Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Комплектующие для компьютеров [все]

Mon, 25 Mar 2019 23:13:36 +0300
ISA звуковая карта Creative Sound Blaster AWE64 Value CT4520 - 3400 р.

в музей, для сборки старых ПК. Creative Sound Blaster AWE64 Value CT4520   На ставки и вопросы реагирую в течении +-суток. отправка только почтой. предоплата и почтовые услуги на карту. проверка по запросу (могу собрать проверочный ПК и сделать фото/видеозапись работоспособности карты), но на это потребуется время в системах WIN7х64 и новее данные карты не работают по причине отсутствия поддержки драйверов, будьте внимательнее - предварительно читайте форумы о совместимости и запуске карты в различных системах с помощью родных и альтернативных драйверов.   Внимание, товар выложен на многих площадках - может быть снят с продажи без предупреждения.Звуковые карты
Mon, 25 Mar 2019 23:09:47 +0300
Модуль памяти Kingston ValueRAM DDR3 DIMM 4 Гб PC3-12800 (KVR16N11S8 / 4) НОВАЯ - 1200 р.

Новая, в упаковке. На гарантии.Модули памяти
Mon, 25 Mar 2019 22:22:33 +0300
Процессор Intel Core i3-4170 (сокет 1150, 3700 МГц, Haswell) Новый. - 7500 р.

Новый. На гарантии.Процессоры
Mon, 25 Mar 2019 21:57:00 +0300
Материнская плата: GIGABYTE GA-MA770-UD3 + Win10, поддерживает 6 ядерные процессоры - 2000 р.

Само вывоз Зеленый проспект 69 корп.1 это 400 метров от метро Новогиреево, или почтой России, но только после полной оплаты лота + 400 руб. за почтовые расходы и упаковку. Оплатить можно Яндекс деньгами или на карту Мастер карт.   Материнская плата: GIGABYTE GA-MA770-UD3, в отличном рабочем состоянии, на месте можно будет всё проверить. планка для корпуса в комплекте, поддерживает 6 ядерные процессоры  Плата так же имеет цифровую лицензию Win 10 pro. ключ от которой хранится на сайте Майкрософт. Это означает, что вам не нужно покупать ОС Win 10 pro, просто скачиваете её с официального сайта и устанавливаете, (ссылку предоставлю).  Могу так же продать жёсткий диск с уже установленной ОС. Могу укомплектовать видео картой см. мои объявления.      
Mon, 25 Mar 2019 21:57:00 +0300
Жесткий Диск 3.5 SATA 3 HDD Western Digital WD5000AZRX 500Gb (5) С рубля! - 1 р.

Диск. Рабочий, стресс-тестирования не проводил, смотрите имеющиеся тесты. Как есть, на Ваше усмотрение. (За мной на полке) Аукционные лоты не накапливаю купили, оплатили, отправил.Жесткие диски
Mon, 25 Mar 2019 21:14:14 +0300
Жесткий Диск 3.5 SATA 3 HDD Seagate ST500DM002 500Gb (6) С рубля! - 1 р.

Диск. Рабочий, стресс-тестирования не проводил, смотрите имеющиеся тесты. Как есть, на Ваше усмотрение. (За мной на полке) Аукционные лоты не накапливаю купили, оплатили, отправил.Жесткие диски
Mon, 25 Mar 2019 21:09:52 +0300
Материнская плата TD70N (80386-SX/SXL-33 MHz) - 578 р.

В комплекте материнская плата и 4 Мб оперативной памяти. Информация о работоспособности и недостатках на фото.Материнские платы
Mon, 25 Mar 2019 21:07:42 +0300
Процессор AMD-K6-2/333AFR-66 - 368 р.

Информация на фото.Процессоры
Mon, 25 Mar 2019 20:38:42 +0300
Процессор Celeron 2,4 GHz (S-478) - 45 р.

SL6VU China.Процессоры
Mon, 25 Mar 2019 18:45:32 +0300
Старая VGA-видеокарта на чипе NCR 77C22E VGA ... - 1992 года., made in Taiwan (возможно повреждена) - 1000 р.

Состояние на фото. Есть место, где похоже на скол сопротивления (?), смотрите увеличенный фрагмент на фото.  На счет работоспособности - не проверял.  Думаем, решаем и если лот нужен - делаем ставки. Если не нужен - просматриваем другие мои лоты, находим нужные и делаем ставки ) Если есть вопросы по данному лоту - задаем. Если нет - вспоминаем, какой товар Вам еще нужен и задаем вопросы о его наличии ) Все мои лоты в этом разделе можно посмотреть здесь: https://meshok.net/?good=1234&user=370248 Ставки не снимаю. Лоты объединяю, но по предварительной договоренности. Удачных торгов и хороших приобретений! Видеокарты
Mon, 25 Mar 2019 17:44:19 +0300
Старая EGA-видеокарта GC201-PC на чипе G2 - Made in Taiwan 1989 года. - 1200 р.

Состояние на фото. На счет работоспособности - не проверял. Общее, визуальное состояние хорошее.  Думаем, решаем и если лот нужен - делаем ставки. Если не нужен - просматриваем другие мои лоты, находим нужные и делаем ставки ) Если есть вопросы по данному лоту - задаем. Если нет - вспоминаем, какой товар Вам еще нужен и задаем вопросы о его наличии ) Все мои лоты в этом разделе можно посмотреть здесь: https://meshok.net/?good=1234&user=370248 Ставки не снимаю. Лоты объединяю, но по предварительной договоренности. Удачных торгов и хороших приобретений! Видеокарты
Mon, 25 Mar 2019 16:41:17 +0300
Старая звуковая плата Sound Blaster 16, модель CT2910, Creative technology - 1995 г. - 1000 р.

Состояние на фото. На счет работоспособности - не проверял. Общее, визуальное состояние хорошее.  Думаем, решаем и если лот нужен - делаем ставки. Если не нужен - просматриваем другие мои лоты, находим нужные и делаем ставки ) Если есть вопросы по данному лоту - задаем. Если нет - вспоминаем, какой товар Вам еще нужен и задаем вопросы о его наличии ) Все мои лоты в этом разделе можно посмотреть здесь: https://meshok.net/?good=1234&user=370248 Ставки не снимаю. Лоты объединяю, но по предварительной договоренности. Удачных торгов и хороших приобретений! Звуковые карты
Mon, 25 Mar 2019 15:12:47 +0300
Старая видеокарта на чипе Cirrus logic CL-GD5429-86QC-B ... - 1995 года., made in china - 1000 р.

Состояние на фото. На счет работоспособности - не проверял. Общее, визуальное состояние хорошее.  Думаем, решаем и если лот нужен - делаем ставки. Если не нужен - просматриваем другие мои лоты, находим нужные и делаем ставки ) Если есть вопросы по данному лоту - задаем. Если нет - вспоминаем, какой товар Вам еще нужен и задаем вопросы о его наличии ) Все мои лоты в этом разделе можно посмотреть здесь: https://meshok.net/?good=1234&user=370248 Ставки не снимаю. Лоты объединяю, но по предварительной договоренности. Удачных торгов и хороших приобретений! Видеокарты
Mon, 25 Mar 2019 14:54:02 +0300
Видеокарта Zotac GTX 760 2Gb 256bit ВЫШЛЮ !!! - 4100 р.

В продаже видеокарта Zotac GTX 760 2Gb 256bit В отличном рабочем состоянии, проверена. В комплекте только видеокарта Вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!!Видеокарты
Mon, 25 Mar 2019 14:42:53 +0300
Crucial 4gb 1600 - 1 р.

Crucial 4gb 1600mhz двухранговая. ВНИМАНИЕ!! Память внезапно перестала определяться. Никаких КЗ,скачков электроэнергии,воздействия статики не было. Просто перестала определятся. При этом 3 другие такие же планки работают. Внешнее состояние идеальное. С рубля,без претензий.Модули памяти
Mon, 25 Mar 2019 14:32:46 +0300
5 старых процессоров Intel и AMD одним лотом - 1500 р.

5 процессоров Интел и АМД одним лотом. Что за большой проц - ??? Перед сделкой уточняйте наличие!!Процессоры
Mon, 25 Mar 2019 14:16:40 +0300
Внешний USB Floppy дисковод 3.5" NEC UF0002 - 500 р.

Рабочий дисководОптические приводы
Mon, 25 Mar 2019 12:24:02 +0300
материнские платы с процессорами. память. жесткие диски и тд. - 1000 р.

были сняты мною с целых компьютерных блоков. на работоспособность не проверялись. продаю как есть без претензий. все одним лотом.Материнские платы
Mon, 25 Mar 2019 12:16:10 +0300
Жесткий диск SSD 2,5" Kingston А400 480Gb новый - 4000 р.

SSD 2,5" Kingston А400 480Gb Новый, запечатанный.Жесткие диски
Mon, 25 Mar 2019 11:57:34 +0300
Видеокарта Sapphire RX 550 PULSE OC 4GB новая! - 7980 р.

Видеокарта новая в запечатанной коробке. видеокарта AMD Radeon RX 550 4096 Мб видеопамяти GDDR5 частота ядра/памяти: 1206/7000 МГц поддержка режима SLI/CrossFire разъемы DVI, HDMI, DisplayPort Гарантия  от 24 мес Если покупать от 2х штук, отдам накладную, обслуживание по россии. цена указана за 1шт  Видеокарты
Mon, 25 Mar 2019 11:54:03 +0300
Жесткий Диск 3.5 SATA 3 HDD Western Digital WD5000AAKX (4) - 600 р.

Диск. Рабочий, стресс-тестирования не проводил, смотрите имеющиеся тесты. (Колонка где коробки)Жесткие диски
Mon, 25 Mar 2019 11:24:00 +0300
Блок питания МС 6105.11 - 500 р.

220 В, 50 Гц, 0.25 АБлоки питания
Mon, 25 Mar 2019 11:12:32 +0300
Модуль кэш памяти для ретро-ПК - 150 р.

Модуль кэш памяти для ретро-ПК или поделок в н.в. работоспособность не гарантирована. при снятии был живой стоимость пересылки указана ориентировочно, уточняется по тарифам Почты России или ТКМодули памяти
Mon, 25 Mar 2019 09:19:12 +0300
SIMM 72pin 32 Mb для ретро-ПК - 300 р.

Модуль памяти SIMM 72pin 32 Mb для ретро-ПК или поделок в н.в. работоспособность не гарантирована. при снятии были живые. цена за 1 планкуМодули памяти
Mon, 25 Mar 2019 07:13:24 +0300
MSI GeForce GTX 1050 Ti Gaming X 4ГБ - 100 р.

Есть в наличии очень хорошая видеокарта MSI GeForce GTX 1050 Ti Gaming X 4ГБ.Покупалась 2 года назад,в идеальном состоянии,полный комплект(коробкак,документы).Не ремонтировалась,не вскрывалась(пломбы все на месте),не гналась.Очень тихая и холодная(фирменное охлажддение от MSI).Работоспособность гарантирована.Хочу за нее 3000 руб(а там как получится).Причина продажи (купил мощнее с большей памятью).Есть доставка.Видеокарты
Mon, 25 Mar 2019 07:13:06 +0300
Видеокарта Sapphire RADEON HD 6850 1024 Мб GDDR5 в отличном рабочем состоянии!!! - 3000 р.

Само вывоз: ул. Зеленый проспект, 350 метров от метро Новогиреево, могу отправить почтой России, но только после полной предоплаты товара + 500 руб. за почтовые расходы и упаковку. Оплатить можно Яндекс деньгами, на карту Мастер карт. Что видите на фотографиях, то и получите, если нужно, то добавлю кабель для подключения доп. питания. Без глюков и артефактов,  дополнительно проверена  в  3DMark  и   FurMark. Отличная видео карта, может работать одновременно с 6 мониторами, в работе была всего полтора года, потом была заменена на более производительную, а эта была убрана, но так и не пригодилась, перед выставлением лота на продажу поставил её в системный блок, всё отлично работает, максимальная температура при длительной работе с максимальной нагрузкой 74 - 76 градусов, что кстати видно на представленных скриншотах и фотографиях,  вентилятор тихий.  Блока питания достаточно и вот этого - Блок питания для ПК 450Вт. ASCOT Model A-450D(Ver.2.2).   Сайт производителя: http://www.sapphiretech.com/productdetial.asp?pid=A76124BC-FD28-4C45-B14A-4A1BB95F16E7&lang=rus                 SAPPHIRE RADEON™ GRAPHICS CARD HD 6850 1GB D5   The SAPPHIRE HD 6800 series features the second generation of graphics technology from AMD designed to support all the features of Microsoft DirectX 11 and DirectCompute 11. The new GPU’s are built in AMD’s 40nm process to deliver high performance with low power consumption. Advanced hardware features include an enhanced Tesselation unit, dedicated HDR Texture compression, multi-threaded communication with system CPU cores, embedded support for many of the DirectCompute 11 instructions, 3D stereoscopic support and HDMI 1.4a.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                СПЕЦИФИКАЦИЯ                                                                                                                                   СКАЧАТЬ                                            11180-00 Графический процессор потоковых процессоров: 960 40 nm Частота ядра 775 МГц Интерфейс PCI-Express 2.1 Память Шина памяти 256 бит GDDR5 Тип памяти 4000 МГц эффективная.  1 GB Поддержка BIOS Legacy BIOS Дисплеи До 4 подключений Выходы 1 x DVI-I 1 x DVI-D 1 x HDMI 1 x DisplayPort Разрешение   API OpenGL® 4.1 DirectX® 11 Shader Model 5.0 Технологии Технология AMD CrossFire Технология AMD Eyefinity Технология AMD HD3D Охлаждение Active Cooling   Форм-фактор Занимает 2 слота   Энергопотребление   Операционная система   Системные требования  Блок питания 500 Вт (рекомендованный)  Необходимый мимимум системной памяти 1024 МБ. 1 x кабели питания 6-pin 2 x кабелей питания 6-pin для CrossFire CD-ROM или DVD-ROM для установки программного обеспечения. Компьютер с системной платой, оснащённой слотом PCI Express® X16 версии 2.0 и выше. Представленные технические характеристики носят информационный характер. Уточняйте характеристики у ваших региональных дистрибьюторов. Цвета печатных плат и других компонентов могут отличаться от представленных на сайте. SAPPHIRE оставляет за собой право вносить незначительные изменения в спецификации без предварительного уведомления. Все торговые марки и логотипы являются собственностью их правообладателей. *The terms HDMI, HDMI High-Definition Multimedia Interface, and the HDMI Logo are trademarks or registered trademarks of HDMI Licensing Administrator, Inc.                            Характеристики Видеокарта Sapphire RADEON HD 6850 1024 Мб GDDR5 Действующие маркетинговые акции
Mon, 25 Mar 2019 07:12:46 +0300
ASUS GeForce EN8600GT в отличном рабочем состоянии!!! - 700 р.

Само вывоз: ул. Зеленый проспект, 350 метров от метро Новогиреево, могу отправить почтой России, но только после полной предоплаты товара + 500 руб. за почтовые расходы и упаковку. Оплатить можно Яндекс деньгами, на карту Мастер карт. Видеокарта, рабочая, снята с системного блока. Что видите на фотографиях, то и получите, если нужно, то добавлю переходник DVI на VGA. Отличная, когда то считалась игровой видео картой, сейчас подойдёт  для офисного системного блока,  да и кое в какие в игрушки можно поиграть, видео онлайн и т.д.    Все карты на момент демонтажа были в рабочем состоянии, представленную карту в этом лоте можно проверить перед покупкой                                         Видеокарты
Mon, 25 Mar 2019 07:12:30 +0300
ASUS GeForce EN9600GT 256-bit (PCI-E) 512MB в отличном рабочем состоянии!!! - 1500 р.

Само вывоз: ул. Зеленый проспект, 350 метров от метро Новогиреево, могу отправить почтой России, но только после полной предоплаты товара + 500 руб. за почтовые расходы и упаковку. Оплатить можно Яндекс деньгами, на карту Мастер карт. Видеокарта, рабочая, снята с системного блока. Что видите на фотографиях, то и получите, если нужно, то добавлю кабель для подключения доп. питания. Без глюков и артефактов,  дополнительно проверена  в  3DMark  и   FurMark. Температура на максилальных настройках не поднимается выше 66 градусов, что кстати видно на представленных фотографиях и скриншотах, вентилятор работает тихо. Отличная видео карта для офисного системного блока, да и в игрушки можно поиграть, видео онлайн и т.д.    Все карты на момент демонтажа были в рабочем состоянии, представленную карту в этом лоте можно проверить перед покупкой/   Характеристики Действующие маркетинговые акции
GIGABYTE Radeon X1650 Pro 256 Мб GDDR3 OEM - 500 р.

Само вывоз: ул. Зеленый проспект, 350 метров от метро Новогиреево, могу отправить почтой России, но только после полной предоплаты товара + 500 руб. за почтовые расходы и упаковку. Оплатить можно Яндекс деньгами, на карту Мастер карт. Старенькая, но полностью рабочая видео карт, всё на фотогафиях, может кому пригодится. MADE IN TAIWAN. Характеристики Действующие маркетинговые акции
Просмотров: 3701
* RSS. Активные лоты. Комплектующие для компьютеров [все]
Активные лоты: нет информации
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования