Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Детские игрушки, детские товары [все]

Mon, 22 May 2017 17:35:46 +0300
Мягкая игрушка "Кот с сумкой" в отличном состоянии - 90 р.

Мягкая игрушка "Кот с сумкой" в отличном состоянии, без дефектов, размер- 26см.Мягкие
Mon, 22 May 2017 16:54:15 +0300
КУКЛА АЛЕНА 21 см, КРАСАВИЦА. - 1 р.

В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, ГЛАЗА  ЗАКРЫВАЕТСЯ, РОДНАЯ ОДЕЖДА. НА  ПЯТКЕ ПЯТНО, СМОТРИТЕ СКАН.Куклы
Mon, 22 May 2017 16:11:34 +0300
Кукла СССР Парик Паричковая ф-ка 8 Марта - 25000 р.

См. фото. Растянуты резинки! Немного помята пяточка. Выс. 55 см.Куклы
Mon, 22 May 2017 12:27:21 +0300
КУКЛА 38 см. КЛЕЙМО ,,FAMOSA" ИСПАНИЯ. - 1 р.

В  ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. ЕСТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ МИКРО ЦАРАПИНЫ. ГЛАЗА ЗАКРЫВАЕТСЯ, ГОЛУБЫЕ. ВЫСОТА 38см,  ПР- ВО ИСПАНИЯ. СМОТРИТЕ СКАН.Куклы
Mon, 22 May 2017 12:00:08 +0300
фарфоровый клоун - 200 р.

стоимость правого 200 руб( в реставрацию) левого 300 руб. сумма доставки считается индивидуально по тарифам почты РФ лот в тульск области не тулаКуклы
Mon, 22 May 2017 11:04:48 +0300
СССР. Пирамидка РУБИКА (развивающая игрушка) - 300 р.

Состояние на фото. Указана цена за 1 штуку.Развивающие
Mon, 22 May 2017 09:40:22 +0300
Кукла. Пупс...СССР...на резинках. - 500 р.

Кукла. Пупс...на резинках. состояние на фото.   Покупая несколько лотов вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги. Смотрите фото...  Куклы
Mon, 22 May 2017 09:39:20 +0300
игрушка счеты - 250 р.

состояние новой, на дне царапинкиРазвивающие
кукла Carmen Gonzalez D'nenes Испания - 2000 р.

36 см. почти новая. полностью виниловая. глаза спящие. нашла небольшой дефект -точка от ручки на пальце. сохранилась родная коробкаКуклы
Просмотров: 102
* RSS. Активные лоты. Детские игрушки, детские товары [все]

Mon, 22 May 2017 17:35:46 +0300
куклы СССР пупсы, девочка 4!!! штуки С РУБЛЯ!!! - 106 р.

состояние на фотоКуклы
Mon, 22 May 2017 16:54:15 +0300
оловянный солдатик - пехотинец ( 67 мм. ), СССР. - 8619 р.

Оловянный солдатик - пехотинец из СССР. Отправляю почтой за дополнительную плату в Россию в течении 5-ти дней после получения предоплаты ( расценки уточнять до оплаты ). Оплата по России на карту, Форсаж, Наша почта в течении 3-х дней по окончании данного аукциона. Рассмотрю встречные реалистичные предложения.Смотрите так же другие мои лоты.При пересылке могу объединить лоты.Другие
Mon, 22 May 2017 16:11:34 +0300
Семь единиц военной техники СССР+оловянный солдатик одним лотом с РУБЛЯ!!! - 158 р.

Все модели оригинальные,одного периода-СССР.Металл,пластик.Состояние хорошо отражено на фото.Продаётся с РУБЛЯ и будет продано по вашей цене!По всемВоенные
Mon, 22 May 2017 12:27:21 +0300
Голова куклы Ленигрушка 58 см - 579 р.

Голова с дефектами. Гдазной механизм не прикреплен к голове. Трещина на переносице локальная, на жесткость конструкции не влияет. Изнутри тоже сфотографировала. Паричек потрепаный, по периметру отклеен, т.к голова открывалась. На ушках следы клея от паричка - стираются (стирала на другой кукле). Крышка головы целая. Частичная потеря рестничек. На глазных отверстиях тоже следы клея, сами отверстия без повреждений - клей стирать не пробовала.Куклы
Mon, 22 May 2017 12:00:08 +0300
Маленький доктор. Игрушка. СССР. - 520 р.

ВСЕ НА ФОТО. Куклы
Mon, 22 May 2017 11:04:48 +0300
Детская резиновая игрушка СССР.Крокодил из Мойдодыра - 2000 р.

Высота : 18 см.   ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ВНИМАНИЕ!   Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений.   ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв.   ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом, системой КОНТАКТ.   Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв.   ОТПРАВКА осуществляется два раза в неделю, т.е. максимум в течение 3-х дней после получения оплаты.   ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ!   Стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки.   НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН!   ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде)   В ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ!   УДАЧНЫХ ВАМ СТАВОК!   Настольные игры
Mon, 22 May 2017 09:40:22 +0300
Холодильник. Игрушка. СССР. - 700 р.

14 х 12 х 19 см.Другие
Mon, 22 May 2017 09:39:20 +0300
Детские машинки и паровозик и СССР - 300 р.

Детские машинки и паровозик в рабочем состоянииМашинки и Гаражи
Медведь меховой СССР Винтаж Высота 25 см. - 300 р.

Состояние на фото. Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Личная встреча возможна только рядом с моим домом.  Другие
ДЕВОЧКА с соской-бутылочкой - 40 р.

  Цена указана за ЕДИНИЦУ товара. Оценка лота и его качества дело субъективное, поэтому внимательно отнеситесь к своему выбору. Помните, делая ставку, Вы принимаете на себя обязательства по выполнению МОИХ условий аукциона.  Если Вас не устраивает качество товара, его цена или стоимость доставки – ставку НЕ ДЕЛАЙТЕ!  При покупке нескольких лотов общая стоимость доставки  комбинируется продавцом в сторону снижения. При возникновении вопросов касающихся сделки обращайтесь в раздел «Задать вопрос продавцу».Покупателям с рейтингом «1» и ниже  в том же разделе необходимо подтвердить свои намерения, иначе ставка может быть снята!Ответственность за работу почты не несу. При отсутствии ставок лот может снят с продажи для выставления на другом аукционе. Контакт и оплата: По окончании аукциона покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь по электронной почте в течение ТРЕХ ДНЕЙ с указанием выигранного лота и способа оплаты, а так же ФИО, почтового адреса и индекса! После получения информации от покупателя предоставляю реквизиты для оплаты. Оплата производится в ПЯТИДНЕВНЫЙ срок на карту Сбербанка. КИВИ КОШЕЛЬКА.  Других вариантов оплаты НЕТ.  Факт оплаты необходимо подтвердить.  Невыполнение указанных условий, ведет к отрицательному отзыву. Лот высылаю после ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ (с учетом доставки) в течение пяти дней. ДОСТАВКУ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ!Другие
SpyKee Robot Erector - wi fi робот с передачей видео и звука на ПК - 1 р.

SpyKee Robot Erector - wi fi робот с передачей видео и звука на ПК Несколько лет не пользовался - продаю, как не рабочий - без претензий.Электромобили
Кукла, от рубля - 1 р.

Кукла, от рубля, подробности на фото или в обсуждении лота. Смотрите также другие мои лоты, там найдете еще куклы, одежду для них и др. игрушки.Куклы
Холст грунтованный для живописи на картоне. 100% хлопок - 70 р.

Новый.Наборы для творчества
Конструктор СССР - Юный архитектор. Состояние - 1 р.

Конструктор СССР - Юный архитектор. Состояние. Комплектация неполная - нет двигателя с редуктором.  Оплата "Контакт", "Золотая корона". Внимание! Доставка в Россию - для этого предмета - 600 рублей. Надежную упаковку гарантирую! Смотрите все мои лоты, много интересных и уникальных вещей! Оплата после ставки - не более 7 дней. Дольше, если нет объяснения, - негатив. Лоты консолидирую (объединяю), что существенно удешевляет почтовые услуги. Убедительно прошу задавать вопросы до ставки. После претензии не принимаются.  Коллеги, прошу вас первыми выходить на связь после покупки лотов, не всегда удается сделить за ситуацией. Спасибо за понимание!Развивающие