Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ноутбуки, компьютер [все]

Sun, 15 Sep 2019 17:02:30 +0300
Ноутбук Sony PCG-71812V Intel Core i5-430M - 1 р.

Ноутбук Sony PCG-71812V- это невероятно мощная начинка в изумительном корпусе. Мощный процессор i5 и производительная видеокарта помогут решать широкий спектр задач от игр и работы в офисных приложениях и интеренете до работы с ресурсоемкими программами, Процессор: Core i5 430M 2260 Mhz. Память: 4096Mb, количество слотов памяти 2. Изображение: экран 15.6 дюймов, 1366х768, широкоформатный глянцевый, светодиодная подсветка экрана; графический чипсет NVIDIA GF 410M, видеопамять 512 МБ. Устройства хранения данных: оптический привод DWD-RW SuperMulti, внутренний; Твердотельный диск SSD SATA 120Gb с Win10, обеспечивает повышение производительности компьютера в 10 раз, плюс HDD 500Gb Связь: сетевая карта 1000 Мбит/сек., Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, интерфейсы USB 2.0×4, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, eSATA, LAN (RJ-45). Слоты расширения: устройство для чтения флеш-карт, поддержка карт памяти MS, MS PRO, SD, xD-Picture Card. Питание: тип аккумулятора Li-ion. Звук: встроенные колонки и микрофон. Дополнительно: веб-камера. Цвет: черный Состояние: как новый! Клавиатура и корпус без единой царапины! Ноутбуки лежали на складе! ! Если не отвечаю, пишите Вайбер !Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 16:54:56 +0300
Ноутбук k40AF надежный AMD - 2999 р.

Ноутбук k40AF надежный AMD ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОУТБУК БЕЗ ЗАРЯДКИ и ЖЕСТКОГО ДИСКА и с оперативной памятью в 1гб 2999р ВОЗМОЖНО СНЯТИЕ ЛОТА С ПРОДАЖИ Т,К, ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА БЕЗ ЗАРЯДКИ , HDD и с оперативной памятью в 1гб ЗА 2999р СТОИМОСТЬ С ЗАРЯДКОЙ и жестким и с оперативной памятью в 2гб 4500 р Ноутбук k40AF надежный AMD надежный Аппарат в отличном рабочем И ВНЕШНЕМ состоянии не греется не зависает работает на пять с плюсом . Вся информация на фото и в гугле если есть вопросы пишите а лучше звоните hdd-320g память 2 GB зарядное устройство в комплекте. установлено минимум необходимых программ. Аккумулятор: Li-Ion Время работы: более 1 часа . Звоните уточняйте я всегда на связи . прошу звонить СТРОГО с 12-00 и до 24-00 ВОЗМОЖНО СНЯТИЕ ЛОТА С ПРОДАЖИ Т,К, ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ Вся информация на фото и в гугле если есть вопросы пишите а лучше звоните аппарат проверяется при продаже на работоспособность любые ваши проверки допустимы ВОЗМОЖНО СНЯТИЕ ЛОТА С ПРОДАЖИ Т,К, ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ СТОИМОСТЬ С ЗАРЯДКОЙ и жестким 4500 р делая ставку в 2999Р ВЫ Соглашаетесь на мои условия по поводу ставки и комплектации.Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 16:06:58 +0300
Ноутбук Asus k40in отличная работа intel - 2999 р.

Ноутбук Asus k40in отличная работа intel ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОУТБУК БЕЗ ЗАРЯДКИ и ЖЕСТКОГО ДИСКА и с оперативной памятью в 1гб 2999р ВОЗМОЖНО СНЯТИЕ ЛОТА С ПРОДАЖИ Т,К, ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА БЕЗ ЗАРЯДКИ , HDD и с оперативной памятью в 1гб ЗА 2999р СТОИМОСТЬ С ЗАРЯДКОЙ и жестким и с оперативной памятью в 2гб 4500 р Ноутбук Asus k40in надежный Аппарат в отличном рабочем И ВНЕШНЕМ состоянии не греется не зависает работает на пять с плюсом . Вся информация на фото и в гугле если есть вопросы пишите а лучше звоните hdd-320g память 2 GB зарядное устройство в комплекте. установлено минимум необходимых программ. Аккумулятор: Li-Ion Время работы: более 1 часа . Звоните уточняйте я всегда на связи . прошу звонить СТРОГО с 12-00 и до 24-00 ВОЗМОЖНО СНЯТИЕ ЛОТА С ПРОДАЖИ Т,К, ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ Вся информация на фото и в гугле если есть вопросы пишите а лучше звоните аппарат проверяется при продаже на работоспособность любые ваши проверки допустимы ВОЗМОЖНО СНЯТИЕ ЛОТА С ПРОДАЖИ Т,К, ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ СТОИМОСТЬ С ЗАРЯДКОЙ и жестким 4500 р делая ставку в 2999Р ВЫ Соглашаетесь на мои условия по поводу ставки и комплектации.Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 16:02:20 +0300
Нетбук Irbis NB20 - 1608 р.

На запчасти!!Таким достался!!Не работает. По чему не знаю!!Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 15:55:55 +0300
Ноутбук RoverBook Voyager V550 WH на запчасти - 600 р.

Ноутбук RoverBook Voyager V550 WH на запчасти (без памяти, HDD и блока питания) Работоспособность неизвестна. Состояние матрицы и комплектность материнской платы неизвестно (не вскрывал). Продается как неисправный. Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото - что видите, то и получаете.  Допускаю отсутствие крепежных винтов задних крышек. Обратите внимание:  Визуально отсутсвует матрица и три клавиши на клавиатуре Цена указана за всё вышеперечисленное! Комплектность неполная - внимательно читайте объявление!  Стоимость доставки по калькулятору (отправка посылки) тарифы почты России + 200 рублей упаковка (пупырка, картон, пластиковый пакет)  ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные прелести и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.  Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 15:48:50 +0300
Ноутбук RoverBook Pro 550 на запчасти - 900 р.

Ноутбук RoverBook Pro 550 на запчасти (без памяти, HDD и блока питания) Работоспособность неизвестна. Состояние матрицы и комплектность материнской платы неизвестно (не вскрывал). Продается как неисправный. Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото - что видите, то и получаете.  Допускаю отсутствие крепежных винтов задних крышек. Обратите внимание:  Визуально отсутсвует АКБ Цена указана за всё вышеперечисленное! Комплектность неполная - внимательно читайте объявление!  Стоимость доставки по калькулятору (отправка посылки) тарифы почты России + 200 рублей упаковка (пупырка, картон, пластиковый пакет)  ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные прелести и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.  Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 15:43:05 +0300
Ноутбук Fujitsu Siemens AMILO Pro V2035D на запчасти - 1200 р.

Ноутбук Fujitsu Siemens AMILO Pro V2035D на запчасти (без памяти, HDD и блока питания) Работоспособность неизвестна. Состояние матрицы и комплектность материнской платы неизвестно (не вскрывал). Продается как неисправный. Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото - что видите, то и получаете.  Допускаю отсутствие крепежных винтов задних крышек. Обратите внимание: над одной из петель отсутствует декоративная пластиковая заглушка  Цена указана за всё вышеперечисленное! Комплектность неполная - внимательно читайте объявление!  Стоимость доставки по калькулятору (отправка посылки) тарифы почты России + 200 рублей упаковка (пупырка, картон, пластиковый пакет)  ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные прелести и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.  Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 15:35:54 +0300
Ноутбук Fujitsu Siemens AMILO L7310W на запчасти - 1200 р.

Ноутбук Fujitsu Siemens AMILO L7310W на запчасти (без памяти, HDD и блока питания) Работоспособность неизвестна. Состояние матрицы и комплектность материнской платы неизвестно (не вскрывал). Продается как неисправный. Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото - что видите, то и получаете.  Допускаю отсутствие крепежных винтов задних крышек. Обратите внимание: На клавиатуре нет русской раскладки и отсутствуют пару клавиш Цена указана за всё вышеперечисленное! Комплектность неполная - внимательно читайте объявление!  Стоимость доставки по калькулятору (отправка посылки) тарифы почты России + 200 рублей упаковка (пупырка, картон, пластиковый пакет)  ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные прелести и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.  Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 15:28:17 +0300
Ноутбук DEPO VIP M8510 на запчасти - 600 р.

Ноутбук DEPO VIP M8510 на запчасти (без памяти, HDD и блока питания) Работоспособность неизвестна. Состояние матрицы и комплектность материнской платы неизвестно (не вскрывал). Продается как неисправный. Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото - что видите, то и получаете.  Допускаю отсутствие крепежных винтов задних крышек. Обратите внимание:  Визуально отсутсвует матрица и задняя (нижняя) крышка Цена указана за всё вышеперечисленное! Комплектность неполная - внимательно читайте объявление!  Стоимость доставки по калькулятору (отправка посылки) тарифы почты России + 200 рублей упаковка (пупырка, картон, пластиковый пакет)  ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные прелести и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.  Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 15:23:00 +0300
Ноутбук ASUS A3E на запчасти - 1200 р.

Ноутбук ASUS A3E на запчасти (без памяти, HDD и блока питания) Работоспособность неизвестна. Состояние матрицы и комплектность материнской платы неизвестно (не вскрывал). Продается как неисправный. Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото - что видите, то и получаете.  Допускаю отсутствие крепежных винтов задних крышек. Цена указана за всё вышеперечисленное! Комплектность неполная - внимательно читайте объявление!  Стоимость доставки по калькулятору (отправка посылки) тарифы почты России + 200 рублей упаковка (пупырка, картон, пластиковый пакет)  ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные прелести и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.  Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 15:14:48 +0300
Ноутбук ACER Aspire 5735Z на запчасти - 1200 р.

Ноутбук ACER Aspire 5100 на запчасти (без памяти, HDD и блока питания) Работоспособность неизвестна. Состояние матрицы и комплектность материнской платы неизвестно (не вскрывал). Продается как неисправный. Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото - что видите, то и получаете.  Допускаю отсутствие крепежных винтов задних крышек. Обратите внимание:  Визуально разбита (многочисленные трещины) матрица. Отсутствуют: рамка матрицы, панель управления (над клавиатурой), задняя (нижняя) крышка, АКБ Цена указана за всё вышеперечисленное! Комплектность неполная - внимательно читайте объявление!  Стоимость доставки по калькулятору (отправка посылки) тарифы почты России + 200 рублей упаковка (пупырка, картон, пластиковый пакет)  ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные прелести и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.  Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 15:07:41 +0300
Ноутбук ACER Aspire 5100 на запчасти - 1200 р.

Ноутбук ACER Aspire 5100 на запчасти (без памяти, HDD и блока питания) Работоспособность неизвестна. Состояние матрицы и комплектность материнской платы неизвестно (не вскрывал). Продается как неисправный. Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото - что видите, то и получаете.  Допускаю отсутствие крепежных винтов задних крышек. Обратите внимание:  Визуально отсутствует крышка отсека жесткого диска Цена указана за всё вышеперечисленное! Комплектность неполная - внимательно читайте объявление!  Стоимость доставки по калькулятору (отправка посылки) тарифы почты России + 200 рублей упаковка (пупырка, картон, пластиковый пакет)  ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные прелести и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.  Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 14:57:37 +0300
Ноутбук ACER Aspire 3693 на запчасти - 1200 р.

Ноутбук ACER Aspire 3693 на запчасти (без памяти, HDD и блока питания) Работоспособность неизвестна. Состояние матрицы и комплектность материнской платы неизвестно (не вскрывал). Продается как неисправный. Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото - что видите, то и получаете.  Допускаю отсутствие крепежных винтов задних крышек. Цена указана за всё вышеперечисленное! Комплектность неполная - внимательно читайте объявление!  Стоимость доставки по калькулятору (отправка посылки) тарифы почты России + 200 рублей упаковка (пупырка, картон, пластиковый пакет)  ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные прелести и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.  Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 13:34:01 +0300
Ноутбук ACER Aspire 3613LC на запчасти - 900 р.

Ноутбук ACER Aspire 3613LC на запчасти (без памяти, HDD и блока питания) Работоспособность неизвестна. Состояние матрицы и комплектность материнской платы неизвестно (не вскрывал). Продается как неисправный. Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото - что видите, то и получаете.  Допускаю отсутствие крепежных винтов задних крышек. Обратите внимание:  Визуально отсутствует клавиатура, трещина на верхней крышке в районе петли  Цена указана за всё вышеперечисленное! Комплектность неполная - внимательно читайте объявление!  Стоимость доставки по калькулятору (отправка посылки) тарифы почты России + 200 рублей упаковка (пупырка, картон, пластиковый пакет)  ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные прелести и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.  Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 12:36:48 +0300
Ноутбук HP G62 b14ER - 5000 р.

В хорошем состоянии, хорошо подойдет для серфинга в интернетеНоутбуки
Sun, 15 Sep 2019 12:19:28 +0300
Нэтбук asus 1225C 2 ядра 4 потока - 1999 р.

Нэтбук asus 1225C 2 ядра 4 потока ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОУТБУК БЕЗ ЗАРЯДКИ и ЖЕСТКОГО ДИСКА и с оперативной памятью в 1гб 1999р ВОЗМОЖНО СНЯТИЕ ЛОТА С ПРОДАЖИ Т,К, ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА БЕЗ ЗАРЯДКИ , HDD и с оперативной памятью в 1гб ЗА 1999р СТОИМОСТЬ С ЗАРЯДКОЙ и жестким и с оперативной памятью в 2гб 3500 р Нэтбук asus 1225C 2 ядра 4 потока надежный Аппарат в отличном рабочем И ВНЕШНЕМ состоянии не греется не зависает работает на пять с плюсом . Вся информация на фото и в гугле если есть вопросы пишите а лучше звоните hdd-320g память 2 GB зарядное устройство в комплекте. установлено минимум необходимых программ. Аккумулятор: Li-Ion Время работы: более 4 часов . Звоните уточняйте я всегда на связи . прошу звонить СТРОГО с 12-00 и до 24-00 ВОЗМОЖНО СНЯТИЕ ЛОТА С ПРОДАЖИ Т,К, ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ Вся информация на фото и в гугле если есть вопросы пишите а лучше звоните аппарат проверяется при продаже на работоспособность любые ваши проверки допустимы ВОЗМОЖНО СНЯТИЕ ЛОТА С ПРОДАЖИ Т,К, ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ СТОИМОСТЬ С ЗАРЯДКОЙ и жестким 3500 р делая ставку в 1999Р ВЫ Соглашаетесь на мои условия по поводу ставки и комплектации. Нэтбук asus 1225C 2 ядра 4 потока Производительность Количество ядер 2 Количество потоков 4 Базовая тактовая частота процессора 1,60 GHz Кэш-память 1 MB L2 Частота системной шины 2.5 GT/s DMI Расчетная мощность 3,5 WНоутбуки
Ноутбук HP 2530p - в отличном состоянии - 4000 р.

Продаю HP 2530p бизнесовый ноутбук которым я пользовался последние пару лет. Сейчас перешел на другой т.к. нужен hdmi и т.п. Перед продажей поставил абсолютно новую батарею (часа 3-4 фильмы смотреть можно) и SSD диск на 120 гб в optibay. На ssd стоит система и все летает. Стоит win 7 и немного стандартного софта типа офиса Память правда мне пришлось забрать планку двух гиговую, так что на борту осталось только 2 гб. Родной диск на 150 гб. оставил в системе т.к. заменить его очень сложно, там 1,8 дюймовый диск которые сейчас не производят. А так он работает в нем всего 1 переназначенный сектор. Состояние отличное, без сколов, глубоких царапин и сколов. Металлическая крышка да и в целом достаточно надежный ноут. На клавиатуре нет русских букв (как то живу без них :)) Зарядное в комлектеНоутбуки
Просмотров: 3514
* RSS. Активные лоты. Ноутбуки, компьютер [все]

Sun, 15 Sep 2019 17:02:30 +0300
Apple MacBook A1181 - 3255 р.

Полностью рабочий, косметика очень хорошая, батарею держит максимум час. В комплекте оригинальная сетевая зарядка. Фото являются частью описания. По России отправлю в надежной упаковке, Почтой или ТК, после 100% оплаты на мою карту Сбербанка.Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 16:54:56 +0300
ноутбук HP Pavilion DV5000 DV5287EA Intel T2400 1Gb HDD 100 Gb С РУБЛЯ!!! РАБОЧИЙ - 5 р.

Продаю ноутбук HP Pavilion DV5000 DV5287EA Intel T2400 1Gb HDD 100 Gb С РУБЛЯ!!! РАБОЧИЙ экран 15"  процессор - Intel T2400 1,83 GHz память - 1 GB DDR 2 (2 x 512) HDD - Seagete 100 Gb Video - Geforce Go 7400 DVD-RW, PCMCIA, Audio, Modem, IEEE 1394, LAN, WiFi, Bluetooth, Card Reader, DSub, 3 USB, Expansion port Еще один абсолютно рабочий ноут который я запускаю с рубля. По работе по большому счету нареканий нет, только что касается скорости, но для него это как бы в порядке вещей - вещь не новая. Все что ему нужно тащит. Винда работает без проблем. Видюха - игровая. Слоты расширения есть вообще все которые только возможны - от pcmcia до ieee1394. вай фаи, блютуфы - тоже все есть. Не работает только аккумулятор. Вообще не держит. На все вопросы - отвечу. Задавайте. Абсолютно честный аукцион, окончание на конкретное время (без продления времени после ставок - кто не успел тот значит и не успел...), уйдет за любую конечную цену. Отказ победителем от выкупа - моментальный черный список. по оплате - наличные (при личной встрече), принимаю перевод на карту Сбербанка, могу принять переводы Золотая Корона, Контакт, могу принять почтовый перевод по отправке Для Москвы - самовывоз от дома (недалеко от м. Беляево), допускаю пересечение в других местах где и когда мне будет удобно (в основном юг или юго-запад, иногда центр) Для участников живущих не в Москве - отправка посылкой либо Почтой России либо СДЭК ( Упаковку гарантирую надежную, тем не менее за работу почты ответственности не могу нести. Стоимость отправки данного ноутбука Почтой России выйдет где-то 500-600 рублей, сдэком где-то столько же но тут все зависит от региона чем дальше от Москвы тем дороже. Можно пробить по тарификатору). Так же сдэком без проблем отправлю в Беларусь (где-то 650 руб). Так же без проблем комбинирую доставку.Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 16:06:58 +0300
ноутбук ASUS X553LJ - XX1162T Intel core i5 5200U 4Gb Geforce 920m НЕ РАБОЧИЙ С РУБЛЯ - 3 р.

Продаю ASUS X553LJ - XX1162T Intel core i5 5200U 4Gb Geforce 920m НЕ РАБОЧИЙ С РУБЛЯ экран 15" (1280x800) процессор - Intel core i5 5200U 2,2 GHz 4Gb DDR3 видеокарта - Geforce 920m DVD-RW 2xUSB3, 1xUSB2, HDMI, VGA, Card reader, CAM, LAN, Wifi, BT жестуий диск отсутствует, зарядка - отсутствует История ноутбука - года 2 отработал, потом перестало идти изображение на экран. Вытащил жесткий диск, отдал клиенту, больше ничего не делал. Единственное - его пытались вскрыть до меня - не аккуратно, в итоге панель с клавиатурой обратно нормально не защелкивается... Аккумулятор по заверениям держал часа 2-3. Внешний вид на 4-. Так же обращаю внимание что память вшита в плату. На все вопросы - отвечу. Задавайте. Абсолютно честный аукцион, окончание на конкретное время (без продления времени после ставок - кто не успел тот значит и не успел...), уйдет за любую конечную цену. Отказ победителем от выкупа - моментальный черный список. по оплате - наличные (при личной встрече), принимаю перевод на карту Сбербанка, могу принять переводы Золотая Корона, Контакт, могу принять почтовый перевод по отправке Для Москвы - самовывоз от дома (недалеко от м. Беляево), допускаю пересечение в других местах где и когда мне будет удобно (в основном юг или юго-запад, иногда центр) Для участников живущих не в Москве - отправка посылкой либо Почтой России либо СДЭК ( Упаковку гарантирую надежную, тем не менее за работу почты ответственности не могу нести. Стоимость отправки данного ноутбука Почтой России выйдет где-то 500-600 рублей, сдэком где-то столько же но тут все зависит от региона чем дальше от Москвы тем дороже. Можно пробить по тарификатору). Так же сдэком без проблем отправлю в Беларусь (где-то 650 руб). Так же без проблем комбинирую доставку.Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 16:02:20 +0300
ноутбук ASUS F3J Core2Duo T5200 1Gb ATI Radeon X1600 НЕ РАБОЧИЙ С РУБЛЯ - 2 р.

Продаю ноутбук ASUS F3J Core2Duo T5200 1Gb ATI Radeon X1600 НЕ РАБОЧИЙ С РУБЛЯ экран 15" (1280x800) процессор Intel Core2Duo T5200 1,60 GHz память - 1Gb DDR2 видеокарта ATI Radeon X1600 4xUSB, vga, hdmi, svideo, card reader, modem, LAN, Wifi, BT жестуий диск отсутствует, зарядка - отсутствует История ноутбука - Лежит около года, не помню откуда, вроде как включался но на экране пустота... или вообще не включался... На все вопросы - отвечу. Задавайте. Абсолютно честный аукцион, окончание на конкретное время (без продления времени после ставок - кто не успел тот значит и не успел...), уйдет за любую конечную цену. Отказ победителем от выкупа - моментальный черный список. по оплате - наличные (при личной встрече), принимаю перевод на карту Сбербанка, могу принять переводы Золотая Корона, Контакт, могу принять почтовый перевод по отправке Для Москвы - самовывоз от дома (недалеко от м. Беляево), допускаю пересечение в других местах где и когда мне будет удобно (в основном юг или юго-запад, иногда центр) Для участников живущих не в Москве - отправка посылкой либо Почтой России либо СДЭК ( Упаковку гарантирую надежную, тем не менее за работу почты ответственности не могу нести. Стоимость отправки данного ноутбука Почтой России выйдет где-то 500-600 рублей, сдэком где-то столько же но тут все зависит от региона чем дальше от Москвы тем дороже. Можно пробить по тарификатору). Так же сдэком без проблем отправлю в Беларусь (где-то 650 руб). Так же без проблем комбинирую доставку.Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 15:55:55 +0300
ноутбук LENOVO G505 - 20240 AMD E1-2100 1.0GHz 2Gb НЕ РАБОЧИЙ С РУБЛЯ - 1 р.

Продаю ноутбук LENOVO G505 - 20240 AMD E1-2100 1.0GHz 2Gb НЕ РАБОЧИЙ С РУБЛЯ экран 15"  процессор - AMD E1-2100 1.0GHz озу - 2Gb DDR3 DVD-RW, WIFI 2xUSB3, 1xUSB2, HDMI, VGA, LAN, CAM жестуий диск отсутствует, зарядка - отсутствует История ноутбука - принесли именно в таком виде в каком он сейчас есть. Была цель вынуть жесткий и посмотреть в каком он состоянии. В состоянии он оказался отличном, отдал обратно клиенту а это чудо выставляю сдесь с рубля. Корпус плох, тут уже добавить нечего, но сам даже не знаю живой он или нет, потому как он шел без зарядки и подхлдящей у меня просто напросто нет. Может и включится.... На все вопросы - отвечу. Задавайте. Абсолютно честный аукцион, окончание на конкретное время (без продления времени после ставок - кто не успел тот значит и не успел...), уйдет за любую конечную цену. Отказ победителем от выкупа - моментальный черный список. по оплате - наличные (при личной встрече), принимаю перевод на карту Сбербанка, могу принять переводы Золотая Корона, Контакт, могу принять почтовый перевод по отправке Для Москвы - самовывоз от дома (недалеко от м. Беляево), допускаю пересечение в других местах где и когда мне будет удобно (в основном юг или юго-запад, иногда центр) Для участников живущих не в Москве - отправка посылкой либо Почтой России либо СДЭК ( Упаковку гарантирую надежную, тем не менее за работу почты ответственности не могу нести. Стоимость отправки данного ноутбука Почтой России выйдет где-то 500-600 рублей, сдэком где-то столько же но тут все зависит от региона чем дальше от Москвы тем дороже. Можно пробить по тарификатору). Так же сдэком без проблем отправлю в Беларусь (где-то 650 руб). Так же без проблем комбинирую доставку.Ноутбуки
Sun, 15 Sep 2019 15:48:50 +0300
ноутбук BLISS 505C Intel Pentium M 1,70GHz 0,5Gb Ati Mobility Radeon 9700 С РУБЛЯ!!! РАБОЧИЙ - 1 р.

Продаю ноутбук BLISS 505C Intel Pentium M 1,70GHz 0,5Gb Ati Mobility Radeon 9700 С РУБЛЯ!!! РАБОЧИЙ экран 15" процессор - Intel Pentium M 1,70GHz память - 512 Mb видеокарта Ati Mobility Radeon 9700 жесткий диск - 60Gb USB, LAN, Modem, 1394, CardReader, Wifi, CD-RW DVD Раритетнейшая вещь - типа Российская сборка. Даже с игровой видеокартой. Какое то время вполне себе продавались но потом фирма приказала долго жить. А ноут до сих пор работает, пусть и медленно, но можно и документ открыть отредактировать и видео посмотреть. Даже в какую то мелочевку поиграть. Win 7 держит. Ноутбук полностью работает но есть несколько нюансов. Во первых аккумулятор не держит вообще, во вторых села батарейка биос (сброс времени и настроек биос при оключении от сети), двд читает очень выборочно и вайфай адаптер показывает что работает но на деле нет. Но по последнему все таки думаю дело в системе а не в адаптере. На все вопросы - отвечу. Задавайте. Абсолютно честный аукцион, окончание на конкретное время (без продления времени после ставок - кто не успел тот значит и не успел...), уйдет за любую конечную цену. Отказ победителем от выкупа - моментальный черный список. по оплате - наличные (при личной встрече), принимаю перевод на карту Сбербанка, могу принять переводы Золотая Корона, Контакт, могу принять почтовый перевод по отправке Для Москвы - самовывоз от дома (недалеко от м. Беляево), допускаю пересечение в других местах где и когда мне будет удобно (в основном юг или юго-запад, иногда центр) Для участников живущих не в Москве - отправка посылкой либо Почтой России либо СДЭК ( Упаковку гарантирую надежную, тем не менее за работу почты ответственности не могу нести. Стоимость отправки данного ноутбука Почтой России выйдет где-то 500-600 рублей, сдэком где-то столько же но тут все зависит от региона чем дальше от Москвы тем дороже. Можно пробить по тарификатору). Так же сдэком без проблем отправлю в Беларусь (где-то 650 руб). Так же без проблем комбинирую доставку.Ноутбуки

Onekingslane

Radissonblu hotels in Sweden, Norway and Finland

Y Cam

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»