Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Детские игрушки, детские товары [все]

Mon, 19 Feb 2018 19:34:28 +0300
Игрушки-фигурки-интерьер - 50 р.

Игрушки-фигурки-интерьер.   Одним  лотом.  Цена  за  лот. Состояние  на  фото. Вопросы  ДО  ставки. Отвечу  представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.  "Обо  мне".Другие
Mon, 19 Feb 2018 19:22:34 +0300
Конструктор Эластичный Salvo Эстония 70-е - 1000 р.

Конструктор Эластичный Salvo Эстония 70-е. Инструкция отсутствует. Состояние на фото. Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!  Настольные игры
Mon, 19 Feb 2018 19:18:50 +0300
Головоломка-игра "WABA 4" ГДР 70-е - 2000 р.

Головоломка-игра "WABA 4" ГДР 70-е, хорошее состояние. Состояние на фото. Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!  Настольные игры
Mon, 19 Feb 2018 18:19:30 +0300
Кубики с наклейками букв и цифр.НЕ ИГРАННЫЕ с 70-х годов !!! МКИ - 800 р.

Рождённые в СССР.Игрушки нашего детства.Набор кубиков с наклейками букв,цифр и арифметических знаков.Есть инструкция на крышке коробочки.Натуральное дерево.В отличном состоянии.НЕ ИГРАННЫЕ!Ориентировочный период выпуска 70-е годы прошлого века!Московский Комбинат Игрушек.МКИ.Лежали нетронутые где-то в чулане.Наклейки в отличном состоянии,хранились в пакетике.Хоть в коллекцию,хоть в игровую комнату.Рассмотрю любые предложения.ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО. Если есть вопросы-спрашивайте.ВЫШЛЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ.Готов выслать куда угодно по тарифам почты ( в дальние районы страны и за рубеж доставка рассчитывается отдельно ).В Москве желателен самовывоз,но,при необходимости,могу доставить прямо до дверей(за доп.плату,разумеется).Возможность встречи в городе уточняйте,пожалуйста,заранее.Оплата ЗОЛОТАЯ КОРОНА,карта СБ либо при встрече.Спасибо за внимание и к другим моим лотам!Кубики и Пирамидки
Mon, 19 Feb 2018 17:01:31 +0300
поле волчка - 100 р.

поле без лошадкиНеваляшки и Юла
Mon, 19 Feb 2018 15:34:28 +0300
Книга Гид Елочные украшения 1900-1970 + прайс с ценами - 4500 р.

Книга Елочные украшения 1900 - 1970. Русские, советские, немецкие. Гид для коллекционера   Эта книга – каталог елочных украшений, изготовленных стекольными заводами и артелями царской России, Советского Союза и Германии с конца 1900 годов до середины 1970 годов. Содержит информацию о степени редкости украшений. Более 1000 иллюстраций. 1500 елочных украшений. К книге прилагается справочник с ориентировочными ценами на все игрушки, представленные в каталоге.     СПб. Арт-СПб 2004 240 с. Твердый большой формат     Состояние отличное! Книга новая! Гарантированно без повреждений!     *       УСЛОВИЯ ЛОТА!   ---       Сделав ставку Вы согласились с моими условиями и описанием лота!       Все претензии к содержанию книг принимаются только по моему согласию и не являются обязательным условием. Содержание книг смотрите в описании лота и в прилагаемых картинках.   Все остальные претензии принимаются только в случае предоставления подтвержденных доказательств.       Дополнительные условия:   По некоторым лотам доставка может задержаться (книга/лот может находится в других регионах или закончится на складе и необходимо время для ее доставки), о чем покупателю будет сообщено незамедлительно.           СУММА ПОКУПКИ ДО 2000 РУБЛЕЙ – Только ПЕРЕСЫЛКА       Встречи от суммы в 2000 руб. – бесплатно       Возможны встречи в г.Москве для сумм покупок до 2000 руб. только по предоплате за встречу 150 руб. на счет Yandex-деньги, Webmoney, Western Union, Контакт, почтовым, электронным переводом, телеграфным переводом или на моб.телефон.   Сумма покупки оплачивается отдельно при встрече наличными.   В случае Вашего неприхода на встречу сумма 150 руб. не возвращается и при повторной возможности второй/третьей встречи оплачивается заново.       Возможна пересылка по Москве. Тарифы такие же как по России, см.ниже       - ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ:       СУММА ПОКУПКИ ОТ 2001 РУБ.: Встречи: только метро Баррикадная, Пушкинская, после 19.00 по договоренности в рабочие дни. В некоторые дни месяца совсем не могу встречаться.   Возможны встречи утром в выходные дни на ст.метро Баррикадная, Пушкинская.       - ДОСТАВКА только по России, стоимость доставки: для книг: 80-750 руб., другое: 90-700 руб., в зависимости от региона, оплачивает покупатель.   В зависимости от кол-ва/веса покупок сумма доставки может увеличиться.   Новые условия почтовых тарифов на www.russianpost.ru       Для книг:   - ДОСТАВКА за рубеж по договоренности   For books:   - I MAY SEND to OTHER COUNTRIES, amount of delivery by arrangement (for books only)       Для монет:   - За рубеж монеты не пересылаю   For coins:   - I CAN’T SEND COINS to OTHER COUNTRIES       100% ПРЕДОПЛАТА. Почтовый, электронный либо телеграфный перевод, Контакт       Только при моем согласии в зависимости от суммы покупки возможна оплата по системе: Webmoney, Yandex-деньги, Western Union, в некоторых случаях можно заплатить на моб.телефон.   Спрашивайте, пришлю данные!!!   Оплата по произвольным реквизитам Контакта, Western Union, Yandex-денег, Webmoney, др. не принимаются.       Жду Вашего письма в течение 3-5 дней с даты окончания торгов!!!!   В случае невыхода на связь Вы рискуете получить отрицательный рейтинг!       СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ЛОТУ!       P.S. Пожалуйста не задавайте мне ненужных и глупых вопросов в форум, по практике   никакого положительного результата от этих вопросов не наблюдается, посему на   большинство вопросов я просто не отвечаю!   Уважайте пожалуйста свое и мое время, не делайте необдуманных ставок!   Вы рискуете получить отрицательный рейтинг и попасть в черный список!       *@TaurusMik            Наборы для творчества
Mon, 19 Feb 2018 13:53:22 +0300
Кукла. Б/у - 150 р.

Б/у, состояние неплохое. Ручки, ножки двигаются. Корпус из жесткого пластика, головка из эластичного материала. Глаза прорисованы. Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление.    Добавлено 2015-01-09 21:33 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Куклы
Mon, 19 Feb 2018 13:20:25 +0300
кукла антикварная папье-маше 41 см. ГДР - 4500 р.

Кукла крепкая,глазки стекло,майкап нужно править.Резиночки чуть подтянуть.Куклы
Mon, 19 Feb 2018 11:54:48 +0300
Головоломка - металл - логическая игра - 100 р.

Игрушка - головоломкаРазвивающие
Mon, 19 Feb 2018 02:53:49 +0300
Кукла 68 см номерная - 300 р.

Большая китайская кукла, пластмасса рост 68 см , ходячая,одежды нет.Состояние на фото .Куклы
Sun, 18 Feb 2018 21:25:09 +0300
Игрушка-робот программируемая Bee-Bot с зарядкой аккумулятора - 6700 р.

Программируемая без компьютера игрушка-робот предназначена для детей 3-7лет,а также дошкольных образовательных учреждений. Простой в эксплуатации робот развивает воображение и интеллектуальные способности детей - замечательный инструмент для организации обучающей и игровой деятельности. Яркий, красочный, дружелюбный и безопасный робот, используется в системе образования США с 2005г. Достоинства: -простое и понятное программирование на ярких кнопках, -зарядка через USB компьютера или любой сетевой адаптер телефона, -перемещения шагом в 15см и поворот на 90град вправо или влево, -память до 40 команд, -понимает 6 различных команд, -звуковая и световая индикация ввода и выполнения операций, -программу можно остановить на любом этапе, - полная очистка памяти -нажатием одной кнопки. Напольные поля(плакаты) для специального развития ребенка и программа для управления роботом с компьютера продаются отдельно в интернете. Отправка в регионы,форма оплаты любая, в т.ч. наложенный платеж.Развивающие
Sun, 18 Feb 2018 21:24:07 +0300
Игрушки для девочек 2 - 40 р.

Цена за всеКуклы
Sun, 18 Feb 2018 21:23:44 +0300
Девочка Керамическая статуэтка - 20 р.

СМ. фотоДругие
Sun, 18 Feb 2018 21:02:29 +0300
куклы лотом,две подружки.ГДР - 5300 р.

Беленькая шарнирка,черепашка,черненькая мягконабивная.Беленькая 41 см.Куклы
Sun, 18 Feb 2018 20:57:41 +0300
Кукла ГДР,Черепашка. - 4950 р.

В отличном состоянии.Куклы
Sun, 18 Feb 2018 20:52:28 +0300
26908 Коробка Конструктор № 1 Рязань Приборный завод СССР МЕ - 200 р.

Выпуск времён СССР, цена на дне - 2р50к. Размер примерно 19.5*15*3см. Деталей нет, только коробка. Небольшие загрязнения и царапины. 180218 лифт я6Конструкторы и Мозаики
Куклы,три шт. лотом - 3500 р.

Все куколки хорошие. На фото все видно. В шапочке говорящая.Куклы
Просмотров: 1216
* RSS. Активные лоты. Детские игрушки, детские товары [все]

Mon, 19 Feb 2018 19:34:28 +0300
Куклы резиновые СССР - 105 р.

Девочка с погремушкой 18 см, младенец 14 см, девочка "чукча" 10 см. СОСТОЯНИЕ НА ФОТОКуклы
Mon, 19 Feb 2018 19:22:34 +0300
кукла ушастик-зубастик - 500 р.

Уважаемые покупатели,будьте внимательны при выборе лота!После покупки претензии не принимаю,купленный товар обмену и возврату не подлежит,смотрите внимательно фото,задавайте вопросы. Оплата на карту Сбербанка  в течении 3-5 дней с момента продажи. Отправка в надёжной упаковке  на 2-3 день после оплаты(если не праздник и не выходной на почте),с обязательным номером для отслеживания. За работу почты ответственности не несу! Страхуйте свои покупки (4 %),обычно оцениваю от 50 -200 р. Услуги почты по доставке возросли -от 260 без упаковки!  При покупке неск. не больших лотов пересылка оплачивается один раз.                                                                                                                                                                                    Забавная современная куколка,рост ок 16 см,возможно Киров,в родной одежде,покусов нет. Волосы прошиты под хвостик,см фото. Тело пластмасса,ост винил. Покусов,трещин нет.Куклы
Mon, 19 Feb 2018 19:18:50 +0300
СОЛДАТИК-ОФИЦЕР СССР ПОСЛЕ ВОЕННОГО ПЕРИОДА,ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО 40-Е ГОДЫ.ОЛОВЯНИСТЫЙ СПЛАВ - 2 р.

После завершения аукциона покупатель выходит на связь в течение 3х дней. Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка. Отправка лотов только по понедельникам и вторникам в связи с основной работой. Отправка почта России На доставке не зарабатываю возможна оплата доставки по чеку с почты! Будьте внимательны когда делаете ставки, чтобы не срывать аукцион! Подделки не продаю гарантия 100% подлинности. ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ВОЗМОЖНА,ТОЛЬКО В г.МЫТИЩИВоенные
Mon, 19 Feb 2018 18:19:30 +0300
ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ ИЗ СССР...41 ШТУКИ !!!!!!!!!! - 1590 р.

все на фото картонная правая проданаНаборы для творчества
Mon, 19 Feb 2018 17:22:14 +0300
Игрушка резиновая МЕДВЕДЬ МЕДВЕЖОНОК - 200 р.

Высота 17 см. Настольные игры
Mon, 19 Feb 2018 17:01:31 +0300
Лягушка на пружине Пластик СССР Высота 6 см - 100 р.

Состояние на фото. Рекомендую покупателю первым выйти на связь в течение трех дней после завершения торгов. Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка". Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке.Другие
Mon, 19 Feb 2018 15:34:28 +0300
Медвежонок бежевый длинношерстный антистресс. Длина 28 см. - 150 р.

Состояние на фотоМягкие
Mon, 19 Feb 2018 13:53:22 +0300
Кукла.Девочка. Пупс? Дёшево.Распродажа. Винтаж. Подарок. Редкость! Игрушка. - 1 р.

Редкость. При отправке с другими лотами не объеденяется. Всё , что написано ниже по объедению при отправке, к лотам с 1 рубля не относится.Куклы
Mon, 19 Feb 2018 13:20:25 +0300
Кукла.Девочка. Пупс? Дёшево.Распродажа. Винтаж. Подарок. Редкость! Игрушка. - 1 р.

Редкость. При отправке с другими лотами не объеденяется. Всё , что написано ниже по объедению при отправке, к лотам с 1 рубля не относится.Куклы
Mon, 19 Feb 2018 11:54:48 +0300
Кукла.Девочка. Пупс? Дёшево.Распродажа. Винтаж. Подарок. Редкость! Игрушка. - 1 р.

Редкость. При отправке с другими лотами не объеденяется. Всё , что написано ниже по объедению при отправке, к лотам с 1 рубля не относится.Куклы
Mon, 19 Feb 2018 02:53:49 +0300
кукла производства ГДР 60-70г - 800 р.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!    СПАСИБО ЧТО ПРОЯВИЛИ ИНТЕРЕС К МОИМ ЛОТАМ! ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ СУТОК. НА ОПЛАТУ 5 СУТОК.ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА .ОТПРАВКА 1-5 СУТОК ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.ОТПРАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ.ЛИЧНЫХ ВТРЕЧ В ЛОТАХ С РУБЛЯ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮ И НЕ ОБЪЕДЕНЯЮ.      ЕСЛИ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОПЛАТИТЬ В СРОК  ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ КОГДА СМОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ.   С УВАЖЕНИЕМ ЮРИЙ.Куклы
Sun, 18 Feb 2018 21:25:09 +0300
Кукла индианка. Город Иваново. Опилки, СССР. - 4000 р.

Кукла индианка. Город Иваново. Опилки, СССР. Кукла полностью изготовлена из пресс-опилок. Глазки спящие, реснички без потерь. Одежда и обувь родная. Лицо в хорошем состоянии, кое где на теле облуплена краска. Все дефекты на фото.Куклы
Sun, 18 Feb 2018 21:24:07 +0300
СОЛДАТИК СССР 60-Х ГОДОВ.ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО СОЛДАТ ФРАНЦИИ 18-ГО ВЕКА.ОЛОВЯНИСТЫЙ СПЛАВ - 1 р.

После завершения аукциона покупатель выходит на связь в течение 3х дней. Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка. Отправка лотов только по понедельникам и вторникам в связи с основной работой. Отправка почта России На доставке не зарабатываю возможна оплата доставки по чеку с почты! Будьте внимательны когда делаете ставки, чтобы не срывать аукцион! Подделки не продаю гарантия 100% подлинности. ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ВОЗМОЖНА,ТОЛЬКО В г.МЫТИЩИВоенные
Sun, 18 Feb 2018 21:23:44 +0300
Пазл Anna Berger Зимородок ГДР 24 элемента 1980-е - 1 р.

Пазл Anna Berger Голубой зимородок (ГДР), 1980-е гг. 24 элемента, размер в собранном виде 150 х 200 мм. Сам пазл в идеальном состоянии, коробочка помялась.Другие
Sun, 18 Feb 2018 21:02:29 +0300
Солдатики: металлический тягач - ракетовоз с коробочкой из СССР в отличном состоянии. - 1150 р.

Тягач - ракетовоз с коробочкой, в отличном состоянии. Смотрите отдельный лот с металлической техникой и др. Отправляю почтой за дополнительную плату по России в течении 5-ти дней после получения предоплаты ( расценки уточнять до оплаты ). Оплата по России на карту или через Почту России (Форсаж) в течении 3-х дней по окончании данного аукциона. Рассмотрю встречные реалистичные предложения.Смотрите так же другие мои лоты.При пересылке могу объединить лоты.Военные
Sun, 18 Feb 2018 20:57:41 +0300
ИГРУШКИ СССР одним лотом. - 1 р.

Три игрушки СССР.Состояние хорошее.Куклы
Sun, 18 Feb 2018 20:52:28 +0300
Куклы советской эпохи. Одним лотом. - 1 р.

Разнообразные куклы советской эпохи. У самой большой открываются-закрываются глаза. Состояние на фото. Поломок нет.Куклы

2/1/17-1/31/18 - EXTRA $25 off a Kenmore Appliance purchase of $499+ with code KENMORE25

Code: KENMORE25

Online Shopping Surf Save $ Battle

Code: 43% 59+

Start: 22 Sep 2017 | End: 31 Mar 2018

Summer is coming! Need a plus size swimwear? Use coupon code “PlusSize2” to enjoy 10% OFF with FREE SHIPPING!

Code: PlusSize2

Start: 22 Mar 2017 | End: 13 Mar 2018