Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Игровые приставки

Sun, 09 Dec 2018 22:01:22 +0300
игровой диск для sony playstation 2 PS2 PS 2 WWII BATTLE OVER EUROPE - 109 р.

НОВЫЙ ФАБРИЧНЫЙ ЗАВОДСКОЙИгры для приставок и ПК
Sun, 09 Dec 2018 22:00:54 +0300
игровой диск для sony playstation 2 PS2 6 IN 1 LEGO INDIANA JONES/HUGO / BOLT /GEORGE OF THE JUNGLE - 109 р.

НОВЫЙ, 6 IN 1 LEGO INDIANA JONES/ AGENT HUGO HULA HOLIDAY / BOLT / GEORGE OF THE JUNGLE / AGENT HUGO 3 : LEMOON TWIST / MEET THE ROBINSONS ЗАВОДСКОЙ ФАБРИЧНЫЙ ШТАМП ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА   Игры для приставок и ПК
Sun, 09 Dec 2018 22:00:23 +0300
игровой диск для sony playstation 2 PS 2 PS2 THE LORD OF THE RINGS FELLOWSHIP OF THE RING - 109 р.

НОВЫЙ, THE LORD OF THE RINGS FELLOWSHIP OF THE RING ФАБРИЧНЫЙ ЗАВОДСКОЙИгры для приставок и ПК
Sun, 09 Dec 2018 20:17:38 +0300
игровой диск для sony playstation 2 PS2 PS 2 TOCA 3 - 109 р.

АБСОЛЮТНО НОВЫЙ заводской фабричныйИгры для приставок и ПК
Sun, 09 Dec 2018 19:00:00 +0300
SONY Playstation 1 FAT - 2600 р.

в полностью рабочем состоянии , отличный внешний вид , доп.фото по запросу ,Игровые приставки
Sun, 09 Dec 2018 17:17:30 +0300
Игра Электроника ИМ 09 Космический мост - 1750 р.

Состояние на фото  Новая,рабочая+батарейкиИгровые приставки
Sun, 09 Dec 2018 16:10:45 +0300
For honor (Xbox One) - 900 р.

Диск совершенно новый,есть и другие диски на консолиИгры для приставок и ПК
Sun, 09 Dec 2018 13:53:07 +0300
Старый клон Денди - 2000 р.

Старый клон Денди, состояние нормальное все работает, пенопласт немного поврежден. В комплекте один джойстик, блок питания, платка с играми для проверки, цена за комплект 2000рИгровые приставки
Sun, 09 Dec 2018 08:56:20 +0300
Картриджи Sega Mega Drive 3 штуки Недорого! - 350 р.

-4 в 1(Alien3,BareKnuckle,SpiderMan,SunsetRiders) -4 в 1(BareKnuckle,TecmoCup,Turtles,WCSoccer) -Super off RoadИгры для приставок и ПК
Sun, 09 Dec 2018 08:48:34 +0300
Super Nintendo Classic Mini Snes Новая Недорого! - 4000 р.

Запечатанная! Цена 4000 рублей! Окончательная!Игровые приставки
Приставка Dendy Junior Steepler MG-02 8-bit Дешево! - 1000 р.

Продам 8-битную приставку Денди от Стиплера в хорошем состоянии. Механизм выброса картриджей не работает, на 2-ом джойстике турбо кнопки не работают! Читает не все стародельные картриджи данная ревизия! Без претензий! Плата полноценная, чип UM6561-F2. Комплектация на фото. Общий вид также. Есть вопросы пишите. Цена 1000 рублей. Конечная цена!Игровые приставки
Просмотров: 2166
* RSS. Активные лоты. Игровые приставки

Sun, 09 Dec 2018 22:01:22 +0300
для денди Dendy Junior Денди Original Всё ОПТОМ!!!! - 662 р.

С Рубля!! В комплект приставки входят : Джойстик пульт Джой для денди Dendy Junior Денди Оригинал Original рабочий.   Системный блок dendy, два джойстика прямоугольной формы типа Famicom, световой пистолет, сетевой адаптер (блок). Приставка Dendy junior + 9 ШТУК разных картриджей!!!!!!! джойстик черного цвета -16bit Dendy. Вы покупаете именно то, что видите на фото! Доставка почтой России.Игровые приставки
Sun, 09 Dec 2018 22:00:54 +0300
SONY PlayStation 3 - 1323 р.

включается.диск не принимает.продаю как не рабочий.на запчасти или восстановление.при покупке учитывайте вес посылки.вопросы до ставки. страховка за счёт покупателя. доставка за счёт покупателя по тарифам почты р.ф. личная встреча м. алтуфьево. другие способы доставки обсуждаются. удачных торгов господа!!!Игровые приставки
Sun, 09 Dec 2018 22:00:23 +0300
Игровая приставка Сега Супер Драйв 9+ .Игровая приставка. 4 Картриджа.Оригинал.С рубля. - 315 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!  РЕДКОСТЬ      100%      ОРИГИНАЛ. Рад представить Вашему вниманию -  Игровую приставку"SEGA SUPER DRIVE 9+" "СЕГА СУПЕР ДРАЙВ 9+" + БОНУС -4 КАРТРИДЖА .  Состояние отличное.Работает все - (изображение и звук) .   Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!Игровые приставки
Sun, 09 Dec 2018 20:17:38 +0300
Игры и джойстики для sega в родной коробке . - 105 р.

Игры и джойстики для sega . Одним лотом .Игры для приставок и ПК
Sun, 09 Dec 2018 19:00:00 +0300
Клон Sega Mega Drive 2 рабочий - 638 р.

Sega Mega Drive 2 включается, игру запускает, джойстик работает, но крестовина так себе. В комплекте приставка, джойстик, RF-кабель, RF-адаптер, коробка МХ:Ст важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.  Игровые приставки
Sun, 09 Dec 2018 17:17:30 +0300
Нунчак контроллер для Nintendo Wii / WiiU Nunchuk - Оригинальный РАБОЧИЙ - 290 р.

Нунчак контроллер для Nintendo Wii / WiiU Nunchuk - Оригинальный РАБОЧИЙАксессуары
Sun, 09 Dec 2018 16:10:45 +0300
Джойстик для Denny Денди - 150 р.

Состояние на фото количество 2 штуки цена за все работоспособность не проверялИгровые приставки
Sun, 09 Dec 2018 13:53:07 +0300
Игровые диски компьютерные диски на PC 13 Одним лотом - 250 р.

В одном диски 4  диска , где по 2  где по одному  На оплату лота три дня с момента получения реквизитов , отправка лота в течение трех рабочих дней ...  Лоты объеденяю Игры для приставок и ПК
Sun, 09 Dec 2018 08:56:20 +0300
Игра Электроника ИМ 09 Космический мост - 1750 р.

Состояние на фото  Новая,рабочая+батарейкиИгровые приставки