Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Учебная и справочная литература

Wed, 17 Jan 2018 02:58:13 +0300
Федорова Учебная лексикография Теория и практика 2006 новая - 150 р.

Федорова И.В. Учебная лексикография. Теория и практика. Dictionary Use. 2006. 128 с. Мягкая обл. Книга абсолютно новая. Пособие состоит из двух частей и приложения. Первая часть включает в себя отрывки из работ известных зарубежных лексикографов по основным проблемам теоретической и практической лексикографии, по использованию словарей разных типов в изучении английского языка, а также контрольные вопросы, обсуждаемые на семинарах в ходе учебного курса. Вторая часть состоит из упражнений и заданий, направленных на развитие практических навыков пользования словарями различных типов при решении разнообразных лингводидактических задач. Для студентов гуманитарных факультетов высших учебных заведений.Учебники
Tue, 16 Jan 2018 22:14:37 +0300
Пономарева Методика обучения биологии 2012 новая - 300 р.

Пономарева И.Н. и др. Методика обучения биологии. 2012. 368 с. Книга абсолютно новая. Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки «Педагогическое образование» профиль «Биология» (квалификация «бакалавр»). В учебнике изложены цели и содержание общего биологического образования, методы, средства, формы обучения, контроль достижений и его задачи в современной общеобразовательной школе. Раскрыты идеи, теории и практика развивающего, личностно-ориентированного, деятельностного, компетентностного и информационного подходов; вопросы экологизации, гуманизации и осуществления биологического образования; формирования материалистического мировоззрения и эмоционально-ценностного отношения к миру, природе, обществу и личности. Уделено внимание истории становления и развития биологического образования в отечественной школе. Рассмотрены также возможности применения различных педагогических технологий в обучении биологии. Кроме того, показаны особенности Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) в реализации обучения биологии в современной основной общеобразовательной школе. Для студентов учреждений высшего профессионального образования. Может быть использован учителями-практиками, методистами институтов повышения квалификации, магистрантами и аспирантами, специализирующимися по «Методике обучения биологии».Учебники
Tue, 16 Jan 2018 21:49:52 +0300
Русский язык. 2 класс. Закоружникова - 700 р.

Состояние на фото. Внимательно изучайте фото и не делайте необдуманных ставок. Оплата на карту Сбербанка. Лот высылаю в течении 3-5 дней, в основном в субботу. За работу почты ответственности не несу.Учебники
Tue, 16 Jan 2018 21:47:28 +0300
Власенков Рыбченкова РУССКИЙ ЯЗЫК 10-11 класс - учебник пособие - 70 р.

ВТОРАЯ и ПОСЛЕДУЮЩИЕ КНИГИ ПОЧТА МЕНЬШЕ НА 50руб С КАЖДОЙ ОТ УКАЗАННОЙ В ЛОТЕ. Например три книги - почта одной 120руб другой 110руб третьей 130руб - при отправке вместе получается 120+(110-50)+(130-50)=260руб - почта за три книги.  Учебники
Tue, 16 Jan 2018 21:45:24 +0300
ОСНОВЫ МЕТОДИКИ РУССКОГО ЯЗЫКА 4-8 класс 1978г. - учебник пособие - 90 р.

ВТОРАЯ и ПОСЛЕДУЮЩИЕ КНИГИ ПОЧТА МЕНЬШЕ НА 50руб С КАЖДОЙ ОТ УКАЗАННОЙ В ЛОТЕ. Например три книги - почта одной 120руб другой 110руб третьей 130руб - при отправке вместе получается 120+(110-50)+(130-50)=260руб - почта за три книги.  Учебники
Tue, 16 Jan 2018 21:42:17 +0300
Грабарь Пассек СПРАВОЧНИК по ГРАММАТИКЕ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА 1957г - учебник пособие - 90 р.

ВТОРАЯ и ПОСЛЕДУЮЩИЕ КНИГИ ПОЧТА МЕНЬШЕ НА 50руб С КАЖДОЙ ОТ УКАЗАННОЙ В ЛОТЕ. Например три книги - почта одной 120руб другой 110руб третьей 130руб - при отправке вместе получается 120+(110-50)+(130-50)=260руб - почта за три книги.  Учебники
Tue, 16 Jan 2018 21:39:52 +0300
Иванова ИЗУЧЕНИЕ ХИМИИ 9-10 класс - учебник пособие - 90 р.

ВТОРАЯ и ПОСЛЕДУЮЩИЕ КНИГИ ПОЧТА МЕНЬШЕ НА 50руб С КАЖДОЙ ОТ УКАЗАННОЙ В ЛОТЕ. Например три книги - почта одной 120руб другой 110руб третьей 130руб - при отправке вместе получается 120+(110-50)+(130-50)=260руб - почта за три книги.  Учебники
Tue, 16 Jan 2018 21:36:52 +0300
Греков ПОСОБИЕ для ЗАНЯТИЙ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ в старших классах 1970г - учебник пособие - 90 р.

ВТОРАЯ и ПОСЛЕДУЮЩИЕ КНИГИ ПОЧТА МЕНЬШЕ НА 50руб С КАЖДОЙ ОТ УКАЗАННОЙ В ЛОТЕ. Например три книги - почта одной 120руб другой 110руб третьей 130руб - при отправке вместе получается 120+(110-50)+(130-50)=260руб - почта за три книги.  Учебники
Tue, 16 Jan 2018 21:20:58 +0300
Колмогоров ГЕОМЕТРИЯ 6-8 класс 1980г - учебник пособие - 90 р.

ВТОРАЯ и ПОСЛЕДУЮЩИЕ КНИГИ ПОЧТА МЕНЬШЕ НА 50руб С КАЖДОЙ ОТ УКАЗАННОЙ В ЛОТЕ. Например три книги - почта одной 120руб другой 110руб третьей 130руб - при отправке вместе получается 120+(110-50)+(130-50)=260руб - почта за три книги.  Учебники
Tue, 16 Jan 2018 20:45:26 +0300
В.Я. ГОРФИНКЕЛЬ; Г.Б. ПОЛЯК; В.А. ШВАНДАР - Предпринимательство (2000) - 300 р.

Состояние отличное (см. фото) Издательство: М.: Юнити Переплет: твердый; 475 страниц. ISBN: 5-238-00057-X; Формат: стандартный Аннотация Учебник посвящен становлению и особенностям предпринимательства в России. Описываются основы предпринимательства и его современные формы. Помимо традиционных аспектов предпринимательства рассматриваются управление финансами предприятия, разработка и анализ баланса фирмы, анализ финансовой деятельности предприятия, налогообложение предпринимательской деятельности, инновационное предпринимательство. Уделяется внимание процедуре банкротства несостоятельных предприятий, конкуренции предпринимателей, коммерческой тайне. Для тех, кто только собирается открыть собственное дело, предпринимателей, а также студентов и преподавателей экономических специальностей вузов. Пересылка по России осуществляется заказной бандеролью или посылкой после полной предоплаты на карту Сбербанка (стоимость лота + стоимость почтового отправления). Стоимость отправления рассчитывается по тарифам Почты России (приблизительно от 150 руб.). ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. С информацией, которая может быть Вам полезна (оценочная градация лотов и т.д.) - Вы сможете ознакомиться на страничке "Обо мне" (кликните мышкой по моей фотографии на заставке или нику "Томми5"). 559Учебники
Tue, 16 Jan 2018 20:44:23 +0300
Органическая химия, 10 класс, Л.А. Цветков, 1976 год - 150 р.

Органическая химия, 10 класс, Л.А. Цветков, Изд. 14-ое, М. - Просвещение, 1976 год Прежде чем сделать ставку, ознакомьтесь с правилами и условиями: 1. Все вопросы до ставки! 2. Делая ставку, Вы автоматически соглашаетесь с нижеприведенными условиями и положениями. 3. После окончания торгов, никакие претензии не принимаются. 4. Стоимость лота складывается из цены и стоимости доставки. 5. Товар доставляется почтой или ТК (после 100% оплаты). Минимальная стоимость отправки - 150 руб. ТК - 400 руб. 6. Товар отправляю в течении 2-5 рабочих дней. После отправки высылается номер почтового отправления, за исключением простых писем. 7. За работу почты и ТК ответственности не несу. Пользуйтесь страховкой (4% от объявленной ценности при отправке почтой). 8. Лоты с 1 рубля уходят по конечной цене и каждый лот оплачивается полностью. 9. При покупке нескольких лотов, кроме лотов с 1р., возможна скидка на доставку. Оговаривается в каждом случае до ставки. 10. Скидки не предусмотрены, если в описании лота не указано, что торг уместен. 11. Оплата на карту Сбербанка через номер мобильного телефона.Учебники
Tue, 16 Jan 2018 20:38:50 +0300
1700 лучших сочинений для школьников и поступающих в вузы. Темы. Планы. Образцы. 1999 г изд. - 350 р.

Отправка только по России. Вы получите именно то что на фото. Принимаю оплату на карту сбербанка , почтовый перевод. Предоплата 100 %.Энциклопедии, Словари, Справочники
Tue, 16 Jan 2018 20:34:38 +0300
Русский язык, 7 класс, Под ред. М.М. Разумовской, П.И. Леканта, 2001 г. - 300 р.

Русский язык, 7 класс, Под ред. М.М. Разумовской, П.И. Леканта, Изд. 5-ое, М. - Просвещение, 2001 г. Есть дефекты, смотрите фото. Прежде чем сделать ставку, ознакомьтесь с правилами и условиями: 1. Все вопросы до ставки! 2. Делая ставку, Вы автоматически соглашаетесь с нижеприведенными условиями и положениями. 3. После окончания торгов, никакие претензии не принимаются. 4. Стоимость лота складывается из цены и стоимости доставки. 5. Товар доставляется почтой или ТК (после 100% оплаты). Минимальная стоимость отправки - 150 руб. ТК - 400 руб. 6. Товар отправляю в течении 2-5 рабочих дней. После отправки высылается номер почтового отправления, за исключением простых писем. 7. За работу почты и ТК ответственности не несу. Пользуйтесь страховкой (4% от объявленной ценности при отправке почтой). 8. Лоты с 1 рубля уходят по конечной цене и каждый лот оплачивается полностью. 9. При покупке нескольких лотов, кроме лотов с 1р., возможна скидка на доставку. Оговаривается в каждом случае до ставки. 10. Скидки не предусмотрены, если в описании лота не указано, что торг уместен. 11. Оплата на карту Сбербанка через номер мобильного телефона.Учебники
Tue, 16 Jan 2018 20:16:47 +0300
Русский язык, 8 класс, Под ред. М.М. Разумовской, П.А. Леканта, 2002 г. - 300 р.

Русский язык, 8 класс, Под ред. М.М. Разумовской, П.А. Леканта, Изд. 5-ое, стереотипное, М. - Дрофа, 2002 г. Прежде чем сделать ставку, ознакомьтесь с правилами и условиями: 1. Все вопросы до ставки! 2. Делая ставку, Вы автоматически соглашаетесь с нижеприведенными условиями и положениями. 3. После окончания торгов, никакие претензии не принимаются. 4. Стоимость лота складывается из цены и стоимости доставки. 5. Товар доставляется почтой или ТК (после 100% оплаты). Минимальная стоимость отправки - 150 руб. ТК - 400 руб. 6. Товар отправляю в течении 2-5 рабочих дней. После отправки высылается номер почтового отправления, за исключением простых писем. 7. За работу почты и ТК ответственности не несу. Пользуйтесь страховкой (4% от объявленной ценности при отправке почтой). 8. Лоты с 1 рубля уходят по конечной цене и каждый лот оплачивается полностью. 9. При покупке нескольких лотов, кроме лотов с 1р., возможна скидка на доставку. Оговаривается в каждом случае до ставки. 10. Скидки не предусмотрены, если в описании лота не указано, что торг уместен. 11. Оплата на карту Сбербанка через номер мобильного телефона.Учебники
Tue, 16 Jan 2018 18:28:20 +0300
Азбука - Учебное издание . 1989 год . СССР . - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок. 1989 год.Учебники
Tue, 16 Jan 2018 18:16:24 +0300
СЛОВАРЬ ИНОСТРАННЫХ СЛОВ - 400 р.

Переплёт твёрдый. По 5 бальной шкале оценок состояние обложки где-то на 3, сама книга на 4. ТАКЖЕ ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. 1. Участники с рейтингом "0" подтверждают серьёзность намерений через форум по ссылке "задать вопрос продавцу". 2. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют. Периодически буду удалять ставки, не соответствующие этим требованиям. Удачных торгов !!!Энциклопедии, Словари, Справочники
Tue, 16 Jan 2018 18:13:30 +0300
Краткий словарь терминов изобразительн.искусства - 400 р.

Книга пересылается в регионы почтой России по тарифам почты. Переплёт твёрдый. 1959 год издания. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. В обсуждении отвечу не на все вопросы ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Энциклопедии, Словари, Справочники
Tue, 16 Jan 2018 17:26:46 +0300
В ГЛУБЬ ВЕКОВ УЧПЕДГИЗ 1961 КНИГА О ЭРМИТАЖЕ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ИСТОРИИ - 500 р.

К. 54  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг указана : от 1 до 10 легких книг - 500 руб, до 20 книг- 1000 руб , до 40 книг - 2000 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-500 руб, 10 альбомов-1000 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...Учебники
Tue, 16 Jan 2018 17:21:05 +0300
Книга Учебник История Физики в Московском Университете 1755 - 1859 Кононков СССР 1955 Оригинал 100% - 500 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Книга Учебник История Физики в Московском Университете 1755 - 1859 Кононков СССР 1955 . Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Учебники
Tue, 16 Jan 2018 16:19:28 +0300
Книга Учебник Элементарная фотография Архангельский 1959 Оригинал 100% Редкость - 300 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю  Учебник Элементарная фотография  Архангельский 1959. Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Учебники
Tue, 16 Jan 2018 16:03:42 +0300
Медведков/Билык/Гришин. Автомобили КАМАЗ 5320, КАМАЗ 4310, УРАЛ 4320. 1987г. уч.пособие - 180 р.

Состояние достоверно отражено на фото. Оплата на карту сб, вопросы до покупки.Учебники
Tue, 16 Jan 2018 15:59:10 +0300
Словарь Иностранных слов. Москва --1955 год. - 300 р.

Описание лота. Используйте #IMG1# #IMG2# ... #IMG9# для вставки полноразмерных изображений в описание. словарь иностранных слов, 855 страниц, книга в очень хорошем состоянии,  ГОД  ИЗДАНИЯ  1955.Энциклопедии, Словари, Справочники
Tue, 16 Jan 2018 15:15:42 +0300
Энциклопедия сновидений - 120 р.

Состояние хорошее.   ISBN: 5863480025 Издательство: Ариэль Год издания: 1993    Как правильно растолковать свой сон? Что такое вещие сны? Почему они оказываются пророческими? Что значит "чудесные сны"? Как контролировать свои сновидения? Когда сбывают сны?.. Об этом и многом другом вы сможете узнать из "Энциклопедии сновидений", которая содержит более 10000 толкований снов, объяснения значений цифр и числовых образов, увиденных во сне.  Вы сможете узнать символические значения драгоценных камней, цветов, растений и животных, явившихся к вам во снах.  Эта книга поможет вам избегнуть грядущих неприятностей и найти спутника жизни, а также расскажет о связи вашего гороскопа со сновидениями.Энциклопедии, Словари, Справочники
Tue, 16 Jan 2018 15:15:42 +0300
Книга "Планеры России. Энциклопедия" А.П.Красильщиков - 1172 р.

"Описание": Книга "Планеры России. Энциклопедия" А.П.КрасильщиковАртикул: 1263308Группа товара: ЛитератураГод: 2005Высота (мм): 260Количество страниц: 352Тип обложки: ТвердаяГлубина (мм): 23Масса (гр): 2750Тематика: Техника (Авиация)Максимальный вес: С черно-белыми иллюстрациямиШирина (мм): 203Энциклопедии, Словари, Справочники
Tue, 16 Jan 2018 14:44:32 +0300
Книга "Самолеты АНТ 1922-1937 годы. Краткая энциклопедия" М,Б,Саукке - 842 р.

"Описание": Книга "Самолеты АНТ 1922-1937 годы. Краткая энциклопедия" М,Б,СауккеАртикул: 1263314Группа товара: ЛитератураГод: 2007Высота (мм): 290Количество страниц: 240Тип обложки: ТвердаяГлубина (мм): 18Масса (гр): 2000Тематика: Техника (Авиация)Максимальный вес: С черно-белыми иллюстрациямиШирина (мм): 210Энциклопедии, Словари, Справочники
Tue, 16 Jan 2018 14:38:44 +0300
Подробный словарь русских гравированных портретов" Д.А.Ровинский. 5-томник (Репринт) - 6600 р.

"Описание": Подробный словарь русских гравированных портретов" Д.А.Ровинский. 5-томник (Репринт)Артикул: 1263309Энциклопедии, Словари, Справочники
Tue, 16 Jan 2018 13:44:30 +0300
Русско-Чешский оригинальный разговорник. - 100 р.

 Русско-чешский разговорник. Оригинальный. Видны следы использования (и чешский билет, как бонус) - брали с собой, в Чехию, разговорник в хорошем состоянии. Вы получите именно то, что на фото, как и другие мои лоты. Уточняйте наличие и детали до покупки, в противном случае Вы соглашаетесь с моими условиями. По России отправлю почтой +150 руб.Энциклопедии, Словари, Справочники
Tue, 16 Jan 2018 12:36:29 +0300
КРАТКИЙ ЭТИМОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА - 400 р.

Книга пересылается почтой России по тарифам почты. Состояние книги на 4 по пятибальной шкале оценок.Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. В обсуждении отвечу не на все вопросы ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Энциклопедии, Словари, Справочники
Tue, 16 Jan 2018 12:00:44 +0300
Аверс №2 Советские знаки и жетоны. Кривцов В.Д.(Москва 1996) - 2000 р.

Аверс №2 Советские знаки и жетоны. Кривцов В.Д.(Москва 1996) Советские знаки и жетоны. SOVIET BADGES & JETONS Автор:Кривцов В. Д. Количество страниц: 192 Тираж: 5000 Язык книги: Русский Издатель: Аверс Город печати: Москва Год печати: 1996 Каталог для коллекционеров «Аверс №2» — дает описание знаков и жетонов выпущенных в СССР,  различными министерствами и ведомствами, а также юбилейных и памятных. Данный каталог может быть полезен как в определении, так и в оценки знаков и жетонов СССР. Приведены цены на год издания каталога. Это первый, наиболее полный каталог знаков и жетонов советского периода.  Материал, описанный в каталоге, систематирирован по наиболее популярным темам коллекционирования. В каталоге дано описание 1305 знаков и жетонов РСФСР и СССР (190 стр). По каждому знаку дано изображение, материал и рыночная стоимость. Помимо черно-белых изображений, представлено около 200 цветных фотографий.Энциклопедии, Словари, Справочники
Tue, 16 Jan 2018 11:49:13 +0300
Литературное чтение 3 класс 2010 год - 1 р.

нафотоУчебники
Tue, 16 Jan 2018 10:22:07 +0300
Егоркин,Кирюшкин 1965 Внеклассные практические занятия по химии - 1 р.

на фотоУчебники
Tue, 16 Jan 2018 09:09:58 +0300
Энциклопедический словарь в 2 т.ТОМ 2 М-Я 1964 г - 200 р.

ТОЛЬКО ТОМ 2 М - Я ред. Введенский, Б. Энциклопедический словарь В 2 томах Издательство: М.: Советская энциклопедия Переплет: твердый; 736 страниц; 1963 - 1964 г. Формат: энциклопедический Настоящий Энциклопедический Словарь призван удовлетворить потребность широкого круга читателей в сравнительно небольшом по объему и в то же время универсальном, охватывающем все отрасли знания, энциклопедическом издании. Количество "слов" (статей) в Словаре составляет свыше 40 000. Небольшие размеры статей в Словаре определяются характером издания. Несколько большие размеры имеют, как правило, только статьи на особо важные темы и статьи комплексного характера: например, статьи о странах и союзных республиках, включающие сведения о государственном устройстве, природе, истории, экономике (при этом статьи о союзных республиках и зарубежных государствах не содержат сведений о деятелях науки и культуры, им посвящаются отдельные биографические справки). Значительная часть биографических статей неизбежно содержит только самые краткие справочные сведения (без развернутых характеристик); выделяются размером лишь статьи о наиболее крупных деятелях, корифеях в своей области. ... В словаре помещены цветные карты, вклейки глубокой печати, цветного офсета. Карты, иллюстрации и схемы. Состояние достаточно хорошее. Имеются пометки несуществующей библиотеки. Потертости по краям корешка переплета.Энциклопедии, Словари, Справочники
Tue, 16 Jan 2018 09:00:01 +0300
Фишман В. П., Урусов А. А. Приборы смотрят сквозь Землю. Москва Недра 1987г. 173 с - 100 р.

Состояние не отличное.Учебники
Tue, 16 Jan 2018 07:32:25 +0300
ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА 1979 год - 400 р.

Книга пересылается в регионы почтой России по тарифам почты. Состояние новой книги, хотя лет уже много. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. В обсуждении отвечу не на все вопросы ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Энциклопедии, Словари, Справочники
История России.18-19века.Учебник для 10-го класса. - 30 р.

Состояние: б/у Переплет / Обложка: Твердый переплет     Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Москва."Дрофа"2002 год.Состояние хорошее,учебник в полиэтиленовой обложке,страницы все. Учебники
Просмотров: 863
* RSS. Активные лоты. Учебная и справочная литература
Активные лоты: нет информации

Enjoy $25 off your first & second box at HelloFresh.ca with code HFCA50WELCOME

Code: HFCA50WELCOME

Start: 04 Apr 2017 | End: 01 Feb 2018

Shop Sale

Start: 05 Sep 2017 | End: 27 Apr 2018

Shop now for Modern shapewear for women at Freshpair!

Start: 26 May 2017 | End: 01 May 2018