Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Видео, Фильмы, видеотека [все]

Mon, 22 Oct 2018 00:53:59 +0300
Серия HQ dj-pack - 299 р.

DVD ДИСК .... Заводская печатка в DIGIPAK с оригинальной магнитной застежкой  Серия HQ dj-pack  СМОТРИТЕ ФОТО!!!   ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!!!       Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Способ доставки и оплаты заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". Способ доставки и оплаты зарубеж обсуждаем отдельно. Если у Вас есть сомнения и вопросы по данному лоту, просьба, задавать их до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончании торгов.            ВЫКУП ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВЫСЫЛАЮ НА E-MAIL НОМЕР ПОЧТОВОГО ИДЕНТИФИКАТОРА ИЛИ СКАН КВИТАНЦИИ (ПО ПРОСЬБЕ ПОКУПАТЕЛЯ). ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ РАБОТЫ ПОЧТЫ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УПАКОВЫВАЮ НАДЕЖНО И КАЧЕСТВЕННО. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ОДНОВРЕМЕННО ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОСРОЧНО ПРЕРВАТЬ АУКЦИОН. ЕСЛИ СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ, СПИСАННЫЕ ЗА НЕЁ САЙТОМ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПРИНУДИТЕЛЬНО. ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕМ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.   Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в том, что хотите ЭТО купить. Делая ставку Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.      Эротические триллеры
Mon, 22 Oct 2018 00:52:07 +0300
МУЛЕН РУЖ Николь Кидман Юэн Макгрегор реж. Баз Лурман Лиц 20 ВЕК ФОКС - 199 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD ДИСК компания 20 ВЕК ФОКС новый запечатанный смотрите фото!   ........................................................................................................   ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!!!   Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. ПОКУПАЯ ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!!! Способ доставки и оплаты заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". Способ доставки и оплаты зарубеж обсуждаем отдельно. Если у Вас есть сомнения и вопросы по данному лоту, просьба, задавать их до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончании торгов.   ВЫКУП ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВЫСЫЛАЮ НА E-MAIL НОМЕР ПОЧТОВОГО ИДЕНТИФИКАТОРА ИЛИ СКАН КВИТАНЦИИ (ПО ПРОСЬБЕ ПОКУПАТЕЛЯ). СУММА ДОСТАВКИ ПОЧТОЙ ОБСУЖДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО, ИНДИВИДУАЛЬНО ПО КАЖДОМУ ЛОТУ. ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ РАБОТЫ ПОЧТЫ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОСРОЧНО ПРЕРВАТЬ АУКЦИОН. ЕСЛИ СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ, СПИСАННЫЕ ЗА НЕЁ САЙТОМ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПРИНУДИТЕЛЬНО. ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕМ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.   Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в том, что хотите ЭТО купить. Делая ставку Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.    Романтические мелодрамы
Mon, 22 Oct 2018 00:49:11 +0300
МУЛЕН РУЖ Николь Кидман Юэн Макгрегор реж. Баз Лурман - 99 р.

 DVD ДИСК ....   СМОТРИТЕ ФОТО! ........................................................................................................   ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!!!   Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. ПОКУПАЯ ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!!! Способ доставки и оплаты заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". Способ доставки и оплаты зарубеж обсуждаем отдельно. Если у Вас есть сомнения и вопросы по данному лоту, просьба, задавать их до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончании торгов.   ВЫКУП ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВЫСЫЛАЮ НА E-MAIL НОМЕР ПОЧТОВОГО ИДЕНТИФИКАТОРА ИЛИ СКАН КВИТАНЦИИ (ПО ПРОСЬБЕ ПОКУПАТЕЛЯ). СУММА ДОСТАВКИ ПОЧТОЙ ОБСУЖДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО, ИНДИВИДУАЛЬНО ПО КАЖДОМУ ЛОТУ. ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ РАБОТЫ ПОЧТЫ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.  ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОСРОЧНО ПРЕРВАТЬ АУКЦИОН. ЕСЛИ СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ, СПИСАННЫЕ ЗА НЕЁ САЙТОМ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПРИНУДИТЕЛЬНО. ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕМ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.   Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в том, что хотите ЭТО купить. Делая ставку Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.    Романтические мелодрамы
Mon, 22 Oct 2018 00:44:58 +0300
МУЛЕН РУЖ Николь Кидман Юэн Макгрегор реж. Баз Лурман Лиц 20 ВЕК ФОКС slip - 249 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD ДИСК компания 20 ВЕК ФОКС ... КОЛЛЕКЦИОННОЕ  ИЗДАНИЕ ИЗ СЕРИИ "ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ СТУДИИ 20 ВЕК ФОКС" В БЕЛЫХ КАРТОННЫХ SLIP-CASE ... СМОТРИТЕ ФОТО !!! ........................................................................................................   ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!!!   Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ОДНОВРЕМЕННО ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ! Способ доставки и оплаты заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". Способ доставки и оплаты зарубеж обсуждаем отдельно. Если у Вас есть сомнения и вопросы по данному лоту, просьба, задавать их до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончании торгов.   ВЫКУП ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВЫСЫЛАЮ НА E-MAIL НОМЕР ПОЧТОВОГО ИДЕНТИФИКАТОРА ИЛИ СКАН КВИТАНЦИИ (ПО ПРОСЬБЕ ПОКУПАТЕЛЯ). СУММА ДОСТАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ИНДИВИДУАЛЬНО ПО КАЖДОМУ ЛОТУ. ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ РАБОТЫ ПОЧТЫ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.  ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОСРОЧНО ПРЕРВАТЬ АУКЦИОН. ЕСЛИ СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ, СПИСАННЫЕ ЗА НЕЁ САЙТОМ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПРИНУДИТЕЛЬНО. ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕМ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.   Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в том, что хотите ЭТО купить. Делая ставку Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.    Музыкальные мелодрамы
Mon, 22 Oct 2018 00:37:46 +0300
РОССИЯ МОЛОДАЯ Золотухин Невзоров Фатюшин Борисов 4DVD Лиц DVD MAGIC - 299 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD ДИСК компания DVD MAGIC   КОЛЛЕКЦИОННОЕ 4-ДИСКОВОЕ ИЗДАНИЕ  , БАНДЛ! Внимание! Диск №3 - DVD-R    ..... СМОТРИТЕ ФОТО !!! ......................................................................................................   ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!!!   Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты.   ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ОДНОВРЕМЕННО ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ! Способ доставки и оплаты заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". Способ доставки и оплаты зарубеж обсуждаем отдельно. Если у Вас есть сомнения и вопросы по данному лоту, просьба, задавать их до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончании торгов.              ВЫКУП ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВЫСЫЛАЮ НА E-MAIL НОМЕР ПОЧТОВОГО ИДЕНТИФИКАТОРА ИЛИ СКАН КВИТАНЦИИ (ПО ПРОСЬБЕ ПОКУПАТЕЛЯ). СУММА ДОСТАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ИНДИВИДУАЛЬНО ПО КАЖДОМУ ЛОТУ. ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ РАБОТЫ ПОЧТЫ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УПАКОВЫВАЮ НАДЕЖНО И КАЧЕСТВЕННО.  ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОСРОЧНО ПРЕРВАТЬ АУКЦИОН. ЕСЛИ СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ, СПИСАННЫЕ ЗА НЕЁ САЙТОМ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПРИНУДИТЕЛЬНО. ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕМ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.   Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в том, что хотите ЭТО купить. Делая ставку Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.  Исторические драмы
Mon, 22 Oct 2018 00:35:13 +0300
ЖИВОТНОЕ Роб Шнайдер Лиц ВИДЕОСЕРВИС Серия de Luxe - 249 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD ДИСК компания SONY ВИДЕОСЕРВИС ... КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ В ГОЛОГРАФИЧЕСКОМ КАРТОННОМ БОКСЕ, СЕРИЯ DE LUXE (Смотрите фото)   ............................................... ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!!!   Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Способ доставки и оплаты заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". Способ доставки и оплаты зарубеж обсуждаем отдельно. Если у Вас есть сомнения и вопросы по данному лоту, просьба, задавать их до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончании торгов.   ВЫКУП ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВЫСЫЛАЮ НА E-MAIL НОМЕР ПОЧТОВОГО ИДЕНТИФИКАТОРА ИЛИ СКАН КВИТАНЦИИ (ПО ПРОСЬБЕ ПОКУПАТЕЛЯ). ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ РАБОТЫ ПОЧТЫ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УПАКОВЫВАЮ НАДЕЖНО И КАЧЕСТВЕННО.  ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОСРОЧНО ПРЕРВАТЬ АУКЦИОН. ЕСЛИ СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ, СПИСАННЫЕ ЗА НЕЁ САЙТОМ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПРИНУДИТЕЛЬНО. ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕМ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.   Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в том, что хотите ЭТО купить. Делая ставку Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.    Эксцентрические комедии
Sun, 21 Oct 2018 23:28:16 +0300
МИЛЛИОНЕР ПОНЕВОЛЕ Адам Сэндлер Вайона Райдер Джон Туртурро Лиц ВИДЕОСЕРВИС Серия de Luxe - 249 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD ДИСК компания SONY ВИДЕОСЕРВИС ... КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ В ГОЛОГРАФИЧЕСКОМ КАРТОННОМ БОКСЕ, СЕРИЯ DE LUXE (Смотрите фото)   ............................................... ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!!!   Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Способ доставки и оплаты заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". Способ доставки и оплаты зарубеж обсуждаем отдельно. Если у Вас есть сомнения и вопросы по данному лоту, просьба, задавать их до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончании торгов.   ВЫКУП ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВЫСЫЛАЮ НА E-MAIL НОМЕР ПОЧТОВОГО ИДЕНТИФИКАТОРА ИЛИ СКАН КВИТАНЦИИ (ПО ПРОСЬБЕ ПОКУПАТЕЛЯ). ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ РАБОТЫ ПОЧТЫ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УПАКОВЫВАЮ НАДЕЖНО И КАЧЕСТВЕННО.  ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОСРОЧНО ПРЕРВАТЬ АУКЦИОН. ЕСЛИ СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ, СПИСАННЫЕ ЗА НЕЁ САЙТОМ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПРИНУДИТЕЛЬНО. ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕМ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.   Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в том, что хотите ЭТО купить. Делая ставку Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.    Эксцентрические комедии
Sun, 21 Oct 2018 23:28:16 +0300
ПОСЛЕДНЕЕ СОБЛАЗНЕНИЕ 2 - 150 р.

Внимание: ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ !!! №: 5068 Наименование оригинальное: ПОСЛЕДНЕЕ СОБЛАЗНЕНИЕ II Каталожный номер: EAHV-630 Год изготовления: 1999 Изготовитель: Фирма ВДВ Страна изготовления: Россия Год создания: 1999 Состояние товара: новый; запакован; 1  Криминальные триллеры
Sun, 21 Oct 2018 23:28:15 +0300
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОКЗАЛ - 150 р.

Внимание: ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ !!! №: 78088 Наименование оригинальное: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОКЗАЛ Каталожный номер: WI-494 Год изготовления: 2000 Изготовитель: West Video Страна изготовления: Россия Год создания: 1998 Состояние товара: новый; запакован; 0  Драмы отношений
Sun, 21 Oct 2018 23:28:14 +0300
НЕРАЗРЫВНАЯ СВЯЗЬ - 150 р.

Внимание: ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ !!! №: 17054 Наименование оригинальное: КРОВНЫЕ УЗЫ. THE TIE THAT BINDS Каталожный номер: LR 0059 Год изготовления: 1997 Изготовитель: Лазер видео Страна изготовления: Россия Год создания: 1995 Состояние товара: новый; запакован; 1  Криминальные боевики
Sun, 21 Oct 2018 23:28:14 +0300
МЕХАНИЧЕСКАЯ СЮИТА - 150 р.

Внимание: ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ !!! №: 93549 Наименование оригинальное: МЕХАНИЧЕСКАЯ СЮИТА Каталожный номер: ХХХ Год изготовления: 2002 Изготовитель: Форт Видео Страна изготовления: Россия Год создания: 2001 Состояние товара: новый; запакован; 1  Приключенческие комедии
Sun, 21 Oct 2018 23:28:13 +0300
МЫ ИЗ ДЖАЗА - 150 р.

Внимание: ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ !!! №: 180070 Наименование оригинальное: Фильмы Карена Шахназарова. МЫ ИЗ ДЖАЗА Каталожный номер: Х01-029 Год изготовления: 2002 Изготовитель: Крупный план Страна изготовления: Россия Год создания: 1983 Состояние товара: новый; запакован; 1  Романтические комедии
Sun, 21 Oct 2018 23:28:12 +0300
КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 3 - 80 р.

Внимание: ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ !!! №: 203664 Наименование оригинальное: КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ III. THE GODFATHER III. Специальная видеоверсия. Монтаж режиссёра Каталожный номер: PVC 49 Год изготовления: 1997 Изготовитель: Премьер Видео Фильм Страна изготовления: Россия Год создания: 1990 Состояние товара: новый; на обложке потёртости; запакован; 3  Криминальные боевики
Sun, 21 Oct 2018 23:28:12 +0300
И СНОВА 33 КВАДРАТНЫХ МЕТРА 1 - 150 р.

Внимание: ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ !!! №: 164052 Наименование оригинальное: О.С.П.-студия" представляет семейный сериал ...И СНОВА 33 КВАДРАТНЫХ МЕТРА. Часть 1 Каталожный номер: ХХХ Год изготовления: 2001 Изготовитель: Видеосервис Страна изготовления: Россия Год создания: 2000 Состояние товара: новый; запакован; 1  Эксцентричные комедии
Sun, 21 Oct 2018 23:28:12 +0300
И СНОВА 33 КВАДРАТНЫХ МЕТРА 4 - 150 р.

Внимание: ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ !!! №: 160119 Наименование оригинальное: О.С.П.-студия" представляет семейный сериал ...И СНОВА 33 КВАДРАТНЫХ МЕТРА. Часть 4 Каталожный номер: ХХХ Год изготовления: 2001 Изготовитель: Видеосервис Страна изготовления: Россия Год создания: 2000 Состояние товара: новый; запакован; 1  Эксцентричные комедии
Sun, 21 Oct 2018 23:28:11 +0300
ИНФОРМАТОР - 150 р.

Внимание: ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ !!! №: 4995 Наименование оригинальное: ИНФОРМАТОР Каталожный номер: EAHV-470 Год изготовления: 1998 Изготовитель: Фирма ВДВ Страна изготовления: Россия Год создания: 1997 Состояние товара: новый; запакован; 0  Криминальные боевики
Sun, 21 Oct 2018 23:10:37 +0300
ЗА ГРАНЬЮ СМЕРТИ - 150 р.

Внимание: ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ !!! №: 107895 Наименование оригинальное: ЗА ГРАНЬЮ СМЕРТИ. OUTSIDE THE LAW Каталожный номер: ХХХ Год изготовления: 2002 Изготовитель: БиЮАр-Видео Страна изготовления: Россия Год создания: 2001 Состояние товара: новый; запакован; 1  Криминальные боевики
Sun, 21 Oct 2018 23:10:19 +0300
диафильмы цветные Садко и Сказка об Иване царевиче и Сером Волке 1970 г - 150 р.

дефектов нет,имеются следы бытования,все кадры на месте. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Детские
Sun, 21 Oct 2018 22:47:43 +0300
Супер мозг " 1969 Франция-Италия, лицензионный DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2006. Хорошее состояниеКриминальные комедии
Sun, 21 Oct 2018 22:44:19 +0300
Испанская актриса для русского министра " 1990 Мосфильм, лицензионный DVD - 45 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2005. Отличное состояниеРомантические комедии
Sun, 21 Oct 2018 22:39:35 +0300
Видеокассета VHS "Cannibal Corpse - Live Cannibalism Ultimate Edition" Morbid Visions - 200 р.

Продаю на видеокассете VHS концерт группы "Cannibal Corpse - Live Cannibalism Ultimate Edition". На данной видеокассте два концерта "Live Cannibalism" и "Monolith of Death Tour". Дистрибьютор:Morbid Visions, Unnoficial Release. Состояние:Б/У. Отправляю почтой после 100% оплаты за счет покупателя ( +250 рублей к стоимости лота) Покупая несколько лотов вы сэкономите на доставке.Концерты и музыкальные программы
Sun, 21 Oct 2018 22:25:49 +0300
Искренне ваш... " 1985 Мосфильм, лицензионный, новый DVD - 45 р.

Лицензионный, новый DVD. Выпуск 2007 Крупный план.Романтические мелодрамы
Sun, 21 Oct 2018 21:51:06 +0300
Фильмоскоп "ФД-2" и 9 диафильмов.Сделано в СССР. Не дорого!!! - 1 р.

Фильмоскоп "ФД-2" и 9 диафильмов.Сделано в СССР. Не дорого!!! Фильмоскоп полностью в рабочем состоянии. полочный сохран, диафильмы-детские сказки в коробочках рваных и порченых нет. лот находится в Луганске отправка почтой по тарифам почты РФ.Детские
Sun, 21 Oct 2018 21:47:16 +0300
DVD диск КУНГ-ФУ ПАНДА 1,2 (2 DVD) лицензия - 185 р.

DVD диск КУНГ-ФУ ПАНДА 1,2 (2 DVD) лицензияЗарубежные мультфильмы
Sun, 21 Oct 2018 21:44:16 +0300
DVD диск МАША И МЕДВЕДЬ Озорные Истории (DVD + книга) лицензия - 150 р.

DVD диск МАША И МЕДВЕДЬ Озорные Истории (DVD + книга) лицензияОтечественные мультфильмы
Sun, 21 Oct 2018 21:33:42 +0300
DVD диск ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА лицензия - 185 р.

DVD диск ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА лицензия диск в отличном состоянии, оценка 5-Социальные драмы
Sun, 21 Oct 2018 21:18:20 +0300
DVD диск ANIMAL PLANET. 03. ДНЕВНИК БОЛЬШОЙ КОШКИ / ПОМЕСТЬЕ СУРИКАТОВ / ДИНГО / ... - 95 р.

DVD диск ANIMAL PLANET. 03. ДНЕВНИК БОЛЬШОЙ КОШКИ / ПОМЕСТЬЕ СУРИКАТОВ / ДИНГО / ... Заводская штамповка, новый, запечатан в заводской упаковкеНаучно-популярные видеопрограммы
Sun, 21 Oct 2018 20:57:03 +0300
Алексей Лушников - Посольская церковь. Документальный фильм-эссе - DVD - 100 р.

Абсолютно новый диск в идеальном состоянии.Искусство. Архитектура. Религия. Традиции.
Sun, 21 Oct 2018 20:51:20 +0300
Ангел - А (реж. Люк Бессон) Стекло / Лицензия - 199 р.

Отправка от трёх дисков. Состояние всех дисков хорошее, если присутствуют царапки или небольшие отпечатки, значит они были при покупке (оставлены  изготовителями) Оплата на карту Сбербанк.   Бессон Люк - Luc Besson
Sun, 21 Oct 2018 20:47:52 +0300
Банда (Ален Делон) Лицензия - 199 р.

Отправка от трёх дисков. Состояние всех дисков хорошее, если присутствуют царапки или небольшие отпечатки, значит они были при покупке (оставлены  изготовителями) Оплата на карту Сбербанк.   Ален Делон - Alain Delon
Sun, 21 Oct 2018 20:47:16 +0300
Аватар - Возвращение На Пандору, DVD, DTS, Digipak, Slipcase, Режиссерская Версия+16 Минут, 3 Оскара - 200 р.

Оплата на карту "Сбербанка России" В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ. Лот отправляю в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаются. Во избежание необдуманных покупок на сайте, внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то непонятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся, и вы в сомнениях, тогда откажитесь от покупки. Граждане других государств, перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Фэнтези
Sun, 21 Oct 2018 20:41:36 +0300
Баловень судьбы (Бельмондо) реж. Клод Лелюш / Лицензия - 299 р.

Отправка от трёх дисков. Состояние всех дисков хорошее, если присутствуют царапки или небольшие отпечатки, значит они были при покупке (оставлены  изготовителями) Оплата на карту Сбербанк.   Жан-Поль Бельмондо - Jean-Paul Belmondo
Sun, 21 Oct 2018 20:36:48 +0300
Земля дрожит (Висконти) Другое кино / Кармен видео / Лицензия - 399 р.

Отправка от трёх дисков. Состояние всех дисков хорошее, если присутствуют царапки или небольшие отпечатки, значит они были при покупке (оставлены  изготовителями) Оплата на карту Сбербанк.   Висконти Лукино - Luchino Visconti (1906 - 1976)
Sun, 21 Oct 2018 20:36:15 +0300
Король фальшивомонетчиков (Жан Габен) Лицензия / Запечатан Один на сайте - 199 р.

Запечатан. Отправка от трёх дисков. Состояние всех дисков хорошее, если присутствуют царапки или небольшие отпечатки, значит они были при покупке (оставлены  изготовителями) Оплата на карту Сбербанк.   Криминальные комедии
Sun, 21 Oct 2018 20:25:34 +0300
Корпорация Монстров, DVD, DTS, Digipak, Slipcase, Специальное Издание, Премия Оскар - 200 р.

Оплата на карту "Сбербанка России" В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ. Лот отправляю в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаются. Во избежание необдуманных покупок на сайте, внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то непонятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся, и вы в сомнениях, тогда откажитесь от покупки. Граждане других государств, перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Фэнтези
Sun, 21 Oct 2018 20:05:57 +0300
Девять ("9") - Зарубежная Анимация, DVD, DTS, Digipak, Slipcase, Полнометражный Мультфильм-Ститчпанк - 200 р.

Оплата на карту "Сбербанка России" В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ. Лот отправляю в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаются. Во избежание необдуманных покупок на сайте, внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то непонятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся, и вы в сомнениях, тогда откажитесь от покупки. Граждане других государств, перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Фэнтези
Sun, 21 Oct 2018 19:55:08 +0300
Петербургские Тайны, 3 DVD, Коллекционное Издание на 3 Дисках, Полная Версия, 60 Серий - 300 р.

Оплата на карту "Сбербанка России" В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ. Лот отправляю в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаются. Во избежание необдуманных покупок на сайте, внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то непонятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся, и вы в сомнениях, тогда откажитесь от покупки. Граждане других государств, перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Экранизации классической литературы
Sun, 21 Oct 2018 19:50:36 +0300
DVD Шерман атакует Вооруженные силы история вооружений - 250 р.

 диск рабочий, абсолютно новый В случае, если обнаружится, что диск не рабочий, гарантирую возврат средств.Двадцатый век
Sun, 21 Oct 2018 19:42:43 +0300
17 мгновений весны / 1973 / DVD / 12 серий / Тихонов, Табаков, Евстигнеев, Куравлев / Двухсторонний - 120 р.

                                                                                                                             17 мгновений весны / 1973 / DVD   ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ, ЕСТЬ  МЕЛКИЕ ЦАРАПИНКИ НА ДИСКЕ.  РЕЖИССЕР: ТАТЬЯНА ЛИОЗНОВА. В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: ВЯЧЕСЛАВ ТИХОНОВ, ЛЕОНИД БРОНЕВОЙ, ЕКАТЕРИНА ГРАДОВА, РОСТИСЛАВ ПЛЯТТ, ОЛЕГ ТАБАКОВ, ЕВГЕНИЙ ЕВСТИГНЕЕВ, ЛЕОНИД КУРАВЛЕВ И ДР.                                  ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК ИЛИ УРАЛСИБ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ.        Советские сериалы
Sun, 21 Oct 2018 19:40:09 +0300
DVD секс игрушки обзор, назначение - 150 р.

 диск рабочий В случае, если обнаружится, что диск не рабочий, гарантирую возврат средств.Приключенческие фильмы
Sun, 21 Oct 2018 19:38:17 +0300
Приключения Шерлока Холмса И Доктора Ватсона, DVD, 8 в 1, Полное Собрание, Ливанов, Соломин, Зеленая - 150 р.

Оплата на карту "Сбербанка России" В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ. Лот отправляю в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаются. Во избежание необдуманных покупок на сайте, внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то непонятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся, и вы в сомнениях, тогда откажитесь от покупки. Граждане других государств, перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Детективы
Sun, 21 Oct 2018 19:33:00 +0300
DVD фильмы история приключения семейное кино Демидовы Анжелика Проклятые короли 6 дисков - 550 р.

Все диски в рабочем состоянии,  есть новые. На некоторых есть небольшие царапины. В случае, если обнаружится, что диск не рабочий, гарантирую возврат средств.Приключенческие фильмы
Sun, 21 Oct 2018 19:31:44 +0300
диафильм цветной Слон и Зоя Лившиц худ. Калаушин 1971 г - 70 р.

дефектов нет,имеются следы бытования,все кадры на месте. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Детские
Sun, 21 Oct 2018 19:14:48 +0300
72 метра / 2004 / DVD / Маковецкий, Башаров, Краско, Хаматова, Гармаш, Галкин / Стекло - 130 р.

                                                                                                                                                    72 метра / 2004 / DVD   ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ, ЕСТЬ  ЦАРАПИНКИ. СТЕКЛО.  2007 ГОД. РЕЖИССЕР: ВЛАДИМИР ХОТИНЕНКО. В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: СЕРГЕЙ МАКОВЕЦКИЙ, МАРАТ БАШАРОВ, АНДРЕЙ КРАСКО, ДМИТРИЙ УЛЬЯНОВ, ЧУЛПАН ХАМАТОВА, СЕРГЕЙ ГАРМАШ, ВЛАДИСЛАВ ГАЛКИН И ДР.                                  ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК ИЛИ УРАЛСИБ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ.        Военные драмы
Sun, 21 Oct 2018 19:10:16 +0300
Торговля кожей / 2014 / DVD / Микки Рурк, Эрик Робертс, Майкл Мэдсен / Диджипак / Новый - 150 р.

                                                                                                                                  Торговля кожей / 2014 / DVD   НОВЫЙ ЗАПЕЧАТАННЫЙ ДИДЖИПАК.  2014 ГОД. НАПИСАНО DVD-9, ДВУХСЛОЙНЫЙ, НО НЕ ПРОВЕРЯЛ ТАК КАК ДИСК ЗАПЕЧАТАН.  РЕЖИССЕР: АРА ПАЙАЯ. В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: ГЭРИ ДЭНИЕЛС, МИККИ РУРК, ЭРИК РОБЕРТС, ДЭРИЛ ХАННА, МАЙКЛ МЭДСЕН, ДОМИНИК СУЭЙН И ДР.                                  ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК ИЛИ УРАЛСИБ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ.       Криминальные боевики
Sun, 21 Oct 2018 19:05:07 +0300
DVD фильмы приключения, фантастика, комедии фэнтези мультфильмы семейное кино 6 дисков - 550 р.

Все диски в рабочем состоянии,  есть новые. На некоторых есть небольшие царапины. В случае, если обнаружится, что диск не рабочий, гарантирую возврат средств.Приключенческие фильмы
Sun, 21 Oct 2018 19:03:04 +0300
ПАПИНА ДОЧКА. DVD (DISNEY) Лиц.Л - 120 р.

Лицензия.Новый.Состояние идеальное.Семейные комедии
Sun, 21 Oct 2018 18:57:55 +0300
Афера по-американски / 2013 / DVD / Кристиан Бэйл, Брэдли Купер / Диджипак / Новый - 150 р.

                                                                                                                  Афера по-американски / 2013 / DVD   НОВЫЙ ЗАПЕЧАТАННЫЙ ДИДЖИПАК.  2013 ГОД. НАПИСАНО DVD-9, ДВУХСЛОЙНЫЙ, НО НЕ ПРОВЕРЯЛ ТАК КАК ДИСК ЗАПЕЧАТАН.  РЕЖИССЕР: ДЭВИД О. РАССЕЛ. В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: КРИСТИАН БЭЙЛ, ЭМИ АДАМС, БРЭДЛИ КУПЕР, ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС, ДЖЕРЕМИ РЕННЕР И ДР.                                  ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК ИЛИ УРАЛСИБ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ.        Криминальные комедии
Sun, 21 Oct 2018 18:56:10 +0300
DVD фильмы приключения, фантастика, комедии фэнтези 6 дисков - 550 р.

Все диски в рабочем состоянии,  есть новые. На некоторых есть царапины. В случае, если обнаружится, что диск не рабочий, гарантирую возврат средств.Приключенческие фильмы
Sun, 21 Oct 2018 18:51:16 +0300
Ангелы И Демоны - Они Пришли Чтобы Мстить, DVD, DTS, Digipak, Slipcase, Триллер, Том Хэнкс - 150 р.

Оплата на карту "Сбербанка России" В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ. Лот отправляю в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаются. Во избежание необдуманных покупок на сайте, внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то непонятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся, и вы в сомнениях, тогда откажитесь от покупки. Граждане других государств, перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Приключенческие фильмы
Sun, 21 Oct 2018 18:43:42 +0300
День труда / 2013 / DVD / Кейт Уинслет / Диджипак / Новый - 130 р.

                                                                                                                                                День труда / 2013 / DVD   НОВЫЙ ЗАПЕЧАТАННЫЙ. ДИДЖИПАК.  2014 ГОД. РЕЖИССЕР: ДЖЕЙСОН РАЙТМАН. В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: КЕЙТ УИНСЛЕТ, ДЖОШ БРОЛИН, ГЭТТЛИН ГРИФФИТ, ТОБИ МАГУАЙР И ДР.                                  ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК ИЛИ УРАЛСИБ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ.          Криминальные мелодрамы
Sun, 21 Oct 2018 18:38:55 +0300
DVD фильмы приключения, фантастика, комедии триллеры 6 дисков - 550 р.

Все диски в рабочем состоянии,  есть новые. На некоторых есть царапины. В случае, если обнаружится, что диск не рабочий, гарантирую возврат средств.Вторая мировая война
Sun, 21 Oct 2018 18:36:35 +0300
Мальчики-Налетчики / 2010 / DVD / Пол Уокер, Мэтт Диллон / Лицензия - 90 р.

                                                                                                                        Мальчики-Налетчики / 2010 / DVD   ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ, ЕСТЬ  МЕЛКИЕ ЦАРАПИНКИ НА ДИСКЕ.  2010 ГОД. РЕЖИССЕР: ДЖОН ЛЬЮСЕНХОП. В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: ПОЛ УОКЕР, ХЕЙДЕН КРИСТЕНСЕН, МЭТТ ДИЛЛОН, ЗОИ САЛДАНА, МАРИАНН ЖАН-БАТИСТ, КРИС БРАУН И ДР.                                  ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК ИЛИ УРАЛСИБ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ.         Криминальные боевики
Sun, 21 Oct 2018 18:34:53 +0300
DVD диск BBC. 15. НАЦИЗМ / СЕКРЕТЫ РЕЙХА / ЗАГАДКИ ИСТОРИИ / ... - 59 р.

DVD диск BBC. 15. НАЦИЗМ / СЕКРЕТЫ РЕЙХА / ЗАГАДКИ ИСТОРИИ / ... Заводская штамповка, новыйНаучно-популярные видеопрограммы
Sun, 21 Oct 2018 18:34:33 +0300
Бригада - Однажды В России, DVD, Digipak + Slipcase, Культовый Сериал, Полная Версия, 15 Серий - 150 р.

Оплата на карту "Сбербанка России" В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ. Лот отправляю в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаются. Во избежание необдуманных покупок на сайте, внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то непонятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся, и вы в сомнениях, тогда откажитесь от покупки. Граждане других государств, перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Российские криминальные сериалы
Sun, 21 Oct 2018 18:30:46 +0300
DVD диск BBC. 25. БЕСЕДЫ С ЖИВОТНЫМИ / ЖИЗНЬ ПТИЦ / ФЕРМА ПЯТИ СОВ / ... - 95 р.

DVD диск BBC. 25. БЕСЕДЫ С ЖИВОТНЫМИ / ЖИЗНЬ ПТИЦ / ФЕРМА ПЯТИ СОВ / ... Заводская штамповка, новыйНаучно-популярные видеопрограммы
Sun, 21 Oct 2018 18:26:08 +0300
DVD диск BBC. 20. ОН И ОНА: СЕКРЕТЫ ОТНОШЕНИЙ / РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА / ВСЯ ПРАВДА О ЕДЕ / ... - 59 р.

DVD диск BBC. 20. ОН И ОНА: СЕКРЕТЫ ОТНОШЕНИЙ / РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА / ВСЯ ПРАВДА О ЕДЕ / ... Заводская штамповка, новый, запечатан в заводской упаковкеНаучно-популярные видеопрограммы
Sun, 21 Oct 2018 18:26:00 +0300
Комната смерти / 2008 / DVD / Тимоти Хаттон, Хлоя Севиньи - 130 р.

                                                                                                                                    Комната смерти / 2008 / DVD   ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ, ЕСТЬ СКЛАДКИ НА ПОЛИГРАФИИ И МЕЛКИЕ ЦАРАПИНКИ НА ДИСКЕ.  2008 ГОД. РЕЖИССЕР: ДЖОНАТАН ЛИБЕСМАН. В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: НИК КЭННОН, КЛЕА ДЮВАЛЛ, ТИМОТИ ХАТТОН, ХЛОЯ СЕВИНЬИ, ПЕТЕР СТОРМАРЕ И ДР.                                  ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК ИЛИ УРАЛСИБ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ.          Детективные триллеры
Sun, 21 Oct 2018 18:24:42 +0300
DVD диск BBC. 29. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ ЖИВОПИСИ / ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ ШЕДЕВРОВ / ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ / БОСХ / - 59 р.

DVD диск BBC. 29. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ ЖИВОПИСИ / ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ ШЕДЕВРОВ / ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ / БОСХ / ... Заводская штамповка, новый, запечатан в заводской упаковкеНаучно-популярные видеопрограммы
Sun, 21 Oct 2018 18:19:48 +0300
Черные Волки - Найти И Обезвредить, DVD, Остросюжетный Детектив, Полная Версия, 8 Серий, С. Безруков - 150 р.

Оплата на карту "Сбербанка России" В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ. Лот отправляю в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаются. Во избежание необдуманных покупок на сайте, внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то непонятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся, и вы в сомнениях, тогда откажитесь от покупки. Граждане других государств, перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Российские детективные сериалы
Sun, 21 Oct 2018 18:19:08 +0300
DVD диск BBC. 17. ОДИССЕЯ ЖАКА КУСТО / ПОСЛЕДНИЕ СИРЕНЫ / МАШИНА ВРЕМЕНИ / ЖИВОЕ МОРЕ / ... - 59 р.

DVD диск BBC. 17. ОДИССЕЯ ЖАКА КУСТО / ПОСЛЕДНИЕ СИРЕНЫ / МАШИНА ВРЕМЕНИ / ЖИВОЕ МОРЕ / ... Заводская штамповка, новыйНаучно-популярные видеопрограммы
Sun, 21 Oct 2018 18:11:04 +0300
DVD диск Western Series. Великолепная Семёрка Снова В Седле лицензия - 150 р.

DVD диск Western Series. Великолепная Семёрка Снова В Седле Лицензия, новый, в заводской упаковкенаклейка с ценой сверху на упаковкеВестерны
Sun, 21 Oct 2018 17:59:24 +0300
Страна слепых / 2006 / DVD9 / Лицензия / Диджипак / Дональд Сазерленд - 150 р.

                                                                                                                                 Страна слепых / 2006 / DVD9   ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ, МЕЛКИЕ ЦАРАПИНКИ. ДИДЖИПАК.  ЛИЦЕНЗИЯ. DVD9. ДВУХСЛОЙНЫЙ. 2006 ГОД. РЕЖИССЕР: РОБЕРТ ЭДВАРДС. В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: РЭЙФ ФАЙНС, ДОНАЛЬД САЗЕРЛЕНД, ТОМ ХОЛЛАНДЕР, ЛАРА ФЛИНН БОЙЛ, МАРК УОРРЕН И ДР.                                  ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК ИЛИ УРАЛСИБ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ.            Криминальные мелодрамы
Sun, 21 Oct 2018 17:48:44 +0300
DVD 10 сборник - АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ (6 в 1) двусторонний - 170 р.

Анджели
Sun, 21 Oct 2018 17:46:30 +0300
DVD 10 сборник - Одри Тоту (10 в 1) двусторонний, РАРИТЕТ - 220 р.

Одри
Sun, 21 Oct 2018 17:43:10 +0300
Буква заблудилась - диафильм - 50 р.

1990 г, потёртости, загрязнения, царапины.Учебные и обучающие
Sun, 21 Oct 2018 17:40:27 +0300
ГОДЗИЛЛА. (фант.,боевик) 2014г. реж. Гарет Эдвардс. / Blu-ray. - 160 р.

Отличное Blu-ray качество. Русский перевод.(дубляж) Только сам ФИЛЬМ ! Меню нет, допов нет! (на диске BD-R 25 Гб.) Состояние: Диск: 5. Обложка: 5. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной !Blu-ray
Sun, 21 Oct 2018 17:38:16 +0300
ГРЕМЯЩИЙ ГРОМ. (боевик,триллер) 1977г. реж. Джон Флинн. / Blu-ray. - 170 р.

Отличное Blu-ray качество. Русский перевод.(многоголосый) Только сам ФИЛЬМ ! Меню нет, допов нет! (на диске BD-R 25 Гб.) Состояние: Диск: 5. Обложка: 5. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной !Blu-ray
Sun, 21 Oct 2018 17:33:59 +0300
DVD 10 сборник - БРЭД ПИТТ (7 в 1) двусторонний - 100 р.

Уи
Sun, 21 Oct 2018 17:33:15 +0300
ТРОН. НАСЛЕДИЕ. (фант.,боевик) 2010г. реж. Джозеф Косински. / Blu-ray. - 170 р.

Отличное Blu-ray качество. Русский перевод.(многоголосый) Только сам ФИЛЬМ ! Меню нет, допов нет! (на диске BD-R 25 Гб.) Состояние: Диск: 5. Обложка: 5. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной !Blu-ray
Sun, 21 Oct 2018 17:31:20 +0300
Нокаут (реж. Стивен Содерберг) Лицензия / Слипкейс - 199 р.

  Отправка от трёх дисков. Состояние всех дисков хорошее, если присутствуют царапки или небольшие отпечатки, значит они были при покупке (оставлены  изготовителями) Оплата на карту Сбербанк.    Шпионские боевики
Sun, 21 Oct 2018 17:26:11 +0300
2001: КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ. (фант.,триллер) 1968г. реж. Стенли Кубрик. / Blu-ray. - 170 р.

Отличное Blu-ray качество. Русский перевод.(многоголосый) Только сам ФИЛЬМ ! Меню нет, допов нет! (на диске BD-R 25 Гб.) Состояние: Диск: 5. Обложка: 5. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной !Blu-ray
Sun, 21 Oct 2018 17:23:12 +0300
Что должен знать и уметь юный защитник природы - диафильм - 50 р.

1987 г, потёртости, загрязнения.Учебные и обучающие
Sun, 21 Oct 2018 17:22:56 +0300
DVD @Пьянь@ DVD-liga Мики Рурк - 180 р.

Диск в отличном состоянииДрамы отношений
Sun, 21 Oct 2018 16:58:10 +0300
ДВА ДВУСТОРОННИХ ДИСКА DVD 10 сборники - ДЖЕККИ ЧАН (10 в 1) + (10 в 1) - 200 р.

!!!   НА ДИСКЕ МНОГО ПОВЕРХОСНЫХ ЦАРАПИН, ВОСПРОИЗВЕДЕНИЮ НЕ МЕШАЮТ!!! Дже
Sun, 21 Oct 2018 16:56:07 +0300
DVD 10 сборник - Мел Гибсон (12 в 1) двусторонний - 80 р.

Мел Колм-Килле Дже
Sun, 21 Oct 2018 16:49:31 +0300
Пятый элемент (лицензия, VHS) - 100 р.

Gaumont/НТВ-Профит/West, 1997, лицензия с голографией, в родном полиэтилене, состояние очень хорошееФантастические приключения
Sun, 21 Oct 2018 16:47:19 +0300
DVD сборник - КЭМЕРОН ДИАЗ (10 в 1) - 150 р.

Ка
Sun, 21 Oct 2018 16:45:10 +0300
Адвокат дьявола (лицензия, VHS) - 100 р.

Warner, 1997/Varus, 1998, лицензия в родном полиэтилене, дубляж, состояние очень хорошееМистические фильмы
Sun, 21 Oct 2018 16:43:45 +0300
КРЕПКИЙ ОРЕШЕК Брюсс Уиллис - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз
Sun, 21 Oct 2018 16:42:57 +0300
ВАНИЛЬНОЕ НЕБО Том Круз - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз
Sun, 21 Oct 2018 16:42:03 +0300
ЭЛИЗИУМ - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз
Sun, 21 Oct 2018 16:41:05 +0300
ИСЧЕЗНОВЕНИЕ НА СЕДЬМОЙ УЛИЦЕ - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз
Sun, 21 Oct 2018 16:40:16 +0300
ИГРА С ОГНЁМ - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз
Sun, 21 Oct 2018 16:39:21 +0300
САЙЛЕНТ ХИЛЛ САЙЛЕНТ ХИЛЛ 2 - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз
Sun, 21 Oct 2018 16:38:13 +0300
МЁРЗЛАЯ ЗЕМЛЯ Николас Кейдж - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз
Sun, 21 Oct 2018 16:37:14 +0300
КОНСТАНТИН Киану Ривз - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз
Sun, 21 Oct 2018 16:36:34 +0300
ТРОН - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз
Sun, 21 Oct 2018 16:35:34 +0300
СТАРТРЕК ВОЗМЕЗДИЕ - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз
Sun, 21 Oct 2018 16:34:56 +0300
ТРАНС - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз
Sun, 21 Oct 2018 16:34:05 +0300
КРУТЫЕ ВРЕМЕНА - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз
Sun, 21 Oct 2018 16:33:07 +0300
ТАРИФ НА ЛУННЫЙ СВЕТ - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз
Sun, 21 Oct 2018 16:32:07 +0300
ВЕРСИЯ 1.0 - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз
Sun, 21 Oct 2018 16:30:59 +0300
ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ 2 CD - 1 р.

Цена за один диск Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Фильмы на иностранных языках
Sun, 21 Oct 2018 16:30:26 +0300
ДРАКУЛА Фрэнсис Форд Коппола 2 CD - 1 р.

Цена за один диск Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Фильмы на иностранных языках
Sun, 21 Oct 2018 16:29:17 +0300
Криминальное чтиво (лицензия, VHS) - 100 р.

Miramax, 1994/Премьер, 1996, лицензия, состояние очень хорошееФильмы о мафии
Sun, 21 Oct 2018 16:28:34 +0300
ПОПУТЧИК - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз
Sun, 21 Oct 2018 16:27:51 +0300
ЧЁРНАЯ СМЕРТЬ - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз
АНАЛИЗИРУЙ ЭТО Роберт Де Ниро - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз
Просмотров: 3456
* RSS. Активные лоты. Видео, Фильмы, видеотека [все]

Mon, 22 Oct 2018 00:53:59 +0300
Ну что, приехали? " 2005 США, лицензионный, новый DVD ( стекло ) - 186 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2005. Новый, запечатанный. Стеклянный бокс.Семейные комедии
Mon, 22 Oct 2018 00:52:07 +0300
Мегалот КИНО ДВД ДИСКИ 50 штук С РУБЛЯ! - 5 р.

Спешите, такой выброс бывает только раз! Покупали годами, отдали за день! Тут есть и коллекционные издания, и лицензия, и много чего!Другое
Mon, 22 Oct 2018 00:49:11 +0300
Муравей Антц " 1998 США, лицензионный, новый DVD ( стекло ) - 157 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2001. Новый, запечатанный. Стеклянный бокс.Зарубежные мультфильмы
Mon, 22 Oct 2018 00:44:58 +0300
Бой с тенью " 2005 Россия, лицензионный, новый DVD ( стекло ) - 150 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2005. Новый, запечатанный. Стеклянный бокс.Боевики
Mon, 22 Oct 2018 00:37:46 +0300
Амнезия " 2003 США-Германия, лицензионный, новый DVD ( стекло ) - 109 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2004. Новый, запечатанный. Стеклянный бокс.Остросюжетные триллеры
Mon, 22 Oct 2018 00:35:13 +0300
Обмануть всех " 2002 США, лицензионный, новый DVD - 50 р.

Лицензионный,новый DVD. Выпуск 2009.Шпионские боевики
Sun, 21 Oct 2018 23:28:16 +0300
Paul McCartney - Wings Fly South - 2 р.

лот с 1 рубля! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! состояние и комплектация - всё на фото.   видео-кассета Пол МакКартни Уингз Флай Сауз Paul McCartney - Wings Fly South   лот можно осмотреть-пощупать-проверить до ставки - семь дней в неделю.   если что-то не устраивает - не делайте ставку.  Музыка
Sun, 21 Oct 2018 23:28:16 +0300
Paul McCartney - One hand clapping - 2 р.

лот с 1 рубля! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! состояние и комплектация - всё на фото.   видео-кассета Пол МакКартни Уан Хэнд Клаппин Paul McCartney - One hand clapping   лот можно осмотреть-пощупать-проверить до ставки - семь дней в неделю.   если что-то не устраивает - не делайте ставку.  Музыка
Sun, 21 Oct 2018 23:28:15 +0300
Paul McCartney - Paul is live:in concert - 2 р.

лот с 1 рубля! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! состояние и комплектация - всё на фото.   видео-кассета Пол МакКартни Пол из Лайв ин концерт Paul McCartney - Paul is live:in concert лот можно осмотреть-пощупать-проверить до ставки - семь дней в неделю.   если что-то не устраивает - не делайте ставку.  Музыка
Sun, 21 Oct 2018 23:28:14 +0300
Carl Perkins with Paul McCartney - My old friend - 2 р.

лот с 1 рубля! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! состояние и комплектация - всё на фото.   видео-кассета Карл Перкинс Пол МакКартни - Май олд фрэнд Сarl Perkins with Paul McCartney - My old friend лот можно осмотреть-пощупать-проверить до ставки - семь дней в неделю.   если что-то не устраивает - не делайте ставку.  Музыка
Sun, 21 Oct 2018 23:28:14 +0300
Paul McCartney - Rockshow - 2 р.

лот с 1 рубля! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! состояние и комплектация - всё на фото.   видео-кассета Пол МакКартни Рокшоу Paul McCartney - Rockshow лот можно осмотреть-пощупать-проверить до ставки - семь дней в неделю.   если что-то не устраивает - не делайте ставку.  Музыка
Sun, 21 Oct 2018 23:28:13 +0300
Убийство на базе Президио " 2006 США, лицензионный, новый DVD - 38 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2006. Новый, запечатанныйКриминальные детективы
Sun, 21 Oct 2018 23:28:12 +0300
Охотники за разумом " 2004 США-Англия-Голландия, лицензионный, новый DVD ( стекло ) - 104 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2004. Новый, запечатанный. Стеклянный бокс.Психологические триллеры
Sun, 21 Oct 2018 23:28:12 +0300
Раритет Микаэл Таривердиев Мгновения лицензия - 150 р.

Лицензионное издание. Эстрада. Поп-музыка. Рок
Sun, 21 Oct 2018 23:28:12 +0300
Приколисты / Funny People (Диджипак) - 59 р.

Приколисты / Funny People Год выпуска: 2009 Страна: США Студия: Universal Pictures Жанр: Комедия, драма Продолжительность: 02:25:00 Перевод: Профессиональный МногоголосыйРежиссёр: Джудд Апатоу/ Judd ApatowВ ролях: Адам Сэндлер, Сет Роген, Лесли Манн, Эрик Бана, Джона Хилл, Джейсон Шварцман, Обри Плаза, Ирис Апатов, Роберт Фитцджеральд Диггз, Азиз Ансари, Эминем, Джастин ЛонгОписание: Джордж Саймонс — очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ. Однако в одном эти разные люди похожи — у них нет близких друзей. Однажды ночью, когда они выступали в клубе, Джордж предложил Айра стать личным помощником, объявлять его выход перед началом представления. У них завязывается тесная дружба. Джордж учит, как выбиться из толпы и стать известным, а Айра помогает Джорджу, чтобы облегчить его участь. Однако Джордж узнает, что его болезнь прошла, и что прежняя подруга Лаура вернулась к нему. Теперь предсмертный опыт помогает ему переосмыслить то важное в его жизни, что действительно придает смысл существования.      .   Издание В диджипаке   Диск в нормальном состоянии, пара поверхностных царапин, потертостей нет, полностью рабочий.  == Читайте закладку "Обо Мне" в ней находится информация по стоимости пересылки и ответы на часто возникающие вопросы.   == Смотрите все мои лоты фильмы, музыка, игры для PC и консолей. Как абсолютно новые, так и бывшие в употреблении, но в отличном состоянии. == С наложным платежом не работаю, высылаю диски куда угодно только после полной предоплаты стоимости дисков и пересылки.  == Предоплата относится, только к лотам с почтовой пересылкой, всё остальное при личной встрече.    Оплату можно произвести.    - Яндекс деньги, Webmoney, Qiwi кошелёк   -  Почтовый перевод   - Карта Сбербанка   После приобретения лота, покупатель первым выходит на связь (пишет письмо на электронную почту).Лот должен быть выкуплен в течении недели.   Романтические комедии
Sun, 21 Oct 2018 23:28:11 +0300
Паприка / Подсматривающий (DVD-10) - 49 р.

Паприка / PaprikaСтрана: Италия Жанр: драма, эротика Год выпуска: 1991 Продолжительность: 01:51:19 Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Режиссер: Тинто Брасс / Tinto BrassВ ролях: Дебора Каприольо, Стефан Феррара, Мартина Брошар, Стефани БоннеОписание: Желая помочь своему жениху, Мима решает подзаработать в публичном доме. Наивная и рискованная затея вовлекает Миму в цепь эротических приключений, из которой не так-то легко выбраться. Но жених обманул ее и скрылся. Тогда девушка решает сделать свое временное занятие профессией всей жизни. Мима, за свой горячий нрав и необузданную чувственность прозванная Паприкой, кочует из борделя в бордель, и однажды судьба делает девушке роскошный подарок в лице эксцентричного аристократа, предложившего ей руку и сердце…     Зарисовки Тинто Брасса: Подсматривающий / Specchio, Specchio Delle Mie Brame / Voyeur / Benedetta Trasgressione!Страна: США Жанр: фэнтези, комедия, приключения Год выпуска: 2002 Продолжительность: 01:35:37Перевод МногоголосыйРежиссер Стефано Соли Роберто Гандус Энрико Бернар В ролях Лоредана Канната Роландо Равелло Массимильяно Франсуаза Раффаэлла Понцо Марио ПародиТинто Брасс, прикурив сигару, говорит, что по тому, как человек занимается сексом, можно определить его характер. На кассете записаны три киноновеллы. 1. «О, Зеркало моих желаний» (Specchio, Specchio Delle Mie Brame) режиссера Стефано Соли. Муж Сандро балдеет в ванной, изредка подавая команды жене Джулии — они только что переехали. Джулия этим не очень довольна. Приезжает Вальтер, брат Сандро, который все также из ванны говорит ему, чтобы тот повесил зеркало. Сандро собирается стать актером и холит себя, помыкая всеми остальными. Отчаявшись получить ласки от мужа, Джулия переодевается в полупрозрачную блузку и идет к Вальтеру, где тот ее и пытается трахнуть, но тут приходит Сандро. Он собирается на встречу, а Сандр и Джулия снова начинаю заниматься сексом, но «сделать все» договариваются после того, как Сандро уйдет. На лестнице можно видеть Тинто Брасса в роли уборщика. 2. «Созерцатель (Voyeur) режиссера Роберто Гандуса. Молодой муж, служащий в отеле, говорит другу, что перестал испытывать желание к жене, она стала ему чем-то вроде сестры. Действие происходит в отеле, и дежурный у камер наблюдения видит, как одна уборщица показывает другой, как заниматься любовью с мужским членом между грудей. В отель приезжает еще одна незамужняя пара. Парень уходит к бассейну, а его подруга-лесбиянка обрабатывает горничную. Все это наблюдает по монитору муж, охладевший к жене. Мониторы установлены во всех номерах, так что посмотреть ему будет на что. На следующее утро наступает очередь парня, а его девушка уходит, чтобы прийти в самый разгар. Образуется любовь втроем. Созерцатель из отеля со всхе ног бежит домой, где занимается с женой сексом. Тинто Брасс в роли рассыльного. 3. «Благословенное предательство» (Benedetta Trasgressione!) режиссера Энрико Бернара. Красивая женщина Реджина подходит к парапету у моря и принимает такие позы, как бы соблазняя кого-нибудь. Она садится на скамейку, на которой сидит ее бывший муж Джанни, и выясняют отношения до развода. Как жена раньше она его не возбуждала, а теперь муж готов к бою, так как рядом сидят двое парней. Бывший муж говорит, что больше всего ему хотелось посмотреть, как двое мужчин имеют ее одну, а их члены соприкасаются. Реджина идет и приглашает присоединиться двух парней. Долго их упрашивать не пришлось — уже в машине началось, ну а что дома творилось!  .  Диск DVD-10 идентичен двум DVD-5 Диск в идеальном состоянии, царапин и потертостей нет.==Читайте закладку "Обо Мне" в ней находится информация по стоимости пересылки и ответы на часто возникающие вопросы. ==Смотрите все мои лоты фильмы, музыка, игры для PC и консолей.Как абсолютно новые, так и бывшие в употреблении, но в отличном состоянии.==С наложным платежом не работаю, высылаю диски куда угодно только после полной предоплаты стоимости дисков и пересылки. ==Предоплата относится, только к лотам с почтовой пересылкой, всё остальное при личной встрече.  Оплату можно произвести.  - Яндекс деньги, Webmoney, Qiwi кошелёк -  Почтовый перевод - Карта Сбербанка После приобретения лота, покупатель первым выходит на связь(пишет письмо на электронную почту).Лот должен быть выкуплен в течении недели.  Фильмы Тинто Брасса
Sun, 21 Oct 2018 23:10:37 +0300
Воин / Крадущийся Тигр, Затаившийся Дракон(DVD-10) - 49 р.

Муса: Воин / Musa: The WarriorsГод выпуска: 2001 Страна: Китай Жанр: Боевик, драма, исторический Продолжительность: 02:12:44 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)Режиссер: Ким Сун Су / Sung su KimВ ролях: Чжан Цзы И / Ziyi Zhang, Ан Сон Ги / Sung-kee Ahn, У Сон Чон / Woo-sung Jung, Чу Чжин Мо / Joo Jin-moОписание: 1375 год. Китай бьется в агонии, разрываемый междоусобными войнами могущественных династий Минг и Юань. Опасаясь, что со временем инцидент выйдет за границы Китая, их ближайшие соседи из королевства Корио (древнее название Кореи) собирают делегацию дипломатов и сопровождающих их бойцов в надежде провести переговоры с новым китайским правительством и застраховать себя от нападок воинственно настроенных соседей. Однако мирный поход приобрел совершенно неожиданный оборот. Китайское правительство расценило добрый жест как шпионскую миссию и с позором выгнала делегацию из столицы. Минуя все невзгоды, они добираются до родной страны... и только тогда узнают, что в их отсутствие армия Юаня коварно напала на их земли и похитила принцессу Минг. Больше сомнений быть не могло - Китай хотел войны. И он ее получил.     Крадущийся тигр, затаившийся дракон / Crouching Tiger, Hidden Dragon / Wo hu cang longСтрана: США, Тайвань, Гонконг, Китай Жанр: фэнтези, боевик Год выпуска: 2000 Продолжительность: 02:00:14 Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Режиссер: Энг Ли / Ang LeeВ ролях: Чоу Юнь-Фат, Мишель Йео, Чжан Цзыи, Чжан Чжэнь, Лун Сихун, Пеи-пеи Ченг, Ли Фацзэн, Гао Сянь, Хай Янь, Ван Дэмин, Ли Ли, Хуан Суин...Описание: Легендарный мастер боевых искусств Ли Мубай отправляется на поиски магического меча зеленой стали, похищенного тайными злоумышленниками. Впереди его ждет зловещая фигура давнего противника, наемного убийцы, который после долгого отсутствия снова вернулся на тропу войны… .  Диск DVD-10 идентичен двум DVD-5 Диск в идеальном состоянии, царапин и потертостей нет.==Читайте закладку "Обо Мне" в ней находится информация по стоимости пересылки и ответы на часто возникающие вопросы. ==Смотрите все мои лоты фильмы, музыка, игры для PC и консолей.Как абсолютно новые, так и бывшие в употреблении, но в отличном состоянии.==С наложным платежом не работаю, высылаю диски куда угодно только после полной предоплаты стоимости дисков и пересылки. ==Предоплата относится, только к лотам с почтовой пересылкой, всё остальное при личной встрече.  Оплату можно произвести.  - Яндекс деньги, Webmoney, Qiwi кошелёк -  Почтовый перевод - Карта Сбербанка После приобретения лота, покупатель первым выходит на связь(пишет письмо на электронную почту).Лот должен быть выкуплен в течении недели.  Восточные единоборства
Sun, 21 Oct 2018 23:10:19 +0300
Роковая красотка / Hors de prix (Priceless) - 34 р.

Роковая красотка / Hors de prix (Priceless) Год выпуска: 2006 Страна: Франция Жанр: комедия, мелодрама Продолжительность: 01:45:54 Перевод: Профессиональный (Многоголосый)Режиссер: Пьер Сальвадори / Pierre SalvadoriВ ролях: Одри Тоту (Audrey Tautou), Гад Элмале (Gad Elmaleh), Мари-Кристин Адам (Мари-Кристин Адам), Вернон Добчефф (Вернон Добчефф), Жак Списсер (Jacques Spiesser), Аннелиз Хесме (Annelise Hesme), Шарлотта Вермейл (Charlotte Vermeil), Клодин Башет (Claudine Baschet), Лорен Кларет (Laurent Claret), Жан Де Конинк (Jean de Coninck) и др.Описание: Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом.Его сбережения быстро заканчиваются, и от отчаяния Жан принимает предложение стать сопровождающим немолодой, но чрезвычайно обеспеченной дамы. Новый статус сближает его с Ирен, которая, в конце концов, смиряется с присутствием Жана. Она помогает Жану советом, и, сама того не осознавая, начинает все больше и больше привязываться к нему.м.  .    Есть царапины, полностью рабочий. ==Читайте закладку "Обо Мне" в ней находится информация по стоимости пересылки и ответы на часто возникающие вопросы. ==Смотрите все мои лоты фильмы, музыка, игры для PC и консолей.Как абсолютно новые, так и бывшие в употреблении, но в отличном состоянии.==С наложным платежом не работаю, высылаю диски куда угодно только после полной предоплаты стоимости дисков и пересылки. ==Предоплата относится, только к лотам с почтовой пересылкой, всё остальное при личной встрече.  Оплату можно произвести.  - Яндекс деньги, Webmoney, Qiwi кошелёк -  Почтовый перевод - Карта Сбербанка После приобретения лота, покупатель первым выходит на связь(пишет письмо на электронную почту).Лот должен быть выкуплен в течении недели.   Авантюрные комедии
Sun, 21 Oct 2018 22:55:12 +0300
Свадебная вечеринка / The In Laws (Лицензия) - 49 р.

Свадебная вечеринка / The In Laws  Год выпуска: 2003 Страна: США-Германия Жанр: комедия Продолжительность: 96 мин Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Русские субтитры: естьРежиссер: Эндрю ФлемингВ ролях: Майкл Дуглас, Алберт Брукс, Робин Танни, Райан Рейнолдс, Линдсей Слоан, Дэвид СушеОписание: Крутой агент ЦРУ во время секретной операции узнает, что его сын повзрослел и решил жениться. Он бросает все и летит на встречу с новыми родственниками. С этого момента жизнь мирного врача — отца невесты превращается в шпионский боевик. С первого взгляда ясно, более непохожих людей на свете не бывает: доктор Джером Пеизер - кроткий врач - ортопед со строго отлаженным распорядком дня, и Стив Тобиас - сотрудник ЦРУ, сорвиголова. Странное поведение Стива, его загадочные отношения с беглянкой из России Ольгой, борьба с бандитами в туалете ресторана, заставляют Джери видеть в его лице бомбу, заложенную в самое основание будущего брака его дочери.     .   Диск Лицензионный, шел как приложение к журналу Russian Digital Издание идентично изданию от CP Digital   Диск в нормальном состоянии, полностью рабочий.  == Читайте закладку "Обо Мне" в ней находится информация по стоимости пересылки и ответы на часто возникающие вопросы.   == Смотрите все мои лоты фильмы, музыка, игры для PC и консолей. Как абсолютно новые, так и бывшие в употреблении, но в отличном состоянии. == С наложным платежом не работаю, высылаю диски куда угодно только после полной предоплаты стоимости дисков и пересылки.  == Предоплата относится, только к лотам с почтовой пересылкой, всё остальное при личной встрече.    Оплату можно произвести.    - Яндекс деньги, Webmoney, Qiwi кошелёк   -  Почтовый перевод   - Карта Сбербанка   После приобретения лота, покупатель первым выходит на связь (пишет письмо на электронную почту).Лот должен быть выкуплен в течении недели.   Приключенческие комедии
Sun, 21 Oct 2018 22:47:43 +0300
Плоть и Кровь / Планкетт и Маклейн (DVD-10) - 49 р.

Плоть и Кровь / Flesh + BloodСтрана: США, Нидерланды, Испания Жанр: Историческая драма Год выпуска: 1985 Продолжительность: 02:07:51Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Юрий Гаврилов Режиссер: Пол Верховен / Paul VerhoevenВ ролях: Рутгер Хауэр, Дженнифер Джейсон Ли, Том Барлинсон, Джек Томпсон, Сьюзэн Тиррелл, Рональд Лэйси, Брайон Джеймс.Описание: 1501 год. Вся Европа охвачена кровопролитными войнами. В городах свирепствует чума. Отряд солдат, руководимый бывшим наемником Мартином, захватывает в заложники невесту сына барона Арнольфини, когда-то предавшего Мартина. Отряд укрывается в замке, в который он проникает, отправив своих лазутчиков через дымоход, и вступает в неравную битву с армией барона.      Планкетт и Маклейн / Plunkett & MacleaneСтрана:  США Жанр: боевик Год выпуска: 1999 Продолжительность: 01:37:17 Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)Режиссер: Джэйк Скотт / Jake ScottВ ролях: Роберт Карлайл, Джонни Ли Миллер, Лив Тайлер, Майкл Гэмбон, Элан Камминг, Камарго Кристиан, Бен Миллер, Теренс Ригби, Айэйн Робертсон, Кен Стотт, Джеймс Торнтон, Стивен Уолтерс, Томми ФлэнэгэнОписание: Англия, XVIII век. Уилл Планкетт — обыкновенный бездельник-простолюдин, променявший профессию аптекаря на романтику большой дороги. Джеймс Маклейн — бывший аристократ, погрязший в долгах и потому вынужденный круто изменить свою жизнь. Вместе Планкетт и Маклейн — неуловимые и никем не превзойденные разбойники, осуществляющие самые невероятные авантюры и ограбления. Единственная драгоценность, которая может оказаться не по зубам беспечным `рыцарям ножа и пистолета`, — красавица Ребекка, дочь главного королевского прокурора… .  Диск DVD-10 идентичен двум DVD-5 Диск в идеальном состоянии, царапин и потертостей нет.==Читайте закладку "Обо Мне" в ней находится информация по стоимости пересылки и ответы на часто возникающие вопросы. ==Смотрите все мои лоты фильмы, музыка, игры для PC и консолей.Как абсолютно новые, так и бывшие в употреблении, но в отличном состоянии.==С наложным платежом не работаю, высылаю диски куда угодно только после полной предоплаты стоимости дисков и пересылки. ==Предоплата относится, только к лотам с почтовой пересылкой, всё остальное при личной встрече.  Оплату можно произвести.  - Яндекс деньги, Webmoney, Qiwi кошелёк -  Почтовый перевод - Карта Сбербанка После приобретения лота, покупатель первым выходит на связь(пишет письмо на электронную почту).Лот должен быть выкуплен в течении недели.  Приключенческие боевики
Sun, 21 Oct 2018 22:44:19 +0300
Новая Шокирующая Азия / Mondo cane oggi (Лицензия) - 49 р.

Новая Шокирующая Азия / Собачий мир 3 / Mondo cane oggi - L'orrore continua Год выпуска: 1985 Страна: Италия Жанр: Документальный Продолжительность: 01:12:23Перевод: Профессиональный (одноголосый)Режиссер: Макс Стил (настоящее имя Стельвио Масси)Описание: С самых первых кадров обнаженного тела, валяющегося на обочине дороги, создатели этого «шокументального» фильма не перестают поражать впечатлительного зрителя: кровавые собачьи бои, поединки без правил между женщинами, крайне экстремальные виды спорта, хирургические операции по перемене пола, экзотические блюда, способные вызвать приступ тошноты у цивилизованного человека, садистские ритуалы, человеческие трупы, служащие контейнерами для перевозки наркотиков… Лицензионное Издание от ЕАДиск в идеальном состоянии, царапин и потертостей нет.==Смотрите все мои лоты фильмы, музыка, игры для PC и консолей.Как абсолютно новые, так и бывшие в употреблении, но в отличном состоянии.==С наложным платежом не работаю, высылаю диски куда угодно только после полной предоплаты стоимости дисков и пересылки. ==Предоплата относится, только к лотам с почтовой пересылкой, всё остальное при личной встрече.  Оплату можно произвести.  - Яндекс деньги, Webmoney, Qiwi кошелёк -  Почтовый перевод - Карта Сбербанка После приобретения лота, покупатель первым выходит на связь(пишет письмо на электронную почту).Лот должен быть выкуплен в течении недели.  Документальный кинематограф
Sun, 21 Oct 2018 22:39:35 +0300
Форт Аламо / The Alamo (Лицензия) - 99 р.

Форт Аламо / The Alamo Год выпуска: 2004 Страна: США Жанр: драма, вестерн, военный, история Продолжительность: 02:16:27.108 Перевод: Профессиональный (полное дублирование)Режиссер: Джон Ли Хэнкок / John Lee HancockВ ролях: Деннис Куэйд, Билли Боб Торнтон, Джейсон Патрик, Патрик Уилсон, Эмилио Эчеваррия, Хорди Молья, Леон Риппи, Том Дэвидсон, Марк Блукас, Роберт ПрентиссОписание: Эпический фильм по мотивам реальных исторических событий, повествующий о битве при Аламо, где состоялось крупнейшее сражение сил мексиканской армии с повстанческими отрядами американских поселенцев. Мощный, динамичный фильм, насыщенный батальными сценами и повествующий о силе человеческого духа. Лицензионное Издание от ВидеосервисДиск в идеальном состоянии, царапин и потертостей нет.==Смотрите все мои лоты фильмы, музыка, игры для PC и консолей.Как абсолютно новые, так и бывшие в употреблении, но в отличном состоянии.==С наложным платежом не работаю, высылаю диски куда угодно только после полной предоплаты стоимости дисков и пересылки. ==Предоплата относится, только к лотам с почтовой пересылкой, всё остальное при личной встрече.  Оплату можно произвести.  - Яндекс деньги, Webmoney, Qiwi кошелёк -  Почтовый перевод - Карта Сбербанка После приобретения лота, покупатель первым выходит на связь(пишет письмо на электронную почту).Лот должен быть выкуплен в течении недели.  Вестерны
Sun, 21 Oct 2018 22:25:49 +0300
Ник Рок-н-Ролл и "Трите Души" - "Новосибирск, 09.03.2012" (DVD) - 600 р.

Диск новый, распакован только для проверки комплектации. Издательство: Шишка-с-перцем, 2012. Вес: 90 г. Краткое описание:Подарочное издание, диджипак, заводской диск 1. Печальный уличный блюз2. Филька-Шкворень3. Желудок4. Пламя цветов5. Для тебя (Дед)6. Аллах Акбар7. Бухенвальд-буги8. Рыцарь воды9. Високосным10. Сердцу не жить11. Ничего так и не было12. Небеса нас отметили [Чёртик]Общая продолжительность: 100:00В ролях:Ник Рок-н-Ролл - голосОлег Румянцев - гитара, бэк-вокалИван Баженицкий- басДмитрий Дураков - барабаныМузыка - "Трите Души"Текст - Николай КунцевичАранжировка - "Трите Души"Видеосъёмка: Маргарита Бахманова, Константин Леонов, Евгений Доморадов, Владимир Чепурной.Видеомонтаж и мастеринг: Владимир ЧепурнойФотографии: Мария Чернова, Михаил Чернов.Оформление: Евгений Герасимов.Рок-музыка. Рок-н-ролл
Sun, 21 Oct 2018 21:51:06 +0300
Хвост и АукцЫон - "Опыт постороннего творческого процесса" (DVD) РАРИТЕТ - 900 р.

Диск Новый, вкрыт для проверки комплектации. Сохранность 100% Издательство: Отделение ВЫХОД, 2004. Вес: 100 г. Краткое описание: Пластмассовый прозрачный бокс. Записано и снято 7 марта 1995 года в Москве. 1. Вступление 2. Опыт постороннего творческого процесса 3. Часы и канва 4. Дерево в саду 5. Игра на флейте 6. Собака 7. Стихи для психоаналитика о русской музыкальной культуре 8. Прощальная песня 9. В. П. Брую 10. Импровизация (Дятел) 11. Вот (басня) 12. Часослов 13. Вальс-жалоба Солженицыну 14. Матримониальная песня 15. Ностальгическая песня 16. Орландина 17. Конь унёс любимого 18. История грехопадения Адама 19. Деревенская 20. Рай (Город) 21. Дорога 22. Птица 23. Страшный суд 24. Игра на флейте (лирическая версия) 25. Мы всех лучше общее время 109 мин. Алексей Хвостенко - голос, акустическая гитара Леонид Фёдоров - голос, акустическая гитара Дмитрий Матковский - электрическая гитара Николай Рубанов - бас-кларнет Анатолий Герасимов - флейтаРок-музыка. Рок-н-ролл
Sun, 21 Oct 2018 21:47:16 +0300
РОККИ (Blu-ray) - 250 р.

Запечатан Пр-во: ХХ ВЕК FOX (Россия)     При необходимости предоставлю реальное фото в высоком разрешении. Оперативно отвечу на все вопросы по этому релизу. Для снижения почтовых расходов без проблем объединю с моими другими лотами.     По всем моим лотам рассмотрю квалифицированные встречные предложения по цене. Пишите в "Задать вопрос продавцу"  Blu-ray
Sun, 21 Oct 2018 21:44:16 +0300
Видеокассета Скуби Ду - 30 р.

В продаже видеокассета Скуби Ду. Наличие оригинальной записи полностью не гарантирую, т.к. нет возможности проверить полностью все видеокассеты. Возможно потребуется перезапись.Семейные комедии
Sun, 21 Oct 2018 21:33:42 +0300
Видеокассета с кинофильмом "Чистильщик " Дольф Лундгрен - 50 р.

Видеокассета с кинофильмом "Чистильщик " Дольф ЛундгренФильмы для всей семьи
Sun, 21 Oct 2018 21:18:20 +0300
Видеокассета с кинофильмом , "Живой щит" - 50 р.

Видеокассета с кинофильмом , "Живой щит"Фильмы для всей семьи
Sun, 21 Oct 2018 20:57:03 +0300
Видеокассета с кинофильмом , "Приказано уничтожить" - 50 р.

Видеокассета с кинофильмом , "Приказано уничтожить"Фильмы для всей семьи
Sun, 21 Oct 2018 20:51:20 +0300
Шопо-коп " 2009 США, лицензионный, новый DVD - 39 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2009. Новый, запечатанныйКриминальные комедии
Sun, 21 Oct 2018 20:47:52 +0300
Великолепная семерка (1960) (Blu-ray) ХХ ВЕК FOX (Россия) - 350 р.

Распечатан. Отличное состояние. Коробка-амарей слегка б/у и не градируется. Пр-во:  ХХ ВЕК FOX (Россия) Оперативно отвечу на все вопросы по этому релизу. Для снижения почтовых расходов без проблем объединю с моими другими лотами.     По всем моим лотам рассмотрю квалифицированные встречные предложения по цене. Пишите в "Задать вопрос продавцу"  Blu-ray
Sun, 21 Oct 2018 20:47:16 +0300
Пересечение 10-й и Вульф " 2006 США, лицензионный, новый DVD - 39 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2007. Новый, запечатанныйКриминальные драмы
Sun, 21 Oct 2018 20:41:36 +0300
Zмий " 2007 Франция, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2008. Новый, запечатанныйОстросюжетные триллеры
Sun, 21 Oct 2018 20:36:48 +0300
Ни жив, ни мертв 2 " 2007 США, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2007. Новый, запечатанныйКриминальные боевики
Sun, 21 Oct 2018 20:36:15 +0300
Любовницы. 1 сезон " 2007 BBC, лицензионный, новый ( 2 DVD ) - 40 р.

Лицензионный, новый-2DVD. Выпуск 2009.Сериалы разных жанров
Sun, 21 Oct 2018 20:25:34 +0300
Бетховен 5 " 2003 США, лицензионный, новый DVD - 55 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2006. Новый, запечатанныйСемейные комедии
Sun, 21 Oct 2018 20:05:57 +0300
Хранитель " 2003 США, лицензионный, новый DVD - 45 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2007. Новый, запечатанныйОстросюжетные триллеры
Sun, 21 Oct 2018 19:55:08 +0300
Зарубежный роман " 2003 Голландия-США, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2007. Новый, запечатанныйРомантические комедии
Sun, 21 Oct 2018 19:50:36 +0300
Невероятный Берт Уандерстоун " 2013 США, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2013. Новый, запечатанныйЛирические комедии
Sun, 21 Oct 2018 19:42:43 +0300
Шпион, выйди вон " 2011 Германия-Франция-Англия, лицензионный, новый DVD - 49 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2011. Новый, запечатанныйДетективные триллеры
Sun, 21 Oct 2018 19:40:09 +0300
Клерки 2 " 2006 США, лицензионный, новый ( 2 DVD ) - 45 р.

Лицензионный-2DVD. Выпуск 2007. Новый, запечатанныйЧерный юмор
Sun, 21 Oct 2018 19:38:17 +0300
В эту игру могут играть трое " 2008 США, лицензионный, новый DVD - 29 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2008. Новый, запечатанныйРомантические комедии
Sun, 21 Oct 2018 19:33:00 +0300
Решающая игра " 2005 США, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2007. Новый, запечатанныйТрагикомедии
Sun, 21 Oct 2018 19:31:44 +0300
видеокассета Beatles Anthology 3 - 1 р.

лот с 1 рубля! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! состояние и комплектация - всё на фото.   видео-кассета Битлз Антология The Beatles   лот можно осмотреть-пощупать-проверить до ставки - семь дней в неделю.   если что-то не устраивает - не делайте ставку.  Музыка
Sun, 21 Oct 2018 19:14:48 +0300
Белая лихорадка " 2003 США, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2007. Новый, запечатанныйКриминальные боевики
Sun, 21 Oct 2018 19:10:16 +0300
До первого снега " 2005 США, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2008. Новый, запечатанныйПсихологические триллеры
Sun, 21 Oct 2018 19:05:07 +0300
видеокассета Beatles Anthology 1 - 1 р.

лот с 1 рубля! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! состояние и комплектация - всё на фото.   видео-кассета Битлз Антология The Beatles   лот можно осмотреть-пощупать-проверить до ставки - семь дней в неделю.   если что-то не устраивает - не делайте ставку.  Музыка
Sun, 21 Oct 2018 19:03:04 +0300
видеокассета Beatles - Magical Mystery Trip - 1 р.

лот с 1 рубля! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! состояние и комплектация - всё на фото.   видео-кассета Битлз Мэджикал Мистери Трип The Beatles   лот можно осмотреть-пощупать-проверить до ставки - семь дней в неделю.   если что-то не устраивает - не делайте ставку.  Музыка
Sun, 21 Oct 2018 18:57:55 +0300
видеокассета Elvis - That's the way it is - 1 р.

лот с 1 рубля! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! состояние и комплектация - всё на фото.   видео-кассета Элвис Пресли Elvis   лот можно осмотреть-пощупать-проверить до ставки - семь дней в неделю.   если что-то не устраивает - не делайте ставку.  Музыка
Sun, 21 Oct 2018 18:56:10 +0300
Бикфордов шнур " Сербия-Хорватия, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2008. Новый, запечатанныйСоциальные драмы
Sun, 21 Oct 2018 18:51:16 +0300
John Lennon - Last live show - 1 р.

лот с 1 рубля! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! состояние и комплектация - всё на фото.   видео-кассета Джон Леннон - Ласт лайв шоу John Lennon - Last live show лот можно осмотреть-пощупать-проверить до ставки - семь дней в неделю.   если что-то не устраивает - не делайте ставку.  Музыка
Sun, 21 Oct 2018 18:43:42 +0300
Натянутая тетива " 2005 Корея-Япония, лицензионный, новый DVD ( стекло ) - 99 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2005. Новый, запечатанный. Стеклянный бокс.Драмы отношений
Sun, 21 Oct 2018 18:38:55 +0300
ПОХОЖДЕНИЯ ИМПЕРАТОРА 2 ПРИКЛЮЧЕНИЯ КРОНКА фирма DVD ОТ 1 РУБЛЯ! - 1 р.

Оригинал, новый с хранения.Зарубежные мультфильмы
Sun, 21 Oct 2018 18:36:35 +0300
Цыплёнок Цыпа мультфильм фирменная лицензия оригинал ОТ 1 РУБЛЯ! - 1 р.

Фирменное оригинвльное издание, новый с хранения, не запечатан.Зарубежные мультфильмы
Sun, 21 Oct 2018 18:34:53 +0300
Ледниковый Период мультфильм фирменная лицензия ОТ 1 РУБЛЯ! - 1 р.

Новый с хранения, не запечатан.Зарубежные мультфильмы
Sun, 21 Oct 2018 18:34:33 +0300
ЧЕЛОВЕК-ПАУК 2 оригинал ОТ 1 РУБЛЯ ! ! ! - 1 р.

Фирменная лицензия, новый с хранения, не запечатан.Фантастические боевики
Sun, 21 Oct 2018 18:30:46 +0300
ЧЕЛОВЕК-ПАУК оригинал ОТ 1 РУБЛЯ ! ! ! - 1 р.

Фирменная лицензия, новый с хранения, не запечатан.Фантастические боевики
Sun, 21 Oct 2018 18:26:08 +0300
ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3 Враг в отражении ОРИГИНАЛ DVD от 1 рубля ! ! ! - 1 р.

Фирменная лицензия, в очень хорошем состоянии.Фантастические боевики
Sun, 21 Oct 2018 18:26:00 +0300
ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ Две Крепости фирменное коллекционное 2-х дисковое издание MADE IN GERMANY от рубля! - 1 р.

Новый с хранения, не запечатан.Фантастические боевики
Sun, 21 Oct 2018 18:24:42 +0300
ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ Мед Гибсон фирменная лицензия ОТ 1 РУБЛЯ! - 1 р.

Официальное издание, в очень хорошем состоянии.Исторические боевики
Sun, 21 Oct 2018 18:19:48 +0300
ТАКСИ 2 TAXI 2 Люк Бессон ПЕРВОЕ ФИРМЕННОЕ КОЛЛЕКЦИОННОЕ 2-дисковое издание MADE IN EU от 1 рубля ! - 1 р.

Новый, с хранения, не запечатан.Фильмы для всей семьи
Sun, 21 Oct 2018 18:19:08 +0300
ГАРРИ ПОТТЕР и ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ 1-е фирм. коллекц. 2-х дисковое издание MADE IN GERMANY от рубля! - 1 р.

Новый с хранения, не запечатан.Фильмы для всей семьи
Sun, 21 Oct 2018 18:11:04 +0300
ГАРРИ ПОТТЕР и ТАЙНАЯ КОМНАТА 1-е фирм. коллекц. 2-х дисковое издание MADE IN GERMANY от 1 рубля! - 1 р.

Новый с хранения, не запечатан.Фильмы для всей семьи
Sun, 21 Oct 2018 17:59:24 +0300
DVD мультфильм МАДАГАСКАР 2005 DreamWorks/UNIVERSAL НОВЫЙ фирменный лиценз 100% оригинал ОТ 1 РУБЛЯ! - 1 р.

Новый. Фирменная лицензия. 100%-я гарантия оригинальности и подлинности (не пиратка сто-рублёвая)! Защита от копирования! Язык: русский, английский, польский.Зарубежные мультфильмы
Sun, 21 Oct 2018 17:48:44 +0300
DVD 101 Далматинец 2 Приключения в Лондоне фирменный лиценз DISNEY ВИДЕОСЕРВИС с 1 рубля ! - 1 р.

Новый. Фирменная лицензия.Зарубежные мультфильмы
Sun, 21 Oct 2018 17:46:30 +0300
DVD СТЮАРТ ЛИТТЛ 2 мультфильм НОВЫЙ видеосервис фирменный лиценз COLUMBIA PICTURES ОТ 1 РУБЛЯ ! ! ! - 1 р.

Новый. Фирменная лицензия.Зарубежные мультфильмы
Sun, 21 Oct 2018 17:43:10 +0300
Молчание ягнят DVD (слипкейс диджипак запечатан) В главных ролях: Джоди Фостер - 200 р.

Не рекомендуется лицам до- Продается только то, что на фото ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1-2 диска DVD ( подобного варианта издания) , от 3 и более только посылками.Криминальные триллеры
Sun, 21 Oct 2018 17:40:27 +0300
Гамбринус " 1990 Россия, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный, новый DVD. Выпуск 2007.Исторические драмы
Sun, 21 Oct 2018 17:38:16 +0300
Подружка моя " 1985 Экран, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный, новый DVD. Выпуск 2007.Социальные драмы
Sun, 21 Oct 2018 17:33:59 +0300
Человек на своем месте " 1972 Мосфильм, лицензионный DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2009. Хорошее состояние.Лирические мелодрамы
Sun, 21 Oct 2018 17:33:15 +0300
Страховой агент " 1985 Мосфильм, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный, новый DVD. Выпуск 2008.Лирические мелодрамы
Sun, 21 Oct 2018 17:31:20 +0300
Пощечина, которой не было / Последний шанс " 1987/1978 K/c им. Горького, лицензионный, новый DVD - 39 р.

Лицензионный, новый DVD. Выпуск 2007.Психологические драмы
Sun, 21 Oct 2018 17:26:11 +0300
Плохой хороший человек " 1973 Ленфильм, лицензионный DVD - 39 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2007. Крупный план. Хорошее состояние.Психологические драмы
Sun, 21 Oct 2018 17:23:12 +0300
Семь нянек " 1962 Мосфильм, лицензионный, новый DVD - 39 р.

Лицензионный, новый DVD. Выпуск 2005. Крупный план.Лирические комедии
Sun, 21 Oct 2018 17:22:56 +0300
Опасный Бангкок DVD (слипкейс диджипак запечатан) В главных ролях: Николас Кейдж - 80 р.

Не рекомендуется лицам - штамповка Продается только то, что на фото ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1-2 диска DVD ( подобного варианта издания) , от 3 и более только посылками.Криминальные триллеры
Sun, 21 Oct 2018 16:58:10 +0300
С первого взгляда DVD (слипкейс диджипак запечатан) В главных ролях: Вэл Килмер - 300 р.

Не рекомендуется лицам моложе 13 лет штамповка Продается только то, что на фото диск плохо закреплен на держателе ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, . . Передача дисков: вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное ( от 500 руб) или почтой. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв. Отправка в бандероли только 1-2 диска DVD ( подобного варианта издания) , от 3 и более только посылками.Романтические мелодрамы
Sun, 21 Oct 2018 16:56:07 +0300
Любовь зла " 1998 Мосфильм, лицензионный, новый DVD - 39 р.

Лицензионный, новый DVD. Выпуск 2008 Крупный планЭксцентрические комедии
Sun, 21 Oct 2018 16:49:31 +0300
Пятницкий " 2010 Россия, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2012. Новый, запечатанныйДетективы
Sun, 21 Oct 2018 16:47:19 +0300
Молодые сердца " 2012 США, лицензионный, новый DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2012. Новый, запечатанныйРомантические мелодрамы
Sun, 21 Oct 2018 16:45:10 +0300
Крысиные бега " 2001 лицензионный DVD - 39 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2002. Хорошее состояниеПриключенческие комедии
Sun, 21 Oct 2018 16:43:45 +0300
Под солнцем Сатаны " 1987 Франция, лицензионный DVD - 35 р.

Лицензионный DVD. Выпуск 2007. Хорошее состояниеПсихологические драмы
Sun, 21 Oct 2018 16:42:57 +0300
Белая Ночь - Разведчики Бывшими Не Бывают, DVD, AEP03, Отечественный Военный Сериал, Полная Версия - 100 р.

Оплата на карту "Сбербанка России" В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ. Лот отправляю в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаются. Во избежание необдуманных покупок на сайте, внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то непонятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся, и вы в сомнениях, тогда откажитесь от покупки. Граждане других государств, перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Российские военные сериалы
Sun, 21 Oct 2018 16:42:03 +0300
Крик Совы - Остросюжетный Шпионский Детектив, DVD, IFPI AEP11, Полная Версия, 10 Серий, Премия ФСБ - 100 р.

Оплата на карту "Сбербанка России" В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ. Лот отправляю в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаются. Во избежание необдуманных покупок на сайте, внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то непонятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся, и вы в сомнениях, тогда откажитесь от покупки. Граждане других государств, перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Российские детективные сериалы
Sun, 21 Oct 2018 16:41:05 +0300
БРОНЕНОСЕЦ ПОТЁМКИН Сергей Эйзенштейн кино СССР - 1 р.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моим лотам. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.Диски предпочитаю отправлять без коробок, если конечно они не запечатаны, если вам нужны коробки предупреждайте пожалуйста заранее. Отправка исключительно по субботам.Арт-хауз