Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фантастика

Mon, 20 Nov 2017 06:45:27 +0300
Миры Фостера Том 7 - 100 р.
Том 7. Проклятые Фальшивое зеркало Военные трофеиФостер, Алан Дин
Sun, 19 Nov 2017 22:54:08 +0300
..Александр Мееров. Сиреневый кристалл. Научно-фантастический роман. 1965г. - 800 р.

Александр Мееров. Сиреневый Кристалл. Научно-фантастический роман. 1965 г.М.:Мысль.-389 с. (84х108/32)К - О
Sun, 19 Nov 2017 21:03:32 +0300
АЛЕКСАНДР БЕЛЯЕВ ИЗОБРЕТЕНИЯ ПРОФЕССОРА ВАГНЕРА - 250 р.

Книга пересылается в регионы почтой России по тарифам почты. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. В обсуждении отвечу не на все вопросы ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Разное
Sun, 19 Nov 2017 21:02:54 +0300
ФАНТАСТИКА! РАСПРОДАЖА! ЛИН КАРТЕР "ЧЕРНЫЕ ЛЕГИОНЫ КАЛЛИСТО" 1992 год Суперобложка! - 50 р.

В хорошем состоянии,без утрат. Изд."Омск"    1992 год   328 стр. Состояние и содержание книги на фото.                               Стоимость доставки 100 руб.строго по тарифам почты, зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 335А - И
Sun, 19 Nov 2017 21:02:20 +0300
2.НЕЧАСТАЯ! ФАНТАСТИКА УЗБЕКИСТАНА! "ПОСЛЫ МЛЕЧНОГО ПУТИ" Сборник 1990 год Художник А.КИВА - 80 р.

 Изд."Еш Гвардия  Ташкент"  1990 год   358 стр.  В хорошем состоянии,без утрат.Содержание и состояние книги  на фото. Стоимость доставки 100 руб.строго по тарифам почты , зависит от количества купленных лотов и  удаленности адресата.   Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 340Ф - Я
Sun, 19 Nov 2017 21:01:35 +0300
ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК!!! "КОСМИЧЕСКАЯ ЧУМА" Сборник 1993 год - 70 р.

В книге три фантастических романа - все на фото. В отличном состоянии,без утрат.  Изд."Армада  Москва"  1993 год  606 стр. Содержание и состояние книги на фото. Стоимость доставки 130 руб.строго по тарифам почты,зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 540 гр.  2  1Д4К - У
Sun, 19 Nov 2017 19:25:59 +0300
ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК! С.ПАВЛОВ "ЛУННАЯ РАДУГА" 1993 ГОД. - 70 р.

В хорошем состоянии,без утрат. Изд."Армада  Москва"  1993 год  619 стр. Содержание и состояние книги на фото. Стоимость доставки  130 руб.строго  по тарифам почты , зависит от  количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 545К - О
Sun, 19 Nov 2017 17:36:55 +0300
ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК! АНДРЕЙ КРУЗ "СОБРАНИЕ ФАНТАСТИКИ ИЗ ЧЕТЫРЕХ КНИГ" Цена за 1 книгу! - 60 р.

1. А.Круз  М.Круз  "Земля лишних.Новая жизнь"  Изд."Армада"  2009 год  476 стр.  Тираж всего 15 000 экз! 2.  А.Круз  "У великой реки.Поход"  Изд."Армада"  2009 год  475 стр.  Тираж всего 6000 экз! 3.  А.Круз  "Эпоха мёртвых.Москва"  Изд."Армада"  2009 год  472 стр.  Тираж всего 30 000 экз! 4.  А.Круз  "Я еду домой!"  Изд."Армада"  2009 год  437 стр.  Тираж всего  30 000 экз! При покупке книг выборочно (по одной) убедительная просьба перед покупкой связаться с продавцом в разделе "Задать вопрос продавцу". Все книги в хорошем состоянии,без утрат. Содержание и состояние книги  на фото. Стоимость доставки строго по тарифам почты , зависит от количества купленных лотов и  удаленности адресата.   Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке.  Т - Я
Sun, 19 Nov 2017 17:33:16 +0300
НОВЫЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК! АНДРЕЙ КРУЗ "РЕЙТАР" 2013 год - 60 р.

  Изд."ЭКСМО   Москва"  2013 год  480 стр. Малый тираж! - всего 30 000 экз! В отличном состоянии,без утрат. Содержание и состояние книги  на фото. Стоимость доставки 120 руб.строго по тарифам почты , зависит от количества купленных лотов и  удаленности адресата.   Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 340Т - Я
Sun, 19 Nov 2017 17:30:28 +0300
РУССКАЯ ФАНТАСТИКА! А.ДРОЗДОВ "КОНДОТЬЕР БОГДАНОВ" 2011 год - 60 р.

  Изд."ЭКСМО   Москва"  2011 год  352 стр. Малый тираж! - всего 8 000 экз! В отличном состоянии,без утрат. Содержание и состояние книги  на фото. Стоимость доставки 100 руб.строго по тарифам почты , зависит от количества купленных лотов и  удаленности адресата.   Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 300Т - Я
Sun, 19 Nov 2017 17:28:54 +0300
РУССКАЯ ФАНТАСТИКА! РОМАН ХАЕР "БРАВАЯ СЛУЖБА" 2012 год - 60 р.

  Изд."Центрполиграф   Москва"  2010 год  352 стр. Малый тираж! - всего 4 000 экз! В отличном состоянии,без утрат. Содержание и состояние книги  на фото. Стоимость доставки 100 руб.строго по тарифам почты , зависит от количества купленных лотов и  удаленности адресата.   Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 300Т - Я
Sun, 19 Nov 2017 17:23:19 +0300
Майкл Гир Испепеляющий разум 2 тома - 220 р.

Майкл Гир Испепеляющий разум 2 тома Издат. "Русич". 1996. Формат обычный, в среднем 400 стр том, целлофанированный переплет Состояние отличное К середине III тысячелетия нашей эры человечество освоило многие планеты Галактики. Космический пират Архон обнаруживает артефакт - реликвию давно исчезнувшей неизвестной цивилизации, обладающую разумом и внешне похожую на космоплан. Он обладает уникальной способностью свободно перемещать в пространстве любые материальные объекты и проникать во внутренний мир бесконечно малых частиц. В борьбе за обладание артефактом сталкиваются интересы самых разных сил... Жанр романа - научно-фантастический триллер. Перевод с английского О.В.Разумовского.   Предоплата на карту Сбербанка, яндекс деньги (+3%), почтовый перевод Пересылка почтой только по России, в стандартном почтовом коробе. При покупке несколкьих лотов экономите на доставке.Разное
Sun, 19 Nov 2017 17:23:17 +0300
РУССКАЯ ФАНТАСТИКА! Ю.ВАЛИН "ПОЖИЗНЕННО.ЦИТАДЕЛЬ В ОГНЕ" 2012 год - 60 р.

АнтиМиры.Фантастический боевик   Изд."ЭКСМО  Москва"  2012 год  352 стр. Малый тираж! - всего 5 000 экз! В отличном состоянии,без утрат. Содержание и состояние книги  на фото. Стоимость доставки 100 руб.строго по тарифам почты , зависит от количества купленных лотов и  удаленности адресата.   Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 300А - В
Sun, 19 Nov 2017 17:15:01 +0300
Роберт Говард. Конан, варвар из Киммерии. - 250 р.

Москва. Центрполиграф. 1993 год. - 507 стр. Серия : Осирис. Выпуск 28.Другие писатели
Sun, 19 Nov 2017 17:11:21 +0300
ВОЕННАЯ ФАНТАСТИКА! Ю.КОРЧЕВСКИЙ "ОХОТНИК" 2013 год - 60 р.

Военно - Историческая Фантастика  Изд."И.Д.Ленинград   Санкт-Петербург"  2013 год  384 стр. Малый тираж! - всего 8 540 экз! В отличном состоянии,без утрат. Содержание и состояние книги  на фото. Стоимость доставки 120 руб.строго по тарифам почты , зависит от количества купленных лотов и  удаленности адресата.   Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 400П - С
Sun, 19 Nov 2017 17:07:57 +0300
РУССКАЯ ФАНТАСТИКА! В.ПОБЕРЕЖНЫХ "ПОПАДАНЕЦ" В НКВД.Горячий июнь 1945-го" 2012 год - 70 р.

Военно - Историческая Фантастика  Изд."ЭКСМО  Москва"  2012 год  352 стр. Малый тираж! - всего 5 000 экз! В отличном состоянии,без утрат. Содержание и состояние книги  на фото. Стоимость доставки 100 руб.строго по тарифам почты , зависит от количества купленных лотов и  удаленности адресата.   Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 280П - С
Sun, 19 Nov 2017 17:05:06 +0300
РУССКАЯ ФАНТАСТИКА! КОНЮШЕВСКИЙ "ОСНОВНАЯ МИССИЯ" 2009 год - 70 р.

Военно - Историческая Фантастика  Изд."Санкт - Петербург"  2009 год  416 стр. Малый тираж! - всего 10 006 экз! В отличном состоянии,без утрат. Содержание и состояние книги  на фото. Стоимость доставки 120 руб.строго по тарифам почты , зависит от количества купленных лотов и  удаленности адресата.   Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 340П - С
Sun, 19 Nov 2017 16:56:52 +0300
КНИГА АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ТОЛСТОЙ ГИПЕРБОЛОИД ИНЖЕНЕРА ГАРИНА РОМАН ФАНТАСТИКА 1988 ГОД - 120 р.

КНИГА АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ТОЛСТОЙ ГИПЕРБОЛОИД ИНЖЕНЕРА ГАРИНА РОМАН ФАНТАСТИКА 1988 ГОД. МЯГКИЙ ПЕРЕПЛЁТ. Доставка Почтой России: 110 рублей.Т - Я
Sun, 19 Nov 2017 16:53:06 +0300
Серия "ШЕДЕВРЫ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ФАНТАСТИКИ" В.ГОЛОВАЧЕВ "ПРЕДСКАЗАННОЕ" Том 1 2004 год - 200 р.

В хорошем состоянии,без утрат.  Содержание и состояние книги на фото. Изд."ЭКСМО  Москва"  2004 год  800 стр.   Стоимость доставки 160 руб.строго по тарифам почты,зависит от кол-ва купленных лотов (веса отправления) и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 750Головачев, Василий
Sun, 19 Nov 2017 16:39:09 +0300
Пол Андерсон. Собрание сочинений в 5 томах. М.: Фабула 1992 - 1993 г. - 300 р.

Том 1. Нелимитиpованная оpбита. Звездный лис. Романы. Гетто. Еутопия. Свет. Последнее чудовище. Конец пути. Рассказы. Том 2. Звездный тоpговец. Цикл повестей. (Убежище. Теppитоpия. Разгадка.) Возмутители спокойствия. Цикл повестей. (Тpеугольное колесо. Невидимое солнце. Возмутители спокойствия.) Миp сатаны. Роман. Рука помощи. Рассказ. Том 3. Романы "Крестоносцы неба", "Экран" , повесть "Царица ветров и тьмы" и цикл рассказов "Патруль времени". Том 4. Романы "Лейтенант Фландрии" и "Долгая дорога домой", сборник повестей "За пределами пределов",а также рассказ "Белый король". Том 5. Опеpация "Хаос". Люди ветpа. Настанет вpемя. Романы. Тома 6-8 не издавались. Ламинированое покрытие на двух книгах немного покоробилось.Андерсон, Пол
Sun, 19 Nov 2017 14:38:12 +0300
Александр Беляев. Собрание сочинений в 8 томах (комплект из 8 книг) - 4000 р.

Александр Беляев. Собрание сочинений в 8 томах (комплект из 8 книг)Беляев, Александр
Sun, 19 Nov 2017 14:33:16 +0300
ГОРОД. ВСЕ ЖИВОЕ. КЛИФФОРД САЙМАК. АМЕРИКАНСКАЯ ФАНТАСТИКА. - 120 р.

Объем книги 480 страниц.Книга для любителей фантастики и приключений. Состояние книги ХОРОШЕЕ.Азимов, Айзек
Sun, 19 Nov 2017 14:27:21 +0300
ТЕАТР ТЕНЕЙ. ЗАРУБЕЖНАЯ ФАНТАСТИКА. - 150 р.

Объем книги 400 страниц.Книга для любителей фантастики и приключений. Состояние книги ХОРОШЕЕ.Азимов, Айзек
Sun, 19 Nov 2017 13:00:45 +0300
РОДЖЕР ЖЕЛЯЗНЫ, РОБЕРТ СИЛВЕРБЕРГ, АЛЬФРЕД БЕСТЕР. АМЕРИКАНСКАЯ ФАНТАСТИКА. - 200 р.

Объем книги 368 страниц.Книга для любителей фантастики и приключений. Состояние книги ХОРОШЕЕ.Другие писатели
Sun, 19 Nov 2017 12:54:46 +0300
Сборник "Ночная погоня", фантастика, БПиНФ БПНФ Рамка 1989 - 200 р.

Состояние книги: почти отличное, не читалась. Оплата на карту VISA Сбербанка или на счёт в Альфа-Банке, почтовым или банковским переводом (Золотая корона, Контакт).Разное
Sun, 19 Nov 2017 12:47:21 +0300
Герберт Уэллс Человек-невидимка, фантастика, БПиНФ БПНФ Рамка 1977 - 110 р.

Состояние книги: очень-очень хорошее (почти отличное), не читалась. Оплата на карту VISA Сбербанка или на счёт в Альфа-Банке, почтовым или банковским переводом (Золотая корона, Контакт).Разное
Sun, 19 Nov 2017 12:44:55 +0300
С.Жемайтис Вечный ветер, фантастика, БПиНФ БПНФ Рамка 1970 - 110 р.

Состояние книги - очень хорошее. Оплата на карту VISA Сбербанка или на счёт в Альфа-Банке, почтовым или банковским переводом (Золотая корона, Контакт).Разное
Sun, 19 Nov 2017 12:40:48 +0300
КРЫЛАТЫЙ КОНЬ. Узбекская народная фантастика (1989) - фантастическая сказка - 250 р.

1989 "Ёш гвардия", Ташкент,  336 стр.(все в отл. сост.)Разное
Sun, 19 Nov 2017 12:40:09 +0300
В.Савченко За перевалом, фантастика, БПиНФ БПНФ Рамка 1984 - 110 р.

Состояние книги - очень хорошее. Оплата на карту VISA Сбербанка или на счёт в Альфа-Банке, почтовым или банковским переводом (Золотая корона, Контакт).Разное
Sun, 19 Nov 2017 12:35:32 +0300
С. Гансовский. ТРИ ШАГА К ОПАСНОСТИ. (БПиНФ) - 220 р.

Издательство "Детская литература", 1969 г. Серия "Библиотека приключений и научной фантастики". В сборник С. Гансовского "Три шага к опасности" вошли научно-фантастические рассказы, главная тема которых - неизвестные еще науке возможности человеческого организма.Человек создает могущественную технику, но он слабо знает, что заложено в нем самом. А что, если бы он мог летать по воздуху без всяких приспособлений (рассказ "Мечта")? Органы чувств человека далеко не совершенны. Что, если бы удалось видеть скрытое за пределами нашего зрения- например невидимые инфракрасные лучи? Перед человеком открылось бы фантастическое зрелище окружающего мира, окрашенного в красный цвет различных оттенков. Он не остался бы слепым в темноте, воспринимая тепловое излучение отовсюду, от всех предметов (рассказ "Ослепление Фридея"). Рисунки С. Мухина. Твёрдый переплёт, 272 стр. Книга в отличном состоянии.Г - И
Sun, 19 Nov 2017 12:33:16 +0300
МЕСТЬ РОБОТОВ. АНГЛО-АМЕРИКАНСКАЯ ФАНТАСТИКА. - 200 р.

Объем книги 480 страниц.Книга для любителей фантастики и приключений. Состояние книги ОТЛИЧНОЕ.Другие писатели
Sun, 19 Nov 2017 12:29:25 +0300
КОГДА ВРЕМЯ СОШЛО С УМА. АНГЛО-АМЕРИКАНСКАЯ ФАНТАСТИКА. - 200 р.

Объем книги 415 страниц.Книга для любителей фантастики и приключений. Состояние книги ОТЛИЧНОЕ.Другие писатели
Sun, 19 Nov 2017 12:26:21 +0300
ОГНЕННЫЙ СТОЛП. АНГЛО-АМЕРИКАНСКАЯ ФАНТАСТИКА. - 120 р.

Объем книги 272 страницы.Книга для любителей фантастики и приключений. Состояние книги ХОРОШЕЕ.Другие писатели
Sun, 19 Nov 2017 11:44:26 +0300
А. Абрамов, С. Абрамов. СЕРЕБРЯНЫЙ ВАРИАНТ. (БПиНФ) - 100 р.

Издательство "Детская литература", 1980 г. Серия "Библиотека приключений и научной фантастики". В книгу включены: фантастический роман "Серебряный вариант", завершающий трилогию о галактистах, в котором читатели встретятся с уже знакомыми им по романам "Всадники ниоткуда" и "Рай без памяти" героями-журналистами Юрием Анохиным и Дональдом Мартином, и фантастическая "Повесть о Снежном человеке", ранее опубликованная в сборнике "Мир приключений". Рисунки В. Филиппова. Твёрдый переплёт, 224 стр. Книга в отличном состоянии.Абрамовы, Александр и Сергей
Sun, 19 Nov 2017 11:37:00 +0300
И. Ефремов. ЛЕЗВИЕ БРИТВЫ. - 60 р.

Издательство "Правда", 1988 г. "Лезвие бритвы" - роман приключений известного советского писателя-фантаста И.А. Ефремова (1907-1972). Динамичный приключенческий сюжет, а главное, невероятная насыщенность научным материалом, фактами и теоретическими положениями, гипотезами и точными данными характерны для этого романа. Твёрдый переплёт, 672 стр. Книга в прекрасном состоянии.Ефремов, Иван
Sun, 19 Nov 2017 11:32:44 +0300
С.Абрамов Опознай живого, фантастика, приключения, БПиНФ БПНФ Рамка 1975 - 120 р.

Состояние книги - не читалась. Верхний правый угол "пригорел". Оплата на карту VISA Сбербанка или на счёт в Альфа-Банке, почтовым или банковским переводом (Золотая корона, Контакт).Разное
Sun, 19 Nov 2017 11:28:09 +0300
ЛОКОН МЕДУЗЫ. ГОВАРД Ф. ЛАВКРАФТ. АМЕРИКАНСКАЯ ФАНТАСТИКА-УЖАСЫ. - 200 р.

Объем книги 560 страниц.Книга для любителей фантастики и приключений. Состояние книги ХОРОШЕЕ.Другие писатели
Sun, 19 Nov 2017 11:23:09 +0300
СУДЬБЫ НАШИХ ДЕТЕЙ. АНГЛО-АМЕРИКАНСКАЯ ФАНТАСТИКА. - 250 р.

Объем книги 592 страницы.Книга для любителей фантастики и приключений. Состояние книги ХОРОШЕЕ.Другие писатели
Sun, 19 Nov 2017 11:05:38 +0300
ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ. АНГЛО-АМЕРИКАНСКАЯ ФАНТАСТИКА. - 200 р.

Объем книги 352 страницы.Книга для любителей фантастики и приключений. Состояние книги ХОРОШЕЕ.Другие писатели
Sun, 19 Nov 2017 11:00:03 +0300
ВРАТА ВРЕМЕНИ. АНГЛО-АМЕРИКАНСКАЯ ФАНТАСТИКА. - 250 р.

Объем книги 608 страниц.Книга для любителей фантастики и приключений. Состояние книги отличное.Другие писатели
Sun, 19 Nov 2017 10:53:57 +0300
ГИАЦИНТОВЫЙ ЛЕОПАРД.ЭНДРЮ НОРТОН. АМЕРИКАНСКАЯ ФАНТАСТИКА. - 150 р.

Объем книги 464 страницы.Книга для любителей фантастики и приключений. Состояние книги ХОРОШЕЕ.Другие писатели
Sun, 19 Nov 2017 10:50:37 +0300
АЙЗЕК АЗИМОВ. Я,РОБОТ. АМЕРИКАНСКАЯ ФАНТАСТИКА. - 100 р.

Объем книги 176 страниц.Книга для любителей фантастики и приключений. Состояние книги ХОРОШЕЕ.Другие писатели
Sun, 19 Nov 2017 10:44:58 +0300
НЕВЕРОЯТНЫЙ МИР. АНГЛО- АМЕРИКАНСКАЯ ФАНТАСТИКА. - 250 р.

Объем книги 574 страницы.Книга для любителей фантастики и приключений. Состояние книги ХОРОШЕЕ.Другие писатели
ФАНТАЗМ. М. ФЛАУЭРС. АМЕРИКАНСКАЯ ФАНТАСТИКА - УЖАСЫ. - 200 р.

Объем книги 416 страниц.Книга для любителей фантастики и приключений. Состояние книги ХОРОШЕЕ.Другие писатели
Просмотров: 460
* RSS. Активные лоты. Фантастика
Активные лоты: нет информации