Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Журналы периодика [все]

Fri, 22 Jun 2018 23:51:55 +0300
Журнал Мурзилка 1981 г. - 155 р.

Журнал Мурзилка 1981 г.Детские
Fri, 22 Jun 2018 23:47:45 +0300
Журнал Мурзилка 1980 г. - 155 р.

Журнал Мурзилка 1980 г.Детские
Fri, 22 Jun 2018 23:39:49 +0300
Журнал "Профиль" №1 - 1999 год. Филипп Киркоров,Орбакайте,Новожёнов,Лужков, Немцов и др. - 500 р.

Б.у.,состояние отличное.Новости
Fri, 22 Jun 2018 23:27:19 +0300
Журнал Мурзилка май 1977 г. - 155 р.

Журнал Мурзилка май 1977 г.Детские
Fri, 22 Jun 2018 22:48:41 +0300
Журнал Крокодил 1964-1965 3 штуки - 300 р.

3 штуки одним лотом,состояние очень хорошее.#29,30 1964 и #10 1965.Коллекционные
Fri, 22 Jun 2018 22:35:00 +0300
Vatan (Родина). Турецкая независимая ежедневная газета (13.06.2018) - 250 р.

На фото, думаю, все видно...Газеты
Fri, 22 Jun 2018 21:41:18 +0300
Правда Востока. Социально-экономическая газета (Узбекистан, 21.04.2018) - 120 р.

На фото, думаю, все видно...Газеты
Fri, 22 Jun 2018 21:40:23 +0300
Трудовой день №49 8 декабря 1982г. Издание Политического отдела исправительно-трудовых учреждений - 450 р.

"Трудовой день №49 8 декабря 1982г. Издание Политического отдела исправительно-трудовых учреждений 4с., большой формат. Cостояние: почти хорошее, следы сложения, надрывы — см фото"Газеты
Fri, 22 Jun 2018 21:38:43 +0300
Трудовой день №41 13 октября 1982г. Издание Политического отдела исправительно-трудовых учреждений - 450 р.

"Трудовой день №41 13 октября 1982г. Издание Политического отдела исправительно-трудовых учреждений 4с., большой формат. Cостояние: почти хорошее, следы сложения, надрывы — см фото"Газеты
Fri, 22 Jun 2018 21:37:57 +0300
Журнал Весёлые картинки 1981 год № 1, 4, 9, 10 - 50 р.

Состояние на фото.Ветхие,с помарками следами влаги и надрывами.  Цена за все     (ГСС1/0-1)      Детские
Fri, 22 Jun 2018 20:25:00 +0300
Трудовой день №36 8 сентября 1982г. Издание Политического отдела исправительно-трудовых учреждений - 450 р.

"Трудовой день №36 8 сентября 1982г. Издание Политического отдела исправительно-трудовых учреждений 4с., большой формат. Cостояние: почти хорошее, следы сложения, надрывы — см фото"Газеты
Fri, 22 Jun 2018 20:25:00 +0300
за ВАШУ цену !!! Владимир Ленин * 100 великих имён * наша история * DeAGOSTINI № 8 - 2010 - 1 р.

состояние - ОТЛИЧНОЕ пугает моя цена - предлагайте свою ... ))) торг реально возможен ... ))) в разумных границах ... ))) Объединяйте покупки - экономьте на пересыле !!!  Разное
Fri, 22 Jun 2018 19:34:08 +0300
за ВАШУ цену !!! * сельская новь * №90, 7 октября - 1962 - 1 р.

!!! за ВАШУ цену !!! состояние - хорошее ... пугает моя цена - предлагайте свою ... ))) торг реально возможен ... ))) в разумных границах ... ))) Объединяйте покупки - экономьте на пересыле !!!  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 18:33:01 +0300
Журнал Весёлые картинки 1980 год № 3, 4, 6, 7, 10, 11 - 300 р.

Состояние на фото.Ветхие,с помарками следами влаги и надрывами.  Цена за все     (ГСС1/0-1)      Детские
Fri, 22 Jun 2018 18:24:04 +0300
ЖУРНАЛ SANDRA ВЯЗАНИЕ №3/43 - 200 р.

Изображение сканированное.Соответствует действительности.Женские
Fri, 22 Jun 2018 18:22:18 +0300
Журнал "Classic Rock" №10 (128) октябрь 2014 - 100 р.

В отличном состоянииМузыка
Fri, 22 Jun 2018 18:21:09 +0300
Журнал "Classic Rock" №9 (127) сентябрь 2014 - 100 р.

В отличном состоянииМузыка
Fri, 22 Jun 2018 18:17:14 +0300
Журнал "Classic Rock" №1-2 (122) январь-февраль 2014 - 100 р.

В отличном состоянииМузыка
Fri, 22 Jun 2018 18:16:08 +0300
ЖУРНАЛ SANDRA ВЯЗАНИЕ №1 1998 - 200 р.

Изображение сканированное.Соответствует действительности.Женские
Fri, 22 Jun 2018 18:10:11 +0300
Журнал "Classic Rock" №6 (135) июнь 2015 - 100 р.

В очень хорошем состоянииМузыка
Fri, 22 Jun 2018 18:01:48 +0300
Журнал Весёлые картинки 1982 год № 8, 10 - 60 р.

Состояние на фото.Ветхие,с помарками следами влаги и надрывами.  Цена за пару     (ГСС1/0-1)      Детские
Fri, 22 Jun 2018 17:57:28 +0300
Журнал Мурзилка 1977 год № 12 1979 № 11 - 40 р.

Состояние на фото.Ветхие,с помарками следами влаги и надрывами.  Цена за пару     (ГСС1/0-1)      Детские
Fri, 22 Jun 2018 17:53:33 +0300
ЖУРНАЛ KNIT&MODE ВЯЗАНИЕ И МОДА №6 2013 - 100 р.

Изображение сканированное.Соответствует действительности.Женские
Fri, 22 Jun 2018 17:43:51 +0300
ЖУРНАЛ KNIT&MODE ВЯЗАНИЕ И МОДА №5 2013 - 100 р.

Изображение сканированное.Соответствует действительности.Женские
Fri, 22 Jun 2018 17:40:39 +0300
Журнал Мурзилка 1980 год № 10 - 40 р.

Состояние на фото.Без утрат.       (ГСС1/0-1)Детские
Fri, 22 Jun 2018 17:39:56 +0300
ЖУРНАЛ Diana МАЛЕНЬКАЯ ВЯЗАНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК №8 2012 - 80 р.

Изображение сканированное.Соответствует действительности.Женские
Fri, 22 Jun 2018 17:37:54 +0300
Журнал Мурзилка 1980 год № 7 Олимпийский Мишка - 110 р.

Состояние на фото.Без утрат.       (ГСС1/0-1)Детские
Fri, 22 Jun 2018 17:34:44 +0300
ЖУРНАЛ Diana МАЛЕНЬКАЯ ВЯЗАНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК №7 2012 - 80 р.

Изображение сканированное.Соответствует действительности.Женские
Fri, 22 Jun 2018 17:32:32 +0300
Журнал Мурзилка 1978 год № 8 - 100 р.

Состояние на фото.Без утрат.       (ГСС1/0-1)Детские
Fri, 22 Jun 2018 17:25:48 +0300
ЖУРНАЛ Diana МАЛЕНЬКАЯ ВЯЗАНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК №6 2012 - 80 р.

Изображение сканированное. Соответствует действительности.Женские
Fri, 22 Jun 2018 17:24:59 +0300
ЖУРНАЛ Diana МАЛЕНЬКАЯ ВЯЗАНИЕ №10 2012 - 80 р.

Изображение сканированное. Соответствует действительности.Женские
Fri, 22 Jun 2018 17:20:46 +0300
Журнал Мурзилка 1988 год № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, - 200 р.

Состояние на фото.Ветхие,с помарками следами влаги и надрывами.       (ГСС1/0-1)Детские
Fri, 22 Jun 2018 17:20:18 +0300
ЖУРНАЛ Diana МАЛЕНЬКАЯ ВЯЗАНИЕ №6 2012 - 80 р.

Изображение сканированное. Соответствует действительности.Женские
Fri, 22 Jun 2018 17:18:28 +0300
Журнал Мурзилка 1984 год № 1, 5, 6, 7, 9, 11, 12 - 200 р.

Состояние на фото.Ветхие,с помарками следами влаги и надрывами.       (ГСС1/0-1)Детские
Fri, 22 Jun 2018 17:16:06 +0300
ЖУРНАЛ Diana МАЛЕНЬКАЯ ВЯЗАНИЕ №4 2012 - 80 р.

Изображение сканированное. Соответствует действительности.Женские
Fri, 22 Jun 2018 17:15:20 +0300
7 дней,№52-99гПирс Броснан,Тина Тёрнер,Долина, Киркоров,Гурченко,Пьеха,Аллегрова, Ротару,Е.Симонова - 500 р.

НОВОГОДНИЙ ВЫПУСК!!! Б.у.,обложка потрёпана и с небольшой утратой в правом нижнем углу обложки,в остальном - состояние хорошее. Покупатель,помни - покупая несколько лотов одновременно,ты экономишь на доставке!!!Кино, ТВ
Fri, 22 Jun 2018 17:12:37 +0300
ЖУРНАЛ Diana МАЛЕНЬКАЯ ВЯЗАНИЕ №3 2012 - 80 р.

Изображение сканированное. Соответствует действительности.Женские
Fri, 22 Jun 2018 17:09:41 +0300
ЖУРНАЛ Diana МАЛЕНЬКАЯ ВЯЗАНИЕ №11 2011 - 80 р.

Изображение сканированное. Соответствует действительности.Женские
Fri, 22 Jun 2018 17:07:54 +0300
ЖУРНАЛ Diana МАЛЕНЬКАЯ ВЯЗАНИЕ №9 2011 - 80 р.

Изображение сканированное. Соответствует действительности.Женские
Fri, 22 Jun 2018 17:05:48 +0300
Журнал "Сериал",№12,2001г. Хизер Локлир,Н. Караченцов,Наталия Орейро,Андрей Соколов др. - 500 р.

Состояние нового журнала. Покупатель,помни - покупая несколько лотов одновременно,ты экономишь на доставке!!!Кино, ТВ
Fri, 22 Jun 2018 17:01:49 +0300
Журнал "Сериал",№26,2001 год Эдриан Пол, Жак Ив Кусто, "MORTAL KOMBAT" с постером,и другие. - 500 р.

Состояние нового журнала. Покупатель,помни - покупая несколько лотов одновременно,ты экономишь на доставке!!!Кино, ТВ
Fri, 22 Jun 2018 16:57:28 +0300
ЖУРНАЛ Diana МАЛЕНЬКАЯ ВЯЗАНИЕ №7 2011 - 80 р.

Изображение сканированное. Соответствует действительности.Женские
Fri, 22 Jun 2018 16:51:18 +0300
ЖУРНАЛ Diana МАЛЕНЬКАЯ ВЯЗАНИЕ №4 2011 - 80 р.

Модное рукоделие.Изображение сканированное. Соответствует действительности.Женские
Fri, 22 Jun 2018 16:46:31 +0300
ЖУРНАЛ Diana МАЛЕНЬКАЯ ВЯЗАНИЕ №10 1997 - 80 р.

Изображение сканированное. Соответствует действительности.Женские
Fri, 22 Jun 2018 16:37:20 +0300
Газета Слобідський край №026 (21990), 1 марта 2014 года • Харьков, Украина - 80 р.

Газета "Слободской край" - старейшее издание Харьковщины и единственная украиноязычная газета в Харькове. Формат А3, 16 страниц, украинский язык. Состояние на фото.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 16:27:28 +0300
Газета Вести, Харьковский выпуск №029 (191), 20 февраля 2014 • Майдан. Захват орг. власти на западе - 140 р.

Формат А3, 16 страниц. Состояние на фото.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 16:24:08 +0300
Газета Красная звезда #13882 №138, 15 июня 1969 • Совещание коммунистических и рабочих партий - 30 р.

Формат А2, 4 страницы. Состояние на фото: несильные утери фрарментов в р-не центрального сгиба.Газеты
Fri, 22 Jun 2018 16:00:25 +0300
Газета Красная звезда #13879 №135, 12 июня 1969 • Создание врем.рев. правительства в Южном Вьетнаме - 25 р.

Формат А2, 4 страницы. Состояние на фото: газета чрезывачайно сильно помята.Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:59:49 +0300
Газета На боевом посту № 45 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:59:03 +0300
Газета На боевом посту № 44 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:58:02 +0300
Газета На боевом посту № 49 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:56:53 +0300
Газета На боевом посту № 51 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:55:35 +0300
Газета На боевом посту № 50 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:54:18 +0300
Газета На боевом посту № 52 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:53:22 +0300
Газета На боевом посту № 36 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:51:52 +0300
Газета На боевом посту № 34 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:51:11 +0300
Газета На боевом посту № 25 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:50:36 +0300
Газета На боевом посту № 22 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:49:19 +0300
Газета На боевом посту № 24 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:48:08 +0300
Газета На боевом посту № 46 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:46:41 +0300
Газета На боевом посту № 50 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:46:02 +0300
Газета На боевом посту № 48 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:44:16 +0300
Газета На боевом посту № 47 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:42:50 +0300
Газета На боевом посту № 45 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:41:42 +0300
Газета На боевом посту № 44 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:35:04 +0300
Газета На боевом посту № 43 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:34:00 +0300
Газета На боевом посту № 40 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:32:41 +0300
Газета На боевом посту № 38 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:11:46 +0300
Газета На боевом посту № 21 1960 г МВД Латвийской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 14:47:04 +0300
CLASSIC ROCK 10 (50) 2006 Ария,Iron Maiden,Kingdom Come,Virgin Steele,WASP - 280 р.

CLASSIC ROCK 10 (50) 2006 Ария,Iron Maiden,Kingdom Come,Virgin Steele,WASP Axel Rudi Pell, The Yardbirds,Iron Maiden,Kingdom Come, Robin Trower,David Bowie,Roger Waters,Virgin Steele,Stone Sour,Towers of London,The Stone Roses,Chris Rea,The Flaming Lips,Poison,WASP.,Ministry, Europe,AC|DC,Audioslave,Muse и Motorhead Kingdom Come Если ты на сцене не один десяток лет, у тебя есть два беспроигрышных пути, чтобы почивать в чартах еще столько же: старательно устраивать в каждом новом альбоме свалку модных технических фишек и примочек или не менее старательно копировать собственное звучание пятнадцатилетней давности. Третий путь - отказ от моды и самоповтора – влечет за собой естественную расплату в виде снижения оборотов. Вот только Ленни Вульфа это, похоже, совершенно не пугает… Iron Maiden Вы обязаны это прочесть. Потому что это вопрос жизни и смерти. The Matter Of Life And Death - из первых уст. Yardbirds Так что же сделал член Парламента, противник рок-музыки лорд Уиллис, когда весенним днем 1964 года на лужайке его загородного дома незваные молодые гости заиграли блюз? Robin Trower Его сравнивали с Хендриксом, он собирал стадионы в Америке и записал альбомы, ставшие классикой. Встречайте одного из величайших гитаристов Британии. Poison Девчонки, слава, хиты, деньги... Все это у них было. А потом они все потеряли. Очень эффектно… Ministry Едва этот ныне трезвый и сознательный "сварливый старый хрыч" завязал с героином, как подсел на политику. Голосуйте за Эла! Virgin Steele Шепот и крик, варварство и романтизм, помпезность и утонченность. Крик, зов, вечное пробуждение и осознание того, что каждый миг жизни мы должны прожить по максимуму. Towers Of London – безумные, плохо воспитанные, опасные подростки или великая рок-н-ролльная банда? Flaming Lips – они выходили на сцену с воздушными шариками и плюшевыми игрушками, а их фронтмен никогда не умел петь – что бы это значило? В каждом номере: Communication Breakdown Делитесь радостями и сожалениями, размышляйте, критикуйте и задавайте вопросы. Но – по делу! The New Rock Times Нашествие скорпионов на Waсken – бывшие и настоящие участники Scorpions вместе выступили на фестивале в Германии, Classic Rock Awards – больше, лучше, громче… Motorhead, Stone Sour, The Datsuns, Axel Rudi Pell, Майк Пэттон, Джон Кофлан и Алан Уайт, а на десерт лимоны на обложке The Stone Roses и клубничка от Buckcherry Конкурс Classic ROCK Хочешь поиграть - выиграй гитару Framus. А также фирменную футболку Iron Maiden, их новый диск, и билеты на концерт Helloween! Итоги конкурса Journey. Q&A Роджер Уотерс говорит о Pink Floyd, значении The Dark Side Of The Moon – и о новых перспективах живого исполнения этого альбома целиком. Лидер WASP оказался на удивление разговорчивым собеседником, отнюдь не страдающим нехваткой интеллекта. А также беззащитным человеком, избегающим толпы. Джоуи Темпест и Джон Норум из Europe передают секретные сведения. The Hard Stuff Cамый большой и бескомпромиссный раздел рок-рецензий в мире. В номере: Iron Maiden, UFO, Bozzio Levin Stevens, Muse, Mars Volta, Audioslave, Desperado, Black Label Society, Rainbow, Steve Hackett, Stone Sour, Cactus, Thor, Tony Joe White, The Datsuns, John Waite, Slayer, Decapitated, и многие другие… Классическая Коллекция Герои и монстры из каталога Дэвида Боуи. Radar Все, что вы хотели знать о грядущих и прошедших концертах, но боялись спросить. В номере: конкурсные репортажи с летних фестивалей, Peeping Tom, Лайза Минелли, Skin, Trans-Global Underground… А также прогноз на будущее – Psychic TV, Mew и другие… Access All Areas The Sensational Alex Harvey Band и Cactus – фото-добыча экспедиции на Sweden Rock Festival – 2006 The Final Countdown Прежде, чем заставить mojo работать, надо узнать, что это такое… У этого слова масса значений!Коллекционные
Fri, 22 Jun 2018 14:45:24 +0300
Журнал Мод 1987 - 40 р.

Лот состоит из 1 журнала. О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.Детские
Fri, 22 Jun 2018 14:40:18 +0300
Газета На страже № 45 1960 г МВД Тадкжикской ССР - 100 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 14:38:19 +0300
Газета На страже № 43- 44 1960 г МВД Таджикской ССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 14:36:29 +0300
Газета Дзержинец УВД Хабаровского крайисполкома № 15 1960 г МВД - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 14:35:38 +0300
Газета На боевом посту № 23 1960 г МВД ЯА СССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 14:31:14 +0300
Газета На боевом посту № 21 1960 г МВД ЯА СССР - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 14:28:53 +0300
Газета На боевом посту № 38 1960 г УВД Ульяновского иполкома МВД - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 14:04:39 +0300
Газета На боевом посту № 39 1960 г УВД Ульяновского иполкома МВД - 200 р.

Состояние на фото.   Смотрите другие газеты в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Газеты
Fri, 22 Jun 2018 12:18:31 +0300
Куба. февраль 1968г. Ежемес общ-полит и литер-худож журнал. Номер посвященный Че Геваре. - 400 р.

"Куба. февраль 1968г. Ежемесячный общественно-политический и литературно-художественный журнал. Номер посвященный Че Геваре. Пер. с исп. М. Прогресс. 1968г. 56 с.,илл. Мягкая издательская обложка, большой формат. Cостояние: хорошее, — см фото"Разное
Fri, 22 Jun 2018 10:58:31 +0300
Журнал "Разгром Квантунской Армии Японии. 40-летию великой Победы посвящается" Москва 1985 год (Сост - 220 р.

Журнал "Разгром Квантунской Армии Японии. 40-летию великой Победы посвящается" Москва 1985 год (СостАртикул: 44*21Год: 1985Тираж(шт): 50000Высота (мм): 280Количество страниц: 32Глубина (мм): 3Масса (гр): 110Ширина (мм): 210Разное
Fri, 22 Jun 2018 10:57:51 +0300
Журнал мод. № 2, 1978 г., Казахстан - 100 р.

сохран на скане, выкроек нетЖенские
Fri, 22 Jun 2018 10:56:05 +0300
Журнал мод Banga. 1980 г., Литва - 100 р.

сохран на скане, выкроек нетЖенские
Fri, 22 Jun 2018 10:54:02 +0300
Журнал мод. № 9, 1984 г., Чехословакия - 100 р.

сохран на скане, выкроек нетЖенские
Fri, 22 Jun 2018 10:53:12 +0300
Журнал мод. № 2, 1980 г., Казахстан - 100 р.

сохран на скане, выкроек нетЖенские
Fri, 22 Jun 2018 10:00:08 +0300
Журнал мод. № 1, 1978 г., Казахстан - 100 р.

сохран на скане, выкроек нетЖенские
Fri, 22 Jun 2018 09:57:53 +0300
Крокодил 1965 подписка - 2900 р.

Состояние на фото, возможна продажа одного или нескольких номеров, огромный опыт пересылок, отличная репутация. За 1965 год имеются следующие номера: 2,5,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,18,20,21,22,23,24,25,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36 итого 29 номеров. Цена за 1 номер - 100 рублей, за все 2900Юмор
Fri, 22 Jun 2018 09:50:29 +0300
Журнал Крокодил 1964 год подписка - 2500 р.

Состояние на фото, возможна продажа одного или нескольких номеров, огромный опыт пересылок, отличная репутация. За 1964 год имеются следующие номера: 1,3,4,6,7,8,9,10,11,13,14,15,17,18,19,20,22,23,25,27,29,31,32,33,35,36 итого 26 номеров. Цена за 1 номер - 100 рублей...за все 2500Юмор
Fri, 22 Jun 2018 08:03:39 +0300
Журнал Dark City Дарк Сити 88 2015 Venom Pyogenesis постеры Slayer Oomph - 300 р.

Журнал Dark City Дарк Сити 88 2015 Venom, Pyogenesis (см. далее на обложке)  постеры Slayer и OomphМузыка
Fri, 22 Jun 2018 08:03:10 +0300
Журнал Советы профессионалов. 3.2010. - 50 р.

      Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Журнал в хорошем состоянии.Дом и сад
Fri, 22 Jun 2018 05:41:01 +0300
Сам себе мастер. 6.2003. - 50 р.

      Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Страницы все.Дом и сад
Fri, 22 Jun 2018 05:33:10 +0300
Комикс Микки Маус Дональд Дак Рождественский номер 1993 г - 1000 р.

В отличном состоянии,без утратДетские
Fri, 22 Jun 2018 05:29:46 +0300
Журнал Веселые картинки №9 1991 Бумажная кукла с одеждой - 100 р.

состояние хорошее,без поврежденийДетские
Журнал Миша №5 1995 с одеждой для бумажной куклы - 100 р.

состояние хорошее,без поврежденийДетские
Просмотров: 2210
* RSS. Активные лоты. Журналы периодика [все]

Fri, 22 Jun 2018 23:51:55 +0300
Журнал Новые товары 9/1981 г - 315 р.

состояние на фото! страницы на месте...состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 23:47:45 +0300
Журнал Новые товары 8/1983 г - 262 р.

состояние на фото! страницы на месте....состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 23:39:49 +0300
Журнал Новые товары 1/1983 г - 262 р.

состояние на фото! страницы на месте....состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 23:27:19 +0300
Журнал Новые товары 12/1981 г - 210 р.

состояние на фото! страницы на месте....состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 22:48:41 +0300
Журнал Новые товары 7/1984 г - 210 р.

состояние на фото! страницы на месте...состояние среднее...Каталоги
Fri, 22 Jun 2018 22:35:00 +0300
Журнал Новые товары 3/1979 г - 210 р.

состояние на фото! страницы на месте...состояние среднее...Каталоги
Fri, 22 Jun 2018 21:41:18 +0300
Журнал Новые товары 11/1978 г - 210 р.

состояние на фото! страницы на месте...состояние среднее...Каталоги
Fri, 22 Jun 2018 21:40:23 +0300
Журнал Новые товары 10/1980 г - 210 р.

состоние на фото! страницы на месте...состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 21:38:43 +0300
Журнал Новые товары 11/1980 г - 210 р.

состояние на фото! страницы на месте....состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 21:37:57 +0300
Журнал Новые товары 4/1984 г - 210 р.

состояние на фото! страницы на месте....состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 20:25:00 +0300
Журнал Новые товары 6/1978 г - 210 р.

состояние на фото! страницы на месте....состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 20:25:00 +0300
Журнал Новые товары 2/1984 г - 210 р.

состояние на фото! страницы на месте....состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 19:34:08 +0300
Журнал Новые товары 6/1979 г - 200 р.

состояние на фото! страницы на месте...состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 18:33:01 +0300
Журнал Новые товары 6/1981 г - 210 р.

состояние на фото! страницы на месте....состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 18:24:04 +0300
Журнал Новые товары 3/1983 г - 210 р.

состояние на фото! страницы на месте...состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 18:22:18 +0300
Журнал Новые товары 9/1983 г - 210 р.

состояние на фото! страницы на месте...состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 18:21:09 +0300
Журнал Новые товары 10/1983 г - 210 р.

состояние на фото! страницы на месте....состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 18:17:14 +0300
Журнал Новые товары 8/1981 г - 210 р.

состояние на фото! страницы на месте....состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 18:16:08 +0300
Журнал Новые товары 9/1980 г - 210 р.

состояние на фото! страницы на месте...состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 18:10:11 +0300
Молодёжный календарь на 1987 год - 249 р.

Молодёжный календарь на 1987 год Состояние хорошее. Листы без порывов, росчерков, пятен. Издательство политической литературы, Москва  128 стр. с  иллюстрициями,бумага офсетная. В целлофанированной обложке. Формат 84х90 116 Тираж 1 300 000 экз.    Разное
Fri, 22 Jun 2018 18:01:48 +0300
ЖУРНАЛ МИР ЖЕНЩИНЫ. ИЮЛЬ - АВГУСТ 1993 ГОД - 30 р.

Журнал "Мир женщины". Июль - август. 1993 год. Женские
Fri, 22 Jun 2018 17:57:28 +0300
ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК КНИЖНОЕ ОБОЗРЕНИЕ ЗА 1989 ГОД - 300 р.

Из положенных 52 номеров, за год, не хватает только одного - № 42. Состояние еженедельника хорошее. Разное
Fri, 22 Jun 2018 17:53:33 +0300
ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК КНИЖНОЕ ОБОЗРЕНИЕ. ВСЕ НОМЕРА ЗА 1990 - 300 р.

Еженедельная газета "Книжное обозрение". Все 52 номера за 1990 год. Полный комплект. Состояние хорошее. Разное
Fri, 22 Jun 2018 17:43:51 +0300
Ленинградская Правда. 21 февраля 1943 г. - 280 р.

Ленинградская Правда. 21 февраля 1943 г. Полос 2 (на одном листе). Содержание: Публикация новостей о освобождении Краснограда и Павлограда,  Материалы: "Краснознаменный Балтийский флот в боях за Ленинград", "Ленин и Сталин - организаторы РККА", а также материалы и статьи посвященные  обстановке в  Ленинграде, новости политики и экономики. Хорошее состояние Газеты
Fri, 22 Jun 2018 17:40:39 +0300
СССР Глазами детей Детский рисунок Внешторгиздат - 300 р.

Глазами детей(на английском языке)Состояние на скане. 22х31 см. 26 стДетские
Fri, 22 Jun 2018 17:39:56 +0300
журнал Библиотека крокодила 1959 г. № 24 - 130 р.

64 страницы, состояние на фото.Юмор
Fri, 22 Jun 2018 17:37:54 +0300
журнал Библиотека крокодила 1955 г. № 128 - 130 р.

48 страниц, состояние на фото.Юмор
Fri, 22 Jun 2018 17:34:44 +0300
Светлячок. 1996-1(13) - 40 р.

Состояние на фото. Детские
Fri, 22 Jun 2018 17:32:32 +0300
Журнал "Антиквариат" № 7, 2003 г. - 270 р.

Журнал "Антиквариат" № 7, 2003 г. Состояние на фото. Стоимость доставки по договоренности.Коллекционирование
Fri, 22 Jun 2018 17:25:48 +0300
R.I.P. 18-2008 (журнал RiP + CD) =Unreal, Hocico, Mesh, Unheilig, Laibach= - 170 р.

Журнал сумрачной эстетики 36 страниц с учётом обложки, формат несколько больше, чем А4. На рабочей стороне диска есть потёртости и загрязнения, не влияющие на воспроизведение. Состояние на фото.Музыка
Fri, 22 Jun 2018 17:20:46 +0300
R.I.P. 20-2008 (журнал RiP + CD) =L'ame Immortelle, Diamanda Galas, Gotterdammerung= - 170 р.

Журнал сумрачной эстетики 36 страниц с учётом обложки, формат несколько больше, чем А4. На рабочей стороне диска есть некоторая запыленность. Состояние на фото.Музыка
Fri, 22 Jun 2018 17:20:18 +0300
R.I.P. 24-2009 (журнал RiP + CD) =Diary of Dreams, Deathstars, Peter Heppner= - 170 р.

Журнал сумрачной эстетики 36 страниц с учётом обложки, формат несколько больше, чем А4. На рабочей стороне диска есть некоторая запыленность. Состояние на фото.Музыка
Fri, 22 Jun 2018 17:18:28 +0300
Журнал "Моделист-конструктор", N4, 1981 год - 10 р.

Сохран на скане.Сделай сам
Fri, 22 Jun 2018 17:16:06 +0300
Детский журнал МУРЗИЛКА №9 1989 г., ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ - 100 р.

Номер: 9  за 1989 г. Издательство: Молодая гвардия, Москва Тип переплета: мягкий, страниц: 32 Тираж: 5 400 000 Состояние практически отличное: рваных, мятых, грязных страниц нет. На нескольких последних страничках совсем чуть загнуты верхние уголки, и совершенно незначительные замятости на первой и последней страницах, см. внимательно скан.  Коллекционные
Fri, 22 Jun 2018 17:15:20 +0300
Детский журнал ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ №7 1986 г., ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ - 200 р.

Номер: 7  за 1986 г. Издательство: Молодая гвардия, Москва Тип переплета: мягкий Тираж: 9 250 000 экз. Состояние отличное, как новый, похоже, никто не читал)Коллекционные
Fri, 22 Jun 2018 17:12:37 +0300
Газета ЗВЕЗДА Пермь 28 июля 1946 г День Военно-Морского флота ВМФ - 180 р.

Состояние прошу оценивать по скану. Покупателя прошу в течении 3-х дней со дня продажи выйти на связь, оплатить лот в течении 7-ми. Пересылка по России и за границу, заказным письмом. Предоплата, отправлю лот в течении 3-х рабочих дней, после получения предоплаты. Оплата: ПОЧТОЙ, ЮНИСТРИМ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. Карта СБЕРБАНКА. Яндекс-Деньги (небольшие суммы, по отдельному согласованию)Газеты
Fri, 22 Jun 2018 17:09:41 +0300
журнал Весёлые картинки 1978 г. № 4 - 140 р.

 16 страниц, состояние на фото.  Детские
Fri, 22 Jun 2018 17:07:54 +0300
Газета ЗВЕЗДА Пермь Молотов 16 августа 1942 г 2 стр День авиации сводка Совинформбюро - 150 р.

Состояние прошу оценивать по скану. Покупателя прошу в течении 3-х дней со дня продажи выйти на связь, оплатить лот в течении 7-ми. Пересылка по России и за границу, заказным письмом. Предоплата, отправлю лот в течении 3-х рабочих дней, после получения предоплаты. Оплата: ПОЧТОЙ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. Карта СБЕРБАНКА. Яндекс-Деньги (небольшие суммы, по отдельному согласованию)Газеты
Fri, 22 Jun 2018 17:05:48 +0300
журнал Советский Экран Кино № 15 1974 Ия Саввина Нигматуллин Тараторкин Баталов мультфильм Видов - 190 р.

Если цена не подходит - предлагайте свою. Разумный торг всегда уместен. Особенно если вы хотите купить много лотов. есть специальные предложения. При покупке от 6 газет, предоставляется скидка 10 процентов от цены. При покупке от 12 газет - 20 процентов скидка. Если купите более 50 газет - скидка 50 процентов. Желающие воспользоваться скидочной программой - должны до ставки мне прислать список лотов, чтоб я уменьшил цену. Минимальная цена пересылки 94 рубля (август 2017- меняется при увеличении тарифов почты) в маленьком конверте. Если газету не сгибать - 124 рубля. Покупая несколько лотов вы экономите на пересылке. цена меняется от веса. Смотрите другие газеты. Очень много газет времен СССР и современных. Возможен поиск газет из разных городов и деревень СССР под заказ.  могут быть другие номера такой газеты. Особенно если газета из Новосибирска. Спрашивайте!  Кино, ТВ
Fri, 22 Jun 2018 17:01:49 +0300
Газета ЗВЕЗДА Пермь 23 февраля 1941 г День Красной Армии и ВМФ - 160 р.

Состояние прошу оценивать по скану. Покупателя прошу в течении 3-х дней со дня продажи выйти на связь, оплатить лот в течении 7-ми. Пересылка по России и за границу, заказным письмом. Предоплата, отправлю лот в течении 3-х рабочих дней, после получения предоплаты. Оплата: ПОЧТОЙ, ЮНИСТРИМ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. Карта СБЕРБАНКА. Яндекс-Деньги (небольшие суммы, по отдельному согласованию)Газеты
Fri, 22 Jun 2018 16:57:28 +0300
Газета ЗВЕЗДА Пермь Молотов 27 июля 1947 год День ВМФ СССР - 100 р.

Состояние прошу оценивать по скану. Покупателя прошу в течении 3-х дней со дня продажи выйти на связь, оплатить лот в течении 7-ми. Пересылка по России и за границу, заказным письмом. Предоплата, отправлю лот в течении 3-х рабочих дней, после получения предоплаты. Оплата: ПОЧТОЙ, ЮНИСТРИМ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. Карта СБЕРБАНКА. Яндекс-Деньги (небольшие суммы, по отдельному согласованию)Газеты
Fri, 22 Jun 2018 16:51:18 +0300
Газета ЗВЕЗДА Пермь Молотов 29 июля 1947 год День ВМФ СССР промышленность сельское хозяйство - 80 р.

Состояние прошу оценивать по скану. Покупателя прошу в течении 3-х дней со дня продажи выйти на связь, оплатить лот в течении 7-ми. Пересылка по России и за границу, заказным письмом. Предоплата, отправлю лот в течении 3-х рабочих дней, после получения предоплаты. Оплата: ПОЧТОЙ, ЮНИСТРИМ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. Карта СБЕРБАНКА. Яндекс-Деньги (небольшие суммы, по отдельному согласованию)Газеты
Fri, 22 Jun 2018 16:46:31 +0300
Журнал DeAgostini "Монеты и банкноты" №132. 1 Рупия (Непал) и 10 Эскудо (Чили) - 50 р.

Журнал был вскрыт, но состояние нового. В комплект входит только то, что есть на фотографиях. Т.к. к журналу прилагается монета, то по почте будет отправлен как посылка, а не бандероль - этим вызвана оценка стоимости доставки. Журнал может распадаться на отдельные листы - это связано с его принципом построения (предполагается разделение на отдельные темы, группирование из разных выпусков и хранение в специальных папках).Коллекционные
Fri, 22 Jun 2018 16:37:20 +0300
Вырезка из газеты "Мегаполис", 24. 07. 1996 г. Пугачёва - 10 р.

сохран на сканеГазеты
Fri, 22 Jun 2018 16:27:28 +0300
Вырезка из журнала "Работница" Джон Леннон, "Битлз" - 10 р.

сохран на сканеГазеты
Fri, 22 Jun 2018 16:24:08 +0300
Вырезка из газеты "Комсомольская правда", 11. 02. 1989 г. Пол Маккартни, "Битлз" - 10 р.

сохран на сканеГазеты
Fri, 22 Jun 2018 16:00:25 +0300
Журнал "Спутник кинозрителя" № 08. 1989 - 20 р.

сохран на сканеРазное
Fri, 22 Jun 2018 15:59:49 +0300
Журнал "Спутник кинозрителя" № 06. 1987 - 20 р.

сохран на сканеРазное
Fri, 22 Jun 2018 15:59:03 +0300
Газета Красная звезда #13871 №127, 3 июня 1969 г. - 100 р.

Формат А2, 4 страницы. Состояние на фото.Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:58:02 +0300
Газета Красная звезда #13874 №130, 6 июня 1969 • Совещание коммунистических и рабочих партий - 100 р.

Формат А2, 4 страницы. Состояние на фото.Газеты
Fri, 22 Jun 2018 15:56:53 +0300
журнал Библиотека крокодила 1959 г. № 26 (223) - 130 р.

64 страницы, состояние на фото.Юмор
Fri, 22 Jun 2018 15:55:35 +0300
Пионерская правда 17 апреля 1990 - 50 р.

Состояние на фотоГазеты
Fri, 22 Jun 2018 15:54:18 +0300
Пионерская правда 25 января 1990 - 50 р.

Состояние на фотоГазеты
Fri, 22 Jun 2018 15:53:22 +0300
Пионерская правда 30 января 1990 проект устава пионерской организации - 50 р.

Состояние на фотоГазеты
Fri, 22 Jun 2018 15:51:52 +0300
Журнал Новые товары 8/1979 г - 25 р.

состояние на фото! состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 15:51:11 +0300
Журнал Новые товары 12/1980 г - 25 р.

состояние на фото! страницы на месте..состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 15:50:36 +0300
Журнал Новые товары 6/1980 г - 25 р.

состояние на фото! страницы на месте,состояние среднее...Каталоги
Fri, 22 Jun 2018 15:49:19 +0300
Журнал Новые товары 4/1978 г - 25 р.

состояние на фото! страницы на месте...состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 15:48:08 +0300
Журнал Новые товары 5/1978 г - 25 р.

состояние на фото! страницы на месте....состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 15:46:41 +0300
Журнал Новые товары 5/1984 г - 25 р.

состояние на фото! страницы на месте....состояние среднееКаталоги
Fri, 22 Jun 2018 15:46:02 +0300
Газета "Советский спорт" 11.февраля 1964 г Инсбрук Закрытие 9 Белой Олимпиады - 100 р.

Получаете то, что видите на фото. Только для России. Выход на связь в течение 3-х дней. Оплата на карту СБ. Смотрите фото внимательнее. Задавайте вопросы перед тем, как сделаете ставку. Оплата 7 календарных дней по завершению торгов. Высылка не более 7и дней после оплаты. За работу почты ответственность не несуРазное
Fri, 22 Jun 2018 15:44:16 +0300
Газета "Советский спорт" 4.февраля 1964 г Инсбрук 9 Белая Олимпиада - 100 р.

Получаете то, что видите на фото. Только для России. Выход на связь в течение 3-х дней. Оплата на карту СБ. Смотрите фото внимательнее. Задавайте вопросы перед тем, как сделаете ставку. Оплата 7 календарных дней по завершению торгов. Высылка не более 7и дней после оплаты. За работу почты ответственность не несуРазное
Fri, 22 Jun 2018 15:42:50 +0300
журнал Миша №2 1995 года - 50 р.

Оплата на карту СБ. За работу почты не отвечаю.Детские
Fri, 22 Jun 2018 15:41:42 +0300
журнал Киносценарии N5 - 200 р.

2 номера, цена за оба 200рКино, ТВ
Fri, 22 Jun 2018 15:35:04 +0300
журнал Киносценарии N6 - 100 р.

номер журналаКино, ТВ
Fri, 22 Jun 2018 15:34:00 +0300
БУРДА МОДЕН - BURDA 1975 - c выкройками - 150 р.

1975 потертость мягкой обложкиЖенские