Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Детские игрушки, детские товары [все]

Mon, 11 Dec 2017 21:36:27 +0300
Лопата из Лего Майнкрафт - 5 р.

Лот состоит из одной игрушки.О состоянии лота прошу судить по фотографиям.Другие
Mon, 11 Dec 2017 19:27:52 +0300
Пистолет для солдатика - 5 р.

Лот состоит из одной игрушки.О состоянии лота прошу судить по фотографиям.Другие
Mon, 11 Dec 2017 18:47:49 +0300
развивающие компьютерные игры для детей 4 диска - 200 р.

игры для детей дошкольного возрастаРазвивающие
Mon, 11 Dec 2017 18:43:43 +0300
Gulliver. 4D puzzle Tank M1A2 Abrams 1:90 - 200 р.

Gulliver.4D Puzzle. Tank M1A2 Abrams.Такая фигурка собирается из отдельных частей,находящихся в упаковке.Есть две окраски изделия.Конструкторы и Мозаики
Mon, 11 Dec 2017 18:36:14 +0300
Gulliver. 4D puzzle КРЫЛАТКА - 200 р.

Gulliver.4D Puzzle. Крылатка.Такая фигурка собирается из отдельных частей,находящихся в упаковке.Конструкторы и Мозаики
Mon, 11 Dec 2017 17:07:42 +0300
.Кукла СССР - 200 р.

.Кукла-Смотрите фото.   Покупая несколько лотов вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги. Смотрите фото...  Куклы
Mon, 11 Dec 2017 17:02:04 +0300
Кукла,пупс 40 см. - 550 р.

Пупс ,который поменьше,интересный малый.Можно лотом-1900рКуклы
Mon, 11 Dec 2017 14:30:50 +0300
Кукла мишка в вельветовых штанишках 43 см. - 1600 р.

Лапы на дисках ,все крутятся. СССРКуклы
Mon, 11 Dec 2017 13:06:39 +0300
Кукла Советская (целлулойд) большая. - 5000 р.

Вся целая, без трещин. 50 см.Куклы
Mon, 11 Dec 2017 12:51:18 +0300
ПУПС 20 см - 80 р.

СМ. фотоКуклы
Mon, 11 Dec 2017 12:43:32 +0300
Кукла,пупс 60 см,симпотичный малый. - 1500 р.

Поменяны реснички,чистый,без посторонних запахов,состояние отличное.Приедет в костюме с крайнего фото.Куклы
Mon, 11 Dec 2017 12:35:27 +0300
Кукла. Девочка-голубоглазка 41 см - 1500 р.

Глазки закрываются и открываются как положено.Очень красивая куколка. Куколка целая! Рост 41см. Смотрите Мои другие лоты!Куклы
Mon, 11 Dec 2017 06:58:25 +0300
девочка "Красивейшая зеленоглазка!" - 3500 р.

Глазки закрываются и открываются, поворачиваются в лево и право. Плакать перестала. Куколка целая! Рост 55см. Смотрите Мои другие лоты!Куклы
Mon, 11 Dec 2017 06:53:57 +0300
Старинная книжка - 400 р.

Стариная книжка для детей, сборник ДаляДля детей до года
Sun, 10 Dec 2017 23:36:22 +0300
старинная книга - 300 р.

Книга - учебникДля детей до года
Sun, 10 Dec 2017 23:04:19 +0300
3D ручка MyRiwell RP800A c OLED дисплеем, разные цвета - 2550 р.

3D ручка Myriwell RP 800А откроет для юного художника новые горизонты в современном мире творчества. Новые технологии позволяет юному владельцу создать не только объемные изображение, но и фигурки. В эргономичном корпусе устройства скрываются инновационный механизм, принцип работы которого похож на 3D принтер. Помимо безграничной фантазии владельцу понадобится пластик ABS или PLA, свойства которых позволяют им нагреваться до высоких температур и приобретать различные формы. Дисплей на корпусе станет настоящим помощником в творчестве ребенка, поскольку на нем отображается необходимая информация о температуре нагрева и типе нити. Необычная ручка работает, как от сети, так и от USB-устройств. Тип - 3D ручки Жанр - Досуг Пол Для девочек, Для мальчиков Возрастная группа - Для среднего школьного возраста Цвет - Голубой, желтый, белый Упаковка - Коробка Комплектация 1 х адаптер питания 1 х 3D ручка 1 х инструкция 1 х набор пластика 1 х отвертка для открытия задней крышки Формат/размер Диаметр сопла: 0,6 мм Диаметр нити: 1,75 мм Упаковка Размер упаковки (ДхШхВ), см 21 x 12 x 6 см, вес 0.4 кг Есть дополнительный пластик: Целиком вся коробка, 20 шт. разных цветов = 1200р Электронные
Sun, 10 Dec 2017 22:36:45 +0300
Киндер Сюрприз 5 игрушек цена за все! - 50 р.

Киндер Сюрприз 5 игрушек цена за все! все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ.  Другие
Sun, 10 Dec 2017 22:34:09 +0300
Пластик для 3D ручек PLA, коробка 20 шт, новые - 1250 р.

Пластик для 3D ручек, PLA, 20 разных цветов. Характеристики на фото.Электронные
Sun, 10 Dec 2017 22:13:20 +0300
3D ручка Myriwell RP-100B c LCD дисплеем, разные цвета - 1650 р.

Cертифицированная 3D ручка MyRiwell-2 RP-100B - надежная экономичная 3d ручка отличного качества. Прекрасный набор для рисования в трехмерном пространстве. 3d-ручка рисует как ABS, так и PLA и UNID PRO пластиком. В комплекте ручка, 9 метров пластика, инструкция, блок питания. Ручка Миривелл 2  (MyRiwell-2 RP-100B) - прекрасный выбор для рисования и 3d-моделирования - ручка удобно ложится в руке и отличается отменным качеством сборки. Ручка работает с ABS, PLA и UNID PRO пластиком, и вы сможете выбрать, какой из них вам больше по душе и подходит для конкретной модели - ручная регулировка температуры поможет выбрать нужный режим. Ручка имеет OLED дисплей - вы сможете управлять температурой нагрева пластика с точностью до 1 градуса Цельсия! Ручка отключается автоматически, если ей не пользовались в течение 2 минут - не страшно, если вы забудете ее выключить, она сделает это сама. ABS-пластик более прочный и тугой, модели из него сохранятся надолго и не будут ломаться, их можно мыть и протирать тряпочкой. Из такого пластика, кстати говоря, делают конструктор Лего. Он требует высокой температуры для работы - 210-240 градусов, и может немножко "дымить" при нагреве. Пластик не токсичный, просто регулярно проветривайте комнату. ABS-пластик выпускается в насыщенных плотных цветах. PLA-пластик плавится при более низкой температуре - около 190-220 градусов. Он более хрупкий по сравнению с ABS и изделия из него менее долговечны, зато более экологичный (делается из биоразлагаемых органических соединений на основе кукурузы и других продуктов), и более блестящий и прозрачный - модели из него получаются похожими на леденцы. Скорость подачи пластика регулируется специальной кнопкой - рекомендуется использовать большую скорость при рисовании на плоскости, и меньшую для рисования в пространстве. Диаметр удлиненного керамического носика - всего 0,6 мм, так что ручкой удобно рисовать самые изящные и тонкие модели. Для начала работы включите ручку в розетку, нажмите кнопку подачи пластика и убедитесь, что загорелся зеленый индикатор (после включения на разогрев уходит около 30 секунд). Вставьте пластик и нажмите кнопку рисования - пластик будет поступать из носика, можно рисовать. Готовые рисунки легко отсоединяются от бумаги, так что вы сможете собирать коллекцию готовых моделей! В комплекте: - 3D-ручка - блок питания - инструкция к применению на русском языке - 3 цвета демо-пластика длиной по 3 метра Параметры: - Ручка работает под напряжением: Вх. 110V-220V, Вых. 12V, 3A - Диаметр сопла 0,6 мм. Есть дополнительный пластик: Целиком вся коробка, 20 шт. разных цветов = 1200рЭлектронные
Головка (голова) от куклы - 100 р.

Состояние хорошее. Эластичный пластик. Высота примерно 8,5 и 4,5 см.  Диаметр вставного отверстия 3 см (внешний) и у малой головки 1 см (внутренний). Глазки - прорисовка и наклейка (у малой). Стомость указана за 1 шт. (любую). Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление.    Добавлено 2015-01-09 21:33 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 и 3 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Куклы
Просмотров: 779
* RSS. Активные лоты. Детские игрушки, детские товары [все]

Mon, 11 Dec 2017 21:36:27 +0300
КУКЛА НЕМЕЦКАЯ HANS VOLK- рост 60 СМ ПАПЬЕ МАШЕ ТЕЛО ТКАНЬ - 688 р.

Кукла голова бюст - папье маше тонкое.... тело ткань набито соломой... есть пищик рабочий глаза стекло -не много косят черепная коробка вскрывалась .Парик качественный винтаж платье лен с добовлением кружева и биссера. состояние удовлетворительное.п ВНИМАНИЕ !!! ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ДЕНЬ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА РАСЧЕТ ЗА ЛОТ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЛОТ БУДЕТ ПЕРЕВЫСТАВЛЕН И СТАВКИ УДАЛЕНЫ! С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВОМ .ЖЕЛАЮ УДАЧИ!  Куклы
Mon, 11 Dec 2017 19:27:52 +0300
КУКЛА ГДР КЁНИК ВЕРНИКЕ ФЛИРТУШКА РОСТ 46 СМ - 525 р.

Куколка глаза флиртуют.. стекло+ веки  голова руки ноги -тортулон ..тело папье маше .рост 46см парик новый качественный  длинна волос 30 см .Костюм плащ-шелк двухсторонний  отделан золотой тесьмой +платье из батиста с винтажным кружевом .ЕСТЬ СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ ОТОБРАЖЕНО НА ФОТОКуклы
Mon, 11 Dec 2017 18:47:49 +0300
Катер Ракета лодка корабль игрушка СССР 70-е - 90 р.

На фото возможны блики от лампы и вспышки.   Лоты отправляю один раз в неделю!!!   Состояние на фото! Все вопросы - до окончания торгов! Игрушки для песочницы
Mon, 11 Dec 2017 18:43:43 +0300
Железная дорога PIKO гдр Сделано в СССР - 3700 р.

Паровоз ремонтировался,поялся проводок. настоящее время исправен! Визуальное состояние отличное дополнительные вопросы задавать До завершения торгов. Паровоз продаётся с пультом управленияДругие
Mon, 11 Dec 2017 18:36:14 +0300
Кукла СССР Ивановская фабрика, Василиса Золушка - 1000 р.

  Кукла СССР Ивановская Василиса Золушка вся пластмасса на резинках Рост 30  см.. Волосы прошитые,без особых пропусков и потерь. Глазки фиксированные Одежда и обувь утеряны  Куклы
Mon, 11 Dec 2017 17:07:42 +0300
куклы,пупсы лотом 13 шт - 1000 р.

куклы,пупсы лотом 13 штКуклы
Mon, 11 Dec 2017 17:02:04 +0300
Игрушки ДОМИНО - 50 р.

Игрушки  ДОМИНО. Состояние  на  фото. Вопросы  ДО  ставки. Отвечу  представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.  "Обо  мне"Настольные игры
Mon, 11 Dec 2017 14:30:50 +0300
KATZ#28 СССР Дорожные шахматы. Полный комплект. 15*15 См. С рубля - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на карту Сбербанка, (если Вы из за границы и не можете оплатить Сбербанком, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании). Через форму «Задать вопрос продавцу». Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Настольные игры
Mon, 11 Dec 2017 13:06:39 +0300
Колёса от антикварнго трехколёсного детского велосипеда СССР первой половины 20-ого века Состояние! - 1500 р.

В отличном состоянии. Состояние новых. Всё родное,включая краску,без изменений и прочих вмешательств. Хранение в сухом месте. Состояние смотрите на фото.Велосипеды и Самокаты
Mon, 11 Dec 2017 12:51:18 +0300
Фольксваген - 1 р.

На востановление или запчасти.Машинки и Гаражи