Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фантастика

Fri, 27 Apr 2018 08:41:17 +0300
Англо-американская фантастика. М.: Змей Горыныч, 1991 г. 480 с. (Б1672) - 93 р.

Англо-американская фантастика. Сборник. Серия: Англо-американская фантастика. Том 1. М.: Змей Горыныч, 1991 г. 480 с. твердый переплет, обычный формат.  Вся информацию представлена на фото. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Разное
Fri, 27 Apr 2018 08:41:14 +0300
Клуб любителей фантастики. Выпуск 11. Спб, ЭГОС, 1992 г., 336 с. (Б1671) - 93 р.

Клуб любителей фантастики. Выпуск 11. Сборник научно-фантастической прозы. Спб, ЭГОС, библиотека Звезды, 1992 г., 336с. Твердый переплет. Вся информацию представлена на фото. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Разное
Fri, 27 Apr 2018 01:04:11 +0300
Клуб любителей фантастики. Выпуск 12. Спб, ЭГОС, 1992 г., 352 с. (Б1670) - 93 р.

Клуб любителей фантастики. Выпуск 12. Сборник научно-фантастической прозы. Спб, ЭГОС, библиотека Звезды, 1992 г., 352 с. Твердый переплет. Вся информацию представлена на фото. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Разное
Fri, 27 Apr 2018 00:59:56 +0300
Роман Злотников Последний рейд Серия: Фантастический боевик - 70 р.

Последний рейд  М.: АРМАДА: «Издательство Альфа-книга», 2007 г.  Тираж: 35000 экз.   + 20000 экз. (доп.тираж)  Тип обложки: твёрдая  Формат: 84x108/32 (130x200 мм)  Страниц: 375 Выпуск 294. Четвёртая часть романа-эпопеи «Вечный», входящего в свою очередь в цикл «Мир Вечного». Предоплата 100% на карту Сбербанка Дополнительные фото книг высылаю по требованию. Претензии после покупки не принимаются. Цены указаны без стоимости доставки.    Злотников, Роман
Fri, 27 Apr 2018 00:55:56 +0300
Роман Злотников 2-й роман подцикла «Мир Властителей» цикла «Грон».Серия: Фантастический боевик - 75 р.

Пощады не будет  авторская книга, первое издание  М.: Альфа-книга, 2009 г.  Тираж: 55000 экз.  ISBN: 978-5-9922-0502-2  Тип обложки: твёрдая  Формат: 84x108/32 (130x200 мм) Страниц: 406 Выпуск 621. Второй роман подцикла «Мир Властителей» цикла «Грон». Предоплата 100% на карту Сбербанка Дополнительные фото книг высылаю по требованию. Претензии после покупки не принимаются. Цены указаны без стоимости доставки.  Злотников, Роман
Thu, 26 Apr 2018 21:58:04 +0300
Роман Злотников 1-й роман подцикла «Мир Властителей» цикла «Грон». Серия: Фантастический боевик - 75 р.

Прекрасный новый мир  авторская книга, первое издание  М.: «Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2008 г.  Тираж: 70000 экз.  ISBN: 978-5-9922-0264-9  Тип обложки: твёрдая  Формат: 84x108/32 (130x200 мм)  Страниц: 378 Выпуск 561. Первый роман подцикла «Мир Властителей» цикла «Грон». Предоплата 100% на карту Сбербанка Дополнительные фото книг высылаю по требованию. Претензии после покупки не принимаются. Цены указаны без стоимости доставки.    Злотников, Роман
Thu, 26 Apr 2018 21:53:35 +0300
Фата - Моргана 2. Серия Библиотека зарубежной фантастики. - 100 р.

Сборник зарубежной фантастики `Фата - Моргана 2` продолжает одноименную издательскую серию. Кроме произведений, ранее не переводившихся на русский язык, полностью и впервые репродуцируется популярный в 1920 - х годах сборник `Борьба с химерами`. Читатель познакомится также с очерками об аномальных явлениях известного английского писателя - фантаста Эрика Фрэнка Рассела. Состояние: Отличное. Нижний Новгород Флокс 1991г. 495с.А - И
Thu, 26 Apr 2018 21:43:59 +0300
Зорич А. ,Жуков К. Пилот Тетралогия - 200 р.

Состояние: отличное цена за 1 книгуЗорич, Александр
Thu, 26 Apr 2018 20:20:12 +0300
Зорич А. Карл, герцог. Первый меч Бургундии. - 100 р.

М. Центрполиграф 2001г.458 с, 478 с. Состояние: Отличное Цена за 1 книгуЗорич, Александр
Thu, 26 Apr 2018 20:18:45 +0300
СБОРНИК НАУЧНОЙ ФАНТАСТИКИ "КАЛЕЙДОСКОП" 1990 год - 60 р.

В хорошем состоянии,без утрат.   Изд."Жалын  Алма-Ата"  1990 год  430 стр. Содержание и состояние  книги на фото.  Стоимость доставки  120 руб.строго по тарифам почты,зависит от количества купленных лотов и  удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 400   29.08.17.Разное
Thu, 26 Apr 2018 20:18:14 +0300
СБОРНИК НАУЧНОЙ ФАНТАСТИКИ "КАЛЕЙДОСКОП" 1990 год - 60 р.

В хорошем состоянии,без утрат.   Изд."Жалын  Алма-Ата"  1990 год  430 стр. Содержание и состояние  книги на фото.  Стоимость доставки  120 руб.строго по тарифам почты,зависит от количества купленных лотов и  удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 400   29.08.17.Разное
Thu, 26 Apr 2018 20:17:50 +0300
СЕРИЯ "МИР ФАНТАСТИКИ"! ЕЖИ ЖУЛАВСКИ "ПОБЕДИТЕЛЬ" Лунная Трилогия 1993 г. Художник Е.ЛИМАНОВА - 70 р.

В хорошем  состоянии,без утрат.   Изд."Тула -  Нижний Новгород"  1993 год  574 стр.с илл. Содержание и состояние книги  на фото. Стоимость доставки 120 руб.строго по тарифам почты,зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 480Разное
Thu, 26 Apr 2018 17:21:01 +0300
НЕЧАСТАЯ! ФИЛИПП К.ДИК "СВИХНУВШЕЕСЯ ВРЕМЯ" Фантастические Романы 1993 г. Суперобложка! - 80 р.

В хорошем  состоянии,без утрат.   Изд."Москва"  1993 год  480 стр.с илл. Содержание и состояние книги  на фото. Стоимость доставки 130 руб.строго по тарифам почты,зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 540Дик, Филип
Thu, 26 Apr 2018 17:06:47 +0300
Хозяйка Серых земель. Люди и нелюди. Карина Демина. кн - 85 р.

Хозяйка Серых земель. Люди и нелюди. Карина Демина Серия: Юмористическая серия От хорошей жены и на каторге не скроешься. Вот и Евдокия собралась за исчезнувшим супругом в самое сердце Серых земель. Ведь всего-то надобно, что отыскать таинственную их Хозяйку да по-женски поинтересоваться, за какой такой надобностью она чужих мужей сманивает? Пусть возвращает Лихослава! А чтоб в пути Евдокия не потерялась, да и сопровождения ради, отправится с нею и родственник разлюбезный, старший актор познаньской полиции Себастьян Вевельский. С ним-то да с верным револьвером не страшны будут ни упыри, ни вурдалаки, ни иная нежить, каковой славятся проклятые сии места.Юмористическая фантастика
Thu, 26 Apr 2018 16:51:41 +0300
Злотников Роман: Царь Федор. 2 книги из серии Фантастическая История. кн - 150 р.

Злотников Роман: Царь Федор. 2 книги из серии Фантастическая История - Царь Федор. Орел расправляет крылья - Царь Федор. Орел взмывает ввысь Какой могла бы стать Россия, если бы смогла избежать Смуты, избавиться от угрозы крымских набегов и получить в государи человека, способного направить в созидательное русло всю гигантскую энергию ее народа? Признайтесь, интересный вопрос! Но разве история терпит сослагательное наклонение? Ну, у кого как... цена за 2 книгиДругие писатели
Thu, 26 Apr 2018 15:53:49 +0300
Абрахам Меррит. В 5 томах, серия Англо-американская фантастика XX века. - 300 р.

Книжная серия «Англо-американская фантастика XX века. Абрахам Меррит» Ангарск-Москва: Амбер лтд/Сигма-пресс, 1992-1995г.К - У
Thu, 26 Apr 2018 15:39:51 +0300
Хайнлайн Р. Имею скафандр - готов путешествовать (1990) - 100 р.

Хайнлайн Р. Имею скафандр - готов путешествовать. Англо-Американская фантастика XX века. Выпуск 2. Перевод с английского Ю.А.Зараховича, редактор Е.Ю.Коровкина, художник М.Я.Турбовской М. Книжный дом 1990 г. 224 с. обложка, обычный формат. Состояние: см. на фото.Другие писатели
Thu, 26 Apr 2018 15:35:42 +0300
Библиотека современной фантастики. Том 15: Антология. 1968 г. - 100 р.

Библиотека современной фантастики.т.15: Антология советской фантастики. М.: Молодая гвардия, 1968 г.Разное
Thu, 26 Apr 2018 15:32:04 +0300
Библиотека современной фантастики. Том 22: В. Савченко 1971 г. - 100 р.

Библиотека современной фантастики.т. 22: Владимир Савченко. Открытие себя М.: Молодая гвардия, 1971 г.Разное
Thu, 26 Apr 2018 14:52:23 +0300
Библиотека современной фантастики. Том 1: И . Ефремов, 1965 г. - 100 р.

Библиотека современной фантастики.т. 1. Иван Ефремов. Туманность Андромеды. Звездные корабли. М.: Молодая гвардия, 1965 г.Разное
Thu, 26 Apr 2018 14:39:36 +0300
Мир - Земле. Сборник антивоенных научно-фантастических произведений - 80 р.

Сост. Гопман В., пер с англ, болг, исп, нем и др. Серия Зарубежная фантастика М Мир 1988г. 574 с. мягкий переплет, уменьшенный формат.  В сборник вошли произведения: А.Кларка И если я, земля, тебя забуду:, О.Солумсмуена Грядущая катастрофа, П.Братта Бомба и облако, Д.Буццати Линкор смерти, Г.Гаррисона Космические крысы ДДД, Д.Холдмена Рядовая война рядового Джекоба, Р.Шекли Абсолютное оружие, В.Келера Ошибка Платона, А.Азимова Они не прилетят, А.Сыновца Игра, Л.Мештерхази Ракеты, звезды, рецепты, И.Бергмана Стыд и позор, А.Ванаско Post bombum, Б.Шоу Путешествие в эпицентр, Р.Брэдбери Ржавчина, Я.Савашкевича Патент, И.Мариновски Тотэм поэта, Л.Дилова Вперед, человечество!, Й.Несвадбы Процесс, о котором никто не узнал, Ф.Доблеса Письмо, В.Кобера Война, Ф.Сейберхэгена О мире и о любви, Т.Дулски Мой сочельник на Нью-Хэнфорде, Д.Грина Реакция енота, П.Буля Дьявольское оружие, Д.Холдмена-мл. Мы, народ, С.Комацу Мир-Земле К - У
Thu, 26 Apr 2018 11:26:00 +0300
Райс Энн. Пандора - 100 р.

Серия: Королева мистики. М.: Эксмо, СПб.: Домино,  2008 г. 320 с. твердый переплет, обычный формат. В маленьком кафе на одной из улочек современного Парижа прекрасная Дочь Тысячелетий Пандора пишет историю своей жизни - повесть о судьбе благородной римлянки эпохи Августа Цезаря и Тиберия, жрицы богини Изиды, по прихоти судьбы оказавшейся в древней Антиохии и по собственной воле ставшей вампиром... Первый роман дилогии «Новые вампирские хроники». Другие писатели
Н. Дашкиев. Зубы дракона, 1960 г. - 150 р.

Николай Дашкиев. Зубы дракона: Научно-фантастическая повесть. Алма-Ата, Каз.ГИХЛ, 1960 г.Г - И
Просмотров: 1008
* RSS. Активные лоты. Фантастика
Активные лоты: нет информации