Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Индонезия, Азия, марки

Wed, 12 Dec 2018 22:57:00 +0300
ИНДОНЕЗИЯ. Транспорт, стандарт. - z12124179 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Индонезия
Wed, 12 Dec 2018 22:56:00 +0300
ИНДОНЕЗИЯ. Транспорт, ландшафты. - z12124178 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Индонезия
Wed, 12 Dec 2018 22:40:00 +0300
ИНДОНЕЗИЯ. Политика, персоналии. - z12124177 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Индонезия
Wed, 12 Dec 2018 22:39:00 +0300
ИНДОНЕЗИЯ. Космос, архитектура. - x12122160 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Индонезия
Wed, 12 Dec 2018 22:38:00 +0300
ИНДОНЕЗИЯ 1949. Персоналии, культура, архитектура. - x12122159 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Индонезия
Wed, 12 Dec 2018 14:15:12 +0300
ИНДОНЕЗИЯ. Персоналии. - x12122158 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Индонезия
Wed, 12 Dec 2018 13:59:30 +0300
Индонезия, 1947/48 год** Железная дорога. Паровоз. - 20 р.

Mi 25-26, полная серия (4) Способы оплаты: 1. На карту Сбербанка РФ 2. На карту/счет в Альфа-банке 3. По системе "Золотая корона" (при сумме покупки более 1000 рублей) 4. Почтовым переводом 5. Webmoney 6. Qiwi кошелек 7. Яндекс деньги 8. Moneybookers (Skrill) 9. PayPal (+6%) Срок оплаты - 7 дней. Отправка в течение 3-х рабочих дней после поступления оплаты. Лоты объединяю в одно отправление. Индонезия
Wed, 12 Dec 2018 03:08:37 +0300
РАСПРОДАЖА Индонезия 1966 Президент Сукарно - 2 р.

      ВНИМАНИЕ !   РАСПРОДАЖА  БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ВЫСТАВЛЯЮ МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ   САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА Мешке   МАЛЫЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ. МАРКИ РФ - СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИСТЫ, БЛОКИ . МАРКИ СССР - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО , ТО И ПОКУПАЕТЕ   ПОСТОЯННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ЛОТОВ   ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ - 60 РУБЛЕЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА ЛОТОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ОТ 2000 РУБ. ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ЗА МОЙ СЧЕТ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ Встреча возможна при сумме более 500 руб   ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТОВ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ И СООБЩАЙТЕ СВОЙ НИК      Индонезия
Wed, 12 Dec 2018 02:42:19 +0300
Статуэтка. (клей) Индонезия . 157 - 3 р.

Клей (обратка клеевая) ! Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Киви, Вэбмани, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Индонезия
Wed, 12 Dec 2018 02:41:56 +0300
Почтовое сообщение. (клей) Индонезия . 153 - 3 р.

Клей (обратка клеевая) ! Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Киви, Вэбмани, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Индонезия
Почтовое сообщение. (клей) Индонезия . 153 - 4 р.

Клей (обратка клеевая) ! Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Киви, Вэбмани, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Индонезия
Просмотров: 1746
* RSS. Активные лоты. Индонезия, Азия, марки
Активные лоты: нет информации