Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Детские товары, детские товары [все]

Tue, 19 Sep 2017 22:27:16 +0300
Старенькие сани, санки, саночки - 2500 р.

В хорошем винтажном состоянииСанки и Снегокаты
Tue, 19 Sep 2017 21:43:43 +0300
Жетоны для детских игровых автоматов. - 20 р.

Видимо, жетоны для детских игровых автоматов. WWW.GAMBI.RUДругое
Tue, 19 Sep 2017 21:09:51 +0300
МАШИНКА ТРАНСФОРМЕР - 130 р.

В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИМашинки и Гаражи
Tue, 19 Sep 2017 20:20:23 +0300
Головоломка THINKERS Змея Масао деревянная - 590 р.

Вроде должна выглядеть как на последнем фото )))  Для детей 7-14 лет Головоломка THINKERS "Змея Масао" – деревянная змейка, которая состоит из соединенных между собой кубиков. Разобрав, довольно сложно уложить змейку обратно в куб так, чтобы он удерживал свою форму. Собрав куб, попробуйте собрать свою фигуру - не ограничивайте фантазию. Головоломка очень удобна в дороге – все элементы связаны между собой и не потеряются. Игра "Змея Масао" отлично развивает пространственное мышление, логику воображение. размеры  4,5 х 4,5 х 4,5 см  Развивающие
Tue, 19 Sep 2017 17:16:18 +0300
США Санки с Новогодними подарками СШ-14 - 20 р.
состояние на сканеСанки и Снегокаты
Tue, 19 Sep 2017 16:55:04 +0300
Пупс - 150 р.

Пупс - высота 33 см Тело целлулоид. Голова, руки ноги - мягкий пластик. Глаза не закрываются. Номер - код сзади на затылке: H1654 TR18  Куклы
Tue, 19 Sep 2017 16:43:44 +0300
Машины В ремонт На запчасти - 150 р.

Состояние на фото.  Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка". Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Личная встреча возможна только рядом с моим домом.  Машинки и Гаражи
Tue, 19 Sep 2017 16:40:35 +0300
Кукла пупс резиновый твердый Италия - 300 р.

Чистый, без дефектов.Куклы
Tue, 19 Sep 2017 10:38:15 +0300
Лего домик - 1000 р.

Лего домик, оригинал,б/у, в отличном состоянии,выс. 28см, шир 13, и 3 фигурки лего.Другие
Tue, 19 Sep 2017 10:30:00 +0300
Куртка детская, зимняя - 1000 р.

Детская тёплая куртка .Новая.Рукава отстёгиваются, капюшон отстёгивается.Рост 108-113см.Размер 5Y. Мерки: Плечи-36см Рукав-39см ПОГ-40см Длина по спине-48см     Оплата:   ü перевод на карту с/б;  ü киви кошелек Время доставки от 5 дней. Стоимость доставки оплачивается за каждый лот отдельно, посылки не объединяются. Куртки утепленные
Tue, 19 Sep 2017 09:41:34 +0300
Домино черное - 40 р.

Состояние на фото. Готов ответить на все Ваши вопросы.Настольные игры
Tue, 19 Sep 2017 09:27:04 +0300
Обезьяна, мартышка. Советская игрушка из СССР. - 120 р.

   Прекрасные советские игрушки.  По ГОСТу, безопасные для детей,  сейчас таких уже нет.    См.фото. Резина. Другие
Tue, 19 Sep 2017 08:50:56 +0300
(29-42-В ) Шорты ждинсовые деские - 100 р.

Обратите внимание .Состояние на фото .  Перед покупкой уточняйте наличие лота у продавца. Лот выставлен на нескольких торговых площадках ,может быть продан в любой момент. Использовалась мало объем талии 66 см не подшиты Забирать лот строго м Бибирево . Самовывоз от подъезда 5 минут от метро . ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ (Оплата почтовый перевод .КАРТА СБЕРБАНКА ,Контакт Вестерн Юнеон (Western Union) QIWI   (КИВИ ) КОШЕЛЕК . Золотая корона . При покупке нескольких лотов вы экономите на почтовой пересылке . Если есть желание посмотрите все лоты продавца ,очень много интересных ВИНТАЖНЫХ ВЕЩЕЙ     Шорты
Tue, 19 Sep 2017 08:02:58 +0300
игра набор для выпиливания - 1500 р.

нет циркуля. шила и надфеляНаборы для творчества
Tue, 19 Sep 2017 08:02:23 +0300
Ванночка для кукол пластмасса. - 200 р.

Ванночка для пупсиков.Состояние отличное.Великолепно сочетается с фигурками серий PLAYMOBIL и HAPPY FAMILY.ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО.В ЭТОМ ЛОТЕ ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО БЕЛО-СИРЕНЕВАЯ ВАННОЧКА!Самовывоз либо доставка по тарифам почты в любое место.Оплата при встрече или картой СБ,ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ.Будут вопросы-отвечу.Смотрите другие мои лоты!Спасибо за внимание!Игрушки для ванны
Tue, 19 Sep 2017 08:02:04 +0300
Кровать для куклы или пупсика. - 200 р.

Пластмассовая кровать для небольшой куклы или пупсика.Состояние хорошее.Великолепно сочетается с фигурками серий PLAYMOBIL и HAPPY FAMILY.Всё на фото.В этом лоте продаётся ТОЛЬКО КРОВАТКА!СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО.Самовывоз либо доставка по тарифам почты в любое место.Оплата при встрече или на карту СБ,ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ.Будут вопросы-отвечу.Смотрите другие мои лоты!Спасибо за внимание!Куклы
Tue, 19 Sep 2017 08:01:48 +0300
Кровать для куклы или пупсика. - 200 р.

Пластмассовая кровать для небольшой куклы или пупсика.Состояние хорошее.Великолепно сочетается с фигурками серий PLAYMOBIL и HAPPY FAMILY.Всё на фото.В этом лоте продаётся ТОЛЬКО КРОВАТКА!СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО.Самовывоз либо доставка по тарифам почты в любое место.Оплата при встрече или на карту СБ,ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ.Будут вопросы-отвечу.Смотрите другие мои лоты!Спасибо за внимание!Куклы
Tue, 19 Sep 2017 08:01:33 +0300
Ванночка для кукол пластмасса белая. - 200 р.

Ванночка для пупсиков.Состояние отличное.Фирма SIGMA.ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО.В ЭТОМ ЛОТЕ ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО БЕЛАЯ ВАННОЧКА!Самовывоз либо доставка по тарифам почты в любое место.Оплата при встрече или картой СБ,ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ.Будут вопросы-отвечу.Смотрите другие мои лоты!Спасибо за внимание!Игрушки для ванны
Tue, 19 Sep 2017 08:00:10 +0300
Лошадка-качалка для куклы пластмасса - 200 р.

Рождённая в СССР.Игрушки нашего детства.Лошадка-качалка для пупсика.Состояние отличное.Всё на фото.В этом лоте продаётся ТОЛЬКО ЛОШАДКА-КАЧАЛКА КРАСНОГО ЦВЕТА!Отлично подойдёт к игрушкам серий PLAYMOBIL или Happy family.СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО.Самовывоз либо доставка по тарифам почты в любое место.Оплата при встрече или картой СБ,ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ.Будут вопросы-отвечу.Смотрите другие мои лоты!Спасибо за внимание!Куклы
Tue, 19 Sep 2017 07:59:54 +0300
ВЕТРОВКА LASSIE размер 116 - 1300 р.

Отличная теплая демисезонная детская куртка-ветровка с отстёгивающимся капюшоном.Производство финской фирмы LASSIE,размер 116 см.Непродуваемый верх,трикотажная подкладка.Для ребёнка от 4 лет.Молния работает отлично.ВЕЩЬ ПОСЛЕ ОДНОГО РЕБЁНКА.Есть вопросы-спрашивайте.Смотрите внимательно фото.В Москве желателен самовывоз.Отправлю куда угодно по тарифам почты.Оплата ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ или при встрече.Спасибо,что заглянули и в другие мои лоты!Костюмы утепленные
Tue, 19 Sep 2017 07:59:36 +0300
Демисезонный комплект KERRY 122 см.+ ШАПОЧКА-ШЛЕМ - 4500 р.

Отличная теплая зимняя детская куртка KERRY с капюшоном, тёплые штаны и шапочка.На рост 122 см.Производство финской фирмы KERRY.Непродуваемый верх,трикотажная подкладка.Для ребёнка от 4-5 лет.Молния работает отлично,потёртости выделил на фото.В комплект входят:КУРТКА С ОТСТЁГИВАЮЩИМСЯ КАПЮШОНОМ, ШТАНЫ НА ПОДТЯЖКАХ и ШАПОЧКА-ШЛЕМ.ВЕЩЬ ПОСЛЕ ОДНОГО РЕБЁНКА.Есть вопросы-спрашивайте.Смотрите внимательно фото.В Москве желателен самовывоз.Отправлю куда угодно по тарифам почты.Оплата ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ или при встрече.Спасибо,что заглянули и в другие мои лоты!Костюмы утепленные
Tue, 19 Sep 2017 07:52:38 +0300
Демисезонный комплект LASSIE размер 116 - 1400 р.

Отличная теплая демисезонная детская куртка с капюшоном и тёплые штаны.Производство финской фирмы LASSIE,размер 116 см.Непродуваемый верх,трикотажная подкладка.Для ребёнка от 4 лет.Молния работает отлично,потёртости выделил на фото.В комплект входят:КУРТКА С ОТСТЁГИВАЮЩИМСЯ КАПЮШОНОМ и ШТАНЫ НА ПОДТЯЖКАХ.ВЕЩЬ ПОСЛЕ ОДНОГО РЕБЁНКА.Есть вопросы-спрашивайте.Смотрите внимательно фото.В Москве желателен самовывоз.Отправлю куда угодно по тарифам почты.Оплата ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ или при встрече.Спасибо,что заглянули и в другие мои лоты!Костюмы утепленные
Tue, 19 Sep 2017 07:48:21 +0300
Музыкальная игрушка-каталка Буратино с ксилофоном.Дерево,металл. - 500 р.

Игрушка-каталка.Буратино,играющий на ксилофоне.Занимательная каталка для детей. Выполненная из натуральных высококачественных материалов, безопасных для здоровья детей! Каталка создана из дерева высокого качества и окрашена нетоксичной, безопасной краской. Эта игрушка подойдет и в коллекцию и для игры как дома, так и на улице. Когда ребенок будет катить каталку, Буратино будет играть на ксилофоне. Размер каталки: 19,5 х 11,5 х 20 см.СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО.Самовывоз либо доставка по тарифам почты в любое место.Оплата при встрече или на карту СБ,ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ.Будут вопросы-отвечу.Смотрите другие мои лоты!Спасибо за внимание!Игрушки-каталки
Tue, 19 Sep 2017 06:50:33 +0300
Игра винтаж СССР малышам - 1200 р.

все в комплектеНастольные игры
Игра.Географический.Калейдоскоп. - 500 р.

ИГРА ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП 1992Г.не русском и английском языках. за работу почты не отвечаю.высылаю после оплаты в течении 3-4 дней .удачных покупок.Настольные игры
Просмотров: 628
* RSS. Активные лоты. Детские товары, детские товары [все]
Активные лоты: нет информации