Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Детские игрушки, детские товары [все]

Thu, 19 Oct 2017 20:58:52 +0300
Железная дорога ГДР. - 1100 р.

 Комплектность и состояние на фото,работоспособность не проверял,цена за все, упакую хорошо,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Железные дороги
Thu, 19 Oct 2017 20:58:04 +0300
Сборный металлический 3D пазл R2-D2 Звёздные Войны Star Wars - 250 р.

Упаковка расклеилась. Все элементы в отличном состоянии и не выломаны из пластин. Товар в наличии. Не нужно ждать, когда он поступит в Россию. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Конструкторы и Мозаики
Thu, 19 Oct 2017 18:42:41 +0300
Сборный металлический 3D пазл танк - 250 р.

Упаковка расклеилась. Все элементы в отличном состоянии и не выломаны из пластин. Товар в наличии. Не нужно ждать, когда он поступит в Россию. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Конструкторы и Мозаики
Thu, 19 Oct 2017 18:32:13 +0300
Кукла СССР , 45 см - 550 р.

Смотрите фото По России вышлю +350 рублей. Вопросы задавайте до окончания аукциона.  После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь. Оплата лота в течении 3-х дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3-х дней после полной оплаты на карту сбербанка.Куклы
Thu, 19 Oct 2017 18:31:07 +0300
Кукла СССР , 45 см - 550 р.

Смотрите фото По России вышлю +350 рублей. Вопросы задавайте до окончания аукциона.  После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь. Оплата лота в течении 3-х дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3-х дней после полной оплаты на карту сбербанка.Куклы
Thu, 19 Oct 2017 18:30:53 +0300
РАФАЭЛЬ.Черепашка-ниндзя,мутант. - 100 р.

Черепашка-ниндзя.РАФАЭЛЬ.Подвижная фигурка.Поворачиваются голова,руки-в плечах,ноги поворачиваются в тазу,что позволяет придавать фигурке разнообразные позы.Всем любителям робозверья,мутантов,роботов и подобных поделок пригодится в коллекцию.Рассмотрю любые предложения.ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО. Если есть вопросы-спрашивайте.ВЫШЛЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ.Готов выслать куда угодно по тарифам почты ( в дальние районы страны и за рубеж доставка рассчитывается отдельно ).В Москве желателен самовывоз,но,при необходимости,могу доставить прямо до дверей(за доп.плату,разумеется).Возможность встречи в городе уточняйте,пожалуйста,заранее.Оплата ЗОЛОТАЯ КОРОНА,карта СБ либо при встрече.Спасибо за внимание и к другим моим лотам!Военные
Thu, 19 Oct 2017 18:30:05 +0300
ДОНАТЕЛЛО.Черепашка-ниндзя,мутант. - 200 р.

Черепашка-ниндзя.ДОНАТЕЛЛО.Очень подвижная фигурка.Поворачиваются голова,руки-в плечах,локтях,кистях и ноги поворачиваются в тазу,сгибаются в колене,поворачиваются и сгибаются в стопе,пальцы сжимаются-разжимаются,что позволяет придавать фигурке разнообразные реалистичные позы.Всем любителям робозверья,мутантов,роботов и подобных поделок пригодится в коллекцию.От фирмы PLAYMATES TOYS.Рассмотрю любые предложения.ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО. Если есть вопросы-спрашивайте.ВЫШЛЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ.Готов выслать куда угодно по тарифам почты ( в дальние районы страны и за рубеж доставка рассчитывается отдельно ).В Москве желателен самовывоз,но,при необходимости,могу доставить прямо до дверей(за доп.плату,разумеется).Возможность встречи в городе уточняйте,пожалуйста,заранее.Оплата ЗОЛОТАЯ КОРОНА,карта СБ либо при встрече.Спасибо за внимание и к другим моим лотам!Военные
Thu, 19 Oct 2017 18:29:53 +0300
ЛЕОНАРДО.Черепашка-ниндзя,мутант. - 200 р.

Черепашка-ниндзя.ЛЕОНАРДО.Очень подвижная фигурка.Поворачиваются голова,руки-в плечах,локтях,кистях и ноги поворачиваются в тазу,сгибаются в колене,поворачиваются и сгибаются в стопе,пальцы сжимаются-разжимаются,что позволяет придавать фигурке разнообразные реалистичные позы.Всем любителям робозверья,мутантов,роботов и подобных поделок пригодится в коллекцию.От фирмы PLAYMATES TOYS.Рассмотрю любые предложения.ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО. Если есть вопросы-спрашивайте.ВЫШЛЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ.Готов выслать куда угодно по тарифам почты ( в дальние районы страны и за рубеж доставка рассчитывается отдельно ).В Москве желателен самовывоз,но,при необходимости,могу доставить прямо до дверей(за доп.плату,разумеется).Возможность встречи в городе уточняйте,пожалуйста,заранее.Оплата ЗОЛОТАЯ КОРОНА,карта СБ либо при встрече.Спасибо за внимание и к другим моим лотам!Военные
Thu, 19 Oct 2017 18:23:38 +0300
МИКЕЛАНДЖЕЛО.Черепашка-ниндзя,мутант. - 200 р.

Черепашка-ниндзя.МИКЕЛАНДЖЕЛО.Очень подвижная фигурка.Поворачиваются голова,руки-в плечах,локтях,кистях и ноги поворачиваются в тазу,сгибаются в колене,поворачиваются и сгибаются в стопе,пальцы сжимаются-разжимаются,что позволяет придавать фигурке разнообразные реалистичные позы.Всем любителям робозверья,мутантов,роботов и подобных поделок пригодится в коллекцию.От фирмы PLAYMATES TOYS.Рассмотрю любые предложения.ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО. Если есть вопросы-спрашивайте.ВЫШЛЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ.Готов выслать куда угодно по тарифам почты ( в дальние районы страны и за рубеж доставка рассчитывается отдельно ).В Москве желателен самовывоз,но,при необходимости,могу доставить прямо до дверей(за доп.плату,разумеется).Возможность встречи в городе уточняйте,пожалуйста,заранее.Оплата ЗОЛОТАЯ КОРОНА,карта СБ либо при встрече.Спасибо за внимание и к другим моим лотам!Военные
Thu, 19 Oct 2017 18:22:22 +0300
РЕЗИНОВАЯ ИГРУШКА СОРОКА С ГОРШОЧКОМ. КЕЙМО. 13 см. РЕДКАЯ !!! - 1 р.

ЧИТАТЬ НИЖЕ !!!            ВНИМАТЕЛЬНО  СМОТРИТЕ ФОТО.               СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.Другие
Thu, 19 Oct 2017 18:18:30 +0300
Кукла СССР , 36 см. - 550 р.

Смотрите фото По России вышлю +350 рублей. Вопросы задавайте до окончания аукциона.  После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь. Оплата лота в течении 3-х дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3-х дней после полной оплаты на карту сбербанка.Куклы
Thu, 19 Oct 2017 17:47:25 +0300
Кукла СССР , 36 см. - 550 р.

Смотрите фото По России вышлю +350 рублей. Вопросы задавайте до окончания аукциона.  После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь. Оплата лота в течении 3-х дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3-х дней после полной оплаты на карту сбербанка.Куклы
Thu, 19 Oct 2017 17:38:39 +0300
РЕЗИНОВАЯ ИГРУШКА СОНЯ. 12 см. - 1 р.

  ЧИТАТЬ НИЖЕ !!!                           СМОТРИТЕ ФОТО.                               СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.Другие
Thu, 19 Oct 2017 17:26:24 +0300
РЕЗИНОВАЯ ИГРУШКА. МЫШОНОК С СЫРОМ. ( СССР ) РЕДКАЯ !!! 19 см. - 1 р.

  ЧИТАТЬ НИЖЕ !!!                      СМРИТЕ ФОТО.           СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.Другие
Thu, 19 Oct 2017 17:24:43 +0300
РЕЗИНОВАЯ ИГРУШКА МЕДВЕЖОНОК. 12 см. - 1 р.

    ЧИТАТЬ НИЖЕ  !!!                          СМОТРИТЕ ФОТО.                 СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.        Другие
Thu, 19 Oct 2017 17:18:49 +0300
Кукла СССР Саратовская / 50 см - 890 р.

  Кукла СССР  Кукла -вся пластмасса мейк родной,кроме губ. есть царапины на теле  и лице. Пластик неоднородного цвета задир на пальчике Волосы прошитые,хорошие. Одежда  неоригинальная Глаза спящие,синхронные    Куклы
Thu, 19 Oct 2017 17:17:28 +0300
Кукла СССР /ранняя Весна,Инна 80гг - 890 р.

  Кукла СССР  Весна,Инна Кукла пластмасса и резина Волосы прошитые,хорошие! Вся одежда(платье,белье,носочки)  и обувь оригинальные Глаза спящие,синхронные Из личной коллекции.  Куклы
Thu, 19 Oct 2017 17:16:50 +0300
Кукла ГДР Топтыжка с прядкой/ Spielzeug Rauenstein/ Раунштайн 30 см - 1000 р.

Немецкая кукла   ГДР Германия Очень хорошенькая) вся-толстая резина. Ручки,ножки не разболтаны,диски целые Один глазик чуть чуть притормаживает,волосы прошитые,без пропусков. Погрызов,пятен нет,. одежда -неродная -винтаж ГДР обувь -винтаж ГДР,70гг ИЗ ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИКуклы
Thu, 19 Oct 2017 17:12:55 +0300
Кукла ГДР Топтыжка / Spielzeug Rauenstein/ Раунштайн 30 см - 1000 р.

Немецкая кукла   ГДР Германия Очень хорошенькая) вся-толстая резина. Ручки,ножки не разболтаны,диски целые волосы прошитые, пропуск ряда под челкой. Незначительные повреждения на пальчиках. Облет краски на одном веке,когда глаза открыты ничего не видно. одежда -неродная -винтаж ГДР обувь -винтаж ГДР,70гг ИЗ ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ  Куклы
Thu, 19 Oct 2017 15:39:39 +0300
Железная дорога PIKO гдр Сделано в СССР - 6000 р.

Паровоз отремонтирован настоящее время исправен! Визуальное состояние отличное дополнительные вопросы задавать До завершения торгов. Паровоз продаётся с пультом управленияДругие
Thu, 19 Oct 2017 13:56:47 +0300
Спинер спиннер - 100 р.

Товар в наличии. Не нужно ждать, когда он поступит в Россию. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Другие
Thu, 19 Oct 2017 13:53:30 +0300
Кубики с наклейками букв и цифр.НЕ ИГРАННЫЕ с 70-х годов !!! МКИ - 1000 р.

Рождённые в СССР.Игрушки нашего детства.Набор кубиков с наклейками букв,цифр и арифметических знаков.Есть инструкция на крышке коробочки.Натуральное дерево.В отличном состоянии.НЕ ИГРАННЫЕ!Ориентировочный период выпуска 70-е годы прошлого века!Московский Комбинат Игрушек.МКИ.Лежали нетронутые где-то в чулане.Наклейки в отличном состоянии,хранились в пакетике.Хоть в коллекцию,хоть в игровую комнату.Рассмотрю любые предложения.ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО. Если есть вопросы-спрашивайте.ВЫШЛЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ.Готов выслать куда угодно по тарифам почты ( в дальние районы страны и за рубеж доставка рассчитывается отдельно ).В Москве желателен самовывоз,но,при необходимости,могу доставить прямо до дверей(за доп.плату,разумеется).Возможность встречи в городе уточняйте,пожалуйста,заранее.Оплата ЗОЛОТАЯ КОРОНА,карта СБ либо при встрече.Спасибо за внимание и к другим моим лотам!Кубики и Пирамидки
Thu, 19 Oct 2017 13:47:38 +0300
Кузнечик сверчок со скрипкой .Резина. - 500 р.

Рождённый в СССР.Игрушки нашего детства.Резиновая советская игрушка.Кузнечик или Сверчок со скрипочкой в отличном состоянии.Друг Буратино.Руки и ноги подвижны.Всем любителям робозверья,мутантов,роботов и подобных поделок пригодится в коллекцию.Рассмотрю любые предложения.ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО. Если есть вопросы-спрашивайте.ВЫШЛЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ.Готов выслать куда угодно по тарифам почты ( в дальние районы страны и за рубеж доставка рассчитывается отдельно ).В Москве желателен самовывоз,но,при необходимости,могу доставить прямо до дверей(за доп.плату,разумеется).Возможность встречи в городе уточняйте,пожалуйста,заранее.Оплата ЗОЛОТАЯ КОРОНА,карта СБ либо при встрече.Спасибо за внимание и к другим моим лотам!Куклы
Thu, 19 Oct 2017 13:46:04 +0300
Мышиный КОРОЛЬ.Резина. - 500 р.

Резиновая советская игрушка.Мышиный король в отличном состоянии.Всем любителям робозверья,мутантов,роботов и подобных поделок пригодится в коллекцию.Рассмотрю любые предложения.ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО. Если есть вопросы-спрашивайте.ВЫШЛЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ.Готов выслать куда угодно по тарифам почты ( в дальние районы страны и за рубеж доставка рассчитывается отдельно ).В Москве желателен самовывоз,но,при необходимости,могу доставить прямо до дверей(за доп.плату,разумеется).Возможность встречи в городе уточняйте,пожалуйста,заранее.Оплата ЗОЛОТАЯ КОРОНА,карта СБ либо при встрече.Спасибо за внимание и к другим моим лотам!Куклы
Thu, 19 Oct 2017 13:45:53 +0300
Музыкальная игрушка-каталка Буратино с ксилофоном.Дерево,металл. - 500 р.

Игрушка-каталка.Буратино,играющий на ксилофоне.Занимательная каталка для детей. Выполненная из натуральных высококачественных материалов, безопасных для здоровья детей! Каталка создана из дерева высокого качества и окрашена нетоксичной, безопасной краской. Эта игрушка подойдет и в коллекцию и для игры как дома, так и на улице. Когда ребенок будет катить каталку, Буратино будет играть на ксилофоне. Размер каталки: 19,5 х 11,5 х 20 см.СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО.Самовывоз либо доставка по тарифам почты в любое место.Оплата при встрече или на карту СБ,ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ.Будут вопросы-отвечу.Смотрите другие мои лоты!Спасибо за внимание!Игрушки-каталки
Thu, 19 Oct 2017 13:45:40 +0300
Лошадка-качалка для куклы пластмасса - 200 р.

Рождённая в СССР.Игрушки нашего детства.Лошадка-качалка для пупсика.Состояние отличное.Всё на фото.В этом лоте продаётся ТОЛЬКО ЛОШАДКА-КАЧАЛКА КРАСНОГО ЦВЕТА!Отлично подойдёт к игрушкам серий PLAYMOBIL или Happy family.СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО.Самовывоз либо доставка по тарифам почты в любое место.Оплата при встрече или картой СБ,ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ.Будут вопросы-отвечу.Смотрите другие мои лоты!Спасибо за внимание!Куклы
Thu, 19 Oct 2017 13:45:27 +0300
Ванночка для кукол пластмасса белая. - 200 р.

Ванночка для пупсиков.Состояние отличное.Фирма SIGMA.ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО.В ЭТОМ ЛОТЕ ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО БЕЛАЯ ВАННОЧКА!Самовывоз либо доставка по тарифам почты в любое место.Оплата при встрече или картой СБ,ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ.Будут вопросы-отвечу.Смотрите другие мои лоты!Спасибо за внимание!Игрушки для ванны
Thu, 19 Oct 2017 13:45:16 +0300
Кровать для куклы или пупсика. - 200 р.

Пластмассовая кровать для небольшой куклы или пупсика.Состояние хорошее.Великолепно сочетается с фигурками серий PLAYMOBIL и HAPPY FAMILY.Всё на фото.В этом лоте продаётся ТОЛЬКО КРОВАТКА!СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО.Самовывоз либо доставка по тарифам почты в любое место.Оплата при встрече или на карту СБ,ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ.Будут вопросы-отвечу.Смотрите другие мои лоты!Спасибо за внимание!Куклы
Thu, 19 Oct 2017 12:06:01 +0300
Ванночка для кукол пластмасса. - 200 р.

Ванночка для пупсиков.Состояние отличное.Великолепно сочетается с фигурками серий PLAYMOBIL и HAPPY FAMILY.ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО.В ЭТОМ ЛОТЕ ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО БЕЛО-СИРЕНЕВАЯ ВАННОЧКА!Самовывоз либо доставка по тарифам почты в любое место.Оплата при встрече или картой СБ,ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ.Будут вопросы-отвечу.Смотрите другие мои лоты!Спасибо за внимание!Игрушки для ванны
Thu, 19 Oct 2017 12:02:46 +0300
Куклы СССР Голыш - Малыш с рельефными волосами 70е г. г - 300 р.

Пусик - малыш советских времен: пупсик, рост 5 см,  70е годы, пластик  Куклы
Thu, 19 Oct 2017 11:42:04 +0300
Куклы СССР Пупсик с рельефными волосами 70е г. г - 350 р.

Куколка советских времен:пупсик, рост 11см,  70е годы, пластик  Куклы
Thu, 19 Oct 2017 11:35:53 +0300
РЕЗИНОВАЯ ИГРУШКА УТЕНОК. КЛЕЙМО ( КИТАЙ ) 6 Х 8 см. - 250 р.

ЧИТАТЬ НИЖЕ!!!                СМОТРИТЕ ФОТО.                   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.Мягкие
Thu, 19 Oct 2017 09:49:05 +0300
РЕЗИНОВАЯ ИГРУШКА УТЕНОК. КЛЕЙМО ( КИТАЙ ) - 1 р.

ЧИТАТЬ НИЖЕ !!!                     7 Х 9 см.             СМОТРИТЕ  ФОТО.            СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.Мягкие
Thu, 19 Oct 2017 09:42:49 +0300
Кукла СССР, фабрика 8 марта - 4000 р.

Кукла СССР, фабрики 8 марта.Очень хорошее состояние.Рост 58 см. Клеймо имеется..Куклы
Thu, 19 Oct 2017 09:40:38 +0300
Чебурашка СССР - 400 р.

См. фото. Выс. 26 смМягкие
Thu, 19 Oct 2017 09:32:06 +0300
Кукла СССР. Редкая! Клеймо- звезда. - 2000 р.

Кукла СССР, ходячая.Клеймо на пятках- звезда.Рост 60 см, родные тапочки.Пальцы целы, пятки без дефектов.Куклы
Thu, 19 Oct 2017 08:50:48 +0300
Спинер спиннер LED светящийся - 100 р.

Товар в наличии. Не нужно ждать, когда он поступит в Россию. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Другие
Thu, 19 Oct 2017 08:12:01 +0300
Гироскутер Smart 8 Balance Wheel - 6950 р.

Гироскутер Smart 8 Balance Wheel . 6.5 дюймов. Подсветка и блютус (можно запускать музыку с телефона на гироскутере) В комплекте все что на фото. Фото реальные, цвета разные. Уточняйте наличие желаемого цветаЭлектронные
Thu, 19 Oct 2017 08:10:20 +0300
пазлы - 54 шт - 50 р.

на фотовыход на связь и оплата 3 дняНастольные игры
Thu, 19 Oct 2017 07:16:46 +0300
пазлы - 60 шт - 50 р.

на фото выход на связь и оплата 3 дняНастольные игры
Обезьяна, мартышка. Советская игрушка из СССР. - 120 р.

   Прекрасные советские игрушки.  По ГОСТу, безопасные для детей,  сейчас таких уже нет.    См.фото. Резина. Другие
Просмотров: 558
* RSS. Активные лоты. Детские игрушки, детские товары [все]

Thu, 19 Oct 2017 20:58:52 +0300
Пистолет револьвер Китай металл (времена СССР) - 90 р.

На фото могут быть блики от лампы и вспышки.   Лоты отправляю один раз в неделю!!!   Состояние на фото! Все вопросы - до окончания торгов! Военные
Thu, 19 Oct 2017 20:58:04 +0300
ТЕТРИС BRICK GAME - 1 р.

ВКЛЮЧАЕТСЯ, ДАЛЬНЕЙШАЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ НЕ ПРОВЕРЯЛАСЬ ЛОТЫ В ДОСТАВКЕ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКАИгровые панели
Thu, 19 Oct 2017 18:42:41 +0300
Игрушка СССР .Детский телефон. Комплект. - 800 р.

Пермский телефонный завод Проводная связь.на расстоянии провода С хранения. 80еДругие
Thu, 19 Oct 2017 18:32:13 +0300
Кукла СССР , паричковая 31 см. Ленигрушка. Клеймо. - 1800 р.

Красивая куколка СССР с длинными волосами.Полностью пластиковая ,пластик не выгорел,  На спинке клеймо.Ленигрушка. По России вышлю +400 рублей. Вопросы задавайте до окончания аукциона. Смотрите  фото. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь. Оплата лота в течении 3-х дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3-х дней после полной оплаты на карту сбербанка.Куклы
Thu, 19 Oct 2017 18:31:07 +0300
Кукла Пупс СССР/ Целлулоид Клеймо Штурвальчик Котовск /дефект - 800 р.

  Кукла СССР 30 см целлулоид Штурвальчик мейк родной дефект-трещина на ножке по шву и переходит на ступню. ФОТОГРАФИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ    Куклы
Thu, 19 Oct 2017 18:30:53 +0300
КУКЛА СССР НЕРИНГА ХОДЯЧАЯ 65 СМ - 3000 р.

КУКЛА НЕРИНГА МЕХАНИЗМ ХОЖДЕНИЕ В НОРМЕ КРЕПЛЕНИЕ РЕЗИНКА РОСТ 65 СМ СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.Куклы
Thu, 19 Oct 2017 18:30:05 +0300
Скотный двор Животные 37 шт - 350 р.

Состояние на фото.Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Личная встреча возможна только рядом с моим домом.Другие
Thu, 19 Oct 2017 18:29:53 +0300
Птицы 7 шт - 40 р.

Состояние на фото.Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Личная встреча возможна только рядом с моим домом.Другие
Thu, 19 Oct 2017 18:23:38 +0300
Пупс характерный обиженный 41 см - 590 р.

СМ. фотоКуклы
Thu, 19 Oct 2017 18:22:22 +0300
Железная дорога ГДР. - 1100 р.

 Комплектность и состояние на фото,работоспособность не проверял,цена за все, упакую хорошо,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Железные дороги