Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Электронные компоненты, бытовая электроника

Fri, 24 Nov 2017 16:02:56 +0300
Провод обмоточный ПЭЛШО 0,1 940 грамм брутто - 800 р.

Провод обмоточный ПЭЛШО 0,1 940 грамм брутто, 60-е годы. Для аутентичного ремонта старой аппаратуры или по использованию по назначению. Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:57:34 +0300
Плата на запчасти - 240 р.

Плата на запчасти
Fri, 24 Nov 2017 15:52:08 +0300
Плата на запчасти - 240 р.

Плата на запчасти
Fri, 24 Nov 2017 15:51:56 +0300
Конденсатор К78-2 10 нФ. 1000 В. 5%,10%. - 3 р.

Непаяные.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:46:51 +0300
блок вентилятора на УАД-32 - 300 р.

блок вентилятора на УАД-32   от приемника Сибирь или возбудителя Лазурь, точно не помню   Отправка при суммарной покупке различных лотов на сумму не менее 1000 р.   читаем Обо мне, что неясно задаем вопросы   нулевикам и начинающим, обязательно сначала писать в Задать вопрос продавцу   Пожалуйста, смотрите внимательно на фотографии и задавайте вопросы перед началом торгов. Я стараюсь, описать товар как можно точнее, так что если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне. Этот предмет будет продан как есть, без возвратов или ремонта. Любое дальнейшее восстановление, ремонт и использование целиком или любого элемента, полностью лежит на ответственности покупателя. Не забывайте, что этот предмет был в употреблении, и как он эксплуатировался я не имею ни малейшего представления. Никакие отговорки после окончания торгов: «Я, передумал»,  «Я купил в другом месте, верните мне деньги», или просто «Верните мне деньги, потому что я так хочу», не рассматриваются и не принимаются во внимание. Так же не рассматриваются, требования продать только какую либо часть, с уменьшением продажной цены. Поскольку это влечет за собой разукомплектование предмета продажи. Это частная продажа, поэтому любые возвраты, полные и частичные отсутствуют. Если что то не устраивает, просто не делайте ставку.   Please look carefully at the pictures and ask questions before bidding. I try to describe items as accurately as possible, so if you have any questions, do not hesitate to contact me. This item is sold as is, no returns or repairs. Any further renewal, maintenance and use of all or any element lies entirely the responsibility of the buyer. Do not forget that this object was used, and how it was operated, I have not the slightest idea. No excuses after the end of the auction: "I changed my mind", "I bought elsewhere, give me back my money," or simply, "Give me money because I want to" not be considered or taken into account. It is also not considered, only the requirement to sell any part of, with a decrease in the sales price. Since this entails dismantling of the object of sale. This is a private sale, so any refunds, complete and partial absence. If that is not enough, just do not do.  Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:46:41 +0300
УВЧ-66 - трансформатор - 250 р.

УВЧ-66 - трансформатор, б/у консультаций по использования не даю, все параметры есть в сети.   Отправка при суммарной покупке различных лотов на сумму не менее 1000 р.   читаем Обо мне, что неясно задаем вопросы   нулевикам и начинающим, обязательно сначала писать в Задать вопрос продавцу  Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:46:31 +0300
УВЧ-66 - КПЕ - 250 р.

КПЕ от УВЧ-66, б/у консультаций по использования не даю, все параметры есть в сети. Отправка при суммарной покупке различных лотов на сумму не менее 1000 р.   читаем Обо мне, что неясно задаем вопросы   нулевикам и начинающим, обязательно сначала писать в Задать вопрос продавцу  Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:45:48 +0300
УВЧ-66 - блок генератора - 350 р.

блок генератора от УВЧ-66, б/у консультаций по использования не даю, все параметры есть в сети.   читаем Обо мне, что неясно задаем вопросы   нулевикам и начинающим, обязательно сначала писать в Задать вопрос продавцу  Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:45:39 +0300
транзистор КТ605Б - 75 р.

КТ605Б  1980 г     читаем Обо мне, что неясно задаем вопросы   нулевикам и начинающим, обязательно сначала писать в Задать вопрос продавцу  Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:39:39 +0300
Конденсатор МБМ 0.05мкФх160В. - 2 р.

Непаяный.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:37:02 +0300
МБП-12 малогабаритный блок питания - 100 р.

МБП-12 малогабаритный блок питания не проверялся, как минимум надо заменить аккамуляторы.     Отправка при покупке различных лотов от 1000 р.   читаем Обо мне, что неясно задаем вопросы   нулевикам и начинающим, обязательно сначала писать в Задать вопрос продавцу  Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:32:29 +0300
Плата на запчасти - 390 р.

Плата на запчасти
Fri, 24 Nov 2017 15:28:03 +0300
Плата на запчасти - 680 р.

Плата на запчасти
Fri, 24 Nov 2017 15:24:12 +0300
Держатели печатных плат времен СССР - 600 р.

Применяются при монтаже радиоэлементов на печатные платы. Диаметр 13 мм, длина 55 мм, ножки из резины. Конструктивно это два подпружиненных цилиндра из алюминия с прорезями, при нажатии цилиндры сжимаются до совмещения прорезей, в прорезь вставляется угол платы и при отпускании плата надежно фиксируется и удерживается внутренними пружинами держателя. Состояние очень хорошее(см.фото), цена за комплект из четырех держателей.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:16:26 +0300
Плата на запчасти - 730 р.

Плата на запчасти
Fri, 24 Nov 2017 15:10:27 +0300
Плата на запчасти - 750 р.

Плата на запчасти
Fri, 24 Nov 2017 14:49:20 +0300
ФД-17К фотодиод - 50 р.

1976 г, не использовался. При проверке тестером на свет реагирует.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 14:48:30 +0300
Магнитопровод трансформатора ТС-150 с текстолитовыми катушками без провода - 500 р.

Магнитопровод трансформатора ТС-150 с текстолитовыми катушками без провода Цена за один, есть 2 шт. Мощность указана ориентировочно, ориентируйтесь по размеру сечения сердечника. Если у вас есть вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 14:48:26 +0300
Магнитопровод трансформатора ТС-180 с текстолитовыми катушками без провода - 500 р.

Магнитопровод трансформатора ТС-180 с текстолитовыми катушками без провода Цена за один, есть 2 шт. Мощность указана ориентировочно, ориентируйтесь по размеру сечения сердечника. Если у вас есть вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 14:47:43 +0300
Микродвигатели - 1000 р.

Микродвигатели разные,бу,в рабочем состоянии. Одним лотом!Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 14:45:12 +0300
Магнитопровод трансформатора ТС-360 с текстолитовыми катушками без провода - 1000 р.

Магнитопровод трансформатора ТС-360 с текстолитовыми катушками без провода Цена за один, есть 4 шт. Мощность указана ориентировочно, ориентируйтесь по размеру сечения сердечника. Если у вас есть вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 14:41:08 +0300
Старые процессоры и планки оперативной памяти.Торг! - 3000 р.

Старые процессоры,планки оперативной памяти - работоспособность неизвестна! В коллекцию или для другого! Всё на фото.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 14:35:17 +0300
Набор плат плазменного телевизора SAMSUNG - 3000 р.

Платы с рабочего телевизора SAMSUNG (матрица была разбита).Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 14:32:30 +0300
Резистор СП5-35Б 10кОм Новые 11г - 70 р.

Новые. 2011г.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 14:18:11 +0300
Транзистор 2Т839А - 100 р.

Новые.91гЭлектронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 12:33:01 +0300
Системный блок Искра 1031 - 15000 р.
Доброе время суток, всем за шедшим на мою страницу. Вашему вниманию предлагается системный блок Искра 1031. Полностью в сборе. Платы целые с родными км, горелых дорожек нет. Т.к в другой город не высылается, личная встреча может произойти около почты 141190 находящийся на вокзальной 23. Все вопросы до ставки. С уважение к Вам Электрони-к.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 12:14:09 +0300
6н8м 1951 г - 300 р.

6Н8м 1951 г.   Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 12:00:32 +0300
Радиолампа 6П3 1950 г. - 1500 р.

Легендарная 6П3 1950 г.  Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 11:48:46 +0300
Цветная видеокарта от ДВК - 35000 р.
Доброе время суток, всем за шедшим на мою страницу. Вашему вниманию предлагается цветная видеокарта от ДВК. Практически вся собранная, не хватает только болтов крепежных. Платы целые с родными км, горелых дорожек нет. Т.к в другой город не высылается, личная встреча может произойти около почты 141190 находящийся на вокзальной 23. Все вопросы до ставки. С уважение к Вам Электрони-к.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 11:38:03 +0300
Корзина для ДВК или Электроника - 20000 р.
Доброе время суток, всем за шедшим на мою страницу. Вашему вниманию предлагается часть корзины для ДВК или Электроника. Состоит из 2 разьемов марки РППМ 16-288 и планки держащей эти разьемы. На одном разьеме есть скол. Но на работу не должно повлиять. Т.к в другой город не высылается, личная встреча может произойти около почты 141190 находящийся на вокзальной 23. Все вопросы до ставки. С уважение к Вам Электрони-к.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 11:30:21 +0300
Лампа гу-74 - 15000 р.

Доброе время суток, всем за шедшим на мою страницу. Вашему вниманию предлагается новая лампа с паспортом Гу-74. Т.к в другой город не высылается, личная встреча может произойти около почты 141190 находящийся на вокзальной 23. Все вопросы до ставки. С уважение к Вам Электрони-к.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 11:16:17 +0300
Корзина от ЕС-1841 (локальная) - 3500 р.
Доброе время суток, всем за шедшим на мою страницу. Вашему вниманию предлагается корзина от ЕС-1841 (локальная). Т.к в другой город не высылается, личная встреча может произойти около почты 141190 находящийся на вокзальной 23. Все вопросы до ставки. С уважение к Вам Электрони-к.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 11:14:01 +0300
ИНДИКАТОР ВАКУУМНО-ЛЮМИНИСЦ. ИВ-27М Пара - 70 р.

ИНДИКАТОР ВАКУУМНО-ЛЮМИНИСЦ.  ИВ-27М Пара Полностью рабочие.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 11:08:15 +0300
Динамик. PQAS 5110Za 0.2 W - 30 р.

Динамик. PQAS 5110Za 0.2 W Габариты  С креплением - 7 см Без крепления - 4 см Рабочий.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 10:59:52 +0300
P87C51FB-4N (Микроконтроллеры 8 бит) Пара - 30 р.

P87C51FB-4N (Микроконтроллеры 8 бит) Пара Полностью рабочиеЭлектронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 10:12:40 +0300
ПЛАТЫ С КМ И ПОЗОЛОТОЙ - 1 р.

ПЛАТЫ С КМ И С ПОЗОЛОТОЙ ПЛАТЫ САМИ ПОСЕРЕБРЕННЫЕ СМОТРИТЕ ИОЦЕНИВАЙТЕ САМИ Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 10:12:35 +0300
Микродвигатель Дпр-42-ф1-02 в рабочем состоянии - 300 р.

Состояние на фото. Внимательно изучайте фото и не делайте необдуманных ставок. Оплата на карту Сбербанка. Лот высылаю в течении 3-5 дней. За работу почты ответственности не несу.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 10:00:06 +0300
Разъём (Панель для микросхеи) РС 1-40-7 - 800 р.
Доброе время суток, всем за шедшим на мою страницу. Вашему вниманию предлагается разъём РС1-40-7 (панелька) для микросхем, 84 года выпуска. Кому для чего. Осталось 10 шт, цена указана за шт. Если заберете все, отдам 600 шт. Т.к в другой город не высылается, личная встреча может произойти около почты 141190 находящийся на вокзальной 23. Все вопросы до ставки. С уважение к Вам Электрони-к.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 09:45:11 +0300
ТМ-2 Октава ушной телефон. - 100 р.

С хранения. Раритет.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 09:39:45 +0300
Конденсаторы электролитическим 10мкФх350В. - 2 р.

Непаяные. Производства ELWA (Польша).Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 09:35:08 +0300
Конденсаторы электролитическим 1000мкФх16В. - 2 р.

Непаяные. Производства ELWA (Польша).Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 09:21:55 +0300
Лампа индикаторная ИНА+ТН 0.2-2 / 0.3-3(резьба) - 8 р.

0.2-2 -14 шт. 0.3-3 -5 шт.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 09:19:51 +0300
Лампа индикаторная ИНС-1 - 8 р.

Непаяная.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 09:18:00 +0300
РЕЛЕ СДЕЛАНО В СССР Одним лотом - 350 р.

РЕЛЕ Одним лотом, Сделано в СССР  Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 09:11:07 +0300
Конденсаторы К73-17 3.3 мкФ 63 В. - 8 р.

Непаяные.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 09:06:55 +0300
Конденсатор МБМ 0.1 мкФ 1000 В. - 2 р.

Непаяные.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 09:02:25 +0300
Конденсатор электролитический К50-29 1000мкФ х16В (всеклиматический) - 10 р.

Непаяный.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 08:15:16 +0300
Резистор С5-16МВ-1 0,56 Ом +/-1% - 7 р.

Непаяные.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 07:31:08 +0300
Корзина Искра-1031 - 12000 р.

Доброе время суток, всем зашедшим на мою страницу. Вашему вниманию предлагается корзина Искра-1031, 1990 года выпуска. Начало распада СССР. На корзине находится 11 разъёмов СНП 59-96 Р-20-1 и 3 разъёма ОНП-КГ. В другой город не высылается, но большом желание возможна. Личная встреча может произойти окололо почты, находящийся ул. Вокзальная, 141190Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 07:18:00 +0300
СТЕРЖЕНЬ ФЕРРИТОВЫЙ М400НН 10ШТ.ОДНИМ ЛОТОМ - 300 р.

СТЕРЖЕНЬ ФЕРРИТОВЫЙ М400НН ДИАМЕТР 8мм ДЛИНА 125мм ЦЕНА ЗА 10ШТ.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 07:07:14 +0300
Шнур электропитания (сетевой кабель) - 2 - 100 р.

90 сантиметровЭлектронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:51:16 +0300
Реохорд Pd 80%(32гр) с Рубля!!! - 1050 р.

Внешнее состояние на фото!Вес 32гр.на других весах показывает31гр!Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:51:05 +0300
Паяльник 12В 8Вт 12V 8W - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Паяльник 12В 8Вт 12V 8W       Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:50:53 +0300
ТДКС orega 40337-38 40337-57 новые и б/у - 600 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   ТДКС orega 40337-38 40337-57  новые и б/у ЦЕНА ЗА ВСЕ!!! В общем попал ко мне тв, один тдкс стоял (новый), б/у orega оригинал уже был снят, и еще один новый дали в предачу, его купили после того как не заработало. В общем проблема оказалась не в тдкс, был не исправен БП, его запустил и стало понятно в чем проблема, кинескоп с нарушенным вакуумом.  Новый тдкс не ставил и похоже до меня его тоже не ставили, но на выходе кабеля припаленый след, сложно сказать от чего. Новый тдкс в родной упаковке.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:49:52 +0300
Лампы одним лотом - 50шт, 26в 0.12А ,28В. НОВЫЕ - 150 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Лампочки новые- 50штук. Забирал когда-то у человека работавшего на военном заводе в г.Севастополь. 37 штук - 26В 0.12А (цоколь предположительно Т10, как обычный маленький автомобильный) они вставляются в патрон + 2 штуки закручивающихся. 13штук - 28В, самые маленькие на фото, маркировки тока нет.   Лот именно то, что на фото.        Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:49:28 +0300
AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 150 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии два по 4штуки.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:48:03 +0300
Мигающее сердце радиоконструктор. В наличии! - 99 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Конструктор для сборки мигающего сердца. На фото 1 и 2 в собранном виде, фото немного не отражает реальность, реально светятся только по одному цвету по очереди. Мигает довольно быстро, если есть желание к творчеству и немного радиокомпонентов, то скорость без проблем можно изменить. Питание от двух пальчиковых батареек, не входят в комплект.    В комплекте: - схема - плата - 18 светодиодов - 3 транзистора - 3 конденсатора - 6 резисторов - держатель под батарейки.   Схема в комплекте, но без проблем можно собрать и без неё, места установки всех элементов подписаны на плате.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:47:27 +0300
Часы радиоконструктор. В наличии! - 150 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Часы-конструктор для самостоятельной сборки. На фото 1-4 в собранном виде. Пробовал собирать сам, идут точно, по крайней мере мой экземпляр. Инструкции по использованию на русском или английском нет, только на китайском. Проблем со сборкой нет. Немного пощелкал, но будильник выставить не смог. Пощелкал кнопками и все чего добился непонятного пикания, поэтому без возвратов и претензий. Индикатор советую паять на всю высоту выводов, чтобы он выступал над остальными элементами. Основное питание 5вольт. Дополнительное 3-5вольт, его можно не использовать, оно нужно только для сохранения хода при отключении основного питания.   В комплекте: - схема - плата - 4-х сегментный индикатор - контроллер Atmel AT89C2051 + панелька - 5 конденсаторов - 4 резистора и 1 сборка - транзистор - 2 диода - кварц 12МГц - 2 кнопки - динамик - коннектор для основного питания.     Схема в комплекте, но без проблем можно собрать и без неё, места установки всех элементов подписаны на плате.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:45:57 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:45:44 +0300
Светодиоды LED 10w Цена за 6 штук теплый и холодный белый. - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Светодиоды одним лотом 6 штук. ЦЕНА ЗА все!!! 10 Ватт Питание 22-38 Вольт. Ток 280-300 мА. 900-1100lm Параметры указаны производителем. Будьте внимательны, покупал себе всегда думал, 10 ватные только на 12 вольт, как оказалось нет. Так же в описании производителя указано, что светодиоды предназначены для замены в светодиодных прожекторах, от того видимо и разность напряжений 22-38 вольт.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:42:59 +0300
Светодиоды LED 3x30w RGB . Цена за 3 штуки 3 цвета - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Светодиоды одним лотом 3 штуки: красный - 30 ватт зеленый- 30 ватт синий - 30 ватт ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ!!!     ЛОТ - 3 штуки (один красный, один зеленый и один синий) каждый по 30W!!! Светодиоды новые.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:42:05 +0300
TDA7294 + алюминиевый корпус 101х51х21 - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Известная микросхема усилителя 100вт TDA 7294 + алюминиевый корпус одним лотом.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:40:57 +0300
Симистор BTA41-600. В НАЛИЧИИ. - 50 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Симистор BTA41-600 цена за 1 штуку Основные характеристики 41А 600В      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:40:43 +0300
Разрядник Р350 Р350786 - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разрядник Р350786.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:40:30 +0300
Мини подставка под паяльник - 40 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Мини подставка под паяльник. Паяльник в комплект не входит!      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:40:16 +0300
Микросхема TA2022 Усилитель class T 2x90W THD=0.1% В наличии в России! - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Микросхема TA2022 Усилитель class T 2x90W THD=0.1% В наличии в России! ЛОТ - 1 ШТУКА!!! В наличии 2 штуки! Покупал себе, но так и не дошел до сборки. Получите именно то, что на фото. Упаковка при доставке была плохая, поэтому они такие как, на фото, без возвратов и претензий. Первый покупатель мс  может выбрать, какая ему больше понравится.   Файл с описанием можно скачать здесь - http://www.e-ele.net/DataSheet/TA2022.pdf  Из описания - 100W @ 4
Fri, 24 Nov 2017 06:40:02 +0300
TDA2030 Цена за 10 штук! В НАЛИЧИИ. - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   TDA2030 Цена за 10 штук. В НАЛИЧИИ. цена за 10 штук В наличии есть больше.        Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:39:48 +0300
Трансформаторы дроссели дроссель Всё одним лотом!!! Epcos axis . - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Трансформаторы дроссели дроссель Всё одним лотом!!! Epcos axis . Количество может немного не соответствовать, лежали россыпью. Получите именно то, что на последнем фото в пакете.        Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:38:55 +0300
Радиоконструктор Генератор DDS синусодида прямоугольник пила обратная пила шум треугольник - 1490 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Радиоконструктор Генератор DDS синусодида прямоугольник пила обратная пила шум треугольник  Производителем указано выходная частота до 8 Мгц, но насколько я в курсе выход DDS до 65кГц. Но этот набор я не собирал. А высокочастотный выход - 1, 2, 4 и 8 МГц. прямоугольник. Питание -   +5В, +12В, -12В. Схем и документации в комплекте нет и не было, установка всех компонентов отмечена на плате.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:38:42 +0300
DMX контроллер DMX512 27 каналов плата модуль для управления светодиодами и др. - 2800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   DMX контроллер на 27 каналов. Есть вход и выход дмх сигнала, для использования с другими приборами. Номера каналов можно выставить от 1 до 512, есть несколько функций автоматической работы без дмх. В автоматическом режиме выбирается режим последними двумя переключателями, а переключателями адреса выставляется скорость переключения. Характеристики от производителя: Питание - 12-24 вольта, реально пробовал 12 и 9 вольт, всё работает. Количество каналов - 27 Максимальный суммарный выходной ток - 27 ампер Отдельно для каждого канало максимальный ток - 3 ампера Рабочая температура -   -20 +60 градусов С Размеры 200х85х25.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:38:15 +0300
LME49810 драйвер мощного усилителя УНЧ. В НАЛИЧИИ. - 999 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   LME49810 драйвер мощного усилителя УНЧ. В НАЛИЧИИ. цена за 1 штуку        Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:37:33 +0300
Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией! - 370 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией на русском!      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:35:39 +0300
Микросхема TOP250YP для блока питания 250Вт 10 штук одним лотом Наличие! - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   ОДНИМ ЛОТОМ - 10 ШТУК!!! Микросхема для простого и мощного блока питания до 250Вт, применяют и до 290Вт, от фирмы Power Integrations. Покупались оптом, для идеи, но не пригодились. Мне было маловато 290Вт. Все новые, но на некоторых почему-то есть как-бы следы прикручивания. Отправлены были мне в конверте, выводы погнуты.   На сайте POWER INTEGRATION можно скачать специальную программу, которая поможет в полном расчете блока питания собранного на этих и подобных микросхемах. На последнем фото типовая схема включения.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:35:24 +0300
Разъем Крокодил 80мм на провод. Цена за штуку. - 60 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем Крокодил 80мм на провод. Цена за штуку.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:35:09 +0300
Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! - 150 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! В наличии несколько раз по 5штук.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:34:10 +0300
AC-101 Разъем 220 В на кабель. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 180 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AC-101  Разъем 220 В на кабель. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии несколько раз по 4штуки.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:32:46 +0300
Регулятор 2000Вт В России. - 250 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Регулятор 2000Вт В России. Входное напряжение - переменное 220 Вольт.   Характеристики указанные производителем - Входное напряжение - переменное 220В Выходное напряжение 90-220В Вес - 45гр. Используется в электроплитах, подогревателях воды, для регулировки яркости ламп накаливания, управления маломощными электродвигателями (сам использовал с двигателем 400Вт). С реактивной нагрузкой (электродвигатели и подобное) думаю не стоит использовать при мощности более 500Вт.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:32:27 +0300
Реле Рэв-15 1992г. - 300 р.

Реле с виду новое, на работоспособность не проверялось. Состояние на фото. Внимательно изучайте фото и не делайте необдуманных ставок. Оплата на карту Сбербанка. Лот высылаю в течении 3-5 дней. За работу почты ответственности не несу.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 06:32:10 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 04:44:21 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы.      Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 04:41:32 +0300
Конструктор усилитель - 220 р.

Конструктор усилитель Одна плата собрана ещё 2 в придачу! Покупая несколько лотов - экономите на доставкеЭлектронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 04:41:14 +0300
Диоды разные одним лотом - 160 р.

Диоды разные одним лотом(новые и БУ) Всё что на фото Покупая несколько лотов - экономите на доставкеЭлектронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 03:17:19 +0300
Сердечники тороидальные одним лотом - 190 р.

Сердечники тороидальные одним лотом Всё что на фото Покупая несколько лотов - экономите на доставкеЭлектронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 03:14:57 +0300
Резистор С5-35В разные много - 20 р.

С5-35В-25 количество цена за шт. 100 Ом 5% 94 30 43 Ом 5% 70 30 11 Ом 5% 120 30       С5-35В-10     1,5 кОм 5% 2 20 470 Ом 10% 11 20 120 Ом 5% 18 20 110 Ом 5% 5 20 75 Ом 5% 6 20 56 Ом 10% 3 20 Если у вас есть вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку. Имеется большое количество радиодеталей, полный прайс по запросу. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.  Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 03:13:56 +0300
Фоторезистор ФСК, ФСД, ФР, СФ, ФТГ разные новые - 10 р.

Фоторезистор. Цена за один, всего имеется ФСК-1 57 ФСК-Г1 1 ФСК-Г7 2 ФСК-П1 3 ФР1-3 4 ФР1-4 2 ФР1-4 (220 кОм) 1 СФ2-2 3 ФТГ3 1 Если у вас есть вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку. Имеется большое количество радиодеталей, полный прайс по запросу. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 03:12:35 +0300
Транзисторы П701, П701А, П701Б - 20 р.

П701 15 П701А 799 Цена за один транзистор, пишите какие с сколько нужны. Если у вас есть другие вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.  Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 03:12:14 +0300
Сердечник ферритовый с резьбой - 10 р.

Сердечник ферритовый с резьбой, длина 8 мм, диаметр 2 мм Цена за один всего 55 шт. Имеется большое количество радиодеталей, полный прайс по запросу. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.  Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 03:11:43 +0300
Сердечники ферритовые броневые чашечнын МР-20-2 - 10 р.

Сердечники ферритовые броневые МР-20-2. Цена за один, всего имеется 20 шт. Делайте ставку и пишите сколько вам нужно. Если у вас есть вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку. Имеется большое количество радиодеталей, полный прайс по запросу. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.  Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 03:10:45 +0300
Радиолампа тиратрон ТХ4Б новая - 30 р.

Радиолампа ТХ4Б - 29 шт. новая. Цена за одну. Также имеется большое количество других радиоламп, полный прайс по запросу. Если у вас есть другие вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.  Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 02:53:29 +0300
Ручки приборные - 30 р.

Ручки приборные. Цена за одну, всё что есть смотрите на фото. Белая на первом фото осталась одна, остальные есть. Если у вас есть вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку. Имеется большое количество радиодеталей, полный прайс по запросу. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 01:49:58 +0300
Плата с радиодеталями. - 700 р.

состояние на фото.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 01:39:44 +0300
Вибропреобразователь VM ЯЫ3.218.005 - 250 р.

Вибропреобразователь VM ЯЫ3.218.005 "ESTRON" см. фото. .       G M T     Определить языкАзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКитайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский   АзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКитайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский                   Звуковая функция ограничена 200 символами     Настройки : История : Обратная связь : Donate Закрыть Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 01:26:52 +0300
Вольтметр ЭВ-46 - 200 р.

Вольтметр ЭВ-46 с длительного хранения. В упаковке без паспорта. см. фото.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 01:26:38 +0300
Резистор С1-4-0,125 200 кОм (5%) 1993 г. Опт возможен. - 1 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлен резистор С1-4-0,125 200 кОм (5%) 1993 г. Всего в наличии 11 заводских коробок по 500 штук. Годы выпуска весна - лето 1993 года. Все упаковки - плотно заклеенные заводские коробки. Расклеены были только две, для осмотра и фотосъемки, количество сохранено. Возможна продажа оптом. Вес одной коробки (500 штук) - 91 г.  Стоимость отправки составит 80 руб. Соответственно, поштучно (до 500 шт.) отправка будет стоить от 60 до 80 руб. Стоимость отправки всех 11 упаковок составит 250 руб.  Оригинал 100%.  Гарантия продавца. При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!!Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 01:26:26 +0300
Резистор С1-4-0,125 180 кОм (5%) 1993 г. Опт возможен. - 1 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлен резистор С1-4-0,125 180 кОм (5%) 1993 г. Всего в наличии 5 заводских коробок по 500 штук. Годы выпуска весна - лето 1993 года. Все упаковки - плотно заклеенные заводские коробки. Расклеена была только одна, для осмотра и фотосъемки, количество сохранено. Возможна продажа оптом. Вес одной коробки (500 штук) - 91 г.  Стоимость отправки составит 80 руб. Соответственно, поштучно (до 500 шт.) отправка будет стоить от 60 до 80 руб. Стоимость отправки всех 5 упаковок составит 150 руб.  Оригинал 100%.  Гарантия продавца. При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!!Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 01:26:03 +0300
Микросхема К176ИЕ8 1988 г. Новые. В коробке завода изготовителя. Цена за штуку - 5 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлена Микросхема К176ИЕ8. Год выпуска - 1988 год. Возможна продажа оптом. Вес одной коробки (200 штук) - 280 г.  Стоимость отправки составит 100 руб. Соответственно, поштучно (до 200 шт.) отправка будет стоить от 60 до 100 руб. Оригинал 100%.  Гарантия продавца. При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!!Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 01:25:31 +0300
Микросхема К176ТМ1 1985 г. Новые. В коробке завода изготовителя. Цена за штуку - 3 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлена Микросхема К176ТМ1. Год выпуска - 1985 год. Возможна продажа оптом. Вес одной коробки (120 штук) - 154 г.  Стоимость отправки составит 90 руб. Соответственно, поштучно (до 120 шт.) отправка будет стоить от 60 до 90 руб. Оригинал 100%.  Гарантия продавца. При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!!Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 01:25:16 +0300
Микросхема К176ИЕ8 1990 г. Новые. В коробке завода изготовителя. Цена за штуку - 5 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлена Микросхема К176ИЕ8. Год выпуска - 1990 год. Возможна продажа оптом. Поштучно (до 73 шт.) отправка будет стоить от 60 до 90 руб. Оригинал 100%.  Гарантия продавца. При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!!Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 01:22:32 +0300
МР-1 Микропереключатель МП-1 Смолян, Болгария. В коробке завода изготовителя. Цена за штуку - 16 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлена Микропереключатель МР-1 производства Болгария, Смолян. Год выпуска - 1989. Возможна продажа оптом. Поштучно (до 155 шт.), в зависимости от общего веса, отправка будет стоить от 60 до 130 руб. Оригинал 100%.  Гарантия продавца. При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!!Электронные компоненты
Наконечник паяльного отсоса 2 шт. нов - 200 р.

Наконечник, вставка паяльного отсоса, фторопласт (тефлон), размеры на последнем фото. Лот 2 шт., стоимость за 2 шт. Новые. Смотрите пожалуйста фото.Электронные компоненты
Просмотров: 1120
* RSS. Активные лоты. Электронные компоненты, бытовая электроника

Fri, 24 Nov 2017 16:02:56 +0300
КМ И ТРАНЗИСТОРЫ ПОЗОЛОТА МНОГО - 2309 р.

ТО ЧТО РОССЫПЮ РАЗОБРАН СЭТИХ СБОРОК ДЛЯ ОБРАЗЦА  СОСТАВ ВХОДИТ КМ И ТРАНЗИСТОР С ПОЗОЛОТОЙ ВСЕГО 75 ШТУК КРУПНЫЕ РАЗМЕРЫ ВИДНО ПО ФОТО Я НЕ СПЕЦ КАК СМОГ СФОТКАЛ ЛОТ ВХОДИТ ВСЕ ЧТО НА КАРТИНКЕЭлектронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:57:34 +0300
Разъемы СР-50 Много Разные С 1 рубля за вашу цену - 200 р.

Разъемы СР-50 Много РазныеЭлектронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:52:08 +0300
2Т985АС, 10 шт. с рубля!!! Золото! - 3675 р.

Предлагаю 10 новых в упаковке транзисторов 2Т985АС.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:51:56 +0300
2Т994А-8 шт. С рубля!!! - 3104 р.

Предлагаю транзисторы 2Т994А, не паянные, 8 шт. , с рубля.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:46:51 +0300
Микросхемы и транзисторы СССР.Позолота.Au. - 926 р.

Состояние на фото.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:46:41 +0300
Радиодетали СССР с демонтажа c 1 Рубля !!! - 833 р.

                                             Pd, Ag               Переключатели,потенциометры,конденсаторы   СССР               На работоспособность не проверялись.                              Выход на связь в течение 3-х дней ,отправка в течение 3-х дней.                                 Удачных торгов!                                              Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:46:31 +0300
Реохорд Pd 80%(32гр) с Рубля!!! - 1050 р.

Внешнее состояние на фото!Вес 32гр.на других весах показывает31гр!Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:45:48 +0300
Плата с радиодеталями - 386 р.

Плата с радиодеталями... На запчасти.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:45:39 +0300
Около 9-ти килограмм различных Проводов С 1 рубля за вашу цену - 630 р.

Около 9-ти килограмм различных Проводов Дополнительное фото http://s019.radikal.ru/i618/1705/44/128e57210a34.jpg http://s014.radikal.ru/i328/1705/21/fc9a4a91db4e.jpg http://s010.radikal.ru/i312/1705/34/7776b9b4312c.jpg http://i062.radikal.ru/1705/39/f6dba5de1ca8.jpg http://s019.radikal.ru/i641/1705/10/82414af209cc.jpg http://s018.radikal.ru/i505/1705/94/7c01e00d61c4.jpg http://s019.radikal.ru/i630/1705/fc/f13d9dc50a68.jpgЭлектронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:39:39 +0300
Радиодетали ПП3-43 разные - 112 р.

цена за одну штуку Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:37:02 +0300
Радиодетали разные. Лот с Рубля. - 1566 р.

Всё на фото. Как не рабочие.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:32:29 +0300
18 килограмм различных радиодеталей С 1 рубля за вашу цену - 1575 р.

Диоды, транзисторы, конденсаторы, 3-5 трансформатора, пару датчиков от приборов и т.д. Лень разбирать и продавать все по отдельности. Новые и бу. Отправлю хоть почтой хоть транспортной.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:28:03 +0300
Радиодетали, КОНДЕНСАТОРЫ К52-2, "БОЛЬШИЕ". СССР - 111 р.

цена за одну штуку Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:24:12 +0300
Диоды разные 581 шт. вместе с баночкой Читайте описание С 1 рубля за вашу цену - 231 р.

Д815Г - 49 шт. Д815Б - 23 шт. Д815А - 15 шт. Д816Д - 7 шт. Д815Ж - 11 шт. Д815Д - 1 шт. Д815Е - 7 шт. Д815В - 23 шт. Д816А - 19 шт. Д816Г - 2 шт. Д816Б - 5 шт. Д817Б - 12 шт. Д817Г - 2 шт. Д817В - 6 шт. КС620А - 9 шт. КС630А - 3 шт. КС950А - 3 шт. Д106, Д2 - 57 шт. Д101, Д103, Д104, Д102, Д105 - 91 шт. Д219, Д311, Д312, Д220 - 183 шт. Д18, КД503 - 53 шт.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:16:26 +0300
ПОЗОЛОТА ТРАНЗИСТОРЫ СИЛОВЫЕ КТ808А КТ805А ПОЗОЛОТА НОВЫЕ - 4 р.

 СИЛОВЫЕ ТРАНЗИСТОРЫ С ПОЗОЛОТОЙ ВСЕГО 45 ШТУК  НОВЫЕ ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫЭлектронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 15:10:27 +0300
Плата с радиодеталями - 208 р.

Плата с радиодеталями... На запчасти.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 14:49:20 +0300
Плата с радиодеталями - 208 р.

Плата с радиодеталями... На запчасти.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 14:48:30 +0300
2А537А-5 шт. С рубля!!! - 4 р.

Предлагаю транзисторы 2А537А, не паянные, 5 шт. , с рубля.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 14:48:26 +0300
Конденсаторы к53-1,4 Разные номиналы Вес 310 грамм Тантал С 1 рубля за вашу цену - 3 р.

Конденсаторы к53-1,4  Разные номиналы Вес 310 грамм Новые (несколько штук бу)Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 14:47:43 +0300
Конденсаторы КТ-1, КТ-2, КТ-3....., около 2,3 кг, серебро, с рубля! - 3 р.

Микс из новых и б/у конденсаторов серии КТ и др. Вес около 2,3 кг.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 14:45:12 +0300
2А515А-10 шт. С рубля!!! Позолоченные! - 3 р.

Предлагаю диоды 2А515А, не паянные, 10 шт. , с рубля.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 14:41:08 +0300
Разъёмы позолота Au на аффинаж ими в дело одним лотом 10 шт. - 525 р.

Ответственность за почту не несу. Оплата на карту сбербанка. Если не устроит цена ставки аннулирую На разъёмах обозначения нет Что не ясно,задавайте вопросыЭлектронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 14:35:17 +0300
Конденсаторы КМ Рыжие 12,80 грамм С 1 рубля за вашу цену - 2 р.

Конденсаторы КМ Рыжие 12,80 граммЭлектронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 14:32:30 +0300
2А604А-4шт. С рубля!!! - 2 р.

Предлагаю диоды 2А604А, не паянные, 4шт. , с рубля.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 14:18:11 +0300
Радиодетали СССР.Конденсаторы КМ,К-10.Резисторы ПП-3,СП-5. - 1260 р.

Состояние на фото.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 12:33:01 +0300
Тумблер (СССР) [N21] - 1 р.

Тумблер (переключатель) времён СССР. Фиксируемый ("качель"). От стиральной машины. Состояние - на фото. Внимание, акция! При заказе всех моих лотов со словом "Тумблер" по любой цене - отправка за единую стоимость!Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 12:14:09 +0300
Плеер на разборку - 50 р.

Все что на фото.  Условия для покупки лота - в разделе "обо мне"Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 12:00:32 +0300
Плеер на разборку (2) - 30 р.

Все что на фото.  Условия для покупки лота - в разделе "обо мне"Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 11:48:46 +0300
Радиаторы круглые и другие под тиристоры, транзисторы и т.д. 30 штук С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Радиаторы круглые и другие под тиристоры, транзисторы и т.д. 30 штук Вес около 2-х кг.Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 11:38:03 +0300
Конденсаторы и Резисторы 687 штук С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Конденсаторы и Резисторы 687 штукЭлектронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 11:30:21 +0300
Радиодетали, микросхемы, транзисторы, конденсаторы. Б/у. На поделки или иное. С 1-го рубля!!! - 1 р.

Вашему вниманию микросхемы, транзисторы, конденсаторы. Б/у. На поделки или иное. "Никель" Общее количество 220-230 штук, смотрите фото!!!  Внимание!!! Все микросхемы "никель"!!! ТОРГИ НА 5 Дней!!! С 1-го рубля!!! Отправка только по России. Оплата на карту СБ. Ограничение по рейтингу - 1. Удачных торгов!!!  Электронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 11:16:17 +0300
Ферриты и др 122 позиций Цена за все С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Ферриты и др 122 позиций Цена за всеЭлектронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 11:14:01 +0300
Шайба гровер более 1000 штук одним лотом Диаметр 4 мм С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Шайба гровер более 1000 штук одним лотомЭлектронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 11:08:15 +0300
Индикатор ИН-34-1 С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Индикатор ИН-34-1 без проверкиЭлектронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 10:59:52 +0300
Конденсаторы КМ зеленые на аффинаж 10.77 грамм С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Конденсаторы КМ зеленые на аффинаж 10.77 граммЭлектронные компоненты
Fri, 24 Nov 2017 10:12:40 +0300
Ламели палладий на аффинаж,вес 484гр - 200 р.

Ответственность за почту не несу. Оплата на карту сбербанка. Если не устроит цена ставки аннулируюЭлектронные компоненты