Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Предметы интерьера, домашний очаг

Tue, 11 Dec 2018 08:58:52 +0300
2-е оригинальные стеклянные бутылки из под коньяка.Вещь!Красота!! - 1000 р.

Сабля и ружье.  Предметы интерьера
Tue, 11 Dec 2018 05:07:02 +0300
Вешалка для легкой одежды из рога. Вещь!Красота!! - 1000 р.

Все на фото. Любые фото по запросу.Предметы интерьера
Tue, 11 Dec 2018 01:25:35 +0300
ОТЛИЧНАЯ БАЛЕРИНА ТАНЦОВЩИЦА ЗАРЕМА №3. ЧУГУН КАСЛИ / КУСА СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 1750 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - БАЛЕРИНА ЗАРЕМА №3. ТАНЦОВЩИЦА. КАСЛИ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 4 х 7 см. высота - 14,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Предметы интерьера
Tue, 11 Dec 2018 01:22:42 +0300
Статуэтка старинная - мини, 1,7 - 2 см. Собачье семейство, Номер, старая Германия, 30-50-е - 2100 р.

Фигурки Собака со щенками. Фарфор, старая Германия, 30-40-е. Миниатюрные. Высота собаки - 6 см. Высота первого щенка - 2 см. Высота второго щенка - 1,7 см. Лепка щенят различна. Исполнение и собаки, и малышей очень красивое и аккуратное. С обратной стороны статуэтки собаки имеется слово Germany и номер Sp 505. С обратной стороны фигурок щенят также есть обозначение, но оно до такой степени мелкое (согласно размера фигурок), что его невозможно зафиксировать фотоаппаратом. Состояние в идеале, только у основания хвоста собаки я заметила какую-то фабричную точку. Она мелкая, на фото №8 я показала ее в увеличенном виде. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 3) PayPal; 4) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Предметы интерьера
Tue, 11 Dec 2018 01:18:43 +0300
Статуэтка Мальчик с рюкзаком, 19 см, марка Nao Lladro, Испания, 1987. Состояние! - 7300 р.

Статуэтка Мальчик с рюкзаком, марка Nao Lladro, Испания, 1987 год. Очень известная марка. Материал - фарфор. Высота 19 см. Очень красивая фигурка! Качественное исполнение. Богатая глазуровка. Состояние превосходное, без дефектов. На донышке клеймо и дата выпуска - 1987 год. Вес тяжелый - около 315 г.  ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2)  почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 3) PayPal; 4) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Предметы интерьера
Tue, 11 Dec 2018 01:14:27 +0300
Статуэтка Чудо -Птица, 25 см, обливн.керамика, серия *Дивные звери*, Проторьевы? СССР - 2900 р.

Статуэтка Чудо-птица, Васильковский майоликовый завод (Украина), СССР. Материал - обливная керамика. Высота 25 см. Длина 28 см. Очень необычная птица! Могу ошибаться, но предполагаю, что она из серии "Дивные звери" художников Проторьевых. Интересная расцветка, в области головы отливает перламутром. Состояние хорошее, но на самом кончике клюва утерян крохотный кусочек глазури, я показала это крупным планом на фото № 6-Б. Клюв целый. Вес очень тяжелый - 985 г. Стоимость пересылки просчитана при весе посылки свыше 1 кг, но менее 2 кг. На "брюшке" след от этикетки. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 3) PayPal; 4) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Предметы интерьера
Mon, 10 Dec 2018 21:10:00 +0300
Статуэтка Попугаи влюбленные, 17 см, Симфония любви, Goebel, Зап.Германия, 60-е - 6900 р.

Статуэтка Попугаи влюбленные, марка Goebel, Западная Германия, 60-е. Клеймо соответствует периоду с 1957 по 1972 гг. Высота около 17 см. Красивый сюжет и замечательное исполнение. Точно, живо и мастерски передана динамика и взаимоотношения птиц. Обратите внимание: кажется, вот-вот шевельнется язычок во рту голубого попугая. Очень натуралистично изображены также и глаза птиц. Фигурка исключительная. Имеется обидный небольшой скол перышка на хвосте голубого попугая, отметила красной стрелкой на фото №7. На донышке клеймо и номер. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 3) PayPal; 4) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Предметы интерьера
Mon, 10 Dec 2018 20:28:36 +0300
ШИКАРНОЕ ПРЕСС-ПАПЬЕ ХРУСТАЛЬНОЕ ЯБЛОКО ПОДАРОЧНОЕ ТОРГИ! - 590 р.

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ СВЕРКАЕТ КРАСИВАЯ ОГРАНКА МАССИВНОЕПредметы интерьера
Mon, 10 Dec 2018 19:03:40 +0300
Хризантемный камень Бонсай H~32см Дерево Счастья - 45000 р.

ДЕРЕВО ИЗ ХРИЗАНТЕМНОГО КАМНЯ Камнерезная фигура/статуэтка: Дерево /Бонсай Минерал: Целестин в углистом сланце - "Хризантема", Хризантемный камень (натуральный). Месторождение: Daxi River valley in Yonghe Town, Liuyang City, Hunan province, Китай. Размеры фигуры: около 21 см х 4.5 см х 32,5 см (высота).  Период: современная работа, создана до 2013 г. Состояние/сохранность: фигура новая, в отличном состоянии. Размер сростков кристаллов целестина в углистом (аргиллитовом) сланце: около 13 см х 8,5 см.  Вес: около 2,35 кг Цвет камня: черный, белый, серый. В комплекте: бонсай - 1 шт., краткое описание. Используется в качестве: Предмет интерьера, коллекционирования / Подарок, сувенир / Талисман, оберег / Предмет Фэн-Шуй. Бонсай из натурального камня - прекрасный классический и оригинальный подарок себе и близким на века, несущий эстетику, красоту и гармонию Природы, радость и добро, создающий уют и положительную энергетику в доме!  ПРИМЕЧАНИЕ ОБРАЗЕЦ МОЖЕТ БЫТЬ ОТПРАВЛЕН В ПРЕДЕЛАХ РФ ПОЧТОЙ РФ ИЛИ ЧЕРЕЗ ТК ПЭК (по правилам ПЭК отправитель должен предоставить паспортные данные получателя). Если Вы хотели бы доставку через ПЭК, прежде чем сделать заказ, проверьте наличие пункта выдачи или склада ПЭК в Вашем городе.Предметы интерьера
Mon, 10 Dec 2018 15:01:30 +0300
Лягушка декоративная. - 200 р.

Лягушка декоративная, легкий металл, цветные вставки, 25 см, Таиланд.Предметы интерьера
Mon, 10 Dec 2018 12:45:59 +0300
МАСЛЯНАЯ ЛАМПА только основание стекло с КРАСНЫМ маслом и фитилем США - 500 р.

СОСТОЯНИЕ на фото, б/у, без колбы высота  примерно 16 см производство США ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ могу отправить по почте, но тогда ПУСТУЮ, без масла м Бауманская  Предметы интерьера
Панно Резьба по дереву винтаж 35х25см глухарь - 1000 р.

Состояние смотрите на фото. Обсуждение и вопросы в раздел: обсуждение лота до покупки лота. Дополнительные фотографии по запросу. Предметы интерьера
Просмотров: 1839
* RSS. Активные лоты. Предметы интерьера, домашний очаг

Tue, 11 Dec 2018 08:58:52 +0300
Ручка дверная старинная бронза пара 172мм длинна по накладке - 2950 р.

Ручка дверная старинная бронза пара 172мм длинна по накладке .цена за пару. .Ч-р-2Предметы интерьера
Tue, 11 Dec 2018 05:07:02 +0300
ГИТАРА! Сувенир с кристаллами SWAROVSKI U-4139 Красота ! - 1 р.

Металл . Кристаллы ( золото ) Новая !Предметы интерьера
Tue, 11 Dec 2018 01:25:35 +0300
ПАШОТНИЦЫ. ПОДСТАВКИ ДЛЯ ЯИЦ. РЮМОЧКИ. ФРАНЦИЯ. КЛЕЙМО. ЛЮКС. ЗА 2 ШТ. - 350 р.

ИЗЯЩНЫЕ ПАШОТНИЦЫ. РЮМОЧКИ. ФАРФОР. ФРАНЦИЯ. КЛЕЙМО. ЛЮКС. ВЫСОТА 6,5 СМ. ДИАМЕТР 4 СМ.  ЦЕНА ЗА ОБЕ. КУПЛЕНЫ В ИСЛАНДИИ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ! Доброго времени суток ! Предположительно до 15 ноября 2018 г. нахожусь в морской экспедиции,  далеко от своих лотов. Тем не менее, Вы можете делать ставки и выигрывать приглянувшиеся Вам вещи. Все Ваши лоты будут записаны на Ваш счет и никуда не пропадут. Гарантирую. Оплачивать их можно как сейчас, так и осенью, когда я вернусь в Мурманск. Отправка лотов осенью по моему возвращению на берег. Надеюсь на Ваше понимание.  Данный лот выставлен и на других интернет-площадках. Просьба перед ставкой уточнять наличие лота. Удачи во всём !Предметы интерьера