Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Комплектующие для компьютеров [все]

Sat, 26 May 2018 14:52:42 +0300
Видеокарта Radeon R9 380 PowerColor PCS+ PCI-E 4096Mb (AXR9 380 4GBD5-PPDHE) - 11900 р.

Видеокарты прошли тест. Гарантия еще осталась 1.  Radeon R9 380 ASUS PCI-E 4096Mb (STRIX-R9380-DC2OC-4GD5-GAMING)  - 11900р 2.  Radeon R9 380 PowerColor PCS+ PCI-E 4096Mb (AXR9 380 4GBD5-PPDHE) - 11900р 3.  Radeon R9 380X PowerColor PCS+ Myst.Edition PCI-E 4096Mb (4GBD5-PPDHV2E) - 12500р (есть 2шт) 4.  Radeon R9 380 Sapphire Dual-X OC Nitro PCI-E 2048Mb (11250-01-20G) - 8500р (есть 4шт) Без притензий.Видеокарты
Sat, 26 May 2018 14:25:52 +0300
ДИСОВОД CD-ROM DRIVE DATA STORAGE НА КОМПЬЮТЕР - 100 р.

 ***   ДИСКОВОД   ***   **  CD-ROM DRIVE  **  ~~~ DATA STORAGE ~~~   СМОТРИТЕ ФОТО !! ОТПРАВКА ПО РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ ЯНДЕКС/ДЕНЬГИ+10% !!   *** Спасибо, что посетили мой АУКЦИОН.      !!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ТОВАРЫ - МНОГО ВСЕГО С 1 РУБЛЯ !!!     ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!  ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ИЗБРАННЫЕ продавцы,и вы будете оперативно узнавать о вновь выставленных лотах.CD и DVD дисководы
Sat, 26 May 2018 14:25:40 +0300
Новый жесткий диск Western Digital WD Purple 2 TB (WD20PURX) - 3300 р.

Новый, не распечатан.  Гарантии от производителя до 06/03/2020Жесткие диски
Sat, 26 May 2018 13:38:24 +0300
AMD Radeon HD 6570 DDR3 2GB 128 bit - 1400 р.

Рабочая.Видеокарты
Sat, 26 May 2018 13:35:11 +0300
Gainward GTX 750Ti 2Gb GDDR5 - 4800 р.

Gainward GTX 750Ti 2Gb GDDR5 Карта в отличном состоянии, без криминала (не маинила, не ремонтировалась, не перегревается). Обладает отличной производительностью за свою цену. Не требует дополнительное питание.Видеокарты
Sat, 26 May 2018 13:01:54 +0300
Материнские платы на запчасти 6 штук - 3600 р.

Gigabyte b75 d3v 2 штуки так не включаются после сброса есть попытки старта но изображения нет. Asus m4a77t не стартует нет питания на памяти Asus m5a97 стартует изображения нет. Нет микросхемы биоса. Asus z87 extrim 6 не стартует Gigabyte z87 hd3 не стартует нет изображения.Материнские платы
Sat, 26 May 2018 12:45:39 +0300
КАБЕЛЬ УДЛИНИТЕЛЬ ДЛЯ МОНИТОРА , НОВЫЙ . Кабель от монитора к системному блоку. К-1, 112. - 150 р.

КАБЕЛЬ УДЛИНИТЕЛЬ ДЛЯ МОНИТОРА , НОВЫЙ . В кабелях не разбираюсь !  Состояние: на фото,  новый.  В  КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, НО В ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАН!. Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите. Все вопросы задавайте в обсудить лот до покупки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ  ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО... Условия продажи: 1.Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ. 2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней...  Кабели и адаптеры
Sat, 26 May 2018 12:40:49 +0300
Редкая раритетная видеокарта 2Mb PCI ProMotion VP-128 в коллекцию - 450 р.

Видеокарта PCI ProMotion VP-128 для старого компьютера модель ID: AT25/3D объём памяти:  2Mb Обратите внимание: Драйвера подставились от аналогичной видеокарты совмещенной с 3DFx. На этой модели отсутствует. Только видеокарта. Проверялась только на запуск.  Тестировалась под Windows ME и DOS. На запчасти или в коллекцию. Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото. Продается как есть (без гарантий) украсит любую коллекцию... ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные достоинства и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.  Видеокарты
Sat, 26 May 2018 12:40:25 +0300
ЮСБ USB ПЛАНКА разветвитель на компьютер К-1. 115. - 150 р.

ЮСБ USB КАБЕЛЬ  В кабелях не разбираюсь !  Состояние: на фото, хорошие..  В  КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, НО В ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАН!. Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите. Все вопросы задавайте в обсудить лот до покупки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ  ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО... Условия продажи: 1.Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ. 2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней...  Кабели и адаптеры
Sat, 26 May 2018 12:38:06 +0300
Звуковая плата PCI Creative Labs Sound Blaster CT4810 - 150 р.

Звуковая плата PCI  Creative Sound Blaster модель: CT4810 В Windows определяется. Драйвера не устанавливались! Условно рабочая. Состояние и комплектность смотрите внимательно на фото. Продается как есть (без гарантий) украсит любую коллекцию.... ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные прелести и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.   Звуковые карты
Sat, 26 May 2018 12:37:39 +0300
ЮСБ USB ПЛАНКА разветвитель на компьютер К-1. 116. - 150 р.

ЮСБ USB КАБЕЛЬ  В кабелях не разбираюсь !  Состояние: на фото, хорошие..  В  КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, НО В ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАН!. Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите. Все вопросы задавайте в обсудить лот до покупки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ  ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО... Условия продажи: 1.Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ. 2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней...  Кабели и адаптеры
Sat, 26 May 2018 12:32:29 +0300
Звуковая плата PCI Creative Labs Sound Blaster CT5803 - 150 р.

Звуковая плата PCI  Creative Sound Blaster модель: CT5803 Полностью проверена и готова к использованию. Работа звуковой платы проверялась  в операционной системе Windows ME. Состояние и комплектность смотрите внимательно на фото. Продается как есть (без гарантий) украсит любую коллекцию.... ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные прелести и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.   Звуковые карты
Sat, 26 May 2018 12:10:22 +0300
Редкая культовая видеокарта AGP Creative CT6710 16Mb Riva TNT в коллекцию - 500 р.

Редкая культовая видеокарта AGP Creative  16Mb  в коллекцию модель : Creative  ID:  CT6710 Video Chip:  Riva TNT Проверялась только под DOS! Не получается установить стандартные драйвера NVIDIA Под Windows. Условно рабочая.  Состояние и комплектность смотрите внимательно на фото. Продается как есть (без гарантий) украсит любую коллекцию.... ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные достоинства и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.  Видеокарты
Sat, 26 May 2018 12:06:02 +0300
Раритетная видеокарта PCI Trident 9680-1 в коллекцию - 350 р.

Неисправная видеокарта PCI Trident 9680-1  для старого компьютера модель ID:  TGUI9680-1 объём памяти:  1Mb Проверялась только на запуск.  Тестировалась под Windows ME и DOS. На запчасти или в коллекцию. Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото. Продается как есть (без гарантий) украсит любую коллекцию... ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные достоинства и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.  Видеокарты
Sat, 26 May 2018 12:00:14 +0300
Раритетная видеокарта 1995 года PCI Trident 9440-1 в коллекцию - 350 р.

Неисправная видеокарта PCI Trident 9440-1  для старого компьютера модель ID:  TGUI9440-1 объём памяти:  1Mb Обратите внимание: отсутствует металлическая планка для крепления платы в корпусе компьютера... Проверялась только на запуск.  Тестировалась под Windows ME и DOS. На запчасти или в коллекцию. Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото. Продается как есть (без гарантий) украсит любую коллекцию... ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные достоинства и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.  Видеокарты
Sat, 26 May 2018 11:57:35 +0300
Раритетная видеокарта PCI OPTI в коллекцию - 200 р.

Видеокарта PCI OPTI для старого компьютера модель ID: OPTI 264 объём памяти:  1Mb Полностью проверена и работоспособна на 100% под DOS. К сожалению под Windows не удалось найти адекватных драйверов. На запчасти или в коллекцию. Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото. Продается как есть (без гарантий) украсит любую коллекцию... ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные прелести и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.  Видеокарты
Sat, 26 May 2018 11:44:08 +0300
Раритетная видеокарта 2Mb PCI S3 VIRGE в коллекцию - 300 р.

Видеокарта PCI S3 VIRGE для старого компьютера модель ID: S3 VIRGE объём памяти:  2Mb Проверялась только на запуск.  Тестировалась под Windows ME и DOS. На одном из компьютеров иногда подвисала после запуска Windows (возможно причина на последнем фото???). на запчасти или в коллекцию. Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото. Продается как есть (без гарантий) украсит любую коллекцию... ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные прелести и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.  Видеокарты
Sat, 26 May 2018 11:43:39 +0300
150Mbps Realtek RTL8188EU Wireless LAN 802.11n USB 2.0 Network Adapter - 350 р.

Самовывоз Зеленый проспект, 350 метров от метро Новогиреево, могу отправить почтой России, но только после полной предоплаты товара + 300 руб. за почтовые расходы, дорогу на почту и упаковку. Оплатить можно Яндекс деньгами или на карту Мастер карт. Новый, проверен, 100% рабочий, драйвера вот тут: https://yadi.sk/d/nBeo6Ww33RmiwZ Realtek RTL8188EU Wireless LAN 802.11n USB 2.0 Network Adapter Сетевой USB адаптер - Wi-Fi позволяет вам подключаться к высокоскоростному интернету в любом удобном для вас месте. Благодаря отличному качеству сигнала адаптер обеспечивает непревзойденное качество передачи данных. Стандарт беспроводной связи адаптера достигает 802.11ngb, а частота - 2, 4 ГГц. Мощность внешней антенны достигает 6. Адаптер подключается к компьютеру с помощью одного из USB портов. WiFi адаптер можно брать с собой в длительные поездки, ведь он практически не занимает места в вашей дорожной сумке. Скорость передачи данных адаптера достигает 150 Мбит/c, что позволяет не только проверять почту и читать новости, но и общаться по скайпу и смотреть фильмы.   Features: USB WIFI (802.11 b/g/n) adapter for the Raspberry Pi Easy to use and easy to set up. 2.4 GHz Low Power 150Mbps High Power High Sensitivity Size: Approx. 2 x 1.5 x 0.6cm/0.79 x 0.59 x 0.24inch Specification: Software specification: Wireless standards: IEEE 802.11n, IEEE802.11g, IEEE802.11b Wireless Speed: 11n: Up to 150Mbps 11g: Up to 54Mbps 11b: Up to 11Mbps Frequency Range: 2.4-2.4835GHz Wireless Transmit Power: 20dBm(MAX EIRP) Modulation Type: OFDM/CCK/16-QAM/64-QAM Work Mode: Ad-Hoc Infrastructure Wireless Security: 64/128bits WEP WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK(TKIP/AES) Support Operating System: Windows 2000/XP/Vista/Windows 7/Windows 8/ Windows 10/Linux/Mac Hardware Specification: Interface: USB2.0 Hi-Speed connectorСетевые карты
Sat, 26 May 2018 11:37:48 +0300
150Mbps Realtek RTL8188EU Wireless LAN 802.11n USB 2.0 Network Adapter - 350 р.

Самовывоз Зеленый проспект, 350 метров от метро Новогиреево, могу отправить почтой России, но только после полной предоплаты товара + 300 руб. за почтовые расходы, дорогу на почту и упаковку. Оплатить можно Яндекс деньгами или на карту Мастер карт. Новый, проверен, 100% рабочий, драйвера вот тут: https://yadi.sk/d/nBeo6Ww33RmiwZ Realtek RTL8188EU Wireless LAN 802.11n USB 2.0 Network Adapter Сетевой USB адаптер - Wi-Fi позволяет вам подключаться к высокоскоростному интернету в любом удобном для вас месте. Благодаря отличному качеству сигнала адаптер обеспечивает непревзойденное качество передачи данных. Стандарт беспроводной связи адаптера достигает 802.11ngb, а частота - 2, 4 ГГц. Мощность внешней антенны достигает 6. Адаптер подключается к компьютеру с помощью одного из USB портов. WiFi адаптер можно брать с собой в длительные поездки, ведь он практически не занимает места в вашей дорожной сумке. Скорость передачи данных адаптера достигает 150 Мбит/c, что позволяет не только проверять почту и читать новости, но и общаться по скайпу и смотреть фильмы.   Features: USB WIFI (802.11 b/g/n) adapter for the Raspberry Pi Easy to use and easy to set up. 2.4 GHz Low Power 150Mbps High Power High Sensitivity Size: Approx. 2 x 1.5 x 0.6cm/0.79 x 0.59 x 0.24inch Specification: Software specification: Wireless standards: IEEE 802.11n, IEEE802.11g, IEEE802.11b Wireless Speed: 11n: Up to 150Mbps 11g: Up to 54Mbps 11b: Up to 11Mbps Frequency Range: 2.4-2.4835GHz Wireless Transmit Power: 20dBm(MAX EIRP) Modulation Type: OFDM/CCK/16-QAM/64-QAM Work Mode: Ad-Hoc Infrastructure Wireless Security: 64/128bits WEP WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK(TKIP/AES) Support Operating System: Windows 2000/XP/Vista/Windows 7/Windows 8/ Windows 10/Linux/Mac Hardware Specification: Interface: USB2.0 Hi-Speed connectorСетевые карты
Sat, 26 May 2018 06:59:51 +0300
Комплект 2x LGA2011 материнской платы - 23700 р.

----Комплектация- --материнская плата Supermicro X9DRT-F --2х радиатора 1U для процессоров --райзер-карта для слота PCI-E 16x --блок питания на 500w --кабель пуска на front-panel (при сборке без корпуса) --кабель питания на 2х SATA/SSD диска --кабель sata для одного диска ! для питания платы используется либо БП из поставки или БП ATX с "китайским" доп.кабелем 24pin+8pin->20pin, выдающим 12V (на вход питание платы подается только 12V и земля) Плата обновлена - можно сразу ставить Xeon v2 процессоры. Любые части из комплектации можно не забирать, если нужна только сама материнская плата (на цену не влияет).   Доступы процессоры и память для конфигурацииМатеринские платы
Sat, 26 May 2018 06:51:22 +0300
Свитч auto switch 221 BD agiler. К. 1 - 190 р.

auto switch 221 BD В компах не разбираюсь !  Состояние: на фото, неизвестно.. Может кому пригодится, на запчасти. для списания, а может и рабочий, на платах прожогов не видно, но смотрите сами !  В ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ! Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите. Все вопросы задавайте в обсудить лот до покупки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ  ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО... Условия продажи: 1.Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ. 2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней...  Кабели и адаптеры
Sat, 26 May 2018 04:13:58 +0300
ПРИНТ - сервер D - Link DP - 301 P.....К. 1 - 190 р.

Принт-сервер D-Link DP-301P В компах не разбираюсь !  Состояние: на фото, неизвестно.. Может кому пригодится, на запчасти. для списания, а может и рабочий, на платах прожогов не видно, но смотрите сами !  В ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ! Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите. Все вопросы задавайте в обсудить лот до покупки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ  ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО... Условия продажи: 1.Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ. 2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней...  Кабели и адаптеры
Sat, 26 May 2018 03:21:54 +0300
320 Gb 2,5" Hitachi HTS723232А7А364 для ноутбука - 999 р.

Без проблем.Наработка всего 98 часов,практически новый.Заменен на SSD в ноутбуке.Диск быстрый имеет обороты 7200 RPM.Толщина 7мм.Жесткие диски
Sat, 26 May 2018 03:07:50 +0300
DDR 2 Kingston 2GB (2X1) ????Mhz - 1000 р.

Полностью рабочая По стране: 180 рубМодули памяти
Sat, 26 May 2018 03:03:56 +0300
DDR 2 Crusial 2GB (2X1) 1066Mhz - 1000 р.

Полностью рабочая По стране: 180 рубМодули памяти
Sat, 26 May 2018 00:42:00 +0300
DDR 3 Kingston 4GB (2X2) 1866Mhz - 2300 р.

Полностью рабочая. По стране: 180 рубМодули памяти
Sat, 26 May 2018 00:34:09 +0300
Intel Core i5-2400 Socket-1155 - 3200 р.

Intel Core i5-2400   Socket-1155 SR00Q Этот лот без торга и скидок!   Рабочий. Манибек 2 недели Забирать только в рабочие дни: 1. м.Комсомольская или м.Преображенская площадь 8-50...9-10 или 16-40...17-00  2. в течение дня - 10 мин. пешком от м.Преображенская площадь Пересылка этого лота после 100% предоплаты +100рубПроцессоры
Sat, 26 May 2018 00:05:51 +0300
плата AM3 сокет ASUS M5A87 + Процессор AMD ATHLON II X3 425 - 3200 р.

Прошла тест на запуск WINDOWS 10.   Претензии по поводу не совместимости Вашего процессора или ОЗУ и данной материнской платы не принимаются. Тестируется всегда на обычном процессоре. Подбор планки по запросу.Материнские платы
Fri, 25 May 2018 22:23:04 +0300
плата сокет 775 ASUS P5P800 - 600 р.

1. ASROCK B150M-ITX  - 2700р продана Intel B150, 1xLGA1151, 2xDDR4 DIMM, 1xPCI-E x16, встроенный звук: HDA, 7.1, Ethernet: 1000 Мбит/с, форм-фактор mini-ITX, DVI, HDMI, USB 3.0 2.  ASUS P5P800 (сокет 775) - 700р (есть 3шт) 1 шт продана Скидка: 2шт с отправкой за 1650р материнская плата форм-фактора ATX сокет LGA775 чипсет Intel 865PE 4 слота DDR DIMM, 266-400 МГц 1.5 Гбит/с - 2  Материнские платы
Fri, 25 May 2018 21:43:10 +0300
Intel Xeon X3440 LGA1156 - 1 р.

В отличном рабочем и косметическом состоянии. Intel Xeon X3440 Socket LGA1156 Количество ядер 4 Количество потоков 8 Частота 2530 МГц Авторазгон в Turbo Boost до 2930 МГц Кэш L1, КБ 32+32x4 Кэш L2, КБ 256x4 Кэш L3, КБ 8192 Встроенная графика Нет Оперативная память DDR3-800, DDR3-1066, DDR3-1333 Шина 2.5 GT/s DMI Ядро Lynnfield Техпроцесс 45 нм TDP 95 WПроцессоры
Fri, 25 May 2018 21:40:58 +0300
WD 2 тб глючный - 300 р.

WD 2 тб глючный, можно записывать очень маленькие файлы. судя по всему много BAD блоков. определяется и видитсяЖесткие диски
Fri, 25 May 2018 21:38:30 +0300
asus p5vd2-vm не работает - 100 р.

asus p5vd2-vm не работает. запускается и ничего не показываетМатеринские платы
Fri, 25 May 2018 21:36:29 +0300
Asus m2n-mx se не работает - 100 р.

Asus m2n-mx se не работает, включается и через несколько секунд выключаетсяМатеринские платы
Fri, 25 May 2018 21:34:09 +0300
ASUS m2n-mx не работает - 100 р.

ASUS m2n-mx не работает, не стартуетМатеринские платы
Fri, 25 May 2018 21:33:47 +0300
k8m800-m2 не работает - 100 р.

k8m800-m2 не работает, к ней есть процессор с кулеромМатеринские платы
Fri, 25 May 2018 20:23:56 +0300
Блок питания 110 ватт от Scenic T - 100 р.

Рабочий, нестандартный.Блоки питания и Корпуса
Fri, 25 May 2018 17:15:15 +0300
Msi gaming r9 380 2gb - 6500 р.

Продам видеокарту Msi gaming r9 380 2gb Red Dragon в идеальном состоянии (с регулируемой подсветкой Msi),неплохо справляется с современными играми,по производительности примерно как gtx 1050,в каких-то играх даже лучше (см.видео в youtube),температура в играх не превышала 67-ми градусов...Видеокарты
Western Digital WD Hard Disk Blue SATA 16mb 500Gb WD5000AAKX Desktop USED Жесткий диск - 2000 р.

Western Digital WD Hard Disk Blue SATA 16mb 500Gb WD5000AAKX Desktop USED Жесткий диск Диск рабочий, был проверен в компьютерной мастерской.Жесткие диски
Просмотров: 1866
* RSS. Активные лоты. Комплектующие для компьютеров [все]

Sat, 26 May 2018 14:52:42 +0300
Сборка 4 ядра GA-A55-S3P + AMD x4 631 2.6 GHz + FAN + MSI GTX 650 1Gb ВЫШЛЮ !!! - 4000 р.

В продаже рабочая сборка : мат.плата + проц + охлаждение + видеокарта Мать GA-A55-S3P , не работает встроенный звук, в остальном без нареканий, задняя планка в комплекте Дополнительно предлагается звуковушка PCI которая стояла на этой плате, + 350р + Проц 4 ядра AMD Athlon x4 631 2.6 GHz + Охлаждение CPU + Видеокарта MSI GTX 650 1Gb 128 bit Cтарт с 1р без претензий Лоты с 1р не объединяю Читайте страницу "обо мне" Вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!!Материнские платы
Sat, 26 May 2018 14:25:52 +0300
Intel Core i7 6700K LGA 1151 - 3308 р.

Продам процессор i7 6700K в условно нерабочем стоянии: купил здесь: https://meshok.net/item/61387869 на моей плате Asus Z170-P удавалось зайти в биос, после сохранения настроек не запускался, приходилось сбрасывать биос. На платах Asrock H110M-DGS и Gigabyte B150M-DS3H не запустился вообще. Отдаю с рубля за любую конечную цену без возврата и претензий, на опыты или списание. Оплата в течение 3х дней, отправка на следующий рабочий день! Оплату принимаю на карту сбера или втб.Процессоры
Sat, 26 May 2018 14:25:40 +0300
Gigabyte R9 290 WindForce 4 GB DDR-5 512 bit ! - 8100 р.

Рабочая,проверена,отличное состояние,с рубля! Производительность показала на уровне GTX 1060 3 GB. Предоплата на карту Сбербанка. Отправка по России почтой. На оплату 3 дня.Видеокарты
Sat, 26 May 2018 13:38:24 +0300
HDD Seagate Barrakuda 2 TB Sata-III 3.5 - 1785 р.

Рабочий,чистый,с рубля! Перевыставлен,не выкуплен. Предоплата на карту Сбербанка. Отправка по России почтой. На оплату 3 дня.Жесткие диски
Sat, 26 May 2018 13:35:11 +0300
Оперативная память 3 штуки Одним лотом В коллекцию С 1 рубля за вашу цену - 104 р.

Оперативная память 3 штуки Одним лотом №5 Смотрите фото Без проверкиМодули памяти
Sat, 26 May 2018 13:01:54 +0300
Palit StormX GTX 1060 3 GB DDR-5 192 bit - 10000 р.

Рабочая,проверена,состояние отличное,с рубля! Осталась от апгрейда в студии дизайна. Предоплата на карту Сбербанка. Отправка по России почтой. На оплату 3 дня.Видеокарты
Sat, 26 May 2018 12:45:39 +0300
Материнская плата ASUS TUSL2-C с процессором и оперативной памятью С 1 рубля за вашу цену - 163 р.

Без проверки Оперативная 3 планки 64мб., 64 мб. и 128 мб.Материнские платы
Sat, 26 May 2018 12:40:49 +0300
HDD Seagate Barrakuda 500 GB Sata-III 3.5 - 8 р.

Рабочий,б.у 6 месяцев,без бэдов,с рубля! Есть переназначенные сектора,в работе не мешали. Без претензий,как есть. Предоплата на карту Сбербанка. Отправка по России почтой. На оплату 3 дня.Жесткие диски
Sat, 26 May 2018 12:40:25 +0300
Оперативная память 5 штук Одним лотом С 1 рубля за вашу цену - 93 р.

Оперативная память 5 штук Одним лотом №3 Смотрите фото Без проверкиМодули памяти
Sat, 26 May 2018 12:38:06 +0300
Оперативная память 4 штуки Одним лотом С 1 рубля за вашу цену - 125 р.

Оперативная память 4 штуки Одним лотом №4 Смотрите фото Без проверкиМодули памяти
Sat, 26 May 2018 12:37:39 +0300
Оперативная память 4 штуки Одним лотом С 1 рубля за вашу цену - 27 р.

Оперативная память 4 штуки Одним лотом №1 Смотрите фото Без проверкиМодули памяти
Sat, 26 May 2018 12:32:29 +0300
Оперативная память 4 штуки 1 ГБ и 2 ГБ Одним лотом С 1 рубля за вашу цену - 27 р.

Оперативная память 4 штуки Одним лотом №2 Смотрите фото Без проверкиМодули памяти
Sat, 26 May 2018 12:10:22 +0300
Жесткий диск 3.5” Seagate ST2000DL003 2000GB (2 терабайта) SATA-III проблемный!!! С рубля - 233 р.

Отдам с аукциона если устроит конечная цена. Старт с 1 рубля! Вполне годится как хранилище фильмов, где ценность данных играет не сильно важное значение. Можно специальными программами создать раздел в половину диска и вообще пользоваться спокойно Windows. Как видно по скрину - ошибки во второй половине диска, именно после 1200 гигабайт. Диск записывал данными, проверял на запись/чтение. Поверхность читается (данные записанные считываются) со всего диска. Еще поживет. Без претензий и возвратов. Поэтому ребят прежде чем делать ставку подумайте надо ОНО вам или нет!  Все скрины выложил на фото. Диск с проблемами поверхности. Есть бэды. Определяется Windows норм.Жесткие диски
Sat, 26 May 2018 12:06:02 +0300
Древняя Редкая ВИДЕОКАРТА С 1 рубля за вашу цену - 25 р.

Древняя Редкая ВИДЕОКАРТАВидеокарты
Sat, 26 May 2018 12:00:14 +0300
Старая видеокарта GTS250 GREEN 512Mb DDR3 256B CRT DVI HDMI С 1 рубля за вашу цену - 12 р.

Старая видеокарта GTS250 GREEN 512Mb DDR3 256B CRT DVI HDMIВидеокарты
Sat, 26 May 2018 11:57:35 +0300
5 РАБОЧИХ КОМПЬЮТЕРНЫХ БЛОКОВ ПИТАНИЯ 350W - 526 р.

5 РАБОЧИХ КОМПЬЮТЕРНЫХ БЛОКОВ ПИТАНИЯ 350WБлоки питания и Корпуса
Sat, 26 May 2018 11:44:08 +0300
Материнка от брендового компа HP Pavilion. LGA-1155, PCI-E x16, intel H61, DDR3, Core i7 + заглушка - 3 р.

Материнская плата MB HP H-CUPERTINO-H61-uATX /Socket 1155 /PCI-E x16 /3xPCI-E x1 /mini-PCI-E /2xDDR3 /Sound /4xSATA /4xUSB /LAN /VGA /DVI /mATX /Заглушка Приятель проапгрейдил комп и поставил себе двух процессорную мать для рендеринга, а эту (которая у него была) отдал мне. Как он сказал - плата полностью исправная. К сожалению я её проверить не могу в виду отсутствия такого процессора и памяти. То что видите на фото - то и получаете. В виду того, что проверить я плату не могу, я выставляю данный лот С РУБЛЯ! БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТОВ! Могу выслать почтой по России. Смотрите ниже описание на материнку и какие процессоры и память она держит! Socket type: LGA 1155 TDP: 35W up to 95W (processor dependent) Motherboard supports the following processor upgrades: Core i3-2xxx/T dual core Core i3-2xxx dual core Core i5-2xxx quad core Core i7-2xxx quad core Core G5xx/T dual core Core G6xx/T dual core Могу выслать почтой по России. Спецификацию платы смотрите ниже. HP Pavilion Motherboard Cupertino2 Intel H61 LGA1155 657002-001 660281-001     Manufacturer HP Model number H-CUPERTINO2-H61-uATX HP P/N 657002-001 HP Spare 660281-001 SKU MBHP021     Specifications                                                                                                                                       Form Factor uATX: 24.4 cm (9.6 in) x 22.0 cm (8.7 in) Chipset Intel H61 Socket type LGA 1155 Memory Dual channel memory architecture Two 240-pin DDR3 DIMM sockets Supports the following: PC3-8500 (DDR3-1066) PC3-10600 (DDR3-1333) Non-ECC memory only, unbuffered Audio Integrated Realtek ALC656 Audio Network LAN: 1000-Base-T Interface: Integrated into motherboard Technology: RTL8171E gigabit ethernet controller Data transfer speeds: up to 10/100/1000 Mb/s Transmission standards: 1000-Base-T Ethernet Expansion Slots One PCI Express x16 (Gen2.0) Three PCI Express x1 (Gen2.0) One PCI Express Mini Card x1 Back I/O ports 1 - USB 2.0: 4 2 - LAN 3 - DVI-D port 4 - VGA port 5 - Audio: Line in 6 - Audio: Line out 7 - Audio: Microphone     Package                                                                                                                                                 Condition New pull (motherboard pulled from a new machine) Contents Motherboard only       Материнские платы
Sat, 26 May 2018 11:43:39 +0300
БП OCZ ZS Series 550 Wt - 1000 р.

Рабочий в отличном состоянии,с рубля! Коробка не родная. Предоплата на карту Сбербанка. Отправка по России почтой. На оплату 3 дня.Блоки питания и Корпуса
Sat, 26 May 2018 11:37:48 +0300
Материнская плата EPoX EP-4GVM9I с процессором С 1 рубля за вашу цену - 2 р.

Материнская плата EPoX EP-4GVM9I с процессоромМатеринские платы
Sat, 26 May 2018 06:59:51 +0300
Материнская плата ASUS P5GD1 PRO с процессором С 1 рубля за вашу цену - 2 р.

Материнская плата ASUS P5GD1 PRO с процессоромМатеринские платы
Sat, 26 May 2018 06:51:22 +0300
Материнская плата ASUS P4V8X-MX с процессором и оперативной памятью С 1 рубля за вашу цену - 2 р.

Материнская плата ASUS P4V8X-MX с процессором и оперативной памятью 512мб - 2 шт.Материнские платы
Sat, 26 May 2018 04:13:58 +0300
Древняя материнская плата в коллекцию С 1 рубля за вашу цену - 2 р.

Древняя материнская плата в коллекцию (1) Без проверкиМатеринские платы
Sat, 26 May 2018 03:21:54 +0300
Видеокарта SF-PX795GDH 512MB GDDR3 GeFORCE 7950GT C 1 рубля за вашу цену - 2 р.

Видеокарта SF-PX795GDH 512MB GDDR3 GeFORCE 7950GTВидеокарты
Sat, 26 May 2018 03:07:50 +0300
Модем проводной, в комплекте - 1 р.

Модем проводной, в комплекте .Модемы
Sat, 26 May 2018 03:03:56 +0300
Материнская плата Socket 7 рабочая Zida TX98-3D - 500 р.

Материнская плата Socket 7 рабочая Zida TX98-3D Б/У, 1998 г.в., внешнее состояние на 4+, рабочая - BIOS грузится Чипсет VIA VT82580VPX PCI chipset Поддерживает все процессора Intel Pentium  до 233 MHz, AMD K5,K6, Cyrix, IBM до 333 Mhz автоопределение процессора (Auto Jumper включен), или выставление вручную перемычками (Auto Jumper отключен)  , проверялась с Pentium 133 Мгц в обоих режимах максимальный объем оперативной памяти 256 MB DIMM SDRAM двойное питание (AT и ATX), есть возможность подключения USB и мыши PS2 подробности в мануале: https://www.manualslib.com/manual/1203132/Zida-Tx98-3d.html#manual _Материнские платы
Sat, 26 May 2018 00:42:00 +0300
Планки памяти 1Gb DDR1 - 200 р.

Продаю оперативную память  184-pin DIMM DDR на 1024 Мб(1Гб). Модули в основном на 400MHz(PC3200). Оперативка поступает и продается постоянно, поэтому писать конкретные модули смысла нет. Основные фирмы производители оперативной памяти представлены практически всегда(Kingston, Samsung, Hynix, NCP, Patriot, Transcend, TwinMOS и другие). Цена указана за один модуль памяти. Память не проверял, но торгую ей давно и практически не встречается нерабочей DDR1. В любом случае, moneyback две недели. Отправляю только после 100% предоплаты. По запросу могу прислать дополнительные фотографии. После отправки почтой сразу же высылаю трек для отслеживания.Модули памяти
Sat, 26 May 2018 00:34:09 +0300
Древняя материнская плата С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Древняя материнская платаМатеринские платы
Sat, 26 May 2018 00:05:51 +0300
Материнская плата K7VTA3/KT333 V5.0 с процессором С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Без проверкиМатеринские платы
Fri, 25 May 2018 22:23:04 +0300
Материнская плата P4SP-MX с процессором С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Без проверкиМатеринские платы
Fri, 25 May 2018 21:43:10 +0300
Материнская плата ASUS P5B-VM С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Без проверкиМатеринские платы
Fri, 25 May 2018 21:40:58 +0300
Материнская плата FOXCONN PC915M12-GL-6LS с процессором и оперативной памятью С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Без проверки Оперативная 2 планки по 1 гб.Материнские платы
Fri, 25 May 2018 21:38:30 +0300
видеокарта - 1500 р.

Цену снизил пока не продали интересующий меня лот.Продам видеокарту Tesla C2050 3Gb .Более подробная информация на фото и в нете.Карта дрова ставит работает стабильно,не греется.Смотрите фото.Выпаян один разъем.Спасибо за внимание.На Карта выставлена на других площадках при отсутствии ставок оставляю за собой право снять лот с торгов.Видеокарты
Fri, 25 May 2018 21:36:29 +0300
Контроллер для жесткого диска / hdd WD Blue 4.0TB WD40EZRZ - 1 р.

Исправный контроллер/плата от умершего четырёхтерабайтного WD Blue (головы чирканули по блинам). См. фотоДругое
Fri, 25 May 2018 21:34:09 +0300
Древние модули памяти 5 штук Одним лотом С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Древние модули памяти 5 штук Одним лотомМодули памяти
Fri, 25 May 2018 21:33:47 +0300
Древняя ВИДЕОКАРТА Radeon VE SDR DVI+ VO С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Древняя ВИДЕОКАРТА Radeon VE SDR DVI+ VOВидеокарты
Fri, 25 May 2018 20:23:56 +0300
Древний ТВ тюнер С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Древний ТВ тюнерTV тюнеры и видеозахват
Fri, 25 May 2018 17:15:15 +0300
Видеокарта GIGABYTE GV-N96TGR-512I C 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Видеокарта GIGABYTE GV-N96TGR-512IВидеокарты
HDD Seagate Barrakuda 250 GB Sata 3.5 - 1 р.

Рабочий,без бэдов,с рубля! Есть переназначенные сектора,в работе не мешали. Без претензий,как есть. Предоплата на карту Сбербанка. Отправка по России почтой. На оплату 3 дня.Жесткие диски
Msi gaming r9 380 2gb - 6500 р.

Продам видеокарту Msi gaming r9 380 2gb Red Dragon в идеальном состоянии (с регулируемой подсветкой Msi),неплохо справляется с современными играми,по производительности примерно как gtx 1050,в каких-то играх даже лучше (см.видео в youtube),температура в играх не превышала 67-ми градусов...Видеокарты