Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Зарубежное кино, видеотека [все]

Wed, 24 Oct 2018 01:24:29 +0300
BLU-RAY ЧЕЛОВЕК В ЖЕЛЕЗНОЙ МАСКЕ 1998 лицензия 20 век Фокс СНГ - 450 р.

BLU-RAY ЧЕЛОВЕК В ЖЕЛЕЗНОЙ МАСКЕ 1998 лицензия 20 век Фокс СНГ Производство: США/Великобритания 1998 The Man In The Iron Mask, историческая драма/приключения, 132 минуты Лицензия 20 век Фокс СНГ 2010 Режиссёр: Р.Уоллес В ролях: Л.Ди Каприо, Д.Малкович, Ж.Депардье, Д.Айронс, Г.Бирн и др. «Человек в железной маске» — приключенческий фильм по мотивам произведений Александра Дюма (отца). Сюжет частично заимствован из романа «Виконт де Бражелон» и повествует об узнике Людовика XIV — «Железной маске»... Главными героями фильма являются постаревшие три мушкетёра: Атос, Портос и Арамис, — а также д’Артаньян... Францией правит жестокий и эгоистичный король Людовик XIV, который занят не столько политикой, сколько развлечениями и соблазнением женщин. Арамис стал священнослужителем, Портос заправляет собственным борделем, д’Артаньян занимает пост капитана личной гвардии короля, а уже взрослый сын Атоса, Рауль, готовится стать мушкетёром и хочет предложить руку и сердце своей возлюбленной Кристине. Однако во время очередного празднества короля, куда приходят Рауль и Кристина, Людовик замечает Кристину и улучив момент, пытается очаровать её. Но та оказывается непреклонной из-за любви к Раулю. Тогда король решает избавиться от Рауля, поставив того в первые ряды войск в войне против Испании. Юноша погибает. Убитый горем Атос приезжает в резиденцию короля, намереваясь отомстить за смерть сына. Однако в казармах его останавливает д’Артаньян. Атос уходит, назвав д’Артаньяна предателем. Последней каплей терпения старых мушкетёров становится задание убить главу иезуитов. Людовик поручает это Арамису. Арамис же и есть глава иезуитского ордена. По инициативе Арамиса мушкетёры сговариваются освободить таинственного узника Бастилии — «Железную маску». На самом деле узник в железной маске — брат-близнец Людовика, Филипп. Все, кроме д’Артаньяна, согласны. Капитан королевской гвардии говорит старым друзьям, что не сможет предать короля. Мушкетёрам приходится действовать без д’Артаньяна. Переодевшись в священников, они проникают в Бастилию и хитростью забирают Филиппа из темницы. Несколько недель Атос тренирует и готовит Филиппа к роли короля... ДИСК НОВЫЙ ЗАПЕЧАТАН !!!Исторические драмы
Tue, 23 Oct 2018 22:42:55 +0300
BLU-RAY ВЗВОД 1986 лицензия 20 век Фокс СНГ - 450 р.

BLU-RAY ВЗВОД 1986 лицензия 20 век Фокс СНГ Производство: США 1986 Platoon,военная драма, 221 минута Лицензия 20 век Фокс СНГ 2011 Режиссёр: О.Стоун В ролях: Ч.Шин, У.Дэфо, Т.Беренджер, Д.Макгинли, К.Дэвид, Д.Дэпп, Ф.Уитакер и др. Фильм посвящён военнослужащим, погибшим во время войны; он был снят ветераном Вьетнама, непосредственно принимавшим участие в военных действиях. По сюжету фильма рядовой Крис Тейлор добровольно отправляется служить во Вьетнам. Во время службы молодой человек сталкивается со внутренними конфликтами в своём взводе, в частности, с противостоянием между двумя сержантами. Сценарий к фильму Стоун написал в 1976 году, однако долгое время не мог реализовать свой проект. Съёмки проводились на Филиппинах, актёров консультировал отставной офицер морской пехоты Дейл Дай... Фильм удостоился четырёх премий «Оскар» в категориях «Лучший фильм», «Лучшая режиссура», «Лучший звук» и «Лучший монтаж», приза «Серебряный медведь» за лучшую режиссуру 37-го Берлинского кинофестиваля и других наград. По мнению кинокритиков, «Взвод» близко соответствует реальным событиям Вьетнамской войны. «Взводом» Стоун начал запланированную трилогию о вьетнамской войне, которую позже продолжил лентами «Рождённый четвёртого июля» и «Небо и Земля». ДИСК НОВЫЙ ЗАПЕЧАТАН !!!Военные драмы
Tue, 23 Oct 2018 21:00:31 +0300
ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ часть 1-2-3-4 / Лиц 4 VHS одним лотом - 300 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ 4 VHS : 1997 VARUS video ВНЕШНЕ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ КАРТОН В ЦЕЛЛОФАНЕИсторические приключения
Tue, 23 Oct 2018 20:59:15 +0300
ФЕРРАРИ (Ferrari) -Neoclassica ( Лиц.) DVD video СТЕКЛО !!! НОВЫЙ !!! раритет - 550 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD: 2008 NEOCLASSICA  СОСТОЯНИЕ: Запечатан ( Новый !!Дорожные фильмы
Tue, 23 Oct 2018 20:49:48 +0300
Закон желания (реж. Педро Альмодовар) Другое кино / Кармен видео / Лицензия / Rare Один на сайте - 599 р.

Отправка от трёх дисков. Состояние всех дисков хорошее, если присутствуют царапки или небольшие отпечатки, значит они были при покупке (оставлены  изготовителями) Оплата на карту Сбербанк.   Альмодовар Педро - Pedro Almodovar
Tue, 23 Oct 2018 20:37:48 +0300
Гарпии DVD (амарей запечатан лицензия ) В главных ролях: Стивен Болдуин - 80 р.

Продается только то, что на фото Не рекомендуется лицам до 14 лет ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1 DVD ( подобного варианта издания) , от 2 и более только посылками.Мистические триллеры
Tue, 23 Oct 2018 20:32:27 +0300
Завет DVD (амарей запечатан лицензия ) режиссер Эмир Кустурица - 120 р.

Продается только то, что на фото Не рекомендуется лицам до 12 лет ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1 DVD ( подобного варианта издания) , от 2 и более только посылками.Эксцентрические комедии
Tue, 23 Oct 2018 20:30:21 +0300
Деметрий и гладиаторы (амарей запечатан Светла ) DVD В главных ролях: Виктор Мэтьюр - 300 р.

Не рекомендуется лицам до 12 лет Продается только то, что на фото ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1 DVD ( подобного варианта издания) , от 2 и более только посылками.Исторические драмы
Tue, 23 Oct 2018 20:24:00 +0300
Сука-любовь DVD (амарей запечатан лицензия ) режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту - 80 р.

Продается только то, что на фото Не рекомендуется лицам до 16 лет ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1 DVD ( подобного варианта издания) , от 2 и более только посылками.Криминальные триллеры
Tue, 23 Oct 2018 20:21:37 +0300
Типа крутой охранник DVD (амарей запечатан лицензия) В главных ролях: Сет Роген (распродажа) - 80 р.

Не рекомендуется лицам до 18 лет Претензии к распродажным дискам не принимаются ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1-2 диска DVD ( подобного варианта издания) , от 3 и более только посылками.Трагикомедии
Tue, 23 Oct 2018 20:16:21 +0300
Страсти Христовы DVD (амарей запечатан лицензия ) режиссер Мэл Гибсон - 80 р.

Продается только то, что на фото Не рекомендуется лицам до 18 лет ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1 DVD ( подобного варианта издания) , от 2 и более только посылками.Исторические драмы
Tue, 23 Oct 2018 20:06:18 +0300
Маска Зорро DVD (амарей запечатан ) В главных ролях: Антонио Бандерас - 120 р.

Продается только то, что на фото Не рекомендуется лицам до 18 лет ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1 DVD ( подобного варианта издания) , от 2 и более только посылками.Приключенческие боевики
Tue, 23 Oct 2018 19:58:12 +0300
Андромеда - 3 сезона по 22 серии сезон - на 6 дисках - FUJIFILM - 60руб за все - 60 р.

Диски из моей коллекции - - файлы AVI - смотрел на бытовом DVD плейере - состояние отличное - бережное - как новыеНаучная фантастика
Tue, 23 Oct 2018 19:52:09 +0300
Первая волна - 22 серии на 2 дисках - 20руб за все - 20 р.

Диски из моей коллекции - - файлы AVI - смотрел на бытовом DVD плейере - состояние отличное - бережное - как новыеНаучная фантастика
Tue, 23 Oct 2018 19:51:56 +0300
БЕЗУМНЫЕ ПОХОРОНЫ -режиссёр Майкл Клэнси ( Лиц.) DVD video СТЕКЛО !!! НОВЫЙ !!! - 300 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD: 2008 CP DIGITAL  СОСТОЯНИЕ: Запечатан Приключенческие комедии
Tue, 23 Oct 2018 19:06:20 +0300
Джеймс Бонд - 24 фильма на 12 дисках - TDK и Mirex - 120руб за все - 120 р.

Диски из моей коллекции - каждый фильм 2,18гБ по 2 фильма на диске - файлы AVI - смотрел на бытовом DVD плейере - состояние отличное - бережное - как новые - отправлю в круглом боксе на 3 фотоШпионские боевики
Tue, 23 Oct 2018 18:26:46 +0300
METALLICA "THROUGH THE NEVER" 2013 Blackened Recordings./ Blu-ray music. - 170 р.

Отличное Blu-ray качество. Меню есть. Язык - немец.,франц.,итальян. Русск. перевода нет. (на диске BD-R 25 Гб.) Состояние: Диск: 5. Обложка: 5. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной ! Участник технической команды группы Metallica получает задание — привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Сопровождая таинственную сумку, он попадает в невероятные передряги! Картина представляет собой смесь игрового фильма и концерта.Blu-ray
Tue, 23 Oct 2018 18:03:14 +0300
КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 3 (DIE HARD 3) ОТМЩЕНИЕ НЕИЗБЕЖНО Брюс Уиллис реж.Джон МакТирнан Лиц TWISTER slip - 599 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD ДИСК компания TWISTER   Коллекционное ИЗДАНИЕ 2001 ГОДА В SLIP-CASE РАРИТЕТ!   (СМОТРИТЕ ФОТО)   ......................................................................................................   ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!!!   Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ОДНОВРЕМЕННО ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ! Способ доставки и оплаты заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". Способ доставки и оплаты зарубеж обсуждаем отдельно. Если у Вас есть сомнения и вопросы по данному лоту, просьба, задавать их до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончании торгов.   ВЫКУП ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВЫСЫЛАЮ НА E-MAIL НОМЕР ПОЧТОВОГО ИДЕНТИФИКАТОРА ИЛИ СКАН КВИТАНЦИИ (ПО ПРОСЬБЕ ПОКУПАТЕЛЯ). СУММА ДОСТАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ИНДИВИДУАЛЬНО ПО КАЖДОМУ ЛОТУ. ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ РАБОТЫ ПОЧТЫ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.  ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОСРОЧНО ПРЕРВАТЬ АУКЦИОН. ЕСЛИ СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ, СПИСАННЫЕ ЗА НЕЁ САЙТОМ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПРИНУДИТЕЛЬНО. ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕМ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.   Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в том, что хотите ЭТО купить. Делая ставку Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.    Криминальные боевики
Tue, 23 Oct 2018 17:34:21 +0300
ВОЙНА МИРОВ -Брэд Питт BLU-RAY Лиценз - 200 р.

ЛИЦЕНЗИОННОЕ ИЗДАНИЕ СОСТОЯНИЕ BLU RAY :5/5 СОСТОЯНИЕ ВКЛАДЫША И БОКСА :5/5 СОСТОЯНИЕ СЛИПКЕЙС:5/5Blu-ray
Tue, 23 Oct 2018 17:31:56 +0300
КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 3 (DIE HARD 3) ОТМЩЕНИЕ НЕИЗБЕЖНО Брюс Уиллис реж.Джон МакТирнан Лиц ТИВИОНИКА 1998 - 599 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD ДИСК компания ТИВИОНИКА, ИЗДАНИЕ 1998 ГОДА   ПОДРОБНО О ФИЛЬМЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ: ...............  http://www.kinopoisk.ru/film/8162/ редкость! смотрите фото! ................................................   ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!!!   Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Способ доставки и оплаты заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". Способ доставки и оплаты зарубеж обсуждаем отдельно. Если у Вас есть сомнения и вопросы по данному лоту, просьба, задавать их до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончании торгов.   ВЫКУП ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВЫСЫЛАЮ НА E-MAIL НОМЕР ПОЧТОВОГО ИДЕНТИФИКАТОРА ИЛИ СКАН КВИТАНЦИИ (ПО ПРОСЬБЕ ПОКУПАТЕЛЯ). ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ РАБОТЫ ПОЧТЫ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УПАКОВЫВАЮ НАДЕЖНО И КАЧЕСТВЕННО.  ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОСРОЧНО ПРЕРВАТЬ АУКЦИОН. ЕСЛИ СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ, СПИСАННЫЕ ЗА НЕЁ САЙТОМ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПРИНУДИТЕЛЬНО. ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕМ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.   Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в том, что хотите ЭТО купить. Делая ставку Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.      Криминальные боевики
Tue, 23 Oct 2018 17:02:19 +0300
КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 3 (DIE HARD 3) ВОЗМЕЗДИЕ Брюс Уиллис реж.Джон МакТирнан Лиц 20 ВЕК ФОКС - 199 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD ДИСК компания 20 ВЕК ФОКС смотрите фото! ......................................................................................................   ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!!!   Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ОДНОВРЕМЕННО ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ! Способ доставки и оплаты заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". Способ доставки и оплаты зарубеж обсуждаем отдельно. Если у Вас есть сомнения и вопросы по данному лоту, просьба, задавать их до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончании торгов.   ВЫКУП ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВЫСЫЛАЮ НА E-MAIL НОМЕР ПОЧТОВОГО ИДЕНТИФИКАТОРА ИЛИ СКАН КВИТАНЦИИ (ПО ПРОСЬБЕ ПОКУПАТЕЛЯ). СУММА ДОСТАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ИНДИВИДУАЛЬНО ПО КАЖДОМУ ЛОТУ. ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ РАБОТЫ ПОЧТЫ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОСРОЧНО ПРЕРВАТЬ АУКЦИОН. ЕСЛИ СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ, СПИСАННЫЕ ЗА НЕЁ САЙТОМ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПРИНУДИТЕЛЬНО. ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕМ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.   Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в том, что хотите ЭТО купить. Делая ставку Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.      Криминальные боевики
Tue, 23 Oct 2018 17:00:53 +0300
ХЛОЯ -в ролях Лиам Нисон Джулиана Мур ( Лиц.) DVD video НОВЫЙ!!! - 240 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD: 2010 ВОЛЬГА  КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР:V-DVD 215-10 СОСТОЯНИЕ : Запечатан ( Новый!!!Эротические триллеры
Tue, 23 Oct 2018 16:28:43 +0300
ЗАБОЙНЫЙ РЕВАНШ -Сталлоне против Де Ниро ( Лиц.) Blu-Ray - 399 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ BD: 2014 WB КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР:Z18-Y32993 СОСТОЯНИЕ BD:EX+  Blu-ray
Tue, 23 Oct 2018 16:26:02 +0300
Операция «Мертвый снег» (ужасы, комедия) 2009 Bluray - 160 р.

Диск BD-R 25.Отличное Blu-ray качество.Без меню.Русский дубляж DD 5.1 Состояние идеальное,из личной коллекции.Blu-ray
Tue, 23 Oct 2018 16:24:26 +0300
Кобра (боевик, криминал, приключения) 1986 Bluray - 160 р.

Диск BD-R 25.Отличное Blu-ray качество.Без меню.4 русских перевода ( АП,дубляж) Состояние идеальное,из личной коллекции.Blu-ray
Tue, 23 Oct 2018 16:22:32 +0300
ЗОЛОТОЙ ВЕК -Кейт Бланшетт / Лиценз DVD фильм - 100 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD:2007 Universal 120 минут Звук 5.1 СОСТОЯНИЕ DVD:5- СОСТОЯНИЕ ПОЛИГРАФИИ:5Исторические приключения
Tue, 23 Oct 2018 16:19:17 +0300
Белый бизон (вестерн) 1977 Bluray - 160 р.

Диск BD-R 25.Отличное Blu-ray качество.Без меню.Русский многоголосый DTS 2.0/английский DTS 2.0 Состояние идеальное,из личной коллекции.Blu-ray
Tue, 23 Oct 2018 16:15:56 +0300
Зло, творимое людьми (боевик, триллер) 1984 Bluray - 160 р.

Диск BD-R 25.Отличное Blu-ray качество.Без меню.Пять русских переводов (АП,двухголосый) + английский Состояние идеальное,из личной коллекции.Blu-ray
Tue, 23 Oct 2018 16:12:24 +0300
Царство небесное (боевик, драма, приключения, военный, история) 2005 Bluray - 160 р.

Диск BD-R 25.Отличное Blu-ray качество.Без меню.Русский АП Гаврилов DTS 5.1/русский АП Живов DD 2.0 Состояние идеальное,из личной коллекции.Blu-ray
Tue, 23 Oct 2018 16:08:47 +0300
Без компромиссов (боевик, триллер, криминал) 1986 Bluray - 160 р.

Диск BD-R 25.Отличное Blu-ray качество.Без меню.Русский двухголосый DTS 5.1/русский АП Гаврилов DTS 5.1 Состояние идеальное,из личной коллекции.Blu-ray
Tue, 23 Oct 2018 16:04:50 +0300
Семь (триллер, драма, криминал, детектив) 1995 Bluray - 160 р.

Диск BD-R 25.Отличное Blu-ray качество.Без меню.Русский многоголосый DTS 5.1/русский АП Гаврилов DTS 5.1/английский DTS 5.1 Состояние идеальное,из личной коллекции.Blu-ray
Tue, 23 Oct 2018 16:00:35 +0300
Большая прогулка (комедия, военный) 1966 Bluray - 160 р.

Диск BD-R 25.Отличное Blu-ray качество.Меню есть.Русский дубляж DD 2.0/русский многоголосый DD 5.1 Состояние идеальное,из личной коллекции.Blu-ray
Tue, 23 Oct 2018 15:50:24 +0300
Ангел тьмы (ужасы, фантастика, боевик, триллер, криминал) 1989 Bluray - 160 р.

Диск BD-R 25.Отличное Blu-ray качество.Без меню.Русский АП Гаврилов DD 2.0/русский АП Горчаков DD 2.0/английский DTS 5.1 Состояние идеальное,из личной коллекции.Blu-ray
Tue, 23 Oct 2018 15:31:20 +0300
Перевозчик 3 - 1 р.

.Криминальные боевики
Tue, 23 Oct 2018 15:29:01 +0300
P.S. Я люблю тебя. - 1 р.

.Романтические мелодрамы
Tue, 23 Oct 2018 15:27:04 +0300
Спутник - 1 р.

.Ужасы
Tue, 23 Oct 2018 15:26:02 +0300
Мертвая тишина - 1 р.

.Ужасы
Tue, 23 Oct 2018 15:25:00 +0300
Грибы - 1 р.

.Ужасы
Tue, 23 Oct 2018 15:22:13 +0300
Граница - 1 р.

.Ужасы
Tue, 23 Oct 2018 15:18:37 +0300
Последний дом слева - 1 р.

.Ужасы
Tue, 23 Oct 2018 14:53:49 +0300
Техасская резня бензопилой - 1 р.

.Ужасы
Tue, 23 Oct 2018 14:52:38 +0300
Ключ от всех дверей - 1 р.

.Ужасы
Tue, 23 Oct 2018 14:51:07 +0300
Полуночный экспресс - 1 р.

.Ужасы
Tue, 23 Oct 2018 14:43:19 +0300
DVD US Marshals Судебные исполнители Служители закона Мост-видео 2000 R5 snap case Снайпс Джонс - 370 р.

Общее состояние близкое к отличному.     Выход на связь и выкуп в течение 3 дней. Отправка по России посылкой 250 рублей.Приключенческие боевики
Tue, 23 Oct 2018 14:43:02 +0300
Чикаго (Blu-ray) Лицензия.Редкость! - 550 р.

Фильм реж.Г.Маршалла.Состояние полиграфии и диска на 5.Музыкальные драмы
Tue, 23 Oct 2018 14:39:26 +0300
Незваные. - 1 р.

.Ужасы
Tue, 23 Oct 2018 14:39:25 +0300
Распутник. Джонни Депп. - 1 р.

Коробка запечатана.Исторические драмы
Tue, 23 Oct 2018 14:39:02 +0300
DVD: ОТЧАЯННАЯ ДОМОХОЗЯЙКА. Реж. Франсуа Озон (2010). CP digital *официальное издание. slipcase. - 100 р.

  Состояние диска - *сильно потёрт, но на воспроизведение и просмотр это не влияет. Просмотрен внимательно от начала и до конца.   ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Озон Франсуа - Francois Ozon
Tue, 23 Oct 2018 14:38:09 +0300
DVD: НЕВИНОВНЫЕ. Реж. Грегори Маркетт (2000). 2008. ТФ Никитин *официальное издание. RARE. - 248 р.

  ТФ Никитин. 2008. Состояние диска отличное. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Психологические триллеры
Tue, 23 Oct 2018 14:37:46 +0300
DVD: ЛЮБОВЬ НА СТОРОНЕ. Реж. Иван Кальберак (2006). 2007. ТвиSтер *официальное издание. - 100 р.

  Состояние диска - хорошее.   ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Музыкальные комедии
Tue, 23 Oct 2018 14:37:44 +0300
DVD: КОСМИЧЕСКИЙ ДОЗОР. Эпизод 1. Тиль Швайгер. Реж. Михаэль Хербиг (2004). EA *официальное издание. - 100 р.

ЕА. 2004. Сохранность - хорошая *диск имеет поверхностные полоски, которые заметны при определенном освещении и наклоне диска, но на воспроизведение и просмотр это не влияет. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Пародийные комедии
Tue, 23 Oct 2018 14:35:03 +0300
Хеллбой. Золотая армия. - 1 р.

.Фантастические приключения
Tue, 23 Oct 2018 14:30:18 +0300
Мумия. Гробница Императора Драконов. - 1 р.

.Авантюрные приключения
Tue, 23 Oct 2018 14:26:15 +0300
Дон Жуан де Марко (DVD) Лицензия.Стекло - 250 р.

Фильм реж.Состояние полиграфии 5,диска 4+(несколько мелких царапин).Лирические мелодрамы
Tue, 23 Oct 2018 14:22:33 +0300
Хеллбой:герой из пекла (DVD) Лицензия,Стекло. - 200 р.

Фильм реж.Г.дель Торо.Состояние полиграфии 5,диска 4+(несколько мелких царапин).Фантастические приключения
Tue, 23 Oct 2018 14:09:44 +0300
Кэнди (DVD) Лицензия.Стекло. - 250 р.

Фильм реж.Н.Армфильда.Состояние полиграфии 5,диска 5-(мелкие цапки и точки).Современные драмы
Tue, 23 Oct 2018 14:00:45 +0300
Пиджак (DVD) Лицензия.Стекло. - 200 р.

Фильм реж.Д.Мэйбери.Состояние полиграфии 5,диска 4-(есть царапины).Мистические триллеры
Tue, 23 Oct 2018 13:54:00 +0300
Холостяк (DVD) Лицензия Стекло.Редкость! - 190 р.

Фильм реж.Г.Синьора.Состояние полиграфии 5,диска 3(диск прилично поцарапан,в мелких царапинах.Видимо слетел с крепления)/Диск проверен,полностью рабочий.Романтические комедии
Tue, 23 Oct 2018 13:48:18 +0300
Маленький большой человек (DVD) ДВД-Магия.Стекло.Дастин Хоффман.Раритет! - 650 р.

Фильм реж.А Пенна.Состояние полиграфии 5,диска 4+(одна царапина 2 см.и точки).Отличное литьё-старый золотой"Реплимастер".Приключенческие фильмы
Tue, 23 Oct 2018 13:43:53 +0300
Глаз (DVD) Лицензия.Стекло. - 230 р.

Фильм реж.Д.Моро и К Палю.Состояние полиграфии 5-(есть небольшая примятость лицевой),диска 4+(есть немного мелких царапок и точек).Мистические триллеры
Tue, 23 Oct 2018 13:40:18 +0300
Идентификация (DVD) Лицензия.Стекло. - 210 р.

Фильм реж.Д.Мжнголда.Состояние полиграфии 5,диска 4(есть царапины).Психологические триллеры
Tue, 23 Oct 2018 13:36:11 +0300
Эммануэль 2 (DVD) Лицензия.Стекло.Редкость! - 260 р.

Фильм реж.Ф.Джакобетти.Состояние полиграфии 5,диска 4(есть царапины ,но не критично).Романтические мелодрамы
Tue, 23 Oct 2018 13:32:15 +0300
Мышиная охота (DVD) Лицензия.Стекло.Редкость! - 120 р.

Фильм ред.Г.Вербински.Состояние полиграфии 4(след от наклейки на лицевой),диска 3)очень сильно царапан).Диск был в прокате,поэтому состояние плохое.Диск проверен-полностью рабочий.Без претензий.Эксцентрические комедии
Tue, 23 Oct 2018 13:31:45 +0300
0265 DVD Заложник (боевик с Брюсом Уиллисом). НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия - 150 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется   Гангстерские боевики
Tue, 23 Oct 2018 13:31:15 +0300
0266 DVD Законопослушный гражданин (криминальный триллер). НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия - 150 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. ВНИМАНИЕ! Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется   Криминальные триллеры
Tue, 23 Oct 2018 13:30:48 +0300
0267 DVD Закон силы (криминальная драма). НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия - 220 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Криминальные драмы
Tue, 23 Oct 2018 13:29:45 +0300
0268 DVD Зак и Мири снимают порно (авантюрная комедия). НОВЫЙ. ЗАПЕЧАТАН. Лицензия - 190 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. ЗАПЕЧАТАН. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Авантюрные комедии
Tue, 23 Oct 2018 13:29:10 +0300
0270 DVD Жить или умереть (криминальный триллер). НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия - 250 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется   Криминальные триллеры
Tue, 23 Oct 2018 13:28:41 +0300
0271 DVD Жизнь, или что-то вроде того (комедия, Анжелина Джоли). НОВЫЙ. Региональное издание. Лиц. - 250 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Романтические комедии
Tue, 23 Oct 2018 13:28:09 +0300
0272 DVD Животное (комедия с Робом Шнайдером). НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия - 150 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Приключенческие комедии
Tue, 23 Oct 2018 13:27:35 +0300
0273 DVD Женщины (комедия, Мэг Райан, Ева Мендес и др.). НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия - 150 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется   Романтические комедии
Tue, 23 Oct 2018 13:27:05 +0300
0274 DVD Жена лучшего друга (комедия Винченцо Салемме). Лицензия VIDEOGRAM - 250 р.

Лицензионный DVD. Идеальное состояние. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Романтические комедии
Tue, 23 Oct 2018 13:26:35 +0300
0275 DVD Жена лучшего друга (комедия Винченцо Салемме). НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия СОЮЗ - 220 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Романтические комедии
Tue, 23 Oct 2018 13:25:55 +0300
0276 DVD Жажда скорости (экшн). НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия - 150 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Молодежные приключения
Tue, 23 Oct 2018 13:25:23 +0300
0277 DVD Ева. Искусственный разум (кибер-фэнтэзи). НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия - 250 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Фэнтези
Tue, 23 Oct 2018 13:24:48 +0300
0278 DVD Дьявол и Дэниэл Уэбстер (трагикомедия, Э.Хопкинс,А.Болдуин). НОВЫЙ. Региональное издание. - 250 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Трагикомедии
Tue, 23 Oct 2018 13:24:17 +0300
0279 DVD Дурдом на колёсах (комедия с Робином Уильямсом). НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия - 250 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Авантюрные комедии
Tue, 23 Oct 2018 13:23:46 +0300
0280 DVD Дублёры (комедия с Киану Ривзом и Джимом Хэкманом). НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия - 250 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется   Авантюрные комедии
Tue, 23 Oct 2018 13:23:14 +0300
0281 DVD Дрянная девчонка (мелодрама). НОВЫЙ. ЗАПЕЧАТАННЫЙ. ПОДАРОЧНЫЙ.Digipack - 320 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. ЗАПЕЧАТАННЫЙ. Digipack. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется   Лирические мелодрамы
Tue, 23 Oct 2018 13:22:43 +0300
0282 DVD Друзья жениха (лирическая комедия). НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия - 250 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется   Лирические комедии
Tue, 23 Oct 2018 13:22:15 +0300
0283 DVD Другой мужчина (драма, А.Бандерас, Л.Нисон). НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия - 170 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется   Драмы отношений
Tue, 23 Oct 2018 13:21:35 +0300
0284 DVD Другие 48 часов.ч.2.(комедийный боевик с Эдди Мерфи и Ником Нолти) - 120 р.

Неофициальное издание в отличном качестве. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото.   P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется   Комедийные боевики
Tue, 23 Oct 2018 13:21:01 +0300
0285 DVD Я, снова я и Ирэн (комедия с Джимом Керри). Лицензия - 320 р.

Лицензия. Состояние НОВОГО. РАРИТЕТ. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется   Авантюрные комедии
Tue, 23 Oct 2018 13:20:29 +0300
0286 DVD Эван Всемогущий (зарубежная комедия). НОВЫЙ. ЗАПЕЧАТАН. Лицензия - 350 р.

Лицензия. НОВЫЙ. ЗАПЕЧАТАН. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Авантюрные комедии
Tue, 23 Oct 2018 13:20:01 +0300
0287 DVD Шанхайский связной (криминальный боевик). НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 250 р.

Лицензия. Отличное состояние. Региональное издание. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Криминальные боевики
Tue, 23 Oct 2018 13:19:30 +0300
0288 DVD Чокнутый профессор (комедия с Эдди Мерфи). НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия - 290 р.

Лицензия. НОВЫЙ. Региональное издание. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Авантюрные комедии
Tue, 23 Oct 2018 13:19:25 +0300
Пятый Элемент (Лицензия/ Амальгама) - 50 р.

Общее состояние - очень хорошее УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! Прошу прочитать нижеследующее. Я НЕ являюсь профессиональным продавцом и не представляю магазины. Все что я выкладываю к продаже под своим аккаунтом - это распродажа частной (моей) коллекции. Поэтому никаких удобств и сервисов, предоставляемых магазинами и профи-одиночками у меня вы не найдете. То есть никаких обменов, возвратов и прочего не будет. То есть купив лот Вы автоматически согласны с его описанием. Это не значит что я собираюсь обманывать, вводить в заблуждение и прочее... Напротив - я предельно честно обязываюсь описывать лоты и указывать на их недостатки и, естественно, достоинства ;))) Основой моих продаж являются музыкальные DVD и CD. А также немножко кино, игр, марок и раритетной спорт формы) Подавляющее большинство лотов - товары лицензионные (фирменные). Если выставляется российская копия, неофициальный релиз и прочее - об этом будет указано отдельно. По качеству я градирую следующим образом: Абсолютно новый - это запечатанный (не вскрывавшийся товар); Как новый - товар вскрыт, состояние идеальное, как правило такие вещи прослушивались/просматривались считаное число раз. Однако если увидите 2-3 пылинки на рабочей поверхности или мизерный след от пальца у кромки диска - не стоит катить бочку, тк все-таки это Б/У. Очень хорошее состояние - заметно что вещью пользовались - на диске могут встречаться отпечатки пальцев, точки и т.п. Тем не менее явные царапины и потертости отсутствуют. Хорошее - то же что и очень хорошее, но могут встречаться небольшие царапины. Нормальное - могут встречаться значительные царапины, однако не влияющие на качество воспроизведения. Все диски, выставленные мной (кроме запечатанных абсолютно новых) проверены на работоспособность. Не играющие, залипающие, заикающиеси и прочие - отсеяны. Данные градации качества применимы ТОЛЬКО к дискам, полиграфии, буклетам и прочим ништякам. Состояние пластиковых кейсов мной не градируется. Однако откровенного шлака нет. Все треснутое и сломанное - меняется. Как правило все кейсы - со следами и легкими потертостями от полочного хранения. Если для вас очень важно состояние кейса и вы не можете его найти в описании лота - спрашивайте. По умолчанию - оно хорошее или очень хорошее. Вот собственно и все) По любым лотам не стесняйтесь задавать вопросы. При возникновении сложных ситуаций (надеюсь их не будет) - также пишите мне. Все обоснованные претензии решим) PS. Покупателям, отличающимся особой педантичностью, идеалистам и прочим перфекционистам - настоятельная просьба прежде чем нажимать "купить" все-таки связаться со мной и обсудить детали и особенности лота, т.к. про каждую пылинку я не буду распространяться в описании. А лучше - в какой-нибудь магазин) там и пощупаете - послушаете-посмотрите) Надеюсь на плодотворное сотрудничество!Фантастические приключения
Tue, 23 Oct 2018 13:18:54 +0300
0289 DVD Управление гневом (комедия с Джеком Николсоном и Адамом Сэндлером). Лицензия. РАРИТЕТ - 390 р.

Лицензия. Состояние НОВОГО. РАРИТЕТ.  ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Эксцентрические комедии
Tue, 23 Oct 2018 13:18:20 +0300
0290 DVD Танцуй, танцуй. (ИНДИЙСКОЕ КИНО). Лицензия. НОВЫЙ. Региональное издание - 150 р.

Лицензия. НОВЫЙ. РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗАНИЕ. РАРИТЕТ. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется   Мелодрамы. Комедии
Tue, 23 Oct 2018 13:17:47 +0300
0291 DVD Схватка (культовый боевик с Робертом Де Ниро и Аль Пачино). Лицензия. РАРИТЕТ - 490 р.

Лицензия. Состояние нового. РАРИТЕТ. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Гангстерские боевики
Tue, 23 Oct 2018 13:17:32 +0300
0292 DVD Столкновение (драма с Сандрой Буллок). НОВЫЙ. Лицензия - 350 р.

Лицензия. НОВЫЙ.  ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется   Драмы отношений
Tue, 23 Oct 2018 13:17:19 +0300
Бездна (Лицензия/ 20 век/ картон-слипкейс) - 100 р.

Общее состояние - очень хорошее УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! Прошу прочитать нижеследующее. Я НЕ являюсь профессиональным продавцом и не представляю магазины. Все что я выкладываю к продаже под своим аккаунтом - это распродажа частной (моей) коллекции. Поэтому никаких удобств и сервисов, предоставляемых магазинами и профи-одиночками у меня вы не найдете. То есть никаких обменов, возвратов и прочего не будет. То есть купив лот Вы автоматически согласны с его описанием. Это не значит что я собираюсь обманывать, вводить в заблуждение и прочее... Напротив - я предельно честно обязываюсь описывать лоты и указывать на их недостатки и, естественно, достоинства ;))) Основой моих продаж являются музыкальные DVD и CD. А также немножко кино, игр, марок и раритетной спорт формы) Подавляющее большинство лотов - товары лицензионные (фирменные). Если выставляется российская копия, неофициальный релиз и прочее - об этом будет указано отдельно. По качеству я градирую следующим образом: Абсолютно новый - это запечатанный (не вскрывавшийся товар); Как новый - товар вскрыт, состояние идеальное, как правило такие вещи прослушивались/просматривались считаное число раз. Однако если увидите 2-3 пылинки на рабочей поверхности или мизерный след от пальца у кромки диска - не стоит катить бочку, тк все-таки это Б/У. Очень хорошее состояние - заметно что вещью пользовались - на диске могут встречаться отпечатки пальцев, точки и т.п. Тем не менее явные царапины и потертости отсутствуют. Хорошее - то же что и очень хорошее, но могут встречаться небольшие царапины. Нормальное - могут встречаться значительные царапины, однако не влияющие на качество воспроизведения. Все диски, выставленные мной (кроме запечатанных абсолютно новых) проверены на работоспособность. Не играющие, залипающие, заикающиеси и прочие - отсеяны. Данные градации качества применимы ТОЛЬКО к дискам, полиграфии, буклетам и прочим ништякам. Состояние пластиковых кейсов мной не градируется. Однако откровенного шлака нет. Все треснутое и сломанное - меняется. Как правило все кейсы - со следами и легкими потертостями от полочного хранения. Если для вас очень важно состояние кейса и вы не можете его найти в описании лота - спрашивайте. По умолчанию - оно хорошее или очень хорошее. Вот собственно и все) По любым лотам не стесняйтесь задавать вопросы. При возникновении сложных ситуаций (надеюсь их не будет) - также пишите мне. Все обоснованные претензии решим) PS. Покупателям, отличающимся особой педантичностью, идеалистам и прочим перфекционистам - настоятельная просьба прежде чем нажимать "купить" все-таки связаться со мной и обсудить детали и особенности лота, т.к. про каждую пылинку я не буду распространяться в описании. А лучше - в какой-нибудь магазин) там и пощупаете - послушаете-посмотрите) Надеюсь на плодотворное сотрудничество!Научная фантастика
Tue, 23 Oct 2018 13:16:50 +0300
0293 DVD Смерч (приключенческий фильм-катастрофа, первое издание). ЛИЦЕНЗИЯ. РАРИТЕТ - 420 р.

Лицензия. Отличное состояние. РАРИТЕТ. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Фильмы- катастрофы
Tue, 23 Oct 2018 13:16:20 +0300
0294 DVD Сладкий ноябрь (мелодрама, слипкейс, подарочный). ЛИЦЕНЗИЯ. РАРИТЕТ - 490 р.

Лицензия. Состояние нового. РАРИТЕТ. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется   Романтические мелодрамы
Tue, 23 Oct 2018 13:15:34 +0300
0295 DVD Самый лучший папа (трагикомедия, РОБИН УИЛЬЯМС). НОВЫЙ. ЛИЦЕНЗИЯ. РАРИТЕТ - 150 р.

Лицензия. НОВЫЙ. Региональное издание. РАРИТЕТ. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Трагикомедии
Tue, 23 Oct 2018 13:15:00 +0300
0296 DVD Пункт назначения 2 (культовый триллер). ЛИЦЕНЗИЯ - 390 р.

Лицензия. Идеальное состояние.  ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Ужасы
Tue, 23 Oct 2018 13:13:53 +0300
0297 DVD Пункт назначения 5 (культовый триллер, слипкейс). ЛИЦЕНЗИЯ - 390 р.

Лицензия. Идеальное состояние.  ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется   Ужасы
Tue, 23 Oct 2018 13:13:22 +0300
0298 DVD Побег из Шоушенка (драма). НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия - 290 р.

Лицензия.  НОВЫЙ. Региональное издание.  ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется   Социальные драмы
Tue, 23 Oct 2018 13:12:50 +0300
0299 DVD Пик Данте (фильм-катастрофа). Лицензия. - 250 р.

Лицензия. Отличное состояние.  ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется Фильмы- катастрофы
0300 DVD Парк Юрского периода . Лицензия - 250 р.

Лицензия. Отличное состояние. Есть поверхностные полоски, ни на что не влияющие. ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ - в основном шло в незапечатанном виде, за редким исключением, иногда диски запечатывались оптовиками-посредниками, их "запечатка" отличается от заводской даже визуально. Все диски из моих лотов запечатаны в многоразовую упаковку. Большинство моих лотов с DVD - из домашней коллекции, есть абсолютно новые (в заводской запечатке) и почти все в идеальном состоянии, лицензия или фирменные (музыка например).  Качество фото оставляет желать лучшего, поэтому перед покупкой задавайте вопросы. Если понадобится - обязательно сделаю дополнительное более высокого качества фото. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 50 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах, всегда приветствуется   Экзотические приключения
Просмотров: 4020
* RSS. Активные лоты. Зарубежное кино, видеотека [все]

Wed, 24 Oct 2018 01:24:29 +0300
Амнезия " 2003 США-Германия, лицензионный, новый DVD ( стекло ) - 109 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2004. Новый, запечатанный. Стеклянный бокс.Остросюжетные триллеры
Tue, 23 Oct 2018 22:42:55 +0300
Обмануть всех " 2002 США, лицензионный, новый DVD - 50 р.

Лицензионный,новый DVD. Выпуск 2009.Шпионские боевики
Tue, 23 Oct 2018 21:00:31 +0300
Убийство на базе Президио " 2006 США, лицензионный, новый DVD - 38 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2006. Новый, запечатанныйКриминальные детективы
Tue, 23 Oct 2018 20:59:15 +0300
Охотники за разумом " 2004 США-Англия-Голландия, лицензионный, новый DVD ( стекло ) - 104 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2004. Новый, запечатанный. Стеклянный бокс.Психологические триллеры
Tue, 23 Oct 2018 20:49:48 +0300
Супер мозг " 1969 Франция-Италия, лицензионный DVD - 38 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2006. Хорошее состояниеКриминальные комедии
Tue, 23 Oct 2018 20:37:48 +0300
Бесстрашный " 2006 Китай-США, лицензионный DVD - 50 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2007. Хорошее состояниеВосточные единоборства
Tue, 23 Oct 2018 20:32:27 +0300
РОККИ (Blu-ray) - 250 р.

Запечатан Пр-во: ХХ ВЕК FOX (Россия)     При необходимости предоставлю реальное фото в высоком разрешении. Оперативно отвечу на все вопросы по этому релизу. Для снижения почтовых расходов без проблем объединю с моими другими лотами.     По всем моим лотам рассмотрю квалифицированные встречные предложения по цене. Пишите в "Задать вопрос продавцу"  Blu-ray
Tue, 23 Oct 2018 20:30:21 +0300
Видеокассета Скуби Ду - 30 р.

В продаже видеокассета Скуби Ду. Наличие оригинальной записи полностью не гарантирую, т.к. нет возможности проверить полностью все видеокассеты. Возможно потребуется перезапись.Семейные комедии
Tue, 23 Oct 2018 20:24:00 +0300
Шопо-коп " 2009 США, лицензионный, новый DVD - 39 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2009. Новый, запечатанныйКриминальные комедии
Tue, 23 Oct 2018 20:21:37 +0300
Великолепная семерка (1960) (Blu-ray) ХХ ВЕК FOX (Россия) - 350 р.

Распечатан. Отличное состояние. Коробка-амарей слегка б/у и не градируется. Пр-во:  ХХ ВЕК FOX (Россия) Оперативно отвечу на все вопросы по этому релизу. Для снижения почтовых расходов без проблем объединю с моими другими лотами.     По всем моим лотам рассмотрю квалифицированные встречные предложения по цене. Пишите в "Задать вопрос продавцу"  Blu-ray
Tue, 23 Oct 2018 20:16:21 +0300
Ни жив, ни мертв 2 " 2007 США, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2007. Новый, запечатанныйКриминальные боевики
Tue, 23 Oct 2018 20:06:18 +0300
Любовницы. 1 сезон " 2007 BBC, лицензионный, новый ( 2 DVD ) - 40 р.

Лицензионный, новый-2DVD. Выпуск 2009.Сериалы разных жанров
Tue, 23 Oct 2018 19:58:12 +0300
Бетховен 5 " 2003 США, лицензионный, новый DVD - 55 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2006. Новый, запечатанныйСемейные комедии
Tue, 23 Oct 2018 19:52:09 +0300
Невероятный Берт Уандерстоун " 2013 США, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2013. Новый, запечатанныйЛирические комедии
Tue, 23 Oct 2018 19:51:56 +0300
Шпион, выйди вон " 2011 Германия-Франция-Англия, лицензионный, новый DVD - 49 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2011. Новый, запечатанныйДетективные триллеры
Tue, 23 Oct 2018 19:06:20 +0300
Клерки 2 " 2006 США, лицензионный, новый ( 2 DVD ) - 45 р.

Лицензионный-2DVD. Выпуск 2007. Новый, запечатанныйЧерный юмор
Tue, 23 Oct 2018 18:26:46 +0300
В эту игру могут играть трое " 2008 США, лицензионный, новый DVD - 29 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2008. Новый, запечатанныйРомантические комедии
Tue, 23 Oct 2018 18:03:14 +0300
Решающая игра " 2005 США, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2007. Новый, запечатанныйТрагикомедии
Tue, 23 Oct 2018 17:34:21 +0300
До первого снега " 2005 США, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2008. Новый, запечатанныйПсихологические триллеры
Tue, 23 Oct 2018 17:31:56 +0300
Молчание ягнят DVD (слипкейс диджипак запечатан) В главных ролях: Джоди Фостер - 200 р.

Не рекомендуется лицам до- Продается только то, что на фото ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1-2 диска DVD ( подобного варианта издания) , от 3 и более только посылками.Криминальные триллеры
Tue, 23 Oct 2018 17:02:19 +0300
Опасный Бангкок DVD (слипкейс диджипак запечатан) В главных ролях: Николас Кейдж - 80 р.

Не рекомендуется лицам - штамповка Продается только то, что на фото ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1-2 диска DVD ( подобного варианта издания) , от 3 и более только посылками.Криминальные триллеры
Tue, 23 Oct 2018 17:00:53 +0300
С первого взгляда DVD (слипкейс диджипак запечатан) В главных ролях: Вэл Килмер - 300 р.

Не рекомендуется лицам моложе 13 лет штамповка Продается только то, что на фото диск плохо закреплен на держателе ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1-2 диска DVD ( подобного варианта издания) , от 3 и более только посылками.Романтические мелодрамы
Tue, 23 Oct 2018 16:28:43 +0300
2:22 DVD (слипкейс диджипак запечатан ) режиссер Филлип Гузман - 80 р.

Не рекомендуется лицам до - штамповка Продается только то, что на фото ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1-2 диска DVD ( подобного варианта издания) , от 3 и более только посылками.Криминальные боевики
Tue, 23 Oct 2018 16:26:02 +0300
Сумерки. Сага. Новолуние DVD (слипкейс диджипак) В главных ролях: Кристен Стюарт (распродажа) - 20 р.

Состояние диск 3 полиграфия ( диджипак/слипкейс) 5-/5- Не рекомендуется лицам до - штамповка Претензии к распродажным дискам не принимаются ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1-2 диска DVD ( подобного варианта издания) , от 3 и более только посылками.Ужасы
Tue, 23 Oct 2018 16:24:26 +0300
Легенды осени DVD ( диджипак слипкейс) В главных ролях: Брэд Питт - 80 р.

Состояние диск 5 полиграфия ( диджипак /слипкейс) 5/5- Не рекомендуется лицам до- штамповка ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1-2 диска DVD ( подобного варианта издания) , от 3 и более только посылками.Приключенческие мелодрамы
Tue, 23 Oct 2018 16:22:32 +0300
Молодые сердца " 2012 США, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2012. Новый, запечатанныйРомантические мелодрамы
Tue, 23 Oct 2018 16:19:17 +0300
Крысиные бега " 2001 лицензионный DVD - 39 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2002. Хорошее состояниеПриключенческие комедии
Tue, 23 Oct 2018 16:15:56 +0300
Под солнцем Сатаны " 1987 Франция, лицензионный DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2007. Хорошее состояниеПсихологические драмы
Tue, 23 Oct 2018 16:12:24 +0300
Стивен Кинг - Куджо DVD (амарей запечатан ) режиссер Льюис Тиг - 200 р.

Продается только то, что на фото Не рекомендуется лицам до 12 лет штамповка ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1 DVD ( подобного варианта издания) , от 2 и более только посылками.Мистические драмы