Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Кухня, домашний очаг [все]

Fri, 20 Apr 2018 22:40:11 +0300
Чашка ДФЗ Вербилки. - 50 р.

Состояние на фотоКухонная посуда
Fri, 20 Apr 2018 21:49:51 +0300
Стопка Рыбалка - 30 р.

О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.Кухонная посуда
Fri, 20 Apr 2018 21:39:48 +0300
Солонка из старого сервиза "Желтыее цветы".Фарф.Клеймо. - 100 р.

Солонка из старого сервиза "Желтыее цветы".Фарф.Клеймо. Высота - 5,5 см .Состояние - на фото.Кухонная посуда
Fri, 20 Apr 2018 21:12:06 +0300
Солонка из старого сервиза "Розовые цветы".Фарф.Клеймо. - 100 р.

Солонка из старого сервиза "Розовые цветы".Фарф.Клеймо. Высота - 4,5 см .Состояние - на фото.Кухонная посуда
Fri, 20 Apr 2018 20:50:35 +0300
Поильник "Грузинка".Кисловодск Ручная работа.Клеймо. - 250 р.

Поильник "Грузинка".Кисловодск Ручная работа.Клеймо. Высота - 17 см. Б/у , но состояние хорошее.Без сколов и трещин.Кухонная посуда
Fri, 20 Apr 2018 20:47:01 +0300
Формы для выпечки фигурного хвороста.СССР Металл - 500 р.

Формы для выпечки фигурного хвороста из 4 формочек и ручки.СССР.Металл На ручке есть небольшая трещинка.Поварские инструменты
Fri, 20 Apr 2018 20:35:00 +0300
Набор фужеров - 2500 р.

Шесть фужеров металл разборныеНаборы посуды
Fri, 20 Apr 2018 19:51:57 +0300
// НОВАЯ 98% = Электро - Мясорубка Philips HR 2720 = 1000 Ват // - 1 р.

    НОВЫЙ 98% = Электро - Мясорубка Philips HR 2720 = 1000 Ват  Мясорубка почти новая. Использовалась раз 10-15 - так как есть еще и комбайн.Поварские инструменты
Fri, 20 Apr 2018 19:44:33 +0300
скороварка - 1000 р.

ПЕРЕСЫЛКА ПО СТРАНЕ ВСЕМ КТО ЭТОГО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕСЫЛКУ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬКастрюли и Сковороды
Fri, 20 Apr 2018 19:44:15 +0300
сковороды - 300 р.

ПЕРЕСЫЛКА ПО СТРАНЕ ВСЕМ КТО ЭТОГО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕСЫЛКА ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ ЦЕНА ЗА ВСЕ СКОВОРОДЫ УКАЗАНА В ЛОТЕКастрюли и Сковороды
Fri, 20 Apr 2018 17:46:12 +0300
подставка под горячее керамика глазурованная СССР - 200 р.

подставка под горячее керамика глазурованная СССР изогнутые ножки изготовлены из нержавеющей стали Новая, не использовалась 15,5х15,5 см Состояние отличное - см.фото, есть лишь несколько малозаметных микротрещин. В связи с продажей лота и на других торговых площадках спрашивайте о его наличии. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта СбербанкаДругое
Fri, 20 Apr 2018 16:45:04 +0300
Овощерезка терка Borner W. Germany (ФРГ) - 950 р.

Состояние на фото. В лоте; 1.Основная V-рама 2.Плододержатель 3.Безножевая вставка (двухсторонняя) 4.Вставка 3,5 мм (для нарезки морковки и лука и тп.) 5.Вставка 7 мм (для нарезки картошки фри и тп.) W. Germany. Отвечу на вопросы. Варианты передачи лота: 1. Самовывоз из г.Королёв. 2. Отправлю Почтой РФ по России по 100% предоплате. На оплату/выкуп -3 дня.Поварские инструменты
Fri, 20 Apr 2018 16:02:37 +0300
Двойная форма для выпечки СССР Вафли Печенье Леденцы Петух Ежик Собачка Котик - 1500 р.

форма для выпечки СССР состояние на фото ( дефект ручки )  смотрите другие мои лоты, есть еще формы ! задавайте все вопросы до покупкиДругое
Fri, 20 Apr 2018 15:39:22 +0300
Качественный пресс Соковыжималка ручная для цитрусовых - 2500 р.

Качественный пресс Соковыжималка ручная для цитрусовых . Вес достаточно большой. Использовалась. Но устройство сконструировано грамотно, поэтому удобно выжимает апельсины, а потом можно удобно начисто вымыть. Смотрите фото, чтобы составить собственное впечатление относительно качества лота. Стоимость отправки посылки Почтой России 500 руб. Другое
Fri, 20 Apr 2018 13:08:03 +0300
! РЕДКАЯ ОРЕШНИЦА - ФОРМА ГРИБЫ,СССР - 3 дня! - 2277 р.

....редкой формы орешница- форма,грибы...тяжелая,СССР..ВЕЩЬ в хорошем сохране - Советская орешница... готовятся пирожные очень легко, в интернете есть рецепты. Это наша история, поэтому спешите порадовать деток выпечкой, сделанной в домашних условиях, как в нашем детстве!.. для коллекции или души!..уточняйте,интересуйтесь-подробно отвечу,пришлю допфото...Также в моей коллекции много других наборов стекла,хрусталь  ,ГРАФИНОВ,кувшинов , ваз и предметов из цветного,зеленого,розового,желтого,кобальтового и марганцевого,также рубинового стекла и хрусталя!!! Выставлять сразу нет времени,спрашивайте-вышлю все фото по запросу..в коллекции порядка 200 предметов цветного стекла!!.. Состояние предметов -за малым искл- идеальное-сервантное хранение!-без сколов,трещин и утрат!!!..коллекционное!.см.фото!...Понравилось-пишите,предлагайте свою цену!Внимание! В моей коллекции также много предметов и наборов,сервизов ЛФЗ,Дулево и тд, также много  других сервизов,наборов,чайных пар  и предметов., также много кобальта, имеется много сервизов,наборов,пар, предметов других заводов!Дополнительно,по запросу-могу выслать еще фото..См.другие мои объявления-много кобальта,сервизов ,наборов,пар,предметов других старых заводов,и тд и тп,постепенно выставляю множество прекрасных предметов,наборов и сервизов из своих антикварной и винтажной коллекций..Мои рубрики-Антиквариат,винтаж,старый фарфор-кувшины,вазы,статуэтки и тд.стекло,хрусталь-рубин,кобальт,марганец!..одежда современная,бренды!,обувь,,книги,картины,редкие винтажные вещицы и многое другое!!!Поварские инструменты
Fri, 20 Apr 2018 12:39:57 +0300
Поднос ,"Зимний домик" - 300 р.

ЛОТ НАХОДИТСЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛ,ВЫСЫЛАЮ,или САМОВЫВОЗ. Поднос под Гжель.в отлчном состоянии,Диаметр 40 см.Не использовался.Кухонная посуда
Fri, 20 Apr 2018 09:11:24 +0300
Глиняный кувшин для вина Ручная работа - 800 р.

Кувшин под вино глиняный, как новый.Другое
Тарелки ,ЗИК, 1954 год - 350 р.

24 см, без сколов и трещинКухонная посуда
Просмотров: 1483
* RSS. Активные лоты. Кухня, домашний очаг [все]
Активные лоты: нет информации