Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Путешествия. Туризм [все]

Mon, 21 Jan 2019 23:49:40 +0300
Туристская схема Эстонская ССР, 1980г - 100 р.

Карта Эстонской ССР 1980г, тираж 61500экзСправочная литература, общие вопросы
Mon, 21 Jan 2019 17:13:56 +0300
Туристская схема Литературная Москва 1973г - 100 р.

тираж 47000, 1973 г.Справочная литература, общие вопросы
Mon, 21 Jan 2019 17:11:56 +0300
Ялта.Путеводитель - 555 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 5 дней с момента получения денежных средств.Справочная литература, общие вопросы
Mon, 21 Jan 2019 16:14:36 +0300
Путеводитель Polyglott ФРАНЦИЯ - 15 илл + 12 карт + АвтоМаршруты - печать Германия 1994 - Не читан ! - 399 р.

                                          !!!                                                                                                                                      Polyglott                                           ПУТЕВОДИТЕЛЬ                                 ФРАНЦИЯ                                                      15 иллюстрации ,                          12 карт и планов                                                   Polyglott – Дубль В - 501                       Лицензионное издание на русском языке «Дубль В» , 1994                            Отпечатано в Германии – Berlin     Стр – 64 Формат – 11,5 х 19,5 см   Путеводитель – кроме многого полезного – содержит схемы Маршрутов для Автопутешествий .                                                             Содержание – см фото                     Состояние – отличное : книга – не читана !       Polyglott (Полиглот) — серия путеводителей. Первоначально выпускалась в Германии на немецком языке, позже появились переводы и на другие языки, в том числе русский (с 1994 года) .   7 августа 1902 года в Берлине было основано издательство Polyglott Kuntze Kosmos.  В настоящее время входит в состав группы Langenscheidt                                         Книга – новая , не читанная .                      Состояние - ОТЛИЧНОЕ : порывов , склеек - нет !                                                                   Сохран : 5 +   !!!                                                                                Пожалуйста , зайдите  на  Мои аукционы – aleksbre на «Мешке»    (  http:// .ru/show_user.php?search=aleksbre   https://meshok.ru/?c_del_mode=1&c_g=1&city_id=503&country_id=107&region_id=10227&salesman=Aleksbre       их  более 700   – в т.ч., много редких МОНЕТ и старых КНИГ -    -    ВСЕ предметы на моих Аукционах ПОДЛИННЫ и я даю ГАРАНТИЮ  их Полному Соответствию .                                                              Наборы  Серебра Советов  ( в идеальном Состоянии !!! ) – получаю  из Германии .                                   Может ,  Вам понравится ещё что-то : тогда  Вы  тогда сможете сэкономить на Почтовых Расходах – я всё отошлю одним Письмом  !                            Если Вас не устраивают цены   каких-то   моих Лотов ,  прошу Вас зайти на мои Аукционы ч/з некоторое время снова : на непроданное   я понижаю цены – до реализации .                                                      УДАЧ ВАМ И УСПЕХОВ В КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИИ !        Греция
Mon, 21 Jan 2019 11:53:18 +0300
АТЛАС АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ СССР. Москва. 1982 (чм) - 60 р.

АТЛАС АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ СССР МОСКВА 1982  Автодороги России и ближнего зарубежья
Mon, 21 Jan 2019 11:41:37 +0300
Путеводитель Polyglott ГРЕЦИЯ - 23 илл + 27 карт + АвтоМаршруты - печать Германия 1994 - Не читан ! - 399 р.

                                          !!!                                                                                                                                      Polyglott                                           ПУТЕВОДИТЕЛЬ                                  ГРЕЦИЯ                                                                                                             23 иллюстрации ,                                      27 карт и планов                                                             Polyglott – Дубль В - 101   Лицензионное издание на русском языке «Дубль В» , 1994                            Отпечатано в Германии – Berlin     Стр – 64 Формат – 11,5 х 19,5 см   Путеводитель – кроме многого полезного – содержит схемы Маршрутов для Автопутешествий .                                                             Содержание – см фото                     Состояние – отличное : книга – не читана !       Polyglott (Полиглот) — серия путеводителей. Первоначально выпускалась в Германии на немецком языке, позже появились переводы и на другие языки, в том числе русский (с 1994 года) .   7 августа 1902 года в Берлине было основано издательство Polyglott Kuntze Kosmos.  В настоящее время входит в состав группы Langenscheidt                                         Книга – новая , не читанная .                      Состояние - ОТЛИЧНОЕ : порывов , склеек - нет !                                                                   Сохран : 5 +   !!!                                                                                Пожалуйста , зайдите  на  Мои аукционы – aleksbre на «Мешке»    (  http:// .ru/show_user.php?search=aleksbre   https://meshok.ru/?c_del_mode=1&c_g=1&city_id=503&country_id=107&region_id=10227&salesman=Aleksbre       их  более 700   – в т.ч., много редких МОНЕТ и старых КНИГ -    -    ВСЕ предметы на моих Аукционах ПОДЛИННЫ и я даю ГАРАНТИЮ  их Полному Соответствию .                                                              Наборы  Серебра Советов  ( в идеальном Состоянии !!! ) – получаю  из Германии .                                   Может ,  Вам понравится ещё что-то : тогда  Вы  тогда сможете сэкономить на Почтовых Расходах – я всё отошлю одним Письмом  !                            Если Вас не устраивают цены   каких-то   моих Лотов ,  прошу Вас зайти на мои Аукционы ч/з некоторое время снова : на непроданное   я понижаю цены – до реализации .                                                      УДАЧ ВАМ И УСПЕХОВ В КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИИ !        Греция
Москва. Путеводитель. 2018 г. - 190 р.

Состояние новое. Оплата на карту СБ, Юнистрим, Вестерн Юнион» (Western Union), Контакт, Личная встреча: Москва, метро Сокол, метро Новогиреево.Российские просторы
Просмотров: 3275
* RSS. Активные лоты. Путешествия. Туризм [все]

Mon, 21 Jan 2019 23:49:40 +0300
ТУРИЗМ КАМИЛЬ АХМЕДХАНОВ. ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ДАГЕСТАНУ - 10 р.

    Камиль Энверович Ахмедханов. Путешествие по Дагестану. Серия "По родным просторам". Москва. Издательство "Физкультура и спорт"". 1988 год. Хорошая сохранность книги. Есть штамп библиотеки закрывшейся в 90-х годах прошлого века.   Российские просторы
Mon, 21 Jan 2019 17:13:56 +0300
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БУКЛЕТ. ГОСТИНИЦА КИЕВСКАЯ 1979г ОРИГИНАЛ! - 30 р.

см.сканПутеводители "Вокруг света"
Mon, 21 Jan 2019 17:11:56 +0300
В край белый ночей, туристская схема - 150 р.

В край белый ночей, туристская схема, всесоюзный маршрут №357; 1976гАтласы России и мира
Mon, 21 Jan 2019 16:14:36 +0300
Валдайская возвышенность, туристская схема - 150 р.

Валдайская возвышенность, туристская схема; 1970гАтласы России и мира
Mon, 21 Jan 2019 11:53:18 +0300
Огненная дуга, туристская схема - 130 р.

Огненная дуга, туристская схема; 1979г Всесоюные маршруты 148-69-01(№211) и 220-69-01(№219)Атласы России и мира
Mon, 21 Jan 2019 11:41:37 +0300
Калуга, туристская схема - 130 р.

Калужская область, туристская схема; 1978гАтласы России и мира
Рига, путеводитель, 1961 г. - 150 р.

Рига и окрестности, Рижское взморье, Кемери, краткий путеводитель, 1961 г. Прежде чем сделать ставку, ознакомьтесь с правилами и условиями: 1. Все вопросы до ставки! 2. Делая ставку, Вы автоматически соглашаетесь с нижеприведенными условиями и положениями. 3. После окончания торгов, никакие претензии не принимаются. 4. Стоимость лота складывается из цены и стоимости доставки. 5. Товар доставляется почтой или ТК (после 100% оплаты). Минимальная стоимость отправки почтой - 150 руб. ТК - 400 руб. 6. Товар отправляю в течении 2-5 рабочих дней. После отправки высылается номер почтового отправления, за исключением простых писем. 7. За работу почты и ТК ответственности не несу. Пользуйтесь страховкой (4% от объявленной ценности при отправке почтой). 8. Лоты с 1 рубля уходят по конечной цене и каждый лот оплачивается полностью. 9. При покупке нескольких лотов, кроме лотов с 1р., возможна скидка на доставку. Оговаривается в каждом случае до ставки. 10. Скидки не предусмотрены, если в описании лота не указано, что торг уместен. 11. Оплата на карту Сбербанка через номер мобильного телефона. На оплату лота отводится 7 дней.Другие страны