Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Видео, Фильмы, видеотека [все]

Tue, 22 Aug 2017 01:48:07 +0300
БУНРАКУ. (кримин.боевик) 2010 г. реж. Гай Моше./ Blu-ray - 140 р.

Отличное Blu-ray качество. Русская озвучка есть ! (несколько)   Качественная КОПИЯ ! только ФИЛЬМА !   на BD-R 25 Gb. из личной коллекции.   Диск 5. Обложка 5. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной !Blu-ray
Tue, 22 Aug 2017 01:48:05 +0300
Борн.Квадрология blu-ray лицензия - 650 р.

4 частиBlu-ray
Mon, 21 Aug 2017 22:34:08 +0300
Операция Валькирия 2008 Blu-Ray распродажа - 250 р.

1Blu-ray
Mon, 21 Aug 2017 22:27:16 +0300
DVD диск 88 МИНУТ лицензия - 95 р.

DVD диск 88 МИНУТ лицензияОстросюжетные триллеры
Mon, 21 Aug 2017 22:23:54 +0300
DVD диск ЗАГОВОР В ЭСКОРИАЛЕ лицензия - 59 р.

DVD диск ЗАГОВОР В ЭСКОРИАЛЕ лицензияИсторические драмы
Mon, 21 Aug 2017 22:23:37 +0300
DVD диск ГАМЛЕТ лицензия - 95 р.

DVD диск ГАМЛЕТ лицензияИсторические драмы
Mon, 21 Aug 2017 22:21:05 +0300
DVD ДЕФФЧОНКИ 2 часть выпуски 11-20 - 40 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Российские комедийные сериалы
Mon, 21 Aug 2017 22:17:04 +0300
DVD диск КОСМИЧЕСКИЕ ВОЙНЫ лицензия - 59 р.

DVD диск КОСМИЧЕСКИЕ ВОЙНЫ лицензияФантастические боевики
Mon, 21 Aug 2017 22:14:20 +0300
Шокирующая Азия 1,2,3. Лики 1 - 4. Жуть! - 70 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Нет подходящих слов...А у Вас?   Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке!  Ужасы
Mon, 21 Aug 2017 22:00:51 +0300
DVD диск КРУТЫЕ СТВОЛЫ лицензия - 59 р.

DVD диск КРУТЫЕ СТВОЛЫ лицензияВестерны
Mon, 21 Aug 2017 21:50:23 +0300
DVD АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО 3 фильма: ЭМИГРАНТ РУГАНТИНО ИСТОРИЯ ЛЮБВИ И НОЖЕЙ 2012 - 40 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Адриано Челентано - Adriano Celentano
Mon, 21 Aug 2017 21:20:33 +0300
DVD Бобёр США 2011 антидепрессивная комедия Мел Гибсон Джоди Фостер Антон Ельчин Дженнифер Лоуренс - 40 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Мел Гибсон - Mel Gibson
Mon, 21 Aug 2017 21:10:20 +0300
Кинг Конг - 2005 - King Kong (2 DVD) Superbit - С.Р.И. / Digipak in Slipcase / Полная версия - 280 р.

Издатель / Дистрибьютор: Superbit - Специальное Российское Издание Тип издания: 2 DVD. Digipak / Slipcase / Полная версия Состояние: очень хорошее Техническая информация на фото.Приключенческие фильмы
Mon, 21 Aug 2017 21:03:05 +0300
Спартак - 1960 - Spartacus (2 DVD) Superbit - С.Р.И. / Digipak in Slipcase - 280 р.

Издатель / Дистрибьютор: Superbit - Специальное Российское Издание Тип издания: 2 DVD. Digipak / Slipcase Состояние: очень хорошее Техническая информация на фото.Исторические драмы
Mon, 21 Aug 2017 21:00:28 +0300
Лабиринт Фавна - 2006 - El laberinto del fauno (DVD) Superbit - С.Р.И. / Slipcase - 120 р.

Издатель / Дистрибьютор: Superbit - Специальное Российское Издание Тип издания: DVD. Keep case/ Slipcase Состояние: хорошее. присутствуют небольшие потертости, не влияющие на воспроизведение Техническая информация на фото.Фэнтези
Mon, 21 Aug 2017 20:55:21 +0300
Морское приключение (Boat Trip) (Морт Нэтан, Кьюба Гудинг мл) dvd лицензия Союз видео - 450 р.

Лицензионное российское издание, состояние хорошее. Диск продается в Москве. Коробки не оцениваются. Они могут иметь различного рода износы, потертости, трещины, царапины. Оплата осуществляется на карту Сбербанка, либо наличными - в Москве, при встрече. Подробности касаемо выкупа лота в Москве, либо Почтой России - смотрите на странице "Обо мне" - meshok.net/info/580672 По всем возникшим вопросам, перед покупкой, пожалуйста, пишите. Я не все лоты выставляю исключительно здесь, поэтому лучше уточнить заранее их наличие.Эксцентрические комедии
Mon, 21 Aug 2017 20:49:45 +0300
Апокалипсис - 2006 - Apocalypto (DVD) Superbit - С.Р.И. / Slipcase - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Superbit - Специальное Российское Издание Тип издания: DVD. Keep case/ Slipcase Состояние: очень хорошее Техническая информация на фото.Исторические драмы
Mon, 21 Aug 2017 20:49:14 +0300
Набор видеокассет. 3шт. Шедевры архитектуры, природы. Древние цивилизации. Ридерз дайджест. - 500 р.

В отличном состоянии.   Делайте ставки обдуманно. Если  в дополнительной информации не написаны недостатки товара, это не значит,что их нет. Смотрите фотографии внимательно. Все недостатки стараюсь выложить на фотографиях. Ставки не отменяю! Покупатель первым выходит на связь в течение 1-3 дней. Если в течение 7 дней после покупки нет никаких ответов от покупателя, выставляю лот на повторную продажу. На почтовых расходах не зарабатываю. Но если сомневаетесь - связывайтесь со мной ДО заключения сделки. Я все взвешу и посчитаю. А также учту Ваши пожелания по упаковке. Калькулятор на сайте Почты России работает неправильно, поэтому сумму за доставку и упаковку посылки или бандероли (более одного лота) буду писать только после отправки самой бандероли. Т.е. оплачиваются сначала купленные лоты, а после упаковки и отправки я пишу вам почтовый идентификатор и сумму за нее. Оплата производится на Карту Сбербанка, или ,если сумма небольшая, то по договоренности, на телефон.        National Geographic. Видеопрограммы
Mon, 21 Aug 2017 20:45:53 +0300
Номер 23 (Роковое число 23) - 2007 - The Number 23 (DVD) Superbit - С.Р.И. / Slipcase - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Superbit - Специальное Российское Издание Тип издания: DVD. Keep case/ Slipcase Состояние: очень хорошее Техническая информация на фото.Фантастические триллеры
Mon, 21 Aug 2017 20:43:59 +0300
Животное (The Animal) (Роб Шнайдер) лицензия стекло Раритет! - 500 р.

Лицензионное российское издание, состояние хорошее. Раритет! Диск продается в Москве. Коробки не оцениваются. Они могут иметь различного рода износы, потертости, трещины, царапины. Оплата осуществляется на карту Сбербанка, либо наличными - в Москве, при встрече. Подробности касаемо выкупа лота в Москве, либо Почтой России - смотрите на странице "Обо мне" - meshok.net/info/580672 По всем возникшим вопросам, перед покупкой, пожалуйста, пишите. Я не все лоты выставляю исключительно здесь, поэтому лучше уточнить заранее их наличие.Фантастические комедии
Mon, 21 Aug 2017 20:38:44 +0300
Дитя человеческое - 2006 - Children of Men (DVD) Superbit - С.Р.И. / Slipcase - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Superbit - Специальное Российское Издание Тип издания: DVD. Keep case/ Slipcase Состояние: очень хорошее Техническая информация на фото.Фантастические триллеры
Mon, 21 Aug 2017 20:38:22 +0300
12 обезьян - 1995 - Twelve Monkeys (DVD) Superbit - С.Р.И. / Slipcase - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Superbit - Специальное Российское Издание Тип издания: DVD. Keep case/ Slipcase Состояние: отличное Техническая информация на фото.Фантастические триллеры
Mon, 21 Aug 2017 20:32:38 +0300
Другой мир (Underworld) (Кейт Бекинсейл) лицензия стекло Pyramid Раритет! - 550 р.

Лицензионное российское издание, состояние хорошее. Раритет! Диск продается в Москве. Коробки не оцениваются. Они могут иметь различного рода износы, потертости, трещины, царапины. Оплата осуществляется на карту Сбербанка, либо наличными - в Москве, при встрече. Подробности касаемо выкупа лота в Москве, либо Почтой России - смотрите на странице "Обо мне" - meshok.net/info/580672 По всем возникшим вопросам, перед покупкой, пожалуйста, пишите. Я не все лоты выставляю исключительно здесь, поэтому лучше уточнить заранее их наличие.Фильмы о вампирах и оборотнях
Mon, 21 Aug 2017 20:32:36 +0300
Дневной дозор (Тимур Бекмамбетов) dvd лицензия запечатан! - 110 р.

Лицензионное российское издание, двд запечатан! Диск продается в Москве. Коробки не оцениваются. Они могут иметь различного рода износы, потертости, трещины, царапины. Оплата осуществляется на карту Сбербанка, либо наличными - в Москве, при встрече. Подробности касаемо выкупа лота в Москве, либо Почтой России - смотрите на странице "Обо мне" - meshok.net/info/580672 По всем возникшим вопросам, перед покупкой, пожалуйста, пишите. Я не все лоты выставляю исключительно здесь, поэтому лучше уточнить заранее их наличие.Фантастические приключения
Mon, 21 Aug 2017 20:26:06 +0300
Судный день - 2008 - Doomsday (DVD) Superbit - С.Р.И. / Digipak / Slipcase / Полная версия - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Superbit - Специальное Российское Издание Тип издания: DVD. Digipak / Slipcase Состояние: отличное Техническая информация на фото.Фантастические боевики
Mon, 21 Aug 2017 20:23:16 +0300
Ночной дозор (Тимур Бекмамбетов, 2004) лицензия стекло раритет! - 550 р.

Лицензионное российское издание, состояние хорошее. Раритет! Диск продается в Москве. Коробки не оцениваются. Они могут иметь различного рода износы, потертости, трещины, царапины. Оплата осуществляется на карту Сбербанка, либо наличными - в Москве, при встрече. Подробности касаемо выкупа лота в Москве, либо Почтой России - смотрите на странице "Обо мне" - meshok.net/info/580672 По всем возникшим вопросам, перед покупкой, пожалуйста, пишите. Я не все лоты выставляю исключительно здесь, поэтому лучше уточнить заранее их наличие.Фантастические приключения
Mon, 21 Aug 2017 20:17:55 +0300
Пила 3 - 2006 - Saw III (DVD) Superbit - С.Р.И. / Slipcase - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Superbit - Специальное Российское Издание Тип издания: DVD. Keep case / Slipcase Состояние: очень хорошее Техническая информация на фото.Ужасы
Mon, 21 Aug 2017 20:17:18 +0300
Пила I & II - 2003-2005 - Saw I & II (2 DVD) Superbit - С.Р.И. / Slipcase - 250 р.

Издатель / Дистрибьютор: Superbit - Специальное Российское Издание Тип издания: 2 DVD. Digipak / Slipcase Состояние: очень хорошее Техническая информация на фото.Ужасы
Mon, 21 Aug 2017 20:10:14 +0300
Рассвет мертвецов (Dawn of the Dead) (Зак Снайдер, 2004) лицензия стекло раритет! - 450 р.

Официальное российское издание, состояние хорошее. Раритет! Диск продается в Москве. Коробки не оцениваются. Они могут иметь различного рода износы, потертости, трещины, царапины. Оплата осуществляется на карту Сбербанка, либо наличными - в Москве, при встрече. Подробности касаемо выкупа лота в Москве, либо Почтой России - смотрите на странице "Обо мне" - meshok.net/info/580672 По всем возникшим вопросам, перед покупкой, пожалуйста, пишите. Я не все лоты выставляю исключительно здесь, поэтому лучше уточнить заранее их наличие.Ужасы
Mon, 21 Aug 2017 20:09:43 +0300
Терминатор 4 - Да придет спаситель (Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон) лицензия - 110 р.

Лицензионное российское издание, состояние в целом хорошее (коробка только немного затёрлась, местами). Диск продается в Москве. Коробки не оцениваются. Они могут иметь различного рода износы, потертости, трещины, царапины. Оплата осуществляется на карту Сбербанка, либо наличными - в Москве, при встрече. Подробности касаемо выкупа лота в Москве, либо Почтой России - смотрите на странице "Обо мне" - meshok.net/info/580672 По всем возникшим вопросам, перед покупкой, пожалуйста, пишите. Я не все лоты выставляю исключительно здесь, поэтому лучше уточнить заранее их наличие.Фантастические боевики
Mon, 21 Aug 2017 19:58:31 +0300
Реаниматор - 1985 - Re-Animator (2 DVD) Superbit - С.Р.И. / Slipcase - 280 р.

Издатель / Дистрибьютор: Superbit - Специальное Российское Издание Тип издания: 2 DVD. Digipak / Slipcase Состояние: отличное Техническая информация на фото.Ужасы
Mon, 21 Aug 2017 19:47:26 +0300
1408 - 2007 (DVD) Superbit - С.Р.И. / Slipcase / Стивен Кинг - 120 р.

Издатель / Дистрибьютор: Superbit - Специальное Российское Издание Тип издания: DVD. Keep case / Slipcase Состояние: хорошее. присутствуют небольшие потертости, не влияющие на воспроизведение Техническая информация на фото.Ужасы
Mon, 21 Aug 2017 19:37:08 +0300
Ночные кошмары и фантастические видения - 2006 (3 DVD) Superbit - С.Р.И. / Slipcase / Стивен Кинг - 350 р.

Издатель / Дистрибьютор: Superbit - Специальное Российское Издание Тип издания: DVD. Digipak / Slipcase Состояние: хорошее. присутствуют небольшие потертости, не влияющие на воспроизведение Техническая информация на фото.Ужасы
Mon, 21 Aug 2017 19:27:59 +0300
Кладбище домашних животных - 1989 - Pet Sematary (DVD) Superbit - С.Р.И. / Slipcase / Стивен Кинг - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Superbit - Специальное Российское Издание Тип издания: DVD. Keep case / Slipcase Состояние: очень хорошее Техническая информация на фото.Ужасы
Mon, 21 Aug 2017 19:21:08 +0300
Земля мертвых - 2005 - Land of the Dead (DVD) Superbit - С.Р.И. / Slipcase - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Superbit - Специальное Российское Издание Тип издания: DVD. Keep case / Slipcase Состояние: очень хорошее Техническая информация на фото.Ужасы
Mon, 21 Aug 2017 19:16:21 +0300
28 недель спустя - 2007 - 28 Weeks Later (DVD) Superbit - С.Р.И. / Slipcase - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Superbit - Специальное Российское Издание Тип издания: DVD. Keep case / Slipcase Состояние: очень хорошее Техническая информация на фото.Ужасы
Mon, 21 Aug 2017 17:50:26 +0300
У холмов есть глаза 2 - 2007 - The Hills Have Eyes 2 (DVD) Superbit - С.Р.И. / Slipcase / Unrated - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Superbit - Специальное Российское Издание Тип издания: DVD. Keep case / Slipcase Состояние: отличное Техническая информация на фото.Ужасы
Mon, 21 Aug 2017 17:49:59 +0300
DVD КУ! КИН-ДЗА-ДЗА Анимационный ремейк полка30 - 40 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Лот продается так же на другой площадке, прошу уточнить наличие, прежде чем делать ставку!Мультфильмы для взрослых
Mon, 21 Aug 2017 17:49:39 +0300
DVD РАЗРЕШИТЕ ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ Игорь Лифанов - 40 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Романтические комедии
Mon, 21 Aug 2017 17:38:54 +0300
DVD Nickelodeon iCarly Сезон 1 выпуск 1 - 40 р.

 Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Сериалы разных жанров
Mon, 21 Aug 2017 17:34:19 +0300
DVD 9 фильмов в 1 Панорама индийского кино Выпуск 5 - 40 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Мелодрамы. Комедии
Mon, 21 Aug 2017 17:33:36 +0300
DVD ЗАГОВОРЩИЦА США 2010 - 40 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Исторические драмы
Mon, 21 Aug 2017 17:10:21 +0300
DVD НОКАУТ Дэниэл Магдер Стив Остин - 40 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Современные боевики
Mon, 21 Aug 2017 16:43:04 +0300
DVD 30 ДНЕЙ НОЧИ /30 ДНЕЙ НОЧИ 2:Темные дни 2007/2010 2 фильма на одном диске digipack - 150 р.

DVD 30 ДНЕЙ НОЧИ / 30 ДНЕЙ НОЧИ 2.Темные дни 2007/2010 2 фильма на одном диске digipack Производство: США/Новая Зеландия 2007/2010 30 Days Of Night/30 Days Of Night:Dark Days, ужасы/триллер, общая продолжительность 185 минут Режиссёры: Д.Слэйд/Б.Кетай В ролях: Д.Хартнетт, М.Джордж, Б.Фостер, Д.Хьюстон, К.Санчес, М.Киршнер, Г.Перрино и др. 1. В небольшом городке Барроу, находящемся на самом севере Аляски, люди готовятся к «тридцати дням ночи» — зимнему периоду, когда солнце не восходит в течение месяца.Однажды в Барроу прибывает незнакомец, в целях огородить жителей городка от внешнего мира, он сжигает телефоны, убивает собак и ломает транспортные средства. В это время шериф Эбен Олесон со своим напарником Билли Китка расследуют происшествие, в то время как его возлюбленная Стелла собирается уехать из города, но не успевает попасть на рейс. Вскоре, Эбен находит и арестовывает незнакомца в закусочной Люси, не без помощи Стеллы, которая вернулась в город. Однако жители городка начинают погибать одним за другим. В полицейском участке, незнакомец сообщает Эбену, что в город придут те, ради кого он и совершал преступления, чтобы стать одним из них... 2. После событий в Барроу на Аляске Стелла Олесон возвращается в Лос-Анджелес, где вступает в схватку с местной популяцией вампиров для того, чтобы отомстить за смерть своего мужа Эбена. Стелле удаётся убить всех вампиров, и во время этого она видит, как один вампир вливает кровь в рот мёртвому вампиру и тот оживает. После она возвращается в Аляску, где она выкапывает труп Эбена. Используя предыдущий метод, она оживляет его, но он оживает в виде вампира... ДИСК НОВЫЙ !!! Фильмы о вампирах и оборотнях
Mon, 21 Aug 2017 16:34:36 +0300
Диафильм Как дом в землю ушел Красная Шапочка - 800 р.

см фото.Детские
Mon, 21 Aug 2017 16:27:36 +0300
DVD Сборник мультфильмов ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА - 40 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Отечественные мультфильмы
Mon, 21 Aug 2017 16:19:52 +0300
DVD БЕЗ АНСАМБЛЯ братья Уэйанс пародия на музыкальные фильмы - 40 р.

CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Пародийные комедии
Mon, 21 Aug 2017 16:10:07 +0300
DVD Караоке ПЕСНИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ - 40 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Караоке
Mon, 21 Aug 2017 16:08:06 +0300
СПАСИТЕ "КОНКОРД". (прикл.,триллер) 1979 г./ 2007 г. реж. Руджеро Деодато./ Blu-ray - 160 р.

Отличное Blu-ray качество. Русская озвучка есть ! (две). Качественная КОПИЯ ! только фильма !   на BD-R 25 Gb. из личной коллекции. Диск 5. Обложка 5. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной !Blu-ray
Mon, 21 Aug 2017 15:36:01 +0300
The Lost World Jurassic Park (Затерянный мир:Парк Юрского периода) LD - 600 р.

laser Disk made in U.S.A в отличном состоянии оригинальные диски , без перевода NTSCПриключенческие триллеры
Mon, 21 Aug 2017 15:17:54 +0300
Слепая ярость. (боевик) 1989 г. реж. Филлип Нойс. / Blu-ray - 170 р.

Отличное Blu-ray качество. Русская озвучка есть ! ( несколько). Качественная КОПИЯ !  только фильма !  на BD-R 25 Gb. из личной коллекции. Диск 5. Обложка 5. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной !Blu-ray
Mon, 21 Aug 2017 15:12:44 +0300
DVD ПРОХИНДИАДА-2 Ленфильм 1994 Александр Калягин Людмила Гурченко - 40 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Калягин Александр Александрович
Mon, 21 Aug 2017 15:09:25 +0300
BLU-RAY ТИХАЯ ЗАСТАВА Андрей Чадов 2010 - 40 р.

 CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.   Blu-ray
Mon, 21 Aug 2017 15:07:55 +0300
Земфира - 2800 р.

"Зелёный театр в Земфире" Картонный бокс 2DVD - 2800 руб.Рок-музыка. Рок-н-ролл
Mon, 21 Aug 2017 15:05:18 +0300
DVD САМОУЧИТЕЛЬ КАТАНИЯ НА РОЛИКОВЫХ КОНЬКАХ - 40 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Танцы. Видеоуроки
Mon, 21 Aug 2017 14:51:32 +0300
DVD ПРАВИЛА МАСКАРАДА 16 сер. Дмитрий Нагиев Марина Александрова Ксения Алферова 2011 - 40 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Российские телевизионные мелодрамы
Mon, 21 Aug 2017 14:48:25 +0300
Коматозники - 1990 - Flatliners (DVD) R7 / Стекло - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: R7 Тип издания: DVD. Стеклянный бокс. Состояние: отличное Техническая информация на фото.Мистические триллеры
Mon, 21 Aug 2017 14:46:47 +0300
АНДРЕЙ РУБЛЕВ.(историч.,драма) 1966 г./ 2011 г. реж. Андрей Тарковский./ Blu-ray - 160 р.

Отличное Blu-ray качество. Русская озвучка есть! Качественная КОПИЯ! C зарубежного издания CURZON. Меню есть, выбор сцен. на BD-R 25 Gb. из личной коллекции. Диск 5. Обложка 5. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной !Blu-ray
Mon, 21 Aug 2017 14:42:36 +0300
Семь лет в Тибете - 1997 - Seven Years in Tibet (DVD) R7 / Стекло - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: R7 Тип издания: DVD. Стеклянный бокс. Состояние: очень хорошее Техническая информация на фото.Экзотические приключения
Mon, 21 Aug 2017 14:31:49 +0300
На грани - 1997 - The Edge (DVD) R7 / Стекло - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: R7 Тип издания: DVD. Стеклянный бокс. Состояние: отличное Техническая информация на фото.Приключенческие триллеры
Mon, 21 Aug 2017 14:22:55 +0300
Франкенштейн - 1994 - Mary Shelley's Frankenstein (DVD) ВидеоСервис / R5 / Стекло - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: ВидеоСервис Тип издания: DVD. Стеклянный бокс. Состояние: отличное. Техническая информация на фото.Мистические триллеры
Mon, 21 Aug 2017 14:22:37 +0300
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" 3 СЕЗОН (эликтан) 2004 триллер - 250 р.
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" 3 СЕЗОН (эликтан) 2004 триллерМистические триллеры
Mon, 21 Aug 2017 14:22:33 +0300
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" 5 СЕЗОН серии 1-8 (dts) 2009 триллер - 200 р.
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" 5 СЕЗОН серии 1-8 (dts) 2009 триллерМистические триллеры
Mon, 21 Aug 2017 14:22:22 +0300
BLU-RAY ПЕРЕЙТИ ЧЕРТУ Энди Гарсиа 2010 - 40 р.

CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Blu-ray
Mon, 21 Aug 2017 14:13:23 +0300
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" 5 СЕЗОН 12 серий (?) DIGI 2009 триллер - 200 р.
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" 5 СЕЗОН 12 серий (?) DIGI 2009 триллер Про что сериал «Остаться в живых»: Культовый приключенческий телесериал «Остаться в живых» рассказывает о пассажирах самолета потерпевшего авиакатастрофу где-то посреди вод Тихого океана. Лайнер, выполнявший авиарейс №815, по маршруту Сидней-Лос-Анджелес, из-за поломок на борту терпит крушение. Из всех находившихся на борту пассажиров, выжить удается лишь сорока восьми человекам, которые находят убежище на необитаемом острове. Однако на этом их проблемы не заканчиваются, ведь они оказались на далеком необитаемом острове посреди океана без провизии и воды, а надежда на спасение с каждой минутой становиться все меньше, что сеет в их сердцах панику и хаос. В числе выживших оказываются самые разные люди: преступница, летевшая чтобы предстать перед судом, беременная женщина, парализованный старик, который после падения самолета внезапно исцелился и многие другие. Однако чтобы выжить им всем предстоит объединить свои усилия перед лицом опасности, которую таит в себе таинственный остров….Мистические триллеры
Mon, 21 Aug 2017 14:07:07 +0300
Девять ярдов - 2000 - The Whole Nine Yards (DVD) Pyramid / R5 / Стекло - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Пирамида-Видео Тип издания: DVD. Стеклянный бокс. Буклет 4 стр. Состояние: отличное Техническая информация на фото.Криминальные комедии
Mon, 21 Aug 2017 14:03:09 +0300
DVD ХАНУМА Фильм-спектакль 1978 - 40 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Спектакли и театральные постановки
Mon, 21 Aug 2017 13:54:30 +0300
DVD ОДИН НА ВСЕХ Россия 2012 - 40 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга.Современные мелодрамы
Mon, 21 Aug 2017 13:54:20 +0300
Весна для Гитлера (Продюсеры) - 1967 - The Producers (DVD) DVD Магия / R5 / Стекло - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: DVD Magic Тип издания: DVD. Стеклянный бокс. Состояние: отличное Техническая информация на фото.Музыкальные комедии
Mon, 21 Aug 2017 13:44:12 +0300
Подборка из 21 диафильма на военную, военно-историческую, медицинскую тематику. Список в описании. - 6000 р.

1. Автомат Калашникова. В двух частях. 30 + 30 кадров. 2. Форма одежды военнослужащих Советской Армии и Военно-Морского Флота (цветной). 38 кадров. 3. Мотострелковый батальон (рота) в наступлении (цветной). 42 кадра. 4. Мотострелковый батальон (рота) на марше, во встречном бою и в разведке (цветной). 42 кадра. 5. Расположение на месте и сторожевое охранение (цветной). 34 кадра. 6. Мотострелковый батальон (рота) в обороне (цветной). 36 кадров. 7. Строевые приемы и движение без оружия. 33 кадра. 8. Прапорщики и мичманы - непосредственные помощники офицеров в обучении и воспитании солдат и матросов. 43 кадра. 9. Венерические болезни и их предупреждение. 38 кадров. 10. Закаливание организма. 30 кадров. 11. Первая помощь (само- и взаимопомощь) пораженным ядерным оружием. 38 кадров. 12. Синдром длительного сдавливания при боевых поражениях (цветной). 26 кадров. 13. Берегите зубы. 30 кадров. 14. Бдительность советского воина. 50 кадров. 15. Партия в период завершения построения социализма в СССР. 54 кадра. 16. Боевое дежурство - выполнение боевой задачи государственной важности. 50 кадров. 17. Дорожить честью и боевой славой Советских Вооруженных Сил. 46 кадров. 18. Требования XXVI съезда КПСС к боевой готовности Вооруженных Сил СССР. 42 кадра. 19. Герои мирных будней. 50 кадров. 20. Караульная и вахтенная службы - выполнение боевой задачи. 50 кадров. 21. КПСС - руководитель и воспитатель Советских Вооруженных Сил. 44 кадра.Военное дело
Mon, 21 Aug 2017 13:37:11 +0300
DVD ЛЮБОВЬ ПО РЕЦЕПТУ мелодрама Испания 2013 - 40 р.

Все CD, DVD и Blu-ray , а так же ИГРЫ, представленные в моих лотах, новые, запечатаны в упаковку, куплены в гипермаркетах Санкт-Петербурга. Лирические мелодрамы
Mon, 21 Aug 2017 13:34:51 +0300
DVD ВОИН ВЕТРА 2005 лицензия Cinemax - 150 р.

DVD ВОИН ВЕТРА 2005 лицензия Cinemax Производство: Южная Корея 2005 Fighter In The Wind, каратэ/боевик, 120 минут Лицензия Cinemax 2008 Режиссёр: Я.-Хо Янг В ролях: Д.-Кан Янг, А.Хираяма, М.Като, Т.-Вун Джонг и др. Фильм основан на вымышленном анимационном сериале Банга Хак-Ки, показывающем жизнь Чои Бай-Дала, который переселился в Японию во время колониального периода и стал известным мастером карате, основав новую школу боевого искусства, называемую «Киокушин». ДИСК НОВЫЙ !!!Восточные единоборства
Mon, 21 Aug 2017 13:32:31 +0300
Техасская резня бензопилой - 2003 - The Texas Chainsaw Massacre (DVD) Video BIZ / R7 / Стекло - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Video Biz Тип издания: DVD. Стеклянный бокс. Буклет 4 стр. Состояние: очень хорошее Техническая информация на фото.Ужасы
Mon, 21 Aug 2017 13:29:46 +0300
Женщина в черном. (мистика, ужасы) 2012 г. реж. Джеймс Уоткинс./ Blu-ray. лицензия. - 300 р.

Отличное Blu-ray качество. Оригинальное издание, лицензия. Из личной коллекции. Диск 5. Обложка 5. Как новый. Двухслойный диск. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной !Blu-ray
Mon, 21 Aug 2017 13:29:41 +0300
ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА. (мелодрама) 2010 г. / Blu-ray. лицензия. - 400 р.

Отличное Blu-ray качество. Оригинальное издание, лицензия. Из личной коллекции. Диск 5. Обложка 5. Как новый. Двухслойный диск. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной !Blu-ray
Mon, 21 Aug 2017 13:27:09 +0300
Замок совы - 1999 - Fukuro no shiro (DVD) Video BIZ / R7 / Стекло - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Video Biz Тип издания: DVD. Стеклянный бокс. Буклет 4 стр. Состояние: отличное Техническая информация на фото.Восточные единоборства
Mon, 21 Aug 2017 13:23:22 +0300
ЗАЩИТНИК. (боевик) 2011 г. реж. Боаз Якин. / Blu-ray. лицензия. - 400 р.

Отличное Blu-ray качество. Оригинальное издание, лицензия. Из личной коллекции. Диск 5. Обложка 5. Как новый. Двухслойный диск. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной !Blu-ray
Mon, 21 Aug 2017 13:20:51 +0300
Запах женщины - 1992 - Scent of a Woman (DVD) Video BIZ / R7 / Стекло - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Video Biz Тип издания: DVD. Стеклянный бокс. Буклет 4 стр. Состояние: отличное Техническая информация на фото.Социальные драмы
Mon, 21 Aug 2017 13:17:36 +0300
РОККИ. (спорт.,драма) 1976 г./ 2014 г. Джон Г. Эвлидсен./ Blu-ray. лицензия. - 400 р.

Отличное Blu-ray качество. Оригинальное издание, лицензия. Из личной коллекции. Диск 5. Обложка 5. Как новый. Двухслойный диск. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной !Blu-ray
Mon, 21 Aug 2017 13:08:15 +0300
Горячие головы! - 1991 - Hot Shots! (DVD) Video BIZ / R7 / Стекло - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Video Biz Тип издания: DVD. Стеклянный бокс. Буклет 4 стр. Состояние: очень хорошее Техническая информация на фото.Пародийные комедии
Mon, 21 Aug 2017 13:04:46 +0300
Убойный футбол - 2001 - Siu Lam juk kau (DVD) Video BIZ / R7 / Стекло - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Video Biz Тип издания: DVD. Стеклянный бокс. Буклет 4 стр. Состояние: отличное Техническая информация на фото.Приключенческие комедии
Mon, 21 Aug 2017 13:03:10 +0300
ЭКИПАЖ. (триллер) 2012 г. реж. Роберт Земекис./ Blu-ray. лицензия. - 400 р.

Отличное Blu-ray качество. Оригинальное издание, лицензия. Из личной коллекции. Диск 5. Обложка 5. Как новый. Двухслойный диск. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной !Blu-ray
Mon, 21 Aug 2017 12:59:44 +0300
Такси - 1998 - Taxi (DVD) Video BIZ / R7 / Стекло - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Video Biz Тип издания: DVD. Стеклянный бокс. Буклет 4 стр. Состояние: отличное Техническая информация на фото.Приключенческие боевики
Mon, 21 Aug 2017 12:56:44 +0300
СОЛЯРИС. (фант.,мистика) 1972 г./ 2012 г. реж. Андрей Тарковский./ Blu-ray - 160 р.

Отличное Blu-ray качество. Качественная КОПИЯ! только ФИЛЬМА! 2 серии. Меню нет. на BD-R 25 Gb. из личной коллекции. Диск 5. Обложка 5. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной !Blu-ray
Mon, 21 Aug 2017 12:52:56 +0300
Шанхайские рыцари - 2003 - Shanghai Knights (DVD) Video BIZ / R7 / Стекло - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Video Biz Тип издания: DVD. Стеклянный бокс. Буклет 4 стр. Состояние: отличное Техническая информация на фото.Приключенческие боевики
Mon, 21 Aug 2017 12:43:35 +0300
Шанхайский полдень - 2000 - Shanghai Noon (DVD) Video BIZ / R7 / Стекло - 150 р.

Издатель / Дистрибьютор: Video Biz Тип издания: DVD. Стеклянный бокс. Буклет 4 стр. Состояние: отличное Техническая информация на фото.Приключенческие боевики
Mon, 21 Aug 2017 12:43:03 +0300
ЗЕРКАЛО.(драма) 1974 г./ 2011 г. реж. Андрей Тарковский./ Blu-ray - 160 р.

Отличное Blu-ray качество. Русская озвучка есть! Качественная КОПИЯ! C зарубежного издания CURZON. Меню есть, выбор сцен. на BD-R 25 Gb. из личной коллекции. Диск 5. Обложка 5. Коробка НЕ градируется ! Может быть НЕ идеальной !Blu-ray
Mon, 21 Aug 2017 12:38:23 +0300
ПЕДРО АЛЬМОДОВАР - Избранные фильмы 4 фильма КОЛЛЕКЦИЯ (парадиз) 4DVD BOX 2006 - 200 р.

ПЕДРО АЛЬМОДОВАР - Избранные фильмы 4 фильма КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ (парадиз) 4DVD BOX 2006 не знаю, должен ли быть буклет, буклета нетАльмодовар Педро - Pedro Almodovar
Mon, 21 Aug 2017 12:32:45 +0300
Диапозитивы на стекле. Великая Октябрьская Социалистическая Революция. 18 диапозитивов 1960г - 1000 р.

Состояние хорошее Неполная серияИсторические
Mon, 21 Aug 2017 12:14:39 +0300
Диапозитивы на стекле. Ленин.Краткий очерк жизни и деятельности. 35диапозитивов.чёрно-белые 1959г - 1500 р.

Состояние хорошееИсторические
DVD БИШУНМО-ЛЕТЯЩИЙ ВОИН 2000 лицензия СОЮЗ - 150 р.

DVD БИШУНМО-ЛЕТЯЩИЙ ВОИН 2000 лицензия СОЮЗ Производство: Южная Корея 2000 Bichunmoo, исторический боевик, 122 минуты Лицензия СОЮЗ 2002 Режиссёр: Я.-Джан Ким В ролях: Д.-Кун Джанг, Д.-Янг Джанг, Х.-Джун Шин, Х.-Сан Ким и др. Драматический боевик «Бишунмо - летящий воин» - это новый захватывающий фильм от корейского режиссера Янг-джан Кима, снявшего помимо этого такие фильмы, как «Последний подарок» и «Призрачный меч». Эта картина переносит нас далеко в прошлое. 14 век, Китай. Здесь Янг-джан Ким рассказывает о том времени, когда власть в названной Поднебесной стране захватили монголы, и по всей территории шли постоянные междоусобные войны. Именно в то время в Китае и появились эти знаменитые «летающие воины», таинственные и непобедимые. Говорят, что они в совершенстве владели всеми секретами восточных боевых искусств, мастерски владели холодным оружием. В исполнении этих воинов даже смерть была до неприличия прекрасна: они умели красиво убивать и умирать сами. Но у них не могло не быть предводителя...имя ему - Чахаланг, мрачный и суровый, которому безропотно подчинялись все без исключения «летающие воины» Китая... ДИСК НОВЫЙ !!! ХИсторические боевики
Просмотров: 381
* RSS. Активные лоты. Видео, Фильмы, видеотека [все]

Tue, 22 Aug 2017 01:48:07 +0300
Бэтмен возвращается / Batman returns 1992 (2 DVD) UPR бокс слипкейс - 330 р.

Отличное состояние Оперативно отвечу на все вопросы, при необходимости предоставлю сканы в высоком разрешении. Для снижения почтовых расходов без проблем объединю с моими другими лотами. Редкий релиз 2 DVD в слипкейсе, пр-во Universal Pictures RusКлассика
Tue, 22 Aug 2017 01:48:05 +0300
DVD: ЛОВЕЦ СНОВ. Реж. Лоурэнс Кэсдэн (2003). 2006. Universal *официальное издание. - 350 р.

  Universal. 2006. Состояние диска великолепное. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!   Экранизации Стивена Кинга
Mon, 21 Aug 2017 22:34:08 +0300
Коллекционное DVD ПРО ИНДЕЙЦЕВ - 60 р.

Видео про Индейцев - коллекционная подборка 2007-го года классических фильмов ПРО ИНДЕЙЦЕВ киностудии DEFA 1965-го - 1979-го гг. В одной подарочной коробке в стиле Этника. Диски в чёрных коробках. Состояние хорошее. 4 диска в комплекте. >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота, выходите на связь в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :( Вестерны
Mon, 21 Aug 2017 22:27:16 +0300
Фирменный DVD: RE-ANIMATOR. NTSC / R1. - 600 р.

  Состояние диска и полиграфии отличное. !Фильм на английском языке без перевода! Перевода к этому фильму на MD у меня НЕТ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!    Фильмы на иностранных языках
Mon, 21 Aug 2017 22:23:54 +0300
ВИДЕОКАССЕТА КОМЕДИЯ.БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА .ТРОЕ В ЛОДКЕ НЕ СЧИТАЯ СОБАКИ.ОДНА ЧИСТАЯ КАССЕТА.3шт ОДНИМ - 900 р.

ВИДЕОКАССЕТА З шт ОДНА КАССЕТА ЧИСТАЯ ОДНИМ ЛОТОМ.СПАСИБО.Приключенческие комедии