Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Планшеты, Ноутбуки, Компьютеры [все]

Tue, 12 Dec 2017 02:08:50 +0300
СНИЖЕНА ЦЕНА! Качественный, надёжный 17" Toshiba. Внешне как новый, ориг., РСТ. Докум. - 14990 р.

Продам мультимедийный 17" ноутбук для работы и развлечений Toshiba SATELLITE L350-184, оригинал, РСТ. Одна из самых удачных по соотношению цена/качество моделей концерна Toshiba. Ноутбук, адаптер переменного тока, кабель питания, батарея, документация, внешне - практически в идеальном состоянии. Пользовали крайне мало (бережная, исключительно домашняя эксплуатация). Установлена операционная система Windows 7 Максимальная Service Pack 1 лицензионная (возм. обновление до Windows 10), драйвера, кодеки, лицензионные программы. Полностью готов к работе. Действительно качественная вещь, ноутбуки под брендом Toshiba имеют самый низкий процент брака и ремонтов. Полноценная замена настольному ПК. Благодаря огромной диагонали (более 17 дюймов), проц. Intel с частотой 2,16 ГГц (разгоняется до 2,4 ГГц) и 4 ГБ оперативной памяти (расшир. до 6 ГБ), идеален для просмотра фильмов (встроен DVD-RW), интернета или ежедневной работы (учёбы). Встроенная веб-камера обеспечивает комфортное видеообщение. Аппаратная часть справляется с любым приложением и любыми мультимедийными задачами, а удобные габариты и небольшой вес - большой плюс при транспортировке. Экранная крышка с большой надписью Toshiba посередине в закрытом состоянии фиксируется при помощи двух замков, открываемых сдвижной защелкой, расположенной посередине грани. Экранная рамка — черная матовая. Посередине верхней грани на ней расположена глянцевая вставка с веб-камерой, а немного левее — отверстие встроенного микрофона. Весь корпус данного ноутбука, за исключением серебристой вставки на главной панели, обрамляющей клавиатуру, выполнен из черного матового пластика, поэтому не собирает отпечатков и всегда имеет презентабельный вид. В самом верху главной панели по углам под декоративными решетками находится пара стереодинамиков. Аккум. после простоя не заряж., хотя износ небольшой. Если есть реальный интерес к данному лоту - предложите свой вариант стоимости. Попытаемся найти устраивающее обе стороны решение до завершения торгов!  Toshiba
Tue, 12 Dec 2017 02:02:55 +0300
Sega Mega Drive 2 europe PAL - 4500 р.

Оригинальная PAL версия европейского региона. На литой, тяжелой плате. Приставка 1993 года выпуска. Состояние джойстика и самой консоли радует глаз. Бережное хранение! Слот чистый. Приставка в ремонте не была. Комплект:  Тушка Контроллер Провод AV Адаптер 220в 3 картриджа пиратка из 90х ( Zero Tolerance, No Escape, Donald in Maui Mallard )SEGA MEGA
Tue, 12 Dec 2017 01:35:58 +0300
Gameboy Original 1989 DMG-01 - 4500 р.

Оригинальный геймбой 1989 года. Япония. Состояние отличное. Коробка идеальная с тех времен. Сохранились даже наушники и буклет. Сама консоль очень и очень хорошо выглядит, без потерь на экране и чистыми кнопками А и В. Ни где не пожелтевшая! В комплекте картридж с известной игрой Jurasic Park 2.Другие
Mon, 11 Dec 2017 23:57:53 +0300
Вилка с USB входом. Белая - 150 р.

Вилка со входом USB - Новая. Смотрите сами всё видно на фото. Пересылка с др. лотами суммируется частично. Оплата на карту СБ - Яндекс деньги или переводРазное
Mon, 11 Dec 2017 23:41:12 +0300
Коммутатор 3COM 3C16465A 10/100 SWITCH 24 - 999 р.

Коммутатор (switch) 3COM SuperStack II (3C16465A). В отличном рабочем состоянии.Коммутаторы
Mon, 11 Dec 2017 23:20:12 +0300
4GB 4G DDR3 PC3-12800 Оптом и в розницу. 100% Гарантия качества!!! - 1299 р.

    Модули различных производителей, протестированы Memtest86+. В случае неисправности 100% возврат денег. Стоимость доставки не зависит от количества. лот: М0134, уточняйте фактическое наличие конкретного лота перед покупкой. Приоритет за Мешком, но лоты могут продаваться локально или на других интернет-площадках. Проверяйте перед покупкой совместимость покупаемых комплектующих с Вашим оборудованием. На покупки действуют запреты для покупателей с отрицательным отзывами из моего чёрного списка и ограничение для покупателей с нулевым рейтингом, будьте внимательны! .Условия выкупа лота: Покупателю в течении 2-х дней высылаются базовые реквизиты для оплаты. Покупатель в течение 3-х дней после получения реквизитов оплачивает лот. Если по истечении данного времени лот не будет выкуплен, я расторгаю сделку с обязательным оставлением отрицательного отзыва покупателю. Оплата почтовых расходов указанных на странице лота является обязательной (самовывоза нет ни в каком виде). Варианты оплаты (другие варианты возможны при сумме более 2000 руб. и по предварительному согласованию до покупки): перевод на карту Альфа-банка; перевод на карту Почта-банка; перевод на карту Кукуруза (сумма платежа увеличивается на 1% к цене лота с доставкой); перевод на карту Сбербанка или банка Русский Стандарт (сумма платежа увеличивается на 2% к цене лота с доставкой); по предварительному согласованию перевод в Qiwi-кошелёк или Яндекс.Деньги (сумма платежа увеличивается на 20 руб. +3% к цене лота с доставкой). В случаях если, при осуществлении платежа, удерживаются дополнительные комиссии за перевод, то они полностью оплачиваются покупателем; После осуществления платежа, покупатель должен сообщить о оплате с указанием даты и суммы платежа, номера перевода. А также, при необходимости, предоставить иную информацию которая позволит однозначно идентифицировать плательщика, т.к. при любом способе оплаты всегда существует вероятность нестыковок; Условия отправки лота: Отправка производится в течении 7 дней после получения оплаты заказным отправлением (при получении требуется паспорт); Номер отправления, для отслеживания на сайте Почты России, оставляю в переписке по сделке; Покупатель должен при получении отправления сверить его вес с указанным на сайте. В случае несоответствия веса и/или повреждения упаковки продавец обязан составить в ОПС акт по форме 51-в. Претензии по работе почты принимаются только при наличии данного акта; Для получения возмещения по вине почты/ТК покупателем должна быть заказана и оплачена страховка. Условия гарантии: Товар должен быть забран в течении 7 дней после поступления в почтовое отделение. После получения у покупателя есть 3 дня на тестирование товара. В случае неисправности, покупатель за свой счёт высылает лот обратно. После получения и повторного тестирования (для исключения случаев несовместимости оборудования не по моей вине) в течении 7 дней произвожу 100% возврат денег за товар + почтовые расходы покупателя на возврат товара. Данные условия относятся только к данному лоту. Делая ставку, вы соглашаетесь с приведёнными выше условиями. Качественный посредник для доставки из США и Германии. Модули памяти
Mon, 11 Dec 2017 22:22:50 +0300
RISE & FALL - ВОЙНА ЦИВИЛИЗАЦИЙ Лиц MIDWAY НОВЫЙ ДИСК slip-case - 199 р.

                           ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДИСК C ИГРОЙ ... КОМПАНИЯ MIDWAY НОВЫЙ ДИСК   КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ В SLIP-CASE ... ВТОРАЯ ИГРА В ПОДАРОК .....   НОВЫЙ, ЗАПЕЧАТАННЫЙ    (Смотрите ФОТО)           ..........................................................................................   ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!!!   Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. ПОКУПАЯ ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!!! Способ доставки и оплаты заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". Способ доставки и оплаты зарубеж обсуждаем отдельно. Если у Вас есть сомнения и вопросы по данному лоту, просьба, задавать их до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончании торгов.   ВЫКУП ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВЫСЫЛАЮ НА E-MAIL НОМЕР ПОЧТОВОГО ИДЕНТИФИКАТОРА ИЛИ СКАН КВИТАНЦИИ (ПО ПРОСЬБЕ ПОКУПАТЕЛЯ). СУММА ДОСТАВКИ ПОЧТОЙ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ИНДИВИДУАЛЬНО ПО КАЖДОМУ ЛОТУ. ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ РАБОТЫ ПОЧТЫ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.  ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОСРОЧНО ПРЕРВАТЬ АУКЦИОН. ЕСЛИ СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ, СПИСАННЫЕ ЗА НЕЁ САЙТОМ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПРИНУДИТЕЛЬНО. ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕМ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.   Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в том, что хотите ЭТО купить. Делая ставку Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.    Игры для PC
Mon, 11 Dec 2017 22:11:34 +0300
ROM-картридж с играми для Апогей БК-01Ц Games v.1 c описанием - 990 р.

Картридж с играми для ПЭВМ Апогей-БК01Ц. В комплекте брошюра с кратким описанием игр, включая скриншоты и управляющие клавиши. Картридж подключается к пользовательскому ППА, позволяет выбрать и загрузить игру за пару секунд. Для начала работы надо нажать сброс, затем набрать две директивы монитора: ==>R,100<ВК> ==>G3<ВК> После этого запускается экранное меню со списком игр. Желтым цветом выделены названия игр, использующих цвет, зеленым — графический режим Апогея, красным — графические игры в цвете. все игры на картридже были протестированы на работоспособность; во многих играх выход в МОНИТОР заменен на выход в меню картриджа, предусмотрена дополнительная пауза для возможности рассмотреть игровую статистику; в некоторых играх исправлены проблемы со звуком (результат некорректного портирования программ для Микроша); в отдельных программах скорректирована инициализация видеоадаптера для повышения устойчивости изображения. Идея картриджа принадлежит "коллективному разуму", обитавшему когда-то на форуме zx-pk.ru. Имена героев можно узнать, нажав в меню выбора игр клавишу А. См. также все мои лоты для Апогей БК01Ц. Список игр: Военный марафон Рейн Crocet Гороскоп Ралли CrossFire Гонки-1 Ралли+Слалом Digger Городки Рикошет Krok Жизнь Скачки Liquid Sky Игра НИМ Стена Lode Runner Клад Стоп-Кран Lode Runner-2 Кособан Теннис Lines Лестница Трясина Mirage Лестница-1 Тюльпан Red Flower Марс Удав Rise Марсиане Утки Saboteur Мешанина Цирк Slams Морской Бой Шахматы SOS Несушка Шахты Spy's Demise Охота На Лис Шашки Tetris! Паника Шмель Volcano ПВО-87 Aliaz-1 Xonix Пинг-Понг Bad Road ZM ПИФ Barmen   Планета Boulder Dash   Погоня в лабиринте Buck Rogers    Другие
Mon, 11 Dec 2017 22:00:00 +0300
Процессор Pentium e6700 (2 ядра по 3.2 ГГц, кэш 2 Мб, шина 1066), сокет 775 - 450 р.
Процессор Pentium dual-core e6700 (2 ядра по 3.2 ГГц, кэш 2 Мб, шина 1066), сокет 775 в идеальном рабочем состоянии, проверен, протестирован. Перед покупкой убедитесь что Ваша материнская плата его поддерживает.Процессоры
Mon, 11 Dec 2017 22:00:00 +0300
Creative Live! Панель интерфейса с инфракрасным приёмником с рубля! - 1 р.

Продаётся панель интерфейса с инфракрасным приёмником для пульта ДУ (пульт см. в другом объявлении!) от звуковой карты Creative Live! Продаётся как есть, то, что на фото, без претензий со стороы приобретающего к комплектации и работоспособности.Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:00:00 +0300
Пульт ДУ для Creative Live! - 1000 р.

Продаётся пульт ДУ для Creative Live! (см. в другом объявлении) Б/у, до "отставки" работал, но продаётся как есть, без каких-либо гарантий.Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:00:00 +0300
45830202 Wi-Fi Модуль беспроводной связи для OKI B412/432/512/MB472/562/MC853/873 OEM - 3500 р.

45830202 Wi-Fi Модуль беспроводной связи для принтеров OKI B412 B432 B512, МФУ OKI MB472 MB562 MC853 MC873 Wireless LAN Module OEM  Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:00:00 +0300
Polygon Mirror Motor Ricoh AX06-018 Japan с рубля! - 1 р.

Продаётся узел развёртки лазера, Polygon Mirror Motor, от принтера/МФУ Ricoh партс номер AX06-018 Made in Japan. Работоспособность неизвестна. Продаётся "как есть", без каких-либо претензий.Другое
Mon, 11 Dec 2017 21:45:00 +0300
Ручка Canon Drum Support Stop FB2-8321 с рубля! - 1 р.

Продаётся раритетная ручка Canon Drum Support Stop FB2-8321 На фото выглядит хуже, чем в реальности.Другое
Mon, 11 Dec 2017 21:43:09 +0300
"СКУБИ-ДУ И КИТАЙСКИЙ ДРАКОН" (1С) квест - 50 р.
од выпуска: 2005 Жанр: квест Разработчик: Riverdeep Издатель: 1С Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблэтка: Не требуется Cистемные требования: Операционная система: Microsoft® Windows® 98/2000/XР, DirectX® 8.0 Процессор: Pentium® 266 МГц Оперативная память: 32 МБ Видеокарта: DirectX-совместимая видеокарта 4 Мб Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта Свободное место на жестком диске: 100 МБ Особенности игры: 6 веселых заданий. Исследуйте дворец в поисках подсказок. Захватывающие приключения. 3 уровня сложности. Каждый раз - новая загадка. 5 подозреваемых - 5 вариантов сюжета игры. Развитие сообразительности и способностей к решению задач. Дети смогут играть самостоятельно. Окажите им помощь тогда, когда это будет необходимо.Игры для PC
Mon, 11 Dec 2017 21:36:18 +0300
Беспроводной маршрутизатор NETGEAR R6250-100PES, черный - 7500 р.

Беспроводной маршрутизатор NETGEAR R6250-100PES способен с легкостью поддерживать до 10 беспроводных устройств одновременно. При этом модель обладает двухъядерным процессором и оперативной памятью 256 Мб. Целый ряд поддерживаемых стандартов Wi-Fi, два диапазона и отличная скорость передачи сигнала (до 1300 Мбит/с) обеспечат качество и скорость работы. А высокая система безопасности, включая возможность защиты двойным межсетевым экраном, без труда предотвратит всевозможные сетевые атаки. Также беспроводной маршрутизатор NETGEAR R6250-100PES имеет четыре выходных порта и поддерживает USB 3.0, который способен в 10 раз увеличить скорость доступа к жесткому диску. Компактные габариты (191
Mon, 11 Dec 2017 21:35:50 +0300
"SPIDER-MAN 3" (фирм) PSP 2007 КОРОБКА + БУМАГА ТОЛЬКО - 50 р.
"SPIDER-MAN 3" (фирм) PSP 2007 КОРОБКА + БУМАГА ТОЛЬКО францияPSP
Mon, 11 Dec 2017 21:35:27 +0300
"LEGO: STAR WARS II/ THE ORIGINAL TRILOGY" (фирм) PSP 2007 КОРОБКА + БУМАГА ТОЛЬКО - 50 р.

"LEGO: STAR WARS II/ THE ORIGINAL TRILOGY" (фирм) PSP 2007 КОРОБКА + БУМАГА ТОЛЬКО AUSTRIAPSP
Mon, 11 Dec 2017 21:30:58 +0300
Процессор Celeron 1300 (Tualatin) (S-370) нечастый - 150 р.

SL6JT, Philippines. За последние 6 лет попался впервые.Процессоры
Mon, 11 Dec 2017 21:27:07 +0300
Кучка мышей USB - 30 р.

Нерабочие, одна не видится ОС, по остальным сообщение, что драйвер не установлен, либо устройство работает неправильно. Вдруг кому-то нужны на кнопки и т.д.Мыши
Mon, 11 Dec 2017 21:26:53 +0300
Сканер Mustek 1200 CU Plus - 100 р.

При включении светится индикатор. Драйвер быстро найти не удалось, а что попались - не устанавливались, поэтому без проверки. Программой определяется.Сканеры
Mon, 11 Dec 2017 21:03:57 +0300
Сетевая карта с разъемами BNC и RJ-45. С 1 рубля - 1 р.

Сетевая карта с разъемами BNC и RJ-45. Естественно, made in China. Снята с работавшего компьютера. Больше ничего сказать не могу - не специалист. Передаю лоты на "оранжевой линии метро" ("Октябрьская" - "Новоясеневская")Сетевые карты
Mon, 11 Dec 2017 21:01:55 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 21:01:38 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 21:00:39 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 20:54:21 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 20:35:01 +0300
Раритетный жесткий диск Seagate ST-251-1 в коллекцию - 500 р.

Жесткий диск MFM/ST412  Seagate 42.8Mb модель: ST-251-1 Работоспособность неизвестна! На запчасти или в коллекцию. Комплектность и состояние смотрите на фото. Продается как есть (без гарантий). = Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Пересылка лотов возможна после 100% оплаты стоимости лота(лотов) + стоимости его пересылки. РАБОТОСПОСОБНОСТЬ БЫВШИХ В УПОТРЕБЛЕНИИ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ПРИБОРОВ НЕ ГАРАНТИРУЮ на 100%.  Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться! Другие
Mon, 11 Dec 2017 20:18:24 +0300
2GB 2048MB DDR3 PC3-10600 Оптом и в розницу. 100% Гарантия качества!!! - 699 р.

    Модули различных производителей, протестированы Memtest86+. В случае неисправности 100% возврат денег. Стоимость доставки не зависит от количества. лот: М0134, уточняйте фактическое наличие конкретного лота перед покупкой. Приоритет за Мешком, но лоты могут продаваться локально или на других интернет-площадках. Проверяйте перед покупкой совместимость покупаемых комплектующих с Вашим оборудованием. На покупки действуют запреты для покупателей с отрицательным отзывами из моего чёрного списка и ограничение для покупателей с нулевым рейтингом, будьте внимательны! .Условия выкупа лота: Покупателю в течении 2-х дней высылаются базовые реквизиты для оплаты. Покупатель в течение 3-х дней после получения реквизитов оплачивает лот. Если по истечении данного времени лот не будет выкуплен, я расторгаю сделку с обязательным оставлением отрицательного отзыва покупателю. Оплата почтовых расходов указанных на странице лота является обязательной (самовывоза нет ни в каком виде). Варианты оплаты (другие варианты возможны при сумме более 2000 руб. и по предварительному согласованию до покупки): перевод на карту Альфа-банка; перевод на карту Почта-банка; перевод на карту Кукуруза (сумма платежа увеличивается на 1% к цене лота с доставкой); перевод на карту Сбербанка или банка Русский Стандарт (сумма платежа увеличивается на 2% к цене лота с доставкой); по предварительному согласованию перевод в Qiwi-кошелёк или Яндекс.Деньги (сумма платежа увеличивается на 20 руб. +3% к цене лота с доставкой). В случаях если, при осуществлении платежа, удерживаются дополнительные комиссии за перевод, то они полностью оплачиваются покупателем; После осуществления платежа, покупатель должен сообщить о оплате с указанием даты и суммы платежа, номера перевода. А также, при необходимости, предоставить иную информацию которая позволит однозначно идентифицировать плательщика, т.к. при любом способе оплаты всегда существует вероятность нестыковок; Условия отправки лота: Отправка производится в течении 7 дней после получения оплаты заказным отправлением (при получении требуется паспорт); Номер отправления, для отслеживания на сайте Почты России, оставляю в переписке по сделке; Покупатель должен при получении отправления сверить его вес с указанным на сайте. В случае несоответствия веса и/или повреждения упаковки продавец обязан составить в ОПС акт по форме 51-в. Претензии по работе почты принимаются только при наличии данного акта; Для получения возмещения по вине почты/ТК покупателем должна быть заказана и оплачена страховка. Условия гарантии: Товар должен быть забран в течении 7 дней после поступления в почтовое отделение. После получения у покупателя есть 3 дня на тестирование товара. В случае неисправности, покупатель за свой счёт высылает лот обратно. После получения и повторного тестирования (для исключения случаев несовместимости оборудования не по моей вине) в течении 7 дней произвожу 100% возврат денег за товар + почтовые расходы покупателя на возврат товара. Данные условия относятся только к данному лоту. Делая ставку, вы соглашаетесь с приведёнными выше условиями. Качественный посредник для доставки из США и Германии. Модули памяти
Mon, 11 Dec 2017 20:12:29 +0300
Оперативная память DDR3, модули по 4Gb - 1550 р.

Оперативная память DDR3, модули по 4Гб.  Поддерживает разные частоты: 1066, 1333, 1600.  Чипы с одной стороны, поэтому НЕ подходит для устаревших сокетов 775, 1156. Подходит только для более новых 1155, 1150 и др. Модули универсальные - работают и c AMD и с Intel. В наличии 2 модуля по 4Gb, цена указана за 1шт. Смотрите другие мои лоты.  Модули памяти
Mon, 11 Dec 2017 19:57:10 +0300
2GB 2048MB DDR3 PC3-10600E ECC Оптом и в розницу. 100% Гарантия качества!!! - 799 р.

    Модули различных производителей, протестированы Memtest86+. В случае неисправности 100% возврат денег. Стоимость доставки не зависит от количества. лот: М0134, уточняйте фактическое наличие конкретного лота перед покупкой. Приоритет за Мешком, но лоты могут продаваться локально или на других интернет-площадках. Проверяйте перед покупкой совместимость покупаемых комплектующих с Вашим оборудованием. На покупки действуют запреты для покупателей с отрицательным отзывами из моего чёрного списка и ограничение для покупателей с нулевым рейтингом, будьте внимательны! .Условия выкупа лота: Покупателю в течении 2-х дней высылаются базовые реквизиты для оплаты. Покупатель в течение 3-х дней после получения реквизитов оплачивает лот. Если по истечении данного времени лот не будет выкуплен, я расторгаю сделку с обязательным оставлением отрицательного отзыва покупателю. Оплата почтовых расходов указанных на странице лота является обязательной (самовывоза нет ни в каком виде). Варианты оплаты (другие варианты возможны при сумме более 2000 руб. и по предварительному согласованию до покупки): перевод на карту Альфа-банка; перевод на карту Почта-банка; перевод на карту Кукуруза (сумма платежа увеличивается на 1% к цене лота с доставкой); перевод на карту Сбербанка или банка Русский Стандарт (сумма платежа увеличивается на 2% к цене лота с доставкой); по предварительному согласованию перевод в Qiwi-кошелёк или Яндекс.Деньги (сумма платежа увеличивается на 20 руб. +3% к цене лота с доставкой). В случаях если, при осуществлении платежа, удерживаются дополнительные комиссии за перевод, то они полностью оплачиваются покупателем; После осуществления платежа, покупатель должен сообщить о оплате с указанием даты и суммы платежа, номера перевода. А также, при необходимости, предоставить иную информацию которая позволит однозначно идентифицировать плательщика, т.к. при любом способе оплаты всегда существует вероятность нестыковок; Условия отправки лота: Отправка производится в течении 7 дней после получения оплаты заказным отправлением (при получении требуется паспорт); Номер отправления, для отслеживания на сайте Почты России, оставляю в переписке по сделке; Покупатель должен при получении отправления сверить его вес с указанным на сайте. В случае несоответствия веса и/или повреждения упаковки продавец обязан составить в ОПС акт по форме 51-в. Претензии по работе почты принимаются только при наличии данного акта; Для получения возмещения по вине почты/ТК покупателем должна быть заказана и оплачена страховка. Условия гарантии: Товар должен быть забран в течении 7 дней после поступления в почтовое отделение. После получения у покупателя есть 3 дня на тестирование товара. В случае неисправности, покупатель за свой счёт высылает лот обратно. После получения и повторного тестирования (для исключения случаев несовместимости оборудования не по моей вине) в течении 7 дней произвожу 100% возврат денег за товар + почтовые расходы покупателя на возврат товара. Данные условия относятся только к данному лоту. Делая ставку, вы соглашаетесь с приведёнными выше условиями. Качественный посредник для доставки из США и Германии. Модули памяти
Mon, 11 Dec 2017 19:02:52 +0300
Приставка денди с картриджами - 1000 р.

Игры разные. Есть интересные, например, Power blade, также многоигровки. Приставка бонусом, нет изображения. О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям и описанию. Все уточняющие вопросы, в т.ч. вопросы по доставке, только до покупки лота. Оплата: После покупки на Вашу электронную почту придут мои координаты для связи. Оплатить можно любым способом, указанным в пункте "Оплата". Оплата купленных лотов в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Доставка: Купленные лоты отправляются по почте России. При отправке сообщаю трек-номер для отслеживания. Отправлю в течение одного-трех дней с момента получения оплаты. Я не несу ответственность за сохранность лота во время пересылки. Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем изложенным выше! Удачных покупок!!!DENDY
Mon, 11 Dec 2017 19:02:16 +0300
CHESSER:Вспомнить все/PC CD ROM - 52 р.

СОСТОЯНИЕ PC CD ROM:5/3 СОСТОЯНИЕ ВКЛАДЫША:5/5Игры для PC
Mon, 11 Dec 2017 19:01:34 +0300
HEROES V of Might and Magic 1/PC DVD ROM - 52 р.

СОСТОЯНИЕ PC DVD ROM:5/3 СОСТОЯНИЕ ВКЛАДЫША:5/5Игры для PC
Mon, 11 Dec 2017 19:00:26 +0300
GROUND CONTROL опирация (2CD) PC CD ROM - 75 р.

ЛИЦЕНЗИОННОЕ ИЗДАНИЕ СОСТОЯНИЕ CD1:5/3 СОСТОЯНИЕ CD2:5/4 ДИСК ФИРМЕННЫЙ AUSTRIA СОСТОЯНИЕ ВКЛАДЫША:5/5Игры для PC
Mon, 11 Dec 2017 18:04:39 +0300
Переходник для клавиатуры и мышки с 2 x ps/2 на USB. - 120 р.

Переходник с 2 x ps/2 на USB. Переходник предназначен для подключения клавиатуры и мышки с разъёмами ps/2 в гнездо USB. Б/у, в рабочем состоянии. Цена 120 рублей. Это если самовывозом. Отправка почтой возможна. За +180 рублей к стоимости лота.  Другое
Mon, 11 Dec 2017 17:51:13 +0300
Переходники питания Molex - SATA, 2 шт., новые. - 80 р.

Переходники питания Molex - SATA. Имеется 2 одинаковых. Оба новые. Продаются оба-два вместе за 80 руб. Это если самовывозом. Отправка почтой возможна. За +120 рублей к стоимости лота. . Переходник предназначен для подключения жёстких дисков, SSD и DVD/Blue-Ray приводов с интерфейсом Serial ATA к блоку питания компьютера c вилками Molex.  Кабели и адаптеры
Mon, 11 Dec 2017 17:50:17 +0300
Intel Core i5-3330s LGA1155 - 3300 р.

Работоспособность проверена. Оплата в течении трёх дней со дня оформления лота . Варианты оплаты : Карта Сбербанка , QIWI кошелек (+2%) , Yandex кошелек (+2%) . Иные варианты оплаты обсуждаются до оформления лота (через "Задать вопрос продавцу") Гарантия 1 месяц со дня получения лота по почтовому номеру.Процессоры
Mon, 11 Dec 2017 17:25:50 +0300
Intel Core i7-3770 LGA1155 - 9500 р.

Работоспособность проверена. Оплата в течении трёх дней со дня оформления лота . Варианты оплаты : Карта Сбербанка , QIWI кошелек (+2%) , Yandex кошелек (+2%) . Иные варианты оплаты обсуждаются до оформления лота (через "Задать вопрос продавцу") Гарантия 1 месяц со дня получения лота по почтовому номеру.          Процессоры
Mon, 11 Dec 2017 17:13:23 +0300
Call of duty black ops sony vita - 1050 р.

Параметры: Состояние : б/у Наличие : В наличии Катридж в полном комплекте на русском языке.Другие
Mon, 11 Dec 2017 16:50:32 +0300
WARCRAFT III расхитители гробниц 2CD /PC CD ROM - 65 р.

ФАРГУС СОСТОЯНИЕ CD1:5/5-- СОСТОЯНИЕ CD2:5/5- СОСТОЯНИЕ ВКЛАДЫША:есть надрывИгры для PC
Mon, 11 Dec 2017 16:44:49 +0300
Sodimmы разные - 500 р.

 Фотографии - это часть описания ( фотографии оригинальные) ,вы получите именно то , что на фотографиях   Sodimmы разные , маркировка видна на фотографиях Покупатели с нулевым рейтингом , перед покупкой выйдите на связь через обсуждение лота ( "Задать вопрос продавцу" )Способы оплаты: Сбербанк, QIWI кошелек, перевод , возможно меня устроит другой , предложенный Вами заранее, вариант оплаты. При покупке более одного лота Вы экономите на пересылке .Память
Mon, 11 Dec 2017 16:43:16 +0300
Диск для специалистов. - 100 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. По моему, диск фирменный, толи выиграли, толи подарок при покупке, уже не помню. На то время очень хорошее качество (да и сейчас достойное). Могу отдать как бонус (при покупке моих лотов, уточняйте каких). Когда-то посмотрели пару раз, сейчас не востребован. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото.  Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 16:42:57 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 16:42:26 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 16:42:07 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 16:41:45 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 16:41:27 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 16:40:49 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 16:40:27 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 16:39:23 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 16:20:43 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 16:13:42 +0300
Сетевой адаптер питания ( Зарядное устройство ) Sony-Ericsson CST-60 - 100 р.

б/у Перед продажей проверен на телефонe 4.9V / 450mAРазное
Mon, 11 Dec 2017 16:10:11 +0300
Процессор Intel Celeron D 320 2.4GHz SL7JV - 200 р.

Процессор Intel Celeron D 320 2.4GHz 256Kb 533MHz б/у Подробные характеристика на официальном сайте: https://ark.intel.com/ru/products/27107/Intel-Celeron-D-Processor-320-256K-Cache-2_40-GHz-533-MHz-FSBПроцессоры
Mon, 11 Dec 2017 16:05:40 +0300
Процессор Intel Celeron D 320 2.4GHz SL87J - 200 р.

Процессор Intel Celeron D 320 2.4GHz 256Kb 533MHz б/у Подробные характеристика на официальном сайте: https://ark.intel.com/ru/products/27107/Intel-Celeron-D-Processor-320-256K-Cache-2_40-GHz-533-MHz-FSBПроцессоры
Mon, 11 Dec 2017 15:37:26 +0300
Процессор Intel Celeron 2.6GHz SL6VV - 200 р.

Процессор Intel Celeron 2.6GHz 128Kb 400MHz б/у Подробные характеристика на официальном сайте: https://ark.intel.com/ru/products/27180/Intel-Celeron-Processor-2_60-GHz-128K-Cache-400-MHz-FSBПроцессоры
Mon, 11 Dec 2017 15:35:25 +0300
Fujitsu Siemens W350Intel Core 2 Duo E6320DDR2=2GbSATA - 250 р.

Fujitsu Siemens W350Intel Core 2 Duo E6320DDR2=2GbSATA ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!Системные блоки
Mon, 11 Dec 2017 15:35:07 +0300
TERRAIntel Pentium E2180 Dual 2.00GHzDDR2=2GbSocket 775LGASATA - 250 р.

TERRAIntel Pentium E2180 Dual 2.00GHzDDR2=2GbSocket 775LGASATA ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!Системные блоки
Mon, 11 Dec 2017 15:32:08 +0300
Процессор intel Pentium 4, рабочая частота - 2.66 GHz - 250 р.

Процессор intel Pentium 4, б/у, в рабочем состоянии. Socket - 478 Рабочая частота - 2.66 GHz Частота шины - 533 MHz Кэш-память - 512 KB Спек - SL6EH Цена 250 рублей. Это если самовывозом. Либо +150 руб. и отправлю почтой.  Процессоры
Mon, 11 Dec 2017 15:31:13 +0300
HP Compaq dx2450AMD Athlon 2300MHzDDR2=2GbnVidia 6100 - 250 р.

HP Compaq dx2450AMD Athlon 2300MHzDDR2=2GbnVidia 6100 ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!Системные блоки
Mon, 11 Dec 2017 15:28:33 +0300
Процессор intel Pentium 4, рабочая частота 2.8 GHz. - 300 р.

Процессор intel Pentium 4, б/у, в рабочем состоянии. Socket - 478 Рабочая частота - 2.8 GHz Частота шины - 533 MHz Кэш-память - 1 MB Спек - SL7D8 Цена 300 рублей. Это если самовывозом. Либо +150 руб. и отправлю почтой.Процессоры
Mon, 11 Dec 2017 15:24:19 +0300
HP Compaq dc5750AMD Athlon 64X2 4400+2.3 ГГцDDR2=2GbSATA - 250 р.

HP Compaq dc5750AMD Athlon 64X2 4400+2.3 ГГцDDR2=2GbSATA ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!Системные блоки
Mon, 11 Dec 2017 15:10:12 +0300
4 жестких диска 2.5 sata, 1 - 3.5 sata. (проблемные) - 3 р.

Все жесткие диски проблемные, Toshiba не определяется, щелкает. У одного из дисков смарт good, хотя он уже весь сыпется, вообщем все диски в плохом состоянии, без притензий, с рубля. Если есть вопросы, задавайтеЖесткие диски
Mon, 11 Dec 2017 15:09:26 +0300
ТЕЛЕВИЗОР СО ВСТРОЕННЫМ DENDY(КОМПЛЕКТ) - 525 р.

РЕДКИЙ!В хорошем коллекционном состоянии,хотя и есть небольшие следы времени(небольшие потертости и др.но общий вид -отличный!)!СТЕРЕО-2 Динамика по бокам!Сбоку порт для геймпада.Сверху вставляется картридж.В комплекте телевизор-денди,1 геймпад,и картридж на фото!DENDY
Mon, 11 Dec 2017 15:02:49 +0300
Игровая приставка SEGA Mega Drive II Сега Мега Драйв 2 тушка - 500 р.

не проверял нет катриджей Продается как есть , без возвратов и притензий. Состояние  на фото.SEGA MEGA
Mon, 11 Dec 2017 14:54:41 +0300
Nvidia GeForce GTX 650 1 GB DDR-5 - 2500 р.

Рабочая,проверена. Предоплата на карту Сбербанка. Отправка по России почтой. На оплату 3 дня. Если условия не устраивают,ставок не делать!Видеокарты
Mon, 11 Dec 2017 14:42:01 +0300
Gigabyte GA-MA74GMT-S2 + AMD Athlon II X3 425 2.7 GHz - 2100 р.

Рабочий комплект,проверен. Кулер бонусом. Предоплата на карту Сбербанка. Отправка по России почтой. На оплату 3 дня. Если условия не устраивают,ставок не делать!Материнские платы
Mon, 11 Dec 2017 14:33:19 +0300
gtx 550 ti 1gb отличная видеокарта - 2000 р.

Полностью рабочия видюха , хорошею упаковку гарантируюВидеокарты
Mon, 11 Dec 2017 14:32:49 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:32:27 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:32:10 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:31:51 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:29:44 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:29:28 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:29:11 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:28:51 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:28:28 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:28:11 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:27:50 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:27:31 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:27:13 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:26:41 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:26:24 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:26:05 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:25:44 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:25:25 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:24:52 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:24:16 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:24:03 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:23:52 +0300
Адаптер Apple HDMI/DVI - 1000 р.

Адаптер Apple HDMI/DVI Адаптер Apple HDMI/DVI позволяет подключать Mac со встроенным разъёмом HDMI к монитору или проектору DVI. Вы можете использовать внешний монитор как основной экран, расширить Рабочий стол на два экрана или работать с проектором в режиме видеоповтора, чтобы просматривать всё, что видят ваши зрители.Кабели и адаптеры
Mon, 11 Dec 2017 14:22:45 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:22:22 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:21:51 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:21:12 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:20:36 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:20:03 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:12:38 +0300
Диск для специалистов. - 1 р.

Диск для специалистов, из «старых запасов». Найден на сухом и теплом балконе, диску несколько лет. Был в комплекте к плате, или покупали отдельно как дополнение, уже не помню, есть лишь диск. Должен быть рабочий. Как правило, после покупки их проверяли полностью (включая тестирование поверхности спецпрогами). Продаю как диск, не как софт или ПО, могу сделать фото обратной стороны (ДВД-рома нет). Вы получите именно то, что на фото. Лоты с рубля не объединяю, без претензий. Если дорого, могу чуть скинуть или обменять на ненужные Вам вещи. Уточняйте наличие до покупки, лот выставлен на других ресурсах, в противном случае не гарантирую наличия и завершения сделки. При покупке без уточнения Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:10:18 +0300
3D- инструктор УЧЕБНЫЙ АВТОСИМУЛЯТОР + ПДД 2012 - 70 р.

ЛИЦЕНЗИОННОЕ ИЗДАНИЕ Ifpi:Да СОСТОЯНИЕ PC CD ROM 5/5- СОСТОЯНИЕ ВКЛАДЫША:5/5Разное
Mon, 11 Dec 2017 14:04:14 +0300
4Gb Avexir DDR4-2400MHz PC4 19200 LED - 1900 р.

Работоспособность проверена. Цена указана за 1 модуль.   Оплата в течении трёх дней со дня оформления лота . Варианты оплаты : Карта Сбербанка , QIWI кошелек (+2%) , Yandex кошелек (+2%) . Иные варианты оплаты обсуждаются до оформления лота (через "Задать вопрос продавцу") В указанную стоимость доставки страховка почтового отправления не включена , чтобы застраховать посылку потребуется доплатить 4% от цены купленного лота , согласно тарифу почты России Гарантия 1 месяц со дня получения лота по почтовому номеру.  Модули памяти
Mon, 11 Dec 2017 14:03:41 +0300
Диск PC DVD-ROM новый игра Новый диск THE SUFFERING Кровные узы ненормативная лексика запечатан - 250 р.

Трещины на коробках. Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. ВНИМАНИЕ! КОРОБКИ ОЧЕНЬ ХРУПКИЕ! НА НЕКОТОРЫХ, МОГУТ БЫТЬ ТРЕЩИНЫ, или НАДРЫВЫ НА УПАКОВОЧНОЙ ПЛЕНКЕ! УТОЧНЯЙТЕ СОСТОЯНИЕ!  Игры для PC
Диск PC DVD-ROM новый игра Новый диск Лучшие игры ЧЕРНЫЙ КОРСАР запечатан - 130 р.

Упаковочная пленка неровная по краю. Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Игры для PC
Просмотров: 1232
* RSS. Активные лоты. Планшеты, Ноутбуки, Компьютеры [все]
Активные лоты: нет информации