Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Энциклопедии, Словари, Справочники

Mon, 23 Apr 2018 10:58:15 +0300
Русско-англо-франко-итальянский словарь в картинках - 250 р.

Русско - англо - франко - итальянский словарь в картинках. Санкт - Петербург. ИМА - пресс - реклама. 1993г. 560 с иллюстр. Твердый переплет, обычный формат. Хорошее состояние. Словарь содержит более 1000 слов и рассчитан на детей, а также на взрослых, начинающих изучать иностанные языки. Авторы также учитывали возможность использования словаря зарубежными читателями, изучающими русский язык. Словарь в доступной и занимательной форме знакомит читателей с новыми словами, различными значениями и оттенками и показывает их употребление. Он построен по алфавитной системе. В основу положены аналогичные иностранные издания, а также картотека наиболее употребительных слов в детских художественных произведениях. Наиболее сложные для восприятия слова снабжены иллюстрациями. В приложени даются русский, английский, французский и итальянский алфавиты в картинках, а также множество игровых упражнений для работы со словарем. как естьЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 10:57:56 +0300
Краткий англо-русский технический словарь - 70 р.

Кузьмин Ю.А.,Владимиров В.А.,Гельман Я.Л. и др. Краткий англо-русский технический словарь. М. ММПШ 1992г. 416с. Твердый переплет, обычный формат. Хорошее состояние. Словарь содержит около 30 000 терминов и терминологических сочетаний, широко употребляемых в научно-технической литературе. Ко всем английским терминам дается фонетическая транскрипция как естьЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 10:57:15 +0300
Кузьмина И.С., Неусихина М.М., Яковлева Р.А. Русско-английский словарь бытовой лексики - 100 р.

Кузьмина И.С., Неусихина М.М., Яковлева Р.А. Русско-английский словарь бытовой лексики. Ред. Д. Левина. М. Междунар. отношения 1969г. 277 с. Твердый переплет, уменьшенный формат. Хорошее состояние.   как естьЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 10:56:38 +0300
Романов А.С. Русско-английский и англо-русский словарь - 100 р.

Романов А.С. Русско-английский и англо-русский словарь. Составили: д-р. Э. Вендель - ч.1., А.С.Романов - ч.2. Киев Техника 1993г. 506 с Твердый переплет, уменьш.формат. Хорошее состояние.   как естьЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 10:56:18 +0300
Богомолов А.И. Русско-чешский разговорник - 50 р.

Богомолов А.И. Русско-чешский разговорник. Ростов н/Д Феникс 2001г. 192 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Хорошее состояние. как естьЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 10:55:59 +0300
Русско-чешский, чешско-русский разговорник 1964г - 50 р.

 Уменьшенный формат.  Хорошее состояние.   как естьЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 10:55:41 +0300
Никитина С.А. Русско-англо-французско-испанский разговорник - 100 р.

Никитина С.А. Русско-англо-французско-испанский разговорник. Издание 3-е, стереотипное. М. Русский язык. 1992г. 523с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат.  Хорошее состояние. Материал построен по тематическому принципу. Большинство тем содержит словарь. Разговорник снабжен практической транскрипцией. как естьЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 10:55:23 +0300
Канестри Альдо. Русско-итальянский разговорник - 70 р.

Канестри Альдо. Русско-итальянский разговорник. М. Русский язык 1992г. 256с. мягкий переплет, уменьшенный формат. Хорошее состояние. Разговорник содержит минимум слов и фраз, необходимых российским гражданам, отправляющимся в Италию. Может быть полезен также для тех, кто приступает к изучению итальянского языка. Материал организован по тематическому принципу. Большинство разделов дополнено справками, содержащими полезные для туриста сведения. Итальянский текст снабжен практической транскрипцией. В состав разговорника входят итальянско-русский и русско-итальянский словари. как естьЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 10:55:03 +0300
Жданова И.Ф., Фишер Мэй. Вы едете в Америку: Русско-английский разговорник - 50 р.

Жданова И.Ф., Фишер Мэй. Вы едете в Америку: Русско-английский разговорник. М. Изд-во Русский язык. 1993г. 288с. Мягкий переплет, обычный формат. Штамп библиотеки. Хорошее состояние. Разговорник предназначен для выезжающих в США туристов и деловых людей. Построен по тематическому принципу. Каждый раздел предваряется краткой страноведческой информацией, включающей описание американских реалий и обычаев. В приложении дан обширный справочный материал. Английский язык разговорника соответствует нормам современной американской устной и письменной речи. Для труднопроизносимых слов и слов, произносимым не по правилам, приводится транскрипция. как естьЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 10:54:45 +0300
Русско-английский разговорник - 50 р.

Хорошее состояние. как естьЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 10:54:24 +0300
Чешский язык. Учебник для начинающих НЕЧАСТЫЙ - 150 р.

Чешский язык. Учебник для начинающих. Прага Свет Совету 1966г. 135 с. Твердый переплет, Обычный формат. Хорошее состояние. Пособие включает в себя грамматический и фонетический курс для начинающих, а также краткий русско- чешский разговорник и грамматические таблицы. В конце пособия даны чешско- русский и русско- чешский словари. как естьЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 10:54:00 +0300
Маркаров С. М. Краткий словарь-справочник по черчению - 70 р.

Маркаров С. М. Краткий словарь-справочник по черчению. Л. Машиностроение 1970г. 160 с., ил. 225. твердый переплет, обычный формат. Хорошее состояние Справочник содержит объяснения около 1200 терминов и определений, наиболее часто встречающихся в технической и учебной литературе по черчению. Отдельные определения сопровождаются иллюстрациями. как естьЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 10:53:27 +0300
Пешков Е.О, Фадеев Н.И. Технический словарь школьника 1961г - 100 р.

Пешков Е. О., Фадеев Н. И. Технический словарь школьника. Пособие для практических занятий учащихся V-VII классов. Издание 2-е, исправленное и дополненное. М Учпедгиз 1961 г. 176с. Твердый переплет, Обычный формат. Хорошее состояние как естьЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 10:53:13 +0300
Англо-русский медицинский словарь - 200 р.

Англо-русский медицинский словарь. Составители: М. П. Мультановский и А. Я. Иванова. М. Медицина 1969 г. 688 с. Твердый переплет, Обычный формат. Хорошее состояние. как естьЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 10:53:03 +0300
Подробный словарь русских гравированных портретов" Д.А.Ровинский. 5-томник (Репринт) - 5940 р.

"Описание": Подробный словарь русских гравированных портретов" Д.А.Ровинский. 5-томник (Репринт)Артикул: 1263309Энциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 10:52:42 +0300
Энциклопедия The Hutchinson - 150 р.

Карманная энциклопедия The Hutchinson. М.: Внешсигма, 1995г. 672 с. Мягкий переплет, стандартный формат. Хорошее состояние. 10 000 статей от А до Я данного издания содержат наиболее полные сведения по сравнению со всеми аналогичными энциклопедиями: о странах мира, о различных областях науки и техники, культуры, искусства, биографии известных людей.. Это - семейное издание. Обилие карт, таблиц, диаграмм, наличие ссылок на другие статьи помогут даже неподготовленному читателю найти нужную информацию. как естьЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 10:52:16 +0300
The Oxford-Duden Pictorial English Dictionary/Картинный словарь современного английского языка - 450 р.

The Oxford-Duden Pictorial English Dictionary / Картинный словарь современного английского языка. Over 28000 illustrations. Второе специальное издание. М. Русский язык 1987г. 816с., ил. Твердый переплет. Обычный формат. Отличное состояние. Словарь содержит около 28 000 иллюстраций отдельных предметов и их названия на английском языке, охватывает 384 темы из повседневной жизни, науки и техники, искусства, спорта, флоры и фауны и т.п. Словарь снабжен подробным индексом, облегчающим нахождение того или иного термина. Предназначен для широкого круга читателей, изучающих английский язык на среднем и продвинутом этапах или работающих с английским языком. как естьЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 10:51:57 +0300
Нем-рус и рус-нем словарь "Ложных друзей переводчика" - 150 р.

Немецко-русский и русско-немецкий словарь *ложных друзей переводчика*. Сост. К.Г. М. Готлиб. М. Сов. энциклопедия 1972г. 448 с. Твердый переплет, обычный формат. Хорошее состояние. Содержит около тысячи двухсот немецких слов и аналогичных по звучанию и написанию русских слов, расходящихся по значению и употреблению. Дается анализ полного или частичного несоответствия значений этих слов, показаны их стилистическая окраска и употребительность. Значения иллюстрируются цитатами из литературных произведений и типичными словосочетаниями. К некоторым словам приведены синонимы. как естьЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 09:00:42 +0300
Англо-русский и русско-английский словарь `Ложных друзей переводчика` - 150 р.

Англо-русский и русско-английский словарь `Ложных друзей переводчика`. Сост. В. В. Акуленко, С. Ю. Комиссарчик, и др. М. Советская энциклопедия 1969г. 384 с. Твердый переплет, Обычный формат. Хорошее состояние. В русском и английском языках существует группа слов, близких по звучанию и написанию, но расходящихся по значению или употреблению. Например «complexion` в английском языке означает «цвет лица», а в русском языке слово «комплекция» означает «телосложение», `magazine` в английском языке означает «журнал», а в русском языке «магазин» означает «торговое предприятие». О подобных «ложных друзьях переводчика» и идет речь в предлагаемом словаре. Это новый тип двуязычного словаря, в нем рассматривается 900 английских слов в сравнении со сходными по звучанию русскими словами, дается анализ полного или частичного несоответствия сходных и отождествляемых английских и русских слов. Словарь представляет интерес для широкого круга читателей, изучающих английский и русский языки. К словарю приложена статья «О ложных друзьях переводчика», где дается анализ рассматриваемой категории слов. как есть  Энциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 07:30:59 +0300
словарь антонимов русского языка - 180 р.

издание сссрЭнциклопедии, Словари, Справочники
Mon, 23 Apr 2018 05:22:24 +0300
ЛЕЧЕБНИК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ 1927 ГОД - 1800 р.

СПРАВОЧНИК  ЗА 1927 ГОД ПОЛНЫЙ  В КНИГЕ НАХОТИТСЯ ТА ИНФОРМАЦИЯ КОТОРОЙ В СОВРЕМЕННЫХ КНИГАХ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ НАЙТИ И ОПИСАННО ПОДРОБНО . ЛЕГКО ЗАПОМИНАЕТСЯ . СТРАНИЦИ ВСЕ НЕ РВАНЫЕ СОСТОЯНИЕЭнциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 22 Apr 2018 21:20:21 +0300
Юрий Гришин. Краткая история звукозаписи Британии. Новая. Запечатана. - 2470 р.

ВНИМАНИЕ! Весь тираж давно распродан. Допечаток или переизданий НЕ БУДЕТ!  Уникальный труд. Аналогов в мире нет. Последняя возможность приобрести сей раритет (уже) Краткая история звукозаписи Британии  Том 1 в двух частях Настоящая книга открывает многотомную серию “Краткая история звукозаписи Британии”, которая посвящена крупным и мелким компаниям периода второй половины ХХ столетия. Книга повествует о компании Island Records, которая была основана в 1959 году. История становления и развития компаний Chrysalis, Bronze и Virgin.
Sun, 22 Apr 2018 21:17:27 +0300
Плакат 4 штуки А1 учебные 1961 г - 350 р.

Хорошее состояниеЭнциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 22 Apr 2018 21:12:31 +0300
Плакат 6 штук А1 СССР 1958 г Радиоактивные изотопы - 500 р.

Состояние хорошее.Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 22 Apr 2018 21:00:00 +0300
Советская космонавтика альбом 91 страница А3 СССР - 500 р.

В отличном состоянии СССр 70-е годы Есть 2 экземпляра. Цена за 1.Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 22 Apr 2018 20:27:06 +0300
Книга История Древнего Рима. 22-04-18 . - 600 р.

Книга История Древнего Рима. 22-04-18 .СССР. Состояние по фото.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 22 Apr 2018 20:05:04 +0300
Иллюстрированный Автомобильный Словарь Английский Русский Польский - 700 р.

Книга. Состояние на фото.  (Над дверью)Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 22 Apr 2018 19:36:34 +0300
КНИГА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИНСТРУМЕНТОВ В ШКОЛЬНЫХ МАСТЕРСКИХ 1987 ГОД - 160 р.

КНИГА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИНСТРУМЕНТОВ В ШКОЛЬНЫХ МАСТЕРСКИХ 1987 ГОД. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 1. НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2. ПЕРЕВОД ПО СИСТЕМЕ КОНТАКТ 3. ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ: 130 РУБЛЕЙ.Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 22 Apr 2018 18:48:43 +0300
Флора Кавказа Гроссгейм 1967г. 7т. - 1410 р.

Хорошее состояние на фото. Страницы все.Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 22 Apr 2018 16:57:05 +0300
Герои Русской истории Подарочное учебное издание - 400 р.

Подарочное учебно издание для среднего школьного возраста. О великих людях России: князья, цари, полководцы, святые, первооткрыватели, учёные, художники, композиторы. Более 250 имён, прославивших нашу страну. 430 страниц, цветные иллюстрации. Издательство "Белый город" 2006 г. Тираж 10 000 экз. состояние хорошее. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую.Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 22 Apr 2018 15:48:42 +0300
Справочник педиатра по клинической фармакологии - 150 р.

Год выпуска........................1989 Сохранность ......................Хорошая Авторы................................Вильям Гусель, Ирина Маркова Формат издания ................170x240 мм (средний формат) Количество страниц...........320 ISBN.....................................5-225-01636-7   Описание В книге представлены общие принципы фармакотерапии у детей, механизм действия, фармакодинамика, фармакокинетика и показания к применению лекарственных средств, что позволяет правильно выбрать препарат и индивидуально скорректировать терапию, а также контролировать ее эффективность. Описаны нежелательные эффекты, возникающие при введении лекарств, их синергистическое и антагонистическое действие, формы выпуска и пути введения. Материал излагается по синдромному принципу.  Для педиатров, фармакологов.       Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 22 Apr 2018 15:46:49 +0300
Справочник Температурные измерения.1989 год. - 400 р.

Отличное состояние.Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 22 Apr 2018 15:46:18 +0300
Справочник Материаллы в приборостроении и автоматике. 1969 год. - 400 р.

Отличное состояние.Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 22 Apr 2018 15:45:32 +0300
Книга.: Страна филателия. - 200 р.

Книга познавательна для начинающих собирателей.Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 22 Apr 2018 15:45:03 +0300
Справочник Элементы общесудовых систем. - 400 р.

Отличное состояние.Энциклопедии, Словари, Справочники
Sun, 22 Apr 2018 13:27:53 +0300
Теория и практика ювелирного дела. Э Бреполь. - 400 р.

Состояние хорошее. Для начинающих ювелиров, и практикующих любителей.Энциклопедии, Словари, Справочники
"Справочная книга по математике" Раймонд В.Дэлл 1934г. - 255 р.

Книга справочник по математике для инженеров и студентов вузов. ГТТИ-1934г.Перевод с английского инженеров С.С.Ерман и И.З.Марголина .(библиотечная)состояние на фото,без потерь.Энциклопедии, Словари, Справочники
Просмотров: 1381
* RSS. Активные лоты. Энциклопедии, Словари, Справочники
Активные лоты: нет информации