Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Отечественное кино, видеотека [все]

Tue, 21 May 2019 11:37:06 +0300
Женщина которая поет (DVD,Алла Пугачева,Digipack,sleepcase, НОВЫЙ!!!ЗАПЕЧАТАН!!!) - 300 р.

Женщина которая поет DVD, Алла Пугачева, Digipack, sleepcase, НОВЫЙ!!! ЗАПЕЧАТАН!!!   ОПЛАТА: Карта СБЕРБАНКА Яндекс Деньги      Музыкальные мелодрамы
Tue, 21 May 2019 11:37:00 +0300
СТАЛКЕР STALKER 2DVD SPECIAL EDITION ФРАНЦИЯ DIGIPACK ТАРКОВСКИЙ - 1500 р.

Двух -дисковое издание фильма Сталкер Состояние - как новый (идеальное состояние) Отправка в регионы по тарифам Почта РоссииТарковский Андрей Арсеньевич (1932 - 1986)
Tue, 21 May 2019 10:57:27 +0300
СТАЛКЕР STALKER 2DVD SPECIAL EDITION ФРАНЦИЯ DIGIPACK ТАРКОВСКИЙ - 1500 р.

Двух -дисковое издание фильма Сталкер Состояние - как новый (идеальное состояние) Отправка в регионы по тарифам Почта РоссииОтреставрированные фильмы
Tue, 21 May 2019 10:28:19 +0300
DVD ГРУЗ 200 лицензия СОЮЗ 2007 - 50 р.

DVD ГРУЗ 200 лицензия СОЮЗ Производство: Россия 2007 Драма/триллер, 96 минут Лицензия СОЮЗ 2007 Режиссёр: А.Балабанов В ролях: А.Кузнецова, А.Полуян, Л.Громов, А.Серебряков и др. Фильм предваряется предупреждением, что его сюжет основан на реальных событиях. Действие происходит поздним летом-осенью 1984 года в двух вымышленных провинциальных городках СССР — Нижнем Волоке и Ленинске, а также в Ленинграде. Страной руководит Константин Черненко, война в Афганистане в самом разгаре. Ленинградский профессор научного атеизмаАртём Казаков по дороге к матери заезжает к своему брату — военкому Михаилу, которому жалуется на нигилизм своего сына и любовь того к тусовкам. Здесь же он знакомится с женихом своей племянницы Лизы — фарцовщиком Валерой. Валера уговаривает Лизу пойти с ним на дискотеку, но, не имея успеха, отправляется туда один. На дискотеке Валера встречает Анжелику, подругу Лизы, дочь секретаря райкома КПСС. Тем временем по дороге в Ленинск «Запорожец» Артёма ломается. В поисках помощи он оказывается на хуторе у Алексея, самогонщика и бывшего преступника. Дорогу к хутору указывает странный молчаливый человек — как впоследствии окажется, капитан милиции Журов. Отрядив наёмного вьетнамца Суньку чинить машину, Алексей принимает гостя, приглашая его выпить водки. У них завязывается спор о Боге и благополучии, в котором Алексей высказывает идею о постройке на своей земле «Города Солнца». Когда автомобиль исправляют, Артём уже с трудом стоит на ногах и вынужден вернуться к брату. Затем на хутор прибывают Валера с Анжеликой, у которых закончился алкоголь. Парень оставляет спутницу в машине, обещая вскоре вернуться. Одинокую девушку примечает Журов, он пристально разглядывает её сквозь стекло и пропадает в темноте. Напуганная Анжелика спешит за другом и застаёт его с хозяином сильно выпившими. На её глазах Валера падает на пол без чувств. Разгорячённый Алексей желает заполучить девушку, его супруга Антонина прячет Анжелику в бане... ВНИМАНИЕ!!! В НАЛИЧИЕ ТОЛЬКО ДИСК, БУКЛЕТ/ПОЛИГРАФИЯ ОТСУТСТВУЕТ !!!Балабанов Алексей Октябринович
Tue, 21 May 2019 10:15:17 +0300
СВАТОВСТВО ГУСАРА -Михаил Боярский -Лиценз DVD Крупный план / Запечатан РАСПРОДАЖА ! - 115 р.

100% ЛИЦЕНЗИЯ ( распродажа склада ) ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD:2008 Крупный план СОСТОЯНИЕ: Заводская запечатка РАСПРОДАЖА !!!! НОВЫЙ !!!Отечественное кино 70-80-х годов
Tue, 21 May 2019 09:55:16 +0300
ЛУНА В ЗЕНИТЕ -4 серии -Лиценз DVD / Запечатан РАСПРОДАЖА - 115 р.

100% ЛИЦЕНЗИЯ ( распродажа склада ) ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD:Русское счастье 4 сери СОСТОЯНИЕ: Заводская запечатка РАСПРОДАЖА !!!! НОВЫЙ !!!Российские детективные сериалы
Tue, 21 May 2019 08:59:07 +0300
Десять лет без права переписки -А.Панкратов-Черный -Лиценз DVD MAGIC / Запечатан РАСПРОДАЖА - 115 р.

100% ЛИЦЕНЗИЯ ( распродажа склада ) ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD:2008 DVD MAGIC СОСТОЯНИЕ: Заводская запечатка РАСПРОДАЖА !!!! НОВЫЙ !!!Боевики
Tue, 21 May 2019 08:31:58 +0300
ТРЕСТ КОТОРЫЙ ЛОПНУЛ -по мотивам О.Генри -Лиценз DVD / Запечатан РАСПРОДАЖА - 150 р.

100% ЛИЦЕНЗИЯ ( распродажа склада ) ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD:Синема Трейд СОСТОЯНИЕ: Заводская запечатка РАСПРОДАЖА !!!! НОВЫЙ !!!Отечественное кино 70-80-х годов
Tue, 21 May 2019 08:18:03 +0300
РУБЛЕВКА- Рублевские Аферы - Лиценз DVD / Запечатан РАСПРОДАЖА - 115 р.

100% ЛИЦЕНЗИЯ ( распродажа склада ) ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD:РМГ 367 минут СОСТОЯНИЕ: Заводская запечатка РАСПРОДАЖА !!!! НОВЫЙ !!!Российские детективные сериалы
Tue, 21 May 2019 07:40:29 +0300
ПСЕВДОНИМ АЛБАНЕЦ 3-Олег Штефанко -(16 серий ) Лиценз 2DVD / Slipcase / Запечатан РАСПРОДАЖА - 189 р.

100% ЛИЦЕНЗИЯ ( распродажа склада ) ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD:2011 Русское Счастье 16 серий 739 минут SLIPCASE СОСТОЯНИЕ: Заводская запечатка РАСПРОДАЖА !!!! НОВЫЙ !!!Российские драматические сериалы
Tue, 21 May 2019 07:40:06 +0300
видеокассета Девчата киновидеообъединение Крупный план VHS - 300 р.

VHS видеокассета   Приходите завтра  VHS киновидеообъединение Крупный план  Музыкальные комедии
Tue, 21 May 2019 01:55:57 +0300
видеокассета Приходите завтра VHS - 300 р.

VHS видеокассета   Приходите завтра  VHS киновидеообъединение Крупный план    Музыкальные комедии
Tue, 21 May 2019 01:45:16 +0300
DVD - Диверсант - Диверсант. Конец Войны - Штрафбат - 3 в 1 - 50 р.

DVD - Диверсант - Диверсант. Конец Войны - Штрафбат - 3 в 1 Состояние 4+Фильмы о разведке
Tue, 21 May 2019 01:16:48 +0300
DVD - МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ - 50 р.

DVD - МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ Был запечатан, слетел с крепления, поэтому состояние диска 4-, коробка 5Лирические мелодрамы
Tue, 21 May 2019 01:14:01 +0300
DVD - Танкер Танго - 80 р.

DVD - Танкер Танго Состояние 4+Боевики
Tue, 21 May 2019 01:02:53 +0300
DVD - ДМБ - ДМБ 002 - 2 в 1 - 50 р.

DVD - ДМБ - ДМБ 002 - 2 в 1 Состояние ДМБ 3+, ДМБ 002 4, коробка 5-Военные комедии
Tue, 21 May 2019 00:59:26 +0300
DVD - Бой с тенью 2 - 50 р.

DVD - Бой с тенью 2 Состояние 4+Боевики
Tue, 21 May 2019 00:16:56 +0300
DVD - Живой - 50 р.

DVD - Живой Состояние 4+Современные войны
Mon, 20 May 2019 22:03:09 +0300
СТРЕЛЫ РОБИН ГУДА (ЛИЦЕНЗ.) ПЕСНИ В. ВЫСОЦКОГО - 249 р.

В ОТЛИЧНЕЙШЕМ СОСТОЯНИИ, ЗАПЕЧАТАНОтечественное кино 70-80-х годов
Mon, 20 May 2019 16:46:27 +0300
12 СРдиджитал Лицензия стекло Никита Михалков - 299 р.

В отличном состоянииПсихологические драмы
DVD Противостояние 2006 Крупный план R5 3DVD Басилашвили Кузнецов Болтнев Семенов - 320 р.

Издание 2006 года на 3 дисках.  Серия "Отечественное кино 20-го века". На первом диске есть несколько мелких полосок. В остальном, общее состояние дисков, обложек, коробок - близкое к отличному.     Выход на связь и выкуп в течение 3 дней. Отправка по России посылкой 260 рублей.Детективы
Просмотров: 3949
* RSS. Активные лоты. Отечественное кино, видеотека [все]
Активные лоты: нет информации

Stone Wall Kitchen

Design Hotels

Shop Men's Fashion Robert Graham

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования