Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Домашний очаг, Сад, Дача [все]

Thu, 26 Apr 2018 04:06:00 +0300
Чашка кофейная с эмблемой Советской гостиницы Интурист.Фарф.Вербилки - 200 р.

Чашка кофейная с эмблемой Советской гостиницы Интурист.Фарф.Вербилки Высота -5,5 см Диаметр верха - 6,7 см >Без сколов и трещинКухонная посуда
Thu, 26 Apr 2018 02:28:09 +0300
Лампа. Люстра. Плафон. Цветное стекло. На дачу. Ретро. Винтаж. - 4500 р.

Лампа на ретро дачу. Металл. Цепи. Плафон медового стекла. СССР. Работает. Провод отличный. Упакую в пупырку, но на Ваш страх и риск. Желательно самовывоз.Люстры
Thu, 26 Apr 2018 02:24:53 +0300
2шт блюда Квадратные миски эмалерованные салатники тарелки СССР - 300 р.

см фото, металлически е тарелки миски, вполне хорошая эмаль  (тольео на краю одной есть скольчик эмали, все видно на фото) см. другие мои лоты  ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!!!! Сумма за доставку всегда корректируется в зависимости от дальности и веса посылки!  Добавлено 2015-05-20 02:39 Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3Другое
Thu, 26 Apr 2018 02:13:35 +0300
2шт блюда миски эмалерованные салатники тарелки СССР - 300 р.

см фото, металлически е тарелки миски, вполне хорошая эмаль  (все видно на фото) см. другие мои лоты  ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!!!! Сумма за доставку всегда корректируется в зависимости от дальности и веса посылки!  Добавлено 2015-05-20 02:39 Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3Другое
Thu, 26 Apr 2018 00:36:50 +0300
Миска эмалерованная синяя салатник СССР - 150 р.

см фото, эмаль вполне хор. сост. , но есть неровности эмали по самому краю (все видно на фото) см. другие мои лоты  ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!!!! Сумма за доставку всегда корректируется в зависимости от дальности и веса посылки!  Добавлено 2015-05-20 02:39 Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3Другое
Thu, 26 Apr 2018 00:31:31 +0300
Нож для чистки рыбы с контейнером.С рубля! - 1 р.

новый1000 мелочей
Thu, 26 Apr 2018 00:29:39 +0300
Краска для волос неполный тюбик бу - 20 р.

Краска для волос неполный тюбик буДругое
Thu, 26 Apr 2018 00:26:33 +0300
Средство для маникюра бу - 20 р.

Средство для маникюра буДругое
Wed, 25 Apr 2018 22:39:52 +0300
Коробка от ручек шариковых пенал красивая отличное состояние - 50 р.

Коробка от ручек шариковых пенал красивая отличное состояниеДругое
Wed, 25 Apr 2018 22:16:18 +0300
Лампа настольная старинная Европа - 7300 р.

Лампа старинная Европа, латунь, дуб. Состояние хорошее. Высота 40 см. Элегантная и приятная в освещении!!!Настольные лампы
Wed, 25 Apr 2018 22:16:01 +0300
ПОДАРОЧНЫЙ КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ - 2500 р.

 УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ ЧИТАЙТЕ НА СТРАНИЦЕ ОПИСАНИЯ КОНКРЕТНОГО ЛОТА. НА ЛОТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ СТАВОК, ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗДЕЛЕ "ПЕРЕПИСКА" (до первой ставки). ВСЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С СОСТОЯНИЕМ, КАЧЕСТВОМ, СТЕПЕНЬЮ СОХРАННОСТИ ЛОТА, УТОЧНЯЙТЕ ДО ЕГО ПОКУПКИ. ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ (ПЕРЕСЫЛКИ) ЛОТА ПОКУПАТЕЛЮ, ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Лоты находятся в городе Москве (Россия). Иногородние покупатели! Прежде чем делать ставки, должны иметь в виду, что лот может стоить дешевле, чем его упаковка и пересылка.    Комплект постельного белья в подарочной коробке. Сатин. Размер: ЕВРО (пододеяльник - 1 шт., 200х200 см., простыня - 1 шт., 220х240 см., наволочки - 4 шт.: 2 - 70х70 см. и 2 - 50х70 см. Бельё однотонное-двухцветное. Пододеяльник на молнии. Комплект новый, упаковска не распечатывалась. Размер упаковочной коробки: 44х30х6 см. Вес лота - 1570 гр. На титульном листе коробки надписи: An Sheng и Fashion. Страна-производитель не указана. Цвета на фото соответствуют содержимому коробки (упаковка прозрачная).     Комплекты постельного белья
Wed, 25 Apr 2018 22:09:20 +0300
Термос пищевой (40 л.) - 2000 р.

Термос герметичный, алюминиевая вставка=40 литров, из под растительного масла. В отличном состоянии.Пищевого назначения.Использование разнообразное.Отмыть от масла, пойдет под питьевую воду.Кухонная посуда
Wed, 25 Apr 2018 21:33:02 +0300
ФОРМА ФИГУРНАЯ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ / ЗАПЕКАНИЯ КЕКСОВ / ТОРТОВ / ПУДИНГА / РЕДКАЯ ! КАЧЕСТВО СССР - 1200 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ / СДЕЛАННОЙ СТАВКОЙ - ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ ЧЕРЕЗ ГРАФУ " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ " Т.К. ВСЕ ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ ! СОСТОЯНИЕ / НАГЛЯДНОСТЬ МАКСИМАЛЬНО ОТОБРАЖЕНА НА ФОТО ! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ ! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ! ЛИЧНО (В РАМКАХ ГОРОДА ОМСКА / ОМСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ (ввиду степени занятости)) ПРИОБРЕТЁННЫЙ ВАМИ ТОВАР ОПЛАЧИВАЕТСЯ СТРОГО ПО ОБЪЯВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПЛЮС ЗАЯВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ ПОЧТОВОГО ПЕРЕСЫЛА ПО ОМСКУ И ОМСКОЙ ОБЛ. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ! ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА (ОБЪЯВЛЕННАЯ СТОИМОСТЬ ЛОТА ПЛЮС ЗАЯВЛЕННАЯ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА) ВСЕ ВОПРОСЫ ПО УКОМПЛЕКТАЦИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ (КРОМЕ ЛОТОВ "С 1 РУБЛЯ") В ОДНУ ПОСЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА ДО ПРИОБРЕТЕНИЯ / СДЕЛАННОЙ СТАВКИ ! И СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ С ПРОДАВЦОМ!!! ЛОТЫ С "1 РУБЛЯ" ПРИ ОТПРАВКЕ В ОДНУ ПОСЫЛКУ НЕ КОМПЛЕКТУЮТСЯ !!! ВЫХОД НА СВЯЗЬ ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ В ТЕЧЕНИИ 2Х / ДВУХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА / ЛИБО ПРИОБРЕТЕНИЯ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ ! НЕВЫХОД НА СВЯЗЬ - МОЛНИЕНОСНЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! ОПЛАТА  ПРИБРЕТЁННОГО ЛОТА ПРОИЗВОДИТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 3Х / ТРЁХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ РЕКВИЗИТОВ / ДАННЫХ ДЛЯ ОПЛАТЫ ! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ - после покупки / оплаты лота просьба в сообщении указать Ваш НИК , Ф.И.О., и сам НОМЕР ЛОТА. При переводе денежных средств указывайте пожалуйста сколько, когда и от кого, т.к. приходит много похожих сумм (тяжело разбираться...) Спасибо за внимание и понимание.  Лот высылается в течение 3х рабочих дней после получения подтверждения оплаты, От себя гарантирую качественную / надёжную упаковку и быструю отправку! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ / ПРИОБРЕТЕНИЯ ! Контрагентам с малым рейтингом в особенности 0 (нулевым) и ниже... - НЕ ДЕЛАЙТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК !!! т.к. это отнимает время, а для Вас в дальнейшем данная торговая площадка закроет доступ в качестве участника. Ассортимент обновляется каждую неделю, нередко появляется много интересного - смотрите, выбирайте, кампануйте интересующие Вас лоты тематической направленности и не только схожие по габаритным размерам и весовым характеристикам (обязательно согласовывайте свои пожелания потенциально приобретаемого с продавцом до момента покупки / сделанной ставки с последующим приобретением) В ТОМ НЕВЕСЁЛОМ СЛУЧАЕ ЕЖЕЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ВЫШЕОПИСАННЫЕ УСЛОВИЯ СОГЛАСНО ОПИСАНИЯ ЛОТА - ТО ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЯЕТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ НЕВЫПОЛНЕННЫХ ВЫШЕОПИСАННЫХ УСЛОВИЙ  В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ОТЗЫВЕ ! За работу почты РФ, а также транспортных компаний, курьерских служб ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ ! (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию об отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки / бандероли / заказного письма / почтового отправления. ГОТОВ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ / ВЫСЛУШАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ . Благодарю за Внимание к прочитанному, надеюсь на Вашу Бдительность ! С Уважением.  Поварские инструменты
Wed, 25 Apr 2018 21:25:52 +0300
мини, стиральная машина, ультразвуковая, Ультратон - 100 р.

С паспортом.Техника для дома
Wed, 25 Apr 2018 21:18:50 +0300
Подставка под посуду, СССР - 10 р.

С н/з, из СССР.Кухонные мелочи
Wed, 25 Apr 2018 21:16:39 +0300
Фигурка Слоник - 300 р.

Добрый день Длина 7 см. Высота 6,5 см. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать т.к. стоимость доставки может измениться в зависимости от общего веса, объема и региона доставки. Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная оплата доставки даже если лот отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ В МОСКВЕ НЕТ.  Отдельные лоты могут быть  отправлены курьерской службой - стоимость оговаривается до сделки.  Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные участия в торгах не принимают.  Ставки удаляются без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.   Если Вас не устраивают данные условия пожалуйста воздержитесь от ставок. ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВПредметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 21:13:58 +0300
Вилка переходник Азия - Европа - 1 р.

Вилка.Техника для дома
Wed, 25 Apr 2018 21:07:53 +0300
Венецианская гондола - 250 р.

Добрый день 80-е. Длина 19,5 см. Пластик ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать т.к. стоимость доставки может измениться в зависимости от общего веса, объема и региона доставки. Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная оплата доставки даже если лот отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ В МОСКВЕ НЕТ.  Отдельные лоты могут быть  отправлены курьерской службой - стоимость оговаривается до сделки.  Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные участия в торгах не принимают.  Ставки удаляются без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.   Если Вас не устраивают данные условия пожалуйста воздержитесь от ставок. ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВПредметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 21:07:25 +0300
Блюдце (тарелка). Цветы, бабочки - 100 р.

Б/у, в хорошем состоянии. Диаметр 14 см. Вес 155 гр. Цена указана за заказное почтовое отправление.   Добавлено 2015-01-09 22:40 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Предметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 21:07:04 +0300
Блюдце (тарелка) Country kitchen - 150 р.

Б/у, в хорошем состоянии. Диаметр 15,8 см. Вес 230 гр. Цена указана за заказное почтовое отправление.   Добавлено 2015-01-09 22:40 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Предметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 21:03:55 +0300
светильник RAF 1377. Франция. бронза. мало. бу. СУПЕР!!!! 1250 - 1250 р.

светильник RAF 1377. Франция. бронза. мало. бу. СУПЕР!!!! 1250Другое
Wed, 25 Apr 2018 20:56:38 +0300
подсвечники. серебрение. Швеция. винтаж. 2 шт. СУПЕР!!! 750 - 750 р.

подсвечники. серебрение. Швеция. винтаж. 2 шт. СУПЕР!!! 750Предметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 20:45:50 +0300
сундук - 15000 р.

Очень красивая и добротная вещь, натуральное дерево, Д42*ш31*г20см, внутри оббит бархатом,ручки и фурнитура металлические, фарфоровые вставки. Шпилька от замочка утеряна, в остальном хорошее состояние, изготовлен в Италии. Отправка ТК Энергия, СДЭК за счет покупателя после 100% предоплатыПредметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 20:35:18 +0300
Рамка для документа, формат, Сделано в СССР, проездной - 1 р.

Новая рамка, вставляется внутрь рамки. Всё обсуждается перед сделкой, договор по цене нескольких Лотов, по пересылке по России. Аккуратная и очень надёжная, безопасная упаковка гарантирована всегда. Приобретайте несколько Лотов, сумма за отправку не суммируется, но обсуждается, могут быть тарифы почтовые различны для территорий и вес посылки, которые влияют на конечную цену отправления. Это условие не для всех лотов!!! Оплата через банкомат или через оператора Сбербанка, Яндекс - Деньги. Чек сохраняйте! Номер сб. карты вводите правильно! Перевод поступит - сообщу Вам и вышлю в этот же день! Фото квитанции с инд. номером отправления вышлю Вам на эл. почту.1000 мелочей
Wed, 25 Apr 2018 20:34:59 +0300
! РЕДКАЯ ВЕЩЬ- ВИНТАЖНАЯ КЛЮЧНИЦА,ЕВРОПА,ПЕРИОД СССР,люкс!- 3 дня! - 1777 р.

....Великолепная, редкостная вещь- ВИНТАЖНАЯ КЛЮЧНИЦА- СТИЛЬНАЯ И ОРИГИНАЛЬНАЯ,ПРИВЕЗЕНА ИЗ ЕВРОПЫ..СОСТОЯНИЕ ПРИЛИЧНОЕ- СМ ФОТО!.. для коллекции или души!..уточняйте,интересуйтесь-подробно отвечу,пришлю допфото...Также в моей коллекции много других РЕДКИХ ПРЕДМЕТОВ...ТАКЖЕ МНОГО наборов стекла,хрусталь  ,ГРАФИНОВ,кувшинов , ваз и предметов из цветного,зеленого,розового,желтого,кобальтового и марганцевого,также рубинового стекла и хрусталя!!! Выставлять сразу нет времени,спрашивайте-вышлю все фото по запросу..в коллекции порядка 200 предметов цветного стекла!!.. Состояние предметов -за малым искл- идеальное-сервантное хранение!-без сколов,трещин и утрат!!!..коллекционное!.см.фото!...Понравилось-пишите,предлагайте свою цену!Внимание! В моей коллекции также много предметов и наборов,сервизов ЛФЗ,Дулево и тд, также много  других сервизов,наборов,чайных пар  и предметов., также много кобальта, имеется много сервизов,наборов,пар, предметов других заводов!Дополнительно,по запросу-могу выслать еще фото..См.другие мои объявления-много кобальта,сервизов ,наборов,пар,предметов других старых заводов,и тд и тп,постепенно выставляю множество прекрасных предметов,наборов и сервизов из своих антикварной и винтажной коллекций..Мои рубрики-Антиквариат,винтаж,старый фарфор-кувшины,вазы,статуэтки и тд.стекло,хрусталь-рубин,кобальт,марганец!..одежда современная,бренды!,обувь,игрушки,книги,картины,редкие винтажные вещицы и многое другое!!!Безопасность
Wed, 25 Apr 2018 20:32:55 +0300
ножницы ЗИГЗАГ. Финляндия. Супер! 350 - 350 р.

ножницы ЗИГЗАГ. Финляндия. Супер! 3501000 мелочей
Wed, 25 Apr 2018 20:31:45 +0300
линейка Alfer. Германия. новая. СУПЕР! 250 - 250 р.

линейка Alfer. Германия. новая. СУПЕР! 2501000 мелочей
Wed, 25 Apr 2018 20:31:03 +0300
весы EKS. Швеция. винтаж. 750 - 750 р.

весы EKS. Швеция. винтаж. 7501000 мелочей
Wed, 25 Apr 2018 20:28:42 +0300
Карты игральные Дубай Dubai - 300 р.

Лот - 1 пачка пластиковых игральных карт в боксе. Новые, в упаковке, Китай. Состояние на фото. Смотрите другие лоты продавца. Нужные Вам диски и исполнителей спрашивать! Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке!Отдых и Развлечения
Wed, 25 Apr 2018 20:27:33 +0300
ложки. 6 шт. Швеция. глубокое серебрение. новые. винтаж. СУПЕР!!! 950 - 950 р.

ложки. 6 шт. Швеция. глубокое серебрение. новые. винтаж. СУПЕР!!! 950Кухонная посуда
Wed, 25 Apr 2018 20:26:35 +0300
конфетница. бронза. винтаж. Англия. СУПЕР!!! 1450 - 1450 р.

конфетница. бронза. винтаж. Англия. СУПЕР!!! 1450Кухонная посуда
Wed, 25 Apr 2018 20:22:33 +0300
конфетница с серебряным элементом, наградная. Швеция. винтаж. СУПЕР!!! 1350 - 1350 р.

конфетница с серебряным элементом, наградная. Швеция. винтаж. СУПЕР!!! 1350Кухонная посуда
Wed, 25 Apr 2018 20:20:49 +0300
Тарелка. Алюминиевая. Армейская. КВ. СССР. Новая. - 100 р.

Новые склад. не б.у. СССР. Большие довольно глубокие. По 100 р. за одну штуку. При покупке нескольких вещей - почта от веса.Кухонная посуда
Wed, 25 Apr 2018 20:13:52 +0300
Ножницы СССР, сделано в СССР - 100 р.

Функционируют. Лежали, не заржавели!!! Указана цена за все трое ножниц.Инструменты
Wed, 25 Apr 2018 19:58:19 +0300
Вешалка ГОЛОВА СЛОНА . Бронза . - 2150 р.

ВЕШАЛКА ГОЛОВА СЛОНА , БОЛЬШАЯ. ( есть такие же ,маленькие ) Смотрите другие мои лоты. Состояние на сканах. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ОПЛАТА: На карту СБЕРБАНКА, по системе КОНТАКТ, почтовый перевод. ВАЖНО! СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ НЕ СООБЩАЮ!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Предметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 19:49:15 +0300
Ночная сорочка винтажная. Вискоза, гипюр. Времен СССР. Размер 48-50. Новая. - 300 р.

Из домашнего хранения. Голубая красивая ночнушка времен СССР. Нашла в шкафу и не припомню, что бы я ее носила. Возможно подарили, а размер не подошел, вот так и лежит! Без дефектов, состояние новой вещи!!!Другое
Wed, 25 Apr 2018 19:44:12 +0300
Комбинация Бежевая. Шелк. Вышивка. Современная. Размер 44- 46. Турция. - 300 р.

Из домашнего хранения. Комбинация шелковая. Носилась мало, только "на выход"!!! А потом стала мала. Так и лежит. Дефектов нет! Состояние новой вещи. Куплено в Турции для себя примерно в 1995 г. Прекрасная вышивка по груди и на разрезе снизу. Бретельки регулируются.Другое
Wed, 25 Apr 2018 19:43:28 +0300
Пила садовая Gardena - 1000 р.

Пила садовая складная GARDENA  благодаря небольшой длине идеально подходит для работы в труднодоступных местах. Наличие замка, позволяющего хранить пилу в сложенном положении, делает обращение с пилой максимально безопасным. Лезвие из закалённой стали с прецизионной заточкой обеспечивает чистоту и гладкость среза. Практически новая. длина 34 см, в сложенном состоянии 19,5 смИнструменты
Wed, 25 Apr 2018 19:41:47 +0300
Настольная лампа, люминисцентная - 100 р.

Отлично функционирует. Конечно же, гарантии на работу нема.Настольные лампы
Wed, 25 Apr 2018 19:39:37 +0300
Комбинация Бежевая. Дедерон. Венгрия. Времен СССР. Размер 46. Б/У. - 300 р.

Из домашнего хранения. Комбинация винтажная. Моей молодости. Куплена в Москве в магазине БАЛАТОН. Носилась мало, только "на выход"!!! А потом стала мала. Так и лежит. Из дефектов - потянулась ниточка по шву внизу и кружево пришлось подшить на машинке зигзагом. Других дефектов нет! Состояние очень хорошее.Другое
Wed, 25 Apr 2018 19:36:43 +0300
Вилка Хохлома - 38 р.

Вилка.Хохлома.Б/У. Почтовые расходы разных лотов объединяю в одну отправку. Предоплата-золотая корона,контакт,юнистрим,почтовый,вестерн юнион,яндекс,киви. Всегда самые низкие цены.Найдете дешевле получите скидку. Есть все монеты Казахстана.Кухонная посуда
Wed, 25 Apr 2018 19:33:56 +0300
Соль и перец, солонка, набор для специй - 50 р.

Набор из двух предметов.Кухонные мелочи
Wed, 25 Apr 2018 19:33:42 +0300
Ангел. Ангелочек. Скульптура. Статуэтка - 5000 р.

Размер 40х40 см. Материал полистоун.Предметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 19:30:30 +0300
Секатор немецкой фирмы GARDENA - 900 р.

Секатор немецкой фирмы GARDENA, практически новый. длина 21 см.Инструменты
Wed, 25 Apr 2018 19:28:14 +0300
Винтаж Столовые ложки Колос Замок мельхиор комплект 12шт в отличном состоянии в коробке - 1499 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Ложки
Wed, 25 Apr 2018 19:28:05 +0300
Подсвечник. Подставка. Слон - 2500 р.

Размер 24.5х17.5 см. Материал полистоун.Предметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 19:12:16 +0300
Подсвечник. Египет. Фараон - 1500 р.

Высота 20 см. Что за материал внутри не знаю, снаружи медь. Тяжелый.  В упаковке.Предметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 18:59:45 +0300
Фигурка Еж Ежик керамика - 150 р.

Милая фигурка Ежик с бабочкой на макушке. В идеале. Без дефектов.Предметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 18:46:04 +0300
Ночник мраморная подставка СССР - 1000 р.

Очень хороший ночник,украсит спальню на мраморной подставке,всё родное смотрите фото нет одного хрусталика на верху,но можно чемто его заменить.Ночники
Wed, 25 Apr 2018 18:43:05 +0300
Набор из трех сервировочных подносов - 800 р.

Набор из трех сервировочных подносов. Набор новый, не использовался, подносы очень красивые, станет прекрасным украшением вашей кухни. Большой 32x37 см, средний 24x34 см, маленький 19x26 см.Предметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 18:39:04 +0300
овчина новая - 300 р.

бошьшой кусок овчины натуральной мягкая легкая в умелые рукиДругое
Wed, 25 Apr 2018 18:39:04 +0300
Маленькая пластмассовая шкатулка СССР с клеймом. - 250 р.

В прекрасном состоянии.Предметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 18:32:06 +0300
гипюр шелк шифон - 1 р.

отрезы: натуральное кружевное полотно черный натуральный щелк можно пошить топ юбку шифон натуральный шелк-горох все в умелые рукиТкани
Wed, 25 Apr 2018 18:31:09 +0300
Светильник Винтаж!! ночник СССР. - 300 р.

Оригинальный светильник. на 5 светодиодных ламп. 14.5 на 9 см толщина 2 см. в рабочем состоянии.Ночники
Wed, 25 Apr 2018 18:21:14 +0300
Винтажная занавеска (штора). Тюль, х/б. СССР. 60-80-е гг. б/у. - 450 р.

Из домашнего хранения. Красивейшие шторки из тюли производства СССР. Использовались очень мало. Размер длина - 200 см, ширина - 240 см. Комплект занавески 1 шт. Состояние очень хорошее, без явных дефектов. Пригодна для дизайна Ретро интерьеров !!!Шторы
Wed, 25 Apr 2018 17:37:42 +0300
Винтажные Шторы. Тюль, сетка ГДР. 70-80-е гг. б/у. 2 шт. - 450 р.

Из домашнего хранения. Красивейшие шторки из тюли производства ГДР. Использовались очень мало. Размер 220 х 145 см. Комплект занавески 2 шт. Состояние очень хорошее, без явных дефектов. Впрочем тюль ГДР тем и хороша, что ей вообще ничего не делается. Пригодна для дизайна Ретро интерьеров !!!Шторы
Wed, 25 Apr 2018 17:36:25 +0300
ОРИГИНАЛЬНАЯ коробочка для чая - 1 р.

ОРИГИНАЛЬНАЯ коробочка для чая   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫХранение
Wed, 25 Apr 2018 17:33:58 +0300
8| НАБОР спиц вязальный РУКОДЕЛЬНИЦА спицы половина новая половина б/у полкаксерокс - 450 р.

Половина набора б/у, вторая половина новая. Доставка посылкой, уточняйте Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Другое
Wed, 25 Apr 2018 17:27:15 +0300
Винтаж Столовые ложки Роза мельхиор комплект 6шт в идеале - 899 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Ложки
Wed, 25 Apr 2018 17:07:54 +0300
Башмачки фарфоровые " Голландские",новые,в коробочке. - 250 р.

Под делфтский фарфор.Предметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 17:06:00 +0300
РЕДКОЕ КОМНАТНОЕ РАСТЕНИЕ ПЕПЕРОМИЯ БАРХАТ. - 500 р.

Продаю комнатное растение. Пеперомия с бархатными листочками. Редкое. Здорое растение. ВСТРЕЧА у метро Медведково.Садоводство, Земледелие и Растения
Wed, 25 Apr 2018 16:39:25 +0300
Комнатное растение ЮККА. - 500 р.

Продаю комнатное растение Юкка. Растение здоровое, в красивом горшке. ВСТРЕЧА у метро Медведково или Бабушкинская.Садоводство, Земледелие и Растения
Wed, 25 Apr 2018 16:35:40 +0300
Эксклюзивная коллекция Mauro Италия декоративные наволочки. - 1500 р.

Продаю эксклюзивный комплект 2 декоративные наволочки для подушек. Италья марка F.Mauro. Жаккард с золотом. Большие 75/45 см каждая. Украшены декоративным золотым шнуром, окантовка. Абсолютно новые. Очень красивые. Цена за комплект 2 шт.Декоративные подушки
Wed, 25 Apr 2018 16:28:37 +0300
НОВЫЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОДУШКИ ИТАЛИЯ. - 1500 р.

Новые подушки Италия. Цена за комплект из 2 штук.Подушки
Wed, 25 Apr 2018 16:17:57 +0300
Тарелка - 300 р.

Тарелки немецкие год не знаю трех видов производство Schonburg Bavaria . Каждого вида по 12 шт. Достались по наследству.Кухонная посуда
Wed, 25 Apr 2018 16:06:25 +0300
! РЕДКАЯ ВЕЩЬ- БОЛЬШОЙ УЛИЧНЫЙ ПРОЖЕКТОР,С ПАСПОРТОМ!..НОВЫЙ!.. СССР!- 3 дня! - 1777 р.

....Полезная,редкостная вещь- большой уличный прожектор,с паспортом!..НОВЫЙ! в рабочем состоянии- Величие СССР и его наследство. Послужит отличной темой для охраны,например- табуна лошадей,машин - от глупостей взлома. Отобьёт любое желание у шутников с отмычками. Можно установить где угодно!... для коллекции или пользы!..уточняйте,интересуйтесь-подробно отвечу,пришлю допфото...Также в моей коллекции много других РЕДКИХ ПРЕДМЕТОВ...ТАКЖЕ МНОГО наборов стекла,хрусталь  ,ГРАФИНОВ,кувшинов , ваз и предметов из цветного,зеленого,розового,желтого,кобальтового и марганцевого,также рубинового стекла и хрусталя!!! Выставлять сразу нет времени,спрашивайте-вышлю все фото по запросу..в коллекции порядка 200 предметов цветного стекла!!.. Состояние предметов -за малым искл- идеальное-сервантное хранение!-без сколов,трещин и утрат!!!..коллекционное!.см.фото!...Понравилось-пишите,предлагайте свою цену!Внимание! В моей коллекции также много предметов и наборов,сервизов ЛФЗ,Дулево и тд, также много  других сервизов,наборов,чайных пар  и предметов., также много кобальта, имеется много сервизов,наборов,пар, предметов других заводов!Дополнительно,по запросу-могу выслать еще фото..См.другие мои объявления-много кобальта,сервизов ,наборов,пар,предметов других старых заводов,и тд и тп,постепенно выставляю множество прекрасных предметов,наборов и сервизов из своих антикварной и винтажной коллекций..Мои рубрики-Антиквариат,винтаж,старый фарфор-кувшины,вазы,статуэтки и тд.стекло,хрусталь-рубин,кобальт,марганец!..одежда современная,бренды!,обувь,игрушки,книги,картины,редкие винтажные вещицы и многое другое!!!Безопасность
Wed, 25 Apr 2018 15:55:55 +0300
Форма для выпечки. Орешница. - 400 р.

Орешница чугун. Состояние на фото. Все вопросы и обсуждения - через написать продавцу. Просьба все обсудить , обдумать- затем ставка. Отвечаю в течении дня. Работаю с теми , кто быстро выходит на связь и не задерживают оплату. Спасибо за понимание!!!Поварские инструменты
Wed, 25 Apr 2018 15:38:26 +0300
Поварской Кухонный нож СССР большой советский клеймо Беляйково советский для кухни 31,5 см к7 - 100 р.

Нож кухонный советский, производство Производственного объединения Звезда село Беляйково Вачского района Горьковской области длина - 31,5 см   рукоять - пластик клеймо на рукояти - "БЗ" (завод Звезда Беляйково)  и  "ц ?5 к " длина лезвия - 20,5 см ширина лезвия - 2,9 см толщина лезвия -  3 мм нож Б/У, лезвие  надо подправить   к7 - пометка для меняПоварские инструменты
Wed, 25 Apr 2018 15:24:24 +0300
8| ТКАНЬ отрез цвет бордовый или темно фиолетовый синтетика 250 х 110 см материал - 300 р.

250 см на 110 см. В тканях не разбираюсь, покупаете то, что видите на фото. Отрез новый, но долго лежал, помялся. Поджигали кусочек- не сгорает, а плавится- остается комок, как из пластмассы. Это говорит о том, что ткань синтетическая, см на фото. К ткани все липнет- хорошо на себя все собирает. От хранения слегка замялась, специально не глажу.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Ткани
Wed, 25 Apr 2018 15:12:56 +0300
ПЕРЧАТКИ из латекса упаковка - 350 р.

100 шт, новые, в упаковке, цена за всю упаковку.Другое
Wed, 25 Apr 2018 15:07:44 +0300
Замок для чемодана, номерной, цифровой - 90 р.

Из заграницы.1000 мелочей
Wed, 25 Apr 2018 14:56:49 +0300
Поварской Кухонный нож СССР большой советский клеймо Беляйково советский для кухни 32 см к6 - 100 р.

Нож кухонный советский, производство Производственного объединения Звезда село Беляйково Вачского района Горьковской области длина - 32 см   рукоять - пластик клеймо на рукояти - "БЗ" (завод Звезда Беляйково)  и  "ц 85 " длина лезвия -19,6 см ширина лезвия - 4,4 см - в самом широком месте толщина лезвия -  1,8 мм нож Б/У, лезвие  надо подправить   к6 - пометка для меняПоварские инструменты
Wed, 25 Apr 2018 14:46:41 +0300
Поварской Кухонный нож СССР большой советский клеймо Беляйково советский шеф-нож для кухни 31см к5 - 300 р.

Нож кухонный советский, производство Производственного объединения Звезда село Беляйково Вачского района Горьковской области длина - 31,5 см   рукоять - пластик клеймо на рукояти - "Б" (завод Звезда Беляйково)  и  "ц 1р " длина лезвия -19,2 см ширина лезвия - 4,4 см толщина лезвия -  3,1 мм нож в  хорошем состоянии   к5 - пометка для меняПоварские инструменты
Wed, 25 Apr 2018 14:34:37 +0300
Поварской Кухонный нож СССР большой магазинный советский клеймо Беляйково для кухни 40см торговля к4 - 500 р.

Нож кухонный советский, производство Производственного объединения Звезда село Беляйково Вачского района Горьковской области длина - 39,5 см   рукоять - пластик клеймо на рукояти - "Б" (завод Звезда Беляйково)  и  "ц 1р 50 к " длина лезвия -25 см ширина лезвия - 4,8 см - в широкой части толщина лезвия -  2,8 мм нож в очень хорошем состоянии   к4 - пометка для меняПоварские инструменты
Wed, 25 Apr 2018 14:17:18 +0300
Поварской Кухонный нож СССР большой магазинный советский клеймо Беляйково для кухни мяса торговля к3 - 350 р.

Нож кухонный советский, производство Производственного объединения Звезда село Беляйково Вачского района Горьковской области длина - 38,8 см   рукоять - пластик клеймо на рукояти - "Б" (завод Звезда Беляйково)  и  "ц 1р 50 к " длина лезвия -24,3 см ширина лезвия - 4,2 см - в широкой части толщина лезвия -  2,8 мм нож Б/У   к3 - пометка для меняВсе для пикника и гриля
Wed, 25 Apr 2018 14:06:26 +0300
Удар 1 - 900 р.

Удар 1 Средство самообороны лицензия не требуется. Два патрона в подарок.Безопасность
Wed, 25 Apr 2018 14:05:46 +0300
Лоток, контейнер для холодца, заливного. пирогов.... - 300 р.

Лоток, контейнер для холодца, заливного, пирогов, для хранения продуктов. 24x18x6 см. есть маленький скол эмали с внешней стороны.Кухонная посуда
Wed, 25 Apr 2018 13:50:33 +0300
Ложка кофейная серебряная - 650 р.

Серебро,вес 12.92гр, объединяем лотыНаборы столовых приборов
Wed, 25 Apr 2018 13:41:31 +0300
Поварской Кухонный нож СССР большой магазинный шеф советский клеймо для кухни мяса хлеба торговля к1 - 400 р.

Нож кухонный советский длина - 45,5 см (почти сабля абордажная)  накладки рукояти - дерево чьё клеймо на ноже стоит не помню, надо смотреть длина лезвия -30 см ширина лезвия - 4,9 см толщина лезвия -  1,8 мм на ноже следы ржавчины, но без каверн, надо просто почистить это может быть нож хлебореза, возможно армейского, к1 - пометка для меняПоварские инструменты
Wed, 25 Apr 2018 13:19:04 +0300
Рамка для фото,зеркала - 300 р.

Наружние размеры: высота 30 см, ширина 20 см, цвет металл.Рамки для фотографий
Wed, 25 Apr 2018 12:40:54 +0300
Винтажная бутылка для напитков Германия - 4000 р.

Винтажная керамическая бутылка для напитков с металлической ручкой и плотно закрывающейся крышкой. Производство Германия 80 е годы ХХ века. Бутылочка изготовлена из керамики, без сколов не протекает! высота высота 34 см диаметр 14 см объем 2.5 - 3 литра.Графины и штофы
Wed, 25 Apr 2018 12:25:34 +0300
Лоток, контейнер для холодца, заливного ... - 200 р.

Лоток для холодца, заливного, для хранения продуктов. Состояние отличное. 14x14x5смКухонная посуда
Wed, 25 Apr 2018 12:11:13 +0300
Статуэтка Африканка Металл Подставка - 1000 р.

Статуэтка "Африканка". Высота 30,5 см, диаметр основания 9,2 см. Шея-пружина, ноги и руки выполнены из металла. Сама фигурка-полистоун? Состояние на фото.1000 мелочей
Wed, 25 Apr 2018 12:01:07 +0300
Фреза Дисковая по Металлу 38 х 4,5 Р6М5 - 100 р.

Фреза миниатюрная по металлу 035-2286-0012. Новая. Диаметр: 38мм. Толщина: 4,5мм. Отверстие: 13мм. Материал: Р6М5. Купив несколько лотов, вы экономите на доставке. Возможные методы оплаты: карта Сбербанка, почтовый перевод, Контакт, Яндекс-деньги.Инструменты
Wed, 25 Apr 2018 11:54:19 +0300
Вазочки керамические. Ирландия. - 200 р.

Высота 18 см и 16 см. В оригинале краше. Рисунок выпуклый (глазурь). Цена за одну.Предметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 11:21:00 +0300
Вазочка высокая из синего стекла - 250 р.

Высота 32 см. Синее стекло. Без клейма изготовителя:(. Состояние новой.Предметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 11:04:37 +0300
Слоны / Дерево / Резные / ГОА Индия 2010 г. / 2 шт. Одним лотом! - 1 р.

Ручная работа! Красивая резьба по дереву! Состояние отличное! Высота 11 см. Длина 16 см Ширина 7 см Идеально впишутся в интерьер!Предметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 11:00:10 +0300
Молочник и сахарница старинные. Клеймо. - 5000 р.

Высота - 10,5 см. Клеймо. Состояние см. на фото. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Чайные принадлежности
Wed, 25 Apr 2018 10:57:07 +0300
Ангел Ангелочек Мальчик - 350 р.

Скол. См. фото. Оплата: карта Сбербанка.Предметы интерьера
Wed, 25 Apr 2018 10:51:02 +0300
Фужеры для вина "Angela" (Bogemia) - 1800 р.

Набор фужеров для вина 6шт в упаковке,  "Angela" (Bogemia) Новые, не использовались. Состояние отличное!Бокалы, фужеры
Wed, 25 Apr 2018 10:49:30 +0300
Кофейная пара. ЛАЗУРИТ. Златоуст. - 14000 р.

Дорогая посуда ручной работы. Златоустовская посуда- настоящее произведение искусства,украшение праздничного стола. В работе использованы традиционные методы обработки- рисование кистью,гравировка,травление,никилирование,золочение,чернение. Набор упакован в деревянную коробку. Материал- латунь,никель,золото,фарфор,лазурит. Диаметр блюдечка - 100 мм,высота  95 мм. ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! Изготовление на заказ по Вашим эскизам и пожеланиям. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.  Кофейные пары
Wed, 25 Apr 2018 10:46:46 +0300
Кофейная пара. Златоуст. - 9000 р.

Дорогая посуда ручной работы. Златоустовская посуда- настоящее произведение искусства,украшение праздничного стола. В работе использованы традиционные методы обработки- рисование кистью,гравировка,травление,никилирование,золочение,чернение. Набор упакован в деревянную коробку. Материал- латунь,никель,золото,фарфор. Диаметр блюдечка - 120 мм. ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! Изготовление на заказ по Вашим эскизам и пожеланиям. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.  Кофейные пары
Wed, 25 Apr 2018 10:32:56 +0300
Икорница.ОСЕТР. (2 стопки,ложечка) Агат. Златоуст. - 18000 р.

Дорогая посуда ручной работы. Златоустовская посуда- настоящее произведение искусства,украшение праздничного стола. В работе использованы традиционные методы обработки- рисование кистью,гравировка,травление,никилирование,золочение,чернение. Набор упакован в деревянную коробку. Материал- латунь,никель,золото,агат,хрусталь,фианиты. Длина подставки около 25 см. ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! Изготовление на заказ по Вашим эскизам и пожеланиям. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.  Другое
Wed, 25 Apr 2018 10:10:57 +0300
ступка чугун - 1000 р.

ссср. чугун.Другое
Wed, 25 Apr 2018 09:57:57 +0300
стопки рюмки серебряные серебро набор комплект 875 - 7000 р.

875 проба 103 грамма - 6 непользованных стопок позолота целаяНаборы посуды
Wed, 25 Apr 2018 09:04:06 +0300
Штоф хрусталь Неман - 3000 р.

Штоф хрусталь Неман, 1 л, без сколов,фото является описанием состояния лота Уважаемые покупатели! Прежде чем положить в корзину мой товар, пожалуйста досконально изучите условия при каких будет произведена сделка. Если товар б/у задавайте вопросы по состоянию, смотрите внимательно на опубликованные и запрашивайте дополнительные фото. Оплату принимаю только на карту СБ России. Доставка происходит после полной оплаты за товар и согласно тарифам почты России. Отправляю только по России. Предоплата 100% должна быть произведена в течении 3х суток с момента покупки вами товара. При невыполнении условий претензий не принимаю. Благодарю вас за понимание! Удачных покупок!Графины и штофы
Wed, 25 Apr 2018 08:35:34 +0300
Ультразвуковая стиральная машина - 1500 р.

Ультразвуковая стиральная машина, рабочая,фото является описанием состояния лота Уважаемые покупатели! Прежде чем положить в корзину мой товар, пожалуйста досконально изучите условия при каких будет произведена сделка. Если товар б/у задавайте вопросы по состоянию, смотрите внимательно на опубликованные и запрашивайте дополнительные фото. Оплату принимаю только на карту СБ России. Доставка происходит после полной оплаты за товар и согласно тарифам почты России. Отправляю только по России. Предоплата 100% должна быть произведена в течении 3х суток с момента покупки вами товара. При невыполнении условий претензий не принимаю. Благодарю вас за понимание! Удачных покупок!Другое
Wed, 25 Apr 2018 07:51:37 +0300
! ВАЗА для цветов Рубиновое СТЕКЛО 18 см ВИНТАЖ Никольский хрустальный завод - 590 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последние несколько дней прибавил 12%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите! О стеклянных изделиях из Никольска впору слагать легенды.   Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов России. Элитное рубиновое стекло! Высота 18 см, диаметр максимальный 11 см Изумительная по красоте вещица, незаменимый предмет для изысканного интерьера Состояние  прекрасное За упаковку прошу не беспокоиться.Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка! На днях масса новинок недорого! Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах!  На последних фото мои лоты. Выбирайте, смотрите, спрашивайте, делайте ставки. Удачи на торгах!  Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты.   Вазы
Wed, 25 Apr 2018 07:48:59 +0300
Картинка, шелкография в бронзовой раме - 1800 р.

Красивая картинка Шелкография В овальной раме Рама выполнена из бронзы Интересный, оригинальный сюжет Высота — 19 см Ширина — 13 см ГерманияПредметы интерьера
Зольник, ведерко для зонтов - 6500 р.

Красивый, старинный зольник Выполнен из латуни Отлично подойдет как ведерко для зонтов Ручки украшают вставки, в виде головы льва Высота с учетом поднятой ручки — 67 Высота зольника — 56 см Диаметр — 19 см ГерманияПредметы интерьера
Просмотров: 2853
* RSS. Активные лоты. Домашний очаг, Сад, Дача [все]

Thu, 26 Apr 2018 04:06:00 +0300
// НОВАЯ 98% = Электро - Мясорубка Philips HR 2720 = 1000 Ват // - 1016 р.

    НОВЫЙ 98% = Электро - Мясорубка Philips HR 2720 = 1000 Ват  Мясорубка почти новая. Использовалась раз 10-15 - так как есть еще и комбайн.Техника для дома
Thu, 26 Apr 2018 02:28:09 +0300
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ЗОЛЬНИК.ВЕЩЬ РЕДКАЯ,КРАСИВАЯ.1 Руб.на СТАРТЕ.СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ. - 1139 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО. Бассейны, Бани, Спа и Сауны
Thu, 26 Apr 2018 02:24:53 +0300
Блюдо. ЗИК Конаково. 27*22,5см - 300 р.

Без поврежденийПредметы интерьера
Thu, 26 Apr 2018 02:13:35 +0300
Папирус ''Райские птички'' под стеклом, паспарту - 100 р.

Размер изображения 12х17 см. Размер стекла 20х25 см. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Оформление стен
Thu, 26 Apr 2018 00:36:50 +0300
Панно ''Процессия императора и папы'' - 200 р.

Репродукция гигантской деревянной гравюры бельгийского гравёра Robert Peril: "Процессия императора Чарльза V и папы Клемента VII в Болонье 24 февраля 1530 года". Полиграфия под стеклом в скромном деревянном обрамлении. Размер 38х29,5 см. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Оформление стен
Thu, 26 Apr 2018 00:31:31 +0300
настольная лампа /настольный торшер/ СССР - 500 р.

Период СССР (Эстония, Нарва), состояние- хорошее, рабочая. Высота-52 см./латунь/ Отлично смотрится. Оплата на карту сбербанка.Настольные лампы
Thu, 26 Apr 2018 00:29:39 +0300
Новые кисточки. Пони. Цена за одну - 50 р.

НовыеИнструменты
Thu, 26 Apr 2018 00:26:33 +0300
Медный ковшик. Ручка железо. До 17" года - 1000 р.

Хорошее состояниеКухонная посуда
Wed, 25 Apr 2018 22:39:52 +0300
Капельник 110*43мм не магнитный металл - 500 р.

Состояние на фотоКухонная посуда
Wed, 25 Apr 2018 22:16:18 +0300
Нож складной "Ленинград" СССР - клинок-"щука" - 250 р.

Ножик для рыбалки / походов / охоты / хозбытовых нужд и пр. Состояние постарался передать на фото, которые являются основой описания. Была оконечность клинка в форме "щучьего носа" изначально или эту модификацию выполнил один из владельцев - мне неизвестно.  Длина основного клинка от шарнира до острия 95 мм, ширина 16 мм. Два лезвия..Инструменты
Wed, 25 Apr 2018 22:16:01 +0300
Пара стопок ЛФЗ. к штофу.. Несортное. Рисунок разный. Цена за одну - 150 р.

Без поврежденийРюмки, стопки
Wed, 25 Apr 2018 22:09:20 +0300
Пластиковая корзинка Curver (33*33*28h) - 400 р.

Б/У, Внешнее состояние хорошее. *** Корзинка универсальная, прекрасно подойдет для хранения мелких и средних бытовых вещей, таких как небольшие игрушки или одежда / бельё для стирки. Изделие выполнено из пластика в виде плетеной корзинки. Дно сплошное, а стенки оформлены изящной перфорацией. Корзинка оснащена двумя удобными ручками-отверстиями для переноски.Разное
Wed, 25 Apr 2018 21:33:02 +0300
Выколотка, ювелирный инструмент. - 100 р.

Оплатана карту Сбербанка.Инструменты
Wed, 25 Apr 2018 21:25:52 +0300
Корзинка пластиковая “Curver / Курвер” - 200 р.

Реальный цвет на главном фото. Использовали данный контейнер как органайзер на кухне, от чего на нём остались незначительные потёртости (на дне), но к ним нужно специально приглядываться. В остальном – это армированная серия, поэтому прослужат ещё целую вечность (у меня дома много продукции от данного бренда, так что говорю всерьёз). - Размер S (28х19х13h) - Страна-производитель: Польша - Цвет: светло – коричневыйРазное
Wed, 25 Apr 2018 21:18:50 +0300
Чеканы , набор чеканщика 20 штук новые в родной упаковке 1981 год с рубля - 1 р.

Состояние новое, когбуд то с магазина.Инструменты
Wed, 25 Apr 2018 21:16:39 +0300
Видеокамера для наружнего наблюдения - 1 р.

Камера в рабоем состоянии.   Оплата: карта Сбербанка       Доставка оплачивается за каждый товар отдельно,посылки не объединяются. Время доставки 5-10 дней Для отслеживания посылки высылается трек.    Безопасность
Wed, 25 Apr 2018 21:13:58 +0300
2 Большой лот для рукоделия, всевозможные бусины и пр., С 1 рубля!!! - 1 р.

Бусины
Wed, 25 Apr 2018 21:07:53 +0300
Слоны / Дерево / Резные / ГОА Индия 2010 г. / 2 шт. Одним лотом! - 1 р.

Ручная работа! Красивая резьба по дереву! Состояние отличное! Высота 11 см. Длина 16 см Ширина 7 см Идеально впишутся в интерьер!Предметы интерьера