Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Техника. Технические науки, техническая литература [все]

Tue, 25 Jul 2017 23:21:33 +0300
Бензаря. Русско-английско-французский радиолюбительский разговорник (1989 г.) (ш2) - 100 р.

Автор: Бензаря В. К. Полное название: Бензаря. Русско-английско-французский радиолюбительский разговорник Серия: Место издания: Минск Издательство: Полымя Год: 1989 Страниц: 24 Тип переплета: мягкий Формат: 60х84 1/16 Состояние: хорошее Тираж: 15 000   При покупке нескольких лотов можно сэкономить на доставке.    Радиотехника
Tue, 25 Jul 2017 23:18:40 +0300
Степанов. Справочник коротковолновика (1974 г.) (ш2) - 40 р.

Автор: Борис Степанов Полное название: Справочник коротковолновика Серия: Место издания: Москва Издательство: ДОСААФ Год: 1974 Страниц: 80 Тип переплета: мягкий Формат: 84х108 1/32 Состояние: хорошее Тираж: 100 000 В справочнике собраны все основные материалы, касающиеся радиолюбительской связи на коротких волнах и необходимые коротковолновику или наблюдателю для повседневной работы в эфире и участия в соревнованиях. При покупке нескольких лотов можно сэкономить на доставке.    Радиотехника
Tue, 25 Jul 2017 15:06:35 +0300
Степанов. Справочник коротковолновика (1997 г.) (ш2) - 50 р.

Автор: Борис Степанов Полное название: Справочник коротковолновика Серия: Место издания: Москва Издательство: Журнал "Радио" Год: 1997 Страниц: 92 Тип переплета: мягкий Формат: 60х84 1/16 Состояние: хорошее Тираж: 3 000 В справочнике собраны все основные материалы, касающиеся радиолюбительской связи на коротких волнах и необходимые коротковолновику или наблюдателю для повседневной работы в эфире и участия в соревнованиях. При покупке нескольких лотов можно сэкономить на доставке.    Радиотехника
Tue, 25 Jul 2017 14:34:44 +0300
Гарасев "Эксплуатация и ремонт аккумуляторных батарей"1963г - 300 р.

состояние на фото.Автотранспорт
Tue, 25 Jul 2017 12:29:00 +0300
Краткий автомобильный справочник 1982г - 200 р.

состояние на фото Переплет  развалился напрочьАвтотранспорт
Tue, 25 Jul 2017 09:41:42 +0300
Альбом Горьковский автомобильный завод ГАЗ 1978 Внешторгиздат Автоэкспорт РЕДКОСТЬ - 990 р.

Редчайший экземпляр. В продажу не поступал - выставочный экземпляр. На русском и английском языке.(много фото) Состояние на фото-нет обложки и последней страницы,на форзаце подарочная надпись. Листы все чистые.142 стр.бумага мелованная.Автотранспорт
Tue, 25 Jul 2017 09:25:10 +0300
Современные магнитофоны,плейеры,наушники. - 300 р.

Переплет / Обложка: Мягкая обложка       Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Справочник для потребителя.Издательство ДМК,1998г,400стр.Расходы по пересылке этого лота-за счёт продавца. Справочная техническая литература
Tue, 25 Jul 2017 08:33:59 +0300
Переносные цветные телевизоры.Справочник. - 60 р.

Переплет / Обложка: Твердый переплет       Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Издательство"Радио и связь"1989г.304 стр.Книга в отличном состоянии.Справочная техническая литература
Tue, 25 Jul 2017 08:01:34 +0300
Задачник по электротехнике ,электрическим измерениям, электрическим машинам и электрооборудованию - 300 р.

1962 г.Электрические машины, аппараты, электрооборудовани
Tue, 25 Jul 2017 06:37:15 +0300
Серия КОСМОНАВТИКА Г.С.ТИТОВ "ПЕРВЫЙ КОСМОНАВТ ПЛАНЕТЫ" 1971 год - 40 р.

 В хорошем состоянии,без утрат.  Изд."ЗНАНИЕ" 1971 год, Интересные фотографии!! Содержание и состояние  книги на фото. Стоимость доставки от 50 руб.строго по тарифам почты,зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 40Воздушный транспорт. Космонавтика
Обжимка телефонных разъемов RJ-11 RJ-12 НАЛИЧИЕ ! - 150 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Цена указана за 1 обжимку!!! Они новые, упаковка запаянный полиэтиленовый пакет. Упаковка помятая(последнее фото)!   ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ RJ-11, RJ-12, ДЛЯ RJ-45 НЕ ПОДОЙДЕТ!!!        Мобильные телефоны
Просмотров: 282
* RSS. Активные лоты. Техника. Технические науки, техническая литература [все]

Tue, 25 Jul 2017 23:21:33 +0300
Справочник радиолюбителя-конструктора 1977 год - 150 р.

Состояние на фотоСправочники, справочная литература