Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Зарубежное кино, видеотека [все]

Sat, 24 Jun 2017 23:42:52 +0300
DVD Бобёр США 2011 антидепрессивная комедия Мел Гибсон Джоди Фостер Антон Ельчин Дженнифер Лоуренс - 30 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Мел Гибсон - Mel Gibson
Sat, 24 Jun 2017 23:29:34 +0300
DVD Nickelodeon iCarly Сезон 1 выпуск 1 - 30 р.

 Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Сериалы разных жанров
Sat, 24 Jun 2017 23:21:16 +0300
DVD 9 фильмов в 1 Панорама индийского кино Выпуск 5 - 30 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Мелодрамы. Комедии
Sat, 24 Jun 2017 23:20:45 +0300
DVD ЗАГОВОРЩИЦА США 2010 - 30 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Исторические драмы
Sat, 24 Jun 2017 22:49:48 +0300
DVD НОКАУТ Дэниэл Магдер Стив Остин - 30 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Современные боевики
Sat, 24 Jun 2017 22:27:35 +0300
DVD СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 4 три диска - 30 р.

 Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Сериалы разных жанров
Sat, 24 Jun 2017 22:25:34 +0300
DVD ОЧЕНЬ ЭПИЧЕСКОЕ КИНО Кармен Электра - 30 р.

 Специальное издание. CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.   Пародийные комедии
Sat, 24 Jun 2017 21:56:10 +0300
DVD БЕЗ АНСАМБЛЯ братья Уэйанс пародия на музыкальные фильмы - 30 р.

CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Пародийные комедии
Sat, 24 Jun 2017 21:53:37 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ТАНЦУЮЩАЯ НАВЕРХУ (ДЖОН МАЛКОВИЧ), Венецианский кинофестиваль - 300 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Остросюжетные триллеры
Sat, 24 Jun 2017 21:51:23 +0300
DVD (НОВЫЙ!) СТОИК. ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ (УВЕ БОЛЛ - худший режисёр в мире) - 400 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Криминальные драмы
Sat, 24 Jun 2017 21:48:04 +0300
DVD (НОВЫЙ!) 1968 ТУНЕЛИ СМЕРТИ (УВЕ БОЛЛ - худший режисёр в мире) - 450 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Военные и армейские боевики
Sat, 24 Jun 2017 21:44:46 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ПОВЕЛИТЕЛЬ БУРИ (КЭТРИН БИГЕЛОУ), премия "Оскар" - 300 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Премия "Оскар" (Лучший фильм года)
Sat, 24 Jun 2017 21:42:15 +0300
DVD (НОВЫЙ!) СЕНТЯБРЬСКИЕ ЗАПИСКИ, стекло - 350 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Военные драмы
Sat, 24 Jun 2017 21:39:05 +0300
DVD (НОВЫЙ!) МОНСТР (ПАТТИ ДЖЕНКИНС), Берлинский кинофестиваль - 450 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Берлинский МКФ (Золотой Медведь)
Sat, 24 Jun 2017 21:36:51 +0300
DVD (НОВЫЙ!) СПОСОБНЫЙ УЧЕНИК (БРАЙАН СИНГЕР) - 450 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Саспенс
Sat, 24 Jun 2017 21:34:10 +0300
DVD (НОВЫЙ!) УДУШЬЕ (ХУАН А. МАС), стекло - 400 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Саспенс
Sat, 24 Jun 2017 21:30:05 +0300
DVD (НОВЫЙ!) МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ (ДЖОНОТАН ДЕММЕ), премия "Оскар" - 450 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Премия "Оскар" (Лучший фильм года)
Sat, 24 Jun 2017 21:26:20 +0300
DVD (НОВЫЙ!) СНЕЖНОЕ ЧУВСТВО СМИЛЛЫ (БИЛЛЕ АУГУСТ) - 400 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Детективные триллеры
Sat, 24 Jun 2017 21:22:51 +0300
DVD (НОВЫЙ!) 8 МИЛЯ (КЁРТИС ХЭНСОН) - 450 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Музыкальные драмы
Sat, 24 Jun 2017 21:21:09 +0300
DVD (НОВЫЙ!) АТЛАНТИЧЕСКИЙ ПЕРЕГОН, диджипак - 350 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Авантюрные комедии
Sat, 24 Jun 2017 21:14:51 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ВЗЛОМЩИКИ СЕРДЕЦ (ДЭВИД О. РАССЕЛ) - 350 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Авантюрные комедии
Sat, 24 Jun 2017 21:11:56 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ШТАТ ОДИНОКОЙ ЗВЕЗДЫ (ДЭВИД СЕМЕЛ), стекло - 300 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Авантюрные комедии
Sat, 24 Jun 2017 21:08:39 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ (ЭДУАРДО ПОНТИ) Венецианский кинофестиваль - 350 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Современные мелодрамы
Sat, 24 Jun 2017 21:06:56 +0300
DVD (НОВЫЙ!) КРУЧЕ НЕ БЫВАЕТ (ДЕТЛЕВ БАК) Берлинский кинофестиваль - 250 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Социальные драмы
Sat, 24 Jun 2017 21:04:04 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ИРИНА ПАЛМ СДЕЛАЕТ ЭТО ЛУЧШЕ (СЭМ ГАРБАРСКИ) Берлинский кинофестиваль - 250 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Социальные драмы
Sat, 24 Jun 2017 21:01:49 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ТАЙНАЯ ЛЮБОВНИЦА (КАТРИН БРЕЙЯ), Каннский кинофестиваль - 350 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Фильмы режиссеров-участников Каннского кинофестива
Sat, 24 Jun 2017 20:59:18 +0300
DVD (НОВЫЙ!) БЕЛОСНЕЖКА (ПАБЛО БЕРГЕР), премия "Гойя" - 350 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Артхауз
Sat, 24 Jun 2017 20:57:58 +0300
DVD (НОВЫЙ!) НАПЕРЕКОСЯК (ТОМ ДИЧИЛЛО) - 350 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Черный юмор
Sat, 24 Jun 2017 20:55:49 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ЧОКНУТЫЙ (ТОМ ДИЧИЛЛО) - 350 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Черный юмор
Sat, 24 Jun 2017 20:55:38 +0300
DVD ИГРЫ ПАТРИОТОВ Харрисон Форд - 30 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Харрисон Форд - Harrison Ford
Sat, 24 Jun 2017 20:55:37 +0300
DVD 3 МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА Я тебя хочу - 30 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Современные мелодрамы
Sat, 24 Jun 2017 20:54:22 +0300
DVD (НОВЫЙ!) КУБОК - 350 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Трагикомедии
Sat, 24 Jun 2017 20:53:27 +0300
BLU-RAY ТИХАЯ ЗАСТАВА Андрей Чадов 2010 - 30 р.

 CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.   Blu-ray
Sat, 24 Jun 2017 20:47:04 +0300
DVD (НОВЫЙ!) УБРАТЬ КАРТЕРА (СИЛЬВЕСТР СТАЛЛОНЕ) - 450 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Современные боевики
Sat, 24 Jun 2017 20:41:29 +0300
DVD СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 3 три диска - 30 р.

 Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Сериалы разных жанров
Sat, 24 Jun 2017 20:30:44 +0300
DVD ПРЕЗИДЕНТ ЛИНКОЛЬН ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ Тимур Бекмамбетов ОГРАНИЧЕННЫЙ ТИРАЖ - 30 р.

CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Ужасы
Sat, 24 Jun 2017 20:25:38 +0300
DVD: Филип К. Дик ЧАС РАСПЛАТЫ. Реж. Джон Ву (2003). Премьер UK *официальное издание. - 450 р.

  Состояние диска хорошее. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Фантастические триллеры
Sat, 24 Jun 2017 20:25:03 +0300
DVD: Филип К. Дик ОСОБОЕ МНЕНИЕ. Реж. Стивен Спилберг (2002). Гемини UK *официальное издание. - 200 р.

  Состояние диска удовлетворительное *диск потерт, имеет поверхностные риски и царапины, которые не влияют на воспроизведение. **инлей волной. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Фантастические триллеры
Sat, 24 Jun 2017 20:24:40 +0300
DVD: ТОРГОВЦЫ ГРЕЗАМИ Никелодеон. Реж. Питер Богданович (1976). 2007 CP digital *официальное издание - 450 р.

  Состояние диска великолепное. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Эксцентрические комедии
Sat, 24 Jun 2017 20:24:22 +0300
DVD: СИЦИЛИЕЦ. Реж. Майкл Чимино (1987). 2005. CP digital *официальное издание. - 450 р.

  Состояние диска великолепное. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Криминальные драмы
Sat, 24 Jun 2017 20:24:04 +0300
DVD: РАСПЛАТА 2. Реж. Жиль Паке-Бреннер, Сириль Себа (2007). CP digital *официальное издание. - 300 р.

  Состояние диска хорошее. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Криминальные комедии
Sat, 24 Jun 2017 20:23:09 +0300
DVD: ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОДЕСТИ БЛЭЙЗ. Реж. Скотт Шпигель (2002). 2004. West *официальное издание. - 350 р.

  Состояние диска великолепное. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Криминальные боевики
Sat, 24 Jun 2017 20:22:48 +0300
DVD: МИГЕЛЬ И УИЛЬЯМ. Реж. Инес Парис (2007). 2008. Мистерия+ *официальное издание. - 450 р.

  Состояние диска хорошее. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Костюмированные мелодрамы
Sat, 24 Jun 2017 19:48:25 +0300
DVD: ДОМ СТРАХА. Реж. Уильям Батлер (2004). Videogram *официальное издание. - 300 р.

  Состояние диска хорошее *диск имеет поверхностные полоски и риски, которые видны при определенном освещении и наклоне диска, но на воспроизведение это не влияет. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Саспенс
Sat, 24 Jun 2017 19:36:03 +0300
DVD Красотка лиц. Дисней Disney новый - 120 р.

Запечатан. Отвечу на вопросы. Варианты передачи лота: 1. Самовывоз из г.Королёв. 2. Отправлю почтой по России по 100% предоплате. На оплату/выкуп -3 дня.Романтические комедии
Sat, 24 Jun 2017 19:11:58 +0300
BLU-RAY ПЕРЕЙТИ ЧЕРТУ Энди Гарсиа 2010 - 30 р.

CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Blu-ray
Sat, 24 Jun 2017 19:09:20 +0300
Видеокассета Семь VHS 1996 СОЮЗ - 50 р.

СМОТРИТЕ ФОТОДетективные триллеры
Sat, 24 Jun 2017 19:03:48 +0300
Видеокассета В пасти безумия VHS 1996 СОЮЗ - 50 р.

СМОТРИТЕ ФОТОФильмы ужасов
Sat, 24 Jun 2017 18:59:32 +0300
Видеокассета Дом мёртвых VHS 2003 - 50 р.

СМОТРИТЕ ФОТОФильмы ужасов
Sat, 24 Jun 2017 18:54:05 +0300
День, когда Земля остановилась (фантастика, триллер) 2008 DVD - 100 р.

Коллекционное издание.Цветной картонный бокс. DVD-9. Состояние идеальное.Фантастические триллеры
Sat, 24 Jun 2017 18:52:35 +0300
DVD СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 5 два диска - 30 р.

 Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Сериалы разных жанров
Sat, 24 Jun 2017 18:50:17 +0300
Генное поколение (фантастика, боевик) 2007 DVD - 100 р.

Пластиковый бокс в картонной коробке (лицензия).DVD-9.Состояние идеальное.Фантастические боевики
Sat, 24 Jun 2017 18:42:49 +0300
Ганнибал (триллер, драма, криминал, детектив) 2001 DVD - 90 р.

Пластиковый бокс. DVD-9. Состояние идеальное. Как новый из коллекции.Психологические детективы
Sat, 24 Jun 2017 17:26:00 +0300
DVD ЛЮБОВЬ ПО РЕЦЕПТУ мелодрама Испания 2013 - 30 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Лирические мелодрамы
Sat, 24 Jun 2017 17:16:33 +0300
дневной дозор dvd лицензия - 220 р.

   подарочное издание в слипкейсе   новый торг уместен  Драмы отношений
Sat, 24 Jun 2017 17:10:57 +0300
DVD кино без границ РАЗВОД НАДЕРА И СИМИН Асгар Фархади Иран премия ОСКАР 2012 - 30 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Драмы отношений
Sat, 24 Jun 2017 17:10:36 +0300
DVD НОСИТЕЛЬ США 2013 - 30 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Ужасы
Sat, 24 Jun 2017 17:09:09 +0300
DVD АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ Тиль Швайгер - 30 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Blu-ray
Sat, 24 Jun 2017 17:07:57 +0300
DVD ДРЕВО ЖИЗНИ Брэд Питт Шон Пенн реж. Терренс Малик - 30 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Брэд Питт - Brad Pitt
Sat, 24 Jun 2017 17:07:45 +0300
DVD СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА 3: АД Дэнни Трехо - 30 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Дорожные фильмы
Sat, 24 Jun 2017 17:04:17 +0300
DVD ЭЛИТНОЕ ОБЩЕСТВО София Коппола - 30 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Криминальные комедии
Sat, 24 Jun 2017 17:00:05 +0300
братство бомбы dvd лицензия - 320 р.

очень интересный документальный фильм о том как появлялась бомба 2х дисковое подарочное издание    новый торг уместен  Драмы отношений
Sat, 24 Jun 2017 16:58:18 +0300
водитель для веры dvd лицензия - 320 р.

  2х дисковое подарочное издание    новый торг уместен  Драмы отношений
Sat, 24 Jun 2017 16:48:33 +0300
2х дисковое подарочное издание в слипкейсе лицензия - 320 р.

  2х дисковое подарочное издание в слипкейсе   новый торг уместен  Драмы отношений
Sat, 24 Jun 2017 16:06:20 +0300
72 метра dvd лицензия - 320 р.

  2х дисковое подарочное издание    новый торг уместен  Драмы отношений
Sat, 24 Jun 2017 15:29:02 +0300
Видеокассета VHS "Призрак" (Привидение) Патрик Суэйзи, Деми Мур, Вупи Голдберг Премьер Видеофильм - 100 р.

Культовая мелодрама "Призрак" или как она известна всем "Привидение" режиссера Джерри Цукера. В гл. ролях: Патрик Суэйзи, Деми Мур, Вупи Голдберг. Дистрибьютор - Премьер Видеофильм. Состояние хорошее. Отправляю почтой после 100% оплаты за счет покупателя ( +200 рублей к стоимости лота) Покупая несколько лотов вы сэкономите на доставке.Мистические драмы
Sat, 24 Jun 2017 15:04:28 +0300
BLU-RAY ВОЛЬНЫЕ СТРЕЛКИ - 30 р.

 CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.   Blu-ray
Sat, 24 Jun 2017 14:52:09 +0300
Видеокассеты VHS Брюс Уиллис 6 фильмов - 600 р.

Продаю свою небольшую коллекцию фильмов с потрясающий актером Брюсом Уиллисом. Список фильмов: 1. Армагеддон (Концерн Видеосервис). Режиссер:Майкл Бэй. 2. Последний Бойскаут. Режиссер: Тони Скотт. 3. Герой Одиночка (Союз Видео). Режиссер: Уолтер Хилл. 4. Шестое Чувство (Концерн Видеосервис). Режиссер: М. Найт Шьямалан. 5. Пятый Элемент (West video). Режиссер: Люк Бессон. 6. Норт (Varus Video). Режиссер: Роб Райнер. Цена за весь лот. Отправляю почтой после 100% оплаты за счет покупателя ( +200 рублей к стоимости лота) Покупая несколько лотов вы сэкономите на доставке.Криминальные боевики
Sat, 24 Jun 2017 14:40:41 +0300
Эмир Кустурица - Жизнь как чудо (Emir Kusturica - Zivot je cudo), 2004 - 100 р.

Жизнь как чудо (Франция/Югославия, 2004). Комедийная мелодрама Эмира Кустурицы. В главных ролях: Славко Штимац, Наташа Шолак. Лицензионный DVD от CP DIGITAL, 16:9, Dolby Digital 5.1. Русский дубляж, оригинальная озвучка, русские субтитры. Лука – несколько наивный, немножко сумасшедший инженер, увлечённый идеей строительства железнодорожного тоннеля между Балканами и остальным миром. Жена Луки – Джарданка, не желая зарывать свой талант оперной певицы, сбегает с венгерским музыкантом. Их сын Милош мечтает стать футболистом, хотя таланта и трудолюбия к игре у него не слишком много. Однако война распоряжается иначе – Милоша забирают в армию, и он попадает в плен. Местная милиция предлагает Луке обменять сына на спасённую им от местных насильников мусульманскую девушку Сабаху. Но Лука и Сабаха полюбили друг друга… Победит ли любовь, или сердце окажется бессильно против барьеров, установленных обществом? ВикипедияКиноПоиск (рейтинг 7.9/10)IMDB (рейтинг 7.7/10)Фильмы режиссеров-участников Каннского кинофестива
Sat, 24 Jun 2017 14:40:29 +0300
DVD КОНЕЦ СВЕТА 2013 АПОКАЛИПСИС ПО-ГОЛЛИВУДСКИ - 30 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Семейные комедии
Sat, 24 Jun 2017 14:40:18 +0300
DVD ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ УЧИЛКА Диаз Тимберлейк Сигел - 30 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Романтические комедии
Sat, 24 Jun 2017 13:11:08 +0300
DVD ОСОБЫЕ ОТНОШЕНИЯ Изабель Юппер - 30 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Лирические мелодрамы
Sat, 24 Jun 2017 13:05:04 +0300
0651 DVD Ярость (реж. Брайан де Пальма). Лицензия. РАРИТЕТ. - 600 р.

Лицензионный DVD. Идеальное состояние. Редкость P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах.   Психологические триллеры
Sat, 24 Jun 2017 13:00:55 +0300
0650 DVD Ярды. НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 150 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ (диск - "болтушка", слетал при перевозке с крепления, есть полоски).. Региональное издание. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах.   Остросюжетные триллеры
Sat, 24 Jun 2017 12:59:09 +0300
0649 DVD Я никогда не буду твоей. НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 220 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах.   Романтические комедии
Sat, 24 Jun 2017 12:54:24 +0300
0648 DVD Я никогда не буду твоей (в стекле). Лицензия. - 220 р.

Лицензионный DVD. Идеальное состояние. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах.   Романтические комедии
Sat, 24 Jun 2017 12:51:01 +0300
0647 DVD Я люблю неприятности. НОВЫЙ. ЗАПЕЧАТАН. Лицензия. - 270 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. ЗАПЕЧАТАН. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах. Романтические триллеры
Sat, 24 Jun 2017 12:43:07 +0300
0646 DVD Я виновен. НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 270 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах. Криминальные драмы
Sat, 24 Jun 2017 12:39:40 +0300
0644 DVD Это развод! НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 250 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах. Лирические комедии
Sat, 24 Jun 2017 12:36:16 +0300
0643 DVD Эрин Брокович: Красивая и решительная. НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 150 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. На одном из трёх дисков лота есть изначальная полоска, обнаруженная после закупа, ни на что не влияющая. Региональное издание. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах. Современные мелодрамы
Sat, 24 Jun 2017 12:35:04 +0300
Роковая женщина (триллер, драма, криминал, детектив) 2002 DVD - 90 р.

Пластиковый бокс. DVD-9. Состояние идеальное. Как новый из коллекции.Криминальные детективы
Sat, 24 Jun 2017 12:34:07 +0300
0642 DVD Эмблема тяжелого рока. НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 270 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах.     Молодежные приключения
Sat, 24 Jun 2017 12:31:38 +0300
Пила 5 / Saw V (2008/США) Digipack - 30 р.

Barcode:4604093749455 зВУК 5.1 DVD9 Пиратка. Оплата на карту сбербанка или ВТБ.Pay pal(+5% от суммы от общей суммы, включая доставку) и Webmoney по договоренности. Могу сделать доп.фото. Если есть вопросы, то задавайте, не стесняйтесь. Стоимость доставки в большинстве случаев 200 - 250 рублей (до 5Cd). Купленные товары отправляю либо в день покупки, либо на следующий день.Трэш
Sat, 24 Jun 2017 12:28:16 +0300
0641 DVD Элли Паркер. НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 220 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах.   Лирические комедии
Sat, 24 Jun 2017 12:26:15 +0300
0640 DVD Электра. НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 150 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ (изначальная, обнаруженная при закупе, пара помарок, ни на что не влияющих). P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах.   Фантастические боевики
Sat, 24 Jun 2017 12:21:02 +0300
Блэйд 3: Троица / Blade: Trinity 2DVD (2004/США/Universal/ Уэсли Снайпс, Райан Рейнольдс) - 200 р.

Barcode:5050585407358 зВУК:5.1 ДИСК 2 - бОНУСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Оплата на карту сбербанка или ВТБ.Pay pal(+5% от суммы от общей суммы, включая доставку) и Webmoney по договоренности. Могу сделать доп.фото. Если есть вопросы, то задавайте, не стесняйтесь. Стоимость доставки в большинстве случаев 200 - 250 рублей (до 5Cd). Купленные товары отправляю либо в день покупки, либо на следующий день.Фильмы о вампирах и оборотнях
Sat, 24 Jun 2017 12:19:36 +0300
0638 DVD Эксперимент. НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 250 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах.   Остросюжетные триллеры
Sat, 24 Jun 2017 12:10:15 +0300
Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес /There's No Business Like Show Business (1954/2009 Мэрилин Монро) - 200 р.

Barcode:4630003767394 Звук:4.0 Русский,английский Оплата на карту сбербанка или ВТБ.Pay pal(+5% от суммы от общей суммы, включая доставку) и Webmoney по договоренности. Могу сделать доп.фото. Если есть вопросы, то задавайте, не стесняйтесь. Стоимость доставки в большинстве случаев 200 - 250 рублей (до 5Cd). Купленные товары отправляю либо в день покупки, либо на следующий день.Музыкальные мелодрамы
Sat, 24 Jun 2017 12:08:32 +0300
Индокитай (драма, мелодрама) 1992 DVD - 90 р.

Пластиковый бокс. DVD-9. Состояние идеальное. Как новый из коллекции.Приключенческие мелодрамы
Sat, 24 Jun 2017 12:05:44 +0300
0635 DVD Штормовое предупреждение (фильм-катастрофа). НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 220 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах.   Фильмы- катастрофы
Sat, 24 Jun 2017 12:02:51 +0300
0634 DVD Шторм. НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 250 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах. Остросюжетные триллеры
Sat, 24 Jun 2017 12:00:23 +0300
0633 DVD Штат одинокой звезды. НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 250 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах. Авантюрные комедии
Sat, 24 Jun 2017 11:58:19 +0300
0632 DVD Шопоголик. НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 170 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах. Авантюрные комедии
Sat, 24 Jun 2017 11:57:24 +0300
Игры патриотов (боевик, триллер) 1992 DVD - 90 р.

Пластиковый бокс. DVD-9. Состояние идеальное. Как новый из коллекции.Приключенческие боевики
Sat, 24 Jun 2017 11:54:16 +0300
0631 DVD Школа выживания. НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 250 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах. Авантюрные комедии
Sat, 24 Jun 2017 11:53:32 +0300
0630 DVD Широко шагая 2: Расплата. НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 180 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах.   Криминальные боевики
Sat, 24 Jun 2017 11:51:18 +0300
Расплата (боевик, триллер, драма, криминал) 2016 DVD - 90 р.

Пластиковый бокс. DVD-9. Состояние идеальное. Как новый из коллекции.Криминальные боевики
Sat, 24 Jun 2017 11:47:27 +0300
0629 DVD Шерлок Холмс. НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 150 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ. Региональное издание. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах.   Приключенческие фильмы
Sat, 24 Jun 2017 11:42:56 +0300
0628 DVD Шашлык. НОВЫЙ. Региональное издание. Лицензия. - 220 р.

Лицензионный DVD. НОВЫЙ (на одном из дисков лота изначальные полоски, выявленные при закупке, ни на что не влияющие) P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах. Авантюрные комедии
0627 DVD Чужой 3. Лицензия. - 150 р.

Лицензионный DVD. Идеальное состояние. P.S. Смотрите также другие мои лоты, пополнение регулярное! Многие мои лоты из личной коллекции (бережное хранение), много интересных позиций, приветствую обратную связь. Коробки от дисков не градируются, хотя почти у всех отличное состояние (см. фото) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Стоимость отправки - от 200 руб.(в зависимости от расстояния, объявлена или нет ценность и т.п.) Доставка каждого следующего диска в посылке +30руб. По городу бесплатно при покупке от 5 наименований. Все фото сделаны с реальных продаваемых лотов. Все в наличии, ничего не нужно ждать и заказывать. ВНИМАНИЕ!!! Бесплатная доставка по России при заказе на сумму более 5000 рублей. Большая просьба связываться со мной перед покупкой, что бы уточнить наличие, продаю диски не только здесь. Покупателей с нулевым рейтингом прошу предварительно, для уточнения порядка оплаты и пересылки заказа, связываться со мной через "Задать вопрос продавцу". С удовольствием отвечу на любые вопросы, сделаю, если есть необходимость, дополнительные фото. Аргументированный торг при покупке нескольких позиций, в разумных пределах. Фантастические триллеры
Просмотров: 243
* RSS. Активные лоты. Зарубежное кино, видеотека [все]

Sat, 24 Jun 2017 23:42:52 +0300
10 Blu-ray дисков от рубля! Лот № 1/16 - 1040 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна) 10 Blu-ray дисков одним лотом    Б/У в отличном состоянии. Были просмотрены один раз. Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Blu-ray
Sat, 24 Jun 2017 23:29:34 +0300
Матрица VHS - 250 р.

2003 ПремьерФантастические приключения
Sat, 24 Jun 2017 23:21:16 +0300
Крадущийся тигр, затаившийся дракон (2000) коллекционное издание, лицензия РАРИТЕТ - 280 р.

  Крадущийся тигр, затаившийся дракон (2000) / Crouching tiger, hidden dragon (2000) DVD Коллекционное издание, в стекле, с прямоугольной голограммой; лицензия, раритет. Изготовитель: "Видеосервис".    Режиссер: Энг Ли. В ролях: Чоу Юн-Фат, Мишель Йео, Чжан Зии, Ченг Чэн, Ченг Пэй Пэй и др.   Язык: Русский Dolby Digital 5.1, Китайский Dolby Digital 5.1. Субтитры: русские, английские, хинди.   Лот предпочтительно для Москвы и Московской области. Отправка почтой возможна и обсуждается заранее, до ставки. Будут вопросы по лоту - спрашивайте, с удовольствием отвечу. Восточные единоборства