке : Бурунди Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Бурунди
Thu, 21 Sep 2017 13:35:00 +0300
Танзания 1994 Mi.Klb.1984-99 + Klb.2000-15 + Bl.274 (Мир динозавров)[4;57] - 570 р.

l.Танзания
Thu, 21 Sep 2017 13:30:00 +0300
ТУНИС. 1986. Used - 20 р.

Все лоты по разделу ТУНИС можно посмотреть по ссылке : Тунис Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Тунис
Thu, 21 Sep 2017 13:30:00 +0300
АЛЖИР. 1992. ФЛОРА. MNH - 30 р.

Все лоты по разделу АЛЖИР можно посмотреть по ссылке : Алжир Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Алжир
Thu, 21 Sep 2017 13:30:00 +0300
АЛЖИР. 1992. ФАУНА. MNH - 40 р.

Все лоты по разделу АЛЖИР можно посмотреть по ссылке : Алжир Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Алжир
Thu, 21 Sep 2017 13:30:00 +0300
АЛЖИР. 1991. Полн. серия. MNH - 70 р.

Все лоты по разделу АЛЖИР можно посмотреть по ссылке : Алжир Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Алжир
Thu, 21 Sep 2017 13:30:00 +0300
АЛЖИР. 1991. БАБОЧКИ. MNH - 150 р.

Все лоты по разделу АЛЖИР можно посмотреть по ссылке : Алжир Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Алжир
Thu, 21 Sep 2017 13:30:00 +0300
АЛЖИР. 1990. Полн. серия. MNH - 40 р.

Все лоты по разделу АЛЖИР можно посмотреть по ссылке : Алжир Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Алжир
Thu, 21 Sep 2017 13:10:00 +0300
АЛЖИР. 1989. РЫБЫ. MNH - 60 р.

Все лоты по разделу АЛЖИР можно посмотреть по ссылке : Алжир Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Алжир
Thu, 21 Sep 2017 13:10:00 +0300
КОНГО. 1964. Полн. серия. MNH - 499 р.

Все лоты по разделу ЗАИР можно посмотреть по ссылке : Заир Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Конго - Киншаса (Заир)
Thu, 21 Sep 2017 13:10:00 +0300
ЗАИР. 1994. ВОЗДУХОПЛАВАНИЕ. Полн. серия. MNH - 499 р.

Все лоты по разделу ЗАИР можно посмотреть по ссылке : Заир Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Конго - Киншаса (Заир)
Thu, 21 Sep 2017 13:05:00 +0300
ЗАИР. 1980. ПОЕЗДА. Полн. серия. MNH - 250 р.

Все лоты по разделу ЗАИР можно посмотреть по ссылке : Заир Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Другое
Thu, 21 Sep 2017 13:05:00 +0300
ГАБОН. 1983. ЖИВОПИСЬ. Авиапочта. Полн. серия. MNH - 200 р.

Все лоты по разделу ГАБОН можно посмотреть по ссылке : Габон Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Габон
Thu, 21 Sep 2017 13:05:00 +0300
ГАБОН. 1962. MNH - 30 р.

Все лоты по разделу ГАБОН можно посмотреть по ссылке : Габон Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Габон
Thu, 21 Sep 2017 13:05:00 +0300
ГАБОН. 1910. Без клея - 20 р.

Все лоты по разделу ГАБОН можно посмотреть по ссылке : Габон Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Габон
Thu, 21 Sep 2017 12:23:06 +0300
ГАБОН. 1970. Авиапочта. Полн. серия. MNH - 200 р.

Все лоты по разделу ГАБОН можно посмотреть по ссылке : Габон Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Габон
Thu, 21 Sep 2017 07:53:26 +0300
Экваториальная Гвинея 1974. Наполеон. Малый лист - 25 р.

CTOЭкваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 07:48:15 +0300
республика сахара флора, фауна - 25 р.

гашёные марки республики западная сахараДругое
Куба 1983 Mi# 2725- 2729 Воздушные шары - 20 р.

не полная серия, нет одной марки ( последней)  Коморы
Просмотров: 582
* RSS. Активные лоты. Африка [все], марки

Thu, 21 Sep 2017 22:59:37 +0300
РАСПРОДАЖА с рубля 1981 Сан Томе и Принсипи Флора Бананы Состояние ОТЛИЧНОЕ - 23 р.

      ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА  БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЫСТАВЛЯЮ МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО , ТО И ПОКУПАЕТЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 60 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ Встреча возможна при сумме более 500 руб   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК      Сан-Томе и Принсипи
Thu, 21 Sep 2017 22:59:20 +0300
ЭФИОПИЯ 1947. Авиапочта. **. - z0915469 Старт 1 руб. - 25 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Эфиопия
Thu, 21 Sep 2017 22:37:43 +0300
Чад телекоммуникации c 1 руб ** - 19 р.

Состояние ** MNH OGЧад
Thu, 21 Sep 2017 22:30:11 +0300
АНГОЛА. 1961. ЭТНОГРАФИЯ АФРИКАНСКИЕ ПЛЕМЕНА ЖЕНЩИНЫ. Полная серия. MNH Люкс - 233 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 23 сентября 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 сентября 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00    ФРАНЦИЯ, МОНАКО,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   ФИНЛЯНДИЯ,   БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ   и другие марки...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля     Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Ангола
Thu, 21 Sep 2017 21:48:15 +0300
Мадагаскар 1963 Фауна, Птицы, MNH**, С 1 РУБЛЯ - 6 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Мадагаскар
Thu, 21 Sep 2017 21:47:11 +0300
ЕГИПЕТ. Знаменитости, персоналии, пирамиды. - z0915417 Старт 1 руб. - 45 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Египет
Thu, 21 Sep 2017 21:40:21 +0300
ЛИБЕРИЯ. Авиапочта. **. - x0915283 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Либерия
Thu, 21 Sep 2017 21:39:21 +0300
ЭФИОПИЯ. Архитектура, фауна, личности. - x09152143 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Эфиопия
Thu, 21 Sep 2017 21:25:00 +0300
Бурунди 1974 Фауна, Тропические Рыбы в квартах, почта и авиа, СТО, С 1 РУБЛЯ - 3 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Бурунди
Thu, 21 Sep 2017 21:23:47 +0300
Бурунди 1973 Фауна, Флора,Тропические Цветы Бабочки в квартах, почта и авиа, СТО, С 1 РУБЛЯ - 3 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Бурунди
Thu, 21 Sep 2017 21:22:31 +0300
Чад почтовый союз, авиапочта c 1 руб ** - 3 р.

Состояние ** MNH OGЧад
Thu, 21 Sep 2017 21:21:36 +0300
РАСПРОДАЖА 1981 Сан Томе и Принсипи Карпов Корчной СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ - 3 р.

                  ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА  БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЫСТАВЛЯЮ МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО , ТО И ПОКУПАЕТЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 60 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ Встреча возможна при сумме более 500 руб   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК              Сан-Томе и Принсипи
Thu, 21 Sep 2017 21:20:52 +0300
Коллекция марок Центральноафриканская Республика / Фауна, Искусство, Космос / + альбом - фото в опис - 3 р.

ЦАР
Thu, 21 Sep 2017 21:20:18 +0300
Сейшелы 1977 блок / Революция 1917 / - 0914009 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сейшелы
Thu, 21 Sep 2017 21:18:59 +0300
1961 ТОГО - ПОЛНАЯ СЕРИЯ В ЛЮКС-БЛОКАХ MNH OG !!! - 2 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Того
Thu, 21 Sep 2017 21:18:26 +0300
Бурунди. 80 марок (1) - 45 р.

Бурунди. 80 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Бурунди
Thu, 21 Sep 2017 21:17:30 +0300
РАСПРОДАЖА 1968 Гайана Крикет Гашение (есть помарки клеевой стороны от гашения) - 1 р.

                  ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА  БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЫСТАВЛЯЮ МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО , ТО И ПОКУПАЕТЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 60 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ Встреча возможна при сумме более 500 руб   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК              Другое
Thu, 21 Sep 2017 21:15:43 +0300
Гана визит в США и Канаду Птицы c 1 руб * - 2 р.

Состояние   *Гана
Thu, 21 Sep 2017 21:14:32 +0300
Коллекция марок БУРУНДИ / Фауна, Спорт,Космос, Флора и тд / +альбом - фото в описание - 2 р.

Бурунди
Thu, 21 Sep 2017 21:11:25 +0300
Сенегал. Прозводство томатов. MNH - 90 р.

1978 год. Сенегал. " Прозводство томатовю" Михель № 619 В К.Ц. - ?Сенегал
Thu, 21 Sep 2017 21:10:45 +0300
Ангола ( Порт.).1967.№№ 544 - 53.MNH - 350 р.

Вид и состояние на сканах. ЛОТЫ НЕ РАЗБИВАЮТСЯ!!! Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки. Оплата может быть произведена почтовым электронным переводом , на счет или карту Сбербанка в Россию либо по системе "Контакт" - в Эстонию и в Россию. Пересылка лота:простое письмо до 50 г.- 140 рублей, заказное письмо - 230 рублей, заказной бандеролью до 250 гр.- 300 рублей. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум.Ангола
Thu, 21 Sep 2017 20:25:00 +0300
Марокко.Всемирный день женщин. MNH. - 45 р.

2002  год. Марокко. " Всемирный день женщин." Михель № 1402.   К.Ц. 1,80 ЕВРОМарокко
Thu, 21 Sep 2017 20:22:49 +0300
Либерия. 1910. MH - 40 р.

Грубые наклейки   MNH        Mint Never Hinged              без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged              легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged     очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                           с наклейкой или остатками наклейки Used      Used                                        гашёная   Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Все  лоты можно посмотреть по ссылке: http:// .ru/listing/user.php?us_id=22505339     Внимательно смотрите сканы! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона.   После окончания аукциона просьба связаться по электронной почте в течение 5-ти дней.   Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту или на счёт   следующих банков: "ВТБ24", "Росбанк", "Альфабанк", "Уралсиб", "Промсвязьбанк", "Приват24", "Русский Стандарт", "ТКС"; - Qiwi-кошелёк (+2%); - Яндекс-деньги (+2%); - PayPal (+5%); - Moneybookers (+2%); - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др.   Оплата почтовыми переводами не принимается!!!   После оплаты лотов обязательно пришлите подтверждение об оплате на E-mail! В сообщении укажите Ваш логин, дату оплаты, способ оплаты и сумму денежного перевода, а также Ваш почтовый адрес, на который нужно отправить лоты.   Лоты будут отправлены только после поступления денежных средств на счёт.   По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.    Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России.   Желаю удачи!   Либерия
Thu, 21 Sep 2017 20:21:40 +0300
Африка.02 Набор 100 марок без повторов. - 290 р.

Набор марок стран Африки без повторов. Смотрите фото, задавайте вопросы. Что видите, то и покупаете.Подборки, стоки
Thu, 21 Sep 2017 20:21:00 +0300
Верхняя Вольта. 1974. История почты. - 36 р.

Верхняя Вольта. 1974. История почты. СОСТОЯНИЕ- СМОТРИТЕ СКАНЫ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЛОТЫ У МЕНЯ! СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ ДНЕЙ И ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНАХ ПОЛНОСТЬЮ! ПОЖАЛУЙСТА, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКАНЫ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ!!!!! ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА 1 ДЕНЬ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА И ДО СТАВОК НА ЛОТЫ! ВНИМАНИЕ: ВЫИГРАВ ЛОТ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПЕРЕСЫЛКИ, СТОИМОСТЬЮ, КАЧЕСТВОМ ПРИОБРЕТАЕМОГО МАТЕРИАЛА: НАЛИЧИЕ/ОТСУТСТВИЕ КЛЕЯ, НАКЛЕЕК, ТИПА ГАШЕНИЯ, ПЕРФОРАЦИИ, КАЧЕСТВОМ БУМАГИ И Т.Д. ПРИ СОМНЕНИЯХ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ!! ЛОТЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ, ВКЛЮЧАЯ ПЕРЕСЫЛКУ. ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЛИ БАНДЕРОЛЬЮ. ГАРАНТИРУЮ СВОЕВРЕМЕННУЮ ОТПРАВКУ И КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ЛОТОВ, НО ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! ПОКУПАЯ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОКУПАЙТЕ МОИ ЛОТЫ ЕСЛИ ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ.Буркина-Фасо (Верхняя Вольта)
Thu, 21 Sep 2017 20:20:58 +0300
Коллекция блоков Бабочки - 250 р.

Блоки,малые листыМалави
Thu, 21 Sep 2017 20:19:10 +0300
Ливия.1979. #779...Флора Ливии. 5 марок. MNH (102 ^05 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (600 dpi). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка любого количества лотов по России заказным письмом - 50 руб. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение одного месяца, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после возвращения лота, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Ливия
Thu, 21 Sep 2017 20:18:37 +0300
Того 1967 70лет марке почта марка на марке блок** №31 - 100 р.

Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  Того
Thu, 21 Sep 2017 20:18:01 +0300
Того 1965 Израиль блок** №18 - 150 р.

Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  Того
Thu, 21 Sep 2017 20:17:14 +0300
Того 1967 Олимпиада блок** №32 - 150 р.

Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  Того
Thu, 21 Sep 2017 20:16:36 +0300
Того 1968 Олимпиада блок** №35 - 100 р.

Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  Того
Thu, 21 Sep 2017 20:16:01 +0300
Того 1969 Кеннеди Кинг блок** №38 - 100 р.

Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  Того
Thu, 21 Sep 2017 20:15:00 +0300
Того 1962 2-я годовщина блок** №8 - 100 р.

Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  Того
Thu, 21 Sep 2017 20:14:38 +0300
Сенегал 1968 Конрад Аденауэр блок** - 200 р.

Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  Сенегал
Thu, 21 Sep 2017 20:10:00 +0300
Конго 1966 Кеннеди блоки** 4шт. - 1500 р.

Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  Конго - Киншаса (Заир)
Thu, 21 Sep 2017 20:04:10 +0300
Руанда 1965 Телекоммуникации UIT блок** - 35 р.

Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  Руанда
Thu, 21 Sep 2017 19:49:11 +0300
Сан-Томе и Принсипи 1982 президент Джордж Вашингтон живопись бз** - 40 р.

Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  Сан-Томе и Принсипи
Thu, 21 Sep 2017 19:47:23 +0300
Джибути. Олимпийские игры в Москве. Футбол. 5 марок. 2 скана MNH CTO ^03 - 18 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение одного месяца, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Джибути
Thu, 21 Sep 2017 19:38:43 +0300
набор марок - 1 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!! Египет
Thu, 21 Sep 2017 19:05:00 +0300
Л№2286. О-в Вознесения. 1937;46;49гг. Три полные серии. 24 евро. - 200 р.

Чистые.Вознесения о-в
Thu, 21 Sep 2017 18:49:06 +0300
ЦАР 1963 Фауна, Бабочки, MH*, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.ЦАР
Thu, 21 Sep 2017 18:33:58 +0300
Мадагаскар 1991, Фауна, собаки, СТО, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Мадагаскар
Thu, 21 Sep 2017 17:47:33 +0300
Бурунди 1975, Фауна, Африканские животные, сцепки, СТО, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Бурунди
Thu, 21 Sep 2017 17:47:18 +0300
Танзания 1991, Фауна, Слоны, СТО, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Танзания
Thu, 21 Sep 2017 17:28:31 +0300
Камерун 1962, Фауна, Животные, Африканские животные, MNH**, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Камерун
Thu, 21 Sep 2017 17:28:09 +0300
Руанда 1982, Флора, Фауна, Сельское хозяйство, MNH**, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Руанда
Thu, 21 Sep 2017 15:50:26 +0300
Танзания 1992, Фауна, Кошки, СТО, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Танзания
Thu, 21 Sep 2017 15:49:43 +0300
Нигер 1985, Фауна, Антилопы, WWF, CTO, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Нигер
Thu, 21 Sep 2017 15:46:20 +0300
Мадагаскар 1987, Фауна, Птицы, Блок, СТО, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Мадагаскар
Thu, 21 Sep 2017 15:42:48 +0300
Экваториальная Гвинея , Фауна,Экзотические рыбы, Блок, СТО, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Экваториальная Гвинея
Thu, 21 Sep 2017 15:37:17 +0300
Мадагаскар 1982 Фауна, Морские рыбы, Блок, СТО, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Мадагаскар
Thu, 21 Sep 2017 15:37:08 +0300
Сан-Томе и Принсипи 1979 Фауна, Бабочки, СТО, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Сан-Томе и Принсипи
Thu, 21 Sep 2017 15:36:58 +0300
Того 1982 Фауна, Бабочки, СТО, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Того
Thu, 21 Sep 2017 15:34:57 +0300
Мадагаскар Фауна, Бабочки, СТО, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Мадагаскар
Thu, 21 Sep 2017 15:34:20 +0300
Габон 1971 Флора, Орхидеи, Авиация, Самолет, MNH**, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Габон
Thu, 21 Sep 2017 15:27:44 +0300
Лесото 1984 Флора, Орхидеи, Бабочки, MNH**, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Лесото
Thu, 21 Sep 2017 15:21:52 +0300
Египет. 100 марок (1) - 50 р.

Египет. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Египет
Thu, 21 Sep 2017 15:19:18 +0300
Египет. 100 марок (2) - 50 р.

Египет. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Египет
Thu, 21 Sep 2017 15:16:29 +0300
Египет. 100 марок (3) - 50 р.

Египет. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Египет
Thu, 21 Sep 2017 15:09:02 +0300
Египет. 100 марок (4) - 50 р.

Египет. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Египет
Thu, 21 Sep 2017 15:06:52 +0300
Египет. 100 марок (5) - 50 р.

Египет. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Египет
Thu, 21 Sep 2017 15:06:52 +0300
Бурунди. 70 марок (2) - 35 р.

Бурунди. 70 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Бурунди
Thu, 21 Sep 2017 15:02:43 +0300
Руанда. 100 марок (1) - 50 р.

Руанда. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Руанда
Thu, 21 Sep 2017 14:59:18 +0300
Руанда. 100 марок (2) - 50 р.

Руанда. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Руанда
Thu, 21 Sep 2017 14:54:07 +0300
Руанда. 70 марок (3) - 35 р.

Руанда. 70 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Руанда
Thu, 21 Sep 2017 14:48:01 +0300
Бельгийская Африка. 100 марок (1) - 50 р.

Бельгийская Африка. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Thu, 21 Sep 2017 14:35:00 +0300
Бельгийская Африка. 100 марок (2) - 50 р.

Бельгийская Африка. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Thu, 21 Sep 2017 14:35:00 +0300
Бельгийская Африка. 80 марок (3) - 40 р.

Бельгийская Африка. 80 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Thu, 21 Sep 2017 14:35:00 +0300
Бельгийская Африка. 80 марок (4) - 40 р.

Бельгийская Африка. 80 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Thu, 21 Sep 2017 14:35:00 +0300
Бельгийская Африка. 60 марок (5) - 30 р.

Бельгийская Африка. 60 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Thu, 21 Sep 2017 14:35:00 +0300
Южная Африка. 100 марок (11) - 50 р.

Южная Африка. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Thu, 21 Sep 2017 14:30:00 +0300
Южная Африка. 100 марок (12) - 50 р.

Южная Африка. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Thu, 21 Sep 2017 14:30:00 +0300
Южная Африка. 100 марок (13) - 50 р.

Южная Африка. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Thu, 21 Sep 2017 14:30:00 +0300
Южная Африка. 100 марок (14) - 50 р.

Южная Африка. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Thu, 21 Sep 2017 14:30:00 +0300
Южная Африка. 100 марок (15) - 50 р.

Южная Африка. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Thu, 21 Sep 2017 13:59:05 +0300
1983 г Сан-Томе и Принсипи.mi () 8 € Живопись. - 60 р.

состояние             гашеная Michel #974-80    : € 6 Добро пожаловать на мой аукцион. Все сканы - оригинальные (что видите, то и получаете). Иностранные марки Россия СССР ПК лит В ПК с ОМ КПД ХМК с ОМ ХМК КНДР Общая информация по всем моим лотам. Лот высылается после 100% предоплаты, заказной корреспонденцией. Лот тщательно и надежно упакован, но нести ответственность за работу почты я не могу. Оплата лота должна производиться в течении 5 дней. Свяжитесь со мной в течении 3* дней, оставьте свой ник, ФИО и обратный адрес, для связи с вами. Оставьте свой отзыв, после окончания сделки. Важное примечание: В случае не выхода на связь, отказа от выкупа лота или не оплаты в указанный срок - ставлю негативный отзыв. Также буду вынужден перевыставить товар (согласно правилам Мешка).   Принимаю платежи: Сан-Томе и Принсипи
Thu, 21 Sep 2017 13:55:00 +0300
1985 г ЦАР. mi (1177-79) 4 € Живопись. СТО - 40 р.

Добро пожаловать на мой аукцион. Все сканы - оригинальные (что видите, то и получаете). Россия 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 СССР до 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 Иностранные марки Белоруссия Украина Молдова КНДР др. Страны мира Конверты и карточки России КПД ПК ПК лит В ПК с ОМ ХМК ХМК с ОМ Общая информация по всем моим лотам. Лот высылается после 100% предоплаты, заказной корреспонденцией. Лот тщательно и надежно упакован, но нести ответственность за работу почты я не могу. Оплата лота должна производиться в течении 5 дней. Свяжитесь со мной в течении 3* дней, оставьте свой ник, ФИО и обратный адрес, для связи с вами. Оставьте свой отзыв, после окончания сделки. Важное примечание: В случае не выхода на связь, отказа от выкупа лота или не оплаты в указанный срок - ставлю негативный отзыв. Также буду вынужден перевыставить товар (согласно правилам Мешка). Принимаю платежи: ЦАР
Thu, 21 Sep 2017 13:50:00 +0300
1985 г Нигер mi (974-76) 4,2 € Живопись. СТО - 42 р.

  Добро пожаловать на мой аукцион. Все сканы - оригинальные (что видите, то и получаете).   Россия 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 СССР до 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 Иностранные марки Белоруссия Украина Молдова КНДР др. Страны мира         Конверты и карточки России   КПД ПК ПК лит В ПК с ОМ ХМК ХМК с ОМ     Общая информация по всем моим лотам. Лот высылается после 100% предоплаты, заказной корреспонденцией. Лот тщательно и надежно упакован, но нести ответственность за работу почты я не могу. Оплата лота должна производиться в течении 5 дней. Свяжитесь со мной в течении 3* дней, оставьте свой ник, ФИО и обратный адрес, для связи с вами. Оставьте свой отзыв, после окончания сделки. Важное примечание: В случае не выхода на связь, отказа от выкупа лота или не оплаты в указанный срок - ставлю негативный отзыв. Также буду вынужден перевыставить товар (согласно правилам Мешка).   Принимаю платежи: Нигер
Thu, 21 Sep 2017 13:50:00 +0300
1989 г Гвинея Бисау. mi (1104-10) 6,5 € Живопись. СТО - 65 р.

состояние             гашеная Michel #1088-94    : € 6,5 Добро пожаловать на мой аукцион. Все сканы - оригинальные (что видите, то и получаете). Иностранные марки Россия СССР ПК лит В ПК с ОМ КПД ХМК с ОМ ХМК КНДР Общая информация по всем моим лотам. Лот высылается после 100% предоплаты, заказной корреспонденцией. Лот тщательно и надежно упакован, но нести ответственность за работу почты я не могу. Оплата лота должна производиться в течении 5 дней. Свяжитесь со мной в течении 3* дней, оставьте свой ник, ФИО и обратный адрес, для связи с вами. Оставьте свой отзыв, после окончания сделки. Важное примечание: В случае не выхода на связь, отказа от выкупа лота или не оплаты в указанный срок - ставлю негативный отзыв. Также буду вынужден перевыставить товар (согласно правилам Мешка).   Принимаю платежи: Гвинея-Бисау
Thu, 21 Sep 2017 13:45:00 +0300
Мавритания народные ремесла c 1 руб * - 1 р.

Состояние * MLH OGМавритания
Thu, 21 Sep 2017 13:45:00 +0300
Марки Ганы. Космос. Совместное исследование космоса. №3898-3913 + блоки №478-480. - 1 р.

Марки Ганы. Космос. Совместное исследование космоса. №3898-3913 + блоки №478-480.Гана
Thu, 21 Sep 2017 13:35:46 +0300
Гамбия. 60-я годовщина операции "Overlord". 2 листа+2 блока. - 1 р.

Гамбия. 60-я годовщина операции "Overlord". 2 листа+2 блока.Гамбия
Thu, 21 Sep 2017 13:35:00 +0300
Либерия. Флора. Цветы. Лист+2 блока. - 1 р.

Либерия. Флора. Цветы. Лист+2 блока.Либерия
Thu, 21 Sep 2017 13:30:00 +0300
Чад Линкольн, авиапочта c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OGЧад
Thu, 21 Sep 2017 13:30:00 +0300
Чад музей, авиапочта c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OGЧад
Thu, 21 Sep 2017 13:30:00 +0300
Либерия. Фауна. Птицы Либерии, м.лист+ 2 блока - 1 р.

Либерия. Фауна. Птицы Либерии, м.лист+ 2 блокаЛиберия
Thu, 21 Sep 2017 13:30:00 +0300
Африка. Страны Содружества. 100 марок (6) - 50 р.

Африка. Страны Содружества. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Thu, 21 Sep 2017 13:30:00 +0300
Африка. Страны Содружества. 100 марок (7) - 50 р.

Африка. Страны Содружества. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Thu, 21 Sep 2017 13:30:00 +0300
Африка. Страны Содружества. 100 марок (8) - 50 р.

Африка. Страны Содружества. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Thu, 21 Sep 2017 13:10:00 +0300
Африка. Страны Содружества. 100 марок (9) - 50 р.

Африка. Страны Содружества. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Thu, 21 Sep 2017 13:10:00 +0300
Африка. Страны Содружества. 100 марок (10) - 50 р.

Африка. Страны Содружества. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 65 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Thu, 21 Sep 2017 13:10:00 +0300
РАСПРОДАЖА 1984 Сан Томе и Принсипи Спорт олимпиада Сараево - 1 р.

      ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА  БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЫСТАВЛЯЮ МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО , ТО И ПОКУПАЕТЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 60 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ Встреча возможна при сумме более 500 руб   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК      Сан-Томе и Принсипи
Thu, 21 Sep 2017 13:05:00 +0300
РАСПРОДАЖА 1982 Сан Томе и Принсипи Футбол Испания 82 Малага СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ - 1 р.

                  ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА  БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЫСТАВЛЯЮ МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО , ТО И ПОКУПАЕТЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 60 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ Встреча возможна при сумме более 500 руб   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК              Сан-Томе и Принсипи
Thu, 21 Sep 2017 13:05:00 +0300
РАСПРОДАЖА Танзания Королева Елизавета БЛОК - 1 р.

      ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА  БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЫСТАВЛЯЮ МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО , ТО И ПОКУПАЕТЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 60 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ Встреча возможна при сумме более 500 руб   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК      Танзания
Thu, 21 Sep 2017 13:05:00 +0300
РАСПРОДАЖА 1992 Сахара Космос Спутник Галилей - 1 р.

                  ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА  БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЫСТАВЛЯЮ МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО , ТО И ПОКУПАЕТЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 60 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ Встреча возможна при сумме более 500 руб   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК              Другое