Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Игровые приставки

Thu, 21 Feb 2019 22:29:01 +0300
Super Famicom / Super Nintendo SNES /SFC - 7200 р.

Super Famicom - Super Nintendo Консоль продается как НОВАЯ, так как не имеет следов использования. контроллеры были впервые вскрыты впервые для фото  коробка имеет не значительные транспортный дефект верхней крышки пластик одного из контроллеров в цвет консоли, второй светлее.      Комплект: - Консоль - 2 Контроллера - Блок питания Nintendo 110 вольт или 220 вольт (Китай) - АВ Кабель - Мануалы - Коробка + пенопласт - Все заводские полиэтиленовые пакеты и проволоки Консоль может быть подифицирована мульти - региональным модом на чипе "Super CIC" без тумблеров Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 22:12:49 +0300
Sega Mega Drive 2. - 3500 р.

Нет блока питания. Один джойстик без кабеля. Коробка .Инструкция.Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 21:12:18 +0300
Сюбор. Игровая приставка. - 2500 р.

Состояние на фото.Картриджа нет.Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 19:40:37 +0300
Sony PSP-2008 на разбор - 100 р.

Состояние на фото.Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 19:35:25 +0300
Системная плата от XBOX 360 - 450 р.

Плата должна быть рабочая. У приставки был сломан DVD-Rom. Диск с игрушкой в придачу.Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 19:34:29 +0300
Игровая приставка Dendy Junior + 6 джойстиков - 2300 р.

Состояние и комплект на фото. Приставка не включается, возможно на запчасти или в ремонт. Джойстики проверны не все.Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 19:30:36 +0300
Вентилятор от XBOX 360 - 150 р.

Сдвоенный. Диаметр лопастей 65 мм. Не изношен. дует нормально.Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 19:17:03 +0300
Два картриджа дли игровой приставки ДЕНДИ . - 1000 р.

Оплата на карту СБ - почта 250 рублей .Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 19:01:57 +0300
Три приставки Sega Mega Drive 2 + картриджи и джойстики - 3000 р.

Состояние и комплект на фото. Одна приставка включается, вторая не проверялачь, третья в ремонт. Картриджи большинство работают. Джойстики проверялись не все. Цена за все что на фото.  Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 18:34:23 +0300
Две приставки Panasonic 3DO FZ-10 - 6000 р.

Состояние и комплект на фото. Включаются. Две приставки, два джойстика, блок питания. У одной приставки нет привода, у второй привод есть, но жужит и не читает диски. Цена за весь комплект как на фото. Отправка или почтой или ТК ПЭК.Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 17:20:02 +0300
Картридж Денди Battletoads and Double Dragon Steepler Dendy Редкий! - 7500 р.

Рабочий оригинальный редкий и дорогой! Небольшой скол сбоку. Общее состояние на фото. Без Торга!Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 17:19:37 +0300
прошитая приставка Sony PlayStation 3 ps3 FAT CECHG08 200+500Gb + 2 джойстика ( синий + хаки ) - 11000 р.

САМОВЫВОЗ возможен из г.Королёв приставка прошита коброй, играет с внутренних / внешних жестких дисков / usb  флешек  на пломбе в идеальном рабочем состоянии продаю приставку SONY PS3 FAT CECHG08  с прошивкой  (4.83 FERROX COBRA) .   ЖЁСТКИЙ Диск легко меняется на любой от ноутбука и играть можно как с внутреннего, так и с внешнего HDD. Несколько игр уже установлено и их можно скачать с торрентов (интернета). Устанавливаются игры в два клика, путём копирования. Blu-Ray привод прекрасно читает диски любых форматов. multiMAN настроен. Также прошитая приставка поддерживает загрузку образов игр от ps1 и ps2  .  Приставка не шумит, не грееться. PSN не забанен, но в online лучше не играть, т.к. Sony выпустило новое обновление (4.84) что затруднило режим спуфа и сетевых игр.     В комплект за 11000 входит : два беспроводных джойстика (хаки + синий) + 2 usb кабеля для зарядки джойстиков кабель питания приставки 220в кабель HDMI Приставка (на пломбе, не вскрывалась) HDD 200 + HDD 500Gb ( под завязку будут забиты играми, оба привязанны к этой консоли и легко меняются местами)  BONUS !!! установлены эмуляторы 8-16 разрядных приставок - Dendy, Sega,  Super Nintendo , присутствуют на обоих жёстких дисках. Любые проверки при самовывозе приветствуются. первый ВИДЕО ОБЗОР  https://youtu.be/hnTI7W91Nt8 Имеется возможность привезти товар к метро Бабушкинская (+200р), а так же отправка службами доставки Боксберри / СДЭК или почтой за счёт покупателя  По любым вопросам пишите в обсуждение лота. ---- ДО СТАВОК / ПОКУПОК!!!!  джойстики  б/у  (не оригинал) , с гироскопом, вибрацией, аккумулятор рабочий .   можем установить также Ваш жёсткий диск другого объёма (+300) и накачать туда любых игр (50р/ штука)  памятка инструкция для прошитых приставок по переброске игр, замене жёсткого диска и т.п.  +150р комплект 3 в 1 --- мув кинект камера +2500 зарядка под 2 джойстика / мув киннект +450р насадки на стики под диаметр 18мм комплект 2штуки +100р новые запечатанные джойстики (не оригинал, по лицензии Сони, с гироскопом, вибрацией) +1000р   обратите внимание эта приставка будет выставлена в соседних лотах с другими объёмами жёстких дисков по более привлекательной цене!!! Приставка только одна в наличие!!!! Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 16:40:44 +0300
Nintendo Famicom - Денди 8 бит (H9659949) - 4800 р.

Made in Japan Игровая приставка 8 бит от фирмы Nintendo. Подходят картриджи от Денди В практически новом состоянии  (2-ой контроллер не использовался)     Комплект: - Приставка Famicom - 2 Контроллера (встроенные) - Блок питания Nintendo 110в (Оригианл Nintendo) или 220 в - Коробка - МануалыИгровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 16:18:48 +0300
Hitman: contracts Playstation 2 PAL - 500 р.

Продаётся диск Hitman: contracts Playstation 2 PAL лицензия. Комплект полный присутствует мануал, состояние хорошее, на мануале имеется наклейка, на диске неглубокие царапины (видно на видео). За дополнительными фото обращайтесь в сообщения. Видео состояния диска: https://www.youtube.com/watch?v=dDrIyqWAGRk Возможна отправка почтой России, в контакте имеются отзывы. СКИДКА для подписчиков моей группы в вк: при покупки от трёх дисков (картриджей) 5%, от 5 до 10 штук 10%, от 10 и более 15%Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 16:12:10 +0300
Prince of Persia: Warrior Within Playstation 2 PAL - 500 р.

Продаётся диск Prince of Persia: Warrior Within Playstation 2 PAL лицензия. Комплект полный присутствует мануал, состояние хорошее. За дополнительными фото обращайтесь в сообщения. Видео состояния диска: https://www.youtube.com/watch?v=oXHOporrC-0 Возможна отправка почтой России, в контакте имеются отзывы. СКИДКА: при покупки от трёх дисков (картриджей) 5%, от 5 до 10 штук 10%, от 10 и более 15%Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 16:01:16 +0300
Prince of Persia: The Two Thrones Playstation 2 PAL три диска - 500 р.

Продаётся диск Prince of Persia: The Two Thrones Playstation 2 PAL лицензия. Комплект полный присутствует мануал, состояние хорошее. За дополнительными фото обращайтесь в сообщения. Видео состояния диска 1: https://www.youtube.com/watch?v=3bC0jrshuIM Видео состояния диска 2: https://www.youtube.com/watch?v=5vophlj6ow0 Видео состояния диска 3: https://www.youtube.com/watch?v=NKZQSY8ArO8 Возможна отправка почтой России, в контакте имеются отзывы. СКИДКА для подписчиков моей группы в вк: при покупки от трёх дисков (картриджей) 5%, от 5 до 10 штук 10%, от 10 и более 15%Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 15:44:08 +0300
Картридж Mortal Kombat 3 Ultimate - 300 р.

Рабочий.Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 15:37:34 +0300
Brutal Legend xbox 360 PAL - 500 р.

Продаётся диск Brutal Legend xbox 360 PAL лицензия. Комплект полный присутствует мануал, состояние хорошее. За дополнительными фото обращайтесь в сообщения. Видео состояния диска: https://www.youtube.com/watch?v=ISeKSsgnj6k Возможна отправка почтой России, в контакте имеются отзывы. СКИДКА для подписчиков моей группы в вк: при покупки от трёх дисков (картриджей) 5%, от 5 до 10 штук 10%, от 10 и более 15%Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 15:22:56 +0300
Clive Barker's Jericho xbox 360 PAL - 600 р.

Продаётся диск Clive Barker's Jericho xbox 360 PAL лицензия. Комплект полный присутствует мануал, состояние хорошее, на коробке имеется повреждение (видно на фото и видео). За дополнительными фото обращайтесь в сообщения. Видео состояния диска: https://www.youtube.com/watch?v=QDexrlolpC0 Возможна отправка почтой России, в контакте имеются отзывы. СКИДКА для подписчиков моей группы в вк: при покупки от трёх дисков (картриджей) 5%, от 5 до 10 штук 10%, от 10 и более 15%Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 15:07:14 +0300
Dead or Alive 4 xbox 360 PAL - 700 р.

Продаётся диск Dead or Alive 4 xbox 360 PAL лицензия. Комплект полный присутствует мануал, состояние хорошее. За дополнительными фото обращайтесь в сообщения. Видео состояния диска 1: https://www.youtube.com/watch?v=6nGEOoz6-Ds Видео состояния диска 2: https://www.youtube.com/watch?v=vuJPNwCLhh0 Возможна отправка почтой России, в контакте имеются отзывы. СКИДКАдля подписчиков моей группы в вк: при покупки от трёх дисков (картриджей) 5%, от 5 до 10 штук 10%, от 10 и более 15%Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 14:58:06 +0300
Alone in the Dark xbox 360 PAL - 600 р.

Продаётся диск Alone in the Dark xbox 360 PAL лицензия. Комплект полный присутствует мануал, состояние хорошее, часть крепления диска отколото (видно на видео). За дополнительными фото обращайтесь в сообщения. Видео состояния диска: https://www.youtube.com/watch?v=GUwv2GSPLcY Возможна отправка почтой России, в контакте имеются отзывы. СКИДКА для подписчиков моей группы в вк: при покупки от трёх дисков (картриджей) 5%, от 5 до 10 штук 10%, от 10 и более 15%Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 14:46:54 +0300
Bayonetta xbox 360 PAL - 700 р.

Продаётся диск Bayonetta xbox 360 PAL лицензия. Комплект полный присутствует мануал, состояние хорошее. За дополнительными фото обращайтесь в сообщения. Видео состояния диска: https://www.youtube.com/watch?v=t60zc3bIGQw Возможна отправка почтой России, в контакте имеются отзывы. СКИДКА для подписчиков моей группы в вк: при покупки от трёх дисков (картриджей) 5%, от 5 до 10 штук 10%, от 10 и более 15%Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 14:30:05 +0300
Wet xbox 360 PAL два диска - 900 р.

Продаётся диск Wet xbox 360 PAL лицензия. Комплект полный присутствует мануал, состояние хорошее, у одного диска имеются царапины (видно на видео). За дополнительными фото обращайтесь в сообщения. Видео состояния диска 1: https://www.youtube.com/watch?v=kXCftlk5rFQ Видео состояния диска 2: https://www.youtube.com/watch?v=HuZpSITzbkI Возможна отправка почтой России, в контакте имеются отзывы. СКИДКА: при покупки от трёх дисков (картриджей) 5%, от 5 до 10 штук 10%, от 10 и более 15%Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 14:20:40 +0300
Velvet Assassin xbox 360 PAL - 1200 р.

Продаётся диск Velvet Assassin xbox 360 PAL лицензия. Комплект полный присутствует мануал, состояние хорошее, на диске имеются царапины (видно на видео). За дополнительными фото обращайтесь в сообщения. Видео состояния диска: https://www.youtube.com/watch?v=fiCsu8JV1e8 Возможна отправка почтой России, в контакте имеются отзывы. СКИДКА: при покупки от трёх дисков (картриджей) 5%, от 5 до 10 штук 10%, от 10 и более 15%Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 14:02:47 +0300
Clive Barker's Jericho Special Edition xbox 360 PAL - 800 р.

Продаётся диск Clive Barker's Jericho Special Edition xbox 360 PAL лицензия. Комплект полный присутствует мануал и мини артбук, состояние хорошее, на стилбуке имеются пятна от окисления металла (видно на фото и видео). За дополнительными фото обращайтесь в сообщения. Видео состояния диска: https://www.youtube.com/watch?v=XxD-q782eZ4 Возможна отправка почтой России, в контакте имеются отзывы. СКИДКА: при покупки от трёх дисков (картриджей) 5%, от 5 до 10 штук 10%, от 10 и более 15%Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 11:38:18 +0300
Resident Evil 6: SteelBook Edition xbox 360 PAL - 800 р.

Продаётся диск Resident Evil 6: SteelBook Edition xbox 360 PAL лицензия. Комплект полный присутствует мануал, состояние хорошее, игра с русскими субтитрами, имеются царапины (видно на видео). За дополнительными фото обращайтесь в сообщения. Видео состояния диска: https://www.youtube.com/watch?v=LO7p7Rtd0rY Возможна отправка почтой России, в контакте имеются отзывы. СКИДКА: при покупки от трёх дисков (картриджей) 5%, от 5 до 10 штук 10%, от 10 и более 15%Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 11:29:21 +0300
Venetica xbox 360 PAL - 1200 р.

Продаётся диск Venetica xbox 360 PAL лицензия. Комплект полный присутствует мануал, состояние хорошее. За дополнительными фото обращайтесь в сообщения. Видео состояния диска: https://www.youtube.com/watch?v=Cg9CApQ4b8M Возможна отправка почтой России, в контакте имеются отзывы. СКИДКА для подписчиков моей группы в вк: при покупки от трёх дисков (картриджей) 5%, от 5 до 10 штук 10%, от 10 и более 15%Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 10:31:12 +0300
Sega Mega Drive Ultimate Collection xbox 360 PAL - 1000 р.

Продаётся диск Sega Mega Drive Ultimate Collection xbox 360 PAL лицензия. Комплект полный присутствует мануал, состояние хорошее, на коробке имеется надрыв плёнки (видно на фото и видео). За дополнительными фото обращайтесь в сообщения. Видео состояния диска: https://www.youtube.com/watch?v=QWlL4psH3xQ Возможна отправка почтой России, в контакте имеются отзывы. СКИДКА: при покупки от трёх дисков (картриджей) 5%, от 5 до 10 штук 10%, от 10 и более 15%Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 09:29:03 +0300
16-битная игровая приставка SEGA DRIVE 2 + 3 катриджа. Работоспособность не проверял! Недорого! - 1000 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 09:24:04 +0300
Assassin's creed эцио аудиторе. коллекция Sony PS 4(Лицензия) - 1000 р.

Отличное состояние .Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 09:23:11 +0300
WATCH DOGS Sony PS 4(Лицензия) - 1000 р.

Отличное состояние .Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 09:21:32 +0300
GOD OF WAR 3 Sony PS 4(Лицензия) - 1000 р.

Отличное состояние .Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 09:20:00 +0300
UNCHARTED 4 Sony PS 4(Лицензия) - 1000 р.

Отличное состояние .Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 09:02:07 +0300
BATTLEFIELD HARDLINE Sony PS 4(Лицензия) - 1000 р.

Отличное состояние .Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 08:24:50 +0300
Шлем Виртуальной реальности Sony PS 4 VR(+Диск) - 15000 р.

Состояние отличное.пользовались мало.Комплект полный с камерой и игрой Gran turismo VR,наушники в комплект не входят (подходят любые).Если интересуют мувы-есть у меня в профиле.Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 07:46:56 +0300
SONY PS-1 CLASSIC - 5000 р.

Новая в работе не была, куплена в январе 2019 на гарантии.Возможна отправка в регионыИгровые приставки
Картридж Денди - 1000 р.

цена за два катриджаИгры для приставок и ПК
Просмотров: 2569
* RSS. Активные лоты. Игровые приставки

Thu, 21 Feb 2019 22:29:01 +0300
Картриджи Sega (лицензия и из 90-х) С РУБЛЯ! - 10000 р.

Картриджи Sega - 48 шт, СРЕДИ НИХ ОЧЕНЬ МНОГО ЛИЦЕНЗИОННЫХ ХИТОВ алладин,соники, мортал ультимате, леталки, роад раши, бэтамны, стритфайтеры, драки всякие и так далее - ОРИГИНАЛ 100% лицензия. Все хиты именно на лицензии! Так же пристутствует всеми нами любимая пиратка из 90-х, и небольшая часть реплики.  Никакого новодела от какого нибудь мерзкого Newgame нет и быть не может! Так же один Мега кей + 1 картридж на Snes в подарок).  ВНИМАНИЕ: Коробка очень увесистая, по этому пересылать ее придется только транспортной компанией! Расчет стоимости посылки зависит от удаленности вашего региона. PS - Распродаю свою коллекцию, так как переезжаю в другой город. Расставаться жалко с коллекцией, но  приходится. Смотрите другие мои лоты!  PPS: МОГУ ДОСРОЧНО ЗАВЕРШИТЬ АУКЦИОН.Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 22:12:49 +0300
Картридж Dendy 4in1 contra, robocop 4, darkwing duck, cross fire - 563 р.

Картриджи Dendy 4in1 contra, robocop 4, darkwing duck, cross fire - из 90-х! Проверен! Работает! Смотрите и другие мои лоты! У меня распродажа моей коллекции!Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 21:12:18 +0300
PS2 с играми - 1102 р.

PS2 - в комплекте сама приставка + две карты памяти+ куча дисков с играми. Состояние на фото. Приставка была рабочая (играл последний раз лет 7 назад). Продаю с рубля, без претензий.Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 19:40:37 +0300
Мегалот с рубля! Игры на PS ONE 1 в ассортименте 77 штук - 1764 р.

С рубля за конечную цену. Состояние дисков разное. Отправка почтой по тарифам.Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 19:35:25 +0300
Super Nintendo (SNES) с рубля - 2218 р.

Super Nintendo (SNES). Оригинал. Только сама приставка. Проверено - работает отлично. Внешний вид тоже выше всяких похвал! Стоимость пересылки будет согласно тарифам почты России, или ТК по Вашему желанию. (500 р. - это примерно, смотря в каком регионе проживаете)Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 19:34:29 +0300
Sony PS One - 964 р.

Sony PS One, только тушка и джойстик. Проверить не могу, нет блока, кабеля и диска. Продаю как есть без претензий. Внешне приставка в отличном состоянии. PS - цена доставки для центрального региона РФ! Урал, сибирь,приморский край и т.д.- дороже, по тарифам РФ.Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 19:30:36 +0300
Dendy Junior (Steepler) - 776 р.

Dendy Junior (Steepler) из 90-х! Проверена, работает отлично. Продаю только саму консоль.  Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 19:17:03 +0300
Журнал Денди Dendy номер 19 1995 год - 410 р.

Состояние на фото верхней обложки журнала нетИгровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 19:01:57 +0300
Sony psp 2008 - С РУБЛЯ! РАБОЧАЯ! - 128 р.

Sony psp 2008 в рабочем и в отличном состоянии. (Продаю без акб и зу). С рубля, за вашу цену!Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 18:34:23 +0300
Картриджи Dendy - все за вашу цену. - 350 р.

Все картриджи с платками, на работоспособность не проверял (нет приставки). Колличество около 30-ти штук. Оригинал или нет не знаю, продажа без претензий.Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 17:20:02 +0300
Dendy (Денди) "Disneyland" (Doki Doki Yuuenchi) - 350 р.

Dendy (Денди) "Disneyland"  (Doki Doki Yuuenchi).Рабочий.     Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы     Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 17:19:37 +0300
Картридж для Денди ''2 in 1''(o) - 700 р.

Картридж для Денди ''2 in 1'', рабочий. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 16:40:44 +0300
Видеоигра ЭКСИ Видео 01 типа Электроника Видео СПОРТ CCCP USSR редкий хит игра из 1980г Олимпиада - 3950 р.

  Комплект и состояние на фото Просьба, не делать необдуманные ставки! Вопросы задавайте в форум !До покупки лота.   Удачи!  Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 16:18:48 +0300
Картридж SEGA "Pirates" с системой сохранения. - 300 р.

Английская версия, картридж с возможностью с охранения игры. Состояние на фото. Рабочий. Самый настоящий раритет из 90-хИгры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 16:12:10 +0300
Игровая приставка Sony PlayStation PS Vita PCH-1008 прошивка 3.35 с картой 4 Гб + игра Mortal Kombat - 6000 р.

Состояние очень хорошее, очень мало использовалалась. В августе и сентябре 2018 года включена, проверена, всё отлично работает. В наличии: зарядное устройство, карта на 4 Гб, документация. В качестве бонуса также прилагаю игра "Mortal Kombat". Если я не ошибаюсь, данная версия (3.35) доступна к прошивке-взлому. Вес без почтовой упаковки: 772 гр. Стоимость доставки по России 350 руб (посчитано для Москвы), в зависимости от удаленности региона стоимость может быть выше. Отправляется посылкой с сообщением трек-номера для отслеживания.. Варианты оплаты для данного лота: Карта Сбербанка, Яндекс.Деньги или Почтовый перевод.Игровые приставки
Thu, 21 Feb 2019 16:01:16 +0300
Компонентный кабель для приставки Sony PS 2 - 400 р.

В продаже Компонентный кабель для приставки Sony PS 2 c позолоченными джеками. В хорошем состоянии, как новый.Аксессуары
Thu, 21 Feb 2019 15:44:08 +0300
Картридж для Сега '' True Lies " - 250 р.

Картридж для Сега '' True Lies ", из 90-х, рабочий. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 15:37:34 +0300
Картридж для Сега '' Wrestlemania " - 350 р.

Картридж для Сега '' Wrestlemania ", из 90-х, рабочий. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 15:22:56 +0300
Dendy (Денди) " 3200 IN 1" - 600 р.

Dendy (Денди) " 3200 IN 1". Рабочий. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы     Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 15:07:14 +0300
Earthworm Jim 2 (PS/ штамповка) - 99 р.

состояние диска_ хорошее Полиграфии - очень хорошее УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! Прошу прочитать нижеследующее. Я НЕ являюсь профессиональным продавцом и не представляю магазины. Все что я выкладываю к продаже под своим аккаунтом - это распродажа частной (моей) коллекции. Поэтому никаких удобств и сервисов, предоставляемых магазинами и профи-одиночками у меня вы не найдете. То есть никаких обменов, возвратов и прочего не будет. То есть купив лот Вы автоматически согласны с его описанием. Это не значит что я собираюсь обманывать, вводить в заблуждение и прочее... Напротив - я предельно честно обязываюсь описывать лоты и указывать на их недостатки и, естественно, достоинства ;))) Основой моих продаж являются музыкальные DVD и CD. А также немножко кино, игр, марок и раритетной спорт формы) Подавляющее большинство лотов - товары лицензионные (фирменные). Если выставляется российская копия, неофициальный релиз и прочее - об этом будет указано отдельно. По качеству я градирую следующим образом: Абсолютно новый - это запечатанный (не вскрывавшийся товар); Как новый - товар вскрыт, состояние идеальное, как правило такие вещи прослушивались/просматривались считаное число раз. Однако если увидите 2-3 пылинки на рабочей поверхности или мизерный след от пальца у кромки диска - не стоит катить бочку, тк все-таки это Б/У. Очень хорошее состояние - заметно что вещью пользовались - на диске могут встречаться отпечатки пальцев, точки и т.п. Тем не менее явные царапины и потертости отсутствуют. Хорошее - то же что и очень хорошее, но могут встречаться небольшие царапины. Нормальное - могут встречаться значительные царапины, однако не влияющие на качество воспроизведения. Все диски, выставленные мной (кроме запечатанных абсолютно новых) проверены на работоспособность. Не играющие, залипающие, заикающиеси и прочие - отсеяны. Данные градации качества применимы ТОЛЬКО к дискам, полиграфии, буклетам и прочим ништякам. Состояние пластиковых кейсов мной не градируется. Однако откровенного шлака нет. Все треснутое и сломанное - меняется. Как правило все кейсы - со следами и легкими потертостями от полочного хранения. Если для вас очень важно состояние кейса и вы не можете его найти в описании лота - спрашивайте. По умолчанию - оно хорошее или очень хорошее. Вот собственно и все) По любым лотам не стесняйтесь задавать вопросы. При возникновении сложных ситуаций (надеюсь их не будет) - также пишите мне. Все обоснованные претензии решим) PS. Покупателям, отличающимся особой педантичностью, идеалистам и прочим перфекционистам - настоятельная просьба прежде чем нажимать "купить" все-таки связаться со мной и обсудить детали и особенности лота, т.к. про каждую пылинку я не буду распространяться в описании. А лучше - в какой-нибудь магазин) там и пощупаете - послушаете-посмотрите) Надеюсь на плодотворное сотрудничество!Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 14:58:06 +0300
Colony Wars - Red Sun (PS1/ штамповка) - 99 р.

Общее состояние - очень хорошее УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! Прошу прочитать нижеследующее. Я НЕ являюсь профессиональным продавцом и не представляю магазины. Все что я выкладываю к продаже под своим аккаунтом - это распродажа частной (моей) коллекции. Поэтому никаких удобств и сервисов, предоставляемых магазинами и профи-одиночками у меня вы не найдете. То есть никаких обменов, возвратов и прочего не будет. То есть купив лот Вы автоматически согласны с его описанием. Это не значит что я собираюсь обманывать, вводить в заблуждение и прочее... Напротив - я предельно честно обязываюсь описывать лоты и указывать на их недостатки и, естественно, достоинства ;))) Основой моих продаж являются музыкальные DVD и CD. А также немножко кино, игр, марок и раритетной спорт формы) Подавляющее большинство лотов - товары лицензионные (фирменные). Если выставляется российская копия, неофициальный релиз и прочее - об этом будет указано отдельно. По качеству я градирую следующим образом: Абсолютно новый - это запечатанный (не вскрывавшийся товар); Как новый - товар вскрыт, состояние идеальное, как правило такие вещи прослушивались/просматривались считаное число раз. Однако если увидите 2-3 пылинки на рабочей поверхности или мизерный след от пальца у кромки диска - не стоит катить бочку, тк все-таки это Б/У. Очень хорошее состояние - заметно что вещью пользовались - на диске могут встречаться отпечатки пальцев, точки и т.п. Тем не менее явные царапины и потертости отсутствуют. Хорошее - то же что и очень хорошее, но могут встречаться небольшие царапины. Нормальное - могут встречаться значительные царапины, однако не влияющие на качество воспроизведения. Все диски, выставленные мной (кроме запечатанных абсолютно новых) проверены на работоспособность. Не играющие, залипающие, заикающиеси и прочие - отсеяны. Данные градации качества применимы ТОЛЬКО к дискам, полиграфии, буклетам и прочим ништякам. Состояние пластиковых кейсов мной не градируется. Однако откровенного шлака нет. Все треснутое и сломанное - меняется. Как правило все кейсы - со следами и легкими потертостями от полочного хранения. Если для вас очень важно состояние кейса и вы не можете его найти в описании лота - спрашивайте. По умолчанию - оно хорошее или очень хорошее. Вот собственно и все) По любым лотам не стесняйтесь задавать вопросы. При возникновении сложных ситуаций (надеюсь их не будет) - также пишите мне. Все обоснованные претензии решим) PS. Покупателям, отличающимся особой педантичностью, идеалистам и прочим перфекционистам - настоятельная просьба прежде чем нажимать "купить" все-таки связаться со мной и обсудить детали и особенности лота, т.к. про каждую пылинку я не буду распространяться в описании. А лучше - в какой-нибудь магазин) там и пощупаете - послушаете-посмотрите) Надеюсь на плодотворное сотрудничество!Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 14:46:54 +0300
XBOX360. CALL OF DUTY MW3 и ALIENS VS PREDATOR. - 50 р.

XBOX360. Два диска в лоте. НЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ!Игры для приставок и ПК
Thu, 21 Feb 2019 14:30:05 +0300
Nintendo Switch новая - 13000 р.

Nintendo Switch - полностью новая!  Отправка почтой или транспортной компанией по Вашему желанию.Игровые приставки