Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Энциклопедии

Thu, 19 Jul 2018 22:10:03 +0300
НЕЧАСТАЯ! "СОВРЕМЕННОЕ ОРУЖИЕ И БОЕВАЯ ТЕХНИКА.Более 300 систем" АСТ 2013 г. Большой формат! - 500 р.

В хорошем состоянии,без утрат. Большой  формат!     Тираж всего 3000 экз!  Изд."АСТ  Москва"  2012 год, 224 стр.с иллюстрациями и фотографиями.  Содержание и состояние  книги на фото. Стоимость доставки 220 руб.( Вес бандероли 1150 гр.) строго по тарифам почты,зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 1100Энциклопедии
Thu, 19 Jul 2018 22:04:49 +0300
НЕЧАСТАЯ! А.ХАРУК Цветное Коллекционное издание "ВВС XXI ВЕКА" ЭКСМО 2013 г. Большой формат! - 500 р.

В хорошем состоянии,без утрат. Большой  формат!     Тираж всего 1200 экз!  Изд."ЭКСМО  Москва"  2013 год, 304 стр.с иллюстрациями и фотографиями.  Содержание и состояние  книги на фото. Стоимость доставки 220 руб.(Вес бандероли 1150 гр.) Встрого по тарифам почты,зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 1100Энциклопедии
Thu, 19 Jul 2018 22:01:48 +0300
НЕЧАСТАЯ! Л.СЫТИН "ВСЁ ОБ ОРУЖИИ И БОЕВОЙ ТЕХНИКЕ" АСТ 2012 г. Большой формат! - 200 р.

В хорошем состоянии,без утрат. Большой  формат!     Тираж всего 7000 экз!  Изд."Полигон   Санкт-Петербург   АСТРЕЛЬ  Москва"  2012 год, 160 стр.с иллюстрациями и фотографиями.  Содержание и состояние  книги на фото. Стоимость доставки 160 руб.строго по тарифам почты,зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 710Энциклопедии
Thu, 19 Jul 2018 21:57:02 +0300
НЕЧАСТАЯ! "ОРУЖИЕ И ВОЕННАЯ ТЕХНИКА,ИЗМЕНИВШИЕ ХОД ИСТОРИИ" АСТ 2013 г. Большой формат! - 450 р.

В хорошем состоянии,без утрат. Большой  формат!     Тираж всего 3000 экз!  Изд."АСТ  Москва"  2013 год, 320 стр.с иллюстрациями и фотографиями.  Содержание и состояние  книги на фото. Стоимость доставки 220 руб. (Вес бандероли 1250 гр.) строго по тарифам почты,зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 1195Энциклопедии
Thu, 19 Jul 2018 21:51:38 +0300
НЕЧАСТАЯ! "САМОЕ СОВРЕМЕННОЕ ОРУЖИЕ И БОЕВАЯ ТЕХНИКА" АСТ 2012 г. Большой формат! - 200 р.

В хорошем состоянии,без утрат. Большой  формат!     Тираж всего 7000 экз!  Изд."Полигон   Санкт-Петербург   АСТРЕЛЬ  Москва"  2012 год, 160 стр.с иллюстрациями и фотографиями.  Содержание и состояние  книги на фото. Стоимость доставки 160 руб.строго по тарифам почты,зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 730Энциклопедии
Thu, 19 Jul 2018 20:06:20 +0300
НЕЧАСТАЯ! И.БУЛГАКОВ "ОРУЖИЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.Военная техника и стрелковое вооружение" 2012 г. - 300 р.

В хорошем состоянии,без утрат. Большой  формат!     Тираж всего 1 500 экз!  Изд."Ростов- на -Дону" 2012 год, 512 стр.с иллюстрациями и фотографиями.  Содержание и состояние  книги на фото. Стоимость доставки 180 руб.строго по тарифам почты,зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 860Энциклопедии
Thu, 19 Jul 2018 14:15:20 +0300
Н.М.ХОДАКОВ."МОЛОДЫМ СУПРУГАМ" 1971. - 100 р.

МОЛОДЫМ СУПРУГАМЭнциклопедии
Thu, 19 Jul 2018 09:51:42 +0300
1и| БОЛЬШАЯ ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДРЕВНОСТЕЙ Артия 1988 шестое издание - 250 р.

Суперобложка по краю неровная, есть вмятины на лицевой стороне, книга в нормальном состоянии, уточняйте.  Вес на моих весах ок.1040 гр. Энциклопедии
Thu, 19 Jul 2018 09:45:15 +0300
Книги***Алексеев Александр. Кто есть кто в российской рок - музыке. М. АСТ. Астрель. 2006г. 560 с - 500 р.

Алексеев Александр. Кто есть кто в российской рок - музыке. М. АСТ. Астрель. 2006г. 560 с.,илл. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: отличное 500   Все вопросы и пожелания до покупки Высылаю на сумму от 500 рублей Иногда бывают проблемы с интернетом, могу задержаться с ответом.Энциклопедии
Книги***Артемий Троицкий. ***Гремучие скелеты в шкафу***Back in the USSR.*** - 200 р.

**888 Артемий Троицкий Back in the USSR. Спб Амфора 2007г. 263с. Тверд переплет, Увелич формат. Состояние: Отличное Артемий Троицкий. Гремучие скелеты в шкафу. В 2-х томах: Том 1. Запад гниет. Том 2. Восток алеет. Санкт-Петербург Амфора 2008г. 340 с.+ 274 с. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: отличное Цена 3 х 200  =600 Пересылка 350 рублей   Все вопросы и пожелания до покупки Высылаю на сумму от 500 рублей Иногда бывают проблемы с интернетом, могу задержаться с ответом.Энциклопедии
Просмотров: 1302
* RSS. Активные лоты. Энциклопедии
Активные лоты: нет информации