Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Планшеты, Ноутбуки, Компьютеры [все]

Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Rage (PC DVD-ROM) [Без ключа] - 1 р.

Лицензионная копия компьютерной игры "Rage" (2011) от «1С». Ключ в Steam уже был активирован.Игры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Ассорти! Калькуляторы Импорт (5 штук) в ремонт/на запчасти - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-254Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Калькуляторы ELKA 50 + ELKA 50M в ремонт/на запчасти - 650 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-255Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Калькуляторы (2 штуки) Электроника МК-56 в ремонт/на запчасти - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-256Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Калькуляторы (2 штуки) Электроника Б3-05 в ремонт/на запчасти - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-257Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Калькуляторы (4 штуки) Электроника МК-59 в ремонт/на запчасти - 550 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-258Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Калькуляторы (3 штуки) Электроника МК-44 в ремонт/на запчасти - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-259Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Калькуляторы (3 штуки) Электроника МК-45 в ремонт/на запчасти - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-260Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Калькуляторы (3 штуки) Электроника С3-22 в ремонт/на запчасти - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-261Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Калькуляторы (4 штуки) Электроника МК-42 в ремонт/на запчасти - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-262Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Калькуляторы (2 штуки) Электроника МК-41 в ремонт/на запчасти - 250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-263Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Ассорти! Калькуляторы Электроника, Искра (3 штуки) в ремонт/на запчасти - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-264Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Редкие! Калькуляторы Электроника (2 штуки) в ремонт/на запчасти - 550 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-265Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Куча Запчастей от Калькуляторов СССР - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-266Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Футляры / Чехлы от Калькуляторов СССР (11 штук одним лотом) - 250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-267Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор Электроника МК-60 Cолнечные батареи - 300 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-222Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор Электроника МК-60 Cолнечные батареи - 300 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-223Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор Электроника МК-51 - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-224Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор Электроника МК-51 - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-225Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор Электроника МК-51 - 300 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-226Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор Электроника МК-36 - 550 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-227Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор Электроника МК-26 - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-228Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор Электроника МК-44 - 250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-229Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор Электроника МК-44 - 250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-230Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор Электроника МК-59 - 250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-231Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор Электроника МК-22 - 300 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-232Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор Электроника МК-22 - 250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-233Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор Электроника МК-41 - 250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-234Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькуляторы ИСКРА-210М (2 штуки) в ремонт/на запчасти - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-235Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор CASIO S-2 - 650 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-236Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор с чековым принтером CASIO HR-100TE - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-237Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор ROYAL-1020 (JAPAN) - 1450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-238Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор Citizen SLD-767 Cолнечные батареи - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-239Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор CASIO HS-8 Cолнечные батареи - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-240Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор Citizen SRP-145T II - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-241Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор CASIO FX-85SA Cолнечные батареи - 550 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-242Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор TOSHIBA BC-1217A №1 - 950 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-243Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор TOSHIBA BC-1217A №2 - 950 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-244Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькулятор SHARP CS-2101 - 950 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-245Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Счетчик Лабораторный СЛ-1 - 850 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-246Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Редкие! Калькуляторы (3 штуки) Б3-21, Б3-34 в ремонт/на запчасти - 1950 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-247Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькуляторы (7 штук) Электроника Б3-18А в ремонт/на запчасти - 1250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-248Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькуляторы (5 штук) Электроника МК-61 в ремонт/на запчасти - 750 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-249Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Калькуляторы (5 штук) Электроника Б3-35 в ремонт/на запчасти - 750 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-250Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Ассорти! Калькуляторы. Есть редкие! (6 штук) в ремонт/на запчасти - 1950 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-251Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Ассорти! Калькуляторы Электроника (8 штук) в ремонт/на запчасти - 850 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-252Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Ассорти! Калькуляторы Электроника (11 штук) в ремонт/на запчасти + бонус - 950 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-253Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Раритет! UPS Monitoring Board for Novell NetWare (ЗАПЕЧАТАН) - 250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-191Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Раритет! СОФТ Storage Options BOX (ЗАПЕЧАТАН) - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-192Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
СОФТ Safe'n'Sec Pro Deluxe BOX (ЗАПЕЧАТАН) - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-193Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
СОФТ Safe'n'Sec Pro Deluxe BOX (ЗАПЕЧАТАН) - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-194Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
СОФТ Safe'n'Sec Pro + Dr.WEB BOX (ЗАПЕЧАТАН) - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-195Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Навароченный! 3Com Megahertz 10/100 LAN+56K Modem ЗАПЕЧАТАН! - 750 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-196Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Логотип - Шильдик от Агат-7/Агат-9 №1 - 250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-197Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Логотип - Шильдик от Агат-7/Агат-9 №2 - 250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-198Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Логотип - Шильдик от Агат-7/Агат-9 №3 - 150 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-199Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Заглушки на заднюю стенку (комплект 7 штук) от Агат-7/Агат-9 №1 - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-200Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Заглушки на заднюю стенку (комплект 7 штук) от Агат-7/Агат-9 №2 - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-201Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Заглушки на заднюю стенку (комплект 7 штук) от Агат-7/Агат-9 №3 - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-202Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Логотип - Шильдик от Вектор-06Ц №1 - 250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-203Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Логотип - Шильдик от Вектор-06Ц №2 - 250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-204Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Логотип - Шильдик от Вектор-06Ц №3 - 150 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-205Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Калькулятор Электроника МК-52 - 850 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-206Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Калькулятор Электроника МК-52 - 550 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-207Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Калькулятор Электроника МК-52 (в ремонт/на запчасти) - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-208Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Калькулятор Электроника МК-61 - 550 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-209Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Калькулятор Электроника МК-61 - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-210Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Калькулятор Электроника МК-61 - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-211Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Калькулятор Электроника МК-61 - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-212Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Калькулятор Электроника МК-61 - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-213Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Калькулятор Электроника МК-61 - 300 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-214Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Калькулятор Электроника МК-61 - 300 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-215Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Калькулятор Электроника МК-61 - 300 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-216Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Калькулятор Электроника МК-61 - 300 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-217Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Калькулятор Электроника МК-71 Cолнечные батареи - 850 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-218Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Калькулятор Электроника МК-60 Cолнечные батареи - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-219Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Калькулятор Электроника МК-60 Cолнечные батареи - 300 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-220Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Калькулятор Электроника МК-60 Cолнечные батареи - 300 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-221Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Внутренний Стример 5.25" (1.2GB/2GB) SCSI - 1450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-156Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Внешний Стример SCSI - 1250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-157Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Data Switch LPT - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-158Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Data Transfer Switch (VGA - PS/2) без доп.питания - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-159Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Инфракрасный порт iRmate 410W USB - 250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-160Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Инфракрасный порт iRmate 210 COM - 250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-161Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Инфракрасный порт iRmate 210 COM (без подставки) - 150 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-162Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Инфракрасный порт iRmate 410U USB - 250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-163Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Инфракрасный порт iRmate 210B COM - 250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-164Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Инфракрасный порт HP C4103A (для принтеров HP) - 250 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-165Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Dial-Up Модем Acorp Sprinter 56K EXT-USB - 150 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-166Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Dial-Up Модем ZyXEL Omni 56K DUO (Новый) №1 - 150 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-167Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Dial-Up Модем ZyXEL Omni 56K DUO (Новый) №2 - 150 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-168Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Dial-Up Модем Acorp 56000 (56EMSF) - 150 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-169Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Легендарный! Dial-Up Модем U.S.Robotics Courier 56K (Новый) - 350 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-170Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Легендарный! Dial-Up Модем U.S.Robotics Courier 56K (Новый) - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-171Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
КНИГА ЭВМ ??? - 850 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-172Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
КНИГА ЭВМ ??? - 850 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-173Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Dial-Up Модем U.S.Robotics 56K Message Modem (Новый) №1 - 850 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-174Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Dial-Up Модем U.S.Robotics 56K Message Modem (Новый) №2 - 850 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-175Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Dial-Up Модем ZyXEL Omni 56K DUO (Новый) №1 (Без USB-кабеля) - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-176Другие
Dial-Up Модем ZyXEL Omni 56K DUO (Новый) №2 - 450 р.
Работоспособность неизвестна...Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Лоты доставляются одним отправлением.Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги.Состояние смотрите на фото...A-177Другие
Просмотров: 4626
* RSS. Активные лоты. Планшеты, Ноутбуки, Компьютеры [все]

Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
ТОПОВЫЙ ASUS ZENBOOK Intel Core i5 САПФИРОВОЕ СТЕКЛО ТОНКИЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОРПУС АБСОЛЮТНО НОВЫЙ - 12155 р.

ВНИМАНИЕ !!! БОЛЬШАЯ    РАСПРОДАЖА    ! ! !   НЕСКОЛЬКО   СОТЕН   ИНТЕРЕСНЕЙШИХ   ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ !!! ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПАРТИЗАНСКАЯ   И   ПЕРЕДАЧА   КУПЛЕННЫХ   ПРЕДМЕТОВ   ИЗ   РУК   В   РУКИ   !!! ТАКЖЕ  ВОЗМОЖЕН  САМОВЫВОЗ   ПРЕДМЕТОВ   В   УДОБНОЕ  ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ  !!! ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТОПОВЫЙ ASUS ZENBOOK (ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА MACBook Pro - более стильный удобный и быстрый) Intel Core i5 UX302 L САПФИРОВОЕ СТЕКЛО ТОНКИЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОРПУС АБСОЛЮТНО НОВЫЙ В КОРОБКЕ (РОСТЕСТ КУПЛЕН В МВИДЕО ЗА 68 ТЫС РУБЛЕЙ в 2017 ГОДУ)  СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,  ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ВАС ЦЕНЫ !!!!! ВНИМАНИЕ   ! ! ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН ПОНРАВИВШЕГОСЯ ЛОТА НА ЛЮБЫЕ ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ В ТОМ ЧИСЛЕ - СОВЕТСКИЕ ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ, СЕРВИЗЫ, ВАЗЫ, НАСТЕННЫЕ ТАРЕЛКИ, ПОСУДУ С СОВЕТСКИМ СЮЖЕТОМ ИЛИ СИМВОЛИКОЙ, ПОДСТАКАННИКИ, ПОРТСИГАРЫ, ПРЕДМЕТЫ ИЗ СЕРЕБРА, ЗОЛОТА, ФАРФОРА, БРОНЗЫ, КАРТИНЫ - ХОЛСТ МАСЛО, ИКОНЫ, ПАТЕФОНЫ, ЧАСЫ , ШКАТУЛКИ, САМОВАРЫ, МЕБЕЛЬ, ЭТАЖЕРКИ, ЖАРДИНЬЕРКИ, КОНСОЛИ . ИНТЕРЕСУЕТ ТАКЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ.. ЗВОНИТЕ - ОГОВОРИМ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ !!!Ноутбуки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Creative Sound Blaster Audigy 2 NX Внешняя звуковая карта USB С РУБЛЯ !!!! - 822 р.

Здравствуйте! Спасибо за интерес к моему лоту. Перед покупкой прошу прочитать "обо мне" www.soundcyb.org www.audiospb.ru www.мойвинил.рф Из личной коллекции, как говорят =) Рабочая, комплект на фото. Прошу прощения, но гарантией не обеспечу - сложная мотивация =) - уйдет за 6 рублей, побегать на почту, а потом еще что-то "пойдет не так" (т.к. к дешево купленным вещам люди относятся как к мусору =(( Т.ч. прощу торговаться тех, кто знает, что это, зачем это, и.. ну мало ли - ностальгия, или просто нужно внешняя карта, приличная, и недорого. Проверка при самовывозе! (очень надеюсь на этот вариант =))   Делая ставку - Вы соглашаетесь с описанием лота, вас устраивает внешний вид (на фото), Вы ознакомились со страницей "обо мне". Отправка лотов - почтой, ТК КИТ и ДЛ, а также еще чем-то взаимно удобным согласованию. Я также пытаюсь продать этот аппарат на других площадках (это "рынок", к сожалению). Я постараюсь быстро отреагировать, и снять лот в других местах, при наличии ставок. Задавайте вопросы в "обсуждение лота" если нужны какие-нибудь подробности.  Вы сможете найти меня по нику audio_spb в любой части интернета =), познакомиться с историей продаж и отзывами. Слушайте музыку и покупайте хорошее!   Звуковые карты
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Intel Core i3-4170 3.7 GHz Socket 1150 - 3638 р.

Рабочий,проверен,с рубля! Предоплата на карту Сбербанка. Отправка по России почтой. На оплату 3 дня. Стоимость отправки рассчитана на один лот,при покупке нескольких лотов цена увеличивается за вес и упаковку. Все лоты выставляемые от рубля продаются как есть,без гарантии,без претензий и возвратов.Процессоры
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Жесткий диск Western Digital WD 3.5" 250GB WD2500YS - 266 р.

Рабочий, но есть желтый показатель в SMART Продается как есть без претензий Задавайте Ваши вопросы до ставки! Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке Указана начальная стоимость доставки лота для Европейской части России  Жесткие диски
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
ASUS ROG Strix Gaming Radeon RX 570 OC 4GB DDR-5 256 bit - 7350 р.

Рабочая,проверена,состояние отличное,комплект,с рубля! Предоплата на карту Сбербанка. Отправка по России почтой. На оплату 3 дня. Стоимость отправки рассчитана на один лот,при покупке нескольких лотов цена увеличивается за вес и упаковку. Все лоты выставляемые от рубля продаются как есть,без гарантии,без претензий и возвратов.Видеокарты
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Ноутбук Acer Aspire 5733Z 2 ядра 3 гига ВЫШЛЮ !!! - 2596 р.

В продаже ноутбук Acer Aspire 5733Z-P623G32Mikk У ноутбука отсутствует жесткий диск (корзина на месте). Проц Pentium P6200 2.13GHz , память DDR3 3Gb Износ батареи согласно данным AIDA64 29% Косметически в неплохом состоянии. Матрица без нареканий. При открывании/закрывании крышки немного "играет" левая петля. Некритично. Крышка четко фиксируется в любом положении. Прогружал ОС с флешки с установкой драйверов. Больше никаких тестов не делал. В комплекте ноутбук с АКБ. Если нужно оригинальное ЗУ +400р Старт с 1р без претензий Лоты с 1р не объединяю Читайте страницу "обо мне" Вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка или ВТБ !!!Ноутбуки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Компьютер Socket 1155 / Intel Pentium G630 / 8 Gb DDR3 / GTX GV-N650OC-1GI / DVD-RW С РУБЛЯ! - 3140 р.

ОПИСАНИЕ ЛОТА / Компьютер Socket 1155 / Intel Pentium G630 / 8 Gb DDR3 / GTX GV-N650OC-1GI
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Куча комплектующих для компьютера. Нетбук. Ноутбук. С рубля - 1553 р.

- Системный блок - Материнская плата MSI N1996, кулер, процессор, оперативка 512Мб - Материнская плата ASUS P5L-MX, 2 оперативки по 512Мб, кулер Intel D34017-002 и процессор, какой именно не помню, - Материнская плата Elitegroup G31T-M9, кулер, процессор - Видеокарта ASUS EAH6450 - Сетевая карта TRENDnet TEG-PCITXR - Блок питания Sparkman SM (P4) 350W - Блок питания Power Man 300W IP-P300GJ2-0 - Блок питания Power Supply SPP34-12.0/5.0-2000 для переносных хардов - Оперативная память для ноутбука 1GB и 512 MB - Какие-то шины - Два дисковода 3.5 - Две мышки - Вентилятор для ноутбука/нетбука - Дисковод DVD RW - Наушники с микрофоном без мягких накладок Всё что выше по списку перед извлечением работало.   - Нетбук  Acer Aspire One ( Kav 60 ) N 214 – Без аккумулятора, клавиатуры и блока питания. Мне его отдала подруга, сказала что пока не сломалась клавиатура работал. - Нетбук Samsung n100 (блок питания есть) – Без аккумулятора и что-то было с монитором, то ли следы на экране, то ли ещё что, уже не помню, всё остальное рабочее. - Ноутбук ASUS F3T (блок питания есть) – Долго лежал на полке, включил, ноут заработал, появилась надпись ASUS и дальше загрузка не пошла. Нет аккумулятора и я вынул жёсткий диск.     Обязательно читайте условия оплаты и доставки на странице Обо Мне. Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.  Другое
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Планшет Samsung GT- P5100 16 GB С РУБЛЯ - 513 р.

Продам планшет Samsung GT-P5100 16 GB. MADE IN VIETNAM BY SAMSUNG. 5 лет служил верой и правдой, батарейка хорошо держала, не глючил. А тут с вечера поставил на зарядку -было примерно 20% заряда,на утро снимаю с зарядки он выключен, нажал включение появился значёк Samsung и всё больше ноль имоций. До этого утра был полностью в исправном состояние, не вис, не падал. Для себя уже приобрёл новый планшет. Продаю за ненадобностью С РУБЛЯ.Планшеты
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Монитор ASUS VX239H 23" 1920х1080 16:9 безрамочный С РУБЛЯ! - 2316 р.

ОПИСАНИЕ ЛОТА / Монитор ASUS VX239H 23" 1920х1080 16:9 безрамочный. В полностью рабочем состоянии. Внешнее состояние отличное. В эксплуатации менее 2 лет. Продаётся, т.к. меняется на более продвинутую модель. За свою розничную цену в 11-12 тысяч очень качественная IPS-матрица (на фотографиях видны некоторые разводы на мониторе - это камера телефона так воспринимает матрицу монитора). 2 разъёма HDMI, 1 разъём VGA. В основании подставки с внутренней стороны сзади имеется пара маленьких сколов-потёртостей от проходящего там одно время кабеля клавиатуры. Смотрите фотографии. Засветов на разных фонах нет. Комплектация лота: монитор, кабель подключения с внешним блоком питания, VGA-кабель. Полные характеристики продукта: КЛИК
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Нетбук Asus Eee PC series - 543 р.

Нетбук Asus,в наличии. Диагональ 7", Поддерживают: проводное ( LAN) и беспроводное (WI-FI) соединения. Объем оперативной памяти 512 МБ, внутренняя память 2 ГБ, возможно увеличение через SD карту. Процессор 800 МГц. Стоит Windows XP. Полностью в исправном состоянии, не ремонтировались и не вскрывались. На каждом есть ключ активации windows. Отсутсвует зарядное устройство.Ноутбуки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Жесткий диск Western Digital WD 3.5" 2tb WD2003FYYS - 268 р.

Определятся, быстрое форматирование проходит, SMART желтый Продается как есть без претензий Задавайте Ваши вопросы до ставки! Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке Указана начальная стоимость доставки лота для Европейской части России  Жесткие диски
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Athlon II x3 -450 -3.2 GHz и GA-MA69VM-S2 AM2+ с поддержкой AM3 процессоров - 1255 р.

Комплект: процессор Athlon II x3 - 450 - 3.2 GHz (достаточно быстрый) и плата Gigabyte GA-MA69VM-S2 AM2+  - 4 слота под память, с поддержкой AM3 процессоров, вплоть до Phenom II X4 955 (95 W). С задней планкой. Проверен загрузкой Win 7, звук, USB работают. Лот с 1 РУБЛЯ. Лоты с 1 рубля продаются без каких - либо гарантий. Лот продается и на других площадках, может быть снят с продажи в любое время.Материнские платы
Fri, 16 Nov 2018 14:31:04 +0300
Материнская плата GIGABYTE GA-B250M-D2V REV 1.0 LGA1151 DDR4 USB3.0 полностью рабочая, c РУБЛЯ!!! - 670 р.

Материнская плата GIGABYTE GA-B250M-D2V REV 1.0 полностью рабочая, c РУБЛЯ!!! Материнская плата форм-фактора microATX. Сокет LGA1151. Чипсет Intel B250. 2 слота DDR4 DIMM, 2133-2400 МГц. Разъемы SATA: 6 Гбит/с - 6.,   2 НЕДЕЛИ НА ПРОВЕРКУ!!!   Материнские платы
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Gigabyte GA-P35C-DS3R + Intel Core 2 Duo E6600 2.4 GHz Socket 775 DDR-II , DDR-III - 1062 р.

Комплект снят с рабочего офисного системника,с рубля! Предоплата на карту Сбербанка. Отправка по России почтой. На оплату 3 дня. Стоимость отправки рассчитана на один лот,при покупке нескольких лотов цена увеличивается за вес и упаковку. Все лоты выставляемые от рубля продаются как есть,без гарантии,без претензий и возвратов.Материнские платы
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
С Рубля_Видеокарта GTX 1070 8 GB + новый Корпус с С.В.О - с Рубля ОДНИМ Лотом - 17850 р.

Продаётся комплект Видеокарта В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Palit Jetstream GTX 1070 8 GB DDR-5 256 bit Комплект И НОВЫЙ Системный  Блок Gigadyte 3D Mercury c :Жидкостной системой охлаждения Две бутылки в комплекте в корпус установлены Два MobileRack под SSD vs HDD 2.5 для лёгкой доступности и смены-замены дисков в передней части корпуса видно на Фото ПОДСВЕТКА синяя  доставка транспортная компания Сдек Видеокарты
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Жесткий диск Western Digital WD 3.5" 250GB WD2500YS - 256 р.

Рабочий, но есть желтый показатель в SMART Продается как есть без претензий Задавайте Ваши вопросы до ставки! Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке Указана начальная стоимость доставки лота для Европейской части России  Жесткие диски
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Жёсткий диск Maxtor DiamondMax 320 Гб С РУБЛЯ! - 303 р.

ОПИСАНИЕ ЛОТА / Жёсткий диск Maxtor DiamondMax 21 320 Гб
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Жёсткий диск Hitachi 500 Гб С РУБЛЯ! - 333 р.

ОПИСАНИЕ ЛОТА / Жёсткий диск Hitachi 500 Гб
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Мат. плата MSI K9A2Neo+AMD Phenom 9650 Quad-Core 4x2,3 с РУБЛЯ! - 501 р.

Продается Мат. плата MSI K9A2Neo+AMD Phenom 9650 Quad-Core 4x2,3. На фотографиях именно она, подключенная к монитору. Дальше входа в БИОС тесты не проводил,визуально все как новое, все элементы целехоньки, без следов пайки. На всякий случай продается как неисправная, без последующих претензий и возвратов, с рубля. В комплекте тотлько материнка и процессор. отправка Почтой России после полной предоплаты.Материнские платы
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Kingston Hyperx KHX6400D2K2/4G 4 ГБ (2 X 2 ГБ) PC2-6400 800 МГц DDR2 RAM - 210 р.

Память. Снята с рабочей машины, рабочая, стресс-тестирования не проводил. Смотрим фото и маркировку. (Зал Тумба) Аукционные лоты не накапливаю, купили, оплатили, отправил. В одно отправление не объединяю.Модули памяти
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
DENDY STEEPLER - игровая приставка из 90х -В коробке. - 3650 р.

Внешний вид но фото,к сожалению полноценно проверить немогу- нет картриджа с игрой! В свое время работала -потом долго лежала в коробке. При включении в сеть индикатор горит. В Блоке питания немного корпус треснул. Провода для подключения к тв- Нет! Выставляю как не рабочий!Игровые приставки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Материнская плата ASRock G31M - VS память 1ГБ Процессор Celeron Dual Core С рубля! - 359 р.

Плата + Память + Процессор. Рабочие, стресс-тестирования не проводил. (Зал Тумба) Аукционные лоты не накапливаю, купили, оплатили, отправил. В одно отправление не объединяю.Материнские платы
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Игровая приставка Сега Супер Драйв 9+ . 4 Картриджа.Оригинал.С рубля. - 116 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!  РЕДКОСТЬ      100%      ОРИГИНАЛ. Рад представить Вашему вниманию -  Игровую приставку"SEGA SUPER DRIVE 9+" "СЕГА СУПЕР ДРАЙВ 9+" + БОНУС -4 КАРТРИДЖА .  Состояние отличное.Работает все - (изображение и звук) .   Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!Игровые приставки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Ноутбук Toshiba Satellite C660 - 2DD С рубля! - 579 р.

Ноутбук. Ноутбук включаеться, стартует вентилятор, останавливаеться и загораеться лампа на клавиатуре над кнопокой Num Lock. 90% сгорел процессор от перегрева. Я вычистил очень много пыли из системы охлаждения. HDD отсутсвует, на клавиатуре сломаны пластиковые качели левой кнопки Ctrl. Могу отправить ТК СДЭК за Ваш счет. (отнести в СДЭК +200 рублей, ноутбук передаю как есть, без упаковки. СДЭК пакует и отправляет за Ваш счет) (В серванте) Аукционные лоты не накапливаю, купили, оплатили, отправил. В одно отправление не объединяю.Ноутбуки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Ноутбук Нетбук Asus Eee PC 1215T С рубля! - 158 р.

Ноутбук. Включаеться, начинает вращаться вентилятор и все. Никакого изображения нет. Отсутсвует батарея и HDD. Матрица визуально без повреждений. На запчасти, в ремонт, в разбор. Могу отправить ТК СДЭК за Ваш счет. (отнести в СДЭК +200 рублей, ноутбук передаю как есть, без упаковки. СДЭК пакует и отправляет за Ваш счет) (На книгах) Аукционные лоты не накапливаю, купили, оплатили, отправил. В одно отправление не объединяю.Ноутбуки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
HDD 3.5" SATA III 1 Тb ST31000340NS ВЫШЛЮ !!! - 315 р.

В продаже жесткий диск 1Тб Вероятно смарт обнулен/сброшен. Тест поверхности прошел. Рабочий Старт с 1р без претензий Лоты с 1р не объединяю Читайте страницу "обо мне" Вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!!Жесткие диски
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
игра компьютерная для пк return to castle wolfenstein ретро раритет лучшая стрелялка - 192 р.

Игра компьютерная для пк "Return to castle wolfenstein" - ретро, раритет, одна из лучших игр за всю историю.Игры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Жёсткий диск Seagate Barracuda 200 Гб С РУБЛЯ! - 102 р.

ОПИСАНИЕ ЛОТА / Жёсткий диск Seagate Barracuda 7200.8 200 Гб
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Жесткий диск Western Digital WD 3.5" 2tb WD2003FYYS - 129 р.

Определятся, быстрое форматирование проходит, SMART красный Продается как есть без претензий Задавайте Ваши вопросы до ставки! Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке Указана начальная стоимость доставки лота для Европейской части России  Жесткие диски
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Ноутбук Acer Aspire 1680 series ZL1 С рубля! - 474 р.

Ноутбук. Рабочий, без стресс-тестов. Включил, загрузилась ОС. Смотриет фото, оценивайте. Обратите внимание на фото матрицы. Характеристики на маркировочной бирке, я ничего не менял и не снимал. Могу отправить ТК СДЭК за Ваш счет. (отнести в СДЭК +200 рублей, ноутбук передаю как есть, без упаковки. СДЭК пакует и отправляет за Ваш счет) (За столом) Аукционные лоты не накапливаю, купили, оплатили, отправил. В одно отправление не объединяю.Ноутбуки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
денди.игровая приставка.KING LION.KL-939.рабочая .редкая.комплектность.+3 картриджа.недорого. - 1680 р.

комплектность и состояние на фото.приставка+пистолет+2 джойстика+блок питания+провода+3 картриджа.проверялась с картрижжем который в коробке.все рабочее.на провода налип белый пластик от коробки от долгого хранения.два других картриджа не проверялись.Игровые приставки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Видеокарта 3dfx N2544 С 1 рубля за вашу цену - 3 р.

Без проверкиВидеокарты
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Игры Playstation 2, 7 DVD, лицензия - 3 р.

Здравствуйте! Спасибо за интерес к моему лоту. Перед покупкой прошу прочитать "обо мне" www.soundcyb.org www.audiospb.ru www.мойвинил.рф Благотворительный лот, названия смотрите на фото, 6 дисков хороших, 1 - пересортица в коробке. Что-то лицензия, что-то нет - см. на фото. Вссе скопом, пересылка по тарифам выбранной ТК.   Делая ставку - Вы соглашаетесь с описанием лота, вас устраивает внешний вид (на фото), Вы ознакомились со страницей "обо мне". Отправка лотов - почтой, ТК КИТ и ДЛ, а также еще чем-то взаимно удобным согласованию. Я также пытаюсь продать этот аппарат на других площадках (это "рынок", к сожалению). Я постараюсь быстро отреагировать, и снять лот в других местах, при наличии ставок. Задавайте вопросы в "обсуждение лота" если нужны какие-нибудь подробности.  Вы сможете найти меня по нику audio_spb в любой части интернета =), познакомиться с историей продаж и отзывами. Слушайте музыку и покупайте хорошее!   Игры для приставок и ПК
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Процессор Intel 4460 Socket 1150 c рубля ! - 3 р.

Благодарю вас за внимание к моим лотам! На моей asus z87-a процессор не работает, но греется. По заявлению продавца, у него работал на GIGABYTE GA-Z97-HD3 Ссылку на торги дам по запросу в обсуждении лота.Процессоры
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Жесткий Диск HDD WD Scorpio Blue 320GB WD3200BEVT (SN4603) С рубля! - 3 р.

Диск. Рабочий, стресс-тестирования не проводил. (Зал Cтол Книги) Аукционные лоты не накапливаю, купили, оплатили, отправил. В одно отправление не объединяю.Жесткие диски
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
ASUS NCL-DE/SCSI (сервер) + Xeon (2 шт) - 2 р.

Дохлая мать мать с двумя процами XEON 2,4 ггц с 1 мб кэша. Радиаторы системы охлаждения в комплекте. Описание мамки тут. Отправка в другой город обсуждается индивидуально. Смотрите другие мои лоты. Там есть и рабочий сервер. Всем удачи!Материнские платы
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Packard Bell ENTE11HC-20204G50Mnks c 1 РУБЛЯ! - 2 р.

Ноутбук реагирует на кнопку вкл, крутится кулер, иногда через секунд 15 выключается, иногда крутит бесконечно, но картинка не появляется. Есть трещина в районе левой петли. Отсутствует жесткий диск и матрица. отправка в Сахалин 700рНоутбуки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Процессор Intel Pentium II SL2TV 333 MHz - 105 р.

Процессор Intel® Pentium® II, тактовая частота 333 МГц, 512 КБ кэш-памяти, частота системной шины 66 МГц В комплекте с радиатором охлаждения и креплением к материнской плате. https://ark.intel.com/ru/products/49938/Intel-Pentium-II-Processor-333-MHz-512K-Cache-66-MHz-FSB?q=sl2tvПроцессоры
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Процессор Intel Pentium III 450 - 105 р.

Процессор Intel® Pentium® III, тактовая частота 450 МГц, 512 КБ кэш-памяти, частота системной шины 100 МГц В комплекте с радиатором охлаждения и креплением к материнской плате. https://ark.intel.com/ru/products/27536/Intel-Pentium-III-Processor-450-MHz-512K-Cache-100-MHz-FSBПроцессоры
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
ноутбук ASUS K40IN на запчасти - 2 р.

Жесткого диска, оперативной памяти, зарядного устройства нет Нехватает большинства болтиков на корпусе, нет салазок для hdd Внешне без явных физических повреждений Работоспособность неизвестна Продается как нерабочий, без претензий Задавайте Ваши вопросы до ставки! Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке Указана начальная стоимость доставки лота для Европейской части России  Ноутбуки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Видеокарта ISA Trident TVGA9000i-3 - 178 р.

Работоспособность неизвестна.Без железки. Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Видеокарта Diamond Stealth 64 4Mb PCI S3 Vision968 - 326 р.

Работоспособность неизвестна.Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Full Throttle (PC CD-ROM) - 210 р.

Компьютерная игра "Full Throttle" (1994).Игры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Модем ZyXEL Omni 56K - 1 р.

НУЛЕВИКИ!!! ПОДТВЕРЖДАЕМ СТАВКИ в "Задать вопрос продавцу" Модем ZyXEL Omni 56K   С РУБЛЯ, ПО ЛЮБОЙ КОНЕЧНОЙ ЦЕНЕ Самовывоз: метро "Дмитровская", с адреса недалеко от метро. Название улицы было удалено по требованию ВРЕДИТЕЛЕЙ ИЗ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ Подробнее и о других вариантах передачи лота, смотрите "Обо мне".  Делая ставку, Вы подтверждаете - У Вас есть 3 дня для выхода на связь, 7 дней на выкуп лота. НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ВЫКУПАТЬ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК! - ПОНИЖУ РЕЙТИНГ! Посмотрите другие мои лоты: /?user=277690 Так же могу выставить на Мешке для Вас (запрашивайте в "задать вопрос продавцу") следующее: Блоки питания: SADP-65KB B Delta Electronics (19V/3.42A/65W) - для ASUS, Acer, - 600р Lenovo ADP-90DD B (20V/4,5A/90W) - 900р или МОГУ ОБМЕНЯТЬ НА модель ADP-65DB REV.B для ASUS W1Ga через продажу на Мешке). Память ноутбучную: Toshiba PA3005U 128MB, 100MHz - 100рублей Apaser 512MB, 333MHz - 100 рублей Kingston 512MB, 333MHz - 300 рублей Nanya 512MB, 667MHz PC2-5300 - 100 рублей Nanya 512MB, 667MHz PC2-5300 - 100 рублей Qimonda 512MB, 667MHz PC2-5300 - 100 рублей   Sound Blaster AWE64 - 100рублей Модемы для интернета и ТВ - MTC (СТРИМ) и МГТС: ZyXEL OMNI ADSL USB, Netronix MN-01, AusLinx AL2006, ZTE ZXDSL 831AII. от 50р до 250р Кабели: сетевые(патчкорды), телефонные, питания электросети, USB для подключения принтеров и т.д. от 10р до 50р УДАЧИ В ТОРГАХ   Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы PanelMolotok.ru Модемы
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
HDMI кабель IXOS Оригинал рабочий 2м - 750 р.

HDMI кабель IXOS Оригинал рабочий  2м Комплект и состояние: на фото.    Приветствую! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. Покупатель выходит на связь первым, выход на связь - 3 дня, в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь. Для новичков (рейтинг менее 2) действуют ограничения - вы не сможете делать ставки менее чем за 6 часов до окончания аукциона и покупать лоты по блиц-цене. Также подтверждайте свое намерение выкупить лот в обсуждении до ставки. Иначе удалю ставки без предупреждения.  Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным! УДАЧИ!   Игры для приставок и ПК
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Игра типа Электроника McDonalds цена за 1 штуку на выбор Рабочий Обезьянка Donky Kong или другие - 100 р.

Рабочий, есть много разновидностей ( на фото пример) Спрашивайте перед покупкой , в наличии может каких то не оказаться    Приветствую! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. Покупатель выходит на связь первым, выход на связь - 3 дня, в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь. Для новичков (рейтинг менее 2) действуют ограничения - вы не сможете делать ставки менее чем за 6 часов до окончания аукциона и покупать лоты по блиц-цене. Также подтверждайте свое намерение выкупить лот в обсуждении до ставки. Иначе удалю ставки без предупреждения.  Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным! УДАЧИ!   Игровые приставки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Противостояние 3: Война продолжается (CD, Руссобит-м, лицензия) - 90 р.

Противостояние 3: Война продолжается / Sudden Strike Forever (CD, Руссобит-м, лицензия) Аддон, ставится только на руссобитовскую "Противостояние 3". Отдельно не работает.Игры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
PC-CDROM Братья Пилоты Дело о Серийном Маньяке(джевел, RU) - 250 р.

PC-CDROM Братья Пилоты Дело о Серийном Маньяке(джевел, RU) . В хорошем состоянии (пара-тройка царапинок). Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы      Игры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Игра типа Электроника McDonalds цена за 1 штуку на выбор Рабочий Дракончик SPYRO Спайро дракон - 150 р.

Рабочий, есть много разновидностей ( на фото пример) Спрашивайте перед покупкой , в наличии может каких то не оказаться    Приветствую! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. Покупатель выходит на связь первым, выход на связь - 3 дня, в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь. Для новичков (рейтинг менее 2) действуют ограничения - вы не сможете делать ставки менее чем за 6 часов до окончания аукциона и покупать лоты по блиц-цене. Также подтверждайте свое намерение выкупить лот в обсуждении до ставки. Иначе удалю ставки без предупреждения.  Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным! УДАЧИ!    Игровые приставки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Wolfenstein. OPERATION TRONDHEIM. Special Forces. Фаргус (Лицензионный CD) Mod - 110 р.

ПРОДАМ компьютерную игру «OPERATION TRONDHEIM. Special Forces» на 1-м CD-диске. Коробка 
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
игра компьютерная для пк duke nukem manhattan project - 200 р.

Игра компьютерная для пк "Duke nukem: manhattan project".Игры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Игры для Денди 2 шт как НОВЫЕ 90е Игра Картридж для игровой приставки Dendy Денди Марио Тетрис и др - 1250 р.

    Игры для Денди 2 шт как НОВЫЕ 90е Игра Картридж для игровой приставки Dendy Денди Марио Тетрис и др  Картридж для Денди (с крышкой (заглушкой))90х гг.   Отличного  состояния и редким белым катрижем На многоигровках (Марио,  тетрис , игры    и др  ВСЕ новые( может ,на некоторых есть чуть незаметные потертости) , а так один раз вставлялись в приставку  для проверки   Просьба, не делать необдуманные ставки! Вопросы задавайте в форум !До покупки лота.   Удачи!  Игры для приставок и ПК
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
PC CD-ROM Serious Sam / 1C - 100 р.

PC CD-ROM Serious Sam. Лицензия 1C. Внешнее состояние и комплектность на фото. Диск в очень хорошем состоянии, есть незначительные косметические царапинки. Коробочка диска градации не подлежит.   В Москве личная встреча около метро Нагатинская, по России доставка почтой. При отправке в другой город я оборачиваю товар целлофаном, кладу в твёрдую упаковку и прокладываю со всех сторон мягким уплотнителем.   Внимание!  Если вы не уверены что сможете выкупить этот лот, пожалуйста не делайте ставку на этот лот. Лидер торгов выходит на связь первым в течении трёх рабочих дней, и выкупает лот в течении семи рабочих дней. В противном случае я буду вынужден оставить отрицательный отзыв и выставить лот повторно.   Отправляю товар по почте только после получения полной предоплаты. После отправки высылаю фото квитанции отправки. За работу почты ответственности не несу. Способы предоплаты: 1. Оплата на карту Сбербанка России. 2. Денежный перевод системой Золотая Корона. 3. Почтовый электронный денежный перевод на мой адрес. 4. Оплата с помощью платёжной системы WebMoney + 12% от суммы.   Есть ещё много интересного! Смотрите другие мои лоты Спасибо за внимание, желаю удачных торгов!  Игры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Калькулятор ELKA 50m .1979 г - 1050 р.

В рабочем состоянии! б/уДругие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Компьютерная Игра (НОВАЯ!) противостояние битва за черное золото - 130 р.

Новый запечатанный дискИгры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
материнская плата ноутбука CLEVO W670RB DEXP ATLAS H168 ПОД ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЗАПЧАСТИ i7 6700hq - 4000 р.

материнская плата ноутбука CLEVO W670RB DEXP ATLAS H168 ПОД ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЗАПЧАСТИ процессор i7 6700hq (skylake) 6 поколения .видео GEFORCE GT 940M . РАБОТАЛА ИСПРАВНО ЗАТЕМ ЗАКРУТИЛИ БОЛЬШОЙ ВИНТ В ИТОГЕ РАЗРЫВ ДОРОЖЕК И ТРЕЩИНА В ПЛАТЕ. ПРОЦ  ХАБ ВИДЕО РАБОЧИЕ . ПРИ ЗАПУСКЕ ЕСТЬ ВСЕ НАПРЯЖЕНИЯ НО НЕТ ВСЕХ СИГНАЛОВ ИЗ ЗА РАЗРЫВА ДОРОЖЕК.ТАКЖЕ ПОВРЕЖДЕН ОДИН СЛОТ ПАМЯТИ. МАСТЕРУ С ПРЯМЫМИ РУКАМИ ИЛИ КАК ДОНОР .Материнские платы
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Dendy (Денди) "Обучающий картридж SUBOR"** - 400 р.

Dendy (Денди) "Обучающий картридж SUBOR" . Рабочий Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  Игры для приставок и ПК
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Asus 1201k Athlon XP 1 GHz / 1 гб / 500 гб / 12,1" LED WXGA (1366x768) - 1 р.

Athlon XP 1 GHz, 1 гб памяти. Продается только ноутбук с аккумулятором. Экран 12.1" LED WXGA Screen (1366x768). Матрица повреждена. Диск с плохим СМАРТом, очень очень медленный, 500 гб WD Blue. Кулер вроде не крутится. Операционка с флешки запустилась. Тачпад работает. Нижняя часть корпуса ноутбука нормальная. Повреждения только на матрице и рамке. Корпус грязный,надо будет протереть. Аккумулятор износ 40 %.  Зарядного нет. Могу найти подходящий. / На запчасти. БЕЗ КАКИХ - ЛИБО ВОЗМОЖНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ ! Продается как неисправное, на запчасти, как есть.Ноутбуки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Пять жестких ретро-дисков. - 200 р.

Жесткие диски неисправны. В коллекцию или для других целей.Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Acer AL1715 глючный - 50 р.

Монитор мигает. изображение появляется, исчезает и снова появляется и тд. Конденсаторы в БП менял, с5706 менял, не помогло. Больще возится не хочу, отдаю за любую ценуLCD (Жидкокристалические)
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Игра типа Электроника McDonalds цена за 1 штуку на выбор Рабочий Sonic Соник Ежик - 250 р.

Игра типа Электроника McDonalds цена за 1 штуку на выбор Рабочий Sonic Соник Ежик много разновидностей     Приветствую! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. Покупатель выходит на связь первым, выход на связь - 3 дня, в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь. Для новичков (рейтинг менее 2) действуют ограничения - вы не сможете делать ставки менее чем за 6 часов до окончания аукциона и покупать лоты по блиц-цене. Также подтверждайте свое намерение выкупить лот в обсуждении до ставки. Иначе удалю ставки без предупреждения.  Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным! УДАЧИ!    Игровые приставки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Двухдиапазонный Wi-Fi роутер ELTEX WEP-12AC Высокопроизводительная точка доступа!! - 7900 р.

Перед ставкой читаем всю необходимую информацию в разделе "Доставка" чуть выше, и в разделе "Обо Мне"   Двухдиапазонный Wi-Fi роутер ELTEX WEP-12AC Высокопроизводительная точка доступа!! стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/acмакс. скорость: 1300 Мбит/скоммутатор 2xLANскорость портов 1000 Мбит/сек радиус покрытия 200 метровРоутеры
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Флешка, USB накопитель 4GB ( карточка Lada Xray&Vesta Concept) - 350 р.

USB накопитель 4GB ( карточка Lada Xray&Vesta Concept)USB Flash накопители
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Acer 5100 - 1 р.

видео накрылось. + привод + клавиатура и охлаждение.Материнские платы
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Streetracer - Парижский Удар - 1 р.

покупая несколько лотов Вы экономите на доставке 1-ый сд 150р каждый следующий +30р в отдаленные районы дороже оплата на карту Сбербанка Просьба перед покупкой уточнять наличие лота продается не только здесь  Огромная просьба перед покупкой читайте страницу обо мне т.к. описание состояния сд и полиграфии субъективно во избежание недоразумений огромная просьба прежде чем приобрести лот задавать вопросы по состоянию лотов до покупки-если Вы этого не сделали и приобрели лот(ы) никакие претензии не принимаются  оставляю за собой право снимать лот и удалять ставки без объяснения причин Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней Покупатель обязан оплатить приобретенный лот в течении 7 дней     Боксы не градируются   могут быть в любом состоянии   покупая этот диск Вы соглашаетесь с указанными условиямиИгры для приставок и ПК
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
London Racer World Challenge - 1 р.

покупая несколько лотов Вы экономите на доставке 1-ый сд 150р каждый следующий +30р в отдаленные районы дороже оплата на карту Сбербанка Просьба перед покупкой уточнять наличие лота продается не только здесь  Огромная просьба перед покупкой читайте страницу обо мне т.к. описание состояния сд и полиграфии субъективно во избежание недоразумений огромная просьба прежде чем приобрести лот задавать вопросы по состоянию лотов до покупки-если Вы этого не сделали и приобрели лот(ы) никакие претензии не принимаются  оставляю за собой право снимать лот и удалять ставки без объяснения причин Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней Покупатель обязан оплатить приобретенный лот в течении 7 дней     Боксы не градируются   могут быть в любом состоянии   покупая этот диск Вы соглашаетесь с указанными условиямиИгры для приставок и ПК
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Асы Первой Мировой - 1 р.

покупая несколько лотов Вы экономите на доставке 1-ый сд 150р каждый следующий +30р в отдаленные районы дороже оплата на карту Сбербанка Просьба перед покупкой уточнять наличие лота продается не только здесь  Огромная просьба перед покупкой читайте страницу обо мне т.к. описание состояния сд и полиграфии субъективно во избежание недоразумений огромная просьба прежде чем приобрести лот задавать вопросы по состоянию лотов до покупки-если Вы этого не сделали и приобрели лот(ы) никакие претензии не принимаются  оставляю за собой право снимать лот и удалять ставки без объяснения причин Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней Покупатель обязан оплатить приобретенный лот в течении 7 дней     Боксы не градируются   могут быть в любом состоянии   покупая этот диск Вы соглашаетесь с указанными условиямиИгры для приставок и ПК
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Croc - Legend Of The Gobbos Хит 5 - 1 р.

покупая несколько лотов Вы экономите на доставке 1-ый сд 150р каждый следующий +30р в отдаленные районы дороже оплата на карту Сбербанка Просьба перед покупкой уточнять наличие лота продается не только здесь  Огромная просьба перед покупкой читайте страницу обо мне т.к. описание состояния сд и полиграфии субъективно во избежание недоразумений огромная просьба прежде чем приобрести лот задавать вопросы по состоянию лотов до покупки-если Вы этого не сделали и приобрели лот(ы) никакие претензии не принимаются  По лотам с рубля никакие претензии не принимаются - ВООБЩЕ никакие - НЕ СОГЛАСНЫ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК.ЕСЛИ СДЕЛАЛИ СТАВКУ ЗНАЧИТ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ЭТО УСЛОВИЕ И ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОТ ЛЮБЫХ ПРЕТЕНЗИЙ оставляю за собой право снимать лот и удалять ставки без объяснения причин Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней Покупатель обязан оплатить приобретенный лот в течении 7 дней     Боксы не градируются   могут быть в любом состоянии   покупая этот диск Вы соглашаетесь с указанными условиямиИгры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
МФУ лазерный SAMSUNG SCX-4200 - 200 р.

Признаки подает работоспособности -табло информацию отображает,мотор внутри жужжит и т.д. Но пишет что нет картриджа -хотя внутри он есть. Продается как -Не исправный- в ремонт или профилактику! В комплекте проводов никаких нет! Самовывоз от квартиры!Принтеры и МФУ
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
MSI GeForce GTX 480 с рубля - 1 р.

Благодарю Вас за внимание к моим лотам! Состояние на фото. Видимо отвал. Под ремонт или на запчасти.Видеокарты
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
МФУ HP Officejet 6500 (E709a) - 1 р.

Цветной многофункциональный струйный принтер НР OFFICEJET 6500. Основные характеристики- Устройство. принтер/сканер/копир/факс. Тип печати-цветная. Технология печати-термическая струйная. Размещение-настольный. Принтер Скорость печати-32 стр/мин (ч/б А4), 31 стр/мин (цветн. А4). Количество цветов-4. Максимальный формат-A4. Максимальное разрешение для цветной печати-4800x1200 dpi. Печать без полей. Печать фотографий,Время печати 10x15 см (цветн.)59 с. Максимальное разрешение для ч/б печати-1200x1200 dpi. Сканер-Максимальный размер сканирования-216x297 мм. Разрешение сканера-2400x4800 dpi. Разрешение сканера (улучшенное)-19200x19200 dpi. Максимальный формат оригинала-A4. Количество картриджей-4.Печать на:карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге Тип картриджа/тонера- черный HP 920 CD971AN, CD975AN(расш.), голубой HP 920 CH634AN, CD972AN(расш.), желтый HP 920 CH636AN, (расш.), пурпурный HP 920 CH635AN, CD973AN(расш.) Б/У, рабочий, требует замены/заправки картриджей и чипов. Внешний вид-см. фото. В ВИДУ ТОГО, ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕРИТЬ ПРИНТЕР НА ПЕЧАТЬ/установлены перезаправляемые картриджи без чипов/ И НИЗКОЙ СТАРТОВОЙ ЦЕНЫ, АППАРАТ ПРОДАЁТСЯ КАК ПОЛНОСТЬЮ НЕИСПРАВНЫЙ. Никакого обмена или возврата, все вопросы до окончания торгов. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте. В комплекте сам аппарат с сетевым проводом, двумя установочными дисками и инструкцией по эксплуатации.Принтеры и МФУ
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Компьютер Socket 939 / Athlon 64 3000+ / 512 Mb DDR / Radeon X700 PCI-E 128 Mb / DVD-RW С РУБЛЯ! - 1 р.

ОПИСАНИЕ ЛОТА / Socket 939 / Athlon 64 3000+ / 512 Mb DDR / Radeon X700 PCI-E 128 Mb / DVD-RW
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Ноутбук Fujitsu-Siemens, состояние на фото, универсальный блок питания в комплекте!!! с РУБЛЯ!!! - 1 р.

Ноутбук Fujitsu-Siemens, состояние на фото, универсальный блок питания в комплекте!!! с РУБЛЯ!!! Включается и даже работает!!! Ноутбуки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Битва Героев 2 Эхо войны (Media 2000) - 600 р.

Битва Героев 2 Эхо войны (Media 2000) запечатанИгры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
PC DVD-ROM Линия Фронта. Морпехи / 1C / Snowball / 2008 - 100 р.

PC DVD-ROM Линия Фронта. Морпехи / 1C / Snowball / 2008. Лицензия. Внешнее состояние и комплектность на фото. Диск в очень хорошем состоянии, есть незначительные косметические царапинки. Коробочка диска градации сохранности не подлежит.   В Москве личная встреча около метро Нагатинская или Крымская МЦК, по России доставка почтой. При отправке в другой город я оборачиваю товар целлофаном, кладу в твёрдую упаковку и прокладываю со всех сторон мягким уплотнителем.   Внимание!  Если вы не уверены что сможете выкупить этот лот, пожалуйста не делайте ставку на этот лот. Лидер торгов выходит на связь первым в течении трёх рабочих дней, и выкупает лот в течении семи рабочих дней. В противном случае я буду вынужден оставить отрицательный отзыв и выставить лот повторно.   Отправляю товар по почте только после получения полной предоплаты. После отправки высылаю фото квитанции отправки. За работу почты ответственности не несу. Способы предоплаты: 1. Оплата на карту Сбербанка России. 2. Денежный перевод системой Золотая Корона. 3. Почтовый электронный денежный перевод на мой адрес. 4. Оплата с помощью платёжной системы WebMoney + 12% от суммы.   Есть ещё много интересного! Смотрите другие мои лоты Спасибо за внимание, желаю удачных торгов!  Игры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:02 +0300
Порт Рояль 2 (Акелла) - 50 р.

Порт Рояль 2 (Акелла)Игры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Arx Fatalis (Акелла) - 100 р.

Arx Fatalis (Акелла)Игры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Земля 2150 Дети Селены (1с) - 150 р.

Земля 2150 Дети Селены (1с)Игры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Rise of Nations Rise of Legends (1с) ЗАПЕЧАТАН - 200 р.

Rise of Nations Rise of Legends (1с) ЗАПЕЧАТАНИгры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
PC DVD-ROM Gothic 2 Gold / Акелла / 2008 - 70 р.

PC DVD-ROM Gothic 2 Gold / Акелла / 2008. Лицензия. Внешнее состояние и комплектность на фото. Лицевая полиграфия немного помята. На диске есть царапины. Коробочка диска градации сохранности не подлежит. В Москве личная встреча около метро Нагатинская, по России доставка почтой. При отправке в другой город я оборачиваю товар целлофаном, кладу в твёрдую упаковку и прокладываю со всех сторон мягким уплотнителем.   Внимание!  Если вы не уверены что сможете выкупить этот лот, пожалуйста не делайте ставку на этот лот. Лидер торгов выходит на связь первым в течении трёх рабочих дней, и выкупает лот в течении семи рабочих дней. В противном случае я буду вынужден оставить отрицательный отзыв и выставить лот повторно.   Отправляю товар по почте только после получения полной предоплаты. После отправки высылаю фото квитанции отправки. За работу почты ответственности не несу. Способы предоплаты: 1. Оплата на карту Сбербанка России. 2. Денежный перевод системой Золотая Корона. 3. Почтовый электронный денежный перевод на мой адрес. 4. Оплата с помощью платёжной системы WebMoney + 12% от суммы.   Есть ещё много интересного! Смотрите другие мои лоты Спасибо за внимание, желаю удачных торгов!  Игры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
westerb digital 160 gb - 270 р.

одинЖесткие диски
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Видеокарта GT240 1024M DDR2 128B С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Без проверкиВидеокарты
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
РАСПРОДАЖА. Беспроводной маршрутизатор WIFI tp-link tl-wr740n (новый) - 400 р.

Беспроводной маршрутизатор tp-link tl-wr740n новый TP-Link TL-WR740N 150 Мбит/с – это комбинированное проводное/беспроводное сетевое устройство, которое обеспечивает совместный доступ в Интернет и объединяет в себе функции маршрутизатора и 4-портового коммутатора. Данный маршрутизатор использует технологию 802.11n и совместим со всеми устройствами, поддерживающими стандарты 802.11b и 802.11g. Он обеспечивает скорость передачи данных до 150 Мбит/с, что значительно превосходит скорость устройств на базе 11g, и позволяет вам наслаждаться такими приложениями, как просмотр видео, IP-телефония и онлайн-игры, в любой точке вашего дома или офиса. Ощутите все преимущества технологии 11n вместе с беспроводными устройствами TP-LINK! Вы получите то , что видите на фото . Если что то не понятно пишите, задавайте вопросы буду рада ответить вам ! Оплату принимаю на карту сбербанка, яндекс деньги + 3% или Pay Pal. Заходите в мой профиль подписывайтесь впереди много всего интересного . Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней после окончание торгов производите оплату.  Лот отправляю в течение 3 - 5 дней после получения 100% оплаты. Упаковываю хорошо. После отправления присылаю покупателю на электронную почту номер для отcлеживания посылки.  Способы доставки: ценным (заказным) отправлением Почтой России,Заказное отправление Почтой России без страховки*  и Компанией BOXBERI . Пожалуйста, перед тем, как сделать заказ, ПРОЧТИТЕ! Все предметы, предлагаемые здесь к продаже, - не новые, то есть бывшие в употреблении, и продавец не имеет их аналогов. Их продажа, возврат и обмен регулируются общими нормами Гражданского Кодекса РФ (ст. 469 ГК РФ). При полном соответствии описанию и отсутствии мотивированных причин для возврата предметы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ОБРАТНО И НЕ ОБМЕНИВАЮТСЯ. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке  лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются. Покупатели, сделавшие заказ, обязательно подтверждают свое намерение в переписке в течение ближайших часов, чтобы продавец мог снять заказанный предмет с продажи на других торговых площадках. Невыполнение этого условия может повлечь за собой отклонение заказа. Товар принадлежит тому, кто первым произведет оплату, а не тому, кто первым его закажет. Заказанные, но не оплаченные товары с продажи не снимаются, не резервируются и, в случае задержки с оплатой более двух дней, могут быть проданы другому покупателю. Продавец вправе отказать в выполнении текущего заказа покупателям, ранее пренебрегавшим правилами магазина или отказавшимся приобретать заказанный предмет без обоснованных причин.   Удачных покупок !!!Беспроводное оборудование
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
25 ПРОЦЕССОРОВ С РУБЛЯ - 1 р.

25 процессров, для использования по прямому назначению, в коллекцию, или для аффинажа Процессоры были сняты с рабочих компов, специально не проверял. sempron 3000 не стартует, остальные должны быть рабочие. Все процы проверять нет возможности, по этой причине продаю как условно рабочие. Sempron SDH1100 Soket AM2-9шт Sempon SDA2800 Soket AM2-1шт. Sempon SDA3000 Soket AM2-1шт. не запустился Athlon ADA3000 Soket 939-2шт Athlon ADA3200 Soket 939-1шт Athlon AXDA2000 Soket A-1шт Athlon A1333 Soket A-1шт Duron DHD1000 Soket A-1шт Duron DHD1600 Soket A-1шт. Celeron 1,7Ggz Celeron D2,66Ggz-3шт Celeron D2,53Ggz Celeron D310 2,13Ggz Celeron 2Ggz Отправка почтой после полной предоплаты лота и стоимости доставки. Лот с рубля, без претензий и возвратовПроцессоры
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Декодер Creative Labs CT7120 DXR2 PCI - 300 р.

плата-декодер видео для PC. Работоспособность неизвестна.Другие
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Сборник виртуальные шлюшки (Фаргус) - 150 р.

Сборник виртуальные шлюшки (Фаргус)Игры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Запечатанный жесткий диск IBM 1Tb 7.2K P/N 81Y9730 2.5. новый в наличии 2 - 1800 р.

Продам запечатанный жесткий диск IBM  1Tb 7.2K P/N 81Y9730 2.5 Новый подходит как дляя серверов , так и рабочих станций в наличии 2 штуки. Цена указана за один.   ВЫХОД НА СВЯЗЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ - ОДНИ СУТКИ !!! Если покупатель в течении 3 СУТОК не оплачивает покупку - отрицательный отзыв. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С СОСТОЯНИЕМ ТОВАРА И СУММОЙ ДОСТАВКИ !!! !!!! ВНИМАНИЕ !!! Если есть непонятные моменты , задавайте вопросы. Отправка почтой - не позднее 3 рабочих дней после 100% предоплаты купленных лотов и доставки. Как правило отправляю в течении один-два рабочих дня после получения оплаты. После отправки лота почтой сообщаю номер почтовой квитанции для отслеживания отправления на сайте Почты России. Стоимость пересылки указана для отправки по РФ заказным письмом/бандеролью без страховки. Стоимость отправки со страховкой, а также отправки за пределы РФ оговаривается отдельно. При покупке нескольких однотипных по габаритам лотов объединяю в одно отправление для снижения почтовых расходов. На отправке не наживаюсь.Жесткие диски
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Приставка Sony PlayStation 3 ps3 FAT на запчасти или восстановление # - 850 р.

Игровая приставка Sony PlayStation 3 ps3 FAT , нет жесткого диска, отломан фиксатор шлейфа от СД привода на плате (был приклеен бумажным скотчем), включается и мигает, косметическое состояние приличное. Продается как есть На запчасти или восстановление. Без претензий!  Игровые приставки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Kingston KVR800D2N5512 - 1 р.

                          Память DDR2 2 рабочих плашки Цена с пересылом за 1шт. за 2шт. умножайте на 2.   Оплата на карту СБ.   ########################## Посмотрите другие мои лоты            Модули памяти
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Коммандос 2: Приказы не обсуждаются (PC CD-ROM) - 350 р.

Компьютерная игра «Коммандос 2: Приказы не обсуждаются» / "Commandos 2: Men of Courage" (2001) от "CITY".Игры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
системный блок в комплектации - 1 р.
системный блок в комплектации: материнская плата Ga-945gcm-s2c процессор intel E2180 оперативная память 2 гб жесткий диск 250 гб dvd-rwНастольные компьютеры
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Амбер за гранью реальности (Фаргус) - 800 р.

Амбер за гранью реальности (Фаргус)Игры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Of Light and Darkness: The Prophecy (Наша марка) - 1500 р.

Of Light and Darkness: The Prophecy (Наша марка)Игры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Sega Megadrive Сега 16bit первая модель - 1000 р.

 Приставка Sega Mega Drive первая модель. Внешнее состояние на фото. Работоспособность не известна, для подключения к телевизору используется необычный кабель, не такой как в Sega Mega Drive 2, у меня такого нет. При включении с плоком питания горит индикатор включения, это всё что могу сказать по данной консоли. Продаётся как есть, без предъявления претензий по работоспособности. В Москве личная встреча около метро Нагатинская или Крымская мцк, по России доставка почтой. При отправке в другой город я оборачиваю товар целлофаном, кладу в твёрдую упаковку и прокладываю со всех сторон мягким уплотнителем.   Внимание!  Если вы не уверены что сможете выкупить этот лот, пожалуйста не делайте ставку на этот лот. Лидер торгов выходит на связь первым в течении трёх рабочих дней, и выкупает лот в течении семи рабочих дней. В противном случае я буду вынужден оставить отрицательный отзыв и выставить лот повторно.   Отправляю товар по почте только после получения полной предоплаты. После отправки высылаю фото квитанции отправки. За работу почты ответственности не несу. Способы предоплаты: 1. Оплата на карту Сбербанка России. 2. Денежный перевод системой Золотая Корона. 3. Почтовый электронный денежный перевод на мой адрес. 4. Оплата с помощью платёжной системы WebMoney + 12% от суммы. Пожалуйста задавайте все вопросы по данному лоту до того (!) как сделаете ставку. Сделанной ставкой, вы соглашаетесь со всем выше и нижеизложенным, со стоимостью пересылки лота (если потребуется отправка почтой), а также подтверждаете наличие у вас достаточной информации для покупки этого лота. Есть ещё много интересного! Смотрите другие мои лоты Спасибо за внимание, желаю удачных торгов!  Игровые приставки
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Видеокарта GeForce 9500 GT 550Mhz PCI-E 2.0 512Mb 1000Mhz 128 bit - 200 р.

  -Интерфейс: PCI-E 16x 2.0  -Техпроцесс: 55 нм  -Кодовое название графического процессора: G96  -Максимальное разрешение: 2560x1600  -Графический процессор: NVIDIA GeForce 9500 GT  -Тип видеокарты: офисная/игровая  -Количество поддерживаемых мониторов: 2  -Тип видеопамяти: GDDR2  -Частота видеопамяти: 1000 МГц  -Частота RAMDAC: 400 МГц  Видеокарты
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Черный оазис 2CD, 2002 Бука нов.лиц зап. 4600974000653 спец издание - 350 р.

Черный оазис 2CD, 2002 Бука нов.лиц зап. 4600974000653 спец издание специальное издание  Издатель БУКА Разработчик Сатурн+ Количество CD 2 Язык Русская версия штрихкод - 4600974000653 В недалеком 2019 году провинциальный городок Чернозерск захлестнула серия ужасных убийств. Милиция и ФСБ сбились с ног, пытаясь найти таинственного маньяка-убийцу, город оцеплен войсками. Жители в панике покидают город, однако, убийства не прекращаются... Главный герой просыпается и обнаруживает, что он лежит в морге. События предыдущего дня — в тумане. Вокруг царит хаос, все завалено трупами. Голова раскалывается от вопроса - что же произошло? Ответ на это вопрос игрок получит, лишь дойдя до самого конца игры... Решая одну головоломку за другой, герой постепенно восстанавливает цепочку событий. В процессе игры ему предстоит встретиться с зомби, использовать отрубленные пальцы, головы и много еще всякого, от чего кровь стынет в жилах. Собирая по пути все, что "плохо лежит" (зубы, кости, пальцы, головы), игрок получает возможность решить очередную головоломку. Гемплей обильно сдобрен черным юмором, а нетривиальная сюжетная линия делает игровой процесс более чем увлекательным. Пройдя долгий путь, насыщенный встречами с мертвецами, милиционерами и даже шаманами, герой распутывает клубок таинственных событий и узнает правду. Но принесет ли ему это счастье... Особенности игры: * - Более 60 игровых сцен, действие которых происходит в разнообразных местах, начиная от морга и заканчивая милицией; * - Большое количество черного юмора: любители оценят по достоинству; * - Отличная трехмерная графика, живая анимация; * - Закрученный сюжет не позволит оторваться от компьютера до окончания игры. Состояние полиграфии: новый, диск запечатан фабричным способом Состояние диска: новая, диск запечатан фабричным способом Добавлено 2010-01-29 12:53 Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, с момента окончания торгов. Покупатель оплачивает покупку в течение 7-ми дней, или предоставляет гарантии этой оплаты. Покупатели с нулевым рейтингом связываются со мною через обсуждение лота до того, как они сделают ставку. Отправка по почте производится после получения 100% оплаты и почтовых расходов. Способы оплаты - почтовый перевод, yandex-деньги. % за перечисление денег оплачивает покупатель. Если Вы не собираетесь покупать лот и не согласны с вышеизложенными условиями - пожалуйста, не делайте ставок. Делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными здесь условиями. В противном случае - отрицательный отзыв и внесение в черный список.Игры для PC
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
Жесткий диск для ноутбука Western Digital WD Blue Mobile 250 GB (неисправный), Старт 1 рубль. - 1 р.

Жесткий диск для ноутбука Western Digital WD Blue Mobile 250 GB (неисправный),  Старт 1 рубль. Состояние - неисправен.Дисковые накопители
Fri, 16 Nov 2018 14:31:01 +0300
За вашу цену: NVIDIA PALIT GeForce GTX 460 SONIC PLATINUM 1024Mb - 1 р.

Самовывоз Зеленый проспект, 350 метров от метро Новогиреево, могу отправить почтой России, но только после полной предоплаты товара + 500 руб. за почтовые расходы и упаковку. Оплатить лот можно наличными, Яндекс деньгами или на карту Мастер карт. Видеокарта NVIDIA PALIT GeForce GTX 460 SONIC PLATINUM 1024Mb GDDR5, 256 Bit, Dual-DVI, HDMI, CRT. Карта не работает, вентилятор крутится, но изображения не выводит, что именно сломано я не знаю, такая мне досталась. Как есть, без каких либо гарантий и возвратов. Будет продана за любую конечную ставку. Всё на фото.     Видеокарты
Процессор Celeron 1700 MHz (S-478) - 20 р.

SL69Z Costa Rica.Процессоры