Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Америка [все], марки

Thu, 29 Jun 2017 16:22:47 +0300
Аргентина, 1939, #438-45, Водопад и др., MLH (91211) - 2280 р.

Пояснения к лоту:  =Аргентина
Thu, 29 Jun 2017 15:59:26 +0300
сша ленгли пионер авиации - 15 р.

сша ленгли пионер авиацииСША
Thu, 29 Jun 2017 15:59:26 +0300
Сент-Киттс 103-06** 100 ЛЕТИЕ ОРГАНИЗАЦИИ BOYS' BRIGADE - 65 р.

Сент-Китс
Thu, 29 Jun 2017 15:59:26 +0300
Сент-Киттс 160-63** КОРАБЛИ - 275 р.

Сент-Китс
Thu, 29 Jun 2017 15:59:26 +0300
Сент-Киттс 160-63** КОРАБЛИ - 275 р.

Сент-Китс
Thu, 29 Jun 2017 15:59:26 +0300
Сент-Киттс 184-87** ОБЕЗЬЯНЫ - 875 р.

Сент-Китс
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
Сент-Киттс Служебные 20-22** ПТИЦЫ - 200 р.

Сент-Китс
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
Сент-Киттс 20-32X* СТАНДАРТ - 50 р.

Сент-Китс
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
Сент-Киттс 39** 80 ЛЕТИЕ КОРОЛЕВЫ МАТЕРИ - 15 р.

Сент-Китс
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
Сент-Киттс 39** 80 ЛЕТИЕ КОРОЛЕВЫ МАТЕРИ - 150 р.

Сент-Китс
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
Сент-Киттс 73-76** МОЛОДЕЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ - 37 р.

Сент-Китс
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
Сент-Киттс 73-76**/* МОЛОДЕЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ - 28 р.

Сент-Китс
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
Сент-Киттс 81-82** 200 ЛЕТИЕ ОСАДЫ БРИМСТОН ХИЛЛ - 15 р.

Сент-Китс
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
Сент-Киттс 84-86** 21 ЛЕТИЕ ПРИНЦЕССЫ ДИАНЫ - 50 р.

Сент-Китс
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
Сент-Киттс 90** 75 ЛЕТИЕ ОРГАНИЗАЦИИ СКАУТОВ, ЧЕРЕПАХА - 5 р.

Марка из серии (1 из 3)Сент-Китс
Thu, 29 Jun 2017 15:23:31 +0300
Сент-Киттс 92** 75 ЛЕТИЕ ОРГАНИЗАЦИИ СКАУТОВ, ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ - 20 р.

Марка из серии (1 из 3)Сент-Китс
Thu, 29 Jun 2017 15:14:37 +0300
канада собака поводырь инвалиды шрифт брейгеля - 19 р.

канада собака поводырь инвалиды шрифт брейгеляКанада
Thu, 29 Jun 2017 14:55:08 +0300
Фолклендские о-ва флот корабли парусники - 95 р.

Фолклендские о-ва  флот корабли парусникиФолклендские о-ва
Thu, 29 Jun 2017 14:52:03 +0300
канада медицина здравоохранение - 15 р.

канада медицина здравоохранениеКанада
Thu, 29 Jun 2017 14:52:00 +0300
Куба, 1944 год* 450-летие открытия Америки. - 200 р.

Mi 191, 193, 194, с накл., вторая марка с "тонким местом" (см. скан) (M) Способы оплаты: 1. На карту Сбербанка РФ 2. На карту/счет в Альфа-банке 3. По системе "Золотая корона" (от 1000 рублей) 4. Почтовым переводом 5. Webmoney 6. Qiwi кошелек 7. Яндекс деньги 8. Moneybookers (Skrill) 8. PayPal (+5%) 9. Western Union   Оплата любым из перечисленных выше способов в течение 7 дней Лоты объединяю в одно отправление. Отправка лота в течение 3-х рабочих дней после поступления оплаты Куба
Thu, 29 Jun 2017 14:47:26 +0300
1972 куба медицина кардиология - 9 р.

1972 куба медицина кардиологияКуба
Thu, 29 Jun 2017 14:46:22 +0300
+++ ФРАНЦИЯ КОЛОНИИ НАДПЕЧАТКА СТАРАЯ МАРКА +++ - 30 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Никарагуа
Thu, 29 Jun 2017 14:45:30 +0300
+++ БРИТАНСКАЯ ИМПЕРИЯ КОРОЛЕВА СТАРАЯ МАРКА +++ - 20 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Никарагуа
Thu, 29 Jun 2017 14:42:43 +0300
+++ BOLIVIA НАДПЕЧАТКА СТАРАЯ МАРКА +++ - 35 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Никарагуа
Thu, 29 Jun 2017 14:40:55 +0300
19687 куба медицина ортопедия - 5 р.

19687 куба медицина ортопедияКуба
Thu, 29 Jun 2017 14:39:50 +0300
+++ БРИТАНСКАЯ ИМПЕРИЯ КОРОЛЕВА СТАРАЯ МАРКА +++ - 20 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Никарагуа
Thu, 29 Jun 2017 14:37:26 +0300
+++ ECUADOR СТАРАЯ МАРКА ЛОКОМОТИВ +++ - 70 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Никарагуа
Thu, 29 Jun 2017 14:36:44 +0300
+++ ФРАНЦИЯ СТАРАЯ МАРКА +++ - 50 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Никарагуа
Thu, 29 Jun 2017 14:35:39 +0300
+++ ИСПАНИЯ 1898 год СТАРАЯ МАРКА +++ - 30 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Никарагуа
Thu, 29 Jun 2017 14:33:22 +0300
+++ БРИТАНСКАЯ ИМПЕРИЯ СТАРАЯ МАРКА +++ - 20 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Никарагуа
Thu, 29 Jun 2017 14:29:58 +0300
+++ ФРАНЦИЯ НАДПЕЧАТКА СТАРАЯ МАРКА +++ - 35 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Никарагуа
Thu, 29 Jun 2017 14:26:28 +0300
+++ ФРАНЦИЯ СТАРАЯ МАРКА +++ - 35 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Никарагуа
Thu, 29 Jun 2017 14:24:58 +0300
+++ MAROC НАДПЕЧАТКА СТАРАЯ МАРКА +++ - 35 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Никарагуа
Thu, 29 Jun 2017 14:05:53 +0300
+++ КОРОЛЕВА VICTORIA СТАРАЯ МАРКА +++ - 40 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Никарагуа
Thu, 29 Jun 2017 13:18:08 +0300
сша медицина борьба со спидом - 19 р.

сша медицина борьба со спидомСША
Thu, 29 Jun 2017 13:15:23 +0300
1976 куба медицина медтехника выставка экспо - 10 р.

1976 куба медицина медтехника выставка экспоКуба
Thu, 29 Jun 2017 13:13:06 +0300
1984 куба медицина ВОЗ ООН деторождение материнство - 10 р.

1984 куба медицина ВОЗ ООН деторождение материнствоКуба
Thu, 29 Jun 2017 13:10:47 +0300
1987 куба медицина ортопедия - 10 р.

1987 куба медицина ортопедияКуба
Thu, 29 Jun 2017 12:43:25 +0300
сша медицина борьба с раком микроскоп - 19 р.

сша медицина борьба с раком микроскопСША
Thu, 29 Jun 2017 12:12:09 +0300
США. Вырезки. - 200 р.

Хорошая подборка. Смотрите фото. Оплата на карту Сбербанка.   Условия оплаты доставки филателистических лотов: 1. При покупке нескольких лотов - за доставку платите 1 раз. 2. Все лоты отправляю Почтой России. 3. Возможна личная встреча в Москве при покупке на сумму более 3 000 рублей.   Условия по доставке товаров другой категории смотри в описании этих товаров.США
Thu, 29 Jun 2017 12:11:09 +0300
Бразилия. 1928 г. По Михелю 301 - 15 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Бразилия
Thu, 29 Jun 2017 12:09:55 +0300
Бразилия. 1928 г. По Михелю 303 - 15 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Бразилия
Thu, 29 Jun 2017 12:07:58 +0300
Бразилия. 1928 г. По Михелю 299 - 15 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Бразилия
Thu, 29 Jun 2017 12:06:18 +0300
Бразилия. 1935 г. По Михелю 305 - 20 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Бразилия
Thu, 29 Jun 2017 12:04:44 +0300
Бразилия. 1920 г. По Михелю 215 - 12 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Бразилия
Thu, 29 Jun 2017 12:03:29 +0300
Бразилия. 1922 г. По Михелю 244 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Бразилия
Thu, 29 Jun 2017 12:02:13 +0300
Бразилия. 1931 г. По Михелю 365 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Бразилия
Thu, 29 Jun 2017 12:00:24 +0300
Бразилия. 1920 г. По Михелю 218 - 15 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Бразилия
Thu, 29 Jun 2017 11:58:55 +0300
Бразилия. 1920 г. По Михелю 217 - 15 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Бразилия
Thu, 29 Jun 2017 11:55:53 +0300
Бразилия. 1928 г. По Михелю 304 - 12 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Бразилия
Thu, 29 Jun 2017 11:48:31 +0300
Колумбия 1917 г. По Михелю 244 - 10 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Колумбия
Thu, 29 Jun 2017 11:44:15 +0300
Доминиканская Республика корабли парусники яхты олимпиада - 45 р.

Доминиканская Республика  корабли парусники яхты олимпиадаДоминиканская Республика
Thu, 29 Jun 2017 11:42:43 +0300
Багамы корабли парусники - 95 р.

Багамы корабли парусникиБагамы
Thu, 29 Jun 2017 11:41:48 +0300
Сент-Люсия корабли парусники - 95 р.

Сент-Люсия корабли парусникиСент-Люсия
Thu, 29 Jun 2017 11:40:24 +0300
Guyana Гайана 1974 наскальный рисунок Крест Распятие 4 разных - 180 р.

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!БЕЗ ВАРИАНТОВ ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ ОТ ВРЕМЕНИ ПОКУПКИ ЛОТА!!!В последнее время участились случаи НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, которые совершенно безалаберно и безответственно относятся к своим обязательствам по оплате купленного лота!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЕ ОПЛАТЫ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ -больше не бегаю ни за кем по истечении этого времени сразу отрицательный отзыв!!! ПРОСТО ПРОПУСТИТЕ ЛОТ И НЕ ПОКУПАЙТЕ.  ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ УТОЧНЯЙТЕ ДО ТОГО КАК СДЕЛАЕТЕ ПОКУПКУ!!! Если у Вас рейтинг "0" и Вы не можете сделать ставку свяжитесь со мной!!! 100% прелоплата на катру сбербанка в течении 24 часов от времени совершения покупки!!!! ОПИСАНИЕ ЛОТА:+ОТПРАВКА заказное в пластике +70рублей Guyana 1974 наскальный рисунок Крест Распятие 4 разныхГайана
Thu, 29 Jun 2017 11:36:47 +0300
Аргентина 1940- 1947гг Подборка гашеных 31шт - 69 р.

см сканыАргентина
Thu, 29 Jun 2017 11:34:12 +0300
Монсеррат 1990 WWF/ Дельфины MNH поля - 59 р.

см сканМонтсеррат
Thu, 29 Jun 2017 11:32:30 +0300
Теркс и Кайкос корабли 2 шт. - 45 р.

 Теркс и Кайкос корабли 2 шт.Теркс и Кайкос, Кайкос
Thu, 29 Jun 2017 11:30:54 +0300
Чили 1948 Флора фауна | 100 лет публикации Истории Чили отдельные марки MNH - 170 р.

см сканЧили
Thu, 29 Jun 2017 11:28:41 +0300
Антигуа корабли 4 шт. - 45 р.

Антигуа корабли 4 шт.Антигуа и Барбуда
Thu, 29 Jun 2017 11:27:44 +0300
Гренада корабли 6 шт. - 45 р.

Гренада корабли 6 шт.Гренада
Thu, 29 Jun 2017 11:20:10 +0300
Гренада корабли 9 шт. - 45 р.

Гренада корабли 9 шт.Гренада
Thu, 29 Jun 2017 10:48:37 +0300
США. Стандарт. Транспорт. - 100 р.

Хорошая подборка автоматных марок. Чистые и гашённые, все без клея. Смотрите фото. Оплата на карту Сбербанка.   Условия оплаты доставки филателистических лотов: 1. При покупке нескольких лотов - за доставку платите 1 раз. 2. Все лоты отправляю Почтой России. 3. Возможна личная встреча в Москве при покупке на сумму более 3 000 рублей.   Условия по доставке товаров другой категории смотри в описании этих товаров.США
Thu, 29 Jun 2017 10:47:10 +0300
_Куба-1987_(U) (3141). 70 лет Октябрьской революции - 0 $

ГАШЕНКА Состояние на скане (--) Одиночка Michel № - 3141     Предоплата почтовым переводом или банковским переводом (уточняется дополнительно) Отправка заказным письмом за счет покупателя (Стоимость отправки - аналог 3 $)  От количества лотов и суммы – скидок никаких не предусмотрено Отправка за мой счет – при стоимости заказа более 100 $ (долларов) !!!!  Куба
Thu, 29 Jun 2017 10:44:56 +0300
_Куба-1987_(U) (3121-3140). История Латинской Америки /2 вып./. Индейские вожди и птицы. (к 500-ю) - 5 $

ГАШЕНКА Состояние на скане (некоторые марки примяты ис рыжими пятнышками) Серия неполная (нет одной марки) Michel № - 3121-3140     Предоплата почтовым переводом или банковским переводом (уточняется дополнительно) Отправка заказным письмом за счет покупателя (Стоимость отправки - аналог 3 $)  От количества лотов и суммы – скидок никаких не предусмотрено Отправка за мой счет – при стоимости заказа более 100 $ (долларов) !!!!  Куба
Thu, 29 Jun 2017 10:43:32 +0300
_Куба-1987_(U) (3119). Международная филателистическая выставка *Espamer-87* в Ле-Корунье - 2 $

ГАШЕНКА Состояние на скане (--) Одиночный блок Michel № - 3119     Предоплата почтовым переводом или банковским переводом (уточняется дополнительно) Отправка заказным письмом за счет покупателя (Стоимость отправки - аналог 3 $)  От количества лотов и суммы – скидок никаких не предусмотрено Отправка за мой счет – при стоимости заказа более 100 $ (долларов) !!!!  Куба
Thu, 29 Jun 2017 10:41:22 +0300
_Куба-1987_(U) (3117). 30-я годовщина восстания в Сьенфуэгос - 0 $

ГАШЕНКА Состояние на скане (--) Одиночка Michel № - 3117     Предоплата почтовым переводом или банковским переводом (уточняется дополнительно) Отправка заказным письмом за счет покупателя (Стоимость отправки - аналог 3 $)  От количества лотов и суммы – скидок никаких не предусмотрено Отправка за мой счет – при стоимости заказа более 100 $ (долларов) !!!!  Куба
Thu, 29 Jun 2017 10:40:08 +0300
_Куба-1987_(U) (3102-3106). (-) Международная филателистическая выставка *Capex-87* в Торонто - 1 $

ГАШЕНКА Состояние на скане (--) Серия неполная Michel № - 3102-3106     Предоплата почтовым переводом или банковским переводом (уточняется дополнительно) Отправка заказным письмом за счет покупателя (Стоимость отправки - аналог 3 $)  От количества лотов и суммы – скидок никаких не предусмотрено Отправка за мой счет – при стоимости заказа более 100 $ (долларов) !!!!  Куба
Thu, 29 Jun 2017 10:39:00 +0300
_Куба-1987_(U) (3101). 30-я годовщина битвы под Уверо - 0 $

ГАШЕНКА Состояние на скане (--) Одиночка Michel № - 3101     Предоплата почтовым переводом или банковским переводом (уточняется дополнительно) Отправка заказным письмом за счет покупателя (Стоимость отправки - аналог 3 $)  От количества лотов и суммы – скидок никаких не предусмотрено Отправка за мой счет – при стоимости заказа более 100 $ (долларов) !!!!  Куба
Thu, 29 Jun 2017 10:37:53 +0300
_Куба-1987_(U) (3091-3092). Неделя письма - 1 $

ГАШЕНКА Состояние на скане (--) Полная серия Michel № - 3091-3092     Предоплата почтовым переводом или банковским переводом (уточняется дополнительно) Отправка заказным письмом за счет покупателя (Стоимость отправки - аналог 3 $)  От количества лотов и суммы – скидок никаких не предусмотрено Отправка за мой счет – при стоимости заказа более 100 $ (долларов) !!!!  Куба
Thu, 29 Jun 2017 10:34:45 +0300
_Куба-1987_(U) (3090). День космонавтики /блок/ - 2 $

ГАШЕНКА Состояние на скане (--) Блок с серии Michel № - Бл.098 (3090)     Предоплата почтовым переводом или банковским переводом (уточняется дополнительно) Отправка заказным письмом за счет покупателя (Стоимость отправки - аналог 3 $)  От количества лотов и суммы – скидок никаких не предусмотрено Отправка за мой счет – при стоимости заказа более 100 $ (долларов) !!!!  Куба
Thu, 29 Jun 2017 10:32:09 +0300
Чили остров Пасхи 1992 флот корабли самолет - 95 р.

Чили остров Пасхи 1992 флот корабли самолетЧили
Thu, 29 Jun 2017 10:31:16 +0300
Чили 1978 флот корабли - 45 р.

Чили 1978 флот корабли Чили
Thu, 29 Jun 2017 10:30:29 +0300
Чили 1991 флот корабли - 45 р.

Чили 1991 флот корабли Чили
Thu, 29 Jun 2017 10:30:06 +0300
гватемала красный крест медицина персоналии 2 м - 49 р.

гватемала красный крест медицина персоналии 2 мГватемала
Thu, 29 Jun 2017 10:28:28 +0300
Чили 1973 флот корабли - 45 р.

Чили 1973 флот корабли Чили
Thu, 29 Jun 2017 10:26:45 +0300
Чили 1972 флот корабли парусники - 45 р.

Чили 1972 флот корабли парусникиЧили
Thu, 29 Jun 2017 10:24:20 +0300
Чили 1990 флот корабли - 95 р.

Чили 1990 флот кораблиЧили
Thu, 29 Jun 2017 10:22:53 +0300
Чили 1992 флот корабли подводники - 95 р.

Чили 1992 флот корабли подводникиЧили
Thu, 29 Jun 2017 10:21:35 +0300
Чили 1970 флот корабли парусники - 95 р.

Чили 1970 флот корабли парусникиЧили
Thu, 29 Jun 2017 10:20:31 +0300
Чили 1966 флот корабли - 95 р.

Чили 1966 флот кораблиЧили
Thu, 29 Jun 2017 10:19:17 +0300
Две марки Аргентины - 2 р.

Две гашеные почтовые марки Аргентины 1959 года.Аргентина
Thu, 29 Jun 2017 10:17:51 +0300
Чили 1970 флот корабли парусники - 95 р.

Чили 1970 флот корабли парусникиЧили
Thu, 29 Jun 2017 10:16:41 +0300
Чили 1965 флот корабли парусники - 45 р.

Чили 1965 флот корабли парусникиЧили
Thu, 29 Jun 2017 10:16:06 +0300
_Куба-1987_(U) (3074-3079). Живопись. Картины музея Кюнсте, Гавана - 2 $

ГАШЕНКА Состояние на скане (--) Полная серия Michel № - 3074-3079     Предоплата почтовым переводом или банковским переводом (уточняется дополнительно) Отправка заказным письмом за счет покупателя (Стоимость отправки - аналог 3 $)  От количества лотов и суммы – скидок никаких не предусмотрено Отправка за мой счет – при стоимости заказа более 100 $ (долларов) !!!!  Куба
Thu, 29 Jun 2017 10:13:48 +0300
Чили 1966 флот корабли - 45 р.

Чили 1966 флот кораблиЧили
Thu, 29 Jun 2017 10:10:02 +0300
Чили 1970 флот корабли - 45 р.

Чили 1970 флот кораблиЧили
Thu, 29 Jun 2017 09:55:38 +0300
_Куба-1978_(U) (2293). Международная филвыставка *Соцфилекс-78* в Венгрии - 1 $

ГАШЕНКА Состояние на скане (--) Одиночка Michel № - 2293     Предоплата почтовым переводом или банковским переводом (уточняется дополнительно) Отправка заказным письмом за счет покупателя (Стоимость отправки - аналог 3 $)  От количества лотов и суммы – скидок никаких не предусмотрено Отправка за мой счет – при стоимости заказа более 100 $ (долларов) !!!!  Куба
Thu, 29 Jun 2017 09:07:34 +0300
ООН НЬЮ ЙОРК 1951 ПЕРВЫЕ МАРКИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ ЭМБЛЕМА Т 14 3 108 - 40 р.

Т-14-3-108 ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ   РАСПРОДАЖА БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ МАРОК ВСЕГО МИРА И РАЗНЫХ ВРЕМЁН      ООН (Нью-Йорк)
Thu, 29 Jun 2017 09:06:07 +0300
Сен-Пьер и Микелон 2007 , Сестра Хилэрайон , Металлография MNH . - 35 р.

Сен-Пьер и Микелон 2007 , Сестра Хилэрайон , Металлография MNH .Сен-Пьер и Микелон
Thu, 29 Jun 2017 09:04:46 +0300
Сен-Пьер и Микелон 2004 , Дж. Лехуенен , Металлография MNH. - 35 р.

Сен-Пьер и Микелон 2004 , Дж. Лехуенен , Металлография MNH.Сен-Пьер и Микелон
Thu, 29 Jun 2017 09:03:20 +0300
Сен-Пьер и Микелон 2002 , Живопись MNH . - 45 р.

Сен-Пьер и Микелон 2002 , Живопись MNH .Сен-Пьер и Микелон
Thu, 29 Jun 2017 09:01:56 +0300
Сен-Пьер и Микелон 2000 ,Пейзажи , Металлография ( Михель №807/08 , 7 МЕ ) MNH. - 175 р.

Сен-Пьер и Микелон 2000 ,Пейзажи , Металлография ( Михель №807/08 , 7 МЕ ) MNH.Сен-Пьер и Микелон
Thu, 29 Jun 2017 09:00:23 +0300
Сен-Пьер и Микелон 1999 ,Пейзажи , Металлография ( Михель №785/86 , 7 МЕ ) MNH . - 175 р.

Сен-Пьер и Микелон 1999 ,Пейзажи , Металлография ( Михель №785/86 , 7 МЕ ) MNH .Сен-Пьер и Микелон
Thu, 29 Jun 2017 08:57:15 +0300
Сен-Пьер и Микелон 1999 , Евро , Металлография MNH. - 35 р.

Сен-Пьер и Микелон 1999 , Евро , Металлография MNH.Сен-Пьер и Микелон
Thu, 29 Jun 2017 08:55:58 +0300
Сен-Пьер и Микелон 1998 , Нагано - 1998 , Металлография ( Михель № 752 , 2.20 МЕ ) MNH. - 44 р.

Сен-Пьер и Микелон 1998 ,Нагано - 1998 , Металлография ( Михель № 752 , 2.20 МЕ ) MNH.Сен-Пьер и Микелон
Thu, 29 Jun 2017 08:54:02 +0300
Сен-Пьер и Микелон 1998 , Губернатор Alain Savary (1918-1988) ( Михель № 745 , 1.40 МЕ ) MNH . - 24 р.

Сен-Пьер и Микелон 1998 , Губернатор Alain Savary (1918-1988) ( Михель № 745 , 1.40 МЕ ) MNH .Сен-Пьер и Микелон
Thu, 29 Jun 2017 08:52:40 +0300
Сен-Пьер и Микелон 1997, Архитектура ( Михель № 723 , 0.90 МЕ ) MNH. - 18 р.

Сен-Пьер и Микелон 1997, Архитектура ( Михель № 723 , 0.90 МЕ ) MNH.Сен-Пьер и Микелон
Thu, 29 Jun 2017 08:51:02 +0300
Сен-Пьер и Микелон 1997, Здание почты ( Михель № 737 , 1.50 МЕ ) MNH. - 30 р.

Сен-Пьер и Микелон 1997, Здание почты ( Михель № 737 , 1.50 МЕ ) MNH.Сен-Пьер и Микелон
Сен-Пьер и Микелон 1996 , Фил. выставка ( Михель № 719, 0.50 МЕ ) MNH. - 10 р.

Сен-Пьер и Микелон 1996 , Фил. выставка ( Михель № 719, 0.50 МЕ ) MNH.Сен-Пьер и Микелон
Просмотров: 235
* RSS. Активные лоты. Америка [все], марки

Thu, 29 Jun 2017 16:22:47 +0300
1935 КАНАДА - СЛУЖЕБНАЯ 20 Ц. АЛЛЕГОРИЯ, ПРОГРЕСС MNH OG !!! - 61 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used     Статус - ** Состояние - отличное.       Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Канада
Thu, 29 Jun 2017 15:59:26 +0300
Набор марок США 1949-1956 / старт 1 рубль - 60 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION США
Thu, 29 Jun 2017 15:59:26 +0300
РАСПРОДАЖА 1986 Виргинские острова Статуя Свободы Президент США - 8 р.

      ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА  БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЫСТАВЛЯЮ МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО , ТО И ПОКУПАЕТЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 60 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ Встреча возможна при сумме более 500 руб   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК      Британские Виргинские о-ва
Thu, 29 Jun 2017 15:59:26 +0300
Бразилия с 1 руб. - 50 р.

чист.Бразилия
Thu, 29 Jun 2017 15:59:26 +0300
Невис. Карибские рифовые кальмары. Лист+ м.лист. - 7 р.

Невис. Карибские рифовые кальмары. Лист+ м.лист.Невис
Thu, 29 Jun 2017 15:59:26 +0300
2015. Невис. Фауна. Дельфины. Лист+блок. - 6 р.

2015. Невис. Фауна. Дельфины. Лист+блок.Невис
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
Бразилия с 1 руб. - 28 р.

чист.Бразилия
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
Содружество Доминики. Всемирный фонд дикой природы. Колибри Карибов. 2 листа - 5 р.

Содружество Доминики. Всемирный фонд дикой природы. Колибри Карибов. 2 листаДоминика
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
Набор марок США 1959-1963 / старт 1 рубль - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION США
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
РАСПРОДАЖА 1986 Виргинские острова Статуя Свободы Президент США - 9 р.

      ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА  БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЫСТАВЛЯЮ МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО , ТО И ПОКУПАЕТЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 60 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ Встреча возможна при сумме более 500 руб   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК      Британские Виргинские о-ва
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
1955 Парагвай c 1 руб ** - 4 р.

Состояние     **  Парагвай
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
2015. Содружество Доминики. Флора. Цветы. Лист+ блок - 3 р.

2015. Содружество Доминики. Флора. Цветы. Лист+ блокДоминика
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
Марки Антигуа и Барбуды. Экспо-2000. Космос. Первые космические успехи. №3181-3192 + блоки №459-460. - 3 р.

Марки Антигуа и Барбуды. Экспо-2000. Космос. Первые космические успехи. №3181-3192 + блоки №459-460.Антигуа и Барбуда
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
США Распродажа с рубля - 2 р.

Обратите внимание! Вы получаете именно ту марку(и), которую(ые) видите на фото! Оплата: в течение 3 календарных дней с момента выигрыша лота. Способы оплаты: Карта Сбербанка. С наложенным платежом не работаю, только 100% предоплата. Отправление лотов в течение 1-3 календарных дней после оплаты. Доставка: обычным письмом (в пластиковом пакете)-50 рублей по России; заказным письмом (в пластиковом пакете)-80 рублей по России; заказным письмом 1 класса - 150 рублей по России; отправление в ближнее и дальнее зарубежье - 250 рублей. Заказывая несколько лотов, Вы экономите на доставке. Ответственность за работу почты России не несу!США
Thu, 29 Jun 2017 15:59:25 +0300
США Распродажа с рубля - 2 р.

Обратите внимание! Вы получаете именно ту марку(и), которую(ые) видите на фото! Оплата: в течение 3 календарных дней с момента выигрыша лота. Способы оплаты: Карта Сбербанка. С наложенным платежом не работаю, только 100% предоплата. Отправление лотов в течение 1-3 календарных дней после оплаты. Доставка: обычным письмом (в пластиковом пакете)-50 рублей по России; заказным письмом (в пластиковом пакете)-80 рублей по России; заказным письмом 1 класса - 150 рублей по России; отправление в ближнее и дальнее зарубежье - 250 рублей. Заказывая несколько лотов, Вы экономите на доставке. Ответственность за работу почты России не несу!США
Thu, 29 Jun 2017 15:23:31 +0300
Бразилия № 13, гаш. - 45 р.

Предлагается марка Бразилия № 13, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовБоливия
Thu, 29 Jun 2017 15:14:37 +0300
Ямайка Авиапочта - 5 р.

Состояние на фото   Добавлено 2009-11-07 14:24По желанию покупателя лот может быть выслан простым письмом, стоимость - 12 руб. Ямайка
Thu, 29 Jun 2017 14:55:08 +0300
Куба 1990 Туризм (892) - 1 р.

Состояние на скане. Доставка объединяется.Куба
Thu, 29 Jun 2017 14:52:03 +0300
Бразилия 2013 Футбол Дип. отношения с Чехией MNH - 149 р.

Покупаете то,что видите на фото. Оплата: Почтовый перевод; на электронную карту ; Отправка заказным письмом;Бразилия
Thu, 29 Jun 2017 14:52:00 +0300
США 1930-31гг Доплатные - 7 р.

как есть   Приветствую всех посетителей моей страницы! Пересылка по России осуществляется только после полной предоплаты. Отправка марок - 60 рублей вне зависимости от количества. Все лоты отправляю только в пластике (заказным). Обычным письмом не отправляю НИКОГДА! Правила участия в моих аукционах: 1.Приобретая лот, Вы покупаете то, что видите на скане. Внимательно смотрите сканы. 2.Все вопросы задавайте в "Обсуждении лота" до покупки, после покупки никакие претензии типа "не понравилось", "не рассмотрел" и т.п. не принимаются! 3.По лотам, продающимся по принципу "как есть" все вопросы - до покупки, после покупки никакие претензии не принимаются! 4.Если Вы купили лоты по блиц-цене и собираетесь продолжить покупки позднее, сообщите о своих намерениях мне на почту. 5.Делая ставку, Вы принимаете условия Продавца и правила аукциона. При несогласии просьба воздержаться от ставок. 6.Подтвердив свою ставку, Вы тем самым налагаете на себя обязательства оплатить лот и выполнить все требования продавца, обозначенные на странице лота 7.Отправка лота только по России. 8.Выход на связь - 3 дня с момента завершения торгов (обязательно указывайте свои ФИО и ник на Мешке). Внимание! Заполнение формы оплаты без дополнительного письма мне на почту не считаю выходом на связь! Оплата лота в течение 5 рабочих дней. При несоблюдении этих условий - выставляю отрицательный отзыв и перевыставляю лот без предупреждения! Ничего личного, обычный возврат комиссии аукциона. 9.За работу Почты России ответственности не несу. Качественная упаковка и своевременная отправка гарантируется. Страховка по желанию (+ 4% к стоимости лота/лотов). Оплата - карта Сбербанка. Удачи в торгах !!!США
Thu, 29 Jun 2017 14:47:26 +0300
Гондурас 1892 г. По Михелю 50 - 12 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Гондурас
Thu, 29 Jun 2017 14:46:22 +0300
НЕВИС 1985 Поезда Паровозы Мосты Nevis MNH 8М - 120 р.

НЕВИС 1985 Поезда Паровозы Мосты Nevis MNH 8М        Невис
Thu, 29 Jun 2017 14:45:30 +0300
Куба 1989 Живопись (4733) - 1 р.

Состояние на скане. Доставка объединяется.Куба
Thu, 29 Jun 2017 14:42:43 +0300
ПОЧТОВЫЕ МАРКИ НИКАРАГУА 1974 № 1810-11; 1813-14** 500 лет рождения Микеланджело - 45 р.

Прежде чем сделать ставку, прочтите условия аукциона и внимательно ознакомьтесь со сканами, что видите, то и будет Вам выслано. Если у Вас есть вопросы, задавайте их прежде чем сделать ставку. После завершения аукциона просьба покупателя связаться первым в течении трех дней, оплата в течении 5-ти дней после получения реквизитов. отправка 1 раз в неделя после 100% оплаты с учетом отправки ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА НЕ ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ТОЛЬКО ЗАКАЗНАЯ НЕ ДЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАВОК ПРИ НЕ СОГЛАСИИ С НАСТОЯЩИМИ УСЛОВИЯМИ, ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ, ЗНАЧИТ ВЫ СОГЛАСНЫ С НАСТОЯЩИМИ УСЛОВИЯМИ. КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ ОТПРАВКУ, ПРИ ПОКУПКЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 3000 руб. ОТПРАВКА ЗА СЧЕТ ПРОДАВЦА. СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС И ПОКУПКУ МОИХ ЛОТОВ!!!Никарагуа
Thu, 29 Jun 2017 14:40:55 +0300
ПОЧТОВЫЕ МАРКИ ГРЕНАДА 1975 № 717, 719** Рождество - 25 р.

Прежде чем сделать ставку, прочтите условия аукциона и внимательно ознакомьтесь со сканами, что видите, то и будет Вам выслано. Если у Вас есть вопросы, задавайте их прежде чем сделать ставку. После завершения аукциона просьба покупателя связаться первым в течении трех дней, оплата в течении 5-ти дней после получения реквизитов. отправка 1 раз в неделя после 100% оплаты с учетом отправки ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА НЕ ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ТОЛЬКО ЗАКАЗНАЯ НЕ ДЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАВОК ПРИ НЕ СОГЛАСИИ С НАСТОЯЩИМИ УСЛОВИЯМИ, ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ, ЗНАЧИТ ВЫ СОГЛАСНЫ С НАСТОЯЩИМИ УСЛОВИЯМИ. КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ ОТПРАВКУ, ПРИ ПОКУПКЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 3000 руб. ОТПРАВКА ЗА СЧЕТ ПРОДАВЦА. СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС И ПОКУПКУ МОИХ ЛОТОВ!!!Гренада
Thu, 29 Jun 2017 14:39:50 +0300
Канада. 1987. Стандарт. CV$1. MNH @m - 8 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане. По просьбе покупателя пришлю дополнительный скан любой марки. Номера марок и их каталожная стоимость (если указаны) в долларах (CV - Catalog Value) даны по каталогу Скотта (марки, в основном, из США). Возможны неточности, заранее  приношу извинения. Способы оплаты: карта СБ, ВТБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка любого количества лотов по России заказным письмом - 50 руб. Если покупатель найдет на аукционе такую же или аналогичную марку по более низкой цене, всегда готов снизить цену соответственно и ВСЕГДА готов к переговорам. Претензии принимаются: верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после возвращения лота, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Канада
Thu, 29 Jun 2017 14:37:26 +0300
Аргентина 1917 - 2 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноАргентина
Thu, 29 Jun 2017 14:36:44 +0300
Аргентина 1936 - 3 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноАргентина
Thu, 29 Jun 2017 14:35:39 +0300
Аргентина 1923 - 3 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноАргентина
Thu, 29 Jun 2017 14:33:22 +0300
Аргентина 1946 - 3 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноАргентина
Thu, 29 Jun 2017 14:29:58 +0300
Куба 1984 Фауна Бабочки - 28 р.

Условия приобретения лота   Лот отправляется заказным отправлением на Ваш почтовый адрес после 100% предоплаты стоимости лота и стоимости отправления заказного письма переводом через Почта России или другим способом, согласованным с продавцом, на почтовый адрес продавца. Продавец не несет ответственности за работу почтовой службы. Если Вы предлагаете продавцу отправить марки почтой, то тем самым Вы соглашаетесь принять на себя все риски утраты или повреждения лота с момента передачи продавцом отправления почтовой службе. Обязанности покупателя.   Связаться с продавцом в течение трех дней после окончания торгов, а в ином случае, лот будет снова выставлен на продажу. Провести оплату лота в течение пяти дней и сообщить об оплате продавцу по электронной почте. В случае не выкупа лота в течение пяти дней покупателю будет отправлен отрицательный отзыв. Оставить отзыв о продавце после получения марок.  Куба
Thu, 29 Jun 2017 14:26:28 +0300
ПОЧТОВЫЕ МАРКИ НИКАРАГУА 1978 № 2008-2009** 250 лет рождения Томаса Гейнсборо - 35 р.

Прежде чем сделать ставку, прочтите условия аукциона и внимательно ознакомьтесь со сканами, что видите, то и будет Вам выслано. Если у Вас есть вопросы, задавайте их прежде чем сделать ставку. После завершения аукциона просьба покупателя связаться первым в течении трех дней, оплата в течении 5-ти дней после получения реквизитов. отправка 1 раз в неделя после 100% оплаты с учетом отправки ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА НЕ ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ТОЛЬКО ЗАКАЗНАЯ НЕ ДЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАВОК ПРИ НЕ СОГЛАСИИ С НАСТОЯЩИМИ УСЛОВИЯМИ, ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ, ЗНАЧИТ ВЫ СОГЛАСНЫ С НАСТОЯЩИМИ УСЛОВИЯМИ. КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ ОТПРАВКУ, ПРИ ПОКУПКЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 3000 руб. ОТПРАВКА ЗА СЧЕТ ПРОДАВЦА. СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС И ПОКУПКУ МОИХ ЛОТОВ!!!Никарагуа
Thu, 29 Jun 2017 14:24:58 +0300
ПОЧТОВЫЕ МАРКИ ГРЕНАДА 1976 № 775-777** 75 лет смерти Анри де Тулуз-Лотрек - 35 р.

Прежде чем сделать ставку, прочтите условия аукциона и внимательно ознакомьтесь со сканами, что видите, то и будет Вам выслано. Если у Вас есть вопросы, задавайте их прежде чем сделать ставку. После завершения аукциона просьба покупателя связаться первым в течении трех дней, оплата в течении 5-ти дней после получения реквизитов. отправка 1 раз в неделя после 100% оплаты с учетом отправки ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА НЕ ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ТОЛЬКО ЗАКАЗНАЯ НЕ ДЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАВОК ПРИ НЕ СОГЛАСИИ С НАСТОЯЩИМИ УСЛОВИЯМИ, ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ, ЗНАЧИТ ВЫ СОГЛАСНЫ С НАСТОЯЩИМИ УСЛОВИЯМИ. КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ ОТПРАВКУ, ПРИ ПОКУПКЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 3000 руб. ОТПРАВКА ЗА СЧЕТ ПРОДАВЦА. СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС И ПОКУПКУ МОИХ ЛОТОВ!!!Гренада
Thu, 29 Jun 2017 14:05:53 +0300
26470 Парагвай национальный традиционный костюм почтовая марка гашение штамп - 10 р.

Описание: Парагвай национальный традиционный костюм почтовая марка гашение штамп. ВНИМАНИЕ!!! СОСТОЯНИЕ ЛОТОВ ВИДНО НА ФОТОГРАФИЯХ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ДО ТОГО КАК ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ СОСТОЯНИЕ ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ СПРАШИВАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Товар высылаю только после полной предоплаты в течении двух рабочих дней. При покупке нескольких товаров, объединяю их в одну посылку, при этом цена доставки остаётся как для одной посылки. Качество упаковки, гарантирую. Идентификатор почтового отправления, сообщаю. Оплата на карту сбербанка, яндекс деньги или при личной встрече.Парагвай
Thu, 29 Jun 2017 13:18:08 +0300
26471 Парагвай национальный традиционный костюм почтовая марка гашение штамп - 10 р.

Описание: Парагвай национальный традиционный костюм почтовая марка гашение штамп. ВНИМАНИЕ!!! СОСТОЯНИЕ ЛОТОВ ВИДНО НА ФОТОГРАФИЯХ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ДО ТОГО КАК ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ СОСТОЯНИЕ ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ СПРАШИВАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Товар высылаю только после полной предоплаты в течении двух рабочих дней. При покупке нескольких товаров, объединяю их в одну посылку, при этом цена доставки остаётся как для одной посылки. Качество упаковки, гарантирую. Идентификатор почтового отправления, сообщаю. Оплата на карту сбербанка, яндекс деньги или при личной встрече.Парагвай
Thu, 29 Jun 2017 13:15:23 +0300
26472 Парагвай национальный традиционный костюм почтовая марка гашение штамп - 10 р.

Описание: Парагвай национальный традиционный костюм почтовая марка гашение штамп. ВНИМАНИЕ!!! СОСТОЯНИЕ ЛОТОВ ВИДНО НА ФОТОГРАФИЯХ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ДО ТОГО КАК ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ СОСТОЯНИЕ ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ СПРАШИВАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Товар высылаю только после полной предоплаты в течении двух рабочих дней. При покупке нескольких товаров, объединяю их в одну посылку, при этом цена доставки остаётся как для одной посылки. Качество упаковки, гарантирую. Идентификатор почтового отправления, сообщаю. Оплата на карту сбербанка, яндекс деньги или при личной встрече.Парагвай
Thu, 29 Jun 2017 13:13:06 +0300
26473 Парагвай национальный традиционный костюм почтовая марка гашение штамп - 10 р.

Описание: Парагвай национальный традиционный костюм почтовая марка гашение штамп. ВНИМАНИЕ!!! СОСТОЯНИЕ ЛОТОВ ВИДНО НА ФОТОГРАФИЯХ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ДО ТОГО КАК ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ СОСТОЯНИЕ ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ СПРАШИВАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Товар высылаю только после полной предоплаты в течении двух рабочих дней. При покупке нескольких товаров, объединяю их в одну посылку, при этом цена доставки остаётся как для одной посылки. Качество упаковки, гарантирую. Идентификатор почтового отправления, сообщаю. Оплата на карту сбербанка, яндекс деньги или при личной встрече.Парагвай
Thu, 29 Jun 2017 13:10:47 +0300
26474 Парагвай национальный традиционный костюм почтовая марка гашение штамп - 10 р.

Описание: Парагвай национальный традиционный костюм почтовая марка гашение штамп. ВНИМАНИЕ!!! СОСТОЯНИЕ ЛОТОВ ВИДНО НА ФОТОГРАФИЯХ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ДО ТОГО КАК ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ СОСТОЯНИЕ ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ СПРАШИВАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Товар высылаю только после полной предоплаты в течении двух рабочих дней. При покупке нескольких товаров, объединяю их в одну посылку, при этом цена доставки остаётся как для одной посылки. Качество упаковки, гарантирую. Идентификатор почтового отправления, сообщаю. Оплата на карту сбербанка, яндекс деньги или при личной встрече.Парагвай
Thu, 29 Jun 2017 12:43:25 +0300
26475 Парагвай национальный традиционный костюм почтовая марка гашение штамп - 10 р.

Описание: Парагвай национальный традиционный костюм почтовая марка гашение штамп. ВНИМАНИЕ!!! СОСТОЯНИЕ ЛОТОВ ВИДНО НА ФОТОГРАФИЯХ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ДО ТОГО КАК ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ СОСТОЯНИЕ ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ СПРАШИВАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Товар высылаю только после полной предоплаты в течении двух рабочих дней. При покупке нескольких товаров, объединяю их в одну посылку, при этом цена доставки остаётся как для одной посылки. Качество упаковки, гарантирую. Идентификатор почтового отправления, сообщаю. Оплата на карту сбербанка, яндекс деньги или при личной встрече.Парагвай
Thu, 29 Jun 2017 12:12:09 +0300
Бразилия,1954, Кристиан Фридрих Самуэль Хахнеман(1755-1843), один.выпуск,MNH OG - 8 р.

MI 862 Сокращения каталоги Sc - Scott(USA),SG -  Stanley Gibbons(Great Britain),Mi - Michel(Germany) Состояние марок - MNH OG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек - идеальное состояние OG - оригинальный клей  MNH NG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек без родного клея  MVLH OG - не прошедшая почту с родным клеем еле заметный след от наклейки  MLH OG - не прошедшая почту с родным клеем след от наклейки или с наклейкой LLCTO - гашенная не прошедшая почту с родным клеем ULH OG - гашенная со следом от наклейкой или с наклейкой Оплата лотов возможна путем почтового перевода, перевода на карту СБ, системой контакт и др. Стоимость почтовых услуг зависит от количества лотов в заказе и от размера. Стоимость перессылки - с марками до 5 лотов - 45 руб., 5-10 лотов - 47 руб., от 10 лотов от 50 руб., Лоты с блоками, листами от 50 руб.  Отправка после поступления оплаты. Для желающих забрать свои лоты непосредственно возможна встреча у м.Крылатское.(г.Москва)Бразилия
Thu, 29 Jun 2017 12:11:09 +0300
Куба,1975,Птицы,MI,полная серия,MNH OG - 65 р.

  Сокращения каталоги Sc - Scott(USA),SG -  Stanley Gibbons(Great Britain),Mi - Michel(Germany) Состояние марок - MNH OG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек - идеальное состояние OG - оригинальный клей  MNH NG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек без родного клея  MVLH OG - не прошедшая почту с родным клеем еле заметный след от наклейки  MLH OG - не прошедшая почту с родным клеем след от наклейки или с наклейкой LLCTO - гашенная не прошедшая почту с родным клеем ULH OG - гашенная со следом от наклейкой или с наклейкой Оплата лотов возможна путем почтового перевода, перевода на карту СБ, системой контакт и др. Стоимость почтовых услуг зависит от количества лотов в заказе и от размера. Отправка после поступления оплаты. Для желающих забрать свои лоты непосредственно возможна встреча у м.Крылатское.(г.Москва)Куба
Thu, 29 Jun 2017 12:09:55 +0300
США Распродажа с рубля - 1 р.

Обратите внимание! Вы получаете именно ту марку(и), которую(ые) видите на фото! Оплата: в течение 3 календарных дней с момента выигрыша лота. Способы оплаты: Карта Сбербанка. С наложенным платежом не работаю, только 100% предоплата. Отправление лотов в течение 1-3 календарных дней после оплаты. Доставка: обычным письмом (в пластиковом пакете)-50 рублей по России; заказным письмом (в пластиковом пакете)-80 рублей по России; заказным письмом 1 класса - 150 рублей по России; отправление в ближнее и дальнее зарубежье - 250 рублей. Заказывая несколько лотов, Вы экономите на доставке. Ответственность за работу почты России не несу!США
Thu, 29 Jun 2017 12:07:58 +0300
США Распродажа с рубля - 1 р.

Обратите внимание! Вы получаете именно ту марку(и), которую(ые) видите на фото! Оплата: в течение 3 календарных дней с момента выигрыша лота. Способы оплаты: Карта Сбербанка. С наложенным платежом не работаю, только 100% предоплата. Отправление лотов в течение 1-3 календарных дней после оплаты. Доставка: обычным письмом (в пластиковом пакете)-50 рублей по России; заказным письмом (в пластиковом пакете)-80 рублей по России; заказным письмом 1 класса - 150 рублей по России; отправление в ближнее и дальнее зарубежье - 250 рублей. Заказывая несколько лотов, Вы экономите на доставке. Ответственность за работу почты России не несу!США
Thu, 29 Jun 2017 12:06:18 +0300
Куба Распродажа с рубля - 1 р.

Обратите внимание! Вы получаете именно ту марку(и), которую(ые) видите на фото! Оплата: в течение 3 календарных дней с момента выигрыша лота. Способы оплаты: Карта Сбербанка. С наложенным платежом не работаю, только 100% предоплата. Отправление лотов в течение 1-3 календарных дней после оплаты. Доставка: обычным письмом (в пластиковом пакете)-50 рублей по России; заказным письмом (в пластиковом пакете)-80 рублей по России; заказным письмом 1 класса - 150 рублей по России; отправление в ближнее и дальнее зарубежье - 250 рублей. Заказывая несколько лотов, Вы экономите на доставке. Ответственность за работу почты России не несу!Куба
Thu, 29 Jun 2017 12:04:44 +0300
Альбом марок CUBA - 100 р.

Альбом с марками CUBA. Все марки в альбоме в одном экземпляреКуба
Thu, 29 Jun 2017 12:03:29 +0300
США. 1925. ПРЕЗИДЕНТ ДЖОРДЖ ВАШИНГТОН. ** MNH OG. ПЕРФ 10. РУБИН. КАТ = 9 $ - 340 р.

                         ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.     ОПЛАТА НА КАРТУ СБ .      США
Thu, 29 Jun 2017 12:02:13 +0300
1967 ПТИЦЫ КВАРТБЛОК, С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание: Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов по договоренности. Желаю удачи в торгах!Куба
Thu, 29 Jun 2017 12:00:24 +0300
1984 КОШКИ ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание: Смотрите фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов по договоренности. Желаю удачи в торгах!Никарагуа
Thu, 29 Jun 2017 11:58:55 +0300
США 2013 флаги 4 сезона - полоса с номером V1111 MNH С РУБЛЯ - 1 р.

.США
Thu, 29 Jun 2017 11:55:53 +0300
1934 АВИАПОЧТА ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов по договоренности. Желаю удачи в торгах!Чили
Thu, 29 Jun 2017 11:48:31 +0300
1985 ИНДЕЙЦЫ ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание: Смотрите фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов по договоренности. Желаю удачи в торгах!Куба
Thu, 29 Jun 2017 11:44:15 +0300
распродажа сток марок США - 1 р.

Состояние на фото. Доставка объединяется.США
Thu, 29 Jun 2017 11:42:43 +0300
Бразилия № 39, гаш. - 25 р.

Предлагается марка Бразилия № 39, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовБоливия
Thu, 29 Jun 2017 11:41:48 +0300
Гаити, подборка - 30 р.

Предлагается марка Гаити, подборка Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовГаити
Thu, 29 Jun 2017 11:40:24 +0300
Доминиканская р-ка № 6, гаш. кат. 50 ев! - 60 р.

Предлагается марка Доминиканская р-ка № 6, гаш., марка склеена Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовДоминиканская Республика
Thu, 29 Jun 2017 11:36:47 +0300
США № 41, гаш. - 30 р.

Предлагается марка США № 41, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовСША
Thu, 29 Jun 2017 11:34:12 +0300
Бразилия № 14, гаш. - 40 р.

Предлагается марка Бразилия № 14, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовБоливия
Thu, 29 Jun 2017 11:32:30 +0300
Мексика № 14-17* - 50 р.

Предлагается марка Мексика № 14-17* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовМексика
Thu, 29 Jun 2017 11:30:54 +0300
Мексика № 27, гаш. - 80 р.

Предлагается марка Мексика № 27, гаш., утоньшение Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовМексика
Thu, 29 Jun 2017 11:28:41 +0300
Мексика, морская почта № 1-12* - 350 р.

Предлагается марка Мексика, морская почта № 1-12* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовМексика
Thu, 29 Jun 2017 11:27:44 +0300
Сальвадор № 86-88* - 40 р.

Предлагается марка Сальвадор № 86-88* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовСальвадор
Thu, 29 Jun 2017 11:20:10 +0300
1917-18 КУБА - БУКЛЕТ (НЕПОЛНЫЙ) MNH OG !!! - 1 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Статус - ** Состояние - отличное.     Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Куба
Thu, 29 Jun 2017 10:48:37 +0300
Б №4-19 Гондурас** - 10 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОГондурас
Thu, 29 Jun 2017 10:47:10 +0300
1934 КАНАДА - КАРТЬЕ. КВЕБЕК MLH !!! - 1 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used     Статус - * слабый след наклейки. Состояние - отличное.       Пересылка лота по РФ – 50 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Канада
Thu, 29 Jun 2017 10:44:56 +0300
Гренада. 200-летие паровым локомотивам. Листы+ блоки. - 1 р.

Гренада. 200-летие паровым локомотивам. Листы+ блоки.Гренада
Thu, 29 Jun 2017 10:43:32 +0300
Гренада. Цветы в искусстве. Лист + блок. - 1 р.

Гренада. Цветы в искусстве. Лист + блок.Гренада
Thu, 29 Jun 2017 10:41:22 +0300
2015. Монтсеррат. Фауна. Морские птицы Карибов. Лист+ блок - 1 р.

2015. Монтсеррат. Фауна. Морские птицы Карибов. Лист+ блокМонтсеррат
Thu, 29 Jun 2017 10:40:08 +0300
РАСПРОДАЖА 1924 Мексика Памятник Хосе Мария Ортис - 1 р.

                  ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА  БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЫСТАВЛЯЮ МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО , ТО И ПОКУПАЕТЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 60 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ Встреча возможна при сумме более 500 руб   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК              Мексика
Thu, 29 Jun 2017 10:39:00 +0300
РАСПРОДАЖА с рубля 1962 Парагвай КОСМОС Планеты Солнечной системы СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ - 1 р.

      ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА  БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЫСТАВЛЯЮ МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО , ТО И ПОКУПАЕТЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 60 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ Встреча возможна при сумме более 500 руб   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК      Парагвай
Thu, 29 Jun 2017 10:37:53 +0300
Куба. Кошки ** - 1 р.

После окончания торгов покупатель первым выходит на на связь . Оплата в течении 5 дней после окончания аукциона. Отправка товара в течении 5 рабочих дней после оплаты. Отправка почтой России только в пределах РФ . После оплаты покупатель должен сообщить точный адрес отправки и свой ник. За работу почты ответственности нести не могу. Внимательно смотрите сканы , Вы покупаете то что видите. Все вопросы по поводу состояния марок и др. до окончания аукциона , после торгов претензии не принимаются . Отправка за пределы РФ в принципе возможна но цену и сроки надо обязательно согласовывать с продавцом ( ВОЗМОЖНО БУДЕТ ДОРОГО И ДОЛГО )Куба
Thu, 29 Jun 2017 10:34:45 +0300
Колумбия 1956г М с292-96 1я м гашенная за символическую цену БЗА-59 - 30 р.

Состояние на сканеКолумбия
Thu, 29 Jun 2017 10:32:09 +0300
1938 Бермуды корабли с 1 руб ** - 1 р.

Состояние    **Бермуды
Thu, 29 Jun 2017 10:31:16 +0300
1938 Бермуды корабли с 1 руб ** - 1 р.

Состояние    **Бермуды
Thu, 29 Jun 2017 10:30:29 +0300
Гватемала с 1 руб. - 1 р.

гашГватемала