Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Детские журналы периодика

Sat, 16 Feb 2019 16:44:36 +0300
Весёлые картинки. Детский юмористический журнал №12 1968. - 400 р.

20с. (обложка входит в счёт страниц).  Состояние - подробно на фото.Лот с аукциона не снимаю!!! При объединении лотов почтовые расходы отправления - по Калькулятору (фактическая стоимость почты+упаковка).Детские
Sat, 16 Feb 2019 16:44:01 +0300
Весёлые картинки. Детский юмористический журнал №11 Ноябрь 1968. - 250 р.

16с. (обложка входит в счёт страниц). Небольшое пятнышко на нижней крышке.  Состояние - подробно на фото.Лот с аукциона не снимаю!!! При объединении лотов почтовые расходы отправления - по Калькулятору (фактическая стоимость почты+упаковка).Детские
Sat, 16 Feb 2019 16:43:15 +0300
Весёлые картинки. Детский юмористический журнал №10 Октябрь 1968. - 350 р.

20с. (обложка входит в счёт страниц).  Пятнышко на нижней крышке. Состояние - подробно на фото.Лот с аукциона не снимаю!!! При объединении лотов почтовые расходы отправления - по Калькулятору (фактическая стоимость почты+упаковка).Детские
Sat, 16 Feb 2019 16:42:16 +0300
Весёлые картинки. Детский юмористический журнал №8 Август 1968. - 350 р.

20с. (обложка входит в счёт страниц).  Состояние - подробно на фото.Лот с аукциона не снимаю!!! При объединении лотов почтовые расходы отправления - по Калькулятору (фактическая стоимость почты+упаковка).Детские
Sat, 16 Feb 2019 16:40:27 +0300
Весёлые картинки. Детский юмористический журнал №7 Июль 1968 (с МИНИ-книжкой Маша и Медведь). - 450 р.

20с. (обложка входит в счёт страниц).  Состояние - подробно на фото.Лот с аукциона не снимаю!!! При объединении лотов почтовые расходы отправления - по Калькулятору (фактическая стоимость почты+упаковка).Детские
Sat, 16 Feb 2019 16:39:19 +0300
Весёлые картинки. Детский юмористический журнал №6 1968. - 350 р.

20с. (обложка входит в счёт страниц).  Состояние - подробно на фото.Лот с аукциона не снимаю!!! При объединении лотов почтовые расходы отправления - по Калькулятору (фактическая стоимость почты+упаковка).Детские
Sat, 16 Feb 2019 16:38:22 +0300
Весёлые картинки. Детский юмористический журнал №5 1968. - 250 р.

16с. (обложка входит в счёт страниц).  Состояние - подробно на фото.Лот с аукциона не снимаю!!! При объединении лотов почтовые расходы отправления - по Калькулятору (фактическая стоимость почты+упаковка).Детские
Sat, 16 Feb 2019 16:37:51 +0300
Весёлые картинки. Детский юмористический журнал №4 1968. - 400 р.

20с. (обложка входит в счёт страниц).  Состояние - подробно на фото.Лот с аукциона не снимаю!!! При объединении лотов почтовые расходы отправления - по Калькулятору (фактическая стоимость почты+упаковка).Детские
Sat, 16 Feb 2019 16:37:25 +0300
Весёлые картинки. Детский юмористический журнал №3 1968. - 250 р.

16с. (обложка входит в счёт страниц).  Состояние - подробно на фото.Лот с аукциона не снимаю!!! При объединении лотов почтовые расходы отправления - по Калькулятору (фактическая стоимость почты+упаковка).Детские
Sat, 16 Feb 2019 12:41:19 +0300
Весёлые картинки. Детский юмористический журнал №2 1968. - 350 р.

20с. (обложка входит в счёт страниц). Нет нижней скрепки.  Состояние - подробно на фото.Лот с аукциона не снимаю!!! При объединении лотов почтовые расходы отправления - по Калькулятору (фактическая стоимость почты+упаковка).Детские
Fri, 15 Feb 2019 22:03:02 +0300
Детский журнал "Гусельки". СССР. 6 номеров одним лотом! Недорого! В коллекцию! - 300 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Детские
Fri, 15 Feb 2019 20:52:05 +0300
Детский журнал БАРВИНОК 1972 год. №№ 1-12. КОМПЛЕКТ. РЕДКОСТЬ! - 990 р.

Все 12 номеров журнала "Барвинок" переплетены под одной жёсткой обложкой. Состояние журналов на фото. Оплата на карту Сбербанка.Детские
Fri, 15 Feb 2019 20:51:39 +0300
Затейник 1975 г. № 15 - 100 р.
Состояние хорошее.Детские
Fri, 15 Feb 2019 20:51:00 +0300
Затейник 1986 г. № 34 - 100 р.
Состояние хорошее.Детские
журнал Модница. кукла+гардероб,тесты,. задания и раскраска. - 40 р.

Оплата на карту СБ. За работу почты не отвечаю.Детские
Просмотров: 2081
* RSS. Активные лоты. Детские журналы периодика
Активные лоты: нет информации