Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фантастика

Mon, 25 Sep 2017 17:19:45 +0300
Фантастика. Кир Булычев и его друзья.. Мемориальный сборник произведений К. Булычева. - 1000 р.

Фантастика. Кир Булычев и его друзья. Мемориальный сборник произведений К. Булычева и воспоминания о нем его друзей. К 70-летию Игоря Всеволодовича Можейко. Челябинск, 2004г. Книга издана на средства авторов.Булычев, Кир
Mon, 25 Sep 2017 17:13:32 +0300
КЛАССИКА ФАНТАСТИКИ!!! Г.ГАРРИСОН СБОРНИК "ПЛАНЕТА ВСЕЛЕННАЯ" 1991 год - 60 р.

В отличном состоянии,без утрат.   Изд."Ганатлеба"  1991 год  304 стр. Содержание и состояние книги на фото. Стоимость доставки от 100 руб.строго по тарифам почты,зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 380  Гаррисон, Гарри
Mon, 25 Sep 2017 17:10:52 +0300
КЛАССИКА ФАНТАСТИКИ! РАСПРОДАЖА! ЭДГАР БЕРРОУЗ "МАРСИАНЕ" Романы 1993 год - 50 р.

 В хорошем состоянии,без утрат.Изд."Вильнюс"  1993 год  574 стр. Содержание и состояние книги на фото. Стоимость доставки от 100 руб.строго по тарифам почты,зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке.Берроуз, Эдгар
Mon, 25 Sep 2017 17:10:38 +0300
Библиотека Зарубежной Фантастики ФАТА МОРГАНА "БОГИ ВОЙНЫ" "ЗАПРЕЩЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ" и др. 1991 год - 70 р.

В хорошем состоянии,без утрат.  Изд."Нижний Новгород" 1991 год   416 стр  Содержание и состояние книги на фото. Стоимость доставки от 120 руб.строго по тарифам почты,зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая  несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 385К - У
Mon, 25 Sep 2017 16:23:09 +0300
Фантастика. Игорь Можейко (Кир Булычев). Сочинения в 5 томах. Изд-во "Хронос". 1996г. - 3000 р.

Фантастика. Игорь Можейко (Кир Булычев). Сочинения в 5 томах. Изд-во "Хронос". 1996г. Идеальное состояние и книг и суперобложек.Булычев, Кир
Mon, 25 Sep 2017 16:20:41 +0300
ФАНТАСТИКА СССР!!! ИВАН ЕФРЕМОВ "ЧАС БЫКА" СУПЕРОБЛОЖКА!! - 70 р.

В отличном  состоянии,без утрат.Изд."Челябинск" 1992 год. 448 стр. Содержание и состояние книги  на фото. Стоимость доставки от 100 руб.строго по тарифам  почты,зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 355Ефремов, Иван
Mon, 25 Sep 2017 13:04:17 +0300
ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ! СОВРЕМЕННАЯ ФАНТАСТИКА! Ш.СМИТ "ВЛАСТИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ" 1999 год - 60 р.

Звездные войны! В отличном состоянии,без утрат.Изд."Москва" 1999 год 480 стр. Содержание и состояние книги на фото. Стоимость доставки от 120 руб.строго по тарифам почты,зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке.А - В
Mon, 25 Sep 2017 00:07:51 +0300
МЯСОЕДОВ, ВЛАДИМИР - Первая колония (цп) 2017 НАШИ ТАМ - 50 р.

«Первая колония» Автор: Мясоедов В.М. Жанр: Фантастика Серия: Наши там Формат: 84х108/32 Переплёт: твёрдый Страниц: 288 Том: Год: 2017 ISBN: 978­5­227­07600­7 Люди ожидали от первой встречи с инопланетянами многого… Но определённо не того, что те быстренько ограбят Землю и смоются туда, откуда пришли. Однако в оставленном ими на орбите планеты портальном устройстве виден чужой мир, где есть вода, воздух и жизнь. А раз там найдётся всё необходимое для людей, то человечество делает первый шаг к звёздам! Но на нашей планете много наций, и у каждой своё видение, какой должна быть первая колония и кому она будет принадлежать. И мнения конкурентов их не волнуют!К - О
Sun, 24 Sep 2017 23:26:52 +0300
Оксана Демченко. Паутина удачи. 2011 г. - 200 р.

Оксана Демченко. Паутина удачи. 2011 г. Сохранность Хорошая Автор Оксана Демченко Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 480 Тираж 9000 Издательство Альфа-книга Серия Магия фэнтези Переплет Твердый переплет Язык издания Русский Тип издания Отдельное издание Вес в упаковке, г 395 Можно тихо провести жизнь в стороне от рек удачи с их опасными водоворотами. Скучно, предсказуемо и безопасно. А можно, и захлебнувшись в такой реке, все же выжить, остаться на главном течении - на магистральных рельсовых путях, гудящих силой. И назваться Королем, и обзавестись семьей, да еще отогреть в зимней стуже приемышку, словно без нее мало ртов и забот тебе, проклятому, сохранившему о прошлом жалкие крохи воспоминаний - поди пойми, настоящих ли. Каждый выбирает себе по силам и имя, и друзей, и врагов. Иногда - вслепую выбирает. И по-королевски платит за свой выбор - не торгуясь и не надеясь на удачу, будь она светлой или темной. Вопросы по лоту уточняйте через форум Иные детали условий оплаты и доставки - см. раздел «Обо мне» Смотрите другие мои лоты - Все аукционы Злотников, Роман
Sun, 24 Sep 2017 21:38:06 +0300
Роман Злотников, Сергей Мусаниф. Цикл "Вселенная неудачников" (комплект из 3 книг, недокомплект) - 690 р.

Роман Злотников, Сергей Мусаниф. Цикл "Вселенная неудачников" (комплект из 3 книг, недокомплект)  Год выпуска 2009 Сохранность Хорошая. Нехватка 1 тома "Шанс для неудачников" Авторы Роман Злотников, Сергей Мусаниф Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 1300 Издательства Армада, Альфа-книга Серия Фантастический боевик Переплет Твердый переплет Язык издания Русский Тип издания Авторский сборник Вес в упаковке, г 1130 Могу выслать дополнительное фото по необходимости. Перед нами классический попаданец - ничем не примечательный современник. Но вот попадает он не по-детски. Сначала в джунгли, потом в будущее, а потом и вовсе во «Вселенную неудачников». Думаете это конец? Не тут-то было! Он еще успеет попасть на войну, в будущее, в плен… Проще сказать, куда он не попадет. Вопросы по лоту уточняйте через форум Иные детали условий оплаты и доставки - см. раздел «Обо мне» Смотрите другие мои лоты - Все аукционы Злотников, Роман
Sun, 24 Sep 2017 18:43:59 +0300
А. Беляев Человек-амфибибия, Подводные земледельцы, 1977 г. - 150 р.

Всё целое. Состояние хорошее. См.фото.Беляев, Александр
Библиотека зарубежного приключенческого романа 16 книг - 10500 р.

Звездные войны. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,14 звездные войны Серия Библиотека зарубежного криминалистического и приключенческого романа Переплет 7БЦ, формат 14,5х21,5 см, цветной форзац, цветные вклейки (см фото) Издавались в 90- е годы, были очень популярны! Спешите приобрести! Состояние от очень хорошего до отличного, есть нечитанные книги. 16 книг из серии (+4 книги Войны пустыни выставлены отдельным лотом) Э. Гамильтон Звездные войны том 7 Битва Империи. Угроза из космоса. Космические пираты. Нападение. 352 стр Э. Гамильтон, Ли Брекетт Первые звездные войны том 7* Война за галактику. Молот Валькаров. Тайна Синхарата. 288 стр Д. Лукас Вторые звездные войны том 8 Звезда смерти. Империя наносит ответный удар. Возвращение Джедая - 304 стр Г. Гаррисон, Капп К. Третьи звездные войны том 9 Пункт вторжения - Земля. Агент галактики. Оружие хаоса. Игра с монстром. Маскарад в красном свете - 352 стр М. Лейнстер Четвертые звездные войны 11 том Воины рассвета. Космический старатель. Ловушка Проксима Центавра. Спейс работает по найму. 15 отважных. Чудовище. 416 стр Д. Холдеман Пятые звездные войны том 12 Бесконечная война. Забыть о Земле. Охотник. Звездный патруль. 416 стр Билл Нат Шестые звездные войны том 13 Убийство в 22 столетии. Оружие-мутант. Космический патруль. Профессия-солдат. 416 стр Л. Джеймс Седьмые звездные войны. том 15 Смерть во имя жизни. Дремлет Земля. Возвращение Командора. 416 стр Э. Гамильтон Восьмые звездные войны том 16 1-2-3 война капитана Футура. За сокровищем Громовой Луны 384 стр Э. Гамильтон, Боб Шоу Девятые звездные войны. Том 17 1-2-3 война Звездного Волка. Поход в прошлое. 448 стр Д. Уильямсон Десятые звездные войны. Том 18 1-2-3-4 война Жиля Хабибула 448 стр Ларри Нивен, Джерри Пурнелл Одиннадцатые звездные войны (без номера тома) 1-2-3-4 война Бешеного Эдди 464 стр Ларри Нивен Тринадцатые звездные войны. том 21 Дар Земли. Подводная война. Планета-тюрьма. Когда время сошло с ума. Мутанты. 384 стр Г. Диксон Четырнадцатые звездные войны том 22 1-2 Дорсайская война. наемник. 416 стр БОНУС. Г. Гаррисон том 3 Крыса из нержавеющей стали. Месть крысы. Крыса спасает мир. 320 стр БОНУС А. Нортон Скитальцы космоса. том 5 Саргассы в космосе. Зачумленный корабль. Планета колдовства. Чумная планета. 400 стр Предоплата на карту Сбербанка, яндекс деньги (+3%), почтовый перевод Пересылка почтой только по России. Отличная упаковка, пересылка в почтовом коробе. Возможна покупка штучно, обязательно оговаривается через Задать вопрос до покупки!!!. (Скитальцы космоса, Вторые звездные войны, Стальная Крыса по 250 при штучной покупке; Десятые звездные войны 300; остальные книги оговариваются) При одновременной покупке этого лота + 4 книги Войны пустыни (см лоты) - скидка.Разное
Просмотров: 277
* RSS. Активные лоты. Фантастика

Mon, 25 Sep 2017 17:19:45 +0300
Андрей Уланов " И вся федеральная конница" - 20 р.

Андрей Уланов " И вся федеральная конница" Год издания 2006Т - Я
Mon, 25 Sep 2017 17:13:32 +0300
Роберт Патрик рукописный автограф на книге Терминатор 2 Судный день - 100 р.

Автограф Роберта Патрика, игравшего Т-1000 в одноимённом фильме. Автограф рукописный и был получен несколько лет назад по почте. Состояние на фото. Товар в наличии. Не нужно ждать, когда он поступит в Россию. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Другие писатели