Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Африка [все], марки

Sat, 16 Feb 2019 10:45:15 +0300
Камерун 1962 г. По Михелю 356 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:43:19 +0300
Камерун 1962 г. По Михелю 357 MNH - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:42:17 +0300
Камерун 1962 г. По Михелю 355 MNH - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:41:06 +0300
Камерун 1962 г. По Михелю 355-359 - 40 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:40:25 +0300
Камерун 1963 г. По Михелю 383 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:39:26 +0300
Камерун 1963 г. По Михелю 382 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:38:24 +0300
Камерун 1963 г. По Михелю 381 - 5 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:36:49 +0300
Камерун 1963 г. По Михелю 381-383 MLH - 20 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:34:48 +0300
Камерун 1962 г. По Михелю 361 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:33:34 +0300
Камерун 1962 г. По Михелю 366 - 12 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:32:30 +0300
Камерун 1967 г. По Михелю 506-511 - 40 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:31:46 +0300
Камерун 1967 г. По Михелю 507 - 5 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:30:47 +0300
Камерун 1967 г. По Михелю 506 - 5 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:29:47 +0300
Камерун 1964 г. По Михелю 404 - 40 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:29:00 +0300
Камерун 1966 г. По Михелю 465 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:28:02 +0300
Камерун 1967 г. По Михелю 511 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:26:53 +0300
Камерун 1962 г. По Михелю 370 - 15 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:25:45 +0300
Камерун 1960 г. По Михелю 323 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:24:43 +0300
Камерун 1975 г. По Михелю 802 - 20 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:23:44 +0300
Камерун 1973 г. По Михелю 752 - 15 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:22:45 +0300
Камерун 1973 г. По Михелю 723 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:18:30 +0300
Камерун 1972 г. По Михелю 706 - 20 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:17:40 +0300
Экваториальная Гвинея, Фауна, Кенгуру, 1974г. - 35 р.

Марки, фаунаЭкваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 10:16:44 +0300
Камерун 1967 г. По Михелю 513 - 12 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:15:45 +0300
Камерун 1967 г. По Михелю 514 - 30 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:14:41 +0300
Камерун 1966 г. По Михелю 453 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:13:20 +0300
Камерун 1962 г. По Михелю 368 - 30 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:12:52 +0300
Камерун 1968 г. По Михелю 541 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:12:18 +0300
Гвинея, Аквариумные Рыбы, 5м., 1998г. - 85 р.

Марки, рыбыГвинея
Sat, 16 Feb 2019 10:10:58 +0300
Камерун 1970 г. По Михелю 604 MNH - 10 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:10:07 +0300
Камерун 1970 г. По Михелю 606 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:09:18 +0300
Камерун 1971 г. По Михелю 667 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 10:08:17 +0300
Камерун 1972 г. По Михелю 685 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 09:25:06 +0300
Камерун 1972 г. По Михелю 697 - 12 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Камерун
Sat, 16 Feb 2019 09:17:32 +0300
Эретрия 2002г. Фауна. Слоны. Блок гашеный. - 35 р.

отличное состояние.Эритрея
Sat, 16 Feb 2019 08:58:27 +0300
Сомали 1997г. Старинные автомобили. Блок+серия 6 марок гашеные. - 70 р.

В хорошем состоянии.Сомали
Sat, 16 Feb 2019 07:54:24 +0300
Кот-д’Ивуар 1979 год. Локомотивы. - 60 р.

Состояние марок смотрите по представленным фото.Кот Д`Ивуар (Берег Слоновой Кости)
Sat, 16 Feb 2019 06:50:38 +0300
1949. Алжир. ГЕРБ. 160219Е6 - 30 р.

ОПИСАНИЕ НА СКАНЕ. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.Алжир
Sat, 16 Feb 2019 05:24:12 +0300
юар юбилей марок - 40 р.

юар юбилей марокЮАР
Sat, 16 Feb 2019 03:07:55 +0300
Конго 1979 года. 100-летие со дня смерти сэра Роуленда Хилла. - 50 р.

Состояние марок смотрите по представленным фото.Конго - Браззавиль
Sat, 16 Feb 2019 03:04:51 +0300
Экваториальная Гвинея 1976 Олимпиада Монреаль Б/З MNH ** - 240 р.

Все сканы соответствуют приобретаемому товару !  Состояние марок указано в заголовке !  Дополнительная информация указана в описании !Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 03:03:38 +0300
Экваториальная Гвинея 1976 Кавалерия разных стран Пары MNH ** - 110 р.

Все сканы соответствуют приобретаемому товару !  Состояние марок указано в заголовке !  Дополнительная информация указана в описании !Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 02:59:05 +0300
Экваториальная Гвинея 1976 Кавалерия разных стран MNH ** 1 - 50 р.

Все сканы соответствуют приобретаемому товару !  Состояние марок указано в заголовке !  Дополнительная информация указана в описании !Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 02:57:38 +0300
1979.САН ТОМЕ ПР. АВИАЦИЯ.ВОВ-314 - 205 р.

САН ТОМЕ ПР.АВИАЦИЯ ЧИСТАЯ. С КЛЕЕМ.БЕЗ НАКЛЕЕК. СОСТОЯНИЕ. ХОРОШЕЕ. МИХЕЛЬ-13 ЕВРО.      Сан-Томе и Принсипи
Sat, 16 Feb 2019 02:32:47 +0300
1979.САН ТОМЕ ПР.КОРАБЛИ.ВОВ-314 - 205 р.

САН ТОМЕ ПР.КОРАБЛИ. ЧИСТАЯ. С КЛЕЕМ.БЕЗ НАКЛЕЕК. СОСТОЯНИЕ. ХОРОШЕЕ. МИХЕЛЬ-13 ЕВРО.      Сан-Томе и Принсипи
Sat, 16 Feb 2019 02:24:25 +0300
Экваториальная Гвинея 1972 Памяти погибших космонавтов Пары MNH ** - 110 р.

Все сканы соответствуют приобретаемому товару !  Состояние марок указано в заголовке !  Дополнительная информация указана в описании !Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 02:05:15 +0300
Экваториальная Гвинея 1972 Памяти погибших космонавтов MNH ** - 50 р.

Все сканы соответствуют приобретаемому товару !  Состояние марок указано в заголовке !  Дополнительная информация указана в описании !Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 02:03:44 +0300
Экваториальная Гвинея 1974 100 лет Почтового Союза ВПС UPU Пары MNH ** - 110 р.

Все сканы соответствуют приобретаемому товару !  Состояние марок указано в заголовке !  Дополнительная информация указана в описании !Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 01:45:28 +0300
Экваториальная Гвинея 1974 100 лет Почтового Союза ВПС UPU MNH ** 1 - 50 р.

Все сканы соответствуют приобретаемому товару !  Состояние марок указано в заголовке !  Дополнительная информация указана в описании !Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 01:44:22 +0300
Экваториальная Гвинея 1975 Коррида MNH ** 2 - 55 р.

Все сканы соответствуют приобретаемому товару !  Состояние марок указано в заголовке !  Дополнительная информация указана в описании !Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 01:41:32 +0300
Экваториальная Гвинея 1975 Коррида MNH ** 1 - 50 р.

Все сканы соответствуют приобретаемому товару !  Состояние марок указано в заголовке !  Дополнительная информация указана в описании !Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 01:31:51 +0300
Экваториальная Гвинея 1975 Коррида Пары MNH ** - 110 р.

Все сканы соответствуют приобретаемому товару !  Состояние марок указано в заголовке !  Дополнительная информация указана в описании !Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 01:27:19 +0300
Экваториальная Гвинея 1975 Пасха Витражи Пары MNH ** - 105 р.

Все сканы соответствуют приобретаемому товару !  Состояние марок указано в заголовке !  Дополнительная информация указана в описании !Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 01:10:30 +0300
Экваториальная Гвинея 1975 Пасха Витражи MNH ** 1 - 55 р.

Все сканы соответствуют приобретаемому товару !  Состояние марок указано в заголовке !  Дополнительная информация указана в описании !Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 01:06:16 +0300
Экваториальная Гвинея 1976 Живопись Эль Греко Пары MNH ** - 110 р.

Все сканы соответствуют приобретаемому товару !  Состояние марок указано в заголовке !  Дополнительная информация указана в описании !Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 01:01:19 +0300
Экваториальная Гвинея 1976 Живопись Эль Греко MNH ** 1 - 50 р.

Все сканы соответствуют приобретаемому товару !  Состояние марок указано в заголовке !  Дополнительная информация указана в описании !Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 00:59:32 +0300
Экваториальная Гвинея 1972 Пасха Живопись Пары MNH ** - 110 р.

Все сканы соответствуют приобретаемому товару !  Состояние марок указано в заголовке !  Дополнительная информация указана в описании !Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 00:27:30 +0300
Экваториальная Гвинея 1972 Пасха Живопись MNH ** 1 - 50 р.

Все сканы соответствуют приобретаемому товару !  Состояние марок указано в заголовке !  Дополнительная информация указана в описании !Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 00:02:19 +0300
Мадагаскар 1986 г. Фауна. Птицы, Блок, Гаш** - 30 р.

Марки гашеные без повреждений в отличном состоянии. Смотрите скан. Оплата карта СБ. Доставка 75 рублей. Марки выставляю по следующим критериям Марки чистые ** свой клей. Марки чистые * наклейки, нет части клея. Марки чистые (*) без клея. Марки гашеные ** свой клей. Марки гашеные * наклейки. Марки гашеные (*) без клея. Связь после покупки 3 дня обязательно указать свой точный адрес.Мадагаскар
Fri, 15 Feb 2019 23:45:05 +0300
Хилл. История почты - 25 р.

Почтовые марки.ЧистыеСан-Томе и Принсипи
Fri, 15 Feb 2019 23:44:06 +0300
Мадагаскар, 1990 г. Фауна, Панда, Гаш** - 5 р.

Марки гашеные без повреждений в отличном состоянии. Смотрите скан. Оплата карта СБ. Доставка 75 рублей. Марки выставляю по следующим критериям Марки чистые ** свой клей. Марки чистые * наклейки, нет части клея. Марки чистые (*) без клея. Марки гашеные ** свой клей. Марки гашеные * наклейки. Марки гашеные (*) без клея. Связь после покупки 3 дня обязательно указать свой точный адрес.Мадагаскар
Fri, 15 Feb 2019 23:40:46 +0300
Мадагаскар, 1990 г. Фауна, Панда, пары, Гаш** - 10 р.

Марки гашеные без повреждений в отличном состоянии. Смотрите скан. Оплата карта СБ. Доставка 75 рублей. Марки выставляю по следующим критериям Марки чистые ** свой клей. Марки чистые * наклейки, нет части клея. Марки чистые (*) без клея. Марки гашеные ** свой клей. Марки гашеные * наклейки. Марки гашеные (*) без клея. Связь после покупки 3 дня обязательно указать свой точный адрес.Мадагаскар
Fri, 15 Feb 2019 23:36:08 +0300
Монголия 1990 г. Фауна. Панда. Кварт . Гаш** - 25 р.

Марки гашеные без повреждений в отличном состоянии. Смотрите скан. Оплата карта СБ. Доставка 75 рублей. Марки выставляю по следующим критериям Марки чистые ** свой клей. Марки чистые * наклейки, нет части клея. Марки чистые (*) без клея. Марки гашеные ** свой клей. Марки гашеные * наклейки. Марки гашеные (*) без клея. Связь после покупки 3 дня обязательно указать свой точный адрес.Мадагаскар
Fri, 15 Feb 2019 23:33:42 +0300
Мадагаскар 1985 г. Домашние кошки и собаки, блок, Гаш**без наклеек!!!!!! - 30 р.

Марки гашеные**. Смотрите скан. Оплата карта СБ. Доставка 75 рублей. Марки выставляю по следующим критериям Марки чистые ** свой клей. Марки чистые * наклейки, нет части клея. Марки чистые (*) без клея. Марки гашеные ** свой клей. Марки гашеные * наклейки. Марки гашеные (*) без клея. Связь после покупки 3 дня обязательно указать свой точный адрес.Мадагаскар
Fri, 15 Feb 2019 23:11:32 +0300
Мадагаскар 1987 г. Фауна. Птицы, Блок+ 4 марки, полная серия, Гаш** - 50 р.

Марки гашеные без повреждений в отличном состоянии. Смотрите скан. Оплата карта СБ. Доставка 75 рублей. Марки выставляю по следующим критериям Марки чистые ** свой клей. Марки чистые * наклейки, нет части клея. Марки чистые (*) без клея. Марки гашеные ** свой клей. Марки гашеные * наклейки. Марки гашеные (*) без клея. Связь после покупки 3 дня обязательно указать свой точный адрес.Мадагаскар
Fri, 15 Feb 2019 23:08:00 +0300
Джибути 2009 композиторы MNH** - 150 р.

MNH Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите.Джибути
Fri, 15 Feb 2019 22:24:59 +0300
Джибути 2009 композиторы гаш. - 25 р.

Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите.Джибути
Fri, 15 Feb 2019 22:23:41 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 500 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:23:10 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:22:33 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:22:01 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:21:15 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:20:37 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 80 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:20:01 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 40 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:19:14 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:18:30 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:18:07 +0300
Нигерия. Фауна. Рыбы. Креветки. Рыбная ловля. 1983. MNH VF - 110 р.

Нигерия. Фауна. Рыбы. Креветки. Рыбная ловля. 1983. MNH VFНигерия
Fri, 15 Feb 2019 22:17:28 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 45 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:16:49 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 35 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 22:16:01 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 30 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 21:31:31 +0300
ЭФИОПИЯ . Качество см. описание! - 90 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 21:30:20 +0300
Экваториальная Гвинея, 1976 год / Фауна, Кошки, Малый лист, Гаш** - 40 р.

Марки гашеные без повреждений в хорошем состоянии. Смотрите скан. Оплата карта СБ. Доставка 75 рублей. Марки выставляю по следующим критериям Марки чистые ** свой клей. Марки чистые * наклейки, нет части клея. Марки чистые (*) без клея. Марки гашеные ** свой клей. Марки гашеные * наклейки. Марки гашеные (*) без клея. Связь после покупки 3 дня обязательно указать свой точный адрес.Экваториальная Гвинея
Fri, 15 Feb 2019 21:29:36 +0300
Экваториальная Гвинея, 1976 год / Фауна, Бабочки, Насекомые, Малый лист, Гаш** - 40 р.

Марки гашеные без повреждений в хорошем состоянии. Смотрите скан. Оплата карта СБ. Доставка 75 рублей. Марки выставляю по следующим критериям Марки чистые ** свой клей. Марки чистые * наклейки, нет части клея. Марки чистые (*) без клея. Марки гашеные ** свой клей. Марки гашеные * наклейки. Марки гашеные (*) без клея. Связь после покупки 3 дня обязательно указать свой точный адрес.Экваториальная Гвинея
Fri, 15 Feb 2019 21:11:18 +0300
Южная Африка 1941 M# 140/152 MNH ** Вторая мировая война. - 590 р.

Южная Африка. 1941 г. Michel № 139, 142, 143, 145, 148, 149, 151, 152. ** - чистые, без наклеек.ЮАР
Fri, 15 Feb 2019 21:09:09 +0300
Южная Африка 1948 M# 207 MNH ** Серебряная свадьба. - 20 р.

Южная Африка. 1948 г. Michel № 207 ** - чистые, без наклеек.ЮАР
Fri, 15 Feb 2019 21:05:58 +0300
Южная Африка 1948 M# 205-206 MNH ** Промышленность. Стандарт. Пара. - 80 р.

Южная Африка. 1948 г. Michel № 205-206 ** - чистые, без наклеек.ЮАР
Fri, 15 Feb 2019 21:03:36 +0300
Мавритания ** 1986 Птицы 3,2 евро (3-45) - 30 р.

Всё ** MNH   Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, PayPal Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номер  Мавритания
Fri, 15 Feb 2019 21:00:57 +0300
Южная Африка 1937 M# 109-118 MLH * Коронация. Георг VI. - 210 р.

Южная Африка. 1937 г. Michel № 110 * - чистые, с очень легким следом от филнаклейки.ЮАР
Fri, 15 Feb 2019 21:00:54 +0300
Южная Африка 1937 M# 110 (о) Коронация. Георг VI. - 5 р.

Южная Африка. 1937 г. Michel № 110 (о) - гашеная, с наклейкой.ЮАР
Fri, 15 Feb 2019 21:00:50 +0300
МАРКИ.Зимбабве. Гашеная. Состояние хорошее. - 1 р.

Состояние смотрите на фото.   Оплата на карту сбербанка. Условия сделки: Первым на связь выходит покупатель - 3 дня,Оплата лота - 3 дня, Отправка товара - 5 дней. Пересылка только по России за счёт покупателя после полной предоплаты. За работу почты ответственности не несу. Рекомендую страховать почтовые отправления ( 4% от суммы ).Задавайте вопросы до ставок. После ставки претензии не принимаются, не делайте не обдуманных ставок, не делайте ставку если Вас что-то не устраивает!  Лоты с почтовыми марками объединяю. Доставку платите один раз и отправку делаю в одном заказном письме. Это распостраняется только для лотов с почтовыми марками. Для всех остальных лотов доставку не объединяю,каждый лот со своей доставкой.Зимбабве
Fri, 15 Feb 2019 20:49:00 +0300
Южная Африка 1937 M# 112 (о) Коронация. Георг VI. - 5 р.

Южная Африка. 1937 г. Michel № 112 (о) - гашеная, с наклейкой.ЮАР
Fri, 15 Feb 2019 20:39:00 +0300
1992 Сан Томе и Принсипи Мореплаватели Корабли Джеймс Кук СОСТОЯНИЕ. С РУБЛЯ. - 35 р.

 Состояние марок на фото. Оригинал 100%. Просьба к покупателю первым выходить на связь течение 3 суток и оплачивать купленный лот в течение 3 дней. Оплата на карту Сбербанка  .  Отправка осуществляется заказным письмом в течение 3 рабочих дней после получения денег. Страховка по желанию. За работу почты ответственность не несу. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупкиСан-Томе и Принсипи
Fri, 15 Feb 2019 20:32:58 +0300
СССР 1977 года Флора - 2 р.

Оплата на карту СБ. За работу почты не отвечаю.Бурунди
Fri, 15 Feb 2019 20:10:00 +0300
Блок. Космос. - 1 р.

Состояние смотрите на фото.  Отличное состояние. Оплата на карту сбербанка. Условия сделки: Первым на связь выходит покупатель - 3 дня,Оплата лота - 3 дня, Отправка товара - 5 дней. Пересылка только по России за счёт покупателя после полной предоплаты. За работу почты ответственности не несу. Рекомендую страховать почтовые отправления ( 4% от суммы ).Задавайте вопросы до ставок. После ставки претензии не принимаются, не делайте не обдуманных ставок, не делайте ставку если Вас что-то не устраивает!  Лоты с почтовыми марками объединяю. Доставку платите один раз и отправку делаю в одном заказном письме. Это распостраняется только для лотов с почтовыми марками. Для всех остальных лотов доставку не объединяю,каждый лот со своей доставкой.Экваториальная Гвинея
Fri, 15 Feb 2019 20:09:00 +0300
блок Гвинея. 1974 года Спорт. гаш. - 12 р.

Оплата на карту СБ. За работу почты не отвечаю.Гвинея
Fri, 15 Feb 2019 20:07:00 +0300
блок 1972 года Спорт. гаш. - 12 р.

Оплата на карту СБ. За работу почты не отвечаю.Другое
Fri, 15 Feb 2019 20:07:00 +0300
блок Манама. 1970 года Спорт. гаш. - 12 р.

Оплата на карту СБ. За работу почты не отвечаю.Другое
Fri, 15 Feb 2019 20:06:00 +0300
блок 1972 года Спорт. гаш. - 10 р.

Оплата на карту СБ. За работу почты не отвечаю.Другое
Fri, 15 Feb 2019 20:05:00 +0300
блок 1972 года Спорт. гаш. - 10 р.

Оплата на карту СБ. За работу почты не отвечаю.Другое
блок 1972 года Спорт. гаш. - 10 р.

Оплата на карту СБ. За работу почты не отвечаю.Другое
Просмотров: 3868
* RSS. Активные лоты. Африка [все], марки

Sat, 16 Feb 2019 10:45:15 +0300
1906 Эфиопия авиапочта королева * - 5 р.

Посмотрите остальное!  Много интересного! Не забудте оформить подписку на мои лоты !!!Эфиопия
Sat, 16 Feb 2019 10:43:19 +0300
Распродажа 1970 Чад Японские мотивы Гашение СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ - 16 р.

    ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 80 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК      Чад
Sat, 16 Feb 2019 10:42:17 +0300
Малави. Фауна. Газели. **. - 5 р.

** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. отправление 1-го класса, пластик: 100 руб. Заказное - 70 рубл. Оплата - карта СБ Лот на почте - в течение 2-х дней после оплаты. Прошу Вас выйти на связь в течение 3 дней и оплатить лот в течение 5 дней с момента окончания торгов. Успехов!!Малави
Sat, 16 Feb 2019 10:41:06 +0300
Гамбия. Космос. 50-я годовщина первого полета человека в космос. Лист + блок. - 5 р.

Гамбия. Космос. 50-я годовщина первого полета человека в космос. Лист + блок. Залом угла, см.фото.Гамбия
Sat, 16 Feb 2019 10:40:25 +0300
Малый лист Гвинея Экваториальная [ 1978 год ] Живопись - 4 р.

Малый лист чистый.Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 10:39:26 +0300
РАСПРОДАЖА Чад Спорт Олимпийские игры Гашение 1970 СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ - 12 р.

      ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА  БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЫСТАВЛЯЮ МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО , ТО И ПОКУПАЕТЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 80 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ Встреча возможна при сумме более 500 руб   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК      Чад
Sat, 16 Feb 2019 10:38:24 +0300
Малый лист Гвинея Экваториальная / Флора Цветы - 3 р.

Малый лист чистый.Экваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 10:36:49 +0300
Блок Заир [ 1980 год ] Рождество - 3 р.

Блок чистый.Конго - Киншаса (Заир)
Sat, 16 Feb 2019 10:34:48 +0300
РАСПРОДАЖА 1970 Чад Сцепка Живопись Токио Гашение СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ - 3 р.

      ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА  БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЫСТАВЛЯЮ МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО , ТО И ПОКУПАЕТЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 80 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ Встреча возможна при сумме более 500 руб   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК      Чад
Sat, 16 Feb 2019 10:33:34 +0300
ТАНЗАНИЯ 1995. Дикие животные. Фауна. - z0213486 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Танзания
Sat, 16 Feb 2019 10:32:30 +0300
Марки Гвинеи. Космос. Космонавты. №2695-2706 + блок №625. - 3 р.

Марки Гвинеи. Космос. Космонавты. №2695-2706 + блок №625.Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 10:31:46 +0300
Эфиопия. 1928. #155. Вождь _&02 - 19 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Эфиопия
Sat, 16 Feb 2019 10:30:47 +0300
Коморы MNH** с зубцами и без зубцов / 1001 ночь / С РУБЛЯ - 2 р.

<  Коморы
Sat, 16 Feb 2019 10:29:47 +0300
Сцепка Гвинея [ 1966 год ] КОСМОС Луна 9 НАДПЕЧАТКА - 2 р.

Сцепка чистая. Надпечатка.Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 10:29:00 +0300
Блок Либерия Принцесса Диана - 2 р.

Блок чистый.Либерия
Sat, 16 Feb 2019 10:28:02 +0300
1996 Того Железнодорожный транспорт Локомотивы Поезда Паровозы ** Распродажа !!! - 11 р.

Марки на фото без наклеек и их следов!!! Оплата на карту СБ. Выход на связь и оплату в течении 2-х дней. Лот высылаю на следующий день, после 100% оплаты. Всем Удачных торгов!!!Того
Sat, 16 Feb 2019 10:26:53 +0300
РАСПРОДАЖА 1981 Заир Футбол Чемпионат мира Испания 82 СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ - 2 р.

      ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА  БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЫСТАВЛЯЮ МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО , ТО И ПОКУПАЕТЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 80 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ Встреча возможна при сумме более 500 руб   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК      Конго - Киншаса (Заир)
Sat, 16 Feb 2019 10:25:45 +0300
ТАНЗАНИЯ 1993. Акулы. Фауна. - z0213487 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Танзания
Sat, 16 Feb 2019 10:24:43 +0300
Либерия. Блок Scott С210. СТО. Спорт - 20 р.

Либерия. Блок Scott С210. СТО. Оценка по Scott-2009 - 2,00 долл. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Либерия
Sat, 16 Feb 2019 10:23:44 +0300
1995 Танзания Летучие мыши СТО - 210 р.

1995 Танзания Летучие мыши СТО Ск.1398-1401 А226Танзания
Sat, 16 Feb 2019 10:22:45 +0300
Либерия. Блок Scott С192, MNH. Спорт - 50 р.

Либерия. Блок Scott С192, MNH. Оценка по Scott-2009 - 5,50 долл. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Либерия
Sat, 16 Feb 2019 10:18:30 +0300
Малави 1969 г По Михелю 114 - 5 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Малави
Sat, 16 Feb 2019 10:17:40 +0300
Танзания,1996,Олимпиада-футбол,MNH - 5 р.

Добрый деньТанзания
Sat, 16 Feb 2019 10:16:44 +0300
Чад,1970,Чемпионат мира по футболу-mnh - 13 р.

Добрый день,Чад
Sat, 16 Feb 2019 10:15:45 +0300
Нигерия 1973 г. По Михелю 285 - 5 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Нигерия
Sat, 16 Feb 2019 10:14:41 +0300
Мавритания 1964 г. По Михелю 236 MLH - 12 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Мавритания
Sat, 16 Feb 2019 10:13:20 +0300
Мали 1963 г. По Михелю 65-68 MNH - 20 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Мали
Sat, 16 Feb 2019 10:12:52 +0300
Мали 1965 г. По Михелю 112-113 MNH - 20 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Мали
Sat, 16 Feb 2019 10:12:18 +0300
Мали 1966 г. По Михелю 120-122 MNH - 20 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Мали
Sat, 16 Feb 2019 10:10:58 +0300
Мали 1963 г. По Михелю 63 MNH - 12 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Мали
Sat, 16 Feb 2019 10:10:07 +0300
Мали 1962 г. По Михелю 50 MNH - 12 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Мали
Sat, 16 Feb 2019 10:09:18 +0300
Мали 1960 г. По Михелю 30 MNH - 5 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску.Мали
Sat, 16 Feb 2019 10:08:17 +0300
Экв. Гвинея 1972 Олимпиада лыжи коньки фигурное катание - 70 р.

см. сканЭкваториальная Гвинея
Sat, 16 Feb 2019 09:25:06 +0300
Мали 1972 г. По Михелю 363 MNH - 15 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Мали
Sat, 16 Feb 2019 09:17:32 +0300
Малави 1964 г. По Михелю 2 - 3 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Малави
Sat, 16 Feb 2019 08:58:27 +0300
2010г. Коморские острова Грибы блок и м.лист ** - 30 р.

чистыеКоморы
Sat, 16 Feb 2019 07:54:24 +0300
2010г. Коморские острова Минералы блок и м.лист ** - 30 р.

чистыеКоморы
Sat, 16 Feb 2019 06:50:38 +0300
2010г. Коморские острова Метеориты блок и м.лист ** - 30 р.

чистыеКоморы
Sat, 16 Feb 2019 05:24:12 +0300
2010г. Коморские острова Метеориты Б/З блок и м.лист ** - 30 р.

чистыеКоморы
Sat, 16 Feb 2019 03:07:55 +0300
2010г. Коморские острова Солнечная система блок и м.лист ** - 30 р.

чистыеКоморы
Sat, 16 Feb 2019 03:04:51 +0300
2010г. Коморские острова Солнечная система Б/З блок и м.лист ** - 30 р.

чистыеКоморы
Sat, 16 Feb 2019 03:03:38 +0300
2010г. Коморские острова Фрукты блок и м.лист ** - 30 р.

чистыеКоморы
Sat, 16 Feb 2019 02:59:05 +0300
2010г. Коморские острова Пауки блок ** - 15 р.

чистыйКоморы
Sat, 16 Feb 2019 02:57:38 +0300
2010г. Коморские острова Рыбы Индийского океана блок ** - 15 р.

чистыйКоморы
Sat, 16 Feb 2019 02:32:47 +0300
2010г. Коморские острова Птицы Индийского океана блок ** - 15 р.

чистыйКоморы
Sat, 16 Feb 2019 02:24:25 +0300
2010г. Коморские острова Птицы Индийского океана Б/З блок ** - 15 р.

чистыйКоморы
Sat, 16 Feb 2019 02:05:15 +0300
2009г. Африка Гвинея Зимние виды спорта блок и м.лист ** - 30 р.

чистыеГвинея
Sat, 16 Feb 2019 02:03:44 +0300
2010г. Тоголазия Теннис блок и м.лист ** - 30 р.

чистыеДругое
Sat, 16 Feb 2019 01:45:28 +0300
2010г. Тоголазия Сумо блок и м.лист ** - 30 р.

чистыеДругое
Sat, 16 Feb 2019 01:44:22 +0300
2009г. Африка Гвинея Парусник ** - 10 р.

чистыйГвинея
Sat, 16 Feb 2019 01:41:32 +0300
2008г. Африка Гвинея Авиация ** - 5 р.

чистыйГвинея
Sat, 16 Feb 2019 01:31:51 +0300
2008г. Африка Гвинея Авиация ** - 5 р.

чистыйГвинея
Sat, 16 Feb 2019 01:27:19 +0300
2008г. Африка Гвинея Авиация ** - 5 р.

чистыйГвинея
Sat, 16 Feb 2019 01:10:30 +0300
2008г. Африка Гвинея Авиация ** - 5 р.

чистыйГвинея
Sat, 16 Feb 2019 01:06:16 +0300
2008г. Африка Гвинея Космические исследования ** - 5 р.

чистыйГвинея
Sat, 16 Feb 2019 01:01:19 +0300
2010г. Тоголазия Спортивные катера ** - 5 р.

чистыйДругое
Sat, 16 Feb 2019 00:59:32 +0300
2013г. Африка Чад Собаки ** - 5 р.

чистыйЧад
Sat, 16 Feb 2019 00:27:30 +0300
2013г. Африка Чад Кошки ** - 5 р.

чистыйЧад
Sat, 16 Feb 2019 00:02:19 +0300
Батуми Кошки ** - 5 р.

чистыйДругое
Fri, 15 Feb 2019 23:45:05 +0300
2013г. Джибути Африка Кошки ** - 5 р.

чистыйДжибути
Fri, 15 Feb 2019 23:44:06 +0300
2013г. Африка Малави Бабочки ** - 5 р.

чистыйМалави
Fri, 15 Feb 2019 23:40:46 +0300
Конго. 2013. Динозавры. Блок 6 марок. MNH CTO >02 - 18 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Конго - Браззавиль
Fri, 15 Feb 2019 23:36:08 +0300
Сьерра-Леоне Английские колонии1964 1965 Mi#293 Стандарт Надпечатка Армия Милитария.Концовка серии.* - 95 р.

OG * - оригинальный клей, следы или остатки наклейки ( см. фото ) Сьерра-Леоне
Fri, 15 Feb 2019 23:33:42 +0300
Гвинея. Олимпийские игры. Мюнхен 1972г. Лошадинные бега. Блок без перфорации. MNH. М1583 - 500 р.

Гвинея. Олимпийские игры. Мюнхен 1972г. Лошадинные бега. Блок без перфорации. MNH. М1583Экваториальная Гвинея
Fri, 15 Feb 2019 23:11:32 +0300
Гвинея. Олимпийские игры. Мюнхен 1972г. Лошадинные бега. Блок без перфорации. MNH. М1580 - 500 р.

Гвинея. Олимпийские игры. Мюнхен 1972г. Лошадинные бега. Блок без перфорации. MNH. М1580Экваториальная Гвинея
Fri, 15 Feb 2019 23:08:00 +0300
Руанда 1975г. Рождество Новый год Чистый** - 120 р.

Руанда
Fri, 15 Feb 2019 22:24:59 +0300
Руанда. 2013. Динозавры. Блок 4 марки. MNH CTO (0470 _&02 - 16 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Руанда
Fri, 15 Feb 2019 22:23:41 +0300
Дагомея.1970 #C132-35. Рождество. Авиапочта. Серия 4 марки. MNH СТО 2of3 (0072 ^03 - 18 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Бенин (Дагомея)
Fri, 15 Feb 2019 22:23:10 +0300
Малави. 2013.Динозавры. Блок 4 марки. MNH CTO (0474 &02 - 16 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Малави
Fri, 15 Feb 2019 22:22:33 +0300
Малави. 2013.Динозавры. Блок 4 марки. MNH CTO (0474 &02 - 16 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Малави
Fri, 15 Feb 2019 22:22:01 +0300
Кения Уганда Танзания 1969 Профессии - 5 р.

см. скан  Кения Уганда Танзания (Танганька 1963)
Fri, 15 Feb 2019 22:21:15 +0300
Танзания Стандарт архитектура почта - 5 р.

см. скан    Танзания
Fri, 15 Feb 2019 22:20:37 +0300
Танзания 1988 Медицина - 5 р.

см. скан    Танзания
Fri, 15 Feb 2019 22:20:01 +0300
Танзания 1990 Трактор сельское хозяйство - 5 р.

см. скан    Танзания
Fri, 15 Feb 2019 22:19:14 +0300
Танзания 1991 Архитектура - 5 р.

см. скан    Танзания
Fri, 15 Feb 2019 22:18:30 +0300
Танзания 1990 Корова - 5 р.

см. скан    Танзания
Fri, 15 Feb 2019 22:18:07 +0300
Кения Уганда Танзания 1973 Скауты - 5 р.

см. скан  Кения Уганда Танзания (Танганька 1963)
Fri, 15 Feb 2019 22:17:28 +0300
Кения Уганда Танзания Стандарт персоналии мост - 5 р.

см. скан    Кения Уганда Танзания (Танганька 1963)
Fri, 15 Feb 2019 22:16:49 +0300
Либерия Персоналии - 5 р.

см. скан    Либерия
Fri, 15 Feb 2019 22:16:01 +0300
Африка. Чад. Олимпиады. Мюнхен-72. Mi. Блок 18. Без перфорации. MNH. M2611 - 180 р.

Африка. Чад. Олимпиады. Мюнхен-72. Mi. Блок 18. Без перфорации. MNH. M2611Чад
Fri, 15 Feb 2019 21:31:31 +0300
Экваториальная Гвинея. Олимпийские игры. Саппоро 1972г. Без перфороации. MNH. М1598 - 50 р.

Экваториальная Гвинея. Олимпийские игры. Саппоро 1972г. Без перфороации. MNH. М1598Экваториальная Гвинея
Fri, 15 Feb 2019 21:30:20 +0300
Танзания. 1991. Слоны. 6 марок. MNH СТО 5of5 См. описание (0064 ^002 - 28 р.

Есть квартблоки, Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. окупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Танзания
Fri, 15 Feb 2019 21:29:36 +0300
1985. Малагасийская республика. 40-летие победы над фашизмом. Парад Победы. Знамя Победы. Де Голль - 150 р.

1985. Малагасийская республика. 40-летие победы над фашизмом. Парад Победы. Знамя Победы. Де ГолльДругое
Fri, 15 Feb 2019 21:11:18 +0300
Эфиопия. 1928. #159. Вождь _&02 - 18 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Эфиопия
Fri, 15 Feb 2019 21:09:09 +0300
Лагос. 1904 г. 5s. Kevii. зелёный и синий. Зубцовая и Беззубцовая. Sg.№52. С 1 рубля. - 1 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийНигерия
Fri, 15 Feb 2019 21:05:58 +0300
Марка Гана [ 1969 год ] Новая Конституция НАДПЕЧАТКА ЗОЛОТАЯ - 1 р.

Марка чистая. Надпечатка ЗОЛОТАЯ.Гана
Fri, 15 Feb 2019 21:03:36 +0300
Кискей - Mi ZA-CS 30 - заяц-русак - 8 цент - 1982 - 2 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Сискей
Fri, 15 Feb 2019 21:00:57 +0300
Южная Африка. Наталь. 1887-88 г.г. Жёлтая. С 1 рубля. - 1 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийЮАР
Fri, 15 Feb 2019 21:00:54 +0300
Мозамбик - Mi MZ 414 - скульптура миссионера - 10 сент. - 1953 - 2 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Мозамбик
Fri, 15 Feb 2019 21:00:50 +0300
Мозамбик - Mi MZ 562 - остров Мозамбик в 16 веке - 4 эск. - 1972 - 2 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Мозамбик
Fri, 15 Feb 2019 20:49:00 +0300
Сан-Томе и Принсипи - Mi ST 374 - миссионер Священного искусства - 10 сент - 1953 - 2 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Сан-Томе и Принсипи
Fri, 15 Feb 2019 20:39:00 +0300
Сомали - Mi FR-SO 86 - барабанщик - 5 сант. - 1922 - 5 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Сомали
Fri, 15 Feb 2019 20:32:58 +0300
Африка. Тристан да Кунья. 2/6d. Локальный выпуск. С 1 рубля. - 1 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийТристан да Кунья
Fri, 15 Feb 2019 20:10:00 +0300
Судан - Mi SD 173 - 50 лет образованию женщин - 3 пиастр. - 1961 - 2 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Судан
Fri, 15 Feb 2019 20:09:00 +0300
Судан - Mi SD 180 - сбор хлопка - 10 милл - 1962 - 2 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Судан
Fri, 15 Feb 2019 20:07:00 +0300
Того - Mi TG Р62,Р63,Р64,Р65,Р67,Р68,Р69 - ракушки - 1,2,3,4,10,15,20 фр. - 1964-65 - 50 р.

Набор из 7-и марок . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Того
Fri, 15 Feb 2019 20:07:00 +0300
Уганда Кения Танганика 1963 набор 8 марок гашеные - 1 р.

Уганда Кения Танганика 1963, цена за набор из 8 марок(гашеные), хорошее качество, на некоторых сохранился оригинальный клейУганда
Fri, 15 Feb 2019 20:06:00 +0300
Малый лист Гвинея Экваториальная / Флора Цветы - 1 р.

Малый лист чистый.Экваториальная Гвинея
Fri, 15 Feb 2019 20:05:00 +0300
Малый лист Гвинея Экваториальная [ 1978 год ] Живопись - 1 р.

Малый лист чистый.Экваториальная Гвинея
Марки Либерия [ 1963 год ] КОСМОС - 1 р.

Серия 3 марки чистые.Либерия