Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ноутбуки, компьютер [все]

Thu, 17 Aug 2017 22:17:32 +0300
СНИЖЕНА ЦЕНА! Качественный, надёжный 17" Toshiba. Состояние нового, ориг., РСТ. Комплект, докум. - 19990 р.

Продам мультимедийный 17" ноутбук для работы и развлечений Toshiba SATELLITE L350-184, оригинал, РСТ. Одна из самых удачных по соотношению цена/качество моделей концерна Toshiba. Комплект (ноутбук, адаптер переменного тока, кабель питания, документация), практически в идеальном состоянии. Пользовали крайне мало, в основном для отправки почты (бережная, исключительно домашняя эксплуатация, износ батареи – проверка программой Battery Bar – 2,4%). Установлена операционная система Windows 7 Максимальная Service Pack 1 лицензионная (возм. обновление до Windows 10), драйвера, кодеки, лицензионные программы. Полностью готов к работе. Действительно качественная вещь, ноутбуки под брендом Toshiba имеют самый низкий процент брака и ремонтов. Полноценная замена настольному ПК. Благодаря огромной диагонали (более 17 дюймов), проц. Intel с частотой 2,16 ГГц (разгоняется до 2,4 ГГц) и 4 ГБ оперативной памяти (расшир. до 6 ГБ), идеален для просмотра фильмов (встроен DVD-RW), интернета или ежедневной работы (учёбы). Встроенная веб-камера обеспечивает комфортное видеообщение. Аппаратная часть справляется с любым приложением и любыми мультимедийными задачами, а удобные габариты и небольшой вес - большой плюс при транспортировке. Экранная крышка с большой надписью Toshiba посередине в закрытом состоянии фиксируется при помощи двух замков, открываемых сдвижной защелкой, расположенной посередине грани. Экранная рамка — черная матовая. Посередине верхней грани на ней расположена глянцевая вставка с веб-камерой, а немного левее — отверстие встроенного микрофона. Весь корпус данного ноутбука, за исключением серебристой вставки на главной панели, обрамляющей клавиатуру, выполнен из черного матового пластика, поэтому не собирает отпечатков и всегда имеет презентабельный вид. В самом верху главной панели по углам под декоративными решетками находится пара стереодинамиков. Если есть реальный интерес к данному лоту - предложите свой вариант стоимости. Попытаемся найти устраивающее обе стороны решение до завершения торгов!  Toshiba
Thu, 17 Aug 2017 21:00:00 +0300
Ноутбук Asus F3S - 4000 р.

Операционная система: Microsoft Windows 7 максимальная.Размер матрицы: 15.4",Wi-Fi Разрешение матрицы: 1280x800 длина:365 ширина:270 толщина:41 масса:2.9 кг Как у всех подобных моделей повреждена левая петля крепления матрицы,открывается и закрывается и держится в любом положении хорошо.Немного заедает замок открытия,требуется небольшое усилие при открытии ноутбука.Эти небольшие дефекты по корпусу при желании легко исправить.Работает очень хорошо,без замечаний.В комплекте блок питания.Asus
Thu, 17 Aug 2017 20:30:42 +0300
Ноутбук Lenovo G575 20081 2 ядра 4 гига ВЫШЛЮ !!! - 3 р.

В продаже Ноутбук Lenovo G575 20081 Проц 2 ядра память 4 гига Из минусов - правая петля выломана, открывать/закрывать ноутбук нужно придерживая. Сломаны 2 USB разъема, см. фото. Отсутствует жесткий диск (корзина на месте) Батарея изношена на 24% В комплекте ноутбук с АКБ. Если нужно ЗУ +300р универсальное Старт с 1р без претензий Лоты с 1р не объединяю Читайте страницу "обо мне" ВНИМАНИЕ !!! Если конечная стоимость лота будет менее 4000р матрицу оставлю себе, кого не устраивает такой расклад просьба не делать ставок Вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!!Lenovo
Thu, 17 Aug 2017 18:39:04 +0300
Ноутбук HP PAVILION 15-n060sr - 17000 р.

Размер экрана 15.6" Разрешение экрана 1366x768 Процессор Core i5 4200U Частота процессора 1600 МГц Количество ядер процессора 2 (4 потока) Объем оперативной памяти 8 Гб Видеокарта NVIDIA GeForce GT 740M Объем видеопамяти 2048 Мб Установленная ОС Windows 10 Объем жесткого диска 1000 Гб Оптический привод DVD-RW Wi-Fi Bluetooth Фото выложу попозже Акум мёртвый, 1.5 года пролежал в разряде. новый 1900р. На крышке есть царапины, в остальном в отличном состоянии, обновлена термопаста, произведена полная чистка от пыли. Жесткий диск заменён на 7200, ещё на гарантии. Разумный торг.HP
Thu, 17 Aug 2017 16:08:40 +0300
Ноутбук asus K51A на запчасти или восстановление - 3000 р.

Продам ноутбук ASUS K51A на запчасти или восстановление. Проблема с одним из мостов. Память DDR 2 на 1 Гб. Матрица целая. Процессор на сокете S1 - в рабочем состоянии. Корпус не битый. Клавиатура в норме. Блок питания в наличие. В ноуте нет только жёсткого диска и АКБ.Asus
Depo Computers depo VIP С8511 15.4" - 7000 р.

Технические характеристики (HWINFO32): Computer: DEPO Computers DEPO VIP С8511 CPU: Intel Pentium Dual Core T2390 (Merom DC, M0) 1866 MHz (14.00x133.3) @ 1862 MHz (14.00x133.0) Motherboard: QUANTA Cresline+ICH8M Chipset: Intel GL960 (Crestline-GL) + ICH8M Memory: 2048 MBytes @ 266 MHz, 4.0-4-4-12 - 2048 MB PC5300 DDR2-SDRAM - Kingston 9905295-045.A01LF Graphics: Intel GM965/GML960 Chipset - Integrated Graphics 0 [C0] [Quanta Computer] Intel GMA X3100, 384 MB Graphics: Intel GM965/GML960 Chipset - Integrated Graphics 1 [C0] [Quanta Computer] Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family, 384 MB Drive: WDC WD3200LPVT-00FMCT0, 312.6 GB, Serial ATA 3Gb/s @ 3Gb/s Drive: Optiarc DVD RW AD-7540A, DVD+R DL Sound: Intel 82801HB ICH8 - High Definition Audio [B1] Network: Marvell Yukon 88E8039 PCI-E Fast Ethernet Controller OS: Microsoft Windows 10 Professional Build 10240 (полноценная лицензионная, не бесплатная тестовая по программе Inside Preview) В хорошем состоянии. В комплекте также аккумулятор повышенной емкости, сумка для ноутбука, блок питания. Другие
Просмотров: 332
* RSS. Активные лоты. Ноутбуки, компьютер [все]

Thu, 17 Aug 2017 22:17:32 +0300
Acer one 10 s1002 - 15zu . Ноутбук и планшет одновременно . Новый , полный комплект . С 1 рубля !! - 6600 р.

Продаю с 1 рубля Acer one 10 s1002-15zu . Нетбук и планшет одновременно . Новый , все наклейки и плёночки , полный комплект . Современная модель . Очень шустрый , компактный , качественный , надёжный , дорогой , экономичный и удобный . Соединяется в нескольких вариантах . Стоит лицензионный Windows 10 . В докстанции полноценный USB разъём и жёсткий диск на 500гб и + 32гб SSD . Вставляется карта памяти . Металлический корпус . Очень долго держит заряд , часов 8-9 . Сейчас такая модель стоит 25000-26000р. Купил ребёнку в школу - не подошёл , там нужен был специальный - учебный . Так и не пользовался , людям показывали да книжки несколько раз читали - это всё . Будет продан за наивысшую предложенную цену !! Покупатели с отрицательным и нулевым рейтингом не участвуют . Не упустите ! Иногда вам нужен планшет, а иногда — ноутбук. C Acer One 10 вам не придется выбирать. Работайте, играйте, обменивайтесь файлами — что угодно на этом устройстве. Операционная Система Windows 10 Процессор Intel® Atom™ Z3735F 1,3 ГГц; 4-ядерный Память DDR3L 2 ГБ (standard) Устройство считывания с карты microSD microSDHC Хранение данных 500 ГБ hard drive 32 ГБ flash drive Экран 10,1" HD (1280 x 800) resolution Мультисенсорный ввод Технология IPS Графика Intel® HD Graphics DDR3L Общая graphics memory Связь 802.11b/g/n Беспроводная сеть Bluetooth 4.0 Устройства ввода TouchPad Батарея 2-секционная 8400 мАч Li-Polymer Адаптер 10 W Габариты (Ш х Г х В) 258 мм x 193,80 мм x 25,80 мм Вес (примерно) 1,2 кг Содержимое упаковки One 10 S1002 S1002-15ZU Нетбук-трансформер литиевый аккумулятор с полимерным Адаптер питания клавиатуры на док-станцииAcer
Thu, 17 Aug 2017 21:00:00 +0300
Lenovo s10-3 - 1150 р.

рабочий, с косяками по корпусу, на фото все есть отсутствует зарядка и жесткий дискLenovo
Thu, 17 Aug 2017 20:30:42 +0300
Ноутбук Samsung NP-R540-JS09RU 2 ядра 3 гига ВЫШЛЮ !!! - 4 р.

В продаже Ноутбук Samsung NP-R540-JS09RU 2 ядра 3 гига В нерабочем состоянии При включении нет изображения, причем жесткий диск что то прогружает (лампочка мерцает) В комплекте ноут с АКБ, если нужно ЗУ + 500р (родное, перемотанное, рабочее) Отсутствует жесткий диск (корзина на месте), память 3гб Косметически в очень достойном состоянии Матрица визуально в отличном состоянии ВНИМАНИЕ !!! Если конечная цена лота будет менее 3500р матрицу оставлю себе, кого не устаривает такой расклад просьба не делать ставок) Старт с 1р без претензий Лоты с 1р не объединяю Читайте страницу "обо мне" Вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!!Samsung
Thu, 17 Aug 2017 18:39:04 +0300
ASUS X550C - 3 р.

ASUS X550D SonicMaster IntelCORE i3. 4GB. HDD 500 Gb. USB 3.0. Windows 7. Работоспособен 100%. Нужно только поставить матрицу. или подключить к внешнему монитору и можно использывать. Почтой по России.Asus
Thu, 17 Aug 2017 16:08:40 +0300
Ноутбук Lenovo G575 20081 2 ядра 4 гига ВЫШЛЮ !!! - 3 р.

В продаже Ноутбук Lenovo G575 20081 Проц 2 ядра память 4 гига Из минусов - правая петля выломана, открывать/закрывать ноутбук нужно придерживая. Сломаны 2 USB разъема, см. фото. Отсутствует жесткий диск (корзина на месте) Батарея изношена на 24% В комплекте ноутбук с АКБ. Если нужно ЗУ +300р универсальное Старт с 1р без претензий Лоты с 1р не объединяю Читайте страницу "обо мне" ВНИМАНИЕ !!! Если конечная стоимость лота будет менее 4000р матрицу оставлю себе, кого не устраивает такой расклад просьба не делать ставок Вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!!Lenovo
ноутбук ASUS F5RL - 525 р.

Продается, как не рабочий. При включении светодиоды загораются,вентиляторы крутятся, а изображения нет.Кроме батареи все присутствует.Состояние на фото ВЫХОД НА СВЯЗЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ - ОДНИ СУТКИ !!! Если покупатель в течении 3 СУТОК не оплачивает покупку - отрицательный отзыв. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С СОСТОЯНИЕМ ТОВАРА И СУММОЙ ДОСТАВКИ !!! !!!! ВНИМАНИЕ !!! Если есть непонятные моменты , задавайте вопросы. Отправка почтой - не позднее 5 рабочих дней после 100% предоплаты купленных лотов и доставки. Как правило отправляю в течении один-два рабочих дня после получения оплаты. После отправки лота почтой сообщаю номер почтовой квитанции для отслеживания отправления на сайте Почты России. Стоимость пересылки указана для отправки по РФ заказным письмом/бандеролью без страховки. Стоимость отправки со страховкой, а также отправки за пределы РФ оговаривается отдельно. При покупке нескольких однотипных по габаритам лотов объединяю в одно отправление для снижения почтовых расходов. На отправке не наживаюсь.Asus
Ноутбук Acer Apire 5560 ВЫШЛЮ !!! - 2 р.

В продаже ноутбук Acer Aspire 5560-433054G50Mnkk в нерабочем состоянии !!! Не реагирует на кнопку включения Матрица разбита, отсутствует жесткий диск (корзина на месте) и оперативная память Крышка матрицы в районе правой петли надломана, открывается-закрывается нормально, в остальном косметика на фото В комплекте ноутбук с АКБ. Если нужно оригинальное ЗУ +500р Старт с 1р без претензий Лоты с 1р не объединяю Читайте страницу "обо мне" вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!!Acer
Ноутбук "BLISS" на запчасти - 1 р.

Нерабочий, на запчасти. Отсутствуют: блок питания, жесткий диск и оперативка.BLISS