Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Зарубежное кино, видеотека [все]

Sat, 25 Mar 2017 20:16:56 +0300
DVD (НОВЫЙ!) НЕЗНАКОМКА СРЕДИ НАС (СИЛНИ ЛЮМЕТ) первые лицензионные DVD - 300 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Остросюжетные триллеры
Sat, 25 Mar 2017 19:57:50 +0300
DVD (НОВЫЙ!) Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ (первые лицензионные DVD) - 400 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Саспенс
Sat, 25 Mar 2017 19:45:27 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ЭРАГОРН, 2 DVD, коллекционное издание, металлический бокс - 900 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Фэнтези
Sat, 25 Mar 2017 15:35:40 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ОПРАВДАННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ (ДЭВИД КРОНЕНБЕРГ) - 350 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Исторические драмы
Sat, 25 Mar 2017 15:24:00 +0300
Valkyrie (Операция Валькирия). Т.Круз. Blu-ray. UK. Русский дубляж. Запечатанный. Slipcase. - 899 р.

Заводская запечатка. Made in UK 2009. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке. Отправляю при минимальной сумме покупки  от 450р. Если необходимы уточнения, - задавайте вопросы.Blu-ray
Sat, 25 Mar 2017 00:48:04 +0300
The Day The Earth Stood Still. День когда земля остановилась.К.Ривз.Blu-ray.UK.Русский дубляж. Seal. - 749 р.

Заводская запечатка. Made in UK 2008. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке. Отправляю при минимальной сумме покупки  от 450р. Если необходимы уточнения, - задавайте вопросы.Blu-ray
Sat, 25 Mar 2017 00:00:19 +0300
И пришел паук (Blu-Ray) переводы !! сборка для коллекционеров! смотрите тех.данные - 299 р.

Диск пересобран из оригинального Blu-ray диска для коллекционеров качественных переводов! СМОТРИТЕ тех.данные ниже! Записан на качественный Blu-Ray (BD-R) с белым верхом, обложка типографская (не струйный принтер!) СМОТРИТЕ фото образца оформления и комплектации! По Вашему желанию диск может быть отправлен также и без обложки и бокса (это минус 50 руб.) в конверте с мягкой основой В наличии много фильмов в качестве Blu-Ray ! Спрашивайте !   И ПРИШЕЛ ПАУК  / Along Came a Spider Режиссёр(ы): Ли Тамахори В ролях: Морган Фриман, Моника Поттер, Майкл Уинкотт, Дилан Бейкер, Мика Бурем, Антон Ельчин, Кимберли Хоторн, Джей О. Сэндерс, Билли Бёрк, Майкл Мориарти Жанр: триллер, криминал, детектив Год / Страна: 2001 | США - Германия - Канада Объем: 19.62 GB Продолжительность: 1:42:58 Описание: Дочь известного сенатора похищена из закрытой, привилегированной школы. Похититель не выдвигает никаких требований и безжалостно расправляется со всеми,кто пытается встать у него на пути. Единственный человек, которому маньяк позвонил сразу после похищения, был Алекс Кросс. Опытный сыщик понимает, что убийца решил предпочесть выкупу страшную и непредсказуемую игру, на кону которой - жизнь маленькой девочки. У Кросса и сотрудницы службы безопасности Джизи Флэниген остается очень мало времени, чтобы спасти ребенка... Перевод 1: многоголосый закадровый (СТС) Перевод 2: многоголосый закадровый (чей ?) Перевод 3: многоголосый закадровый (чей ?) Перевод 4: одноголосый закадровый (Ю.Живов) Видео: MPEG-4 AVC Video / 17987 kbps / 1080p / 23,976 fps Аудио: Audio: English / DTS-HD Master Audio / 5.1 / 48 kHz / 2274 kbps / 16-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 16-bit) Audio: Russian / DTS-HD Master Audio / 5.1 / 48 kHz / 2282 kbps / 16-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 16-bit)Живов Audio: Russian / Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps МВО-1 Audio: Russian / Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps МВО-2 Audio: Russian / Dolby Digital Audio / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps МВО-3 СТС Субтитры: Русские Диск пересобран из оригинального блурэя, используемое програмное обеспечение: BD reauthor , IGeditor(DVDLogic), Sonic Scenarist, Adobe Photoshop, SubRip, SubtitleWorkshop, Adobe Audition, Eac3to, DTS-HD Suite и др. Воспроизведение проверено на Arcsoft Total Media Player 3 Platinum, Scenarist QC 1.5 ,         Доставка по России: читаем https://meshok.ru/info/487018 в надежной упаковке  ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ ВНИМАНИЕ! Способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть вопросы по данному лоту, просьба задавать их до Вашей ставки. В сообщении для покупателя есть мой телефона, по которому можно со мной связаться. После оплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Упаковываю хорошо. Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить!Blu-ray
Fri, 24 Mar 2017 23:58:57 +0300
13 РАЙОН / Фильм Люка Бессона на DVD - 100 р.

DVD в идеальном, коллекционном состоянии, в заводской плёнке. ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что мои лоты продаются на разных торговых площадках, прежде чем нажать виртуальную кнопочку "Купить", уточните у продавца наличие того или иного товара.Фантастические боевики
Fri, 24 Mar 2017 23:50:25 +0300
13 РАЙОН - Ультиматум / Фильм Люка Бессона на DVD - 150 р.

DVD в идеальном, коллекционном состоянии, в заводской плёнке. ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что мои лоты продаются на разных торговых площадках, прежде чем нажать виртуальную кнопочку "Купить", уточните у продавца наличие того или иного товара.Фантастические боевики
Fri, 24 Mar 2017 23:48:20 +0300
БОЙЦОВАЯ РЫБКА / Микки Рурк и Николас Кейдж на DVD - 150 р.

DVD в идеальном, коллекционном состоянии. ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что мои лоты продаются на разных торговых площадках, прежде чем нажать виртуальную кнопочку "Купить", уточните у продавца наличие того или иного товара.Криминальные боевики
Fri, 24 Mar 2017 23:41:03 +0300
КРАСАВЧИК ДЖОННИ / Микки Рурк и Морган Фриман на DVD - 150 р.

DVD в идеальном, коллекционном состоянии. ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что мои лоты продаются на разных торговых площадках, прежде чем нажать виртуальную кнопочку "Купить", уточните у продавца наличие того или иного товара.Криминальные боевики
Fri, 24 Mar 2017 23:37:49 +0300
ЖЕМЧУЖИНА НИЛА / Майкл Дуглас на DVD - 150 р.

DVD в идеальном, коллекционном состоянии. ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что мои лоты продаются на разных торговых площадках, прежде чем нажать виртуальную кнопочку "Купить", уточните у продавца наличие того или иного товара.Приключенческие боевики
Fri, 24 Mar 2017 22:57:45 +0300
ROBOCOP - 1, 2, 3 на DVD - 450 р.

DVD в идеальном, коллекционном состоянии. Продаются одним лотом, т.е. все три части. ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что мои лоты продаются на разных торговых площадках, прежде чем нажать виртуальную кнопочку "Купить", уточните у продавца наличие того или иного товара.Фантастические боевики
ПЕДРО АЛЬМОДОВАР - Избранные фильмы 4 фильма КОЛЛЕКЦИЯ (парадиз) 4DVD BOX 2006 - 450 р.

ПЕДРО АЛЬМОДОВАР - Избранные фильмы 4 фильма КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ (парадиз) 4DVD BOX 2006 не помню, должен ли быть буклет, но буклета нетАльмодовар Педро - Pedro Almodovar
Просмотров: 70
* RSS. Активные лоты. Зарубежное кино, видеотека [все]

Sat, 25 Mar 2017 20:16:56 +0300
"ФРЭНК РИВА: ВОЛКИ" (союз) 2DVD ДВД 2004/2006 АЛЕН ДЕЛОН - 100 р.

"ФРЭНК РИВА: ВОЛКИ" (союз) 2DVD ДВД 2004/2006 АЛЕН ДЕЛОНКриминальные детективы