Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фантастика и приключения, зарубежное кино, видеотека

Sun, 22 Apr 2018 23:40:09 +0300
DVD Video фильм - Ящеры и динозавры. 15 фильмов - 150 р.

DVD Video фильм - Ящеры и динозавры. 15 фильмов на диске. Коллекционное издание №529. Состояние диска хорошее,  возможны мелкие царапины. Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 7 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России заказным посылкой при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Фэнтези
Sun, 22 Apr 2018 23:32:42 +0300
DVD Video фильм - Властелин колец 1, 2, 3 части 3в1 - 150 р.

DVD Video фильм - Властелин колец : Братство кольца                                  Властелин колец 2: Две башни                                 Властелин колец 3: Возвращение короля боевик, фентези, приключения, 2001-2003 г.. Состояние диска хорошее,  возможны мелкие царапины. Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 7 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России заказным посылкой при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Фэнтези
Sun, 22 Apr 2018 23:25:19 +0300
DVD Video фильм - Лювовь зла... (Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк) - 150 р.

DVD Video фильм - Лювовь зла... (Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк) , комедия, 2005 г.. Состояние диска хорошее,  возможны мелкие царапины. Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 7 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России заказным посылкой при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Фантастические приключения
Sun, 22 Apr 2018 23:21:54 +0300
DVD Video фильм - Квазимодо (Патрик Тимзит, Ришар Берри) - 150 р.

DVD Video фильм - Квазимодо (Патрик Тимзит, Ришар Берри), комедия, 1999 г.. Состояние диска хорошее,  возможны мелкие царапины. Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 7 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России заказным посылкой при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Фантастические приключения
Sun, 22 Apr 2018 23:09:30 +0300
DVD Video фильм - Невидимка 2 (Кристиан Слейтер, Питер фачинелли, Лаура Риган) - 150 р.

DVD Video фильм - Невидимка 2 (Кристиан Слейтер, Питер фачинелли, Лаура Риган). Состояние диска хорошее,  возможны мелкие царапины. Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 7 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России заказным посылкой при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Фантастические приключения
Sun, 22 Apr 2018 22:56:52 +0300
DVD Video фильм - Парк юрского периода. Затерянный мир. (Джефф Голдблюм, Джулиана Мур) - 150 р.

DVD Video фильм - Парк юрского периода. Затерянный мир. (Джефф Голдблюм, Джулиана Мур), приключения, 1997 г. . Состояние диска хорошее,  возможны мелкие царапины. Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 7 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России заказным посылкой при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Фантастические приключения
Sun, 22 Apr 2018 22:52:37 +0300
DVD Video фильм - Дом страха (Джошуа Леонард, Джордан Лэдд, Наташа Лайонн) - 150 р.

DVD Video фильм - Дом страха (Джошуа Леонард, Джордан Лэдд, Наташа Лайонн, Ленс Хенриксен), ужасы, 2004 г. . Состояние диска хорошее,  возможны мелкие царапины. Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 7 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России заказным посылкой при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Фантастические приключения
Sun, 22 Apr 2018 19:12:16 +0300
DVD Video фильм - Телепорт (Хейден Кристенсен, Джэми Белл, Сэмюэл Л. Джексон) - 150 р.

DVD Video фильм - Телепорт (Хейден Кристенсен, Джэми Белл, Сэмюэл Л. Джексон), фантастика, приключения 2008 г. . Состояние диска хорошее,  возможны мелкие царапины. Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 7 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России заказным посылкой при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Фантастические приключения
Sun, 22 Apr 2018 12:48:38 +0300
DVD Облачный атлас - двухдисковое издание - 250 р.

2DVD "Облачный атлас" - Cloud Atlas - 2012г. 2-х дисковое издание. DVD 2: Облачный атлас. Дополнительные материалы: - Круги на воде - Мечты актеров - Как оживал "Атлас" - Переплетение душ - Жизнь - Интервью с актерами и съемочной группой - Фильм о фильме - Интервью с премьеры фильма в США Хронометраж: 85 минут  Английский Dolby Digital 2.0  Субтитры: Русский Диски несмотренные. Состояние очень хорошее. Передать могу м.Речной Вокзал, м.Шаболовская + в метро в центре утром/вечером.   Киберпанк и виртуальная реальность
Sun, 22 Apr 2018 12:36:50 +0300
2 DVD: ЛАБИРИНТ ФАВНА. Реж. Гильермо дель Торо (2006). RUSCICO *официальное изд. DigiPak in slipcase - 350 р.

  Состояние дисков:  Диск 1 - *диски имеет множественные поверхностные полоски (царапины?), которые видны при определенном освещении и наклоне диска, но на воспроизведение и просмотр это не влияет. **Такой обнаружен при вскрытии упаковки, т.к. был слетевшим со "звездочки". Диск 2 - отличный. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Фэнтези
Sun, 22 Apr 2018 07:22:00 +0300
Чужой, Чужие (эксклюзивная серия, 4 DVD) - 500 р.

Фильмы "Чужой" и "Чужие". Эксклюзивные серии DVD-9Алюминиевые боксы, 2 диска с фильмами + 2 диска с дополнительными материалами.Доп. материалы: 3 фильма о фильме, 27 трейлеров, Интервью с Ридли Скоттом, Интервью с Джеймсом Кэмероном, Сценарий, Фотогалерея, Более 400 кадров из фильма.Звук: русский 5.1, DTS, Dolby Surround, английский 5.1Субтитры: русский , английский, украинскийЦена за 2 фильма Состояние: как новыеНаучная фантастика
DVD "Титан", Сэм Уортингтон - 100 р.

Продам DVD "Титан", Сэм УортингтонНаучная фантастика
Просмотров: 1402
* RSS. Активные лоты. Фантастика и приключения, зарубежное кино, видеотека
Активные лоты: нет информации