Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Детские товары, детские товары [все]

Mon, 24 Jul 2017 21:25:38 +0300
Куколка современная очень маленькая - 1 р.

Совсем маленькая современная куколка, высота около 10 см. Смотрите фото, задавайте вопросы. Без одежды.Куклы
Mon, 24 Jul 2017 21:21:14 +0300
Кукла СССР, 49 см. в брючках - 1200 р.

Состояние смотрите на фото.По России вышлю 300 рублей. Вопросы задавайте до окончания аукциона. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь. Оплата лота в течении 3-х дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3-х дней после полной оплаты на карту сбербанка.Куклы
Mon, 24 Jul 2017 21:12:59 +0300
Кукла СССР, 49 см. в брючках - 1200 р.

Состояние смотрите на фото.По России вышлю 300 рублей. Вопросы задавайте до окончания аукциона. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь. Оплата лота в течении 3-х дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3-х дней после полной оплаты на карту сбербанка.Куклы
Mon, 24 Jul 2017 21:10:35 +0300
Кукла СССР, высокая , 45 см. - 2500 р.

Состояние смотрите на фото.Заменен паричок.По России вышлю 300 рублей. Вопросы задавайте до окончания аукциона. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь. Оплата лота в течении 3-х дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3-х дней после полной оплаты на карту сбербанка.Куклы
Mon, 24 Jul 2017 20:51:49 +0300
Кукла СССР, высокая , 45 см. - 2500 р.

Состояние смотрите на фото.Заменен паричок.По России вышлю 300 рублей. Вопросы задавайте до окончания аукциона. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь. Оплата лота в течении 3-х дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3-х дней после полной оплаты на карту сбербанка.Куклы
Mon, 24 Jul 2017 19:05:29 +0300
Игрушка Глазастик Новая в упаковке Глаза выпрыгивают - 49 р.

1Мягкие
Mon, 24 Jul 2017 18:50:56 +0300
Кукла ГДР - 900 р.

Кукла ГДР, 30см, полностью резина, состояние на фотоКуклы
Mon, 24 Jul 2017 18:44:03 +0300
Кукла ГДР Кисми - 1100 р.

Кукла ГДР, Кисми 18см, туловище пластмасса, состояние на фотоКуклы
Mon, 24 Jul 2017 17:55:45 +0300
Кукла ГДР Кисми - 1200 р.

Кукла ГДР, Кисми 18см, полностью резина, состояние на фото, цена за однуКуклы
Mon, 24 Jul 2017 17:15:25 +0300
игры настольные СССР - 2500 р.

игры настольные СССР. все в родном сборе с инструкциями.цена за все сразу.Настольные игры
Mon, 24 Jul 2017 15:51:43 +0300
Растущая парта Дэми СУТ 15 - 10000 р.

Парта с двумя стульями. Размер столешницы: 120х55 см. Регулировка наклона столешницы от 0 до 26 градусов. Регулировка высоты стола от 53 до 81,5 см. Желоб для канцелярских принадлежностей. Рекомендуемый рост ребенка от 120 до 198 см. Высота сидений стульев тоже регулируется по высоте. Материал стульев: металлический каркас + пластик + фирменные мягкие чехлы. Рекомендуемая нагрузка до 80 кг. Рекомендуемый рост от 120 до 198 см. Вес парты 70 кг. Страница на официальном сайте: http://dami.ru/index.php/shopping/rastushchie-party/demi-universal-sut-15-detailСтолы и Стулья
Mon, 24 Jul 2017 15:40:48 +0300
Кукольные ванные принадлежности 8 предметов - 100 р.

Состояние на фото. Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка". Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке ! Личная встреча возможна только рядом с моим домом!Другие
Mon, 24 Jul 2017 15:35:05 +0300
Горшок стульчик кукольный Пластик Высота 3,5 см - 50 р.

Состояние на фото. Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка". Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке ! Личная встреча возможна только рядом с моим домом!Другие
Mon, 24 Jul 2017 15:17:48 +0300
Мебель Стол Таберетки Кувшин Чашки Пластик - 150 р.

Состояние на фото. Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка". Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке ! Личная встреча возможна только рядом с моим домом!Другие
Mon, 24 Jul 2017 15:13:45 +0300
Кукла СССР, 38 см. длинные волосы. - 800 р.

Состояние смотрите на фото.По России вышлю 300 рублей. Вопросы задавайте до окончания аукциона. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь. Оплата лота в течении 3-х дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3-х дней после полной оплаты на карту сбербанка.Куклы
Mon, 24 Jul 2017 15:09:53 +0300
Кукла СССР, 38 см. длинные волосы. - 800 р.

Состояние смотрите на фото.По России вышлю 300 рублей. Вопросы задавайте до окончания аукциона. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь. Оплата лота в течении 3-х дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3-х дней после полной оплаты на карту сбербанка.Куклы
Mon, 24 Jul 2017 14:54:17 +0300
Машины Автомобили 18 штук В ремонт Один лот - 550 р.

Состояние на фото.  Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка". Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Личная встреча возможна только рядом с моим домом.  Машинки и Гаражи
Mon, 24 Jul 2017 14:53:17 +0300
кукла,куколка ГДР,60 см - 1650 р.

мягконабивная куколка в идеальном состоянии,одежда -самопошивКуклы
Mon, 24 Jul 2017 14:52:46 +0300
Кубик Рубика оригинал клеймо СССР с рубля! - 1 р.

ОригиналНастольные игры
Mon, 24 Jul 2017 14:46:14 +0300
кукла,куколка Бигги ,ГДР,60 см - 1650 р.

В идеальном состоянии,родная одежда,без обувиКуклы
Mon, 24 Jul 2017 14:21:25 +0300
Машина Милиция Металл Высота 4 см Ширина 9 см - 200 р.

Состояние на фото.  Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка". Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Личная встреча возможна только рядом с моим домом.  Машинки и Гаражи
Mon, 24 Jul 2017 13:33:14 +0300
Машина Трактор Дерево Высота 6,5 см длинв 8 см - 100 р.

Состояние на фото.  Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка". Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Личная встреча возможна только рядом с моим домом.  Машинки и Гаражи
Mon, 24 Jul 2017 13:30:39 +0300
Карточки гадкий Я 5 шт 48, 59, 62, 69, 70 - 40 р.

Карточки гадкий Я 5 шт 48, 59, 62, 69, 70 можно по отдельности 8 руб/штНастольные игры
Mon, 24 Jul 2017 12:11:41 +0300
Карточки гадкий Я 5 шт 14, 29, 32, 35, 40 - 40 р.

Карточки гадкий Я 5 шт 14, 29, 32, 35,40, можно по отдельности 8 руб/штНастольные игры
Mon, 24 Jul 2017 11:41:25 +0300
Кукла Ленигрушка,Марианны Мотовиловой - 2500 р.

Кукла Марианны Мотовиловой. Волосы прикленный мохеровый паричок. Аутфит родной, но без обуви. Клеймо мишка на спине. Дополнительное фото по запросу. Цена указана с доставкой по России.Куклы
Mon, 24 Jul 2017 11:37:38 +0300
Новая классная яркая рубашка лён - 1 р.

Рубашка новая модная классная. Лён, качество. Мерки: длина 53 см, плечи 39-39,5 см, под мышками 43-43,5 см. Написано 8, может это на 8 лет примерно. Но все же лучше смотрите мерки.   Лоты объединяю в одну посылку, за доставку платите 1 раз.Рубашки
Mon, 24 Jul 2017 11:30:54 +0300
Новая ЯРКАЯ красивая МОДНАЯ стильная ФУТБОЛКА - 1 р.

Новая с бирками яркая качественная и стильная футболка. Мерки: длина 57-58 см, ширина под мышками 42-42,5 см, от плеча до плеча 36-36,5 см, рукав от плеча 16 см. Рекомендую лот!    Лоты объединяю в одну посылку, за доставку платите 1 разФутболки
Mon, 24 Jul 2017 06:14:53 +0300
НОВЫЕ шорты для мальчика. СУПЕР!!! - 1 р.

Новые шорты-бриджи для мальчика. В живую смотрятся гораздо лучше, чем на фото. И цвет покрасивее. Длина 59-60 см, ПОТ тянется хорошо 23-35 см, ПОБ 44 см примерно. Лоты объединяю в одну посылку, за доставку платите 1 раз.Шорты
Mon, 24 Jul 2017 06:11:27 +0300
Кукла Шагающая - 8000 р.

См. фото. Немного растянуты резинки! Пищалка не работает. При ходьбе головка поворачивается вправо-влево. Выс. 70 см.Куклы
Mon, 24 Jul 2017 06:04:15 +0300
Кукла СССР - 1000 р.

См. фото.Совсем немного растянуты резинки! Высота 45 см.Куклы
маленькая КУКЛА 9,5 см - 50 р.

Маленькая КУКОЛКА Состояние на фото. Высота 9,5см. Страна вероятно Китай. Год, предположительно, конец 80-х, начало 90-х. 100% предоплата на карту СбербанкаКуклы
Просмотров: 367
* RSS. Активные лоты. Детские товары, детские товары [все]

Mon, 24 Jul 2017 21:25:38 +0300
Машина карт с пилотом ,пластик,состояние хорошее,следы времени и игры присутствуют.Редкий в такой ко - 105 р.

Машина карт с пилотом ,пластик,состояние хорошее,следы времени и игры присутствуют.Редкий в такой комплектации ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА, ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫЙ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ!!! ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!Машинки и Гаражи
Mon, 24 Jul 2017 21:21:14 +0300
машинка на пульте ссср - 2 р.

машина на пульте ссср всё на фото батарейки не ставил не проверял работает или нет. ,приобретайте что то ещё отправлю одной посылкой одним пересылом .у нас лавка торговая по старине продаём и покупаем всё старинное от населения. заказывайте что Вам нужно выставим на мешок и Вам будит скидка 11 ПРОЦЕНТОВ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЭТОГО ЛОТА ВАМ СКИДКА 11 ПРОЦЕНТОВ на все мои лоты круглый год . ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ПО 2 ПО 3 ЛОТА .ЭКОНОМИЯ ВАМЭлектромобили
Mon, 24 Jul 2017 21:12:59 +0300
Лошадь - 1500 р.

Лошадь попье-маше высота 30 см длина 34 см раскраска родная состояние на фото Педальные машины и Каталки
Mon, 24 Jul 2017 21:10:35 +0300
Изящная пепельница для курящей гражданки Немецкое художественное литье - 1800 р.

Изящная пепельница для курящей гражданки Немецкое художественное литье Приличное состояние Антикбутик Кельна В наличии коллекция немецких пепельниц на все вкусы Для демонстрации гражданского неповиновения - на кухне и других специально отведенных местах...Другое
Mon, 24 Jul 2017 20:51:49 +0300
Игровое поле в пленке. СССР!!! - 100 р.

Игровое поле в пленке. СССР!!!Состояние на фото.В центре листа небольшая дырка.Покупая несколько лотов,Вы ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: на карту Сбербанка,почтовым переводом или системой КОНТАКТ. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется максимум в течение 3-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛКА ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! Стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ! УДАЧНЫХ ВАМ СТАВОК! Лот продается и на других торговых площадках,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Настольные игры
Mon, 24 Jul 2017 19:05:29 +0300
Современная маленькая резиновая куколка с рубля! - 1 р.

Современная маленькая резиновая куколка, ручки и ножки не мобильны, смотрите фото. С рубля!   по городу доставка почтой РФ, лично не встречаюсьКуклы
Mon, 24 Jul 2017 18:50:56 +0300
Семейка шагающих уточек. У большой дефект клюва - 100 р.

Семейка шагающих уточек. У большой дефект клюва ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА, ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫЙ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ!!! ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!Игрушки для песочницы
Mon, 24 Jul 2017 18:44:03 +0300
Машинки из СССР.Игрушки СССР.+бонус.С 1рубля. - 1 р.

Машинки Чайка,грузовик,паровоз(заводной). Размеры,Чайка:18/5/4.5см. Состояние на фото.Машинки и Гаражи
Mon, 24 Jul 2017 17:55:45 +0300
Велосипед для куклы Барби.Большой.С 1 рубля. - 1 р.

Велосипед для Барби.Все целое.  Куклы
Mon, 24 Jul 2017 17:15:25 +0300
МИШКА СССР НА ДИСКАХ . - 1 р.

МИШКА СССР НА ДИСКАХ ГОЛОВА ВЕРТИТСЯ РОСТ 40 СММягкие
Mon, 24 Jul 2017 15:51:43 +0300
~ ЗАПЧАСТЬ ~ НОГИ,КУКЛА. - 200 р.

100% оригинал!.Покупая  другие мои лоты Вы экономите на доставке.Состояние на фото. Условия аукциона стандартные.Куклы
Mon, 24 Jul 2017 15:40:48 +0300
~ СОЛДАТИК ~ "ОЛОВЯННЫЕ СОЛДАТИКИ" 30 лет Победы! - 600 р.

100% оригинал!.Покупая  другие мои лоты Вы экономите на доставке.Состояние на фото. Условия аукциона стандартные.Военные
Mon, 24 Jul 2017 15:35:05 +0300
Куклы Bratz Братз 5 штук - 250 р.

Пять кукол Bratz б/у. Пересылка по России 250р.Куклы
Mon, 24 Jul 2017 15:17:48 +0300
Джинсовка НОВАЯ - 1 р.

Новая джинсовка с биркой. Рукав от плеча 38 см, ширина под мышками 40 см, длина джинсовки 45 см, ширина от плеча до плеча 34-35 см   Лоты объединяю в одну посылку, за доставку платите 1 раз  Ветровки