Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Комплектующие для компьютеров [все]

Tue, 23 Jul 2019 09:49:09 +0300
Мат. плата ASUS M2A-VM (RTL) SocketAM2 PCI-E+SVGA DVI+GbLAN SATA RAID MicroATX 4DDR2 - 999 р.
        Мат. плата ASUS M2A-VM (RTL) SocketAM2 <AMD 690G>PCI-E+SVGA DVI+GbLAN SATA RAID MicroATX 4DDR2 Рабочая. Необходимые условия: Вы связываетесь со мной по телефонам указанным в сообщении о сделке или по почте в 3-х дневный срок и далее забираете лот в недельный срок. Если не можете выкупить лот в указанный срок - 100% оплата на Яндекс-деньги, электронным переводом и лот будет ждать Вас до месяца. В противном случае, хоть и без всякого удовольствия, но даю отрицательный отзыв. Забирать- от М. Братиславская;. Доставка курьером к любой другой станции метро - 300 рублей. В другой город только при условии если купите несколько моих лотов на сумму более 300 рублей. Посмотрите здесь другие мои лоты Удачи...                Материнские платы
Tue, 23 Jul 2019 09:15:16 +0300
1Gb DDR-2 PC2-5300 (667MHz) Kingston KVR667D2N5/1G - 110 р.

1Gb  DDR-2 PC2-5300 (667MHz)  Kingston  KVR667D2N5/1G Рабочая. Проверено MemTest86+. Манибек 2 недели.   Забирать только в рабочие дни: 1. м.Комсомольская или м.Преображенская площадь 8-50...9-10 или 16-40...17-00 2. в течение дня - 10 мин. пешком от м.Преображенская площадь   Смотрите другие мои лоты.Модули памяти
Tue, 23 Jul 2019 09:08:49 +0300
Жёсткий диск Seagate 1Tb SATA 3.5 " хороший!!! - 1200 р.

Внешнее состояние и комплектация на фото. (просьба смотреть внимательно) Читайте пожалуйста внимательно описание. Жёсткий диск проверен MHDD .  Определяется ,форматируется в Windows Смарт на фото.  Все вопросы по лоту задавайте пожалуйста до того как сделаете ставку или выиграете лот ,а не после покупки или получения лота! Покупателям с нулевым рейтингом просьба сообщить о серьёзности намерений в обсуждении лота,иначе ставки буду удалять. Отправка почтой России. Страховка дополнительно за ваш счёт. Ответственность за работу почты не несу.Возможна отправка транспортной компанией ,по договорённости . Оплата на карту сбербанка или альфа банка ,остальные способы оплаты обсуждаются. Покупатель первым выходит на связь в трехдневный срок и выкупает лот в течении шести дней,иначе минус просто для возврата комиссии. Если условия не устраивают,прошу ставки не делать. Смотрите другие мои лоты.Есть много интересного.Жесткие диски
Tue, 23 Jul 2019 09:00:00 +0300
видеокарта ASUS GTS 250 не рабочая - 200 р.

Внешнее состояние и комплектация на фото. (просьба смотреть внимательно) Читайте пожалуйста внимательно описание. разгребаю завалы на работе. Не выдаёт изображение. Как есть без гарантий и притензий!!! Все вопросы по лоту задавайте пожалуйста до того как сделаете ставку или выиграете лот ,а не после покупки или получения лота! Покупателям с нулевым рейтингом просьба сообщить о серьёзности намерений в обсуждении лота,иначе ставки буду удалять. Отправка почтой России. Страховка дополнительно за ваш счёт. Ответственность за работу почты не несу. При покупке нескольких лотов сумма за отправку не суммируется ,но может вырасти в зависимости от веса и объёма купленных лотов. Оплата на карту сбербанка или альфа банка,остальные способы оплаты обсуждаются. Покупатель первым выходит на связь в трехдневный срок и выкупает лот в течении шести дней,иначе минус просто для возврата комиссии. Если условия не устраивают,прошу ставки не делать. Смотрите другие мои лоты.Есть много интересногоВидеокарты
Tue, 23 Jul 2019 07:09:19 +0300
Вполне приличный корпус микро-ATX, очень маленький, WinSiS Пустой. - 800 р.

  Приличный корпус микро ATX без блока питания Наверное один из самых маленьких микро-ATX корпусов. Как будто специально для тех у кого "ну ни как не  влазит"... Размеры: В-370, Ш-175, Г-417  мм Ну очень крепкий, можно использовать как страховку домкрата... С крышками. Без комплектующих. Можно  с блоком питания 300 ватт. 990 руб. или БП отдельно...  -300 ватт - 300 р. -350 ватт - 350 р Звоните... Можно доукомплектовать: - FDD 3.5" + 40 руб. - Шлейфами +10 руб. - CD RW +90 руб. - БП 350-360 ватт + 70 руб. - Заглушки (вышлю фото всех, какие есть) - 90 Руб - Салазки InWin - 50 руб -и другим - спрашивате Планки  с разъемами для разных портов, в основном новые. -100 р. Цена за одну планку. Сочетания разъемов на планке следующие, но уже есть не все, спрашивайте: -Заглушка- без разъёмов. -Game; -COM1 -Com2 -LPT -LPT+Com2 -LPT+Game -Com1+Com2 -Com1+LPT -Com1+Game -PS/2+LPT -PS/2+COM1       Необходимые условия: Вы связываетесь со мной по телефонам указанным в сообщении о сделке или по почте в 3-х дневный срок и далее забираете лот в недельный срок. Если не можете выкупить лот в указанный срок - 100% оплата на Яндекс-деньги, электронным переводом и лот будет ждать Вас до месяца. В противном случае, хоть и без всякого удовольствия, но даю отрицательный отзыв. Забирать- от М. Братиславская;. Доставка курьером к любой другой станции метро - 600 рублей. В другой город надо оговаривать отдельно.   Посмотрите здесь другие мои лоты   Удачи...                  Корпуса
Tue, 23 Jul 2019 06:59:24 +0300
nVidia GeForce GT630M 2GB MXM - 2300 р.

Была снята с моноблока HP Envy TouchSmart 23-d101er (проблемы с разъемом под видеокарту).  С самой видеокартой проблем не было. Сейчас нет возможности ее проверить. Продается как есть, без претензий.Видеокарты
Mon, 22 Jul 2019 21:19:29 +0300
Samsung 970 EVO NVMe M2 250GB - 4500 р.

Почти не использовался. Возможно установлена ОС. Жесткие диски
Mon, 22 Jul 2019 21:17:04 +0300
Процессор Pentium 4 2,4 GHz/512/533 (S-478) - 30 р.

Один контакт погнут, устанавливать нужно аккуратно.Процессоры
Mon, 22 Jul 2019 21:14:54 +0300
CD-ROM Sony CDU4811 - 20 р.

Информация на фото.Оптические приводы
Mon, 22 Jul 2019 21:12:38 +0300
Материнская плата GA-G41M-ES2L (S-775) - 100 р.

Нерабочая, вентиляторы крутятся, но картинки нет. Отсутствует радиатор чипсета.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 21:11:10 +0300
Охлаждение процессора на S-370 CPU Cooler - 20 р.

Посторонних шумов не слышно.Вентиляторы и охлаждение
Mon, 22 Jul 2019 21:00:00 +0300
Видеокарта ASUS V9280 (Ge Force Ti4200) 128 Mb - 100 р.

Потерялся один радиатор на м/сх памяти.Видеокарты
Mon, 22 Jul 2019 19:32:36 +0300
#21 HDD 3.5" HITACHI HDT721010SLA360 1000Gb 1Tb ВЫШЛЮ !!! - 1 р.

В продаже жёсткий диск 3.5" HITACHI HDT721010SLA360 1000Gb 1Tb Жёлтый смарт, есть 1 переназначенный сектор, тест поверхности пройден, в отличном состоянии. Старт с 1р без претензий Лоты с 1р не об'единяю Читайте страницу "обо мне" Вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!!Жесткие диски
Mon, 22 Jul 2019 19:32:00 +0300
GIGABYTE GA-X150M-PLUS WS С232 ChipSet s1151 для XEON s1151 = Новая + Отличная + Оригинальная = !!! - 9988 р.

GIGABYTE GA-X150M-PLUS WS С232 ChipSet s1151 для XEON s1151 и Процессоров 6-го и 7-го поколения Интел Новая + Отличная + Оригинальная = !!!   в Комплекте имеется родная Оригинальная Заглушка!  Рэковые корпуса
Mon, 22 Jul 2019 19:30:59 +0300
GIGABYTE GA-X150M-PLUS WS С232 ChipSet s1151 для XEON s1151 = Новая + Отличная + Оригинальная = !!! - 9988 р.

GIGABYTE GA-X150M-PLUS WS С232 ChipSet s1151 для XEON s1151 и Процессоров 6-го и 7-го поколения Интел Новая + Отличная + Оригинальная = !!!   в Комплекте имеется родная Оригинальная Заглушка!  Модули памяти
Mon, 22 Jul 2019 19:30:40 +0300
GIGABYTE GA-X150M-PLUS WS С232 ChipSet s1151 для XEON s1151 = Новая + Отличная + Оригинальная = !!! - 9988 р.

GIGABYTE GA-X150M-PLUS WS С232 ChipSet s1151 для XEON s1151 и Процессоров 6-го и 7-го поколения Интел Новая + Отличная + Оригинальная = !!!   в Комплекте имеется родная Оригинальная Заглушка!  Процессоры
Mon, 22 Jul 2019 19:30:21 +0300
GIGABYTE GA-X150M-PLUS WS С232 ChipSet s1151 для XEON s1151 = Новая + Отличная + Оригинальная = !!! - 9988 р.

GIGABYTE GA-X150M-PLUS WS С232 ChipSet s1151 для XEON s1151 и Процессоров 6-го и 7-го поколения Интел Новая + Отличная + Оригинальная = !!!   в Комплекте имеется родная Оригинальная Заглушка!  Другое
Mon, 22 Jul 2019 19:26:49 +0300
GIGABYTE GA-X150M-PLUS WS С232 ChipSet s1151 для XEON s1151 = Новая + Отличная + Оригинальная = !!! - 9988 р.

GIGABYTE GA-X150M-PLUS WS С232 ChipSet s1151 для XEON s1151 и Процессоров 6-го и 7-го поколения Интел Новая + Отличная + Оригинальная = !!!   в Комплекте имеется родная Оригинальная Заглушка!  Системные платы
Mon, 22 Jul 2019 19:26:30 +0300
GIGABYTE GA-X150M-PLUS WS С232 ChipSet s1151 для XEON s1151 = Новая + Отличная + Оригинальная = !!! - 9988 р.

GIGABYTE GA-X150M-PLUS WS С232 ChipSet s1151 для XEON s1151 и Процессоров 6-го и 7-го поколения Интел Новая + Отличная + Оригинальная = !!!   в Комплекте имеется родная Оригинальная Заглушка!  Системные блоки
Mon, 22 Jul 2019 18:24:18 +0300
GIGABYTE GA-X150M-PLUS WS С232 ChipSet s1151 для XEON s1151 = Новая + Отличная + Оригинальная = !!! - 9988 р.

GIGABYTE GA-X150M-PLUS WS С232 ChipSet s1151 для XEON s1151 и Процессоров 6-го и 7-го поколения Интел Новая + Отличная + Оригинальная = !!!   в Комплекте имеется родная Оригинальная Заглушка!  Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 18:15:24 +0300
SONY DVD RW multy привод б/у - 250 р.

IDE, б/у, рабочий. В Самаре день на проверку, иногородним гарантий не даю.Оптические приводы
Mon, 22 Jul 2019 16:02:35 +0300
Intel Core i7-3770S LGA1155 - 6000 р.

Работоспособность проверена. Оплата в течении трёх дней со дня оформления лота . Варианты оплаты : Карта Сбербанка , QIWI кошелек (+2%) , Yandex кошелек (+3%) . Иные варианты оплаты обсуждаются до оформления лота Гарантия 1 месяц со дня получения лота по почтовому номеру.          Процессоры
Mon, 22 Jul 2019 14:15:10 +0300
Сист. блок s775 ASUS P5B+DualCore iPD 945 3.4GHz+2Gb DDR2+512Mb GF 8400GS+HDD250Gb+DVDRW+БП350W - 3500 р.

   Внимание! Прежде чем делать ставки или закрывать лот, просьба внимательно ознакомиться с представленной ниже информацией. Претензии со ссылками на личную невнимательность, торопливость во внимание приниматься не будут. Все вопросы – в форуме, до ставок!    Продается рабочий компьютерный системный блок s775 в корпусе InWin в составе:    1. ЦП (CPU) – двухядерный двухпотоковый DualCore Intel PentiumD 945 3.4GHz / cache L2=4096Mb / 800MHz / 95W / SL9QQ (D0, Presler)    Более подробно с характеристиками  процессора можно познакомиться по ссылке: http://www.cpu-world.com/sspec/SL/SL9QQ.html    2. Материнская плата – ASUS P5B rev.1.04G (3PCI, 3PCI-Ex1, 1PCI-Ex16, 4DDR2 DIMM, 4SATA-II, 1IDE, 1FDD, Audio, GLAN) формат ATX.    Более подробно с характеристиками материнки можно познакомиться по ссылке: https://www.asus.com/ru/Motherboards/P5B/    3. Охлаждение CPU – 95мм вентилятор 4pin GlacialTech Igloo 5073 на Al-радиаторе  с автоматической регулировкой скорости оборотов кулера – вполне обеспечивает нормальное охлаждение процессора в любых его режимах. Кулер совместим с процессорами s775 с TDP до 130W (800-3400 об/мин., 23-63 CFM, 15-38 дБ), в работе, правда, на максимальных оборотах шумноват.    4. Оперативная память (ОЗУ) – общий объем 2048Mb (4х512Mb) DDR2-667 SDRAM  1Rx8 PC2-5300U-555-12-ZZ SAMSUNG M378T6553EZS-CE6, non-ECC, Unbuffered, DIMM 240pin CL5 – не греется, довольно шустрая. Максимальный объем (4 слота) – до 8Gb DDR2-800/667/533MHz (PC2-6400/5300/4200).    5. Видеокарта (PCI-E) – дискретная PCI-Ex16 MSI N8400GS-D512H v.V206-1.0 (NVIDIA GeForce 8400GS) 512Mb GDDR2 64bit с пассивной системой охлаждения (Al-радиатор), внешними разъемами D-Sub(VGA) / DVI-I, поддержка HDCP, DirectX 10.0, OpenGL 3.3. При использовании системника в качестве офисного карта в работе сильно не греется (t=+45-65C).    Подробнее о видеокарте см. по ссылке: https://market.yandex.ru/product--videokarta-msi-geforce-8400-gs-520mhz-pci-e-512mb-1100mhz-64-bit-dvi-hdcp/7302307/spec?nid=55314&track=char    6. Жесткий диск – HDD-3.5” 250Gb HITACHI Deskstar 7K1000.C model: HDS721025CLA382, S/N: JPA240HH1MRR9B SATA-II (72000rpm, 8Mb, 300 Мбит/сек) – SMART – зеленый (GOOD), без бэдов. Холодный. Бесшумный.    7. Оптический привод – DVD-RW Optiarc model: AD-7203A (IDE) – уверенно читает большинство CD/DVD-дисков. На запись не проверялся.    8. Floppy-дисковод – FDD (полностью отключен).    9. Блок питания – ATX-350W Power Man model: IP-P350AJ2-0 – довольно качественный БП для офисных ПК (120 мм кулер охлаждения). Стабильный. Практически бесшумный. Не греется.   10. Корпус – формат Midi-Tower (ATX) model: InWin c фронтальным 80x25x80 мм вентилятором. Цвет – черный. Размеры (высота-ширина-глубина): 420х200х475 мм.    Системник находится в хорошем рабочем состоянии: включай и работай! На жестком диске установлены: ОС Windows7x64 SP1 Ultimate, все необходимые драйвера, архиваторы-разархиваторы 7-Zip, WinZip, WinRAR, видеокодек K-Lite Codec Pack, Adobe Reader XI, утилита CCleaner, программа AIDA64 Extreme Edition, браузеры GOOGLE Chrome и Yandex.    В работе системный блок довольно шустрый для своего достаточно раритетного содержания, греется в допустимых пределах. Немного шумноват. По желанию покупателя возможны изменения в комплектации (оговариваются отдельно).    Внимание! Окончательная цена лота при почтовой пересылке будет определена, исходя из веса посылки и соответствующих тарифов почты на доставку в указанный покупателем конечный пункт, а при транспортной доставке – исходя из действующих тарифов транспортной компании. Для жителей Московской и Тверской областей возможна личная встреча по договоренности.    Всех благ и Удачи! Системные блоки
Mon, 22 Jul 2019 13:48:26 +0300
S-1155 Gigabyte GA-P61-S3 - 2200 р.
S-1155 Gigabyte  GA-P61-S3 (rev. 2.0)   Поддерживаемые процессоры с официального сайта: http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-p61-s3rev_20#support-cpu
Mon, 22 Jul 2019 13:42:21 +0300
Материнская плата mini ITX (170х170 мм) Gigabyte GA-PCV2 с процессором VIA C3 800MHz и 256Mb DDR - 600 р.

mini ITX материнская плата для миникомпьютеров. На запчасти...   Основные характеристики: встроенный VIA C3 процессор  800MHz 1 разъём под оперативную память DDR1 Dimm 2D/3D VGA display  15pin  SVGA 1 LAN 10/100 1 COM порт 1 LPT порт 4 USB размеры: 170mm x 170mm   Комплектность:  ТОЛЬКО материнская плата и планка памяти DDR 256Mb (корпус и IDE-модуль в комплекте не идут и продаются отдельными лотами) !!! + Тыльная заглушка в комплекте.   Плата извлечена из рабочего блока. Полностью проверена и работоспособна! Батарейка BIOS держит, но насколько разряжена не проверял.  Комплектность и состояние смотрите на фото. Плата в сборе продается как есть.  ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные достоинства и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 13:39:47 +0300
Корпус 230х230х75 мм (с платой питания) для mini ITX (170х170 мм) материнских плат - 400 р.

Корпус для mini ITX материнских плат Размер:  230х230х75 мм Обратите внимание: на плате питание возможно пара вздутых конденсаторов Комплектность: только корпус с платой питания (без материнской платы). Последнее фото - для наглядности применения корпуса!!! Обратите внимание: на плате питания несколько вздутых конденсаторов. Для запуска материнской платы необходим еще дополнительно внешний источник питания (в комплекте отсутствует!!!) Комплектность и состояние смотрите на фото. Продается как есть.    ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные достоинства и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.Корпуса
Mon, 22 Jul 2019 11:35:05 +0300
Корпус 230х230х75 мм (с платой питания) для mini ITX (170х170 мм) материнских плат - 350 р.

Корпус для mini ITX материнских плат Размер:  230х230х75 мм Комплектность: только корпус с платой питания (без материнской платы). Последнее фото - для наглядности применения корпуса!!! Обратите внимание:  Для запуска материнской платы необходим еще дополнительно внешний источник питания (в комплекте отсутствует!!!) Комплектность и состояние смотрите на фото. Продается как есть.    ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные достоинства и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.Корпуса
Mon, 22 Jul 2019 11:32:04 +0300
GA-8LD533 раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 11:28:25 +0300
GA-8I865GVME раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 11:25:43 +0300
ASUS A8N5X R1.00 раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 11:24:08 +0300
ASUS J1800I-C раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 11:22:59 +0300
ASUS M5A97 раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 11:21:18 +0300
GA-M68MT-S2 раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 11:18:34 +0300
GA-970A-UD3 раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 11:09:16 +0300
ASRock M3A UCC раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 11:06:34 +0300
Gigabyte GA-970A-DS3 раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 11:02:36 +0300
ASROCK 960GCIGS FX раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 11:00:25 +0300
ASUS A58M-K раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 10:58:17 +0300
FM2-A55M-E33 раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 10:56:36 +0300
GA-M61PME-S2P AM2 раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 10:53:22 +0300
ASUS M5A7BL-MLX3 AM3 раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 10:49:24 +0300
M2N68-AM SE2 AM2 раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 10:30:34 +0300
ASROCK N68PV-GS AM2 раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 10:27:39 +0300
BIOSTAR A780LB AM2 раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 10:25:38 +0300
MS-7778 VER1 FM2 раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 10:23:22 +0300
FOXCONN 15235 C PROC раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 10:17:31 +0300
FOXCONN 15235 C CORE 2 DUO раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 10:15:26 +0300
GA-EP45-DS3 раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 10:12:33 +0300
GA-945GCM-S2L раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
GA-8I945GZME-RH раб - 1 р.

лот с 1 рубля - без возвратов и претензий. оплата на СБЕР. Отправка только почтой 599 руб по России в заказном  отправлении. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется . самовывозов нет, встреч нет.Материнские платы
Просмотров: 4428
* RSS. Активные лоты. Комплектующие для компьютеров [все]

Tue, 23 Jul 2019 09:49:09 +0300
Старая материнка и другие платы - 3001 р.

Все что на фото будет вашим. Всего 6 плат. Та которая с чипами VLSI вообще как новая.Материнские платы
Tue, 23 Jul 2019 09:15:16 +0300
SSD накопитель WD Blue WDS500G2B0A 500Гб, 2.5", SATA III С РУБЛЯ! ЗА ВАШУ ЦЕНУ - 2102 р.

Здравствуйте, уважаемые покупатели! Предлагаю Вашему вниманию SSD накопитель WD Blue WDS500G2B0A 500Гб, 2.5", SATA III
Tue, 23 Jul 2019 09:08:49 +0300
Процессор Cyrix M II-300GP (S-7) - 326 р.

Местами присохла термопаста.Процессоры
Tue, 23 Jul 2019 09:00:00 +0300
Процессоры в коллекцию - 3 р.

четыре процессора в коллекциюПроцессоры
Tue, 23 Jul 2019 07:09:19 +0300
#20 HDD 3.5" HITACHI HDT721010SLA360 1000Gb 1Tb ВЫШЛЮ !!! - 2 р.

В продаже жёсткий диск 3.5" HITACHI HDT721010SLA360 1000Gb 1Tb Жёлтый смарт, есть несколько переназначенных секторов, тест поверхности пройден, в отличном состоянии. Старт с 1р без претензий Лоты с 1р не об'единяю Читайте страницу "обо мне" Вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!!Жесткие диски
Tue, 23 Jul 2019 06:59:24 +0300
Видеокарта AGP 1Gb Sapphire Radeon HD 4650 DDR2 128bit (рабочая!) - 1900 р.

     Просьба ко всем посетителям странички данного моего лота, прежде чем принимать окончательное решение о его покупке, внимательно прочитать ВСЮ представленную ниже информацию и заранее выяснить возникшие вопросы.      Видеокарта Sapphire Radeon HD4650 1Gb DDR2 128bit AGP DualDVI/TVout – внутренняя дискретная однослотовая видеокарта с интерфейсом AGP-8x/4x для системного блока стационарного (настольного) компьютера.      Год начала выпуска карты – сентябрь 2008 г.      Чипсет (GPU) – RADEON HD4650 (RV730) 600MHz      Видеопамять – 1Gb DDR2 128bit 800MHz      RAMDAC – 400MHz – 2 шт., 10bit на канал      MAX разрешение 2D/3D – 2560х1600 (DVI), 2048x1536 (D-Sub)      Внешние разъемы (порты) – 2xDVI-I / S-Video (TVout)      Поддержка API: DirectX 10.1 и OpenGL 3.3      Поддержка HDCP (1080p)      Поддержка технологий Blu-ray, HD DVD      Позволяет выводить видеоизображение одновременно на экраны монитора и телевизора.      Поддержка ОС: MS Windows XP/Vista/7x86_64      Охлаждение – активно-пассивное (вентилятор и радиатор на GPU)      Питание – БП-400W (рекомендованный), 6pin дополнительный разъем      Пиковое энергопотребление – 48W      Более подробно с информацией о характеристиках и особенностях видеокарты можно ознакомиться по ссылке: http://www.sapphiretech.com/productdetial.asp?Pid=6D6C83B8-8009-4C58-A88E-26BE69A510ED&lang=rus     Видеоплата снята с рабочего компьютера, находится в хорошем рабочем состоянии. Тихая, относительно холодная - температура в простое 46-50 градусов, что для данного устройства является нормой.     Драйвер под OS WindowsXPx86_64 устанавливается легко (AMD Catalist v14.4 - 14-4-xp32-64-dd-ccc-pack1), под OS WinVista_7x86_64 - не пробовал, но дрова есть на сайте производителя: http://www.sapphiretech.com/productdetial.asp?os=Win7_64&Pid=6D6C83B8-8009-4C58-A88E-26BE69A510ED&tag=download&lang=rus     Внимание! На представленных в фоторазделе screen-файлах программа AIDA64 определила данную видеокарту как Radeon HD 4670, что не соответствует действительности. Screеn-файлы созданы именно с данной видеокарты Sapphire Radeon HD 4650, фото с которой представлены в фоторазделе данной страницы лота. Для информации, видеокарта Radeon HD 4670 существует в природе только с разъемом PCI-Express, а 4650 – и с AGP, и с PCI-E. Общим для них является микрочип - чипсет RV730. С отличиями моделей видеокарт Radeon HD 4650 и 4670 можно познакомиться по ссылке: https://ru.wikipedia.org/wiki/Radeon_R700     Данная видеокарта остается актуальной и сегодня, т.к. может работать с системами под уже раритетными сокетами А(462), 478, 754, 775, 939, AM2, AM2+, AM3,  в целом, с материнскими платами, имеющими слот AGP 8x/4x/2x и в устаревшей среде OS WindowsXP.      Жду ваших вопросов и ставок. Купившему данный мой лот гарантирую качественную и оперативную почтовую отправку, предоставлю время на проверку.      Всех благ и Удачи!Видеокарты
Mon, 22 Jul 2019 21:19:29 +0300
сокет 775 GIGABYTE GA-G31M-ES2C - 1300 р.

Тест прошла. Поддержка многоядерных процессоров Intel® Core™ 2 и 45nm процессоров с частотой системной шины 1600 МГц (в режиме оверклокинга) Память DDR2 1066 МГц (в режиме оверклокинга) с поддержкой двухканального режима Встроенная графика Intel GMA 3100 High Definition аудио Включает в себя высокоскоростное (10/100) Ethernet соединение Твердотельные конденсаторы в зоне CPU VRM Революционная технология энергосбережения Easy Energy Saver Поддержка DualBIOS Без притензий. комплект: плата,планка, Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 21:17:04 +0300
ASUS GTX 560 1Gb - 1500 р.

Видеокарта ASUS  GTX 560 1Gb Рабочая видеокарта  в хорошем состоянии, проверена и протестирована.  Видеокарты
Mon, 22 Jul 2019 21:14:54 +0300
Процессор INTEL Pentium Gold G5400 (сокет 1151, 3700 МГц, Coffee Lake) Новый. - 2000 р.

Новый. На гарантии.Процессоры
Mon, 22 Jul 2019 21:12:38 +0300
AEROCOOL VX-600W - 1000 р.

блок питания AEROCOOL VX -600 600W Полностью рабочий, в хорошем состоянии. Основной разъем питания        24 pin Разъемы для питания процессора (CPU)        4+4 pin Разъемы для питания                                      2 x 6+2 Количество разъемов 15-pin SATA        4 Количество разъемов 4-pin Molex        2 Количество разъемов 4-pin Floppy        1  Блоки питания
Mon, 22 Jul 2019 21:11:10 +0300
GIGABYTE GE-C500N-C4 500W - 900 р.

блок питания  GIGABYTE GE-C500N-C4 500W Полностью рабочий, в хорошем состоянии. Тип разъема для материнской платы     20+4 pin Количество разъемов        4+4 pin CPU Количество разъемов           6+2-pin PCI-E Количество разъемов 15-pin SATA      3 Количество разъемов 4-pin IDE          2 Количество разъемов 4-pin Floppy       1  Блоки питания
Mon, 22 Jul 2019 21:00:00 +0300
Видеокарта Geforce GTX-200. Без проверки. С 1 руб. - 1 р.

Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке (одной посылкой).      Мои лоты  –   https://meshok.net/?user=67170 Будьте внимательны к фотографиям или видео лотов !  Фотографии расскажут больше чем описание - Состояние на фото ! Отправка в течении 2х дней На почту не хожу, не имею возможности - ходить, инвалид. В течении 2-х дней после оплаты ! Оплата на карту Сбербанка на имя Наталья Дмитриевна. Яндек-деньги, или телефон. 100% предоплата !     (к3)Видеокарты
Mon, 22 Jul 2019 19:32:36 +0300
Xeon E5-2609 Socket 2011 4 ядра Sandy Bridge - 500 р.

Xeon E5-2609 S.2011 10Mb 2.40 GHz SR0LA Sandy Bridge 4 ядраПроцессоры
Mon, 22 Jul 2019 19:32:00 +0300
Материнская плата GA-G41M-ES2L (S-775) - 100 р.

Нерабочая, вентиляторы крутятся, но картинки нет. Отсутствует радиатор чипсета.Материнские платы
Mon, 22 Jul 2019 19:30:59 +0300
Процессор Pentium 4 2,4 GHz/512/533 (S-478) - 30 р.

Один контакт погнут, устанавливать нужно аккуратно.Процессоры

Samsung Shop

Moodsofnorway

Protein World

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования