Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Досуг, образование, фильмы, видеотека [все]

Fri, 22 Feb 2019 22:44:02 +0300
DVD диск. Вода - 70 р.

Самовывоз: Щёлково, Монино Московская область.  Документальный кинематограф
Fri, 22 Feb 2019 22:42:32 +0300
DVD диск. Дневники НЛО. 3-ий выпуск - 70 р.

Самовывоз: Щёлково, Монино Московская область.  Документальный кинематограф
Fri, 22 Feb 2019 22:40:53 +0300
DVD диск. Дневники НЛО. 1-ый выпуск - 70 р.

Самовывоз: Щёлково, Монино Московская область.  Документальный кинематограф
Fri, 22 Feb 2019 22:39:20 +0300
DVD диск. Секретные файлы, КГБ об НЛО - 70 р.

Самовывоз: Щёлково, Монино Московская область.  Документальный кинематограф
Fri, 22 Feb 2019 22:36:05 +0300
DVD диск. Новая шокирующая Азия - 70 р.

Самовывоз: Щёлково, Монино Московская область.  Документальный кинематограф
Fri, 22 Feb 2019 22:34:56 +0300
DVD диск. Мифы России - 70 р.

Самовывоз: Щёлково, Монино Московская область.  Документальный кинематограф
Fri, 22 Feb 2019 22:33:59 +0300
DVD диск. Золото нацистов - 70 р.

Самовывоз: Щёлково, Монино Московская область.  Документальный кинематограф
Fri, 22 Feb 2019 22:29:07 +0300
DVD диск. Собачьи бои - 70 р.

Самовывоз: Щёлково, Монино Московская область.  Документальный кинематограф
Fri, 22 Feb 2019 22:28:08 +0300
DVD диск. Диктаторы. Тайны великих вождей - 70 р.

Самовывоз: Щёлково, Монино Московская область.  Документальный кинематограф
Fri, 22 Feb 2019 20:46:31 +0300
DVD диск. Гестапо - 70 р.

Самовывоз: Щёлково, Монино Московская область.  Документальный кинематограф
Fri, 22 Feb 2019 15:05:19 +0300
Города мира - Лондон - 100 р.

Очень хорошее состояние.Программы о туризме, путешествиях
Fri, 22 Feb 2019 15:02:25 +0300
NUTCRACKER (Щелкунчик) - MARIINSKY (KIROV) BALLET / blu-ray EU 2008 / - 1000 р.

СОСТОЯНИЕ 5Постановки балета
Fri, 22 Feb 2019 14:32:13 +0300
SPARTACUS (СПАРТАК) - THE BOLSHOI BALLET / blu-ray EU 2008 - 1000 р.

СОСТОЯНИЕ 5Постановки балета
Fri, 22 Feb 2019 14:29:21 +0300
Видеокассета: Михаил Задорнов - "Что делать?". - 100 р.

Видеокассета: Михаил Задорнов - "Что делать или как нам обустроить Россию?". Получите ту видеокассету, которая представлена на фото. Все вопросы до покупки! После покупки претензии не принимаю! Стоимость доставки нескольких лотов может отличаться от стоимости 1-го лота. Покупатель первым выходит на связь.На выкуп лота 3 дня, потом ставлю отрицательный отзыв Стоимость доставки указана на заказные отправления. При желании Покупателя (за его счёт) могу отправить посылкой (по тарифам почты России, зависит от расстояния пересылки), 1-ым классом (по тарифам почты России, зависит от расстояния пересылки), застраховать отправку (+60 рублей +4% от суммы страховки). Лоты отправляю в течении трёх рабочих дней с момента поступления денег. Наложенным платежом лоты не отправляю. Если есть вопросы задавайте в обсуждение лота!!! Удачи Всем Участникам! Отзыв выставляю после Вас. За работу почты ответственности не несу! Желающим совершить покупку с рейтингом ниже 5, просьба подтверждать свои намерения через форум. ВНИМАНИЕ!!! Самовывоза, личных встреч в Ельце НЕТ!!! По Ельцу только доставка 200р.  Эстрада. Юмористические передачи
Видеокассета: Михаил Задорнов - "Великая страна". - 100 р.

Видеокассета: Михаил Задорнов "Великая страна". Получите ту видеокассету, которая представлена на фото. Все вопросы до покупки! После покупки претензии не принимаю! Стоимость доставки нескольких лотов может отличаться от стоимости 1-го лота. Покупатель первым выходит на связь.На выкуп лота 3 дня, потом ставлю отрицательный отзыв Стоимость доставки указана на заказные отправления. При желании Покупателя (за его счёт) могу отправить посылкой (по тарифам почты России, зависит от расстояния пересылки), 1-ым классом (по тарифам почты России, зависит от расстояния пересылки), застраховать отправку (+60 рублей +4% от суммы страховки). Лоты отправляю в течении трёх рабочих дней с момента поступления денег. Наложенным платежом лоты не отправляю. Если есть вопросы задавайте в обсуждение лота!!! Удачи Всем Участникам! Отзыв выставляю после Вас. За работу почты ответственности не несу! Желающим совершить покупку с рейтингом ниже 5, просьба подтверждать свои намерения через форум. ВНИМАНИЕ!!! Самовывоза, личных встреч в Ельце НЕТ!!! По Ельцу только доставка 200р.  Эстрада. Юмористические передачи
Просмотров: 2833
* RSS. Активные лоты. Досуг, образование, фильмы, видеотека [все]
Активные лоты: нет информации