Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Детские игрушки, детские товары [все]

Sat, 25 Feb 2017 23:46:51 +0300
Игрушки Трансформер машинка 2 шт. - 200 р.

Трансформер машинка 2 шт.  в коллекцию!!!!  состояние на фото, цена за все!!!  все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:43:41 +0300
Игрушки машинки модели 21 штука - 400 р.

машинки - 21 штука
Sat, 25 Feb 2017 23:41:55 +0300
Игрушки машинки модели 4 штуки - 150 р.

машинки - 4 штуки
Sat, 25 Feb 2017 23:40:23 +0300
Игрушка машинка модель ДЖИП - 80 р.

модель автомобиля  ДЖИП в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:38:49 +0300
Игрушка машинка модель Газель - 40 р.

модель автомобиля   Газель в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:37:27 +0300
Игрушка машинка модель Броневик - 50 р.

модель автомобиля    в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:35:46 +0300
Игрушка машинка модель Трактор - 50 р.

модель автомобиля  Трактор в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:34:58 +0300
Игрушка машинка модель - 50 р.

модель автомобиля   в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:32:55 +0300
Игрушка машинка модель - 50 р.

модель автомобиля   в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:31:07 +0300
Игрушка машинка модель ГРИН ПИС - 80 р.

модель автомобиля ГРИН ПИС в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:29:32 +0300
Игрушка машинка модель - 40 р.

модель автомобиля в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:28:30 +0300
Игрушка машинка модель - 40 р.

модель автомобиля в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:27:18 +0300
Игрушка машинка модель - 40 р.

модель автомобиля в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:26:02 +0300
Игрушка машинка модель - 40 р.

модель автомобиля в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:24:14 +0300
Игрушка машинка модель - 50 р.

модель автомобиля в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:22:43 +0300
Игрушки машинки модели Автобус 4 штуки - 160 р.

Автобусы - 4 штуки
Sat, 25 Feb 2017 23:19:55 +0300
Игрушки машинки модели Трактор Грузоподъемник - 60 р.

Трактор Грузоподъемник - 3 штуки
Sat, 25 Feb 2017 23:18:41 +0300
Игрушки машинки модели 11 штук - 160 р.

11 моделек (машинок) в коллекцию!!!!  состояние на фото, цена за все!!!  все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:17:01 +0300
Игрушки машинки модели 9 штук - 160 р.

9 моделек (машинок) в коллекцию!!!!  состояние на фото, цена за все!!!  все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:10:34 +0300
Игрушки машинки модели 12 штук - 160 р.

12 маленьких моделек (машинок) в коллекцию!!!!  состояние на фото, цена за все!!!  все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:09:17 +0300
Игрушка машинка модель Служба аэропорта - 50 р.

модель Служба аэропорта в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:08:00 +0300
Игрушка машинка модель Пожарная охрана - 50 р.

модель Пожарная охрана в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:05:48 +0300
Игрушка машинка модель Вооруженные силы - 50 р.

модель Вооруженные силы в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:02:51 +0300
Игрушка машинка модель МЧС - 50 р.

модель МЧС в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:00:12 +0300
Игрушка машинка модель Полиция Милиция - 50 р.

модель Полиция  Милиция в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 22:57:03 +0300
Игрушка машинка модель Полиция Милиция Газель - 80 р.

модель Полиция Газель в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 22:52:28 +0300
Игрушка машинка модель Полиция Волга Газ - 80 р.

модель Полиция Волга Газ в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 22:47:36 +0300
Игрушки машинки модели Милиция Полиция - 250 р.

Машинки модели Милиция Полиция в коллекцию!!!!  состояние на фото, цена за все!!! все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 22:44:04 +0300
Игрушки машинка модель - 50 р.

Игрушки машинка модель  в коллекцию!!!!  состояние на фото, все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 22:42:00 +0300
Игрушки машинки модели 2 штук Автобус - 100 р.

2 модели (машинки) АВТОБУС в коллекцию!!!!  состояние на фото, цена за все!!!  все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 22:39:26 +0300
Игрушки машинки модели 4 штук - 80 р.

4 маленьких модельки (машинки) в коллекцию!!!!  состояние на фото, цена за все!!!  все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 22:34:13 +0300
Игрушки машинки модели 13 штук - 200 р.

13 маленьких моделек (машинок) в коллекцию!!!!  состояние на фото, цена за все!!!  все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 22:31:24 +0300
Игрушка Кукла ГНОМ СССР состояние!!! - 800 р.

Кукла ГНОМ СССР состояние!!! состояние на фото  все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. Зарание уточняйте стоимость пересылки!!!!!!  Куклы
Sat, 25 Feb 2017 21:41:48 +0300
Игрушка Мак Дональдс 15 штук - 400 р.

Игрушка Мак Дональдс 15 штук (цена за все) состояние на фото  все вопросы до ставок!!! после покупки - претензии не принимаю Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, По договоренности Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ.  Другие
Sat, 25 Feb 2017 21:40:57 +0300
Фигурки Футболисты 4шт - 250 р.

Фигурки Футболисты 4шт, Футболисты 4шт, дл 11.5 см, правая нога у нападающих подпружинина.Другие
Sat, 25 Feb 2017 21:35:35 +0300
Поросенок пищалка - 99 р.

1 солдат резина новая пишит Вопросы в форум- товар БУ если возникают сомнения по лоту описание,характеристики или фото,то лучше лишний раз запросите дополнительную информацию перед покупкой лучше спросить,чем потом получить не то на что рассчитывали или не получить по своей вине.Смотри другие мои лоты много подобного пользователи с рейтингом до 5 подтверждают свою ставку оплата на карту Сбербанк России Отправка по средамМузыкальные игрушки
Sat, 25 Feb 2017 20:42:50 +0300
Детский конструктор СССР - 300 р.

Ожидается повышение цен на лоты.Пожалуйста-Прежде чем купить товар,спросите о наличии!!!Легенда СССР  Детский конструктор 1982-84 год.Состояние-НОВЫЙ.С паспортом.Размер коробки 20х15,5см.Детали не считал т.к.не в курсе ск.их должно быть (за нехватку извините).Конструкторы и Мозаики
Sat, 25 Feb 2017 19:52:13 +0300
Кукла новая Негритянка, 1991. Последняя прижизненная кукла m-me Alexander, США - 5300 р.

Девочка-негритянка марки Alexander, США. Выпущена в 1991 году. Это одна из последних прижизненных кукол мадам Beatrice Alexander, что была выпущена при ее непосредственном участии. Она ушла из жизни в 1990 году в возрасте 95 лет, но до последних дней являлась дизайнером (и консультантом) своих кукол. Девочка Негритянка выглядит совершенно реальным темнокожим ребенком. Состояние куклы полностью новое, экземпляр из коллекции дамы-американки Ванды. Привезена из США. Высота 48-49 см (с волосами). Голова, руки-ноги - винил. Туловище - очень плотная набивка по фигуре и под цвет винила. Внешность не кукольная, а настоящего негритянского ребенка. Исполнение и куклы, и наряда - самого высокого качества. Платье всё в кружевах (шитье), под платьицем панталоны и еще одна юбка в кружевах. Цвет наряда нежно-розовый, на фото искажение. Кожаные черевички с красивыми носочками. Следует отметить, что за качественную одежду Академия Моды США 4 раза присуждала m-me Alexander золотую медаль. При кукле бумажная бирка, а также текстильная бирка, прикрепленная непосредственно к туловищу (известная практика компании Alexander). На затылке клеймо и дата выпуска (фото №8). Смотрите внимательно подробные снимки. Вес тяжелый. Куклы
Sat, 25 Feb 2017 19:51:17 +0300
КУКЛА КЛЕЙМО FIBA ИТАЛИЯ А-390 - 2200 р.

 FIBA -клеймо. Италия. .Высота куклы 35 см .  Пяточки, ручки, ножки как настоящие, в хорошем состоянии , без замечаний, только волосы  требуют внимания .Куколка пополнит Вашу коллекцию и украсят ее, а также может стать хорошим подарком см фото задавайте вопросыКуклы
Sat, 25 Feb 2017 19:26:22 +0300
Бампер от педальной машины СССР Москвич АЗЛК - 300 р.

Комплектность и состояние на фото. От детской педальной машинки Москвич АЗЛК.  Настольные игры
Sat, 25 Feb 2017 19:25:29 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 57 р.

Мячи б/у. Цена за 1 экз. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 19:22:19 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 200 р.

Мячи новые. Цена за 1 экз. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 19:21:00 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 300 р.

Надстройка на поворотный механизм вратаря. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 19:19:26 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 300 р.

Поворотный механизм вратаря. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 19:17:47 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 100 р.

Детали ворот. Поштучно. Цена за один экз. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 19:15:34 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 250 р.

Основная платформа ворот. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 19:14:42 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 300 р.

Держатель сетки ворот, нижний. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 19:13:19 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 300 р.

Держатель сетки ворот, верхний. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 19:12:05 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 400 р.

Сетка ворот. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 19:10:58 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 150 р.

Деталь фундамента. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 19:09:24 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 150 р.

Деталь фундамента. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 19:07:13 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 150 р.

Деталь под стойкой ворот. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 19:05:42 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 250 р.

Деталь фундамента. Цена указана за 1 экз. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 19:03:24 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 250 р.

Верхняя перекладина ворот. Цена указана за 1 экз. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 19:01:44 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 150 р.

Деталь ограждения, рядом с воротами. Цена указана за 1 экз. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 19:00:14 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 200 р.

Деталь фундамента. Цена указана за 1 экз. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 18:58:35 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 150 р.

Деталь фундамента. Цена указана за 1 экз. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 18:56:39 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 300 р.

Стойка ворот. Цена указана за 1 экз. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 18:54:34 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 150 р.

Ограждения. Поштучно. Цена указана за 1 экз. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 18:52:02 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 100 р.

Держатель-соединитель травяного покрытия. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 18:51:50 +0300
Четыре резиновые игрушки - 250 р.
Африканский слоник и бульдог, изготовлен из твердой резины Гномик и осьминог мягкая резина с пищалкойБассейны и водные игры
Sat, 25 Feb 2017 18:47:51 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 300 р.

Пружинный держатель футболиста 2. в отличном, рабочем состоянии. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 18:31:34 +0300
Игрушки для мальчика 22 штуки - 600 р.

12 машинок , 2 мотоцикла ,2 самолета, 2 трансформера и тд Есть мелкие поломки на 3х игрушкахДругие
Sat, 25 Feb 2017 18:16:27 +0300
Кукла СССР ремонт реставрация запчасти парики одним лотом - 490 р.

Кукла  СССР ремонт реставрация запчасти 3 парика для большой куклы,для Марины 8 Марта Парик для Мальвины  хороший,без пропусков Рыжий-с некритичными пропусками коричневый-очень много пропусков     запчасти от не новых,игранных кукол.Учтите это перед тем,как сделать ставки.Продаются как есть,без претензий.  Куклы
Sat, 25 Feb 2017 18:12:10 +0300
Кукла СССР Ленигрушка ремонт реставрация запчасти - 450 р.

Кукла  СССР ремонт реставрация запчасти Голова и парик хорошие     запчасти от не новых,игранных кукол.Учтите это перед тем,как сделать ставки.Продаются как есть,без претензий.  Куклы
Sat, 25 Feb 2017 17:12:39 +0300
Кукла СССР ремонт реставрация запчасти одним лотом - 450 р.

Кукла  СССР ремонт реставрация запчасти одним лотом Дефекты на фото-надрывы,трещины на дисках,в одной ножке грязь внутри.   запчасти от не новых,игранных кукол.Учтите это перед тем,как сделать ставки.Продаются как есть,без претензий.  Куклы
Sat, 25 Feb 2017 17:05:10 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 300 р.

Пружинный держатель футболиста 1. в отличном, рабочем состоянии. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 17:02:08 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 250 р.

Фрагмент травяного покрытия поля. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 16:57:26 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 250 р.

Фигурки футболистов в бело-сине-красной форме. Поштучно. Цена указана за одного спортсмена, можно выбирать. Вопросы просьба задавать до покупки.Другие
Sat, 25 Feb 2017 16:27:22 +0300
LEGO Football 3409 (запчасти) - 250 р.

Фигурки футболистов в зелено-белой форме. Поштучно.Другие
Sat, 25 Feb 2017 16:16:31 +0300
Игрушки разные для малышей. - 150 р.

В состав входят: игрушки для ванной (Очки для плавания. Флакон от шампуня. Два водяных пистолете. Резина для дыхания ртом при плавании под водой. Две трубки для мыльных пузырей), формы- куличики для песка, свистки 3 штуки, штампики от йогуртов, веер с гласными буквами, маленькие фигурки- формочки, волчок- юла из Мак Дональдса, домик- часть от конструктора, контейнер для конфет с лягушонком, игрушка от Чупа- Чупс на батарейке.  Хорошее состояние. Смотрите фото. Лот может быть снят с продажи в любой момент, потому что продается и в другом месте.  Перед приобретением уточняйте наличие лота. Подтверждайте покупку в течение 3 рабочих дней с момента приобретения. Платеж должен быть произведен в течение 5 рабочих дней после покупки. Покупатель, не вышедший вовремя на связь и не оплативший лот в указанный срок, получает отрицательный отзыв, а лот выставляется в продажу. За границу не высылаю.  Лоты отправляю только Почтой России после оплаты доставки. Стоимость доставки может меняться в зависимости от места доставки. Наложенным платежом не высылаю. Принимаю оплату только на карту Сбербанка.Другие
Sat, 25 Feb 2017 16:15:13 +0300
Игрушки резиновые (9 шт). Цена за все - 1000 р.

Игрушки резиновые (9 шт). Цена за все Состояние см. фото - Герои из м/ф "38 попугаев" Удав, Обезьяна, Попугай. СССР - Игрушка "Заяц" СССР (15 см). Цена, клеймо - Игрушка "Лисенок" СССР (11 см) - Игрушка "Бегемот" (16 см) - Игрушка "Белочка" СССР (14 см). Цена, клеймо - Игрушка "Носорог" (17 см) - Игрушка "Заяц" СССР (11 см). Цена. -- - советская кукла - подарок - винтаж - раритет - ретро игрушка - игрушка детскаяДругие
Sat, 25 Feb 2017 14:32:10 +0300
Игрушки резиновые (12 шт). Цена за все - 600 р.

Игрушки резиновые (12 шт). Цена за все Состояние см. фото. - Игрушка "Дракон" СССР (11см). Цена, клеймо. - Игрушка "Машинка" (5 см) есть надрыв - Игрушка "Ослик" СССР (11,5 см). Цена, клеймо - Игрушка "Утенок" (9 см) - Игрушка "Тигренок" СССР (12 см). Цена, клеймо - Игрушка "Девочка" (12см) - Игрушка "Петушок" СССР (7,5 см). Цена, клеймо - Игрушка "Утенок" (10 см) - Игрушка "Барашек" СССР (11 см). Цена, клеймо - Игрушка "Карандаш" СССР (12 см). Цена - Игрушка "Собачка в шляпе" (12 см) - Игрушка "Собачка" (12см) -- - советская кукла - подарок - винтаж - раритет - ретро игрушка - игрушка детскаяДругие
Sat, 25 Feb 2017 13:39:56 +0300
Кубики из СССР - Ягоды - 250 р.

Кубики из СССР - Ягоды. Коробочка ремонтировалась. Смотрите фотографии.Кубики и Пирамидки
Sat, 25 Feb 2017 13:37:13 +0300
Туфли каучук на куклу винтаж - 300 р.

Туфли, размер 7 на 3,8 см. Каучук. Винтаж. От куклы ГДР. В идеальном соточнии. Куклы
Sat, 25 Feb 2017 13:19:06 +0300
Туфельки кукольные (Испания) - 110 р.

Туфельки кукольные (Испания) 5 на 3 см. Новые. От куклы ЛИЛИ (ее купили без одежды). Бархатные.Куклы
Sat, 25 Feb 2017 10:40:02 +0300
Кукла СССР ,колкий пластик,9см. рельефные волосы.Винтаж. - 400 р.

Маленькая куколка конец 60-х годов,колкий пластик,рельефные волосы,ручки на резинках. По России вышлю +250 рублей. Вопросы задавайте до окончания аукциона. См фото. Не делайте необдуманных ставок. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь. Оплатв лота в течении 3-х дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3-х дней после полной оплаты на карту сбербанка.Куклы
Sat, 25 Feb 2017 07:55:35 +0300
Кукла в ладошку mini Doucette, 22 см, клеймо Corolle, Франция, 2003. Новая! Бирка! - 890 р.

Маленькая куколка mini Doucette, марка Corolle, Франция, 2003. Высота всего 22 см. Милая кнопочка, в ладошку ребенку. Голова из твердого винила, остальные части мягкие. В районе таза гранулы для придания веса. Волосы прошиты, резиночки в косичках оригинальные. На затылке клеймо Corolle, дата выпуска 2003 и номер костюма - 4. Куколка совершенно новая, с биркой. Смотрите подробные снимки.Куклы
Sat, 25 Feb 2017 05:59:57 +0300
Игрушка детская БАРАБАН №1. СССР. Винтаж. Оригинал - 1900 р.

Игрушка детская БАРАБАН №1. Сделан в 1970г. (Черниговская фабрика муз.инструментов им.Постышева). В рабочем состоянии. Оригинал! Высота : 8,5 см. Диаметр: 17 см. Состояние  - смотри на фото. Методы оплаты: Яндекс деньги, QIWI кошелек, WebMoney. Внимание! Доступно много способов для оплаты на Яндекс-деньги! Через салоны сотовой связи «Евросеть», в отделениях «Связной», в салонах МТС, через терминалы Сбербанка, Мультикассы и др. терминалы, через терминалы «Русский стандарт», в отделениях «Почты России», через интернет-банкинг  Сбербанка, Алфа-банка, Номос-банка, Промсвязьбанка и т.д. Я могу объединять пересылку лотов.Музыкальные игрушки
Машинка катер вертолёт пульты радиоуправления игрушки - 3500 р.

Всё практически рабочее. Цена за всё. На запчасти.Электронные
Просмотров: 21
* RSS. Активные лоты. Детские игрушки, детские товары [все]

Sat, 25 Feb 2017 23:46:51 +0300
Кукла Игрушка Рязаночка артель "Парижская коммуна" РЕДКОСТЬ ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ - 1329 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка, системами денежных переводов ( Золотая Корона, и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Куклы
Sat, 25 Feb 2017 23:43:41 +0300
Хоккей настольный Rod Hockey Game С РУБЛЯ! - 5 р.

Игра очень удобная, с ней справится даже маленький ребенок. Хоккеисты легко передвигаются по игровому полю и крутятся в разные стороны с помощью металлических стержней. На игровом поле есть табло, на котором будет отражаться счет матча. Все хоккеисты, механизмы целые, ничего не поломано. Визуальное состояние площадки 4+, визуальное состояние игроков 5- (смотрите фотографии). Упаковка (картонная коробка) отсутствует. Размеры: 42 х 70 х 10 см без учёта табло и металлических стержней. 42 х 82 х 18 см с учётом установленного табло и задвинутых металлических стержней. Вес: 3,5 кг. Для детей с 4 лет под присмотром родителей. Комплектация лота: - Настольный хоккей. - Команда красных (5 игроков + 1 вратарь). - Команда синих (5 игроков + 1 вратарь). - Хоккейные ворота (2 штуки). - Табло. - Шайба (1 штука). Самовывоз - Москва, м.Пятнцкое шоссе (10 минут пешком от метро). Доставка только транспортной компанией (по тарифам транспортной компании + стоимость упаковки + стоимость страховки (по желанию)) рассчитывается индивидуально - мне лишних денег с доставки не надо.  Оплата - Перевод на карту Сбербанка / Русского Стандарта, наличными при встрече. По всем возникающим вопросам прошу писать заранее. В последний день торгов меня может банально не оказаться у компьютера.
Sat, 25 Feb 2017 23:41:55 +0300
СССР ВМВ Солдат Солдатик Пулемёт Дегтярёва Игрушка Советская Армия С рубля - 11 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену.  Пластмасса, длина 8,5 см. Игрушка времён 2-й Мировой войны. Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 6-9 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеВоенные
Sat, 25 Feb 2017 23:40:23 +0300
Две куклы пупса - 331 р.

Два пупса высотой 42 см ,в одежде полностью виниловый ,в штанах тело пластик ,остальное винил .Цена за двухКуклы
Sat, 25 Feb 2017 23:38:49 +0300
Кукла СССР - 2 р.

Кукла 33см состояние на фотоКуклы
Sat, 25 Feb 2017 23:37:27 +0300
ИГРУШКА СССР-СОБАКА-РАБОЧАЯ - 2 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию ИГРУШКА СССР-СОБАКА ЗАВОДНАЯ-РАБОЧАЯ длинна 17 см высота 11 см ключа нет СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!Другие
Sat, 25 Feb 2017 23:35:46 +0300
Игрушка Кукла Пупсик Пупс мини Голыш в ванночке - 300 р.

Резиновый пупсик, мини, сидящий в тазике - ванночке. Рост - около 6,5 см. Состояние отличное, не игранный. Пупсик литой из мягкой полой резины. Личико нарисованное, волосы рельефные. Очень симпатичный. Дополнительные информация и фото по запросу. Пожалуйста, все уточнения до ставки, а не после неё. Куклы
Sat, 25 Feb 2017 23:34:58 +0300
Дед Мороз в бело-голубом - 400 р.

Старенький пенопластовый Дед Мороз времён СССР. Высота - 27 см. Есть потёртости. Прошу все вопросы задавать до ставки, а не после неё. Настольные игры
Sat, 25 Feb 2017 23:32:55 +0300
Кукла ГДР Высота 20 см - 350 р.

Состояние на фото.    Оплата на карту Сбербанка, почтовым переводом. Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке. Рекомендую покупателю выйти первым на связь в течение 3-х дней после завершения торгов. Личная встреча возможна только рядом с моим домом.Куклы
Sat, 25 Feb 2017 23:31:07 +0300
Кукла Еж Ежик ГДР Высота 25 см - 350 р.

Состояние на фото.    Оплата на карту Сбербанка, почтовым переводом. Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке. Рекомендую покупателю выйти первым на связь в течение 3-х дней после завершения торгов. Личная встреча возможна только рядом с моим домом.Куклы
Sat, 25 Feb 2017 23:29:32 +0300
Свистулька ПТИЧКА дерево деревянная игрушка - 50 р.

ИГРУШКА.ПТИЧКА СВИСТУЛЬКА.ДЕРЕВО.СОСТОЯНИЕ новое в наличии 21 штуки. Хороший подарок для группы детей. цена за 1 штукуДругие
Sat, 25 Feb 2017 23:28:30 +0300
Вешалка для кукольной одежды, от рубля - 1 р.

Вешалка для кукольной одежды, от рубля, подробности на фото или в обсуждении лотаДругие
Sat, 25 Feb 2017 23:27:18 +0300
Советская игрушка Б.Т.Р. - 300 р.

Машинка времен СССР. Может представлять ценность для коллекционеров.Машинки и Гаражи
Sat, 25 Feb 2017 23:26:02 +0300
Игрушка подводная лодка дельфин с пультом, винтаж - смотрите описание! - 1 р.

Здравствуйте! Внимание! Если вы делаете ставку Вы прочитали все описание лота и делая ставку согласны со всеми условиями. 1970 год, винтажная игрушка, состояние не проверял, одна декоративная пластмаска сверху сломана пополам (на фото), все остальное целое, сделана игрушка в Германии. Лот с рубля,возврата нет. Стоимость доставки варьирует и указанна примерно, если вы не согласитесь со стоимостью доставки - сделка расторгается, а лот переставляется на повторные торги.Военные
Sat, 25 Feb 2017 23:24:14 +0300
Игрушка кенгуру, от рубля - 1 р.

Игрушка кенгуру, от рубля, подробности на фото или в обсуждении лотаДругие
Sat, 25 Feb 2017 23:22:43 +0300
Игрушка ежик, от рубля - 1 р.

Игрушка ежик, от рубля, подробности на фото или в обсуждении лотаДругие
Sat, 25 Feb 2017 23:19:55 +0300
Надувная игрушка, от рубля - 1 р.

Надувная игрушка, от рубля, подробности на фото или в обсуждении лотаДругие
Sat, 25 Feb 2017 23:18:41 +0300
Кукла, от рубля - 1 р.

Кукла, от рубля, подробности на фото или в обсуждении лота. Смотрите также другие мои лоты, там найдете еще куклы, одежду для них и др. игрушки.Куклы
Sat, 25 Feb 2017 23:17:01 +0300
Плюшевая игрушка, от рубля - 1 р.

Плюшевая игрушка, от рубля, подробности на фото или в обсуждении лота. Смотрите также другие мои лоты, там найдете еще куклы, одежду для них и др. игрушки.Мягкие
Sat, 25 Feb 2017 23:10:34 +0300
Игрушечная фигурка, от рубля - 1 р.

Игрушечная фигурка, от рубля, подробности на фото или в обсуждении лотаДругие
Sat, 25 Feb 2017 23:09:17 +0300
Надувная игрушка, от рубля - 1 р.

Надувная игрушка, от рубля, подробности на фото или в обсуждении лотаДругие
Sat, 25 Feb 2017 23:08:00 +0300
Игрушечная фигурка, от рубля - 1 р.

Игрушечная фигурка, от рубля, подробности на фото или в обсуждении лотаДругие
Sat, 25 Feb 2017 23:05:48 +0300
Надувная игрушка, от рубля - 1 р.

Надувная игрушка, от рубля, подробности на фото или в обсуждении лотаДругие
Sat, 25 Feb 2017 23:02:51 +0300
Игрушечная фигурка, от рубля - 1 р.

Игрушечная фигурка, от рубля, подробности на фото или в обсуждении лотаДругие
Sat, 25 Feb 2017 23:00:12 +0300
Игрушечная фигурка, от рубля - 1 р.

Игрушечная фигурка, от рубля, подробности на фото или в обсуждении лотаДругие
Sat, 25 Feb 2017 22:57:03 +0300
кукла очки аксессуары - 100 р.

новые со стеклом, потеряна одна пластмассовая душка. диаметр стекла 3 смДругие