Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Япония, Азия, марки

Fri, 19 Oct 2018 00:24:37 +0300
Япония 1981 Mi # 1462 Скульптура Стандарт q - 3 р.

гаш  Япония
Thu, 18 Oct 2018 21:58:04 +0300
1997. Индонезия. Самоцветы.Серия 1 - 200 р.

1997. Индонезия. Самоцветы.Серия 1Япония
Thu, 18 Oct 2018 20:27:28 +0300
Япония. 1972 г. Зимние Олимпийские игры в Саппоро (Япония)** - 150 р.

Япония. 1972 г. Зимние Олимпийские игры в Саппоро (Япония)**Япония
Thu, 18 Oct 2018 15:29:09 +0300
Япония 1924 стандарт,неполная серия 9 гашеных марок - 130 р.

Михель 110-119. Марка 1/2 сен по-видимому 110 lll (высота изображения 22мм а не 22 1/2 мм. (Видно на втором фото)Япония
Фирменный набор марок Японии 1977-1978 годов "Национальные сокровища Японии" (16 негашёных марок в о - 2200 р.

Фирменный набор марок Японии 1977-1978 годов "Национальные сокровища Японии" (16 негашёных марок в оАртикул: 43*8Страна: ЯпонияГод: Разные годаМатериал: 16Количество штук в наборе: 16Япония
Просмотров: 1957
* RSS. Активные лоты. Япония, Азия, марки

Fri, 19 Oct 2018 00:24:37 +0300
Япония 1948. Скотт 423 "Beauty Looking Back" NG - 322 р.

Без следа от наклейки, выпускался без клея ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой.   отправление 1-го класса, пластик: 100 руб. Заказное - 70 рубл. Оплата - карта СБ ....1695 Накапливание лотов с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается после оплаты лотов предыдущих торгов.Япония
Thu, 18 Oct 2018 21:58:04 +0300
ЯПОНИЯ. Птицы. **. - z1016465 Старт 1 руб. - 7 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Япония
Thu, 18 Oct 2018 20:27:28 +0300
ЯПОНИЯ. Архитектура. - x10172143 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Япония
Thu, 18 Oct 2018 15:29:09 +0300
ЯПОНИЯ. Космос, фауна. - x10172142 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Япония
Япония 1967 Искусство,Скульптура, Архитектура,Будда,Религия ; 3 м.**,MNH OG. 3,6 МЕ.См.описание. - 68 р.

Информация об оплате за лот,его доставке и т. д. находится на странице ОБО МНЕ.14.02.2014 г.С покупателями не встречаюсь.Япония
ЯПОНИЯ 1955 ЛАНДШАФТ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК БЕРЕГ МОРЕ СКАЛЫ 16 5 134 - 30 р.

    ТЕМ.16-5-134                                                                  СТАРАЯ КОЛЛЕКЦИЯ                                      Уважаемые покупатели! Я комбинирую отправку нескольких лотов в одном письме!!! Обращаю на это внимание, поскольку на Мешке появилось нововведение в окне "доставки" и автоматически изменилось содержание всех лотов, что якобы только 1 лот отправляется одним письмом. Нет никаких  возможностей править каждый лот. Купили много лотов, -  отправлю одним письмом. Покупайте, не стесняйтесь !    РАСПРОДАЖА БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ МАРОК ВСЕГО МИРА И РАЗНЫХ ВРЕМЁН !!!   Япония
1997. Япония. Шидзуока. Фудзияма. - 90 р.

1997. Япония. Шидзуока. Фудзияма.Япония
Япония 1905 г Объединеие Японской и Корейской почт зубцовка 12 1/2 (А1) - 250 р.

Михель 91С  40 евроЯпония
Япония 1975 г Национально культурное наследия Киссо Богиня Счастья ЧБН. Блок (А1) - 300 р.

Михель Блок №90 20 евроЯпония
1999. Япония. Региональная марка. Ниигата. Японский журавль. - 150 р.

1999. Япония. Региональная марка. Ниигата. Японский журавль.Япония
2004. Япония. Региональная марка. Хоккайдо. Орлан, судно. - 60 р.

2004. Япония. Региональная марка. Хоккайдо. Орлан, судно.Япония