Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Видео, Фильмы, видеотека [все]

Mon, 26 Jun 2017 01:21:01 +0300
МАЛЫШ, СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ 1921 Чарльз Чаплин, Джеки Кугэн США амарей Interact 4+/5 - 200 р.

состояние dvd - 4+ незначительные цапки полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Эксцентрические комедии
Mon, 26 Jun 2017 01:19:16 +0300
МОБИ ДИК 2011 Уильям Хёрт, Итан Хоук, Джилиан Андерсон, Д.Сазерленд Германия амарей Кармен Видео 5/5 - 200 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Приключенческие фильмы
Mon, 26 Jun 2017 01:18:00 +0300
МЕДАЛЬОН 2003 Гордон Чен, Джеки Чан Гонконг стекло Видеосервис 5/5 - 400 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Восточные единоборства
Mon, 26 Jun 2017 01:16:26 +0300
МИФ 2005 Стэнли Тун, Шао Бин, Джеки Чан Гонконг стекло CP Digital 5-/5 - 350 р.

состояние dvd - 5- пара малюсеньких цапок полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Фэнтези
Mon, 26 Jun 2017 01:13:30 +0300
МУХА 1986 Дэвид Кроненберг, Джефф Голдблюм США диджипак 20 Век Фокс 5/4 отклеился трей - 200 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 4 отклеился трей лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Ужасы
Mon, 26 Jun 2017 01:11:49 +0300
ОТЕЛЬ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ 1999 Вим Вендерс, Мел Гибсон, Милла Йовович США амарей Videogram 5-/5 - 200 р.

состояние dvd - 5- маленькая цапка с краю полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Криминальные драмы
Mon, 26 Jun 2017 01:08:10 +0300
ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ 2000 Джоан Чэн, Ричард Гир, Вайнона Райдер США амарей CP Digital 5/5 - 350 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Романтическая драма
Mon, 26 Jun 2017 01:07:06 +0300
ОСКАР 1967 Эдуар Молинаро, Луи Де Фюнес Франция амарей Синема Престиж 5/5 - 300 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Эксцентрические комедии
Mon, 26 Jun 2017 01:03:03 +0300
ОСЛИНАЯ ШКУРА 1970 Жак Деми, Катрин Денёв, Жан Маре Франция слипкейс Союз Видео 5/5 - 450 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Музыкальные мелодрамы
Mon, 26 Jun 2017 01:01:33 +0300
ОПАСНЫЕ СВЯЗИ 1960 ГОДА 1959 Роже Вадим, Жанна Моро, Жерар Филип Франция амарей Film Prestige 3/5 - 100 р.

состояние dvd - 3 царапины полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Экранизации классической литературы
Mon, 26 Jun 2017 00:59:08 +0300
ОСОБО ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ 2002 Эшли Джадд, Морган Фриман США амарей 20 Век Фокс СНГ 5/5 - 200 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Криминальные боевики
Mon, 26 Jun 2017 00:58:16 +0300
ОТВЕРЖЕННЫЕ 2000 Жозе Дайан, Жерар Депардье, Кристиан Клавье Франция амарей Кармен Видео 5/5 - 200 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Экранизации классической литературы
Mon, 26 Jun 2017 00:54:25 +0300
ОПЕРАЦИЯ "СТРАХ" 1966 Марио Бава, Джакомо Росси Стюарт, Эрика Бланк Италия диджипак Кармен Видео 5/5 - 350 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Ужасы
Mon, 26 Jun 2017 00:51:55 +0300
ОБНАЖЕННАЯ МАХА 1958 Генри Костер, Ава Гарднер, Энтони Франчоза США диджипак Film Prestige 5/4+ - 350 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 4+ авторучкой приписано слово "США" лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Исторические драмы
Mon, 26 Jun 2017 00:49:32 +0300
ОСЕННЯЯ СОНАТА 1978 Ингмар Бергман, Ингрид Бергман Швеция амарей Кармен Видео 4+/5 - 200 р.

состояние dvd - 4+ потерт по краям полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Бергман Ингмар - Ingmar Bergman
Mon, 26 Jun 2017 00:47:09 +0300
ОСЛЕПЛЕННЫЙ ЖЕЛАНИЯМИ 2000 Брендан Фрейзер, Элизабет Хёрли США диджипак 20 Век Фокс СНГ 5/5 - 250 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Фантастические комедии
Mon, 26 Jun 2017 00:46:02 +0300
ОМБРЕ: ОТВАЖНЫЙ СТРЕЛОК 1967 Пол Ньюман, Фредрик Марч США амарей 20 Век Фокс СНГ 5-/5 - 250 р.

состояние dvd - 5- полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Вестерны
Mon, 26 Jun 2017 00:43:33 +0300
ОТЕЦ РОДНОЙ (Пр. "Сандэнс"-фильм) 2007 Кристофер Залла, Хесус Очоа, США амарей Neoclassica 5/5 - 250 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Криминальные триллеры
Mon, 26 Jun 2017 00:41:33 +0300
ОПАСНЫЕ СВЯЗИ 1988 Стивен Фрирз, Гленн Клоуз, Джон Малкович США амарей CP Digital 5/5 - 300 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Экранизации классической литературы
Mon, 26 Jun 2017 00:40:43 +0300
ОНГ БАК 3 2010 Тони Джа, Примората Дежудом Таиланд слипкейс CP Digital 5/5 - 250 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Восточные единоборства
Mon, 26 Jun 2017 00:39:26 +0300
ОПАСНЫЙ БАНГКОК 2010 Сорапонг Чатри, Керрисак Удомнак Таиланд слипкейс CP Digital 5-/5 - 300 р.

состояние dvd - 5- полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Восточные единоборства
Mon, 26 Jun 2017 00:37:09 +0300
ОДИНОЧКА 1986 Жак Дере, Жан-Поль Бельмондо, Жан-Пьер Мало Франция амарей Neoclassica 5-/5 - 350 р.

состояние dvd - 5- полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Криминальные детективы
Mon, 26 Jun 2017 00:08:16 +0300
НЕ ТРОНЬ ДОБЫЧУ 1954 Жак Беккер, Жан Габен, Жанна Моро Франция амарей Film Prestige 5-/5 - 300 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Гангстерские боевики
Mon, 26 Jun 2017 00:05:13 +0300
КРАСНОЕ И ЧЕРНОЕ 1997 Кароль Буке, Ким Росси Стюарт Франция амарей Кармен Видео 5/5 - 150 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Экранизации классической литературы
Mon, 26 Jun 2017 00:04:06 +0300
КИКБОКСЕР (КРОВАВЫЙ СПОРТ 2) 1989 Марк ДиСалле, Жан-Клод Ван Дамм США амарей Новый диск 5/5 - 350 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Восточные единоборства
Mon, 26 Jun 2017 00:02:09 +0300
КРОВАВАЯ РАБОТА 2002 Клинт Иствуд, Джефф Дэниелс США амарей CP Digital 5/5 - 300 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Детективные триллеры
Mon, 26 Jun 2017 00:00:54 +0300
КРОВАВЫЙ ЧЕТВЕРГ 1998 Скип Вудс, Томас Джейн, Аарон Экхарт, Микки Рурк США амарей Новый диск 5/5 - 300 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Криминальные боевики
Sun, 25 Jun 2017 23:58:45 +0300
КОНЕЦ РОМАНА 1999 Нил Джордан, Рэйф Файнс, Джулианна Мур Англия амарей Видеосервис 4/5 - 150 р.

состояние dvd - 4 потертости по краям полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Драмы отношений
Sun, 25 Jun 2017 23:56:49 +0300
КОСТЛЯВАЯ СМЕРТЬ 1962 Бернардо Бертолуччи, Джанкарло Де Роза Италия диджипак Кармен Видео 5/5 - 500 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Бертолуччи Бернардо - Bernardo Bertolucci
Sun, 25 Jun 2017 23:54:01 +0300
КАПИТАН ФИЛЛИПС 2013 Пол Гринграсс, Том Хэнкс, Баркхад Абди США амарей Видеосервис 5/5 - 200 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Психологические триллеры
Sun, 25 Jun 2017 23:53:08 +0300
КРАСНАЯ ЖАРА 1988 Уолтер Хилл, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Белуши США амарей Universal 5/5 - 300 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Полицейские фильмы
Sun, 25 Jun 2017 23:48:47 +0300
КАПИТАН 1960 Андре Юнебель, Жан Маре, Бурвиль Франция слипкейс CP Digital 5-/5- - 700 р.

состояние dvd - 5- неглубокая небольшая радиальна царапка полиграфия - 5- чуть-чуть углы сликейса лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Плащ и шпага
Sun, 25 Jun 2017 23:47:44 +0300
КОРОЛЬ ТАНЦУЕТ 2000 Жерар Корбьо, Бенуа Мажимель, Борис Терраль Франция амарей CP Digital 5/5 - 250 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Исторические драмы
Sun, 25 Jun 2017 23:46:30 +0300
КОРОЛЕВА ПРОКЛЯТЫХ 2002 Майкл Раймер, Алия, Стюарт Таунсенд США амарей CP Digital 5/5 - 300 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Фильмы о вампирах и оборотнях
Sun, 25 Jun 2017 23:45:21 +0300
КОРОЛЕВА-ДЕВСТВЕННИЦА (2DVD) 2005 Энн-Мэри Дафф, Сиенна Гиллори Англия амарей ЕА 5-/5 - 250 р.

состояние dvd - 5- полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Исторические драмы
Sun, 25 Jun 2017 23:42:58 +0300
КОНТРАКТ РИСОВАЛЬЩИКА 1982 Питер Гринуэй, Энтони Хиггинс Англия диджипак Кармен Видео 5-/5 - 350 р.

состояние dvd - 5- маленькая потертость на самом краю полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Гринуэй Питер - Peter Greenaway
Sun, 25 Jun 2017 23:36:59 +0300
КАЗАНОВА ФЕЛЛИНИ 1976 Федерико Феллини, Дональд Сазерленд,Тина Омон Италия слипкейс Кармен Видео 5/5 - 350 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Феллини Федерико - Federico Fellini (1920 - 1993)
Sun, 25 Jun 2017 23:30:23 +0300
КРАСНЫЙ СКОРПИОН 1988 Джозеф Зито, Дольф Лунгрен США стекло Lizard 5-/5 - 400 р.

состояние dvd - 5- несколько легких царапин по краям полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Приключенческие боевики
Sun, 25 Jun 2017 22:31:23 +0300
KINGSMAN: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА 2015 М.Вон, Колин Фёрт Англия слипкейс 20 Век Фокс СНГ 5/5 только DVD !! - 200 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный, только DVD !!! диск Blu-ray утерян !!! Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Приключенческие боевики
Sun, 25 Jun 2017 22:04:38 +0300
ДИАФИЛЬМ: MIX детских диафильмов СССР. - 365 р.

Пять детских диафильмов: Корней Чуковский ТЕЛЕФОН Рассказы старой раковины Маша и медведь Теремок Мишутка и Топтыжка (черно-белый) Студия "ДИАФИЛЬМ". 60-ее гг. прошлого века. В алюминиевых упаковках. Состояние хорошее. Перфорация по длине пленки целая. >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота,  !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :( Детские
Sun, 25 Jun 2017 22:03:17 +0300
ЛОРНА ДУН (ВВС) 2000 Майк Баркер, Ричард Койл Англия амарей Кармен Видео 5-/5 - 150 р.

состояние dvd - 5- несколько точек полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Экранизации классической литературы
Sun, 25 Jun 2017 22:01:49 +0300
ЛЮБИ МЕНЯ НЕЖНО 1956 Роберт Д. Уэбб, Элвис Пресли, Ричард Иган США амарей 20 Век Фокс СНГ 5/5 - 250 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Романтическая драма
Sun, 25 Jun 2017 22:00:29 +0300
ЛЮБОВЬ С УВЕДОМЛЕНИЕМ 2002 Сандра Буллок, Хью Грант США амарей CP Digital 5-/5 - 200 р.

состояние dvd - 5- поперечная царапина на краю полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Романтические комедии
Sun, 25 Jun 2017 21:57:11 +0300
ЛЕГЕНДЫ КИНО: ЧАПЛИН: НОВЫЕ ВРЕМЕНА; ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА; ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА; МАЛЫШ регион Старлайн - 150 р.

состояние dvd - 4+ пара царапин полиграфия - 5 лицензионный    НОВЫЕ ВРЕМЕНА; ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА; ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА; МАЛЫШ Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Эксцентрические комедии
Sun, 25 Jun 2017 21:57:02 +0300
ДИАФИЛЬМ: MIX детских диафильмов СССР. СТИХИ и СКАЗКА - 365 р.

Пять детских диафильмов: Агния Барто ИГРУШКИ Кошкин щенок Смешинка №33 Кто? Репка Студия "ДИАФИЛЬМ". 80-ее гг. прошлого века. В пластмассовых упаковках. Состояние хорошее. Перфорация по длине пленки целая. >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота,  !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :( Детские
Sun, 25 Jun 2017 21:55:17 +0300
ЛЕОПАРД (Пр.МКФ в Каннах-фильм) 1962 Лукино Висконти, Ален Делон Италия диджипак Film Prestige 5/5 - 400 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Исторические драмы
Sun, 25 Jun 2017 21:52:36 +0300
ЛЮБОВНИКИ С НОВОГО МОСТА 1991 Леос Каракс, Жюльет Бинош Франция диджипак Новый диск 5/5 - 400 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Социальные драмы
Sun, 25 Jun 2017 21:51:07 +0300
ЛЮБОВНАЯ СТРАСТЬ 1981 Этторе Скола, Бернар Жиродо, Валерия Д’Обичи Италия диджипак Кармен Видео 5/5 - 500 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Исторические мелодрамы
Sun, 25 Jun 2017 21:47:01 +0300
ЛЮБОВНОЕ НАСТРОЕНИЕ 2000 Вонг Кар-Вай, Мэгги Чун, Тони Люн Чу Вай Гонконг амарей Кармен Видео 4-/5 - 250 р.

состояние dvd - 4- несколько царапин полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Кар Вай Вонг - Kar-wai Wong
Sun, 25 Jun 2017 21:46:32 +0300
ДИАФИЛЬМ: MIX детских диафильмов СССР. СКАЗКИ - 365 р.

Пять детских диафильмов: Пэппи Длинный чулок Крокодил Гена и его друзья Карлик Нос Вильгельм Тель Рип Ван-Винкль Студия "ДИАФИЛЬМ". Конец 70-х - начало 80-х гг. прошлого века. В пластмассовых упаковках. Состояние хорошее. Перфорация по длине пленки целая. >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота,  !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :( Детские
Sun, 25 Jun 2017 21:44:40 +0300
ЛЮБОВЬ И ЯРОСТЬ 1999 Грета Скакки, Дэниэл Крэйг Ирландия амарей Синема Престиж 4+/5 - 250 р.

состояние dvd - 4+ пара царапин по краям полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Исторические драмы
Sun, 25 Jun 2017 21:42:10 +0300
ЛЕВ ЗИМОЙ 1968 Энтони Харви, Питер О’Тул, Кэтрин Хепберн Англия стекло CP Digital 5/5- - 400 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 4+ изначально замята крышкой коробки лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Исторические драмы
Sun, 25 Jun 2017 21:35:06 +0300
ЛЮДВИГ (3 пр."Давид Донателло") 1972 Лукино Висконти, Роми Шнайдер Италия амарей Film Prestige 5-/5 - 300 р.

состояние dvd - 5- группа коротких неглубоких поперечных цапок на самом краю полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Исторические драмы
Sun, 25 Jun 2017 21:32:13 +0300
DVD (НОВЫЙ!) НА ЛИНИИ ОГНЯ (ВОЛЬФГАН ПЕТЕРСОН), DELUXE издание - 450 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Остросюжетные триллеры
Sun, 25 Jun 2017 21:30:39 +0300
DVD (НОВЫЙ!) АЛЬФА ДОГ (НИК КАССАВЕТИС), регион - 350 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Криминальные триллеры
Sun, 25 Jun 2017 21:27:53 +0300
DVD (НОВЫЙ!) АЛЬФА ДОГ (НИК КАССАВЕТИС), стекло - 550 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Криминальные триллеры
Sun, 25 Jun 2017 21:27:13 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ТУРНИР НА ВЫЖИВАНИЕ (РОБЕРТ КАРЛАЙЛ), регион - 200 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Современные боевики
Sun, 25 Jun 2017 21:25:20 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ТУРНИР НА ВЫЖИВАНИЕ (РОБЕРТ КАРЛАЙЛ), стекло - 450 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Современные боевики
Sun, 25 Jun 2017 21:24:40 +0300
ЛОПЕ ДЕ ВЕГА 2010 Альберто Амман, Леонор Уотлинг Испания амарей Кармен Видео 5-/5 - 100 р.

состояние dvd - 5- несколько маленьких цапок полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Исторические драмы
Sun, 25 Jun 2017 21:23:19 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ДОХЛАЯ РЫБА (РОБЕРТ КАРЛАЙЛ) - 400 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Комедийные боевики
Sun, 25 Jun 2017 21:21:33 +0300
ЛИВАН 2009 Самуэль Маоз, Йоав Донат, Итай Тиран Израиль амарей Кармен Видео 5/5 - 150 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Военные драмы
Sun, 25 Jun 2017 21:20:29 +0300
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ (Пр.МКФ в Каннах) 1957 Михаил Калатозов, Алексей Баталов Россия Мистерия Звука 5-/5 - 150 р.

состояние dvd - 5- несколько мелких царапин полиграфия - 5 лицензионный, реставрация Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Военные драмы
Sun, 25 Jun 2017 21:19:46 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ВНЕ ЗАКОНА (ШОН БИН), регион - 150 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Криминальные боевики
Sun, 25 Jun 2017 21:18:41 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ВНЕ ЗАКОНА (ШОН БИН), стекло - 350 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Криминальные боевики
Sun, 25 Jun 2017 21:17:23 +0300
КОТ 1971 Пьер Гранье-Дефер, Жан Габен, Симона Синьоре Франция диджипак Neoclassica 5-/5 - 250 р.

состояние dvd - 5- две короткие царапины на краях полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Психологические драмы
Sun, 25 Jun 2017 21:14:44 +0300
DVD (НОВЫЙ!) БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ (ШОН БИН) - 350 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Криминальные боевики
Sun, 25 Jun 2017 21:14:04 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ИЗ ПАРИЖА С ЛЮБОВЬЮ (ПЬЕР МОРЕЛЬ), регион - 200 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Комедийные боевики
Sun, 25 Jun 2017 21:11:53 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ИЗ ПАРИЖА С ЛЮБОВЬЮ (ПЬЕР МОРЕЛЬ), слипкейс - 550 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Комедийные боевики
Sun, 25 Jun 2017 21:11:44 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ХАННА. СОВЕРШЕННОЕ ОРУЖИЕ (ДЖО РАЙТ), регион, музыка THE CHEMICAL BROTHERS - 200 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Шпионские боевики
Sun, 25 Jun 2017 21:11:16 +0300
БИБЛЕЙСКИЕ СКАЗАНИЯ: КНИГА БЫТИЯ 1994 Аннаби Абдельалил Италия амарей Кармен Видео 4+/5 - 150 р.

состояние dvd - 4+ мелкие цапки полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Исторические драмы
Sun, 25 Jun 2017 21:09:55 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ХАННА. СОВЕРШЕННОЕ ОРУЖИЕ (ДЖО РАЙТ), слипкейс, музыка THE CHEMICAL BROTHERS - 500 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Шпионские боевики
Sun, 25 Jun 2017 21:08:15 +0300
КАРТУШ 1961 Филипп де Брока, Жан-Поль Бельмондо, Клаудия Кардинале Франция амарей Neoclassica 5-/5 - 350 р.

состояние dvd - 5- одна неглубокая поперчная царапина полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Исторические приключения
Sun, 25 Jun 2017 21:07:15 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ИЗОБРАЖАЯ БОГА (ЭНТОНИ УИЛСОЛН) - 400 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Криминальные боевики
Sun, 25 Jun 2017 21:06:06 +0300
КОЛОНИЯ 1997 Цуй Харк, Жан-Клод Ван Дамм, Дэннис Родман США амарей Видеосервис 5/5 - 350 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Восточные единоборства
Sun, 25 Jun 2017 21:04:41 +0300
КАБЕЛЬЩИК 1996 Бен Стиллер, Джим Керри, Мэттью Бродерик США амарей Видеосервис 4/5 - 150 р.

состояние dvd - 4 царапинки, видимо слетел с крепления полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Джим Кэрри - Jim Carrey
Sun, 25 Jun 2017 21:04:40 +0300
DVD (НОВЫЙ!) БЕЗ УМА ОТ ОРУЖИЯ (ТАМРА ДЭВИС) - 350 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Остросюжетные триллеры
Sun, 25 Jun 2017 21:03:17 +0300
КОРСИКАНСКИЕ БРАТЬЯ 1961 Джеффри Хорн, Валери Лагранж, Жерар Баррэ Франция слипкейс Triumph 5/5 - 400 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Плащ и шпага
Sun, 25 Jun 2017 21:03:14 +0300
DVD (НОВЫЙ!) СИМПАТИКО (МЭТЬЮ УОРЧАС) - 300 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Остросюжетные триллеры
Sun, 25 Jun 2017 21:00:59 +0300
КОРОЛЬ И Я 1956 Уолтер Лэнг, Дебора Керр, Юл Бриннер США амарей 20 Век Фокс СНГ 5/5 - 400 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Музыкальные мелодрамы
Sun, 25 Jun 2017 20:57:18 +0300
DVD (НОВЫЙ!) 13 РАЗГОВОРОВ ОБ ОДНОМ (ДЖИЛ СПРЕТЧЕР), слипкейс - 450 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Психологические драмы
Sun, 25 Jun 2017 20:56:25 +0300
DVD (НОВЫЙ!) 13 (ГЕЛА БАБУЛАНИ), регион - 250 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Криминальные триллеры
Sun, 25 Jun 2017 20:53:59 +0300
DVD (НОВЫЙ!) 13 (ГЕЛА БАБУЛАНИ), слипкейс - 500 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Криминальные триллеры
Sun, 25 Jun 2017 20:51:26 +0300
DVD (НОВЫЙ!) 2:22 (ФИЛЛИП ГУЗМАН), слипкейс - 450 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Криминальные триллеры
Sun, 25 Jun 2017 20:49:24 +0300
DVD (НОВЫЙ!) КОРТЕКС (НИКОЛЯ БУКРИЕВ), слипкейс - 400 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Детективные триллеры
Sun, 25 Jun 2017 20:46:46 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ИСПАНСКИЕ СУДЬИ (ОЗ СКОТТ) - 400 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Криминальные боевики
Sun, 25 Jun 2017 20:42:11 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ОДНОКЛАССНИКИ (РОБЕРТ КАРЛАЙЛ) - 200 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Мистические триллеры
Sun, 25 Jun 2017 20:38:21 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ОБРАЗЦОВЫЕ ЛЮДИ (КЛИНТОН СМИТ) - 350 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Остросюжетные триллеры
Sun, 25 Jun 2017 20:36:31 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ЗАЩИТА ОТ ДУРАКА (УИЛЬЯМ ФИЛЛИПС) - 350 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Криминальные боевики
Sun, 25 Jun 2017 20:34:21 +0300
ИНОСТРАНЕЦ 2003 Майкл Обловитц, Стивен Сигал, Макс Райан США амарей Видеосервис 5/5 - 250 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Криминальные боевики
Sun, 25 Jun 2017 20:34:13 +0300
DVD (НОВЫЙ!) СТУДИЯ 54 (МАРК КРИСТОФЕР) - 400 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Музыкальные драмы
Sun, 25 Jun 2017 20:31:51 +0300
БИБЛЕЙСКИЕ СКАЗАНИЯ: ИАКОВ 1994 Мэттью Модайн, Лара Флинн Бойл Чехия амарей Кармен Видео 5-/5 - 150 р.

состояние dvd - 5- одна точка на самом краю полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Исторические драмы
Sun, 25 Jun 2017 20:30:38 +0300
ИМПЕРИЯ ЧУВСТВ 1976 Нагиса Осима Япония Кармен диджипак Кармен Видео 5-/5 - 600 р.

состояние dvd - 5- пара легких потертостей полиграфия - 5 лицензионный из статьи Сергея Кудрявцева Во французском видеосправочнике «Акай» даже можно было найти весьма заботливое предупреждение: «Чувствительные души, берегитесь…». И действительно — фильм выдающегося японского режиссёра Нагисы Осимы, поставленный им в 44-летнем возрасте, как раз в лучшую пору творческой карьеры, произвёл в момент своего появления первоначально шоковое воздействие на зрителей, совершенно не готовых к восприятию подобных произведений. Вот и дирекция Каннского кинофестиваля, несмотря на финансовую и моральную поддержку «Корриды любви» во Франции (поскольку в Японии постановщик столкнулся с жёстким диктатом цензуры), так и не решилась в 1976 году допустить эту картину к участию в конкурсе. Тем не менее, она вызвала настоящий фурор в среде критиков на внеконкурсных полузакрытых просмотрах, затем попала на Чикагский фестиваль, где американцы абсолютно неожиданно для многих отметили ленту Осимы специальной премией жюри, а ещё «Коррида любви» заслужила приз Британского киноинститута, хотя официальный запрет на неё сохранялся до 1989 года. Кроме того, в 1978 году, как бы извиняясь перед японским режиссёром, устроители престижного смотра фильмов в Канне всё-таки приняли в конкурсную программу вторую часть («Призраки любви» или «Империя страсти») условной дилогии о человеческих страстях и даже удостоили приза за режиссуру. Однако можно сказать, что в большей степени данная награда предназначалась первой серии или, допустим, дилогии в целом. Впрочем, к этому времени «Коррида любви» была окончательно «реабилитирована», демонстрировалась в обычных, неспециализированных, то есть не в порнокинотеатрах. Правда, с сопроводительным письмом от министра культуры Франции, где говорилось о высоком художественном уровне этого вроде бы непристойного по изображению произведения. А ещё лет через семь по опросу, проведённому среди критиков, картина Нагисы Осимы была названа лучшей эротической лентой всех времён и народов, затем удостоившись к славному столетию кинематографа высокой чести включения членами ФИПРЕССИ в число ста фильмов мира. Закономерное, хотя и запоздалое признание! Понадобилось время, чтобы понять, что границ для подлинного искусства не существует, а пределы устанавливаются нашими собственными моральными предрассудками. Кстати, об этом точнее всех высказался замечательный польский постановщик Анджей Вайда, заявив после знакомства с «Корридой любви» где-то в конце 70-х годов, что прежде он вообще не подозревал о способности кино превращать в объект высокого творчества максимально откровенную часть интимной жизни человека. Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Осима Нагиса - Nagisa Oshima
Sun, 25 Jun 2017 20:27:28 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ПИНЕРО (ЛЕОН ИЧАСО), Берлинский кинофестиваль 2002 - 400 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Криминальные драмы
Sun, 25 Jun 2017 20:26:08 +0300
DVD (НОВЫЙ!) БОЙ ТОММИ РАЙЛИ (ЭДДИ О ФЛАЕРТИ) - 400 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Спортивная драма
Sun, 25 Jun 2017 20:24:32 +0300
ИНТИМНЫЙ ДНЕВНИК 1995 Питер Гринуэй, Вивиан У, Юэн МакГрегор Нидерланды слипкейс CP Digital 5/5 - 400 р.

состояние dvd - 5 полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Гринуэй Питер - Peter Greenaway
Sun, 25 Jun 2017 20:23:51 +0300
DVD (НОВЫЙ!) СТЕРВА (СЕРДЖИО ЧИТТИ), серия ОКНО В ЕВРОПУ - 300 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Драмы отношений
Sun, 25 Jun 2017 20:21:16 +0300
ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ 1994 Нил Джордан, Брэд Питт, Том Круз США амарей CP Digital 5-/5 - 250 р.

состояние dvd - 5- несколько мелких цапок полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Фильмы о вампирах и оборотнях
Sun, 25 Jun 2017 20:20:43 +0300
DVD (НОВЫЙ!) ПОСЛЕДНИЙ ПОВОРОТ НА БРУКЛИН (УЛИ ЭДЕЛЬ),музыка MARK KNOPFLER (DIRE STRAITS) - 350 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Криминальные драмы
Sun, 25 Jun 2017 20:16:24 +0300
ИНТУИЦИЯ 2001 Питер Челсом, Джон Кьюсак, Кейт Бекинсейл США слипкейс Кармен Видео 5-/5 - 200 р.

состояние dvd - 5- несколько мелких цапок полиграфия - 5 лицензионный Отправляю почтой только после предоплаты на карту Сбербанка и только по РОССИИ.  Романтические комедии
DVD (НОВЫЙ!) МУЖЧИНЫ СЕСИЛЬ КАССАР (КРИСТОФ ОНОРЕ) Каннский кинофестиваль - 300 р.

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим лотам. Все ДВД, выставляемые мной абсолютно новые, запечатаны и, соответственно, никогда не были в употреблении. Складское хранение обеспечило идеальный сохран. В магазинах, порой, состояние хуже. Выставлять буду стараться дорогие, подарочные издания. Либо те, которые уже давно ушли из продаж по причине окончания прав. Буду стараться выставлять в первую очередь авторское, культовое кино, кино со знаковыми личностями. Мейнстрим, жанровое кино будет либо в дорогом (не региональном) издании, либо пойдет самым последним. Все издания - 100% лицензия!!! Иного не будет. Репертуар - зарубежное и отечественное. Если у Вас появятся вопросы, спрашивайте. Спасибо за внимание.Фильмы режиссеров-участников Каннского кинофестива
Просмотров: 181
* RSS. Активные лоты. Видео, Фильмы, видеотека [все]

Mon, 26 Jun 2017 01:21:01 +0300
Диафильмы детские подборка. - 3 р.

Все на фото, сохранность отличная. Все что показано то и в наличии. Игрушки из СССР.Детские
Mon, 26 Jun 2017 01:19:16 +0300
генри райдер хаггард ДОЧЬ МОНТЕСУМЫ - 20 р.

 .Состояние на фото, Уважаемый покупатель! Если Вас заинтересовала данная вещь, но для принятия решения о покупке не хватает информации, напишите мне в "задать вопрос продавцу" и я постараюсь Вам помочь. Уходя с этой странички, нажмите кнопочку "показать все лоты продавца", возможно Вам пригодится ещё что-то и Вы сможете получить сбавку на доставке. Новые лоты выставляю ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, по ВОСКРЕСЕНЬЯМ, в 10 часов утра по Москве, при желании их всегда можно найти на последних страницах. Скидки 13 и 25 процентов, условия - в "обо мне". (25-11-12) Барды. Классика.Джаз. Фольклор
Mon, 26 Jun 2017 01:18:00 +0300
Фирменный DVD: RE-ANIMATOR. NTSC / R1. - 600 р.

  Состояние диска и полиграфии отличное. !Фильм на английском языке без перевода! Перевода к этому фильму на MD у меня НЕТ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Фильмы на иностранных языках
Mon, 26 Jun 2017 01:16:26 +0300
Leonard Cohen The Future 92 USA - 500 р.

Leonard Cohen The Future 92 USA 12стр буклет есть мелкие невлияющие рисочки продажа только по москве почта исключена!!! Джаз. Блюз
Mon, 26 Jun 2017 01:13:30 +0300
Матрица VHS - 250 р.

2003 ПремьерФантастические приключения
Mon, 26 Jun 2017 01:11:49 +0300
Крадущийся тигр, затаившийся дракон (2000) коллекционное издание, лицензия РАРИТЕТ - 280 р.

  Крадущийся тигр, затаившийся дракон (2000) / Crouching tiger, hidden dragon (2000) DVD Коллекционное издание, в стекле, с прямоугольной голограммой; лицензия, раритет. Изготовитель: "Видеосервис".    Режиссер: Энг Ли. В ролях: Чоу Юн-Фат, Мишель Йео, Чжан Зии, Ченг Чэн, Ченг Пэй Пэй и др.   Язык: Русский Dolby Digital 5.1, Китайский Dolby Digital 5.1. Субтитры: русские, английские, хинди.   Лот предпочтительно для Москвы и Московской области. Отправка почтой возможна и обсуждается заранее, до ставки. Будут вопросы по лоту - спрашивайте, с удовольствием отвечу. Восточные единоборства