Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Домашний очаг, Сад, Дача [все]

Tue, 19 Sep 2017 23:39:39 +0300
Молочник RENAISSANCE. Gipfel. Новый, в упаковке. - 400 р.

Новый. В упаковке. Нержавеющая сталь. Боросиликатное стекло. Объем 200 мл.Кухонная посуда
Tue, 19 Sep 2017 22:23:17 +0300
пластины резьбовые VARDEX 3EL AG60 VKX - 2500 р.

цена за коробкуИнструменты
Tue, 19 Sep 2017 22:10:35 +0300
Крысоловка для дома, дачи - 1000 р.

Отличная Крысоловка, мышеловка, ловит на ура, металлическая.Другое
Tue, 19 Sep 2017 22:06:39 +0300
Ведёрко для льда и охлаждения напитков. Металл. - 250 р.

Ведёрко для льда и охлаждения напитков. Металл. Размеры Высота - 12,5 см Диаметр - 14 см х 9см Состояние удовлетворительное.Другое
Tue, 19 Sep 2017 22:04:54 +0300
мишка олимпиада 1980 СССР.литье чугун.тяжелый. 6*3 см. - 350 р.

тяжелый.6*3смПредметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 21:39:33 +0300
Н.Епифановский.. Экскурсия в мир животных..1977г Ростов. - 150 р.

Н.Епифановский. Экскурсия в мир животных.. 1977г.Ростовское книжн. издат. 80стр.  Состояние на скане.Другое
Tue, 19 Sep 2017 21:23:34 +0300
Кухонные ножи новые из нержавеющей стали,япония A.M.B - 61 р.

Новые кухонные ножи из нержавеющей стали с пластиковой чёрной ручкой, производство япония- A.M.B. ДЛИННА ВСЕГО НОЖА 19,5 СМ.,ДЛИННА ЛЕЗВИЯ 9,5 СМ.,ДЛИННА ПЛАСТИКОВОЙ ЧЁРНОЙ РУЧКИ 10 СМ. ШИРИНА НОЖА 1.7 СМ. НА ЛЕЗВИЕ НОЖА АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО - STAINESS STEEL JAPAN A.M.B. В ОДНОЙ УПАКОВКЕ-ПАЧКЕ 12 ШТ. НОЖЕЙ. ВСЕГО 24 УПАКОВКИ ИЛИ 288 ШТ. Отдам все оптом...Цена договорная...Кухонные ножи
Tue, 19 Sep 2017 21:17:25 +0300
6| ЛОЖКА чайная алюминий алюминиевая АЛС Д 15 см. №141 - 30 р.

см на фото. Наборы столовых приборов
Tue, 19 Sep 2017 21:07:00 +0300
6| ЛОЖКА столовая MO`DIS 18/10 Italy 20 см. №124 - 50 р.

Бу, поверхностные царапины, потертости. Другое
Tue, 19 Sep 2017 21:03:00 +0300
РЮМКИ 3 шт. ВИННЫЕ, СЕРЕБРЕНИЕ, резьба - 900 р.

Рюмки 2 новые в состояние, 1 - б/у. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Вы покупаете именно то, что вы видите на фото! Оплату принимаю  на карту Сбербанка.  Доставка всех моих лотов только почтой России!!! Приятных покупок!Кухонные мелочи
Tue, 19 Sep 2017 21:02:59 +0300
Мельхиоровый набор 3 предмета ЛОЖКИ и ЛОПАТКА - 500 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Вы покупаете именно то, что вы видите на фото! Оплату принимаю  на карту Сбербанка.  Доставка всех моих лотов только почтой России!!! Приятных покупок!Кухонные мелочи
Tue, 19 Sep 2017 21:00:00 +0300
авторская декоративная доска Знак Зодиака - Дева - 1000 р.

Пожалуйста, внимательно прочитайте условия заказа и доставки!! - Лот выставлен и на других площадках, поэтому прежде, чем сделать ставку, уточните его наличие. - Лот не пересылается. Встреча только в Москве в районе метро Тимирязевская авторская декоративная доска Знак Зодиака - Дева наверху цитата из Вергилия "Jam redit et Virgo - "Вот уже Дева грядет" внизу в полусферах - атрибут Девы колос и созвездие Девы фанера, масляные краски, края прокрашены акрилом размер 25х15х0,5смДругое
Tue, 19 Sep 2017 20:59:01 +0300
Вилки АРТЕЛЬ хорошие, КРАСНАЯ ЗАРЯ, ГОРОДИЩИ, 4 шт. - 800 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Вы покупаете именно то, что вы видите на фото! Оплату принимаю  на карту Сбербанка.  Доставка всех моих лотов только почтой России!!! Приятных покупок!Кухонные мелочи
Tue, 19 Sep 2017 20:43:11 +0300
авторская декоративная доска Весы - 500 р.

Пожалуйста, внимательно прочитайте условия заказа и доставки!! - Лот выставлен и на других площадках, поэтому прежде, чем сделать ставку, уточните его наличие. - Лот не пересылается. Встреча только в Москве в районе метро Тимирязевская авторская декоративная доска Весы из серии "Знаки Зодиака" фанера, масляные краски, края прокрашены акрилом маленький размер: 8 х 15 х 0,6 смДругое
Tue, 19 Sep 2017 20:19:11 +0300
Кувшин умывальник большой керамика СССР Винтаж интерьер - 300 р.

Состояние на фото Высото 22 смПредметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 20:13:57 +0300
Книга о ножах - К.Боте - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Автор: Карстен Боте Формат: DJVU Объем: 39 Мб Кол-во страниц: 139 Описание: Ножи, топоры и всевозможные инструменты - помощники человека уже много тысяч лет. И до сих пор для нас незаменимы. В этом новом иллюстрированном издании вы найдете множество полезных сведений, практических ножами: от охотников и рыбаков до коллекционеров и мастеров резьбы по дереву. - Нож: материалы, критерии качества и рекомендации по выбору. - Виды ножей: от складных до специальных. - Заточка, обращение и уход. - Топоры: виды, назначение, использование. - Заточка ножниц и других инструментов. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи,упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала. Инструменты
Tue, 19 Sep 2017 19:32:02 +0300
Форма для выпечки печенья времен СССР - 1000 р.

отличнаяПоварские инструменты
Tue, 19 Sep 2017 19:15:07 +0300
Подвеска "Чёртик", дерево,кожа,шерсть. - 50 р.

Абсолютно новый,остался после закрытия магазина.Предметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 19:07:44 +0300
НИТКИ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ РУКОДЕЛИЕ ПРЯЖА РАЗНЫЕ 500 гр - 300 р.

    Нитки для рукоделия и вязания, разного цвета и наименования. Есть шерсть, хлопок, синтетика. 500 грамм. Куплены во времена СССР. Прекрасно сохранены. Смотрите фото. Обо мне см. ник Barsty38.                Уважаемые покупатели! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН! 1.Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов с указанием своих координат. 2.Пользователей с рейтингом 0 прошу подтвердить серьезность своих намерений в " обсуждение лота". 3.Лот необходимо оплатить в течении 5 рабочих дней. 4.Пересылка за счет покупателя . 5.Высылаю по России и за рубеж. 6.Стоимость пересылки определяется на сайте "Почта России" плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7.Стоимость пересылки лота за границу оговаривается отдельно. 8.Претензии по работе почты не принимаю, но обязательно хорошо упакую и отправлю после 100% оплаты. 9.Все, интересующие Вас вопросы задавайте ДО ,а не после покупки и не делайте необдуманных ставок. 10.При покупке нескольких лотов Вы значительно экономите на доставке. ОПЛАТА 11. На карту Сбербанка, по почте и системе КОНТАКТ. 12.Отзывы по проданным лотам делаются только после завершения сделки, т.е. получения лотов покупателем.Выставление отзыва со стороны покупателя является завершением сделки.  Пряжа
Tue, 19 Sep 2017 18:57:08 +0300
НИТКИ ЛЕН РУКОДЕЛИЕ ПРЯЖА 150 гр. СССР - 300 р.

    Льняные нитки для рукоделия и вязания, 150 грамм. Куплены во времена СССР. Прекрасно сохранены. Смотрите фото. Обо мне см. ник Barsty38.                Уважаемые покупатели! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН! 1.Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов с указанием своих координат. 2.Пользователей с рейтингом 0 прошу подтвердить серьезность своих намерений в " обсуждение лота". 3.Лот необходимо оплатить в течении 5 рабочих дней. 4.Пересылка за счет покупателя . 5.Высылаю по России и за рубеж. 6.Стоимость пересылки определяется на сайте "Почта России" плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7.Стоимость пересылки лота за границу оговаривается отдельно. 8.Претензии по работе почты не принимаю, но обязательно хорошо упакую и отправлю после 100% оплаты. 9.Все, интересующие Вас вопросы задавайте ДО ,а не после покупки и не делайте необдуманных ставок. 10.При покупке нескольких лотов Вы значительно экономите на доставке. ОПЛАТА 11. На карту Сбербанка, по почте и системе КОНТАКТ. 12.Отзывы по проданным лотам делаются только после завершения сделки, т.е. получения лотов покупателем.Выставление отзыва со стороны покупателя является завершением сделки.  Пряжа
Tue, 19 Sep 2017 17:32:28 +0300
Шпульки швейные.СССР. - 150 р.

Комплект.Запечатанные.Другое
Tue, 19 Sep 2017 16:26:32 +0300
Красивое настенное Панно Цветы(Б229) - 300 р.

Панно в очень хорошем состоянии. Без потертостей, есть небольшие потертости Размер 41х26смПредметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 16:26:08 +0300
Контейнер Пластиковый. Кейс Коробка Для Хранения (бесплатная доставка) - 140 р.

Пластиковый кейс для хранения мелких деталей, аксессуаров Размеры: 13*6.5*2.3cm Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  1000 мелочей
Tue, 19 Sep 2017 16:25:03 +0300
Контейнер со съемными перегородками. Пластиковый Бокс для Мелочей. Кейс (бесплатная доставка) - 220 р.

Пластиковый Бокс Кейс Коробка для Мелочей Очень удобный контейнер со съемными перегородками. По желанию размер каждой ячейки можно менять. 24 ячейки Съемные перегородки. Размеры: 19cm x 12.5cm x 3.5cm Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  1000 мелочей
Tue, 19 Sep 2017 16:22:44 +0300
Пробойники Набор Пробойников Стальных (10 шт) (бесплатная доставка) - 360 р.

Заголовок Комплект высококачественных стальных инструментов для выполнения круглых отверстий. Пробойники подходят для мягких листовых материалов (одежды из кожи, сумок, холста, лямок, курток и т. д.). Каждый элемент имеет прецизионную заточку рабочих частей для более ровного и качественного реза. Размер отверстия: 0.5 мм, 1 мм, 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 3.5 мм, 4 мм, 4.5 мм, 5 мм длина: около 100 мм   Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  Инструменты
Tue, 19 Sep 2017 16:21:12 +0300
Контейнер Для Мелких Деталей (бесплатная доставка) - 120 р.

Контейнер для мелких деталей, ювелирных изделий Удобный контейнер со съемными перегородками. По желанию размер каждой ячейки можно менять. 15 ячеек Съемные перегородки. Размеры: 17*9.5*2.2cm Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  1000 мелочей
Tue, 19 Sep 2017 16:19:16 +0300
Контейнер Для Мелких Деталей (бесплатная доставка) - 120 р.

Контейнер для мелких деталей, ювелирных изделий Удобный контейнер со съемными перегородками. По желанию размер каждой ячейки можно менять. 15 ячеек Съемные перегородки. Размеры: 17*9.5*2.2cm Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  1000 мелочей
Tue, 19 Sep 2017 16:00:00 +0300
Контейнеры Для Мелочей Коробочки Пластиковые 12 ШТ. (бесплатная доставка) - 150 р.

Контейнеры для хранения мелких деталей. Набор из 12 шт. Каждый контейнер с резьбовой крышкой Идеально подходит для хранения мелких деталей, винтиков Размеры каждого контейнера: прибл. 2.9 см х 1.5 см (диаметр х высота) Размер общего контейнера: прибл. 12.1см х 9.3см х 2см Материал: пластик Цвет: прозрачный Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  1000 мелочей
Tue, 19 Sep 2017 15:29:29 +0300
Набор хозяйственных брусков - 30 р.

Состояние на фото. Готов ответить на все Ваши вопросы.1000 мелочей
Tue, 19 Sep 2017 15:28:10 +0300
8| Ткань отрез цвет бордовый или темно фиолетовый синтетика 250 х 110 см - 250 р.

250 см на 110 см. В тканях не разбираюсь, покупаете то, что видите на фото. Отрез новый, но долго лежал, помялся. Поджигали кусочек- не сгорает, а плавится- остается комок, как из пластмассы. Это говорит о том, что ткань синтетическая, см на фото. К ткани все липнет- хорошо на себя все собирает. От хранения слегка замялась, специально не глажу. Ткани
Tue, 19 Sep 2017 15:00:29 +0300
8| ТКАНЬ ОТРЕЗ СССР подкладочная синяя тонкая синтетика 6 х 1 м. - 550 р.

.Ткани
Tue, 19 Sep 2017 14:56:00 +0300
Отвертка Многофункциональная (24 насадки) Набор (Бесплатная доставка) - 240 р.

Отвертка Многофункциональная (24 насадки) В Компактном Наборе Цвет чехла: черный Материал насадок: Сталь Размер в открытом виде: прибл. 20 х 10.3 см Металлический держатель + широкий комплект насадок: Пятизвездочная : 0.8  1.2 Треугольная: 2.3 Y-образная: 2.0 Точечная: 0.8 Крестовая: 1.0  1.2  2.0  3.0 Плоская: 1.0  1.5  2.0  3.0 Трокс: T2  T3  T4  T5  T6  T7  T8  Т9  Т10  Т15  
Tue, 19 Sep 2017 14:55:00 +0300
Скальпель. Режущий инструмент (бесплатная доставка) - 100 р.

Скальпель. Режущий инструмент Рукоятка с фиксированным лезвием, отлично подходит для резки бумаги, резьбы по дереву, зачистки и других хобби. В комплект входит 9 универсальных сменных лезвий.                                Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  Инструменты
Tue, 19 Sep 2017 14:54:34 +0300
Штангенциркуль Цифровой (бесплатная доставка) - 260 р.

Штангенциркуль Цифровой Инструмент изготовлен из прочного пластика. Два способа измерения, внутренние и внешние поверхности. ЖК-дисплей из углеродного волокна. Установка нуля в любом положении. Описание: Диапазон измерения: 0-150 мм Разрешение: 0.1 мм Размер: 245 х 80 х 15 мм ЖК-дисплей размер: 62x3 0x15 мм                                Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  Инструменты
Tue, 19 Sep 2017 14:45:55 +0300
Надфили 10 шт. Набор стальных надфилей (бесплатная доставка) - 290 р.

Надфили 10 шт. Технические характеристики: материал: металл, размер: 16 см,  Пакет включает: 10 шт. надфилей. Особенности: -разнообразные формы надфилей. -удобная ручка. -можно использовать для обработки твердых пород древесины                                Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  Инструменты
Tue, 19 Sep 2017 13:52:12 +0300
Чай Грузинский Краснодарский Индийский Цена за лот!! - 1000 р.

см фото.Другие
Tue, 19 Sep 2017 13:51:58 +0300
Гигантская настенная тарелка. Медь. Египет. Мифология. Ритуал - 1500 р.

Большая массивная медная тарелка! Диаметр 51 см.Предметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 13:47:26 +0300
Металлические контейнеры-пеналы из алюминия с крышечкой для сыпучих продуктов. - 130 р.

Вашему вниманию предлагается уникальный лот! Просто, уже большая редкость на рынке металлических пеналов-контейнеров. Достойный подарок путешественнику и коллекционеру! Металлические контейнеры-пеналы из алюминия с крышечкой для сыпучих продуктов. Объявленная цена – 130 рублей - за 1 контейнер-пенал. Металлический контейнер-пенал от фотоплёнки 6х6 из лёгкого алюминиевого сплава хорошо зарекомендовал себя в категорийных горных походах, да и во всех других выездах на природу, включая охоту и рыбалку. В нём хорошо сохраняются любые сыпучие приправы, включая соль, перец и так далее. Крышка плотно закрывает пенал, не давая влаги проникать в него. Можно использовать под любые необходимые в пути мелочи… Размеры и другие характеристики катушек в коробках хорошо видно на прилагаемых фото. С наложенным платежом не работаю. Предоплату можно произвести на Карту Сбербанка, или в электронный кошелёк Яндекс-деньги. Покупатель выходит на связь первым, выход на связь - в течение трёх дней (пишет письмо на электронную почту). Лот должен быть выкуплен в течение пяти дней, в противном случае буду вынужден поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Доставка: После получения 100% предоплаты вышлю лот в течение 5 рабочих дней почтой с уведомлением. Стоимость доставки указана ориентировочно и зависит от веса отправления, региона проживания покупателя и способа упаковки. Открытки отправляю заказным письмом с объявленной ценностью и с уведомлением. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление, доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования. Номер почтового идентификатора об отправке лота предоставляю. Все условия оговорены в описании лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с этими условиями полностью! В случае покупки у меня нескольких лотов стоимость пересылки уточняется по факту. УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ! Предлагаю посетить и другие мои лоты. -1000 мелочей
Tue, 19 Sep 2017 13:47:21 +0300
Лампа шахтерская 2 - 700 р.

Состояние на фото при покупке наличие уточнять у продавцаПредметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 13:42:11 +0300
Ваза. Латунь, штихель. Индия - 400 р.

Хорошее состояние. Без вмятин. Высота около 21 смПредметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 13:41:32 +0300
Французская люстра, керамика/ латунь, 1960-е годы - 21949 р.

Изделие: люстра Описание: редкая, в классическом стиле люстра. адаптирована под сегодняшний день/ под лампы(6 шт. 40-60 Watt) с малым цоколем Е14 Производство: Франция, ориентир. 1965 - 1970-й год               латунь/ керамика Размер: 65(диаметр) х 50-80(выс.) см Вес: прим. 4,7 кг Состояние: отличное     *Могу завершить аукцион досрочно - без отмены ставки - просто напишите мне и я завершу торги с вашей ставкой Гарантирую лучшую упаковку из возможных *Продажа в частном порядке, поэтому никакого возврата и никакой гарантии на товар - товар б/уЛюстры
Tue, 19 Sep 2017 13:30:12 +0300
Лампа шахтерская 1 - 700 р.

Состояние на фото при покупке наличие уточнять у продавцаДругое
Tue, 19 Sep 2017 13:12:06 +0300
Подушки, комплект - 1000 р.

Новые, современный материал внутри.Предметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 12:53:48 +0300
наковальня настольная, СССР - 150 р.

наковальня настольная, СССР рабочая поверхность 31х 67 мм, вес 525 гр   Отправка при покупке различных лотов от 1000 р.   читаем Обо мне, что неясно задаем вопросы   нулевикам и начинающим, обязательно сначала писать в Задать вопрос продавцу  Инструменты
Tue, 19 Sep 2017 12:30:30 +0300
Бытовые металлические держатели для стёкол (или любой вставки) из лёгкого жёсткого сплава. - 100 р.

Вашему вниманию предлагается уникальный лот! Просто, уже большая редкость на рынке бытовых металлических держателей для стёкол. Достойный подарок мастеру и коллекционеру! Бытовые металлические держатели для стёкол (или любой вставки) из лёгкого жёсткого сплава. Объявленная цена – 100 рублей - за 1 штуку. Всего их 8 штук (4 х 2). Бытовые металлические держатели для стёкол (или любой другой вставки, кроме стекла) из алюминиевого сплава могут применяться в любом месте, где необходимо остеклить маленькое оконце без оконной рамы, либо оформить своеобразным декором. Размеры держателей и другие их характеристики, и качество хорошо видно на прилагаемых фото. С наложенным платежом не работаю. Предоплату можно произвести на Карту Сбербанка, или в электронный кошелёк Яндекс-деньги. Покупатель выходит на связь первым, выход на связь - в течение трёх дней (пишет письмо на электронную почту). Лот должен быть выкуплен в течение пяти дней, в противном случае буду вынужден поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Доставка: После получения 100% предоплаты вышлю лот в течение 5 рабочих дней почтой с уведомлением. Стоимость доставки указана ориентировочно и зависит от веса отправления, региона проживания покупателя и способа упаковки. Открытки отправляю заказным письмом с объявленной ценностью и с уведомлением. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление, доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования. Номер почтового идентификатора об отправке лота предоставляю. Все условия оговорены в описании лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с этими условиями полностью! В случае покупки у меня нескольких лотов стоимость пересылки уточняется по факту. УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ! Предлагаю посетить и другие мои лоты. -Другое
Tue, 19 Sep 2017 12:12:41 +0300
Подставка для инструментов (рукодельницам). Новая. Натуральное дерево. Ручная работа. - 500 р.

Изготовлена вручную в багетной мастерской. Новая.Другое
Tue, 19 Sep 2017 12:12:08 +0300
Салфетка с машинной вышивкой ришелье. Диаметр 20 см - 150 р.

Винтажная салфетка, ткань синтетика. Состояние на фото. Дефектов не обнаружила. Цвет слоновой кости, нежный.   Диаметр 20 см.Скатерти и текстиль для кухни
Tue, 19 Sep 2017 11:57:27 +0300
Выкройка пальто.1963 год. - 150 р.

1963 год.Другое
Tue, 19 Sep 2017 11:48:27 +0300
ТАРЕЛКА НАСТЕННАЯ Д20 СМ - 500 р.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО, самовывоз с улицы Гришина дом 2 или почтой, почтой 300 рублей по Р.Ф.  ЗА ПРЕДЕЛЫ Р.Ф. НЕ ВЫСЫЛАЮ. Покупатель по окончанию торгов  первым выходит на связь. Оплата или самовывоз в течении 7 дней, по окончанию торгов на лоты. Почтой отправляю раз в неделю в пятницу или субботу, после чего оставляю отзывы и отписываю номер отправленияПредметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 11:28:12 +0300
Пельменница СССР Новая - 550 р.

см фотоПоварские инструменты
Tue, 19 Sep 2017 10:53:27 +0300
Чугунок СССР с эмалью. Ручная роспись. - 500 р.

Чугунок СССР в удв. состояние. Чугун с эмалью.   Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Другое
Tue, 19 Sep 2017 10:52:50 +0300
Краб. Покрытие Аu 24 к. Кристаллы Сваровски - 900 р.

Новая фигурка. Покрытие - золото 24 карата. Вес 20 гр. Ширина 9,3 см, высота 2,2 см. Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление.   Добавлено 2015-01-09 21:32 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 и 3 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Предметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 10:52:14 +0300
Весы. Покрытие Аu 24 к. Кристаллы Сваровски - 1000 р.

Новая фигурка. Покрытие - золото 24 карата. При легком прикосновении, плечи весов изменяют свое положение. Вес 35 гр. Высота 7 см. Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление.   Добавлено 2015-01-09 21:32 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 и 3 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Предметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 10:51:40 +0300
Бабочка. Покрытие Аu 24 к. Кристаллы Сваровски - 900 р.

Новая фигурка. Покрытие - золото 24 карата. Вес 18 гр. Высота 4,3 см. Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление.   Добавлено 2015-01-09 21:32 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 и 3 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Предметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 10:51:02 +0300
Черепаха. Покрытие Аu 24 к. Кристаллы Сваровски - 1200 р.

Новая фигурка. Покрытие - золото 24 карата. Кристаллы Сваровски. Вес 24 гр. Высота 3,5 см. Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление.   Добавлено 2015-01-09 21:32 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 и 3 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Предметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 10:50:11 +0300
Колибри. Покрытие Аu 24 к. Кристаллы Сваровски - 900 р.

Новая фигурка. Покрытие - золото 24 карата. При легком прикосновении фигурка начинает качаться. Вес 23 гр. Высота 7,5 см. Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление.   Добавлено 2015-01-09 21:32 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 и 3 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Предметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 10:49:35 +0300
Самолет. Покрытие Аu 24 к. Кристаллы Сваровски - 1200 р.

Новая фигурка. Покрытие - золото 24 карата. Вес около 40 гр. Длина 9,3 см., ширина 10,7 см, высота около 4 см. Пропеллер вращается, колеса нет. Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление.   Добавлено 2015-01-09 21:32 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 и 3 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Предметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 09:37:50 +0300
Автомашина. Покрытие Аu 24 к. Кристаллы Сваровски - 1200 р.

Новая фигурка. Покрытие - золото 24 карата. Вес около 40 гр. Длина 9 см. Высота около 3-х  см. Все колесики крутятся. Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление.   Добавлено 2015-01-09 21:32 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 и 3 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Предметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 09:37:30 +0300
Настольная книга хозяйки 1960 - 500 р.

см фотоДругое
Tue, 19 Sep 2017 09:23:36 +0300
Практическое пособие по кройке и шитью 1964 г - 500 р.

см фотоДругое
Tue, 19 Sep 2017 09:05:15 +0300
Декоративный парфюмированный набор свеча + парфюм. Подарочная упаковка - 900 р.

Подарочный набор. АромаАроматизаторы
Tue, 19 Sep 2017 08:56:40 +0300
датчики давления - 1000 р.

состояние на фотоИнструменты
Tue, 19 Sep 2017 08:55:23 +0300
Биатлонист Чугун Касли Скульптура Спорт - 30000 р.

Состояние отличное. Размеры ок. 40х40 см. Вес  5400.  Клеймо  1985г. Доставка транспортной компанией-обсуждается с продавцом  ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!! Лот выставлен на нескольких площадках. О наличии уточнить у продавца.Предметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 08:54:00 +0300
Биатлонист Чугун Касли Скульптура Спорт - 30000 р.

Состояние отличное. Размеры ок. 40х40 см. Вес  5400.  Клеймо  1985г. Доставка транспортной компанией-обсуждается с продавцом  ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!! Лот выставлен на нескольких площадках. О наличии уточнить у продавца.Скульптура и Живопись
Tue, 19 Sep 2017 08:52:45 +0300
Скандинавская борьба Касли Скульптура - 55000 р.

Состояние см.на фото.  1960 г. Доставка транспортной компанией. Обсуждается с продавцом  ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!! Лот выставлен на нескольких площадках. О наличии уточнить у продавца.Предметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 08:18:08 +0300
Скандинавская борьба Касли Скульптура - 55000 р.

Состояние см.на фото.  1960 г. Доставка транспортной компанией. Обсуждается с продавцом  ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!! Лот выставлен на нескольких площадках. О наличии уточнить у продавца.Скульптура и Живопись
Tue, 19 Sep 2017 08:11:38 +0300
Фигурка "Сова", новая, полистоун. - 300 р.

Абсолютно новая, осталась после закрытия магазина.Совы в доме предохраняют от напрасной траты денег.Предметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 08:11:13 +0300
Декантер "Афродита" Pulltex - 2600 р.

Декантер, в комплект входит щёточка для мытья. Новый. Упакован в коробку.Графины и штофы
Tue, 19 Sep 2017 08:09:16 +0300
Магнит на холодильник "денежный", новый. - 100 р.

Абсолютно новый,остался после закрытия магазина.1000 мелочей
Tue, 19 Sep 2017 08:07:29 +0300
блок управления насосом для закачки воды САУ- М2 - 2000 р.

состояние на фото 1000 мелочей
Tue, 19 Sep 2017 08:05:53 +0300
Фигурка "Филин", новая, полистоун. - 250 р.

Как живой,фигурка абсолютно новая,осталась после закрытия магазина.Скульптура и Живопись
Tue, 19 Sep 2017 07:55:48 +0300
Фигурка "Сова", новая, полистоун. - 250 р.

Как живая,абсолютно новая,осталась после закрытия магазина.Скульптура и Живопись
Tue, 19 Sep 2017 07:53:25 +0300
Оригинальный бокал для вина «Волк» - 4000 р.

Оригинальный бокал для вина Выполнен из олова В охотничьей тематике В виде «Волка» Станет прекрасным дополнением интерьера А также всей коллекции В наличии: «Заяц», «Конь», «Кабан», «Собака», «Олень», «Волк» Высота — 15 см Высота самого бокала — 8 см ГерманияКухонная посуда
Tue, 19 Sep 2017 07:39:39 +0300
Оригинальный бокал для вина «Олень» - 4000 р.

Оригинальный бокал для вина Выполнен из олова В охотничьей тематике В виде «Оленя» Станет прекрасным дополнением интерьера А также всей коллекции В наличии: «Заяц», «Конь», «Кабан», «Собака», «Олень», «Волк» Высота — 14 см Высота самого бокала — 8 см ГерманияКухонная посуда
Tue, 19 Sep 2017 07:39:16 +0300
Бажов П.П. Бюст Касли Скульптура - 35000 р.

Состояние отличное. Размеры- высота  32 см.,длина  17 см., ширина  14 см. Вес 5 кг. Автор ЧИРКИН А. Доставка транспортной компанией- обсуждается с продавцом ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!! Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца. Предметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 07:38:20 +0300
Бажов П.П. Бюст Касли Скульптура - 35000 р.

Состояние отличное. Размеры- высота  32 см.,длина  17 см., ширина  14 см. Вес 5 кг. Автор ЧИРКИН А. Доставка транспортной компанией- обсуждается с продавцом ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!! Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца. Скульптура и Живопись
Tue, 19 Sep 2017 07:37:13 +0300
Ч кашпо для цветов керамика пестрые красивые ххххх А - 250 р.

  на одном скол  внутриЦветочный декор
Tue, 19 Sep 2017 07:36:20 +0300
Чапаев на коне Касли Скульптура - 35000 р.

Состояние отличное. Размеры  33 х 38 х 18. Вес около 8 кг. Доставка транспортной компанией- обсуждается с продавцом  ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!! Лот выставлен на нескольких площадках. О наличии уточнить у продавца.Скульптура и Живопись
Tue, 19 Sep 2017 07:34:23 +0300
Чапаев на коне Касли Скульптура - 35000 р.

Состояние отличное. Размеры  33 х 38 х 18. Вес около 8 кг. Доставка транспортной компанией- обсуждается с продавцом  ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!! Лот выставлен на нескольких площадках. О наличии уточнить у продавца.Предметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 07:31:09 +0300
Ажурный подсвечник на две свечи, металл. - 150 р.

Ажурный подсвечник на две свечи, металл.Свечи и Подсвечники
Tue, 19 Sep 2017 07:28:57 +0300
Статуэтка фарфор - 150 р.

Перед покупкой убедитесь, что данный лот действительно вам нужен. Если у вас будут вопросы, пишите в обсуждение лота - отвечаю оперативно. Отправка в течении 2х дней после поступления оплаты на карту Сбербанка или ВТБ, куда вам больше удобно. Получаете именно тот товар, что видите на фото. Качественная упаковка. Смотрите и другие мои лоты, найдёте много интересного к себе в коллекцию.Скульптура и Живопись
Tue, 19 Sep 2017 07:26:08 +0300
Оригинальный бокал для вина «Собака» - 4000 р.

Оригинальный бокал для вина Выполнен из олова В охотничьей тематике В виде «Собаки» Станет прекрасным дополнением интерьера А также всей коллекции В наличии: «Заяц», «Конь», «Кабан», «Собака», «Олень», «Волк» Высота — 15 см Высота самого бокала — 8 см ГерманияКухонная посуда
Tue, 19 Sep 2017 07:22:47 +0300
Оригинальный бокал для вина «Кабан» - 4000 р.

Оригинальный бокал для вина Выполнен из олова В охотничьей тематике В виде «Кабана» Станет прекрасным дополнением интерьера А также всей коллекции В наличии: «Заяц», «Конь», «Кабан», «Собака», «Олень», «Волк» Высота — 15 см Высота самого бокала — 8 см ГерманияКухонная посуда
Tue, 19 Sep 2017 07:19:37 +0300
Оригинальный бокал для вина «Конь» - 4000 р.

Оригинальный бокал для вина Выполнен из олова В охотничьей тематике В виде «Коня» Станет прекрасным дополнением интерьера А также всей коллекции В наличии: «Заяц», «Конь», «Кабан», «Собака», «Олень», «Волк» Высота — 15 см Высота самого бокала — 8 см ГерманияКухонная посуда
Tue, 19 Sep 2017 07:14:35 +0300
Оригинальный бокал для вина «Заяц» - 4000 р.

Оригинальный бокал для вина Выполнен из олова В охотничьей тематике В виде «Зайца» Станет прекрасным дополнением интерьера А также всей коллекции В наличии: «Заяц», «Конь», «Кабан», «Собака», «Олень», «Волк» Высота — 14 см Высота самого бокала — 8 см ГерманияКухонная посуда
Tue, 19 Sep 2017 07:11:25 +0300
Декоративные тарелочки «Корабли», «Furstenberg» - 750 р.

Декоративные тарелочки Серии: «Корабли» Известной фабрики «Furstenberg» Выполнены из фарфора Цена указана за 1 тарелочку Диаметр — 10 см ГерманияПредметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 07:10:58 +0300
Бульонница «Villeroy&Boch», «Rusticana» - 1400 р.

Бульонница с блюдцем Фабрики «Villeroy&Boch» Серии «Rusticana» Выполнена в красном цвете В отличном состоянии Высота бульонницы — 5 см Диаметр бульонницы — 13,5 см Диаметр блюдца — 17 см ГерманияКухонная посуда
Tue, 19 Sep 2017 07:08:44 +0300
Занавески/шторки на кухню - 400 р.

Симпатичные занавески.Розочки с блёстками!На фото не получились.Абсолютно новые!Размер ширина 240см,высота 160см. Прекрасный вариант и для дачи!Занавески
Tue, 19 Sep 2017 07:04:59 +0300
Круглое блюдо «Villeroy&Boch», «Rusticana» - 1800 р.

Круглое блюдо Фабрики «Villeroy&Boch» Серии «Rusticana» Выполнено в красном цвете По краю есть черные пятнышки (см фото) Диаметр — 32,5 см ГерманияКухонная посуда
Tue, 19 Sep 2017 07:02:02 +0300
Чайные ложечки - 800 р.

Чайные ложки С красивым декором в виде розочки Станут прекрасным дополнением интерьера Цена указана за 1 шт Длина — 13 см ГерманияПредметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 06:58:38 +0300
Декоративные ложки «WMF» - 850 р.

Коллекционные ложки Выполнены из олова Фабрики «WMF» С изображением городов Германии Ложки разных годов: 1980 год, 1982 год, 1983 год, 1987 год С обратной стороны стоит клеймо Цена указана за 1 шт Длина — 19,5 см ГерманияПредметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 06:57:39 +0300
Два бокала для вина (посеребрение) - 2600 р.

Два старинных бокала Для вина С посеребрением Красивая форма Оригинальной декор Придают изделию неповторимый шик Цена указана за 1 бокал Высота — 18 см Диаметр — 7 см ГерманияКухонная посуда
Tue, 19 Sep 2017 06:38:31 +0300
Фигурка фарфоровая "Кошка", новая - 200 р.

Абсолютно новая,осталась после закрытия магазина.Скульптура и Живопись
Tue, 19 Sep 2017 06:27:38 +0300
Настенная декоративная ложка - 1000 р.

Настенная, декоративная ложка Выполнена из олова Подставка из дерева Длина подставки — 23 см Длина ложки — 19,5 см ГерманияПредметы интерьера
Tue, 19 Sep 2017 06:27:29 +0300
Удлинитель 3 метра 3 розетки - 190 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Удлинитель 3 метра 3 розетки Не смотря на оптимистичные надписи на ярлыке, я бы не стал включать в него ничего мощнее бытового холодильника.      Аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 05:57:59 +0300
Терморегулятор для теплого пола. тр711 tp711 - 1200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   ЛОТ, то что на фото -   Терморегулятор для теплого пола. тр711 tp711 + датчик температуры. Терморегулятор практически новый, покупали клиенту за 3500руб, поставили, пока клиент решился продолжать ремонт в квартире, терморегулятор успешно отработал 1 месяц. Кинулись купить еще, а таких уже нет, клиент захотел все одинаковые, в общем этот сняли и поставили все другие. Датчик новый из комплекта новых терморегуляторов. Не смотря на то, что снимали с рабочей системы, все равно все собрал и опробовал перед выставлением, все работает.        Отопительные системы
Tue, 19 Sep 2017 05:55:18 +0300
Электрическая гравировальная машина ударного типа - 2700 р.

      Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Электрическая гравировальная машина ударного типа (матовка электрическая) применяется для выполнения художественных работ на любых рабочих поверхностях (пластик, дерево, камень, металл) в том числе и для создания портретных работ или мелких изображения на гранитной поверхности. Матовка новая,в упаковке.В комплекте 4 насадки,переходник на евророзетку.Амплитуда ударов регулируемая.Инструменты
Фитолампа для рассады и растений 28 светодиодов - 800 р.

      Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Лампа новая. Фитолампы являются универсальными устройствами обеспечения освещения растений как в качестве дополнительного к естественному освещению, так и в качестве основного освещения. Светодиоды, как источники света, имеют высокий коэффициент полезного действия и дают направленное световое излучение, что очень существенно снижает энергозатраты, необходимые для создания требуемой освещенности растениям. Кроме того фитолампы дают свет только необходимого для растений спектрального состава, называемый фитоактивной радиацией (ФАР), что тоже позволяет избежать излишних энергозатрат. Благодаря малому выделению тепла от светильников расширяются возможности их использования. Фитолампы для растений можно располагать практически вплотную к листьям не опасаясь ожогов, и они не требуют дополнительных устройств для отвода избыточного тепла, что важно, например, для многоярусных установок и различных компактных установок интенсивных технологий выращивания. В то же время фитолампы, имея модульную конструкцию, не создают существенного затенения от естественного света и являются отличным вариантом дополнительного освещения в обычных теплицах. Технические характеристики: Количество светодиодов: 28 шт. Цоколь: E27 Полный спектр: 15 красный + 7 синий + 4 белый + 1IR + 1UV                   Входное напряжение: 85-265В Люмен: 500 LM Срок непрерывной работы: 50000 часов Размер: E27: 49х60 ммСадоводство, Земледелие и Растения
Просмотров: 872
* RSS. Активные лоты. Домашний очаг, Сад, Дача [все]
Активные лоты: нет информации