Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Япония, Азия, марки

Sun, 18 Feb 2018 21:49:00 +0300
ЯПОНИЯ. 1937. Used - 30 р.

Все лоты по разделу ЯПОНИЯ можно посмотреть по ссылке : Япония Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Япония
Sun, 18 Feb 2018 21:46:00 +0300
ЯПОНИЯ. 1937. Used - 60 р.

Все лоты по разделу ЯПОНИЯ можно посмотреть по ссылке : Япония Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Япония
Sun, 18 Feb 2018 21:46:00 +0300
ЯПОНИЯ. 1960. Полн. серия. MNH - 49 р.

Все лоты по разделу ЯПОНИЯ можно посмотреть по ссылке : Япония Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Япония
Sun, 18 Feb 2018 21:46:00 +0300
ЯПОНИЯ. 1960. Полн. серия. MNH - 59 р.

Все лоты по разделу ЯПОНИЯ можно посмотреть по ссылке : Япония Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Япония
Sun, 18 Feb 2018 21:46:00 +0300
ЯПОНИЯ. 1965. СПОРТ. Полн. серия в сцепке. MNH - 99 р.

Все лоты по разделу ЯПОНИЯ можно посмотреть по ссылке : Япония Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Япония
Sun, 18 Feb 2018 21:46:00 +0300
ЯПОНИЯ. 1966. СПОРТ. Полн. серия в сцепке. MNH - 79 р.

Все лоты по разделу ЯПОНИЯ можно посмотреть по ссылке : Япония Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Япония
Sun, 18 Feb 2018 21:46:00 +0300
ЯПОНИЯ. 1960. КОРАБЛИ. Полн. серия. MNH - 149 р.

Все лоты по разделу ЯПОНИЯ можно посмотреть по ссылке : Япония Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Япония
Sun, 18 Feb 2018 21:45:00 +0300
ЯПОНИЯ. 1964. СПОРТ ОЛИМПИАДА. Полн. серия. MNH - 179 р.

Все лоты по разделу ЯПОНИЯ можно посмотреть по ссылке : Япония Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Япония
Sun, 18 Feb 2018 21:45:00 +0300
ЯПОНИЯ. 1952-59. MNH - 1999 р.

Все лоты по разделу ЯПОНИЯ можно посмотреть по ссылке : Япония Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Япония
Sun, 18 Feb 2018 20:52:42 +0300
ЯПОНИЯ. 1955-74. НЕДЕЛЯ ФИЛАТЕЛИИ. MNH - 1999 р.

Все лоты по разделу ЯПОНИЯ можно посмотреть по ссылке : Япония Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Япония
Sun, 18 Feb 2018 19:53:34 +0300
Япония 1964 - 10 р.

См.скан. Описание обратной стороны-по запросу.Все вопросы задавайте пожалуйста до окончания торгов.После окончания торгов претензии не принимаю. Отправка лотов по выходным. ВНИМАНИЕ!Для отправки лотов необходимо набрать минимум на 100 руб.  Япония
Sun, 18 Feb 2018 19:48:58 +0300
Япония 2008 Космос М.Лист** - 800 р.

Уважаемые покупатели! Всю необходимую информацию о оплате,доставке и пр.Вы найдете на странице "Обо мне". Если возникли вопросы-не стесняйтесь задать их в форуме по лоту. Прежде чем делать ставку ознакомьтесь с условиями на указанной странице. - В данном лоте Вам предлагается:Сканы справочные,поля на всех экземплярах не гарантирую. На сканах может быть несколько комплектов,цена указана за 1 комплект!!Марки сканирую в том виде в котором есть в наличии,могут быть пары,квартблоки и пр. Каталог:Япония
Sun, 18 Feb 2018 19:25:56 +0300
Япония 1997 Поздравительные Комиксы м.лист ** - 380 р.

Уважаемые покупатели! Всю необходимую информацию о оплате,доставке и пр.Вы найдете на странице "Обо мне". Если возникли вопросы-не стесняйтесь задать их в форуме по лоту. Прежде чем делать ставку ознакомьтесь с условиями на указанной странице. - В данном лоте Вам предлагается:Сканы справочные,поля на всех экземплярах не гарантирую. На сканах может быть несколько комплектов,цена указана за 1 комплект!!Марки сканирую в том виде в котором есть в наличии,могут быть пары,квартблоки и пр. Каталог:Япония
Sun, 18 Feb 2018 18:58:28 +0300
Япония 2006 Поздравительные 2 м.листа в открытках Фауна** - 750 р.

Уважаемые покупатели! Всю необходимую информацию о оплате,доставке и пр.Вы найдете на странице "Обо мне". Если возникли вопросы-не стесняйтесь задать их в форуме по лоту. Прежде чем делать ставку ознакомьтесь с условиями на указанной странице. - В данном лоте Вам предлагается:Сканы справочные,поля на всех экземплярах не гарантирую. На сканах может быть несколько комплектов,цена указана за 1 комплект!!Марки сканирую в том виде в котором есть в наличии,могут быть пары,квартблоки и пр. Каталог:Япония
Sun, 18 Feb 2018 16:51:55 +0300
2002 ЯПОНИЯ СЦЕПКА 2 МАРКИ 400-ЛЕТИЕ БУШО Мих.3412-13 3,6€ - 124 р.

2002 ЯПОНИЯ СЦЕПКА 2 МАРКИ 400-ЛЕТИЕ БУШО Мих.3412-13 3,6€Япония
1965 г. Япония MNH - 15 р.

1965 г. Япония MNHЯпония
Просмотров: 773
* RSS. Активные лоты. Япония, Азия, марки

Sun, 18 Feb 2018 21:49:00 +0300
Япония Вырезка из Конверта С РУБЛЯ - 47 р.

.Япония
Sun, 18 Feb 2018 21:46:00 +0300
ЯПОНИЯ. 10 sen. Стандарт. - z02094160 Старт 1 руб. - 257 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Япония
Sun, 18 Feb 2018 21:46:00 +0300
ЯПОНИЯ. 1 sen. - x02092160 Старт 1 руб. - 255 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Япония
Sun, 18 Feb 2018 21:46:00 +0300
ЯПОНИЯ 60-Е Г.Г. - ИНТЕРЕСНАЯ ПОДБОРКА ЧИСТ. МАРОК В ОСНОВНОМ MNH OG !!! - 131 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Небольшая  коллекция  чист. марок Японии, в основном - **     Пересылка лота по РФ – 100 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Япония
Sun, 18 Feb 2018 21:46:00 +0300
ЯПОНИЯ. Стандарт. - z02094158 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Япония
Sun, 18 Feb 2018 21:46:00 +0300
ЯПОНИЯ. 5 rin. Стандарт. - z02094161 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Япония
Sun, 18 Feb 2018 21:46:00 +0300
ЯПОНИЯ. 1 rin. - x02092161 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Япония
Sun, 18 Feb 2018 21:45:00 +0300
ЯПОНИЯ. Крест. - z02094157 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Япония
Sun, 18 Feb 2018 21:45:00 +0300
ЯПОНИЯ. Стандартные марки. - z02094159 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Япония
Sun, 18 Feb 2018 20:52:42 +0300
ЯПОНИЯ ПИСЬМО 1984 ГАШ 8441 - 9 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ Япония
Sun, 18 Feb 2018 19:53:34 +0300
ЯП-16 ЯПОНИЯ КЛАССИКА Ивер N 79 1888 ГАШ - 35 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Япония
Sun, 18 Feb 2018 19:48:58 +0300
ЯП-21 ЯПОНИЯ КЛАССИКА Ивер N 83 1888 ГАШ - 55 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Япония
Sun, 18 Feb 2018 19:25:56 +0300
ЯП-23 ЯПОНИЯ КЛАССИКА Ивер N 86 1888 ГАШ - 135 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Япония
Sun, 18 Feb 2018 18:58:28 +0300
ЯП-55 ЯПОНИЯ КЛАССИКА Ивер N 134 1914 ГАШ - 35 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Япония
Sun, 18 Feb 2018 16:51:55 +0300
ЯП-69 ЯПОНИЯ КЛАССИКА ФУДЗИ Ивер N 176 1923 ГАШ - 40 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Япония
ЯП-70 ЯПОНИЯ КЛАССИКА ФУДЗИ Ивер N 177 1923 ГАШ - 40 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Япония
ЯП-72 ЯПОНИЯ КЛАССИКА ФУДЗИ Ивер N 178 1923 ГАШ - 35 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Япония
ЯП-93 ЯПОНИЯ КЛАССИКА ПАРУСНЫЙ КОРАБЛЬ Ивер N 262 1937 * - 40 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Япония
ЯП-94 ЯПОНИЯ КЛАССИКА ПРОФЕССИИ СБОРЩИКИ РИСА С/Х Ивер N 263 1937 ГАШ - 35 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Япония
ЯП-98 ЯПОНИЯ КЛАССИКА ГОРЫ ОЗЕРО Ивер N 265 1937 * - 75 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Япония
ЯП-128 ЯПОНИЯ КЛАССИКА ЦВЕТЫ Ивер N 361. 1946 ГАШ - 40 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Япония
ЯП-131 ЯПОНИЯ КЛАССИКА ПРОФЕССИИ КИТОБОИ РЫБАЛКА ОХОТА НА КИТОВ Ивер N 380D 1947 ГАШ - 35 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Япония
ЯП-133 ЯПОНИЯ КЛАССИКА ПРОФЕССИИ КИТОБОИ РЫБАЛКА ОХОТА НА КИТОВ Ивер N 393a 1948 ГАШ - 45 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Япония
ЯП-134 ЯПОНИЯ КЛАССИКА ПРОФЕССИИ ШАХТЕРЫ Ивер N 394 1948 ГАШ - 25 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Япония
ЯП-136 ЯПОНИЯ КЛАССИКА ПРОФЕССИИ ШАХТЕРЫ Ивер N 397 1948 ГАШ - 25 р.