Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Предметы интерьера, домашний очаг

Tue, 25 Sep 2018 23:24:24 +0300
ОТЛИЧНАЯ БАЛЕРИНА ТАНЦОВЩИЦА ЗАРЕМА №6. ЧУГУН КАСЛИ / КУСА СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 1700 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - БАЛЕРИНА ЗАРЕМА №6. ТАНЦОВЩИЦА. КАСЛИ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 4 х 7 см. высота - 14,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Предметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 23:23:38 +0300
тарелка настенная декоративная Nicholbys Toronto. Канада. Супер!. 350 - 350 р.

тарелка настенная декоративная Nicholbys Toronto. Канада. Супер!. 350Предметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 23:22:23 +0300
тарелка настенная декоративная Las Vegas. США. Супер! 350 - 350 р.

тарелка настенная декоративная Las Vegas. США. Супер! 350Предметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 23:21:16 +0300
тарелка настенная декоративная Cipa Venezia. Италия. винтаж. СУПЕР!!! 450 - 450 р.

тарелка настенная декоративная Cipa Venezia. Италия. винтаж. СУПЕР!!! 450Предметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 23:20:19 +0300
рама для картины. 33,5х28,5. винтаж. СУПЕР! 550 - 550 р.

рама для картины. 33,5х28,5. винтаж. СУПЕР! 550Предметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 23:19:15 +0300
подсвечники. 2 шт. Франция. не бу. Супер! 250 - 250 р.

подсвечники. 2 шт. Франция. не бу. Супер! 250Предметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 21:00:00 +0300
ваза Rutschen Reuther Kes-84. винтаж. Германия. Супер! 250 - 250 р.

ваза Rutschen Reuther Kes-84. винтаж. Германия. Супер! 250Предметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 19:44:01 +0300
Тарелка настенная, Панно, Аничков мост Ленинград - 150 р.

Тарелка настенная, состояние на фото. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Высылаю то что видите на фото. Отправка осуществляется Почтой России по тарифам почты. За пересылку возьму с Вас столько же сколько возьмет с меня Почта ( номер отправления высылаю всем всегда ) Стоимость отправки от 150 рублей Лоты для пересылки объединяю.Предметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 19:42:13 +0300
Ваза декоративная - 1000 р.

Ваза декоративная, деревянная. Досталась в наследство. Точный возраст неизвестен. Имеются сколы на горлышке и подставке.Предметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 19:10:28 +0300
Ваза декоративная, деревянная - 1000 р.

Ваза декоративная, деревянная. Высота 30см, горлышко - 7,5см, без стенок - 6см. В идеальном состоянии, скорее всего выполнена в единственном экземпляре, так как покупалась как выставочный экспонат. Предметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 19:03:07 +0300
Картина панно из камня- ".каменная картина" - 600 р.

- картина из минералами, полность  каменная  - уральские самоцветы - природа РОССИИПредметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 18:56:27 +0300
Картина панно из камня- ".каменная картина" - 600 р.

- панно на камне  - природа РОССИИ   все  см по фотоПредметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 18:25:55 +0300
Картина панно из камня - "каменная картина" - 1000 р.

Панно из  камня на камне -  природа РОССИИ Все  на фото   Предметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 17:40:48 +0300
Светильник, плафон, торшер, настольная лампа, Оникс, Винтаж, Италия - 800 р.

В данной комплектации возможно использование исключительно как предмета интерьера в плане декора. То есть по форме и виду это светильник, но чтобы он светил необходима проводка и т.д. Лампочка в комплект не входит, можете подобрать любую по форме. Маленький цоколь стандартный. Привезён из Италии. Камень оникс. Светильник можно разобрать. Постарался показать, металлические части погнуты в некоторых местах. Металл достаточно податливый, если встанет задача, можно выпрямить. На плафоне ткань на ощупь натуральная, имеет следы времени и какие-то загрязнения, на фотографиях плафон, ткань получилась чересчур светлой, на самом деле выглядит несколько погрязнее. Светильник стоит не идеально ровно. Но выглядит вполне прилично , в принципе можно для декорирования комнаты использовать и так . Будет выглядеть как достаточно винтажный предмет. Можно провести электротехнические работы и сделать средством освещения, желательно конечно поставить светодиодную лампу , не нагревается почти. Изделие имеет достаточный возраст, соответственно разные следы времени, загрязнённость и какие-то повреждения могут быть. Камень целый. Ввиду небольшого размера подойдёт и как аксессуар кукольной комнаты. Смотрите и другие мои лоты.Предметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 17:17:54 +0300
7ю| СУВЕНИР статуэтка КОЗЕЛ горный баран гипс 8 см. х 4 см. х 9,5 см. интерьер - 250 р.

Размер площадки 8 х4  см.,  высота статуэтки вместе с площадкой  9,5 см . Покрыт кроаской и лаком.По краям площадки есть малозаметные сколы.  Поверхностные царапины видны на свету и скольчики с обратной строны, и по боку впереди- виден белый скол.  Уточяйте. Отправление посылкой.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Предметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 17:09:47 +0300
6ф| ТАРЕЛКА настенная тарелочка декоративная 16 см. Санкт-Петербург рельефная похожа на бисквит - 250 р.

Без сколов. Шершавая, исполнение не очень аккуратное. Какая-то глина, покрытая краской, внешне похожа на бисквит, думаю что современная. Могу объединить в одной посылке не со всеми лотами, уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Предметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 17:09:23 +0300
настольное украшение из природного камня яшма родонит? перламутр - 250 р.

размер 9х6,5 см,вес 177,7 грСостояние отличное.Каественная упаковка гарантируетсяПредметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 13:56:51 +0300
стопка рюмка природный камень 2 шт - 400 р.

высота 7 см,диаметр 5 см.Вес 112,7 гр. В наличии 2 шт.Цена указана за две..Качественная упаковка гарантируетсяПредметы интерьера
Tue, 25 Sep 2018 11:32:28 +0300
Набор садовой мебели. Ручная работа! - 69000 р.

  Есть доставка транспортной компанией по всей России! Комплектация: стол, 8 кресел Размеры ДхШхВ, м: 2х 0,97х 0,8 м Материал: массив сосны Цвет: смотрите фото.Отделка: масло. Набор садовой мебели из дерева подходит для размещения в помещении и под открытым небом. Просторный деревянный садовый стол и удобные кресла украсят вашу беседку, комнату отдыха в бане, прекрасно впишутся в интерьер бара или кафе выполненного в стиле кантри или шале. Все поверхности садовой мебели обработаны специальными защитными средствами для древесины. Они надолго сохранят стол и скамьи из дерева от воздействия дождя, солнца, влаги, на них не останутся пятна от шашлыков и вина.   100 процентная предоплата.   оплата на карту Сбербанка либо наличными.   доставка транспортной компанией по всей России!   стоимость доставки рассчитывается индивидуально и оплачивается при получении!Предметы интерьера
Африканская Маска - 550 р.

Дерево. Размер 48 х 12 х 5 смПредметы интерьера
Просмотров: 1554
* RSS. Активные лоты. Предметы интерьера, домашний очаг
Активные лоты: нет информации