Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Предметы интерьера, домашний очаг

Tue, 26 Mar 2019 05:27:54 +0300
Бронза. "Аист,,. 19 век. Уник. См. Описание. - 29998 р.

Бронза. "Аист,,. 19 век. Уник. Листовая бронза,латунь. Стояла в усадьбе Тобольского генерал-губрнатора.При разграблении в1917, была спрятана садовником, осталась в его семье. Изготовлена 1887-1889гг.Предметы интерьера
Tue, 26 Mar 2019 01:23:35 +0300
ОТЛИЧНАЯ БАЛЕРИНА ТАНЦОВЩИЦА ЗАРЕМА №3. ЧУГУН КАСЛИ / КУСА СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - БАЛЕРИНА ЗАРЕМА №3. ТАНЦОВЩИЦА. КАСЛИ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 4 х 7 см. высота - 14,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 22:40:05 +0300
РАКУШКА МОРСКАЯ К - 1800 р.

РАКУШКА МОРСКАЯ КПредметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 22:38:00 +0300
Рамка картина шелкография Старая бронза - 850 р.

Рамка картина шелкография Старая бронза №1 3 штуки-190х123мм - Внешний Размер ,Размер внутренний 135х93мм. №2 и №3 -проданы.№4 115х151мм - Внешний Размер Цена за любую из представленных 850 руб -Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 21:21:05 +0300
Рамка картина шелкография Старая бронза - 950 р.

Рамка картина шелкография Старая бронза Рамка больная -330х230мм - Внешний Размер ,Размер внутренний 235х180мм Цена 1800 руб Рамка -240х170мм - Внешний Размер  (продана) Рамка- шелкография (квадратная)120х110мм - Внешний Размер ,Размер внутренний 83х60мм Цена 1500 руб Рамка- шелкография (женщина с ребёнком), шелкография не в очень хорошем состоянии.240х170мм - Внешний Размер ,Размер внутренний 165х120мм Цена 1100 руб К-р (шифр хранения , не для покупателей) -Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 21:20:36 +0300
РОЖОК ОБУВНОЙ ( ленивец ) "ОРЁЛ". - 5850 р.

РОЖОК ОБУВНОЙ ( ленивец ) "ОРЁЛ".  Практичный ,красивый предмет интерьера. Литьё, дерево. ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК. ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ОДИН ПРЕДМЕТ. Остальные тоже есть в наличии. Состояние на сканах. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 21:20:21 +0300
Старая ваза.Латунь(бронза), Эмаль, рисунок - 3000 р.

Состояние отличное,15см. На тыльной стороне маленький дефект эмали.Возраст-"из старого чулана!".Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 21:19:43 +0300
Красивые подсвечники . Бра . Бронза, латунь. - 7500 р.

ПАРА ПОДСВЕЧНИКОВ. ИЗУМИТЕЛЬНА РАБОТА, ПРОРАБОТАННЫЕ ДЕТАЛИ. ЦЕНА ЗА ОБА. Состояние на сканах. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 21:18:43 +0300
РОЖОК ОБУВНОЙ ( ленивец ) "СКАЗКА". - 6000 р.

РОЖОК ОБУВНОЙ ( ленивец ) "СКАЗКА".  Практичный ,красивый предмет интерьера. Литьё, дерево. ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК. ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ОДИН ПРЕДМЕТ. Остальные тоже есть в наличии. Состояние на сканах. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 21:09:09 +0300
Ключница , крючок , вешалка . Бронза. ШТУРВАЛ АКУЛА - 1200 р.

Не большая ключница, приятная мелочь для интерьера. Состояние на сканах. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 21:08:25 +0300
Сахарница УЛИТКА. СЕРИЯ "ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА" - 3500 р.

САХАРНИЦА УЛИТКА. СЕРИЯ "ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА" СМОТРИТЕ И ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ, МОЖНО ПОДОБРАТЬ КОМПЛЕКТ. СТЕКЛО МОЖЕТ БЫТЬ МАТОВЫМ ИЛИ ПРОЗРАЧНЫМ (УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ, ЧЕРЕЗ ОПЦИЮ: ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ). Состояние на сканах. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ.  Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 21:06:29 +0300
ЧЕРЕПАШКА. ЧЕРЕПАХА - 1140 р.

БРОНЗОВАЯ ЧЕРЕПАХА. Состояние на сканах. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 21:05:25 +0300
Держатели для штор "БАБОЧКА". Бронза. МАГНИТНЫЕ. - 2600 р.

СИМПАТИЧНЫЕ ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ ШТОР. БРОНЗА, ЦЕНА ЗА ПАРУ. ТРОСИК ОБШИВАЕТСЯ ПОД ЦВЕТ ШТОРЫ. Состояние на сканах. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 21:03:36 +0300
РОЖОК ОБУВНОЙ ( ложка ) "ВОЛК". - 3300 р.

РОЖОК ОБУВНОЙ - практичный ,красивый предмет интерьера. ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК. ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ОДИН ПРЕДМЕТ. Остальные тоже есть в наличии.   Состояние на сканах. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 21:00:47 +0300
КЛЮЧНИЦА, крючок, ВЕШАЛКА. Бронза. ШТУРВАЛ ПАРУСНИК - 1200 р.

Не большая ключница, приятная мелочь для интерьера. Отличный подарок. Состояние на сканах. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ОПЛАТА: На карту СБЕРБАНКА, по системе КОНТАКТ, почтовый перевод. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!  Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 20:59:10 +0300
Подстаканник ТРОЙКА. бронза. - 3850 р.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДСТАКАННИК "ТРОЙКА". БРОНЗА. Состояние на сканах. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ОПЛАТА: На карту СБЕРБАНКА, по системе КОНТАКТ, почтовый перевод. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 18:40:13 +0300
Окрывалка . ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА . Бронза . - 1050 р.

ЕСТЬ КОМПЛЕКТ ДЛЯ КУХНИ В ТАКОМ ЖЕ СТИЛЕ, А ТАК ЖЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ. (СМОТРИТЕ В МОИХ ЛОТАХ.) Состояние на сканах. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 16:06:04 +0300
Шкатулка, дерево, D - 13 см, Петриковка, Подпись художника, СССР, 70-е. Состояние! - 630 р.

Шкатулка с Петриковской росписью, сделанная и расписанная непосредственно в Петриковке, Украинской ССР, 70-е гг. Дерево. Очень интересная, красивая форма. Довольно большая, по объему вместительная. Размеры: диаметр - 13 см: высота около 8 см (может быть, 7,5 см, трудно измерить). Ручное исполнение и роспись. На донышке имеется подробная информация и имя художника. Состояние можно назвать новым. Шкатулка долгие годы стояла в серванте и по назначению не использовалась. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод IntelExpress; 2) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 3) PayPal (сама переведу в доллары); 4) Вестерн Юнион.Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 15:27:00 +0300
лампа масляная с бутылкой масла - 500 р.

Новая масляная лампа. прекрасный подарок, великолепая деталь интерьера.Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 15:23:44 +0300
колеса от телеги - 700 р.

бывалые без разбораПредметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 14:17:59 +0300
Ваза декоративная. Латунь. Индия 21 см - 300 р.

Хорошее состояние. Небольшая щель по шву в верхней части (производственный дефект, ни на что не влияет и незаметна). Высота 21 см.Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 13:42:06 +0300
Ваза клуазоне на ножке Китай эмаль драконы - 18500 р.

Ваза клуазоне на ножке Китай эмаль  Высота 22.5 см диаметр 245 мм Состояние идеальное???????? Без сколов, трещин и реставраций 
Mon, 25 Mar 2019 13:22:57 +0300
Ваза клуазоне для фруктов эмаль Китай - 10000 р.

Ваза клуазоне для фруктов эмаль Китай Состояние идеальное Высота 7см Диаметр 20,5см Перегородчатая эмаль Без сколов,трещин и реставраций Пишите или звоните.Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 12:04:42 +0300
! ТАРЕЛКА НАСТЕННАЯ из серии "Соборы Мира" рельеф Англия Клеймо - 990 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !! Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите!    Тарелка  серия "Соборы Мира" Клеймо MARCIAN CHINA слово CHINA в клейме обозначает "фарфор", а не Китай, как думают многие
Mon, 25 Mar 2019 11:04:45 +0300
зеркало средневековое 16--17 век Германия - 250 $

Подлинное. Куплено мною в антикварном магазине Гамбурга. Датировано немцем и подтверждено старинными гравюрами. Для музеев и частных коллекций. В города России пересылаю автобусом или курьером. Цена пересылки 10 у.е.Никогда не было нареканий. Смотрите все мои лоты.Я всё лично сам покупаю на рынках и антикварных магазинах Гамбурга, городов северной Европы. Стекло современное. Речь идёт о рамке.Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 10:37:36 +0300
Фигурка. Египетская кошка. Имитация камня (очень плотный пластик). Доставка 150 р. - 199 р.

Тяжелая. Высота 9 см.Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 10:24:13 +0300
Ваза Индия Латунь Карвинг (чернение) 25 см - 2250 р.

состояние: нового ручная работа, производство Индия Очень красивая ваза ручной работы из латуни. Она украсит любой интерьер. Высота вазы ~25 см. почта в регионы на покупателе от 300 р. (зависит от региона)  Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 09:58:57 +0300
Ваза Индия Латунь Карвинг (чернение) 40 см - 5950 р.

состояние: нового ручная работа, производство Индия Очень красивая ваза ручной работы из латуни. Она украсит любой интерьер. Высота вазы ~40 см. почта в регионы на покупателе от 350 р. (зависит от региона)  Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 09:50:49 +0300
Красивая Шкатулочка для мелочевки или ювелирных изделий!!! - 350 р.

Красивая Шкатулочка для мелочевки или ювелирных изделий!!! Материал: дерево, кожзам, метал. Новая. Размер: 11 х 8 см, высота 8 смПредметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 09:50:31 +0300
Часы настольные "Grants of Dalvey" Dalvey 1994 год. - 7000 р.

Часы настольные "Grants of Dalvey" Dalvey 1994 год. Размер 9.5 х 8.5 смПредметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 09:47:36 +0300
Статуэтка "Будда". - 3500 р.

Размер 30х23 см.Доставка на покупателе.Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 09:47:02 +0300
Подсвечник. Подставка. Слон - 2500 р.

Размер 24.5х17.5 см.Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 09:46:58 +0300
Подсвечник. Египет. Фараон - 1500 р.

Высота 20 см.Что за материал внутри не знаю, снаружи медь. Тяжелый.  В упаковке.Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 09:46:53 +0300
Будда. Бог Богатства. Хотей - 3500 р.

Размер 23х23 см.Тяжелая. Что за материал внутри не знаю, внешне медь. В упаковке.По Москве самовывоз.По РФ доставка на покупателе.   Многие слышали о том, что фигурка Хотея помогает привлечь богатство. Такая интерпретация этого божества характерна для современности. В синтоизме, традиционной японской религии, Хотей входит в семерку богов, приносящих удачу. Поэтому его способности более широкие, чем приумножение денежных средств. Внешность у бога не самая привлекательная – он лыс и толстоват, но зато всегда искренне и добродушно улыбается. Из-за визуальной схожести нэцкэ Хотея и просветленного Сиддхартхи Гаутамы, известного под именем Будда, этих двоих персонажей часто путают. Поэтому бога богатства, веселья и достатка также стали называть «Смеющимся Буддой». Но «Будда» Хотей имеет при себе холщовый мешок, а статуэтки настоящего Будды делают без него. Есть две версии, объясняющие, зачем богу мешок за спиной. Согласно одному из предположений, он прячет туда все людские горести и беды, оставляя только позитив. Другая версия утверждает, что именно из этого мешка людям раздаются дары – богатство и счастье. До наших дней дошли несколько легенд, открывающих происхождение талисмана: Первая легенда о Хотее говорит о том, что прообразом бога был реально существующий человек – монах. Жил он на территории Китая множество лет назад и звали его Ци-Цы. На месте монаху не сиделось – он любил путешествовать по разным странам. Со временем люди стали замечать, что там, где появлялся Ци-Цы, всегда царило веселье, заводилось счастье и деньги. Это привело к тому, что мастера начали изготавливать фигурки монаха из камня и дерева, чтобы они приносили удачу. Согласно другой легенде Смеющимся Буддой был Майтрея. И был этот мужчина настолько красивым, что пленял своей красотой всех женщин, которых встречал на своем пути. Устав отвергать влюбленных дев и разбивать им сердца, бог перевоплотился в непривлекательного мужчину. Ну а, чтобы утешить горевавших девиц, он дарил им счастье и богатство. С тех пор этого человека стали считать божеством, приносящим благополучие. Хотей с веером, покровитель счастья способен принести резкие перемены в вашу жизнь – разумеется, положительные. Своего обладателя он одарит удачей и деньгами. Бог с монетками или золотыми слитками – еще один денежный талисман. В некоторых вариациях встречается фигурка с коромыслом, к которому прицеплена корзина с золотом. От статуэтки с жабой такая фигурка отличается тем, что она, помимо привлечения денег, еще учит правильно с ними обращаться. Божество счастья с четками в руках помогает тем, кто ищет знаний и самосовершенствования. Фигурка с посохом из бамбука или женьшеня благоприятствует достижению богатства и долголетию. Вариант с божком в пирамиде, где пересыпается песок цвета золота и монетки, способствует успеху в карьере. Такой Хотей помогает сосредоточиться на одной большой цели, а также подвести ее к успешному завершению. Божок, держащий в руках жемчужину, положительно влияет на духовное развитие человека.Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 09:46:49 +0300
Статуэтка.Скульптура "Русалка с Дельфином". - 3700 р.

Статуэтка.Скульптура "Русалка с Дельфином". Размер 21 х 34 см. Материал внутри не знаю, с наружи медь. Очень тяжелая. В коробке. Новая.Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 09:45:19 +0300
Статуэтка.Скульптура "Девушка". - 3700 р.

Статуэтка.Скульптура "Девушка". Размер 40х13 см. Материал полистоун. В коробке. Новая.Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 09:41:34 +0300
Наволочка чехол на диванную подушку Гобелен, цветы. - 1200 р.

Три наволочки на подушки - одним лотом. Размер ~ 45х50 см.Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 09:37:29 +0300
Бог Богатсва. Стекло. - 300 р.

Материал стекло. Размеры 10 х 6.5 см Без сколов и трещин.Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 08:36:12 +0300
Ангел. Ангелочек. Скульптура. Пано. - 5000 р.

Размер 40х40 см. Материал полистоун.Предметы интерьера
Mon, 25 Mar 2019 08:08:23 +0300
настольное украшение из природного камня родонит перламутр - 200 р.

размер 9х6,5 см,вес 177,7 грСостояние отличное.Каественная упаковка гарантируетсяПредметы интерьера
яйцо природный малахит лоток подносик малахит 433 гр. - 3600 р.

малахитовое яйцо (4,3 х 3,2 см ) на подносике. Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируетсяПредметы интерьера
Просмотров: 2303
* RSS. Активные лоты. Предметы интерьера, домашний очаг
Активные лоты: нет информации
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования