Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Видео, Фильмы, видеотека [все]

Wed, 20 Jun 2018 10:01:19 +0300
У Бога свои планы 2012 DVD Лицензия Запечатан (Елена Захарова, Дмитрий Орлов, Алёна Хмельницкая) - 100 р.

Лицензия RWS. Новый, в упаковке. «У Бога свои планы» — российский телефильм 2012 года режиссёра Дмитрия Тюрина в жанре социальной драмы. Главные роли исполняют Елена Захарова и Дмитрий Орлов. Сюжет построен на истории суррогатной матери, которой движет желание разыскать рождённых ею детей.  Современные мелодрамы
Wed, 20 Jun 2018 10:01:09 +0300
Олдбой/Oldboy (2 DVD Cinema Prestige) - 300 р.

Два DVD в дигипаке со слипкейсом. В идеальном состоянии. Высылаю в другой город.Арт-хауз
Wed, 20 Jun 2018 09:59:49 +0300
Сочувствие Господину Месть (2 DVD Cinema Prestige) - 300 р.

2 DVD в дигипаке со слипкейсом. Идеальное состояние. Высылаю в другой город.Арт-хауз
Wed, 20 Jun 2018 09:52:44 +0300
ДИАФИЛЬМЫ.15 ДИАФИЛЬМОВ,ДЕТСКИЕ,СКАЗКИ,ИСТОРИИ - 750 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ДИАФИЛЬМЫ ДЕТСКИЕ, ВСЕ ЦЕЛЫЕ НЕ РВАНЫЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ СПИСОК  15 ДИАФИЛЬМОВ. 1.А ДЕЛО БЫЛО НОЧЬЮ   2.КУС,КОТОРЫЙ НЕ ЛЮБИЛ КУСАТЬСЯ  3.ПЕНТА И МОРСКИЕ ПИРАТЫ   4.ПЕТУШОК ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК И ЧУДО -МЕЛЕНКА   5.ПАН МАЛЮТКИН И КАШАЛОТ     6.ЕСЛИ БЫЛ БЫ Я ДЕВЧОНКОЙ     7.НА ЦАРЬГРАД!        8.ПЕСНЬ О ВЕЩЕМ ОЛЕГЕ   9,КТО МЁРТВЫЙ КУСАЕТСЯ.      10.НМОЛОДЕЦ СО ЗВЕЗДОЙ ВО ЛБУ И ЕГО РОГАТЫЙ КОНЬ  11.ПРОДЕЛКИ БРАТЦА КРОЛИКА  12.ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА И СЕРЫЙ ВОЛК    13.ПЕТУШОК ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК И ЧУДО МЕЛЕНКА       14.РАЗ,ДВА,ТРИ,    15.КУКУШОНОК,ПРИНЦ С НАШЕГО ДВОРАю   МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУДетские
Wed, 20 Jun 2018 09:50:59 +0300
DVD НЕСЛУЖЕБНОЕ ЗАДАНИЕ - 50 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИЦЕНЗИЯ Z3Военные драмы
Wed, 20 Jun 2018 09:49:01 +0300
DVD ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЕРКА - 50 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЛИЦЕНЗИЯ Z3Семейные комедии
Wed, 20 Jun 2018 09:44:23 +0300
DVD КОТ ЛЕОПОЛЬД - 5 р.

СОСТОЯНИЕ ПЛОХОЕ Z3Отечественные мультфильмы
Wed, 20 Jun 2018 09:39:27 +0300
Багси Мэлоун (DVD) Лицензия - 500 р.

Шикарный фильм реж.А.Паркера.Состояние диска 5.Музыкальные комедии
Wed, 20 Jun 2018 09:37:07 +0300
Свет вокруг (DVD) Лицензия.Запечатан! - 150 р.

Отличный фильм актёра и реж.Л.Швайбера.Семейные комедии
Wed, 20 Jun 2018 09:35:33 +0300
День отчаяния (Сергей Карякин, Наталья Гребенкина) 2010 DVD НТВ/Русское Счастье - 50 р.

Лицензия Русское Счастье Состояние диска NM Детектив от НТВ.Детективы
Wed, 20 Jun 2018 09:19:53 +0300
Дворецкий Боб (DVD) Лицензия.Стекло! - 250 р.

Комедия ред.Д.Хьюза.Состояние полиграфии и диска 5.Комедии фарс
Wed, 20 Jun 2018 09:17:52 +0300
Сказка рассказанная ночью двд лицензионный ( новый) - 149 р.

Двд лицензионный ( новый )Кинофильмы для детей
Wed, 20 Jun 2018 09:15:02 +0300
Русалочка двд лицензионный ( новый) - 149 р.

Двд лицензионный ( новый )Кинофильмы для детей
Wed, 20 Jun 2018 09:14:01 +0300
Нашествие варваров (DVD) Лицензия - 150 р.

Оскароносный фильм Д.Аркана.Состояние диска 5.Трагикомедии
Wed, 20 Jun 2018 09:12:01 +0300
Там, на неведомых дорожках... двд лицензионный ( новый) - 149 р.

Двд лицензионный ( новый )Кинофильмы для детей
Wed, 20 Jun 2018 09:10:16 +0300
Королевство кривых зеркал двд лицензионный ( новый) - 149 р.

Двд лицензионный ( новый )Кинофильмы для детей
Wed, 20 Jun 2018 09:09:50 +0300
ДМБ - 002 (DVD) - 120 р.

Известная комедия реж.А.Басова и М.Рафикова.Полная копия издания от СР на заводском литье.Состояние диска 4.Военные комедии
Wed, 20 Jun 2018 09:06:44 +0300
Серебряная пряжа Каролины двд лицензионный ( новый) - 149 р.

Двд лицензионный ( новый )Кинофильмы для детей
Wed, 20 Jun 2018 09:04:29 +0300
Усатый Нянь двд лицензионный из личной коллекции - 149 р.

Двд лицензионный из личной коллекции 5+Кинофильмы для детей
Wed, 20 Jun 2018 09:04:15 +0300
Гиндербург (DVD) Лицензия - 350 р.

Фильм реж.Р.УайзаПриключенческие фильмы
Wed, 20 Jun 2018 09:02:20 +0300
Приключения электроника двд лицензионный из личной коллекции - 149 р.

Двд лицензионный из личной коллекции 5+Кинофильмы для детей
Wed, 20 Jun 2018 08:59:39 +0300
Жил - был пёс двд лицензионный ( новый в плёнке) - 99 р.

Двд лицензионный ( новый в плёнке)  сборник Российских мультфильмов Кинофильмы для детей
Wed, 20 Jun 2018 08:56:10 +0300
Тайна третьей планеты двд лицензионный из личной коллекции - 99 р.

Двд лицензионный из личной коллекции 5+ сборник Российских мультфильмов Кинофильмы для детей
Wed, 20 Jun 2018 08:53:36 +0300
Аленький цветочек двд лицензионный ( новый в плёнке) - 99 р.

Двд лицензионный из личной коллекции ( новый в плёнке ) сборник Российских мультфильмов. Кинофильмы для детей
Wed, 20 Jun 2018 08:45:54 +0300
Илья Муромец (DVD) Лицензия.Запечатан! - 300 р.

Известная сказка реж.А.ПтушкоИсторические приключения
Wed, 20 Jun 2018 07:48:11 +0300
Бетховен (DVD) Лицензия.Запечатан! - 150 р.

Известная семейная комедия.Фильмы для всей семьи
Wed, 20 Jun 2018 07:44:02 +0300
Технология DVD РАСПРОДАЖА - 119 р.

2008 СОЮЗ DVD с меткой РАСПРОДАЖА: Без бокса скидка 19 руб 1 посылка- 5DVD без бокса- 100 руб. Возможны дополнительные скидки (от количества)Приключенческие комедии
Wed, 20 Jun 2018 07:39:21 +0300
Королевство DVD РАСПРОДАЖА - 119 р.

2007 Universal DVD с меткой РАСПРОДАЖА: Без бокса скидка 19 руб 1 посылка- 5DVD без бокса- 100 руб. Возможны дополнительные скидки (от количества)Шпионские боевики
Wed, 20 Jun 2018 03:34:18 +0300
Геймер DVD РАСПРОДАЖА - 119 р.

2010 WEST DVD с меткой РАСПРОДАЖА: Без бокса скидка 19 руб 1 посылка- 5DVD без бокса- 100 руб. Возможны дополнительные скидки (от количества)Фантастические боевики
Wed, 20 Jun 2018 03:27:48 +0300
Варкрафт 3D+2D blu-ray - 3500 р.

лицензия русский язык БОНУСНЫЙ ДВД-для мультизонных блю рей-на наших блю рей не будет показывать! 3д +2д-регион ABCBlu-ray
Wed, 20 Jun 2018 03:27:45 +0300
Война миров Z 3D blu-ray - 550 р.

лицензияBlu-ray
Wed, 20 Jun 2018 03:27:42 +0300
Добро пожаловать в Зомбилэнд и XXX Blu-ray РАСПРОДАЖА - 1400 р.

1Blu-ray
Tue, 19 Jun 2018 23:34:50 +0300
Жанна Д"Арк blu-ray RAR - 1500 р.

лицензияBlu-ray
Tue, 19 Jun 2018 23:32:31 +0300
Девственницы - самоубийцы (DVD) - 150 р.

Фильм реж.Софии Копполы.Нелицензирнный диск.Полная копия издания от СР.Состояние диска 5-Психологические драмы
Tue, 19 Jun 2018 23:30:30 +0300
Его любовь 2013 DVD Lizard Запечатан Slipcase (Марина Казанкова, Мария Куликова,Константин Соловьёв) - 100 р.

Лицензия Lizard Российский мелодраматический четырехсерийный мини-сериал  Романтические мелодрамы
Tue, 19 Jun 2018 23:28:08 +0300
Ночь,когда наехали на заведение Мински - 130 р.

Фильм реж.У.Фридкина.Состояние диска 3Музыкальные комедии
Tue, 19 Jun 2018 23:26:45 +0300
DVD диск ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. НА КРАЮ СВЕТА лицензия - 95 р.

DVD диск ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. НА КРАЮ СВЕТА лицензия состояние диска: 4-Приключенческие фильмы
Tue, 19 Jun 2018 23:25:10 +0300
Незабываемые моменты - 130 р.

Фильм реж.Я.Труэля.Состояние диска3+Психологические драмы
Tue, 19 Jun 2018 23:23:36 +0300
DVD диск ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ.СУНДУК МЕРТВЕЦА (2 DVD) лицензия - 150 р.

DVD диск ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ.СУНДУК МЕРТВЕЦА (2 DVD) лицензия состояние дисков: 5- (фильм) / 4- (доп. материалы)Приключенческие фильмы
Tue, 19 Jun 2018 23:17:01 +0300
Секретарша (DVD) Лицензия - 130 р.

Замечательный фильм реж.С.Шейнберга.Состояние диска 3+Трагикомедии
Tue, 19 Jun 2018 23:06:01 +0300
Заложник смерти (DVD) Лицензия - 100 р.

Мистический триллер реж.Ж.Бурдо.Состояние диска 3Мистические триллеры
Tue, 19 Jun 2018 23:04:24 +0300
Бугимен 2 DVD - 350 р.

2008 ПирамидаУжасы
Tue, 19 Jun 2018 23:01:05 +0300
ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ Булдаков Бычков Хаапссало реж. А.Рогожкин Лиц КРУПНЫЙ ПЛАН ДИВАЙС - 199 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD ДИСК компания КРУПНЫЙ ПЛАН ДИВАЙС  2011 ..... СМОТРИТЕ ФОТО !!! ......................................................................................................   ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!!!   Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ОДНОВРЕМЕННО ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ! Способ доставки и оплаты заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". Способ доставки и оплаты зарубеж обсуждаем отдельно. Если у Вас есть сомнения и вопросы по данному лоту, просьба, задавать их до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончании торгов.   ВЫКУП ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВЫСЫЛАЮ НА E-MAIL НОМЕР ПОЧТОВОГО ИДЕНТИФИКАТОРА ИЛИ СКАН КВИТАНЦИИ (ПО ПРОСЬБЕ ПОКУПАТЕЛЯ). СУММА ДОСТАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ИНДИВИДУАЛЬНО ПО КАЖДОМУ ЛОТУ. ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ РАБОТЫ ПОЧТЫ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.  ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОСРОЧНО ПРЕРВАТЬ АУКЦИОН. ЕСЛИ СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ, СПИСАННЫЕ ЗА НЕЁ САЙТОМ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПРИНУДИТЕЛЬНО. ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕМ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.   Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в том, что хотите ЭТО купить. Делая ставку Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.    Криминальные драмы
Tue, 19 Jun 2018 22:56:52 +0300
Гнездо жаворонка DVD - 300 р.

2008 CP ДиджиталИсторические драмы
Tue, 19 Jun 2018 22:50:36 +0300
Гонщик DVD - 350 р.

2006 CPДиджиталСильвестр Сталлоне - Sylvester Stallone
Tue, 19 Jun 2018 22:46:14 +0300
Мертвые пташки DVD - 300 р.

2005 ВидеосервисУжасы
Tue, 19 Jun 2018 22:43:07 +0300
Глюки DVD - 350 р.

2007 CP ДиджиталПсихологические триллеры
Tue, 19 Jun 2018 22:40:25 +0300
DVD "Зуд седьмого года (Семь лет желания)" - 700 р.

DVD-фильм "Зуд седьмого года" (ориг. Sept Ans de Reflexion) 1955 г. реж. Б. Уайлдер с Мэрилин Монро в гл. роли Оригинальный, на французком языке. Выпущен: C.K. Feldman Group Production 1983 г. Формат: DVD-9 2.55 Разрешение экрана: 16/9 Субтитры: Французкие (моно) Итальянские (моно) Английские (стерео) Состояние диска: VG+ Состояние полиграфии и слипкейса: VGМэрилин Монро - Marilyn Monroe
Tue, 19 Jun 2018 22:35:30 +0300
Младенец на 30 000 000$ (DVD) - 400 р.

2007 CP ДиджиталПриключенческие комедии
Tue, 19 Jun 2018 22:35:19 +0300
Спираль 2014 DVD Lizard Запечатан (Константин Крюков, Вениамин Смехов, Анатолий Руденко) Редкий - 120 р.

Лицензия Lizard Спираль — российский художественный фильм 2014 года, экшн с элементами научной фантастики.  Боевики
Tue, 19 Jun 2018 22:25:57 +0300
Хроники Хуаду: Лезвие розы DVD - 350 р.

2005 ПарадизФантастические приключения
Tue, 19 Jun 2018 22:21:13 +0300
DVD "Левиафан" (ограничение 18+) - 250 р.

DVD-фильм "Левиафан" реж. А. Звягинцева Продолжительность: 2 часа Лицензия: Компания "Lizard Cinema Trade" Состояние: Ex/ExСоциальные драмы
Tue, 19 Jun 2018 22:17:22 +0300
DVD "Географ глобус пропил" - 100 р.

DVD-фильм "Географ глобус пропил" реж. А. Велединского 2013 г. (в глабной роли К. Хабенский) Продолжительность: 2 часа Лицензия: Компания "СР Дистрибуция" Состояние коробки и диска: Ex/ExДрамы отношений
Tue, 19 Jun 2018 22:16:01 +0300
ШТРАФНОЙ УДАР Пуговкин Алешникова Высоцкий Тусузов Трещалов Лиц МЕДИАТЕКА - 399 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD ДИСК компания Киностудия им. М.Горького МЕДИАТЕКА  новый запечатанный РЕДКОСТЬ!!! ..... СМОТРИТЕ ФОТО !!! ......................................................................................................   ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!!!   Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты.   ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ОДНОВРЕМЕННО ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ! Способ доставки и оплаты заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". Способ доставки и оплаты зарубеж обсуждаем отдельно. Если у Вас есть сомнения и вопросы по данному лоту, просьба, задавать их до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончании торгов.              ВЫКУП ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВЫСЫЛАЮ НА E-MAIL НОМЕР ПОЧТОВОГО ИДЕНТИФИКАТОРА. СУММА ДОСТАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ИНДИВИДУАЛЬНО ПО КАЖДОМУ ЛОТУ. ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ РАБОТЫ ПОЧТЫ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УПАКОВЫВАЮ НАДЕЖНО И КАЧЕСТВЕННО. ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОСРОЧНО ПРЕРВАТЬ АУКЦИОН. ЕСЛИ СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ, СПИСАННЫЕ ЗА НЕЁ САЙТОМ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПРИНУДИТЕЛЬНО. ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕМ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.   Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в том, что хотите ЭТО купить. Делая ставку Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.    Лирические комедии
Tue, 19 Jun 2018 22:13:53 +0300
Jerry Lee Lewis and Friends - Van Morrison- Dave Edmunds- John Lodge- Brian May- Dave Davies - VHS - 100 р.

Выходные данные и состояние на сканах. Масса: 228г. Стоимость отправки зависит от общей массы посылки (тарифы на странице выше), учитывайте массу упаковки!Эстрада. Поп-музыка. Рок
Tue, 19 Jun 2018 22:13:29 +0300
Сектор газа - Видеоподборка 1991-2000 - VHS - 250 р.

Видеокассета куплена наложенным платежом в официальном фэн-клубе "Газовая атака", координаты которого были указаны во вкладыше кассеты Extasy. Никакого оформления не было, пришла голая кассета в оранжевом кипкейсе, остальное я сделал сам в начале 2000 года, ещё до смерти Юрия Николаевича. Подлинность могут подтвердить Сергей "Ким" Гузнин (Сектор газовой атаки) и Михаил Fix. Масса: 260г. Стоимость отправки зависит от общей массы посылки (тарифы на странице выше), учитывайте массу упаковки!Концерты и музыкальные программы
Tue, 19 Jun 2018 22:13:22 +0300
Рождественская вечеринка - VCD - 0 р.

Полиграфия в очень хорошем состоянии, диск в хорошем состоянии. Заводской диск. Jewel case. Масса: 84г. Стоимость отправки зависит от общей массы посылки (тарифы на странице выше), учитывайте массу упаковки!Эротические комедии
Tue, 19 Jun 2018 22:13:13 +0300
Амели - Жан-Пьер Жене - Одри Тоту - MPEG4 CD - 100 р.

Полиграфия в почти отличном состоянии, диск в хорошем состоянии. Заводской диск, 4-страничный буклет. Jewel case. Масса: 84г. Стоимость отправки зависит от общей массы посылки (тарифы на странице выше), учитывайте массу упаковки!Мелодрамы
Tue, 19 Jun 2018 22:13:06 +0300
Я - киборг, но это нормально - Чхан-Ук Пак - Кино без границ - DVD - 100 р.

Полиграфия и диск в отличном состоянии. Кино без границ / Никитин, 2008. DV-pack, slipcase. Масса: 110г. Стоимость отправки зависит от общей массы посылки (тарифы на странице выше), учитывайте массу упаковки!Фантастические мелодрамы
Tue, 19 Jun 2018 22:12:57 +0300
Принцесса - Андерс Моргенталер - DVD - 50 р.

Полиграфия и диск в отличном состоянии. CP Digital, 2007. Keep case. Масса: 92г. Стоимость отправки зависит от общей массы посылки (тарифы на странице выше), учитывайте массу упаковки!Анимация
Tue, 19 Jun 2018 22:12:48 +0300
Параноид парк - Гас Ван Сент - DVD - 50 р.

Полиграфия в отличном состоянии, диск в очень хорошем состоянии. CP Digital, 2008. Keep case. Масса: 90г. Стоимость отправки зависит от общей массы посылки (тарифы на странице выше), учитывайте массу упаковки!Сент Гас Ван - Gus Van Sant
Tue, 19 Jun 2018 22:12:40 +0300
Немыслимое - Грегор Джордан - Сэмюэл Л. Джексон - Кэрри-Энн Мосс - DVD - 50 р.

Полиграфия в отличном состоянии, диск в очень хорошем состоянии. Top Film Distribution, 2010. Keep case. Масса: 88г. Стоимость отправки зависит от общей массы посылки (тарифы на странице выше), учитывайте массу упаковки!Психологические триллеры
Tue, 19 Jun 2018 22:12:31 +0300
Господин Никто - Жако Ван Дормель - Джаред Лето - Дайан Крюгер - DVD - 100 р.

Полиграфия и диск в отличном состоянии, слипкейс в почти отличном состоянии. CP Digital, 2010. Keep case, slipcase. Масса: 98г. Стоимость отправки зависит от общей массы посылки (тарифы на странице выше), учитывайте массу упаковки!Фантастические мелодрамы
Tue, 19 Jun 2018 22:11:58 +0300
Владимир Рекшан и Санкт-Петербург - Live in Manege с участием группы Мифы - DVD - 150 р.

Полиграфия и диск в отличном состоянии. Пушкинская-10, заводской диск. Keep case. Масса: 84г. Стоимость отправки зависит от общей массы посылки (тарифы на странице выше), учитывайте массу упаковки!Концерты
Tue, 19 Jun 2018 22:11:05 +0300
DVD "Высоцкий. Спасибо, что живой" - 250 р.

Коллекционное издание фильма П. Буслова "Высоцкий. Спасибо, что живой" 2011 г. с доп. сценами и бонусом (CD-диск Высоцкого). Продолжительность: 2 часа 7 мин. Состояние диска: Ex (пара незначительных царапин) Состояние полиграфии и слипкейса: ExИсторические драмы
Tue, 19 Jun 2018 22:10:58 +0300
The Cure - Greatest hits - DVD - 100 р.

Полиграфия и диск в отличном состоянии. Заводская штамповка. Keep case. Масса: 86г. Стоимость отправки зависит от общей массы посылки (тарифы на странице выше), учитывайте массу упаковки!Видеоклипы
Tue, 19 Jun 2018 22:10:50 +0300
Полина Руновская - РуШоБо = RuShoBo - Ру-2 = Ru-2 = Руновская+Рубанов - Сборник видео концертов- DVD - 200 р.

Полиграфия в отличном состоянии, диск в очень хорошем состоянии. Болванка с принтерной печатью, самиздат. Keep case. Масса: 60г. Стоимость отправки зависит от общей массы посылки (тарифы на странице выше), учитывайте массу упаковки!Концерты
Tue, 19 Jun 2018 22:10:43 +0300
Алексей Козлов и Арсенал - Своя игра - DVD - 200 р.

Полиграфия и диск в отличном состоянии. Sploshnoff Music Group, DV2707SPL. Keep case. Масса: 78г. Стоимость отправки зависит от общей массы посылки (тарифы на странице выше), учитывайте массу упаковки!Концерты
Tue, 19 Jun 2018 22:10:21 +0300
Пикник - Концерт в Ленинградском СКК Live! 30 сентября 1988 - +Саратов 1987 - Эдмунд Шклярский - DVD - 250 р.

Полиграфия и диск в отличном состоянии. Фирменный диск. Экспериментальный гибкий диск, говорят бывают точечные проблемы с чтением, весь тираж такой, внешне в идеальном состоянии. Keep case. Масса: 80г. Стоимость отправки зависит от общей массы посылки (тарифы на странице выше), учитывайте массу упаковки!Концерты
Tue, 19 Jun 2018 22:09:25 +0300
DDT- ДДТ- Чёрный пёс Петербург- Город без окон- Эй Ленинград, Петербург, Петроградище- Я живой - DVD - 100 р.

Полиграфия и диск в почти отличном состоянии. Заводская штамповка, двухсторонний диск. Keep case. Масса: 86г. Стоимость отправки зависит от общей массы посылки (тарифы на странице выше), учитывайте массу упаковки!Концерты
Tue, 19 Jun 2018 22:07:07 +0300
Проклятие 2 (Япония) DVD - 250 р.

2006 CP ДиджиталУжасы
Tue, 19 Jun 2018 22:05:45 +0300
Красавчик (мини-сериал) 2011 DVD (Лицензия 2013 ДТ Продакшн) Марат Башаров, Ольга Лерман - 50 р.

Лицензия. Состояние диска NM. Отечественный мини-сериал о том, на что готова пойти целеустремленная девушка ради работы своей мечты.Романтические комедии
Tue, 19 Jun 2018 22:03:30 +0300
Проклятие (Япония) DVD - 350 р.

2004 ЛизардУжасы
Tue, 19 Jun 2018 21:59:19 +0300
DVD "Аватар" - 100 р.

DVD-фильм "Аватар" реж. Джеймса Кэмерона. Лицензия: Компания "20 Century Fox". Продолжительность: 2 часа 42 мин. Состояние диска: Ex Состояние коробки и полиграфии: VG+Фэнтези
Tue, 19 Jun 2018 21:57:42 +0300
DVD ХРАМ ШАОЛИНЬ 3 части / ТРИ ЦВЕТА 3 части 6 фильмов на одном диске - 100 р.

DVD ХРАМ ШАОЛИНЬ 3 части / ТРИ ЦВЕТА 3 части 6 фильмов на одном диске: 1. Храм Шаолинь 1982 г.(Джет Ли) 2. Храм Шаолинь 2:Дети Шаолиня 1984 г.(Джет Ли) 3. Храм Шаолинь 3:Боевые искусства Шаолиня 1986 г.(Джет Ли) 4. Три цвета:Синий/Trois Couleurs:Bleu 1993 г.(Жульет Бинош) 5. Три цвета:Белый/Trois Couleurs:Blanc 1994 г.(Жюли Дельпи) 6. Три цвета:Красный/Trois Couleurs:Rouge 1994 г.(Ирен Жакоб) ДИСК НОВЫЙ !!!Восточные единоборства
Tue, 19 Jun 2018 21:56:08 +0300
Ромасанта. Охота на оборотня DVD - 250 р.

2004 ПирамидаФильмы о вампирах и оборотнях
Tue, 19 Jun 2018 21:50:51 +0300
Красавчик (мини-сериал) 2011 (Лицензия 2013 ДТ Продакшн) DVD Запечатан. Марат Башаров, Ольга Лерман - 80 р.

Лицензия. Отечественный мини-сериал о том, на что готова пойти целеустремленная девушка ради работы своей мечты.Романтические комедии
Tue, 19 Jun 2018 21:45:03 +0300
Смокинг (DVD) - 400 р.

2003 ПремьерКомедийные боевики
Tue, 19 Jun 2018 21:33:08 +0300
Распутник DVD - 350 р.

2006 CP ДиджиталДжонни Депп - Johnny Depp
Tue, 19 Jun 2018 21:23:15 +0300
DVD "Pink Floyd - The Wall" - 280 р.

DVD c фильмом А. Паркера "The Wall" ("Стена"). Формат: DVD-video PAL. Производство: ООО "СР Диджитал" Россия 2000 г. Лейбл: Sony Music Video 0501980 Состояние: Ex/ExАрт-хауз
Tue, 19 Jun 2018 21:17:56 +0300
DVD "New Order - A Collection" - 750 р.

DVD-сборник клипов группы New Order Формат: DVD-video, Multichannel, NTSC. Лейбл: Warner Music Vision 0349 70484-2 Производство: Европа 2005 г. Состояние: Ex/Ex (на диске, боксе и полиграфии есть небольшие следы использования).Видеоклипы
Tue, 19 Jun 2018 21:10:38 +0300
ТРИ КОРОЛЯ в ролях Марк Уолберг Джордж Клуни Айс Кьюб ( Лиценз.) DVD фильм - 159 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD:2008 UNIVERSAL СОСТОЯНИЕ DVD в хорошем состоянии СОСТОЯНИЕ ПОЛИГРАФИИ:5 ( темные следы от фото Звук 5.1 111 минутВоенные и армейские боевики
Tue, 19 Jun 2018 21:08:29 +0300
Апокалипсис (2006) Мел Гибсон - 80 р.

диск в отличном состояние коробка на фото Минимальная сумма покупки из mp3 & CD - 250 рублей Покупатели с нулевым или близким к 10 рейтингом во избежание недоразумений читайте вкладку ОБО МНЕ. Если до совершения покупки у Вас возникают какие-либо вопросы, лучше всего задать их в разделе Задать вопрос продавцу чтобы узнать о доставке и условиях читаем обо мнеИсторические драмы
Tue, 19 Jun 2018 21:07:59 +0300
Крысиные похороны (Burial Of The Rats) 1994 Ольга Кабо, Эдриэнн Барбо - мистический триллер - 150 р.

диск в прекрасном состояние Минимальная сумма покупки из пластинок - 300 рублей Если до совершения покупки у Вас возникают какие-либо вопросы, лучше всего задать их в разделе Задать вопрос продавцу чтобы узнать о доставке и условиях читаем обо мнеУжасы
Tue, 19 Jun 2018 21:04:48 +0300
Сайлент Хилл 2 - Silent hill 2 - 150 р.

диск в отличном состояние коробка на фото Минимальная сумма покупки 300 рублей Пересылка за Урал и на Дальний Восток, на Север, в Крым оговаривается дополнительно. Покупатели с нулевым или близким к 10 рейтингом во избежание недоразумений читайте вкладку ОБО МНЕ. Если до совершения покупки у Вас возникают какие-либо вопросы, лучше всего задать их в разделе Задать вопрос продавцу чтобы узнать о доставке и условиях читаем обо мнеУжасы
Tue, 19 Jun 2018 21:00:46 +0300
Гудзонский ястреб - Hudson hawk - Брюс Уиллис - 150 р.

диск в отличном состояние коробка на фото Минимальная сумма покупки 300 рублей Пересылка за Урал и на Дальний Восток, на Север, в Крым оговаривается дополнительно. Покупатели с нулевым или близким к 10 рейтингом во избежание недоразумений читайте вкладку ОБО МНЕ. Если до совершения покупки у Вас возникают какие-либо вопросы, лучше всего задать их в разделе Задать вопрос продавцу чтобы узнать о доставке и условиях читаем обо мнеПолицейские фильмы
Tue, 19 Jun 2018 20:58:23 +0300
Rolling Stones Live Max - 150 р.

в отличном состояние Минимальная сумма покупки из пластинок - 300 рублей Если до совершения покупки у Вас возникают какие-либо вопросы, лучше всего задать их в разделе Задать вопрос продавцу чтобы узнать о доставке и условиях читаем обо мнеКонцерты
Tue, 19 Jun 2018 20:43:35 +0300
Мишень 2011 DVD Мистерия Запечатан Редкий (Данила Козловский, Максим Суханов) - 120 р.

Лицензия Мистерия «Мишень» — российский кинофильм режиссёра Александра Зельдовича. Замысел картины возник в декабре 2005. Съёмки начались в апреле 2007 и проходили в Москве, Подмосковье, на Алтае.Современные драмы
Tue, 19 Jun 2018 20:38:25 +0300
DVD диск ЛОПУХИ лицензия - 95 р.

DVD диск ЛОПУХИ лицензия состояние диска: 4Эксцентрические комедии
Tue, 19 Jun 2018 20:36:47 +0300
DVD диск ЖЕНА ПУТЕШЕСТВЕННИКА ВО ВРЕМЕНИ лицензия - 150 р.

DVD диск ЖЕНА ПУТЕШЕСТВЕННИКА ВО ВРЕМЕНИ лицензияФантастические мелодрамы
Tue, 19 Jun 2018 20:33:58 +0300
Клуб страха Фобос 2010 DVD (Арт Пикчерс) Запечатан. Прод. Фёдор Бондарчук - 80 р.

Лицензия Русское Счастье. Новый, в упаковке. «Фобос. Клуб страха» — российский триллер Олега Асадулина. Продюсерами фильма стали Фёдор Бондарчук и Дмитрий Рудовский. Премьера фильма в России состоялась 25 марта 2010 года. Слоган фильма — «Страх убивает». Официальным приквелом к фильму является компьютерная игра «Фобос 1953»Триллеры
Tue, 19 Jun 2018 20:31:18 +0300
DVD диск ВТОРЖЕНИЕ лицензия - 120 р.

DVD диск ВТОРЖЕНИЕ лицензия состояние диска: 4-Фантастические триллеры
Tue, 19 Jun 2018 20:28:03 +0300
DVD диск НИЧЕГО ЛИЧНОГО лицензия - 120 р.

DVD диск НИЧЕГО ЛИЧНОГО лицензия состояние диска: 5-Романтические триллеры
Tue, 19 Jun 2018 20:27:54 +0300
DVD диск ЕВГЕНИЙ ГРИШКОВЕЦ. СПЕКТАКЛИ (2 DVD) - 150 р.

DVD диск ЕВГЕНИЙ ГРИШКОВЕЦ. СПЕКТАКЛИ (2 DVD) Заводская штамповка, новые, запечатаны в заводской упаковкеТеатральные постановки
Tue, 19 Jun 2018 20:23:21 +0300
Гравитация (Blu-ray + DVD)(steelbook, запечатан, лицензия) - 700 р.

Лицензионное издание. Гравитация (Blu-ray + DVD) Blu-ray с русским, DVD без русского. Венгерское издание, австрийское литьё, накатка на диске на английском, коробка на английском, техничка на венгерском. Издание запечатано. Регион С присутствует.Blu-ray
Tue, 19 Jun 2018 20:18:39 +0300
DVD диск ЛЮДИ ИКС. ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА лицензия - 95 р.

DVD диск ЛЮДИ ИКС. ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА лицензия состояние диска: 4-Фантастические боевики
Tue, 19 Jun 2018 20:06:06 +0300
DVD диск КНИГА ИЛАЯ лицензия - 95 р.

DVD диск КНИГА ИЛАЯ лицензия состояние диска: 4Фантастические боевики
Tue, 19 Jun 2018 19:59:51 +0300
Медвежья охота 2008 DVD (БФГ-Медиа/Русское Счастье) Запечатан Валерий Николаев, Дана Борисова - 60 р.

Лицензия Русское Счастье. Новый, в упаковке. Российский фильм-экшн.Боевики
Tue, 19 Jun 2018 19:49:55 +0300
DVD диск ЛЮДИ В ЧЁРНОМ 3 лицензия - 150 р.

DVD диск ЛЮДИ В ЧЁРНОМ 3 лицензия диск в отличном состоянии, оценка 5Фантастические боевики
DVD диск МИСТЕР И МИССИС СМИТ лицензия - 59 р.

DVD диск МИСТЕР И МИССИС СМИТ лицензия состояние диска: 3-Комедийные боевики
Просмотров: 2090
* RSS. Активные лоты. Видео, Фильмы, видеотека [все]

Wed, 20 Jun 2018 10:01:19 +0300
Видеокассета Досье детектива Дубровского - 20 р.

В продаже видеокассета Досье детектива Дубровского. Наличие оригинальной записи полностью не гарантирую, т.к. нет возможности проверить полностью все видеокассеты. Возможно потребуется перезапись.Детективы
Wed, 20 Jun 2018 09:59:49 +0300
Видеокассета Неукротимые дельфины - 30 р.

В продаже видеокассета Неукротимые дельфины. Наличие оригинальной записи полностью не гарантирую, т.к. нет возможности проверить полностью все видеокассеты. Возможно потребуется перезапись.National Geographic
Wed, 20 Jun 2018 09:52:44 +0300
Видеокассета Любовь по случаю - 10 р.

В продаже видеокассета Любовь по случаю. Оригинальная запись отсутствует. Потребуется перезапись.Романтические мелодрамы
Wed, 20 Jun 2018 09:50:59 +0300
Blu ray Disc Перевозчик 1-2-3 Сразу 3 диска по одной цене!!! - 160 р.

Blu ray Disc Перевозчик 1-2-3 Сразу 3 диска по одной цене!!!  Цена за все диски. Вышлю. Другое
Wed, 20 Jun 2018 09:49:01 +0300
Тайм Аут Живая коллекция MPEG 4 Video - Мороз рекордс (лиц.) - 100 р.

Оперативно отвечу на все вопросы. Возможна отправка без коробок (кроме запечатанных), стоимость почтовых услуг составит: 1-4 дисков = 50р., каждый последующий +5 р.    Добавлено 2013-01-07 06:51 По всем моим лотам рассмотрю квалифицированные встречные предложения по цене. Пишите в "Задать вопрос продавцу"  Музыка
Wed, 20 Jun 2018 09:44:23 +0300
DVD: РЕГТАЙМ. Реж. Милош Форман (1981). 2007. CP digital *официальное издание. - 600 р.

  Состояние диска великолепное.   ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Форман Милош - Milos Forman
Wed, 20 Jun 2018 09:39:27 +0300
ПИКНИК - 25. ДВД ВИДЕО. - 200 р.

диск без номера. 10 видеоклипов. 2007 г.Видеоклипы
Wed, 20 Jun 2018 09:37:07 +0300
Видеокассета Рождение оборотня - 30 р.

В продаже видеокассета Рождение оборотня. Наличие оригинальной записи полностью не гарантирую, т.к. нет возможности проверить полностью все видеокассеты. Возможно потребуется перезапись.Мистические триллеры
Wed, 20 Jun 2018 09:35:33 +0300
Видеокассета Чёрное и белое - 30 р.

В продаже видеокассета Чёрное и белое. Наличие оригинальной записи полностью не гарантирую, т.к. нет возможности проверить полностью все видеокассеты. Возможно потребуется перезапись.Детективы
Wed, 20 Jun 2018 09:19:53 +0300
Видеокассета Все собаки попадают в рай - 30 р.

В продаже видеокассета Все собаки попадают в рай. Наличие оригинальной записи полностью не гарантирую, т.к. нет возможности проверить полностью все видеокассеты. Возможно потребуется перезапись.Полнометражные мультфильмы
Wed, 20 Jun 2018 09:17:52 +0300
Видеокассета Хранитель Душ - 30 р.

В продаже видеокассета Хранитель Душ. Наличие оригинальной записи не гарантирую, т.к. нет возможности проверить. Возможно потребуется перезапись.Фильмы ужасов
Wed, 20 Jun 2018 09:15:02 +0300
Видеокассета Зиг Заг - 30 р.

В продаже видеокассета Зиг Заг. Наличие оригинальной записи полностью не гарантирую, т.к. нет возможности проверить полностью все видеокассеты. Возможно потребуется перезапись.Романтические мелодрамы
Wed, 20 Jun 2018 09:14:01 +0300
Видеокассета Спускается тьма - 30 р.

В продаже видеокассета Спускается тьма. Наличие оригинальной записи полностью не гарантирую, т.к. нет возможности проверить полностью все видеокассеты. Возможно потребуется перезапись.Остросюжетные триллеры
Wed, 20 Jun 2018 09:12:01 +0300
Видеокассета Мистер Крыс - 10 р.

В продаже видеокассета Мистер Крыс. Оригинальная запись отсутствует. Потребуется перезапись.Семейные комедии
Wed, 20 Jun 2018 09:10:16 +0300
Повар, вор, его жена и её любовник - Питер Гринуэй DVD - 10 р.

Повар, вор, его жена и её любовник
Wed, 20 Jun 2018 09:09:50 +0300
ZZ TOP - GREATEST HITS. ВИДЕОКАССЕТА. РОС. ЛИЦ. - 250 р.

ЛИЦЕНЗИОННАЯ. видеоконцерт. 12 видеоклипов. 1992 г.  Видеоклипы
Wed, 20 Jun 2018 09:06:44 +0300
Фильмокопия,кинопленка 8 мм. Филопат и Патофил Соревнования - 350 р.

Состояние на фото.Фильмы для всей семьи
Wed, 20 Jun 2018 09:04:29 +0300
Раз, два, три... замри!1993, Бертран Блие, Гринбер, Мастроянни, DVD Арт-хаус, Классика мирового кино - 10 р.

Раз, два, три... замри! DVD-r Cостояние очень хорошее (см.фото).    Арт-хауз
Wed, 20 Jun 2018 09:04:15 +0300
Видеокассета Легионер - 10 р.

В продаже видеокассета Легионер. Оригинальная запись отсутствует. Потребуется перезапись.Военные драмы
Wed, 20 Jun 2018 09:02:20 +0300
СЕКТОР ГАЗА - СБОРНИК НЕИЗДАННЫЫХ КЛИПОВ. ДВД ВИДЕО. - 200 р.

диск без номера. видеоконцерт. 20 видеоклипов.  Видеоклипы
Wed, 20 Jun 2018 08:59:39 +0300
ТАТУ - VIDEO COLLECTION. ДВД ВИДЕО. - 250 р.

диск без номера. видеоконцерт. 18+9 видеоклипов. 2011 г.  Видеоклипы
Wed, 20 Jun 2018 08:56:10 +0300
Железный Человек Blu-Ray новый Sealed - 100 р.

Blu-Ray диск новый, запечатанный. Помимо Мешка лот выставлен на продажу в магазине. При совершение покупки уточните информацию о наличии лота. Оплата сбербанк, альфабанк, контакт, золотая корона, paypal. Стоимость доставки - 4 диска 170 рублей, 8 дисков 250 рублей. При покупке свыше 8 дисков стоимость доставки оговаривается отдельно. При покупке свыше 5 дисков действует система скидокBlu-ray
Wed, 20 Jun 2018 08:53:36 +0300
Metallica - S&M, VHS, Australia - 200 р.

Metallica - S&M, VHS, Australia, 1999, Official Release Состояние очень хорошееКонцерты и музыкальные программы
Wed, 20 Jun 2018 08:45:54 +0300
Будущее – это женщина, Марко Феррери, Орнелла Мути DVD Арт-хаус Классика мирового кино - 10 р.

Будущее - это женщина DVD-r Cостояние очень хорошее (см.фото).    Арт-хауз
Wed, 20 Jun 2018 07:48:11 +0300
Интервенция, Геннадий Полока, Владимир Высоцкий DVD Классика мирового кино - 10 р.

Интервенция DVD Cостояние очень хорошее (см.фото).    Арт-хауз
Wed, 20 Jun 2018 07:44:02 +0300
Его звали Роберт, Илья Ольшвангер, Олег Стриженов, Марианна Вертинская DVD Классика мирового кино - 10 р.

Его звали Роберт DVD Cостояние очень хорошее (см.фото).    Арт-хауз
Wed, 20 Jun 2018 07:39:21 +0300
Фантомас ( 3 части ) 1964-66 лицензионный, новый ( 3 DVD ) - 100 р.

Лицензионный, новый 3DVD. Год выпуска 1964-66Фантастические комедии