Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Красота и здоровье [все], beauty

Tue, 21 May 2019 17:47:45 +0300
ANGEL SCHLESSER SO ESSENTIAL 30ml туалетная вода женская edt ОРИГИНАЛ - 1996 р.

      Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к моему лоту!    100% ОРИГИНАЛ!!! Angel Schlesser создает дерзкий фруктовый коктейль So Essential. Он дарит ощущение приятной прохлады и свежести, создает ту спокойную и умиротворяющую обстановку летнего полудня, которая располагает к расслабленному отдыху в тени деревьев, к неспешным прогулкам или дружескому чаепитию. So Essential – с головой в лето!  Верхние ноты: мандарин, киви и гранат Ноты сердца: сладкий горошек, роза и белый нектарин Ноты базы: мускус и лист пачули       СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.           ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней. Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта Сбербанка,Контакт,Мигом,Золотая Корона     В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз. ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.   Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки! Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!        Женская
Tue, 21 May 2019 17:43:50 +0300
Набор корейской косметики для сухой кожи - 3500 р.

Набор из двух продукций: 1. Сет для для ухода за кожей с гиалуроновой кислотой от корейского бренда AHC. В него входит тонер (100мл) и эмульсия (100мл), а также "дорожный" вариант по 30 мл. Обеспечивает увлажнение кожи, её восстановление, защишает от воздействия ультрафиолета и свободных радикалов, разглаживает морщины, а также снижает вероятность воспаления. Такая косметика отлично подойдёт обладателям сухой и чувствительной кожи. 2. Увлажняющий гель-крем от бренда Belborn (50мл). Защищает кожу от потери влаги и смягчает её. Вся продукция произведена в Корее. Продукция запечатана и не вскрывалась. Срок годнотсти 1-2 года. Отправка косметики осуществляется из Сеула. Стоимость доставки включена в общую цену. Буду рада ответить на все интересующие вас вопросы ^_^Наборы
Tue, 21 May 2019 17:41:35 +0300
Byredo La Tulipe 50ml парфюмерная вода edp - 9796 р.

    Благодарю Вас за внимание к моему лоту!     100% ОРИГИНАЛ! Моноаромат La Tulipe от Byredo - ольфакторная фантазия на тему весеннего символа возрождения – тюльпана. Композиция навевает воспоминания о прохладном весеннем утре в саду, наполненном ароматом первых цветов, раскрывающих свои бутоны. Верхние ноты: ревень, цикламен и фрезия. Ноты сердца: тюльпан. Базовые ноты: белое дерево и ветивер.     ПРИ ПОКУПКЕ ТРЕХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на  связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБербанка, Контакт,Золотая Корона  В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА!   Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз. Подробности в разделе "Обо мне"(рядом с ником)   ПОСМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ! ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, В Т.Ч. АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!     Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1класса (по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме!          Женская
Tue, 21 May 2019 17:39:45 +0300
Byredo Bal D'Afrique 50ml парфюмерная вода edp - 9596 р.

    Благодарю Вас за внимание к моему лоту!     100% ОРИГИНАЛ! Париж, «Золотые двадцатые» годы, расцвет джаза. На сцене Мулен Руж выступает Жозефина Бейкер, Черная жемчужина, богиня танца и символ эпохи. Она воплощает самые смелые мужские фантазии и разбивает сотни сердец. Когда она выступает в Мулен Руж, в зале жарче, чем в африканской пустыне. Byredo Bal D'Afrique смешивает парижский авангард 20хх годов и африканскую культуру. Страстное сочетание теплого ветивера, эйфория нероли, африканской календулы и марроканского кедра, сладость жасмина и легкость амальфитанского лимона. Верхние ноты: бергамот, амальфитанский лимон, нероли и календула. Ноты базы: фиалка, жасмин и цикламен. Ноты базы: амбра, мускус, ветивер и кедр из Вирджинии   ПРИ ПОКУПКЕ ТРЕХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на  связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБербанка, Контакт,Золотая Корона  В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА!   Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз. Подробности в разделе "Обо мне"(рядом с ником)   ПОСМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ! ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, В Т.Ч. АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!     Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1класса (по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме!          Женская
Tue, 21 May 2019 17:39:24 +0300
Byredo Bal D'Afrique 100ml парфюмерная вода edp - 13996 р.

    Благодарю Вас за внимание к моему лоту!     100% ОРИГИНАЛ! Париж, «Золотые двадцатые» годы, расцвет джаза. На сцене Мулен Руж выступает Жозефина Бейкер, Черная жемчужина, богиня танца и символ эпохи. Она воплощает самые смелые мужские фантазии и разбивает сотни сердец. Когда она выступает в Мулен Руж, в зале жарче, чем в африканской пустыне. Byredo Bal D'Afrique смешивает парижский авангард 20хх годов и африканскую культуру. Страстное сочетание теплого ветивера, эйфория нероли, африканской календулы и марроканского кедра, сладость жасмина и легкость амальфитанского лимона. Верхние ноты: бергамот, амальфитанский лимон, нероли и календула. Ноты базы: фиалка, жасмин и цикламен. Ноты базы: амбра, мускус, ветивер и кедр из Вирджинии   ПРИ ПОКУПКЕ ТРЕХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на  связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБербанка, Контакт,Золотая Корона  В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА!   Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз. Подробности в разделе "Обо мне"(рядом с ником)   ПОСМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ! ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, В Т.Ч. АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!     Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1класса (по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме!          Женская
Tue, 21 May 2019 17:22:28 +0300
Carolina, Carolina Herrera - 250 р.

Carolina, Carolina Herrera Коробка+флакон с остатками ~3ml/50ml edt Код флакона 23501 Дата производства: 15 Декабря 2012 Уважаемые покупатели! Во избежание недоразумений, просьба, задавать вопросы в обсуждении лота. Стоимость пересылки оговаривается дополнительно!Оплата на карту Сбербанка,почтовым переводом(лот высылается после получения перевода). После покупки лота, покупатель выходит на связь в течении 3 суток и в течении 7 дней с момента продажи лот должен быть оплачен. Спасибо за внимание к моим лотам и удачных покупок на !Женская
Tue, 21 May 2019 17:20:09 +0300
Kenzo World 75ml парфюмерная вода женская edp - 6496 р.

            Здравствуйте!   Благодарю Вас за внимание к моему лоту!   100% ОРИГИНАЛ!!!   Черная резина, розовое золото и опаловое стекло... Сам флакон Kenzo Worldуже притягивает взгляд. Все в нем воплощает модный дом Kenzo — смешение разных стилей. Гуммированный колпачок, навеянный культовыми сумками Kalifornia, изысканный металлический брелок оттенка розового золота, вызывающий в памяти коллекцию драгоценностей The eye, текстура матового стекла эффектно подчеркивают эстетически смелое решение, создавая неожиданный визуальный контраст. При взгляде на флакон — спереди или сверху — таинственный глаз предстает во всей своей завораживающей красоте. Что касается формулы аромата, то креативная команда Kenzo доверила её создание выдающемуся парфюмеру, Франсису Куркджяну. Мастер-авангардист по сути, он известен своими смелыми креативными решениями. Он увёл аромат с проторенных дорог, сдул с цветов налет традиционности и решительно вышел за рамки стереотипов. Яркие аккорды пиона, оттенённые жасмином, дополнены загадочными кристаллами молекулы амброксан. Необычный, восхитительный и притягательный цветочный букет. СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ    Мы продаём только оригинальную парфюмерию. Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.        Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБ, Контакт,Мигом,Золотая Корона  В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов  (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются т.е.  оплачиваются ОДИН раз!!! ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.   ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ- ПОДАРОК      Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1 класса(по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!               Женская
Tue, 21 May 2019 17:15:48 +0300
Kenzo Madly Eau De Toilette 80ml туалетная вода женская edt - 3296 р.

          Здравствуйте!   Благодарю Вас за внимание к моему лоту!   100% ОРИГИНАЛ!!!   Женский цветочный древесно-мускусный парфюм Madly Kenzo! Eau de Toilette был создан французским домом моды Kenzo в 2011 году. Этот освежающий, мягкий, немного пудровый, слегка древесно-тропический, натуральный фруктовый аромат с выраженными нотами цветов от Kenzo является более легкой, нежной и фантазийной версией изначального парфюма Madly Kenzo!, который вышел также в 2011 году. Основными нотами букета композиции Madly Kenzo! Eau de Toilette выступают личи и груша, дополняющиеся ароматами белого кедра и гелиотропа, которые звучат на тонком фоне аккордов жасмина и мускуса.   Верхние ноты: груша, личи. Ноты сердца: гелиотроп, жасмин. Базовые ноты: белый кедр, мускус. СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ   Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.        Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБ, Контакт,Мигом,Золотая Корона  В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов  (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются т.е.  оплачиваются ОДИН раз!!! ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.   ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ- ПОДАРОК      Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1 класса(по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!              Женская
Tue, 21 May 2019 17:10:20 +0300
L'Air du Temps, Nina Ricci - 250 р.

L'Air du Temps, Nina Ricci Коробка+флакон с остатками ~3мл/30мл концентрация туалетные духи(EDP) Код флакона 01681 Дата производства: 17 Июня 2010 Уважаемые покупатели! Во избежание недоразумений, просьба, задавать вопросы в обсуждении лота. Стоимость пересылки оговаривается дополнительно!Оплата на карту Сбербанка,почтовым переводом(лот высылается после получения перевода). После покупки лота, покупатель выходит на связь в течении 3 суток и в течении 7 дней с момента продажи лот должен быть оплачен. Спасибо за внимание к моим лотам и удачных покупок на !Женская
Tue, 21 May 2019 17:01:55 +0300
Воск для бороды и усов (ручная работа) - 250 р.

Отрастив усы или бороду, нужно научиться придавать им нужную форму.
Tue, 21 May 2019 17:00:23 +0300
Kenzo Madly Eau De Toilette 50ml туалетная вода женская edt - 2868 р.

          Здравствуйте!   Благодарю Вас за внимание к моему лоту!   100% ОРИГИНАЛ!!!   Женский цветочный древесно-мускусный парфюм Madly Kenzo! Eau de Toilette был создан французским домом моды Kenzo в 2011 году. Этот освежающий, мягкий, немного пудровый, слегка древесно-тропический, натуральный фруктовый аромат с выраженными нотами цветов от Kenzo является более легкой, нежной и фантазийной версией изначального парфюма Madly Kenzo!, который вышел также в 2011 году. Основными нотами букета композиции Madly Kenzo! Eau de Toilette выступают личи и груша, дополняющиеся ароматами белого кедра и гелиотропа, которые звучат на тонком фоне аккордов жасмина и мускуса.   Верхние ноты: груша, личи. Ноты сердца: гелиотроп, жасмин. Базовые ноты: белый кедр, мускус. СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ   Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.        Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБ, Контакт,Мигом,Золотая Корона  В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов  (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются т.е.  оплачиваются ОДИН раз!!! ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.   ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ- ПОДАРОК      Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1 класса(по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!              Женская
Tue, 21 May 2019 16:59:10 +0300
Kenzo Jungle L'Elephant 50ml парфюмерная вода женская edp - 4996 р.

          Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к моему лоту!   100% ОРИГИНАЛ!!!!      Роскошная и таинственная смесь цветов, фруктов и пряностей.  Аромат, заключающий в себе энергию природы и независимость животного мира. Роскошная и таинственная смесь цветов, фруктов и пряностей сливается в цельный и индивидуальный аромат. Верхние ноты мандарина, кардамона и гвоздики переходят в "сердце" из целого набора экзотических компонентов - иланг-иланга, лакрицы, манго и гелиотропа. Теплый шлейф пачули, белой ванили и амбры окутывает обладательницу волшебным облаком.   МОИ УСЛОВИЯ: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБ, Контакт,Золотая Корона В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются, т.е. оплачиваются один раз!!! ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.   Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1класса (по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки! Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!          Женская
Tue, 21 May 2019 16:58:20 +0300
Kenzo Jungle L'Elephant 30ml парфюмерная вода женская edp - 4296 р.

          Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к моему лоту!   100% ОРИГИНАЛ!!!!      Роскошная и таинственная смесь цветов, фруктов и пряностей.  Аромат, заключающий в себе энергию природы и независимость животного мира. Роскошная и таинственная смесь цветов, фруктов и пряностей сливается в цельный и индивидуальный аромат. Верхние ноты мандарина, кардамона и гвоздики переходят в "сердце" из целого набора экзотических компонентов - иланг-иланга, лакрицы, манго и гелиотропа. Теплый шлейф пачули, белой ванили и амбры окутывает обладательницу волшебным облаком.   МОИ УСЛОВИЯ: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБ, Контакт,Золотая Корона В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются, т.е. оплачиваются один раз!!! ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.   Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1класса (по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки! Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!          Женская
Tue, 21 May 2019 16:53:26 +0300
Kenzo Jeu d’Amour 50ml парфюмерная вода женская edp - 4969 р.

          Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к моему лоту!   100% ОРИГИНАЛ!!!!      Kenzo Jeu d’Amour - воплощение женственности и чувственности. Этот лакомый цветочный аромат вдохновляет на обольщение. Оранжево-красный мандарин, чай и гранат создают игривое настроение, тубероза и фрезия раскрываются ультраженственными цветочными нотами в сердце на чувственном фоне сандалового дерева и мускуса. Ноты: мандарин, чай, гранат, тубероза, фрезия, сандал, мускус.   МОИ УСЛОВИЯ: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБ, Контакт,Золотая Корона В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются, т.е. оплачиваются один раз!!! ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.   Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1класса (по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки! Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!           Женская
Tue, 21 May 2019 16:52:45 +0300
Kenzo Jeu d’Amour 30ml парфюмерная вода женская edp - 3896 р.

          Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к моему лоту!   100% ОРИГИНАЛ!!!!      Kenzo Jeu d’Amour - воплощение женственности и чувственности. Этот лакомый цветочный аромат вдохновляет на обольщение. Оранжево-красный мандарин, чай и гранат создают игривое настроение, тубероза и фрезия раскрываются ультраженственными цветочными нотами в сердце на чувственном фоне сандалового дерева и мускуса. Ноты: мандарин, чай, гранат, тубероза, фрезия, сандал, мускус.   МОИ УСЛОВИЯ: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБ, Контакт,Золотая Корона В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются, т.е. оплачиваются один раз!!! ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.   Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1класса (по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки! Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!           Женская
Tue, 21 May 2019 16:50:31 +0300
Kenzo Jeu d’Amour 100ml парфюмерная вода женская edp - 5896 р.

          Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к моему лоту!   100% ОРИГИНАЛ!!!!      Kenzo Jeu d’Amour - воплощение женственности и чувственности. Этот лакомый цветочный аромат вдохновляет на обольщение. Оранжево-красный мандарин, чай и гранат создают игривое настроение, тубероза и фрезия раскрываются ультраженственными цветочными нотами в сердце на чувственном фоне сандалового дерева и мускуса. Ноты: мандарин, чай, гранат, тубероза, фрезия, сандал, мускус.   МОИ УСЛОВИЯ: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБ, Контакт,Золотая Корона В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются, т.е. оплачиваются один раз!!! ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.   Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1класса (по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки! Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!           Женская
Tue, 21 May 2019 16:49:55 +0300
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Eau Fraiche 90ml туалетная вода женская edt - 4096 р.

    Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к моему лоту!     100% ОРИГИНАЛ   Коллекция ароматов, названная в честь рубашек поло L.12.12, легко узнаваема благодаря лаконичной форме и яркой цветовой палитре, каждый цвет которой отражает характер представляемого парфюма. Eau De Lacoste L.12.12 Eau Fraiche облачен в бело-розовый градиент, который намекает на свежее, нежное, женственное содержимое. Верхние ноты: желтый мандарин, грейпфрут и розовый перец. Ноты сердца: водные ноты, магнолия и египетский жасмин. Ноты базы: пачули из индонезии и мускус.         СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США. Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.     Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБ,  Контакт,Золотая Корона  В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов  (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются т.е.  оплачиваются ОДИН раз!!!   ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой!   ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.   ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ- КОСМЕТИЧЕСКИЙ ПОДАРОК      Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1 класса (по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ!   БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!  При приобретении нескольких лотов, Вы значительно экономите на пересылке!              Женская
Tue, 21 May 2019 16:49:15 +0300
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Eau Fraiche 90ml ТЕСТЕР туалетная вода женская edt - 3810 р.

    Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к моему лоту!     100% ОРИГИНАЛ   Коллекция ароматов, названная в честь рубашек поло L.12.12, легко узнаваема благодаря лаконичной форме и яркой цветовой палитре, каждый цвет которой отражает характер представляемого парфюма. Eau De Lacoste L.12.12 Eau Fraiche облачен в бело-розовый градиент, который намекает на свежее, нежное, женственное содержимое. Верхние ноты: желтый мандарин, грейпфрут и розовый перец. Ноты сердца: водные ноты, магнолия и египетский жасмин. Ноты базы: пачули из индонезии и мускус.         СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США. Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.     Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБ,  Контакт,Золотая Корона  В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов  (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются т.е.  оплачиваются ОДИН раз!!!   ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой!   ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.   ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ- КОСМЕТИЧЕСКИЙ ПОДАРОК      Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1 класса (по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ!   БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!  При приобретении нескольких лотов, Вы значительно экономите на пересылке!              Женская
Tue, 21 May 2019 16:48:02 +0300
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Eau Fraiche 30ml туалетная вода женская edt - 2848 р.

    Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к моему лоту!     100% ОРИГИНАЛ   Коллекция ароматов, названная в честь рубашек поло L.12.12, легко узнаваема благодаря лаконичной форме и яркой цветовой палитре, каждый цвет которой отражает характер представляемого парфюма. Eau De Lacoste L.12.12 Eau Fraiche облачен в бело-розовый градиент, который намекает на свежее, нежное, женственное содержимое. Верхние ноты: желтый мандарин, грейпфрут и розовый перец. Ноты сердца: водные ноты, магнолия и египетский жасмин. Ноты базы: пачули из индонезии и мускус.         СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США. Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.     Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБ,  Контакт,Золотая Корона  В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов  (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются т.е.  оплачиваются ОДИН раз!!!   ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой!   ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.   ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ- КОСМЕТИЧЕСКИЙ ПОДАРОК      Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1 класса (по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!  При приобретении нескольких лотов, Вы значительно экономите на пересылке!              Женская
Tue, 21 May 2019 16:48:01 +0300
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle Elegant 90ml туалетная вода женская edt ОРИГИНАЛ - 4386 р.

                        Благодарю Вас за внимание к моему лоту!    100% ОРИГИНАЛ!!!     Вдохновением для создания женской коллекции ароматов Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle стала плиссированная юбка Lacoste – предмет одежды, который подарил женщинам свободу движения и перенес стиль и моду на корт. Аромат Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle Elegant – классический, но в то же время всегда актуальный. Он отличается необычным сочетанием теплых цветочных нот с благородным ветивером. Ноты: мимоза, жасмин, белые цветы, ветивер.     Буду рада видеть Вас с числе своих покупателей!   СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.       ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта Сбербанка,Контакт,Мигом,Золотая Корона   В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА!   Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз. ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.     Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!  Женская
Tue, 21 May 2019 16:46:01 +0300
Женская парфюмерная вода Louis Feraud Tout A Vous - 1600 р.

Новая парфюмерная вода,были сделаны два пробных затеста.На мой взгляд,запах,скорее,для молодой женщины,слишком летний. Год начала выпуска: 2013 Страна производства: Франция Семейства: древесные, цветочные Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, перец Ноты сердца: гардения, жасмин, лотос Базовые ноты: ветивер, мускус, сандаловое деревоЖенская
Tue, 21 May 2019 16:44:02 +0300
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle Elegant 30ml туалетная вода женская edt ОРИГИНАЛ - 2896 р.

                        Здравствуйте!   Благодарю Вас за внимание к моему лоту!    100% ОРИГИНАЛ!!!     Вдохновением для создания женской коллекции ароматов Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle стала плиссированная юбка Lacoste – предмет одежды, который подарил женщинам свободу движения и перенес стиль и моду на корт. Аромат Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle Elegant – классический, но в то же время всегда актуальный. Он отличается необычным сочетанием теплых цветочных нот с благородным ветивером. Ноты: мимоза, жасмин, белые цветы, ветивер.     Буду рада видеть Вас с числе своих покупателей!     СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.         ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней. Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта Сбербанка,Контакт,Мигом,Золотая Корона     В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз. ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.     Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!      Женская
Tue, 21 May 2019 16:43:26 +0300
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle Natural 90ml ТЕСТЕР туалетная вода женская edt ОРИГИНАЛ - 3896 р.

                          Здравствуйте!   Благодарю Вас за внимание к моему лоту!    100% ОРИГИНАЛ!!!     Вдохновением для создания женской коллекции ароматов Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle стала плиссированная юбка Lacoste – предмет одежды, который подарил женщинам свободу движения и перенес стиль и моду на корт. Аромат Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle Natural – это волшебный эликсир запаха сливочного кокосового молока в сочетании с древесным ароматом корня ириса. Ноты: кокосовое молоко, жасмин, белые цветы, корень ириса.      Буду рада видеть Вас с числе своих покупателей!     СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.         ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней. Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта Сбербанка,Контакт,Мигом,Золотая Корона     В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз. ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.     Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!  Женская
Tue, 21 May 2019 16:41:11 +0300
Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle Natural 90ml туалетная вода женская edt ОРИГИНАЛ - 4248 р.

            Здравствуйте!   Благодарю Вас за внимание к моему лоту!    100% ОРИГИНАЛ!!!     Вдохновением для создания женской коллекции ароматов Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle стала плиссированная юбка Lacoste – предмет одежды, который подарил женщинам свободу движения и перенес стиль и моду на корт. Аромат Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle Natural – это волшебный эликсир запаха сливочного кокосового молока в сочетании с древесным ароматом корня ириса. Ноты: кокосовое молоко, жасмин, белые цветы, корень ириса.  Буду рада видеть Вас с числе своих покупателей!     СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.           ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней. Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта Сбербанка,Контакт,Мигом,Золотая Корона     В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз. ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.     Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!             Женская
Tue, 21 May 2019 16:34:22 +0300
Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling 90ml туалетная вода женская edt ОРИГИНАЛ - 4296 р.

            Здравствуйте!   Благодарю Вас за внимание к моему лоту!    100% ОРИГИНАЛ!!!   Вдохновением для создания женской коллекции ароматов Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle стала плиссированная юбка Lacoste – предмет одежды, который подарил женщинам свободу движения и перенес стиль и моду на корт. Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling – это аромат, воплощающий истинно французскую радость жизни  - “joie de vivre”. Он захватывает игривым сочетанием нот французского макаруна и древесными нотами пачули.  Ноты: французский макарун, жасмин, белые цветы, пачули   Буду рада видеть Вас с числе своих покупателей!     СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.           ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта Сбербанка,Контакт,Мигом,Золотая Корона   В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА!   Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз. ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.     Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы!   УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!             Женская
Tue, 21 May 2019 15:20:43 +0300
Lacoste Eau De Lacoste Pour Femme 90ml ТЕСТЕР парфюмерная вода женская edp ОРИГИНАЛ - 3996 р.

                        Здравствуйте!   Благодарю Вас за внимание к моему лоту!    100% ОРИГИНАЛ!!!     Вдохновением для создания женской коллекции ароматов Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle стала плиссированная юбка Lacoste – предмет одежды, который подарил женщинам свободу движения и перенес стиль и моду на корт. Аромат Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle Elegant – классический, но в то же время всегда актуальный. Он отличается необычным сочетанием теплых цветочных нот с благородным ветивером. Ноты: мимоза, жасмин, белые цветы, ветивер.     Буду рада видеть Вас с числе своих покупателей!   СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.     ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней. Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта Сбербанка,Контакт,Мигом,Золотая Корона     В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз. ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.     Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!      Женская
Tue, 21 May 2019 15:19:05 +0300
Блеск для губ Estee Lauder 240 - 1 р.

Блеск для губ Estee Lauder Pure color 240 Passionate, срок годности до 2020 г.Блески и тинты
Tue, 21 May 2019 15:16:46 +0300
Estee Lauder Pure Color lipgloss 06 Magnificent Mauve Shimmer - 1 р.

Блеск для губ Estee Lauder Pure Color lipgloss 06 Magnificent Mauve Shimmer Travel SizeБлески и тинты
Tue, 21 May 2019 15:15:07 +0300
Estee Lauder румяна - 1 р.

Estee Lauder румяна 420 Mauve Mystique срок годности до 2020 гРумяна и бронзеры
Tue, 21 May 2019 15:13:01 +0300
Estee Lauder зеркальце - 1 р.

Небольшое фирменное зеркальце (наименование Estee Lauder нанесено лазером). Материал легкий пластик.Зеркала косметические
Tue, 21 May 2019 15:04:10 +0300
Estee Lauder тени - 1 р.

Estee Lauder тени Ivory Power 2 срок годности до 2020 г.Тени
Tue, 21 May 2019 14:56:46 +0300
Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle 90ml ТЕСТЕР парфюмерная вода женская edp - 3348 р.

              Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к моему лоту!  100% ОРИГИНАЛ     Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle - это версия аромата Eau de Lacoste, вышедшего в начале 2013 года. Парфюмерная композиция Sensuelle приобрела темные оттенки, а фруктовую сладость оригинального издания заменили гурманские оттенки нуги.   "Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle подчеркивает элегантный, но повседневный образ с легким намеком на предстоящую вечеринку. Подобно прохладному вечернему ветерку, аромат начинается с освежающего и яркого контраста искрящегося розового перца и терпкой черной смородины. По мере того, как солнце опускается за горизонт, Eau De Lacoste Sensuelle развивается и меняет атмосферу: чистая элегантность турецкой розы переплетается с деликатными оттенками душистого горошка и уникальной нотой Gladiolus Inflexus. После заката вечер вступает в свои права, принося с собой мягкую чувственность нуги и роскошный комфорт амбры, идеальное сочетание ароматов для предстоящей ночи."   ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК  Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на  связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБербанка, Контакт,Мигом,Золотая Корона  В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы по тарифам Почты России. Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются, т.е. оплачиваются 1 раз. При покупке нескольких лотов Вы значительно экономите на пересылке!!! ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.   ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ- КОСМЕТИЧЕСКИЙ ПОДАРОК      Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1 класса (по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ!     Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!  Женская
Tue, 21 May 2019 14:52:03 +0300
Trussardi edt миниатюра - 1 р.

Trussardi edt миниатюра 6 мл винтаж. Почти полный, парфюм в сохранности.Женская
Tue, 21 May 2019 14:47:30 +0300
Angel Thierry Mugler, 5 мл. Старый выпуск - 550 р.

Angel Thierry Mugler, edp от 5 ml. Миниатюра. Старый выпуск, объем на фото. Аромат в отличной сохранности. На крышечке есть потертости. Без коробки.     Женская
Tue, 21 May 2019 14:45:40 +0300
Новая винтажная пудра Estee lauder - 1 р.

Новая винтажная пудра Estee lauder.Пудра
Tue, 21 May 2019 14:44:01 +0300
Кисть для теней Estee Lauder - 1 р.

Кисть Estee Lauder из натурального ворса для теней новая. Плотная очень качественная.Кисти, спонжи и аппликаторы
Tue, 21 May 2019 14:42:30 +0300
Косметичка Clinique новая_2 - 1 р.

Косметичка Clinique (белая с рисунком) размер 25см*15смМелочи для макияжа
Tue, 21 May 2019 14:41:15 +0300
Косметичка Estee Lauder новая - 1 р.

Косметичка Estee Lauder (красная с рисунком) размер 25см*15смМелочи для макияжа
Tue, 21 May 2019 14:41:11 +0300
Guerlinade Guerlain редкость 1998 г. - 4500 р.

Guerlinade Guerlain, edp от 50 ml Флакон сплэш в коробке, остаток на фото. Самая верхняя белая коробка несколько повреждена, есть пятна и оторвана картонная крышка (но она в наличии). Остальной комплект в идеале. Лимитированное издание 1998 г. Аромат в отличной сохранности. Виды пересылки обсуждаются с покупателем. При пересылке парфюм могу перелить в атомайзер для сохранности. Женская
Tue, 21 May 2019 14:27:49 +0300
Косметичка Clinique новая_1 - 1 р.

Косметичка Clinique (серебристая) размер 25см*15смМелочи для макияжа
Tue, 21 May 2019 14:22:51 +0300
Губная помада Estee Lauder 350 - 1 р.

Губная помада Estee Lauder –новая, кончик помады задет колпачком при открывании. См Фото.2 -е фото взято из интернета (цвет больше соответствует оригиналу) Pure envy 350 Vengeful Red, срок годности до 2020 г.Помада
Tue, 21 May 2019 14:19:19 +0300
Палетка теней Clinique - 1 р.

Новая палетка теней Clinique + JONATHAN ADLER. 6 цветов лимитированный выпуск. Срок годности до 2020 г. moke & mirrors gray octet blue octet nude octet starlight starbrightТени
Tue, 21 May 2019 14:14:50 +0300
Estee Lauder Solid Perfume Youth Dew, винтаж - 1 р.

Estee Lauder Solid Perfume Youth Dew, винтаж предположительно начало 80-х г. Остаток см. на фото. (не использовался, только я немного сбоку попробовала, для определения сохранности парфюма). Парфюм в отличной сохранности. Верхние ноты: Альдегиды, Апельсин, Специи, Персик, Бергамот Средние ноты: Корица, Лист и бутон черной смородины, Орхидея, Жасмин, Гвоздика, Иланг-иланг, Роза Базовые ноты: Толу бальзам, Перу бальзам, Амбра, пачули, Мускус, Ваниль, Дубовый мох, ветивер, ЛаданЖенская
Tue, 21 May 2019 14:11:10 +0300
Estee Lauder Bath Oil Youth Dew, винтаж - 1 р.

Estee Lauder Bath Oil Youth Dew, винтаж 60-е г.г., остаток от 30 мл см. на фото. Bath Oil парфюм в превосходной сохранности. Использовался на отливанты. Консистенция масла очень нежная легко набирается шприцем. Верхние ноты: Альдегиды, Апельсин, Специи, Персик, Бергамот Средние ноты: Корица, Лист и бутон черной смородины, Орхидея, Жасмин, Гвоздика, Иланг-иланг, Роза Базовые ноты: Толу бальзам, Перу бальзам, Амбра, пачули, Мускус, Ваниль, Дубовый мох, ветивер, ЛаданЖенская
Tue, 21 May 2019 14:10:05 +0300
Estee Lauder Skin Perfume Youth Dew 14 мл из первых выпусков 1953 г. - 3 р.

Estee Lauder Skin Perfume Youth Dew 14 мл из первых выпусков 1953 г. Остаток см. на фото. Парфюм в отличной сохранности. Цвет парфюма очень плотный, насыщенный, поэтому невозможно определить есть ли взвесь. Верхние ноты: Альдегиды, Апельсин, Специи, Персик, Бергамот Средние ноты: Корица, Лист и бутон черной смородины, Орхидея, Жасмин, Гвоздика, Иланг-иланг, Роза Базовые ноты: Толу бальзам, Перу бальзам, Амбра, пачули, Мускус, Ваниль, Дубовый мох, ветивер, Ладан Youth Dew или "Роса юности" от Эсте Лаудер (Estee Lauder) является первыми американскими духами 20-го столетия. В 1950 году мадам Лаудер решает создать первые духи, которыми можно было бы пользоваться в любое время дня, а не только для званых вечеров, как предписывали тогда правила хорошего тона из Европы. К тому же европейские духи того времени являлись роскошью для некоторых избранных, Эсте Лаудер же хотела демократизировать парфюмерию, создав аромат, доступный для всех. В 1952 году она запускает, что называется, пробный мяч в виде масла для ванны "Youth Dew", а в следующем году появляются и духи с тем же названием. Аромат духов очень интенсивный и даже несколько тяжелый, но для 1953 года это был именно тот аромат, которого хотели американки. Существует легенда, что Эсте Лаудер была вдохновлена при творении Youth Dew формулой аромата, который был когда-то составлен для русской принцессы (и снова "русский след" в парфюмерии?).Женская
Tue, 21 May 2019 14:05:18 +0300
Narcisse Noir, Caron ДУХИ! тестер спрей РЕДКОСТЬ. - 7680 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас не получилось нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота, я исправлю.лоты пересылаю. концентрация аромата - ДУХИ объем флакона 30мл. уровень смотрите сами. флакон на фото посередине. остальные флаконы продаются. выставлено отдельными лотами.       Женская
Tue, 21 May 2019 14:05:08 +0300
Nuit de Noel, Caron ДУХИ! тестер спрей РЕДКОСТЬ. - 6780 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас не получилось нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота, я исправлю.лоты пересылаю. концентрация аромата - ДУХИ объем флакона 30мл. уровень смотрите сами. флакон на фото первый слева. остальные флаконы продаются. выставлено отдельными лотами.       Женская
Tue, 21 May 2019 14:03:00 +0300
Estee Lauder Beautiful perfume spray - 1 р.

Estee Lauder Beautiful perfume spray миниатюра -4,7 мл винтаж. Остаток см. на фото. Парфюм в сохранности.Женская
Tue, 21 May 2019 14:02:28 +0300
Organza, Givenchy edp 100 мл 1997 год - 1 р.

Кракелюровая крышка выпуск 1997 г. остаток см. на фото. Парфюм в сохранности. Скол стекла внизу флакона. Givenchy Organza — магическое сочетание классической чувственности, утонченности и роскоши, символ «божественной женщины». Organza — это богиня, которая существует в каждой женщине, она воплощает чистую и вечную красоту». (с официального пресс-релиза) Как в шедеврах искусства, аромат Givenchy Organza соединяет будущее, прошлое и настоящее, шик и простоту, тем самым создавая беспредельное очарование. Этот удивительный аромат раскрывается по-особому для каждой женщины. Именно этим свойством Givenchy Organza покорила сердца прекрасного пола. Благодаря Givenchy Organza каждая женщина чувствует свою неотразимость и обаяние. В верхней ноте чувственность бергамота усиливается ароматами цветов апельсина, гардении и нотами мускатного ореха. В "сердце" феерическое сплетение цветочных запахов жимолостьи, туберозы, иланг-иланга и жасмина. Шлейф из сладкой ванили, амбры, сандалового дерева и кедра придает композиции законченность. Для обольстительной, роковой женщины - непредсказуемой и неприступной. Верхние ноты: бергамот, апельсиновый цвет, гардения, мускатный орех, зеленые ноты Средние ноты: калифорнийская жимолость, мексиканская тубероза, жасмин, ирис, грецкий орех, пион Базовые ноты: ваниль, амбра, Виргинский кедр, Дерево Гуаяк, древесные ноты.Женская
Tue, 21 May 2019 14:01:03 +0300
Pour Une Femme de Caron, Caron ДУХИ! тестер спрей РЕДКОСТЬ. - 5870 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас не получилось нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота, я исправлю.лоты пересылаю. концентрация аромата - ДУХИ объем флакона 30мл. в флаконе больше половины-уровень определяйте сами! флакон на фото крайний слева. аромат снят с производства, в духах редкость, тестер спрей еще реже остальные флаконы продаются, выставлено отдельными лотами.      Женская
Tue, 21 May 2019 13:56:37 +0300
Aquamarine mist Revlon 75 мл винтаж - 1 р.

Aquamarine mist Revlon- 75 мл, остаток см. на фото. Винажный парфюм редкость, снятость. Привезен из Америки. Верхние ноты: бергамот, альдигиды; Средние ноты: гульбанум, лилия, травы, мед, фрезия, инланг-иланг, гвоздика; Базовые ноты: ветивер, амбра, ваниль, табак, сандал, дубовый мох, пачули, бобы тонка.Женская
Tue, 21 May 2019 13:55:17 +0300
Ex`cla-ma`tion Coty 11 мл винтаж - 1 р.

Ex`cla-ma`tion Coty 11 мл винтаж. Без пары пробных распылений. Парфюм в отличном состоянии. Привезен из Америки. Exclamation- легендарный аромат парфюмерного дома Соty увидел свет в 1988 году. Яркий, цветочный, озорной парфюм, покоривший сердца многих девушек и женщин во всем мире, стал символом целой эпохи. Автор бестселлера 90-х знаменитая София Гройсман. Аромат с доминирующей нотой персика, корицы и ванили, богатым и сложным сандалово-мускусным шлейфом. Парфюмерная композиция претерпела два переиздания( по неофициальным данным) , но аромат все также узнаваем, стоек, появилась более яркая выраженность специевой корицы в шлейфе. Композиция послужит прекрасным дополнением к Вашему образу в дни отпуска и уик-энда. Верхние ноты: Абрикос, зеленые ноты, Персик и Бергамот; Средние ноты: Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп, Ландыш и роза; Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Корица, Мускус, Ваниль и Белый кедр.Женская
Tue, 21 May 2019 13:34:25 +0300
Charlie White Revlon edt 100 мл - 1 р.

Charlie White Revlon edt 100 мл, без пары пробных распылений, коробочка подмята. Привезен из Америки. Освежающая, чувственная, романтичная парфюмерная композиция Charlie White от Revlon раскрывается нотами игристого бергамота и цветов апельсина. Ароматное «сердце» состоит из озоновых нот, в обрамлении оттенков жасмина, ландыша, розы, фиалки, персика и арбуза. А завершает композицию чувственная и благоухающая «база» из ветивера, сандалового дерева и драгоценных пород древесины. Как и другие «цветные» духи, созданные американцами в 1990-е годы, вариант с «белым Чарли» пришелся по вкусу многим женщинам. В то время покупка Charlie White была столь же желанной, как, к примеру, приобретение вечной классики от Шанель. Впрочем, и сейчас наличие обоих этих хитов в коллекции никак не будет лишним. Основные ноты: фиалка, персик, жасмин, ландыш, арбуз, роза, ветивер, сандаловое дерево, древесные ноты, бергамот, цветы апельсина.Женская
Tue, 21 May 2019 13:31:41 +0300
Estee Lauder Youth Dew 26 мл, винтаж - 1 р.

Estee Lauder Youth Dew - 26 мл. -винтаж. Остаток см. на фото. Парфюм в сохранности. Верхние ноты: Альдегиды, Апельсин, Специи, Персик, Бергамот; Средние ноты: Корица, Лист и бутон черной смородины, Орхидея, Жасмин, Гвоздика, Иланг-иланг, Роза; Базовые ноты: Толу бальзам, Перу бальзам, Амбра, пачули, Мускус, Ваниль, Дубовый мох, ветивер, Ладан. Youth Dew или "Роса юности" от Эсте Лаудер (Estee Lauder) является первыми американскими духами 20-го столетия. В 1950 году мадам Лаудер решает создать первые духи, которыми можно было бы пользоваться в любое время дня, а не только для званых вечеров, как предписывали тогда правила хорошего тона из Европы. К тому же европейские духи того времени являлись роскошью для некоторых избранных, Эсте Лаудер же хотела демократизировать парфюмерию, создав аромат, доступный для всех. В 1952 году она запускает, что называется, пробный мяч в виде масла для ванны "Youth Dew", а в следующем году появляются и духи с тем же названием. Аромат духов очень интенсивный и даже несколько тяжелый, но для 1953 года это был именно тот аромат, которого хотели американки. Существует легенда, что Эсте Лаудер была вдохновлена при творении Youth Dew формулой аромата, который был когда-то составлен для русской принцессы (и снова "русский след" в парфюмерии?).Женская
Tue, 21 May 2019 13:29:45 +0300
Shalimar Guerlen edt, винтаж_1 - 1 р.

Shalimar Guerlen edt винтаж 2000-е годы- 5 мл. Остаток см. на фото (почти полный). Парфюм в превосходной сохранности.Женская
Tue, 21 May 2019 13:28:11 +0300
Diva Ungaro edt, винтаж - 1 р.

Diva Ungaro edt миниатюра -5 мл. винтаж. Остаток см. на фото (почти полный). Парфюм в сохранности.Женская
Tue, 21 May 2019 13:25:58 +0300
Ted Lapidus Creation edt, винтаж - 1 р.

Ted Lapidus Creation edt миниатюра -5 мл. винтаж. Остаток см. на фото (практически полный). Парфюм в отличной сохранности.Женская
Tue, 21 May 2019 13:21:39 +0300
Ted Lapidus Creation edt 30 мл винтаж - 1 р.

Ted Lapidus Creation edt 30 мл, винтаж 80-е годы. Остаток см. на фото. Парфюм в превосходной сохранности.Женская
Tue, 21 May 2019 13:20:35 +0300
Ионизатор серебра для воды НЕВОТОН ИС-112 (состояние на фото) - 450 р.

"Описание": Ионизатор серебра для воды НЕВОТОН ИС-112 (состояние на фото)Артикул: 959940013Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: РазноеСтрана: РоссияМасса (гр): 350Другое
Tue, 21 May 2019 13:18:24 +0300
Винтажный флакон Shalimar-7,5 мл - 3 р.

Винтажный флакон Shalimar-7,5 мл. сделан во Франции в отличном состоянии, пустой.Женская
Tue, 21 May 2019 13:18:15 +0300
Юрий Лонго Magie Blanche de Longo - 5000 р.

Парфюмированная вода Изначально 100 мл 2000 год РедкостьЖенская
Tue, 21 May 2019 13:15:37 +0300
Les Nuits d'Hadrien Annick Goutal edt 1,8 мл - 1 р.

Фирменный сэмпл Les Nuits d'Hadrien for Women by Annick Goutal edt .06 oz -1,8 мл. – новый, полный.Женская
Tue, 21 May 2019 13:13:53 +0300
Joy dior edp-1 мл - 1 р.

Фирменный сэмпл Joy dior edp -1 мл. – новый, полный (воздушная пробка).Женская
Tue, 21 May 2019 13:11:48 +0300
Mon guerlen florele edp-1 мл - 1 р.

Фирменный сэмпл Mon guerlen florele edp-1 мл. – новый, полный (воздушная пробка).Женская
Tue, 21 May 2019 13:10:09 +0300
Miss dior edp-1 мл - 1 р.

Фирменный сэмпл Miss dior edp -1 мл. – новый, полный (воздушная пробка).Женская
Tue, 21 May 2019 13:09:42 +0300
Organza, Givenchy Indecence edp - 1 р.

Organza, Givenchy Indecence edp новая миниатюра-5 мл. В превосходном состоянии. Роскошный и насыщенный аромат Organza Indecence подчеркнет чувственность своей обладательницы, откровенно расскажет о ее страстных желаниях. Этот парфюм от Givenchy подходит уверенным и искушенным женщинам, легко завоевывающим мужчин ради забавы. «Непристойность», так переводится название аромата, увлекает мужчин в свои благоухающие сети, подчиняя их женской воле. Мандарин, мускатный орех, кардамон и бергамот в верхних нотах обволакивают чувственностью, а цейлонская корица, дерево жакаранды, ирис и слива в средних нотах раздувают искры желания в пылающий костер обоюдного желания. Мускус, красный кедр, пачули, сандаловое дерево и амбра в шлейфе завершают эротичную композицию Organza Indecence. Верхние ноты: мандарин, бергамот, мускатный орех, кардамон Средние ноты: слива, цейлонская корица, древесина жакаранды, ирис Базовые ноты: амбра, мускус, ваниль, пачули, красный кедр, лабданум.Женская
Tue, 21 May 2019 13:07:59 +0300
Coty Fleur du Lac - 1000 р.

Туалетная вода Изначально 30 мл 2009 годЖенская
Tue, 21 May 2019 13:05:15 +0300
Revlon Intimate - 1 р.

Продается в качестве красивого винтажного флакона. Есть остатки парфюма, Revlon Intimate (аромат мне не знаком, возможно ноты побиты).Женская
Tue, 21 May 2019 13:03:31 +0300
Винтажное мыло Estee Lauder - 1 р.

Винтажное мыло Estee Lauder, в слюде, слюда в некоторых местах потрескалась, порваласьЖенская
Tue, 21 May 2019 13:01:39 +0300
Flora by Gucci Eau Fraiche 75 мл - 1 р.

Flora by Gucci Eau Fraiche 75 мл. Остаток см. на фото. Парфюм в сохранности, тестер оригинал (как и все остальные лоты). Легкий цветочно-цитрусовый аромат от Gucci - это Flora by Gucci Eau Fraiche, созданный в 2011 году. Это – летняя, более свежая версия Flora by Gucci. Верхние ноты: бергамот, лимон, кумкват, мандарин и пион плавно перетекают в более мягкие цветочные Средние ноты: османтус, розу, зеленые ноты и ноты воды. Базовые ноты: сандаловое дерево, пачули и мадагаскарский розовый перца.Женская
Tue, 21 May 2019 12:58:38 +0300
Shalimar natural spray edt 50 мл винтаж 60-е годы - 1 р.

Shalimar natural spray edt 50 мл винтаж 60-е годы. Остаток см. на фото. Парфюм в сохранности, очень насыщенный.Женская
Tue, 21 May 2019 12:58:15 +0300
Накостыльник резиновый - 50 р.

Накостыльник резиновый Цена за один есть двух типов Имеется другое медицинское оборудование, приборы, аппараты, комплектующие. Смотрите все мои лоты или спрашивайте полный список. Если у вас есть вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.Прочее
Tue, 21 May 2019 12:58:04 +0300
БРИТВА ОПАСНАЯ СТИЗ 62 г. - 1000 р.

БРИТВА ОПАСНАЯ  "СТИЗ"  СССР,  1962 г.Бритвы и лезвия
Tue, 21 May 2019 12:55:00 +0300
Винтажный флакон с коробочкой Shalimar (пустой) - 1 р.

Винтажный флакон с коробочкой из под extrait spray Shalimar (пустой) со следами времени. см. фото.Женская
Tue, 21 May 2019 12:52:10 +0300
Shades Dana for Women Cologne 34 мл - 1 р.

Shades Dana for Women Cologne 34 мл-редкость. Б ез пары пробных распылений, флакон без крышки. Привезен из Америки. Обворожительно-легкомысленным и чарующе-прелестным женщинам посвятил свой новый аромат Shades известный парфюмер Loc Dong, а парфюмерный бренд Dana выпустил его в начале 2000 годов. Относится он к группе ароматов цветочные водяные и абсолютно необходим женщинам, не представляющим себя без аромата свежести в течение дня. Это искрящийся, насыщенный легкими каплями росы, водяной туман, окутывающий невидимой пленительной дымкой, которому невозможно не покориться. В композицию Shades входят лимонные ноты бергамота, а также мандарина и базилика из итальянской Тосканы. Ноты сердца – чай, душистый пион, нежная лилия, голубая мята и водяной гиацинт. Завершают аромат от Dana базовые древесные ноты и яркие пряные ноты зеленого кардамона. Верхние ноты: бергамот, мандарин, тосканский базилик; Средние ноты: чай, пион, лилия, голубая мята, водяной гиацинт; Базовые ноты: древесные ноты, зеленый кардамон.Женская
Tue, 21 May 2019 12:50:49 +0300
LACOSTE POUR FEMME набор женский 50ml парфюмерная вода+100ml лосьон для тела ОРИГИНАЛ - 3996 р.

                          Здравствуйте!   Благодарю Вас за внимание к моему лоту!    100% ОРИГИНАЛ!!!     Аромат Lacoste Pour Femme - женственный и выразительный, чарующий и притягивающий своей утонченностью, изысканностью, легкостью. В мире, где женщины управляют многомиллионным бизнесом и становятся звездами боевиков, рождаются образы, которые более не кажутся неуместными. Женщина Lacoste преодолевает все границы и завоевывает уважение своим профессионализмом. Тем не менее, позитивное отношение к жизни позволяет ей в полной мере демонстрировать свою женственность - ведь она не стремится подавлять или доминировать. Искренняя, открытая и увлеченная, она берет от жизни все и получает от этого удовольствие!  Начальные ноты: ямайский перец, пурпурная фрезия. Ноты сердца: жасмин, гелиотроп, гибискус, болгарская роза, мускатный орех. Конечные ноты: гималайский кедр, бархатная кожа, сандаловое дерево.     Буду рада видеть Вас с числе своих покупателей!   СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.       ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней. Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта Сбербанка,Контакт,Мигом,Золотая Корона     В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз. ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.     Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!  Женская
Tue, 21 May 2019 12:50:21 +0300
Estee Lauder Youth Dew edp - 29 мл винтаж - 2 р.

Estee Lauder Youth Dew - 29 мл, редкая винтажная упаковка. Остаток см. на фото. Парфюм в сохранности. Youth Dew или "Роса юности" от Эсте Лаудер (Estee Lauder) является первыми американскими духами 20-го столетия. В 1950 году мадам Лаудер решает создать первые духи, которыми можно было бы пользоваться в любое время дня, а не только для званых вечеров, как предписывали тогда правила хорошего тона из Европы. К тому же европейские духи того времени являлись роскошью для некоторых избранных, Эсте Лаудер же хотела демократизировать парфюмерию, создав аромат, доступный для всех. В 1952 году она запускает, что называется, пробный мяч в виде масла для ванны "Youth Dew", а в следующем году появляются и духи с тем же названием. Аромат духов очень интенсивный и даже несколько тяжелый, но для 1953 года это был именно тот аромат, которого хотели американки. Существует легенда, что Эсте Лаудер была вдохновлена при творении Youth Dew формулой аромата, который был когда-то составлен для русской принцессы (и снова "русский след" в парфюмерии?). Верхние ноты: Альдегиды, Апельсин, Специи, Персик, Бергамот Средние ноты: Корица, Лист и бутон черной смородины, Орхидея, Жасмин, Гвоздика, Иланг-иланг, Роза Базовые ноты: Толу бальзам, Перу бальзам, Амбра, пачули, Мускус, Ваниль, Дубовый мох, ветивер, ЛаданЖенская
Tue, 21 May 2019 12:48:55 +0300
Lacoste Pour Femme Intense 30ml парфюмерная вода женская edp ОРИГИНАЛ - 3248 р.

          Здравствуйте!   Благодарю Вас за внимание к моему лоту!    100% ОРИГИНАЛ!!!       Образ Lacoste Pour Femme Intense обладает глубоким женственным характером, ему присуща мягкость и смелось, ему чуждо высокомерие. Элегантность – его второе имя. Lacoste Pour Femme Intense навеян гардеробом современной женщины LACOSTE, с лаконичными силуэтами и простым, но продуманным до мельчайших деталей кроем. С его помощью LACOSTE устанавливает свои правила игры, основанные на верности себе и элегантности. Хрупкая, изысканная нота болгарской розы в сердце предвосхищает мускусный аккорд, напоминающий о классической версии Pour Femme. Его уравновешивают теплые глубокие ноты гималайского кедра и сандалового дерева. Соприкасаясь с кожей, этот новый пленительный аромат как будто оживает. Он подобен гладкому, невероятно мягкому бархату. Верхние ноты: карамель. Ноты сердца: болгарская роза. Ноты базы: гималайский кедр, австралийский сандал и мускус.       Буду рада видеть Вас с числе своих покупателей!     СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.       ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней. Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта Сбербанка,Контакт,Мигом,Золотая Корона     В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз. ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.     Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!             Женская
Tue, 21 May 2019 12:47:19 +0300
L'Heure Bleue от Guerlain 2 мл EXTRAIT винтаж - 3050 р.

L'Heure Bleue Guerlain  2 мл   EXTRAIT винтаж   Состояние отличное Пересылка в другой город после предоплаты     Оплата переводом: КОНТАКТ, КОЛИБРИ или на карточку СбербанкаЖенская
Tue, 21 May 2019 12:39:37 +0300
Alchimie Rochas 5 мл - 2 р.

Alchimie Rochas миниатюра 5 мл, почти полная. Парфюм в сохранности. Шикарный восточный цветочный аромат Rochas Alchimie уже более 15 лет радует красавиц своим очарованием и красотой, соблазнительной насыщенностью энергетики и удивительной благородностью. Парфюмер Jacques Cavallier смог прочувствовать энергетику легкости, молодости и неповторимого очарования, которое заставлят чаще биться мужские сердца. Для этого в начальных нотах сверкает великолепие цитрусовых мотивов, сладость персика и сливы, эмоциональность гиацинта, нежность сирени и прозрачность огурца, пикантностью груши и черной смородины. Сплетение становится ярким, дерзким и чувственным. Насыщенное цветочное сердце поражает красотой вистерии и акации, мягкой трепетностью жасмина, ландыша и розы, экзотического кокоса. В ароматном сердце нежность сплелась с чувственной эмоциональностью и красотой, благоухание - с трогательной невинностью. Однако истинной основой роскошной энергетики аромата Rochas Alchimie становится сладость карамельно-ванильной базы, подчеркнутой теплотой сандала, мускуса, амбры, бобов тонка и лакричника.Женская
Tue, 21 May 2019 12:37:35 +0300
Sui Love Anna Sui 50 мл - 1 р.

Sui Love Anna Sui 50 мл без крышечки. Остаток см. на фото. Парфюм в сохранности, уже редкость. Sui Love («Суи Лав») – аромат для женщин от известного американского модельера Anna Sui. Этот парфюмерный букет был создан 2002 году и вошел в группу ароматов цветочные. Автором этой композиции стал парфюмер Jean-Louis Grauby. Верхние ноты: Японский османтус, Маракуйя, апельсин, Сицилийский бергамот. Средние ноты: Апельсиновый цвет, итальянская фиалка, тубероза, Розовый перец, белая роза, Водяная лилия, Египетский жасмин. Базовые ноты: Мускатный орех, мускус, Ваниль.Женская
Tue, 21 May 2019 12:37:29 +0300
Emeraude Cologne by Coty 29 мл винтаж - 1 р.

Emeraude Cologne by Coty 29 мл винтаж 80-е годы редкая упаковка, привезен из Америки. Остаток см. на фото. Парфюм в сохранности. С парфюмом высылаю атом на 5 мл. для комфортного использования. Одеколон Coty Emeraude (Коти Эмерад) для женщин, которых приведет в восторг загадочный восточный аромат. Обладательница одеколона Coty Emeraude милая, нежная и терпеливая женщина. Она обожает изумруды, которые считаются камнями надежды, мудрости. Они помогают в любых трудных вещах, делах найти выгодное решение. Изумруд- символ продолжения жизни, который придает женщине уверенность, красоту и нежность. Женщина, которая выберет для себя аромат одеколона Coty Emeraude, наполнит свою жизнь весельем и радостью, подарит вдохновение и приведет к славе. За спиной словно вырастут крылья, которые унесут подальше от обыденности. В начальных нотах одеколон Coty Emeraude раскрывается апельсином, бергамотом и цитрусами. В сердечных нотах переливается жасмин, иланг-иланг3, роза и палисандр. В шлейфе приводит в восторг амбра, сандаловое дерево, пачули, бензоин и ваниль. Верхние ноты: Апельсин, Бергамот, Лимон Средние ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Роза, Палисандр Базовые ноты: Амбра, Сандаловое дерево, пачули, Опопонакс, Бензоин, Ваниль Дата выпуска: 1921 Страна-производитель: США.Женская
Tue, 21 May 2019 12:37:25 +0300
Juliette Has A Gun Romantina 100ml парфюмерная вода женская edp - 5696 р.

          Здравствуйте!   Благодарю Вас за внимание к моему лоту!    100% ОРИГИНАЛ!!!     "В этот новый эпизод, описывающий очередной этап жизни Джульетты, я хотел добавить каплю легкомыслия. Romantina – современный роман, легкий, как встреча в уютном римском кафе. Мягкость начальных цветочных аккордов этого аромата – лишь первое впечатление, вступление к основному действу. Как только в композицию вступают аккорды пачули, Romantina становится романом, в котором, в очередной раз, последнее слово остается за моей Джульеттой", - Романо Риччи. Основные ноты аромата Juliette Has A Gun Romantina: мускус, апельсиновый цвет, пачули, ваниль.   Буду рада видеть Вас с числе своих покупателей!     СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.     ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней. Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта Сбербанка,Контакт,Мигом,Золотая Корона     В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз. ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.     Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!    Женская
Tue, 21 May 2019 12:36:52 +0300
Духи Вальс Цветов СССР МЕГА МЕГА Редкость 50мл +- - 9900 р.

Вальс Цветов,Шикарнейший аромат,действительно  Вальс цветов,трудно описать,нужно самому  их услышать,огрооооомнейшая редкость,жаль что коробочка утеряна,а все остальное как всегда в идеале !Женская
Tue, 21 May 2019 12:36:19 +0300
VAN CLEEF & ARPELS FIRST TOUCHE PERFUMEE СУХИЕ ДУХИ - 1800 р.

Вуликолепные сухие духи от Ван Клиф,в наличии 2 шт,огромная редкость,цена прекрасная,сам парфюм тоже,внешний вид вообще  шик просто,!!!Женская
Tue, 21 May 2019 12:35:59 +0300
VAN CLEEF & ARPELS ,,TSAR,,Edt 100ml + 100 ml Gel- Shampoo - 3900 р.

Наборы от Ван Клиф,Царь,аромат для мужчин !Есть два вида наборов,разные только по дизайну,внешнему виду,а по сути одинаковы,! В набор входит туалетная вода 100мл и 100 мл шампунь-гель для душа,наборы 2000ых годов Neuilly Cedex ! Есть в наличии 6 или 7 наборов,опт возможен!Мужская
Tue, 21 May 2019 12:35:39 +0300
Juliette Has A Gun Romantina 50ml парфюмерная вода женская edp - 4796 р.

          Здравствуйте!   Благодарю Вас за внимание к моему лоту!    100% ОРИГИНАЛ!!!     "В этот новый эпизод, описывающий очередной этап жизни Джульетты, я хотел добавить каплю легкомыслия. Romantina – современный роман, легкий, как встреча в уютном римском кафе. Мягкость начальных цветочных аккордов этого аромата – лишь первое впечатление, вступление к основному действу. Как только в композицию вступают аккорды пачули, Romantina становится романом, в котором, в очередной раз, последнее слово остается за моей Джульеттой", - Романо Риччи. Основные ноты аромата Juliette Has A Gun Romantina: мускус, апельсиновый цвет, пачули, ваниль.   Буду рада видеть Вас с числе своих покупателей!     СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.     ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней. Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта Сбербанка,Контакт,Мигом,Золотая Корона     В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз. ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.     Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!    Женская
Tue, 21 May 2019 12:33:54 +0300
Дзинтарс Духи Одетта DZINTARS Odeta - 4300 р.

Отличный аромат от Дзинтарс,коробочка и  аромат в прекрасном состоянии,флакон полный !Женская
Tue, 21 May 2019 12:33:35 +0300
Fantasme for Women Ted Lapidus edt 50 мл - 1 р.

Fantasme for Women Ted Lapidus edt 50 мл. Без пары пробных распылений, флакон без крышки. Привезен из Америки. Ароматная композиция Fantasme Ted Lapidus была произведена и выпущена на мировой рынок в 1992 году. Автором композиции стал парфюмер Pierre Bourdon. Парфюм относится к цветочной фруктовой группе ароматов. Композиция подойдет страстным, утонченным женщинам и девушкам, которые умеют ценить драгоценные и шикарные вещи. Применять можно как для повседневной жизни, так и для выхода на вечерний светский раут. Ted Lapidus Fantasme (Тед Лапидус Фантазме). Аромат женской чувственности, мечтательности и тяготения ко всему загадочному и мистическому. Это желание женщины окутать себя ореолом тайны, добавить в свой образ немного магии и колдовства – это испытанные способы обольщения и соблазна. Для создания этих фантастических духов Ted Lapidus смешал свежие, прозрачные оттенки с пикантными фруктами и сладострастным мускусом, поместил в шикарный многослойный кристалл … Верхние ноты: Ананас, Зелёные ноты, Фиалка, Персик, Бергамот Средние ноты: Дамасская роза, Малина, Корень ириса, Жасмин, Ландыш Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль, Кедр.Женская
Tue, 21 May 2019 12:32:57 +0300
Парфюмерный набор Одеколон и духи - Тбилисское Небо СССР - 1900 р.

Одеколон и духи в идеальнейшем состоянии,как будто только что  с магазина,,) но жаль что коробки нету,но это вопрос поправимый,в случае покупки,на мешке не дорого продается коробка от набора,таким образом будет готовый набор в коллекцию !Другое
Tue, 21 May 2019 12:31:59 +0300
Dzintars Дзинтарс Духи КОНТАКТ - 2900 р.

Аромат в прекрасном состоянии,!!Женская
Tue, 21 May 2019 12:31:42 +0300
Juliette Has A Gun Not A Perfume 50ml парфюмерная вода женская edp - 5186 р.

          Здравствуйте!   Благодарю Вас за внимание к моему лоту!    100% ОРИГИНАЛ!!!     Juliette Has A Gun Not A Perfume – это не парфюм, а продолжение сущности женщины, это только легкий намек на аромат, это дыхание, это вторая кожа. Единственная составляющая композиции – молекула амброксан чрезвычайно капризна, имеет много образов, но ее главной характеристикой являются совершенно не скрытые, откровенные сексуальные мотивы. Juliette Has A Gun Not A Perfume загадочный, непредсказуемый и обволакивающий, в нем дерзко звучат мужские аккорды, подчеркивая то, какая  самостоятельная и независимая Джульетта, но не забывая, что в душе она все та же чистая и светлая девочка.   Буду рада видеть Вас с числе своих покупателей!     СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.   ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней. Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта Сбербанка,Контакт,Мигом,Золотая Корона     В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз. ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.     Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!           Женская
Tue, 21 May 2019 12:31:31 +0300
Estee Lauder White Linen Breeze edp 58 мл- винтаж - 1 р.

Estee Lauder White Linen Breeze 58 мл- винтаж. Остаток см. на фото. Парфюм в сохранности, снят с производства –редкость. Аромат, напоминающий свежий морской бриз это - White Linen Breeze от Estee Lauder -раскрывается фруктовыми нотами (абрикос, слива, персик), которые плавно переходят в нежное цветочное «сердце» из жасмина, ландыша и болгарской розы. А завершает композицию древесная «база», смягченная легкими восточными нотками. White Linen Breeze – это цветочный, альдегидный аромат для женщин от американского парфюмерного дома Estee Lauder. Год выпуска: 1996. Аромат, напоминающий свежий морской бриз - White Linen Breeze от Estee Lauder - раскрывается фруктовыми нотами (абрикос, слива, персик), которые плавно переходят в нежное цветочное «сердце» из жасмина, ландыша и болгарской розы. А завершает композицию древесная «база», смягченная легкими восточными нотками. Верхние ноты: Абрикос, Cлива, Зелёные ноты, Персик, Бергамот Средние ноты: Жасмин, Ландыш, Роза Базовые ноты: Амбра, Мускус, Османтус, Ветивер, КедрЖенская
Tue, 21 May 2019 12:31:02 +0300
KESMA ,,,SOURIRE d'HATOR ,,,parfum 15ml - 14750 р.

Египет! Духи !Флакон опечатан,все в прекрасном состоянии ! Лот находится в Украине! Пересылаю по миру!Сумма за доставку от 400 до 1000руб !!Москвичи могут получить товар в течении двух,трех дней,каждый день в Москву идут два автобуса,сегодня передаю,на следующий день лот уже в Москве,есть водитель с которым я работаю,ним и передаю,если Вы встретите на автовокзале,автобусы приходят на два автовокзала! В Питер есть возможность передать точно так же!В общем,обо всем можно договориться,пересылаю в разные регионы России уже много лет ! Пока к сожалению не дали мне ПРОВЕРЕННОГО ПРОДАВЦА.,не смотря на то что я уже несколько лет на Мешке и  покупаю здесь не редко ! В прочем,после  знакомства со мной у Вас отпадет сомнения на счет того,делать покупки или нет))) гарантирую))) Всем удачных покупок !Женская
Tue, 21 May 2019 12:30:24 +0300
MENARD L'eau de KASANEKA edp 100ml - 9500 р.

Прекрасный аромат от Менард для женщин !Большая редкость,и в едп а не в едт ! Запечатан !  Лот находится в Украине! Пересылаю по миру!Сумма за доставку от 400 до 1000руб !!Москвичи могут получить товар в течении двух,трех дней,каждый день в Москву идут два автобуса,сегодня передаю,на следующий день лот уже в Москве,есть водитель с которым я работаю,ним и передаю,если Вы встретите на автовокзале,автобусы приходят на два автовокзала! В Питер есть возможность передать точно так же!В общем,обо всем можно договориться,пересылаю в разные регионы России уже много лет ! Пока к сожалению не дали мне ПРОВЕРЕННОГО ПРОДАВЦА.,не смотря на то что я уже несколько лет на Мешке и  покупаю здесь не редко ! В прочем,после  знакомства со мной у Вас отпадет сомнения на счет того,делать покупки или нет))) гарантирую))) Всем удачных покупок !Женская
Tue, 21 May 2019 12:30:21 +0300
Juliette Has A Gun Not A Perfume 100ml парфюмерная вода женская edp - 5996 р.

          Здравствуйте!   Благодарю Вас за внимание к моему лоту!    100% ОРИГИНАЛ!!!     Juliette Has A Gun Not A Perfume – это не парфюм, а продолжение сущности женщины, это только легкий намек на аромат, это дыхание, это вторая кожа. Единственная составляющая композиции – молекула амброксан чрезвычайно капризна, имеет много образов, но ее главной характеристикой являются совершенно не скрытые, откровенные сексуальные мотивы. Juliette Has A Gun Not A Perfume загадочный, непредсказуемый и обволакивающий, в нем дерзко звучат мужские аккорды, подчеркивая то, какая  самостоятельная и независимая Джульетта, но не забывая, что в душе она все та же чистая и светлая девочка.   Буду рада видеть Вас с числе своих покупателей!     СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.   ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней. Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта Сбербанка,Контакт,Мигом,Золотая Корона     В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз. ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.     Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!           Женская
Tue, 21 May 2019 12:24:58 +0300
Oscar de la Renta ,,Pour Lui,, Deo 150ml (Vintage) - 1900 р.

Великолепный аромат,в дезодоранте,спрей натуральный,распыляет как  тулетка,150мл,чем отличается от едт,?он более молодежней,нет этой вонюченькой нотки как в едт,более свежей,осовременен так сказать,не смотря что тоже старый выпуск Санофи,на каждый день то что надо ! Пересылаю куда надо ! в наличии несколько шт есть!Мужская
Tue, 21 May 2019 12:24:44 +0300
Jontue by Revlon Cologne 68 мл - 1 р.

Jontue by Revlon Cologne 68 мл. Без пары пробных распылений, очень стойкий. Привезен из Америки. Jontue Revlon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Jontue выпущен в 1976. Парфюмер -Francis Camail Верхние ноты: Бергамот, Ромашка, Кипарис, Роза, Гардения Средние ноты: Шалфей, Тубероза, Мимоза, Герань, Иланг-иланг Базовые ноты: Бензоин, Мускус, Дубовый мох, Ветивер, Пачули.Женская
Charlie Blue Revlon edt 100 мл - 1 р.

Без пары пробных распылений, привезен из Америки. Charlie Blue – это цветочный аромат для женщин от американского парфюмерного дома Revlon. Среди продукции компании Revlon, хорошо известной во всем мире своими косметическими средствами и ароматами, есть та, что, будучи создана десятилетия назад, не утратила актуальности и сейчас. Так, цветочный аромат этого парфюма радует тысячи женщин по всему миру вот уже 40 лет. Это один из самых успешных в своем направлении продуктов Revlon духи Charlie Blu, которые остаются любимыми и востребованными до сих пор. Роскошная парфюмерная композиция Charlie Blue от Revlon состоит из гармоничного сочетания роскошных цветочных нот тонкой и нежной герани, чувственного жасмина, бархатистой розы, с теплыми и мягкими аккордами зеленого дубового мха, сандала и мускуса. Чарли Блю - духи, которые для одних служат ностальгическим воспоминанием, а для других становятся приятным парфюмерным открытием. Актуальные во все времена, они всегда способны заняться достойное место на туалетном столике.Женская
Просмотров: 9470
* RSS. Активные лоты. Красота и здоровье [все], beauty

Tue, 21 May 2019 17:47:45 +0300
Атомайзер для парфюмерии!!! Настоятельно рекомендую!!! - 957 р.

фирменный атомайзер Работает по принципу (давление) Отличный микро спрей. Настоятельно рекомендую!!!   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 17:43:50 +0300
ВИНТАЖНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ АТОМАЙЗЕР - 547 р.

Атомайзер Объем - около 3-5мл. Металл     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 17:41:35 +0300
Mitsouko Guerlain Духи 7.5ml ВИНТАЖ - 1365 р.

Концентрация - духи. Объем - 7.5мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 17:39:45 +0300
Bal a Versailles от Jean Desprez 29,5 мл духи винтаж новые - 2815 р.

Bal a Versailles от Jean Desprez   Объем - 1 унция - 29,5 мл.  Концентрация - Духи.  Запечатаны. Редкость !!! Раритет ! Внутри хрустальный флакон , баккара . На последнем фото показано , как они выглядят Женская
Tue, 21 May 2019 17:39:24 +0300
Balafre lancome after shave 100 мл сплеш винтаж оригинал - 1157 р.

Balafre lancome after shave 100 мл  сплеш  винтаж  оригинал  . Отличное состояние .Мужская
Tue, 21 May 2019 17:22:28 +0300
Крем для рук L'occitane Rose 4 Reines Velvet Hand Cream - 307 р.

Oбъем, мл: 75 Тип товара: Крем для рук       Aujourd’hui je souhaiterais vous présenter un produit qui me tient tout spécialement à coeur, et d’autant plus en cette saison plutôt froide. Il s’agit d’une crème signée L’Occitane En Provence, et plus précisément de la Crème Mains Velouté Rose 4 Reines. Ayant un sévère problème de déshydratation au niveau des mains à chaque arrivée de l’hiver (communément appelé dyshidrose, mais n’allez pas voir ça sur Google sous peine de vomissements et je vous rassure, chez moi c’est très léger) je suis toujours à la recherche d’une bonne crème qui pénètre vite, qui hydrate un maximum et qui – tant qu’à faire – sent bon! Et c’est ma collègue, à son retour de Paris, qui m’a offert (à tout hasard) exactement ce que je cherchais, à savoir cette fameuse crème L’Occitane. Cette super-collègue sabait que je raffole des produits à la rose, et donc j’ai eu droit à la version de poche (15ml) de cette crème, sans forcément m’attendre à une efficacité quelconque. Et j’ai donc plutôt été surprise par la texture super onctueuse de cette crème pourtant très rapidement absorbée par la peau, mais aussi par l’effet d’hydratation immédiat qu’elle lui confère. Bref, elle est parfaite même au bureau (ou j’ai souvent dû me plier à des crèmes super grasses, et forcément j’ai laissé des tâches de gras partout sur la souris, le clavier, mon agenda, mes papiers et les CVs de mes candidats). C’est moyen quoi! Mais avec la Crème Rose 4 Reines, ces temps là sont finis Puis elle laisse la peau souple et douce, et délicatement parfumés d’une odeur de roses, qui sont les roses de Grasse, de Bulgarie, du Maroc et de Turquie. Si vous connaissez et aimez le Baume de Roses de Dior, vous allez adorer cette crème, car c’est exactement la même odeur. Bon, j’avoue que certaines personnes trouvent que la rose, ça fait un peu « vieillot » mais moi c’est tout à fait mon style (je porte le Chanel N°5depuis mes 20 ans!).       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Прочее
Tue, 21 May 2019 17:20:09 +0300
Shalimar от Guerlain Extrait 60 мл винтаж конец 1960 - х г - 23106 р.

Shalimar от Guerlain Extrait 60 мл винтаж конец 1960 - х гг . Коробки в отличном состоянии ,редкость , раритет . Флакон баккара , опечатан , полный .Женская
Tue, 21 May 2019 17:15:48 +0300
Chanel №5 Chanel 19ml EDT ВИНТАЖ - 350 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 19мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 17:10:20 +0300
Атомайзер для парфюмерии - 424 р.

фирменный атомайзер Объем - около 3-5 мл.    - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 17:01:55 +0300
Amarige Givenchy EDT 50 мл винтаж - 1993 г - 815 р.

Amarige Givenchy EDT 50 мл винтаж - 1993 г Выпуск 1993 года Состояние аромата отличное! Остаток во флаконе Amarige Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Amarige выпущен в 1991. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: флердоранж, слива, мандарин, фиалка, персик, нероли и палисандр Ноты сердца: красные ягоды, мимоза, гвоздика, акация, тубероза, черная смородина (ягоды), гардения, лист и бутон черной смородины, орхидея, жасмин, иланг, роза Ноты базы: сандал, амбра, Тонка бобы, мускус, ваниль, древесные ноты и кедр. Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублей  Женская
Tue, 21 May 2019 17:00:23 +0300
Salvador Dali Salvador Dali 100 мл PDT винтаж - 1389 р.

Salvador Dali Salvador Dali 100 мл PDT винтаж Сохранность аромата отличная. Флакон сплеш Верхние ноты: мандарин, бергамот. Ноты сердца: жасмин, роза, лилия, тубероза, нарцисс Ноты базы: кедр, амбра, сандал, мускус, бензоин, ваниль Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублейЖенская
Tue, 21 May 2019 16:59:10 +0300
ШИКАРНАЯ ТУАЛЕТНАЯ ВОДА.6 ШТ. ЕAU DE TOILETTE.БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ,БОРИСЬ !!! СМ. ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!! - 665 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.Унисекс
Tue, 21 May 2019 16:58:20 +0300
Floris: Elite Bath&Shower Gel 200ml shower gel гель для душа! винтаж - 250 р.

Концентрация - парфюмированный гель для душа Объем - 200мл. Лот выставлен для колекции Слюду снял лично       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 16:53:26 +0300
L`Interdit Givenchy ДУХИ 7.5мл ВИНТАЖ - 1274 р.

Концентрация - духи. Объем - 7.5мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 16:52:45 +0300
Poeme Lancome EDP 50 мл - 840 р.

Poeme Lancome EDP 50 мл Состояние аромата отличное! Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублей  Женская
Tue, 21 May 2019 16:50:31 +0300
Joe Sorrento The Flasher Jeanne Arthes для мужчин 100мл EDT - 1042 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 100мл. Без крышки   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Мужская
Tue, 21 May 2019 16:49:55 +0300
ПАРФЮМИРОВАННОЕ МЫЛО Chanel №5 ВИНТАЖ 75 ГРАММ - 369 р.

Концентрация - парфюмированное мыло. Объем - 75 грамм.       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 16:49:15 +0300
Madame Rochas 29 мл духи винтаж - 880 р.

Madame Rochas 29 мл духи винтаж Состояние на фото. Madame Rochas Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Парфюмер: Guy Robert. Верхние ноты: альдегиды, жимолость, апельсиновый цвет, зелёные ноты, гиацинт, нероли, бергамот и лимон. Ноты сердца: тубероза, ирис, фиалка, корень ириса, жасмин, иланг-иланг, ландыш, болгарская роза и нарцисс. Ноты базы: сандаловое дерево, тонка бобы, амбра, мускус, дубовый мох, ветивер и кедр. Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублей  Женская
Tue, 21 May 2019 16:48:02 +0300
Miss Dior от Christian Dior ДУХИ 7.5мл ВИНТАЖ - 1018 р.

Концентрация - духи. Объем - 7.5мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 16:48:01 +0300
Ombre Rose Jean Charles Brosseau 30ml cologne! РЕДКИЙ ВЫПУСК! - 368 р.

Концентрация - cologne. Объем - 30мл.  Редкая концентрация. Редкий выпуск - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 16:46:01 +0300
Cabochard Gres ДУХИ 1.8мл ВИНТАЖ - 386 р.

Концентрация - ДУХИ. Объем - 1.8 мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 16:43:26 +0300
Caleche от Hermes EDT 50мл ВИНТАЖ - 890 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 50мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 16:41:11 +0300
Парфюмированная пудра Zen Original Shiseido - ВИНТАЖ - 359 р.

Концентрация - Парфюмированная пудра для тела Объем - 50 грамм. Не вскрывался. - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 16:34:22 +0300
Climat Lancome винтаж набор EDT 47 мл + платок из натурального шелка - 5360 р.

  Красивейший  роскошный подарочный набор  Climat Lancome винтаж набор EDT 47 мл + платок из натурального шелка . Идеальное состояние  Лимитированное издание Женская
Tue, 21 May 2019 15:20:43 +0300
L'air du Temps Nina Ricci 15 мл духи. - 131 р.

L'air du Temps Nina Ricci 15 мл духи. Пломба.Женская
Tue, 21 May 2019 15:19:05 +0300
Coriandre Jean Couturier 7 мл духи - 110 р.

Coriandre Jean Couturier 7 мл духиЖенская
Tue, 21 May 2019 15:16:46 +0300
Caleche Soie de Parfum Hermes 7.5мл ВИНТАЖ - 617 р.

Концентрация - парфюмированная вода. Объем - 7.5мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 15:15:07 +0300
Bal a Versailles Jean Desprez Cologne 30мл ВИНТАЖ - 500 р.

Концентрация - cologne. Объем - 30мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 15:13:01 +0300
Anais Anais от Cacharel 50мл EDT ВИНТАЖ СЛЮДА - 752 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 50мл. Спрей - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 15:04:10 +0300
Balenciaga Paris Balenciaga EDT 30 мл - 362 р.

Balenciaga Paris Balenciaga EDT 30 мл Состояние аромата отличное! Balenciaga Paris Balenciaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Balenciaga Paris выпущен в 2010. Парфюмер: Olivier Polge. Композиция аромата включает ноты: гвоздика, пачули, кедр вирджинский, фиалка и лист фиалки. Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублей    Женская
Tue, 21 May 2019 14:56:46 +0300
Jean Patou Sublime 5 мл духи - 122 р.

Jean Patou Sublime  5 мл духиЖенская
Tue, 21 May 2019 14:52:03 +0300
Must de Cartier Cartier shower gel 200ml гель для душа - 246 р.

Концентрация - парфюмированный гель для душа Объем - 200мл. Выставлен для коллекции       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 14:50:26 +0300
Joy Jean Patou 30 мл духи - 359 р.

Joy Jean Patou 30 мл духи  Дата производства: 20 Апреля 2010 Пломба.Женская
Tue, 21 May 2019 14:47:30 +0300
Enrico Coveri Pour Femme Enrico Coveri 6мл EDT винтаж - 141 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 6мл. Выпаривание   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 14:45:40 +0300
ПАРФЮМИРОВАННОЕ МЫЛО Zen Original Shiseido 100 ГРАММ ВИНТАЖ - 525 р.

Концентрация - парфюмированное мыло. Объем - 100 грамм.       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 14:44:01 +0300
Tabu Dana 7.5мл!!! ДУХИ ВИНТАЖ! - 210 р.

Концентрация - духи. Объем - 7.5мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 14:42:30 +0300
Mitsouko Guerlain 30 мл EDT винтаж - 1990 г - 350 р.

Mitsouko Guerlain 30 мл EDT - 1990 г Состояние аромата отличное. Mitsouko Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Mitsouko выпущен в 1919. Парфюмер: Jacques Guerlain. Верхние ноты: цитрусные ноты, жасмин, бергамот и роза Ноты сердца: сирень, персик, жасмин, иланг-иланг и роза. Ноты базы: специи, амбра, корица, дубовый мох и ветивер. Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублейЖенская
Tue, 21 May 2019 14:41:15 +0300
Cristalle Chanel 60 мл EDT винтаж - 1001 р.

Cristalle Chanel 60 мл EDT винтаж Состояние аромата отличное! Cristalle Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Cristalle создан в 1974. Парфюмер: Henri Robert. Верхние ноты: бергамот и сицилийский лимон Ноты сердца: гиацинт и палисандр Ноты базы: дубовый мох и ветивер. Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублей  Женская
Tue, 21 May 2019 14:41:11 +0300
Kenzo Amour Kenzo 50мл EDT - 1861 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 50мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 14:27:49 +0300
Memoire Shiseido 7.5мл ДУХИ ВИНТАЖ Редкость - 105 р.

Концентрация - Духи. Объем - 7.5мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 14:22:51 +0300
Chanel 19 Chanel духи 14 мл винтаж - 800 р.

Chanel 19 Chanel духи 14 мл винтаж Состояние хорошее, есть небольшой осадок. Флакон вскрыт Chanel N°19 Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Chanel N°19 выпущен в 1970. Парфюмер: Henri Robert. Верхние ноты: гальбанум, гиацинт, нероли и бергамот Ноты сердца: корень ириса, жасмин, иланг-иланг, ландыш, роза и нарцисс Ноты базы: кожа, сандаловое дерево, мускус, дубовый мох, ветивер и белый кедр. Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублей  Женская
Tue, 21 May 2019 14:19:19 +0300
CHANEL Cristalle ЕДТ 59 мл . - 105 р.

CHANEL Cristalle ЕДТ  59 мл .Женская
Tue, 21 May 2019 14:14:50 +0300
MCM Very MC Mode Creation Munich для мужчин 5мл EDT - 55 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 5мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Мужская
Tue, 21 May 2019 14:11:10 +0300
Nina Nina Ricci 6мл EDT винтаж - 192 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 6мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 14:10:05 +0300
Bal a Versailles Jean Desprez ДУХИ 4мл ВИНТАЖ - 1160 р.

Концентрация - Духи. Объем - 4мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 14:05:18 +0300
Issey Miyake Le Feu d'Issey Bath and Shower Gel 200 мл редкость в слюде - 85 р.

Issey Miyake Le Feu d'Issey Bath and Shower Gel 200 мл редкость в слюде Коробка запечатана в слюду Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублей    Женская
Tue, 21 May 2019 14:05:08 +0300
Diorissimo Christian Dior 30 мл esprit de parfum винтаж - 1986 год - 736 р.

Diorissimo Christian Dior 30 мл esprit de parfum винтаж - 1986 год Состояние аромата отличное. Diorissimo Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе свеже-цветочных ароматов Diorissimo создан в 1956 году Верхние ноты: экстракт ландыша, бергамот, зеленые листья Ноты сердца: лилия, жасмин, роза, иланг-иланг Ноты базы: экстракт розового дерева, сандаловое дерево, цибетин Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублейЖенская
Tue, 21 May 2019 14:03:00 +0300
Paco Rabanne Pour Homme для мужчин 4мл EDT ВИНТАЖ - 55 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 4мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Мужская
Tue, 21 May 2019 14:01:03 +0300
Tabac Original by Maurer and Wirtz Eau de Cologne для мужчин 4мл ВИНТАЖ - 85 р.

Концентрация - cologne. Объем - 4мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Мужская
Tue, 21 May 2019 13:56:37 +0300
Cachet Prince Matchabelli 50мл cologne винтаж - 981 р.

Концентрация - cologne. Объем -50мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 13:55:17 +0300
Diorissimo Christian Dior 7.5 мл духи . - 80 р.

Diorissimo Christian Dior 7.5  мл духи .Женская
Tue, 21 May 2019 13:34:25 +0300
Rouge Pompon Rouge a Joues -Blushing Cream- Christian dior Румяна - 154 р.

Лот выставлен для коллекции. Слюда       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 13:31:41 +0300
L'eau de Diamond by Keisuke Honda для мужчин 50мл EDP - 105 р.

Концентрация - парфюмированная вода. Объем - 50мл.      - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Мужская
Tue, 21 May 2019 13:29:45 +0300
Cherry Blossom Lovely Guerlain 35 мл EDT 2003 г - 11 р.

Cherry Blossom Lovely Guerlain 35 мл EDT. Выпуск 2003 г. Остаток около 25 мл, уровень показан на второй фотографии. Состояние аромата отличное. В пирамиде аромата присутствуют ноты: жасмин, бергамот, красная смородина, зелёный чай, вишнёвый цвет, сирень. Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублейЖенская
Tue, 21 May 2019 13:28:11 +0300
Bal a Versailles Jean Desprez 4 мл винтажные духи - 158 р.

Bal a Versailles Jean Desprez 4 мл винтажные духи Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублейЖенская
Tue, 21 May 2019 13:25:58 +0300
Giorgio Armani Si 7 мл духи - 90 р.

Giorgio Armani Si  7 мл духиЖенская
Tue, 21 May 2019 13:21:39 +0300
Wedding Bouquet Floris 15 мл духи редкость . - 70 р.

Wedding Bouquet Floris  15 мл духи редкость .Женская
Tue, 21 May 2019 13:20:35 +0300
Gucci parfum №1 Gucci EDP 2.5мл ВИНТАЖ - 105 р.

Концентрация - парфюмированная вода. Объем - 2.5мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 13:18:24 +0300
Parfum d`Hermes Hermes 5мл EDT ВИНТАЖ - 50 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 5мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 13:18:15 +0300
Vol de Nuit Guerlain EDT 4.2мл ВИНТАЖ - 354 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 4.2мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 13:15:37 +0300
L'Air du Temps от Nina Ricci ДУХИ 7.5ml ВИНТАЖ - 547 р.

Концентрация - духи. Объем - 7.5мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 13:13:53 +0300
Via Lanvin 30мл EDT ВИНТАЖ - 383 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 30мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 13:11:48 +0300
Madame Rochas Rochas 7 мл духи винтаж - 50 р.

Madame Rochas Rochas 7 мл духи винтаж Madame Rochas Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Парфюмер: Guy Robert. Верхние ноты: альдегиды, жимолость, апельсиновый цвет, зелёные ноты, гиацинт, нероли, бергамот и лимон. Ноты сердца: тубероза, ирис, фиалка, корень ириса, жасмин, иланг-иланг, ландыш, болгарская роза и нарцисс. Ноты базы: сандаловое дерево, тонка бобы, амбра, мускус, дубовый мох, ветивер и кедр. Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублей  Женская
Tue, 21 May 2019 13:10:09 +0300
Tresor Lancome 100 мл EDP винтаж - 1990 г - 281 р.

Tresor Lancome 100 мл EDP винтаж - 1990 г Состояние аромата отличное! Обратите внимание, на стоппере есть трещинки Tresor Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Tresor создан в 1990 году. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: ананас, сирень, персик, цветок абрикоса, ландыш, бергамот и роза Ноты сердца: ирис, жасмин, гелиотроп и роза Ноты базы: абрикос, сандал, амбра, мускус, ваниль и персик. Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублей  Женская
Tue, 21 May 2019 13:09:42 +0300
Туалетная вода / 50 мл / Ame Toscane / Isabel Derroisne / Франция ! - 116 р.

Оригинал 100 % / Почти полный!Женская
Tue, 21 May 2019 13:07:59 +0300
Musk Tonquin (мускусные бобы тонка) МАСЛЯНЫЕ ДУХИ 7ml Scent Shop - 50 р.

Концентрация - масляные духи. Объем - 7мл. - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 13:05:15 +0300
L'Air du Temps Nina Ricci 30мл EDT винтаж - 479 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 30мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 13:03:31 +0300
Chrome Azzaro для мужчин 7мл EDT - 106 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 7мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Мужская
Tue, 21 May 2019 13:01:39 +0300
Amazone Hermes EDP 7мл ВИНТАЖ - 11 р.

Концентрация - парфюмированная вода. Объем - 7мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 12:58:38 +0300
C`est La Vie Christian Lacroix EDP 50мл - 1149 р.

Концентрация - парфюмированная вода. Объем - 50мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 12:58:15 +0300
Paris Collection Diamant Yves Saint Laurent EDP 15 мл - редкость! - 150 р.

Paris Collection Diamant Yves Saint Laurent  EDP 15 мл Состояние аромата отличное. Остаток показан на фото Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублейЖенская
Tue, 21 May 2019 12:58:04 +0300
Mitsouko Guerlain 7.5 мл духи - 8 р.

Mitsouko Guerlain 7.5 мл духи. Пломба. Дата производства: июнь 1990 годаЖенская
Tue, 21 May 2019 12:55:00 +0300
Guerlain samsara дезодорант 75 мл . - 7 р.

 Guerlain samsara дезодорант 75 мл .Женская
Tue, 21 May 2019 12:52:10 +0300
Nina Nina Ricci 15 мл ЕДТ. - 65 р.

Nina Nina Ricci 15 мл ЕДТ. Флакон полный.Женская
Tue, 21 May 2019 12:50:49 +0300
Poison Christian Dior 7,5 мл духи винтаж - 1989 год - 128 р.

Poison Christian Dior 7,5 мл духи винтаж Состояние на фото. Выпуск 1989 года. Остаток показан на фото Poison Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Poison выпущен в 1985. Парфюмер: Edouard Flechier. Верхние ноты: кориандр, слива, лесные ягоды, анис и палисандр Ноты сердца: гвоздика, жасмин, апельсиновый цвет, тубероза, опопонакс, корица, ладан, роза и белый мед Ноты базы: ветивер, мускус, сандал, кедр вирджинский, амбра, ваниль и гелиотроп. Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублейЖенская
Tue, 21 May 2019 12:50:21 +0300
CHANEL 5 духи 7.5 мл слюда . - 55 р.

CHANEL 5 духи 7.5 мл слюда .Женская
Tue, 21 May 2019 12:48:55 +0300
C`est La Vie Christian Lacroix 50 мл едт. - 60 р.

C`est La Vie Christian Lacroix 50 мл едт.Женская
Tue, 21 May 2019 12:47:19 +0300
ПАРФЮМИРОВАННОЕ МЫЛО Pour Une Femme by Roger & Gallet ВИНТАЖ 25 ГРАММ - 7 р.

Концентрация - парфюмированное мыло. Объем - 25 грамм.       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 12:39:37 +0300
Santal by Roger & Gallet EDT 7мл ВИНТАЖ - 70 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 7мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 12:37:35 +0300
Nino Cerruti Pour Femme Cerruti 5 мл миниатюра - 147 р.

Nino Cerruti Pour Femme Cerruti 5 мл миниатюра Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублейЖенская
Tue, 21 May 2019 12:37:29 +0300
Dior Addict Dior EDP 20 мл - 2002 год - Первый выпуск! - 158 р.

Dior Addict Dior EDP 20 мл - первый выпуск Выпуск 2002 года. Состояние аромата отличное! Остаток показан на фото Dior Addict Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Dior Addict создан в 2002. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: ежевика и лист мандарина Ноты сердца: флердоранж, цветок кактуса, роза, жасмин Ноты базы: ваниль, Тонка бобы и сандал. Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублейЖенская
Tue, 21 May 2019 12:37:25 +0300
Feminite du Bois Shiseido 4 мл духи япония . - 6 р.

Feminite du Bois Shiseido  4 мл духи япония .Женская
Tue, 21 May 2019 12:36:52 +0300
Arpege Lanvin Духи 7.5ml ВИНТАЖ - 6 р.

Концентрация - Духи. Объем - 7.5мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 12:36:19 +0300
Cabotine Gres 30 мл EDT - 6 р.

Cabotine Gres 30 мл EDT Состояние аромата отличное. Cabotine Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Cabotine выпущен в 1990. Парфюмер: Jean-Claude Delville. Верхние ноты: кориандр, черная смородина, слива, лист и бутон черной смородины, персик, танжерин и апельсиновый цвет Ноты сердца: гвоздика, тубероза, ирис, фиалка, белая фрезия, имбирь, жасмин, гиацинт, гелиотроп, иланг-иланг и роза Ноты базы: сандал, Тонка бобы, амбра, мускус, циветта, ваниль, ветивер, белый кедр и черная смородина. Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублей  Женская
Tue, 21 May 2019 12:35:59 +0300
Трость с ортопедической рукояткой для ежедневных безопасных прогулок. Украшенная. - 5 р.

Трость предназначена для передвижения, страховки при ходьбе, для поддержания равновесия и переноса веса в случаях травматически-ортопедических черт нижних конечностей. Он характеризуется элегантным внешним видом и удобной деревянной ручкой с профилем, идеально подходящим для руки.   изготовлен из алюминия удобная, профилированная ручка из дерева, подходит для обеих рук Усиленная противоскользящая резиновая крышка идеально подходит для любых поверхностей для удобства регулировки высоты используются кнопки C-cli элегантный и современный вид  Ходунки, костыли и трости
Tue, 21 May 2019 12:35:39 +0300
Christian Dior, Miss Dior 7. 5 мл духи - 5 р.

Christian Dior, Miss Dior 7. 5 мл духиЖенская
Tue, 21 May 2019 12:33:54 +0300
Guerlain Heritage 4 мл духи - 4 р.

Guerlain Heritage  4 мл духиЖенская
Tue, 21 May 2019 12:33:35 +0300
Joy type for women МАСЛЯНЫЕ ДУХИ 7ml - 55 р.

Концентрация - масляные духи. Объем - 7мл. thefragranceshop     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 12:32:57 +0300
Chloe Type For Women МАСЛЯНЫЕ ДУХИ 7ml - 60 р.

Концентрация - масляные духи. Объем - 7мл.   thefragranceshop   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 12:31:59 +0300
Pleasures Estee Lauder 4мл EDP - 5 р.

Концентрация - парфюмированная вода. Объем - 4мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 12:31:42 +0300
Атомайзер для парфюмерии - 5 р.

фирменный атомайзер Объем - около 7 мл.  В наборе от Hermes шел Фирменных обозначений нету   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 12:31:31 +0300
White Diamonds Elizabeth Taylor 3.7ml EDT - 5 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 3.7мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 12:31:02 +0300
Kate Kate Moss 30ml EDT - 5 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 30мл. Уровень на фото   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 12:30:24 +0300
Chanel №5 Chanel ДУХИ 7ml ВИНТАЖ - 5 р.

Концентрация - духи. Объем - 7мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Tue, 21 May 2019 12:30:21 +0300
Fine Cologne Peach Kose 12 мл - 5 р.

Fine Cologne Peach Kose 12 мл Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублейЖенская
Tue, 21 May 2019 12:24:58 +0300
CO2 Jeanne Arthes 7 мл EDP миниатюра - 5 р.

CO2 Jeanne Arthes 7 мл EDP миниатюра Состояние на фото. Вопросы, пожалуйста, задавайте до ставки. Всё продаётся в том виде, в каком показано на фотографиях. Ставки не отменяю. Доставка по России ценной посылкой от 300 рублей, 1 классом - от 350 рублей Мелкий пакет в другие страны весом до 1 кг – 500 рублей, 2 кг - 1000 рублейЖенская
Tue, 21 May 2019 12:24:44 +0300
Guerlain La Petite Robe Noire 5 мл духи - 4 р.

Guerlain La Petite Robe Noire  5мл духиЖенская
Ivoire de Balmain 7.5 мл ЕДТ . - 4 р.

Ivoire de Balmain  7.5 мл ЕДТ Женская

DroneNerds

Orbitz travel coupons

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования