Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Красота и здоровье [все], beauty

Mon, 25 Mar 2019 02:28:53 +0300
Pin Stripe Herbalife для мужчин 100мл EDT ВИНТАЖ - 3290 р.

Концентрация -   тв ОБЪЕМ  100мл       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Мужская
Mon, 25 Mar 2019 02:24:37 +0300
Pin Stripe Herbalife для мужчин 100мл EDT ВИНТАЖ - 3780 р.

Концентрация -   тв ОБЪЕМ  100мл       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Мужская
Mon, 25 Mar 2019 02:14:20 +0300
Bal a Versailles Jean Desprez Cologne 60мл винтаж - 2940 р.

КОНЦЕНТРАЦИЯ колонь ОБЪЕМ 60мл винтаж       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 02:04:49 +0300
Lacoste Booster 125ml туалетная вода мужская edt - 4496 р.

                            Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к моему лоту!  100% ОРИГИНАЛ   Booster – настоящий активатор энергии, ускоритель темпа жизни и стимул двигаться дальше. Он словно взрывает повседневные размеренные будни, нанося сокрушительный удар по праздности и лени. Он вносит свои поправки, не только меняя Ваше привычное расписание, но и круто меняя Ваши взгляды и стиль жизни. Booster, горячий сторонник спортивного образа жизни, призывает всех: “Иди вперед, превзойди самого себя!” Лаконичный цилиндрический флакон, в котором нет ничего лишнего, словно продолжает философию аромата “не отвлекаться по мелочам, сконцентрироваться на самом главном!”. Верхние ноты: апельсин, грейпфрут, эвкалипт и перчная мята. Ноты сердца: базилик, лаванда, гальбанум, стручковый чили перец и мускатный орех. Ноты базы: ветивер, белый кедр и сандаловое дерево.   ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК  Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на  связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБербанка, Контакт,Мигом,Золотая Корона  В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы по тарифам Почты России. Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются, т.е. оплачиваются 1 раз. При покупке нескольких лотов Вы значительно экономите на пересылке!!! ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.   ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ- КОСМЕТИЧЕСКИЙ ПОДАРОК      Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1 класса (по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ!     Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!    Мужская
Mon, 25 Mar 2019 02:00:05 +0300
Chanel №19 Chanel ДУХИ 28ml ВИНТАЖ слюда! - 7990 р.

КОНЦЕНТРАЦИЯ духи ОБЪЕМ 28мл винтаж. слюда!       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 01:57:21 +0300
Chanel №19 Chanel ДУХИ 30ml ВИНТАЖ слюда Американская версия! - 8260 р.

КОНЦЕНТРАЦИЯ духи ОБЪЕМ 30мл винтаж. американская версия!       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 01:55:43 +0300
Lacoste Pour Femme Elixir 90ml ТЕСТЕР парфюмерная вода женская edp ОРИГИНАЛ - 3896 р.

                          Здравствуйте!   Благодарю Вас за внимание к моему лоту!    100% ОРИГИНАЛ!!!   Lacoste Pour Femme Elixir преумножает женственность, торжествует без высокомерия, сочетая в себе уверенность и утонченную элегантность. В этой восхитительной композиции нежная роза соединяется с ароматом бразильской гардении, аккорды фиолетового цветка гелиотропа с нежными акцентами жасмина. Перец и мандарин придает композиции яркие ноты, а роскошная тубероза, ветивер в шлейфе – теплоту. Аромат создает образ спортивной роскоши, который так актуален для современной женщины. Верхние ноты: розовый перец и мандарин. Ноты сердца: гардения, гелиотроп и жасмин. Ноты базы: ваниль, тубероза, ветивер, пачули и амбра.     Буду рада видеть Вас с числе своих покупателей!       СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.       ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта Сбербанка,Контакт,Мигом,Золотая Корона     В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА!   Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз. ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.     Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы!   УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!    Женская
Mon, 25 Mar 2019 01:51:18 +0300
Cabochard Gres 15мл ДУХИ ВИНТАЖ СЛЮДА - 6430 р.

КОНЦЕНТРАЦИЯ духи ОБЪЕМ 15мл винтаж       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 01:25:29 +0300
Magie Noire Lancome EDT 7.5мл ВИНТАЖ цепь+чехол - 2740 р.

КОНЦЕНТРАЦИЯ тв ОБЪЕМ 7,5мл винтаж       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 01:13:21 +0300
Artisan Black John Varvatos для мужчин 75мл EDT - 3260 р.

Концентрация -   тв ОБЪЕМ  75мл       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Мужская
Mon, 25 Mar 2019 01:07:15 +0300
Champagne Yves Saint Laurent 50мл EDT - 4470 р.

КОНЦЕНТРАЦИЯ тв ОБЪЕМ 50мл сплеш        - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 01:02:42 +0300
Ballerina No 2 Les Parfums de Rosine 50мл EDP - 4490 р.

КОНЦЕНТРАЦИЯ пв ОБЪЕМ 50мл  Код - B2/14104       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 01:01:07 +0300
Jean Paul Gaultier Ma Dame Eau De Parfum 50ml парфюмерная вода женская edp - 4796 р.

                    Здравствуйте!   Благодарю Вас за внимание к моему лоту!    100% ОРИГИНАЛ!!!     Jean Paul Gaultier представляет себе образ женщины иначе, чем многие бренды. Она не дива в кружевах и не сладкая кокетка. Скорее андрогин, девушка-мальчик, совершенное создание. И её аромат склонен быть унисексом. Об этом свидетельствует и состав шипровой цветочной композиции. Дуэт красной розы и перца переливается с восточными акцентами пачули и своеобразным характером мускуса. Парфюмерная вода Jean Paul Gaultier Ma Dame Eau De Parfum заявляет о себе прямо и даже нагло, она уверена в своей неотразимости, и на это у неё есть все основания!       СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРФЮМ Мы продаём только оригинальную парфюмерию.Производство: Франция, Италия, Швейцария, США.   МОИ УСЛОВИЯ:         Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на  связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБербанка, Контакт,Золотая Корона  В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА! Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются, т.е. оплачиваются один раз!!! ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой! ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.   Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1класса (по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки!  Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! При приобретении нескольких лотов, Вы значительно экономите на пересылке   Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного!                  Женская
Mon, 25 Mar 2019 00:26:16 +0300
Фирменный, редкий атомайзер Guerlain - 4480 р.

фирменный атомайзер Герлен 35мл     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Другое
Mon, 25 Mar 2019 00:23:14 +0300
Dior Addict, Christian Dior, EDP, 25мл из 100, 2002г., код 2G05, без коробки - 2500 р.

Женская
Mon, 25 Mar 2019 00:21:05 +0300
Духи Жизель Дзинтарс Dzintars пудра Жизель винтаж СССР - 4900 р.

Духи и пудра Жизель, Дзинтарс. Отличное состояние. Экономная доставка /Киев/. Для Москвы возможна проводником. Перевод на карту СБ, ВестернЮнион, Золотая Корона.Женская
Mon, 25 Mar 2019 00:08:54 +0300
La Nuit, Paco Rabanne, EDP, 28мл из 30, без коробки - 2200 р.

Женская
Mon, 25 Mar 2019 00:04:53 +0300
J.Arthers Love in blue - 500 р.

Винтаж в прекрасном состоянии. Пудровый насыщенный аромат, похожий на Ночную красотку Нины РиччиЖенская
Sun, 24 Mar 2019 22:05:41 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА MOSCHINO 30 мл ИТАЛИЯ - 600 р.

ОТ ФЛАКОНА  В 30 мл  ГДЕ-ТО ПОЛОВИНО  - 15 мл  качество отличное .  ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ  НА СВЯЗЬ  В ТЕЧЕНИЕ  ТРЕХ ДНЕЙ .  В МОСКВЕ ВСТРЕЧАЮСЬ М.МОЛОДЕЖНАЯ .  ОПЛАТА  НА КАРТУ СБ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ  ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ.Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:39:32 +0300
Опасная бритва DOVO Solingen Facharbeit Made in Germany - 1200 р.

отличное состояние, судя по виду, не пользовались коробка без крышкиБритвы и лезвия
Sun, 24 Mar 2019 21:39:15 +0300
Lancome Magie Noire EDT 50 мл винтаж - 3 р.

Lancome Magie Noire EDT 50 мл винтаж  . Аромат в отличной сохранности . Коробка со следами времениЖенская
Sun, 24 Mar 2019 21:37:52 +0300
Cuir vetiver Yves Rocher мужская едт 100 мл - 1500 р.

Флакон в коробке, без пары проб.Мужская
Sun, 24 Mar 2019 21:36:09 +0300
Comme une Evidence Yves Rocher мужская едт 50 мл - 1400 р.

Флакон в коробке, без пары проб.Мужская
Sun, 24 Mar 2019 21:31:41 +0300
Ispahan Yves Rocher EDT 60 мл винтаж сплеш - 6 р.

Ispahan Yves Rocher EDT 60 мл винтаж сплеш . Флакон полный . Аромат в сохранности , коробка отсутствует Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:25:55 +0300
Salvador Dali Le Roy Soleil 100 мл дневные духи РЕДКОСТЬ !!! - 105 р.

Salvador Dali Le Roy Soleil 100 мл дневные  духи РЕДКОСТЬ !!!   Очень красивый неповторимый  аромат , шлейфовый . Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:22:16 +0300
Mystere de Rochas ДУХИ 20мл ВИНТАЖ - 105 р.

Mystere de Rochas ДУХИ 20мл ВИНТАЖ Осаток на фото , короюбка в отличном состоянии , паспорт .Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:21:33 +0300
Climat Lancome 14 мл духи винтаж - 2 р.

Climat Lancome 14 мл духи винтаж Аромат сохранен Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:19:33 +0300
Ortensia L'Erbolario Гортензия edp 50 мл - 1500 р.

Флакон в коробке, практически полный, примерно 47 мл из 50, уровень виден на просвет. Привезен из Италии. Пудровый цветочный аромат.Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:17:10 +0300
Ombra di Tiglio L'Erbolario Липа edp 50 мл - 1500 р.

Флакон в коробке, практически полный. Привезен из Италии. Свежий зелёный аромат липы.Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:14:14 +0300
First Van Cleef & Arpels EDP 60 мл винтаж - 3 р.

First Van Cleef & Arpels EDP 60 мл винтаж  .  Тяжелый красивый флакон , аромат в отличной сохранности . Новые .Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:10:34 +0300
Два одеколона Спортклуб, Консул 85 Мл Новая Заря - 500 р.

Спортклуб-Одеколон для энергичных мужчин. Начальные ноты: бергамот, тимьян, анис, базилик. Ноты сердца: пачули, сандал, жасмин, яблоко, персик, гвоздика и иланг-иланг. Ноты шлейфа: амбра, шипр, мед и ваниль. Consul (Консул)-Множество любителей этого аромата ценили его за стойкость и качество. В современные годы «Консул» выдержал серьезную конкуренцию и способен радовать своих поклонников. Композиция аромата: амбра, малина и пачули. цена за два. годен до 2022 года !Мужская
Sun, 24 Mar 2019 21:08:42 +0300
Anais-Anais Cacharel 15 ml винтаж - 2 р.

Anais-Anais Cacharel 15  ml винтаж   . Флакон не полный . Аромат сохранен Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:03:51 +0300
Anais-Anais Cacharel 50 ml edt винтаж - 3 р.

Anais-Anais Cacharel 50  ml edt винтаж  Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:00:21 +0300
Два одеколона 100Мл О'zhen, Красная Москва 85 Мл Новая Заря - 500 р.

В честь императрицы Марии Федоровны Брокаром были созданы духи "Любимый букет императрицы", затем они были переименованы в 1917 году в духи "Красная Москва". Для изготовления этого аромата и по сей день используются практически только натуральные ингридиенты. Верхние ноты аромата - бергамот и нероли, дополненные грейпфрутом и кориандром. Затем резкость этих нот сменяется бархатистыми тонами жасмина, розы, иланг-иланга с легкой примесью мускатного ореха. Шлейф аромата - роскошное сочетание ирисов, ванили, амбры и бобов. О'ZHEN-100мл.-Одеколон "О'ЖЕН" от "Новой Зари" - это безусловно винтажный аромат. выпустили его в 1984 с компанией "Л'Ореаль" и одеколон моментально приобрел культовый статус в "Советском Союзе".В те времена надпись на этикетке гласила "Одеколон для Вас, и может быть для Него". Первый одеколон в стиле "унисекс" в нашей стране до сих пор одинаково любим как мужчинами, так и женщинами. Начальная нота:Лимон,Бергамот,Мандарин Сердце аромата:Гальбанум,Лаванда Шлейф:Мускус цена за два. годен до 2022 года !Мужская
Sun, 24 Mar 2019 20:49:20 +0300
Очки, для близоруких Диоптрии: -2,5; -3,0; -3,5; -4,0; -5,0. - 500 р.

В наличии по 1 штукиОчки
Sun, 24 Mar 2019 20:25:00 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА 212 VIP ARE YOU OH THE LIST? NYC Испания - 1500 р.

СЛЮДА ВСКРЫТА, СОСТОЯНИЕ ПАРФЮМА ОТЛИЧНОЕ, ФЛАКОН ПОЛНЫЙ ,КРЫШКА НЕМНОГО ОБЛЕЗЛА. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ . В МОСКВЕ ВСТРЕЧАЮСЬ М. МОЛОДЕЖНАЯ . ОПЛАТА НА КАРТУ СБ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ.Женская
Sun, 24 Mar 2019 20:24:00 +0300
Super Model Victoriia's Secret Парф.сверкающая дымка 250 ml 2007г. - 1800 р.

250 ml, сверкающая дымка, выпуск 2007г.    аромат очень красивый, фруктово-цветочный, без резких, неприятных или синтетических нот, натуральный. стойкость на коже 8-10 часов, до помывки. Все парфюмы, кот. я продаю -оригиналы 100%Женская
Sun, 24 Mar 2019 20:22:58 +0300
Yendi Capucci EDT 50 ml Винтаж Редкость ! - 2300 р.

50 ml, батч код 76A3, судя по оформлению и насыщенности аромата, выпуск до 95 г., прекрасная сохранность. Все парфюмы, кот. я продаю -оригиналы 100%Женская
Sun, 24 Mar 2019 20:22:00 +0300
Un Jardin sur le Nil Hermes EDT от 50 ml 2015 г. - 2100 р.

от 50 ml, батч код 5G11, 07.2015 г., яркий и суперстойкий. Все парфюмы, кот. я продаю -оригиналы 100%Женская
Sun, 24 Mar 2019 20:21:10 +0300
Aromatics Elixir Clinique EDT от 45 ml 2004 г. - 2400 р.

от 45 ml, батч код AA4, 10.2004 г., аромат в отличном состоянии ! Все парфюмы, кот. я продаю -оригиналы 100%Женская
Sun, 24 Mar 2019 20:17:56 +0300
Iris of Tuscany Monotheme 100 ml Редкость ! - 1900 р.

100 ml, батч код 5460AI, выпуск для японского рынка. Все парфюмы, кот. я продаю -оригиналы 100%Женская
Sun, 24 Mar 2019 20:00:00 +0300
Книга Парфюмерия в СССР Долгополова 2 т. Советские духи винтаж тэжэ главпарфюмер парфюмерный каталог - 10000 р.

Красочно иллюстрированное подарочное издание  современного автора  Долгополовой Н.А. "Парфюмерия в СССР. В 2х томах. 600 стр. Обзор и личные впечатления коллекционера.  Книга 1 Работа рассказывает об истории парфюмерии советского периода, ее достижениях и проблемах. Парфюмерия рассматривается не только как многопрофильная отрасль промышленности, но и как часть культурного наследия советских лет. Привлечены материалы книг, журналов, документов за период 1918-1991 гг., касающиеся парфюмерии. Особое внимание уделено показу самих изделий, взятых автором из своей коллекции или любезно предоставленных другими собирателями. В первой книге кратко рассказывается о парфюмерной промышленности Российской империи до Октябрьской революции 191 7 г. Показано состояние отрасли в послереволюционный период, годы нэпа, индустриализации, первое десятилетие после окончания Великой Отечественной войны. Работа имеет обзорный характер и рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся тем, какой была парфюмерия в Советском Союзе. Книга 2 Работа рассказывает об истории парфюмерии советского периода, ее достижениях и проблемах. Парфюмерия рассматривается не только как многопрофильная отрасль промышленности, но и как часть культурного наследия советских лет. Привлечены материалы книг, журналов, документов за период 1918-1991 гг., касающиеся парфюмерии. Особое внимание уделено показу самих изделий, взятых автором из своей коллекции или любезно предоставленных другими собирателями. Во второй книге читатель найдет описание советской парфюмерной промышленности в 1960-1980-е гг., ассортимента парфюмерии тех лет, включая импортную продукцию. Есть отдельная глава, посвященная советским одеколонам, предметам парфюмерии. Содержится рассказ об отечественных творцах ароматов и оформителях духов и одеколонов. Эта тема всегда несправедливо находилась в тени. Показаны некоторые относящиеся к парфюмерии стороны жизни советского общества. Работа имеет обзорный характер и рассчитана на широкого читателя, интересующегося тем, какой была парфюмерия в Советском Союзе.Женская
Sun, 24 Mar 2019 19:45:05 +0300
миниатюра DAZZLING GOLD (ESTEE LAUDER) ЕДП 5 мл, винтаж ,РАРИТЕТ!!! - 780 р.

миниатюра DAZZLING GOLD (ESTEE LAUDER) винтаж , изначальный объем 5 мл. Уже редкость!!! Реальный объем и состояние на фото. Женская
Sun, 24 Mar 2019 19:39:37 +0300
миниатюра PALOMA PICASSO (PALOMA PICASSO) ЕДП 5 мл,винтаж, отличная сохранность и шлейф - 710 р.

миниатюра PALOMA PICASSO (PALOMA PICASSO) винтаж, изначальный объем 5 мл. Прекрасно сохранившийся аромат. Реальный объем и состояние на фото. Женская
Sun, 24 Mar 2019 19:31:53 +0300
Винтажные АРАБСКИЕ ДУХИ - 2000 р.

Высота флакона 8см. Сколов нет..Женская
Sun, 24 Mar 2019 19:29:54 +0300
Парфюм Sheikh al sheikh 77 Оригинал 100ml Арабские - 6499 р.

    Уважаемые Покупатели Вашему вниманию представляю: Парфюм  Sheikh al sheikh 77 Мужская композиция  ( или унисекс ) класса люкс. 100 ml . Франция для Европы. Пр-во Эмираты.    Парфюмированная вода оригинал  Shaik 77 (Шейх 77) – это роскошь восточной цивилизации, предназначенная для владыки мира. Созданный арабскими парфюмерами, он передает все тонкие переливы специфического национального колорита. Облако тончайших специй переплетается с легким бризом Персидского залива и свежестью диких цветов Аравийского полуострова. Мужские арабские духи представляют собой роскошь дворца шейха, которой достоин каждый, уважающий себя, представитель сильного пола. Флакон, в который облачен данный аромат выглядит, как восточная амфора, увенчанная драгоценной короной из чистейшего камня. Парфюмированная вода ориентирована, как универсальная. Она подходит для дневного и вечернего использования в любое время года.  Ароматическая композиция очень разнообразна и многогранна. В верхних нотах, переливаясь один в другой, сверкают базилик и лаванда, окропленные лимонным соком. Сердце растворяется в ароматных специях, создающих непревзойденный букет из гвоздики, корицы и бергамота, дополненных душистой геранью и сочным яблоком. В завершении композиции мускусные и ванильные оттенки гармонично сочетаются с мощью кедра и скромностью мха. Пачули и лабданум придают аромату завершенность.     Здравствуйте Уважаемый Покупатель! Спасибо, что посетили мой аукцион. Я всегда стараюсь как можно более полно рассказывать о своих лотах, но тем не менее всё учесть сложно, поэтому если Вам что то не понятно, пожалуйста задайте мне свой вопрос до того,как сделаете ставку. Стараюсь как можно завершить сделку чтобы Вы получили как можно скорее понравившийся Вам лот передам лично в Москве по договоренности и стараюсь выслать посылку Почтой России после получения денег в течение максимум 3 рабочих дней. Как правило отправка осуществляется на следующий день после получения платежа. Чем быстрее произойдет оплата лота тем быстрее будет отправка .   Гарантирую хорошую и надежную упаковку перед отправкой чтобы товар был доставлен до Вашего населенного пункта в том состоянии как он и отправлялся. Оплата за пересылку производится согласно тарифов Почты России, и дополнительно затраты на упаковку и отправку товара . Страховка по Вашему желанию по тарифам Почты России.  Уважаемые Покупатели, огромная просьба - не делайте необдуманных ставок ! Прежде чем сделать ставку,мсобязательно внимательно прочитайте описание к лоту! Если что то Вас не устроит или какие то условия будут Вам не приемлемы, тогда от ставки пожалуйста воздержитесь! Лучше написать зараннее в обсуждение лота и выяснить все интресущие Вас вопросы если что то не ясно .    Соизмеряйте свои возможности с потребностями адекватно. После окончания аукционов, претензии не принимаются. Все мыли люди и ошибки не исключаются я очень не люблю  то делать но за невыкуп лота(ов) ставится как правило отрицательный отзыв и блокировка навсегда на моих Аукционах. Прошу к ставкам относиться очень серьёзно!  Пожалуста цените свое и мое время !      Оплату принимаю в первую очередь на карту Сбербанка + 1% от стоимости , возможен почтовый перевод но не всегда и еще только по предварительной договоренности через обсудить лот на яндекс деньги и на банковскую карту других банков .          Если Вам необходима отправка за пределы России ( это информация только для тех кому нужна отправка за пределы России , отправка по России описана Выше ) прошу Вас предварительно написать в обсуждение лота и обговорить все детали касаемые этой сделки по отправке упаковке в какую страну , способ доставки сроки стоимость и возможность моей отправки за пределы России итд и другие нюансы в противном случае эта сделка будет считаться не действительной!    Уважаемые Покупатели , желаю Вам удачной покупки понравивегося лота , хорошего настроения от покупки и всего самого наилучшего!   Унисекс
Sun, 24 Mar 2019 19:19:00 +0300
миниатюра PURE WHITE LINEN (ESTEE LAUDER) ЕДП 4 мл, винтаж ,прекрасная сохранность!!! - 510 р.

миниатюра PURE WHITE LINEN (ESTEE LAUDER) винтаж , изначальный объем 4 мл. Уже редкость!!! Реальный объем и состояние на фото. Женская
Sun, 24 Mar 2019 19:10:00 +0300
Lancome Climat духи флакон и коробка14мл винтаж - 1500 р.

Высота флакона 5,5см. Сколов нет..Женская
Sun, 24 Mar 2019 19:09:59 +0300
Духи Спутник винтаж редкие - 3500 р.

Оригинал.Высота флакона 7,5см. Сколов нет.Аромат сохранился.Женская
Sun, 24 Mar 2019 19:08:59 +0300
миниатюра TROPHEE (LANCOME) ЕДТ 3.5 мл, винтаж, из набора, отличная!!! - 420 р.

миниатюра TROPHEE (LANCOME) винтаж , изначальный объем 3.5 мл. Миниатюра из набора ,великолепное состояние!  Реальный объем и состояние на фото.     Мужская
Sun, 24 Mar 2019 19:05:00 +0300
Fasio Essence Emper 100 ml - 800 р.

Женская туалетная вода Fasio Essence Emper 100 ml. EDP Новая, без коробки.   В случае необходимости отправляю по стране (+250 руб.)Женская
Sun, 24 Mar 2019 19:02:39 +0300
Духи Poison Christian Dior только флакон винтаж - 1000 р.

Высота флакона 6см. Сколов нет..Женская
Sun, 24 Mar 2019 19:01:39 +0300
Флакон от духов " Нона " Иверия Тбилиси СССР - 1500 р.

На фото. Только флакон. Целый.Женская
Sun, 24 Mar 2019 18:57:28 +0300
Русская красавица 50 мл.ДУХИ Новая заря - 2200 р.

2003 год Состояние отличноеЖенская
Sun, 24 Mar 2019 18:54:03 +0300
Плойка Электробигуди-расческа "Наташа" СССР Новая - 350 р.

Состояние на фото. Новая. Рабочая. Вопросы в форум до покупки лота.Бигуди
Sun, 24 Mar 2019 18:41:16 +0300
миниатюра OPIUM (YVES SAINT LAURENT) ЕДТ 7,5 мл винтаж ,отличная сохранность!!! - 780 р.

 миниатюра OPIUM (YVES SAINT LAURENT) винтаж , изначальный объем 7,5 мл. Великолепный аромат! Очень густой насыщенный! Реальный объем и состояние на фото.   Женская
Sun, 24 Mar 2019 18:29:08 +0300
миниатюра YVRESSE (YVES SAINT LAURENT) ЕДТ 4 мл винтаж ,раритет!!! - 780 р.

 миниатюра YVRESSE (YVES SAINT LAURENT) винтаж , изначальный объем 4 мл. Великолепный редкий аромат! Реальный объем и состояние на фото.   Женская
Sun, 24 Mar 2019 18:26:39 +0300
миниатюра XS POUR ELLE (PACO RABANNE) ЕДТ 5 мл, винтаж, отличная!!! - 440 р.

миниатюра XS POUR ELLE (PACO RABANNE) винтаж , изначальный объем 5 мл. Реальный объем и состояние на фото. Женская
Sun, 24 Mar 2019 18:13:50 +0300
миниатюра эсприт MISS DIOR (CHRISTIAN DIOR) винтаж, из набора 1998 года, отличная!!! - 940 р.

миниатюра эсприт MISS DIOR (CHRISTIAN DIOR) винтаж , изначальный объем 5 мл. Выпуск 1998 года, миниатюра из аналогичного набора, великолепная сохранность!!! Реальный объем и состояние на фото. Женская
Sun, 24 Mar 2019 18:08:47 +0300
L'acqua Vitae Giorgio Fellini Мужской парфюм - 300 р.

остаток 95%Мужская
Sun, 24 Mar 2019 18:08:19 +0300
MON GUERLAIN - 7000 р.

MON GUERLAIN Новая туалетная вода оживлена неожиданной гранью - нотой мандарина. Сочная цитрусовая цедра смешивается со свежестью прекрасной лаванды Карла. Чуть позже появляются жасмин самбак и таитянская ваниль. Аромат стойкий, сладкий, манящий. Выпуск 2019 года. Производство Франция. Приобретены в Европе.Женская
Sun, 24 Mar 2019 17:27:00 +0300
yohji yamamoto 100 мл тестер - 1500 р.

100 млЖенская
Sun, 24 Mar 2019 17:20:08 +0300
MON GUERLAIN - 9000 р.

MON GUERLAIN Цветочная парфюмерная вода. Аромат новой парфюмерной воды словно наполнен солнечным светом, как букет цветущих цветов. Пион, роза, ландыш, жасмин. Объём 100 мл. Производство Франция. Выпуск 2019 года. Привезён из Европы.Женская
Sun, 24 Mar 2019 17:01:33 +0300
GLORIA VANDERBILT VANDERBILT 30мл туалетная вода - 560 р.

По-восточному пряный, со свежими и терпкими акцентами, этот аромат состоит из поистине драгоценных нот. Верхнее звучание начинается со свежего зеленого бергамота, яркого ананаса и нежной лаванды. Сердце изысканно и по-королевски благородно: роза, гвоздика, тубероза, жасмин и земляной оттенок корня ириса. Базовые ноты создают тот непередаваемо пудрово-мягкий флер, который сразу подчеркивает статус обладателя: мускус, ваниль, ветивер и корица. Gloria Vanderbilt Vanderbilt туалетная вода 30 мл - 2009годЖенская
Sun, 24 Mar 2019 16:55:30 +0300
Парик.Шиньон.ЗАКОЛКА.Пряди - 200 р.

Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если Вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого Вы считаете, что информация не вся и Вы в сомнениях, тогда не покупайте. У меня много выставлено товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому еще раз пишу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен Вам этот лот или нет. Решающее значение для принятия решения имеет фотография товара. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Не путайте дистанционную торговлю с торговлей товарами, бывшими в употреблении. Покупая лот или сделав ставку, Вы соглашаетесь с вышеизложенными условиями продажи, ценой товара, стоимостью доставки. Удачных покупок!!!Парики и шиньоны
Sun, 24 Mar 2019 16:50:39 +0300
MON GUERLAIN - 6000 р.

MON GUERLAIN Парфюмерная вода принадлежит группе классических восточно - цветочных ароматов. Бергамот, лаванда, ирис, индийский жасмин, белый сандал, тропическая ваниль. Производство Франция. Приобретали в Европе.Женская
Sun, 24 Mar 2019 16:16:21 +0300
Cacharel Anais Anais 7 мл. edt винтаж из набора отличный - 500 р.

Cacharel Anais Anais 7 мл. edt винтаж   сплэш, код на фото  , прекрасное звучание аромата, завинчивающаяся крышка - отличный. Состояние парфюма изумительное, оч. насыщенный и стойкий. Прекрасный экземпляр, из набора . Вся парфюмерия оригинальная из моей личной коллекции.  Верхние ноты: апельсиновый цвет, лаванда, гальбанум, жимолость, гиацинт, цитрусы, бергамот, черная смородина, белая лилия, лимон Средние ноты: мароканский жасмин, жимолость, гвоздика, тубероза, ирис, лилия, цветок граната, корень ириса, иланг-иланг, ландыш, роза Базовые ноты: Кожа, Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох, ветивер, Ладан, Кедр В древней Греции и Риме лилию считали символом невинности и чистоты, а также лилия была символом персидской богини Анаис. Именно в честь нее и был назван великолепный аромат, в котором живет сама любовь — Anais Anais от Cacharel. Главной нотой этого запаха, конечно же, является лилия, дополняемая множеством цветочных и свежих оттенков. Легкий цветочный аромат Cacharel Anais Anais, по словам создателей, был призван напомнить о том времени, когда для осознания своей красоты женщине еще не требовались горы косметики — а лишь капелька блеска для губ и легкий цветочный аромат. Таким ароматом и стал Anais Anais — ультраженственная смесь сладкого аромата розы, лилии, кремовой амбры и сандала. Над созданием дебютного аромата Cacharel работала целая команда парфюмеров дома L’Oreal, построивших парфюмерную композицию Anais Anais на нотах цветов апельсина, бергамота, черной смородины, белой лилии, жасмина, ириса, иланг-иланга, ландыша, розы, пачули, ветивера, кедра, мускуса и сандала. Символом Anais Anais стала белая лилия — воплощение нежности и чистоты; именно цветок лилии древние римляне и греки считали символом чистоты и невинности.  Атмосфера, создаваемая нежным и легким запахом Anais Anais, напоминала стиль фирменных творений Жана Буске — легких, летящих платьев и юбок из полупрозрачных тканей. В отличие от большинства дизайнерских духов эпохи начала восьмидесятых, выпускающихся в хрустальных флаконах, духи Anais Anais были заключены во флакон из особого белого опалового непрозрачного стекла, специально для Cacharel созданный Аннегре Бейер. Свое название аромат Anais Anais получил в честь персидской богини любви Анаитис, став воплощением юности и женственности и до сих пор прочно удерживая звание одного из культовых ароматов Cacharel благодаря узнаваемому нежному запаху белой лилии. Героинями Cacharel Anais Anais стали девушки с фотографий знаменитого фотографа-художника Сары Мун: юные, романтичные, беззаботные, чуточку дерзкие.  Популярность Anais Anais не уменьшалась на протяжении более чем десятилетия: в 1989 году, спустя декаду после своего появления, дебютный аромат от Cacharel был признан самым продаваемым парфюмом в Великобритании, а всего через пять лет после выпуска стал одним из самых востребованных парфюмерных изделий в США. До сих пор Cacharel Anais Anais в некоторых странах входит в пятерку самых продаваемых парфюмов. Не так давно Cacharel Anais Anais вошел в десятку иконических ароматов всех времен по результатам проведенного в Великобритании опроса, потеснив такие известнейшие ароматы, как Lacoste Pink и Yves Saint Laurent Opium.  Изысканный и нежный аромат Cacharel Anais Anais продолжает привлекать поклонниц по всему миру: аромат французского бренда является одним из любимых парфюмерных творений супермодели Кейт Мосс, актрисы Дженнифер Анистон, Ванессы Мэй и модели Клаудии Шиффер. Кейт Мосс стала одной из первых знаменитостей, снявшихся в рекламной кампании Cacharel Anais Anais. Женская
Sun, 24 Mar 2019 16:12:23 +0300
L'Air du Temps Nina Ricci т/в винтаж 80-е отливант - 260 р.

поделюсь из личной коллекции, в ней только оригиналы более 300 ароматов, в том числе редкости, снятости и винтажи, спрашивайте-возможно аромат, который вы хотите попробовать у меня есть и пока не выставлен, больше всего в коллекции ароматов от Chanel и Christian Dior любые фото по запросу, делюсь от 2,5мл, дорогими ароматами делюсь от 1мл цена указана за 5мл без учета атома, пересыл отливантов от 150р, в зависимости от региона стоимость тары: атомы Италия стекло-верх пластик спрей 5/9/10/12/15/20мл- 50/65/65/65/75/85р. стекло-верх метал спрей 5/9/10/12/15/20мл -65/75/75/75/85/100р пластик спрей 10мл-50р сплеш крышка 5/9/10мл-30/40/40р.-нет фиолки 3мл-15р. пластик-спрей на 2,8мл (2,5мл)-30р подарочный атом-спрей стекло-металл, кофра с бархатом и подвеской на крышке 5мл-150р. атом в метал. кофре 20мл-200р-есть 2штЖенская
Sun, 24 Mar 2019 16:02:22 +0300
Narciso Rouge Narciso Rodriguez отливант - 280 р.

поделюсь из личной коллекции, в ней только оригиналы более 300 ароматов, в том числе редкости, снятости и винтажи, спрашивайте-возможно аромат, который вы хотите попробовать у меня есть и пока не выставлен, больше всего в коллекции ароматов от Chanel и Christian Dior любые фото по запросу, делюсь от 2,5мл, дорогими ароматами делюсь от 1мл цена указана за 5мл без учета атома, пересыл отливантов от 150р, в зависимости от региона стоимость тары: атомы Италия стекло-верх пластик спрей 5/9/10/12/15/20мл- 50/65/65/65/75/85р. стекло-верх метал спрей 5/9/10/12/15/20мл -65/75/75/75/85/100р пластик спрей 10мл-50р сплеш крышка 5/9/10мл-30/40/40р.-нет фиолки 3мл-15р. пластик-спрей на 2,8мл (2,5мл)-30р подарочный атом-спрей стекло-металл, кофра с бархатом и подвеской на крышке 5мл-150р. атом в метал. кофре 20мл-200р-есть 2штЖенская
Sun, 24 Mar 2019 15:35:22 +0300
Mendittorosa Le Mat отливант - 950 р.

Наикрасивейший аромат, просто бесподобный. Отливант.Унисекс
Sun, 24 Mar 2019 15:27:50 +0300
Игла Бабочка. Шприц (стерильно) 4 комплекта одним лотом - 80 р.

Игла медицинская - бабочка в комплекте со шприцем. Смотрите фото. Всё запечатано(стерильно) и сроки нормальные - видно на послидних фото. Цена за 4 комплекта.  Пересылка с другими лотами может суммироваться частично а может и нет - уточняйте. Оплата на карту СБ - Яндекс деньги или перевод.Смотрите другие мои лоты они интересней этого.Шприцы, иглы
Sun, 24 Mar 2019 15:26:32 +0300
Игла Бабочка (стерильно) Комплект со шприцем. Синяя. - 20 р.

Игла медицинская - бабочка в комплекте со шприцем. Смотрите фото. Всё запечатано(стерильно) и сроки нормальные - видно на послидних фото. Цена за один комплект.  В наличии 12 комплектов, могу 2 комплекта отправить по одной цене пересылки, а если кому нужно больше то уточняйте.  Пересылка с другими лотами может суммироваться частично а может и нет - уточняйте. Оплата на карту СБ - Яндекс деньги или перевод.Смотрите другие мои лоты они интересней этого.Шприцы, иглы
Sun, 24 Mar 2019 15:24:49 +0300
Фирменный, редкий атомайзер Guerlain 30-35мл КРАСИВЫЙ! РОСКОШЬ! - 4870 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас не полкчилось нажать КУПЛЮ, напишите мне в обсуждении лота, я исправлю. лоты пересылаю! КРУЖЕВНОЕ СТЕКЛО! редкий и прекрасный флакон атомайзер от Герлен. объем не написан, у меня в такой же поместилось 35мл аромата при наливании под горло. спрей закручивается герметично. такие красивые атомы дом Герлен иногда дарит с дорогими покупками в бутиках Париж, Брюссель. продаю дубль из коллекции. многие ароматы дома продаются в сплеш флаконах или с ненадежной грушей спрей, которую категорически не советую одевать на флакон(аромат через нее испарится). этот атомайзер прекрасная замена родному, не надежному флакону или сплешу.  Женская
Sun, 24 Mar 2019 15:23:33 +0300
Игла Бабочка (стерильно) Комплект со шприцем. Зелёная. - 20 р.

Игла медицинская - бабочка в комплекте со шприцем. Смотрите фото. Всё запечатано(стерильно) и сроки нормальные - видно на послидних фото. Цена за один комплект.  В наличии 9 комплектов, могу 2 комплекта отправить по одной цене пересылки, а если кому нужно больше то уточняйте.  Пересылка с другими лотами может суммироваться частично а может и нет - уточняйте. Оплата на карту СБ - Яндекс деньги или перевод.Смотрите другие мои лоты они интересней этого.Шприцы, иглы
Sun, 24 Mar 2019 15:12:20 +0300
Электробритвы СССР ретро одним лотом!!! на запчасти. - 350 р.

На запчастиБритвы и лезвия
Sun, 24 Mar 2019 15:06:25 +0300
Игла Бабочка (стерильно) Комплект. - 15 р.

Игла медицинская - бабочка в комплекте. Смотрите фото. Всё запечатано и сроки нормальные - видно на послидних фото. Цена за один комплект.  В наличии 2 комплекта, могу отправить по одной цене пересылки. Пересылка с другими лотами может суммироваться частично а может и нет - уточняйте. Оплата на карту СБ - Яндекс деньги или перевод.Смотрите другие мои лоты они интересней этого.Шприцы, иглы
Sun, 24 Mar 2019 14:29:40 +0300
Магнитные присоски акупунктурного действия - 1000 р.

magnetic acupressure suction cup при болях в любых участках тела, плечелопаточном периартрите, люмбаго, шейном спондилезе, ревматоидном артрите, импотенции, простатите, камнях в почках, менструальных нарушениях, гипертонии, постапокалиптических состояниях, повышенном холестерине и тригицеридах, сахарном диабете, заболевании коронарных сосудов сердца, гастрите, язвенной болезни, бронхиальной астме, бессоннице, головной боли, неврите лицевого нерва. Сначала на точку, в которой будет производится лечение, наносят соответствующее количество мази. Большим, указательным и средним пальцами руки берут магнитную присоску за баллон, большим пальцем с силой сдавливают его, чтобы выдавить воздух, затем прикладывают к требуемой точке и немного увеличивают нажим, когда края прозрачной банки присоски будут полностью соприкасаться с кожей, разжимают пальцы. На каждой точке оставляют присоску приблизительно на 10—15 минут (можно немного больше). Однако слишком длительное оставление присоски может вызвать появление волдыря. Если же волдырь появится, вскрывать его не надо. Очень скоро он исчезнет, но следующий раз при постановке магнитной присоски следует сменить точку или поставить присоску на близлежащую точку. Если же волдырь прорвется, общепринятыми способами производят дезинфекцию спиртом. При «легком укалывании» (см. ниже) в каждой точке можно оставлять присоску более чем на 30 минут. Также можно установить присоску на 15 минут, сделать перерыв на 5 минут, затем вновь поставить присоску на 15 минут. При постановке магнитных присосок на лице могут оставаться следы от присосок, которые легко разминают руками или прикладывают к ним для согревания теплое полотенце. Обычно рубцы исчезают. Постановку магнитных присосок на область лица лучше всего производить многократно и кратковременно (можно на 1 минуту, затем снова — более 10 раз), чем также можно достичь терапевтического результата. После применения протирают присоски смоченным в спирте ватным тампоном, затем складывают их в коробку для хранения. При лечении магнитными присосками прочищаются каналы и стимулируется кровообращение, поэтому перед лечением надо выпить воды, лучше всего омагниченной (ежедневно свыше 1000—1500 мл), что способствует снижению степени вязкости крови, предотвращает застой крови. Данный набор укомплектован подробной инструкцией по применению и атласом с красочными иллюстрациями по постановке банок по видам заболевания. Магнитные присоски акупунктурного действия (МПАД) HACI MASC - уникальные китайские магнитные банки для магнитно-вакуумной акупунктуры. Магнитные присоски акупунктурного действия (МПАД) HACI MASC могут применяться в медицинских учреждениях, а также в домашних условиях в качестве прибора магнитотерапии нового типа. Они сочетают в себе элементы таких терапевтических методов как чжэньцзю-терапия, акупрессура, магнитотерапия и лекарственная терапия. Действие магнитных присосок основано на принципе втягивания кожи за счет образовавшегося отрицательного давления, создания в акупунктурной точке магнитной индукции свыше 250 мТ (миллитесл), когда невидимый пучок магнитных силовых линий проникает вглубь тела человека приблизительно на 6—9 см, что соответствует глубине укалывания, а также терапевтическому действию, оказываемому на акупунктурную точку традиционной тонкой иглой. Магнитные присоски не повреждают кожу, у пациента полностью отсутствует чувство страха иглы, свойственное классическому иглоукалыванию. Вместе с тем, применение магнитных присосок является стерильным, безопасным, надежным, безболезненным методом чжэньцзю-терапии. Наконечник магнитной присоски выполнен из гальванизированного серебра, обладает антитоксическими и противовоспалительными свойствами. Магнитные присоски акупунктурного действия (МПАД) HACI MASC очень удобно точно фиксировать на акупунктурных точках, их можно использовать дома, в путешествии, на работе, в любое время и в любом месте. При лечении обычных болевых синдромов требуется лишь правильно найти точку, уже через 10—15 минут после установки присоски наблюдается положительный результат. При наиболее распространенных болезнях терапевтический эффект обычно проявляется через 1—2 сеанса лечения. Магнитные присоски способствуют кровообращению, приведению к гармонии Инь и Ян, их можно применять как при синдроме избытка, так и при синдроме недостатка. Метод лечения магнитными присосками наследует и развивает традиционную китайскую чжэньцзю-терапию. Воздействие на корпоральные точки при помощи присосок вызывает распространение биоэлектромагнитного сигнала по системе каналов и коллатералей. Кроме того, отрицательное давление, создаваемое в банке при постановке присоски, может эффективно способствовать устранению застоя ветра-холода, скопления ветра-жара и сырости-токсина путем создания незначительного застоя крови в акупунктурной точке, содействуя восстановлению свободной циркуляции в каналах и коллатералях, оживлению крови, устранению застоя крови и боли. Магнитные присоски обладают очень высокими магнитотерапевтическими свойствами, омагничивают жидкости тела, повышают иммунитет. Магнитное поле в акупунктурных точках у здорового человека выше, чем у больного, что свидетельствует о сильном биоэлектромагнитном сигнале у здорового человека. Наконечник магнитной присоски изготовлен из синтетических редкоземельных магнитотвердых материалов, может стимулировать сигнальную энергию каналов и коллатералей человека. Кроме того, магнитные присоски также можно применять и в диагностике. Исследования, проведенные в Китае доказывают, что применение данных банок способствует выделению инсулина, повышает насыщение эритроцитов кислородом, улучшает микроциркуляцию. Поставляемая вместе с магнитными присосками мазь герметически закрыта, в нее можно добавлять лекарственные средства китайской медицины и противоболевые препараты. Инструкция к банкам на русском языке.Другое
Sun, 24 Mar 2019 14:11:28 +0300
Amarige Mariage Givenchy отливант - 360 р.

поделюсь из личной коллекции, в ней только оригиналы более 300 ароматов, в том числе редкости, снятости и винтажи, спрашивайте-возможно аромат, который вы хотите попробовать у меня есть и пока не выставлен, больше всего в коллекции ароматов от Chanel и Christian Dior любые фото по запросу, делюсь от 2,5мл, дорогими ароматами делюсь от 1мл цена указана за 5мл без учета атома, пересыл отливантов от 150р, в зависимости от региона стоимость тары: атомы Италия стекло-верх пластик спрей 5/9/10/12/15/20мл- 50/65/65/65/75/85р. стекло-верх метал спрей 5/9/10/12/15/20мл -65/75/75/75/85/100р пластик спрей 10мл-50р сплеш крышка 5/9/10мл-30/40/40р.-нет фиолки 3мл-15р. пластик-спрей на 2,8мл (2,5мл)-30р подарочный атом-спрей стекло-металл, кофра с бархатом и подвеской на крышке 5мл-150р. атом в метал. кофре 20мл-200р-есть 2штЖенская
Sun, 24 Mar 2019 14:08:11 +0300
Amarige Givenchy винтаж 92г отливант - 260 р.

поделюсь из личной коллекции, в ней только оригиналы более 300 ароматов, в том числе редкости, снятости и винтажи, спрашивайте-возможно аромат, который вы хотите попробовать у меня есть и пока не выставлен, больше всего в коллекции ароматов от Chanel и Christian Dior любые фото по запросу, делюсь от 2,5мл, дорогими ароматами делюсь от 1мл цена указана за 5мл без учета атома, пересыл отливантов от 150р, в зависимости от региона стоимость тары: атомы Италия стекло-верх пластик спрей 5/9/10/12/15/20мл- 50/65/65/65/75/85р. стекло-верх метал спрей 5/9/10/12/15/20мл -65/75/75/75/85/100р пластик спрей 10мл-50р сплеш крышка 5/9/10мл-30/40/40р.-нет фиолки 3мл-15р. пластик-спрей на 2,8мл (2,5мл)-30р подарочный атом-спрей стекло-металл, кофра с бархатом и подвеской на крышке 5мл-150р. атом в метал. кофре 20мл-200р-есть 2штЖенская
Sun, 24 Mar 2019 13:45:25 +0300
Black Perfecto by La Petite Robe Noire Guerlain отливант - 280 р.

поделюсь из личной коллекции, в ней только оригиналы более 300 ароматов, в том числе редкости, снятости и винтажи, спрашивайте-возможно аромат, который вы хотите попробовать у меня есть и пока не выставлен, больше всего в коллекции ароматов от Chanel и Christian Dior любые фото по запросу, делюсь от 2,5мл, дорогими ароматами делюсь от 1мл цена указана за 5мл без учета атома, пересыл отливантов от 150р, в зависимости от региона стоимость тары: атомы Италия стекло-верх пластик спрей 5/9/10/12/15/20мл- 50/65/65/65/75/85р. стекло-верх метал спрей 5/9/10/12/15/20мл -65/75/75/75/85/100р пластик спрей 10мл-50р сплеш крышка 5/9/10мл-30/40/40р.-нет фиолки 3мл-15р. пластик-спрей на 2,8мл (2,5мл)-30р подарочный атом-спрей стекло-металл, кофра с бархатом и подвеской на крышке 5мл-150р. атом в метал. кофре 20мл-200рЖенская
Sun, 24 Mar 2019 13:44:22 +0300
БУТОН BLOOM АРАБСКИЕ МАСЛЯНЫЕ ДУХИ ОТ АЛЬ ХАРАМАЙН AL HARAMIN PERFUMES - 9000 р.

Арабские масляные духи Новые, в слюде.Женская
Sun, 24 Mar 2019 13:12:28 +0300
Набор для маникюра и педикюра со SPA ванной VITEZZE VS-968 - 1400 р.

Набор для маникюра и педикюра со SPA ванной VITEZZE VS-968, с регулятором скорости вращения, направления вращения и с светодиодные дисплеем. Сушилка для ногтей Пузырьковая ванна для рук Насадки. Возможность работать от адаптера или от аккумуляторов. Набор в оригинальной упаковке, не эксплуатировался.Аппараты для маникюра и педикюра
Sun, 24 Mar 2019 13:12:12 +0300
Духи Жизель Дзинтарс Dzintars пудра Жизель винтаж СССР - 4900 р.

Духи и пудра Жизель, Дзинтарс. Отличное состояние. Экономная доставка /Киев/. Для Москвы возможна проводником. Перевод на карту СБ, ВестернЮнион, Золотая Корона.Женская
Sun, 24 Mar 2019 13:11:57 +0300
Одеколон Огни Москвы крем Манон пудра Главпарфюмер флакон СССР - 4500 р.

Флакон одеколона Огни Москвы, баночка от крема Манон, коробочка от пудры Главпарфюмер. Перевод на карту СБ. Экономная доставка, до 10 дней.Женская
Sun, 24 Mar 2019 13:11:42 +0300
Духи Пиковая Дама Новая Заря 63г СССР винтаж - 5500 р.

Винтажные духи Пиковая Дама времен СССР 1963г. Отличное состояние. Экономная доставка, до 10дней. Перевод на счет СБ, ВестернЮнион, ЗК. Для Москвы возможен проводник. Киев.Женская
Sun, 24 Mar 2019 13:11:29 +0300
Одеколон Кремль флакон ТЭЖЭ СССР бонус флакон духи Кремль - 3500 р.

Флакон одеколона Кремль ТЭЖЭ с капелькой, бонус флакон духи Кремль без этикетки. Состояние хорошее. Экономная доставка, до 10дней. Перевод на счет СБ, ВестернЮнион, ЗК. Для Москвы возможен проводник. Киев.Женская
Sun, 24 Mar 2019 13:05:02 +0300
Духи Аллегро Allegro Dzintars Дзинтарс СССР - 3000 р.

Винтажные духи Аллегро Дзинтарс времен СССР. Коробочка с утратами, колпак не родной, аромат красивый. Экономная доставка, до 10дней. Перевод на счет СБ, ВестернЮнион, ЗК. Почта работает нормально. Для Москвы возможен проводник. Киев.Женская
Sun, 24 Mar 2019 12:51:44 +0300
Баночки медицинские на спину.СССР .9шт.Стеклянные. - 700 р.

Состояние на фото.9шт.Разное
Sun, 24 Mar 2019 12:48:40 +0300
Опасная бритва 59 год - 550 р.

Опасная бритва 59 года. В хорошем состоянии. Лезвие не заточено. Стоимость доставки обсуждается отдельно.Бритвы и лезвия
Sun, 24 Mar 2019 11:36:39 +0300
Estee Lauder Pleasures Eau Fraiche - 3000 р.

Редкая лимитка 2012 года Изначально 100 мл Код подстерт Без коробочкиЖенская
Sun, 24 Mar 2019 10:32:52 +0300
Les Copains, Les Copains 5 мл. едт винтаж редкость еще Diana de Silva!! - 500 р.

Les Copains, Les Copains 5 мл. едт винтаж еще Diana de Silva редкость! отличные! состояние изумительное . Состояние! Вся парфюмерия оригинальная из моей личной коллекции. Les Copains Les Copains – выразительный, манящий парфюм, созданный для обворожительных женщин. Принадлежит к семейству восточных цветочных ароматов. Парфюм был выпущен в свет итальянским брендом Les Copains в 1998 году. Довольно классический, мягкий аромат с нотами зелени наверняка придется по душе многим представительницам прекрасного пола. Композиция аромата Les Copains Les Copains соткана удивительным переплетением верхних аккордов сицилийского апельсина и мандарина. В сердце можно различить ноты розы, жасмина и туберозы. В завершении композиции остаются базовые аккорды белого кедра, ванили и амбры. Верхние ноты: мандарин и Сицилийский апельсин; ноты сердца: Тубероза, Жасмин и роза; ноты базы: Амбра, Ваниль и Белый кедр.  Женская
Sun, 24 Mar 2019 09:29:27 +0300
Медицинский инструмент Фонендоскоп / Стетоскоп СССР - 500 р.

Состояние прекрасное.Прочее
Sun, 24 Mar 2019 09:20:12 +0300
Минеральный гармонизатор "КАРЕЛИЯ". - 125 р.

Карманные гармонизаторы в комплекте круг из шунгита (5 см) и треугольник из талькохлорита. с инструкциейДругое
Sun, 24 Mar 2019 09:06:52 +0300
Бычий глаз. Аромакулон. - 350 р.

Диаметр камня около 10 мм. Аромакулоны применяются в ароматерапии для использования эфирных масел путем вдыхания их аромата. Это изящные аксессуары, которые можно носить на шее. Но аромамедальон - не только изящное украшение, но и универсальный ингалятор, который находится всегда с Вами. Благодаря целебному действию эфирных масел, аромамедальон обеспечивает защиту во время эпидемии гриппа и других инфекционных заболеваний, помогает сохранить, восстановить и укрепить здоровье. Запах эфирного масла держится в аромамедальоне 2-3 дня, что позволяет Вам длительное время находиться под опекой целительного действия любимого аромата. Можно использовать его также в доме или в машине. Благодаря аромамедальону любимые ароматы и здоровье всегда будут с Вами! Способ использования аромакулона: В аромакулон влить 1 - 2 капли эфирного масла или смеси масел. Керамические стенки будут медленно испарять жидкость в течение нескольких дней. Попадая в дыхательные пути, эфирное масло уничтожает инфекции и болезнетворные микробы. Уход: 1 раз в месяц аромамедальон необходимо мыть водой с пищевой содой. После того, как выветрится аромат, промыть проточной водой и высушить.Аксессуары
Хризопраз. Аромакулон. - 350 р.

Диаметр камня около 10 мм. Аромакулоны применяются в ароматерапии для использования эфирных масел путем вдыхания их аромата. Это изящные аксессуары, которые можно носить на шее. Но аромамедальон - не только изящное украшение, но и универсальный ингалятор, который находится всегда с Вами. Благодаря целебному действию эфирных масел, аромамедальон обеспечивает защиту во время эпидемии гриппа и других инфекционных заболеваний, помогает сохранить, восстановить и укрепить здоровье. Запах эфирного масла держится в аромамедальоне 2-3 дня, что позволяет Вам длительное время находиться под опекой целительного действия любимого аромата. Можно использовать его также в доме или в машине. Благодаря аромамедальону любимые ароматы и здоровье всегда будут с Вами! Способ использования аромакулона: В аромакулон влить 1 - 2 капли эфирного масла или смеси масел. Керамические стенки будут медленно испарять жидкость в течение нескольких дней. Попадая в дыхательные пути, эфирное масло уничтожает инфекции и болезнетворные микробы. Уход: 1 раз в месяц аромамедальон необходимо мыть водой с пищевой содой. После того, как выветрится аромат, промыть проточной водой и высушить.Аксессуары
Просмотров: 8166
* RSS. Активные лоты. Красота и здоровье [все], beauty

Mon, 25 Mar 2019 02:28:53 +0300
Poison Dior Esprit 15 мл ВИНТАЖ!! - 2625 р.

Poison  Dior Esprit 15 мл совершенно полные,не использованные,без коробочки 86-87 года...спрей.Женская
Mon, 25 Mar 2019 02:24:37 +0300
Van Cleef & Arpels духи 80-е 15 мл ВИНТАЖ! - 3829 р.

Van Cleef & Arpels духи 80-е 15 мл в идеальной сохранности,без коробочки!! без испарения!!сплеш..       Условия сделки По завершению аукциона, выход на связь и оплата в течении 2х дней! Отправка в другой город 100% предоплата. Лот отправляю в другой город в течении 1-2  дней, в зависимости от загруженности. Посылку упаковываю надежно. Стоимость отправки составляет от 250 руб. В случае потери посылки ответственность за почту РФ не несу.Женская
Mon, 25 Mar 2019 02:14:20 +0300
Lovely Cherry Blossom Guerlain EDT 7.5мл - 599 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 7.5мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 02:04:49 +0300
Dunhill Edition для мужчин EDT 100мл ВИНТАЖ - 2086 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 100мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Мужская
Mon, 25 Mar 2019 02:00:05 +0300
J'ai Ose Guy Laroche 3.5мл EDT Винтаж - 623 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 3.5мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 01:57:21 +0300
Cherry Blossom Fruity Guerlain EDT 7.5мл - 563 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 7.5мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 01:55:43 +0300
Cherry Blossom Fruity Guerlain EDT 7.5мл - 563 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 7.5мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 01:51:18 +0300
Rania J Ambre Loup п/в 50 мл ...УНИСЕКС!! - 3150 р.

Rania J Ambre Loup п/в 50 мл нишевый парфюм,привезенные из Европпы,совершенно не использованные,в восточном стиле.     Условия сделки По завершению аукциона, выход на связь и оплата в течении 2х дней! Отправка в другой город 100% предоплата. Лот отправляю в другой город в течении 1-2  дней, в зависимости от загруженности. Посылку упаковываю надежно. Стоимость отправки составляет от 250 руб. В случае потери посылки ответственность за почту РФ не несу.Женская
Mon, 25 Mar 2019 01:25:29 +0300
Chanel №19 Chanel ДУХИ 28мл Винтаж ЗАПЕЧАТАН!!! - 3009 р.

Концентрация - Духи. Объем - 28мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 01:13:21 +0300
COCO Chanel ДУХИ 7ml ВИНТАЖ ЗАПЕЧАТАН - 2174 р.

Концентрация - духи. Объем - 7,5мл. Выпуск 80х     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 01:07:15 +0300
Madame Rochas Rochas ДУХИ 15гр ВИНТАЖ СЛЮДА - 828 р.

Концентрация - духи. Объем - 15грамм. Газовый спрей   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 01:02:42 +0300
Climat Lancome 6мл EDT винтаж - 989 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 6мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 01:01:07 +0300
Красная Москва духи 42мл запечатаны! винтаж! - 770 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме объем 42мл концентрация духи винтаж.флакон запечатан.примерно 70-е годыЖенская
Mon, 25 Mar 2019 00:26:16 +0300
Bal a Versailles Jean Desprez 15мл PDT Винтаж - 525 р.

Концентрация - парфюмированная вода. Объем - 15мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 00:23:14 +0300
Mitsouko Guerlain Духи 7.5ml ВИНТАЖ - 1274 р.

Концентрация - духи. Объем - 7.5мл. Выпуск 1989 года присутствует взвесь   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 00:21:05 +0300
Парфюмированный тальк Chanel №5 Chanel 100гр Винтаж - 349 р.

Концентрация - Парфюмированный тальк. объем 100 грамм.       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 00:08:54 +0300
Amazone от Hermes ДУХИ 15мл ВИНТАЖ - 873 р.

Концентрация - духи. Объем - 15мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Mon, 25 Mar 2019 00:04:53 +0300
Envol Ted Lapidus 100мл идеального сохрана! РЕКОМЕНДУЮ ЛЮБИТЕЛЯМ! - 1576 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме прекрасная тв винтаж 100мл именно первые выпуски Енволь под маркой Тед Лапиус, аромат эдентичен знаменитому дезодоранту Енволь Ланком и Енволь тв Ланком. все ноты живы, продаю флакон из личной коллекции. коробку не нашла.  Женская
Sun, 24 Mar 2019 23:51:56 +0300
Fleurs de Rocaille, Caron 15мл тв - 448 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме объем 15мл концентрация тв. соврм.выпуск. флакон новый, изначальное наполнение не до конца. с флакона сделан 1проверочный пшик-аромат очень яркий и стойкий.Женская
Sun, 24 Mar 2019 22:37:00 +0300
Нарцисс духи СССР винтаж - 288 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме ОБЪЕМ мне не известен, флакон стандартный, примерно 25-30мл. концентрация духи. парфюмерия СССР, аромат сохранен!  Женская
Sun, 24 Mar 2019 22:05:41 +0300
Milano Collection 2014 Kanebo 30мл EDP Редкость - 777 р.

Концентрация - парфюмированная вода. Объем - 30мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:39:32 +0300
Calyx Clinique пв 50мл - 485 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме объем 50мл концентрация пв. аромат на мой нос напоминает енви гуччиЖенская
Sun, 24 Mar 2019 21:39:15 +0300
Eternity For Men Calvin Klein для мужчин 30мл EDT - 260 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 30мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Мужская
Sun, 24 Mar 2019 21:37:52 +0300
Baby Doll Yves Saint Laurent EDT 30мл - 334 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 30мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:36:09 +0300
Chanel №5 Chanel ДУХИ 28мл Винтаж - 2039 р.

Концентрация - Духи. Объем - 28мл. Присутствует взвесь     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:31:41 +0300
Miss Dior от Dior 30мл выпуск 2004г - 510 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме объем 30мл концентрация тв, выпуск 2004гЖенская
Sun, 24 Mar 2019 21:25:55 +0300
Courreges in Blue Courreges 5мл EDT ВИНТАЖ - 425 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 5мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:22:16 +0300
Dunhill Alfred Dunhill для мужчин 50мл EDT - 582 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 50мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Мужская
Sun, 24 Mar 2019 21:21:33 +0300
Rose Essentielle, Bvlgari тв 100мл - 500 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме ОБЪЕМ 100мл КОНЦЕНТРАЦИЯ тв Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:19:33 +0300
Chanel №19 винтаж 80-е годы, тв 19мл - 313 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме ОБЪЕМ 19мл КОНЦЕНТРАЦИЯ тв. выпуск примерно 83-90г. Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:17:10 +0300
LAVENDER ROSE МАСЛЯНЫЕ ДУХИ 7ml Scent Shop - 105 р.

Концентрация - масляные духи. Объем - 7мл. - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:14:14 +0300
Anais Anais от Cacharel 7мл EDT ВИНТАЖ - 396 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 7мл.       - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:10:34 +0300
Sourire by Shiseido 15мл EDP винтаж - 105 р.

Концентрация - парфюмированная вода. Объем - 15мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:08:42 +0300
Chanel №19 Chanel 50мл cologne винтаж СЛЮДА!!! Американская версия - 1738 р.

Концентрация - cologne. Объем - 50мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Sun, 24 Mar 2019 21:03:51 +0300
ELVIE Oriflame тв 50мл старый выпуск! - 304 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме КОНЦЕНТРАЦИЯ тв ОБЪЕМ 50мл старый выпускЖенская
Sun, 24 Mar 2019 21:00:21 +0300
Salvador Dali Le Roy Soleil 100 мл дневные духи РЕДКОСТЬ !!! - 105 р.

Salvador Dali Le Roy Soleil 100 мл дневные  духи РЕДКОСТЬ !!!   Очень красивый неповторимый  аромат , шлейфовый . Женская
Sun, 24 Mar 2019 20:49:20 +0300
Oscar de la Renta type МАСЛЯНЫЕ ДУХИ 7ml Scent Shop - 58 р.

Концентрация - масляные духи. Объем - 7мл. - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Sun, 24 Mar 2019 20:25:00 +0300
Givenchy III от Givenchy 7ml ДУХИ ВИНТАЖ - 827 р.

Концентрация - Духи. Объем - 7мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Sun, 24 Mar 2019 20:24:00 +0300
Mystere de Rochas ДУХИ 20мл ВИНТАЖ - 105 р.

Mystere de Rochas ДУХИ 20мл ВИНТАЖ Осаток на фото , короюбка в отличном состоянии , паспорт .Женская
Sun, 24 Mar 2019 20:22:58 +0300
Cologne Indelebile, Frederic Malle селективная парфюмерия Франция 10мл - 315 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме Композиция аромата: Бергамот, Лимон, Нарцисс, Нероли, Апельсиновый цвет (флердоранж), Мускус. объем 10мл. новый без одного пробного пшика. изначальный объем от марки не под горло флакона По словам создателей Frederic Malle Cologne Indelebile, композиция составлена из простых нот, которые, чаще всего, и вызывают сильные эмоции. Аромат создавался в течение одного года, первая формула являлась необычной прохладной и манящей композицией с приятными контрастными нотами, но Доминик Ропион решил довести её до совершенства. В парфюме переплетаются цитрусовые ноты бергамота и лимона с цветочными свежими аккордами нарцисса и нероли, душистыми ароматами цветов апельсина и акцентами мускуса.  Унисекс
Sun, 24 Mar 2019 20:22:00 +0300
Dior Dior от Dior, Christian Dior ДУХИ! винтаж 1мл - 268 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме КОНЦЕНТРАЦИЯ ДУХИ! ОБЪЕМ 1мл  Женская
Sun, 24 Mar 2019 20:21:10 +0300
Burberry Brit Eau de Toilette Burberry EDT 5мл - 60 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 5мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Sun, 24 Mar 2019 20:17:56 +0300
Lovely Cherry Blossom Guerlain EDT 7.5мл - 105 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 7.5мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Sun, 24 Mar 2019 20:00:00 +0300
Духи. Коробочка от духов MYSTERE DE ROCHAS. Парфюмерия СССР. Винтаж. С РУБЛЯ! - 85 р.

ВАЖНО!!!! Господа, уважаемые Покупатели, ПОЖАЛУСТА, задавайте ВСЕ интересующие Вас вопросы о доставке, о лоте, ДО ставки!!! Если Вы делаете ставку, я понимаю, что Вы ВНИМАТЕЛЬНО все прочитали, рассмотрели и Вас все устраивает! НЕ НАДО спрашивать "ЧТО" и "ПОЧЕМУ" после выигрыша лота!! Доставка лотов "С РУБЛЯ" не объединяется, но доставляется одним отправлением. Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецЖенская
Sun, 24 Mar 2019 19:45:05 +0300
EDP AIR di Gioia Giorgio Armani РАСПРОДАЖА - 268 р.

EDP -Eau de Parfum (Дневные духи для женщин) Аромат ОЧЕНЬ стойкий Остаток во флаконе приблизительно 15-20мл из 50мл. Описание аромата смотрите на последнем фото. --- РАСПРОДАЖА  МАРТА! ~~~~~~~~ !!!ВАЖНО!!! !ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ДО КОНЦА!  Каждый день, ровно в 20:00 !!!!!!!!!!! стартует лот с 1-го рубля!!!!!!!!!!!!!!!!!все по-честному, победителю за конечную цену.Ставки не снимаю, торги не завершаю досрочно!лоты оплачиваем в течении трёх дней, хранить могу оплаченные лоты до 30дней, далее выставляю на повторные торгиВсе обсуждается я иду на встречу, так как Почта не хранит посылки больше 14дней.Удачных торгов, приятных приобретений!лоты будут на разные темы, каждый день -сюрприз.С Уважением,Карти*
Sun, 24 Mar 2019 19:41:10 +0300
Inoui Shiseido 60мл EDP ВИНТАЖ - 268 р.

Концентрация - парфюмированная вода. Объем - 60мл.     - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Sun, 24 Mar 2019 19:39:37 +0300
Magie Noire Lancome 7.5мл EDT Винтаж - 1122 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 7.5мл. Сплеш   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Женская
Sun, 24 Mar 2019 19:31:53 +0300
Comme une Evidence Eau de Parfum Limited Edition, Yves Rocher - 348 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме ОБЪЕМ 50мл КОНЦЕНТРАЦИЯ ПВ лимитка 2015годаЖенская
Sun, 24 Mar 2019 19:29:54 +0300
Yria, Yves Rocher 100мл - 378 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме ОБЪЕМ 100мл КОНЦЕНТРАЦИЯ пв Женская
Sun, 24 Mar 2019 19:19:00 +0300
L'Intrigante D'Orsay ПВ 50мл селективная парфюмерия Франция - 200 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме ОБЪЕМ 50мл концентрация ПВ тестер. аромат цветка КАМЕЛИИ от марки Дорсей.  аромат для женщин ТИП АРОМАТА восточные, пряные.  Верхние ноты: перец Средние ноты: камелия Базовые ноты: мускус,ванильЖенская
Sun, 24 Mar 2019 19:10:00 +0300
Etiquette Bleue, D`Orsay ТВ 50мл селективная парфюмерия Франция - 420 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме   ОБЪЕМ 50мл концентрация ТВ тестер. аромат для мужчин и женщин В 1912 году L'Heure Bleue от Guerlain положил начало тренду пудрово-ванильной базы, который позднее проявился в таких ароматах, как Shalimar, Habanita и др. В 1908 году D'Orsay предвосхитил тренд и оказался прозорливым, соединив подобную базу с цитрусовыми верхними нотами, получив "Eau de Bouquet", известный также как Etiquette Bleue.  Etiquette Bleue начинается свежим цитрусовым аккордом, база удивляет бальзамическими и сандаловыми нотами, придавая более заземленное звучание цветам апельсина, бергамоту, лемону и птигрейну. Немного сладкий, совершенно уникален, прекрасен в любое время года, это соединение сладких восточных нот с легкими цитрусами. Практически невесом, хорошо сбалансированная композиция. Яркие, немного сладкие цитрусы в начале (лимон и апельсин, с сильной поддержкой нероли и птигрейна), легкие белые цветы и изысканные древесные ноты, плюс легкое касание мха в базе, чтобы придать аромату более приземленное звучание. Бальзамические ноты сильны на всех стадиях развития аромата, и именно они - настоящая душа Etiquette Bleue.  Вариант пирамиды с официального сайта: Верхние ноты:  бергамот, лимон, апельсин, розмарин. Средние ноты:  палисандр, цветок апельсина, мирра, опопонакс. Базовые ноты:  сандал, амбра, ваниль.Унисекс
Sun, 24 Mar 2019 19:09:59 +0300
Fur Dich Kolnisch Wasser винтаж - 95 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме ОБЪЕМ не известен, примерно 7-9мл, КОНЦЕНТРАЦИЯ НЕ ИЗВЕСТНА предположу тв или пв. яркий аромат цветовУнисекс
Sun, 24 Mar 2019 19:08:59 +0300
Paco Rabanne Pour Homme для мужчин 5мл EDT ВИНТАЖ - 36 р.

Концентрация - туалетная вода. Объем - 5мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Мужская
Sun, 24 Mar 2019 19:05:00 +0300
Nuit Vanille, Yves Rocher тв 100мл - 167 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме ОБЪЕМ 100мл КОНЦЕНТРАЦИЯ ТВ Женская
Sun, 24 Mar 2019 19:02:39 +0300
Kenzo Homme, Kenzo для мужчин, один из лучших ароматов марки. снятость! - 945 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме ОБЪЕМ 30мл КОНЦЕНТРАЦИЯ тв ниже отзыв с интернета, с которым согласна! аромат снят с производства и уже довольно редок! Ароматы вехи, до которых дотянулись алчные руки LVMH,  к сожалению превращаются в масс маркет. Дому Kenzo, можно было ничего более производить кроме этого аромата. RIP  от shcherМужская
Sun, 24 Mar 2019 19:01:39 +0300
Ispahan Yves Rocher EDT 60 мл винтаж сплеш - 6 р.

Ispahan Yves Rocher EDT 60 мл винтаж сплеш . Флакон полный . Аромат в сохранности , коробка отсутствует Женская
Sun, 24 Mar 2019 18:57:28 +0300
Духи Наташа. Коробочка. Флакон от духов. Парфюмерия СССР. Винтаж. С РУБЛЯ! - 5 р.

ВАЖНО!!!! Господа, уважаемые Покупатели, ПОЖАЛУСТА, задавайте ВСЕ интересующие Вас вопросы о доставке, о лоте, ДО ставки!!! Если Вы делаете ставку, я понимаю, что Вы ВНИМАТЕЛЬНО все прочитали, рассмотрели и Вас все устраивает! НЕ НАДО спрашивать "ЧТО" и "ПОЧЕМУ" после выигрыша лота!! Доставка лотов "С РУБЛЯ" не объединяется, но доставляется одним отправлением. Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецЖенская
Sun, 24 Mar 2019 18:54:03 +0300
Духи. Флаконы от духов. 5 штук. Одним лотом. Парфюмерия СССР. Винтаж. С РУБЛЯ! - 5 р.

ВАЖНО!!!! Господа, уважаемые Покупатели, ПОЖАЛУСТА, задавайте ВСЕ интересующие Вас вопросы о доставке, о лоте, ДО ставки!!! Если Вы делаете ставку, я понимаю, что Вы ВНИМАТЕЛЬНО все прочитали, рассмотрели и Вас все устраивает! НЕ НАДО спрашивать "ЧТО" и "ПОЧЕМУ" после выигрыша лота!! Доставка лотов "С РУБЛЯ" не объединяется, но доставляется одним отправлением. Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецЖенская
Sun, 24 Mar 2019 18:41:16 +0300
Мелодия цветов, Вербена Новая Заря духи, выпуск 2000г - 105 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме КОНЦЕНТРАЦИЯ ДУХИ ОБЪЕМ 50мл выпуск 2000г коробочка немного поцарапанаЖенская
Sun, 24 Mar 2019 18:29:08 +0300
Chanel №5 ДУХИ! 7,5мл - 116 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме ОБЪЕМ 7,5мл КОНЦЕНТРАЦИЯ ДУХИ! запасной спрей для кофра. мягкий соврм выпуск. на мой нос ванильные цветы от Шанель состояние коробочки не идеально, все видно на фото. код 1801. примерно 3,5мл чистых духов  Женская
Sun, 24 Mar 2019 18:26:39 +0300
Майский ландыш тв 50мл спрей! - 60 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме ОБЪЕМ 50мл КОНЦЕНТРАЦИЯ ТВ, на спрее есть следы времени, трещинка, при пользовании НЕ подтекает.Женская
Sun, 24 Mar 2019 18:13:50 +0300
Versense от Versace тв 30мл - 116 р.

дополнительные фото по запросу. все вопросы в обсуждении лота пожалуйста Отправляю посылки в основном 1 раз в неделю! встречи в Москве 1-2 раза в неделю. все мои лоты оригиналы, ароматы сохранны. если у вас пересылка и не получается нажать куплю - напишите мне в обсуждении лота о проблеме ОБЪЕМ 30мл КОНЦЕНТРАЦИЯ твЖенская
Sun, 24 Mar 2019 18:08:47 +0300
Духи СССР. Одеколон Наташа. Парфюмерия. Винтаж. С РУБЛЯ! - 3 р.

ВАЖНО!!!! Господа, уважаемые Покупатели, ПОЖАЛУСТА, задавайте ВСЕ интересующие Вас вопросы о доставке, о лоте, ДО ставки!!! Если Вы делаете ставку, я понимаю, что Вы ВНИМАТЕЛЬНО все прочитали, рассмотрели и Вас все устраивает! НЕ НАДО спрашивать "ЧТО" и "ПОЧЕМУ" после выигрыша лота!! Доставка лотов "С РУБЛЯ" не объединяется, но доставляется одним отправлением. Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецЖенская
Sun, 24 Mar 2019 18:08:19 +0300
КОРОБОЧКА АНТИКВАРНАЯ. ДУХИ. ГЕРМАНИЯ. С РУБЛЯ !!! - 3 р.

НА ФОТО.Женская
Sun, 24 Mar 2019 17:58:56 +0300
Семпл 2ml CHAMADE Guerlain Parfum de toilette 1983г - 3 р.

Состояние хорошее Объем 2мл. РАСПРОДАЖА  МАРТА! ~~~~~~~~ !!!ВАЖНО!!! !ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ДО КОНЦА!  Каждый день, ровно в 20:00 !!!!!!!!!!! стартует лот с 1-го рубля!!!!!!!!!!!!!!!!! все по-честному, победителю за конечную цену. Ставки не снимаю, торги не завершаю досрочно! лоты оплачиваем в течении трёх дней, хранить могу оплаченные лоты до 30дней, далее выставляю на повторные торги Все обсуждается я иду на встречу, так как Почта не хранит посылки больше 14дней. Удачных торгов, приятных приобретений! лоты будут на разные темы, каждый день -сюрприз. С Уважением, Карти *
Sun, 24 Mar 2019 17:27:00 +0300
Опасная бритва,красивая, позолота,Германия,Золинген.Клейма. С РУБЛЯ. - 3 р.

см фото,отличное состояние.Все вопросы до ставки.Бритвы и лезвия
Sun, 24 Mar 2019 17:20:08 +0300
Anais-Anais Cacharel 50 ml edt винтаж - 3 р.

Anais-Anais Cacharel 50  ml edt винтаж  Женская
Sun, 24 Mar 2019 17:01:33 +0300
First Van Cleef & Arpels EDP 60 мл винтаж - 3 р.

First Van Cleef & Arpels EDP 60 мл винтаж  .  Тяжелый красивый флакон , аромат в отличной сохранности . Новые .Женская
Sun, 24 Mar 2019 16:55:30 +0300
Lancome Magie Noire EDT 50 мл винтаж - 3 р.

Lancome Magie Noire EDT 50 мл винтаж  . Аромат в отличной сохранности . Коробка со следами времениЖенская
Sun, 24 Mar 2019 16:50:39 +0300
РАСПРОДАЖА СМЕШАННЫЙ ЛОТ все для дизайна маникюра , С РУБЛЯ - 2 р.

Товар весь с витрины. Вы получите то , что видите на фото . Если что то не понятно пишите, задавайте вопросы буду рада ответить вам ! Оплату принимаю на карту сбербанка ,карта ТИНЬКОФФ, яндекс деньги + 3% или Pay Pal. Заходите в мой профиль подписывайтесь впереди много всего интересного . Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней после окончание торгов производите оплату. Лот отправляю в течение 3 - 5 дней после получения 100% оплаты. Упаковываю хорошо. После отправления присылаю покупателю на электронную почту номер для отcлежевания посылки. Способы доставки: 1. Ценным (заказным) отправлением Почтой России, 2. Заказное отправление Почтой России без страховки* 3. Компанией BOXBERI . Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются.  Прочее
Sun, 24 Mar 2019 16:16:21 +0300
Духи СССР. Одеколон Наташа. Парфюмерия. Винтаж. С РУБЛЯ! - 2 р.

ВАЖНО!!!! Господа, уважаемые Покупатели, ПОЖАЛУСТА, задавайте ВСЕ интересующие Вас вопросы о доставке, о лоте, ДО ставки!!! Если Вы делаете ставку, я понимаю, что Вы ВНИМАТЕЛЬНО все прочитали, рассмотрели и Вас все устраивает! НЕ НАДО спрашивать "ЧТО" и "ПОЧЕМУ" после выигрыша лота!! Доставка лотов "С РУБЛЯ" не объединяется, но доставляется одним отправлением. Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецЖенская
Sun, 24 Mar 2019 16:12:23 +0300
Духи. TURBULENCES. Париж. Флакон от духов. Парфюмерия СССР. Винтаж. С РУБЛЯ! - 2 р.

ВАЖНО!!!! Господа, уважаемые Покупатели, ПОЖАЛУСТА, задавайте ВСЕ интересующие Вас вопросы о доставке, о лоте, ДО ставки!!! Если Вы делаете ставку, я понимаю, что Вы ВНИМАТЕЛЬНО все прочитали, рассмотрели и Вас все устраивает! НЕ НАДО спрашивать "ЧТО" и "ПОЧЕМУ" после выигрыша лота!! Доставка лотов "С РУБЛЯ" не объединяется, но доставляется одним отправлением. Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецЖенская
Sun, 24 Mar 2019 16:02:22 +0300
Винтаж Парфюмерная вода для женщин «Parah seduzione» Шиапарелли Пикен, Милан, Италия 100мл. - 2 р.

Парфюмерная вода для женщин «Parah seduzione» Шиапарелли Пикен, Милан, Италия 100мл.Женская
Sun, 24 Mar 2019 15:35:22 +0300
Флакон Духи J'ai Ose за рубль - 2 р.

Остатки духов.Женская
Sun, 24 Mar 2019 15:27:50 +0300
Anais-Anais Cacharel 15 ml винтаж - 2 р.

Anais-Anais Cacharel 15  ml винтаж   . Флакон не полный . Аромат сохранен Женская
Sun, 24 Mar 2019 15:26:32 +0300
Climat Lancome 14 мл духи винтаж - 2 р.

Climat Lancome 14 мл духи винтаж Аромат сохранен Женская
Sun, 24 Mar 2019 15:24:49 +0300
Paloma Picasso Paloma Picasso 5 мл EDP винтаж миниатюра - 650 р.

Paloma Picasso Paloma Picasso 5 мл EDP винтаж миниатюра Сохранность аромата отличная! Paloma Picasso Paloma Picasso - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Paloma Picasso создан в 1984. Парфюмер: Paloma Picasso. Верхние ноты: гвоздика, нероли, ангелика, кориандр, бергамот, лимон и роза Ноты сердца: жасмин, гиацинт, иланг-иланг, пачули, мимоза Ноты базы: сандал, амбра, дубовый мох, ветивер, циветта, касториум и мускус. При покупке пяти и более миниатюр (включая эту) бесплатная доставка ценной бандеролью по России  Женская
Sun, 24 Mar 2019 15:23:33 +0300
С РУБЛЯ! LED уф-лампа (для шеллака) для сушки гель-лаков, базового и топового покрытия - 1 р.

LED уф-лампа (для шеллака) для сушки гель-лаков, базового и топового покрытия цвет под золото в комплекте USB зарядка мощность 9 Вт маленькая, удобно носить с собой новая пересылаю СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Очень много лотов "С РУБЛЯ"!!!   Для лотов "С РУБЛЯ" сумма доставки СУММИРУЕТСЯ!  Лоты по фиксированной цене объединяю в одну стоимость пересылки и отправляю одной посылкой. Убедительная просьба покупателям делать ставки обдуманно и вовремя выкупать выигранный лот!  Все вопросы - до окончания аукциона! Оставляю за собой право снимать ставки участников с отрицательным рейтингом или большим количеством отрицательных отзывов. На связь прошу выйти в течение суток после окончания аукциона, а выкупить лот - в течение трех дней. Работаю по полной предоплате, т.к. есть много недобросовестных покупателей. В приоритете оплата на карту Сбербанка, также возможна оплата на телефон, вебмани и наложенным платежом (при предоплате доставки за посылку).  Посылки отправляю в течение недели после оплаты. После предоставляю квитанцию и номер для остлеживания посылки через Интернет.   Если есть вопросы – пишите в обсуждение лота, постараюсь ответить в ближайшее время.   ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В    +ИЗБРАННЫЕ+    И ВСЕГДА БУДЕТЕ В КУРСЕ МОИХ НОВЫХ ЛОТОВ! Удачных вам покупок и отличного настроения! Разное
Sun, 24 Mar 2019 15:12:20 +0300
Mixte / Jeanne Arthes. EDP. 100мл, не полный. Эспорт. - 500 р.

Парфюмерная вода (EDP) MIXTE от Jeanne Arthes. Аромат сладкий, цветочный, стойкий. Покупался в Японии в 2012г. Объём флакона 100мл. Реальное текущее состояние примерно 85-90%. Крышки нет, колпачёк дозатора не родной. Все вопросы до ставок. Не делайте ложных ставок если парфюм вам не нужен. Вопросы только по существу лота, в полемику не вступаю. Если кто боится что аромат потерял свою прелесть (испортился) - просьба воздержаться от покупки. Для Москвы только самовывоз, по городу не передвигаюсь и не отправляю. Отправка по России почтой. Делая ставку или покупая лот по блиц-цене, Вы подтверждаете своё намерение выкупить лот на тех условиях, указанных в описании. А также соглашаетесь с ценой, формой оплаты, способов доставки или личной встрече, указанных в соответствующей графе страницы.Женская
Sun, 24 Mar 2019 15:06:25 +0300
Бритвенный набор Т. Безопасная бритва. Ленинград. Комплект. - 299 р.

Самовывоз. Возможна доставка по СПб от 300р. Возможна отправка почтой. Состояние: Представлены фотографии. Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (строго от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание. Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу. Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара. Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой. ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю. Спасибо за внимание.Бритвы и лезвия
Sun, 24 Mar 2019 14:29:40 +0300
Miss Dior Christian Dior EDC 100 мл. винтаж . - 1 р.

Miss Dior Christian Dior EDC 100 мл. винтаж .Пустой флакон ,в коллекцию.Женская
Sun, 24 Mar 2019 14:17:39 +0300
Одеколон. Шипр. Флакон от духов. Парфюмерия СССР. Винтаж. С РУБЛЯ! - 1 р.

ВАЖНО!!!! Господа, уважаемые Покупатели, ПОЖАЛУСТА, задавайте ВСЕ интересующие Вас вопросы о доставке, о лоте, ДО ставки!!! Если Вы делаете ставку, я понимаю, что Вы ВНИМАТЕЛЬНО все прочитали, рассмотрели и Вас все устраивает! НЕ НАДО спрашивать "ЧТО" и "ПОЧЕМУ" после выигрыша лота!! Доставка лотов "С РУБЛЯ" не объединяется, но доставляется одним отправлением. Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецЖенская
Sun, 24 Mar 2019 14:11:28 +0300
Knowing Estee Lauder 30 ml edp спрей - 2900 р.

Вашему вниманию предлагается     Knowing Estee Lauder 30 ml edp   Флакон спрей, без коробки, старая версия аромата. Очень стойкие и шлейфовые. Сделано в Англии. Отличная сохранность аромата.   Я коллекционирую парфюмерию с 2003 года, в моей коллекции много редких и винтажных ароматов – свыше 500 наименований. Все парфюмы, выставленные или которые будут выставляться на аукцион – из моей личной коллекции. Если Вы разыскиваете какой-то конкретный парфюм, задавайте вопрос, возможно, он есть у меня в двойном экземпляре в моей обширной коллекции. ПОСМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ПАРФЮМЕРИИ! Для этого достаточно кликнуть на "все лоты продавца".   ВНИМАНИЕ! Я НЕ ТОРГУЮ ПОДДЕЛКАМИ!            Уважаемые покупатели! Прежде, чем сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста, с моими условиями продажи.   Выигравшему лот убедительная просьба первым выйти со мной на связь в течении 3х дней после окончания торгов – написать письмо или позвонить. 2. При покупке в Москве – встреча по взаимно устраивающей обе стороны договоренности (например, в центре). 3. Лот может быть выслан в другой город или в другую страну. Покупатель оплачивает расходы по пересылке. Отправка после получения денег. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. 4. Оплата осуществляется: - наличными при встрече (если передача лота происходит в Москве) - переводом на карточку Сбербанка - переводом на карточку Альфа-банка. - переводом Золотая Корона, Юнистрим, Контакт. - в случае стоимости лота до 500 рублей возможно перечисление денег на телефон. 6. Не выкупившим лот в течение 10 дней будет выставлен отрицательный отзыв, а лот автоматически перевыставлен. А посему – НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК, ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПОКУПАТЬ ЛОТ!   Если у Вас появились какие-то вопросы по лоту – задавайте, отвечу.Женская
Sun, 24 Mar 2019 14:08:11 +0300
ОПАСНАЯ БРИТВА . ОРИГИНАЛ . С РУБЛЯ ! - 1 р.

Оплата на карту сбербанка.Бритвы и лезвия
Sun, 24 Mar 2019 13:45:25 +0300
Набор косметики класса люкс фирма H2O с косметичкой - 1 р.

Набор уходой косметики для лица и тела класса люкс, фирма H2O. Все упаковано в водонепроницаемую косметичку. Все новое, куплено в марте 2019 года. Стоимость набора в розничных сетях около 10 тыс руб. Вам предлагаю с рубля. Косметика действительно очень хорошая, премиальная. Состав набора виден на фото, если нужно подробнее узнать-пишите в личные сообщения, отвечу.      ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!   Выставляю кучу лотов с РУБЛЯ без ограничений!!! Выставляю сумки, обувь, бижутерию, электрику, часы, украшения и много- много нужных в хозяйстве и просто приятных вещей. Традиционно много одежды и вещей, которые просто уже хранятся без дела-забирайте!!! Не упускайте возможность купить по-настоящему качественные фирменные вещи  за символическую сумму ;-)   Оставляю за собой право снимать ставки участников с отрицательным рейтингом или большим количеством отрицательных отзывов. На связь прошу выходить в течение суток после окончания аукциона, а выкупать- в течение двух-трех дней.    Не встречаюсь для передачи лота)   Для иногородних пересылка в пределах РФ по полной предоплате.Оплату принимаю на карту Нашего Любимого Сбербанка! . Объявленная стоимость  +4% от суммы покупки по Вашему желанию (ДЛЯ СТРАХОВКИ) .  Упаковываю бережно и надежно. Посылки отправляю в течении недели-двух после Вашей оплаты, чаще просто не получается бывать на почте)). Обязательно после отправки шлю Вам письмо с данными для отслеживания посылки в Интернете.   Если в чем-то сомневаетесь, есть вопросы – пишите в обсуждение лота, и  я вам с удовольствием отвечу, не стесняйтесь :)  ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В +ИЗБРАННЫЕ+ И ВСЕГДА БУДЕТЕ В КУРСЕ НОВЫХ ЛОТОВ. Удачных вам покупок и прекрасного настроения в этот прекрасный  день :-)))) - Наборы
Sun, 24 Mar 2019 13:44:22 +0300
Антикварная опасная бритва Johan Engstrom 1874 (19 век). Н/Ц 1р. - 1 р.

Добрый день, уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию шведскую антикварную опасную бритву. Joh. Enfstr
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования