Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Домашний очаг, Сад, Дача [все]

Tue, 25 Jul 2017 02:22:56 +0300
Фитолампа для рассады и растений 28 светодиодов - 800 р.

      Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Лампа новая. Фитолампы являются универсальными устройствами обеспечения освещения растений как в качестве дополнительного к естественному освещению, так и в качестве основного освещения. Светодиоды, как источники света, имеют высокий коэффициент полезного действия и дают направленное световое излучение, что очень существенно снижает энергозатраты, необходимые для создания требуемой освещенности растениям. Кроме того фитолампы дают свет только необходимого для растений спектрального состава, называемый фитоактивной радиацией (ФАР), что тоже позволяет избежать излишних энергозатрат. Благодаря малому выделению тепла от светильников расширяются возможности их использования. Фитолампы для растений можно располагать практически вплотную к листьям не опасаясь ожогов, и они не требуют дополнительных устройств для отвода избыточного тепла, что важно, например, для многоярусных установок и различных компактных установок интенсивных технологий выращивания. В то же время фитолампы, имея модульную конструкцию, не создают существенного затенения от естественного света и являются отличным вариантом дополнительного освещения в обычных теплицах. Технические характеристики: Количество светодиодов: 28 шт. Цоколь: E27 Полный спектр: 15 красный + 7 синий + 4 белый + 1IR + 1UV                   Входное напряжение: 85-265В Люмен: 500 LM Срок непрерывной работы: 50000 часов Размер: E27: 49х60 ммСадоводство, Земледелие и Растения
Tue, 25 Jul 2017 01:51:42 +0300
НОЖ ВИЛКА НАБОР ЭГОИСТ ЗОЛИНГЕН 8 SOLINGEN СТАРИННЫЙ ИНТЕРЕСНОЕ КЛЕЙМО - 499 р.

НОЖ  СТАРИННЫЙ; ДЛИНА НОЖА 245 ММ ИНТЕРЕСНЫЕ КЛЕЙМА СОСТОЯНИЕ НА ФОТО Оптовым покупателям скидки!!!!!!!!!!!!!   ИМЕЕТСЯ НЕСКЛЬКО РАЗЛИЧНЫХ НАБОРОВ ЦЕНА СНИЖЕНА ! НАБОР МОЖЕТ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ПРЕДСТАВЛЕННОГО НА ФОТО 2,16/7,17Наборы столовых приборов
Tue, 25 Jul 2017 00:19:15 +0300
ЛОЖКА ВИЛКА НАБОР ЭГОИСТ СТАРИННЫЙ ВИНТАЖ ГЕРМАНИЯ СЕРЕБРО ПОКРЫТИЕ АЛЬПАКА - 1100 р.

ЛОЖКА ВИЛКА НАБОР ЭГОИСТ   МАССИВНЫЙ СТАРИННЫЙ ВИНТАЖ ГЕРМАНИЯ СЕРЕБРО ПОКРЫТИЕ АЛЬПАКА , НЕ ЧИСТИЛОСЬ В ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАТИНЕ 90 мК ПОКРЫТИЕ СЕРЕБРО ; ДЛИНА  215 ММ  СОСТОЯНИЕ НА ФОТО КЛЕЙМО Оптовым покупателям скидки!!!!!!!!!!!!!     ЦЕНА СНИЖЕНА !Наборы столовых приборов
Mon, 24 Jul 2017 22:32:43 +0300
Сигнализация домашняя охранная, демонтированная с квартиры, рабочая. - 1100 р.

При переезде демонтирована с квартиры. В рабочем состоянии.Безопасность
Mon, 24 Jul 2017 22:32:25 +0300
Нов. НАБОР ДЛЯ ЖУЛЬЕНА *ГОРОХ*. Керамика - 200 р.


Mon, 24 Jul 2017 22:32:11 +0300
ЭФФЕКТН. КРУЖКА/БОКАЛ С ЛОГОТИПОМ RISTON. Фаянс. Кобальт. Новая! - 150 р.


Mon, 24 Jul 2017 22:31:39 +0300
КРАСИВ. САЛФЕТНИЦА *СЛИВЫ*. Фаянс - 100 р.


Mon, 24 Jul 2017 21:31:43 +0300
ДВА ОТЛИЧНЫХ МЯГКИХ СТУЛА - 12000 р.


Mon, 24 Jul 2017 21:24:48 +0300
Приспособление для нарезки лука, овощей и фруктов. Tescoma - 300 р.

Приспособление для нарезки лука, чеснока, овощей, фруктов,орехов и других продуктов. Не пользовались.   Внимание покупателям! Оплата на карту СБ, банковский перевод. Выход на связь в течении 3-х дней, в случае отказа будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию за несостоявшуюся сделку. Отправка после 100% предоплаты, почтовые услуги по тарифам Почты России в случае, если суммируются несколько лотов или цена пересылки в отдаленные районы превышает указаннуюПоварские инструменты
Mon, 24 Jul 2017 21:20:46 +0300
Винтаж РАМА для Картины Фотографии на подставке - 1 р.

БУДЕТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ МНОГО ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ!! Иностранная( привезена из Европы) Дерево....требует немного " заботы и любви"...сзади испорчено дно...(дырка) и нужно подклеить( или типа того))) Стекло целое. Размер 24,5х19,3см, внутри-22,5х17см     Самовывоз Бл-р Дм.Донского, почта или встреча в Центре один день в будни/один день в выходные(ТОЛЬКО в обеденные часы)  Предметы интерьера
Mon, 24 Jul 2017 21:02:47 +0300
Небольшая Фигурка МЫШКА - 1 р.

БУДЕТ ВЫСТАВЛЯТСЯ МНОГО ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ!! Возможно винтажная, привезена из Европы.. Керамика. На уголках маленькие скольчики...   Возможна встреча в Центре( по предварительной договоренности/ в определенные часы) или м.Бл-р Дм. ДонскогоПредметы интерьера
Mon, 24 Jul 2017 20:49:30 +0300
Механическая овощерезка Moulinex Julienne (Франция) - 600 р.

Механическая овощерезка Moulinex Julienne. 5 сменных ножей из нержавеющей стали. Производство: Франция. Удобно складывается в коробку. Состояние отличное, почти не использовалась.Поварские инструменты
Mon, 24 Jul 2017 20:48:34 +0300
Контроллер отопления Siemens RVP 200.1 (Landis&Staefa), Раритет с 2000-х - 5000 р.

Новый контроллер для погодозависимого управления системой отопления и котлом. Раритетная модель начала 2000-х годов с неубиваемой начинкой, но без набора датчиков. Бойлером не управляет!!!, только котлом и смесительным контуром системы отопления. Сборка Швейцария подразделением Landis&Staefa Siemens.Отопительные системы
Mon, 24 Jul 2017 20:43:57 +0300
шланг пластиковый на катушке - 280 р.

,см.фотоТехника для улицы
Mon, 24 Jul 2017 20:41:12 +0300
бак пластиковый для пищевых продуктов на 40 литров - 280 р.

,см.фотоТехника для улицы
Mon, 24 Jul 2017 20:36:10 +0300
кронштейн складной новый из СССР - 280 р.

новый,в заводской упаковке и пергаменте,см.фотоТехника для улицы
Mon, 24 Jul 2017 20:29:50 +0300
приспособление отбивать косу - 180 р.

не уверен,что правильно назвал,см.фотоТехника для улицы
Mon, 24 Jul 2017 20:21:33 +0300
электрокоса триммер электрический МТД 1000 MTD PCT 1000 мощность 1 кВт - 1800 р.

мотор мощностью 1 кВт отлично работает.гибкий вал от мотора к катушке с леской тоже.Катушка с леской вращается и косит отлично...но подачу лески я наладить не смог-приходится в случае ее обрыва вытаскивать леску руками.Техника для улицы
Mon, 24 Jul 2017 20:12:00 +0300
пленка полиэтилен двойная рулон - 800 р.

толщина средняя,размеры рулона на фото:длина рулона 150см,цена за весь рулонСадоводство, Земледелие и Растения
Mon, 24 Jul 2017 20:07:59 +0300
Соусник-вазочка для оливок "Курица". Керамика. - 350 р.

Новая керамическая вазочка для оливок или соусник "Курица", 80-е годы, в быту не использовалась. Высота 14 см, диаметр 8,5 см.Соусники
Mon, 24 Jul 2017 18:45:58 +0300
Графин для коньяка "Петух". Керамика. - 370 р.

Графин "Петух" новый, керамика, ручная работа. 80-е годы. Объём - 550 мл, высота 23,5 см. В быту не использовался.Графины и штофы
Mon, 24 Jul 2017 18:43:20 +0300
Пленочный теплый пол под ламинат Zamel Matec 0,5 x 6m, 3,0 m кв, 240 W / 230 V AC - 3500 р.

Новый в упаковке . Zamel Matec 0,5 x 6m, 3 m кв, 200 W / 230 V AC Артикул FGP-80/0,5x6 ХАРАКТЕРИСТИКИ Производитель Zamel Серия Matec Тип устройства Плёночный пол Площадь 3 кв.м Мощность 240Вт Напряжение 220VДругое
Mon, 24 Jul 2017 18:35:10 +0300
Пленочный теплый пол под ламинат Zamel Matec 0,5 x 5m, 2,5 m кв, 200 W / 230 V AC - 3300 р.

Новый в упаковке . Zamel Matec 0,5 x 5m, 2,5 m кв, 200 W / 230 V AC Артикул FGP-80/0,5x5 ХАРАКТЕРИСТИКИ Производитель Zamel Серия Matec Тип устройства Плёночный пол Площадь 2,5кв.м Мощность 200Вт Напряжение 220VДругое
Mon, 24 Jul 2017 18:33:36 +0300
Большие электро-вторичные часы "Стрела" - 2500 р.

Часы в отличном, рабочем состоянии. Диаметр корпуса 38 смПредметы интерьера
Mon, 24 Jul 2017 18:05:34 +0300
Контейнер для лимона "Зима", глазурованная керамика. - 100 р.

Контейнер для лимона "Зима", глазурованная керамика. В употреблении НЕ был. Пребывает в родной коробке. . Может стать недорогим для Вашего кармана, но при этом трогательно-симпатичным подарком, например, на Новогодние праздники. . Лот находится в Питере. И будет передан Вам возле ст.метро "Пр.Просвещения". . Если будете звонить - не удивляйтесь, услышав в ответ вместо моего - женский голос. После операции моя речь бывает порой затруднена и в таких случаях говорит за меня любимая супруга. Я, впрочем, завсегда рядом и могу писать записки. . Если Вы находитесь в другом городе - могу выслать Почтой России. Разумеется, только после получения предоплаты. . Ибо при личной встрече покупатель оплачивает только стоимость товара, а при необходимости отправки почтой - покупатель высылает мне: - предоплату 100% за товар, - за все почтовые расходы. . В нашем случае это: стоимость лота = 100 руб. отправка = 300 руб. -- итого 400 руб. . Предоплату нужно будет перевести в Сбербанке на карту "Maestro социальная Сбербанка". . После получения денег я отправляю заказ Почтой России. Затем сообщу Вам реквизиты почтового чека, позволяющие отслеживать перемещение посылки по стране.  Кухонные мелочи
Mon, 24 Jul 2017 18:01:52 +0300
Патефон "Молот" г.Вятские Поляны - 10500 р.

Патефон из 50-х. Обслужен, смазан и настроен. Состояние отличное, рабочее. В комплекте 1 грампластинка и 10 новых иголокПредметы интерьера
Mon, 24 Jul 2017 17:53:15 +0300
Серп (СССР) ВИНТАЖ!!! - 500 р.

Б/У состояние.Садоводство, Земледелие и Растения
Mon, 24 Jul 2017 17:52:34 +0300
ВЕРХУШКА(мебель,зеркало,часы и др.) - 25000 р.

Резьба по дереву. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца. Золочение. Длина около 50 см. Состояние см.на фотоПредметы интерьера
Mon, 24 Jul 2017 17:19:23 +0300
ВЕРХУШКА(мебель,зеркало,часы и др.) - 25000 р.

Резьба по дереву. Лот размещен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца. Золочение. Длина около 50 см. Состояние см.на фотоЗеркала
Mon, 24 Jul 2017 13:23:54 +0300
ФУТЛЯР НАБОР дорожный для кипятильника Пластмасса СССР 1970-е годы - 350 р.

ФУТЛЯР + стаканчик (набор дорожный) для кипятильника. Пластмасса. Без кипятильника. СССР, 1970-е годы.1000 мелочей
Mon, 24 Jul 2017 12:52:27 +0300
маслёнка (посуда под масло, паштет, мармелад) ROUGE France с 1 рубля - 1 р.

маслёнка (посуда под масло, паштет, мармелад) ROUGE FranceДругое
Mon, 24 Jul 2017 12:49:05 +0300
формы для выпечки хлеба формочки для выпекания хлеба формы СССР для приготовления хлеба строенная - 700 р.

формы для выпечки хлеба формочки для выпекания хлеба формы СССР для приготовления хлеба строенная форма для изготовления хлеба с клеймом заводаПоварские инструменты
Mon, 24 Jul 2017 12:49:03 +0300
Наградной подстаканник от губернатора - 3000 р.

под гербом табличка "От губернатора Самарской области" в подарочной же коробкеКухонная посуда
Mon, 24 Jul 2017 12:36:25 +0300
Щипцы для заварки чая - СССР - 400 р.

Состояние на фото.Чайники заварочные
Mon, 24 Jul 2017 12:11:11 +0300
Рюмки - Кубачи - СССР - Серебро 875 - 5000 р.

Состояние на фото.Рюмки 3 штуки одним лотом.Вес 110 гр.Рюмки, стопки
Mon, 24 Jul 2017 11:51:57 +0300
Ночник настольный времен СССР/металл керамика - 390 р.

Ночник настольный времен СССР/металл керамикаНастольные лампы
Mon, 24 Jul 2017 11:25:00 +0300
Крючок Подвес Входная дверь Мыши Металл Магнитится БУ 3 ключ Мышь Пара Любовь Держутся за руки - 499 р.

всё на фото, крепится на стену на 2 саморезах (есть отверстия) металл магнитится металл примерно 1мм толщиной  9 х 19 х 1,8 см  Крючки
Mon, 24 Jul 2017 10:55:27 +0300
ТАРЕЛКА 1897 года "ПРАЗДНИК -ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ!" - РЕДКОСТЬ - УКРАСИТ ЛЮБОЙ МУЗЕЙ! - КРАСОТА - ЛЕПОТА! - 5980 р.

Тарелка конца XIX века, посвященна Русско-Французскому военно-экономическому Фальянсу из серии " ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ " Франция, Мануфактура "Terre de Fer HB&Cie", фаянс, ручная роспись.  1890-х. Диаметр 20,1 см.  В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ БЕЗ СКОЛОВ и РЕСТАВРАЦИЙ (см. фото)!!! Украсит любой музей или частную коллекцию. Гарантия подлинности 100% ! Самая надёжная упаковка. Предмет представляет антикварный и коллекционный интерес (№Ю-5).             Данные тарелки представлены в книге "Керамическая хроника" франко-русского альянса. Е. Хмельницкая, В. Цайслер. На все мои лоты я даю гарантию подлинности и возврата денег. Оплата - любым удобным для Вас способом (к примеру: на карту СБ или Контактом) Лот выставлен с опцией "КУПИТЬ СЕЙЧАС" и может быть продан в ЛЮБОЙ МОМЕНТ! Все мои лоты можно получить "ИЗ РУК В РУКИ" в Санкт-Петербурге Смотрите мои другие аукционы - я продаю интересные вещи по адекватным ценам! Предложенная Вашему вниманию антикварная вещь - свидетельница ушедшей эпохи и посвящена заключению военно-политического союза между Россией и Францией, который стал основным вектором внешней политики двух государств в 1891-1917 и предшествовал созданию тройственной Антанты. "Франко-российский альянс изменил ход мировой Истории. Следствием этого является нынешнее положение Франции, Германии и России. В данном контексте этот союз - ключевое событие XIX века" (Шарль Корбе). В 1891 году французская эскадра под командованием адмирала Жервэ совершила беспрецедентный визит в русскую военно-морскую базу Кронштадт, во время которого Александр III, стоя на палубе одного из французских кораблей, выслушал революционную "Марсельезу". Двумя годами позже русская эскадра нанесла ответный визит в Тулон. Этот обмен визитами сделал для всей Европы ясным, что Франция и Россия заключили соглашение о союзе. И в самом деле - две державы заключили секретный договор через месяц после визита в Кронштадт, и военное соглашение в конце 1893 года. Предметы интерьера
Mon, 24 Jul 2017 10:10:45 +0300
Zamel Домофон с монитором 7 LCD, белый +Вызывная панель (комплект) - 19000 р.

Полный комплект обсолютно новый. Цена за такой комплект в магазинах от 28000 р.Есть вопросы задавайте.отправлю почтой. vp-709w Zamel Домофон с монитором 7 LCD, белый • 7" LCD сенсорный дисплей с LED подсветкой; • Питание 230V AC/15V DC 1200 mA; Поддержка кабеля: • до 50м (4х0,5 мм2); • до 75м (4х0,75 мм2); • до 100м (4х1 мм2); Описание: • Размеры: 256x164x33 мм; • Вес: 526г; • Диапазон рабочих температур: от -10С до 55С; • Наружный монтаж; • Функция просмотра фото; • Рекордер DVR; • Поддерживает внутреннюю связь; • Функция трансляции; • Возможность подключения 2-х камер CCTV к одному монитору;  • Возможность подключения 2-х внешних панелей к одному монитору; • Календарь; • Функция диктофона; • Функция электронной фоторамки; • Возможность подключения карт microSD • Мультимедийный проигрыватель; • Камера с ИК-подсветкой; • Возможность трансляции изображения по запросу пользователя; • Высокое разрешение изображения (640х480); • Регулировка громкости разговора и громкости звонка; • Регулировка ясности и контрастности; • девять полифонических мелодий на выбор; • современный дизайн;   Zamel Панель вызывная для одной семьи (настенный монтаж) Артикул: VO-711G   Технические характеристики Устройство дверное переговорное/громкоговоритель VO-711G Zamel Основные характеристики С информационной табличкой   Нет Количество кнопок вызова   1 Защита от вандализма (антивандальный)   Да Тип товара   Устройство дверное переговорное/громкоговоритель Сведения РАЭК Код   1009356 Класс   EC000355 Наименование Вызывная панель для одной семьи (настенный монтаж) Дополнительные характеристики Серия производителя   Entra Модульное исполнение   Да С камерой   Да    Безопасность
Mon, 24 Jul 2017 09:46:54 +0300
Доска разделочная. Стекло. Новая - 460 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ЛОТУ. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С МОИМИ УСЛОВИЯМИ, ПРОПИСАННЫМИ НИЖЕ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ. ОПЛАТА ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СОВЕРШЕНИЯ СТАВКИ! Разделочная стеклянная доска. 19х28 см. 4 силиконовые ножки. Новая, в упаковке. Очень нарядная и удобная. Прекрасный подарок!      Кухонные мелочи
Mon, 24 Jul 2017 09:35:01 +0300
Две вилки серебряные - 2300 р.

Серебро,общий вес 46.33гр, длина 14.5см, объединяем лотыНаборы столовых приборов
Mon, 24 Jul 2017 09:27:30 +0300
Беспроводной видеодомофон Falcon Eye FE-35WI - 6500 р.

Новый остался с объекта. Ценв  продаже от 10000. Отправлю почтой   Домофоны     Беспроводной видеодомофон Falcon Eye FE-35WI Характеристики: Дисплей 3.5" TFT Разрешение дисплея 320X240 Сенсорный дисплей Нет Кнопки управления Механические Меню интерфейса Графическое Схема подключения Беспроводная Формат сигнала PAL Кол-во вызывных панелей 1 Кол-во видео камер 3 Поддержка карты памяти microSD Запись фото Есть Запись видео Есть Запись по детектору движения Есть Переадресация вызова Нет Встроенный телефон Нет Интерком Нет Управление замком Вызывная панель Подключение к сети интернет Нет Фоторамка Нет Голосовое сообщение Нет Будильник Нет Мелодии вызова 16 Питание DC 5v / Аккумулятор Тип блока питания Внешний Рабочая температура от -10 до +50С Размеры 152x115x23мм         Вызывная видеопанель   Разрешение видеомодуля 0.3 Мп Угол обзора 45 гр Схема подключения Беспроводная Формат сигнала PAL Подсветка видеомодуля ИК Подсветка кнопок Нет Регулировка аудио Нет Питание DC 5v / Аккумулятор Цветовая гамма Серый Материал корпуса Металл Комплектация Козырек Рабочая температура от -10 до +50С Размеры 90х160х47мм Описание: Цветной беспроводной Видеодомофон Falcon Eye 35WI работает по принципу радиотелефона. Это позволяет избежать трудностей при прокладке кабеля, так как видеодомофон связывается с вызывной панелью по радиоканалу на частоте 2400~2483.5MHz. Видеодомофон отличается широкими возможностями контроля над доступом на территорию и идеально подойдет для установки в загородном доме. Чёткая картинка на экране и функция Hands Free позволят Вам увидеть и поговорить с посетителями. Кнопка управления электрозамком дает возможность открыть дверь дистанционно. Функция видео/фото записи позволит вам быть в курсе что происходило за дверью в ваше отсутствие. Функция записи по детектору движения.  Запись ведётся на microSD карточку. А так же к видеодомофону FE-35WI подключаются 3 беспроводных видеокамеры (WiCAM) со встроенным микрофоном. Таким образом подключив к видеодомофону одну Вызывную панель и три беспроводных видеокамеры, вы можете организовать компактную и удобную системы видеонаблюдения, с широкими возможностями контроля над доступом на территорию. Принцип работы: Организовать компактную систему видеонаблюдения и контроля над доступом, может любой человек не владеющий специальными навыками, достаточно прочитать инструкцию которая идёт в комплекте с домофоном.   К Falcon Eye FE-35WI возможно дополнительно подключить до 3-х видеокамер             Falcon Eye FE-WICAM Безопасность
Mon, 24 Jul 2017 09:27:18 +0300
Вилка с ножом серебряные - 1800 р.

Серебро,общий вес 58.1гр, у ножа только ручка серебряная, объединяем лотыНаборы столовых приборов
Mon, 24 Jul 2017 09:27:07 +0300
Ложка кофейная серебряная - 650 р.

Серебро,вес 12.92гр, объединяем лотыНаборы столовых приборов
Mon, 24 Jul 2017 09:26:55 +0300
Ложка чайная серебряная - 850 р.

Серебро,вес 16.32гр, объединяем лотыНаборы столовых приборов
Mon, 24 Jul 2017 09:24:25 +0300
Ложка чайная серебряная - 1000 р.

Серебро,вес 20.15гр, объединяем лотыНаборы столовых приборов
Mon, 24 Jul 2017 09:18:36 +0300
Ложка столовая серебряная - 1650 р.

гарантия подлинности, 33гр, серебро, смотрите все мои лотыНаборы столовых приборов
Mon, 24 Jul 2017 09:17:36 +0300
маленький молоток молоточек 282С клеймо латунь инструмент СССР - 300 р.

прдается то что на фото ,длина 185 см .Инструменты
Mon, 24 Jul 2017 09:08:24 +0300
Наружный датчик движения 360°, CCT56P008 – Schneider Electric - 2000 р.

Новый остался с  объекта.Цена в продаже от 4000р. отправлю почтой.есть вопросы задавайте Наружный датчик движения 360°, CCT56P008 – Schneider Electric Описание   Наружный датчик движения Argus Standard 360°, инфракрасный (cтепень защиты IP 55) ТРЕХПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ - обязателен нейтральный проводник Настрои?ка времени, чувствительности, уровня освещенности в соответствии с Вашими индивидуальными потребностями Установка на внутреннии? и внешнии? угол, на горизонтальную и вертикальную поверхность (все возможные аксессуары в комплекте). Возможность вертикального регулирования головки сенсора Для обнаружения движения: широкая область применения Предупреждение о непрошенных гостях Гибкая установка благодаря монтажному кронштеи?ну (в комплекте) Широкии? выбор настроек Сбережение энергии благодаря настрои?ки времени, чувствительности, уровня освещенности Прочныи?, устои?чивыи? к УФ-лучам пластик Типы нагрузки: - лампы накаливания - до 1000 Вт - галогенные лампы 220 В - до 800 Вт - низковольтные галогенные лампы с обмоточным трансформатором - до 500 ВA - низковольтные галогенные лампы с электронным трансформатором - до 315 ВA - люминесцентные лампы - до 250 ВA - компактные люминесцентные лампы и светодиодные LED-лампы - до 4 x 23 Вт Угол обнаружения по горизонтали - 360° Макс. дальность действия фронтально - 12 м Макс. дальность действия в сторону - 12 м Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) - 1000 Вт Макс. пусковой ток - 10 А Регулировка порога срабатывания в зависимости от освещения - от 5 до 2000 лк Мин. время задержки на отключение - 3 с Макс. время задержки на отключение - 20 мин Оптимальная высота установки - 2.5 м Цвет - белый (RAL 9010) Размеры (ДхШхВ): с угловым кронштейном - 170x88x76 мм без углового кронштейна - 143x88x76 мм  Безопасность
Mon, 24 Jul 2017 08:58:57 +0300
Датчик движения наружный 360° IP55 (блистер) | CCTR1PA08 - 2000 р.

Новый остался с объекта. Цена в магазинах от 4000 руб. Отправлю почтой,есть вопросы задавайте. SE Argus Standard Датчик движения наружный 360° IP55 (блистер) | CCTR1PA08   Модель/исполнение Датчик движения Постоянный контроль освещённости Нет HVAC/климат-контроль Нет Принудительное отключение Нет Зона реакции на животных Нет Защита от проскальзывания Да С возможностью включения в сеть Нет Оптимальная высота установки 2.5 м Ступенчатый мониторинг Да Шунтирующий переключатель Нет Макс. дальность действия в сторону 12 м Макс. дальность действия фронтально 12 м Диаметр зоны детектировния на уровне пола 24 м Подходит для беспроводной передачи Нет Дистанционное управление Нет Регулировка порога срабатывания по чувствительности Нет Регулировка порога срабатывания по освещённости Да С сигнальным устройством Нет Функция определения оптимального значения яркости Нет Функция диммирования с механизмом диммера Нет Способ монтажа Открыт. установка (накладн.) Материал Пластик Вид/марка материала Термопласт Не содержит (без) галогенов Да Защитное покрытие поверхности Необработанная Тип поверхности Глянцевый Цвет Кремово-белый Прозрачный Нет Степень защиты (IP) IP55 Тип напряжения Переменный (AC) Номин. напряжение 230 В Мин. время задержки на отключение 3 с Макс. время задержки на отключение 20 мин Угол обнаружения по горизонтали 360 ° Порог срабатывания по освещённости 5 лк Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) 1000 Вт Температура -15 °C Макс. пусковой ток 10 А Дополнит. вход управления Нет Частота 50 Гц Функция тревоги Нет Безопасность
Mon, 24 Jul 2017 08:57:28 +0300
Часы подарочные. - 3000 р.

Размер  52 х  26 см. Цвет погон и эмблемы видов войск могут быть изменены. Обсуждается до покупки лота. Доставка обсуждается ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!! Лот выставлен на нескольких площадках. О  наличии уточнить у продавца.Предметы интерьера
Mon, 24 Jul 2017 08:37:59 +0300
Часы подарочные. Доставка бесплатно. - 2000 р.

Размер 35 х 46 см. Состояние на фото. Лот выставлен на нескольких площадках. О наличии уточнить у продавца.Предметы интерьера
Mon, 24 Jul 2017 08:09:52 +0300
Держатель предохранителей НПН2-60 - 40 р.

      Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Держатель предохранителей НПН2-60,комплект-2шт,новый,с хранения.Указывать количество требуемое(комплектов).Предохранитель в комплект не входит.Другое
Mon, 24 Jul 2017 08:00:00 +0300
Винтажный деревянный стул - 500 р.

Хороший, крепкий стул. Только самовывозРазное
Mon, 24 Jul 2017 08:00:00 +0300
Большая винтажная лампа с позолотой, ручной росписью, бархатным абажуром и декором из агата. - 43100 р.

Основание лампы: дерево; металл. Ткань абажура: бархат Hometex, ручное шитьё. Декор абажура: тибетские трехглазые бусины дзи, агат; бусины дымчатого кварца; цепочка витая, цвет бронза; тесьма «Черный шоколад» коллекция «Будуар» (Италия). Отделка: рисовая бумага малберри ручного производства (Индия); поталь. Провод: NUD Collection (Швеция). Ткань и декор абажура можно изменить в соответствии с Вашими предпочтениями. Цена и срок изготовления уточняются при запросе.Настольные лампы
Mon, 24 Jul 2017 08:00:00 +0300
Классическая настольная лампа с серебряной и медной поталью, тканевым абажуром и строгим декором - 39800 р.

Лампа в наличии. Оплата при получении. Основание лампы: керамика. Ткань абажура: флок Daylight Rialto CHARCOAL, ручное шитьё. Декор абажура: хлопковая тесьма, бусины тёмного топаза, стразовые бусины, фурнитура с матовым золотым покрытием, латунные позолоченные бусины-разделители, бисер прозрачный аметист (Чехия). Отделка основания: кракелюрный лак Idea, MAIMERI (Италия); битум жидкий для декупажа Bitume di Giudea, TO-DO (Италия); паста для патинирования Patina Anticante, STAMPERIA (Италия); поталь медь и старое серебро - орнамент выполнен вручную контурными пастами UltraSoft Acrilic Colours Metallic, DECOLA (Индия). Провод: цветной дизайнерский NUD Collection (Швеция). Ткань и декор абажура можно изменить в соответствии с Вашими предпочтениями. Цена и срок изготовления уточняются при запросе. Настольные лампы
Mon, 24 Jul 2017 08:00:00 +0300
Большая фарфоровая лампа с абажуром и декором из речного и японского хлопкового жемчуга. - 54900 р.

Лампа в наличии. Оплата при получении. Основание лампы: фарфор, бук, полистоун. Ткань абажура: шёлк, авторский принт, ручное шитьё. Декор абажура: бусины речного жемчуга; японский хлопковый жемчуг; галун ажурный из коллекции «Royal Bells» DANA PANORAMA (Италия). Отделка основания: глазурная ручная роспись по фарфору. Провод: NUD Collection (Швеция). Фарфоровое основание предполагает аккуратное обращение. Ткань и декор абажура можно изменить в соответствии с Вашими предпочтениями. Цена и срок изготовления уточняются при запросе.Настольные лампы
Mon, 24 Jul 2017 08:00:00 +0300
Современная настольная лампа с абажуром из яркой жатой тафты - 33200 р.

Оплата при получении. Основание лампы: фарфор, дуб, камушки стеклянные. Ткань абажура: жатая тафта Intex Siag (Италия), ручное шитьё. Декор абажура: бархатная тесьма, кожаный кант. Отделка: рисовая бумага малберри ручного производства (Индия); ручная роспись по фарфору; контурная паста UltraSoft Acrilic Colours MetallicDECOLA (Индия). Провод: дизайнерский ретро-провод MERLOTTI (Италия). Основание снизу отделано натуральной кожей. Фарфоровое основание предполагает аккуратное обращение. Ткань и декор абажура можно изменить в соответствии с Вашими предпочтениями. Цена и срок изготовления уточняются при запросе.Настольные лампы
Mon, 24 Jul 2017 07:06:27 +0300
Большая настольная лампа. Фарфор,авторский принт. Ручная роспись. - 43200 р.

Оплата при получении. Основание лампы: фарфор, дуб, полистоун. Ткань абажура: шёлк, авторский принт, ручное шитьё. Декор абажура: сложная тесьма, !сахарные" бусины. Отделка основания: подглазурная ручная роспись по фарфору; состаренный тёмный дуб, морилка Americana "Gel Stains", три слоя масляного лака. Провод: цветной дизайнерский NUD Collection (Швеция). Фарфоровое основание предполагает аккуратное обращение. Ткань и декор абажура можно изменить в соответствии с Вашими предпочтениями. Цена и срок изготовления уточняются при запросе.Настольные лампы
Mon, 24 Jul 2017 07:04:19 +0300
колба для термоса 2 литра новая * китай 1980-90-e - 838 р.

колба для термоса объём ~2 литра, новая Китай, 1980-90-е годы   пробка целая, без изъянов; зеркало без дефектов; прокладка мягкая и гибкая Будет упаковано в двойную коробку, с памперсами и пенопленом, очень надёжно Пожалуйста, задавайте любые вопросы Другое
Mon, 24 Jul 2017 07:03:52 +0300
Удлинитель 3 метра 3 розетки - 190 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Удлинитель 3 метра 3 розетки Не смотря на оптимистичные надписи на ярлыке, я бы не стал включать в него ничего мощнее бытового холодильника.      Аксессуары
Терморегулятор для теплого пола. тр711 tp711 - 2000 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   ЛОТ, то что на фото -   Терморегулятор для теплого пола. тр711 tp711 + датчик температуры. Терморегулятор практически новый, покупали клиенту за 3500руб, поставили, пока клиент решился продолжать ремонт в квартире, терморегулятор успешно отработал 1 месяц. Кинулись купить еще, а таких уже нет, клиент захотел все одинаковые, в общем этот сняли и поставили все другие. Датчик новый из комплекта новых терморегуляторов. Не смотря на то, что снимали с рабочей системы, все равно все собрал и опробовал перед выставлением, все работает.        Отопительные системы
Просмотров: 377
* RSS. Активные лоты. Домашний очаг, Сад, Дача [все]

Tue, 25 Jul 2017 02:22:56 +0300
Шуруповёрт bosch 9.6v, - 3 р.

Проверен.Состояние рабочее.Требуется замена аккумулятора. Оплата: карта Сб QIWI Доставка оплачивается за каждый товар отдельно,посылки не объединяются. Время доставки 5-10 дней Для отслеживания посылки высылается трек.Инструменты
Tue, 25 Jul 2017 01:51:42 +0300
Коллекция домашних гномов Мессинг Germany - 9500 р.

Коллекция личного имущества домашних гномов Более 30 предметов высшей категории От 2 до 8 см. Мессинг West Germany Антикмаркт Висбадена Вместе с клеткой Разумный торг Предметы интерьера
Tue, 25 Jul 2017 00:19:15 +0300
Бюст Лермонтов скульптура Интерьер - 300 р.

Погрудный бюст М.Ю. Лермонтова. Не новодел. Старый (не знаток, но думаю, что не позже 1960-х гг.). Шпиатр. Высота - 15,5 см. Сохранность см. на фотографиях. Фрагмент пьедестала сзади утрачен. При фронтальном обзоре изъян не видно, но стоять бюст может только вприслон. Классика, смотрится солидно.Предметы интерьера
Mon, 24 Jul 2017 22:32:43 +0300
У476 *Тарелка столовая* *Дулево* - 30 р.

У476 *Тарелка столовая* *Дулево* Цена за 1шт. – 30руб. 30х4шт=120руб Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупки нескольких лотов цена доставки договорная.Кухонная посуда
Mon, 24 Jul 2017 22:32:25 +0300
Блюдце "Сердце с кобальтом" , фарфор, новое,в коробке. - 200 р.

Абсолютно новое,осталось после закрытия магазина.Другое
Mon, 24 Jul 2017 22:32:11 +0300
Фигурка "Тигр", бронзовое литьё,Индокитай. - 950 р.

Вес тигра 400 граммов.Скульптура и Живопись
Mon, 24 Jul 2017 22:31:39 +0300
Запчасть накладка бронза люстра лампа - 450 р.

Запчасть накладка бронза люстра лампа Запчасть №1 Длинна 11,5см. Цена 450 руб Запчасть №2 Длинна 12см. Цена 450 руб Запчасть №3 Длинна 26см. Разбирается на две половинки Цена 850 руб Если брать все - цена на каждую дешевле на 50 руб Ч-14 ( не для покупателя , шифр хранения)Предметы интерьера
Mon, 24 Jul 2017 21:31:43 +0300
Фарфоровая баночка . 8см . Песочное. - 200 р.

Без повреждений и сколовТехника для дома
Mon, 24 Jul 2017 21:24:48 +0300
8 ВИЛОК МЕЛЬХИОР - 700 р.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО, самовывоз с улицы Гришина дом 2 или почтой, почтой 300 рублей по Р.Ф.  ЗА ПРЕДЕЛЫ Р.Ф. НЕ ВЫСЫЛАЮ. Покупатель по окончанию торгов  первым выходит на связь. Оплата или самовывоз в течении 7 дней, по окончанию торгов на лоты. Почтой отправляю раз в неделю в пятницу или субботу, после чего оставляю отзывы и отписываю номер отправленияНаборы столовых приборов
Mon, 24 Jul 2017 21:20:46 +0300
Фигурка "Девочка с птичкой в бледно-розовом", фарфор. - 195 р.

Без сколов.Предметы интерьера
Mon, 24 Jul 2017 21:02:47 +0300
Форма для выпечки Кубанский сувенир виноград пряник металл СССР - 1000 р.

размер формы 23х 24см, металл,состояние на фото, из СССР. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!Поварские инструменты
Mon, 24 Jul 2017 20:49:30 +0300
Бронзовая статуэтка "Денежный тигр с жемчужиной счастья", Индокитай. - 1500 р.

Латунь, вес тигра больше пол-килограмма - 550 грамм. Самый хороший подарок для родившихся в год тигра: 1902, 1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010.Скульптура и Живопись
Mon, 24 Jul 2017 20:48:34 +0300
Машинка для стрижки.Krania. ГДР. Рабочая - 400 р.

Состояние на фотоТехника для дома
Mon, 24 Jul 2017 20:43:57 +0300
Электропатефон. Карболитовый корпус. СССР - 2000 р.

Состояние хорошееТехника для дома
Mon, 24 Jul 2017 20:41:12 +0300
Салатники "Лето", 2 штуки,фарфор Сысерти,Россия,90-е гг - 100 р.

Без сколов и трещин.Ручная роспись.Кухонная посуда
Mon, 24 Jul 2017 20:36:10 +0300
Чехословацкий сервиз - 100 р.

продам Чехословацкий сервиз в отличном состоянии - им никто не пользовался, на фото только он пыльный - нужно мыть))) всего 24 предмета (см. фото). оплата на карту, доставка с вас - обращайте внимание на стоимость доставки. доставка дорогая, т.к. доставляется транспортной компанией. при блиц - доставка включена местные - приезжаете и забираете сами.Кухонная посуда
Mon, 24 Jul 2017 20:29:50 +0300
Камень брусок заточной натуральный сланец - 500 р.

Натуральный камень для заточки. Натуральный сланец скорее всего Атлянского месторождения (Россия). Мягкий, для финишной доводки. Размер: 131 х 33 х 10. Состояние на фото.Инструменты
Mon, 24 Jul 2017 20:21:33 +0300
Шуруповёрт bosch на запчасти - 1 р.

Проверен.Состояние двигателя рабочее,кнопка рабочая. Оплата: карта Сб QIWI Доставка оплачивается за каждый товар отдельно,посылки не объединяются. Время доставки 5-10 дней Для отслеживания посылки высылается трек.Инструменты
Mon, 24 Jul 2017 20:12:00 +0300
Столовые ножи .нерж. Ну.погоди!. СССР - 600 р.

Состояние отличноеКухонные ножи
Mon, 24 Jul 2017 20:07:59 +0300
Предметы для сервировки из мельхиора - 50 р.

Возможен только самовывоз м. АрбатскаяКухонная посуда
Mon, 24 Jul 2017 18:45:58 +0300
ВИНТАЖ.СССР. РУЧКА МЕБЕЛЬНАЯ. ЦЕНА ЗА ЕДИНИЦУ. - 30 р.

Смотрите фотографию. Задавайте вопросы. ОРИГИНАЛ. Цена пересылки за единицу 70 рублей. За пять по чеку почты.Разное