Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Детские товары, детские товары [все]

Sun, 16 Jun 2019 10:18:10 +0300
Кукла 1971 бренд IDEAL. малышка рыжик. - 2000 р.

красивая веселая малышка   с двумя зубами.. Платье не оригинальное подобрала.  волосы  можно сделать длиными  или короткими не густой хвост Твердый пластик и руки и лицо резина.  Ручая роспись лица. высота 31см.Куклы
Sun, 16 Jun 2019 10:12:24 +0300
Кукла 1974 KENNER- ПРИНЦЕССА ЛЕЯ. - 2000 р.

КРАСИВАЯ КУКОЛКА  . СОСТОЯНИЕ НОВОЕ. ТВЕРДАЯ РЕЗИНА.. ГОЛОВА НОГИ РУКИ КРУТЯТСЯ  В КОЛЕНКАХ СГИБАЕТСЯ 30.5СМКуклы
Sun, 16 Jun 2019 10:09:08 +0300
Кукла 1974 KENNER- бионическая женщина - 2500 р.

Супер куколка голова ворочаетсяя . кисти рук и ступни а также в локтях и коленях сгибается.Родная одежда. Состояние отличное три пробки волос нехватает сзади но волосы густые не видно. 33см.  Твердый пластикКуклы
Sun, 16 Jun 2019 10:05:11 +0300
Кукла Мадам Александр,"JO" 1963. из серии маленькие женщины . - 2500 р.

Кукла Мадам Александр,"JO" 1963. из серии маленькие женщины . Фирменное клеймо под волосами MADAME ALEXANDR 1963 со знаком копирайтаи этикетка с названием  серии и куклы на платице пришита.Высота 30.5см Кукла не фарфоровая, а виниловая: внешне выглядит точно как фарфорочкиа, не отличишь -  по качеству материала.  Но огромная разница в том, что с этими куколкой можно играть: вся одежда у нее снимается,туфельки искуственная замша  снимаются и гольфики. Куклы сама хорошо стоит. И посадить можно, конечно. Ножки ручки и голова ворочаются .Голова в вправо влево вниз вверх. Сделана  кукла отлично: материал, естественно, великолепный, прекрасные волосы. Личико рисованное, глазки  открываются закрываются серо-голубого цвета.  Одежда куколки - традиционная для викторианской эпохи:  панталоны , нижняя  юбка. И то, и другое - на резинках, снимается. Ювелирно сшитое платье из очень хорошей хлопковой  ткани, с красивым фартуком и брошкой.. Застёжки - кнопки (никаких липучек, для коллекционной куколки это было бы просто неприлично) да и ушки  для завязки фартука метталические дырочки. Состояние новоеКуклы
Sun, 16 Jun 2019 10:02:56 +0300
Кукла 1950х Джингер с аксессуарами.. - 4500 р.

Куколка  Джингер  оригинальный наряд . 1950х купила в одной американской семье греческого происхождения которая вернулась в Грецию из Америки в 60-х . женщина сказала что это куколки часть ее матери  а часть уже ее . аксессуары   чемодан  не могу сказать от этой куклы или от куклы Джини   так  как у них  перемешались все. куклы.и что она помнила сказала.  Но решила  что он подходит ей  Юбочку от куклы джини  добавляю в комплект и так же шляпу и телефон. куколка чистенькая в хорошем состоянии волосы пышные мягкиеКуклы
Sun, 16 Jun 2019 09:59:55 +0300
Кукла 1980 Эскимоска 1 издание Mattel №3898 Сделано в Тайване - 2500 р.

Куколка  в отличном  состоянии как новая ручки и ноги вертятся в коленях сгибается голова мягкая резина наклоняется . в талии тоже сгибается что кстати очень редко. тело твердый пластик. ноги твердая резина. незнаю  наверно тело не родное потому что странность на нем стоит год выпуска1966 а на голове1980   Куклы
Sun, 16 Jun 2019 09:58:49 +0300
Кукла 1950х. Ginny со шкафом. - 4500 р.

Высота 24см. Жесткий пластик. Куколка ходун но  уже  не ходит ноги  двигаешь руками голова ворочается. Кукла 1950х  .  Шкаф1979. и телефончик в подарок. одежда родная  только вот туфельки  незнаю.  Шкаф состояние отличное. Глазки открываются закрываются. речницы формованные.Куклы
Sun, 16 Jun 2019 09:49:22 +0300
Кукла редкая антикварная 1948 года . Маленькая.. Подписана. - 1500 р.

Очень  приятная  кукла  из пластика который приятно держать в руках  как бы лакированного жесткого. ножки без движения ,ручки  двигаются голова вперед назад вправо влево и практически на 180 С. Глаза голубые веки открываются закрываются без рениц но с подводкой голубой. Одежда не родная подобрала. Голова смотрите  трещина  на соидинении деталей ,  следов клея нет  просто  раньше не клеили а пресс видимо был какой то  и с возрастом просто  разошло чуть соиденение ,но честно  оно не мешает   т.е кукла не разваливается . А если  наделать  паричков  глаз будет не оторвать  очень красивое лицо и интересные глазки.. Куколка для сумочки можно  сделать ее талиссманом.  размер 17.5см ей уже 71год.  Куклы
Sun, 16 Jun 2019 07:46:03 +0300
Кукла 1972 симпатяга Shirley TEMPLE клеймо - 4200 р.

Красивая кукла .Руки лицо резина . Тело твердый пластик. ресницы формованые.  глаза открыты. оригинаьное платье . чуть пояс оторвался нет куска  высотой42см.. состояние отличное.Куклы
Sun, 16 Jun 2019 03:11:00 +0300
Кукла 1968-69 бренд IDEAL.Рыжая Крисси. - 4500 р.

Красивая длиноногая кукла  с яркими рыжими волосами в хорошем состоянии  и волосы и кукла.  Высотой 46см ноги25см. твердый пластик руки и лицо резина.  Красивые длиные пальцы с маникиром. Волосы  можно сделать длиными и короткими механизм работает отлично.В родном платье и трусах. Глаза с ресницами открываются и закрываютсяКуклы
Sat, 15 Jun 2019 22:14:45 +0300
Кукла 1971 бренд IDEAL. блондинка Крисси - 4500 р.

cимпатичная блондинка Крисси .Оригинальное красное платье в клетку с брошкой камея,   Красный подюбник но я его закрепила получились трусы. Мехнизм закручивания работает т.е волосы можно сделать то длиными то короткими. Имеет ресницы и глаза открываются и хорошо закрываются . Волосы в отличном состоянии.Сотояние  отличное .твердый пластик руки и лицо резина. высота40см.Куклы
Sat, 15 Jun 2019 22:03:54 +0300
Обезьяна заводная СССР - 200 р.

Следы влаги.Механизм нерабочий.Другое
Sat, 15 Jun 2019 21:44:13 +0300
дс Рюкзачок детский Мишка ххххх А - 200 р.

примерно 25см на 25см в самом широком месте      Мягкие
Sat, 15 Jun 2019 21:40:10 +0300
Конструктор Mega Bloks Call of Duty 06826 Орда зомби.Новый. - 2700 р.

Тип классический Материал пластик Деталей 74 шт. Пол для мальчика Рекомендуемый возраст от 10 лет Новый. Запечатан.Конструкторы и Мозаики
Sat, 15 Jun 2019 21:33:25 +0300
Кукла Девочка краснокожая, 40 см, Оригинал, клеймо Regal, Канада, 70-е. Новая! - 2600 р.

Этническая краснокожая девочка, марка Regal, Канада, 70-е. Высота 40 см. Голова, руки - упругий винил. Туловище, ноги - гладкий пластик. Винил рук сжать почти невозможно. Национальный "кожаный" наряд на благородной кнопке. Трусики нейлоновые, резинка потеряла эластичность, скреплены мини-булавкой. Состояние новое. На затылке и спине клеймо и другие обозначения. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1)  Вестерн Юнион; 2) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 3) PayPal (сама переведу в доллары) Куклы
Sat, 15 Jun 2019 20:38:42 +0300
Кукла Копытка большая, 28 см, Оригинал, Пластик-Винил, Сумка. ГДР, СССР, 70-е. Новая! - 1800 р.

Кукла *копытка* большая, ГДР, конец 70-х. Высота 27,5 см. Вся из пластика, кроме головы из бархатистого, упругого винила. Руки и голова подвижны. Кукла в совершенстве, новая. На ней красивое хлопковое платье на кнопке сзади, фартук, шаль и сумка. На ногах обувь, которую можно сдвигать в разные стороны. Смотрите внимательно подробные снимки. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1)  Вестерн Юнион; 2) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 3) PayPal (сама переведу в доллары) Куклы
Sat, 15 Jun 2019 20:34:07 +0300
Кукла с ракеткой, 22 см, Kresge, США, 60-е. Новая! Коробка! - 890 р.

Little Sweetie - совершенно новая куколка в оригинальной коробке. Компания S.S. Kresge Company Troy (Michigan), производство для этой компании в Гонконге. Привезена из США. Время выпуска - 60-е годы, до начала 70-х. Я вынула куклу из коробки вместе с задней панелью и сфотографировала. Скрепки с панели не снимала. Высота 21-22 см. Вся пластиковая, кроме виниловой головы. Винил головы очень упругий. Все части подвижны. Волосы прошиты под прическу, убраны в два длинных, завитых хвостика. Красивый наряд и туфельки. В руке крошка-девочка держит ракетку. Пересылка указана без коробки (так дешевле). ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) Вестерн Юнион; 2) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 3) PayPal (сама переведу в доллары)Куклы
Sat, 15 Jun 2019 20:23:57 +0300
Тумба органайзер. Масштабируемые отсеки. !Хранить многое! - 4000 р.

Тумба органайзер очень широкого спектра применения. Для магазинов, производств и в быту. Ячейки (отсеки) масштабируются перегородками, они присутствуют на фото. Для исключения возможности выпадения ящиков с их содержимым (что происходит если нет направляющих), установлены направляющих полного выдвижения. При том что ящики съёмные. Размер без колёс: ш29 x в41 x г38см. Вес: 10,2 кг. Перегородки в стоимость не входят. Количество их оговаривается предварительно. Оплатить можно и по QIWI. Другие
Sat, 15 Jun 2019 19:00:00 +0300
игра развивающая Эрмитаж / карты - 150 р.

игра развивающая НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ / карты новые, полный комплект  Развивающие
Sat, 15 Jun 2019 17:58:34 +0300
Система радиоуправления для игрушек. Набор. - 230 р.

Набор для моделирования "Система радиоуправления игрушками" позволяет дистанционно управлять игрушкой на расстоянии до 10 метров.Электронные, электромобили и светящиеся
Sat, 15 Jun 2019 17:39:36 +0300
Кукла Ленигрушка 40 см Клеймо мишка,ранняя,на крючках - 1800 р.

Личико восстанавливалось.Тапочки родные.Куклы
Sat, 15 Jun 2019 17:25:11 +0300
Бластер Nerf Rival Khaos mxvi-4000 синий новый - 3000 р.

Бластер Nerf Rival Khaos MXVI-4000 синий Абсолютно новый, запечатанный, не вскрывался. Есть также красный. Всего 4 шт в наличии. Покупался в озоне, один экземпляр основательно заклеен их скотчем ( см. фото ). Остальные чистые, без скотча. Бластер Нёрф Райвал полностью автоматический. Этот бластер имеет барабан, который вмещает до 40 шариков. Потяните триггер, чтобы выстрелить. Для мощной атаки нажмите и удерживайте кнопку ускорения, чтобы быстро выстрелить всеми 40 шариков. Точность стрельбы на высоком уровне, что обеспечивает еще большую стрелковую мощь. Одержите верх на поле битвы с впечатляющей точностью бластера Нёрф Райвал Хаос, который запускает шарики со скоростью 30 м/с! Мягкие снаряды не наносят травм и вреда здоровью детей. В комплекте: бластер, 40 шариков, инструкция. Для работы требуются 6 батареек типа LR20 (D). Батарейки в комплект не входят. Характеристики Тип Бластер Целевая аудитория Детская Возраст ребенка От 14 лет Материал Пластик Вид игрушечного оружия Автомат, Бластер Типоразмер батареек D Количество батареек 6 Название Бластер Nerf Rival Khaos, B3858, красный Бренд Nerf Серии Nerf Rival Страна-изготовитель Китай Комплектация Бластер, 40 шариков, инструкция Упаковка Коробка картонная Артикул B3858 Цвет синий Размеры, мм длина - 740 Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см 76 x 35 x 8 Пол Мальчики Вес в упаковке, г 2560Военные
Sat, 15 Jun 2019 17:06:10 +0300
Игрушечный пистолет СССР дисковый - 200 р.

Б/У, работает, пластмасса, один диск-пулька. Потёртости, загрязнения, пожелтение.Военные
Sat, 15 Jun 2019 17:05:49 +0300
Шапочки детские. №2. - 150 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Достаточно свежие. Никаких повреждений, потертостей, покусов не обнаружено.   Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Одежда для малышей
Sat, 15 Jun 2019 17:05:25 +0300
Шапочки детские. №1. - 200 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Достаточно свежие. Никаких повреждений, потертостей, покусов не обнаружено.   Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Одежда для малышей
Sat, 15 Jun 2019 17:05:05 +0300
Полукомбинезоны. Песочники. 3 шт. Детские. - 350 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Достаточно свежие. Никаких повреждений, потертостей, покусов не обнаружено. Цена за все. Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Одежда для малышей
Sat, 15 Jun 2019 17:04:24 +0300
Комбинезон детский-6. Тонкий. Для дома. - 300 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Достаточно свежий, носился всего 1 сезон. Никаких повреждений, потертостей, покусов не обнаружено.Все характеристики на фото. Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Одежда для малышей
Sat, 15 Jun 2019 17:04:08 +0300
Комбинезон детский-5. Утепленный. - 400 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Достаточно свежий, носился всего 1 сезон. Никаких повреждений, потертостей, покусов не обнаружено.Все характеристики на фото. Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Одежда для малышей
Sat, 15 Jun 2019 17:03:54 +0300
Комбинезон детский-4. Утепленный. - 400 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Достаточно свежий, носился всего 1 сезон. Никаких повреждений, потертостей, покусов не обнаружено.Все характеристики на фото. Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Одежда для малышей
Sat, 15 Jun 2019 17:03:35 +0300
Комбинезон детский. Для дома. - 300 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Достаточно свежий, носился всего 1 сезон. Никаких повреждений, потертостей, покусов не обнаружено.Все характеристики на фото. Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Одежда для малышей
Sat, 15 Jun 2019 17:03:13 +0300
Комбинезон детский-3. Утепленный. - 400 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Достаточно свежий, носился всего 1 сезон. Никаких повреждений, потертостей, покусов не обнаружено.Все характеристики на фото. Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Одежда для малышей
Sat, 15 Jun 2019 16:50:54 +0300
Шапочки детские. Зимние. По цене за обе. - 500 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Достаточно свежие. Состояние на фото. Цена за обе.   Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Одежда для малышей
Sat, 15 Jun 2019 16:50:39 +0300
Комбинезон детский-2. Утепленный. - 400 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Достаточно свежий, носился всего 1 сезон. Никаких повреждений, потертостей, покусов не обнаружено.Все характеристики на фото. Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Одежда для малышей
Sat, 15 Jun 2019 16:49:55 +0300
Комбинезон детский. Утепленный. - 400 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Достаточно свежий, носился всего 1 сезон. Никаких повреждений, потертостей, покусов не обнаружено.Все характеристики на фото. Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Одежда для малышей
Sat, 15 Jun 2019 16:49:36 +0300
3 тонких комбинезона для повседневной носки. - 350 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Достаточно свежие. Никаких повреждений, потертостей, покусов не обнаружено. Цена за все. Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Одежда для малышей
Sat, 15 Jun 2019 16:49:00 +0300
Штаны. Носки. Комплект. Для малыша. - 300 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Достаточно свежие. Никаких повреждений, потертостей, покусов не обнаружено. Цена за все. Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Одежда для малышей
Sat, 15 Jun 2019 16:48:40 +0300
Комбинезон детский-7. Тонкий. С котом) Для дома. - 300 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Достаточно свежий, носился всего 1 сезон. Никаких повреждений, потертостей, покусов не обнаружено.Все характеристики на фото. Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Одежда для малышей
Sat, 15 Jun 2019 16:48:21 +0300
Ботинки детские. - 350 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Состояние см. фото... Носились 1 сезон. Покупались в маге "Дочки-сыночки".  Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Обувь для детей
Sat, 15 Jun 2019 16:34:59 +0300
Кеды детские. - 180 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: С небольшими повреждениями, см. фото. Но функции еще могут выполнять. Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Обувь для детей
Sat, 15 Jun 2019 16:28:09 +0300
Шары светящиеся Бобо светодиодные - 300 р.

Шары светодиодные, на батарейках. 3 режима подсветки. Шар воздушный, не гелевый, держит воздух 3-4 недели (т.к. у меня дочка 3 года, проверено)). Шары смотрятся классно, украсят любой праздник (не только детский)... Подойдут к любому торжеству... Можно любимой сделать предложение в свете шаров.... Так как у них есть режим обычного свечения, создаёт спокойную, уютную но в то же время торжественную атмосферу. Доставка готовых, собранных шаров по ВАО от 3х шаров БЕСПЛАТНА, по Москве доставка...Электронные, электромобили и светящиеся
Sat, 15 Jun 2019 16:28:06 +0300
Стул для кормления малышей Peg Perego Seggiolone Siesta Arancia, Орнажевый, Использовался 2 года, в - 6300 р.

"Описание": Стул для кормления малышей Peg Perego Seggiolone Siesta Arancia, Орнажевый, Использовался 2 года, в Артикул: 1144654Столы и Стулья
Sat, 15 Jun 2019 16:22:12 +0300
Рюкзак-кенгуру для переноски детей Womar №15 Rainbow Zaffiro Цвет серый, Практичеки новый, ни разу н - 1800 р.

"Описание": Рюкзак-кенгуру для переноски детей Womar №15 Rainbow Zaffiro Цвет серый, Практичеки новый, ни разу нАртикул: 1144653Сумки и Рюкзачки кенгуру
Sat, 15 Jun 2019 16:22:12 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 81 (1 седи (Гана), 5 халалов (Сауд.Арави - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 81 (1 седи (Гана), 5 халалов (Сауд.АравиАртикул: 30578Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:12 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 83 (1 толар (Словения)), Издательство Ha - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 83 (1 толар (Словения)), Издательство HaАртикул: 30580Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:12 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 84 (25 сентаво (Доминиканская Республика - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 84 (25 сентаво (Доминиканская РеспубликаАртикул: 30581Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:12 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 85 (2 драма (Нагорно-Карабахская Республ - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 85 (2 драма (Нагорно-Карабахская РеспублАртикул: 30582Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:12 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 88 (1 кьят (Мьянма)), Издательство Hache - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 88 (1 кьят (Мьянма)), Издательство HacheАртикул: 30585Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:12 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 89 (5 сентаво (Никарагуа)), Издательство - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 89 (5 сентаво (Никарагуа)), ИздательствоАртикул: 30586Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:12 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 90 (1 агора (Израиль), 5 сентимо (Перу), - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 90 (1 агора (Израиль), 5 сентимо (Перу),Артикул: 30587Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:12 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 93 (1 бутут (Гамбия), 1 сентесимо (Панам - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 93 (1 бутут (Гамбия), 1 сентесимо (ПанамАртикул: 30590Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 94 (5 фунтов (Ливан)), Издательство Hach - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 94 (5 фунтов (Ливан)), Издательство HachАртикул: 30591Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 28 (1 сен (Индонезия)), Издательство Hac - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 28 (1 сен (Индонезия)), Издательство HacАртикул: 30541Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 31 (1 цент (Литва), 1 цент (Гайана), 5 ц - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 31 (1 цент (Литва), 1 цент (Гайана), 5 цАртикул: 30544Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 33 (2 толара (Словения)), Издательство H - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 33 (2 толара (Словения)), Издательство HАртикул: 30546Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 34 (1 рубль советский (Россия)), Издател - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 34 (1 рубль советский (Россия)), ИздателАртикул: 158169Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 35 (1 рупия (Непал)), Издательство Hache - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 35 (1 рупия (Непал)), Издательство HacheАртикул: 158158Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 36 (50 югославских динаров (Сербия)), Из - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 36 (50 югославских динаров (Сербия)), ИзАртикул: 30547Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 41 (10 сентов (Эстония), 5 бутутов (Гамб - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 41 (10 сентов (Эстония), 5 бутутов (ГамбАртикул: 30552Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 44 (50 песо (Гвинея-Бисау)), Издательств - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 44 (50 песо (Гвинея-Бисау)), ИздательствАртикул: 30555Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 46 (50 филлеров (Венгрия), 20 сукре(Эква - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 46 (50 филлеров (Венгрия), 20 сукре(ЭкваАртикул: 30557Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 49 (100 000 динаров (Хорватия)), Издател - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 49 (100 000 динаров (Хорватия)), ИздателАртикул: 158157Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 52 (1 аустраль (Аргентина)), Издательств - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 52 (1 аустраль (Аргентина)), ИздательствАртикул: 158154Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 55 (10 сенов (Индонезия)), Издательство - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 55 (10 сенов (Индонезия)), Издательство Артикул: 158160Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 56 (20 сантимов (Гаити), 1 сантим (Андор - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 56 (20 сантимов (Гаити), 1 сантим (АндорАртикул: 30563Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 60 (1000 афгани (Афганистан)), Издательс - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 60 (1000 афгани (Афганистан)), ИздательсАртикул: 158163Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 62 (1 сентаво (Никарагуа)), Издательство - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 62 (1 сентаво (Никарагуа)), ИздательствоАртикул: 158164Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 65 (1 рубль (Беларусь)), Издательство Ha - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 65 (1 рубль (Беларусь)), Издательство HaАртикул: 158165Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 68 (50 квач (Замбия)), Издательство Hach - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 68 (50 квач (Замбия)), Издательство HachАртикул: 158166Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 69 (1 песо (Чили), 25 четрумов (Бутан), - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 69 (1 песо (Чили), 25 четрумов (Бутан), Артикул: 30569Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 71 (10 мунгу (Монголия)), Издательство H - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 71 (10 мунгу (Монголия)), Издательство HАртикул: 30571Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 72 (10 сентаво (Аргентина), 20 центов (Г - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 72 (10 сентаво (Аргентина), 20 центов (ГАртикул: 30572Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 74 (25 динаров (Ирак)), Издательство Hac - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 74 (25 динаров (Ирак)), Издательство HacАртикул: 158173Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 75 (1 сенте (Лесото), 1 франк (Бурунди), - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 75 (1 сенте (Лесото), 1 франк (Бурунди),Артикул: 30574Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 78 (1 цент (Эфиопия), 50 атов (Лаос), 1 - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 78 (1 цент (Эфиопия), 50 атов (Лаос), 1 Артикул: 158177Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:11 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 79 (10 динаров (Босния и Герцеговина)), - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 79 (10 динаров (Босния и Герцеговина)), Артикул: 30576Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 80 (10 000 рублей (Приднестровье)), Изда - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 80 (10 000 рублей (Приднестровье)), ИздаАртикул: 30577Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 3 (500 эскудо (Мозамбик) и 5 шиллингов - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 3 (500 эскудо (Мозамбик) и 5 шиллингов Артикул: 158155Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 4 (250 динаров (Ирак)), Издательство Ha - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 4 (250 динаров (Ирак)), Издательство HaАртикул: 158167Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 5 (100 гульденов (Суринам)), Издательст - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 5 (100 гульденов (Суринам)), ИздательстАртикул: 30519Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 7 (1000 леев (Румыния)), Издательство H - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 7 (1000 леев (Румыния)), Издательство HАртикул: 158170Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 8 (10 аустралей (Аргентина)), Издательс - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 8 (10 аустралей (Аргентина)), ИздательсАртикул: 30521Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 9 (100 кип (Лаос)), Издательство Hachet - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 9 (100 кип (Лаос)), Издательство HachetАртикул: 30522Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 10 (1 цзяо (Китай)), Издательство Hachet - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 10 (1 цзяо (Китай)), Издательство HachetАртикул: 30524Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 11 (5 гуарани (Парагвай), 10 сенти(Танза - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 11 (5 гуарани (Парагвай), 10 сенти(ТанзаАртикул: 30526Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 15 (2 таки (Бангладеш)), Издательство Ha - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 15 (2 таки (Бангладеш)), Издательство HaАртикул: 30530Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 16 (100 динаров (Босния и Герцеговина)), - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 16 (100 динаров (Босния и Герцеговина)),Артикул: 30531Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 17 (2 рупии (Пакистан)), Издательство Ha - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 17 (2 рупии (Пакистан)), Издательство HaАртикул: 30532Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 18 (25 левов (Болгария)), Издательство H - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 18 (25 левов (Болгария)), Издательство HАртикул: 30533Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 19 (100 песо (Гвинея-Бисау)), Издательст - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 19 (100 песо (Гвинея-Бисау)), ИздательстАртикул: 30534Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 20 (25 денаров (Македония)), Издательств - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 20 (25 денаров (Македония)), ИздательствАртикул: 158172Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 21 (1 цент (Острова Кука), 5 песо (Колум - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 21 (1 цент (Острова Кука), 5 песо (КолумАртикул: 30535Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 23 (20 злотых (Польша)), Издательство Ha - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 23 (20 злотых (Польша)), Издательство HaАртикул: 30537Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 24 (25 сентаво (Никарагуа)), Издательств - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 24 (25 сентаво (Никарагуа)), ИздательствАртикул: 30538Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:22:10 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 25 (3 сума (Узбекистан)), Издательство H - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 25 (3 сума (Узбекистан)), Издательство HАртикул: 158168Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:19:21 +0300
Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 27 (100 рублей (Беларусь)), Издательство - 162 р.

"Описание": Коллекционный периодический журнал "Монеты и Купюры Мира" № 27 (100 рублей (Беларусь)), ИздательствоАртикул: 30540Группа товара: КнигаТираж(шт): 85000Высота (мм): 285Количество страниц: 16Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 1Тематика: Без тематикиШирина (мм): 220Масса (гр): 90Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:18:00 +0300
Книга "Костюм в России XVII-начала XX века. Эрмитаж" , Ленинград 1979 - 1350 р.

"Описание": Книга "Костюм в России XVII-начала XX века. Эрмитаж" , Ленинград 1979Артикул: 831749Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаГруппа товара: КнигаГод: 1979Страна: ЛенинградТираж(шт): 20000Высота (мм): 300Количество страниц: 280Тип обложки: ТвёрдаяГлубина (мм): 20Тематика: Без тематикиНаличие иллюстраций: С цветными иллюстрациямиISBN: ОтсутствуетШирина (мм): 240Масса (гр): 250Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:18:00 +0300
Книга "Hundert jahre nationale russische schatzkammer (100 лет Русскому музею)" , Германия 1998 - 900 р.

"Описание": Книга "Hundert jahre nationale russische schatzkammer (100 лет Русскому музею)" , Германия 1998Артикул: 838061Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: КнигаГод: 1998Страна: Германия Тираж(шт): 1000Высота (мм): 330Количество страниц: 263Тип обложки: ТвёрдаяГлубина (мм): 20Тематика: Искусство (Живопись)Наличие иллюстраций: С цветными иллюстрациямиISBN: ОтсутствуетШирина (мм): 230Масса (гр): 350Бассейны и водные игры
Sat, 15 Jun 2019 16:17:57 +0300
Книга "Russian Futurism and David Burliuk (Русский футуризм, на англ. яз.)" , Россия 2000 - 1431 р.

"Описание": Книга "Russian Futurism and David Burliuk (Русский футуризм, на англ. яз.)" , Россия 2000Артикул: 832291Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: КнигаГод: 2000Страна: РоссияТираж(шт): 2000Высота (мм): 330Количество страниц: 239Тип обложки: ТвёрдаяГлубина (мм): 20Тематика: Искусство (Живопись)Наличие иллюстраций: С цветными иллюстрациямиISBN: ОтсутствуетШирина (мм): 250Масса (гр): 300Бассейны и водные игры
Каталог Краузе 2013 год. "Каталог бумажных денег мира. Специализированные выпуски" 11-е издание - 3465 р.

"Описание": Каталог Краузе 2013 год. "Каталог бумажных денег мира. Специализированные выпуски" 11-е изданиеАртикул: 152491Тип изображения: Фото взято с официального сайтаГруппа товара: КнигаМатериал: БумагаПроизводитель: КраузеВысота (мм): 280Количество страниц: 1248Тип обложки: МягкаяГлубина (мм): 65Тематика: Без тематикиШирина (мм): 210Масса (гр): 2300Бассейны и водные игры
Просмотров: 5064
* RSS. Активные лоты. Детские товары, детские товары [все]

Sun, 16 Jun 2019 10:18:10 +0300
Кукла ГДР зеленоглазая . С Рубля ! - 126 р.

Немецкая кукла   ГДР Германия Прошитые волосы красивого оттенка,без потерь. Глаза синхронные,спящие. ВСЯ-резина диски целые,неразболтанныеодежда подбор,туфелькт оригинальные,чуть свободны,под носочек.    Куклы
Sun, 16 Jun 2019 10:12:24 +0300
Пластиковые игрушки военные, СССР- 5 шт - 93 р.

Состояние по фотоДругие
Sun, 16 Jun 2019 10:09:08 +0300
Самолётики пластиковые, СССР- 8 шт - 5 р.

Состояние по фотоДругие
Sun, 16 Jun 2019 10:05:11 +0300
Конструктор №1 металлический размер коробки 195*220 мм. !!! С РУБЛЯ !!! - 3 р.

Смотрите другие мои лоты!!!! Заполняйте форму доставки правильно: на конверте будут полностью сохранены ваша пунктуация, сокращения. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке.Конструкторы и Мозаики
Sun, 16 Jun 2019 10:02:56 +0300
Запчасть от редкой , раритетной игрушки-машинки ЗИМ на тросике управления СССР 1950е годы. - 525 р.

часть редкой старинной детской игрушки , автомобиля ЗИМ на троссовом управлении (дно машинки с колёсами , приводом и бампером ) 1950ые годы .Машинки и Гаражи
Sun, 16 Jun 2019 09:59:55 +0300
Конструктор Юность-3. Размер коробки 440*330 мм. !!! С РУБЛЯ !!! - 2 р.

Смотрите другие мои лоты!!!! Заполняйте форму доставки правильно: на конверте будут полностью сохранены ваша пунктуация, сокращения. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке.Конструкторы и Мозаики
Sun, 16 Jun 2019 09:58:49 +0300
Кукла Винтаж Германия,43 см,ручки на резинке - 410 р.

Немецкая кукла   Винтаж Германия ручки на резинках,их надо перетянуть. Волосы  прошитые,по поводу стрижки непонятно,есть вмешательство или нет.Мне кажется немного выгорели пара прядей. Голова-резина и,остальное--пластмасса диски целые,неразболтанные туфельки(есть повреждение)и  трусики родные    Куклы
Sun, 16 Jun 2019 09:49:22 +0300
Кукла. 20 см - 150 р.

Б/у, состояние хорошее. Жесткий пластик. Ручки, ножки и голова вращаются, глазки - жесткая вставка (не закрываются), реснички объёмные.  Высота около 20 см. Вес 100 гр.   Добавлено 2015-01-09 21:33 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Куклы
Sun, 16 Jun 2019 07:46:03 +0300
Пинетки флисовые серые РАСПРОДАЖА! ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ! - 1 р.

СМ. фотоОбувь для детей
Sun, 16 Jun 2019 03:11:00 +0300
Следки вязаные на девочку РАСПРОДАЖА! ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ! - 1 р.

СМ. фотоОбувь для детей
Sun, 16 Jun 2019 02:56:43 +0300
Кукла СССР/Новосибирск Пионер 50 см - 690 р.

кукла СССР Новосибирск ,Пионер 50 см Ручки на резинках,ножки на шарнирах Волосы прошитые,хорошие Без погрызов и трещин Внимание!пластик неоднородного цвета! на губах лак   ФОТОГРАФИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ    Куклы
Sat, 15 Jun 2019 22:14:45 +0300
Конструктор детский, з- д ВЭФ г.Рига СССР,инструкция ,родная коробка - 3000 р.

Детский,самый большой металлический конструктор из СССР,в родной коробке с полной инструкцией на 35 стр.,50 моделей для сборки,завод ВЭФ г.Рига,министерство радиотехн.пром.ссср.середина 20 го векаНаборы для творчества
Sat, 15 Jun 2019 22:03:54 +0300
ИГРУШКА Паровоз на ходу PIKO СОСТОЯНИЕ! - 500 р.

.Железные дороги

Cheaptickets hotel booking

Protein World

Superbreak Tickets at the London

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования