Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Планшеты, Ноутбуки, Компьютеры [все]

Sun, 19 Aug 2018 18:26:03 +0300
Материнская плата Asus P4SP-MX S478 - 1100 р.

Материнская плата рабочая, протестирована. Вес примерно 540 граммМатеринские платы
Sun, 19 Aug 2018 18:18:00 +0300
материнская плата, процессорные карты, разъемы, жесткие диски, со старых компьютеров. - 300 р.

все на фото. было снято с целых блоков. работоспособность нет возможности проверить.Материнские платы
Sun, 19 Aug 2018 18:07:31 +0300
Винтаж очень редкий CD-R74 Japan новые! с наклейками с рубля.. - 1 р.

Все на фото :) Наклейки Computer Bild Ausgabe 15/99 Test-Sieger (все оригинал). Все Новое..CD-RW
Sun, 19 Aug 2018 17:45:27 +0300
Винтаж экстра ранняя SONY 650MB CDQ-74CN made in France с рубля.. - 1 р.

Новая :) 1 шт.Пустые CD/DVD диски
Sun, 19 Aug 2018 17:37:37 +0300
32гб 32 гб Карта памяти скорость записи 17 microSD memory card + ДОСТАВКА ПО РОССИИ БЕСПЛАТНАЯ - 450 р.

Доставка бесплатная. Преимущество лотов находящихся в России: 1) все проверено на работоспособность на 100% 2) получите именно то, что видите на фото 3) сжатые сроки доставки 1-2 (недели в зависимости от региона) Флешки объемом 32Гб. На объем проверена программой h2testw. Оплата: Карта СБ, Киви, номер телефона (+10% за вывод). ВНИМАНИЕ! В связи с особенностью файловых систем и расчета объема памяти производителями флешек (в милионах байт), компьютер отображает реально меньший объем флешки. Расчетный размер некоторых величин флеш накопителей. 4 гб.     4 млрд./1024/1024/1024 ≈ 3.7 Гб. 8 гб.     8 млрд./1024/1024/1024 ≈ 7.5 Гб. 16 гб.   16 млрд./1024/1024/1024 ≈ 14.9 Гб. 32 гб.   32 млрд./1024/1024/1024 ≈ 29.8 Гб. 64 гб.   64 млрд./1024/1024/1024 ≈ 59.6 Гб. 128 гб. 128 млрд./1024/1024/1024 ≈ 119.2 Гб.Карты памяти
Sun, 19 Aug 2018 17:35:20 +0300
МАСТЕР - 2000 р.

Работоспособность не известна. Но пломба была не месте, пока я не вскрыл. Детали не дергал.Другие
Sun, 19 Aug 2018 17:30:47 +0300
РАБОТАЕТ БУ HDD IDE 080gb wd caviar wd800jd-60lsa5 ТРЕВОГА - 2499 р.

включается работает, в том числе стоит система, тест виден на картинке  продажа "как есть", не вскрывался, не чинилсяЖесткие диски
Sun, 19 Aug 2018 17:19:38 +0300
Одним лотом для Sega Genesis 1994год Bare Knuckle III & Spider-Man ранний левак с рубля.. - 1 р.

Все на фото :)SEGA MEGA
Sun, 19 Aug 2018 17:16:33 +0300
Джойстик Logitech Wingman Force 3D - 1000 р.

Джойстик Logitech Wingman Force 3D Виброотдача полностью исправный, в рабочем состоянии.Джойстики
Sun, 19 Aug 2018 17:09:52 +0300
НЕ РАБОТАЕТ БУ ТРЕБУЕТ РЕМОНТ HDD 3.5 IDE 020gb NO maxtor 541DX 2b020h1 ТРЕВОГА - 499 р.

включается жужжит, но не определяется никак  продажа "как есть", не вскрывался, не чинилсяЖесткие диски
Sun, 19 Aug 2018 17:09:40 +0300
HP DLT IV Data cartridge SH 145 F 750 для стримера . - 200 р.

Состояние хорошее. Б/У. В коробке. В наличии 1 шт.Стриммеры
Sun, 19 Aug 2018 17:08:54 +0300
РАБОТАЕТ БУ HDD 3.5 IDE 030gb винчестер жесткий диск wd caviar WD300BB-32CCBO - 499 р.

включается работает, НО ГРОМКИЙ (что то вроде свиста  тест на фото виден - ошибок и warning нет  продажа "как есть"Жесткие диски
Sun, 19 Aug 2018 17:06:12 +0300
Винтаж БП RAIDMAX ATX12V 500W 2007год с рубля... - 1 р.

Все на фото. Состояние рабочий.. Был сразу заменен на более мощный..Блоки питания и Корпуса
Sun, 19 Aug 2018 17:05:43 +0300
жесткий диск Toshiba 1,8 ZIF 60Gb iPod Dell XT 430 - 650 р.

Продается  жесткий диск 60Гб формата ZIF PATA для ноутбуков, нетбуков и MP3/MP4 -проигрывателей в отличном рабочем состоянии.       Toshiba MK-6008GAH Совместимость  Внизу таблица совместимости с устройствами, с которыми жесткий диск будет работать. Кроме этих устройств есть еще целый ряд ноутбуков, нетбуков и плееров MP3/MP4, где должен работать HDD.  Высота диска - 8mm, поэтому, пожалуйста, перед покупкой убедитесь,  что Ваш ноутбук или MP3/MP4- плеер имеют достаточно места для размещения винчестера. iPod  Video 5.5th gen 
Sun, 19 Aug 2018 17:05:05 +0300
Корпус ASUS K70AB - 500 р.
Фото и цена по запросу.Asus
Sun, 19 Aug 2018 17:04:36 +0300
IDE to Serial ATA SATA Hard Drive HDD жесткий диск 2,5" 2.5" Adapter Convertor переходник - 300 р.

  Продается абсолютно новый переходник для жестких дисков формата 2,5" с интерфейсом IDE в интерфейс SATA.   Полностью совместим с интерфейсами SATA 1, SATA 2, SATA 3.   Будет без проблем работать с операционными системами Windows XP, Win7, Win8 32-bit, 64-bit systems.   Такой переходник будет полезен, если есть старый рабочий ноутбучный жесткий диск IDE. C помощью предлагаемого переходника можно подключить его к разъемам с интерфейсом SATA на материнской плате.   Размеры переходника: 69мм , 9мм , 9мм.                     Выход на связь в течение 3 дней после окончания аукциона согласно правил "Мешка". Товар высылается в течение 3 рабочих дней Почтой России по получении всей суммы (конечная стоимость лота +150 рублей) Предоплата возможна переводом денег на карту Сбербанка, банковским переводом в Сбербанк, Блиц, Contact, Western Union или электронными платежами в системах "WebMoney" (+4%) и "Yandex-Деньги" (+3%), а также почтовым переводом.   Возможна оплата на QiWi - кошелёк, но при этом способе оплаты нужно будет добавить 3% от общей суммы лота с пересылкой.                                    Контроллеры
Sun, 19 Aug 2018 16:59:20 +0300
новый блок питания зарядка Fujitsu 16v 3,75A AC Adapter NEW! - 350 р.

Продается совершенно новый блок питания(зарядное устройство) для ноутбуков Fujitsu. Fujitsu AC Adapter  16v 3,75A Совместимые модели ноутбуков: Fujisu lifebook 200 series         Fujitsu Lifebook C6140   Fujitsu Lifebook i Series Fujisu lifebook 400 Series        Fujitsu Lifebook C6170  Fujitsu Lifebook i4120 Fujisu lifebook 600 Series        Fujitsu Lifebook C6177  Fujitsu Lifebook i4170 Fujisu lifebook 700 Series        Fujitsu Lifebook C6310  Fujitsu Lifebook i4177 Fujisu Lifebook B Series        Fujitsu Lifebook C6320  Fujitsu Lifebook i4178 Fujisu Lifebook B2130        Fujitsu Lifebook C6525  Fujitsu Lifebook i4187 Fujisu Lifebook B2131        Fujitsu Lifebook C6546  Fujitsu Lifebook i4190 Fujisu Lifebook B2175        Fujitsu Lifebook C6547  Fujitsu Lifebook P2000 Fujisu Lifebook B2610        Fujitsu Lifebook C6547  Fujitsu Lifebook P2040 Fujisu Lifebook P Series        Fujitsu Lifebook C6577  Fujitsu Lifebook P2110 Fujisu Lifebook S Series        Fujitsu Lifebook C6581  Fujitsu Lifebook P2120 Fujitsu CA01007-0850        Fujitsu Lifebook C7651  Fujitsu Lifebook S2000 Fujitsu CA01007-0870        Fujitsu Lifebook E Series  Fujitsu Lifebook S4510 Fujitsu FPCAC14A  Fujitsu Lifebook E330  Fujitsu Lifebook S5482 Fujitsu FPCAC23  Fujitsu Lifebook E335  Fujitsu Lifebook S6010 Fujitsu FPCAC28AP  Fujitsu Lifebook E340  Fujitsu PSCV480103A Fujitsu Lifebook C Series  Fujitsu Lifebook E342  Fujitsu PSCV600104A Fujitsu Lifebook C25  Fujitsu Lifebook E350  Fujitsu Stylistic 1000 Fujitsu Lifebook C340  Fujitsu Lifebook E360  Fujitsu Stylistic 1200 Fujitsu Lifebook C342  Fujitsu Lifebook E362  Fujitsu Stylistic 2300 Fujitsu Lifebook C345  Fujitsu Lifebook E6520  Fujitsu Stylistic 3400 Fujitsu Lifebook C350  Fujitsu Lifebook E6530  Fujitsu Stylistic 3500 Fujitsu Lifebook C352  Fujitsu Lifebook E6540  Fujitsu Stylistic 500 Fujitsu Lifebook C353  Fujitsu Lifebook E6541  Fujitsu Stylistic LT C-500 Fujitsu Lifebook C4023  Fujitsu Lifebook E6545  Fujitsu Stylistic LT P-600 Fujitsu Lifebook C4120  Fujitsu Lifebook E6575  Stylistic ST40xx Fujitsu Lifebook C4235  Fujitsu Lifebook E6577  Stylistic ST41xx Fujitsu Lifebook C5110  Fujitsu Lifebook E6595  Stylistic ST42xx Fujitsu Lifebook C5130  Fujitsu Lifebook E6596  Возможно, подходит и к другим моделям ноутбуков Fujitsu, смотрите спецификацию питания Вашего ноутбука. Кабель питания 220В в лот не входит. Гарантирую качественную упаковку(пузырчатый полиэтилен+гранулы пенопласта+картон), исключающую повреждение при пересылке. см. фото.          Блоки питания
Sun, 19 Aug 2018 16:53:52 +0300
Винтаж БП MICROLAB M-ATX-350W 2004 год с рубля.. - 1 р.

Хороший сохран :)  все на фото...Блоки питания и Корпуса
Sun, 19 Aug 2018 16:44:43 +0300
GTX 1060 6Gb Palit Dual - 19000 р.

Куплена в марте в ситилинке, гарантия 3 года. Поставка в пакете. Для отправки коробку найду.Видеокарты
Sun, 19 Aug 2018 16:42:42 +0300
Asus K75D по запчастям - 500 р.

По запчастям. За ценой в сообщения. Материнская плата в КЗ. Рамки матрицы нет.Asus
Sun, 19 Aug 2018 16:13:52 +0300
Винтаж CDRW TEAC-CD-W552E-002 2003 год редкий сохран с рубля... - 1 р.
Все на фото. Хранился в антистате (не родном). Все на фото.CD и DVD дисководы
Sun, 19 Aug 2018 16:00:00 +0300
Intel кулер вентилятор - 50 р.

От процессора Pentium II. Б/У, работает. Небольшие загрязнения.Вентиляторы и охлаждение
Sun, 19 Aug 2018 15:54:06 +0300
Моноблок LENOVO IdeaCentre B320 Core i5 2400S 2.5Ghz/2GB/500GB 21,5" LED - 1 р.

Моноблок LENOVO IdeaCentre B320 Core i5 2400S 2.5Ghz/2GB/500GB 21,5" LED WiFi Процессор: Core i5 2400S Оперативная память 2 GB RAM Жёсткий диск 500 GB DVDRW Экран 21,5 дюйма Разрешение экрана: 1920х1080 Привезён из Японии, 220 вольт. Операционную систему не менял (по желанию установим любую Windows 7,8,10 - 2000 рублей), сейчас стоит родная японская Windows 7 Home Premium 64-bit SP1. При желании её можно русифицировать. Имеются незначительные потёртости и царапины. На экране есть пару мелких царапин не влияющих на работу. Конструкция моноблока с лёгкостью позволяет поменять жёсткий диск или добавить оперативную память. Очень удобен в использовании - лёгкий, всё на борту - динамики, камера, Wi-Fi. Подцепил клавиатуру, мышь и дерзай!2.5-2.9GHz, 2500+ to 2900+
Sun, 19 Aug 2018 15:50:13 +0300
HP 0957-2084 адаптер блок питания - 250 р.

Б/У, работает. Потёртости, загрязнения.Прочее
Sun, 19 Aug 2018 15:00:25 +0300
S775 Intel Core 2 Duo E8500 3.16Ghz/6M/1333 - 700 р.

Полностью рабочий, в отличном состоянии.Процессоры
Sun, 19 Aug 2018 14:56:29 +0300
Sega Dreamcast PAL - 3500 р.

Sega Dreamcast PAL с играми. Б/у, в рабочем состоянии. В комплекте: сама приставка, джойстик чуть пожелтел, карта Visual MEMORY карта, аудио-видео кабель, шнур питания и 6 дисков с играми   Оплата QIWI, карта Сбербанка, Яндекс.Деньги, Банк "Открытие"   SEGA DREAMCAST
Sun, 19 Aug 2018 14:45:12 +0300
SUPER DRIVE 2+ - 1000 р.

SUPER DRIVE 2+ В комплекте: сама приставка,аудио-видео кабель, блок питания и 2 картриджа. Оплата QIWI, карта Сбербанка, Яндекс.Деньги, Банк "Открытие"SEGA MEGA
Sun, 19 Aug 2018 14:43:39 +0300
Dendy (Денди) Terminator 2* - 1000 р.

Dendy (Денди) Terminator 2 , Из 90-х, на микросхемах.  Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  DENDY
Sun, 19 Aug 2018 14:42:32 +0300
Dendy (Денди) " Super Gun 20 IN 1'' - 700 р.

Dendy (Денди) " Super Gun 20 IN 1'' .  Старый, из 90-х. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  DENDY
Sun, 19 Aug 2018 14:40:22 +0300
Dendy (Денди) " 150 IN 1'' - 300 р.

Dendy (Денди) " 150 IN 1''  .  Старый, из 90-х. Комплектующий Steepler .Наклейки с задирами. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  DENDY
Sun, 19 Aug 2018 14:39:10 +0300
Dendy (Денди) " 4 IN 1'' - 1700 р.

Dendy (Денди) " 4 IN 1''  .  Старый, из 90-х. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  DENDY
Sun, 19 Aug 2018 14:37:13 +0300
Dendy (Денди) " 14 IN 1'' - 2200 р.

Dendy (Денди) " 14 IN 1''  .  Старый, на микросхемах. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  DENDY
Sun, 19 Aug 2018 14:28:11 +0300
Dendy (Денди) " 1200 IN 1''* - 2000 р.

Dendy (Денди) " 1200 IN 1''  .  Старый, на микросхемах. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  DENDY
Sun, 19 Aug 2018 14:03:37 +0300
Картриджи Dendy 4 шт. Недорого! - 600 р.

Robocop 3 не хакнутая Felix vs Jerry хак из 90-х KungFu Mario хак 23 in 1 сборник из 90-хDENDY
Sun, 19 Aug 2018 14:00:36 +0300
(PS4) " Mass Effect : Andrameda" - 1100 р.

(PS4) " Mass Effect : Andrameda" Оч.хорошее состояние. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  SONY P.S.4
Sun, 19 Aug 2018 13:51:55 +0300
(PS4) " Ведьмак 3: Дикая Охота" Издание Игра Года - 1800 р.

(PS4) " Ведьмак 3: Дикая Охота" Издание Игра Года Оч.хорошее состояние. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  SONY P.S.4
Sun, 19 Aug 2018 13:49:23 +0300
Рабочие платы Socket 462 (A). 3шт. в лоте. - 1 р.

ASUS A7V8X-X Jetway V333 PRO Epox EP-8RDA3I Состояние на фото. См. стоимость доставки, посылка получится тяжелая.Материнские платы
Sun, 19 Aug 2018 13:46:08 +0300
(PS4) " The Elder Srolls V: SKYRIM VR" - 1800 р.

(PS4) " The Elder Srolls V: SKYRIM  VR" Оч.хорошее состояние. Вам потребуются очки виртуальной реальности Playstation VR Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  SONY P.S.4
Sun, 19 Aug 2018 13:41:14 +0300
Портативная Sega Gopher+более 800 игр - 1200 р.

Продам 16-битную портативную приставку Сегу от компании AtGames в хорошем состоянии. 20 встроенных игр, на флэшке 2Gb более 800! Игры не лагают, работают как надо, сама консоль полностью исправная. Есть возможность играть через ТВ. Комплектация: -приставка Sega 16 bit -кабель AV -кабель для зарядки -наушники -чехол Цена 1200 рублей.SEGA MEGA
Sun, 19 Aug 2018 13:37:25 +0300
(PS4) " Watch Dogs 2 " - 800 р.

(PS4) " Watch Dogs 2 ". Оч.хорошее состояние. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  SONY P.S.4
Sun, 19 Aug 2018 13:32:23 +0300
(PS4) " Need For Speed " - 900 р.

(PS4) " Need For Speed ". Оч.хорошее состояние. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  SONY P.S.4
Sun, 19 Aug 2018 13:31:35 +0300
Компьютерная игра Рататуй вкладыш буклет описание - 1 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Оплата в течение 5 дней переводом на карту через Сбербанк. Стоимость доставки за границу России отличается от указанной в описании. Другие варианты оплаты и любые вопросы обсуждаются и решаются по ссылке "Задать вопрос продавцу" до того, как вы сделаете ставку. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ НА ВСТРЕЧИ НЕ ХОЖУ УДАЧИ НА ТОРГАХ Другие
Sun, 19 Aug 2018 13:22:28 +0300
(PS4) " Mortal Kombat XL " - 1500 р.

(PS4) " Mortal Kombat XL ". Оч.хорошее состояние. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  SONY P.S.4
Sun, 19 Aug 2018 13:04:17 +0300
(PS4) " Titanfall 2"* - 800 р.

(PS4) " Titanfall 2". Оч.хорошее состояние. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  SONY P.S.4
Sun, 19 Aug 2018 13:03:58 +0300
Видеокарта S3 VIRGE GX2 On Board TV Out (12(3)) - 50 р.

Информация на фото.Видеокарты
Sun, 19 Aug 2018 12:59:37 +0300
Отвёртка для мобильных телефонов и плантшетников - 150 р.

Отвёртка для ремонта мобильников и поантшетовАксессуары для планшетов
Sun, 19 Aug 2018 12:42:07 +0300
КУЛЕР система охлаждения процессора S - 478 - 150 р.

Лот - кулер, S-478, рабочий, б/у. Состояние на фото. Смотрите другие лоты продавца. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!Вентиляторы и охлаждение
Sun, 19 Aug 2018 12:34:53 +0300
Playstation 1, SCPH-5502 (PAL) - 5800 р.

Playstation 1, SCPH-5502 (PAL) scph-9002, консоль с чипом читает любые диски, имеются царапины/потертости но технически полностью исправна работает без проблем, в комплекте - консоль, джойстик, видеошнур и в виде бесплатного бонуса несколько дисков для проверки, дополнительные фото (ТУТ)     Внимание! В комплекте будут другие игры, не те что на фото.   Высылаю Почтой России, стоимость указана за наземную доставку по России (без страховки). Высылаю в течении 3 - 5 дней, все вопросы до ставок, приятных покупок. Оплата на карту: СберБанк для зарубежья PayPal. Дополнительная информация на страничке «Обо мне»SONY P.S.
Sun, 19 Aug 2018 12:28:03 +0300
Материнская плата GIGABYTE G1.Sniper 5, LGA 1150, Intel Z87, eATX - 6200 р.

Рабочая. Заглушка в комплекте.Материнские платы
Sun, 19 Aug 2018 12:11:02 +0300
I3 4160 - 4500 р.
Работает без проблем Сокет 1150Процессоры
Sun, 19 Aug 2018 12:07:50 +0300
ALIENS vs Predator DVD pc (чужой против хищника) - 25 р.

Описание на фото Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 12:02:48 +0300
(DVD pc) American Lowriders (гонки) - 25 р.

описание на фотоИгры для PC
Sun, 19 Aug 2018 11:54:57 +0300
(DVD pc) TOM CLANCY'S SPLINTER CELL CONVICTION - 25 р.

описание на фото Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 11:51:36 +0300
(DVD pc) Антология Sniper (двусторонний) - 30 р.

описание на фотоИгры для PC
Sun, 19 Aug 2018 11:42:33 +0300
(DVD pc) антология Superhero 3 (7 игр) двусторонний (Transformers, Iron Man, James Camerons Avatar, - 30 р.

Transformers  Iron Man  James Camerons Avatar  The incredible hulk  Terminator 3  Spider man 2 Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 11:40:03 +0300
(DVD pc) антология Танчики 2012 (двусторонний) - 50 р.

Описание на фотоИгры для PC
Sun, 19 Aug 2018 11:38:30 +0300
(DVD pc) Viking: Battle for Asgard - 25 р.

Описание на фото Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 11:35:39 +0300
AV кабель для PS Sony Playstation 1 2 3 оригинал новый - 250 р.

Из комплекта к PS3. Отвечу на вопросы. Варианты передачи лота: 1. Самовывоз из г.Королёв. 2. Отправлю Почтой РФ по России по 100% предоплате. На оплату/выкуп -3 дня.SONY P.S.
Sun, 19 Aug 2018 11:09:39 +0300
PC DVD Need for Speed - Carbon лиц. EA - 200 р.

Состояние на фото, есть царапины, на работу не влияет. Полиграфия немного помята. Мануал в коаплекте. Отвечу на вопросы. Варианты передачи лота: 1. Самовывоз из г.Королёв. 2. Отправлю Почтой РФ по России по 100% предоплате. На оплату/выкуп -3 дня.Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 11:07:10 +0300
(DVD pc) Маленькие ниндзя (Лесная братва, Madagascar, Mini ninjas, UP: the video game) двусторонний - 20 р.

описание на фотоИгры для PC
Sun, 19 Aug 2018 11:04:45 +0300
(DVD pc) Bionic commando - 30 р.

описание на фото Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 11:01:15 +0300
(DVD pc) сборник "Машины против людей" Enter the matrix, Robocop, Terminator 3, the matrix - 20 р.

Enter the matrix  Robocop  Terminator 3  the matrix  DVDrИгры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:58:23 +0300
(DVD pc) антология Serious sam (5 в 1) - 30 р.

Описание на фото Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:54:29 +0300
(DVD pc) 2 в 1, антология Batman (двусторонний) - 20 р.

много не глубоких царапинокИгры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:52:01 +0300
(DVD pc) Tomb Raider: Anniversary - 20 р.

Описание на фото Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:49:35 +0300
(DVD pc) Необъявленная война (Terrorist Takedown 3, Alpha Protocol, Dead to Right 2, Project Afterma - 20 р.

Terrorist Takedown 3  Alpha Protocol  Dead to Right 2  Project Aftermath Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:47:05 +0300
(DVD pc) 7 в 1, Возвращение Лары Крофт (сборник) двусторонний - 20 р.

описание на фотоИгры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:46:16 +0300
TRON "Эволюция" DVD pc - 20 р.

На диске много не глубоких царапинок. Поврежден буклет (видно на фото) Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:43:52 +0300
SSD диск OCZ Vector 128GB (почти новый) - 2400 р.

2.5" SSD OCZ Vector 128GB SATA3   В наличии 1 шт.  Полностью рабочий. Не ремонтировался. Лежал на складе как запасной - не пригодился.   Комплектация: только диск. Гарантия: 1 месяц с момента получения посылки. (возможно увеличение срока гарантии, обсуждается до покупки).SSD
Sun, 19 Aug 2018 10:43:24 +0300
память DDR2 2GB 800Mhz UDIMM - 500 р.

Оперативная память DDR2 2GB 800Mhz (PC-6400) (чипы памяти Hynix) Цена за 1шт. В наличии 2-8шт. (точное кол-во уточняйте)   Рабочие. Гарантия 1 неделя с момента получения посылки. Расположение чипов - одностороннее.Модули памяти
Sun, 19 Aug 2018 10:36:37 +0300
(DVD pc) Jurassic Park - 30 р.

Описание на фото  В хорошем состоянии Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:30:17 +0300
сборник "Мир автогонок" выпуск 3 DVD pc (ToCA Race Driver 3, OutRun 2006 Coast 2 coast, Evolution GT - 20 р.

ToCA Race Driver 3  OutRun 2006 Coast 2 coast  Evolution GT  IHRA drag racing  Classic British motor racing Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:27:03 +0300
(Игры для PC) 2 в 1: Age of mythology / the Titans (Эпоха мифологии + Титаны) - 30 р.

Системные требования указаны на фото. Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:25:10 +0300
(Игры для PC) Bionicle - 30 р.

Системные требования указаны на фото Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:23:10 +0300
DVD PC RACE DRIVER 2 - 120 р.

Отправка дисков на выбор покупателя: заказной бандеролью или посылкой. Бандеролью диски отправляются БЕЗ футляров. Только сами диски и полиграфия.  Посылкой диски отправляются с футлярами. Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты.  Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:22:50 +0300
(DVD pc) Age of wonders: Shadow magic (Игры для PC) - 25 р.

в отличном состоянииИгры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:20:37 +0300
CD PC ПРОТИВОСТОЯНИЕ III ТАНКИ - 240 р.

Отправка дисков на выбор покупателя: заказной бандеролью или посылкой. Бандеролью диски отправляются БЕЗ футляров. Только сами диски и полиграфия.  Посылкой диски отправляются с футлярами. Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты.  Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:19:32 +0300
PC CD РАЛЛИ Чемпионат - 120 р.

Отправка дисков на выбор покупателя: заказной бандеролью или посылкой. Бандеролью диски отправляются БЕЗ футляров. Только сами диски и полиграфия.  Посылкой диски отправляются с футлярами. Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты.  Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:19:04 +0300
игровой диск для sony playstation 2 PS2 PS 2 GTA SAN ANDREAS - 120 р.

НОВЫЙ. GRAND THEFT AUTO SAN ANDREASSONY P.S. 2
Sun, 19 Aug 2018 10:18:31 +0300
CD PC Пираты Карибского моря на краю света - 150 р.

Отправка дисков на выбор покупателя: заказной бандеролью или посылкой. Бандеролью диски отправляются БЕЗ футляров. Только сами диски и полиграфия.  Посылкой диски отправляются с футлярами. Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты.  Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:17:23 +0300
(DVD pc) сборник - Разорванное небо (двусторонний) - 30 р.

в хорошем состоянии  описание на фото Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:17:02 +0300
CD PC World War 3 Black Gold - 120 р.

Отправка дисков на выбор покупателя: заказной бандеролью или посылкой. Бандеролью диски отправляются БЕЗ футляров. Только сами диски и полиграфия.  Посылкой диски отправляются с футлярами. Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты.  Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:15:35 +0300
Блок питания SENLIFANG на 1800 ватт - 4000 р.

Блок питания в работе пару месяцев, практически новый блок для майнинга. 4 карты r9 280x тянет без проблем, больше не пробовал.12 штейкеров 6+2 пин.Блоки питания и Корпуса
Sun, 19 Aug 2018 10:15:27 +0300
CD PC АЦТЕКИ Битва Империй - 150 р.

Отправка дисков на выбор покупателя: заказной бандеролью или посылкой. Бандеролью диски отправляются БЕЗ футляров. Только сами диски и полиграфия.  Посылкой диски отправляются с футлярами. Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты.  Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:12:09 +0300
(DVD pc) Аватар - 20 р.

Описание на фото  dvdrИгры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:11:52 +0300
(Игра для PC) Need for Speed Most Wanted Black Edition - 20 р.

В отличном состоянии, dvdrИгры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:10:19 +0300
PC CD Элитные COMMANDOS - 120 р.

Отправка дисков на выбор покупателя: заказной бандеролью или посылкой. Бандеролью диски отправляются БЕЗ футляров. Только сами диски и полиграфия.  Посылкой диски отправляются с футлярами. Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты.  Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:08:42 +0300
CD PC МИР Сборник игр - 120 р.

Отправка дисков на выбор покупателя: заказной бандеролью или посылкой. Бандеролью диски отправляются БЕЗ футляров. Только сами диски и полиграфия.  Посылкой диски отправляются с футлярами. Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты.  Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:08:21 +0300
(DVD pc) Дилогия Transformers cybertion (двусторонний) - 30 р.

Описание на фото  в хорошем состоянииИгры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:06:30 +0300
CD PC WOODEN SHIPS IRON MEN - 120 р.

Отправка дисков на выбор покупателя: заказной бандеролью или посылкой. Бандеролью диски отправляются БЕЗ футляров. Только сами диски и полиграфия.  Посылкой диски отправляются с футлярами. Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты.  Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:05:21 +0300
CD PC Хроники Нарнии Лев Колдунья и Волшебный шкаф - 499 р.

Отправка дисков на выбор покупателя: заказной бандеролью или посылкой. Бандеролью диски отправляются БЕЗ футляров. Только сами диски и полиграфия.  Посылкой диски отправляются с футлярами. Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты.  Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 10:02:20 +0300
(DVD pc) Quantum of solace 7 - 25 р.

Описание на фото в хорошем состоянииИгры для PC
Sun, 19 Aug 2018 09:55:38 +0300
(DVD pc) антология динозавров (новый, двусторонний) - 30 р.

Описание на фотоИгры для PC
Sun, 19 Aug 2018 09:51:58 +0300
(Игра для PC) Commandos Strike Force (новый) - 25 р.

Системные требования и описание указаны на фото.  Состояние диск и буклета - новые  dvdrИгры для PC
Sun, 19 Aug 2018 09:48:10 +0300
(Игра для PC) Sims 2 Pet stories (НОВЫЙ) - 50 р.

Системные требования и описание указаны на фото.  Состояние диска и буклета - новые Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 09:45:32 +0300
(Игры для PC) Гарри Поттер и узник Азкабана - 50 р.

Системные требования указаны на фото. Соcтояние диска: хорошее Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 09:42:25 +0300
(Игра для PC) HARRY POTTER "And the Coblet of Fire" (новый) - 50 р.

Системные требования и описание указаны на фото. Состояние дисков и буклета - новыеИгры для PC
Sun, 19 Aug 2018 09:39:37 +0300
(Игра для PC) Star Wars: Звездные Войны Knights of the Old Republic The Sith Lords + Battlefront - 25 р.

Системные требования и описание указаны на фото. Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 09:38:35 +0300
Элитные подразделения CD PC - 120 р.

Отправка дисков на выбор покупателя: заказной бандеролью или посылкой. Бандеролью диски отправляются БЕЗ футляров. Только сами диски и полиграфия.  Посылкой диски отправляются с футлярами. Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты.  Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !Игры для PC
(DVD pc) QUAKE 4 / Serious Sam 2 / AREA 51 (Игры для PC) - 30 р.

Системные требования указаны на фото. Соcтояние диска: хорошее Игры для PC
Просмотров: 3643
* RSS. Активные лоты. Планшеты, Ноутбуки, Компьютеры [все]

Sun, 19 Aug 2018 18:26:03 +0300
PackadBell EasyNote TV11CM 4 ЯДРА 8Gb DDR3 С РУБЛЯ - 5022 р.

PackadBell EasyNote TV11CM-84508G Ноутбук полностью в рабочем состоянии. Процессор - AMD A8-4500M Оперативная память - 8 Gb Жесткий диск - 320 Gb Видеокарта - AMD Radeon HD 7600M+AMD Radeon HD 7640G В комплекте оригинальный блок питания. Отправка после полной предоплаты лота. Отправка транспортными компаниями Кит, желдорэкспедиция, сдек. Отправка почтой по предоплате. Так как лот выставлен с рубля без претензий и возвратов Другие
Sun, 19 Aug 2018 18:18:00 +0300
Планшет Lenovo Miix2 10 64Gb - 2316 р.

Продаю планшет Lenovo Miix2 10 64Gb.Все работает,кнопки не западают (на фото выход интернет) Давно пользуюсь компом,продаю за ненадобностью.Из недостатков - иногда отключается изображение,потом включается (подозреваю,что окислились контакты,но это всего лишь мои догадки,т к в компах ничего не понимаю) и на экране еле заметная трещина. Лот продаю как есть,поэтому с рубля - претензии не принимаются. Зарядное устройство в комплекте.Покупатель 100% оплачивает лот,после указанного адреса,я высылаю почтой и высылаю фото чека,после чего покупатель доплачивает в течении 2 дней доставку10"
Sun, 19 Aug 2018 18:07:31 +0300
Видеокарта ATI Radeon HD7850 2Gb 256 bit GDDR5 ВЫШЛЮ !!! - 3185 р.

В продаже видеокарта ATI Radeon HD7850 2Gb 256bit GDDR5 В рабочем состоянии, но есть нюанс. Один из кулеров то крутится, то не крутится... Провод рядом с колодкой подключения кулеров на видеокарте обтянут кембриком, что там не знаю, не разбирал , может что то плохо контачит.... В комплекте только карта!!! Старт с 1р без претензий !!! Лотф с 1р не об'единяю !!! Читайте страницу "обо мне" Вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!!Видеокарты
Sun, 19 Aug 2018 17:45:27 +0300
Видеокарта Radeon R9 280 Gaming 3G. Оригинал с рубля. - 5554 р.

Видео карта Radeon R9 280 Gaming 3G в отличном состоянии. Использовалась исключительно для игр и просмотра фильмов. В майнинге не использовалась! Полный комплект. Характеристики: Поддержка стандартов - OpenGL 4.3, DirectX 12 Количество видеочипов - 1 Технологический процесс - 28 нм Минимальная чистота работы видеочипа - 933 МГц Турбочастота - 1000 МГц Объем видеопамяти - 3 ГБ Тип памяти - GDDR5 Разряжность шины памяти - 384 бит Максимальная пропускная способность памяти 240 Гбайт/сек Версия PCI Express - 3.0 Поддержка мультипроессорной конфигурации - CrossFire X Количество подключаемых одновременно мониторов - 6 Видео разъемы - HDMI, Mini DisplayPord  (2шт) Максимальное разрешение - 4096х2160 Необходимость дополнительного питания - есть Разъемы дополнительного питания - 6-pin, 8-pin Максимальное энергопотребление - 250 Вт Рекомендуемый блок питания - 600 ВтВидеокарты
Sun, 19 Aug 2018 17:37:37 +0300
Материнская плата GIGABYTE GA-H110-D3, LGA 1151, DDR4, USB 3.0 - 752 р.

Материнская плата GIGABYTE GA-H110-D3, Б/У с полгода, есть потертости! Характеристики:Поддержка новых процессоров 6го и 7ого поколения Intel® Core™ / Pentium® / Celeron® под сокет LGA 1151 Поддержка модулей памяти DDR4-2133 2 слота 2x USB 2.0, 2x USB 3.0 4x SATA 6Gb/s Не работает встроенная сетевая карта!!! В остальном полный порядок!!! П.С. Отдам Б/У сетевую в подарок! Материнские платы
Sun, 19 Aug 2018 17:35:20 +0300
Винтаж для PS1 мышь Sony не китай!! с рубля.. - 463 р.

Все покупалось еще тогда... Идеальный сохран Мануалов и бокса нет :( Все что осталось... Функционал проверен.SONY P.S.
Sun, 19 Aug 2018 17:30:47 +0300
Видеокарта GeForce MSI GTX 650Ti HAWk 1Gb 128bit GDDR5 ВЫШЛЮ !!! - 65 р.

В продаже видеокарта GeForce MSI GTX 650Ti HAWK 1gb 128 bit GDDR5 Видеокарта в нерабочем состоянии. Артефачит. Внешне в отличном состоянии, система охлаждения в идеале. В комплекте только карта Старт с 1р без претензий Лотф с 1р не об'единяю Читайте страницу "обо мне" Вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!!Видеокарты
Sun, 19 Aug 2018 17:19:38 +0300
Процессор Pentium IIIE 1 GHz (S-370) - 268 р.

SL5B3 Philippines.Процессоры
Sun, 19 Aug 2018 17:16:33 +0300
Винтажный чип AMD 3С88-33 1998год в оригинальном боксе в идиальном сохране с рубля.. - 7 р.

Лежал только в нем  :) На фото все видно.Процессоры
Sun, 19 Aug 2018 17:09:52 +0300
Нетбук SAMSUNG NP-N110, Windows XP, Требует ремонта, За Вашу цену, Супер лот, Старт 1 рубль! - 915 р.

Нетбук SAMSUNG NP-N110, Требует ремонта, За Вашу цену, Супер лот, Старт 1 рубль! Нетбук работает. Не работает батарея. Нет одной кнопки. Есть проблемы с подключением к wifi7"
Sun, 19 Aug 2018 17:09:40 +0300
Винтажная звуковая карта ORCHID GAME WAVE 32 одна из первых ревизий с рубля... - 4 р.

Хороший сохран (проходил кучу игр на ней). Хранилась в антистате (не родной) Компьютерная пыль, на ней еще та :)Звуковые карты
Sun, 19 Aug 2018 17:08:54 +0300
Винтаж очень редкая TOSHIBA сплошная JAPAN с рубля.. - 4 р.

Находилась всегда в кейсе..  Но ,год выпуска состояние это просто бомба! Для ценителей :) Даже не помню что там на харде :) Кейс и интерфейс в подарок :)HDD внешние
Sun, 19 Aug 2018 17:06:12 +0300
Винтаж формат 5,25 аудио build home theater Midi home studio Hoontech новый с рубля... - 4 р.

Все узермануалы пакеты все полный комплект... Все новое ...Ни разу не пользованный..  Звуковые карты
Sun, 19 Aug 2018 17:05:43 +0300
видеокарта СТАРАЯ 1993 рабочая c 1 рубля - 3 р.

если Вы не можете сделать ставку, то смените СВОЁ местоположение на МОСКВА или создайте НОВЫЙ аккаунт с местоположением МОСКВА. Прежде чем сделать ставку прочтите , ПОЖАЛУЙСТА, описание до конца и задайте вопросы в обсуждении до того, как сделаете ставку. Делая ставку вы соглашаетесь с моими условиями аукциона. Лот с 1 рубля - без претензий, без возвратов. Доставка почтой и предварительно оплачивается покупателем полностью и не объединяется с другими лотами. Стоимость доставки Почтой России 650 руб за лот. Почтой отправляю заказным отправлением. Выход на связь 3 суток. Оплата лота 7 суток. Оплата Сбербанк, Мастеркард. Состояние и содержание лота как на фото!!  рабочая!!!!!!!, c 1 рубля - без претензий.Материнские платы
Sun, 19 Aug 2018 17:05:05 +0300
Ноутбук Fujitsu Siemens - AMILO Xi 1526 (Германия) - 2 р.

Возможно не работает видеокарта (нет изображения). Остальное - заводская сборка (Германия), 2 встроенных жестких диска, продажа на запчасти, либо под ремонт.Fujitsu-Siemens
Sun, 19 Aug 2018 17:04:36 +0300
USB флеш-накопитель Smart Buy 8GB новый в упаковке - 2 р.

Оригинальность (подлинность) гарантирована! Отправка - только после 100%-ной предоплаты (стоимость лотов + почтовые) в течение 3-х рабочих дней с момента поступления оплаты на мой счет. Данный лот отправляется отдельным отправлением не объединяется с иными лотами; личных встреч по данному лоту - нет! Для отдаленных районов стоимость доставки может быть увеличена согласно тарифов Почты России. За работу Почты ответственности не несу; возможна страховка отправления за счет покупателя. Оплата: карта Сбербанка (последние 4 цифры - 9723); Яндекс-деньги (+5% к сумме на обналичивание); PayPal (+10% к сумме). Только для зарубежных покупателей - возможна оплата безадресным переводом Юнистрим, Western Union и пр. (по предварительной договоренности). Покупатель первым выходит на связь в течение суток с момента окончания торгов; оплата - в течение 4-х суток. Если эти условия для Вас неприемлемы - пожалуйста, воздержитесь от ставок. Давайте уважать друг друга и ценить свое и чужое время!!!  См. другие мои лоты. Приобретая несколько предметов, Вы существенно экономите на доставке.USB накопители
Sun, 19 Aug 2018 16:59:20 +0300
Ноутбук Fujitsu Siemens - AMILO Xi 1526 (Германия) - 2 р.

Возможно не работает видеокарта (нет изображения). Остальное - заводская сборка (Германия), 2 встроенных жестких диска, продажа на запчасти, либо под ремонт.Fujitsu-Siemens
Sun, 19 Aug 2018 16:53:52 +0300
Планка в корпус для материнской платы - 50 р.

Планка в корпус для материнской платы После покупки просьба связаться со мной в течение 3-х дней и оплатить лот в течение максимум 7-ми дней. Оплата: Перевод на банковскую карту Сбербанка Перевод через систему Яндекс.Деньги Перевод через систему WebmoneyМатеринские платы
Sun, 19 Aug 2018 16:44:43 +0300
Планка в корпус для материнской платы - 50 р.

Планка в корпус для материнской платы После покупки просьба связаться со мной в течение 3-х дней и оплатить лот в течение максимум 7-ми дней. Оплата: Перевод на банковскую карту Сбербанка Перевод через систему Яндекс.Деньги Перевод через систему WebmoneyМатеринские платы
Sun, 19 Aug 2018 16:42:42 +0300
Планка в корпус для материнской платы - 50 р.

Планка в корпус для материнской платы После покупки просьба связаться со мной в течение 3-х дней и оплатить лот в течение максимум 7-ми дней. Оплата: Перевод на банковскую карту Сбербанка Перевод через систему Яндекс.Деньги Перевод через систему WebmoneyМатеринские платы
Sun, 19 Aug 2018 16:13:52 +0300
Планка в корпус для материнской платы - 50 р.

Планка в корпус для материнской платы После покупки просьба связаться со мной в течение 3-х дней и оплатить лот в течение максимум 7-ми дней. Оплата: Перевод на банковскую карту Сбербанка Перевод через систему Яндекс.Деньги Перевод через систему WebmoneyМатеринские платы
Sun, 19 Aug 2018 16:00:00 +0300
Блок питания для ПЭВМ Микроша (1989) СССР - 950 р.

  Блок питания для ПЭВМ "Микроша" (1989) 220V -  50Hz         Просьба, не делать необдуманные ставки! Вопросы задавайте в форум !До покупки лота.   Другие
Sun, 19 Aug 2018 15:54:06 +0300
вентилятор ВН-2 Блок из 3 вентиляторов 1983год - 1000 р.

Неубиваемый.Все 3 вентилятора рабочиеВентиляторы и охлаждение
Sun, 19 Aug 2018 15:50:13 +0300
Cooler Master 460W (RS-460-PCAP-A3) - 900 р.

Cooler Master  460W (RS-460-PCAP-A3) Отличный  блок питания в хорошем состоянии, рабочий. блок питания ATX мощностью 460 Вт стандарт ATX12V 2.3 охлаждение: 1 вентилятор (120 мм) размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм Блоки питания и Корпуса
Sun, 19 Aug 2018 15:00:25 +0300
Компьютер Дельта - С, 12.1993 г., черный. - 1900 р.

 Представляю вашему вниманию Бытовой Персональный Компьютер - Дельта-С , 1993 года выпуска. Изготовлен на Чебоксарском приборостроительном заводом. Память 8 микросхем кр 565.  Все что на фото будет вашим. При включении блок питания  работает, светодиод включается. внутренности компа все на месте. провод тоже будет в комплекте. Еще такие компьютеры, но немного б/у смотрите в моих последующих лотах. Отправлю почтой или транспортной компанией ПЭК.  Выход на связь в течении 3 дней! Оплата карта СБ, вебманей,яндекс деньги или почтовый перевод- 7 дней Такие же похожие лоты смотрите здесь- Показать все лоты продавца  Другие
Sun, 19 Aug 2018 14:56:29 +0300
3,5" дисковод (флоппик) черный С рубля - 1 р.

Рабочий. Передняя крышка черная. Для лотов с Рубля +80 рублей в посылку за каждый последующий лот.Другое
Sun, 19 Aug 2018 14:45:12 +0300
Ноутбук ACER 5920 не рабочий! - 1400 р.

Состояние видно на фото, на 4 с плюсом. Причина поломки-неисправность видеокарты (фото видеокарты есть). Батарея не рабочая. В комплекте ноутбук, Установлена RAM 1 Gb. HDD и Б.П. В КОМПЛЕКТЕ НЕТ!!! Продаю как есть на запчасти или восстановление без возвратов и претензий! Будут вопросы-пишите.Acer
Sun, 19 Aug 2018 14:43:39 +0300
USB-модем Билайн - 10 р.

Исправный.Беспроводное оборудование, WiFi
Sun, 19 Aug 2018 14:42:32 +0300
Intel Pentium 4 3000MHz Prescott + вентилятор + термопаста - 1 р.

Intel Pentium 4 3000MHz Prescott (S478, L2 1024Kb, 800MHz) Подробные характеристики Socket S478 Частота процессора 3000 МГц Ядро Prescott Техпроцесс 90 нм Частотные характеристики Системная шина 800 МГц Коэффициент умножения 15 Напряжение на ядре 1.4 B Кэш Объем кэша L1 16 Кб Объем кэша L2 1024 Кб Поддержка Hyper-Threading Инструкции MMX, SSE, SSE2, SSE3 Типичное тепловыделение 89 Вт Максимальная рабочая температура 69.1 °CПроцессоры
Sun, 19 Aug 2018 14:40:22 +0300
Стример HP C1554C + Кассета на 24GB РАРИТЕТ В РОССИИ - 750 р.

Стример HP C1554C + Кассета на 24GB Работоспособность неизвестна, проверить нечем, на мом компе нет SCSI - контроллера. Продаю как есть, без претензий. Доставка почтой России - 250р При покупке нескольких лотов доставка оплачиватся одна. Преимущество лотов находящихся в России: 1) все проверено на работоспособность на 100% 2) получите именно то, что видите на фото 3) сжатые сроки доставки 1-2 (недели в зависимости от региона)   Оплата: Карта СБ, Киви, номер телефона (+10% за вывод).  Стриммеры
Sun, 19 Aug 2018 14:39:10 +0300
Adventures in the Magic Kingdom картридж для Денди Dendy - 400 р.

Картридж Adventures in the Magic Kingdom для Денди Dendy. Внешнее состояние на фото. Проверен и работает. В Москве личная встреча около метро Нагатинская, по России доставка почтой. При отправке в другой город я оборачиваю товар целлофаном, кладу в твёрдую упаковку и прокладываю со всех сторон мягким уплотнителем.   Внимание!  Если вы не уверены что сможете выкупить этот лот, пожалуйста не делайте ставку на этот лот. Лидер торгов выходит на связь первым в течении трёх рабочих дней, и выкупает лот в течении семи рабочих дней. В противном случае я буду вынужден оставить отрицательный отзыв и выставить лот повторно.   Отправляю товар по почте только после получения полной предоплаты. После отправки высылаю фото квитанции отправки. За работу почты ответственности не несу. Возможна комбинирваная доставка нескольких лотов, что существенно дешевле, чем отправлять каждый лот по отдельности (стоимость комбииовной отправки уточняется перед тем как сделать ставку). Способы предоплаты: 1. Оплата на карту Сбербанка России. 2. Денежный перевод системой Золотая Корона. 3. Почтовый электронный денежный перевод на мой адрес. 4. Оплата с помощью платёжной системы WebMoney + 12% от суммы.   Есть ещё много интересного! Смотрите другие мои лоты Спасибо за внимание, желаю удачных торгов!  DENDY
Sun, 19 Aug 2018 14:37:13 +0300
sublustrum новый диск - 250 р.

Новый запечатанный дискИгры для PC
Sun, 19 Aug 2018 14:28:11 +0300
PC CD-ROM (2CD) Петька 5: Конец Игры / Бука - 120 р.

PC CD-ROM (2CD) Петька 5: Конец Игры. Лицензия Бука. Внешнее состояние и комплектность на фото. Диски в хорошем состоянии, на дисках есть незначительные косметические царапинки. Коробочка диска градации сохранности не подлежит. В Москве личная встреча около метро Нагатинская или Крымская МЦК, по России доставка почтой.   Внимание!  Если вы не уверены что сможете выкупить этот лот, пожалуйста не делайте ставку на этот лот. Лидер торгов выходит на связь первым в течении трёх рабочих дней, и выкупает лот в течении семи рабочих дней. В противном случае я буду вынужден оставить отрицательный отзыв и выставить лот повторно.   Отправляю товар по почте только после получения полной предоплаты. После отправки высылаю фото квитанции отправки. За работу почты ответственности не несу. Способы предоплаты: 1. Оплата на карту Сбербанка России. 2. Денежный перевод системой Золотая Корона. 3. Почтовый электронный денежный перевод на мой адрес. 4. Оплата с помощью платёжной системы WebMoney + 12% от суммы.   Есть ещё много интересного! Смотрите другие мои лоты Спасибо за внимание, желаю удачных торгов!  Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 14:03:37 +0300
PC CD-ROM Штырлиц 3 / Magnamedia - 100 р.

PC CD-ROM Штырлиц 3. Magnamedia. Внешнее состояние и комплектность на фото. Диск в хорошем состоянии, есть незначительные косметические царапинки. Коробочка диска градации сохранности не подлежит. В Москве личная встреча около метро Нагатинская или Крымская МЦК, по России доставка почтой.   Внимание!  Если вы не уверены что сможете выкупить этот лот, пожалуйста не делайте ставку на этот лот. Лидер торгов выходит на связь первым в течении трёх рабочих дней, и выкупает лот в течении семи рабочих дней. В противном случае я буду вынужден оставить отрицательный отзыв и выставить лот повторно.   Отправляю товар по почте только после получения полной предоплаты. После отправки высылаю фото квитанции отправки. За работу почты ответственности не несу. Способы предоплаты: 1. Оплата на карту Сбербанка России. 2. Денежный перевод системой Золотая Корона. 3. Почтовый электронный денежный перевод на мой адрес. 4. Оплата с помощью платёжной системы WebMoney + 12% от суммы.   Есть ещё много интересного! Смотрите другие мои лоты Спасибо за внимание, желаю удачных торгов!  Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 14:00:36 +0300
сокет AM3 ASrock 760GM-GS3 - 1350 р.

Тест прошла.С планкой для системника. Без притензий. материнская плата форм-фактора microATX сокет AM3 чипсет AMD 760G 2 слота DDR3 DIMM, 800-1800 МГц видеоадаптер ATI Radeon HD3000 разъемы SATA: 3 Гбит/с - 4 Материнские платы
Sun, 19 Aug 2018 13:51:55 +0300
(PC CD-ROM) Остров Эротики (Эротика, Flare Media) - 300 р.

(PC CD-ROM) Остров Эротики (Эротика, Flare Media). в хорошем состоянии. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы      Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 13:49:23 +0300
Majesty 2 Трон Ардании - 1 р.

Лот состоит из 1 изделия. О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 13:46:08 +0300
ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА СЕГА!!! - 500 р.

НА РАБОТУ НЕ ПРОВЕРЯЛ.ВСЕ НА ФОТО.DENDY
Sun, 19 Aug 2018 13:41:14 +0300
AM2 ASUS M2N-E ВЫШЛЮ !!! - 1 р.

В продаже материнская плата АМ2 ASUS M2N-E, предположительно в нерабочем состоянии При попытке включения, - самостарт (кулеры начинают крутится как только на плату подать напряжение от БП). Картинку не выводит, дальше мучать не стал Один из разъемов USB на задней панели имеет механические повреждения. В комплекте только плата Старт с 1р без претензий Лоты с 1р не объединяю Читайте страницу "обо мне" Вышлю почтой по предоплате на карту сбербанка !!!Материнские платы
Sun, 19 Aug 2018 13:37:25 +0300
Веб-камера A4Tech PK-635 рабочая! - 1 р.

Веб-камера A4Tech PK-635 Рабочая! Присоска сломана. РАСПРОДАЖА с 1 рубля!!! Все лоты объединяются в одно отправление!! На оплату 3 дня!! Карта Сбербанка. Отправка в течение 5 рабочих дней!! Все затраты на отправку за счет покупателя!! На лоты с 1 рубля претензии не принимаются!! Все вопросы до ставки!! Делайте ставки разанее, включен антиснайпер!!Веб-камеры
Sun, 19 Aug 2018 13:32:23 +0300
Grand Theft Auto 4 + Epicodes from liberty city (Y) - 1 р.

Возможно, ключ в Steam уже был активирован. Лот состоит из 1 изделия. О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 13:31:35 +0300
SWEDISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2 (Y) - 1 р.

Лот состоит из 1 изделия. О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 13:22:28 +0300
Пляжный футбол (Y) - 1 р.

Лот состоит из 1 изделия. О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.Игры для PC
Sun, 19 Aug 2018 13:04:17 +0300
Лицензионный диск ABBYY FineReader 9.0, НЕ Активирован!! - 1 р.

Лицензионный диск ABBYY FineReader 9.0, НЕ Активирован!! В наличии много! Спрашивайте нужное колличество! В лоте 1 шт.  Продаю с личной гарантией активации!! РАСПРОДАЖА с 1 рубля!!! Все лоты объединяются в одно отправление!! На оплату 3 дня!! Карта Сбербанка. Отправка в течение 5 рабочих дней!! Все затраты на отправку за счет покупателя!! На лоты с 1 рубля претензии не принимаются!! Все вопросы до ставки!! Делайте ставки разанее, включен антиснайпер!!Програмное обеспечение
Sun, 19 Aug 2018 13:03:58 +0300
Материнская плата ASUS M4A78 PRO s. AM2+ с CPU AMD Athlon 64 X2 4200+ Windsor (AM2, L2 1024Kb) - 990 р.

 В наличии комплект: 1. Материнская плата ASUS M4A78 PRO s. AM2+: материнская плата форм-фактора ATX сокет AM2+ чипсет AMD 780G 4 слота DDR2 DIMM, 667-1066 МГц видеоадаптер ATI Radeon HD3200 поддержка Hybrid CrossFireX разъемы SATA: 3 Гбит/с - 6 2. Процессор AMD Athlon 64 X2 4200+ Windsor (AM2, L2 1024Kb): 2-ядерный процессор, Socket AM2 частота 2200 МГц объем кэша L2: 1024 КБ ядро Windsor техпроцесс 90 нм встроенный контроллер памяти Комплект полностью исправен. Материнская плата с задней планкой.   3 дня на проверку.Материнские платы
Sun, 19 Aug 2018 12:59:37 +0300
Процессор AMD Athlon 64 3800+ (S-AM2) - 80 р.

Информация о работоспособности на фото.Процессоры
Sun, 19 Aug 2018 12:42:07 +0300
Моноблок LENOVO IdeaCentre B320 Core i5 2400S 2.5Ghz/2GB/500GB 21,5" LED - 1 р.

Моноблок LENOVO IdeaCentre B320 Core i5 2400S 2.5Ghz/2GB/500GB 21,5" LED WiFi Процессор: Core i5 2400S Оперативная память 2 GB RAM Жёсткий диск 500 GB DVDRW Экран 21,5 дюйма Разрешение экрана: 1920х1080 Привезён из Японии, 220 вольт. Операционную систему не менял (по желанию установим любую Windows 7,8,10 - 2000 рублей), сейчас стоит родная японская Windows 7 Home Premium 64-bit SP1. При желании её можно русифицировать. Имеются незначительные потёртости и царапины. На экране есть пару мелких царапин не влияющих на работу. Конструкция моноблока с лёгкостью позволяет поменять жёсткий диск или добавить оперативную память. Очень удобен в использовании - лёгкий, всё на борту - динамики, камера, Wi-Fi. Подцепил клавиатуру, мышь и дерзай!2.5-2.9GHz, 2500+ to 2900+
Sun, 19 Aug 2018 12:34:53 +0300
Одним лотом для Sega Genesis 1994год Bare Knuckle III & Spider-Man ранний левак с рубля.. - 1 р.

Все на фото :)SEGA MEGA