Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Зарубежное кино, видеотека [все]

Fri, 23 Feb 2018 07:25:15 +0300
День, когда Земля остановилась (Blu-ray. Лицензия) - 280 р.

Лицензия. 20 век фокс. В отличной сохранности, ни разу не смотрен. Киану Ривз ("Дом у озера"), Дженнифер Коннелли ("Игры разума"), Кэти Бэйтс ("Мизери") в фантастическом фильме Скотта Дерриксона "День, когда земля остановилась". Ремейк фантастического блокбастера 1951 года о инопланетянине, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной! + Дополнительные материалы Все мои Blu-Ray диски здесь: https://meshok.net/item/50712076Blu-ray
Fri, 23 Feb 2018 07:21:25 +0300
Ромео + Джульетта (Blu-ray. Лицензия) - 280 р.

Лицензия. 20 век фокс. В отличной сохранности, ни разу не смотрен. Верона стала огромным мегаполисом, Монтекки и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками. Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, а божественные строки Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов. Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется, а истинная любовь - вечна. + Дополнительные материалы Все мои Blu-Ray диски здесь: https://meshok.net/item/50712076Blu-ray
Fri, 23 Feb 2018 07:18:44 +0300
DVD 2012 - СУДНЫЙ ДЕНЬ - 50 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ С3Фантастические триллеры
Fri, 23 Feb 2018 07:17:49 +0300
DVD ПРОРОК - 20 р.

СОСТОЯНИЕ СРЕДНЕЕ ЛИЦЕНЗИЯ С3Фантастические боевики
Fri, 23 Feb 2018 07:16:46 +0300
DVD - ТРАНСФОРМЕРЫ - Лицензия Юниверсал - 79 р.

DVD - ТРАНСФОРМЕРЫ - Лицензия Юниверсал Состояние 5-Фантастические приключения
Fri, 23 Feb 2018 07:16:17 +0300
DVD АМНЕЗИЯ - 50 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ С2Криминальные триллеры
Fri, 23 Feb 2018 07:15:04 +0300
DVD - Зеленая Миля (Том Хэнкс) по роману С. Кинга - Лицензия Юниверсал - 111 р.

DVD - Зеленая Миля (Том Хэнкс) по роману С. Кинга - Лицензия Юниверсал Состояние полиграфии 5--, диск 4Психологические драмы
Fri, 23 Feb 2018 07:14:34 +0300
DVD СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА - 50 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИЦЕНЗИЯ С3Фантастические боевики
Fri, 23 Feb 2018 07:14:04 +0300
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Blu-ray. Лицензия) - 280 р.

Лицензия. Лизард. В отличной сохранности, ни разу не смотрен. Генри Кавилл ("Агенты А.Н.К.Л."), Бен Аффлек ("Исчезнувшая"), Галь Гадот ("Форсаж 7") в фантастическом боевике Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось. Все мои Blu-Ray диски здесь: https://meshok.net/item/50712076  Blu-ray
Fri, 23 Feb 2018 07:13:42 +0300
DVD - Вышибалы (Вин Дизель, Сет Грин) - Лицензия Юниверсал - 199 р.

DVD - Вышибалы (Вин Дизель, Сет Грин) - Лицензия Юниверсал Состояние 5Криминальные комедии
Fri, 23 Feb 2018 07:11:30 +0300
DVD 8-1 ГРОМОБОЙ / ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД И ДР. - 50 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ С2Фантастические триллеры
Fri, 23 Feb 2018 07:11:19 +0300
DVD - Солдаты Неудачи (Бен Стиллер, Роберт Дауни Мл) - Лицензия Юниверсал - 59 р.

DVD - Солдаты Неудачи (Бен Стиллер, Роберт Дауни Мл) - Лицензия Юниверсал Состояние полиграфии 5-, диск 4Авантюрные комедии
Fri, 23 Feb 2018 07:08:56 +0300
DVD ПИК ДАНТЕ - 50 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИЦЕНЗИЯ С3Фантастические триллеры
Fri, 23 Feb 2018 07:06:11 +0300
2 DVD 8-2 ВОЗВРАЩЕНИЕ СУПЕРМЕНА И ДР. - 50 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ С2Фантастические триллеры
Fri, 23 Feb 2018 06:56:23 +0300
DVD УЛЬТИМАТУМ БОРНА - 50 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ С3Фантастические боевики
Fri, 23 Feb 2018 06:53:25 +0300
DVD ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ - 50 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИЦЕНЗИЯ С3Гангстерские боевики
Fri, 23 Feb 2018 06:51:04 +0300
DVD - Чак И Ларри: Пожарная Свадьба (Адам Сэндлер) - Лицензия Юниверсал - 79 р.

DVD - Чак И Ларри: Пожарная Свадьба (Адам Сэндлер) - Лицензия Юниверсал Состояние полиграфии 5-, диск 4+Авантюрные комедии
Fri, 23 Feb 2018 06:47:41 +0300
DVD - 10 000 Лет До Н.Э. - Лицензия Юниверсал - 119 р.

DVD - 10 000 Лет До Н.Э. - Лицензия Юниверсал Состояние 5-Приключенческие фильмы
Fri, 23 Feb 2018 06:47:40 +0300
DVD СОУЧАСТНИК - 30 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ С3Криминальные боевики
Fri, 23 Feb 2018 06:46:10 +0300
DVD - Люди В Черном 2 (Уилл Смит, Томми Ли Джонс) - Лицензия ВидеоСервис - 59 р.

DVD - Люди В Черном 2 (Уилл Смит, Томми Ли Джонс) - Лицензия ВидеоСервис Состояние полиграфии 5--, диск 4Фантастические комедии
Fri, 23 Feb 2018 06:44:44 +0300
DVD - Макс Пэйн - Марк Уолберг, Лицензия 20 ВЕК Диджипак - 69 р.

DVD - Макс Пэйн - Марк Уолберг, Лицензия 20 ВЕК Диджипак Cостояние полиграфии 5-, диск 4+Криминальные боевики
Fri, 23 Feb 2018 06:42:44 +0300
DVD - Дюплекс (Бен Стиллер, Дрю Бэрримор) - Лицензия Вест - 99 р.

DVD - Дюплекс (Бен Стиллер, Дрю Бэрримор) - Лицензия Вест Состояние полиграфии 5, диск 5-Авантюрные комедии
Fri, 23 Feb 2018 06:42:10 +0300
DVD АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ - 70 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИЦЕНЗИЯ С3Военные и армейские боевики
Fri, 23 Feb 2018 06:40:02 +0300
DVD - Мужчина По Вызову 2 (Роб Шнайдер) - Лицензия ВидеоСервис - 69 р.

DVD - Мужчина По Вызову 2 (Роб Шнайдер) - Лицензия ВидеоСервис Состояние полиграфии 5, диск 4Авантюрные комедии
Fri, 23 Feb 2018 06:36:27 +0300
DVD ОСТРОВ ГОЛОВОРЕЗОВ - 20 р.

СОСТОЯНИЕ СРЕДНЕЕ С3Фантастические приключения
Fri, 23 Feb 2018 06:36:11 +0300
DVD - Пока Не Сыграл В Ящик (Джек Николсон, Морган Фриман) - Лицензия Юниверсал - 89 р.

DVD - Пока Не Сыграл В Ящик (Джек Николсон, Морган Фриман) - Лицензия Юниверсал Состояние полиграфии 5-, диск 4Приключенческие мелодрамы
Fri, 23 Feb 2018 06:34:52 +0300
DVD СЛЕЗЫ СОЛНЦА - 20 р.

СОСТОЯНИЕ СРЕДНЕЕ С2Военные и армейские боевики
Fri, 23 Feb 2018 06:08:15 +0300
DVD 8-1 ШАЙТАН / МИНОТАВР / ПОСЕЙДОН И ДР. - 50 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ С2Фантастические триллеры
Fri, 23 Feb 2018 06:02:57 +0300
DVD - Голубая Лагуна (Брук Шилдс) - Лицензия ВидеоСервис - 119 р.

DVD - Голубая Лагуна (Брук Шилдс) - Лицензия ВидеоСервис Состояние 5Приключенческие мелодрамы
Fri, 23 Feb 2018 06:00:09 +0300
DVD - Семь (Брэд Питт, Морган Фримэн) 2DVD Коллекционное Издание - Лицензия CP Digital Слипкейс - 250 р.

DVD - Семь (Брэд Питт, Морган Фримэн) 2DVD Коллекционное Издание - Лицензия CP Digital Слипкейс Состояние Слипкейса 4, полиграфия и книга 5, диски 5--Криминальные триллеры
Fri, 23 Feb 2018 05:21:24 +0300
DVD - Девять Ярдов 1-2 (Брюс Уиллис, Мэттью Перри) - Лицензия CP - СЛИПКЕЙС Коллекционное Издание - 350 р.

DVD - Девять Ярдов 1-2 (Брюс Уиллис, Мэттью Перри) - Лицензия CP - СЛИПКЕЙС Коллекционное Издание 3DVD 2 фильма и диск с дополнениями Состояние слипкейса 4, полиграфия и книга 5, диск1 4, диски 2-3 новыеКриминальные комедии
Fri, 23 Feb 2018 03:24:11 +0300
Фигурка коллекционная Jessica Rabbit RAR - 7000 р.

Крупная коллекционная фигурка Jessica Rabbit раритетBlu-ray
Fri, 23 Feb 2018 03:02:35 +0300
Таинственная река 2003 (Клинт Иствуд) драма криминал детектив Коллекционное издание диджипак - 100 р.

Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин — неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. Уже во взрослом возрасте судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума — Кэтти. Состояние - на фото (отличное), состояние самого диска - тожеПсихологические драмы
Fri, 23 Feb 2018 00:47:57 +0300
DVD Убойный футбол 2001 (Стивен Чоу) Гонконг кунг-фу комедия боевик диджипак - 100 р.

Знаменитый фильм Стивена Чоу. Состояние - на фото (отличное), сам диск тоже в отличном состоянии. Диджипак Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбольного боя, они подают заявку на участие в престижном футбольном первенстве с призом в миллион долларов…Комедийные боевики
Fri, 23 Feb 2018 00:24:16 +0300
Тщетные усилия любви 2000 (2007 Paradise/Монолит) DVD Запечатан (Кеннет Брана, Алисия Сильверстоун) - 60 р.

Лицензия Paradise/Монолит. Новый, в упаковке. Вольное изложение Шекспира. Мюзикл.Музыкальные комедии
Thu, 22 Feb 2018 23:57:02 +0300
Три придурка и удача 2000 DVD (Издание 2006 Монолит) Редкий (Альдо, Джованни и Джакомо) - 50 р.

Лицензия Монолит Состояние 4, есть несколько небольших потёртостей. Воспроизвдится нормально. Итальянская комедия. Главные роли в картине играет популярное комедийное трио Альдо, Джованни и ДжакомоАвантюрные комедии
Thu, 22 Feb 2018 23:46:37 +0300
Такова жизнь 1998 DVD (Издание 2004 МАВА Альянс) Запечатан Редкий (Альдо, Джованни и Джакомо) - 70 р.

Лицензия Videogram Новый, в упаковке Итальянская комедия. Главные роли в картине играет популярное комедийное трио Альдо, Джованни и ДжакомоАвантюрные комедии
Thu, 22 Feb 2018 23:40:11 +0300
Вражда 1989 DVD (Издание 2007 Видеограм) Редкий - 20 р.

Лицензия Videogram Держатель диска сломан, диск болтался, много характерных царапин. Воспроизводится нормально. Комедия.Авантюрные комедии
Thu, 22 Feb 2018 23:17:23 +0300
Вражда 1989 DVD (Издание 2007 Видеограм) Запечатан Редкий - 70 р.

Лицензия Videogram Новый, в упаковке Комедия.Авантюрные комедии
Thu, 22 Feb 2018 23:05:15 +0300
Целуй кого хочешь 2002 DVD (Издание 2005 Top Industry) - 40 р.

Лицензия Топ Индастри Состояние диска 5-. «Целуй кого хочешь» — совместная франко-итало-британская комедия/драма/мелодрама 2002 года по роману Джозефа Коннолли Summer Things, снятая французским режиссёром и актёром Мишелем Бланом.Романтические комедии
Thu, 22 Feb 2018 23:04:55 +0300
DVD: ХРАБРЕЦ. Реж. Джонни Депп (1997). Videogram *официальное издание. - 150 р.

  Состояние диска хорошее *диск имеет поверхностные риски и полоски, котоые видны при определенном освещении и наклоне диска, но на воспроизведение и просмотр это не влияет. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Психологические драмы
Thu, 22 Feb 2018 23:04:35 +0300
DVD: ОБЪЕДИНЕННАЯ ЗОНА БЕЗОПАСНОСТИ. Реж. Пак Чхан-ук (2000). 2007. RUSCICO *офиц. издание. DigiPak. - 350 р.

  Состояние диска великолепное. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Военные драмы
Thu, 22 Feb 2018 23:04:16 +0300
DVD: НЕИЗВЕСТНЫЙ. Реж. Жаума Кольет-Серра (2011). *unofficial release. - 100 р.

  DTS и английская дорожка - на диске отсутствуют. Только 5.1 - русский дубляж. Состояние диска хорошее. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Остросюжетные триллеры
Thu, 22 Feb 2018 23:03:56 +0300
DVD: МАРЕБИТО. Реж. Такаси Симидзу (2004). 2009. Мьюзик-Трейд *официальное издание. - 200 р.

  Состояние диска *диск имеет поверхностные риски и полоски, котоые видны при определенном освещении и наклоне диска, но на воспроизведение и просмотр это не влияет. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Психологические триллеры
Thu, 22 Feb 2018 22:58:34 +0300
DVD: КЛЕРКИ 2. Реж. Кевин Смит (2006). West *официальное издание. - 120 р.

  Состояние диска *диск имеет потертость в виде каких-то точек сосредоточенных ближе к кромке, но на воспроизведение это не влияет. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Эксцентрические комедии
Thu, 22 Feb 2018 22:55:42 +0300
Диск DVD новый Зарубежный фильм ЦУНАМИ 3D Охота началась Bait 2011 запечатан - 20 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Фильмы- катастрофы
Thu, 22 Feb 2018 22:54:47 +0300
Диск DVD новый Зарубежный фильм АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ Тиль Швайгер запечатан кино РАСПРОДАЖА последних дис - 20 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Приключенческие боевики
Thu, 22 Feb 2018 22:48:21 +0300
Диск DVD новый Зарубежное кино АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО Эмигрант Ругантино История любви и ножей 2012 - 20 р.

 РАСПРОДАЖА последних дисков  Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Адриано Челентано - Adriano Celentano
Thu, 22 Feb 2018 22:21:52 +0300
Диск BLU-RAY новый Российский фильм БЕДУИН Сергей Светлаков, Анна Михалкова 2011 запечатан кино - 20 р.

 CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.   Blu-ray
Thu, 22 Feb 2018 21:40:52 +0300
Счастливчик 2003 DVD (Издание 2004 Top Industry) Запечатан Редкий - 70 р.

Лицензия Топ Индастри Новый, в упаковке Комедия канадского режиссёра Питера Веллингтона.Романтические комедии
Thu, 22 Feb 2018 21:09:38 +0300
Все о Бенджаминах 2002 DVD (2011 Warner/CP Digital) Айс Кьюб, Майк Эппс, Ева Мендес - 20 р.

Лицензия CP Digital. Среднее б/у состояние. Диск слетал с держателя и болтался, есть характерные царапины. Воспроизводится нормально.Комедийные боевики
Thu, 22 Feb 2018 20:54:42 +0300
Я хочу конфетку 2008 DVD (Лицензия CP Digital) Запечатан (Кармен Электра) - 60 р.

Лицензия CP Digital. Я хочу конфетку — британская комедия от режиссера Стивена СерджикаМолодежные комедии
Thu, 22 Feb 2018 20:45:59 +0300
Диск DVD новый Зарубежный фильм МАМА Джессик Честейн запечатан кино - 20 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Фильмы о вампирах и оборотнях
Thu, 22 Feb 2018 20:31:51 +0300
Завет 2007 (Издание CP Digital, стекло) DVD Реж. Эмир Кустурица - 60 р.

Лицензия CP Диджитал Диск в отличном состоянии. «Завет» (серб. Завет, Zavet, фр. Promets-moi) — художественный фильм сербского производства, десятый полнометражный фильм Эмира Кустурицы. Премьера состоялась на Каннском кинофестивале 2007 года.Романтические комедии
Thu, 22 Feb 2018 19:16:46 +0300
Диск DVD новый Зарубежный фильм СУДНЫЙ ДЕНЬ Шон Эшмор Эшли Белл запечатан кино - 20 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Криминальные триллеры
Thu, 22 Feb 2018 18:57:15 +0300
Клубничка в супермаркете 2003 (Издание Кармен Видео 2009) DVD (продюсер Эмир Кустурица) - 40 р.

Лицензия Кармен Видео Диск в отличном состоянии. «Клубничка в супермаркете» — художественный фильм 2003 года; комедия Душана Милича. Продюсером фильма был другой известный режиссёр — Эмир Кустурица, поэтому в фильме прослеживаются черты его творчества.Эксцентрические комедии
Thu, 22 Feb 2018 18:46:58 +0300
Андерграунд 1995 (Издание Кармен Видео 2011) DVD Запечатан (Реж. Эмир Кустурица) - 80 р.

Лицензия Кармен Видео Новый, в упаковке. «Андергра
Thu, 22 Feb 2018 18:45:20 +0300
DVD Лучший европейский вестерн «Хороший Плохой Злой» - 100 р.

DVD Лучший европейский вестерн «Хороший Плохой Злой» с Клинтом Иствудом в главной роли. Языковые опции: русский, немецкий, английский. Многие актёры после данного фильма получили и популярность и возможность сниматься в подобных фильмах. Также после данного фильма появилось множество "штампов", без которых уже невозможно подобное и даже совершенно другое кино.Фантастические приключения
Thu, 22 Feb 2018 18:28:01 +0300
Папа в командировке 1985 (Издание Кармен Видео 2005) DVD Запечатан (Реж. Эмир Кустурица) - 80 р.

Лицензия Кармен Видео «Папа в командировке» (сербохорв. Otac na slu
Thu, 22 Feb 2018 18:20:48 +0300
DVD - Голубой пирог (новый, лицензия) версия без цензуры - 200 р.

Новый, лицензия описание на фотоЭксцентрические комедии
Thu, 22 Feb 2018 18:12:52 +0300
DVD - УЖ КТО БЫ ГОВОРИЛ 2 (новый) ДЖОН ТРАВОЛТА, КИРСТИ ЭЛЛИ - 150 р.

новый описание на фотоПриключенческие комедии
Thu, 22 Feb 2018 18:07:21 +0300
DVD - ПЛОХИЕ ПАРНИ (Уилл Смит, Мартин Лоуренс) новый - 150 р.

новый, описание на фотоКомедийные боевики
Thu, 22 Feb 2018 18:02:38 +0300
DVD - ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ (Дайан Китон, Мэнди Мур) новый - 120 р.

Новый описание на фотоРомантические комедии
Thu, 22 Feb 2018 17:55:51 +0300
DVD - БЕДНАЯ БОГАТАЯ ДЕВОЧКА.(Шарлиз Терон) новый - 150 р.

В идеальном состоянии, описание на фотоЭксцентрические комедии
Thu, 22 Feb 2018 17:49:10 +0300
DVD - КАДРЫ (Винс Вон, Оуэн Уилсон) реж. Шон Леви - 150 р.

в хорошем состоянии, описание на фотоЛирические комедии
Thu, 22 Feb 2018 17:48:57 +0300
Диск DVD новый Зарубежный фильм РАДИОЗВЕЗДЫ фильм Ромейн Леви комедия Франция 2012 запечатан - 20 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Приключенческие комедии
Thu, 22 Feb 2018 17:44:23 +0300
Диск DVD новый Зарубежный фильм ПОВАР ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА Кристиан Венсан запечатан кино - 20 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Современные мелодрамы
Thu, 22 Feb 2018 17:44:18 +0300
DVD - Отмороженные / Out Cold (лицензия, новый) - 150 р.

Страна: США Режиссер: Брендан Маллой, Эмметт Маллой Жанр: комедия Продолжительность: 01:29:47 Год выпуска: 2001 В ролях: Джейсон Лондон, Ли Мэйджерс, Уилли Гарсон, Зэк Галифианакис, Дэвид Кёчнер, Флекс Александр, Эй Джей Кук, Дэвид Денман, Кэролин Давернас, Дерек Хэмилтон Сюжет фильма: Приятели по сноуборду Рик, Люк, Энтони и Пиг Пен живут на Бычьей Горе в штате Аляска, где помимо интенсивного поиска девчонок, другого приятного времяпрепровождения нет. Но когда основатель города Папаша Мунц отправляется на тот свет, его сын Тед решает продать гору, чтобы угодить лыжному магнату Джону Мэйджорсу из штата Колорадо. Парни, конечно же, будут противостоять планам по переделыванию лыжной базы в пансион, в этом им помогут красивые, озорные дочери Мэйджорса - Инга и Анна.Приключенческие комедии
Thu, 22 Feb 2018 17:04:35 +0300
Башня смерти Большой Босс VHS цена за 2 кассеты 400 руб - 400 р.

Башня смерти Большой Босс VHS цена за 2 кассеты 400 рубКриминальные боевики
Thu, 22 Feb 2018 16:41:45 +0300
Видеокассеты VHS 23 шт. Дешево! - 500 р.

23 штуки одним лотом, есть лицензииФантастические боевики
Thu, 22 Feb 2018 16:37:39 +0300
DVD - Отпуск По Обмену + Бриджет Джонс 1-2 - 3DVD Слипкейс ЛИЦЕНЗИЯ Юниверсал - 299 р.

DVD - Отпуск По Обмену + Бриджет Джонс 1-2 - 3DVD Слипкейс ЛИЦЕНЗИЯ Юниверсал Состояние Слипкейса 4, полиграфии и дисков 5Романтические комедии
Thu, 22 Feb 2018 16:33:24 +0300
DVD - Комедии Братьев Фаррелли (Все без Ума От Мэри, Я Снова Я и Ирэн...) 5DVD Слипкейс ЛИЦЕНЗИЯ - 299 р.

DVD - Комедии Братьев Фаррелли (Все без Ума От Мэри, Я Снова Я и Ирэн...) 5DVD Слипкейс ЛИЦЕНЗИЯ Я, Снова Я и Ирэн Застрял В Тебе Все Без Ума От Мэри Бейсбольная Лихорадка Любовь Зла... Состояние 4Романтические комедии
Thu, 22 Feb 2018 16:13:09 +0300
DVD - Чужой Хищник Коллекция 8DVD - СЛИПКЕЙС - Лицензия 20 ВЕК ФОКС - 420 р.

DVD - Чужой Хищник Коллекция 8DVD - СЛИПКЕЙС - Лицензия 20 ВЕК ФОКС Состояние 5-Фантастические боевики
Thu, 22 Feb 2018 16:11:03 +0300
DVD - Банда Келли (Хит Лэджер, Орландо Блум) - Лицензия CP DIGITAL - СТЕКЛО! Старое Издание! Редкост - 299 р.

DVD - Банда Келли (Хит Лэджер, Орландо Блум) - Лицензия CP DIGITAL - СТЕКЛО! Старое Издание! Полиграфия 5-, Диск 4+ Возможна замена Бокса +50рГангстерские боевики
Thu, 22 Feb 2018 16:07:25 +0300
DVD - Девять Песен - Лицензия CP DIGITAL - СТЕКЛО! ЗАПЕЧАТАН - 199 р.

DVD - Девять Песен - Лицензия CP DIGITAL - СТЕКЛО! ЗАПЕЧАТАНПсихологические драмы
Thu, 22 Feb 2018 16:05:42 +0300
DVD - Певец На Свадьбе (Адам Сэндлер) - Лицензия CP DIGITAL - СТЕКЛО! Редкость! ЗАПЕЧАТАН! - 390 р.

DVD - Певец На Свадьбе (Адам Сэндлер) - Лицензия CP DIGITAL - СТЕКЛО! Редкость! ЗАПЕЧАТАН!Романтические комедии
Thu, 22 Feb 2018 16:02:50 +0300
DVD - ГЛАЗ (Джессика Альба) - Лицензия СОЮЗ - СТЕКЛО - 199 р.

DVD - ГЛАЗ (Джессика Альба) - Лицензия СОЮЗ - СТЕКЛО Состояние полиграфии 5-, диск 4+Мистические триллеры
Thu, 22 Feb 2018 15:59:10 +0300
DVD - Американская История Х (Эдвард Нортон) - Лицензия CP DIGITAL СТЕКЛО Старое Издание - 150 р.

DVD - Американская История Х (Эдвард Нортон) - Лицензия CP DIGITAL СТЕКЛО Старое Издание Состояние 4Криминальные драмы
Thu, 22 Feb 2018 15:46:02 +0300
DVD - Жена Астронавта (Джонни Депп, Шарлиз Терон) - Лицензия CP DIGITAL - СТЕКЛО! - 299 р.

DVD - Жена Астронавта (Джонни Депп, Шарлиз Терон) - Лицензия CP DIGITAL - СТЕКЛО! Состояние полиграфии 5, диск 5--Фантастические триллеры
Thu, 22 Feb 2018 15:31:08 +0300
DVD - Младенец на $ 30 000 000 (Джеки Чан) - Лицензия CP DIGITAL - СТЕКЛО! Старое Издание - 199 р.

DVD - Младенец на $ 30 000 000 - Лицензия CP DIGITAL - СТЕКЛО! Старое Издание Состояние 4Криминальные комедии
Thu, 22 Feb 2018 15:22:01 +0300
Диск DVD новый Зарубежный фильм НОСИТЕЛЬ США 2013 запечатан кино РАСПРОДАЖА оставшихся дисков - 20 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Ужасы
Thu, 22 Feb 2018 15:19:55 +0300
ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ. / Коллекция 1991-2002./ 5 BD. (фантаст., приключ.) 1991-2002гг. / Blu-ray - 800 р.

Отличное Blu-ray качество. Полные версии.  5 дисков. в 2х коробках.  Русский перевод.( многоголосый + англ. оригинал ) только сам фильм ! на диске BD-R 25 Gb.(из личной коллекции.) Диск 5. Обложка 5. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной Blu-ray
Thu, 22 Feb 2018 15:19:02 +0300
Диск DVD новый Зарубежный фильм РАЗВОД НАДЕРА И СИМИН Асгар Фархади Иран премия ОСКАР РАСПРОДАЖА - 20 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Драмы отношений
Thu, 22 Feb 2018 15:18:48 +0300
Диск DVD новый Зарубежный фильм ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ Франция 2012 запечатан кино - 20 р.

РАСПРОДАЖА оставшихся дисков Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Романтические мелодрамы
Thu, 22 Feb 2018 15:17:42 +0300
DVD - ФЛИППЕР (Элайджа Вуд, Пол Хоган) - Лицензия Lizard - СТЕКЛО! Старое Издание - 399 р.

DVD - ФЛИППЕР (Элайджа Вуд, Пол Хоган) - Лицензия Lizard - СТЕКЛО! Старое Издание Состояние полиграфии 5-, диск 4+ У БОКСА отломано ушко и трещина сзади, см фото. Возможна замена на новый бокс + 50рПриключенческие фильмы
Thu, 22 Feb 2018 15:12:01 +0300
Диск DVD новый Зарубежный детский сериал Nickelodeon iCarly АйКарли сезон 1 выпуск 1 Шоу начинается - 20 р.

РАСПРОДАЖА оставшихся дисков.  Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Сериалы разных жанров
Thu, 22 Feb 2018 15:08:35 +0300
DVD - На игле (Дэнни Бойл)/ Детки (Ларри Кларк) / Кен парк (Ларри Кларк, Эдвард Лэчмен) редкость - 300 р.

На игле Trainspotting Режиссер: Дэнни Бойл Актерский состав: Стюарт Маккварри, Джонни Ли Миллер, Ширли Хендерсон, Питер Муллен, Роберт Карлайл, Эвен Бремнер, Келли Макдональд, Кевин Маккидд, Джеймс Космо, Эйлин Николас, Сюзан Видлер, Полин Линч, Ирвин Уэлш, Дэйл Уинтон, Кейт Аллен, Кевин Аллен, Энни Луиз Росс, Билли Риддоч, Файона Белл, Винсент Фриелл, Юэн МакГрегор Драма От издателя Этот рассказ о четырех товарищах, которые не схожи ничем, кроме употребления наркотиков. Марк Рентон - один из этих наркоманов, который время от времени старается проявить силу воли и навсегда покончить с такой жизнью, которая, не переставая, идет под откос из-за зависимости к наркотикам, и исполнить мечту о здоровой жизни с работой, семьей и собственным домом. Его друзья самые разные люди со своими трудностями: кто-то страдает от социопатии, кто-то занимается мошенничеством... Периодически пересиливая себя и завязывая с плохими привычками, получится ли у Марка и его приятелей бросить наркотики и зажить счастливо и беззаботно, или такой путь, полный самоуничтожения, им предначертан? Детки Kids Режиссер: Ларри Кларк Актерский состав: Розарио Доусон, Лео Фитцпатрик, Хлоя Севиньи, Джастин Пирс, Сара Хендерсон Производство: Miramax Films Жанр: Драма, Психологические От издателя: День из жизни тинэйджеров, болтающихся на задворках Манхэттена. Секс и наркотики, грязная брань и трогательная незащищенность... Все комплексы и амбиции подростков, вся красота и трагедия неприкаянной юности, все безумие 90-х... Джастин Пирс ("Следующая пятница"), Лео Фитцпатрик ("Сказочник"), Хлоя Севиньи ("Истина в вине") в драме Ларри Кларка "Детки". Кен Парк / Ken Park «Who are you?» Жанр: драма Страна: США, Франция, Нидерланды Год выпуска: 2002 Режиссер: Ларри Кларк / Larry Clark, Эдвард Лэчмен / Edward Lachman В ролях: Джеймс Рэнсон /James Ransone/, Тиффани Лимос /Tiffany Limos/, Стивен Джессо /Stephen Jasso/, Джеймс Баллард /James Bullard/, Майк Апалетеги /Mike Apaletegui/, Адам Чаббак /Adam Chubbuck/, Уэйд Уильямс /Wade Williams/, Аманда Пламмер /Amanda Plummer/, Мейв Куинлэн /Maeve Quinlan/, Хулио Оскар Мекозо /Julio Oscar Mechoso/, Харрисон Янг /Harrison Young/, Патрисия Плейс /Patricia Place/, Сет Грэй /Seth Gray/, Эдди Дэниэлс /Eddie Daniels/, Зара МакДауэлл /Zara McDowel Сюжет фильма: Первый фильм Ларри Кларка «Детки» рассказывал о тайном мире детей, куда нет входа родителям. В «Кен Парке» мы входим в дома четырех семей и встречаемся с родителями. «Кен Парк» — это история подростков и их родителей в Визалии, штат Калифорния: городке, затерявшемся между Лос-Анджелесом и Фресно. Фильм рассказывает о жизни друзей детства — трех ребят и одной девушки — и их родителей. Все маски сняты — вас ожидает коктейль из насилия, секса, ненависти, любви и шокирующих сцен Диск БУ, царапины, не мешающие воспроизведениюСоциальные драмы
Thu, 22 Feb 2018 14:58:40 +0300
DVD - Сердце Дракона (Деннис Куэйд, Шон Коннери) - Лицензия Lizard - СТЕКЛО! Старое Издание - 225 р.

DVD - Сердце Дракона (Деннис Куэйд, Шон Коннери) - Лицензия Lizard - СТЕКЛО! Старое Издание Состояние полиграфии 5-, диск 4Фэнтези
Thu, 22 Feb 2018 14:38:28 +0300
Диск DVD новый Зарубежный фильм УЛЬТИМАТУМ БОРНА The Bourne Ultimatum Мэтт Деймон 2007 РАСПРОДАЖА - 20 р.

 CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Прежде чем делать ставку, уточните наличие лота. Приключенческие триллеры
Thu, 22 Feb 2018 14:35:45 +0300
Диск DVD новый Зарубежный сериал СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 4 три диска запечатан кино РАСПРОДАЖА - 20 р.

 Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Сериалы разных жанров
Thu, 22 Feb 2018 14:34:24 +0300
Диск DVD новый Зарубежное кино 9 фильмов в 1 ПАНОРАМА ИНДИЙСКОГО КИНО выпуск 5 запечатан РАСПРОДАЖА - 20 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Мелодрамы. Комедии
Thu, 22 Feb 2018 14:33:16 +0300
Диск DVD новый Зарубежный фильм ЛЮДИ В ЧЕРНОМ II Томми Ли Джонс Уилл Смит запечатан кино РАСПРОДАЖА - 20 р.

.Наклейки на упаковке могут отличаться от фото, уточняйте. Фантастические комедии
Thu, 22 Feb 2018 14:29:28 +0300
Диск DVD новый Зарубежный детский сериал Nickelodeon iCarly АйКарли с 1 в 2 Рекорды и разочарования - 20 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Сериалы разных жанров
Thu, 22 Feb 2018 14:26:04 +0300
DVD - Ван Хельсинг (Хью Джэкман, Кейт Бекинсейл) - Лицензия CP DIGITAL - СТЕКЛО! - 155 р.

DVD - Ван Хельсинг (Хью Джэкман, Кейт Бекинсейл) - Лицензия CP DIGITAL - СТЕКЛО! Состояние полиграфии 5, диск 4Фантастические приключения
Thu, 22 Feb 2018 14:23:21 +0300
DVD - Апокалипсис (реж. Мел Гибсон) - Лицензия CP DIGITAL - СТЕКЛО! - 150 р.

DVD - Апокалипсис (реж. Мел Гибсон) - Лицензия CP DIGITAL - СТЕКЛО! Состояние полиграфии 5-, диск 5Исторические драмы
Thu, 22 Feb 2018 14:21:12 +0300
DVD - Бал Монстров (Хит Лэджер, Холли Берри) - Лицензия CP DIGITAL - СТЕКЛО! - 255 р.

DVD - Бал Монстров (Хит Лэджер, Холли Берри) - Лицензия CP DIGITAL - СТЕКЛО! Состояние полиграфии 5, диск 4Психологические драмы
Thu, 22 Feb 2018 14:16:40 +0300
DVD - Дон Жуан Де Марко (Марлон Брандо, Джонни Депп) - Лицензия СОЮЗ - СТЕКЛО! ЗАПЕЧАТАН - 299 р.

DVD - Дон Жуан Де Марко (Марлон Брандо, Джонни Депп) - Лицензия СОЮЗ - СТЕКЛО! ЗАПЕЧАТАНЛирические мелодрамы
Thu, 22 Feb 2018 14:10:13 +0300
Диск DVD новый Зарубежный сериал СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 6 (1) два диска запечатан кино РАСПРОДАЖА - 20 р.

 Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Сериалы разных жанров
Thu, 22 Feb 2018 13:47:29 +0300
Диск DVD новый Зарубежный фильм ДЖЕЙН ЭЙР Jane Eyre Великобритания 2011 запечатан кино РАСПРОДАЖА - 20 р.

Упаковочная пленка немного расходиться, уточняйте.  Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Романтическая драма
Фильм на DVD "Рестлер" - 35 р.

Из домашней коллекции. Приключенческие триллеры
Просмотров: 1854
* RSS. Активные лоты. Зарубежное кино, видеотека [все]

Fri, 23 Feb 2018 07:25:15 +0300
DVD ТИТАНИК DVD-9 ЗВУК DTS'1997 - 200 р.

__ДИСКИ ИЗ ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ___НОВЫЕ!___ ЛИЦЕНЗИЯ DVD-9 ЗВУК 5.1 ___КАЧЕСТВО СУПЕР!___МИНИМАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПОЧТЫ.НА ВСЕ ЛОТЫ ТОРГ УМЕСТЕН.ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ДЛЯ ОТПРАВКИ. _Издатель / Дистрибьютор: d2LAB Тип издания: DVD. Digipak in Slipcase Состояние: НОВЫЙ! Техническая информация - на фото.Приключенческие мелодрамы
Fri, 23 Feb 2018 07:21:25 +0300
НЕЗАКОННОЕ ВТОРЖЕНИЕ / 1992 / 2006 "ПАРАДИЗ-ДИДЖИТАЛ" / Курт Рассел,Рей Лиотта - 1000 р.

НЕЗАКОННОЕ ВТОРЖЕНИЕ / 1992 Триллер детектив 117 мин / Курт Рассел,Рей Лиотта /2006 "ПАРАДИЗ-ДИДЖИТАЛ" / Добавлено 2015-04-17 22:00 ДОСТАВКА ЛОТОВ ПО г. МОСКВЕ ПОЧТОЙ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ! ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ НИЖЕ - 5 - ПРОДАЖА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ"Криминальные боевики
Fri, 23 Feb 2018 07:18:44 +0300
ЖАЖДА СМЕРТИ / Чарльз Бронсон / 2007 ООО "СР Диджитал" *** - 1000 р.

 1974   /  США  /  93 мин. /  2007  ООО "СР Диджитал"  /   ЗАВОДСКАЯ ЗАПЕЧАТКА       Режиссер В ролях Продюсеры Сценаристы Оператор Композитор       Добавлено 2015-04-17 21:30 ДОСТАВКА ЛОТОВ ПО г. МОСКВЕ ПОЧТОЙ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ! ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ НИЖЕ - 3 - ПРОДАЖА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ"  Криминальные боевики
Fri, 23 Feb 2018 07:17:49 +0300
ДОМ С ПАРАНОРМАЛЬНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ (DVD) - 70 р.

Спасибо, что заглянули на мои лоты. По желанию покупателя могу сделать дополнительные фото. Оплата на карту Сбербанка, Системой Контакт, Золотая Корона, Юнистрим, Почтовый перевод. Смотрите другие мои лоты. Спасибо.Молодежные комедии
Fri, 23 Feb 2018 07:16:46 +0300
Пятый элемент Режиссёр Люк Бессон 2DVD (лицензия слипкейс диджипак ) - 300 р.

Состояние дисков 5-/5 Продается только то, что на фото ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное или почтой. Есть вариант передачи дисков ( купленных ТОЛЬКО по блиц-цене на сумму от 500 руб) недалеко от м Варшавская (10 мин пешком) ( понедельник, вторник, четверг)Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1 диска DVD , от 2 и более только посылками.Фантастические боевики
Fri, 23 Feb 2018 07:16:17 +0300
Коллекционное издание в виде куба 4 DVD + буклет : Восставший из ада 1-3 части с доп.материалами - 550 р.

Состоние очень хорошее.Ужасы

Beach time essential - beach throw. We offer over 300 different styles, up 70% OFF, enjoy extra 35-4,50-6,80-9,100-12 with “RGFUN”. FREE SHIPPING WORLDWIDE.

Code: RGFUN

Start: 15 May 2017 | End: 06 May 2018

Create Women’s Custom Shoes at Vans.com, plus get Free Shipping on All Orders!

Start: 03 Jul 2017 | End: 08 Mar 2018

Shop Flea and Tick Products for Cats Plus Free Shipping at $49 at 1800PetMeds.com!

Start: 13 Jun 2017 | End: 18 Feb 2018