Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Комплектующие для компьютеров [все]

Wed, 21 Feb 2018 10:15:35 +0300
256MB GeForce 7950GT (AGP) НЕИСПРAВНAЯ! - 300 р.

256MB  GeForce  7950GT    (AGP)  НЕИСПРAВНAЯ! материнка не втдит ввидеокарту, пищит биос   Забирать только в рабочие дни: 1. м.Комсомольская или м.Преображенская площадь 8-50...9-10 или 16-40...17-00 2. в течение дня - 10 мин. пешком от м.Преображенская площадь  Видеокарты
Wed, 21 Feb 2018 07:57:00 +0300
Видeокарта ASUS GEFORСE GTX-750 Ti - 7000 р.

Видеокарта в отличном рабочем состоянии.100% гарантирую.Эксплуатировалась около года.Продаётся в связи с покупкой более сильной карты.Видеокарты
Wed, 21 Feb 2018 07:55:00 +0300
512Mb DDR-1 PC3200 (400 MHz) TwinMos - 120 р.

512Mb  DDR-1  PC3200  (400 MHz)   TwinMos   (1-сторонняя 8-чип) Рабочая. Проверено MemTest86+. Манибек 2 недели. Забирать только в рабочие дни: 1. м.Комсомольская или м.Преображенская площадь 8-50...9-10 или 16-40...17-00  2. в течение дня - 10 мин. пешком от м.Преображенская площадь Смотрите другие мои лоты. Пересылка 100рМодули памяти
Tue, 20 Feb 2018 22:42:09 +0300
512Mb DDR-1 PC3200 (400 MHz) Kingston - 120 р.

512Mb  DDR-1  PC3200  (400 MHz)   Kingston   (1-сторонняя 8-чип) Рабочая. Проверено MemTest86+. Манибек 2 недели. Забирать только в рабочие дни: 1. м.Комсомольская или м.Преображенская площадь 8-50...9-10 или 16-40...17-00  2. в течение дня - 10 мин. пешком от м.Преображенская площадь Смотрите другие мои лоты. Пересылка 100рМодули памяти
Tue, 20 Feb 2018 21:38:59 +0300
Адаптер для мышей и клавиатур. Переходник PS/2 USB - 20 р.

Адаптер. Переходник для пк для мыши. С разъема компьютера PS/2 на мышь с USB разъемом. Кабели и адаптеры
Tue, 20 Feb 2018 21:36:52 +0300
Видеокарта Palit GF4 MX440 128 Mb - 80 р.

AGP.Видеокарты
Tue, 20 Feb 2018 21:35:00 +0300
Процессор IDT WinChip C6-200MHz - 340 р.

C6-PSME200GA.Процессоры
Tue, 20 Feb 2018 21:32:54 +0300
Процессор AMD Sempron LE-1250 (S-AM2) - 55 р.

SDH1250IAA4DP CAA9G.Процессоры
Tue, 20 Feb 2018 21:27:54 +0300
Процессоры AMD Athlon, 3 шт. - 30 р.

Нерабочие, цена за все. 1. 1700+ - сколы на кристалле, КЗ при включении через 1-2 сек. 2. 1800+ - сколы на нижних углах небольшие, КЗ при включении. 3. 2000+ - сколы на кристалле, КЗ при включении через 3-5 сек.Процессоры
Tue, 20 Feb 2018 20:30:00 +0300
Процессор Pentium 120 MHz - 173 р.

SY062 Philippines.Процессоры
Tue, 20 Feb 2018 19:48:10 +0300
Sapphire radeon hd 7850 2gb ddr5 - 7000 р.

продам видеокарту radeon hd 7850 в отличном техническом состоянии (неплохо тянет современные игры,см. тесты в youtube) ,при желании могу выложить тест furmark... Без торга...Видеокарты
Tue, 20 Feb 2018 19:46:12 +0300
Материнская плата 2 шт. одним лотом. не специалист - 1350 р.

состояние на фото смотрите очень внимательно Для Москвы, встреча, м.Комсомольская. ст Люберцы отправка почтой 430рМатеринские платы
Tue, 20 Feb 2018 19:45:47 +0300
DVD Writer Super Multi БУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ ДЛЯ ЗАПИСИ c 1рубля - 1 р.

Вы получите то,что фото. В отличном рабочем состоянии.  CD и DVD дисководы
Tue, 20 Feb 2018 19:32:09 +0300
привод дисковод Новый - 200 р.

привод дисковод Новый dvdurrw 8812ajCD и DVD дисководы
Tue, 20 Feb 2018 18:55:40 +0300
Мышка трехкнопочная ретро с шариком - 155 р.

Мышка трехкнопочная ретро с шарикомДругое
Tue, 20 Feb 2018 18:28:43 +0300
DVD дисковод - 500 р.

исправенCD и DVD дисководы
Tue, 20 Feb 2018 16:38:26 +0300
Материнская плата ASUS P5GC-MX rev. 3.02G - 200 р.

Сначала о хорошем: Материнская плата формата microATX 245x183мм Чипсет Intel 945GC / ICH7 Сокет LGA775 (поддержка Intel Core 2 Duo / Pentium D / Pentium 4 / Celeron D) Системная шина, МГц 800/533 Поддержка памяти 2x240-контактных DIMM DDR2 533/400 МГц двухканальной архитектуры до 2 Гб Встроенное видео Intel GMA 950, максимальное разрешение: 2048х1536@75МГц Слоты расширения: 1 x PCI-E x16 1 x PCI-E x1 2 x PCI 2.2 4 x Serial ATA 3.0Гб/с 1 x Ultra DMA 100/66/33 6-канальный звук Azalia ALC883 Сетевой контроллер Attansic L2, 10/100 Мб Теперь о плохом: Состояние не ясное, мне в руки попала с пометкой "проблемы". При подаче питания горит светодиод standby power, запускать не пробовал  - нет под рукой проца 775. Довольно аккуратно заменены электролиты (см. фото 4), все на 6,3V 1000uF. Продается как есть, без гарантий и возвратов, как неисправная. Только сама материнка, без батарейки и задней планки  Материнские платы
Tue, 20 Feb 2018 15:58:45 +0300
HDD 3,5` 160 Gb SATA Seagate ST3160812AS - 500 р.

Отличное состояние, см. скриншоты тестов. Продается без гарантий и возвратов, как условно-рабочий.Жесткие диски
Tue, 20 Feb 2018 15:04:15 +0300
процессор сокет АМ3 - AMD Athlon II X3 450 3.2Ghz/1.5Mb > AMD PHENOM II X4 B50 3.2Ghz/2Mb - 1200 р.

проц AMD Athlon II X3 450 3.2 Ghz/1.5Mb sАМ3 с кулером отлично разблокируется в PHENOM II X4 B50 3.2Ghz/2Mb разгону подлежит-) Для нормальной работы требуется плата с поддержкой ACC(Advanced Clock Calibration), эту функцию поддерживают все платы на чипсете AMD с южным мостом SB710 или SB750, а также на чипсетах nVidia с поддержкой NVCC (GeForce 8000 серия, nForce 700 серии) есть плата под него, Asus M4A785TD-M Evo с небольшим дефектом (не работает LAN, сетевая PCI прилагается), спрашивайтеПроцессоры
Tue, 20 Feb 2018 15:02:23 +0300
2 шт. NVIDIA GeForce 9800 GTX+ - 500 р.
Продам б/у 2 видюхи среднего класса Тип видеокарты офисная/игровая Графический процессор NVIDIA GeForce 9800 GTX+ Интерфейс PCI-E 16x 2.0 Кодовое название графического процессора G92b Техпроцесс 55 нм Количество поддерживаемых мониторов 2 Максимальное разрешение 2560x1600 Технические характеристики Частота графического процессора 738 МГц Объем видеопамяти 512 Мб Тип видеопамяти GDDR3 Частота видеопамяти 2200 МГц Разрядность шины видеопамяти 256 бит Частота RAMDAC 400 МГц Поддержка режима SLI/CrossFire есть Поддержка 3-Way SLI есть Подключение Разъемы поддержка HDCP, TV-out, компонентный Математический блок Максимальное число пиксельных/вершинных конвейеров 128/128 Версия шейдеров 4.0 Максимальная степень анизотропной фильтрации 16x Максимальная степень FSAA 16x Поддержка стандартов DirectX 10.0, OpenGL 3.2 Дополнительные характеристики Поддержка CUDA есть Необходимость дополнительного питания да полностью рабочая. разгоном не занимаюсь, не ремонтировалась.2 штуки. стояли в паре.Отлично подойдет как в офис так и домой.Видеокарты
Tue, 20 Feb 2018 14:56:22 +0300
Джойстик игровой. - 150 р.

Внешнее состояние на фото, работоспособность не известна. Оплата на карту сб. Вопросы до покупки.Другое
Tue, 20 Feb 2018 14:08:01 +0300
1TB HDD SATA Seagate НЕ РАБОЧИЙ - 500 р.

HDD SATA 1TB Seagate ST31000340NS НЕ РАБОЧИЙ. При включении "скрипит" головками недолго, затем затихает. Не определяется. Продается как не рабочий. Если есть вопросы - спрашиваем. Перед покупкой - обязательно спрашиваем о наличии. Самовывоз м.Беляево. Возможна передача у турникетов. Возможна доставка по метро в ЦЕНТР + 100 руб. Отправка почтой уточняется индивидуально. 16 ноября 2017 - изменение цен на посылки.Жесткие диски
Tue, 20 Feb 2018 13:48:06 +0300
MSI GeForce GT 210 1 GB DDR-III - 800 р.

Рабочая,проверена. Не выход на связь в течении суток,лот перевыставляю. Предоплата на карту Сбербанка. Отправка по России почтой. На оплату 3 дня. Если условия не устраивают,ставок не делать!Видеокарты
Tue, 20 Feb 2018 13:28:06 +0300
ASRock G31M-S + Intel Dual-Core E5400 2.7 GHz - 1600 р.

Рабочий комплект с кулером Intel Socket 775. Не выход на связь в течении суток,лот перевыставляю. Предоплата на карту Сбербанка. Отправка по России почтой. На оплату 3 дня. Если условия не устраивают,ставок не делать!Материнские платы
Bomber Red Square Gaming - 800 р.

Игровые наушники с микрофоном,состояние отличное. Не выход на связь в течении суток,лот перевыставляю. Предоплата на карту Сбербанка. Отправка по России почтой. На оплату 3 дня. Если условия не устраивают,ставок не делать!Акустика и наушники
Просмотров: 1379
* RSS. Активные лоты. Комплектующие для компьютеров [все]

Wed, 21 Feb 2018 10:15:35 +0300
Продам процессор AMD A8-Series A8-5500 - 1370 р.

Продам рабочий  процессор AMD A8-Series A8-5500 Смотрите другие мои лоты!!!Процессоры
Wed, 21 Feb 2018 07:57:00 +0300
Продам процессор AMD Phenom X4 920 - 1108 р.

Продам рабочий  процессор AMD Phenom X4 920-HDX920XCJ4DGI Смотрите другие мои лоты!!!Процессоры
Wed, 21 Feb 2018 07:55:00 +0300
Продам процессор Intel® Core™ i3-2120 - 1333 р.

Продам рабочий  процессор Intel® Core™ i3-2120 Смотрите другие мои лоты!!!Процессоры
Tue, 20 Feb 2018 22:42:09 +0300
ASUS ATI Radeon HD6850 1Gb 256bit GDDR5 ВЫШЛЮ !!! - 1551 р.

В продаже Видеокарта ASUS ATI Radeon HD6850 1Gb 256bit GDDR5 В рабочем состоянии!!! В комплекте только карта!!! Старт с 1р Лоты с 1р не объединяю Читайте страницу "обо мне! Вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!!Видеокарты
Tue, 20 Feb 2018 21:38:59 +0300
Продам рабочую материнскую плату с охлаждением и задней планкой GIGABYTE GA-F2A55M-S1 - 1205 р.

Продам рабочую материнскую плату с охлаждением и задней планкой GIGABYTE GA-F2A55M-S1 (без процессора) Смотрите другие мои лоты!!!Материнские платы
Tue, 20 Feb 2018 21:36:52 +0300
Продам процессор AMD FX-Series FX-8120 - FD8120WMW8KGU - 3155 р.

Продам рабочий  процессор AMD FX-Series FX-8120 - FD8120WMW8KGU Смотрите другие мои лоты!!!Процессоры
Tue, 20 Feb 2018 21:35:00 +0300
Неисправная видеокарта Geforce GTX 970 4GB С РУБЛЯ!!! - 3770 р.

C рубля!!! Покупатели 0 рейтинг пишут мне через форму "задать вопрос продавцу" . Подтверждают ставку, иначе ее уберу. Карта не майнила, с игрового компьютера. Изначально с ней была проблема такая:В 2D работала отлично, а  под нагрузкой уходила в защиту. (Разбираюсь поверхностно в электронике - симптомы сгоревшей 1 фазы питания чипа) После  -  спустя несколько месяцев решил я эту карту еще раз установить и поставил дешевый и слабый 350 ватт БП FSP  (вроде по токам запас был на этом БП) и питание подал через 2 переходника 6 Pin. Сидел работал в офисных приложениях. Проработала часа 2 и я выключил комп. Включив снова компьютер, карту ни как не смог "завести". Даю питание вентиляторы чуть дергаются и не стартует комп. В общем надоело мне с ней возиться, выставляю сюда. На хорошем качественном блоке питания карту после НЕ проверял, т.к. нету времени возится. Не удивлюсь если снова в 2D начнет работать прекрасно. Карта не ремонтировалась и в ремонте не была. Стояла у друга в игровом ПК год назад. Карту разбирал визуально смотрел не нашел ничего паленого и выгоревшего. Все на вид целое. Собрал и намазал термопасту Artic MX-4 и убрал в коробку. По комплектности сама карта и заводская коробка. И самое главное я все выше описал. Ребят лот без претензий, все описано выше что с ней. Карта нерабочая.Прежде чем сделать ставку подумайте надо оно вам или нет!!! Описал очень точно.Видеокарты
Tue, 20 Feb 2018 21:32:54 +0300
Продам блок питания на 730W - 791 р.

Продам Блок питания, не проверял, навожу порядок, без претензий. Смотрите другие мои лоты!!!Блоки питания и Корпуса
Tue, 20 Feb 2018 21:27:54 +0300
Память.2шт.Новые.С рубля! - 163 р.

Работоспособность не проверял,но новые из полиэтилена.Внешний вид-идеальный.Модули памяти
Tue, 20 Feb 2018 20:30:00 +0300
Старые Сетевые карты 8 штук В коллекцию Аффинаж и т.д. С 1 рубля за вашу цену - 223 р.

Старые Сетевые карты 8 штук В коллекцию Аффинаж и т.д.Сетевые карты
Tue, 20 Feb 2018 19:48:10 +0300
AM2 Asus M2N-E SLI + AMD Athlon x2 5200+ 2.7 Ghz ВЫШЛЮ !!! - 600 р.

В продаже комплект материнская плата + процессор AM2 Asus M2N-E SLI + AMD Athlon x2 5200+ 2.7 Ghz Прогружал ОС с флешки с установкой драйверов, все ок Косметически в отличном состоянии Задняя планка (заглушка) в комплекте Старт с 1р без претензий Лоты с 1р не об'единяю Читайте страницу "обо мне" Вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!!Материнские платы
Tue, 20 Feb 2018 19:46:12 +0300
Материнская плата ASUS P5GS-MX + Celeron 430 + 1024 Мбайт (глючная) - 45 р.

Комплект из материнской платы ASUS P5GS-MX под Socket_775, процессора Celeron 430 и модуля памяти DDR2 на 1 Гбайт. Материнская плата стартует через раз (с другим модулем памяти стартует лучше, либо не нравится частота модуля, либо модуль глючный), с флешки грузится отлично, пока не подключены HDD и ODD. При подключении к SATA или IDE любого накопителя - виснет на этапе его определения (BIOS отображает на экране модель накопителя - и на этом загрузка прекращается). Если HDD подключить ПОСЛЕ полной загрузки платы - диск видится и работает отлично (проверял путём инициализации нескольких HDD в Виктории и их тестирования). Либо косяк с BIOS, либо с чипсетом. Комплект продаётся как есть, без гарантии - под восстановление или на запчасти. Есть корпусная планка.Материнские платы
Tue, 20 Feb 2018 19:45:47 +0300
Древняя Редкая Материнская плата UM4981 Сокет 3 С Процессором intel i486 dx2 С 1 рубля за вашу цену - 210 р.

Древняя Редкая Материнская плата UM4981 Сокет 3 С Процессором intel i486 dx2Материнские платы
Tue, 20 Feb 2018 19:32:09 +0300
Модули памяти DDR (PC3200) Patriot 2 штуки по 512 Мбайт - 20 р.

Модули памяти DDR (PC3200) Patriot 2 штуки по 512 Мбайт. Рабочие, проверены Memtest.Модули памяти
Tue, 20 Feb 2018 18:55:40 +0300
Древние модули памяти 8 штук Одним лотом Смотрите фото С 1 рубля за вашу цену - 92 р.

Древние модули памяти 8 штук Одним лотом Смотрите фотоМодули памяти
Tue, 20 Feb 2018 18:28:43 +0300
Материнская плата ABIT AB9 Pro с процессором и радиатором С 1 рубля за вашу цену - 9 р.

Материнская плата ABIT AB9 Pro с процессором и радиаторомМатеринские платы
Tue, 20 Feb 2018 16:38:26 +0300
Материнская плата ASUS M5A97 R2.0 Новая! LGA AM3+ и FX 6100 Новый! С Рубля!!! - 1157 р.

С Рубля!!! Материнская плата ASUS M5A97 R2.0 Новая!  Процессор AM3+  FX 6100 6 core х 3.9 Ггц Новый! В работе была 12 дней с FX 6100 процом и потом убрали в коробку! Комплектость:RTL (диск кабельки и т.д.) Полностью исправна в рабочем состояние! Комплект покупался в начале декабря 2017 года!!! Вышлю в течене 2-х дней после 100% предоплаты на карту сбербанка,россельхозбанка!Материнские платы
Tue, 20 Feb 2018 15:58:45 +0300
Жесткий диск 3 штуки Seagate ST3850A, 850.5Mb, IBM 30,7GB, Quantum 20.0GB С 1 рубля за вашу цену - 185 р.

Жесткий диск 3 штуки Seagate ST3850A, 850.5Mb,  IBM 30,7GB, Quantum 20.0GB Без проверкиЖесткие диски
Tue, 20 Feb 2018 15:04:15 +0300
Процессор IDT WinChip C6-200MHz - 340 р.

C6-PSME200GA.Процессоры
Tue, 20 Feb 2018 15:02:23 +0300
Продам разные Материнские платы - 105 р.

Продаются материнские платы, не проверял, навожу порядок, без претензий. Смотрите другие мои лоты!!! GIGABYTE GA-965P-S3( LGA775) MSI P35 Neo-F (LGA775) 2шт-Elitegroup GeForce 7050M-M (V2.0) (Socket AM2 plus, Socket AM2) ASRock M3A770DE (Socket AM3) Acer RS880PM-AM (Socket AM3+)  MSI MS-7093 (Socket 939) ASUS H61M-K ( LGA1155) MSI MS-6570E (Socket462 (A)) GIGABYTE GA-8IPE1000-G (Socket478) EliteGroup K7VTA3 rev.5.0 SocketA (462)Материнские платы
Tue, 20 Feb 2018 14:56:22 +0300
Продам 6 видеокарт и звуковую карту - 472 р.

Продаются 6 видеокарт и 1 звуковая карта, не проверял, навожу порядок, без претензий. Смотрите другие мои лоты!!!  ASUS Radeon 9600 XT Sapphire Radeon HD 2600 Pro   MSI GeForce FX 5900ZT  GeForce 8600 GTS ATI RADEON 9600 PRO  ATI Radeon 9550    Видеокарты
Tue, 20 Feb 2018 14:08:01 +0300
Материнская плата ASUS Z87-K LGA 1150 Новая! С проблемой!!! - 684 р.

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!! Материнская плата ASUS Z87-K Новая! С проблемой!!! Включалась 2 раза с инженерным процом и потом убрали в коробку! На днях хотели собрать ПК на I5 4570 (проц купили новый в ДНС) все запустилось все гуд, при установки видны повис, ждали часа 2 думали очухается, надоело ждать выключили с кнопки и снова включили и тишина кулеры крутятся картинки нет! На кнопки включения/выключения и перезагрузки реагирует но все бестолку старта нет!!! Проверили навесное железо все рабочие в чем дело не знаем, пост карту ставим нули! Парни с СЦ Никса смотрели сказали пищит вроде на отсуствие оперативки!!! Комплектость:RTL (запечатана, диск кабельки и т.д.) Продажа с 1 рубля без гарантий и дольнейших претензий! Вышлю в течене 2-х дней после 100% предоплаты на карту сбербанка,россельхозбанка!Материнские платы
Tue, 20 Feb 2018 13:48:06 +0300
Древняя материнская плата С 1 рубля за вашу цену - 4 р.

Древняя материнская платаМатеринские платы
Tue, 20 Feb 2018 13:28:06 +0300
Материнская плата с рубля! - 4 р.

Работоспособность не проверял,но была запакована в полиэтилен.По всей видимости новая.Состояние хорошее,если не идеальное.Материнские платы
Древняя материнская плата Acorp 6BX/VIA/ZX86 v1.7 С 1 рубля за вашу цену - 3 р.

Древняя материнская плата Acorp 6BX/VIA/ZX86 v1.7 С 1 рубля за вашу ценуМатеринские платы
Древняя материнская плата С 1 рубля за вашу цену - 3 р.

Древняя материнская платаМатеринские платы
Древняя материнская плата 5I-VX-1C512 С 1 рубля за вашу цену - 3 р.

Древняя материнская плата 5I-VX-1C512Материнские платы
Материнская плата на 2 сокета 370 от сервера - 420 р.

Только то, что на фото.   Снята  с утилизируемого сервера 2002 г/в  Проверить не могу. Материнские платы
Охлаждения и вентиляторы - 3 р.

Продаются разные охлаждения  не проверял, навожу порядок, без претензий. Смотрите другие мои лоты!!!Вентиляторы и охлаждение
17 модулей разной памяти утиль - 3 р.

С ошибками,может кому нужно. Проверена не вся,должны быть и рабочие. Не выход на связь в течении суток,лот перевыставляю. Предоплата на карту Сбербанка. Отправка по России почтой. На оплату 3 дня. Если условия не устраивают,ставок не делать!Модули памяти
видеокарта ZOTAC GeForce GTX 560 с рубля - 3 р.

Работала без проблем. Но сгорело питание (см. фото). Мастерам под восстановление.Видеокарты
Процессор Pentium 120 MHz - 173 р.

SY062 Philippines.Процессоры
Жесткие диски 6шт - 2 р.

Продаются 6 жестких дисков(из них один Sata на 320ГБ) не проверял, навожу порядок, без претензий. Смотрите другие мои лоты!!!Жесткие диски
Модуль памяти DDR (PC3200) Hynix 1 Гбайт - 2 р.

Модуль памяти DDR (PC3200) Hynix 1 Гбайт. Рабочий, проверен Memtest.Модули памяти
Модуль памяти DDR (PC3200) Hynix 1 Гбайт - 2 р.

Модуль памяти DDR (PC3200) Hynix 1 Гбайт. Рабочий, проверен Memtest.Модули памяти
Видеокарта GigaByte GeForce GTX 1050 Ti 4GB GDDR5, G1 Gaming - 12600 р.

Полностью рабочая. Без разгона. С коробкой, диском и инструкцией. Тесты на фото.Видеокарты
Древняя Редкая Материнская плата Сокет 7 С 1 рубля за вашу цену - 2 р.

Древняя Редкая Материнская плата  Сокет 7Материнские платы
Древняя Редкая Материнская плата Сокет 7 С 1 рубля за вашу цену - 2 р.

Древняя Редкая Материнская плата  Сокет 7Материнские платы
Материнская плата INTEL D865GBF с оперативкой, процессором и радиатором С 1 рубля за вашу цену - 2 р.

Материнская плата INTEL D865GBF с оперативкой, процессором и радиатором DDR  оперативная память 3 планки по 512 мв, 1 шт. - 1 гб.Материнские платы
Процессор AMD Sempron LE-1250 (S-AM2) - 55 р.