Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Декорирование интерьера, домашний очаг [все]

Sat, 23 Mar 2019 13:07:05 +0300
018 .Фоторамка, металлическая (10х15), LOVE, настольная. НОВАЯ - 290 р.

Новая, состояние-на фото. Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Рамки для фотографий
Sat, 23 Mar 2019 12:56:14 +0300
019 .Фоторамка, металлическая (10х15), настольная. НОВАЯ - 330 р.

Новая, состояние-на фото. Обратная сторона-бархат. Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Рамки для фотографий
Sat, 23 Mar 2019 12:37:15 +0300
025 .Подсвечник, 4-х рожковый, настенный, чугун, СССР - 2470 р.

См. фото. Задавайте вопросы. Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам.   Свечи и Подсвечники
Sat, 23 Mar 2019 12:03:50 +0300
Часики мишки тедди. - 499 р.

Новые часики д.24 см, настенные, работают от батарейки.Часы
Sat, 23 Mar 2019 12:01:59 +0300
08 .Рога гурана. Редкость! - 6500 р.

Цена снижена! См. фото. Задавайте вопросы. Размах - 30 см, длина 33 см, деревянное основание - 14,5 на 26 см. Изделию более 50 лет! Монголия. Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам.   Оформление стен
Sat, 23 Mar 2019 11:59:28 +0300
011 .РОГ ЛОСЯ (большой) на деревянной подушке с резьбой мастера! - 24000 р.

Украсит любой интерьер! Цена снижена!  Размах-90 см. Деревянная основа (медальон) -39 на 25 см. Найден сброшенным и изготовлен в 1984 году модельщиком по дереву высшего разряда. Делалось не на продажу, тонкая работа (см.фото). Надёжное крепление к стене. См. фото. Задавайте вопросы. Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам.   Оформление стен
Sat, 23 Mar 2019 11:46:10 +0300
015 .Рога лося, шикарные, на деревянной подушке (медальоне) с тонкой ручной работой мастера! - 38000 р.

Украшение для любого интерьера! Цена существенно снижена  Размах около 1,5 м. Деревянное основание (медальон) 470 на 280 мм. Изготовил сам охотник, добывший зверя (1982 год). Модельщик по дереву высшего разряда, делал для себя, не на продажу! Всмотритесь в фото! Надёжное крепление к стене! Для пересылки каждый рог можно отсоединить от медальона. На верхней части медальона два небольших скола, но на стене когда закреплены - ничего не видно. См. фото. Задавайте вопросы. Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам.   Оформление стен
Sat, 23 Mar 2019 11:45:57 +0300
Кэндзан для икебаны морибаны Япония! Оригинал! Диаметр 12,5 см. Вторая половина ХХ века - 2600 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!!  Отличное состояние.  Иглы стоят крепко, не болтаются!  Вашему вниманию предлагается кензан для икебаны. Оригинал из Японии (не Китай) для опытных флористов! Для приблизительной сверки на заднем плане выставлена миллиметровка ( масштабно-координатная чертёжная бумага размеченная на клетки). Выпущен во второй половине ХХ века. Редок для России. Вес: 1393 гр. Диаметр: 12,5 см. Икебана – японское искусство оформления букета. Слово «икебана» означает «живые цветы». Чтобы прочно закрепить живые цветы на своих местах, флористы используют различные приспособления, которые отличаются по функционалу и устройству. Однако главное правило одно – сделать крепления невидимыми для посторонних глаз. Приспособления можно объединить термином «крепеж». Далее речь пойдет об одной разновидности крепежа – кэндзане. Флористы под термином «кэндзан» подразумевают особую наколку-держатель, изготовленную из металла. Она может быть овальной, прямоугольной или круглой. На основании кэндзана закрепляются большое количество латунных иголок, расположенных по окружности или рядами в зависимости от замысла флориста. Обычно кэндзан применяют, если в состав букета будет входить очень много растительного материала либо если растения имеют очень толстые стебли. Самое главное – более плотно закрепить кэндзан на дне сосуда. Чем больше растительного материала используется для составления композиции, тем более прочным должно быть крепление. В противном случае букет может получиться неустойчивым. С помощью кэндзана стебли растений крепятся различными способами: насаживанием стеблей на иглы вертикально, под углом или закреплением стеблей между зубцами иголок.  Опытные флористы создают причудливые букеты цветов, и порою кажется, что растения располагаются внутри композиции сами собой, без каких-либо дополнительных крепежей. В этом и заключается один из критериев мастерства: нужно сделать цветочную композицию естественной и гармоничной, чтобы при взгляде на нее было сложно догадаться, каким образом держится это творение цветочного искусства. На деле оказывается, что все растения, которые входят в состав композиции, располагаются на заранее определенных позициях. Обычно букет составляется по четко продуманному плану – по схеме или эскизу. Впрочем, флористы с многолетним опытом работы могут выстроить букет в своей голове. Однако расположить в нужных местах – это еще полдела. Их нужно зафиксировать, иначе букет рассыплется, потеряв свою форму и привлекательность. Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Цветочный декор
Sat, 23 Mar 2019 11:45:38 +0300
Кэндзан для икебаны морибаны Япония! Оригинал! Диаметр 9,5 см. Вторая половина ХХ века - 2000 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!!  Отличное состояние.  Иглы стоят крепко, не болтаются!  Вашему вниманию предлагается кензан для икебаны. Оригинал из Японии (не Китай) для опытных флористов! Выпущен во второй половине ХХ века. Редок для России. Вес: 717гр. Диаметр: 9,5 см. Икебана – японское искусство оформления букета. Слово «икебана» означает «живые цветы». Чтобы прочно закрепить живые цветы на своих местах, флористы используют различные приспособления, которые отличаются по функционалу и устройству. Однако главное правило одно – сделать крепления невидимыми для посторонних глаз. Приспособления можно объединить термином «крепеж». Далее речь пойдет об одной разновидности крепежа – кэндзане. Флористы под термином «кэндзан» подразумевают особую наколку-держатель, изготовленную из металла. Она может быть овальной, прямоугольной или круглой. На основании кэндзана закрепляются большое количество латунных иголок, расположенных по окружности или рядами в зависимости от замысла флориста. Обычно кэндзан применяют, если в состав букета будет входить очень много растительного материала либо если растения имеют очень толстые стебли. Самое главное – более плотно закрепить кэндзан на дне сосуда. Чем больше растительного материала используется для составления композиции, тем более прочным должно быть крепление. В противном случае букет может получиться неустойчивым. С помощью кэндзана стебли растений крепятся различными способами: насаживанием стеблей на иглы вертикально, под углом или закреплением стеблей между зубцами иголок.  Опытные флористы создают причудливые букеты цветов, и порою кажется, что растения располагаются внутри композиции сами собой, без каких-либо дополнительных крепежей. В этом и заключается один из критериев мастерства: нужно сделать цветочную композицию естественной и гармоничной, чтобы при взгляде на нее было сложно догадаться, каким образом держится это творение цветочного искусства. На деле оказывается, что все растения, которые входят в состав композиции, располагаются на заранее определенных позициях. Обычно букет составляется по четко продуманному плану – по схеме или эскизу. Впрочем, флористы с многолетним опытом работы могут выстроить букет в своей голове. Однако расположить в нужных местах – это еще полдела. Их нужно зафиксировать, иначе букет рассыплется, потеряв свою форму и привлекательность. Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Цветочный декор
Sat, 23 Mar 2019 11:45:21 +0300
Кэндзан для икебаны морибаны Япония! Оригинал! Диаметр 8,5 см. Вторая половина ХХ века - 1700 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!!  Отличное состояние.  Иглы стоят крепко, не болтаются!  Вашему вниманию предлагается кензан для икебаны. Оригинал из Японии (не Китай) для опытных флористов! Для приблизительной сверки на заднем плане выставлена миллиметровка ( масштабно-координатная чертёжная бумага размеченная на клетки). Выпущен во второй половине ХХ века. Редок для России. Вес: 546 гр. Диаметр: 8,5 см. Икебана – японское искусство оформления букета. Слово «икебана» означает «живые цветы». Чтобы прочно закрепить живые цветы на своих местах, флористы используют различные приспособления, которые отличаются по функционалу и устройству. Однако главное правило одно – сделать крепления невидимыми для посторонних глаз. Приспособления можно объединить термином «крепеж». Далее речь пойдет об одной разновидности крепежа – кэндзане. Флористы под термином «кэндзан» подразумевают особую наколку-держатель, изготовленную из металла. Она может быть овальной, прямоугольной или круглой. На основании кэндзана закрепляются большое количество латунных иголок, расположенных по окружности или рядами в зависимости от замысла флориста. Обычно кэндзан применяют, если в состав букета будет входить очень много растительного материала либо если растения имеют очень толстые стебли. Самое главное – более плотно закрепить кэндзан на дне сосуда. Чем больше растительного материала используется для составления композиции, тем более прочным должно быть крепление. В противном случае букет может получиться неустойчивым. С помощью кэндзана стебли растений крепятся различными способами: насаживанием стеблей на иглы вертикально, под углом или закреплением стеблей между зубцами иголок.  Опытные флористы создают причудливые букеты цветов, и порою кажется, что растения располагаются внутри композиции сами собой, без каких-либо дополнительных крепежей. В этом и заключается один из критериев мастерства: нужно сделать цветочную композицию естественной и гармоничной, чтобы при взгляде на нее было сложно догадаться, каким образом держится это творение цветочного искусства. На деле оказывается, что все растения, которые входят в состав композиции, располагаются на заранее определенных позициях. Обычно букет составляется по четко продуманному плану – по схеме или эскизу. Впрочем, флористы с многолетним опытом работы могут выстроить букет в своей голове. Однако расположить в нужных местах – это еще полдела. Их нужно зафиксировать, иначе букет рассыплется, потеряв свою форму и привлекательность. Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Цветочный декор
Sat, 23 Mar 2019 11:45:07 +0300
Кэндзан для икебаны морибаны Япония! Оригинал! 6,5х9,5 см. Вторая половина ХХ века - 1700 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!!  Отличное состояние.  Иглы стоят крепко, не болтаются!  Вашему вниманию предлагается кензан для икебаны. Оригинал из Японии (не Китай) для опытных флористов! Для приблизительной сверки на заднем плане выставлена миллиметровка ( масштабно-координатная чертёжная бумага размеченная на клетки). Выпущен во второй половине ХХ века. Редок для России. Вес: 637 гр. Размер: 5х6,7 см. Икебана – японское искусство оформления букета. Слово «икебана» означает «живые цветы». Чтобы прочно закрепить живые цветы на своих местах, флористы используют различные приспособления, которые отличаются по функционалу и устройству. Однако главное правило одно – сделать крепления невидимыми для посторонних глаз. Приспособления можно объединить термином «крепеж». Далее речь пойдет об одной разновидности крепежа – кэндзане. Флористы под термином «кэндзан» подразумевают особую наколку-держатель, изготовленную из металла. Она может быть овальной, прямоугольной или круглой. На основании кэндзана закрепляются большое количество латунных иголок, расположенных по окружности или рядами в зависимости от замысла флориста. Обычно кэндзан применяют, если в состав букета будет входить очень много растительного материала либо если растения имеют очень толстые стебли. Самое главное – более плотно закрепить кэндзан на дне сосуда. Чем больше растительного материала используется для составления композиции, тем более прочным должно быть крепление. В противном случае букет может получиться неустойчивым. С помощью кэндзана стебли растений крепятся различными способами: насаживанием стеблей на иглы вертикально, под углом или закреплением стеблей между зубцами иголок.  Опытные флористы создают причудливые букеты цветов, и порою кажется, что растения располагаются внутри композиции сами собой, без каких-либо дополнительных крепежей. В этом и заключается один из критериев мастерства: нужно сделать цветочную композицию естественной и гармоничной, чтобы при взгляде на нее было сложно догадаться, каким образом держится это творение цветочного искусства. На деле оказывается, что все растения, которые входят в состав композиции, располагаются на заранее определенных позициях. Обычно букет составляется по четко продуманному плану – по схеме или эскизу. Впрочем, флористы с многолетним опытом работы могут выстроить букет в своей голове. Однако расположить в нужных местах – это еще полдела. Их нужно зафиксировать, иначе букет рассыплется, потеряв свою форму и привлекательность. Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Цветочный декор
Sat, 23 Mar 2019 11:44:48 +0300
Кэндзан для икебаны морибаны Япония! Оригинал! 4,5х12,5 см. Вторая половина ХХ века - 1500 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!!  Отличное состояние.  Иглы стоят крепко, не болтаются!  Вашему вниманию предлагается кензан для икебаны. Оригинал из Японии (не Китай) для опытных флористов! Для приблизительной сверки на заднем плане выставлена миллиметровка ( масштабно-координатная чертёжная бумага размеченная на клетки). Выпущен во второй половине ХХ века. Редок для России. Вес: 577 гр. Размер: 4,5х12,5 см. Без коробки. Икебана – японское искусство оформления букета. Слово «икебана» означает «живые цветы». Чтобы прочно закрепить живые цветы на своих местах, флористы используют различные приспособления, которые отличаются по функционалу и устройству. Однако главное правило одно – сделать крепления невидимыми для посторонних глаз. Приспособления можно объединить термином «крепеж». Далее речь пойдет об одной разновидности крепежа – кэндзане. Флористы под термином «кэндзан» подразумевают особую наколку-держатель, изготовленную из металла. Она может быть овальной, прямоугольной или круглой. На основании кэндзана закрепляются большое количество латунных иголок, расположенных по окружности или рядами в зависимости от замысла флориста. Обычно кэндзан применяют, если в состав букета будет входить очень много растительного материала либо если растения имеют очень толстые стебли. Самое главное – более плотно закрепить кэндзан на дне сосуда. Чем больше растительного материала используется для составления композиции, тем более прочным должно быть крепление. В противном случае букет может получиться неустойчивым. С помощью кэндзана стебли растений крепятся различными способами: насаживанием стеблей на иглы вертикально, под углом или закреплением стеблей между зубцами иголок.  Опытные флористы создают причудливые букеты цветов, и порою кажется, что растения располагаются внутри композиции сами собой, без каких-либо дополнительных крепежей. В этом и заключается один из критериев мастерства: нужно сделать цветочную композицию естественной и гармоничной, чтобы при взгляде на нее было сложно догадаться, каким образом держится это творение цветочного искусства. На деле оказывается, что все растения, которые входят в состав композиции, располагаются на заранее определенных позициях. Обычно букет составляется по четко продуманному плану – по схеме или эскизу. Впрочем, флористы с многолетним опытом работы могут выстроить букет в своей голове. Однако расположить в нужных местах – это еще полдела. Их нужно зафиксировать, иначе букет рассыплется, потеряв свою форму и привлекательность. Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Цветочный декор
Sat, 23 Mar 2019 08:40:21 +0300
Кэндзан для икебаны морибаны Япония! Оригинал! 3,5х11 см. Вторая половина ХХ века - 1400 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!!  Отличное состояние.  Иглы стоят крепко, не болтаются!  Вашему вниманию предлагается кензан для икебаны. Оригинал из Японии (не Китай) для опытных флористов! Для приблизительной сверки на заднем плане выставлена миллиметровка ( масштабно-координатная чертёжная бумага размеченная на клетки). Выпущен во второй половине ХХ века. Редок для России. Вес: 392 гр. Размер: 3,5х11 см. Икебана – японское искусство оформления букета. Слово «икебана» означает «живые цветы». Чтобы прочно закрепить живые цветы на своих местах, флористы используют различные приспособления, которые отличаются по функционалу и устройству. Однако главное правило одно – сделать крепления невидимыми для посторонних глаз. Приспособления можно объединить термином «крепеж». Далее речь пойдет об одной разновидности крепежа – кэндзане. Флористы под термином «кэндзан» подразумевают особую наколку-держатель, изготовленную из металла. Она может быть овальной, прямоугольной или круглой. На основании кэндзана закрепляются большое количество латунных иголок, расположенных по окружности или рядами в зависимости от замысла флориста. Обычно кэндзан применяют, если в состав букета будет входить очень много растительного материала либо если растения имеют очень толстые стебли. Самое главное – более плотно закрепить кэндзан на дне сосуда. Чем больше растительного материала используется для составления композиции, тем более прочным должно быть крепление. В противном случае букет может получиться неустойчивым. С помощью кэндзана стебли растений крепятся различными способами: насаживанием стеблей на иглы вертикально, под углом или закреплением стеблей между зубцами иголок.  Опытные флористы создают причудливые букеты цветов, и порою кажется, что растения располагаются внутри композиции сами собой, без каких-либо дополнительных крепежей. В этом и заключается один из критериев мастерства: нужно сделать цветочную композицию естественной и гармоничной, чтобы при взгляде на нее было сложно догадаться, каким образом держится это творение цветочного искусства. На деле оказывается, что все растения, которые входят в состав композиции, располагаются на заранее определенных позициях. Обычно букет составляется по четко продуманному плану – по схеме или эскизу. Впрочем, флористы с многолетним опытом работы могут выстроить букет в своей голове. Однако расположить в нужных местах – это еще полдела. Их нужно зафиксировать, иначе букет рассыплется, потеряв свою форму и привлекательность. Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Цветочный декор
Sat, 23 Mar 2019 08:06:30 +0300
Божество "ГАНЕША НА ЛОТОСНОМ ТРОНЕ" - 5000 р.

    Грозный Ганеша уберет с твоего тернистого пути все препятствия и будет твоим надежным покровителем в бизнесе и приумножении богатства. Можешь купить статуэтку Ганеши и подарить своему другу, главное, чтобы друг не оказался конкурентом. Материал: бронза, глубокое серебрение. Высота: 16 см Длина: 11 см Ширина: 8 см       Своё имя Ганеша, или Ганапати («предводитель ганов») получил в результате состязания со своим братом богом войны Скандой за право возглавлять войско ганов – воинов свиты самого Шивы. Этот титул Шива был готов отдать тому, кто быстрее обежит вокруг Вселенной. Сканда быстрее молнии ринулся с места и бросился бежать по межзвёздным пространствам, а Ганеш спокойно и неторопливо сделал круг вокруг Шивы с Парвати, объяснив свой поступок тем, что его родители есть прямое олицетворение Вселенной, что весь мир имён и форм есть проявление их Милости и Силы, что его Божественные Отец и Мать есть единственный источник и сущность всех явлений и бессмысленно ходить и скитаться по относительному миру иллюзорных вещей, оставляя в стороне порождающую их живую Реальность. Сканда, по словам Ганеши, отвлёкся иллюзорным и материальным, тратя время и силы на преодоление несуществующих препятствий, но в конце своего пути он так же вернётся к Истине, единственно и абсолютно существующей. Знание Истины – единственная реальная сила Ганеш в бронзеБоги и сами ганы были поражены и необычайно вдохновлены мудростью неказистого на вид сына Шивы (до этого носившего имя Ламбодар) и единогласно отдали ему почётный титул предводителя свиты Шивы – Ганапати. С тех пор Ганеша является мудрым стражем и бесстрашным привратником божественной Истины, пропуская лишь достойных. Он искуснейший устранитель препятствий и одно из главнейших его посланий: «Все преграды в вашей жизни созданы вашим не замечающим Истину умом. Не тревожьтесь о будущем и не страшитесь двигаться вперёд. Все стены и препятствия, в первую очередь, существуют внутри вас, поэтому вы в силах с ними работать. Просите меня о помощи и призывайте меня, и я помогу преодолеть вам любые испытания, так как моё восприятие Истины непоколебимо. Знание Истины – единственная реальная сила, а всё остальное – отвлекающие ум иллюзии. Медитация и молитва Ганеше помогает избавиться от помех и легко пройти все преграды.Скульптура и Живопись
Fri, 22 Mar 2019 21:32:27 +0300
ВЕРХУШКА(мебель,зеркало,часы и др.) - 25000 р.

Резьба по дереву. Лот размещен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца. Золочение. Длина около 50 см. Состояние см.на фотоЗеркала
Fri, 22 Mar 2019 13:55:17 +0300
панно настенное дерево маркетри Италия ручная работа - 2200 р.

размер 38х28 см.На обороте внизу слева небольшой скол поверхностного слоя дерева. Италия,маркетри,ручная работа. Качественная упаковка гарантируетсяДругое
Подсвечник Снеговик фарфоровый Villeroy & Boch - 1900 р.

Фарфоровый Снеговик – подсвечник, высота фигурки – 13 см. Производство – Villeroy & Boch AG. Идеально новый, ни разу не использовался, в фирменной коробке!   Встреча в метро или на улице в удобном месте по договоренности.Свечи и Подсвечники
Просмотров: 3019
* RSS. Активные лоты. Декорирование интерьера, домашний очаг [все]
Активные лоты: нет информации
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования