Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Электронные компоненты, бытовая электроника

Mon, 25 Sep 2017 17:57:41 +0300
Вентиляторы 90х90мм (3 шт.) - 140 р.
Условия сделки оговорены предварительно.Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:57:06 +0300
Резистор ВС-10. 150 Ом. Раритет. - 90 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Бывший в употреблении, среднего состояния, но при этом сохранивший работоспособность (Проверено, см. фото №2)   Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:56:49 +0300
Тиратрон ТГИ1-270/12. - 700 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: С хранения. Металлокерамический. Может сойти за муляж гранаты... Подойдет в коллекцию.    Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:56:31 +0300
Резистор ВС-5. 1,6 кОм, 750 Ом, 6,8 кОм. - 30 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Резисторы ВС-5 номиналами: 1,6 кОм; 750 Ом; 6,8 кОм; Цена за 1 шт. Также в наличии 3 резистора (импортных аналога с такими же массо-габаритными характеристиками, с номиналами: 510 Ом; 2,2 кОм; 150 кОм. Резисторы бывалые, поэтому состояние не идеальное, но на мой взгляд хорошее. Все указанные резисторы проверены на наличие сопротивления и признаны работоспособными. Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:56:18 +0300
Плата в 2 этажа. "Золотой" разъем (Au) и реле-аквариум. На запчасти, аффинаж. - 130 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Старая, состоящая из 2-х частей плата (или 2 платы), имеющая разъем с желтыми контактами, импортные конденсаторы, реле "в стекле" и др. элементы.     Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:55:59 +0300
Платы монтажные с Клавиатурой ДУ. На запчасти. В Самоделкино. - 190 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: 2 идентичные б/у платы. При этом одна из них имеет клавиатуру, соединенную с платой проводами. Клавиатура могла быть и на второй плате, но была использована для бизиборда.   Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:55:17 +0300
Реле РЭН 34. Электромагнитные герметичные. - 100 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить:   Реле РЭН 34. В родной коробке, с хранения, не троганные паяльником! Цена за 1 шт. При покупке все коробки (5 шт.) обеспечу скидкой...Желаете больше реле? Готов обсудить. Приобретайте несколько лотов и вы сэкономите на доставке! Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:55:02 +0300
Корпус (коробка) металлический монолитный с платой и радиодеталями. - 150 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить Отличительная особенность сего творения (без учета потрохов) - его неубиваемость. Материал - металл. Достаточно сфорганить по размерам крышку, внедрить электронику, и получится по-военному надежный прибор. Его можно ронять с высоты птичьего полета, кидать об стену, танцевать на нем джигу-джигу, забивать гвозди. Он при этом лишь поцарапается... Плата внутри, разъемы - идут в комплекте.   Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке!  Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:54:48 +0300
Конденсаторы МБГТ 1мкФ, 1000В. Раритеты. Металлобумажные, герметизированные. - 50 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: 2 кубикообразных, не испорченных ни временем, ни дурными руками, конденсатора. Цена за 1 шт. При покупке обязуюсь смахнуть пыль))   Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке!  Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:54:35 +0300
РЭН 29. Электромагнитное негерметичное нейтральное реле. - 90 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Сладкую парочку релюшек РЭН 29, с хранения. Цена за 1 шт. В наличии 2 шт. При покупке 2 шт. скину на 10% от общей стоимости... Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:54:19 +0300
Соединители (разъемы) 2РМТ14КПН4Г1В1В. С Черными и белыми хвостами. - 340 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: 2 однотипных соединителя, кабельных, прямых, неэкранированных. Оба - "мамки". Непаяные, с хранения. Имеют черную и белую резиновые втулки.   Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 16:52:29 +0300
Соединители низкочастотные (Разъемы). ГРПП-72Ш. - 70 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Муха не сидела!...Даже не хочу вскрывать. Цена за 1 шт.    Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке!  Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 14:46:02 +0300
Большие микроамперметры - 200 р.

Микроамперметры черный 10 х 12 см от измерительного прибора белый 9 х 10 смЭлектронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 14:30:54 +0300
Микросхемы (Au) на аффинаж. - 3000 р.

Микросхемы разные. Пустышек нет. Импорт 40 ног-4 штуки. Импорт 28 ног-2 штуки. К573РУ10 и подобные без видимой позолоты-77 штук. С видимой на средних выводах 71 штука. Отечественные без видимой позолоты 40 ног-2 штуки. КР1811ВП1(паук) и подобные-19 штук. Керамика половинки средний корпус-64.5 грамм. Полубочата-107 грамм. Микросхемы 155 средний корпус с видимой позолотой на средних выводах-320 грамм. Керамика половинки крупный корпус-5 штук. Импорт керамика крупный корпус с окошком-57 штук.Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 14:18:37 +0300
Радиодетали 36шт. Транзисторы КТ-909A+ 2 коробки с паспортом! С рубля!!! - 3241 р.

36шт.  Транзисторы не использовались. Хранились в коробках. На работоспособность не проверял  -поэтому продаю, как нерабочие. Оплата - в течении 7 дней- СберБанк .Я-Д. Высылаю лоты в 2 дневный срок по получении денег.Скан чека высылаю на эл. адрес..Дополнительные сканы по запросу.Все вопросы до покупки лота.Счастливых просмотров и удачных приобретений Прошу при оплате лота в сообщениях sms  ничего не писать или  только свой "ник"  т.е. за  что именно, не надо!Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 13:08:21 +0300
Микросхемы советские на лом, Au , Аффинаж - 1 р.

Дополнительные вопросы ДО ставок - приветствуются. Высылаю по всей планете. Цена доставки Почтой России - 300 рублей, международная доставка во всему миру - 800 рублей. В случае, если Вы хотите, чтобы лот был отгружен ТК (КИТ или ПЭК), то к цене будет добавлено еще 32 рубля за мой проезд до ТК и обратно. Ограничений по минимальному рейтингу нет. Оплата - перевод на карту Сбера, Qiwi или PayPal (+7% от суммы лота с доставкой за комиссию PayPal).  Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 10:36:01 +0300
Старые процессоры - 2000 р.

Старые процессоры,работоспособность неизвестна! В коллекцию или для другого! Всё на фото.Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 10:32:59 +0300
Реле РЭС55, РЭС18А и другие на Лом, драгметаллы, аффинаж - 1 р.

Полный список реле - по запросу. Дополнительные вопросы ДО ставок - приветствуются. Высылаю по всей планете. Цена доставки Почтой России - 250 рублей, международная доставка во всему миру - 600 рублей. В случае, если Вы хотите, чтобы лот был отгружен ТК (КИТ или ПЭК), то к цене будет добавлено еще 32 рубля за мой проезд до ТК и обратно. Ограничений по минимальному рейтингу нет. Оплата - перевод на карту Сбера или PayPal (+7% от суммы лота с доставкой за комиссию PayPal).  Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 09:50:37 +0300
Микросхемы, в основном - с оперативной памяти. AU Аффинаж, ЛОМ - 1 р.

  Дополнительные вопросы ДО ставок - приветствуются. Высылаю по всей планете. Цена доставки Почтой России - 300 рублей, международная доставка во всему миру - 600 рублей. В случае, если Вы хотите, чтобы лот был отгружен ТК (КИТ или ПЭК), то к цене будет добавлено еще 32 рубля за мой проезд до ТК и обратно. Ограничений по минимальному рейтингу нет. Оплата - перевод на карту Сбера или PayPal (+7% от суммы лота с доставкой за комиссию PayPal).  Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 09:48:46 +0300
Резистор переменный СП3-42 новый. - 30 р.

      Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Резистор новый,с хранения,изготовлен 10.90г.Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:56:47 +0300
Конденсатор МБГП-1 0,51мкФ+-5% 630В новый. - 10 р.

      Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Конденсатор новый,с хранения.Изготовление-08.87г.Размеры видны на фото.Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:56:26 +0300
TDA7294 + алюминиевый корпус 101х51х21 - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Известная микросхема усилителя 100вт TDA 7294 + алюминиевый корпус одним лотом.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:55:46 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. - 550 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:55:04 +0300
Держатель для батареи крона 9В 6F22 , 6LR61 - 80 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Держатель для батареи крона 9В  6F22 , 6LR61  Батарейка в комплект не входит.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:54:44 +0300
ТДКС orega 40337-38 40337-57 новые и б/у - 600 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   ТДКС orega 40337-38 40337-57  новые и б/у ЦЕНА ЗА ВСЕ!!! В общем попал ко мне тв, один тдкс стоял (новый), б/у orega оригинал уже был снят, и еще один новый дали в предачу, его купили после того как не заработало. В общем проблема оказалась не в тдкс, был не исправен БП, его запустил и стало понятно в чем проблема, кинескоп с нарушенным вакуумом.  Новый тдкс не ставил и похоже до меня его тоже не ставили, но на выходе кабеля припаленый след, сложно сказать от чего. Новый тдкс в родной упаковке.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:54:13 +0300
Мигающее сердце радиоконструктор. В наличии! - 99 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Конструктор для сборки мигающего сердца. На фото 1 и 2 в собранном виде, фото немного не отражает реальность, реально светятся только по одному цвету по очереди. Мигает довольно быстро, если есть желание к творчеству и немного радиокомпонентов, то скорость без проблем можно изменить. Питание от двух пальчиковых батареек, не входят в комплект.    В комплекте: - схема - плата - 18 светодиодов - 3 транзистора - 3 конденсатора - 6 резисторов - держатель под батарейки.   Схема в комплекте, но без проблем можно собрать и без неё, места установки всех элементов подписаны на плате.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:52:17 +0300
Микросхема TA2022 Усилитель class T 2x90W THD=0.1% В наличии в России! - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Микросхема TA2022 Усилитель class T 2x90W THD=0.1% В наличии в России! ЛОТ - 1 ШТУКА!!! В наличии 2 штуки! Покупал себе, но так и не дошел до сборки. Получите именно то, что на фото. Упаковка при доставке была плохая, поэтому они такие как, на фото, без возвратов и претензий. Первый покупатель мс  может выбрать, какая ему больше понравится.   Файл с описанием можно скачать здесь - http://www.e-ele.net/DataSheet/TA2022.pdf  Из описания - 100W @ 4
Mon, 25 Sep 2017 02:51:45 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. - 550 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:51:13 +0300
Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! - 150 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! В наличии несколько раз по 5штук.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:50:08 +0300
Симистор BTA41-600. В НАЛИЧИИ. - 50 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Симистор BTA41-600 цена за 1 штуку Основные характеристики 41А 600В      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:49:03 +0300
Часы радиоконструктор. В наличии! - 200 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Часы-конструктор для самостоятельной сборки. На фото 1-4 в собранном виде. Пробовал собирать сам, идут точно, по крайней мере мой экземпляр. Инструкции по использованию на русском или английском нет, только на китайском. Проблем со сборкой нет. Немного пощелкал, но будильник выставить не смог. Пощелкал кнопками и все чего добился непонятного пикания, поэтому без возвратов и претензий. Индикатор советую паять на всю высоту выводов, чтобы он выступал над остальными элементами. Основное питание 5вольт. Дополнительное 3-5вольт, его можно не использовать, оно нужно только для сохранения хода при отключении основного питания.   В комплекте: - схема - плата - 4-х сегментный индикатор - контроллер Atmel AT89C2051 + панелька - 5 конденсаторов - 4 резистора и 1 сборка - транзистор - 2 диода - кварц 12МГц - 2 кнопки - динамик - коннектор для основного питания.     Схема в комплекте, но без проблем можно собрать и без неё, места установки всех элементов подписаны на плате.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:48:51 +0300
Разъем Крокодил 80мм на провод. Цена за штуку. - 60 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем Крокодил 80мм на провод. Цена за штуку.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:47:37 +0300
Лампы одним лотом - 50шт, 26в 0.12А ,28В. НОВЫЕ - 150 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Лампочки новые- 50штук. Забирал когда-то у человека работавшего на военном заводе в г.Севастополь. 37 штук - 26В 0.12А (цоколь предположительно Т10, как обычный маленький автомобильный) они вставляются в патрон + 2 штуки закручивающихся. 13штук - 28В, самые маленькие на фото, маркировки тока нет.   Лот именно то, что на фото.        Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:47:27 +0300
AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 150 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии два по 4штуки.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:46:55 +0300
Светодиоды LED 10w Цена за 6 штук теплый и холодный белый. - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Светодиоды одним лотом 6 штук. ЦЕНА ЗА все!!! 10 Ватт Питание 22-38 Вольт. Ток 280-300 мА. 900-1100lm Параметры указаны производителем. Будьте внимательны, покупал себе всегда думал, 10 ватные только на 12 вольт, как оказалось нет. Так же в описании производителя указано, что светодиоды предназначены для замены в светодиодных прожекторах, от того видимо и разность напряжений 22-38 вольт.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:46:34 +0300
Мини подставка под паяльник - 40 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Мини подставка под паяльник. Паяльник в комплект не входит!      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:46:23 +0300
LME49810 драйвер мощного усилителя УНЧ. В НАЛИЧИИ. - 999 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   LME49810 драйвер мощного усилителя УНЧ. В НАЛИЧИИ. цена за 1 штуку        Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:46:13 +0300
TDA7294 Цена за 2 штуки! В НАЛИЧИИ. - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   TDA7294 Цена за 2 штуки. Из личных залежей. В НАЛИЧИИ. цена за 2 штуки        Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:46:02 +0300
TDA7293 Цена за 4 штуки! В НАЛИЧИИ. - 250 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   TDA7293 Цена за 4 штуки. В НАЛИЧИИ. Покупались в Китае, для проекта, пока пришли, уже были не нужны, сбоку в выемках видны следы пасты. Хотя внешне новые.   цена за 4 штуки        Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:45:18 +0300
TDA2030 Цена за 10 штук! В НАЛИЧИИ. - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   TDA2030 Цена за 10 штук. В НАЛИЧИИ. цена за 10 штук В наличии есть больше.        Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:44:55 +0300
Радиоконструктор Генератор DDS синусодида прямоугольник пила обратная пила шум треугольник - 1490 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Радиоконструктор Генератор DDS синусодида прямоугольник пила обратная пила шум треугольник  Производителем указано выходная частота до 8 Мгц, но насколько я в курсе выход DDS до 65кГц. Но этот набор я не собирал. А высокочастотный выход - 1, 2, 4 и 8 МГц. прямоугольник. Питание -   +5В, +12В, -12В. Схем и документации в комплекте нет и не было, установка всех компонентов отмечена на плате.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:44:45 +0300
Регулятор 2000Вт В России. - 250 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Регулятор 2000Вт В России. Входное напряжение - переменное 220 Вольт.   Характеристики указанные производителем - Входное напряжение - переменное 220В Выходное напряжение 90-220В Вес - 45гр. Используется в электроплитах, подогревателях воды, для регулировки яркости ламп накаливания, управления маломощными электродвигателями (сам использовал с двигателем 400Вт). С реактивной нагрузкой (электродвигатели и подобное) думаю не стоит использовать при мощности более 500Вт.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:44:01 +0300
Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией! - 430 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией на русском!      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:42:58 +0300
Паяльник 12В 8Вт 12V 8W - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Паяльник 12В 8Вт 12V 8W       Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:42:47 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:42:13 +0300
AC-101 Разъем 220 В на кабель. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 180 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AC-101  Разъем 220 В на кабель. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии несколько раз по 4штуки.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:42:02 +0300
Микросхема TOP250YP для блока питания 250Вт 10 штук одним лотом Наличие! - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   ОДНИМ ЛОТОМ - 10 ШТУК!!! Микросхема для простого и мощного блока питания до 250Вт, применяют и до 290Вт, от фирмы Power Integrations. Покупались оптом, для идеи, но не пригодились. Мне было маловато 290Вт. Все новые, но на некоторых почему-то есть как-бы следы прикручивания. Отправлены были мне в конверте, выводы погнуты.   На сайте POWER INTEGRATION можно скачать специальную программу, которая поможет в полном расчете блока питания собранного на этих и подобных микросхемах. На последнем фото типовая схема включения.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:41:50 +0300
DMX контроллер DMX512 27 каналов плата модуль для управления светодиодами и др. - 2800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   DMX контроллер на 27 каналов. Есть вход и выход дмх сигнала, для использования с другими приборами. Номера каналов можно выставить от 1 до 512, есть несколько функций автоматической работы без дмх. В автоматическом режиме выбирается режим последними двумя переключателями, а переключателями адреса выставляется скорость переключения. Характеристики от производителя: Питание - 12-24 вольта, реально пробовал 12 и 9 вольт, всё работает. Количество каналов - 27 Максимальный суммарный выходной ток - 27 ампер Отдельно для каждого канало максимальный ток - 3 ампера Рабочая температура -   -20 +60 градусов С Размеры 200х85х25.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:40:31 +0300
Разрядник Р350 Р350786 - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разрядник Р350786.      Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 02:38:17 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. - 550 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы.      Электронные компоненты
Sun, 24 Sep 2017 23:14:20 +0300
Трансформаторы дроссели дроссель Всё одним лотом!!! Epcos axis . - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Трансформаторы дроссели дроссель Всё одним лотом!!! Epcos axis . Количество может немного не соответствовать, лежали россыпью. Получите именно то, что на последнем фото в пакете.        Электронные компоненты
Sun, 24 Sep 2017 23:06:46 +0300
конденсатор KМ6 H90 26.9г - 2200 р.

цена за всеЭлектронные компоненты
Sun, 24 Sep 2017 23:02:24 +0300
конденсатор KМ5 5H90 18.6г - 1200 р.

цена за всеЭлектронные компоненты
Sun, 24 Sep 2017 22:59:46 +0300
конденсатор KМ5 6.7 г - 400 р.

цена за всеЭлектронные компоненты
Sun, 24 Sep 2017 22:58:29 +0300
конденсатор KМ5 4m75 6.8 г - 550 р.

цена за всеЭлектронные компоненты
Sun, 24 Sep 2017 22:56:45 +0300
Радиолампа EL84 TESLA Чехословакия 3 шт - 300 р.

Радиолампа EL84 ЧехословакияЭлектронные компоненты
Sun, 24 Sep 2017 22:54:59 +0300
Радиолампа EL84 TESLA Чехословакия - 300 р.

Радиолампа EL84 ЧехословакияЭлектронные компоненты
Sun, 24 Sep 2017 22:53:37 +0300
Радиолампа EL84 ГДР - 300 р.

Радиолампа EL84 ГДР с храненияЭлектронные компоненты
Sun, 24 Sep 2017 22:29:34 +0300
Вакуумные люминесцентные и тлеющего разряда индикаторы! - 2000 р.

Индикаторы : ИВ-6 ,11 штук,бу,11.76г.                     ИВ- 27м,1 шт,8.91г.бу.                   ИН-1,1 шт,бу,                  ИН - 12,12А - 3 новые с панельками,1 бу без панельки.                  ИВ - 6 ,3 шт,новые,                ИН- 14 ,5 шт,новые,76.77 г.                                       Электронные компоненты
Sun, 24 Sep 2017 21:11:19 +0300
Радиолампа EF860 - 250 р.

Радиолампа EF860, желтые ногиЭлектронные компоненты
Sun, 24 Sep 2017 20:41:42 +0300
конденсатор KМ5 5F68n 8.7г - 700 р.

цена за всеЭлектронные компоненты
Sun, 24 Sep 2017 20:41:26 +0300
Радиолампы 10П12С - 250 р.

в наличии  5шт новые  Перед покупкой просьба уточнять количество в наличии у продавца.     Есть в наличии в других моих лотах радиолампы , радиодетали, электродвигатели, посуда, елочные игрушки, смотрите.Электронные компоненты
Sun, 24 Sep 2017 20:07:59 +0300
Радиолампы 7Ж12С - 420 р.

в наличии  10шт новые  Перед покупкой просьба уточнять количество в наличии у продавца.     Есть в наличии в других моих лотах радиолампы , радиодетали, электродвигатели, посуда, елочные игрушки, смотрите.Электронные компоненты
Sun, 24 Sep 2017 18:38:06 +0300
конденсатор KМ5 Н30 54г - 4300 р.

цена за всеЭлектронные компоненты
Sun, 24 Sep 2017 18:31:19 +0300
резистор СП5-14,СП5-22 80-ые годы 68ШТ. ,СП5-2(2),СП5-16ВА - 1300 р.

цена за всеЭлектронные компоненты
лампа 6н4п 1958г. - 500 р.

цена за 1Электронные компоненты
Просмотров: 670
* RSS. Активные лоты. Электронные компоненты, бытовая электроника

Mon, 25 Sep 2017 17:57:41 +0300
Микросхемы, процессоры. Лот с Рубля. - 2263 р.

Всё на фото. Б/У из панелек. Состояние на фото, работоспособность не гарантирую.Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:57:06 +0300
Радиодетали. Ассорти. С Рубля. - 2310 р.

Всё не паяное. Продаю как нерабочее.Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:56:49 +0300
100 транзисторов и микросхем AU c рубля! - 551 р.

                                                      Au,Ag     100 транзисторов и микросхем(состояние на фото): Кт-355-40 шт,микросхемы 8 ног-30шт,Кт 814-817-30шт. Выход на связь в течение 3-х дней ,оплата в течение 3-х дней на карту СБ. Высылаю в течение 3-х дней после оплаты.Покупатели с нулевым рейтингом  подтверждаем свои намерения через"вопрос продавцу",оставляю за собой право снимать  ставки)        Удачных торгов!  Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:56:31 +0300
ЛОТ КОНДЕНСАТОРОВ КМ, РАЗЪЕМОВ И МИКРОСХЕМ С 1 РУБЛЯ. - 904 р.

ЛОТ РАДИОДЕТАЛЕЙ ИЗГОТОВЛЕННЫХ В СССР. ВЕС И РАЗНОВИДНОСТИ КОНДЕНСАТОРОВ СМОТРИТЕ НА СНИМКАХ. РАЗЪЕМЫ- РС КОНТАКТЫ ПАЯНЫЕ, ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО КОНТАКТОВ-268 шт. МИКРОСХЕМЫ В ЧЕРНОМ КОРПУСЕ С  МАТЕРИНСКИХ ПЛАТ-105 гр. ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК. СМОТРИТЕ ДР. МОИ ЛОТЫ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!    Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:56:18 +0300
Радиодетали 36шт. Транзисторы КТ-909A+ 2 коробки с паспортом! С рубля!!! - 3241 р.

36шт.  Транзисторы не использовались. Хранились в коробках. На работоспособность не проверял  -поэтому продаю, как нерабочие. Оплата - в течении 7 дней- СберБанк .Я-Д. Высылаю лоты в 2 дневный срок по получении денег.Скан чека высылаю на эл. адрес..Дополнительные сканы по запросу.Все вопросы до покупки лота.Счастливых просмотров и удачных приобретений Прошу при оплате лота в сообщениях sms  ничего не писать или  только свой "ник"  т.е. за  что именно, не надо!Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:55:59 +0300
Радиодетали на лом с 1 руб.(см.пр.) - 4020 р.

Лигатура-76 г.(90
Mon, 25 Sep 2017 17:55:17 +0300
Радиоэлементы4 - 315 р.

Коробка с разными деталями,новые и б/у.Состояние на фото.Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:55:02 +0300
2Т908,808,803,809 демонтаж. - 9200 р.

Демонтаж. Количество 241 штука.Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:54:48 +0300
Конденсатор высоковольтный керамический К15У-1 1500пф 6кВ. М1500 - 250 р.

Конденсатор высоковольтный керамический К15У-1 1500пф 20% 6кВ. М1500 50кВАр. Новые с хранения. Цена за 1 шт. есть несколько шт.Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:54:35 +0300
Микросхема , Кондексаторы ,Транзисторы СССР. - 200 р.

состояние на фото по городу: Самовывоз. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляю.Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 17:54:19 +0300
Микросхемы конденсаторы СССР. - 200 р.

состояние на фото . по городу: Самовывоз. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляю.Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 16:52:29 +0300
Разъем СНП59-96Р-20-1 8808 6шт - 3000 р.

цена за все!!!!Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 14:46:02 +0300
Плата с микросхемами. Золото. - 700 р.

Б/У.   Электронные компоненты
Mon, 25 Sep 2017 14:30:54 +0300
Радиоэлементы3 - 1 р.

Состояние на фото.14 штукЭлектронные компоненты