Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Домашний очаг, Сад, Дача [все]

Sat, 20 Jan 2018 00:53:07 +0300
! АКЦИЯ - 99 руб !!! Собака ПЕКИНЕС Новая Есть другие породы - 99 р.

Необыкновенно красивая собака! ПЕКИНЕС Изготовлена их классического твердого фарфора. Великолепного качества - легкий, звонкий. Новая! Состояние прекрасное! Есть еще собаки и кошки, пришли в одной посылке. Смотрите мои лоты! Прекрасное дополнение любой коллекции и интерьера!  Скульптура и Живопись
Sat, 20 Jan 2018 00:27:00 +0300
Часть чайного сервиза Дулево "Белый лебедь.Каллы" - 1500 р.

Продам чайник, сахарницу и молочник из чайного сервиза Дулевского завода "Каллы". Чашек и блюдец нет.  Изделия, выполненные из высококачественного фарфора, имеют изящный дизайн. Всё абсолютно новое, не пользовались, без трещин и сколов. Позолота. При необходимости сделаю дополнительные фото, пишите в личку.  Высота чайника (без учета ручки и крышки): 14 см.  Объем чайника: 950 мл.  Диаметр сахарницы по верхнему краю: 8,5 см.  Высота сахарницы (без учета крышки): 11,3 см. Диаметр молочника (по верхнему краю): 5 см.  Высота молочника: 10,5 см. Информация для покупателей: выход на связь в течении 3 дней, оплата в течении 7 дней. Иначе извините, но будет отрицательный отзыв. Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать в форуме. Пожалуйста, читайте страничку "обо мне", там есть ответы на многие вопросы, если что, пишите в "Обсудить лот". Для покупателей с рейтингом менее 1 стоит ограничение, подверждайте свои намерения в случае покупки в форуме, иначе я сниму ставки. Спасибо что обратили внимание на мои лоты, посмотрите пожалуйста и другие. Есть много женской одежды на 46-50 размер и обуви на 37 размер. Все вещи новые или в отличном состоянии, качественные, современные, в основном из натуральных материалов и по очень скромным ценам.         Уважаемые покупатели! Во избежании недоразумений, прошу Вас при покупке лотов уточнять стоимость почтовых расходов, особенно при покупке нескольких моих лотов. Почтовые расходы могут изменяться в зависимости от Вашего месторасположения, а так же от веса посылки.Чайные наборы, сервизы
Fri, 19 Jan 2018 23:32:48 +0300
Светодиодный светильник эра fashion bs-3 - 900 р.

Светодиодный светильник эра fashion bs-3Декоративная подсветка
Fri, 19 Jan 2018 22:05:55 +0300
Подсвечник - 600 р.

Два подсвечничка чудненьких "ЛИСТОЧКИ"-по моему бронза, пришедшая из С.С.С.Р.Другое
Fri, 19 Jan 2018 22:05:24 +0300
Статуэтки Фарфор - 850 р.

Китай «Клоун» 12,5 см «Клоун с зонтом» 13 см Цена за одну.Предметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 21:56:53 +0300
Набор форм для печенья и хвороста. - 300 р.

Набор форм для печенья или хвороста. Сделан в СССР, капитальный. С инструкцией приготовления теста для советского печенья или хвороста.Поварские инструменты
Fri, 19 Jan 2018 21:36:46 +0300
Статуэтка Дон Кихот и Санчо Панса - 1200 р.

Китай Полистоун Высота 25 смПредметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 21:31:00 +0300
шкатулка - 2000 р.

МУЖЧИНЫ!!! Прекрасный подарок любимой ЖЕНЩИНЕ к 8 МАРТА.По до все женские причиндалы .Большая-29 см.на 20 см.высота-12,5 Малая-24 см.на 16 см. высота-9,5 см.Предметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 21:29:00 +0300
Подарки! Пасхальное яйцо на подставке из натур. камня (оникс) с ручной росписью 1/18 - 890 р.

Размер 75*75ммПредметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 21:27:00 +0300
Англия. Стар.фарфоровая коллекцион. чашка "Восток", клеймо 15/26 - 490 р.

Распродажа необычных подарков! -- Англия. Стар.фарфоровая коллекционная чашка "Восток", клеймо , в идеальном состоянии! Размер 11*7см Из любимой чашки и вода вкуснее!!! Красивый стильный подарок себе или близким!  Предметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 21:27:00 +0300
Талисман для денег "Золотая кобра" магичес. хрустал. шаре 1/47 - 890 р.

Распродажа необычных подарков с натуральным хрусталем! -- Необычные подарки! "Золотая денежная кобра" -сильный талисман, притягивающий деньги в дом!!! Магический хрустальный шар на подставке с коброй! Оригинальный подарок и предмет интерьера!Размер 70*30ммПредметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 21:27:00 +0300
Необычные подарки! Бронзовая ящерица на друзе натур. халцедона!1/58 - 890 р.

Распродажа необычных подарков! -- Необычные подарки! Бронзовая королева-ящерица на двухсторонней друзе натуральных кристаллов уральского халцедона! Стильный предмет интерьера из настоящих!!! материалов. Размер 75*40ммПредметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 21:27:00 +0300
Сахарница " Буренки" , гжель, отличное состояние 15/18 - 390 р.

Размер 13*8смКухонная посуда
Fri, 19 Jan 2018 21:26:00 +0300
Подарки на год собаки! фарфоровая статуэтка, гжель 15/7 - 90 р.

Размер 63*37ммПредметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 21:25:00 +0300
Перечница-солонка " Буренки" , гжель, отличное состояние 15/17 - 190 р.

Размер 6*5,5смКухонная посуда
Fri, 19 Jan 2018 21:24:07 +0300
КРАСОТА+ЗДОРОВЬЕ! гигрометр в "золоте", нат. камень (змеевик)1/60 - 990 р.

Распродажа необычных подарков! -- Винтажный гигрометр для комнаты в "золоте", нат. камень (змеевик) с мудрым золотым крысом! Полезный стильный прибор для измерения влажности в комнате, особенно в обогревательный период! Красота+здоровье! Необычный подарок! Размер 85*37ммПредметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 21:23:00 +0300
Часы настенные ручной работы - 4000 р.

Часы настенные ручной работы. Выполнены из корзины сцепления, кварцевый механизм, покрытие "патина" серебро.Предметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 21:22:00 +0300
Молочник " Буренки" , гжель, отличное состояние 15/19 - 490 р.

Размер 16*10смКухонная посуда
Fri, 19 Jan 2018 21:20:00 +0300
Пасха! Винтажн. завар. чайник " Купола" гжель, отличное состояние!15/1 - 490 р.

Распродажа необычных подарков! -- Винтажный заварочный чайник " Купола" гжель, фарфор, клеймо, отличное состояние! Красивый пасхальный подарок! Размер 19*16*10смПредметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 21:14:10 +0300
Китайский стар. фарфоровый кувшин прошлого века. Идеальный! 15/27 - 990 р.

РАзмер 23*11смКухонная посуда
Fri, 19 Jan 2018 21:03:36 +0300
Разводной ключ - 1100 р.

Два разводных ключа прекрасного С.С.С.Р. +маленький Р.К. (бонус)Инструменты
Fri, 19 Jan 2018 21:02:00 +0300
инструмент - 1000 р.

Инструмент нужный в любом хозяйстве,все прочное,рабочее,не обходимое.При Вашем желании могу добавить 2 молотка (бонусом) Труд на пользу!!!Инструменты
Fri, 19 Jan 2018 20:39:36 +0300
Набор для кухни: молочник, сахарница, перец, соль, гжель. 15/2 - 990 р.

Распродажа необычных подарков! -- Набор для кухни "Моя родная деревня": молочник, сахарница, перец, соль, гжель, отличное состояние! Красивый подарок для уюта вашей кухни! Размеры:16*10, 13*8, 6*5,5см  Кухонная посуда
Fri, 19 Jan 2018 20:07:54 +0300
Медведь с бочкой мёда (дерево) - 40000 р.

Доставка да.Предметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 19:45:02 +0300
Кувшин ПЕТУХ СССР кировский з-д - 800 р.

Был отбит нос. Приклеен. Без сколов,трещин. Не протекает 29Х17Х101000 мелочей
Fri, 19 Jan 2018 19:45:00 +0300
Заготовка для берета, шляпы - велюр, 1988, СССР - 100 р.

Заготовка для берета, шляпы - велюр, 1988, СССР. Цвет - серый. Идеальное состояние, новая. ОПЛАТА: карта Сбербанка ДОСТАВКА: Почта России 100% предоплата - в течение 3-х дней. Лот высылается в течение 3-х дней после получения предоплаты. Покупателю предоставляется номер почтового идентификатора.Другое
Fri, 19 Jan 2018 19:44:28 +0300
Дзержинский Феликс Эдмундович. Бюст. - 1 р.

Дзержинский Феликс Эдмундович. Бюст. Высота примерно 18 см. Отправка из Китая.  Предметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 19:42:24 +0300
СКУЛЬПТУРА "КИРОВ С.М." 1948г. (редукция памятника в г.Ленинград). - 45000 р.

Автор-ТОМСКИЙ Н.В. 1948г. Высота - 49 см.  Длина - 22 см. Ширина - 33 см. Вес -15 кг. Состояние см.на фото. Доставка транспортной компанией.ОБСУЖДАЕТСЯ С ПРОДАВЦОМ ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Скульптура и Живопись
Fri, 19 Jan 2018 19:39:02 +0300
Заготовка для берета, фетр, 1988, СССР - 100 р.

Заготовка для берета, фетр, 1988, СССР. Цвет - серый. Идеальное состояние, новая. ОПЛАТА: карта Сбербанка ДОСТАВКА: Почта России 100% предоплата - в течение 3-х дней. Лот высылается в течение 3-х дней после получения предоплаты. Покупателю предоставляется номер почтового идентификатора.Другое
Fri, 19 Jan 2018 19:15:00 +0300
Ложка СССР, ложки, нерж., сталь СССР - 50 р.

Новые. Продаются, пролежали в чулане десятилетия и ни ржавчины!!! качество металла СССР! Цена за ложку. По количеству - спрашивайте, 3 с таким рисунком суповых ложек штук было в чулане, по осени.Наборы столовых приборов
Fri, 19 Jan 2018 19:01:36 +0300
Товарищ Сталин. Бюст. - 2 р.

Товарищ Сталин. Бюст. Высота примерно 15 см. Отправка из Китая.  Предметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 18:50:48 +0300
МЕДНАЯ КАСТРЮЛЯ КОВШ С КРЫШКОЙ ЯПОНИЯ SUPRA. - 600 р.

Ковш медный с крышкой Япония. Б.У. ДИАМЕТРОМ 16 см. СОСТОЯНИЕ СМ.ФОТО. РАСПРОДАЖА. Требуется чистка.Кухонная посуда
Fri, 19 Jan 2018 18:35:19 +0300
Ланч бокс с электрическим подогревом RB02 - 990 р.

Ланч бокс с электрическим подогревом. Новый. В упаковке и с паспортом. Покупался в подарок дочери на работу, но там неожиданно поставили микроволновку и подарок остался невостребованным. Теперь вы сможете навсегда отказаться от бутербродов и фастфуда. Главное условие работы ланчбокса – наличие электросети. Компактный контейнер, состоящий из двух элементов, легко помещается в сумку. А чтобы подогреть обед, вам нужно просто подключить контейнер к электросети. Вы можете в маленькое съемное отделение отправить салат, а в большое – гарнир с мясом, который нуждается в подогреве. Это – прекрасный подарок для человека, который проводит много времени на работе, а также заботится о своем здоровье и фигуре. А цена на ланч-бокс с электрическим подогревом в интернет магазине Мелеон приятно вас удивит! Подробнее о частях ланч-бокса и его возможностях • Корпус состоит из прочного пищевого пластика. Главное – пища внутри не испортится до обеда, если вы выезжаете на работу рано утром; • Съемный контейнер имеет герметичную крышку, потому вы сможете без проблем налить туда первое блюдо или соус. Будьте уверены, конструкция не раскроется, благодаря наличию четырех крепежных элементов с силиконовым уплотнителем; • Пенал с пластиковой ложкой создан для того, чтобы вы могли пообедать с максимальным комфортом. А при желании вы можете отправить туда ложки, вилки или ножи из дома; • На подогрев еды у вас уйдет всего 5 минут. Подключите контейнер к сети 220 вольт и вскоре вы сможете насладиться вкусной и полезной домашней пищей! Технические характеристики • Цвет: микс; белый с желтой отделкой • Материал: безопасный и надежный пищевой пластик; • Питание: сеть 220 В; • Мощность подогревателя: 40 Вт; • Время подогрева пищи: около 5 минут; • Объем бокса: 1,05 литра; • Объем маленького съемного отделения: 450 мл; • Объем большого не съемного отделения: 600 мл; • Размеры: 24 х 17 х 10 см; • Размеры упаковки: 24 х 17 х 12 см.Кухонная посуда
Fri, 19 Jan 2018 18:20:46 +0300
Колесо малое, резина-пластмасса, сумка-тележка или иное... времен СССР. - 130 р.

Лот на фото, в использовании не было, с хранения, как себя поведет не известно... Оплата на карту сб. Вопросы до покупки.Другое
Fri, 19 Jan 2018 17:57:17 +0300
Маленькая медная лейка для цветов - 1600 р.

Небольшая медная лейка для полива любимых домашних цветов. Приятная удобная вещица для цветов в доме или на балконе. Лейка выполнена из двух металлов - нижняя часть медная, верхняя латунная. Лейка небольшая, объем чуть больше 0,5 литра, в хорошем состоянии. Состав лота: лейка медная 1 шт. Состояние: хорошее1000 мелочей
Fri, 19 Jan 2018 17:39:47 +0300
Настольный бронзовый колокольчик г. Сочи Архангел Михаил - 2800 р.

Представляю серию сувенирных изделий из бронзы - АВТОРСКАЯ РАБОТА! Настольный сувенирный колокольчик бронзовый литой, не полый а цельное литье! Посвящено российскому городу-курорту Сочи с рукоятью в виде Храните города - Архангел Михаил
Fri, 19 Jan 2018 16:07:07 +0300
Кофеварка. - 750 р.

В хорошем сотсояние.Другое
Fri, 19 Jan 2018 15:58:35 +0300
Дрель ручная - 1000 р.

Две ручные дрели в хорошем рабочем состояние.Гарантия СССР.Инструменты
Fri, 19 Jan 2018 15:47:06 +0300
Рубанки - 1300 р.

Два метал. рубанка в отличном состояние(наших отцов)+3 шт. деревяееых (наших дедов) подарок( в правильно заточенные руки)Инструменты
Fri, 19 Jan 2018 15:13:45 +0300
Стикеры. Наклейки. Губка Боб. Для детей. Самоклеющиеся стикеры на тетрадь, дневник и тд. - 10 р.

Состояние на фото. Готов ответить на все Ваши вопросы.1000 мелочей
Fri, 19 Jan 2018 14:42:46 +0300
Мышка. Брелок-чехол для ключей...или другой мелочи. На молнии. На рюкзак. Новый - 50 р.

Состояние на фото. Готов ответить на все Ваши вопросы.1000 мелочей
Fri, 19 Jan 2018 14:42:43 +0300
Браслеты из бисера и искусственного жемчуга. Для рукоделия - 150 р.

Браслеты из бисера и искусственного жемчуга. Можно для рукоделия.1000 мелочей
Fri, 19 Jan 2018 14:36:39 +0300
ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖД. И Т. Д. КОРНЕПЛАСТИКА ПАННО ДОЛИНА - 4500 р.

ПОЭЗИЯ ЯПОНИИ: ХОТЬ БЛИЗОК СРОК , КОГДА, ВЗМАХНУВШИ РУКАВАМИ ОНИ УВИДЯТСЯ, ЗАБЫВ ПРО ЦЕЛЫЙ СВЕТ, НО ВСЕ ЖЕ ПЕРЕПЛЫТЬ РЕКУ- НАДЕЖДЫ НЕТ, ДОКОЛЕ ОСЕНЬ НЕ НАСТУПИТ! КОРНЕПЛАСТИКА , БЕРЕСТА ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДРУГУ НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК ВОЗМ. ВАР. ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ.Предметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 14:00:44 +0300
Колба для кальяна - 600 р.

Колба для кальяна с резьбой, высота 25,5 см, б/уОтдых и Развлечения
Fri, 19 Jan 2018 13:49:44 +0300
Коллекционные ложки, набор олово Германия - 3200 р.

Набор ложек на подвесе, олово, дуб, клеймо Германия. Размер подвеса 31см., ложек 18.5см. Приятных вам покупок!!!1000 мелочей
Fri, 19 Jan 2018 13:47:19 +0300
КАБАН ГОЛОВА Чучело. Доставка бесплатно. - 15000 р.

Состояние см. на фото.Размер пр. 57Х50 см.Вес 5 кг. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Муляжи,чучела
Fri, 19 Jan 2018 12:57:34 +0300
Топор ,Труд Вача.Отличный. - 1500 р.

Отличный топор производства з-да Труд Вача,СССР.Подойдёт для плотницких работ,отличный помошник в походе,на охоте,рыбалке.Инструменты
Fri, 19 Jan 2018 12:43:56 +0300
Фреза Отрезная 80 х 2,5 мм Новая СССР - 50 р.

Фреза по металлу. Как видно на фото на фрезе пробит лишний паз для шпонки. Работе это не помешает. СССР. 80Новая. Диаметр: 80 мм. Толщина: 2,2 мм. Исполнение: 3 1458. Материал: Р6АМ5. В наличии 5 штук. Цена за одну. Купив несколько лотов, вы экономите на доставке. Возможные методы оплаты: карта Сбербанка, почтовый перевод, Контакт, Яндекс-деньги.Инструменты
Fri, 19 Jan 2018 12:39:28 +0300
Подсвечники одним лотом - 1000 р.

Состояние на фото, хромированный латунь тяжёлый,Предметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 12:36:27 +0300
Блюдо сахарницы ДФЗ и тд - 500 р.

Состояние на фото,зик,дфз,старый Китай ,гжель,есть трещина на солонее, внутри одной сахарницы ост.целоеБлюда
Fri, 19 Jan 2018 12:32:27 +0300
Журнал Филателия СССР. 8 шт. 1986-1992 - 50 р.

Состояние на фото. Готов ответить на все Ваши вопросы.1000 мелочей
Fri, 19 Jan 2018 12:22:47 +0300
Коллекционные ложки олово Германия - 4300 р.

Набор ложек на подвесе. Олово, дуб, клеймо Германия. Подвес 31см., ложки 18.5см. Состояние отличное! Приятных вам покупок!!!1000 мелочей
Fri, 19 Jan 2018 12:16:43 +0300
Керамика одним лотом - 800 р.

Состояние на фото без видимых трещинДругое
Fri, 19 Jan 2018 12:03:27 +0300
Большая настольная лампа Германия - 13000 р.

Впечатляюще большая настольная электрическая лампа с красивейшим перламутровым плафоном диаметр которого 30см. Высота самой лампы 67 см., основание 19см. Дерево дуб, бронзирование. Состояние очень хорошее! Позвольте порадовать себя по настоящему красивой, старинной вещью! Приятных вам покупок!!!Настольные лампы
Fri, 19 Jan 2018 12:00:22 +0300
Коллекционные тарелки ВРЕМЕНА ГОДА Германия фарфор олово клеймо - 7800 р.

Коллекционный набор настенных фарфоровых тарелок " ВРЕМЕНА ГОДА " Германия Бавария. Ободок из олова, на каждой тарелке имеется подвес. Клеймо. Диаметр 23см. Приятных вам покупок!!!Предметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 11:52:35 +0300
Коллекционные настенные тарелки "ВРЕМЕНА ГОДА" ГЕРМАНИЯ - 8300 р.

Коллекционный набор настенных фарфоровых тарелок " ВРЕМЕНА ГОДА " Германия. Ободок из олова, на каждой тарелке имеется подвес. Диаметр 23см.Предметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 11:51:55 +0300
ПАННО ВИНОДЕЛИЕ Германия винтажное 60-70 ходов - 10000 р.

очень красивое панно ВИНОДЕЛИЕ рельефное массивное исполнениеГермания середина XX векаРаритетная вещь !!!Размер: 36 х 26 см.Вес: 2,5 кг. !!!Предметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 11:51:22 +0300
Стаканы с Подстаканниками олово Германия 2 шт. - 3000 р.

Подстаканники со стаканами. Олово стекло. Германия. Цена за 2 шт. Имеется клеймо, высота 9.5 см. Состояние отличное!!!Стаканы
Fri, 19 Jan 2018 11:35:22 +0300
Коллекционный набор столовых предметов - SOLINGEN - 5000 р.

Предлагаю шикарный коллекционный набор столовых предметов - SOLINGEN 12 предметoв.Материал спец.сталь/костьРазмер: 18-20 см.Состояние хорошее!Наборы столовых приборов
Fri, 19 Jan 2018 10:53:10 +0300
Медный зольник Европа камин каминные принадлежности - 5200 р.

Старинный медный зольник, чеканка, Европа. Высота 50см., диаметр основания 27см. Рукоятка ручек из фарфора. Приятных покупок! "GASF"©Каминные принадлежности
Fri, 19 Jan 2018 10:33:51 +0300
Открывалка из СССР. МИШКА. "Олимпиада 80". - 250 р.

В КОЛЛЕКЦИЮКухонные мелочи
Fri, 19 Jan 2018 10:02:00 +0300
Ваза фонтан греция - 5000 р.

Доставка по г. Москва 700 р. Модель данного фонтана снята с проищводства.Предметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 10:01:37 +0300
Календарь на 2018 год , с картинами 84х34 см - 380 р.

Здравствуйте!!! Прежде чем приобретать лот, уточните наличие товара, задайте вопросы и, если нужно попросите предоставить дополнительные фото. После покупки покупатель оплачивает лот.  В свою очередь, обязуюсь в течение 3 рабочих дней после оплаты товара покупателем подготовить лот к отправке и выслать код отправления. Если происходит задержка с отправкой, заранее предупреждаю, никто не застрахован от форс-мажорных ситуаций. Продаем антиквариат с 2011 года в г. Уфа. Опыт отправки антиквариата от елочных игрушек, фарфора, дорогих, огромных и хрупких предметов большой. Упаковываем тщательно. Доставку нескольких лотов объединяем. Стоимость отправки лотов указана средняя. Стоимость отправки зависит от веса и рассояния отправления!!! В г. Уфе товар можно забрать прямо из магазина.Предметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 09:24:41 +0300
Календарь на 2018 год , с картинами 17х21 см - 199 р.

Здравствуйте!!! Прежде чем приобретать лот, уточните наличие товара, задайте вопросы и, если нужно попросите предоставить дополнительные фото. После покупки покупатель оплачивает лот.  В свою очередь, обязуюсь в течение 3 рабочих дней после оплаты товара покупателем подготовить лот к отправке и выслать код отправления. Если происходит задержка с отправкой, заранее предупреждаю, никто не застрахован от форс-мажорных ситуаций. Продаем антиквариат с 2011 года в г. Уфа. Опыт отправки антиквариата от елочных игрушек, фарфора, дорогих, огромных и хрупких предметов большой. Упаковываем тщательно. Доставку нескольких лотов объединяем. Стоимость отправки лотов указана средняя. Стоимость отправки зависит от веса и рассояния отправления!!! В г. Уфе товар можно забрать прямо из магазина.Предметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 09:00:31 +0300
Кровать грядушка дерево 140Х190 см бу - 5500 р.

Кровать (красивая грядушка с резьбой) дерево 140Х190 см бу, разобрана, по-желанию можно сделать косметическую реставрацию с заменой ткани.Спальня
Fri, 19 Jan 2018 08:48:22 +0300
старинный крюк для крепления люстры - 2000 р.

старинный крюк для крепления люстры.Латунь,длина 33 смПредметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 05:14:48 +0300
Красивая ваза зеленого стекла Березка - 100 р.

Красивая стильная ваза для цветов Березка, зеленое стекло, роспись "под березу", высота 25,5 см, в отличном состоянии. Смотрите фото.Предметы интерьера
Fri, 19 Jan 2018 04:47:44 +0300
Кронштейн двухплечевой разборный, 33 см. - 400 р.

Кронштейн сборно-разборной конструкции выполнен из латунных стержней,соединенных 3-мя парами специальных пластин со штифтами. Пластины зажимают стержни двумя закрытыми гайками на каждой оси. Каждое плечо кронштейна может вращаться в одной плоскости в двух направлениях. Крепление кронштейна к столу, стене или прибору выполнено так, чтобы он мог еще вращаться. На другом конце кронштейна имеется резьбовая втулка для установки на ней выбранного предмета. Втулка тоже может вращаться в двух направлениях. Некоторые примеры выбора крепления для установки предмета на кронштейне показаны на фото 4. Длина кронштейна в выпрямленном состоянии с наконечниками 33 см. Отправка в регионы, форма оплаты любая,в т.ч. наложенный платеж.Инструменты
Fri, 19 Jan 2018 04:41:03 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА №4 ЧУГУН КУСА КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ КАС З КУС З РУБЛЬ ПОДАРОК - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №4. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. 1000 мелочей
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА №7 ЧУГУН КУСА КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ КАС З КУС З РУБЛЬ ПОДАРОКhttps:// - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №7. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Кухонные мелочи
Просмотров: 1897
* RSS. Активные лоты. Домашний очаг, Сад, Дача [все]
Активные лоты: нет информации

Free Shipping on Orders $500 or More at DroneNerds.com!

Start: 03 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Big is beautiful! Enjoy 35-4,50-6,80-9,100-12 with coupon “RGCLR” FREE SHIPPING WORLDWIDE. (Ends: 2018/5/6)

Code: RGCLR

Start: 13 May 2017 | End: 06 May 2018

$2 OFF $19, $4 OFF $39, $6 OFF $59, $8 OFF $79, offer valid until 04/30/2018.

Code: SHOPTD2

Start: 29 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018