Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Учебники

Fri, 24 Nov 2017 04:56:44 +0300
ПОСОБИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ШКОЛЬНИКОВ СССР. ЮНЫЙ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЬ 1955г. С.ЛУЧИНИНОВ Изд.2 МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ - 1350 р.

ЮНЫЙ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЬ 1955г. С.ЛУЧИНИНОВ Изд.2 МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ Состояние: на фото -отличное. Прекрасная книа для любознательных! Если Вас что-то не устраивает прошу не делать ставок. Делая ставку Вы подтверждаете готовность выкупить лот.  Выход на связь - 1 день. Оплата лота на карту Сбербанка России.  Отправка почтой России. Личных встреч не практикую.  Покупатели с рейтингом 0-3 - выход на связь для подтверждения оплаты при выигрыше.  Удачных торгов!  Заранее спасибо!Учебники
Fri, 24 Nov 2017 04:50:45 +0300
ПОСОБИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ШКОЛЬНИКОВ СССР. ЮНЫЙ МОРЯК-КОНСТРУКТОР 1941 г. А.БЕСКУРНИКОВ Изд. ОСОАВИАХИМ - 1850 р.

ЮНЫЙ МОРЯК-КОНСТРУКТОР 1941 г. А.БЕСКУРНИКОВ  Изд. РЕДИЗДАТ ЦС ОСОАВИАХИМА СССР Состояние: на фото. Прекрасная книа для любознательных! Если Вас что-то не устраивает прошу не делать ставок. Делая ставку Вы подтверждаете готовность выкупить лот.  Выход на связь - 1 день. Оплата лота на карту Сбербанка России.  Отправка почтой России. Личных встреч не практикую.  Покупатели с рейтингом 0-3 - выход на связь для подтверждения оплаты при выигрыше.  Удачных торгов!  Заранее спасибо!Учебники
Fri, 24 Nov 2017 04:17:06 +0300
УЧЕБНИК СССР. РУССКИЙ ЯЗЫК 1 КЛАСС 1957 г., Н.А.КОСТИН Изд.5-е УЧПЕДГИЗ - 1850 р.

УЧЕБНИК РУССКОГО ЯЗЫКА 1 КЛАСС, 1957 г., Н.А.КОСТИН Издание 5-е, УЧПЕДГИЗ. Состояние: переплет крепкий, страницы все, не вываливаются, вырезок нет, встречаются почеркушки. Выход на связь - 1 день. Оплата лота на карту Сбербанка России. Покупатели с рейтингом 0-3 - выход на связь путем задания вопроса. Личных встреч не практикую, отправка почтой России. Удачных торгов! Заранее спасибо!Учебники
Fri, 24 Nov 2017 01:35:54 +0300
Трудовое обучение 4 класс - 500 р.

Учебники
Fri, 24 Nov 2017 01:35:54 +0300
Бонк Н. А. Учебник английского языка. Часть 2. - 200 р.

Бонк Н. А. , Лукьянова Н. А. , Памухина Л. Г. Учебник английского языка. Часть 2. - М.: Внешторгиздат, 1963г.. - 604 с.. твердый переплет,увеличенный формат. Классический учебник, успешно выдержавший проверку временем, предназначен для взрослых учащихся, впервые приступающих к изучению английского языка, а также для слушателей курсов иностранных языков и студентов вузов. Состояние: удовлетворительное, отрывается обложка. 853/х03Учебники
Fri, 24 Nov 2017 01:31:57 +0300
Бонк Н. А. Учебник английского языка. Часть 1. - 200 р.

Бонк Н. А. ,Котий Г.А., Лукьянова Н. А. , Учебник английского языка. Часть 1. - Москва.: Внешторгиздат., 1964 г.. - 746 с.. Твердый обычный переплет.,Обычный формат. Состояние: хорошее. 756/х03Учебники
Fri, 24 Nov 2017 01:31:25 +0300
Ивченков П.Ф. Контрольно-тренировочные работы на уроках русского языка 4-8 классы 1987 г - 100 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице! Ивченков П.Ф. Контрольно-тренировочные работы на уроках русского языка 4-8 классы. Пособие для учителя. Пособие содержит различные виды тренировочных и контрольных работ по русскому языку (материалы для разбора, наблюдения и сопоставления, различные виды диктантов, изложения), которые используются для повторения и обобщения изученного. Большое внимание в пособии уделено развитию связной речи. Работа по развитию речи проводится на материале свободных и творческих диктантов и изложений. Количество страниц: 191. Издательство: "Просвещение", Москва Год издания: 1987. Вес (г): 187.  Состояние:  Мягкий издательский переплет. Блок крепкий, полный комплект листов. Корешок без надрывов. Печати, штампы и следы от них отсутствуют. Имеются незначительные загибы уголков обложки. Намечается трещина между 50 и 51 (см. фото). Состояние очень хорошее, ближе к отличному. При совершении покупки Вы получите именно это издание. Отправка осуществляется в течении 3 дней после поступления денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО! Удачных Вам покупок!Учебники
Fri, 24 Nov 2017 01:30:31 +0300
Лавров Н.А. Сборник диктантов для педагогических училищ. Пособие для преподавателей 1985 г - 150 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице! Лавров Н.А. Сборник диктантов для педагогических училищ. Пособие для преподавателей пед. училищ. Букинистическая книга в издательском картонаже.  Сборник диктантов составлен в соответствии с программой по русскому языку для школьных педучилищ и состоит из двух разделов: орфографии и пунктуации. Содержит тексты для различных видов диктантов: словарного, предупредительного, выборочного, свободного, творческого, объяснительного, контрольного. Большое внимание уделено повторению по отдельным темам, по всему разделу и курсу.  Количество страниц: 272. Вес (г): 325. Издательство: "Просвещение", Москва Год издания: 1985 Состояние:  Твердый издательский переплет. Блок крепкий, полный комплект листов. Корешок без надрывов. Печати, штампы и следы от них, надписи отсутствуют. Имеются незначительные потертости уголков и краев крышек (см. фото).  Не читанный экземпляр.  Состояние ближе к отличному. При совершении покупки Вы получите именно это издание. Отправка осуществляется в течении 3 дней после поступления денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО! Удачных Вам покупок!Учебники
Fri, 24 Nov 2017 01:29:25 +0300
Баранов М.Т., Костяева Т.А., Прудникова А.В. Русский язык Справочные материалы. 1987 г - 150 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице! Баранов М.Т., Костяева Т.А., Прудникова А.В. Русский язык: Справочные материалы. Букинистическая книга в издательском картонаже. В книге в систематическом изложении обобщены теоретические сведения школьного курса русского языка 6 - 8 классах. Пособие предназначено для самостоятельной работы по русскому языку.  Содержание: Общие сведения о языке. Фонетика, графика, орфоэпия. Лексика, фразеология. Словообразование. Морфология. Синтаксис. Орфография. Пуктуация. Стилистика.  Книга "Русский язык" отмечена бронзовой медалью ВДНХ СССР в 1985 и 1986 гг. Количество страниц: 288. Вес (г): 350. Издательство: "Просвещение", Москва Год издания: 1987 Состояние:  Твердый издательский переплет. Блок крепкий, полный комплект листов. Корешок без надрывов. Владельческие печати, штампы и следы от них, надписи отсутствуют. На нахзаце - печать магазина. Имеются потертости и износ уголков крышки (см. фото), потертость краев крышки. Трещина между стр. 286 и 287, листами нахзаца. Внимательно смотрите фото.  Состояние хорошее. При совершении покупки Вы получите именно это издание. Отправка осуществляется в течении 3 дней после поступления денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО! Удачных Вам покупок!Учебники
Fri, 24 Nov 2017 01:29:08 +0300
Мельников Л. С. Сборник диктантов по пунктуации 1966 г - 200 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице! Мельников Л. С. Сборник диктантов по пунктуации. Пособие для учителей.  Букинистическая книга в издательском картонаже. Количество страниц: 184. Вес (г): 200. Издательство: "Просвещение", Москва Год издания: 1966. Состояние:  Твердый издательский переплет. Блок крепкий, полный комплект листов. Корешок без надрывов. Владельческие печати, штампы и следы от них отсутствуют. На задней крышке - печать магазина. Имеются потертости и незначительные загибы уголков крышки (см. фото), потертость краев крышки. На трех страницах и содержании имеются небольшие владельческие пометки.  Состояние очень хорошее, близко к отличному. При совершении покупки Вы получите именно это издание. Отправка осуществляется в течении 3 дней после поступления денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО! Удачных Вам покупок!Учебники
Fri, 24 Nov 2017 01:28:51 +0300
Абрамович Г.Л. Введение в литературоведение учебник 1975 г - 150 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице! Абрамович Г.Л. Введение в литературоведение.  Учебник предназначен для студентов филологических специальностей педагогических институтов. Он знакомит с с общими свойствами художественной литературы, литературным произведением, с закономерностями литературного процесса.  Издание 6-е, исправленное и дополненное.  Букинистическая книга в твердом тканевом переплете.  Количество страниц: 352. Вес (г): 430. Издательство: "Просвещение", Москва Год издания: 1975 Состояние:  Твердый издательский тканевый переплет. Блок крепкий, полный комплект листов. Корешок без надрывов. Владельческие печати и штампы отсутствуют, есть подчеркивания. На нахзаце печать магазина. Трещина форзаца не влияющая на целостность книги. Небольшой надрыв в результате склейки последней страницы и листа нахзаца.  См. фото. Состояние хорошее. При совершении покупки Вы получите именно это издание. Отправка осуществляется в течении 3 дней после поступления денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО! Удачных Вам покупок!Учебники
Fri, 24 Nov 2017 01:28:36 +0300
Земский Крючков Светлаев Русский язык часть 1 Лексикология Стилистика и культура речи Фонетика 1980 - 150 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице! Земский А.М. Крючков С.Е. Светлаев М.В. Русский язык. Часть 1. Учебник для учащихся педагогических училищ по специальности  № 2001 "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы." Лексикология. Стилистика и культура речи. Фонетика. Морфология.  Количество страниц: 384 Издательство: "Просвещение", Москва Год издания: 1980 Состояние:  Твегдый издательский переплет. Полный комплект листов. Имеются владельческие надписи, все представлены на фотографиях (см. фото).  Блок крепкий, полный комплект листов. Имеется надрыв титульного листа от книжного блока (не отходит), также надрыв между последней страницей и книжным блоком (см. фото). В остальном состояние очень хорошее. При совершении покупки Вы получите именно это издание. Отправка осуществляется в течении 3 дней после поступления денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО! Удачных Вам покупок!Учебники
Fri, 24 Nov 2017 01:27:54 +0300
Земский Крючков Светлаев Русский язык часть 2 Синтаксис 1980 год - 150 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице! Земский А.М. Крючков С.Е. Светлаев М.В. Русский язык. Часть 2. Учебник для учащихся педагогических училищ по специальности  № 2001 "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы." Синтаксис.  Количество страниц: 223. Издательство: "Просвещение", Москва Год издания: 1980 Состояние:  Твегдый издательский переплет. Полный комплект листов. Имеются  небольшие владельческие пометки карандашом.  Блок крепкий, полный комплект листов. Имеется надрыв титульного листа от книжного блока (не отходит), также надрыв между последней страницей и книжным блоком (см. фото). В остальном состояние очень хорошее. При совершении покупки Вы получите именно это издание. Отправка осуществляется в течении 3 дней после поступления денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО! Удачных Вам покупок!Учебники
Fri, 24 Nov 2017 00:43:52 +0300
Дневник наблюдений учащихся 3 класса. Валерьянова Е.А. Обложка Божко В.Д. 1965 год - 340 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице! Дневник наблюдений учащихся 3 класса над природой и трудовой деятельностью человека. Валерьянова Е.А. Обложка художника Божко В.Д. 1965 год Количество страниц: 80 Издательство: "Просвещение", Москва Год издания: 1965 Состояние:  Мягкий издательский переплет. Полный комплект листов. Имеется небольшой надрыв в верхней части корешка, поздравительная надпись (см. фото). Частично заполнен - 13 страниц, остальные чистые. Состояние хорошее. При совершении покупки Вы получите именно это издание. Отправка осуществляется в течении 3 дней после поступления денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО! Удачных Вам покупок!Учебники
Fri, 24 Nov 2017 00:29:43 +0300
Молоко - 100 р.

СссрУчебники
Арифметика для 4 класса 1960год А.С.Пчёлко Г.Б.Поляк - 500 р.

Арифметика для 4 класса 1960год А.С.Пчёлко Г.Б.Поляк.Учебник в нормальном состоянии, кое где есть пометки карандашом и ручкой, помяты уголки на некоторых листах. СОСТОЯНИЕ- СМОТРИТЕ ФОТО!Учебники
Просмотров: 534
* RSS. Активные лоты. Учебники
Активные лоты: нет информации