Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Америка [все], марки

Mon, 11 Dec 2017 21:31:41 +0300
США Почтовые 9 шт - 21 р.

Оригинал 100%. Состояние:Гашеные Лоты объединяю, экономия на доставке. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправка лота в течении 3-5 дней после полной предоплаты на карту СБ. Доставка по России от 80 рублей , первым классом от 120 рублей. Оплата на карту Сбербанка 4276 хххх хххх 3755. Владислав Викторович ТСША
Mon, 11 Dec 2017 21:15:30 +0300
Канада 3 шт Почта - 9 р.

Оригинал 100%. Состояние:Гашеные Лоты объединяю, экономия на доставке. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправка лота в течении 3-5 дней после полной предоплаты на карту СБ. Доставка по России от 80 рублей , первым классом от 120 рублей. Оплата на карту Сбербанка 4276 хххх хххх 3755. Владислав Викторович ТКанада
Mon, 11 Dec 2017 21:11:42 +0300
с рубля КУБА 1987 № 3084-3088 20 лет программы ИНТЕРКОСМОС - 1 р.

Данное изображение является образцом, гашение может находиться в другом месте и другой формы, все остальное соответствует представленному скану. Если у Вас есть вопросы, задавайте их прежде чем сделать ставку. После завершения аукциона просьба покупателя связаться первым в течении трех дней, оплата в течении 5-ти дней после получения реквизитов. отправка 1 раз в неделя после 100% оплаты с учетом отправки ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА НЕ ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ТОЛЬКО ЗАКАЗНАЯ НЕ ДЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАВОК ПРИ НЕ СОГЛАСИИ С НАСТОЯЩИМИ УСЛОВИЯМИ, ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ, ЗНАЧИТ ВЫ СОГЛАСНЫ С НАСТОЯЩИМИ УСЛОВИЯМИ. СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС И ПОКУПКУ МОИХ ЛОТОВ!!!Куба
Mon, 11 Dec 2017 21:10:17 +0300
с рубля НИКАРАГУА 1981 Достижения космонавтики - 1 р.

Данное изображение является образцом, гашение может находиться в другом месте и другой формы, все остальное соответствует представленному скану. Если у Вас есть вопросы, задавайте их прежде чем сделать ставку. После завершения аукциона просьба покупателя связаться первым в течении трех дней, оплата в течении 5-ти дней после получения реквизитов. отправка 1 раз в неделя после 100% оплаты с учетом отправки ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА НЕ ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ТОЛЬКО ЗАКАЗНАЯ НЕ ДЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАВОК ПРИ НЕ СОГЛАСИИ С НАСТОЯЩИМИ УСЛОВИЯМИ, ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ, ЗНАЧИТ ВЫ СОГЛАСНЫ С НАСТОЯЩИМИ УСЛОВИЯМИ. СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС И ПОКУПКУ МОИХ ЛОТОВ!!!Никарагуа
Mon, 11 Dec 2017 21:08:17 +0300
Куба Фауна Сельское хозяйство - 50 р.

ГашеныеКуба
Mon, 11 Dec 2017 21:07:35 +0300
Куба Флора 1975 - 30 р.

ГашеныеКуба
Mon, 11 Dec 2017 21:06:12 +0300
Куба Флора 1975 - 50 р.

ГашеныеКуба
Mon, 11 Dec 2017 21:05:10 +0300
Куба Спорт 1991 - 30 р.

ГашеныеКуба
Mon, 11 Dec 2017 21:05:00 +0300
Куба Спорт 1965 - 50 р.

ГашеныеКуба
Mon, 11 Dec 2017 21:05:00 +0300
Гренада Карриаку и Малая Мартиника. 60-я годовщина операции "Overlord". 2 листа+2 блока. - 1 р.

Гренада Карриаку и Малая Мартиника. 60-я годовщина операции "Overlord". 2 листа+2 блока.Гренада
Mon, 11 Dec 2017 21:03:45 +0300
2009. Содружество Доминики. 125 лет кинологическому клубу Америки. Собаки-чемпионы. Далматин. Боксер - 1 р.

2009. Содружество Доминики. 125 лет кинологическому клубу Америки. Собаки-чемпионы. Далматин. Боксер.Доминика
Mon, 11 Dec 2017 21:02:48 +0300
Куба Набор - 50 р.

ГашеныеКуба
Mon, 11 Dec 2017 21:01:40 +0300
Куба Фауна Сельское хозяйство - 50 р.

ГашеныеКуба
Mon, 11 Dec 2017 21:00:35 +0300
Куба Фауна Рептилии - 50 р.

ГашеныеКуба
Mon, 11 Dec 2017 20:59:44 +0300
Куба Фауна Рыбы - 50 р.

ГашеныеКуба
Mon, 11 Dec 2017 20:58:31 +0300
Куба Фауна Рыбы - 50 р.

ГашеныеКуба
Mon, 11 Dec 2017 20:57:21 +0300
Куба Фауна - 50 р.

ГашеныеКуба
Mon, 11 Dec 2017 20:55:57 +0300
Куба Фауна - 50 р.

ГашеныеКуба
Mon, 11 Dec 2017 20:55:00 +0300
Куба Космос - 50 р.

ГашеныеКуба
Mon, 11 Dec 2017 20:54:09 +0300
Марки Антигуа и Барбуды. Экспо-2000. Космос. Первые космические успехи. №3181-3192 + блоки №459-460. - 1 р.

Марки Антигуа и Барбуды. Экспо-2000. Космос. Первые космические успехи. №3181-3192 + блоки №459-460.Антигуа и Барбуда
Mon, 11 Dec 2017 20:52:00 +0300
Почтовые марки Нидерландские Антильские острова 1978 год - 350 р.

 Почтовые марки Нидерландские Антильские острова, 1978-79 год 20 века. Отличное состояние, не гашенные, чистые, родной клей, без наклеек.Другое
Mon, 11 Dec 2017 20:49:54 +0300
+ США 1844-67 марка местной почты Бойда Нью-Йорк с рубля + - 1 р.

Ме
Mon, 11 Dec 2017 20:45:08 +0300
Почтовые марки Нидерландские Антильские острова - 350 р.

 Почтовые марки Нидерландские Антильские острова, 1970 года 20 века. Отличное состояние, не гашенные, чистые, родной клей, без наклеек.Другое
Mon, 11 Dec 2017 20:45:00 +0300
Почтовые марки Нидерландские Антильские острова - 700 р.

 Почтовые марки Нидерландские Антильские острова 1969-73 годы 20 века. В отличном состоянии, негашенные, чистые, без наклеяк. Идеальное состояние. 7 квартблоков. Возможна штучная продажа.Другое
Mon, 11 Dec 2017 20:43:48 +0300
2015. Содружество Доминики. Фауна. Бабочки. Лист+ блок - 1 р.

2015. Содружество Доминики. Фауна. Бабочки. Лист+ блокДоминика
Mon, 11 Dec 2017 20:39:32 +0300
1947 Аргентина Карта претензий Аргентины Антарктика марки 1126 - 10 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 20:33:04 +0300
1947 Аргентина Карта претензий Аргентины Антарктика марки 1125 - 25 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 20:26:39 +0300
1966 Аргентина Индустрия завод промышленность Пейзаж марки 1125 - 13 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 20:15:00 +0300
1962 Аргентина Дерево Красное Квебрахо Флора Ландшафты Природа Пейзаж марки 1125 - 8 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 20:13:43 +0300
Гренада. 60-я годовщина операции "Overlord". 2 листа+2 блока. - 1 р.

Гренада. 60-я годовщина операции "Overlord". 2 листа+2 блока.Гренада
Mon, 11 Dec 2017 20:07:23 +0300
1955 Аргентина Сельское хозяйство Пшеница Рожь Флора марки 1125 - 8 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 20:06:09 +0300
1936 Аргентина Сельское хозяйство Крестьянин профессии марки 1125 НАДПЕЧАТКА - 15 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 20:05:00 +0300
1936 Аргентина Сельское хозяйство Крестьянин профессии марки 1125 НАДПЕЧАТКА - 20 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 20:04:12 +0300
2015. Содружество Доминики. Фауна. Бабочки. Листы. - 1 р.

2015. Содружество Доминики. Фауна. Бабочки. Листы.Доминика
Mon, 11 Dec 2017 19:57:41 +0300
Чили 1987 г. Флора и фауна. Блок. MNH - 1000 р.

Чили 1987 г. Флора и фауна. Блок. MNH Приобретая несколько лотов, вы существенно экономите на доставке. Выбранный товар пойдет одним отправлением. Просьба самостоятельно оценивать состояние лота по фото и вопросы задавать всегда только до покупки. За работу почты отвечать не могу, хотя проблем не было, но советую страховать + 4% от цены лота. Для отправки лота "Почтой России" использую только фирменные пластиковые пакеты. Отправляю фото квитанции с идентификатором (трек) на вашу эл/почту. Оплата на выбор: карта Сбербанка, банковский перевод. Буду рад, если посмотрите другие мои лоты:  mycollection.meshok.ru  Чили
Mon, 11 Dec 2017 19:45:05 +0300
Аргентина Школьный кросс за Мир во всем Мире Символ Голубь марки 1125 - 8 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 19:40:27 +0300
Фолклендские о-ва 608-19** СТАНДАРТ, МОРСКАЯ ФАУНА - 1500 р.

  Фолклендские о-ва
Mon, 11 Dec 2017 19:40:05 +0300
Колумбия 1970г 25 лет ООН Скотт с531 СН-7 - 15 р.

Состояние на скане, наклейкаКолумбия
Mon, 11 Dec 2017 19:39:13 +0300
1946 Аргентина Инаугурация Президента Хуан Перон марки 1125 - 8 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 19:31:38 +0300
1946 Аргентина Инаугурация Президента Хуан Перон марки 1125 - 10 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 19:30:20 +0300
Аргекнтина 1945 Генерал Сен Мартин (6273) - 4 р.

Состояние на фото. Доставка объединяется.Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 19:29:52 +0300
1955 Аргентина Водопад Игуасу Ландшафты Природа марки 1125 - 5 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 19:21:33 +0300
1955 Аргентина Водопад Игуасу Ландшафты Природа марки 1125 - 5 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 19:11:43 +0300
Сент-Винсент 1985 г. Фауна. Птицы. полн/сер. сцепки MNH - 80 р.

 Сент-Винсент 1985 г. Фауна. Птицы. полн/сер. сцепки MNH Большая просьба приобретать  лотов не менее чем на 300 р. И вы существенно экономите на доставке и мне легче работать с почтой.  Выбранный товар пойдет одним отправлением. Спасибо за понимание. Просьба самостоятельно оценивать состояние лота по фото и вопросы задавать всегда только до покупки. За работу почты отвечать не могу, хотя проблем не было, но советую страховать + 4% от цены лота. Для упаковки и отправки лота использую только почтовые пластиковые пакеты, картон, файлы. Отправляю фото квитанции с идентификатором (трек) на вашу эл/почту. Оплата на выбор: карта Сбербанка, банковский перевод. Буду рад, если посмотрите другие мои лоты:  mycollection.meshok.ruСент-Винсент и Гренадины
Mon, 11 Dec 2017 19:07:35 +0300
1956 Аргентина Адмирал Браун персоналии стандарт марки 1125 - 25 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 19:07:23 +0300
Невис 1985 г. Фауна. Птицы. полн/сер. сцепки MNH - 80 р.

Невис 1985 г. Фауна. Птицы. полн/сер. сцепки MNH Большая просьба приобретать  лотов не менее чем на 300 р. И вы существенно экономите на доставке и мне легче работать с почтой.  Выбранный товар пойдет одним отправлением. Спасибо за понимание. Просьба самостоятельно оценивать состояние лота по фото и вопросы задавать всегда только до покупки. За работу почты отвечать не могу, хотя проблем не было, но советую страховать + 4% от цены лота. Для упаковки и отправки лота использую только почтовые пластиковые пакеты, картон, файлы. Отправляю фото квитанции с идентификатором (трек) на вашу эл/почту. Оплата на выбор: карта Сбербанка, банковский перевод. Буду рад, если посмотрите другие мои лоты:  mycollection.meshok.ruНевис
Mon, 11 Dec 2017 19:02:33 +0300
Мексика 1982 футбол № по мих. 1825/7 3ме 60руб. - 60 р.

Дорогой друг!Мексика
Mon, 11 Dec 2017 19:02:08 +0300
1935 Аргентина Президент Ривадавиа Писатель персоналии стандарт марки 1125 НАДПЕЧАТКА - 25 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:57:01 +0300
Невис 1985 г. Фауна. Птицы. полн/сер. сцепки MNH - 120 р.

Невис 1985 г. Фауна. Птицы. полн/сер. сцепки MNH Большая просьба приобретать  лотов не менее чем на 300 р. И вы существенно экономите на доставке и мне легче работать с почтой.  Выбранный товар пойдет одним отправлением. Спасибо за понимание. Просьба самостоятельно оценивать состояние лота по фото и вопросы задавать всегда только до покупки. За работу почты отвечать не могу, хотя проблем не было, но советую страховать + 4% от цены лота. Для упаковки и отправки лота использую только почтовые пластиковые пакеты, картон, файлы. Отправляю фото квитанции с идентификатором (трек) на вашу эл/почту. Оплата на выбор: карта Сбербанка, банковский перевод. Буду рад, если посмотрите другие мои лоты:  mycollection.meshok.ruНевис
Mon, 11 Dec 2017 18:50:48 +0300
1935 Аргентина Мариано Морено Политик Писатель персоналии стандарт марки 1125 - 5 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:50:12 +0300
1935 Аргентина Доминго Сармьенто Политик Писатель персоналии стандарт марки 1125 - 12 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:47:35 +0300
1935 Аргентина Доминго Сармьенто Политик Писатель персоналии стандарт марки 1125 - 9 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:46:27 +0300
Автоматные марки 1997 На вырезке Чили - 30 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. ***Чили
Mon, 11 Dec 2017 18:45:45 +0300
Аргентина 1976 г. Фауна. Птицы. 2м. MNH - 100 р.

Аргентина 1976 г. Фауна. Птицы. 2м. MNH Большая просьба приобретать  лотов не менее чем на 300 р. И вы существенно экономите на доставке и мне легче работать с почтой.  Выбранный товар пойдет одним отправлением. Спасибо за понимание. Просьба самостоятельно оценивать состояние лота по фото и вопросы задавать всегда только до покупки. За работу почты отвечать не могу, хотя проблем не было, но советую страховать + 4% от цены лота. Для упаковки и отправки лота использую только почтовые пластиковые пакеты, картон, файлы. Отправляю фото квитанции с идентификатором (трек) на вашу эл/почту. Оплата на выбор: карта Сбербанка, банковский перевод. Буду рад, если посмотрите другие мои лоты:  mycollection.meshok.ruАргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:43:44 +0300
Автоматные марки 2000 США - 20 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. ***США
Mon, 11 Dec 2017 18:39:51 +0300
Гавайи 1891 марка Королева Гаш Мих#36 1,75$ - 38 р.

все на фото марко-экстраГавайи
Mon, 11 Dec 2017 18:39:05 +0300
Антигуа и Барбуда Транспорт(паровозы) № по мих. 944/7 + бл110 13ме 260руб. - 260 р.

Дорогой друг!Антигуа и Барбуда
Mon, 11 Dec 2017 18:37:26 +0300
Аргентина 1974 г. Фауна. Птицы.полн/сер. MNH - 80 р.

Аргентина 1974 г. Фауна. Птицы.полн/сер. MNH Большая просьба приобретать  лотов не менее чем на 300 р. И вы существенно экономите на доставке и мне легче работать с почтой.  Выбранный товар пойдет одним отправлением. Спасибо за понимание. Просьба самостоятельно оценивать состояние лота по фото и вопросы задавать всегда только до покупки. За работу почты отвечать не могу, хотя проблем не было, но советую страховать + 4% от цены лота. Для упаковки и отправки лота использую только почтовые пластиковые пакеты, картон, файлы. Отправляю фото квитанции с идентификатором (трек) на вашу эл/почту. Оплата на выбор: карта Сбербанка, банковский перевод. Буду рад, если посмотрите другие мои лоты:  mycollection.meshok.ruАргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:37:02 +0300
КУБА 2013г. 55 год, Революции.Mi 5762 MNH - 50 р.

КУБА 2013г. 55 год, Революции.Mi 5762 MNH   Дополнительная информация: Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течении  5-ти дней. Просьба в переписке указывать свой Nick. Отправка лотов по России только заказным письмом - 70р (Почта России). Оплата 100% на карту Сбербанка. Личная встреча по договоренности! Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных вам покупок!Куба
Mon, 11 Dec 2017 18:35:22 +0300
Бойскауты. Никарагуа .7 - 3 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Никарагуа
Mon, 11 Dec 2017 18:34:59 +0300
1956 Аргентина президент Пенья персоналии стандарт марки 1125 - 8 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:33:49 +0300
Аргентина 1973 г. Фауна. Птицы.полн/сер. MNH - 100 р.

Аргентина 1973 г. Фауна. Птицы.полн/сер. MNH Большая просьба приобретать  лотов не менее чем на 300 р. И вы существенно экономите на доставке и мне легче работать с почтой.  Выбранный товар пойдет одним отправлением. Спасибо за понимание. Просьба самостоятельно оценивать состояние лота по фото и вопросы задавать всегда только до покупки. За работу почты отвечать не могу, хотя проблем не было, но советую страховать + 4% от цены лота. Для упаковки и отправки лота использую только почтовые пластиковые пакеты, картон, файлы. Отправляю фото квитанции с идентификатором (трек) на вашу эл/почту. Оплата на выбор: карта Сбербанка, банковский перевод. Буду рад, если посмотрите другие мои лоты:  mycollection.meshok.ruАргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:33:01 +0300
КУБА 2010г. Фидель Кастро Mi 5335 MNH - 100 р.

КУБА 2010г. Фидель Кастро Mi 5335 MNH Дополнительная информация: Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течении  5-ти дней. Просьба в переписке указывать свой Nick. Отправка лотов по России только заказным письмом - 70р (Почта России). Оплата 100% на карту Сбербанка. Личная встреча по договоренности! Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных вам покупок!Куба
Mon, 11 Dec 2017 18:32:41 +0300
КУБА 2010г. 50. Годовщина Отношений Куба-Россия Mi 5468 MNH - 120 р.

КУБА 2010г. 50. Годовщина Отношений Куба-Россия Mi 5468 MNH Дополнительная информация: Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течении  5-ти дней. Просьба в переписке указывать свой Nick. Отправка лотов по России только заказным письмом - 70р (Почта России). Оплата 100% на карту Сбербанка. Личная встреча по договоренности! Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных вам покупок!Куба
Mon, 11 Dec 2017 18:31:00 +0300
Аргентина 1978 транспорт(корабли) № по мих 1364/67 3,5ме 70руб - 70 р.

Дорогой друг!Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:30:59 +0300
КУБА 2009г. Камило Сьенфуэгос Mi 5320 MNH - 70 р.

КУБА 2009г. Камило Сьенфуэгос Mi 5320 MNH Дополнительная информация: Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течении  5-ти дней. Просьба в переписке указывать свой Nick. Отправка лотов по России только заказным письмом - 70р (Почта России). Оплата 100% на карту Сбербанка. Личная встреча по договоренности! Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных вам покупок!Куба
Mon, 11 Dec 2017 18:29:08 +0300
1957 Аргентина Эстебан Эчеверрия Писатели Литература персоналии стандарт марки 1125 - 4 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:28:43 +0300
КУБА 2009г. 30-летие Дворца пионеров "Эрнесто Гевара" Mi Бл 263 MNH - 125 р.

КУБА 2009г. 30-летие Дворца пионеров "Эрнесто Гевара" Mi Бл 263 MNH Дополнительная информация: Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течении  5-ти дней. Просьба в переписке указывать свой Nick. Отправка лотов по России только заказным письмом - 70р (Почта России). Оплата 100% на карту Сбербанка. Личная встреча по договоренности! Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных вам покупок!Куба
Mon, 11 Dec 2017 18:27:05 +0300
Аргентина 1972 г. Фауна. Птицы.полн/сер. MNH - 70 р.

Аргентина 1972 г. Фауна. Птицы.полн/сер. MNH Большая просьба приобретать  лотов не менее чем на 300 р. И вы существенно экономите на доставке и мне легче работать с почтой.  Выбранный товар пойдет одним отправлением. Спасибо за понимание. Просьба самостоятельно оценивать состояние лота по фото и вопросы задавать всегда только до покупки. За работу почты отвечать не могу, хотя проблем не было, но советую страховать + 4% от цены лота. Для упаковки и отправки лота использую только почтовые пластиковые пакеты, картон, файлы. Отправляю фото квитанции с идентификатором (трек) на вашу эл/почту. Оплата на выбор: карта Сбербанка, банковский перевод. Буду рад, если посмотрите другие мои лоты:  mycollection.meshok.ruАргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:26:22 +0300
1972 чили американский туризм флора фауна ** - 29 р.

1972 чили американский туризм флора фауна **Чили
Mon, 11 Dec 2017 18:26:19 +0300
Автоматные марки 1998 На вырезке США - 40 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. ***США
Mon, 11 Dec 2017 18:24:09 +0300
КУБА 2006г. 45-летие победы в районе Плая-Хирон Mi 4785 MNH - 50 р.

КУБА 2006г. 45-летие победы в районе Плая-Хирон  Mi 4785  MNH   Дополнительная информация: Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течении  5-ти дней. Просьба в переписке указывать свой Nick. Отправка лотов по России только заказным письмом - 70р (Почта России). Оплата 100% на карту Сбербанка. Личная встреча по договоренности! Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных вам покупок!Куба
Mon, 11 Dec 2017 18:23:55 +0300
КУБА 2005г. 45-летие дипломатических отношений с КНР Mi 4731-4732 MNH - 70 р.

КУБА 2005г. 45-летие дипломатических отношений с КНР  Mi 4731-4732 MNH   Дополнительная информация: Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течении  5-ти дней. Просьба в переписке указывать свой Nick. Отправка лотов по России только заказным письмом - 70р (Почта России). Оплата 100% на карту Сбербанка. Личная встреча по договоренности! Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных вам покупок!Куба
Mon, 11 Dec 2017 18:22:34 +0300
Аргентина 1969 г. Фауна. Птицы.полн/сер. MNH - 60 р.

Аргентина 1969 г. Фауна. Птицы.полн/сер. MNH Большая просьба приобретать  лотов не менее чем на 300 р. И вы существенно экономите на доставке и мне легче работать с почтой.  Выбранный товар пойдет одним отправлением. Спасибо за понимание. Просьба самостоятельно оценивать состояние лота по фото и вопросы задавать всегда только до покупки. За работу почты отвечать не могу, хотя проблем не было, но советую страховать + 4% от цены лота. Для упаковки и отправки лота использую только почтовые пластиковые пакеты, картон, файлы. Отправляю фото квитанции с идентификатором (трек) на вашу эл/почту. Оплата на выбор: карта Сбербанка, банковский перевод. Буду рад, если посмотрите другие мои лоты:  mycollection.meshok.ruАргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:22:24 +0300
1966 чили спорт горные лыжи ** - 29 р.

1966 чили спорт горные лыжи **Чили
Mon, 11 Dec 2017 18:20:52 +0300
КУБА 2004г. 45-годовщина революции Mi 4572 MNH - 50 р.

КУБА 2004г. 45-годовщина революции Mi 4572 MNH   Дополнительная информация: Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течении  5-ти дней. Просьба в переписке указывать свой Nick. Отправка лотов по России только заказным письмом - 70р (Почта России). Оплата 100% на карту Сбербанка. Личная встреча по договоренности! Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных вам покупок!Куба
Mon, 11 Dec 2017 18:20:43 +0300
КУБА 2003г. 50-летие штурма казарм Монкада. Mi 4530-4531 MNH - 80 р.

КУБА 2003г. 50-летие штурма казарм Монкада. Mi 4530-4531 MNH   Дополнительная информация: Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течении  5-ти дней. Просьба в переписке указывать свой Nick. Отправка лотов по России только заказным письмом - 70р (Почта России). Оплата 100% на карту Сбербанка. Личная встреча по договоренности! Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных вам покупок!Куба
Mon, 11 Dec 2017 18:20:22 +0300
Сальвадор 1971 фестиваль музыки Бетховен Бах Mi1037,1038 MNH - 70 р.

.Сальвадор
Mon, 11 Dec 2017 18:19:27 +0300
1966 чили баскетбол мячь ** - 25 р.

1966 чили баскетбол мячь **Чили
Mon, 11 Dec 2017 18:18:24 +0300
КУБА 2001г. 40-летие победы у Плая-Херона Mi 4344 MNH - 60 р.

КУБА 2001г. 40-летие победы у Плая-Херона Mi 4344 MNH   Дополнительная информация: Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течении  5-ти дней. Просьба в переписке указывать свой Nick. Отправка лотов по России только заказным письмом - 70р (Почта России). Оплата 100% на карту Сбербанка. Личная встреча по договоренности! Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных вам покупок!Куба
Mon, 11 Dec 2017 18:18:07 +0300
1969 чили флора цветы ** - 25 р.

1969 чили флора цветы **Чили
Mon, 11 Dec 2017 18:17:39 +0300
1948 Аргентина Генерал Сан Мартин персоналии стандарт марки 1125 - 12 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:17:16 +0300
1948 Аргентина Генерал Сан Мартин персоналии стандарт марки 1125 - 12 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:15:30 +0300
КУБА 1989г. Камило Сьенфуэгос Mi 3334 MNH - 65 р.

КУБА 1989г. Камило Сьенфуэгос Mi 3334 MNH   Дополнительная информация: Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течении  5-ти дней. Просьба в переписке указывать свой Nick. Отправка лотов по России только заказным письмом - 70р (Почта России). Оплата 100% на карту Сбербанка. Личная встреча по договоренности! Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных вам покупок!Куба
Mon, 11 Dec 2017 18:15:23 +0300
Аргентина 1967 г. Фауна. Птицы. полн/сер. MNH - 60 р.

Аргентина 1967 г. Фауна. Птицы. полн/сер. MNH Большая просьба приобретать  лотов не менее чем на 300 р. И вы существенно экономите на доставке и мне легче работать с почтой.  Выбранный товар пойдет одним отправлением. Спасибо за понимание. Просьба самостоятельно оценивать состояние лота по фото и вопросы задавать всегда только до покупки. За работу почты отвечать не могу, хотя проблем не было, но советую страховать + 4% от цены лота. Для упаковки и отправки лота использую только почтовые пластиковые пакеты, картон, файлы. Отправляю фото квитанции с идентификатором (трек) на вашу эл/почту. Оплата на выбор: карта Сбербанка, банковский перевод. Буду рад, если посмотрите другие мои лоты:  mycollection.meshok.ruАргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:14:33 +0300
1967 чили флора леса деревья ** - 29 р.

1967 чили флора леса деревья **Чили
Mon, 11 Dec 2017 18:13:54 +0300
КУБА 1984г. Камило Сьенфуэгос Mi 2900 MNH - 50 р.

КУБА 1984г. Камило Сьенфуэгос Mi 2900 MNH   Дополнительная информация: Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течении  5-ти дней. Просьба в переписке указывать свой Nick. Отправка лотов по России только заказным письмом - 70р (Почта России). Оплата 100% на карту Сбербанка. Личная встреча по договоренности! Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных вам покупок!Куба
Mon, 11 Dec 2017 18:10:00 +0300
Флора. Доминика .9 - 5 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Доминика
Mon, 11 Dec 2017 18:08:19 +0300
1978 Аргентина Генерал Сан Мартин персоналии стандарт марки 1125 - 3 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:05:59 +0300
КУБА 1980г. 125-летие кубинской почтовой марки Mi 2476 MNH - 40 р.

КУБА 1980г. 125-летие кубинской почтовой марки Mi 2476 MNH   Дополнительная информация: Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течении  5-ти дней. Просьба в переписке указывать свой Nick. Отправка лотов по России только заказным письмом - 70р (Почта России). Оплата 100% на карту Сбербанка. Личная встреча по договоренности! Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных вам покупок!Куба
Mon, 11 Dec 2017 18:05:32 +0300
1954 Аргентина Генерал Сан Мартин персоналии стандарт марки 1125 - 5 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:05:25 +0300
КУБА 1979г. Камило Сьенфуэгос Mi 2437 MNH - 35 р.

КУБА 1979г. Камило Сьенфуэгос Mi 2437 MNH   Дополнительная информация: Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течении  5-ти дней. Просьба в переписке указывать свой Nick. Отправка лотов по России только заказным письмом - 70р (Почта России). Оплата 100% на карту Сбербанка. Личная встреча по договоренности! Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных вам покупок!Куба
Mon, 11 Dec 2017 18:02:50 +0300
1971 барбадос туризм серфинг - 25 р.

1971 барбадос туризм серфингБарбадос
Mon, 11 Dec 2017 18:02:43 +0300
КУБА 1976г. 10-летие создания военных школ имени Камило Сьенфуэгоса Mi 2161 MNH - 40 р.

КУБА 1976г. 10-летие создания военных школ имени Камило Сьенфуэгоса Mi 2161 MNH   Дополнительная информация: Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течении  5-ти дней. Просьба в переписке указывать свой Nick. Отправка лотов по России только заказным письмом - 70р (Почта России). Оплата 100% на карту Сбербанка. Личная встреча по договоренности! Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных вам покупок!Куба
Mon, 11 Dec 2017 18:02:37 +0300
1954 Аргентина Генерал Сан Мартин персоналии стандарт марки 1124 - 5 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:00:43 +0300
США 1960 Персоналии Космос Спорт Автомобили. Набор полных серий - 68 марок в 17-ти квартблоках. ** - 275 р.

MNH OG ** - оригинальный клей без следов наклеек Сканы - образцы, марки лота аналогичного качества из одной партии, могут быть из разных частей листа Цена за 17 квартблок  США
Mon, 11 Dec 2017 17:58:19 +0300
КУБА 1975г. 25-летие Федерации кубинских женщин Mi 2070 MNH - 45 р.

КУБА 1975г. 25-летие Федерации кубинских женщин  Mi 2070 MNH   Дополнительная информация: Внимательно смотрите сканированные изображения. Вы покупаете то, что видите. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течении  5-ти дней. Просьба в переписке указывать свой Nick. Отправка лотов по России только заказным письмом - 70р (Почта России). Оплата 100% на карту Сбербанка. Личная встреча по договоренности! Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных вам покупок!Куба
Mon, 11 Dec 2017 17:58:01 +0300
1979 барбадос космос станция исз интелсат - 35 р.

1979 барбадос космос станция исз интелсатБарбадос
Mon, 11 Dec 2017 17:57:50 +0300
США 1960 Mi#803 Космос Связь Коммуникации Спутник Эхо-1. Полная серия. Квбл. ** - 49 р.

MNH OG ** - оригинальный клей без следов наклеек Сканы - образцы, марки лота аналогичного качества из одной партии, могут быть из разных частей листа Цена за 1 квартблок  США
(№1060-1072) Набор сцепок-марок Куба 1965 год (3 сцепки по 5 марок) "Тропические бабочки". Гашеный - 170 р.
(№1060-1072) Набор сцепок-марок Куба 1965 год (3 сцепки по 5 марок) "Тропические бабочки". ГашеныйАртикул: 37854Группа товара: Марки - ОтдельныеСтрана: КубаГод: 1965Гашено или нет:
Просмотров: 1162
* RSS. Активные лоты. Америка [все], марки

Mon, 11 Dec 2017 21:31:41 +0300
АЛЬБОМ 50 МАРКИ США С 1910Г С АЛЬБОМОМ- СМОТРЕТЬ В ОПИСАНИИ ССЫЛКУ - 334 р.

АЛЬБОМ 50 МАРКИ США С 1910Г С АЛЬБОМОМ- СМОТРЕТЬ В ОПИСАНИИ ССЫЛКУ https://yadi.sk/d/ccOKRgjG3QDAyUСША
Mon, 11 Dec 2017 21:15:30 +0300
Альбом чистых* и гаш. марок Центр. и Южной Америки с 1 руб. - 245 р.

Все марки показаны на 8 фото. Чистые* марки со следами наклеек. Размер альбома-245х180мм; в альбоме -10листов(20страниц) Оплата: карта Сбербанка и другие.Другое
Mon, 11 Dec 2017 21:11:42 +0300
№ 59 МАРКИ США КАНАДА С 1915Г ШТАТЫ И ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕРРИТОРИИ 1800 С АЛЬБОМОМ 60СТР- СМОТРЕТЬ В ОПИСАН - 816 р.

№ 59 МАРКИ США КАНАДА С 1915Г ОТДЕЛЬНЫЕ ШТАТЫ И ТЕРРИТОРИИ В АМЕРИКЕ 1800 ШТ С АЛЬБОМОМ 60СТР- СМОТРЕТЬ ССЫЛКУ https://yadi.sk/d/gukpCMLQ3QDGQwСША
Mon, 11 Dec 2017 21:10:17 +0300
Куба, 1962, Фауна, Насекомые, Змеи, Животные, гашеные без клея - 41 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. При переводе денег на карту укажите пожалуйста свой логин в сообщении покупателю - так и удобнее и легче для меня. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Куба
Mon, 11 Dec 2017 21:08:17 +0300
Куба, 1964, Фауна, Морская фауна, гашеные без клея - 41 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. При переводе денег на карту укажите пожалуйста свой логин в сообщении покупателю - так и удобнее и легче для меня. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Куба
Mon, 11 Dec 2017 21:07:35 +0300
альбом с почтовыми марками США 16 страниц с рубля - 105 р.

марки СШАСША
Mon, 11 Dec 2017 21:06:12 +0300
АЛЬБОМ 47 МАРКИ КУБА С 1960 Г С АЛЬБОМОМ- СМОТРЕТЬ В ОПИСАНИИ ССЫЛКУ - 315 р.

АЛЬБОМ 47 МАРКИ КУБА С 1960 Г С АЛЬБОМОМ- СМОТРЕТЬ В ОПИСАНИИ ССЫЛКУ https://yadi.sk/d/3eLC57p43QDApvКуба
Mon, 11 Dec 2017 21:05:10 +0300
набор из 6 марок 1912-13г сша - 11 р.

см фотоСША
Mon, 11 Dec 2017 21:05:00 +0300
Невис. Карибские рифовые кальмары. Лист+ м.лист. - 163 р.

Невис. Карибские рифовые кальмары. Лист+ м.лист.Невис
Mon, 11 Dec 2017 21:05:00 +0300
Монтсеррат. Жизнь в море. Лист+блок. - 96 р.

Монтсеррат. Жизнь в море. Лист+блок.Монтсеррат
Mon, 11 Dec 2017 21:03:45 +0300
ГВАТЕМАЛА 1940. Мосты, надпечатки, личности, транспорт. - x12042144 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Гватемала
Mon, 11 Dec 2017 21:02:48 +0300
1974 Доминика Рождество 1 руб ** - 8 р.

Состояние   **  Доминика
Mon, 11 Dec 2017 21:01:40 +0300
339 - ООН (Нью-Йорк), фауна, блок, сцепка, Mi: 608-611, 1991, MNH** - 3 р.

Прежде чем сделать ставку ознакомьтесь с правилами аукциона; Внимательно ознакомьтесь со сканами лота - они будут высланы в этом же виде и состоянии;  Если у вас есть вопросы - задайте их прежде чем сделать ставку;  По завершению аукциона свяжитесь с продавцом, укажите адрес отправки, оплата осуществляется втечении 5 дней на высланные вам реквизиты карты Сбербанка; Заказ отправляется заказным письмом, стоимостью 50-100 руб. (в зависимости от формата и объёма), купленные лоты объеденяются в одну отправку, лоты будут надежно упакованы (за работу почты  ответственности не несу); Личная встреча возможна в Санкт-Петербург по договоренности. Ознакомьтесь с другими моими тематическими лотами в моём профиле: olzzzhuООН (Нью-Йорк)
Mon, 11 Dec 2017 21:00:35 +0300
САЛЬВАДОР 1898. Аллегория. - z12044144 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Сальвадор
Mon, 11 Dec 2017 20:59:44 +0300
набор марок сша 1922-31г - 11 р.

Смотрите фотоСША
Mon, 11 Dec 2017 20:58:31 +0300
набор 6 марок Аргентины 1883- - 11 р.

см фотоАргентина
Mon, 11 Dec 2017 20:57:21 +0300
2007. Гренада. WWF/Сохранение природы. Дельфины. №№ 5925-5928. Лист + МЛ. - 118 р.

2007. Гренада. WWF/Сохранение природы. Дельфины. №№ 5925-5928. Лист + МЛ.Гренада
Mon, 11 Dec 2017 20:55:57 +0300
2015. Мюстик. Гренадины Сент-Винсента. Фауна. Птицы Карибов. Лист+ блок - 3 р.

2015. Мюстик. Гренадины Сент-Винсента. Фауна. Птицы Карибов. Лист+ блок.Гренадины Сент-Винсента
Mon, 11 Dec 2017 20:55:00 +0300
Антигуа и Барбуда. 1983. # 711. Фрукт ^0015 - 4 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение одного месяца, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Антигуа и Барбуда
Mon, 11 Dec 2017 20:54:09 +0300
ГВАТЕМАЛА. Личности, архитектура, памятники, транспорт. - x12042143 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Гватемала
Mon, 11 Dec 2017 20:52:00 +0300
ГВАТЕМАЛА 1922-1930. Набор марок. - z12044154 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Гватемала
Mon, 11 Dec 2017 20:49:54 +0300
ГВАТЕМАЛА 1898-1944. Христофор Колумб, архитектура, пейзажи. - z12044156 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Гватемала
Mon, 11 Dec 2017 20:45:08 +0300
РАСПРОДАЖА 2006 Перу БЛОК Европа СЕПТ Золотые украшения СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ - 2 р.

      ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА  БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЫСТАВЛЯЮ МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО , ТО И ПОКУПАЕТЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 60 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ Встреча возможна при сумме более 500 руб   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК      Перу
Mon, 11 Dec 2017 20:45:00 +0300
Аргентина набор марок / личности, архитектура, искусство, флора, фауна / - 1208001 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 20:43:48 +0300
ДОМИНИК РЕСП НАДП 1960 * 458 - 130 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ   Другое
Mon, 11 Dec 2017 20:39:32 +0300
Бразилия 1994 Персоналии музыка - 15 р.

см. скан Другое
Mon, 11 Dec 2017 20:33:04 +0300
БРАЗИЛИЯ МОНУМЕНТ 1960 * 1958 - 22 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ Бразилия
Mon, 11 Dec 2017 20:26:39 +0300
США ОЛ ИГРЫ 1960 * * 9047 - 18 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ США
Mon, 11 Dec 2017 20:15:00 +0300
БРАЗИЛИЯ ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА МЕКСИКИ 1960 * * 965 - 25 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СББразилия
Mon, 11 Dec 2017 20:13:43 +0300
Куба 1983 г. Аэрограмма. Лос Анжелес 1984. Прошедшая почту. - 35 р.

Состояние - на скане. Вопросы задавать через форум не позднее суток до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ России или иными способами по договоренности. Пересылка заказным письмом. Условия отправки в другие страны по согласованию. В связи с изменениями курса валют, стоимость пересылки может меняться.Куба
Mon, 11 Dec 2017 20:07:23 +0300
Мексика. Помощь молодым правонарушителям MNH. - 50 р.

1994 год. Мексика. " Организация помощи молодым правонарушителям"   Михель № 2397  .К.Ц. - 1,70 ЭМексика
Mon, 11 Dec 2017 20:06:09 +0300
Чили. Технический университет. MNH. - 25 р.

1981 год. Чили.  " Технический университет "   Михель № 977    К.Ц. - 0,60 ЭЧили
Mon, 11 Dec 2017 20:05:00 +0300
Уругвай флаг Ми № 783 - 13 р.

Состояние - без клея,хорошее. См скан Необдуманных ставок прошу не делать. Ставки не отменяю. По окончанию торгов или выбора интересующего материала, покупатель первым выходит на связь. Способы оплаты оговариваются с покупателем.Уругвай
Mon, 11 Dec 2017 20:04:12 +0300
Уругвай герб - 15 р.

Состояние - без клея,хорошее. См скан Необдуманных ставок прошу не делать. Ставки не отменяю. По окончанию торгов или выбора интересующего материала, покупатель первым выходит на связь. Способы оплаты оговариваются с покупателем.Уругвай
Mon, 11 Dec 2017 19:57:41 +0300
Уругвай - 20 р.

Состояние - без клея,хорошее. См скан Необдуманных ставок прошу не делать. Ставки не отменяю. По окончанию торгов или выбора интересующего материала, покупатель первым выходит на связь. Способы оплаты оговариваются с покупателем.Уругвай
Mon, 11 Dec 2017 19:45:05 +0300
Марки космос, Куба. 1980 год. С 1 рубля. - 1 р.

Покупка нескольких лотов - экономия на почтовых расходах!  Приятных покупок! Внимательно смотрите скан!  Спасибо за посещение моих торгов! После оплаты моих лотов пришлите на мой адрес фото или скан платёжного документа.   Марки космос, Куба. 1980 год. Серия - Программа - интеркосмос.. Состояние на скане.Куба
Mon, 11 Dec 2017 19:40:27 +0300
Аргентина** полная серия 1961г - 20 р.

Аргентина (MNH) Полная серия . Ми № 791-792 0,8 евро (цена 2007г) . Состояние марки очень хорошее. По Вашему запросу сброшу скан обратной стороны. Необдуманных ставок прошу не делать. Ставки не отменяю. Задавайте Ваши вопросы до того как сделаете ставку. По окончанию торгов или выбора интересующего материала, покупатель первым выходит на связь.Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 19:40:05 +0300
Канада. uns can_52_02 '@0,016~1,04 - 2 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане. По просьбе покупателя пришлю дополнительный скан любой марки. Способы оплаты: карта СБ, ВТБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Претензии принимаются: верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после возвращения лота, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Канада
Mon, 11 Dec 2017 19:39:13 +0300
Чили. 1947 г. Mi # 358. 400 лет со дня рождения Сервантеса. - 18 р.

чистаяЧили
Mon, 11 Dec 2017 19:31:38 +0300
Чили. 1953 г. Mi # 473. Первая марка Чили. Колумб. - 18 р.

чистаяЧили
Mon, 11 Dec 2017 19:30:20 +0300
АБ-415 БРАЗИЛИЯ ВЫСТАВКА РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО 1960 * * - 25 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СББразилия
Mon, 11 Dec 2017 19:29:52 +0300
Колумбия. Набор марок. - 190 р.

Набор марок Колумбии. Смотрите фото, задавайте вопросы. Что видите, то и покупаете.Колумбия
Mon, 11 Dec 2017 19:21:33 +0300
Аргентина** личности 3 полные серии 1965,69,71г - 150 р.

Аргентина (MNH) Ми № 875-879 2.5 евро, № 1089-1093 2 евро, № 1025-1029 3 евро. (цена 2007г) . Состояние марки очень хорошее. По Вашему запросу сброшу скан обратной стороны. Необдуманных ставок прошу не делать. Ставки не отменяю. Задавайте Ваши вопросы до того как сделаете ставку. По окончанию торгов или выбора интересующего материала, покупатель первым выходит на связь.Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 19:11:43 +0300
1967, Куба,50 лет Октября (гаш) - 10 р.

состояние новое  Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 7-и дней, после оплаты отправка в течении 2-3х дней.  За границу, согласно тарифам почты России. Удачных покупок,с уважением.   Куба
Mon, 11 Dec 2017 19:07:35 +0300
Антигуа и Барбуда. # 905-08 Рождество. Живопись. Серия 4 марки. MNH CV$5 (1199-a ^03 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение одного месяца, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Антигуа и Барбуда
Mon, 11 Dec 2017 19:07:23 +0300
КОЛУМБИЯ БЕЖЕНЦЫ 1960 * * 11249 - 16 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ Колумбия
Mon, 11 Dec 2017 19:02:33 +0300
Куба 1974 Космический аппарат в пламени лабиринт - 1 р.

Состояние: гашеная Номер по каталогу Michel: 1957 Оценка по каталогу Michel: 0.20Куба
Mon, 11 Dec 2017 19:02:08 +0300
Куба 1974 Янтарные волны - 1 р.

Состояние: гашеная Номер по каталогу Michel: 1958 Оценка по каталогу Michel: 0.20Куба
Mon, 11 Dec 2017 18:57:01 +0300
Куба 1974 Полет в космос - 1 р.

Состояние: гашеная Номер по каталогу Michel: 1959 Оценка по каталогу Michel: 0.20Куба
Mon, 11 Dec 2017 18:50:48 +0300
Чили 1944 Полет Кондора (чистая) - 1 р.

Состояние: чистая Номер по каталогу Michel: 337 Оценка по каталогу Michel: 0.20 евроЧили
Mon, 11 Dec 2017 18:50:12 +0300
Канада 1943 Король Георг VI (гашеная) - 1 р.

Состояние: гашеная Номер по каталогу Michel: 221 Оценка по каталогу Michel: 0.20 евроКанада
Mon, 11 Dec 2017 18:47:35 +0300
США 1962 Борьба с малярией (гашеная) - 1 р.

Состояние: гашеная Номер по каталогу Michel: 823 Оценка по каталогу Michel: 0.30 евроСША
Mon, 11 Dec 2017 18:46:27 +0300
США 1971 U.S. MAIL (гашеная) - 1 р.

Состояние: гашеная Номер по каталогу Michel: 1042 Оценка по каталогу Michel: 0.30 евроСША
Mon, 11 Dec 2017 18:45:45 +0300
Эквадор 1896 Герб ВПС (чистая) - 14 р.

Состояние: чистая,наклейка или след от наклейки Номер по каталогу Michel: 55 Оценка по каталогу Michel: 0.70 евроЭквадор
Mon, 11 Dec 2017 18:43:44 +0300
Эквадор 1881 Орел и оружие (чистая) - 4 р.

Состояние: чистая,наклейка или след от наклейки,в низу небольшой надрыв марки Номер по каталогу Michel: 9 Оценка по каталогу Michel: 0.30 евроЭквадор
Mon, 11 Dec 2017 18:39:51 +0300
Эквадор 1881 Орел и оружие (чистая) - 4 р.

Состояние: чистая,наклейка или след от наклейки,незначительное повреждение клея Номер по каталогу Michel: 8 Оценка по каталогу Michel: 0.30 евроЭквадор
Mon, 11 Dec 2017 18:39:05 +0300
Эквадор 1896 Доплатная марка (чистая) - 30 р.

Состояние: чистая,наклейка или след от наклейки,надрыв марки с право Номер по каталогу Michel: 1 Оценка по каталогу Michel: 4 евроЭквадор
Mon, 11 Dec 2017 18:37:26 +0300
Сальвадор 1898 Аллегория центральноамериканского Союза, надпечатка (чистая) - 1 р.

Состояние: чистая,наклейка или след от наклейки Номер по каталогу Michel: D66 Оценка по каталогу Michel: 0.20 евроСальвадор
Mon, 11 Dec 2017 18:37:02 +0300
Сальвадор 1899 Аллегория Центральноамериканского союза , надпечатка (чистая) - 2 р.

Состояние: чистая,наклейка или след от наклейки Номер по каталогу Michel: 78 Оценка по каталогу Michel: 0.30 евроСальвадор
Mon, 11 Dec 2017 18:35:22 +0300
Сальвадор 1899 Аллегория Центральноамериканского союза (чистая) - 2 р.

Состояние: чистая,наклейка или след от наклейки Номер по каталогу Michel: 188 I Оценка по каталогу Michel: 0.30 евроСальвадор
Mon, 11 Dec 2017 18:34:59 +0300
Сальвадор 1899 Аллегория Центральноамериканского союза (чистая) - 2 р.

Состояние: чистая,наклейка или след от наклейки Номер по каталогу Michel: 187 I Оценка по каталогу Michel: 0.30 евроСальвадор
Mon, 11 Dec 2017 18:33:49 +0300
1985 г Парагвай mi 3928 Живопись. СТО - 20 р.

Добро пожаловать на мой аукцион. Все сканы - оригинальные (что видите, то и получаете). Россия 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 СССР до 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 Иностранные марки Белоруссия Украина Молдова КНДР др. Страны мира Конверты и карточки России КПД ПК ПК лит В ПК с ОМ ХМК ХМК с ОМ Общая информация по всем моим лотам. Лот высылается после 100% предоплаты, заказной корреспонденцией. Лот тщательно и надежно упакован, но нести ответственность за работу почты я не могу. Оплата лота должна производиться в течении 5 дней. Свяжитесь со мной в течении 3* дней, оставьте свой ник, ФИО и обратный адрес, для связи с вами. Оставьте свой отзыв, после окончания сделки. Важное примечание: В случае не выхода на связь, отказа от выкупа лота или не оплаты в указанный срок - ставлю негативный отзыв. Также буду вынужден перевыставить товар (согласно правилам Мешка). Принимаю платежи: Парагвай
Mon, 11 Dec 2017 18:33:01 +0300
Гренада. 1977. #794-800. Туризм. Полная серия 7 марок. MNH СТО. См.описание. (173 ^004 - 28 р.

Штемпели могут отличаться от изображений на скане. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Гренада
Mon, 11 Dec 2017 18:32:41 +0300
Гренада. 1977. #813-19. Роспись потолков. Полная серия 7 марок. MNH СТО. См.описание. (336 ^004 - 28 р.

Штемпели могут отличаться от изображений на скане. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Гренада
Mon, 11 Dec 2017 18:31:00 +0300
Гренада. 1976. #692-99. Флора и фауна. Полная серия 7 марок и блок. MNH СТО. См.описание. (716 ^004 - 38 р.

Штемпели могут отличаться от изображений на скане. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Гренада
Mon, 11 Dec 2017 18:30:59 +0300
Гренада.1978. #849-55. Птицы. Полная серия 7 марок. MNH СТО. (681 ^004 - 28 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Гренада
Mon, 11 Dec 2017 18:29:08 +0300
Гренада.1976. #749-54. Авиация. Полная серия 6 марок. MNH СТО. (42b ^004 - 28 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Гренада
Mon, 11 Dec 2017 18:28:43 +0300
Канада - Георг V - Конференция в Оттаве 1932 - 3 цента - 5 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Канада
Mon, 11 Dec 2017 18:27:05 +0300
Канада - Серебряный Юбилей - 1935 - 2 цента - 5 р.

1 марка . Что видите на скане , то и получаете . С уважением ...Канада
Mon, 11 Dec 2017 18:26:22 +0300
Уругвай 1948 Наземный и морской транспорт (чистая) - 5 р.

Состояние: чистая Номер по каталогу Michel:  PK66A Оценка по каталогу Michel: 0.20 евроУругвай
Mon, 11 Dec 2017 18:26:19 +0300
Уругвай 1966 Наземный и морской транспорт (чистая) - 5 р.

Состояние: чистая Номер по каталогу Michel:  PK88 Оценка по каталогу Michel: 0.20 евро Уругвай
Mon, 11 Dec 2017 18:24:09 +0300
Канада 1953 Королева Елизавета II - 1 р.

Состояние: гашеная Номер по каталогу Michel: 279А Оценка по каталогу Michel: 0.20 евроКанада
Mon, 11 Dec 2017 18:23:55 +0300
Куба 1980 - 10 р.

блокКуба
Mon, 11 Dec 2017 18:22:34 +0300
Гренада. 1977. #813. Рождество .MNH ^0015 - 4 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Гренада
Mon, 11 Dec 2017 18:22:24 +0300
Монтсеррат, 1976, 200 лет Америке, парусники** - 150 р.

Отличное состояние. Задавайте вопросы по интересующим Вас лотам. Любой лот, не устраивающий Вас, может быть возвращен по согласованию с продавцом.Монтсеррат
Mon, 11 Dec 2017 18:20:52 +0300
Космос Куба 1963 Космонавты Николаев Попович Восток 3-4 - 25 р.

См. скан - - без претензийКуба
Mon, 11 Dec 2017 18:20:43 +0300
1962, Сен-Пьер и Микелон, Космос, Спутник связи Telstar, MNH - 59 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Сен-Пьер и Микелон
Mon, 11 Dec 2017 18:20:22 +0300
Барбадос.1989. #757. Флора. ^0015 - 4 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Барбадос
Mon, 11 Dec 2017 18:19:27 +0300
Фолклендские о-ва. UPU. История почты. ^0015 - 6 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение одного месяца, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Фолклендские о-ва
Mon, 11 Dec 2017 18:18:24 +0300
ГВАТЕМАЛА 1922-1936. Набор марок. - x12042145 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Гватемала
Mon, 11 Dec 2017 18:18:07 +0300
ГВАТЕМАЛА 1926-1939. Архитектура, национальные символы. - z12044155 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Гватемала
Mon, 11 Dec 2017 18:17:39 +0300
ООН(США),1993,Международный день мира,полная серия-кварта,MNH OG - 100 р.

Sc632а=8.20$ Сокращения каталоги Sc - Scott(USA),SG - Stanley Gibbons(Great Britain),Mi - Michel(Germany) Состояние марок - MNH OG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек - идеальное состояние OG - оригинальный клей MNH NG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек без родного клея MVLH OG - не прошедшая почту с родным клеем еле заметный след от наклейки MLH OG - не прошедшая почту с родным клеем след от наклейки или с наклейкой CTO - гашенная не прошедшая почту с родным клеем ULH OG - гашенная со следом от наклейкой или с наклейкой Оплата лотов возможна путем почтового перевода, перевода на карту СБ, системой контакт и др. Стоимость почтовых услуг зависит от количества лотов в заказе и от размера. Отправка после поступления оплаты. Для желающих забрать свои лоты непосредственно возможна встреча у м.Крылатское.(г.Москва)ООН (Нью-Йорк)
Mon, 11 Dec 2017 18:17:16 +0300
ООН(США),1992,Глобус-сказочные герои,полная серия-кварта,MNH OG - 75 р.

Sc608а=4.20$ Сокращения каталоги Sc - Scott(USA),SG - Stanley Gibbons(Great Britain),Mi - Michel(Germany) Состояние марок - MNH OG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек - идеальное состояние OG - оригинальный клей MNH NG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек без родного клея MVLH OG - не прошедшая почту с родным клеем еле заметный след от наклейки MLH OG - не прошедшая почту с родным клеем след от наклейки или с наклейкой CTO - гашенная не прошедшая почту с родным клеем ULH OG - гашенная со следом от наклейкой или с наклейкой Оплата лотов возможна путем почтового перевода, перевода на карту СБ, системой контакт и др. Стоимость почтовых услуг зависит от количества лотов в заказе и от размера. Отправка после поступления оплаты. Для желающих забрать свои лоты непосредственно возможна встреча у м.Крылатское.(г.Москва)ООН (Нью-Йорк)
Mon, 11 Dec 2017 18:15:30 +0300
ООН(США),1957,Создание Вооруженных Сил ООН,полная серия,MNH OG - 15 р.

Sc51-52=0.50$ Сокращения каталоги Sc - Scott(USA),SG - Stanley Gibbons(Great Britain),Mi - Michel(Germany) Состояние марок - MNH OG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек - идеальное состояние OG - оригинальный клей MNH NG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек без родного клея MVLH OG - не прошедшая почту с родным клеем еле заметный след от наклейки MLH OG - не прошедшая почту с родным клеем след от наклейки или с наклейкой CTO - гашенная не прошедшая почту с родным клеем ULH OG - гашенная со следом от наклейкой или с наклейкой Оплата лотов возможна путем почтового перевода, перевода на карту СБ, системой контакт и др. Стоимость почтовых услуг зависит от количества лотов в заказе и от размера. Отправка после поступления оплаты. Для желающих забрать свои лоты непосредственно возможна встреча у м.Крылатское.(г.Москва)ООН (Нью-Йорк)
Mon, 11 Dec 2017 18:15:23 +0300
Аргентина набор марок / личности, архитектура, искусство, флора / - 1208002 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Аргентина
Mon, 11 Dec 2017 18:14:33 +0300
Бекия. Гренадины Сент-Винсента. Фауна. Насекомые Карибов, лист+ 2 блока. - 1 р.

Бекия. Гренадины Сент-Винсента. Фауна. Насекомые Карибов, лист+ 2 блока.Гренадины Сент-Винсента
Mon, 11 Dec 2017 18:13:54 +0300
2014. Содружество Доминики. 200 лет железным дорогам. Листы + блоки. - 1 р.

2014. Содружество Доминики. 200 лет железным дорогам. Листы + блоки.Доминика
Mon, 11 Dec 2017 18:10:00 +0300
Марки Гайаны. Возвращение в космос. Космический Шаттл "Колумбия". Спутники. - 1 р.

Марки Гайаны. Возвращение в космос. Космический Шаттл "Колумбия".Гайана
Mon, 11 Dec 2017 18:08:19 +0300
2015. Мюстик. Гренадины Сент-Винсента. Фауна. Птицы Карибов. Лист+ блок - 1 р.

2015. Мюстик. Гренадины Сент-Винсента. Фауна. Птицы Карибов. Лист+ блок.Гренадины Сент-Винсента
Mon, 11 Dec 2017 18:05:59 +0300
1903 США Sc # 312 Медисон дефект. с рубля - 1 р.

После окончания интересующих Вас аукционов прошу выйти на контакт первым. Оплата лотов: оплата производится после окончания интересующих Вас аукционов. После оплаты пошлите сообщение об оплате, Ваш адрес и ник. Способ оплаты: на карту СБ или по другой системе (Контакт, Золотая Корона,…) Пересылка заказным письмом по тарифам почты России. С уважением, MVV10.США
Mon, 11 Dec 2017 18:05:32 +0300
США подборка вырезки с рубля - 1 р.

После окончания интересующих Вас аукционов прошу выйти на контакт первым. Оплата лотов: оплата производится после окончания интересующих Вас аукционов. После оплаты пошлите сообщение об оплате, Ваш адрес и ник. Способ оплаты: на карту СБ или по другой системе (Контакт, Золотая Корона,…) Пересылка заказным письмом по тарифам почты России. С уважением, MVV10.США
Mon, 11 Dec 2017 18:05:25 +0300
СЩА подборка дефект. с рубля - 1 р.

После окончания интересующих Вас аукционов прошу выйти на контакт первым. Оплата лотов: оплата производится после окончания интересующих Вас аукционов. После оплаты пошлите сообщение об оплате, Ваш адрес и ник. Способ оплаты: на карту СБ или по другой системе (Контакт, Золотая Корона,…) Пересылка заказным письмом по тарифам почты России. С уважением, MVV10.США
Mon, 11 Dec 2017 18:02:50 +0300
2015. Содружество Доминики. Фауна. Бабочки. Листы. - 1 р.

2015. Содружество Доминики. Фауна. Бабочки. Листы.Доминика
Mon, 11 Dec 2017 18:02:43 +0300
Марки Антигуа и Барбуды. Экспо-2000. Космос. Первые космические успехи. №3181-3192 + блоки №459-460. - 1 р.

Марки Антигуа и Барбуды. Экспо-2000. Космос. Первые космические успехи. №3181-3192 + блоки №459-460.Антигуа и Барбуда
Mon, 11 Dec 2017 18:02:37 +0300
2009. Содружество Доминики. 125 лет кинологическому клубу Америки. Собаки-чемпионы. Далматин. Боксер - 1 р.

2009. Содружество Доминики. 125 лет кинологическому клубу Америки. Собаки-чемпионы. Далматин. Боксер.Доминика