Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Детские игрушки, детские товары [все]

Thu, 29 Jun 2017 08:23:34 +0300
Альбом для рисования (20 листов) + Фломастеры Миньоны Гадкий Я - 100 р.

новое цена за всё. почта на покупателе от 120 р. (зависит от региона)Наборы для творчества
Thu, 29 Jun 2017 07:19:48 +0300
Игра винтаж СССР 30 лет гдр карты - 1500 р.

в комплекте нет одной картыНастольные игры
Thu, 29 Jun 2017 06:48:22 +0300
Кукла на шарнирах - 1000 р.

См. фото. Немного волосы грязные и нет одной кнопке на шарнире? Выс 30 смКуклы
Thu, 29 Jun 2017 00:04:36 +0300
ГИГАНТСКИЙ ДИЛОФОЗАВР. Игрушка набор Парк Юрского Периода!!! - 150 р.

      Гигантский Дилофозавр. Игрушка для ребенка или в коллекцию для взрослого. Размер: 27 * 17 см Материал: ПВХ           Доставка всех лотов по фиксированной цене 250 р, т.е. 1 лот вы купите или 10 по фикс. цене доставка будет 250 руб.  Другие
Thu, 29 Jun 2017 00:02:45 +0300
Куколка Стеша. Игрушка вязаная для детишек - 1200 р.

Вязаная игрушка для детей. Ручная работа. Материал: пряжа детская, НЕ аллергенная. Куколка Стеша. Высота игрушки ~ 27 сантиметра. Получаете именно то, что видите на фото! Смотрите и другие мои лоты.Мягкие
Thu, 29 Jun 2017 00:01:13 +0300
Куколка Катя. Игрушка вязаная для детишек - 1000 р.

Вязаная игрушка для детей. Ручная работа. Материал: пряжа детская, НЕ аллергенная. Куколка Катя. Высота игрушки ~ 23 сантиметра. Получаете именно то, что видите на фото! Смотрите и другие мои лоты.Мягкие
Wed, 28 Jun 2017 22:53:52 +0300
Куколка Алина. Игрушка вязаная для детишек - 1000 р.

Вязаная игрушка для детей. Ручная работа. Материал: пряжа детская, НЕ аллергенная. Куколка Алина. Высота игрушки 23 сантиметра. Получаете именно то, что видите на фото! Смотрите и другие мои лоты.Мягкие
Wed, 28 Jun 2017 19:37:02 +0300
Кукла " Веселый человечек", пластик, 43 см. Без вмятин и погрызов - 100 р.

Кукла " Веселый человечек", пластик, 43 см. Без вмятин и погрызов ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА, ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫЙ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ!!! ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!Куклы
Wed, 28 Jun 2017 18:57:51 +0300
Пупсики-близнецы - 300 р.

Два пупсика в конверте. Мальчики. Все складочки чётко прорисованы. ПВХ. приятные на ощупь, без запаха. Подойдут как сувенир молодожёнам, в роддом, а также коллекционерам и девчатам в игровой домик! в наличии 6 наборов. Цена набора 300руб. Пересылка по России 180рубКуклы
Wed, 28 Jun 2017 17:14:02 +0300
Советская кукла - 2500 р.

Советская кукла. Отличное состояние. Высота - 53см. Резинки слабые-необходима замена. На туфлях - четыре небольшие дырочки.Куклы
Wed, 28 Jun 2017 13:20:32 +0300
Невероятно реалистичные ???? силиконовые куклы Реборн, 1 в 1 как настоящий ребенок! Сертификат! - 1 р.

Реалистичные куклы Реборн из Китая Силиконовые куклы "Реборн" из Китая от 777 рублей Ввиду огромного количества товаров и постоянно меняющегося курса рубля, нет физической возможности постоянно редактировать товары на аукционе. Поэтому вы можете самостоятельно ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте. для этого нужно: Сделайте ставку на лот с заинтересовавшей вас категорией товаров; После этого вы автоматически получите сообщение с нашими координатами; Далее вы самостоятельно можете заказать понравившийся вам товар При этом 1 рубль за сделку платить не нужно!)))
Wed, 28 Jun 2017 13:18:26 +0300
Педальный Москвич 3 серии - 10000 р.

Не гнилой,подкрашенный,на ходу,нет одного колпака...Игрушки-каталки
Wed, 28 Jun 2017 13:15:40 +0300
Машинка - 2000 р.

Отличная надувная модель гоночной машины времён СССР,наигранная....Машинки и Гаражи
Wed, 28 Jun 2017 12:44:02 +0300
Детская коляска - 2000 р.

Детская коляска времён СССР, сохранность отличная,в коллекцию...Игрушечные коляски и кроватки
Детский велосипед - 2500 р.

Отлично сохранившийся детский велосипед времён СССР в родной краске готов к эксплуатации или в коллекцию...Велосипеды и Самокаты
Просмотров: 161
* RSS. Активные лоты. Детские игрушки, детские товары [все]

Thu, 29 Jun 2017 08:23:34 +0300
Волга ГАЗ-24 А14 СССР - 310 р.

Вся информация на фото, состояние тожеМашинки и Гаражи
Thu, 29 Jun 2017 07:19:48 +0300
Кукла СССР " 8 марта". Ранняя. С 1 рубля. - 579 р.

Куколка фабрики «8 марта», из ранних, рост 50см. Полностью пластмассовая, пластик матовый приятный на ощупь, тяжелый. Глаза синхронные, в волосах незначительные потери. Пластик неравномерно выгоревший, но ее это не портит. Пищик не рабочий, есть небольшие нюансы: фабрично отверстие под диски ног вырезаны не точно, поэтому одна ножка чуть короче другой, и плаксон стоит не плотно, но куколка стоит самостоятельно. Боди и платье родные. Пересылка почтой в коробке 350р, оплата на карту сбербанк  в течении ррех дней с момента кончания торгов. За границу почта расчитывается идивидуально. Куклы
Thu, 29 Jun 2017 06:48:22 +0300
Продам три куколки одним лотом,у неринги отсутствует пищик - 735 р.

Продам три куколки одним лотом,у неринги отсутствует пищик ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА, ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫЙ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ!!! ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!Куклы
Thu, 29 Jun 2017 00:04:36 +0300
Кукла старая СССР 57 см в умелые ручки - 210 р.

Кукла с голубыми волосами (возможно, Мальвина Самарской фабрики?)большая. Тело и руки-ноги в прекрасном состоянии. головку пытались чинить, посадили на металлическое крепление. Глазки не закрываются, просят замены. Волосы в целости, нуждаются в расческе :-)Куклы
Thu, 29 Jun 2017 00:02:45 +0300
Куклы.ГДР? С 1 рубля. - 100 р.

Состояние на фото.Одним лотом.Куклы
Thu, 29 Jun 2017 00:01:13 +0300
Платья для кукол.Два.С 1 рубля. - 105 р.

Платья для кукол.Состояние на фото(новые). Размеры: рост-51см,талия-21см.Куклы
Wed, 28 Jun 2017 22:53:52 +0300
Кукла СССР - 7 р.

Состояние видно на фотоКуклы
Wed, 28 Jun 2017 19:37:02 +0300
Кукла СССР Загорская. Сударушка ,44 см . С 1 Рубля. - 4 р.

Куколка в хорошем состоянии.Полностью пластмассовая.Пластик не выгоревший. По России вышлю + 450 рублей. Вопросы задавайте до окончания аукциона. См фото. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь. Оплата лота в течении 3-х дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3-х дней после полной оплаты на карту сбербанка.Куклы
Wed, 28 Jun 2017 18:57:51 +0300
Кукла СССР /8 марта/ Мальвина и рыжая /50 и 35 см,одним лотом - 540 р.

  Куклы -голова,руки-резина,все остальное- пластмассаоблет краски,царапинки.Волосы прошитые, неплохие,проплешин нет,единичные пропускиОдежда родная у большой девочки    Куклы
Wed, 28 Jun 2017 17:14:02 +0300
.КУКЛА ГДР,девочка с игрушками,резина - 410 р.

КУКЛА  ГДР,девочка с игрушками  Куклы
Wed, 28 Jun 2017 13:20:32 +0300
Ёлочная игрушка Маленький Мук. - 290 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Местами потёрта краска. Продаётся в состоянии как есть.   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.   Cтраница "Обо мне"Все аукционы Настольные игры
Wed, 28 Jun 2017 13:18:26 +0300
Кукла фарфоровая коллекционная Высота 19 см 1 - 150 р.

Состояние на фото. Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !Куклы
Wed, 28 Jun 2017 13:15:40 +0300
Кукла фарфоровая коллекционная Высота 19 см 2 - 150 р.

Состояние на фото. Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !Куклы
Wed, 28 Jun 2017 12:44:02 +0300
Хоккеисты металлические. - 1 р.

Хоккеисты от настольной игры "Хоккей" 70-х годов. Металл.Настольные игры
Одежда для куклы СССР,Неринга,белье - 250 р.

Одежда для куклы СССР,Неринга,белье В лот входит нижняя рубашка и трусикиКуклы
Куколка-пупс времен СССР - 1 р.

Куколка-пупс времен СССР - к-ц 1960-начало 1970х гг. Состояние хорошее, единственное, стерлось личико. Смотрите на фото.Куклы
Настольная игра Вокруг света Географическое лото Ленигрушка 1975 г - 300 р.

Состояние на фото. Лот продается, как есть. Не хватает 12 маленьких карточек с текстом. Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка". Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке ! Личная встреча возможна только рядом с моим домом.Настольные игры
Олимпийский мишка - 400 р.

состояние на фотоМягкие
Кукла СССР Мила 55 см,оригинальная одежда - 450 р.

Кукла СССР. Мила вся пластмасса одна ножка разболтана на одном веке облупилась краска Рост 55  см.. Волосы ,прошитые,без особых пропусков и потерь. Глазки спящие,ресницы неродные  есть пара царапин на лице,справа на щеке,одна ножка разболтана.Внешне выгядит свежей,не особо игранной. Пищик есть,нерабочий ,.пятки целы Одежда оригинальная  Куклы
Медведь. - 1 р.

Здравствуйте. Выставляю с рубля медведя, набитого деревянной стружкой. Многие годы игрушка пролежала на чердаке среди другой старины. Состояние среднее,есть прорехи и потёртости материала,но учитывая возраст игрушки,медведь может представлять коллекционный интерес. Удачи в торгах.Мягкие
Кукла СССР, на резинках ручки - 10 р.

Старая пластмассовая кукла 30 см в очень приличном состоянии в умелые ручки:Ослабли резинки на ручках. глаза не закрываются, ресницы целые. Волосы на 5 с минусом: на затылке несколько пустых лунокКуклы
Фигурки солдатиков времен СССР - 1 р.

Лот из разных солдатиков. Пластик. Все вопросы задавайте, пожалуйста, до покупкиДругие
Кукла Настенька СССР в прекрасном состоянии - 100 р.

Кукла 36 см в (предположительно Настенька ) сделана в СССР.  Пластмассовая. В родных трусиках. Волосы ждут расчески. Всё на месте, руки-ноги работают. Глаза не закрывающиесяКуклы
Кукла " Веселый человечек", пластик, 43 см. Без вмятин и погрызов - 100 р.

Кукла " Веселый человечек", пластик, 43 см. Без вмятин и погрызов ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА, ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫЙ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ!!! ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!Куклы