Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Юмор журналы периодика

Thu, 19 Oct 2017 19:44:56 +0300
Журнал «Крокодил» СССР 1961 г. - 4 номера - 785 р.

Журнал «Крокодил» СССР 1961 г. - 4 номера Цена за 4 номераЮмор
Thu, 19 Oct 2017 16:35:44 +0300
Журнал КРОКОДИЛ за 1968 ГОД 21 НОМЕР!!!! С РУБЛЯ. - 49 р.

Юмористический журнал "Крокодил" иллюстрировали известные советские художники-карикатуристы-КУКРЫНИКСЫ, Черепанов, Мигунов, Вальк, Семёнов,Битный и другие...    Состояние удовлетворительное. ЛОТЫ С РУБЛЯ НЕ СУММИРУЮТСЯ, ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПО РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ. Оплата на карту Сбербанка. Участники с рейтингом "0" и имеющие отрицательные отзывы пишут в ссылку "Задать вопрос продавцу". Отправка заказной бандеролью. 1-м классом и страховка (4%) по желанию покупателя.Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:35:22 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1977г. №31. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:34:58 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1977г. №18. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:34:36 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1977г. №29. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:34:09 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1977г. №35. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:33:45 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1972г. №36. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:33:19 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1972г. №30. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:32:56 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1972г. №34. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:32:30 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1972г. №35. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:30:10 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1974г. №3. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:29:52 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1974г. №4. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:29:30 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1974г. №6. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:29:07 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1974г. №8. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:28:29 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1973г. №36. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:28:09 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1978г. № 9. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:26:08 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1978г. № 11. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:25:15 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1978г. № 27. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:24:32 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1978г. № 2. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:23:52 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1978г. № 15. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:23:11 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1978г. № 13. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:22:35 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1976г. № 31. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:21:04 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1976г. № 30. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:19:58 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1976г. № 28. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:19:17 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1976г. № 27. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:18:43 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1976г. № 8. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:17:58 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1976г. № 7. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:17:02 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1976г. № 4. - 80 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Thu, 19 Oct 2017 16:15:43 +0300
Журнал КРОКОДИЛ 1976г. № 2. каляки на задней обложке. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Журнал КРОКОДИЛ 1977г. № 24. - 100 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Юмор
Просмотров: 383
* RSS. Активные лоты. Юмор журналы периодика
Активные лоты: нет информации