Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ноутбуки, компьютер [все]

Wed, 13 Dec 2017 10:43:43 +0300
Ноутбук Toshiba 2805-S301 - 800 р.

Ноутбук Toshiba 2805-S301 Был рабочий, сейчас нет зарядного проверить, плохо держится крышка дисплея, не хватает пары кнопок, не держится дисковод. Все внутренности на месте. На запчасти или восстановление.Toshiba
Wed, 13 Dec 2017 10:02:46 +0300
HP CQ-61 в хорошем состоянии - 4000 р.

Хорошее состояние, полностью рабочий. Характеристики на фото. Батарея больше часа. Оригинальная зарядка в комплекте.HP
Wed, 13 Dec 2017 09:53:18 +0300
Dell XPS 1730 рабочий, как есть. - 5000 р.

Принесли на продажу. Сказали что рабочий, только вентилятор постоянно работает на полную мощность. Я не разбирался, т.к. терпеть не могу Dell с их заморочками. Что могу точно сказать, включается, в биос заходит. За то время что лазил по биосу, вентилятор не шумел. Клава с подсветкой, но одна клавиша не подсвечивается, а одна отвалилась, сама клавиша и крепление в комплекте. Диски хозяева забрали, остальное всё на месте, включая мощный блок питания.DELL
Wed, 13 Dec 2017 08:39:08 +0300
Asus k61IC 2ядра, 4Гига, Win7 - 7000 р.

Полностью рабочий. Батарея слабая но для проверки должно хватить. Стоит съёмная видеокарта на 1Гб. Иногда для старта надо будет несколько раз нажать на кнопку включения. Это явление часто встречается у ноутбуков этой линейки. Но всё равно включается и далее работает в штатном режиме, как положено, без проблем. Зарядка в комплекте, остальное на скринах.Asus
Tue, 12 Dec 2017 21:00:00 +0300
Ноутбук HP Probook 6450b Core i5 отличный! - 9500 р.

Внешнее состояние и комплектация на фото. (просьба смотреть внимательно) Читайте пожалуйста внимательно описание. Ноутбук в хорошем состоянии. Характеристики на фото. Привезён из Америки. Сделана профилактика системы охлаждения.Заменена термопаста. Батарея в хорошем состоянии. Есть потертости и царапины от естественного использования. Все вопросы по лоту задавайте пожалуйста до того как сделаете ставку или выиграете лот ,а не после покупки или получения лота! Покупателям с нулевым рейтингом просьба сообщить о серьёзности намерений в обсуждении лота,иначе ставки буду удалять. Отправка почтой России. Страховка дополнительно за ваш счёт. Ответственность за работу почты не несу.Возможна отправка транспортной компанией ,по договорённости . Оплата на карту сбербанка или альфа банка ,остальные способы оплаты обсуждаются. Покупатель первым выходит на связь в трехдневный срок и выкупает лот в течении шести дней,иначе минус просто для возврата комиссии. Если условия не устраивают,прошу ставки не делать. Смотрите другие мои лоты.Есть много интересного.    HP
Ноутбук Asus X501A-XX220R 2 ядра 2 гига ВЫШЛЮ !!! - 315 р.

В продаже ноутбук Asus X501A-XX220R в нерабочем состоянии !!! Не реагирует на кнопку включения , при подключении ЗУ зарядка также не идет (никакие лампочки вообще не горят) Комплектность ноута должна быть полной, если верить описанию модели проц Celeron B830, память 2гига, жёсткий 320гб Косметических вмнеплохом состоянии, матрица визуально в идеале В комплекте ноутбук с АКБ. Если нужно ЗУ (не оригинал), +500р Старт с 1р без претензий Лоты с 1р не об'единяю Читайте страницу "обо мне" Вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!! ВНИМАНИЕ !!! Если конечная цена лота будет менее 3000р, матрицу оставлю себе. Кого не устраивает такой расклад просьба не делать ставок.Asus
Просмотров: 664
* RSS. Активные лоты. Ноутбуки, компьютер [все]

Wed, 13 Dec 2017 10:43:43 +0300
РАСПРОДАЖА!! DELL N5110 С РУБЛЯ B960 GT525M - 3308 р.

РАСПРОДАЖА!! НОУТБУК DELL INSPIRION N5110 .Проц Intel B960 2ВИДЕОКАРТЫ INTEL HD3000+ NVIDIA GEFORCE GT525M (1GB GDDR3 128BIT).Память 2 GB DDR3 .Жесткий диск 320 гигов (ПОД ЗАМЕНУ.смарт ПЛОХОЙ) Матрица под замену Внешнее состояние неплохое - есть потертости и мелкие царапины .Технически исправен . Все тесты проходит. Батарея износ 90% . Блок питания в комплекте. Пересыл по России 500 руб.DELL
Wed, 13 Dec 2017 10:02:46 +0300
Ноутбук Dell Latitude E6410 Core i5 рабочий с рубля!!! - 4255 р.

Внешнее состояние и комплектация на фото. (просьба смотреть внимательно) Читайте пожалуйста внимательно описание. Ноутбук в хорошем состоянии. Характеристики на фото. Привезён из Америки. Установил Windows ,драйвера . Сделал профилактику системы охлаждения ,заменил термопасту. Интернет через WIFI,просмотр фильмов работает отлично. Клавиатура рабочая  , USB рабочие. Зарядка в комплекте. Больше ничего не тестировал. Из минусов Есть царапины и потёртости от естественного использования.(смотрите фото) Нет декоративной крышечки на правую петлю и жёсткий диск.Закрыл скотчем и пластиковой самодельной крышечкой.(смотрите фото) Продается как есть без гарантий и притензий с рубля!!! Все вопросы по лоту задавайте пожалуйста до того как сделаете ставку или выиграете лот ,а не после покупки или получения лота! Покупателям с нулевым рейтингом просьба сообщить о серьёзности намерений в обсуждении лота,иначе ставки буду удалять. Отправка почтой России. Страховка дополнительно за ваш счёт. Ответственность за работу почты не несу.Возможна отправка транспортной компанией ,по договорённости . Оплата на карту сбербанка или альфа банка ,остальные способы оплаты обсуждаются. Покупатель первым выходит на связь в трехдневный срок и выкупает лот в течении шести дней,иначе минус просто для возврата комиссии. Если условия не устраивают,прошу ставки не делать. Смотрите другие мои лоты.Есть много интересного.    Lenovo
Wed, 13 Dec 2017 09:53:18 +0300
Acer Aspire 5551G на восстановление или на запчасти с 1 РУБЛЯ! - 1888 р.

Ноутбук включается, работает, ставится винда и драйвера нормально. Из обнаруженных недостатков : нет подсветки дисплея(есть изображение , 2е фото), в районе петель нет винтов, поэтому немного болтаются петли, на клаве нет нескольких кнопок. Внешнее состояние хорошее. Отсутствует жесткий диск и зарядка.Acer
Wed, 13 Dec 2017 08:39:08 +0300
Ноутбук Samsung NP300E5Z-A06Ru 2 ядра 2 гига ВЫШЛЮ !!! - 1167 р.

В продаже ноутбук Samsung NP300E5Z-A06Ru 2 ядра 2 гига в нерабочем состоянии !!! Отсутствует жесткий диск, все остальное на месте (включая корзину) При попытке включить ничего не происходит, зарядка также не идет Косметика на фото В комплекте только ноутбук с АКБ. Если нужно оригинальное ЗУ +600р Старт с 1р без претензий Лоты с 1р не объединяю Читайте страницу "обо мне" Вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!! ВНИМАНИЕ !!! Если конечная стоимость лота будет менее 2500р, матрицу оставлю себе. Кого не устаривает такой расклад - просьба не делать ставок.Samsung
Tue, 12 Dec 2017 21:00:00 +0300
Ноутбук Asus X501A-XX220R 2 ядра 2 гига ВЫШЛЮ !!! - 315 р.

В продаже ноутбук Asus X501A-XX220R в нерабочем состоянии !!! Не реагирует на кнопку включения , при подключении ЗУ зарядка также не идет (никакие лампочки вообще не горят) Комплектность ноута должна быть полной, если верить описанию модели проц Celeron B830, память 2гига, жёсткий 320гб Косметических вмнеплохом состоянии, матрица визуально в идеале В комплекте ноутбук с АКБ. Если нужно ЗУ (не оригинал), +500р Старт с 1р без претензий Лоты с 1р не об'единяю Читайте страницу "обо мне" Вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!! ВНИМАНИЕ !!! Если конечная цена лота будет менее 3000р, матрицу оставлю себе. Кого не устраивает такой расклад просьба не делать ставок.Asus
Ноутбук HP Compaq CQ61-425er ВЫШЛЮ !!! - 1167 р.

В продаже Ноутбук HP Compaq CQ61-425er Отсутствует память, жесткий диск (корзина на месте) Из минусов - гремит кулер, нет 3-х кнопок на клавиатуре Прогружал ОС с флешки, больше никаких тестов не делал Старт с 1р без претензий Лоты с 1р не объединяю Читайте страницу "обо мне" ВЫшлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!!HP
A-200 - 105 р.

ЧИТАТЬ:  Продаю,как поступил ко мне. Хозяин менял ноут,с этого снял память,винт,открутил гайки,снял крышки (см.фото). Проверить НЕ МОГУ .Включая в сеть лампы горят (см.фото). АКБ на месте. CD на месте. Экран целый,поэтому продаю как есть под восстановление или на части и никаких гарантий не даю. Внутри мать целая.Тошиба очень надежный ноут. ШНУРОВ нет (проверял подключая от своего ноута). Пересыл только по РФ. Оплата в течении 3 дней.Toshiba
Остатки ноутбука PackardBell EasyNote - 1500 р.

Продам остатки ноутбука PackardBell EasyNote. Нет жесткого диска, dvd привода и батареи. Клавиатура под замену. Ноут работает, но запускается через раз, если придавить hub, то стартует нормально. Периодически отваливаются PS/2 устройства - тач и клавиатура. Матрица в порядке. Озу 4Гб. Продается как есть, без гарантий. Все вопросы задавайте заранее. После покупки претензии не принимаются. Оплата - 100% предоплата через Яндекс.Деньги, WebMoney, банковскую карту. Бесплатная доставка по РФ Почтой России, после 100% предоплаты. Для жителей г.Калининград, возможна передача при личной встречеДругие

Sign up to our newsletter and enjoy $20 off your first box at HelloFresh.ca!

Start: 04 Apr 2017 | End: 01 Feb 2018

The Smarter Way, Delivered - Try Dollar Shave Club!

Start: 03 Nov 2017 | End: 03 Nov 2018

Save Up to 40% Off Budget-Friendly Used Tires at BestUsedTires.com!