Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Электронные компоненты, бытовая электроника

Sat, 22 Jul 2017 17:03:02 +0300
Радиолампы Г807(новые) - 110 р.

Новые с хранения   в наличии 30шт в индивидуальной упаковке. Перед покупкой просьба уточнять количество в наличии у продавца.     Есть в наличии в других моих лотах радиолампы , радиодетали, электродвигатели, посуда, елочные игрушки, смотрите.Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 16:46:05 +0300
Радиолампы ГУ50 (новые) - 100 р.

Новые с хранения в групповой упаковке в наличии 30шт. Перед покупкой просьба уточнять количество в наличии у продавца.     Есть в наличии в других моих лотах радиолампы , радиодетали, электродвигатели, посуда, елочные игрушки, смотрите.Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 16:12:05 +0300
Микросхемы AD8506AR - 80 р.
Микросхемы AD8506AR  MSOPЭлектронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 15:38:33 +0300
Наконечник кольцевой изолированный клемма 50шт - 50 р.

Наконечники, синия изоляция 2.5-4квт,  Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 14:48:40 +0300
радиолампа 6п20с - 300 р.

радиолампа 6п20сЭлектронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 14:46:30 +0300
радиолампа гу-50 светлана военная - 300 р.

радиолампа гу-50 светлана военнаяЭлектронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 14:35:38 +0300
радиолампа гу-50 - 50 р.

радиолампа гу-50Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 14:30:32 +0300
радиолампа 2ц2с - 50 р.

радиолампа 2ц2сЭлектронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 14:23:02 +0300
радиолампа 6п31с светлана - 100 р.

радиолампа 6п31с светланаЭлектронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 14:05:49 +0300
радиолампа 6е5с светлана - 70 р.

радиолампа 6е5с светлана рабочиеЭлектронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 13:57:18 +0300
радиолампа 6п6с светлана - 150 р.

радиолампа 6п6с светлана 1955 1956 годЭлектронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 13:56:32 +0300
Радиолампа 6с20с - 100 р.

Радиолампа 6с20сЭлектронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 13:55:52 +0300
ИН-1, Индикатор - 185 р.

С хранения!Цена за лот 4 шт!Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 13:55:39 +0300
Динамики Sanyo S0509J08A 8 Ohm 1 Watt - 40 р.

Динамики Sanyo S0509J08A 8 Ом 1 Ватт В наличии 2 шт цена за один, перед покупкой просьба уточнять наличие у продавца.     Есть в наличии в других моих лотах радиолампы: ГУ-50 (120руб/шт),  ГУ-17 (45руб/шт),  ГС-13 (40руб/шт), 6И1П (20руб/шт), 6И1П-ев (25руб/шт),  6Ж2Б-в (20руб/шт),   6Н3П-е  (20руб/шт),  Z573М-индикатор(300руб/шт),   керамические ламповые панельки ПЛ9-4к диоды: Д242, Д202Р, 1А402В(свч), КЦ405А транзисторы: КТ857А, КТ858А, КТ859А, 2Т903А тиристоры: 2У203Б, 2У203ИЭлектронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 13:51:51 +0300
Динамик MSF-2D30SB02U - 40 р.

Динамик MSF-2D30SB02U  3Вт  8Ом     Есть в наличии в других моих лотах радиолампы: ГУ-50 (120руб/шт),  ГУ-17 (45руб/шт),  ГС-13 (40руб/шт), 6И1П (20руб/шт), 6И1П-ев (25руб/шт),  6Ж2Б-в (20руб/шт),   6Н3П-е  (20руб/шт),  Z573М-индикатор(300руб/шт),   керамические ламповые панельки ПЛ9-4к диоды: Д242, Д202Р, 1А402В(свч), КЦ405А транзисторы: КТ857А, КТ858А, КТ859А, 2Т903А тиристоры: 2У203Б, 2У203ИЭлектронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 13:50:38 +0300
Реле РЭС22 РФ4.523.023-0702 новое с хранения!185 шт! - 25 р.

С хранения!Упаковка не вся в идеальном состоянии!В наличии 185шт!25р шт цена за все 4625руб!Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 13:49:14 +0300
2 трансформатора одним лотом - 350 р.

состояние и характеристики на фото две вторичные обмотки по 50 ВЭлектронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 13:41:15 +0300
Радиолампа генераторная Г-411 - 100 р.

Радиолампа генераторная Г-411Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 13:38:15 +0300
реле РЭС-22, РЭС-10, одним лотом - 250 р.

все на фотоЭлектронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 13:35:52 +0300
трансформатор тпп 259-127/220-50 зеленый - 400 р.

трансформатор тпп 259-127/220-50Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 13:26:03 +0300
трансформатор тпп 268-220-50 зеленый - 300 р.

трансформатор тпп 268-220-50Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 13:20:57 +0300
Трансформатор тп-100-13 - 300 р.

Трансформатор тп-100-13 ширина железа 30 ммЭлектронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 12:53:01 +0300
трансформатор тс-12-1 - 200 р.

трансформатор тс-12-1Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 12:37:37 +0300
Головка магнитная 6-дорожечная +NA (В-557) - 850 р.

состояние на фотоЭлектронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 11:21:27 +0300
Рэс-22 023-0802 7шт. - 250 р.

Доброго времени! Будут вопросы, ответим... С уважением!!!Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 10:40:01 +0300
Транзисторы КТ 604 76-79г AU - 54 р.

Транзисторы б/у. С ногами. Года почти все с 76-79г.Цена указана за штуку!Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 10:33:57 +0300
SMD резистор 1206, 50 значений от 0Ом до 10 М 5% х 5шт - 250 шт (2588) - 125 р.

Суммарная стоимость купленных лотов должна быть не менее 300 р. Сумма меньше, только по предварительной договоренности Выставленные лоты соответствуют сканам или фото и отражают их реальное состояние. Внимание: сделав ставку, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством приобретаемого материала. При сомнениях задавайте вопросы или НЕ делайте ставки !!! Прошу Вас первым выйти на связь после окончания торгов в течение 3 дней. Произвести оплату купленного Лота в течение 5 дней после согласования всех реквизитов Гарантирую качественную и надежную упаковку материала. Также прошу Вас посмотреть все мои лоты !!! Если возникнут вопросы, прошу, задавайте! В описании лота есть раздел "Задать вопрос продавцу". В некоторых позициях можно и поторговаться Эти лоты за границу не отправляю. Стоимость отправки по тарифам Почты РФ, все купленные лоты отправляются одной посылкой а её стоимость зависит от веса. Вы сами можете приблизительно рассчитать стоимость посылки здесь - https://www.pochta.ru/parcels. Городом отправления поставьте г. Армавир, Краснодарский край, а получателем свой город. Спасибо! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 10:24:52 +0300
SMD резистор 1206, 50 значений от 0Ом до 10 М 5% х 10шт - 500 шт (2587) - 250 р.

Суммарная стоимость купленных лотов должна быть не менее 300 р. Сумма меньше, только по предварительной договоренности Выставленные лоты соответствуют сканам или фото и отражают их реальное состояние. Внимание: сделав ставку, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством приобретаемого материала. При сомнениях задавайте вопросы или НЕ делайте ставки !!! Прошу Вас первым выйти на связь после окончания торгов в течение 3 дней. Произвести оплату купленного Лота в течение 5 дней после согласования всех реквизитов Гарантирую качественную и надежную упаковку материала. Также прошу Вас посмотреть все мои лоты !!! Если возникнут вопросы, прошу, задавайте! В описании лота есть раздел "Задать вопрос продавцу". В некоторых позициях можно и поторговаться Эти лоты за границу не отправляю. Стоимость отправки по тарифам Почты РФ, все купленные лоты отправляются одной посылкой а её стоимость зависит от веса. Вы сами можете приблизительно рассчитать стоимость посылки здесь - https://www.pochta.ru/parcels. Городом отправления поставьте г. Армавир, Краснодарский край, а получателем свой город. Спасибо! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 10:19:16 +0300
конденсатор электролитический 10000мкФ х 25В (2586) - 90 р.

Суммарная стоимость купленных лотов должна быть не менее 300 р. Сумма меньше, только по предварительной договоренности Выставленные лоты соответствуют сканам или фото и отражают их реальное состояние. Внимание: сделав ставку, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством приобретаемого материала. При сомнениях задавайте вопросы или НЕ делайте ставки !!! Прошу Вас первым выйти на связь после окончания торгов в течение 3 дней. Произвести оплату купленного Лота в течение 5 дней после согласования всех реквизитов Гарантирую качественную и надежную упаковку материала. Также прошу Вас посмотреть все мои лоты !!! Если возникнут вопросы, прошу, задавайте! В описании лота есть раздел "Задать вопрос продавцу". В некоторых позициях можно и поторговаться Эти лоты за границу не отправляю. Стоимость отправки по тарифам Почты РФ, все купленные лоты отправляются одной посылкой а её стоимость зависит от веса. Вы сами можете приблизительно рассчитать стоимость посылки здесь - https://www.pochta.ru/parcels. Городом отправления поставьте г. Армавир, Краснодарский край, а получателем свой город. Спасибо! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 07:05:52 +0300
трансформатор согласующий низкочастотный ТОТ14 (бу) (2585) - 20 р.

Суммарная стоимость купленных лотов должна быть не менее 300 р. Сумма меньше, только по предварительной договоренности Выставленные лоты соответствуют сканам или фото и отражают их реальное состояние. Внимание: сделав ставку, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством приобретаемого материала. При сомнениях задавайте вопросы или НЕ делайте ставки !!! Прошу Вас первым выйти на связь после окончания торгов в течение 3 дней. Произвести оплату купленного Лота в течение 5 дней после согласования всех реквизитов Гарантирую качественную и надежную упаковку материала. Также прошу Вас посмотреть все мои лоты !!! Если возникнут вопросы, прошу, задавайте! В описании лота есть раздел "Задать вопрос продавцу". В некоторых позициях можно и поторговаться Эти лоты за границу не отправляю. Стоимость отправки по тарифам Почты РФ, все купленные лоты отправляются одной посылкой а её стоимость зависит от веса. Вы сами можете приблизительно рассчитать стоимость посылки здесь - https://www.pochta.ru/parcels. Городом отправления поставьте г. Армавир, Краснодарский край, а получателем свой город. Спасибо! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 07:04:58 +0300
Микросхема TOP250YP для блока питания 250Вт 10 штук одним лотом Наличие! - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   ОДНИМ ЛОТОМ - 10 ШТУК!!! Микросхема для простого и мощного блока питания до 250Вт, применяют и до 290Вт, от фирмы Power Integrations. Покупались оптом, для идеи, но не пригодились. Мне было маловато 290Вт. Все новые, но на некоторых почему-то есть как-бы следы прикручивания. Отправлены были мне в конверте, выводы погнуты.   На сайте POWER INTEGRATION можно скачать специальную программу, которая поможет в полном расчете блока питания собранного на этих и подобных микросхемах. На последнем фото типовая схема включения.      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 07:04:47 +0300
Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией! - 430 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией на русском!      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 07:04:25 +0300
Микросхема TA2022 Усилитель class T 2x90W THD=0.1% В наличии в России! - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Микросхема TA2022 Усилитель class T 2x90W THD=0.1% В наличии в России! ЛОТ - 1 ШТУКА!!! В наличии 2 штуки! Покупал себе, но так и не дошел до сборки. Получите именно то, что на фото. Упаковка при доставке была плохая, поэтому они такие как, на фото, без возвратов и претензий. Первый покупатель мс  может выбрать, какая ему больше понравится.   Файл с описанием можно скачать здесь - http://www.e-ele.net/DataSheet/TA2022.pdf  Из описания - 100W @ 4
Sat, 22 Jul 2017 07:04:03 +0300
ТДКС orega 40337-38 40337-57 новые и б/у - 600 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   ТДКС orega 40337-38 40337-57  новые и б/у ЦЕНА ЗА ВСЕ!!! В общем попал ко мне тв, один тдкс стоял (новый), б/у orega оригинал уже был снят, и еще один новый дали в предачу, его купили после того как не заработало. В общем проблема оказалась не в тдкс, был не исправен БП, его запустил и стало понятно в чем проблема, кинескоп с нарушенным вакуумом.  Новый тдкс не ставил и похоже до меня его тоже не ставили, но на выходе кабеля припаленый след, сложно сказать от чего. Новый тдкс в родной упаковке.      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 07:03:51 +0300
AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 130 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии два по 4штуки.      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 07:02:53 +0300
AC-101 Разъем 220 В на кабель. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 130 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AC-101  Разъем 220 В на кабель. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии несколько раз по 4штуки.      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 06:59:51 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы.      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 06:59:25 +0300
Лампы одним лотом - 50шт, 26в 0.12А ,28В. НОВЫЕ - 99 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Лампочки новые- 50штук. Забирал когда-то у человека работавшего на военном заводе в г.Севастополь. 37 штук - 26В 0.12А (цоколь предположительно Т10, как обычный маленький автомобильный) они вставляются в патрон + 2 штуки закручивающихся. 13штук - 28В, самые маленькие на фото, маркировки тока нет.   Лот именно то, что на фото.        Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 06:59:13 +0300
Держатель для батареи крона 9В 6F22 , 6LR61 - 80 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Держатель для батареи крона 9В  6F22 , 6LR61  Батарейка в комплект не входит.      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 06:57:50 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 06:56:55 +0300
Светодиоды LED 10w Цена за 6 штук теплый и холодный белый. - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Светодиоды одним лотом 6 штук. ЦЕНА ЗА все!!! 10 Ватт Питание 22-38 Вольт. Ток 280-300 мА. 900-1100lm Параметры указаны производителем. Будьте внимательны, покупал себе всегда думал, 10 ватные только на 12 вольт, как оказалось нет. Так же в описании производителя указано, что светодиоды предназначены для замены в светодиодных прожекторах, от того видимо и разность напряжений 22-38 вольт.      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 06:54:12 +0300
Часы радиоконструктор. В наличии! - 200 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Часы-конструктор для самостоятельной сборки. На фото 1-4 в собранном виде. Пробовал собирать сам, идут точно, по крайней мере мой экземпляр. Инструкции по использованию на русском или английском нет, только на китайском. Проблем со сборкой нет. Немного пощелкал, но будильник выставить не смог. Пощелкал кнопками и все чего добился непонятного пикания, поэтому без возвратов и претензий. Индикатор советую паять на всю высоту выводов, чтобы он выступал над остальными элементами. Основное питание 5вольт. Дополнительное 3-5вольт, его можно не использовать, оно нужно только для сохранения хода при отключении основного питания.   В комплекте: - схема - плата - 4-х сегментный индикатор - контроллер Atmel AT89C2051 + панелька - 5 конденсаторов - 4 резистора и 1 сборка - транзистор - 2 диода - кварц 12МГц - 2 кнопки - динамик - коннектор для основного питания.     Схема в комплекте, но без проблем можно собрать и без неё, места установки всех элементов подписаны на плате.      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 06:53:43 +0300
TDA7294 + алюминиевый корпус 101х51х21 - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Известная микросхема усилителя 100вт TDA 7294 + алюминиевый корпус одним лотом.      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 06:53:33 +0300
Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! - 130 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! В наличии несколько раз по 5штук.      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 06:53:25 +0300
Светодиоды LED 3x30w RGB . Цена за 3 штуки 3 цвета - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Светодиоды одним лотом 3 штуки: красный - 30 ватт зеленый- 30 ватт синий - 30 ватт ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ!!! В наличии 2 комплекта по 3 штуки     ЛОТ - 3 штуки (один красный, один зеленый и один синий) каждый по 30W!!! Светодиоды новые.      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 06:53:07 +0300
Симистор BTA41-600. В НАЛИЧИИ. - 50 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Симистор BTA41-600 цена за 1 штуку Основные характеристики 41А 600В      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 06:52:59 +0300
Мигающее сердце радиоконструктор. В наличии! - 99 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Конструктор для сборки мигающего сердца. На фото 1 и 2 в собранном виде, фото немного не отражает реальность, реально светятся только по одному цвету по очереди. Мигает довольно быстро, если есть желание к творчеству и немного радиокомпонентов, то скорость без проблем можно изменить. Питание от двух пальчиковых батареек, не входят в комплект.    В комплекте: - схема - плата - 18 светодиодов - 3 транзистора - 3 конденсатора - 6 резисторов - держатель под батарейки.   Схема в комплекте, но без проблем можно собрать и без неё, места установки всех элементов подписаны на плате.      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 06:52:49 +0300
Мини подставка под паяльник - 40 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Мини подставка под паяльник. Паяльник в комплект не входит!      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 06:52:22 +0300
Разрядник Р350 Р350786 - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разрядник Р350786.      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 06:51:25 +0300
Регулятор 2000Вт В России. - 250 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Регулятор 2000Вт В России. Входное напряжение - переменное 220 Вольт.   Характеристики указанные производителем - Входное напряжение - переменное 220В Выходное напряжение 90-220В Вес - 45гр. Используется в электроплитах, подогревателях воды, для регулировки яркости ламп накаливания, управления маломощными электродвигателями (сам использовал с двигателем 400Вт). С реактивной нагрузкой (электродвигатели и подобное) думаю не стоит использовать при мощности более 500Вт.      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 06:51:15 +0300
Разъем Крокодил 80мм на провод. Цена за штуку. - 60 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем Крокодил 80мм на провод. Цена за штуку.      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 06:49:37 +0300
Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией! - 430 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией на русском!      Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 06:19:51 +0300
DMX контроллер DMX512 27 каналов плата модуль для управления светодиодами и др. - 2800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   DMX контроллер на 27 каналов. Есть вход и выход дмх сигнала, для использования с другими приборами. Номера каналов можно выставить от 1 до 512, есть несколько функций автоматической работы без дмх. В автоматическом режиме выбирается режим последними двумя переключателями, а переключателями адреса выставляется скорость переключения. Характеристики от производителя: Питание - 12-24 вольта, реально пробовал 12 и 9 вольт, всё работает. Количество каналов - 27 Максимальный суммарный выходной ток - 27 ампер Отдельно для каждого канало максимальный ток - 3 ампера Рабочая температура -   -20 +60 градусов С Размеры 200х85х25.      Электронные компоненты
Fri, 21 Jul 2017 22:13:02 +0300
Конденсаторы км одним лотом 53 грамма - 2 р.

ВСЕ НА ФОТОЭлектронные компоненты
Fri, 21 Jul 2017 21:39:26 +0300
Авометр учебный 1976 г. б/у - 200 р.

Авометр учебный АВО 63, 1976 г. выпуска, работает. Отсек батареи переделан. Смотрите пожалуйста фото.Электронные компоненты
Fri, 21 Jul 2017 21:38:12 +0300
Микросхемы 588ир1 - 350 р.

новые в наличии 2шт.Цена указана за штуку!Электронные компоненты
Fri, 21 Jul 2017 21:34:55 +0300
Микросхемы 588вт1 - 250 р.

В наличии 4шт.Цена указана за штуку.Электронные компоненты
Fri, 21 Jul 2017 21:33:12 +0300
Микросхема 588 ва1 - 350 р.

В наличии 4шт. Цена указана за штуку!Электронные компоненты
Fri, 21 Jul 2017 21:30:50 +0300
Микросхема 564ие15 - 100 р.

Новые! Перед покупкой просьба написать в личку! В наличии 250шт.Электронные компоненты
Микросхема к544уд2а AU - 250 р.

Новые в наличии 2шт. Цена указана за 2штЭлектронные компоненты
Просмотров: 306
* RSS. Активные лоты. Электронные компоненты, бытовая электроника

Sat, 22 Jul 2017 17:03:02 +0300
КОНТАКТЫ . СССР .AU. 38,92 гр. - 331 р.

КОНТАКТЫ. СССР. AU. Чистый вес- 38,92 гр. ЗОЛОТО ДЛЯ АФФИНАЖА.Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 16:46:05 +0300
Большой лот переключателей СССР 180 шт!! Разные!! - 1680 р.

33 шт переключатели 2ВГ-15К-2С, 35 шт переключатели мт-3 и подобные, 24 шт кнопки км-1-1 и подобные, 72 шт переключатели т-3 и подобные, 1шт переключатель АЗС-10, 1 шт переключатель АЗР 80-30V, 2 шт переключатели ПГТ-3-40В, 9 шт переключатели П2Т-2, 3 шт переключатели ПТ26-2.Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 16:12:05 +0300
Позолоченные радиодетали. С Рубля - 167 р.

Оплата на карту сбербанкаЭлектронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 15:38:33 +0300
Радиодетали, панельки под микросхемы, Tesla, AU. Старые!!! В коллекцию. С 1-го рубля!!! - 80 р.

Вашему вниманию панельки под микросхемы Tesla, позолота "Au" Старые !!! БУ. На работоспособность не проверялись! В КОЛЛЕКЦИЮ!!!! Общее количество панелек 6 штук!!!   Торги с 1-го рубля!!! Микросхемы не продаются, и показаны для примера !!!     Отправка только по России. Оплата на карту СБ. Ограничение по рейтингу - 2. Удачных торгов!!!  Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 14:48:40 +0300
Радиолампа радиолампы радиодетали 600 шт примерно - 3 р.

Радиолампа радиолампы радиодетали 600 шт примерно.  Качество как есть, без притензий.   ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. В течение 2- х суток с момента окончания аукциона если не поступает подтверждение покупателя о готовности купить лот, он автоматически снимается с резерва и вновь участвует на торгах. Возможен самовывоз Бесплатно для лотов "с рубля" !   Предварительно, для уточнения деталей позвоните по телефону, который приходит покупателю в сообщении о покупке.  Возможна доставка до вашей станции метро, в любое удобное для вас время с 13 до 22 часов стоимость доставки 500р.  Отправка почтой за ваш счет, после 100% оплаты лота и почтовых расходов и для лотов "с рубля" плюс 500 рублей , оплату принимаю на карту сбербанка.    Покупатель выходит первым на связь! Отвечу на допольнительые вопросы.  Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 14:46:30 +0300
Радиодетали, старые разъёмы RFT. Позолоченные. На лом. С 1-го рубля!!! - 3 р.

Радиодетали, старые разъемы RFT, "мамы". Из каждого разъема изъято по 2-3 контакта, для наглядного изучения "позолоты" - внимательно смотрите ФОТО! На лом или иное... После "ставки" претензии не принимаютя. Все вопросы до ставки! Цена за все.  С 1-го  рубля!!! Отправка только по России. Оплата на карту Сбербанка. Ограничение по рейтингу - 5.  Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 14:35:38 +0300
Радиодетали, конденсаторы КМ 5 "D" 68нМ. СССР. Цена за 1 грамм!!! - 57 р.

Вашему вниманию конденсаторы КМ 5 "D" 68нМ. "зеленые" общий вес 34,6 грамм.  Марка и вес конденсаторов, на фото. ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ГРАММ. ЛОТ ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ!!! СДЕЛАВ СТАВКУ ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ВЫКУПИТЬ ВЕСЬ ЛОТ, УМНОЖИВ ВАШУ СТАВКУ НА ОБЩИЙ ВЕС Т.Е. 34,6 ГРАММ. Не делайте необдуманных ставок!!! Торги на 3 дня!!! Ограничение по рейтингу 5. Оплата на карту СБ. Отправка только по России в течение 1-2 дней после оплаты. За границу не отправляю. Удачных торгов!!!Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 14:30:32 +0300
Радиодетали, конденсаторы КМ 5 "V" крупные. СССР. Цена за 1 грамм!!! - 57 р.

Вашему вниманию конденсаторы КМ 5 "V" крупные "зеленые" общий вес 7,7 грамм.  Марка и вес конденсаторов, на фото. ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ГРАММ. ЛОТ ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ!!! СДЕЛАВ СТАВКУ ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ВЫКУПИТЬ ВЕСЬ ЛОТ, УМНОЖИВ ВАШУ СТАВКУ НА ОБЩИЙ ВЕС Т.Е. 7,7 ГРАММ. Не делайте необдуманных ставок!!! Торги на 3 дня!!! Ограничение по рейтингу 5. Оплата на карту СБ. Отправка только по России в течение 1-2 дней после оплаты. За границу не отправляю. Удачных торгов!!!Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 14:23:02 +0300
Контакты AU 15 гр. - 2 р.

Контакты AU 15 гр. золото для аффинажа. Оплата на карту сбербанка. Лоты не объединяю,личных встреч нет.Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 14:05:49 +0300
Конденсаторы км одним лотом 53 грамма - 2 р.

ВСЕ НА ФОТОЭлектронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 13:57:18 +0300
Конденсаторы КМ зеленые Н90 0.1, 0.15мкф крупные - 75 р.

Конденсаторы КМ зеленые Н90 0.1, 0.15мкф крупные. Цена указана за грамм. Кто сделает ошибочно ставку .Штраф 50р!!!!!!!!Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 13:56:32 +0300
Контакты AU 20 гр. - 1 р.

Контакты AU 20 гр. золото для аффинажа. Оплата на карту сбербанка. Лоты не объединяю,личных встреч нет.Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 13:55:52 +0300
Микрофоны ДЭМШ-1А - 1 р.

Микрофоны ДЭМШ-1А (3шт.). Состояние на фото. Оплата на карту СБ, отправка 1 класс почтой России и только по России. Стоимость отправки 150 руб.Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 13:55:39 +0300
Микросхемы 1867вм2 ,5503бц7у - 1000 р.

Все что на фото.Работоспособность неизвестна!Электронные компоненты
Sat, 22 Jul 2017 13:51:51 +0300
Микросхемы, транзисторы и др. радиодетали СССР - 500 р.

Оптовый лот радиодеталей. Микросхемы, транзисторы, резисторы, диоды, потенциометры и др. 95% деталей новые. Микросхемы марок: К155ТМ2, К155ИД4, К155КП7, К155ИП2, К155ЛП7, К155ЛА3, К155ЛД1, К155ИЕ2, К155РЕ3 КР556РТ4, К172ТР1, К1ТР721, К1ЛР721, К172ЛМ2, К172ЛМ1, К172ЛК1,1ПБ552 и это не полный перечень в этом лоте , есть и другие значения. Количество микросхем более 280-ти шт. Всё на фото.Электронные компоненты