Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Электронные компоненты, бытовая электроника

Mon, 19 Feb 2018 18:48:50 +0300
К561ЛА7. Оптом. Цифровые микросхемы КМОП. Цена за все. - 130 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить:   Небольшой опт микросхем К561ЛА7 (30 шт). Непаяные, с хранения. Цена за все.   Приобретайте несколько лотов и вы сэкономите на доставке! Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 18:47:15 +0300
Цифровые Микросхемы. Счетчики по модулю 10 с дешифратором. К176ИЕ4. Оптом 30 шт. Цена за все. - 130 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Небольшой опт микросхем К176ИЕ4 (30 шт). Непаяные, с хранения. Цена за все.   Приобретайте несколько лотов и вы сэкономите на доставке!  Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 18:45:30 +0300
Микросхема КР140 УД1208 (УД1208). Операционный усилитель (ОУ). ВАУ! Возможен опт. - 7 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Микрухи (ОУ) УД1208 о 8-ми ногах. Совершенно непаяные, с хранения.  Цена за 1 шт.   Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке!  Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 18:27:04 +0300
Тиратрон ТГИ1-270/12. - 700 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: С хранения. Металлокерамический. Напоминает муляж гранаты... Подойдет в коллекцию.    Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 18:26:19 +0300
Кварцевый резонатор 36 кГц - 50 р.

Работоспособность не проверял.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 18:12:17 +0300
Кварцевый резонатор 100 кГц - 50 р.

Работоспособность не проверял.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 17:07:10 +0300
Радиолампа Г-811, 2 штуки одним лотом. - 250 р.

Лампы Б/У, 1967 года изготовления. Работали в каком-то медицинском генераторе что-то типа УВЧ-66 или подобном. Работоспособность не проверял, накал "прозвонил", целый. Продаётся все что на фото одним лотом.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 17:01:06 +0300
Транзистор 2Т602Б Крупные ПОЗОЛОТА - 23 р.

Транзистор 2Т602Б Крупные ПОЗОЛОТА все до 87 года. Все 100%  желтые внутри.  Цена за 1 штуку!!! В лоте 70 штук!Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 17:00:15 +0300
Микросхема 133 без подложки ПОЗОЛОТА - 14 р.

Микросхема 133 без подложки  ПОЗОЛОТА . Все до 87 года. В лоте 100 штук! Цена за штуку!!!Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 16:58:07 +0300
МКУ-48 с хранения - 75 р.

Новые с хранения в з/у. МКУ-48С ~110В РА4.509.046…………… 3шт МКУ-48С ~36В РА4.509.025……… 46шт МКУ-48С ~380В РА4.509.099……… 28штЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 16:07:50 +0300
Микросхема 133 с одной подложкой ПОЗОЛОТА - 20 р.

Микросхема 133 с одной подложкой  14 ног ПОЗОЛОТА . Все до 87 года. В лоте 100 штук. Цена за 1 штуку!Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 16:05:50 +0300
Микросхемы КМ 573рф8а - 300 р.
В наличии 13шт.92г. Цена указана за штуку!Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 16:04:43 +0300
Транзисторы 2Т 922в - 200 р.
В наличии 9 шт. 92г. Цена указана за штуку.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:37:39 +0300
Транзисторы КТ 911б - 150 р.
Новые в наличии 15шт. 85г .Цена указана за штуку.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:32:54 +0300
Измеритель температуры жала паяльника Hakko FG-100. - 400 р.

Измеритель температуры жала паяльника Hakko FG-100. Использовался один раз. Оплата карта Сбербанк,Yandex,Paypal.Отправка по тарифам почтыЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:30:15 +0300
Конденсатор ЭГЦ 20мк 450в. - 85 р.

Конденсатор ЭГЦ 20мк 450в(новые).ВСего 25шт. Цена за один. Оплата карта Сбербанк,Yandex,Paypal.Отправка по тарифам почты.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:27:11 +0300
Конденсатор ЭГЦ 2000мк 12в. - 75 р.

Конденсаторы ЭГЦ 2000мк 12в.(новые) . Всего 25шт. Цена за один. Оплата карта Сбербанк,Yandex,Paypal.Отправка по тарифам почтыЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:24:41 +0300
Конденсатор высовольтный EPCOS. - 450 р.

Конденсатор высовольтный EPCOS , Б/У .Смотри фото.Оплата карта Сбербанк,Yandex,Paypal.Отправка по тарифам почты.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:21:53 +0300
Радиолампы REN904 Telefunken. - 2400 р.

Радиолампы REN904 Telefunken ,новые . На второй лампе треснутый цоколь , смотри фото . Раньше тестировались , все хорошо. Оплата карта Сбербанк,Yandex,Paypal.Отправка по тарифам почты.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:21:05 +0300
Микросхемы!-155,555,1533,565 ,Разъемы,резисторы ,транзисторы-814,СП-5,3!,И.т.д AU.Pd,! - 2100 р.

Смотрим фото!Вес микросхем 1650 кг!Остальное описал на фото!Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:15:34 +0300
Радиолампа 25Z5 RCA. - 300 р.

Радиолампа 25Z5 RCA , новые . Раньше покупались на Ebay. Цена за одну. Оплата карта Сбербанк,Yandex,Paypal.Отправка по тарифам почты.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:06:29 +0300
Радиолампа 5687GE . - 600 р.

Две радиолампы 5687 GE новые . Ранее покупал на Ebay. Оплата карта Сбербанк,Yandex,Paypal.Отправка по тарифам почты. Цена за одну.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:04:23 +0300
Радиолампа BO-188 с панелькой . - 1200 р.

Радиолампа BO-188 с панелькой , новая . Оплата карта Сбербанк , Yandex, Paypal. Доставка по тарифам почты.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:01:54 +0300
Радиолампа 6ac7k ( аналог 6ж4) - 200 р.

Радиолампа 6ac7k (RFT), новая . Оплата карта Сбербанк , Yandex, Paypal. Доставка по тарифам почты.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 14:59:57 +0300
Радиолампа str150/40z - 100 р.

Ламповый стабилитрон RFT , новый . Оплата карта Сбербанк , Yandex, Paypal. Доставка по тарифам почты.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 14:55:54 +0300
Радиолампы 6k5g пара. - 1000 р.

Пара ламп 6k5g ( новые) . Хороший драйвер для многих ламп . Цена за обе .Оплата карта Сбербанк , Yandex, Paypal. Доставка по тарифам почты.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 14:55:10 +0300
Радиолампы 6п3с 50-х годов. - 450 р.

Пара ламп 6п3с 50-х, корпус груша. Не использованные , новые.Цена за одну. Оплата карта Сбербанк , Yandex, Paypal. Доставка по тарифам почты.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 14:45:28 +0300
Мегаомметр в карболитовом корпусе .СССР - 500 р.

Мегаомметр. предназначен для измерения сопротивления изоляции электропроводки.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 14:43:21 +0300
Вольтамперметр новый, складское хранение - 600 р.

Вольтамперметр складское хранение. Родная пенопластовая коробка.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 13:47:01 +0300
БЛОК ПИТАНИЯ VEF - 800 р.

БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ ПРИЕМНИКОВ VEF. Блок питания в рабочем состоянии.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 13:40:45 +0300
Гнезда терминалы выходные для усилителя. - 800 р.

Гнезда терминалы выходные для усилителя. Вращающийся зажим с ребрами - не мнёт, не режет провод. Полная длина 46мм. Резьба под 6мм. Длина резьбы 17мм. Диаметр 19мм. Под вилку стандарт 4мм. Пайка хорошо ложится.   8 пар (красны+черный). 800рпара.  Отправка почтой. Карта Сбербанка.  Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 13:30:33 +0300
Гнезда терминалы для Акустических Систем. - 800 р.

Гнезда терминалы для АС. Вращающийся зажим с ребрами - не мнёт, не режет провод. Полная длина 65мм. Резьба под 6мм. Длина резьбы 40мм. Диаметр 19мм. Под вилку стандарт 4мм. Хорошо ложится пайка.  4 пары (красны+черный). 800рпара.  Отправка почтой. Карта Сбербанка. Прошу перед покупкой запрашивать наличие.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 12:31:45 +0300
датчик бесконтактный ПИП-16-3 - 450 р.

Продам датчики  ПИП-16-3 в количестве 500 штЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 12:29:49 +0300
Переключатель ПНГ-15К 15А27В - 100 р.

Новые.79г.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 11:18:35 +0300
Переключатель 3ППГ-15 15А27В - 80 р.

Новые. 70г.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 11:00:03 +0300
К565РУ1 - 65 р.

состояние на фото цена за одну штукуЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 10:40:11 +0300
реле РЭС 6 новые с хранения - 17 р.

Вид на  скане. Цена указана за 1 шт. Есть в количестве100-200 шт..Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 09:56:51 +0300
продам радиолампы 6п44с,6н23п и другие - 2500 р.

продам радиолампы 70-80 г. , без упаковки 6п44с-2шт. , б/у , рабочие, по 50 р. шт. 6п36с-2шт. б/у , рабочие, по 50 р шт. 6п13с-2шт. не использовались, по 50 р. 6ж1п-25шт. не исп. , по 10 р. 6п43пе-5шт б/у, по 20 р. шт. 6е1п -4шт. , 60-70г.в.,не исп., по 100 р. шт. 6н23п-30  шт., 70-80 г.в. не исп. и б/ у, 50 р. за шт. вышлю Почтой России после предоплата+стоимость доставкиЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 09:27:50 +0300
авиационная гарнитура ГСШ-А-18 - 4500 р.

продам авиационную гарнитуру ГСШ-А-18 , б/у .Хорошее состояние . Комплект на фото . http://vector-ltd.com/aviatsionnaya-garnitura-gssh-a-18e-s-usilitelem-us-1/Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 09:05:28 +0300
Микровыключатель OMRON 11A 250V AC; 5A 40VDC; 10A 30VDC - 30 р.

в наличии 10 шт.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 08:58:39 +0300
Реле ДП-12 РС4.521.903 редкое В коллекцию! - 1500 р.

Хорошее состояние. Редкий паспорт в коллекцию.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 08:53:42 +0300
Радиодетали. Конденсаторы, разъёмы. С Рубля! - 2583 р.

Всё на фото. На платах К52-1 33мкФ 100В всего 48шт.  На з/ч или лом(вес каждого больше 5гр) Разъёмы ГРПП-72Г 12штЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:51:38 +0300
Радиодетали советские. Ау. С Рубля! - 2625 р.

Всё на фото!Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:51:16 +0300
Симистор BTA41-600. В НАЛИЧИИ. - 50 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Симистор BTA41-600 цена за 1 штуку Основные характеристики 41А 600В      Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:50:20 +0300
Разъем Крокодил 80мм на провод. Цена за штуку. - 60 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем Крокодил 80мм на провод. Цена за штуку.      Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:49:46 +0300
Мигающее сердце радиоконструктор. В наличии! - 99 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Конструктор для сборки мигающего сердца. На фото 1 и 2 в собранном виде, фото немного не отражает реальность, реально светятся только по одному цвету по очереди. Мигает довольно быстро, если есть желание к творчеству и немного радиокомпонентов, то скорость без проблем можно изменить. Питание от двух пальчиковых батареек, не входят в комплект.    В комплекте: - схема - плата - 18 светодиодов - 3 транзистора - 3 конденсатора - 6 резисторов - держатель под батарейки.   Схема в комплекте, но без проблем можно собрать и без неё, места установки всех элементов подписаны на плате.      Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:49:01 +0300
Разрядник Р350 Р350786 - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разрядник Р350786.      Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:48:50 +0300
Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! - 150 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! В наличии несколько раз по 5штук.      Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:48:40 +0300
Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! - 150 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! В наличии несколько раз по 5штук.      Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:48:29 +0300
AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 150 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии два по 4штуки.      Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:48:08 +0300
AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 150 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии два по 4штуки.      Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:47:34 +0300
Лампы одним лотом - 50шт, 26в 0.12А ,28В. НОВЫЕ - 150 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Лампочки новые- 50штук. Забирал когда-то у человека работавшего на военном заводе в г.Севастополь. 37 штук - 26В 0.12А (цоколь предположительно Т10, как обычный маленький автомобильный) они вставляются в патрон + 2 штуки закручивающихся. 13штук - 28В, самые маленькие на фото, маркировки тока нет.   Лот именно то, что на фото.        Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:46:24 +0300
AC-101 Разъем 220 В на кабель. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 180 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AC-101  Разъем 220 В на кабель. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии несколько раз по 4штуки.      Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:45:49 +0300
Паяльник 12В 8Вт 12V 8W - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Паяльник 12В 8Вт 12V 8W       Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:44:53 +0300
Светодиоды LED 10w Цена за 6 штук теплый и холодный белый. - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Светодиоды одним лотом 6 штук. ЦЕНА ЗА все!!! 10 Ватт Питание 22-38 Вольт. Ток 280-300 мА. 900-1100lm Параметры указаны производителем. Будьте внимательны, покупал себе всегда думал, 10 ватные только на 12 вольт, как оказалось нет. Так же в описании производителя указано, что светодиоды предназначены для замены в светодиодных прожекторах, от того видимо и разность напряжений 22-38 вольт.      Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:44:42 +0300
Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией! - 330 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией на русском!      Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:44:30 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:43:57 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:43:21 +0300
Микросхема TA2022 Усилитель class T 2x90W THD=0.1% В наличии в России! - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Микросхема TA2022 Усилитель class T 2x90W THD=0.1% В наличии в России! ЛОТ - 1 ШТУКА!!! В наличии 2 штуки! Покупал себе, но так и не дошел до сборки. Получите именно то, что на фото. Упаковка при доставке была плохая, поэтому они такие как, на фото, без возвратов и претензий. Первый покупатель мс  может выбрать, какая ему больше понравится.   Файл с описанием можно скачать здесь - http://www.e-ele.net/DataSheet/TA2022.pdf  Из описания - 100W @ 4
Mon, 19 Feb 2018 05:42:48 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы.      Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:42:16 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы.      Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:41:51 +0300
TDA2030 Цена за 10 штук! В НАЛИЧИИ. - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   TDA2030 Цена за 10 штук. В НАЛИЧИИ. цена за 10 штук В наличии есть больше.        Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:40:19 +0300
ТДКС orega 40337-38 40337-57 новые и б/у - 600 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   ТДКС orega 40337-38 40337-57  новые и б/у ЦЕНА ЗА ВСЕ!!! В общем попал ко мне тв, один тдкс стоял (новый), б/у orega оригинал уже был снят, и еще один новый дали в предачу, его купили после того как не заработало. В общем проблема оказалась не в тдкс, был не исправен БП, его запустил и стало понятно в чем проблема, кинескоп с нарушенным вакуумом.  Новый тдкс не ставил и похоже до меня его тоже не ставили, но на выходе кабеля припаленый след, сложно сказать от чего. Новый тдкс в родной упаковке.      Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:39:19 +0300
Трансформаторы дроссели дроссель Всё одним лотом!!! Epcos axis . - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Трансформаторы дроссели дроссель Всё одним лотом!!! Epcos axis . Количество может немного не соответствовать, лежали россыпью. Получите именно то, что на последнем фото в пакете.        Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:38:43 +0300
LME49810 драйвер мощного усилителя УНЧ. В НАЛИЧИИ. - 999 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   LME49810 драйвер мощного усилителя УНЧ. В НАЛИЧИИ. цена за 1 штуку        Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:37:14 +0300
Радиоконструктор Генератор DDS синусодида прямоугольник пила обратная пила шум треугольник в России! - 1190 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Радиоконструктор Генератор DDS синусодида прямоугольник пила обратная пила шум треугольник  Производителем указано выходная частота до 8 Мгц, но насколько я в курсе выход DDS до 65кГц. Но этот набор я не собирал. А высокочастотный выход - 1, 2, 4 и 8 МГц. прямоугольник. Питание -   +5В, +12В, -12В. Схем и документации в комплекте нет и не было, установка всех компонентов отмечена на плате.      Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 21:58:31 +0300
DMX контроллер DMX512 27 каналов плата модуль для управления светодиодами и др. - 2500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   DMX контроллер на 27 каналов. Есть вход и выход дмх сигнала, для использования с другими приборами. Номера каналов можно выставить от 1 до 512, есть несколько функций автоматической работы без дмх. В автоматическом режиме выбирается режим последними двумя переключателями, а переключателями адреса выставляется скорость переключения. Характеристики от производителя: Питание - 12-24 вольта, реально пробовал 12 и 9 вольт, всё работает. Количество каналов - 27 Максимальный суммарный выходной ток - 27 ампер Отдельно для каждого канало максимальный ток - 3 ампера Рабочая температура -   -20 +60 градусов С Размеры 200х85х25.      Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 21:32:20 +0300
Платы (цена за все) - 300 р.

Состояние на фото. Внимательно изучайте фото и не делайте необдуманных ставок. Оплата на карту Сбербанка. Лот высылаю в течении 3-5 дней, в основном в субботу. За работу почты ответственности не несу.Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 21:14:46 +0300
Корпус (коробка) от прибора. Неубиваемая!!! С начинкой. - 350 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Корпус (Коробка) от электронного прибора. Невероятно крепкая. Продается вместе с начинкой. Разумеется не первой свежести, есть царапины, небольшие потертости...Все на фото. Если есть вопросы, пишите.   Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 21:12:41 +0300
Диоды разные одним лотом - 120 р.

Диоды разные одним лотом(новые и БУ) Всё что на фото Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для Урала и европейской части России. При отправке за Байкал и в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 21:08:54 +0300
Диод 2Д219Б - 10 р.
Диод 2Д219БЭлектронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 21:06:13 +0300
газоразрядная лампа неонка Tesla TP-120 220 вольт - 40 р.

смотрите состояние на фотоЭлектронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 20:52:21 +0300
26874 Резисторы сопротивления СССР новые не б-у 1.2кг МЕ - 1000 р.

Общий вес примерно 1200гр, количество неизвестно. В основном 0.125Вт и 0.25Вт. Затесались десятка 2-3 диодов и конденсаторов. Практически всё новое. 180218 лифт я6Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 20:47:56 +0300
Лот позолота лигатура Au аффинаж с рубля - 2468 р.

  Лот контакты -общий вес 150 гр. Все на фото         Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 20:40:26 +0300
Диод Д242 - 25 р.
Диод Д242Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 20:38:46 +0300
Диод КД424А - 5 р.
Диод КД424АЭлектронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 20:35:09 +0300
Диод КД103Б - 5 р.
Диод КД103БЭлектронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 20:32:09 +0300
Диод КД243Г - 5 р.
Диод КД243ГЭлектронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 20:30:19 +0300
Диод 2Д503Б - 5 р.
Диод 2Д503БЭлектронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 20:28:30 +0300
Диод Д310 - 5 р.
Диод Д310Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 20:13:25 +0300
Диод Д105А - 5 р.
Диод Д105АЭлектронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 20:12:53 +0300
Реле иностранные одним лотом - 170 р.

Реле иностранные одним лотом только то что на фото Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для Урала и европейской части России. При отправке за Байкал и в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 20:10:29 +0300
Реле БУ кучка одним лотом в прозрачном корпусе - 180 р.

Реле кучка одним лотом в прозрачном корпусе Всё что на фото. Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для Урала и европейской части России. При отправке за Байкал и в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 20:05:20 +0300
Диод 1Д507А - 5 р.
Диод 1Д507АЭлектронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 20:02:00 +0300
Крепёж 100 шт для переменных резисторов, потенциометров - 100 р.

Цена за 100 единиц товара на выбор стопорных шайб либо гаек. Забирать в г.Королёв отправка возможна почтой и боксберри  Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 20:01:24 +0300
Транзисторы типа кт 601 ,кт 602, чешские диоды (лом) - 243 р.

  По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 20:00:30 +0300
Радиолампа СГ4С - 120 р.

Радиолампа СГ4С 3 шт одним лотом Всё что на фото Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для Урала и европейской части России. При отправке за Байкал и в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 19:59:46 +0300
Радиолампа 1Ж29Б кучка одним лотом - 100 р.

Радиолампа 10Ж1Л 10 шт. одним лотом Всё что на фото Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для Урала и европейской части России. При отправке за Байкал и в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 19:59:01 +0300
радиолампа 6Ж8 кучка новые - 110 р.

радиолампа 6Ж8 кучка новые одним лотом Всё что на фото Покупая несколько лотов экономите на доставке   Есть ещё несколько комплектов Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для Урала и европейской части России. При отправке за Байкал и в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 19:58:23 +0300
радиолампа ГУ32 4 шт. одним лотом новые - 130 р.

радиолампа ГУ32 кучка новые одним лотом. Всё что на фото Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для Урала и европейской части России. При отправке за Байкал и в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 19:57:44 +0300
Радиолампа ГМ70 пара одним лотом - 430 р.

Радиолампа ГМ70 пара одним лотом Стоимость доставки дана для Урала и европейской части России. При отправке за Байкал и в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 19:43:05 +0300
Радиолампа ВГ-129 - 250 р.

Радиолампа ВГ-129 Всё что на фото Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для Урала и европейской части России. При отправке за Байкал и в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 19:41:22 +0300
Пасики - 100 р.

Пасики для советской аппаратуры Ищу по размерам любой по 100р По маркам не ищуЭлектронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 19:40:01 +0300
Катушка с проволокой маленькая - 130 р.

Катушка с проволокой маленькая Раньше в радиотоварах продавались (для юных радиолюбителей) Стоимость доставки дана для Урала и европейской части России. При отправке за Байкал и в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 19:39:28 +0300
Катушка с проволокой 0.19 - 190 р.

Катушка с проволокой 0.19 не полная Стоимость доставки дана для Урала и европейской части России. При отправке за Байкал и в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 19:30:46 +0300
Катушка с проводом фторопластовая изоляция - 340 р.

Катушка с проводом фторопластовая оплётка Толщина 1 мм вместе с изоляцией Стоимость доставки дана для Урала и европейской части России. При отправке за Байкал и в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 19:28:59 +0300
Катушка индуктивность для военной радиостанции - 220 р.

Катушка индуктивность для военной радиостанции большая Всё что на фото Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для Урала и европейской части России. При отправке за Байкал и в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 19:23:45 +0300
Звонок лабораторный учебный - 190 р.

Звонок лабораторный только то что на фото Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для Урала и европейской части России. При отправке за Байкал и в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Электронные компоненты
Sun, 18 Feb 2018 19:19:07 +0300
СВЧ диод Д603 (3405) - 15 р.

Суммарная стоимость купленных лотов должна быть не менее 300 р. Сумма меньше, только по предварительной договоренности Выставленные лоты соответствуют сканам или фото и отражают их реальное состояние. Внимание: сделав ставку, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством приобретаемого материала. При сомнениях задавайте вопросы или НЕ делайте ставки !!! Прошу Вас первым выйти на связь после окончания торгов в течение 3 дней. Произвести оплату купленного Лота в течение 5 дней после согласования всех реквизитов Гарантирую качественную и надежную упаковку материала. Также прошу Вас посмотреть все мои лоты !!! Если возникнут вопросы, прошу, задавайте! В описании лота есть раздел "Задать вопрос продавцу". В некоторых позициях можно и поторговаться Эти лоты за границу не отправляю. Стоимость отправки по тарифам Почты РФ, все купленные лоты отправляются одной посылкой а её стоимость зависит от веса. Вы сами можете приблизительно рассчитать стоимость посылки здесь - https://www.pochta.ru/parcels. Городом отправления поставьте г. Армавир, Краснодарский край, а получателем свой город. Спасибо! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Электронные компоненты
Соединители (разъемы) 2РМ24БПН19Ш1В1, 2РМ22Б4Г3В1 с ответами!! - 190 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Парочка дружных "мама с папой", не юзанных. С хранения, хотя и замечены небольшие (поправимые) окисления контактов. В целом просто счастливые парочки...    Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Электронные компоненты
Просмотров: 2049
* RSS. Активные лоты. Электронные компоненты, бытовая электроника

Mon, 19 Feb 2018 18:48:50 +0300
Резисторы СП5-2 на Аффинаж 25 штук Палладий С 1 рубля за вашу цену - 314 р.

Резисторы СП5-2 на Аффинаж 25 штук Палладий У нас их покупают по 12 рубшт.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 18:47:15 +0300
Разъемы СНО64-48р-15шт! СНП59-48в-7шт! СНП59-96в-1шт Au! - 10005 р.

Внешнее состояние на фото!Разъемы СНО64-48р-15шт,СНП59-48в-7шт,СНП59-96в-1шт Au!Афинаж!Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 18:45:30 +0300
Мосты или чипы на Аффинаж 525 грамм Примерно 5 грамм рыжика Читайте описание С 1 рубля за вашу цену - 500 р.

Мосты или чипы на Аффинаж 525 грамм Примерно от 5 до 7 грамм рыжика Как показывает практика в 1 кг. мостов сожержиться от 10 до 14 грамм золота 999 пробы.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 18:27:04 +0300
Радиодетали, оперативная память. 22 штуки. На лом. С 1-го рубля!!! - 201 р.

Старая оперативная память.  Общее количество - 22 штук. На лом или иное... Память разная 4шт. больших 18 шт. стандартных, у одной отломлена ламель примерно 2-3 см. по длине. Смотрите внимательно ФОТО!!! С 1-го рубля!!! Торги на 5 дней!!!   Отправка только по Росси. Оплата только на карту СБ. Ограничение по рейтингу - 5.  Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 18:26:19 +0300
Радиодетали советские. Ау. С Рубля! - 2625 р.

Всё на фото!Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 18:12:17 +0300
Au.!!! ЗОЛОТО!!! РАДИОДЕТАЛИ С 1 РУБЛЯ!!! - 1159 р.

ПОЗОЛОЧЕННЫЕ РАДИОДЕТАЛИ. 30 шт. ПОСМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ!!!Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 17:07:10 +0300
Микросхемы AU Позолота на Аффинаж Много С 1 рубля за вашу цену - 2950 р.

Микросхемы AU Позолота на Аффинаж Много Если сдавать в приемку выходит примерно около 4500 руб. за все Ящик 42 ячейка 58Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 17:01:06 +0300
Плата СССР на Аффинаж с разъемами AU Позолота и др. СНП59-96В-23-1 и другие С 1 рубля за вашу цену - 1050 р.

Плата СССР на Аффинаж с разъемами AU Позолота и др. СНП59-96В-23-1 и другие Один Разъем СНП59-96В содержит золото массой 0,3501696 грамм Шкав № 12 полка 90Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 17:00:15 +0300
Платы Советского периода, с рубля. - 1050 р.

Работоспособность, не знаю. Состояние на фото. Если есть вопросы или нужны дополнительные фото пишите, желательно не позднее суток до окончания аукциона. Постараюсь ответить быстро. Пользователи с рейтингом (0) и не прошедшие верификацию, прежде чем сделать ставку, свяжитесь со мной не позднее суток до окончания аукциона, иначе ставка будет удалена. При покупке нескольких лотов почтовые не увеличиваются, если вес или объем получается большой, то увеличиваются незначительно.  Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 16:58:07 +0300
Лот позолота лигатура Au аффинаж с рубля - 2468 р.

  Лот контакты -общий вес 150 гр. Все на фото         Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 16:07:50 +0300
Осциллограф С1-118А знак качества СССР + паспорт прибора С 1 рубля за вашу цену - 1979 р.

Осциллограф С1-118А знак качества СССР Включается - работает. Проверять функциональность не умею. По словам бывшего владельца полностью рабочий. В продаже все что на фото. Нашлась еще книга от него. Техническое описание и инструкция по эксплуатации На последней странице есть схема.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 16:05:50 +0300
Радиодетали. Конденсаторы, разъёмы. С Рубля! - 2583 р.

Всё на фото. На платах К52-1 33мкФ 100В всего 48шт.  На з/ч или лом(вес каждого больше 5гр) Разъёмы ГРПП-72Г 12штЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 16:04:43 +0300
Микросхемы!-155,555,1533,565 ,Разъемы,резисторы ,транзисторы-814,СП-5,3!,И.т.д AU.Pd,! - 2100 р.

Смотрим фото!Вес микросхем 1650 кг!Остальное описал на фото!Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:37:39 +0300
Радиодетали, конденсаторы КМ 6 (1МО, 2М2, 1975-1978 г.в.). 57,9 грамм. СССР. С 1-го рубля!!! - 5512 р.

Вашему вниманию конденсаторы КМ 6  "рыжие" 1МО, 2М2. общий вес 57,9 грамм. Цена за все!!! Конденсаторы НОВЫЕ!!! РЕДКИЕ!!! ТОЛЬКО в КОЛЛЕКЦИЮ!!! ТОРГИ С 1-ГО РУБЛЯ!!! Торги на 7 дней!!! Ограничение по рейтингу 5. Оплата на карту СБ. Отправка только по России в течение 1-2 дней после оплаты. За границу не отправляю. Удачных торгов!!!Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:32:54 +0300
Радиодетали, процессоры разные (керамика, текстолит) 13 штук. На лом. С 1-го рубля!!! - 326 р.

Старые процессоры.  Общее количество - 13 штук. На лом или иное... Процессоры разные, 1 шт. - керамика, 12 шт. - текстолит. Смотрите внимательно ФОТО!!! С 1-го рубля!!! Торги на 5 дней!!!   Отправка только по Росси. Оплата только на карту СБ. Ограничение по рейтингу - 5.  Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:30:15 +0300
СССР калькуляторов платы 19 шт. 70-хх годов 30 шт. микросхем металл AU транзисторы диоды МЛЗ 1,5 кг - 1134 р.

  Продается 19 плат от советских калькуляторов 70-хх годов прошлого века. Всего на платах: 122 пластмассовых микросхем 172 серии, 3 пластмассовых микросхемы К144ИР1П, 30 микросхем в металлическом корпусе 144 и 127 серии. Например, по микросхемам К127УИ1 содержание Золота  0,0346297 в штуке. Также на платах 99 транзисторов КТ315 диодов разных 155 штук Есть также 3 линии задержки ЛЗТ-4.0-1200 Кроме этого большое количество резисторов, конденсаторов и т. д.     Общий вес всех 19 плат составляет около 1,5 кг. При покупке нескольких лотов, выставленных с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.   Выход на связь в течение 3 дней после окончания аукциона согласно правилам аукциона. Товар высылается в течение 3 рабочих дней Почтой России по получении всей суммы (конечная стоимость лота+300 рублей за доставку почтой).  Предоплата возможна переводом денег с карты на карту Сбербанка, банковским переводом в Сбербанк,  Блиц, Contact или электронными платежами в системах "Yandex-Деньги" (+3%), QiWi(+3%), а также почтовым переводом.  Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:27:11 +0300
Платы на Аффинаж 5.9 кг Военка С 1 рубля за вашу цену - 310 р.

Платы на Аффинаж 5.9 кг Военка Разъемы СНП серебра 0,5 гр. в каждом, км, танталовые конденсаторы, транзисторы, микросхемы и другое Смотрите фотоЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:24:41 +0300
Большой лот радиодеталей,С РУБЛЯ!!! - 18 р.

В продаже большой лот радиодеталей СССР,кучка с серебренными контактами весит 1кг,160 грамм,остальное всё перед Вами,низкий рейтинг-подтверждаем намерения,Всем удачиЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:21:53 +0300
Радиодетали, конденсаторы КМ 4,5,6. Новые!!! 50,8 грамм. С 1-го рубля!!! - 2625 р.

Вашему вниманию конденсаторы КМ 3,4,5,6  "РЫЖИЕ" И "ЗЕЛЕНЫЕ" "ОСОБО СТАБИЛЬНЫЕ". РАЗНЫЕ ГОДА самые старые 1967 г.в., "МИКС" общий вес 50,8 грамм. Цена за все!!! Конденсаторы НОВЫЕ!!! РЕДКИЕ!!! ТОЛЬКО в КОЛЛЕКЦИЮ!!! ТОРГИ С 1-ГО РУБЛЯ!!! Торги на 7 дней!!! Ограничение по рейтингу 3. Оплата на карту СБ. Отправка только по России в течение 1-2 дней после оплаты. За границу не отправляю. Удачных торгов!!!Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:21:05 +0300
Тестер. VC 9808 Утиль. Может кому нужен. От 1 рубля. - 525 р.

Тестер. В качестве утиля.      Тестер          Текущее состояние. Выставляю в качестве утиля. Может, кому пригодится. Щупам, батарейкой не комплектуется. Защитный чехол в комплекте.          Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:15:34 +0300
Транзисторы Много Позолота AU на аффинаж Смотрите фото С 1 рубля за вашу цену - 2100 р.

Транзисторы Много Позолота AU на аффинаж Смотрите фото Если сдавать на лом получиться около 9000 руб за всеЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:06:29 +0300
Транзисторы КТ 601. Цена за грамм!!! - 43 р.

Транзисторы КТ 601. Цена за грамм!!! В лоте 100 грамм.Год 79-83Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:04:23 +0300
Транзисторы типа кт 601 ,кт 602, чешские диоды (лом) - 243 р.

  По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 15:01:54 +0300
Транзисторы позолота П307-308 с ромбом - 25 р.

Транзисторы позолота П307-308 с ромбом, 100% все желтые внутри. Лот 100 штук. Цена указана за штуку!!!! Почта может быть чуть дороже при объединении  двух лотов, зависит от веса.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 14:59:57 +0300
Платы AU аффинаж ламель ? - 6 р.

Платы au , золото для аффинажа. 50 грамм.Оплата на карту сбербанка. Лоты не объединяю , личных встреч нет.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 14:55:54 +0300
РЭС22 023-0401 и 023-0402 с военных плат 28 штук на Аффинаж или другое С 1 рубля за вашу цену - 5 р.

РЭС22 023-0401 и 023-0402 с военных плат 28 штук на Аффинаж или другое 1 шт. видно что вскрывалась другие целыеЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 14:55:10 +0300
КОНТАКТЫ . АU. 16,95 гр. - 45 р.

КОНТАКТЫ. AU. Чистый вес- 16,95 гр. ЗОЛОТО ДЛЯ АФФИНАЖА.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 14:45:28 +0300
Переключатели Тумблеры 17 штук С 1 рубля за вашу цену - 11 р.

Переключатели Тумблеры 17 штук Цена за всеЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 14:43:21 +0300
ЭВМ 5 материнских плат ноутбуков IBM начала 2000-хх годов радиодетали AU золото разъемы аффинаж 1кг - 4 р.

  Продается 5 материнских плат от ноутбуков IBM начала 2000-хх годов. Общий вес всех 5 плат составляет 1 кг.   Выход на связь в течение 3 дней после окончания аукциона согласно правилам аукциона. Товар высылается в течение 3 рабочих дней Почтой России по получении всей суммы (конечная стоимость лота+300 рублей за доставку почтой).  Предоплата возможна переводом денег с карты на карту Сбербанка, банковским переводом в Сбербанк,  Блиц, Contact или электронными платежами в системах "Yandex-Деньги" (+3%), QiWi(+3%), а также почтовым переводом.  Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 13:47:01 +0300
Платы на Аффинаж КМ Позолота Микросхемы от Игровых автоматов С 1 рубля за вашу цену - 3 р.

Платы на Аффинаж КМ Позолота Микросхемы от Игровых автоматов Возможно что платы полностью позолочены. На приемке где я их раньше сдавал весом, с откушеными ламелями, только о них интересовались каждый раз когда я приезжал а будут ли еще. Это остатки завалявшиеся в гараже. Хороший слой позолоты. Керамические конденсаторы и другое.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 13:40:45 +0300
Микросхемы, транзисторы, диодные сборки, панели Au - Радиодетали СССР лом на аффинаж - 5040 р.

Радиодетали лом на аффинаж  Микросхемы, транзисторы, диодные сборки, панели Au Все на фото.   Есть вопросы и предложения, пишите.  Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 13:30:33 +0300
Реле РЭС 22 РФ4500125 на аффинаж 0,3 грамма Платины С 1 рубля за вашу цену - 3 р.

Реле РЭС 22 РФ4500125 на аффинаж 0,3 грамма ПлатиныЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 12:31:45 +0300
РЭС 10 - 85 р.

состояние на фото цена за одну штукуЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 12:29:49 +0300
Тумблеры Переключатели 11 штук Одним лотом С 1 рубля за вашу цену - 2 р.

Тумблеры цена за все. П2Т-17 - 1 шт. ТП1-2 - 4 шт МТ3 - 4 шт. Без маркировки - 1 шт. ТВ1-1 - 1 шт.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 11:18:35 +0300
ЭВМ 25 плат матриц ноутбуков LVDS 30 pin радиодетали AU золото разъемы платы позолота аффинаж 340 г. - 2 р.

  Продается 25 плат от ламповых матриц ноутбуков с разъемами LVDS. Все штырьки в разъёмах позолочены. Общий вес всех 25 плат составляет 340,5 грамм.   Выход на связь в течение 3 дней после окончания аукциона согласно правилам аукциона. Товар высылается в течение 3 рабочих дней Почтой России по получении всей суммы (конечная стоимость лота+450 рублей за доставку почтой).  Предоплата возможна переводом денег с карты на карту Сбербанка, банковским переводом в Сбербанк,  Блиц, Contact или электронными платежами в системах "Yandex-Деньги" (+3%), QiWi(+3%), а также почтовым переводом.  Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 11:00:03 +0300
Болты, болтики, шайбы, гайки латунь бронза сталь в кассете крепежных изделий 880 штук С 1 рубля - 2 р.

Болты, болтики, шайбы, гайки латунь бронза сталь в кассете крепежных изделий 880 штук Наличие разное. Сбор внутри кассеты уже не заводской.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 10:40:11 +0300
Радиолампы разные (24 штук) - 420 р.

Радиолампы разные, 24 штук, цена за все. Работоспособность неизвестна, продаю как есть, без последующих претензий. Часть ламп новые, часть в коробках, но видно что б/у и на коробках надпись Б/У. 5Ц4С - 3 шт., 5Ц4М - 1 шт., 6Е5С - 2 шт., 6Ф6С - 1 шт., 6Х6С - 4 шт., 6А10С - 1 шт., 6П6С - 1 шт., 6А7 - 4 шт., 6К3 - 3 шт., 6Ж8 - 3 шт, 6SK7 - 1 шт.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 09:56:51 +0300
КМ Бескорпусные НЕМАГНИТНЫЕ И МАГНИТНЫЕ 245 грамм + Тантал на Аффинаж С 1 рубля за вашу цену - 2 р.

КМ Бескорпусные НЕМАГНИТНЫЕ (попадаются но не выбирал грамм 5 наверное точно есть) И МАГНИТНЫЕ (большая часть) + Танталовые конденсаторы на Аффинаж Общий вес Все что на фото 245 граммЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 09:27:50 +0300
Платы на Аффинаж почти 1 кг Много позолоченных разъемов С 1 рубля за вашу цену - 2 р.

Платы на Аффинаж вес 950 граммЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 09:05:28 +0300
Платы на Аффинаж или в Коллекцию КМ Позолота Микросхемы от Компьютеров и др. С 1 рубля за вашу цену - 2 р.

             Платы на Аффинаж или в Коллекцию КМ Позолота Микросхемы от Компьютеров и др.                   Вес 1кг.235граммЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 08:58:39 +0300
Плата от АОНа (1). - 50 р.

Все что на фото.  На детали без гарантий.  Строго самовывоз от подъездаЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 08:53:42 +0300
Плата от АОНа (2). - 50 р.

Все что на фото.  На детали без гарантий.  Строго самовывоз от подъездаЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:51:38 +0300
Пара клавиатур от калькуляторов Электроника (СССР) - 50 р.

Все что на фото. Микросхемы на платах отсутствуют. Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:51:16 +0300
Набор для сборки лабораторного блока питания 0-30В (новый) - 600 р.

Радиоконструктор для сборки лабораторного линейного блока питания с регулировкой напряжения 0-30В, регулировкой тока 0-3А, с защитой от короткого замыкания. Данная плата отлично подойдет для создания полноценного лабораторного линейного блока питания с регулировкой тока и напряжения. Для этого дополнительно нужно: трансформатор или другой источник переменного напряжения 24В, вольтметр, амперметр и обязательно радиатор для охлаждения силового (биполярного) транзистора, так как все линейные стабилизаторы имеют большое тепловыделение, но при этом очень маленькую пульсацию и выходную емкость. Фото готового устройства предоставлены для примера. Инструкции в комплекте нет, все номиналы написаны на плате.  Основными особенностями этого блока питания являются низкие пульсации и плавность регулирования тока и напряжения. Характеристики:  Цвет: красный Входное напряжение: 24В АС (переменный ток) Выходное напряжение: 0 – 30 В (плавно регулируемый) Выходной ток: 2mA-3A (плавно регулируемый) Пульсации выходного напряжения: Макс 0.01% Размер: 84х84х40 мм Стабилизатор вентилятора: 24В Комплектация: Печатная плата Набор деталей для сборки устройстваЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:50:20 +0300
реле РЭК11 005-01 - 50 р.

Демонтаж с рабочей аппаратуры.  Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:49:46 +0300
Платы от какого-то стабилизатора на разборку - 100 р.

Не проверял. Все что на фото.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:49:01 +0300
Пьезодатчик марки В-2 (датчик разбития стекла) от охранных сигнализаций СССР - 35 р.

Пьезодатчик марки В-2 (датчик разбития стекла) от охранных сигнализаций времён СССР Приклевался на оконное стекло. Цена за 1шт, есть несколько шт.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:48:50 +0300
Переменные резисторы - 10 р.

Новые резисторы 90х. годов СП3-33-32 0,125Вт 100Ком В наличии 300штЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:48:40 +0300
Радиодетали, микросхемы КМ556РТ7А. Позолота, розовая керамика. 12 штук. Б/у. СССР!!! - 900 р.

Вашему вниманию плата с микросхемами КМ556РТ7А. Позолота, розовая керамика!!!  1989 г.в. СССР. Общее количество - 12 штук!!!  Не делайте необдуманных ставок!!! ТОРГИ НА 3 дня!!!   Отправка только по России. Оплата на карту СБ. Ограничение по рейтингу - 3. Удачных торгов!!!  Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:48:29 +0300
Лот Разъемов СССР Дешево Смотрите Фото С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Лот Разъемов СССР ДешевоЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:48:08 +0300
Фотоэлемент ФЭСС-У2 в коробке с паспортом 1954 год Раритет В коллекцию С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Фотоэлемент ФЭСС-У2 в коробке с паспортом 1954 годЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:47:34 +0300
Различные радиодетали 1 килограмм 660 грамм С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Различные радиодетали 1 килограмм 660 граммЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:46:24 +0300
1 Килограмм Разъемов и радиодеталей на лом или другое (Серебро, МПГ) С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

1 Килограмм Разъемов и радиодеталей на лом или другое (Серебро, МПГ)Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:45:49 +0300
Радиаторы круглые и другие под тиристоры, транзисторы и т.д. 30 штук С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Радиаторы круглые и другие под тиристоры, транзисторы и т.д. 30 штук Вес около 2-х кг.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:44:53 +0300
Платы на Аффинаж 1 кг С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Платы на Аффинаж 1 кгЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:44:42 +0300
Платы на Аффинаж или в Коллекцию КМ Позолота Микросхемы от Компьютеров 1335к С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Платы на Аффинаж или в Коллекцию КМ Позолота Микросхемы от Компьютеров 1кг335граммЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:44:30 +0300
К 52-2 мелкие с ромбом - 25 р.

К 52-2 с ромбом. Год 79-87. Лот 30 штук. Цена за  штуку.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:43:57 +0300
Позолоченные микросхемы 1978-80 г - 72 р.

Позолоченные микросхемы. Цена указана за 1 штуку!!!  В лоте 50 штук- все КТС с желтым дном  в наличии  3 лота по 50 штукЭлектронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:43:21 +0300
Платы (цена за все) - 300 р.

Состояние на фото. Внимательно изучайте фото и не делайте необдуманных ставок. Оплата на карту Сбербанка. Лот высылаю в течении 3-5 дней, в основном в субботу. За работу почты ответственности не несу.Электронные компоненты
Mon, 19 Feb 2018 05:42:48 +0300
Транзистор 2Т602Б Крупные ПОЗОЛОТА - 23 р.

Транзистор 2Т602Б Крупные ПОЗОЛОТА все до 87 года. Все 100%  желтые внутри.  Цена за 1 штуку!!! В лоте 70 штук!Электронные компоненты

Up to ?100 Off Exclusive Bed Butler Mattresses

Start: 11 Apr 2017 | End: 01 Apr 2018

Discover our world of Minecraft goodies including posters and collector prints!

Start: 17 May 2017 | End: 31 Jan 2018

Save Up to 45% Off Overstock Tires at BestUsedTires.com!

Start: 03 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018