Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. США, Америка, марки

Sun, 16 Dec 2018 20:32:24 +0300
США 1938 M# 439 (о) Персоналии. Стандарт. 28-й президент Томас Вудро Вильсон. - 5 р.

США. 1938 г. Michel № 439. (о) - гашеная.США
Sun, 16 Dec 2018 20:16:41 +0300
США 1974 Всемирный Почтовый Союз,100 лет,Живопись,Картины ; 10 м.**, MNH OG,см.описание. - 144 р.

С покупателями не встречаюсь,только почта.Информация об оплате за лот,его доставке,условиях продажи находится на странице ОБО МНЕ.Выст.23.09.2018 г.США
Sun, 16 Dec 2018 20:16:24 +0300
Великобритания 2018 Королевские ВВС авиация самолеты п/с MNH - 895 р.

Великобритания 2018 Королевские ВВС п/с MNH Посмотрите другие мои лоты по ссылке: Показать все лоты продавца Уважаемые покупатели ! Спасибо за внимание к моим лотам. Условия покупки: 100% предоплата. Комиссия за перевод на покупателе. Варианты оплаты: перевод на карту Сбербанка, банковский перевод Золотая Корона, Колибри, WESTERN UNION или почтовый перевод. Оплата в теч. 5-ти рабочих дней после получения реквизитов для оплаты лотов, не делайте не обдуманных ставок. Все вопросы прошу задавать до ставок. При отправке почтой гарантирую надежную упаковку. Продавец не несет ответственность за качество работы почтовой службы. Минимальная стоимость почтовых услуг по России ( отправка заказным письмом ) - 50 рублей. При желании выбрать иной способ отправки - прошу сообщать до оплаты. В редких случаях в выставленных лотах по разным причинам могут оказаться проданные ранее лоты на других площадках, прошу относится с пониманием, все вопросы решаемы. Удачных покупок!США
Sun, 16 Dec 2018 20:12:23 +0300
Великобритания 2018 Королевские ВВС авиация самолеты п/с MNH - 895 р.

Великобритания 2018 Королевские ВВС п/с MNH Посмотрите другие мои лоты по ссылке: Показать все лоты продавца Уважаемые покупатели ! Спасибо за внимание к моим лотам. Условия покупки: 100% предоплата. Комиссия за перевод на покупателе. Варианты оплаты: перевод на карту Сбербанка, банковский перевод Золотая Корона, Колибри, WESTERN UNION или почтовый перевод. Оплата в теч. 5-ти рабочих дней после получения реквизитов для оплаты лотов, не делайте не обдуманных ставок. Все вопросы прошу задавать до ставок. При отправке почтой гарантирую надежную упаковку. Продавец не несет ответственность за качество работы почтовой службы. Минимальная стоимость почтовых услуг по России ( отправка заказным письмом ) - 50 рублей. При желании выбрать иной способ отправки - прошу сообщать до оплаты. В редких случаях в выставленных лотах по разным причинам могут оказаться проданные ранее лоты на других площадках, прошу относится с пониманием, все вопросы решаемы. Удачных покупок!США
Sun, 16 Dec 2018 19:03:25 +0300
США 1975. Космос. Союз-Аполлон. Полный лист. MNH ** - 650 р.

США 1975. Космос. Союз-Аполлон. Полный лист. MNH ** Марочное поле справа. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течение 3 (трех) рабочих дней, после получения реквизитов для оплаты. В случае невыполнения данного условия лот перевыставляется с выставлением Покупателю отрицательного отзыва (после соответствующего предупреждения). Стоимость доставки не увеличивается в зависимости от количества приобретённых лотов. Покупая несколько лотов, экономите на пересылке! В комментарии к платежу прошу не писать никаких комментариев.США
Sun, 16 Dec 2018 17:36:24 +0300
США Авиапочта Гашеная сцепка 1972 - 1 р.

Гашеная сцепка в хорошем состоянии. Смотри скан. ДОСТАВКУ ПОСЫЛОК  В ОТДАЛЕННЫЕ УГОЛКИ СТРАНЫ ОБГОВАРИВАЕМ ОТДЕЛЬНО!!!.СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РОССИИ. Внимательно читаем описание лота. Все вопросы относительно приобретаемых лотов лучше задавать до покупки лота, Если в чём-то сомневаетесь СПРОСИТЕ чтобы в последствии не было недоразумений. После покупки лота покупатель выходит на связь в течении 3-х дней.При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается, т.е. покупая несколько лотов вы экономите на доставке.  Лот выставлен на других аукционах и может быть продан там раньше.  Покупка оплачивается в удобной форме, в т.ч. через банковскую карту Сбербанка в течении 5-ти дней. В Сообщении при переводе денежных средств через Онлайн Сбербанк  достаточно указать только  свой ник- псевдоним(имя) и больше ничего писать не надо ; После оплаты сообщите ФИО и точный адрес получателя лота (лотов). После получения от покупателя денежных средств, лот высылается только заказным  письмом в пластиковом пакете, либо бандеролью/посылкой в течении 2-х дней рабочих дней  Смотрите и другие мои лоты. Всем удачных покупок!!!США
Sun, 16 Dec 2018 17:04:09 +0300
Сцепка США / 1975 год / Космос / Союз - Аполлон - 20 р.

Сцепка чистая.США
Sun, 16 Dec 2018 15:08:51 +0300
США 1960 Серия **MNH - 15 р.

сша №1 ст74     ЦЕНА за 1 марку  США
Sun, 16 Dec 2018 11:52:07 +0300
США 1997. Американские композиторы, дирижёр. Музыка, персоналии- 4 марки ** - 50 р.

Американские композиторы Самуэль Барбер, Чарльз Ивз (Айвз), Ферде Грофе и дирижёр Леопольд Стоковский. С клеемСША
Sun, 16 Dec 2018 09:52:04 +0300
США, марка 25 центов, Поэтесса Марианна Мур, 1990 год, ГАШ - 18 р.

США, марка 25 центов, Поэтесса Марианна Мур, 1990 год, ГАШСША
Sun, 16 Dec 2018 09:51:38 +0300
Рождество. (без клея) США. 124 - 2 р.

Без клея. (обратка без клея) ! Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Киви, Вэбмани, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.США
Sun, 16 Dec 2018 09:30:00 +0300
Эмили Дикенсон. (без клея) США. 124 - 2 р.

Без клея. (обратка без клея) ! Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Киви, Вэбмани, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.США
Sun, 16 Dec 2018 09:30:00 +0300
США Летняя Олимпиада Лос-Анджелес-84 Метание диска Стрельба из лука Прыжки в высоту Бокс 1983 квартб - 200 р.

По каталогу Михель № 1644 - 1647 квартблок Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на сканах - клеевая сторона без следов наклейки.  Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке ! Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеСША
Sun, 16 Dec 2018 09:30:00 +0300
США Летняя Олимпиада Лос-Анджелес-84 Толкание ядра Гимнастика Плавание Штанга 1983 квартблок - 650 р.

По каталогу Михель № 1622 - 1625 Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на сканах - клеевая сторона без следов наклейки.  Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке ! Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеСША
Sun, 16 Dec 2018 09:30:00 +0300
США Летняя Олимпиада Лос-Анджелес-84 Фехтование Велоспорт Прыжки с шестом Баскетбол 1983 квартблок - 650 р.

По каталогу Михель № 1665 - 1668 Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на сканах - клеевая сторона без следов наклейки.  Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке ! Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеСША
Sun, 16 Dec 2018 09:30:00 +0300
США Космос Исследование Высадка на Луне Полёт Шаттл Колумбия Пионер II 1981 - 400 р.

По каталогу Михель № 1481 - 1488 блок из 8 марок. Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на сканах - клеевая сторона без следов наклейки.  Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке ! Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеСША
США Авиапочта 1971 - 50 р.

По каталогу Михель № 1036. Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на сканах - клеевая сторона без следов наклейки.  Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке ! Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеСША
Просмотров: 2299
* RSS. Активные лоты. США, Америка, марки

Sun, 16 Dec 2018 20:32:24 +0300
США 1893 Колумб корабли MH, 35$ - 23 р.

Марка с клеем, с наклейкой, с остатками бумаги Каталожная цена для MNH: 35 $ Смотрите другие мои марки США и Канады, выставленные с 1 рубля. Спасибо.США
Sun, 16 Dec 2018 20:16:41 +0300
США 1982 птицы цветы фауна флора штаты MNH лист Полная серия 50 марок - 6 р.

Лист марок с клеем, без наклеек и без следов. Полная серия, 50 марок в листе. Лист ровный по перфорации не перегибался. Каталожная цена: 27,5 $ Смотрите другие мои марки США и Канады, выставленные с 1 рубля. Спасибо.США
Sun, 16 Dec 2018 20:16:24 +0300
Старые США. Непочтовые марки. Гаш Cтарт 1 руб. - 6 р.

США
Sun, 16 Dec 2018 20:12:23 +0300
США Конверт Прошедший Почту / С РУБЛЯ - 3 р.

.США
Sun, 16 Dec 2018 19:03:25 +0300
США 1984 MNH** Джон Маккормак Оперный певец SC# 2090 / С РУБЛЯ - 3 р.

.США
Sun, 16 Dec 2018 17:36:24 +0300
США 1968 штат Иллинойс MNH** / С РУБЛЯ - 3 р.

.  США
Sun, 16 Dec 2018 17:04:09 +0300
США 1969 штат Калифорния MNH** / С РУБЛЯ - 3 р.

.  США
Sun, 16 Dec 2018 15:08:51 +0300
Альбом с марками США-USA. Более 200 марок. Виньетки,штампы. - 3 р.

Небольшой альбом на 16 страниц с марками Соединенных штатов Америки, более 200 штук,несколько виньеток и марки в виде штампов. Марки гашеные,в основном без клея,со следом от наклейки. Покупателя просьба выйти на связь в течении трех дней и произвести оплату в течении пяти дней.  США
Sun, 16 Dec 2018 11:52:07 +0300
США. Подборка. Чист ** Cтарт 1 руб. - 3 р.

США
Sun, 16 Dec 2018 09:52:04 +0300
США. Подборка. Чист **/* Cтарт 1 руб. - 7 р.

США
Sun, 16 Dec 2018 09:51:38 +0300
США. Подборка. Чист **/* Cтарт 1 руб. - 6 р.

США
Sun, 16 Dec 2018 09:30:00 +0300
Старые США. Подборка. Гаш . Старт 1 руб. - 6 р.

США
Sun, 16 Dec 2018 09:30:00 +0300
США 1893 Колумб корабли MH, 105$ - 2 р.

Марка с остатками клея, с наклейкой Каталожная цена для MNH: 105 $ Смотрите другие мои марки США и Канады, выставленные с 1 рубля. Спасибо.США
Sun, 16 Dec 2018 09:30:00 +0300
США 1893 Колумб корабли MH - 2 р.

Марка с остатками клея, с наклейкой, с остатками бумаги, с двумя небольшими надрывами (справа и сверху) Каталожная цена для MNH: 160 $ Смотрите другие мои марки США и Канады, выставленные с 1 рубля. Спасибо.США
Sun, 16 Dec 2018 09:30:00 +0300
США 1914. Президенты, комитет. - x1210248 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".США
Sun, 16 Dec 2018 09:30:00 +0300
США.1971г. - 5 р.

Марки входящие в данный лот не классифицированы. Оплата: Яндекс-деньги,другой способ оплаты по договоренности.США
Почтовые марки США.Самолет.1946г. - 10 р.

Марки входящие в данный лот не классифицированы. Оплата: Яндекс-деньги,другой способ оплаты по договоренности.США
США, 1898, Ск. 286* - 550 р.

След наклейки. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.США
США 1902 Ю - 10 р.

Смотрите фото. Оплата наличными при передаче или перевод на карту Сбербанка. Личная встреча в Москве ТОЛЬКО при сумме к оплате не менее 4000р!!!  Всё, что дешевле отправляется почтой первым классом! Отправка за пределы России оговаривается дополнительно. Кроме усраиныСША
США 1908 Ю - 10 р.

Смотрите фото. Оплата наличными при передаче или перевод на карту Сбербанка. Личная встреча в Москве ТОЛЬКО при сумме к оплате не менее 4000р!!!  Всё, что дешевле отправляется почтой первым классом! Отправка за пределы России оговаривается дополнительно. Кроме усраиныСША
США 1870 Ю - 15 р.

Смотрите фото. Оплата наличными при передаче или перевод на карту Сбербанка. Личная встреча в Москве ТОЛЬКО при сумме к оплате не менее 4000р!!!  Всё, что дешевле отправляется почтой первым классом! Отправка за пределы России оговаривается дополнительно. Кроме усраиныСША
США 1916 Ю - 34 р.

Смотрите фото. Оплата наличными при передаче или перевод на карту Сбербанка. Личная встреча ТОЛЬКО при сумме к оплате не менее 4000р!!! Всё, что дешевле отправляется почтой первым классом! Отправка за пределы России оговаривается дополнительно.США
США 1916 Ю - 15 р.

Смотрите фото. Оплата наличными при передаче или перевод на карту Сбербанка. Личная встреча ТОЛЬКО при сумме к оплате не менее 4000р!!! Всё, что дешевле отправляется почтой первым классом! Отправка за пределы России оговаривается дополнительно.США
США 1908 Ю - 68 р.

Смотрите фото. Оплата наличными при передаче или перевод на карту Сбербанка. Личная встреча ТОЛЬКО при сумме к оплате не менее 4000р!!! Всё, что дешевле отправляется почтой первым классом! Отправка за пределы России оговаривается дополнительно.США
США ФЛАГ 2001 ГАШ 5146 - 4 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ .   ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБСША
США 1925 корабли MNH 6,5$ - 1 р.

Марка с клеем, без наклеек, без следов Каталожная цена для MNH: 6,5 $ Смотрите другие мои марки США и Канады, выставленные с 1 рубля. Спасибо.США