Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Естественные науки [все]

Sun, 22 Jul 2018 00:23:16 +0300
К.411 ПТИЦЫ ПЕР С АНГЛ ИЗД МИР 1983 - 175 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Общая биология. Палеонтология
Sun, 22 Jul 2018 00:19:25 +0300
Лобачевский Н..Том 2.Сочинения по геометрии. 1949г - 1600 р.

Лобачевский Н.И. Полное собрание сочинений.Том 2.Сочинения по геометрии. М.-Л. Гостехтеориздат 1949г. 603с. Твердый переплет, Энцеклопедический формат. Геометрия.Новые начала геометрии с полной теорией параллельных. Хорошее.Теория чисел. Арифметика. Геометрия чисел
Sat, 21 Jul 2018 19:15:20 +0300
Руководство по снеголавинным работам (временное). - 800 р.

Руководство по снеголавинным работам (временное). Сост. Москалев Ю., и др. М. Гидрометеоиздат. 1965г. 398с,илл,9 вкладок Твердый переплет, Чуть увеличенный формат. 0 Руководство по снеголавинным работам предназначено для снеголавинных станций в системе Гидрометслужбы, но может быть использовано и любыми другими организациями, ведущими изыскания в лавиноопасных районах. В Руководстве освещаются вопросы организации и проведения снеголавинных исследований, дается обзор способов предсказания периодов лавинной опасности, приводятся некоторые формулы для снеголавинных расчетов и излагаются методы научных исследований снежного покрова в связи с проблемой снежных лавин. Хорошее. Штамп.Геофизика. Метеорология. Океанология
Sat, 21 Jul 2018 19:12:20 +0300
Н.Н. БАНИНА К.Ф. КЕССЛЕР И ЕГО РОЛЬ В РАЗВИТИИ БИОЛОГИИ В РОССИИ АКАДЕМИЯ НАУК СССР 1962 - 500 р.

Н.Н. БАНИНА К.Ф. КЕССЛЕР И ЕГО РОЛЬ В РАЗВИТИИ БИОЛОГИИ В РОССИИ АКАДЕМИЯ НАУК СССР 1962  ТИРАЖ  4 000 ЭКЗ. Книга из списанного библиотечного фонда, поэтому присутствуют печати, надписи, конверты-уголки для библиотечных вкладышей или следы от них. Также возможны некоторые подчеркивания по тексту (если иное не указано мной). Все листы во всех книгах я просмотреть не могу, поэтому если возникли какие-либо вопросы - с радостью отвечу и пришлю дополнительные фотографии. Цена обсуждаема, торг уместен!Биохимия. Молекулярная биология
Sat, 21 Jul 2018 18:49:29 +0300
О.Б. ЛЕПЕШИНСКАЯ РАЗВИТИЕ ЖИЗНЕННЫХ ПРОЦЕССОВ В ДОКЛЕТОЧНОМ ПЕРИОДЕ АКАДЕМИЯ НАУК СССР М. 1952 - 200 р.

О.Б. ЛЕПЕШИНСКАЯ РАЗВИТИЕ ЖИЗНЕННЫХ ПРОЦЕССОВ В ДОКЛЕТОЧНОМ ПЕРИОДЕ АКАДЕМИЯ НАУК СССР М. 1952  ТИРАЖ  25 000 ЭКЗ. Книга из списанного библиотечного фонда, поэтому присутствуют печати, надписи, конверты-уголки для библиотечных вкладышей или следы от них. Также возможны некоторые подчеркивания по тексту (если иное не указано мной). Все листы во всех книгах я просмотреть не могу, поэтому если возникли какие-либо вопросы - с радостью отвечу и пришлю дополнительные фотографии. Цена обсуждаема, торг уместен!Биохимия. Молекулярная биология
Sat, 21 Jul 2018 18:09:26 +0300
В.Н. ШАПОШНИКОВ ФИЗИОЛОГИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ МИКРООРГАНИЗМОВ В СВЯЗИ С ЭВОЛЮЦИЕЙ ФУНКЦИЙ 1960 - 200 р.

В.Н. ШАПОШНИКОВ ФИЗИОЛОГИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ МИКРООРГАНИЗМОВ В СВЯЗИ С ЭВОЛЮЦИЕЙ ФУНКЦИЙ 1960 ИЗДАТЕЛЬСТВО АКАДЕМИИ НАУК СССР МОСКВА  ТИРАЖ  5 000 ЭКЗ. Книга из списанного библиотечного фонда, поэтому присутствуют печати, надписи, конверты-уголки для библиотечных вкладышей или следы от них. Также возможны некоторые подчеркивания по тексту (если иное не указано мной). Все листы во всех книгах я просмотреть не могу, поэтому если возникли какие-либо вопросы - с радостью отвечу и пришлю дополнительные фотографии. Цена обсуждаема, торг уместен!Общая биология. Палеонтология
Sat, 21 Jul 2018 18:02:44 +0300
Я.Д. ЗЕЛЬВЕНСКИЙ РЕКТИФИКАЦИЯ РАЗБАВЛЕННЫХ РАСТВОРОВ Л. ХИМИЯ 1974 - 300 р.

Я.Д. ЗЕЛЬВЕНСКИЙ РЕКТИФИКАЦИЯ РАЗБАВЛЕННЫХ РАСТВОРОВ Л. ХИМИЯ 1974 ТИРАЖ 3300 ЭКЗ. Состояние: хорошее. Книга из списанного библиотечного фонда, поэтому присутствуют печати, надписи, конверты-уголки для библиотечных вкладышей или следы от них. Также возможны некоторые подчеркивания по тексту (если иное не указано мной). Все листы во всех книгах я просмотреть не могу, поэтому если возникли какие-либо вопросы - с радостью отвечу и пришлю дополнительные фотографии. Цена обсуждаема, торг уместен!Физическая химия. Химическая физика
Sat, 21 Jul 2018 17:58:40 +0300
ДЖ. АСТАРИТА МАССОПЕРЕДАЧА С ХИМИЧЕСКОЙ РЕАКЦИЕЙ Л. ХИМИЯ 1971 - 500 р.

ДЖ. АСТАРИТА МАССОПЕРЕДАЧА С ХИМИЧЕСКОЙ РЕАКЦИЕЙ Л. ХИМИЯ 1971 ТИРАЖ 5200 ЭКЗ. Состояние: хорошее. Книга из списанного библиотечного фонда, поэтому присутствуют печати, надписи, конверты-уголки для библиотечных вкладышей или следы от них. Также возможны некоторые подчеркивания по тексту (если иное не указано мной). Все листы во всех книгах я просмотреть не могу, поэтому если возникли какие-либо вопросы - с радостью отвечу и пришлю дополнительные фотографии. Цена обсуждаема, торг уместен!Физическая химия. Химическая физика
Sat, 21 Jul 2018 17:57:00 +0300
Г.В. САМСОНОВ ИОННЫЙ ОБМЕН СОРБЦИЯ ОРГАНИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ Л. НАУКА 1969 - 200 р.

СТЭНЛИ МИДЛМАН ТЕЧЕНИЕ ПОЛИМЕРОВ М. МИР 1971 Состояние: хорошее. Книга из списанного библиотечного фонда, поэтому присутствуют печати, надписи, конверты-уголки для библиотечных вкладышей или следы от них. Также возможны некоторые подчеркивания по тексту (если иное не указано мной). Все листы во всех книгах я просмотреть не могу, поэтому если возникли какие-либо вопросы - с радостью отвечу и пришлю дополнительные фотографии. Цена обсуждаема, торг уместен!Физическая химия. Химическая физика
Sat, 21 Jul 2018 17:54:56 +0300
СТЭНЛИ МИДЛМАН ТЕЧЕНИЕ ПОЛИМЕРОВ М. МИР 1971 - 200 р.

СТЭНЛИ МИДЛМАН ТЕЧЕНИЕ ПОЛИМЕРОВ М. МИР 1971 Состояние: хорошее. Книга из списанного библиотечного фонда, поэтому присутствуют печати, надписи, конверты-уголки для библиотечных вкладышей или следы от них. Также возможны некоторые подчеркивания по тексту (если иное не указано мной). Все листы во всех книгах я просмотреть не могу, поэтому если возникли какие-либо вопросы - с радостью отвечу и пришлю дополнительные фотографии. Цена обсуждаема, торг уместен!Физическая химия. Химическая физика
Sat, 21 Jul 2018 17:53:06 +0300
В.Д. ЛУКИН И.С. АНЦЫПОВИЧ РЕГЕНЕРАЦИЯ АДСОРБЕНТОВ Л. ХИМИЯ 1983 - 500 р.

В.Д. ЛУКИН И.С. АНЦЫПОВИЧ РЕГЕНЕРАЦИЯ АДСОРБЕНТОВ Л. ХИМИЯ 1983 Состояние: хорошее. ТИРАЖ 5000 ЭКЗ Книга из списанного библиотечного фонда, поэтому присутствуют печати, надписи, конверты-уголки для библиотечных вкладышей или следы от них. Также возможны некоторые подчеркивания по тексту (если иное не указано мной). Все листы во всех книгах я просмотреть не могу, поэтому если возникли какие-либо вопросы - с радостью отвечу и пришлю дополнительные фотографии. Цена обсуждаема, торг уместен!Физическая химия. Химическая физика
Sat, 21 Jul 2018 17:06:54 +0300
А.С. ЖЕЛЕЗНЯК И.И. ИОФФЕ МЕТОДЫ РАСЧЕТА МНОГОФАЗНЫХ ЖИДКОСТНЫХ РЕАКТОРОВ Л. ХИМИЯ 1974 - 500 р.

А.С. ЖЕЛЕЗНЯК И.И. ИОФФЕ МЕТОДЫ РАСЧЕТА МНОГОФАЗНЫХ ЖИДКОСТНЫХ РЕАКТОРОВ Л. ХИМИЯ 1974 Многофазные жидкостные реакторы, (работающие в системах жидкость - газ, жидкость - жидкость, жидкость - газ - твердое тело и др.) широко применяются в химической, нефтехимической, фармацевтической и ряде смежных отраслей промышленности. В книге всесторонне и полно изложены теоретические основы и методы расчета реакторов этого типа. Рассматриваются механизм и математические модели протекающих в них элементарных процессов, при этом учитываются особенности типовых промышленных конструкций. Книга предназначена для инженеров, проектировщиков и исследователей, работающих в химической, нефтехимической, фармацевтической, лесохимической, пищевой промышленности. Она может также служить пособием для преподавателей и студентов технических вузов. Состояние: хорошее. ТИРАЖ 3000 ЭКЗ Книга из списанного библиотечного фонда, поэтому присутствуют печати, надписи, конверты-уголки для библиотечных вкладышей или следы от них. Также возможны некоторые подчеркивания по тексту (если иное не указано мной). Все листы во всех книгах я просмотреть не могу, поэтому если возникли какие-либо вопросы - с радостью отвечу и пришлю дополнительные фотографии. Цена обсуждаема, торг уместен!Физическая химия. Химическая физика
Sat, 21 Jul 2018 16:48:30 +0300
Парк, Мак-Дормит, Рудные месторождения 1966 - 300 р.

Парк, Ч.Ф.; Мак-Дормит, Р.А. Рудные месторождения Издательство: М.: Мир Переплет: твердый; 548 страниц; 1966 г. ISBN: [не указан]; Формат: увеличенный Эта книга - труд американских ученых, в котором всесторонне рассматриваются и глубоко раскрываются коренные процессы рудообразования, ярко показаны тонкие детали механизма локализации руд в эндогенных, экзогенных и метаморфогенных условиях. В книге, написанной с учетом новейших достижений в области теории рудообразования, не оставлено без внимания почти ни одно из дискуссионных положений, которые волнуют геологов, связавших свою творческую деятельность с изучением рудных месторождений. Книга великолепно иллюстрирована наглядными схемами, картами и фотографиями. Книга предназначена для студентов геологических вузов и техникумов, молодых геологов-производственников и научных работников как учебное пособие и справочник. Ее с большим интересом прочтут широкие круги советских геологов, которым книга окажет большую помощь в их практической работе. Вклейки с картами. Состояние хорошееГеология. Полезные ископаемые
Sat, 21 Jul 2018 16:46:36 +0300
ПАРКЕР РАЙСТ АЭРОЗОЛИ ВВЕДЕНИЕ В ТЕОРИЮ М. МИР 1987 - 500 р.

ПАРКЕР РАЙСТ АЭРОЗОЛИ ВВЕДЕНИЕ В ТЕОРИЮ М. МИР 1987 Состояние: хорошее. ТИРАЖ 3500 ЭКЗ Книга из списанного библиотечного фонда, поэтому присутствуют печати, надписи, конверты-уголки для библиотечных вкладышей или следы от них. Также возможны некоторые подчеркивания по тексту (если иное не указано мной). Все листы во всех книгах я просмотреть не могу, поэтому если возникли какие-либо вопросы - с радостью отвечу и пришлю дополнительные фотографии. Цена обсуждаема, торг уместен!Физическая химия. Химическая физика
Sat, 21 Jul 2018 16:21:08 +0300
Г.И. ЖУРАВЛЕВ ХИМИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ ФЕРРИТОВ Л. ХИМИЯ 1970 - 500 р.

Г.И. ЖУРАВЛЕВ ХИМИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ ФЕРРИТОВ Л. ХИМИЯ 1970  Состояние: хорошее. ТИРАЖ 5400 ЭКЗ Книга из списанного библиотечного фонда, поэтому присутствуют печати, надписи, конверты-уголки для библиотечных вкладышей или следы от них. Также возможны некоторые подчеркивания по тексту (если иное не указано мной). Все листы во всех книгах я просмотреть не могу, поэтому если возникли какие-либо вопросы - с радостью отвечу и пришлю дополнительные фотографии. Цена обсуждаема, торг уместен!Физическая химия. Химическая физика
Sat, 21 Jul 2018 15:50:53 +0300
МЕТОДЫ ПОЛУЧЕНИЯ И АНАЛИЗА ВЕЩЕСТВ ВЕЩЕСТВ ОСОБОЙ ЧИСТОТЫ М. НАУКА 1970 ТРУДЫ ВСЕСОЮЗНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ - 500 р.

МЕТОДЫ ПОЛУЧЕНИЯ И АНАЛИЗА ВЕЩЕСТВ ВЕЩЕСТВ ОСОБОЙ ЧИСТОТЫ М. НАУКА 1970 ТРУДЫ ВСЕСОЮЗНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ТИРАЖ 3000 ЭКЗ. Книга из списанного библиотечного фонда, поэтому присутствуют печати, надписи, конверты-уголки для библиотечных вкладышей или следы от них. Также возможны некоторые подчеркивания по тексту (если иное не указано мной). Все листы во всех книгах я просмотреть не могу, поэтому если возникли какие-либо вопросы - с радостью отвечу и пришлю дополнительные фотографии. Цена обсуждаема, торг уместен!Аналитическая химия
Sat, 21 Jul 2018 15:48:59 +0300
Т.А. МАЛИНОВСКАЯ РАЗДЕЛЕНИЕ СУСПЕНЗИЙ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОРГАНИЧЕСКОГО СИНТЕЗА М. ХИМИЯ 1971 - 300 р.

Т.А. МАЛИНОВСКАЯ РАЗДЕЛЕНИЕ СУСПЕНЗИЙ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОРГАНИЧЕСКОГО СИНТЕЗА М. ХИМИЯ 1971 ТИРАЖ 3000 ЭКЗ. Книга из списанного библиотечного фонда, поэтому присутствуют печати, надписи, конверты-уголки для библиотечных вкладышей или следы от них. Также возможны некоторые подчеркивания по тексту (если иное не указано мной). Все листы во всех книгах я просмотреть не могу, поэтому если возникли какие-либо вопросы - с радостью отвечу и пришлю дополнительные фотографии. Цена обсуждаема, торг уместен!Органическая химия
Sat, 21 Jul 2018 10:33:56 +0300
А.А. БРАТКОВ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ХИММОТОЛОГИИ М. ХИМИЯ 1985 - 500 р.

А.А. БРАТКОВ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ХИММОТОЛОГИИ М. ХИМИЯ 1985 ТИРАЖ 4100 ЭКЗ. Книга из списанного библиотечного фонда, поэтому присутствуют печати, надписи, конверты-уголки для библиотечных вкладышей или следы от них. Также возможны некоторые подчеркивания по тексту (если иное не указано мной). Все листы во всех книгах я просмотреть не могу, поэтому если возникли какие-либо вопросы - с радостью отвечу и пришлю дополнительные фотографии. Цена обсуждаема, торг уместен!Аналитическая химия
РЕДКИЕ РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ КРЫМА - Справочник - Красная книга - Симферополь "Таврия" 1988 - Сохран ! - 499 р.

                              !!!                                 РЕДКИЕ     РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ                    КРЫМА                                                                                                          СПРАВОЧНИК                                                         Симферополь                                                 «ТАВРИЯ»                                                     1988     Авторы – ученые-биологи – рассказывают о растениях и животных , которым грозит опасность исчезновения. Даны характеристики видов , включенных в Красные книги СССР и УССР. Книга иллюстрирована цветными рисунками.     Стр  – 176  с цветными иллюстрациями   Формат – 21 х 27 см   Обложка – твёрдая   Бумага – офсетная № 1   Отпечатано – «Полиграфкнига» - Киев                     Состояние – отличное :                        порывов , склеек – нет .                          Сохран - !!! – см фото .                                                          Пожалуйста , зайдите  на  Мои аукционы – aleksbre на «Мешке»    (     https://meshok.ru/?c_del_mode=1&c_g=1&city_id=503&country_id=107&region_id=10227&salesman=Aleksbre       их  более 700   – в т.ч., много старых КНИГ и редких МОНЕТ  разных стран всего Мира и , ещё более Красивого , Серебра  СССР       -    ВСЕ предметы на моих Аукционах ПОДЛИННЫ и я даю ГАРАНТИЮ  их Полному Соответствию .               Наборы  Серебра Советов  ( в идеальном Состоянии !!! ) – получаю  из Германии .                             Может ,  Вам понравится ещё что-то : тогда  Вы  тогда сможете сэкономить на Почтовых Расходах – я всё отошлю одним Письмом  !                                 Если Вас не устраивают цены   каких-то   моих Лотов ,  прошу Вас зайти на мои Аукционы ч/з некоторое время снова : на непроданное   я понижаю цены – до реализации .                                          УДАЧ ВАМ И УСПЕХОВ В КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИИ ! Справочная литература