Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Наука. Техника [все]

Mon, 11 Dec 2017 13:25:05 +0300
Телефонный справочник Донецк 1977 - 599 р.

33Г== Донецк 1518 с Вопросы в форум- товар БУ если возникают сомнения по лоту описание,характеристики или фото,то лучше лишний раз запросите дополнительную информацию перед покупкой лучше спросить,чем потом получить не то на что рассчитывали или не получить по своей вине.Смотри другие мои лоты много подобного пользователи с рейтингом до 5 подтверждают свою ставку оплата на карту Сбербанк России Отправка по средамСправочники, справочная литература
Mon, 11 Dec 2017 09:22:28 +0300
Казас В.М. Головные уборы из меха Издательство: М.: Легпромбытиздат 1991 - 500 р.

Казас В.М. Головные уборы из меха Издательство: М.: Легпромбытиздат Переплет: мягкий; 288 страниц; 1991 г. ISBN: 5-7088-0502-1; Формат: стандартный Приведена характеристика мехового полуфабриката и прикладных материалов, используемых для изготовления меховых головных уборов различного ассортимента и моделей. Рассмотрены вопросы моделирования головных уборов, максимального использования мехового полуфабриката и отходов скорняжного производства. Описаны технологические операции и оборудование. Дана оценка качества головных уборов из меха. Для широкого круга читателей и может быть использована рабочими и помощниками мастера предприятий меховой промышленности. Состояние: хорошее Комментарий: Отметки библиотеки.Швейная промышленность
Mon, 11 Dec 2017 09:20:00 +0300
С. Ф. Караваева "Проводное вещание", 1973 - 400 р.

твёрдый переплёт, дополнительные фото по запросу.Радиотехника
Mon, 11 Dec 2017 09:20:00 +0300
даром !!! * Земля - кормилица * О важнейших отраслях сельского хозяйства - 0 р.

Серия: Беседы о книгах Для учащихся 6 - 8-х классов. Литература, собранная в пособии, дает представление о важнейших отраслях сельского хозяйства - растениеводстве и животноводстве, а также о профессиях сельских тружеников. ( книга списана из библиотеки ) состояние - ОТЛИЧНОЕ ... ...не упустите свой шанс... ! ! ! В Н И М А Н И Е ! ! ! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ! При одновременной покупке нескольких книг (однотипных лотов) - стоимость пересылки ЕСТЕСТВЕННО увеличивается... Всё зависит от веса и упаковки... СПАСИБО за понимание... пугает моя цена - предлагайте свою ... ))) торг реально возможен ... ))) в разумных границах ... ))) Объединяйте покупки - экономьте на пересыле !!!  Сельское хозяйство. Растениеводство
Mon, 11 Dec 2017 09:20:00 +0300
ЭВРИКА !!! * Биотехнология: что это такое? * 1989 год - 10 р.

Вакула, В. Рассказывается о новом научно-практическом мировоззрении, способствующем решению глобальных проблем наших дней: продовольственной, энергетической, охраны здоровья и человека. ( книга списана из библиотеки ) состояние - ОТЛИЧНОЕ ... ...не упустите свой шанс... ! ! ! В Н И М А Н И Е ! ! ! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ! При одновременной покупке нескольких книг (однотипных лотов) - стоимость пересылки ЕСТЕСТВЕННО увеличивается... Всё зависит от веса и упаковки... СПАСИБО за понимание... пугает моя цена - предлагайте свою ... ))) торг реально возможен ... ))) в разумных границах ... ))) Объединяйте покупки - экономьте на пересыле !!!  Справочная литература
Mon, 11 Dec 2017 09:20:00 +0300
ЭВРИКА !!! * Экология человечества глазами математика * 1988 год - 10 р.

Моисеев, Н.И О коэволюции (сосуществовании)природы и человечества - новом направлении в науке, занимающейся комплексными вопросами сохранения окружающей среды. Главная тема: человек, природа и будущее цивилизации. Главы: Экологический императив ( о ноосфере, экологических моделях прогнозирования). Изучение биосферы с помощью машинных эксериментов ( о прогнозировании потепления климата, ядерной войны, о экологическом прогнозе с помощью модели "Гея"). "Институты согласия" (для улучшения экологической обстановки в мире) "Стратегия природы"-стратегия Разума. ( книга списана из библиотеки ) состояние - ОТЛИЧНОЕ ... ...не упустите свой шанс... ! ! ! В Н И М А Н И Е ! ! ! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ! При одновременной покупке нескольких книг (однотипных лотов) - стоимость пересылки ЕСТЕСТВЕННО увеличивается... Всё зависит от веса и упаковки... СПАСИБО за понимание... пугает моя цена - предлагайте свою ... ))) торг реально возможен ... ))) в разумных границах ... ))) Объединяйте покупки - экономьте на пересыле !!!  Экология. Человек и окружающая среда
Mon, 11 Dec 2017 07:16:39 +0300
ЭВРИКА !!! ** Охотники за черепами ** 1971 год - 50 р.

Ларичев, В. Популярная книга о происхождении человека, о поисках "недостающего звена" и попытках определить центр зарождения человечества. Один за одним открывают исследователи новые центры зарождения человечества - в Европе и Сибири, на Яве и в Центральной Азии, Китае и Африке. Рассказывая, как развивались поиски наших предков, автор старается показать драму идей, действия которой вот уже более ста лет разворачиваются в разных уголках планеты. ( книга списана из библиотеки ) состояние - приемлемое... книга - читаема... обложка - требует ремонта ...не упустите свой шанс... ! ! ! В Н И М А Н И Е ! ! ! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ! При одновременной покупке нескольких книг (однотипных лотов) - стоимость пересылки ЕСТЕСТВЕННО увеличивается... Всё зависит от веса и упаковки... СПАСИБО за понимание... пугает моя цена - предлагайте свою ... ))) торг реально возможен ... ))) в разумных границах ... ))) Объединяйте покупки - экономьте на пересыле !!!  Антропология
Mon, 11 Dec 2017 07:15:17 +0300
Ижевские мотоциклы 1981 г. - 500 р.
В новом издании книги учтены пожелания владельцев мотоциклов ижевского производства о дополнении разделов по ремонту и обслуживанию мотоциклов, введены данные по эксплуатации новых моделей "Иж-Планета 3-01", "Иж-Юпитер 3-01", освоенных в производстве.Автотранспорт
Mon, 11 Dec 2017 07:00:08 +0300
Самолеты строим сами 1989 г. - 300 р.
Приведены основные характеристики самолетов, построенных в студенческих КБ вузов и техникумов, в спортивных клубах, а также самолетов, созданных авиаконструкторами-любителями за период 1923 - 1987 гг. Обобщены материалы Всесоюзных смотров-конкурсов сверхлегких летательных аппаратов любительских конструкций, которые были организованы ЦК ВЛКСМ, Министерством авиационной промышленности СССР, ЦК ДОСААФ и журналом Техника - молодежи. Для работников авиастроения и широкого круга читателей, интересующихся авиацией. В книге 175 иллюстраций (фото и схемы). Бумага мелованнаяВоздушный транспорт. Космонавтика
Mon, 11 Dec 2017 06:54:12 +0300
Д.Литлвуд Математическая смесь 1973 г. - 200 р.
Крупнейший английский математик предлагает собрание математических очерков-миниатюр разнообразной тематики. Среди них имеются математические анекдоты, автобиографические заметки, небольшие историко-математические исследования, интересные задачи, оригинальные и неожиданные доказательства и др. Всякий раз отталкиваясь от математики, автор иногда переходит к проблемам, далеким от нее. Обсуждение подчас носит непринужденный, шутливый характерПопулярная математика
Mon, 11 Dec 2017 06:32:26 +0300
А.Штернфельд Полет в мировое пространство - 800 р.
1949 г.Воздушный транспорт. Космонавтика
Mon, 11 Dec 2017 04:08:54 +0300
Обжимка телефонных разъемов RJ-11 RJ-12 НАЛИЧИЕ ! - 150 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Цена указана за 1 обжимку!!! Они новые, упаковка запаянный полиэтиленовый пакет. Упаковка помятая(последнее фото)!   ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ RJ-11, RJ-12, ДЛЯ RJ-45 НЕ ПОДОЙДЕТ!!!        Мобильные телефоны
Mon, 11 Dec 2017 04:04:19 +0300
книга учебник Фотокинотовары Романин 1964 г издательство Экономика тираж 15 тыс. - 290 р.

Состояние на фотоФототехника. Фотосъемка
Mon, 11 Dec 2017 04:02:33 +0300
книга Ремонт автомобилей Москвич моделй 2140 и 2138 СССР 1983 г - 90 р.

Состояние на фотоАвтотранспорт
Mon, 11 Dec 2017 04:00:43 +0300
Краткий справочник фотолюбителя 1986 Панфилов - 120 р.

.Фототехника. Фотосъемка
Mon, 11 Dec 2017 03:59:01 +0300
книга Детали Машин Павлов 1960 г СССР - 120 р.

Состояние на фотоАвтотранспорт
Sun, 10 Dec 2017 19:00:00 +0300
Книга Справочник Эксплуатация техническое обслуживание и ремонт автомобилей 1958 г Наумов СССР - 290 р.

Состояние на фото, есть несколько рваных страницАвтотранспорт
Sun, 10 Dec 2017 19:00:00 +0300
А. Ф. Бермант. Краткий курс математического анализа. Для ВТУЗов. 1964 - 100 р.

Бермант А.Ф. Краткий курс математического анализа. Для ВТУЗов. - М., 1964. - 664 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние хорошее, имеется погашенная печать библиотеки, небольшой надрыв последней страницы.Математический анализ
Sun, 10 Dec 2017 18:23:18 +0300
Физика микромира. Маленькая энциклопедия. 1980 - 130 р.

Физика микромира: маленькая энциклопедия. - М., 1980. - 528 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние хорошее, имеется погашенная печать библиотеки.Энциклопедии, справочники, словари по физике
Sun, 10 Dec 2017 16:56:47 +0300
Серия "ЭВРИКА" С.АХМЕТОВ "БЕСЕДЫ О ГЕММОЛОГИИ" 1989 год - 80 р.

Знаменитая Советская Серия "Эврика"  В хорошем состоянии,без утрат. Изд."Молодая гвардия  Москва" 1989 год, 237 стр. Содержание и состояние  книги на фото. Стоимость доставки 100 руб.строго по тарифам почты,зависит от количества купленных лотов и удаленности адресата. Приобретая несколько моих лотов Вы существенно экономите на доставке. 250Геология. Полезные ископаемые
Sun, 10 Dec 2017 16:52:46 +0300
Верещагин. Международное воздушное право - 150 р.

Мягкий переплет. Состояние-хорошее. Доставка за границу оговаривается отдельно. См. сканыВоздушный транспорт. Космонавтика
Sun, 10 Dec 2017 16:52:18 +0300
Бреполь Э. Художественное эмалирование Издательство: Л.: Машиностроение 1986 - 2000 р.

Бреполь Э. Художественное эмалирование Издательство: Л.: Машиностроение Переплет: твердый; 184 страниц; 1986 г. Формат: увеличенный В книге немецкого автора обобщен практический опыт в области эмалирования художественных и ювелирных изделий. Подробно описаны технология и технические приемы эмалирования. Приведены составы стекла и ювелирных эмалей, данные об эмалируемых металлах. Рассмотрены физико-химические свойства эмалей. Большой интерес представляет обзор развития техники эмалирования. Множество фотоиллюстраций. Мелованная бумага. Состояние: отличное Комментарий: Печать библиотеки.Обработка материалов. Металлообработка
Sun, 10 Dec 2017 16:35:00 +0300
Прогрессивные методы технологии машиностроения. - 150 р.

Твердый переплет. Состояние-хорошее. Доставка за границу оговаривается отдельно. См. сканыТеория машин и механизмов
Sun, 10 Dec 2017 16:34:21 +0300
А.Н.Евсеев.Электронные устройства для дома. - 250 р.

Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Издательство "Радио и связь",1994г.Расходы по пересылке по России-за счёт продавца. Электроника
Sun, 10 Dec 2017 16:16:35 +0300
Мосты и тоннели на железных дорогах. - 180 р.

Мягкий переплет. Состояние-хорошее. Доставка за границу оговаривается отдельно. См. сканыЖелезнодорожный транспорт
Sun, 10 Dec 2017 15:52:40 +0300
Вайсман.Автомобиль"Жигули" - 50 р.

Мягкий переплет. Состояние-хорошее. Доставка за границу оговаривается отдельно. См. сканыАвтотранспорт
Sun, 10 Dec 2017 15:38:33 +0300
Соловьев Ю. И. Трифонов Д. Н. Шамин А. Н. История Химии . - 60 р.

Соловьев Ю. И. Трифонов Д. Н. Шамин А. Н. История Химии . Москва. Просвещение. 1984г. 335с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: повреждение корешка, внутри - почти ОтличноеИстория химии. Общие работы по химии
Sun, 10 Dec 2017 15:34:34 +0300
Справочник телефонов лечебных и санитарных учреждений.МГТС 1986 г. - 300 р.

Отличное состояние.Справочники, справочная литература