Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Энциклопедии, Словари, Справочники

Sun, 28 May 2017 21:32:37 +0300
Бухгалтерский учет. И.Е.Глушков - 50 р.

Пособие по бухгалтерскому учёту. Увеличенный формат. Вес более 1 кгЭнциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 28 May 2017 21:00:00 +0300
Русско-немецкий словарь 23 июня 1941 ВОЙНА WW2 ВОВ 2-й день после нападения Германии на СССР - 1000 р.

Подписано к печати на второй день ВОВ - 23 июня 1941г, понедельник. Состояния б/у.Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 28 May 2017 20:05:05 +0300
Бильярд Иллюстрированная энциклопедия 255 стр. цветной - 400 р.

  Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 28 May 2017 17:52:20 +0300
КИТАЙСКАЯ АСТРОЛОГИЯ - 500 р.

в хорошем состоянии ГОНКОНГ....2009Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 28 May 2017 16:59:46 +0300
Книга политико - экономический справочник " Зарубежные страны " 1957 - 30 р.

Качество экземпляра на фото. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Оплата в течении 7 дней на карту Сбербанка. Лот отправляется по России посылкой (личных встреч нет). За работу почты ответственности не несу. Все вопросы по лоту, отправке и доставке до покупки лота.Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 28 May 2017 14:07:56 +0300
книга КАК ПОСТРОИТЬ СЕЛЬСКИЙ ДОМ - 500 р.

отличная находка для всех, кто хочет научиться что то делать своими руками !!!!! по запросу сфотографирую несколько страницЭнциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 28 May 2017 12:07:36 +0300
Рерих.Книга. Иллюстрации. Подарок.Художник?Картина? Дёшево.Распродажа. Энциклопедия? - 1 р.

Достойное состояние.Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 28 May 2017 10:42:03 +0300
Календарь справочник - КОММУНИСТ . 1978г. 319 стр. НОВЫЙ ( Т2022) - 400 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 28 May 2017 10:36:42 +0300
КРЕЙСЕР АВРОРА Л.Поленов 1987 год СПРАВОЧНИК ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ИСТОРИЯ СХЕМЫ ФОТО - 550 р.

КРЕЙСЕР АВРОРА Л.Поленов 1987 год СПРАВОЧНИК ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ИСТОРИЯ СХЕМЫ ФОТОЭнциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 28 May 2017 09:42:41 +0300
Разговорники английский,американский,и другие - 50 р.

Очень удобные для поездок разговорники,облегчают беседы с паспортным и таможенным контролем,в гостинницах и ресторанах,магазинах и на транспорте,на пляжах.Их не выхватывают из рук и не воруют,как электронику .все разбито по темам+дополнительные мини-словари.Цена 1 разговорника 50 рублей.Еще немецкий,-французский,испанский,итальянский,чешский,греческий. Передача-метро Ясенево,пересылка потарифам " Почты России".Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 28 May 2017 09:27:37 +0300
Книга - ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ НА ПРИУСАДЕБНОМ УЧАСТКЕ 1989г. 207 стр.НОВАЯ (Т2011) - 200 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Энциклопедии, Словари, Справочники
Домашняя энциклопедия - АРМЯНСКАЯ КУХНЯ 2001г. . 320 стр. .(Т2010) - 120 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Энциклопедии, Словари, Справочники
Просмотров: 92
* RSS. Активные лоты. Энциклопедии, Словари, Справочники

Sun, 28 May 2017 21:32:37 +0300
Альбом. 165 лет Невской косметике - Невскому стеариновому товариществу. Петербург. 2004 г. - 500 р.

Альбом. 165 лет Невской косметике - Невскому стеариновому товариществу.  Петербург. 2004 г.  Страниц: 56. Формат увеличенный. Состояние: хорошее. Содержание: история образования Стеаринового товарищества в 1839 г. и его дальнейшая эволюция до наших дней. Большая часть альбома посвящена продукции завода на протяжении всего времени его существованияЭнциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 28 May 2017 21:00:00 +0300
Учебник История СССР 1970 год 8 класс - 200 р.

в хорошем состоянии,см.фотоЭнциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 28 May 2017 20:05:05 +0300
Нечёса Я.В. Генералы Байконура. Краткий биографический справочник Линотипия.1998г - 1000 р.

Нечёса Я.В. Генералы Байконура. Краткий биографический справочник генералов, проходивших службу на космодроме Байконур в 1955-1998 гг.Линотипия.Байконурская типография»ДАНА» Под общей ред. полковника М. Н. Фонина. Космодром Байконур, 1998. 24 с.Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 28 May 2017 17:52:20 +0300
БОЛЬШОЙ ТЯЖЕЛЫЙ ФОЛИАНТ !!! АЛЬМАНАХ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ WORLD GEOGRAPHY НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ - 1 р.

ПРЕДЛАГЕМ ЛОТ - АЛЬМАНАХ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ WORLD GEOGRAPHY НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ДЛЯ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИЭнциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 28 May 2017 16:59:46 +0300
Иллюстрированная история суеверий и волшебства. От древности до наших дней. Репринтное издание 1900 - 50 р.

Состояние на фото. Готов ответить на все Ваши вопросы. В книге имеются пометкиЭнциклопедии, Словари, Справочники