Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Зарубежное кино, видеотека [все]

Sun, 09 Dec 2018 21:20:24 +0300
DVD "Долгий поцелуй на ночь" Коллекционное издание СРИ Супербит - 150 р.

DVD "Долгий поцелуй на ночь" Коллекционное издание СРИ СупербитКриминальные триллеры
Sun, 09 Dec 2018 20:51:45 +0300
DVD "Повелитель Мух", Питер Брук, Лицензия, Кармен Видео, Амарэй - 350 р.

DVD "Повелитель Мух", Питер Брук, Лицензия, Кармен Видео, Амарэй На диске есть значительные царапиныИсторические драмы
Sun, 09 Dec 2018 20:49:47 +0300
Жанна д'Арк (DVD)Люк Бессон Милла Еввович Видео БИз Стекло - 150 р.

Жанна д'Арк (DVD)Люк Бессон Милла Еввович Видео БИз СтеклоИсторические драмы
Sun, 09 Dec 2018 20:46:42 +0300
DVD "Кислотный дом" Ирвин Уэлш Кино без границ, Амарей - 250 р.

DVD "Кислотный дом" Ирвин Уэлш Кино без границ, Амарей НА диске есть значительные царапиныАртхауз
Sun, 09 Dec 2018 19:57:06 +0300
DVD Баария (2009 Джузеппе Торнаторе Италия-Франция) Лицензия Централ Партнершип - 150 р.

Технические характеристики диска - на скане обложки, сам диск в хорошем состоянии. Фильм - лауреат Венецианского фестиваля, номинат на "Золотой глобус". Эпический фильм, рассказывающий о жизни трех поколений одной сицилийской семьи в городке Багерия. Слоган фильма - «История любви по-сицилийски».Современные драмы
Sun, 09 Dec 2018 19:55:58 +0300
Сумуру 2003 DVD - 50 р.

Полная копия с лицензии. Все подробности на фото. Состояние: полиграфия 5, диск 4 4-(проверен, все в порядке).Фантастические приключения
Sun, 09 Dec 2018 19:54:07 +0300
ИМПЕРИЯ ВОЛКОВ / Жан Рено и Эрли Ховер на DVD, SUPERBIT - 50 р.

ИМПЕРИЯ ВОЛКОВ / Жан Рено и Эрли Ховер на DVD, SUPERBITКриминальные триллеры
Sun, 09 Dec 2018 19:49:11 +0300
DVD "XX век", Роберт Де Ниро, Жерар Де Пардье, Бертолуччи, Лицензия, Кармен Видео, Амарэй - 150 р.
DVD "XX век", Роберт Де Ниро, Жерар Де Пардье, Бертолуччи, Лицензия, Кармен Видео, Амарэй На диске есть значительные царапиныИсторические драмы
Sun, 09 Dec 2018 19:48:46 +0300
DVD "ТРИ...ЭКСТРИМА" 2004 Фрут Чан, Такаси Миике, Пак Чхан-ук Гонконг , Кино без границ, Амарей - 150 р.

DVD "ТРИ...ЭКСТРИМА" 2004 Фрут Чан, Такаси Миике, Пак Чхан-ук Гонконг , Кино без границ, Амарей НА диске есть значительные царапиныАртхауз
Sun, 09 Dec 2018 19:42:37 +0300
Убойная команда Taekwonboys 2004 DVD Тхэквондо! В РФ официально не издавался! - 50 р.

Редкость. Хорошее качество. Анаморфное изображение. Многоголосый перевод. Все подробности на фото. Состояние: полиграфия 5, диск 3 3-(проверен, все в порядке).Восточные единоборства
Sun, 09 Dec 2018 19:36:57 +0300
DVD "Непристойное предложение" Роберт Редфорд, Деми Мур, Вуди Харельсон, Digipack - 200 р.

DVD "Непристойное предложение" Роберт Редфорд, Деми Мур, Вуди Харельсон, DigipackДрамы отношений
Sun, 09 Dec 2018 19:34:57 +0300
В логове льва 2002 Боб Хоскинс Лицензия! - 70 р.

Оригинальное лицензионное издание. Все подробности на фото. Состояние: полиграфия 5, диск 4 4-(проверен, все в порядке).Криминальные боевики
Sun, 09 Dec 2018 19:33:23 +0300
DVD "ДОКТОР КИНСИ" Лиам Нисон, лицензия, Парадайз, Амарэй - 100 р.

DVD "ДОКТОР КИНСИ" Лиам Нисон, лицензия, Парадайз, АмарэйДрамы отношений
Sun, 09 Dec 2018 19:29:54 +0300
Кулак ярости 1973 Брюс Ли Лицензия! Реставрация! - 90 р.

Редкость. Оригинальное лицензионное издание. Отличное качество. Все подробности на фото. Состояние: полиграфия 5-, диск 3(проверен, все в порядке).Восточные единоборства
Sun, 09 Dec 2018 19:21:56 +0300
Летающий вирус 2002 Рутгер Хауэр Лицензия! - 90 р.

Редкость. Оригинальное лицензионное издание. Все подробности на фото. Состояние: полиграфия 5-, диск 4 4-(проверен, все в порядке).Приключенческие боевики
Sun, 09 Dec 2018 19:21:54 +0300
Нострадамус 1994 Чеки Карио Рутгер Хауэр Джулия Ормонд Лицензия! - 50 р.

Редкость. Оригинальное лицензионное издание. Все подробности на фото. Состояние: полиграфия 5-, диск 3(проверен, все в порядке).Мистические драмы
Sun, 09 Dec 2018 19:20:08 +0300
DVD "Капризное облако", Цай Мин-Лянь, Кино без границ - 200 р.

DVD "Капризное облако", Цай Мин-Лянь, Кино без границАртхауз
Sun, 09 Dec 2018 19:11:55 +0300
DVD "ТРАССА 60" (Г. Олдман, К. Рассел) лицензия СОЮЗ Амарэй - 150 р.

DVD "ТРАССА 60" (Г. Олдман, К. Рассел) лицензия СОЮЗ АмарэйДорожные фильмы (road movies)
Sun, 09 Dec 2018 19:01:15 +0300
DVD "Сексуальная зависимость", Родриго Бельотт, Кино без границ - 300 р.

DVD "Сексуальная зависимость", Родриго Бельотт, Кино без границАртхауз
Sun, 09 Dec 2018 18:57:48 +0300
Библиотекарь (DVD) Лицензия.Стекло. - 190 р.

Фильм реж.П.Уинтера.Состояние полиграфии 5-(есть подмятость задней части полиграфии),диска3+(довольно существенно царапан,но читается без проблем).Приключенческие фильмы
Sun, 09 Dec 2018 18:28:01 +0300
Мотылек (2 DVD) Лицензия.Синема Престиж - 360 р.

Фильм реж.Ф.Дж.Шаффнера.Состояние полиграфии 5,дисков 4(есть царапины).Приключенческие драмы
Sun, 09 Dec 2018 17:50:37 +0300
DVD "Мой личный штат Айдахо" Киану Ривз Ривер Фенкикс Гас Ван Сент Лицензия CP дистрибуция Амарей - 150 р.

DVD "Мой личный штат Айдахо" Киану Ривз Ривер Фенкикс Гас Ван Сент Дицензия CP дистрибуция АмарейДрамы отношений
Sun, 09 Dec 2018 17:47:00 +0300
DVD "ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ В РАЮ" Лицензия КАРМЕН Амарэй - 150 р.

DVD "ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ В РАЮ" Лицензия КАРМЕН Амарэй Другое киноПсихологические триллеры
Sun, 09 Dec 2018 17:44:33 +0300
DVD ЛИЦО СО ШРАМОМ Аль Пачино Мишель Пфайффер реж. Брайан Де Пальма Коллекционное издание КИНОМАНИЯ - 250 р.

DVD ЛИЦО СО ШРАМОМ Аль Пачино Мишель Пфайффер реж. Брайан Де Пальма Коллекционное издание КИНОМАНИЯКриминальные драмы
Sun, 09 Dec 2018 17:39:12 +0300
DVD Кулер /ТОРМОЗ УИЛЬЯМ Х. МЕЙСИ, АЛЕК БОЛДУИН, МАРИЯ БЕЛЛО Амарэй - 50 р.

DVD Кулер /ТОРМОЗ УИЛЬЯМ Х. МЕЙСИ, АЛЕК БОЛДУИН, МАРИЯ БЕЛЛО АмарэйДрамы отношений
Sun, 09 Dec 2018 17:18:39 +0300
DVD - Танго И Кэш (Сильвестр Сталлоне, Курт Рассел) Лицензия МОСТ Видео Snapcase Импортный Тираж - 400 р.

DVD - Танго И Кэш (Сильвестр Сталлоне, Курт Рассел) Лицензия МОСТ Видео Snapcase Импортный ТиражКриминальные боевики
Sun, 09 Dec 2018 17:18:06 +0300
Индиана Джонс в поисках утраченного ковчега (чистый) Киномания - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Фантастические приключения
Sun, 09 Dec 2018 17:17:53 +0300
DVD Мачо и ботан (чистый) - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Приключенческие комедии
Sun, 09 Dec 2018 17:17:27 +0300
DVD Вульфсбейн человек-волк (чистый) - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Фантастические приключения
Sun, 09 Dec 2018 17:17:14 +0300
DVD Робин Гуд (чистый) - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Фантастические приключения
Sun, 09 Dec 2018 17:16:32 +0300
DVD Розовая пантера 2 (чистый) - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Приключенческие комедии
Sun, 09 Dec 2018 17:14:13 +0300
DVD Ультиматум Борна (чистый) - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Криминальные боевики
Sun, 09 Dec 2018 17:13:22 +0300
DVD Терминатор: да придёт спаситель (чистый) - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Фантастические боевики
Sun, 09 Dec 2018 17:12:44 +0300
DVD Я - легенда (чистый) - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Ужасы
Sun, 09 Dec 2018 17:12:27 +0300
DVD Капитан крюк (чистый) - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Фантастические приключения
Sun, 09 Dec 2018 17:12:07 +0300
DVD Отчаянный 2 Однажды в Мексике (чистый) - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Приключенческие драмы
Sun, 09 Dec 2018 17:11:47 +0300
DVD Неудержимые (чистый) - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Приключенческие боевики
Sun, 09 Dec 2018 17:11:33 +0300
DVD Люди икс: начало Росомаха (чистый) - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Кинофантазии
Sun, 09 Dec 2018 17:10:49 +0300
DVD Хаос (чистый) - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Криминальные триллеры
Sun, 09 Dec 2018 17:05:19 +0300
DVD Чернильное сердце (чистый) - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Фантастические приключения
Sun, 09 Dec 2018 17:04:47 +0300
DVD Порок на экспорт - 50 р.

см.фото На диске несколько мелких царапин, коробка целая.Криминальные детективы
Sun, 09 Dec 2018 17:04:14 +0300
DVD Ограбление на Бейкер-стрит (чистый) - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Фильмы о ворах и мошенниках
Sun, 09 Dec 2018 17:03:56 +0300
DVD Совокупность лжи (чистый) - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Остросюжетные триллеры
Sun, 09 Dec 2018 17:03:14 +0300
DVD Жемчужина Нила 1985 (чистый) Киномания - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Майкл Дуглас - Michael Douglas
Sun, 09 Dec 2018 17:02:11 +0300
Индиана Джонс и храм судьбы (чистый) Киномания - 50 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Фантастические приключения
Sun, 09 Dec 2018 17:01:56 +0300
DVD Особо опасен - 40 р.

см.фото Несколько мелких царапин на диске, коробка целая.Шпионские боевики
Sun, 09 Dec 2018 17:01:41 +0300
DVD Враг государства №1 1,2 (чистый) - 20 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Криминальные триллеры
Sun, 09 Dec 2018 17:00:52 +0300
DVD Адреналин 2 : Высокое напряжение - 20 р.

см.фото На диске несколько мелких царапин, коробка целая.Криминальные боевики
Sun, 09 Dec 2018 17:00:38 +0300
DVD Суррогаты - 10 р.

см.фото Несколько мелких царапин на диске, коробка целая.Фантастические боевики
Sun, 09 Dec 2018 17:00:29 +0300
DVD Тарас Бульба (чистый) - 10 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Приключенческие фильмы
Sun, 09 Dec 2018 17:00:26 +0300
BLU-RAY ДЖОРДЖ ХАРРИСОН ЖИЗНЬ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ реж. Мартин Скорсезе Лиц НОВЫЙ ДИСК - 399 р.

 BLU-RAY DISC ... Лицензия НОВЫЙ ДИСК НОВЫЙ, ЗАПЕЧАТАННЫЙ Смотрите фото!!! ................................................................................................................................   ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!!!     Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты.   ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ОДНОВРЕМЕННО ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!!! Способ доставки и оплаты заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". Способ доставки и оплаты зарубеж обсуждаем отдельно. Если у Вас есть сомнения и вопросы по данному лоту, просьба, задавать их до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончании торгов.         ВЫКУП ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВЫСЫЛАЮ НА E-MAIL НОМЕР ПОЧТОВОГО ИДЕНТИФИКАТОРА. СУММА ДОСТАВКИ ПОЧТОЙ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ИНДИВИДУАЛЬНО ПО КАЖДОМУ ЛОТУ. ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ РАБОТЫ ПОЧТЫ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УПАКОВЫВАЮ НАДЕЖНО И КАЧЕСТВЕННО. ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОСРОЧНО ПРЕРВАТЬ АУКЦИОН. ЕСЛИ СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ, СПИСАННЫЕ ЗА НЕЁ САЙТОМ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПРИНУДИТЕЛЬНО. ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕМ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.   Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в том, что хотите ЭТО купить. Делая ставку Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.    Blu-ray
Sun, 09 Dec 2018 17:00:10 +0300
DVD Счастливое число Слевина - 10 р.

см.фото На диске несколько мелких царапин, коробка целая.Криминальные боевики
Sun, 09 Dec 2018 16:59:55 +0300
DVD Интернэшнл - 10 р.

см.фото На диске несколько мелких царапин, коробка целая.Криминальные драмы
Sun, 09 Dec 2018 16:58:49 +0300
DVD Киноман - 10 р.

см.фото На диске несколько мелких царапин, коробка целая.Приключенческие комедии
Sun, 09 Dec 2018 16:58:34 +0300
DVD Война миров - 10 р.

см.фото На диске несколько мелких царапин, коробка целая.Ужасы
Sun, 09 Dec 2018 16:57:56 +0300
DVD Кинг конг (чистый) - 10 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Фантастические приключения
Sun, 09 Dec 2018 16:57:41 +0300
DVD Полный привод - 10 р.

см.фото На диске мелкие царапиныКомедийные боевики
Sun, 09 Dec 2018 16:57:10 +0300
DVD Адреналин - 10 р.

см.фото На диске несколько мелких царапин, коробка целая.Криминальные боевики
Sun, 09 Dec 2018 16:56:42 +0300
DVD Поворот с Тахо - 10 р.

см.фото На диске несколько мелких царапин, коробка целая.Криминальные боевики
Sun, 09 Dec 2018 16:56:27 +0300
DVD Он, я и его друзья (чистый) - 10 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Семейные комедии
Sun, 09 Dec 2018 16:56:07 +0300
DVD Козырные тузы (чистый) - 10 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Гангстерские боевики
Sun, 09 Dec 2018 16:55:47 +0300
DVD Предатель - 10 р.

см.фото На диске несколько мелких царапин, коробка целая.Полицейские фильмы
Sun, 09 Dec 2018 16:55:09 +0300
DVD Такси 4 (чистый) - 10 р.

см.фото Диск чистый, коробка целая.Криминальные комедии
Sun, 09 Dec 2018 16:54:23 +0300
DVD 13 друзей Оушена - 10 р.

см.фото На диске мелкие царапиныФильмы о ворах и мошенниках
Sun, 09 Dec 2018 16:54:04 +0300
DVD Квант милосердия 007 - 10 р.

см.фото На диске несколько мелких царапин, коробка целая.Шпионские боевики
Sun, 09 Dec 2018 16:53:24 +0300
DVD Однажды в Вегасе - 10 р.

см.фото На диске мелкие царапиныРомантические комедии
Sun, 09 Dec 2018 16:53:06 +0300
DVD 88 минут - 10 р.

см.фото На диске мелкие царапиныПсихологические триллеры
Sun, 09 Dec 2018 16:52:29 +0300
DVD 13 друзей Оушена - 10 р.

см.фото На диске мелкие царапиныФильмы о ворах и мошенниках
Sun, 09 Dec 2018 16:51:49 +0300
DVD Мистер и миссис Смит - 10 р.

см.фото На диске мелкие царапиныКомедийные боевики
Sun, 09 Dec 2018 16:51:33 +0300
DVD Повелитель стихии - 10 р.

см.фото На диске мелкие царапиныФэнтези
Sun, 09 Dec 2018 16:48:24 +0300
DVD Крайние меры - 10 р.

см.фото На диске мелкие царапиныСоциальные драмы
Sun, 09 Dec 2018 15:53:01 +0300
DVD Эван Всемогущий - 10 р.

см.фото На диске мелкие царапиныСемейные комедии
Sun, 09 Dec 2018 15:50:09 +0300
ОСЛЕПЛЕННЫЙ ЖЕЛАНИЯМИ. (фэнтези,комедия) 2000г. реж. Харольд Рэмис. / Blu-ray. - 170 р.

Отличное Blu-ray качество. Русский перевод.(дубляж,многоголосый) Только сам ФИЛЬМ ! (на диске BD-R 25 Гб.) Состояние: Диск: 5. Обложка: 5. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной !Blu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:41:55 +0300
АСТРАЛЬНОЕ КУНГ-ФУ. (боевик,комедия) 1978г. реж. Ло Вэй. / Blu-ray. - 170 р.

Отличное Blu-ray качество. Русский перевод.(многоголосый) Только сам ФИЛЬМ ! (на диске BD-R 25 Гб.) Состояние: Диск: 5. Обложка: 5. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной !Blu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:41:19 +0300
АУКЦИОН! - BLU-RAY - Хроники Мутантов (Томас Джейн) - Лицензия Вест Видео - Новый! БЕЗ БОКСА! - 55 р.

АУКЦИОН! - BLU-RAY - Хроники Мутантов (Томас Джейн) - Лицензия Вест Видео - Новый! БЕЗ БОКСА! Новый, лицензионный диск, БЕЗ БОКСА Доставка дисков без бокса 100р до 3шт, 150р до 7шт, 200р до 20штBlu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:39:07 +0300
АУКЦИОН WEST!!! - BLU-RAY - Геймер (Джерард Батлер) - Лицензия Вест Видео - 50 р.

АУКЦИОН WEST!!! - BLU-RAY - Геймер (Джерард Батлер) - Лицензия Вест Видео Состояние полиграфии 5, диск 4- Доставка 125р первый лот + 25р каждый следующийBlu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:38:56 +0300
АУКЦИОН! Blu-Ray - Ответный Удар - Лицензия Флагман - ЗАПЕЧАТАН - 75 р.

АУКЦИОН! Blu-Ray - Ответный Удар - Лицензия Флагман - ЗАПЕЧАТАНBlu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:38:47 +0300
АУКЦИОН! Blu-Ray - 3в1 Из Парижа С Любовью + ЕЛКИ + Машина Времени В Джакузи - Лицензия - ЗАПЕЧАТАН! - 111 р.

АУКЦИОН! Blu-Ray - 3в1 Из Парижа С Любовью + ЕЛКИ + Машина Времени В Джакузи - Лицензия - ЗАПЕЧАТАН!Blu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:38:35 +0300
АУКЦИОН! Blu-Ray - ШРЭК 2 - Лицензия Новый Диск - СЛИПКЕЙС -ЗАПЕЧАТАН! - 88 р.

АУКЦИОН! Blu-Ray - ШРЭК 2 - Лицензия Новый Диск - СЛИПКЕЙС -ЗАПЕЧАТАН! Доставка - 1й лот 125р + 25р каждый следующийBlu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:38:06 +0300
АУКЦИОН! Blu-Ray - Кунг-Фу Панда 2 BD+DVD - Слипкейс - Лицензия Новый Диск - ЗАПЕЧАТАН! - 99 р.

АУКЦИОН! Blu-Ray - Кунг-Фу Панда 2 BD+DVD - Слипкейс - Лицензия Новый Диск - ЗАПЕЧАТАН! Доставка - 1й лот 125р + 25р каждый следующийBlu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:37:56 +0300
АУКЦИОН - Blu-Ray - Анна Каренина (Кира Найтли, Джуд Лоу) - Лицензия Юниверсал - 75 р.

АУКЦИОН - Blu-Ray - Анна Каренина (Кира Найтли, Джуд Лоу) - Лицензия Юниверсал Состояние полиграфии 5, диск 5- ДОСТАВКА 125р Первый Лот + 25р Каждый Следующий! Оплата В ТЕЧЕНИЕ 3х ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!Blu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:37:47 +0300
АУКЦИОН! Blu-Ray - Элвин И Бурундуки 3 - Лицензия 20 ВЕК ФОКС - ЗАПЕЧАТАН! - 99 р.

АУКЦИОН! Blu-Ray - Элвин И Бурундуки 3 - Лицензия 20 ВЕК ФОКС - ЗАПЕЧАТАН! Доставка - 1й лот 125р + 25р каждый следующийBlu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:37:46 +0300
АУКЦИОН! Blu-Ray - Майкл Джексон: Жизнь Поп-Иконы - Лицензия Юниверсал - ЗАПЕЧАТАН! - 99 р.

АУКЦИОН! Blu-Ray - Майкл Джексон: Жизнь Поп-Иконы - Лицензия Юниверсал - ЗАПЕЧАТАН! Доставка - 1й лот 125р + 25р каждый следующийBlu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:37:12 +0300
DVD диск ГАЗАНОКОСИЛЬЩИК 1,2 (2 DVD) лицензия - 365 р.

DVD диск ГАЗАНОКОСИЛЬЩИК 1,2 (2 DVD) лицензия состояние дисков: 5 / 5- пересылка Почтой России 150 руб. первые 3 диска плюс 20 руб. за каждый следующий иногородние покупатели не имеют возможности приобретать лоты стоимостью дороже 300 руб. из-за отсутствия у продавца статуса "проверенный продавец", для того, чтобы приобрести данный лот, пишите в обсуждение лотаФантастические триллеры
Sun, 09 Dec 2018 14:36:53 +0300
АУКЦИОН! - BLU-RAY - Шаг Вперед 2 Улицы - Лицензия Вест Видео - НОВЫЙ! БЕЗ БОКСА - 50 р.

АУКЦИОН! - BLU-RAY - Шаг Вперед 2 Улицы - Лицензия Вест Видео - НОВЫЙ! Новый, лицензионный дискBlu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:36:23 +0300
АУКЦИОН! - BLU-RAY - Призраки В Коннектикуте - Лицензия Вест Видео - 150 р.

АУКЦИОН! - BLU-RAY - Призраки В Коннектикуте - Лицензия Вест Видео Состояние полиграфии 5, диск 4 с небольшим минусом Доставка 125р первый лот + 25р каждый следующийBlu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:35:17 +0300
АУКЦИОН! - BLU-RAY - Агент Под Прикрытием (Майли Сайрус) - Лицензия Вест Видео - 111 р.

АУКЦИОН! - BLU-RAY - Агент Под Прикрытием (Майли Сайрус) - Лицензия Вест Видео Состояние полиграфии 5, диск 4 Доставка 125р первый лот + 25р каждый следующийBlu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:33:13 +0300
АУКЦИОН!! - BLU-RAY - Сэмми Шевели Ластами 2 - Лицензия Вест Видео - 99 р.

АУКЦИОН! - BLU-RAY - Сэмми Шевели Ластами 2 - Лицензия Вест Видео Состояние полиграфии 5, диск 4- Доставка 125р первый лот + 25р каждый следующийBlu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:31:25 +0300
АУКЦИОН! - BLU-RAY - Воображариум Доктора Парнаса - Лицензия Вест -ТОЛЬКО ДИСК БЕЗ Полиграфии - 50 р.

АУКЦИОН! BLU-RAY - Воображариум Доктора Парнаса - Лицензия Вест -ТОЛЬКО ДИСК БЕЗ Полиграфии Состояние 5-- Доставка - 125р первый лот + 25р каждый следуюшийBlu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:31:10 +0300
АУКЦИОН! - BLU-RAY - Битва У Красной Скалы (реж. Джон ВУ) - Лицензия Вест Видео - Новый - 99 р.

АУКЦИОН! - BLU-RAY - Битва У Красной Скалы (реж. Джон ВУ) - Лицензия Вест Видео - Новый Новый, лицензионный диск, не запечатан Доставка 125р первый лот + 25р каждый следующийBlu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:30:53 +0300
АУКЦИОН! - BLU-RAY - Шкатулка Проклятия (Сэм Рэйми) - Лицензия Вест Видео - Новый - 99 р.

АУКЦИОН WEST! - BLU-RAY - Шкатулка Проклятия (Сэм Рэйми) - Лицензия Вест Видео - Новый Новый, лицензионный диск, не запечатан Доставка 125р первый лот + 25р каждый следующийBlu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:30:38 +0300
АУКЦИОН! - BLU-RAY - Сайлент Хилл 2 (3D + 2D) - Лицензия Вест Видео - Новый - 111 р.

АУКЦИОН! - BLU-RAY - Сайлент Хилл 2 (3D + 2D) - Лицензия Вест Видео - Новый Новый, лицензионный диск, не запечатан Доставка 125р первый лот + 25р каждый следующийBlu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:30:17 +0300
АУКЦИОН! - BLU-RAY - ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД (Сэм Рэйми) - Лицензия Вест Видео - Новый - 111 р.

АУКЦИОН! - BLU-RAY - ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД (Сэм Рэйми) - Лицензия Вест Видео - Новый Новый, лицензионный диск, не запечатан Доставка 125р первый лот + 25р каждый следующийBlu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:29:33 +0300
АУКЦИОН - Blu-Ray - Большие Мамочки: Сын Как Отец (Мартин Лоуренс) BD+DVD - Лицензия 20 ВЕК ФОКС - 99 р.

АУКЦИОН - Blu-Ray - Большие Мамочки: Сын Как Отец (Мартин Лоуренс)BD+DVD - Лицензия 20 ВЕК ФОКС Состояние полиграфии и дисков 4 с небольшим минусом ДОСТАВКА 125р Первый Лот + 25р Каждый Следующий!Blu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:29:02 +0300
АУКЦИОН - Blu-Ray - ПИЛА Ловушки Оживают 2D - Лицензия DVD Magic - Новый! - 99 р.

АУКЦИОН - Blu-Ray - ПИЛА Ловушки Оживают 2D - Лицензия DVD Magic - Новый! Не запечатан! ДОСТАВКА 125р Первый Лот + 25р Каждый Следующий! Оплата В ТЕЧЕНИЕ 3х ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!Blu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:28:51 +0300
АУКЦИОН - Blu-Ray - ШРЭК - Лицензия Новый Диск - ЗАПЕЧАТАН! - 75 р.

АУКЦИОН - Blu-Ray - ШРЭК - Лицензия Новый Диск - ЗАПЕЧАТАН! ДОСТАВКА 125р Первый Лот + 25р Каждый Следующий! Оплата В ТЕЧЕНИЕ 3х ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!Blu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:28:07 +0300
АУКЦИОН! Blu-Ray - Все Любят Китов (Дрю Бэрримор) - Лицензия Юниверсал - ЗАПЕЧАТАН! - 88 р.

АУКЦИОН! Blu-Ray - Все Любят Китов (Дрю Бэрримор) - Лицензия Юниверсал - ЗАПЕЧАТАН! Доставка - 1й лот 125р + 25р каждый следующийBlu-ray
Sun, 09 Dec 2018 14:27:59 +0300
ОСОБО ОПАСЕН -вкл. уникальные доп.материалы Лиценз DVD фильм / Запечатан DIGIPACK - 200 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD: Universal СОСТОЯНИЕ: ЗапечатанПриключенческие боевики
Sun, 09 Dec 2018 14:25:30 +0300
DVD диск 1408 (2 DVD) лицензия - 185 р.

DVD диск 1408 (2 DVD) лицензия состояние дисков: 4 / 5Мистика
АУКЦИОН! Blu-Ray - Восстание Планеты Обезьян (Джеймс Франко) - Лицензия 20 ВЕК ФОКС - ЗАПЕЧАТАН! - 99 р.

АУКЦИОН! Blu-Ray - Восстание Планеты Обезьян (Джеймс Франко) - Лицензия 20 ВЕК ФОКС - ЗАПЕЧАТАН! Доставка - 1й лот 125р + 25р каждый следующийBlu-ray
Просмотров: 4513
* RSS. Активные лоты. Зарубежное кино, видеотека [все]

Sun, 09 Dec 2018 21:20:24 +0300
аудиокнига Властелин колец 4CD - 400 р.

  аудиокнига Властелин колец 4CD   Принимая участие в покупке лота, Вы автоматически соглашаетесь с нижеприведенными условиями и положениями. Все вопросы по лотам, а так же, дополнительные фотографии, пожалуйста, уточняйте и спрашивайте строго до завершения торгов по данному лоту. В последний день торгов по лоту, ответить на вопрос могу не успеть или не выслать дополнительные фотографии. Прошу это учитывать. Если что-то непонятно или не просматривается на фотографии лота, спрашивайте, отвечу обязательно. Никакие претензии по лоту, после завершения торгов, не принимаются. Все вопросы СТРОГО до окончания торгов. Ориентируйтесь на фотографию лота, в описании лота может быть несознательная ошибка, все мы живые люди... 1.Гарантирую: 1.1 Качественное и быстрое выполнение своих обязательств по совершению сделки. 1.2 Вы получите именно тот лот, который изображен на фото, если в описании лота не указано прочее. 1.3 Качественную упаковку и быструю отправку. 1.4 Оперативность, при решении любых вопросов. 2. Требования к покупателю: 2.1 Выход ПЕРВЫМ на связь в течении 3 календарных дней, после окончания лота. 2.2 Оплату лота в течении 5 календарных дней после завершения торгов по лоту.     3.Оплата лота и отправка: 3.1 Предоплата 100%. 3.2 Отправка ценной бандеролью ли первым классом. Страховка лота на Ваше усмотрение, за работу почтовых служб ответственности не несу. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! Смотрите другие мои лоты. Blu-ray
Sun, 09 Dec 2018 20:51:45 +0300
X-FILES - Секретные материалы - Сезон 5 - 7 DVD R1 фирма! - 699 р.

Продается фирменный бокс R1 "X-FILES" (Секретные материалы) сезон 5 (7 DVD)  Диски в оч.хорошем состоянии. Про-во США. Аннотация: Главным героям уже приходилось сталкиваться с невероятными явлениями, и распутывать непростые дела. Каждый раз их жизнь висела на волоске от смерти, но они упорно двигались вперед к истине, которую необходимо разгадать. Вот только ситуация осложняется известием, что Дана больна неизлечимой болезнью, и никто не в силах ей помочь, даже Малдер, с которым девушку связывают не просто рабочие отношения, а чувства настоящей дружбы. Герой винит во всем себя, ведь в ходе расследования, он выясняет, что Скалли больна по причине проводимых на ней опытах, когда она была похищена. Понимая, что каждый день может стать для нее последним, Фокс верит, что может еще спасти Дану. Инсценировав самоубийство, Малдеру удается скрыться от лишних наблюдателей, теперь он отправляется в Пентагон чтобы раздобыть лекарство. Но там агент сталкивается с информацией, которая повергает Фокса в шок.   Actors: David Duchovny, Gillian Anderson, Mitch Pileggi, Robert Patrick, William B. Davis Directors: Allen Coulter, Brett Dowler, Chris Carter, Cliff Bole, Daniel Sackheim Format: Multiple Formats, Anamorphic, Box set, Closed-captioned, Collector's Edition, Color, Widescreen, NTSC Language: English (Dolby Digital 2.0 Surround), French (Dolby Digital 2.0 Surround) Subtitles: English, Spanish Region: Region 1 Aspect Ratio: 1.78:1 Number of discs: 1 Rated:   Unrated   Not Rated Studio: 20th Century Fox Home Entertainment DVD Release Date: May 14, 2002 Run Time: 904 minutes     Дополнения: 20 episodes on six discs: Redux I, Redux II, Unusual Suspects, Detour, The Post-Modern Prometheus, Christmas Carol, Emily,  Kitsunegari, Schizogeny, Chinga, Kill Switch, Bad Blood, Patient X, The Red and the Black, Travelers, Mind's Eye, All Souls, The Pine Bluff Variant, Folie a Deux, The End All-new documentary: "The Truth About Season Five" 46-minute F/X special: "Inside The X-files" 6 deleted scenes with optional commentary by Chris Carter 8 special effects sequences with commentary by Paul Rabwin Episode commentary from "The Post-Modern Prometheus" by Chris Carter Episode commentary from "The Pine Bluff Variant" by John Shiban 11 "Behind the Truth" F/X spots 40 promotional TV spots DVD ROM: Game "Earthbound" 6 Disks in original collectible packaging Сериалы разных жанров
Sun, 09 Dec 2018 20:49:47 +0300
ЗЕРКАЛА (DVD, ДИДЖИПАК) Коллекционное издание, КИФЕР САЗЕРЛЭНД. - 140 р.

Спасибо, что заглянули на мои лоты. По желанию покупателя могу сделать дополнительные фото. Оплата на карту Сбербанка, Системой Контакт, Золотая Корона, Юнистрим, Почтовый перевод. Смотрите другие мои лоты. Спасибо.Ужасы
Sun, 09 Dec 2018 20:46:42 +0300
Возвращение в дом призраков ( Возвращение в дом ночных призраков ) DVD (слипкейс диджипак запечатан) - 150 р.

Не рекомендуется лицам до 17 лет штамповка Продается только то, что на фото ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1-2 диска DVD ( подобного варианта издания) , от 3 и более только посылками.Ужасы
Sun, 09 Dec 2018 19:57:06 +0300
Заколдованный доллар DVD (амарей лицензия ) режиссер Иштван Буйтор - 300 р.

Состояние диск 5- Не рекомендуется лицам до 18 лет Продается только то, что на фото ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1 DVD ( подобного варианта издания) , от 2 и более только посылками.Комедийные боевики
Sun, 09 Dec 2018 19:55:58 +0300
Ватиканские Записи. Зарубежное Кино. DVD. 2015. МК2. - 50 р.

Язык: русский. Субтитры: нет. Регион: любой. Вопросы задавайте до покупки.Ужасы
Sun, 09 Dec 2018 19:54:07 +0300
DVD РЭМБО-2 ЛИЦЕНЗИЯ CP DIGITAL СОСТОЯНИЕ НОВОГО 1985 - 222 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD ДИСК ИЗ ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ___СОСТОЯНИЕ ДИСКА НОВЫЙ ! ___МИНИМАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПОЧТЫ.НА ВСЕ ЛОТЫ ТОРГ УМЕСТЕН.ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ДЛЯ ОТПРАВКИ.__СКИДКИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРЕДУСМОТРЕНЫ.___ПЕРЕСЫЛКА НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ 500 РУБЛЕЙ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!___Военные и армейские боевики
Sun, 09 Dec 2018 19:49:11 +0300
DVD ТЮРЯГА ЛИЦЕНЗИЯ CP DIGITAL СОСТОЯНИЕ НОВОГО 1989 - 222 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD ДИСК ИЗ ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ___СОСТОЯНИЕ ДИСКА НОВЫЙ ! ___МИНИМАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПОЧТЫ.НА ВСЕ ЛОТЫ ТОРГ УМЕСТЕН.ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ДЛЯ ОТПРАВКИ.__СКИДКИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРЕДУСМОТРЕНЫ.___ПЕРЕСЫЛКА НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ 500 РУБЛЕЙ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!___НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ТОРГОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!____Приключенческие боевики
Sun, 09 Dec 2018 19:48:46 +0300
Ледяной Лес. Эмир Кустурица. DVD. 2015. IFPI. МК1. - 50 р.

Язык: русский. Субтитры: нет. Регион: 5. Вопросы задавайте до покупки.Детективные триллеры
Sun, 09 Dec 2018 19:42:37 +0300
22 Пули Бессмертный. Люк Бессон. Жан Рено. 2010. DVD. МК1. - 50 р.

Язык: русский, украинский. Субтитры: нет. Регион: 5. Вопросы задавайте до покупки.Гангстерские боевики
Sun, 09 Dec 2018 19:36:57 +0300
Унижение. Аль Пачино. Барри Левинсон. 2014. DVD. IFPI. МК1. - 50 р.

Язык: русский закадровый. Субтитры: нет. Регион: 5. Вопросы задавайте до покупки.Современные мелодрамы
Sun, 09 Dec 2018 19:34:57 +0300
В Следующий Раз я Буду Стрелять в Сердце. Седрик Анже. 2014. DVD. IFPI. МК1. - 50 р.

Язык: русский, французский. Субтитры: русские. Регион: 5. Вопросы задавайте до покупки.Психологические детективы
Sun, 09 Dec 2018 19:33:23 +0300
Звездная Карта. Дэвид Кроненберг. DVD. 2014. IFPI. ЛГП1. - 100 р.

Язык: русский. Субтитры: нет. Регион: не указан.  Социальные драмы
Sun, 09 Dec 2018 19:29:54 +0300
Теория заговора / Conspiracy Theory (Blu-ray)(лицензия, запечатан) - 500 р.

Теория заговора / Conspiracy Theory на лицензионном Blu-ray диске. Венгерское издание, австрийское литьё, накатка на диске на английском, полиграфия на венгерском. Издание новое, запечатано. Амарей - Amaray Регион В,С. Страна: США Жанр: боевик, триллер, мелодрама, криминал, детектив Год выпуска: 1997 Перевод: Профессиональный (дублированный) Режиссер: Ричард Доннер / Richard Donner В ролях: Мэл Гибсон, Джулия Робертс, Патрик Стюарт, Силк Козарт, Стив Кэхэн, Терри Александр, Алекс МакАртур, Род МакЛахлан, Майкл Поттс, Джим Стерлинг Описание: Нью-йоркский таксист Джерри Флетчер собирает и анализирует то, что слышит от пассажиров, видит в газетах и на улицах. Он помешан на теории заговора и считает, что многие события в мире напрямую связаны с деятельностью «теневого» правительства. Например, запуск шаттла он считает попыткой НАСА убить президента с помощью сейсмического оружия. Позже, в подтверждение его теории, происходит землетрясение в стране, которую посещает президент. Джерри тайно влюблён в помощника районного прокурора Элис Саттон. Одна из теорий Джерри оказывается близкой к правде. Некая структура похищает его, чтобы узнать, откуда он узнал об их существовании, и устранить его, но Джерри удаётся бежать. Видео: AVC MPEG-4, 1920x1080, 25941 kbps, 23,976 fps Аудио 01: DTS-HD Master Audio 5.1 ch / 48 kHz / 4284 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit) - English Аудио 02: Dolby Digital Audio 5.1 ch / 48 kHz / 640 kbps / DN -4dB - French Аудио 03: Dolby Digital Audio 5.1 ch / 48 kHz / 640 kbps / DN -4dB - German Аудио 04: Dolby Digital Audio 5.1 ch / 48 kHz / 640 kbps / DN -4dB - Italian Аудио 05: Dolby Digital Audio 2.0 ch / 48 kHz / 192 kbps / DN -4dB / Dolby Surround - Spanish Аудио 06: Dolby Digital Audio 2.0 ch / 48 kHz / 192 kbps / DN -4dB / Dolby Surround - Portuguese Аудио 07: Dolby Digital Audio 2.0 ch / 48 kHz / 192 kbps / DN -4dB / Dolby Surround - Czech Аудио 08: Dolby Digital Audio 5.1 ch / 48 kHz / 448 kbps / DN -4dB - Hungarian Аудио 09: Dolby Digital Audio 5.1 ch / 48 kHz / 448 kbps / DN -4dB - Polish Аудио 10: Dolby Digital Audio 5.1 ch / 48 kHz / 640 kbps / DN -4dB - Russian Аудио 11: Dolby Digital Audio 5.1 ch / 48 kHz / 640 kbps / DN -4dB - Japanese Субтитры: Английские, Японские, Французские, Немецкие, Итальянские, Корейские, Испанские,Португальские, Чешские, Венгерские, Польские, Русские == Цена за доставку может немного отличаться, в зависимости от региона доставки.Blu-ray
Sun, 09 Dec 2018 19:21:56 +0300
DVD: JENNIFER LOPEZ в фильме ЕСЛИ СВЕКРОВЬ - МОНСТР. Реж. Роберт Лукетич (2005). *официальное изд. - 450 р.

  Universal. Состояние диска - отличное. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Романтические комедии
Sun, 09 Dec 2018 19:21:54 +0300
Кругом Одни Убийцы. Pour le Plaisir. DVD. 2003. IFPI. МК9. - 50 р.

Язык: русский, французский. Субтитры: русские. Регион: 5. Вопросы задавайте до покупки.Авантюрные комедии
Sun, 09 Dec 2018 19:20:08 +0300
Не Так Серьёзно. Pas Si Grave. DVD. 2003. IFPI. МК9. - 50 р.

Язык: русский, французский. Субтитры: нет. Регион: 5. Вопросы задавайте до покупки.Авантюрные комедии
Sun, 09 Dec 2018 19:11:55 +0300
Расплата. Gomez et Tavares. DVD. 2003. IFPI. ЛГП1. - 50 р.

Язык: русский дубляж, французский. Субтитры: русские. Регион: 5. Вопросы задавайте до покупки.Криминальные комедии
Sun, 09 Dec 2018 19:01:15 +0300
Светские Львы. Jet Set. 2001/2004. DVD. 2003. IFPI. ЛГП1. - 50 р.

Язык: русский синхронный, французский. Субтитры: русские, французские. Регион: 5. Вопросы задавайте до покупки.Приключенческие комедии
Sun, 09 Dec 2018 18:57:48 +0300
Шпионские Страсти. DVD. 2006. ЛГП1. - 50 р.

Язык: русский (дубляж), французский. Субтитры: нет. Регион: 5.  Приключенческие комедии
Sun, 09 Dec 2018 18:28:01 +0300
Восходящее Солнце (реж. Филип Кауфман) - 100 р.

р1993. При покупке на сумму 1500 рублей (не менее 3-х лотов) и более пересылка за мой счёт (по России). Пересылка за границу оговаривается отдельно! Возможно изменение стоимости доставки лота, при изменении тарифов почты России.Современные боевики