Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Учебная литература [все]

Mon, 19 Feb 2018 20:25:21 +0300
Мурманский государственный технический университет.Правила приема 2015 - 20 р.

Мурманский государственный технический университет.Правила приема 2015Современные профессии. Справочники для поступающих
Mon, 19 Feb 2018 16:20:49 +0300
Пособие для подготовительных отд.пед.институтов А.ДУДНИКОВ "РУССКИЙ ЯЗЫК" 1983 г. - 80 р.

В хорошем состоянии,без утрат Изд."Просвещение  Москва"   1983 год  352 стр.   Содержание и состояние книги на фото. Стоимость доставки  120 руб.строго по тарифам почты, зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 400Русский язык и литература
Mon, 19 Feb 2018 08:48:41 +0300
Математика.Сборник заданий для проведения экзамена.11 класс. - 150 р.

Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Москва.Издательство "Дрофа",2002 год.Состояние хорошее.Расходы по пересылке этого лота наземной почтой по России-за счет продавца.Математика. Алгебра. Геометрия
Mon, 19 Feb 2018 05:06:44 +0300
Погожих Г.Н.Английская грамматика(в таблицах и схемах). - 150 р.

Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Москва.Издательство "ЭКСМО",2008 год.Состояние хорошее.Расходы по пересылке этого лота наземной почтой по России-за счет продавца.Иностранные языки
Sun, 18 Feb 2018 21:46:57 +0300
Что нам стоит флот построить. 1990 - 500 р.

фото является частью описания.Трудовое обучение
Sun, 18 Feb 2018 21:43:51 +0300
Саркисов,Казаков~ Технология стекла и стеклодувные работы~ 1968г. - 350 р.

М.,Высшая школа,1968.216с. с илл.Состояние и содержание на фото.Обычный формат.Твёрдая обложка.Блок в хорошем состоянии.Подпись владельца.Культура и искусство
Sun, 18 Feb 2018 21:40:51 +0300
История России 20 век. Учебник для 9 класса. 1996 - 110 р.

Есть вопросы? Отвечу!  История
Sun, 18 Feb 2018 21:39:54 +0300
Русский язык. Розенталь - 70 р.

Есть вопросы? Отвечу!  Русский язык. Учебные пособия
Sun, 18 Feb 2018 21:37:08 +0300
Русский язык. Власенко - 70 р.

Есть вопросы? Отвечу!  Русский язык. Учебные пособия
Sun, 18 Feb 2018 21:36:19 +0300
Как сердцу высказать себя? - 40 р.

Есть вопросы? Отвечу! сочиненияЛитература. Учебные пособия
КУЛАКОВ А.Е. - Религии в России. 10 (11) класс (аст-пресс школа+) 2007 АВТОГРАФ АВТОРА - 800 р.

Религии в России. 10 (11) класс Кулаков Андрей Евгеньевич Описание В учебном пособии "Религии в России" для 10 (11) класса общеобразовательных учреждений содержится информация обо всех важнейших конфессиях, представленных в России. Кроме этого в него вошел обширный материал о национальных религиях народов и современных религиозных течениях нашей страны. Несомненным достоинством пособия является гуманистический подход к проблеме: ориентирование на воспитание терпимости, уважения к различным убеждениям и мнениям людей. Учебно-методический комплект включает методическое пособие для учителя, практикум для учащихся, атлас, электронные приложения. Комплект целесообразно использовать в качестве дополнительного материала при изучении истории, обществознания, мировой художественной культуры. Учебник предназначен для использования в качестве основного пособия при изучении курса как элективного в старших классах. Курс рассчитан на один час в неделю в течение года и может быть дифференцирован на усмотрение образовательного учреждения или учителя.
Просмотров: 1140
* RSS. Активные лоты. Учебная литература [все]

Mon, 19 Feb 2018 20:25:21 +0300
Н.Кутузов Записки изыскателя 1957г. - 200 р.

От автора Еще в детстве я полюбил природу. Наши русские бескрайные поля, березовые перелески и густые прохладные леса всегда вызывали во мне восторг и желание бродить по их просторам. Живые детские воспоминания, очевидно, и сказались потом, при выборе профессии. Тяга к природе сделала меня после окончания института изыскателем. Эта работа дала мне возможность совершить много путешествий по необъятным просторам нашей Родины. В степях Донбасса и на богатых полях Украины, в болотах Белоруссии и на красочных берегах Волги, в лесах Печоры и далекой Уссурийской тайге — всюду я видел вдохновенный труд советских людей, несметные сокровища родного края, неповторимую красоту природы. Годы, проведенные в разных экспедициях, помогли мне накопить большой опыт не только по специальности, но приобрести и много житейских навыков, И когда по воле партии советский народ начал пробуждать к жизни одну из самых далеких окраин нашей страны, Крайний Север, мне стало ясно, что я с пользой могу применить там свои знания. Поездка на Север была моей мечтой тех дней, и вскоре она претворилась в действительность. Много трудностей пришлось пережить там, на Севере. Но знание природы и любовь к ней помогли мне во многом. И вот теперь мне захотелось рассказать читателям о работе и жизни в тайге первых людей, пионеров освоения этого далекого и богатого края. Окончание работы над рукописью "Записки изыскателя" совпало с новым призывом партии и правительства к нашей молодежи принять самое активное участие в великих стройках шестой пятилетки. Я буду искренне рад, если мои воспоминания о Севере в какой-то мере помогут молодым патриотам нашей Родины полюбить этот замечательный край, где героика созидательного труда полна романтики. Другая литература
Mon, 19 Feb 2018 16:20:49 +0300
Книга А.Супрун. Имя числительное и его изучение в школе. 1964 г. - 70 р.

Книга А.Супрун. Имя числительное и его изучение в школе. 1964 г. Твёрдый переплёт, 160 страниц. Размер 20,5 х 13 см. Переплёт потерт по краям. Подпись владельца на первой странице. Страницы в хорошем состоянии.Русский язык и литература

Avec Melanie Lyne, decouvrez la mode premiere classe. Inscrivez-vous a notre infolettre et profitez de 15% de rabais sur votre premier achat chez MelanieLyne.com!

Start: 29 May 2017 | End: 01 May 2018

Get on the list! Sign up for 15% OFF your first purchase, and a first look at all the latest trends at Laura.ca!

Start: 29 May 2017 | End: 01 May 2018

Summer is coming! Need a plus size swimwear? Use coupon code “PlusSize2” to enjoy 10% OFF with FREE SHIPPING!

Code: PlusSize2

Start: 22 Mar 2017 | End: 13 Mar 2018