Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Столовая и Бар, домашний очаг [все]

Sun, 17 Feb 2019 02:39:46 +0300
6 кухонных ножей бу - 200 р.

6 кухонных ножей буСтоловые ножи
Sat, 16 Feb 2019 19:52:58 +0300
ВИЛКА НОЖ НАБОР 9 ИНТЕРЕСНЫЙ СЕРЕБРО ПОКРЫТИЕ НЕ ДОРОГО - 799 р.

ВИЛКА НОЖ  НАБОР 9 ИНТЕРЕСНЫЙ СЕРЕБРО ПОКРЫТИЕ НЕ ДОРОГО ВСЕ ИЗГОТОВЛЕНО ИЗ ТЯЖЕЛОГО СПЛАВА ( НЕМАГНИТНОГО); ДЛИНА НОЖА 185 ММ ВИЛКА 165 ММ В ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕ БЫЛ НА НЕКОТОРЫХ ПРЕДМЕТАХ ЕСТЬ СЛЕДЫ ОКИСЛЕНИЯ   СОСТОЯНИЕ НА ФОТО 6 НОЖЕЙ 5 ВИЛОК( ОДНА НАВЕРНО УТРАЧЕНА...)   ВЕС НАБОРА 550 ГР Оптовым покупателям скидки!!!!!!!!!!!!! СТ 2,19Наборы столовых приборов
Sat, 16 Feb 2019 19:27:33 +0300
вилки старинные немецкие ROSTFREI, Германия винтаж. клейма - 3500 р.

состояние на фото-зубчики есть кривые  Наборы столовых приборов
Sat, 16 Feb 2019 18:55:37 +0300
ЛОЖКИ СТОЛОВЫЕ НАБОР 7 ШТ.МПЗ БЕЛ МЕТ.МЕЛЬХИОР СЕРЕБРЕНИЕ. - 500 р.

НАБОР СТОЛОВЫХ ЛОЖЕК 7 ШТ. МПЗ БЕЛ.МЕТ.КЛЕЙМО.СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.СМОТРИТЕ ФОТО.ОПЛАТА НА КАРТУ СБ.ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ ДНЕЙ. Наборы столовых приборов
Sat, 16 Feb 2019 18:45:17 +0300
ВАЗА ТРЕХ'ЯРУСНАЯ. ЭТАЖЕРКА. ФРУКТОВНИЦА. КОНФЕТНИЦА. ФАРФОР. - 1000 р.

Состояние на фото. Разборная.Вазы для фруктов
Sat, 16 Feb 2019 18:11:00 +0300
Бокалы олово Германия - 1100 р.

Бокалы олово клеймо Германия Высота 8 - 9 - 10 - 15.5 см. Цены от малого 1100 - 1200 - 1200 - 2100р. Доп.фото по запросу. Стильно и красиво, не упустите возможность купить красивую вещь! Она по достоинству украсит ваш интерьер!Бокалы, фужеры
Sat, 16 Feb 2019 18:10:42 +0300
Кружечка для шнапса олово Германия - 1550 р.

Кружечка для шнапса олово Германия. Высота по крышке 8 см., по ручке 9.5 см. Оригинальный подарок и прекрасное пополнение вашей коллекции!Рюмки, стопки
Sat, 16 Feb 2019 18:08:42 +0300
Конфетница шкатулка хрусталь Европа - 2500 р.

Красивая конфетница с крышкой Европа. Хрусталь, латунь. Диаметр 17 см. Очень хорошее состояние! Подойдёт для конфет, сахара, печенья, может послужить для разного рода мелочей или как шкатулка. Стильно и красиво, не упустите возможность купить красивую вещь! Она по достоинству украсит ваш интерьер! Конфетницы
Sat, 16 Feb 2019 18:08:24 +0300
Графин олово Германия - 3500 р.

Графин для крепких напитков олово клеймо Германия. Высота 16 см. Отличное украшение для праздничного стола! Стильно и красиво, не упустите возможность купить красивую вещь! Он по достоинству украсит ваш интерьер! Состояние хорошее!Графины и штофы
Sat, 16 Feb 2019 18:07:50 +0300
Набор: Кувшин + 2 больших стаканьчика олово Германия - 5000 р.

Набор: Кувшин и 2 больших стаканьчика олово Германия. Сюжет: Туристы. Высота кувшина 19.5 см. Стаканчик 8.5 см. Две маленькие вмятинки на кувшине ( на нижней части, почти не видно ) Отличное украшение для праздничного стола! Стильно и красиво, не упустите возможность купить красивую вещь! Он по достоинству украсит ваш интерьер!Кувшины
Sat, 16 Feb 2019 17:57:10 +0300
Набор столовых приборов BHP 24 пр. в родной коробке бронза палисандр - 9700 р.

Набор столовых приборов BHP 24 предмета в родной коробке бронза палисандр. Вилка 20 см., Нож 21 см., Ложка 20 см. Десертная 14 см. Не только в ресторане можно отобедать красиво. Правильно подобранные столовые приборы помогут с шиком организовать обычный домашний ужин!Наборы столовых приборов
Sat, 16 Feb 2019 17:56:53 +0300
Разноцветные бокалы под коньяк цветное стекло - 4000 р.

Разноцветные коньячные бокалы. Двухслойное цветное стекло, ручная огранка, алмазная грань. Высота 13 см. Цвета яркие, насыщенные! Приятный подарок и прекрасное украшение вашего стола! Состояние отличное! Так же в магазине имеются разноцветные и однотонные рюмки и фужеры.Бокалы, фужеры
Sat, 16 Feb 2019 17:55:35 +0300
Рюмки для ликёра водки цветное стекло - 2800 р.

Рюмки для ликёра, водки. Двухслойное цветное стекло, ручная огранка, алмазная грань. Высота 12 см. Очень красивый насыщенный цвет! Состояние отличное! Приятный подарок и великолепное украшение вашего стола! Так же в магазине имеются разноцветные и однотонные фужеры и бокалы.Рюмки, стопки
Sat, 16 Feb 2019 17:52:21 +0300
Изящная вазочка орешница икорница конфетница олово Германия - 2700 р.

Изящная вазочка олово Германия. Может использоваться как конфетница, икорница, орешница, сухарница, креманка, ёмкость для соли... и для обычных бытовых предметов. Фантазируйте и украшайте свой дом редкими интересными вещами, которые наполнят его уютом, теплом и гармонией! Размер: длина 18.5 см. диаметр чаши 9 см. Состояние очень хорошее!Конфетницы
Sat, 16 Feb 2019 17:39:37 +0300
Десертный набор столовых предметов Хильдесхаймская роза - 1800 р.

Десертный набор Хильдесхаймская роза, 15 предметов, золочение. Ложки, вилки 13 см., лопатка 20 см. В наличии 2 набора. За покупку двух, цена 2800р.Наборы столовых приборов
Sat, 16 Feb 2019 17:38:42 +0300
Набор ложек на подвесе, олово, дуб, клеймо Германия. - 2700 р.

Набор ложек на подвесе. Олово, дуб, клеймо Германия. Подвес 31см., ложки 18.5см. Состояние отличное! Ложки
Sat, 16 Feb 2019 17:38:35 +0300
Набор десертных тарелок Johann Seltmann фарфор Германия - 3600 р.

Набор десертных тарелок ( 6 предметов ) Johann Seltmann фарфор позолота клеймо Германия. Тортовница 24.5 см., блюдца 17.5 см. По кругу тарелок рефление, цвета яркие, сочные. Тарелки
Sat, 16 Feb 2019 17:36:43 +0300
набор детской посуды - 1500 р.

в отличном состоянииНаборы детской посуды
Sat, 16 Feb 2019 17:36:00 +0300
Набор ложек на подвесе Германия - 2500 р.

Набор ложек на подвесе, олово, дуб, клеймо Германия. Размер подвеса 31см., ложек 18.5см.Ложки
Sat, 16 Feb 2019 17:35:34 +0300
Бокалы коньячные цветное стекло - 4000 р.

Разноцветные коньячные бокалы. Двухслойное цветное стекло, ручная огранка, алмазная грань. Высота 13 см. Цвета яркие, насыщенные! Приятный подарок и прекрасное украшение вашего стола! Состояние отличное! Так же имеются разноцветные и однотонные рюмки и фужерыБокалы, фужеры
Sat, 16 Feb 2019 17:33:39 +0300
набор для специй - 400 р.

фарфор, сотояние отличноеДругое
Sat, 16 Feb 2019 17:31:30 +0300
Кружка для пива олово Германия - 4100 р.

Пивная кружка пищевое олово клеймо Германия. Высота 16 см. Отличный подарок для мужчины! Стильно и красиво, не упустите возможность купить красивую вещь! Она по достоинству украсит ваш интерьер!Кружки, бокалы для пива
Sat, 16 Feb 2019 17:07:44 +0300
Солонка - 850 р.

солонка, мельхиор с золочением, состояние отличноеДругое
Sat, 16 Feb 2019 17:07:14 +0300
Щипцы для колки сахара. Сталь. №2 - 300 р.

Размер: 106 мм. * 42 мм. * 7 мм.   Пересылка только по РОССИИ ценной посылкой 200 рублей. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется:  электронным почтовым переводом, а также системой КОНТАКТ. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется в течение 4-х дней после получения оплаты.  Наборы столовых приборов
Sat, 16 Feb 2019 17:06:43 +0300
Ложечка старинная чайная, клеймо PFG. - 300 р.

Длина 154 мм. Сохран на фото.   Пересылка только по РОССИИ ценной посылкой 200 рублей. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется:  электронным почтовым переводом, а также системой КОНТАКТ. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется в течение 4-х дней после получения оплаты.  Наборы столовых приборов
Sat, 16 Feb 2019 16:46:02 +0300
Щипцы для заварки чая. - 300 р.

Размер: 150 мм. * 27 мм. * 28 мм.   Пересылка только по РОССИИ ценной посылкой 200 рублей. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется:  электронным почтовым переводом, а также системой КОНТАКТ и карта Сбербанка. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется в течение 4-х дней после получения оплаты.  Наборы столовых приборов
Sat, 16 Feb 2019 15:15:05 +0300
Мера 1/4 литра Харкiв. 1930 год. Металопромкомбiнат. - 1600 р.

Высота без ручки 170 мм. Сохран на фото.   Пересылка только по РОССИИ ценной посылкой 400 рублей. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется:  электронным почтовым переводом, а также системой КОНТАКТ и карта Сбербанка. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется в течение 4-х дней после получения оплаты.  Наборы столовых приборов
Sat, 16 Feb 2019 15:00:01 +0300
Белая чайная пара 150 мл Chin&Chin - 150 р.

Совершенно новая, ни разу не пользованная   Для москвичей: Я живу на Академической, работаю на Парке культуры, могу встретиться где-нибудь на промежуточной станции. Или подходите ко мне на работу. Если личная встреча невозможна, могу выслать почтой после полной предоплаты. Для иногородних покупателей: Я высылаю товар почтой после того, как вы переводите мне его цену на карту Сбера плюс рублей 100-300 на почтовые расходы.  Чайные пары
Sat, 16 Feb 2019 14:51:20 +0300
Белая кофейная пара 90 мл - 100 р.

Совершенно новая, ни разу не пользованная Для москвичей: Я живу на Академической, работаю на Парке культуры, могу встретиться где-нибудь на промежуточной станции. Или подходите ко мне на работу. Если личная встреча невозможна, могу выслать почтой после полной предоплаты. Для иногородних покупателей: Я высылаю товар почтой после того, как вы переводите мне его цену на карту Сбера плюс рублей 100-300 на почтовые расходы.      Кофейные пары
Бокалы для шампанского / Пара для шампанского - 100 р.

высота 21 см, объем 150 мл или чуть больше, если наливать до краев совершенно новые, ни разу не пользованные Для москвичей: Я живу на Академической, работаю на Парке культуры, могу встретиться где-нибудь на промежуточной станции. Или подходите ко мне на работу. Если личная встреча невозможна, могу выслать почтой после полной предоплаты. Для иногородних покупателей: Я высылаю товар почтой после того, как вы переводите мне его цену на карту Сбера плюс рублей 100-300 на почтовые расходы.Бокалы, фужеры
Просмотров: 3397
* RSS. Активные лоты. Столовая и Бар, домашний очаг [все]
Активные лоты: нет информации