Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Кассеты и диски, бытовая электроника

Wed, 13 Dec 2017 22:14:44 +0300
аудиокассеты 28 шт. - 300 р.

28 аудиокассет б.у в рабочем состоянии с записями. 2 без коробокКассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 22:05:22 +0300
АУДИОКАССЕТА AGFA C-DX II S 90 - 1500 р.

ИДЕАЛЬНОЕ СОССТОЯНИЯКассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 22:02:34 +0300
Ampex с катушками (Новогодний сувенир) - 50 р.

уши на месте, пленка чистая, вкладыш не подписан. есть несколько. отличный подарок друзьям и коллегам по работе. С Наступающим!  
Wed, 13 Dec 2017 22:01:12 +0300
Маяк МК 46-6А с катушками (Новогодний сувенир) - 50 р.

уши на месте, пленка чистая, стикер-вкладыш не подписан. есть несколько. отличный подарок друзьям и коллегам по работе. С Наступающим!  
Wed, 13 Dec 2017 22:00:15 +0300
Маяк МК 46-6А (Новогодний сувенир) версия 3.0 - 50 р.

уши на месте, пленка чистая, стикер-вкладыш не подписан. есть несколько. отличный подарок друзьям и коллегам по работе. С Наступающим!  
Wed, 13 Dec 2017 20:59:39 +0300
Маяк МК 46-6А (Новогодний сувенир) версия 2.0 - 50 р.

уши на месте, пленка чистая, стикер-вкладыш не подписан. есть несколько. отличный подарок друзьям и коллегам по работе. С Наступающим!  
Wed, 13 Dec 2017 20:56:58 +0300
Видиокасеты - с 1 рубля ! - 100 р.

Видеокасеты - 5 шт.  Состояние на фото. Оплата в течении 3-х дней. Для оптимизации расходов возможна комбинированная доставка нескольких лотов в одной посылке.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 20:56:37 +0300
АУДИОКАССЕТЫ CAPSTONE EXTRA HIGH ENERGY C 90 SINGAPORE - 1000 р.

Доставка по России - уточняйте через форму "Задать вопрос продавцу". Не забывайте просматривать все товары продавца в разделе "Все лоты продавца".Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 20:56:19 +0300
АУДИОКАССЕТЫ SONY HF 30 1988 JAPAN MARKET - 300 р.

Доставка по России - уточняйте через форму "Задать вопрос продавцу". Не забывайте просматривать все товары продавца в разделе "Все лоты продавца".Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 20:55:58 +0300
АУДИОКАССЕТЫ SONY CDIT II 90 SLIDE CASE 1998 JAPAN - 300 р.

Доставка по России - уточняйте через форму "Задать вопрос продавцу". Не забывайте просматривать все товары продавца в разделе "Все лоты продавца".Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 20:55:38 +0300
АУДИОКАССЕТЫ FUJI DR 90 ПРЯМОУГОЛЬНАЯ НАКЛЕЙКА 1987-88 AXIA JAPAN - 1000 р.

Доставка по России - уточняйте через форму "Задать вопрос продавцу". Не забывайте просматривать все товары продавца в разделе "Все лоты продавца".Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 20:55:17 +0300
АУДИОКАССЕТЫ BASF LH 90 ШИРОКОЕ ОКНО 1979 MADE IN GERMANY (ЦЕНА ЗА 1 ШТУКУ) - 1500 р.

Доставка по России - уточняйте через форму "Задать вопрос продавцу". Не забывайте просматривать все товары продавца в разделе "Все лоты продавца".Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 20:54:53 +0300
АУДИОКАССЕТЫ TDK SR 20 1991 JAPAN MARKET - 600 р.

Доставка по России - уточняйте через форму "Задать вопрос продавцу". Не забывайте просматривать все товары продавца в разделе "Все лоты продавца".Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 20:54:32 +0300
АУДИОКАССЕТЫ TDK SA 46 1988 JAPAN - 1000 р.

Доставка по России - уточняйте через форму "Задать вопрос продавцу". Не забывайте просматривать все товары продавца в разделе "Все лоты продавца".Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:40:54 +0300
АУДИОКАССЕТЫ BASF CHROMDIOXID SUPER II 60 1981-1982 GERMANY (ЗАПЕЧАТАННАЯ) - ТРЕЩИНА - ФОТО - 3 - 600 р.

Доставка по России - уточняйте через форму "Задать вопрос продавцу". Не забывайте просматривать все товары продавца в разделе "Все лоты продавца".Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:39:00 +0300
sony dat dt-46 - 180 р.

sony dat dt-120, кол-во уточняйте б/у, состояние идеальноеКассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:33:59 +0300
sony dat dt-46 - 180 р.

sony dat dt-46, кол-во уточняйте б/у, состояние идеальноеКассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:31:20 +0300
sony dat dt-120 - 320 р.

sony dat dt-120, кол-во уточняйте б/у, состояние идеальноеКассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:26:32 +0300
sony dat dt-120 - 295 р.

sony dat dt-120, кол-во уточняйте б/у, состояние идеальноеКассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:22:35 +0300
sony dat dt-120 - 295 р.
sony dat dt-120, кол-во уточняйте б/у, состояние отличное, но есть надписиКассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:19:37 +0300
maxell dat dm120 - 275 р.

maxell dat dm120, кол-во уточняйте б/у, состояние отличное, но есть надписиКассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:14:14 +0300
maxell dat dm120 - 320 р.

maxell dat dm120, кол-во уточняйте б/у, состояние идеальноеКассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:10:36 +0300
maxell dat dm120 - 300 р.

maxell dat dm120, кол-во уточняйте. б/у, идеальное состояниеКассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:45:03 +0300
maxell dat r-120dm - 300 р.

maxell dat r-120dm, кол-во уточняйте б/у, отличное состояниеКассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:43:23 +0300
TDK AE90 (718) - 500 р.

Новая кассета TDK AE90 (718)Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:41:50 +0300
TDK AE90 (717) - 150 р.

Новая кассета TDK AE90 (717)Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:35:19 +0300
TDK AD120 (716) - 700 р.

Новая кассета TDK AD120 (716)Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:34:09 +0300
maxell metal cd's 80 (715) - 765 р.

Новая кассета maxell metal cd's 80 (715)Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:32:28 +0300
maxell metal cd's 70 (713) - 705 р.

Новая кассета maxell metal cd's 70 (713)Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:30:07 +0300
maxell metal cd's 74 (714) - 735 р.

Новая кассета maxell metal cd's 74 (714)Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:29:09 +0300
maxell metal cd's 64 (712) - 685 р.

Новая кассета maxell metal cd's 64 (712)Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:28:04 +0300
maxell metal cd's 60 (711) - 655 р.

Новая кассета maxell metal cd's 60 (711)Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:27:01 +0300
maxell metal cd's 54 (710) - 625 р.

Новая кассета maxell metal cd's 54 (710Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:22:18 +0300
maxell metal cd's 50 (709) - 585 р.

Новая кассета maxell metal cd's 50 (709)Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:21:15 +0300
TDK AE120 (706) - 295 р.

Новая кассета TDK AE120 (706)Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:20:12 +0300
maxell cp15 (707) - 290 р.

Новая кассета maxell cp15 (707)Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:16:54 +0300
SONY CDix 120 (708) - 380 р.

Новая кассета SONY CDix 120 (708)Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:15:36 +0300
SONY CDix 55 (703) - 415 р.

Новая кассета SONY CDix 55 (703)Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:14:26 +0300
SONY CDix 46 (704) - 365 р.

Новая кассета SONY CDix 46 (704)Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:06:28 +0300
SONY CDix 75 (705) - 450 р.

Новая кассета SONY CDix 75 (705)Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:02:54 +0300
SONY CDix 40 (702) - 290 р.

Новая кассета SONY CDix 110 (702)Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:01:53 +0300
SONY CDix 50 (701) - 330 р.

Новая кассета SONY CDix 110Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:36:20 +0300
SONY CDix 110 (700) - 580 р.

Новая кассета SONY CDix 110Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:35:19 +0300
SONY новая запечатанная аудиокассета - 500 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:32:59 +0300
AGFA-новая кассета.(цена за три кассеты). - 1800 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:31:22 +0300
AGFA-новая кассета. - 650 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:30:09 +0300
AGFA-новая запечатанная кассета. - 1650 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:29:15 +0300
AGFA-новая запечатанная кассета. - 1400 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:28:14 +0300
AGFA-новая запечатанная кассета. - 1350 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:25:24 +0300
AGFA-новая запечатанная кассета. - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:24:40 +0300
AGFA-новая запечатанная кассета. - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:24:01 +0300
AGFA-новая запечатанная кассета. - 750 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:23:52 +0300
Аудиокассета SAKURA F1 C90 Новая Чистая Запечатанная - 599 р.

Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:23:07 +0300
AGFA-новая запечатанная кассета. - 750 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:22:14 +0300
AGFA-новая запечатанная кассета. - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:20:56 +0300
AGFA-новая запечатанная кассета. - 650 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:20:06 +0300
AGFA-новая запечатанная кассета. - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:19:18 +0300
AGFA-новая запечатанная кассета. - 600 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:18:34 +0300
AGFA-новая запечатанная кассета. - 650 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:17:44 +0300
AGFA-новая запечатанная кассета. - 550 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:16:00 +0300
AGFA-новая запечатанная кассета. - 550 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:15:53 +0300
Аудио кассеты GoldStar CRX 90 Made in Seoul. Korea. Crome-X - 840 р.

GoldStar CRX 90 Made in Seoul. Korea. Crome-X. Новые. Запечатаны. Состояние на фотографиях. Фотографии с оригинала, являются описанием лота. Стоимость указана за 2 кассеты.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:14:59 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 1200 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:14:13 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 1200 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:12:31 +0300
AXIA-новая запечатанная аудиокассета. - 1200 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:10:30 +0300
Demonstration Tape SHARP Оригинал - 80-е - аудио кассета демонстрационная СССР ! - 1100 р.

ОРИГИНАЛЬНАЯ (НЕ НОВОДЕЛ) демонстрационная кассета Demonstration Tape SHARP made in Japan , пленка в очень хорошем состоянии, комплектовалась с магнитолами SHARP 80-х годов из магазина БЕРЕЗКА, состояние очень хорошее, подробнее на фото, ДЕМО запись ОРИГИНАЛЬНАЯ.    Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:09:40 +0300
AXIA-новая запечатанная аудиокассета. - 1200 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:02:34 +0300
DENON новая запечатанная кассета(Редкая версия.С штрих кодом.Надписи на вкладыше,а не на упаковке). - 1400 р.

Редкая версия.С штрих кодом.Надписи на вкладыше,а не на упаковке.Для европейского рынка(?). Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:00:44 +0300
DENON новая запечатанная кассета(наклейка с желтыми полосками). - 1150 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:00:09 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 1150 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:59:33 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 1200 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:58:51 +0300
FUJI/Новая запечатанная аудиокассета - 1200 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:58:16 +0300
SONY C-60 (КАССЕТА) - 150 р.

ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ВСТРЕЧУСЬ М.КУРСКАЯ. ПЕРЕСЫЛКА ОТ 200 РУБ.(4 КАССЕТЫ)Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:57:26 +0300
AXIA-новая запечатанная аудиокассета. - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:56:05 +0300
AXIA-новая запечатанная аудиокассета. - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:55:20 +0300
FUJI/Новая запечатанная аудиокассета - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:54:32 +0300
FUJI/Новая запечатанная аудиокассета - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:53:14 +0300
FUJI/Новая запечатанная аудиокассета - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:52:27 +0300
AXIA-новая запечатанная аудиокассета. - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:51:44 +0300
AXIA-новая запечатанная аудиокассета. - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:50:00 +0300
AXIA-новая запечатанная аудиокассета. - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:44:14 +0300
AXIA-новая запечатанная аудиокассета. - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:43:21 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:42:29 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:41:50 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:40:56 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:39:44 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:38:32 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:37:44 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:37:02 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:36:11 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:34:47 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:34:29 +0300
GoldStar CRX 90 Made in Seoul. Korea. Crome-X - 840 р.

GoldStar CRX 90 Made in Seoul. Korea. Crome-X. Новые. Запечатаны. Состояние на фотографиях. Фотографии с оригинала, являются описанием лота. Стоимость указана за 2 кассеты.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:33:30 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 790 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:24:18 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:23:13 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 750 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:22:23 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:20:57 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:20:10 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 850 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
FUJI/Новая запечатанная аудиокассета - 500 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Просмотров: 736
* RSS. Активные лоты. Кассеты и диски, бытовая электроника

Wed, 13 Dec 2017 22:14:44 +0300
TDK-новая запечатанная аудиокассета. - 614 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 22:05:22 +0300
блок HITACHI UD-f 60 - 1052 р.

,новые. в идеалеКассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 22:02:34 +0300
Блок кассет Scotch BX90, 8 штук - 630 р.

Блок кассет Scotch BX90, 8 штукКассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 22:01:12 +0300
TDK-новая запечатанная аудиокассета. - 545 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 22:00:15 +0300
LG-новая запечатанная кассета - 525 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 20:59:39 +0300
MEMOREX новая запечатанная аудиокассета - 455 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 20:56:58 +0300
MARANTZ-новая запечатанная кассета - 1102 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 20:56:37 +0300
BOOTS.Новая,запечатанная кассета. - 426 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 20:56:19 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 558 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 20:55:58 +0300
BASF,новая запечатанная аудиокассета - 1512 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 20:55:38 +0300
SONY новая запечатанная аудиокассета - 136 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 20:55:17 +0300
SONY DUAD 90 Запечатанная кассета - 682 р.

TYPE III Fe Cr SONY 1978-81 JAPAN MARKET Состояние: смотрите фото. https://meshok.net/?user=347335Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 20:54:53 +0300
SHARP C-90SX-II редкая кассета от 1 рубля! Лот № 1/21 - 3832 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна Редкая кассета SHARP C-90SX-II TYPE II HIGH POSITION     Лот выставляется от рубля. Состояние на фото.   Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 20:54:32 +0300
SMAT-новая запечатанная аудиокассета - 844 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:40:54 +0300
SMAT-новая запечатанная аудиокассета - 444 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:39:00 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 369 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:33:59 +0300
SONY новая,местами,запечатанная аудиокассета. - 252 р.

Упаковка рассыпалась и частично отсутствует.Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:31:20 +0300
TDK-новая запечатанная аудиокассета. - 322 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:26:32 +0300
PHILIPS.Новая запечатанная аудиокассета. - 282 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:22:35 +0300
Hitachi UD-N 90 Запечатанная кассета - 537 р.

TYPE I NORMAL HITACHI 1987 JAPAN Состояние: отличное состояние , смотрите фото.https://meshok.net/?user=347335Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:19:37 +0300
MARANTZ-новая запечатанная кассета - 823 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:14:14 +0300
TDK D120 1985 год japan от рубля! - 466 р.

новая кассета. стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб. оплатить можно на карту сбербанка или любыми денежными переводами.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 19:10:36 +0300
TDK AD 90 1982 год japan от рубля! - 490 р.

новая кассета.идеальное состояние. стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб. оплатить можно на карту сбербанка или любыми денежными переводами.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:45:03 +0300
TECHNICS RT-60SG 73 год от рубля! - 394 р.

состояние новой. стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб. оплатить можно на карту сбербанка или любыми денежными переводами.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:43:23 +0300
TDK-новая запечатанная аудиокассета. - 520 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:41:50 +0300
блок кассет maxell c 60 10 ШТУК. - 315 р.

.БЛОК КАССЕТ MAXELL.    Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:35:19 +0300
Кассеты TDK SUPERIOR D90, 10 штук - 200 р.

Кассеты TDK SUPERIOR D90, 10 штукКассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:34:09 +0300
TDK SF90 1985 год japan от рубля! - 501 р.

новая кассета.идеальное состояние. стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:32:28 +0300
SONY новая запечатанная аудиокассета - 158 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:30:07 +0300
HITACHI-новая запечатанная кассета.(Lo-D) - 176 р.

Упаковка лопается.Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:29:09 +0300
SONY HF-X 60 3 кассеты от 1 рубля! Лот № 1/23 - 779 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна 3 кассеты SONY HF-X 60 TYPE I NORMAL POSITION     Лот выставляется от рубля. Состояние на фото.   Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:28:04 +0300
BOOTS.Новая,запечатанная кассета. - 289 р.

Упаковка лопается.Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:27:01 +0300
ADVENT-новая запечатанная аудиокассета - 1024 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:22:18 +0300
№28 SUPERTAPE GOLD PLUS 90 с 1 рубля !!! - 771 р.

КАССЕТА 1.ШТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. В ДАННОМ АУКЦИОНЕ БОЛЬШИНСТВО КАССЕТ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. ПОВТОРНЫХ НЕТ И ВРЯД-ЛИ БУДУТ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:21:15 +0300
PHILIPS.Новая запечатанная аудиокассета. - 205 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:20:12 +0300
TDK-новая запечатанная аудиокассета. - 929 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:16:54 +0300
TDK MA-XG 46 1986 год от рубля! - 1774 р.

отличное состояние! стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб. оплатить можно на карту сбербанка или любыми денежными переводами.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:15:36 +0300
VICTOR Dynarec ME 60 NP Запечатанная кассета С РУБЛЯ !!! - 1217 р.

TYPE IV METAL METAFINE VICTOR (JVC) 1985-86 Состояние: идеальное коллекционное состояние. https://meshok.net/?user=347335Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:14:26 +0300
MARANTZ-новая запечатанная кассета - 248 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:06:28 +0300
BON C-90 от 1 рубля! Лот № 1/18 - 158 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна BON C-90 TYPE I NORMAL POSITION       Лот выставляется от рубля. Состояние на фото.   Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:02:54 +0300
VICTOR RZI-70 1989 год japan от рубля! - 350 р.

новая кассета. стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 18:01:53 +0300
SONY Metal - ES 90 Запечатанная кассета ОТ РУБЛЯ !!! - 1043 р.

TYPE IV METAL SONY 1985 JAPAN Состояние: смотрите фото. https://meshok.net/?user=347335Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:36:20 +0300
Блок кассет maxell XLII 90, Mexico, 5 штук - 1217 р.

Блок кассет maxell XLII 90, Mexico, 5 штукКассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:35:19 +0300
АУДИОКАССЕТЫ MAXELL UD90, XLI90, UL90 НАБОР 10 ШТУК ОТ 1 РУБЛЯ - 732 р.

АУДИОКАССЕТЫ MAXELL UD90, XLI90, UL90 Б/У, В ОТЛИЧНОМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ, ПРИГОДНЫ ДЛЯ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ ПЕРЕЗАПИСИ. ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОРОБОЧКИ И ВКЛАДЫШИ В КОМПЛЕКТЕ. ЦЕНА ЗА НАБОР 10 ШТУК.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:32:59 +0300
GoldStar-новая запечатанная аудиокассета. - 374 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:31:22 +0300
DENON DX1 90 2шт. 85 год от рубля! - 401 р.

новая кассета.цена за две штуки. стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб. оплатить можно на карту сбербанка или любыми денежными переводами.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:30:09 +0300
Thats новая запечатанная аудиокассета. - 189 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:29:15 +0300
NATIONAL RT-60 EN от 1 рубля! Лот № 1/14 - 373 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна NATIONAL RT-60 EN TYPE I NORMAL POSITION       Лот выставляется от рубля. Состояние на фото.   Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:28:14 +0300
PHILIPS.Новая запечатанная аудиокассета. - 185 р.

Упаковка лопается.Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:25:24 +0300
Аудиокассета новая запечатанная корейская - 225 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:24:40 +0300
АУДИО КАССЕТА (274) GOLDSTAR CRX90 Новая - 105 р.

Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Кассета новая ,чаще всего из блока . Если вдруг есть какие то нарушения упаковки - обязательно об этом будет заявлено , а так же предоставлено дополнительное фото. Претензии не принимаются. Отправляю то ,что на фото !!! Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка ( без вариантов) Стоимость почтовых и упаковочных услуг - Первый лот ( кассета ) = 180 руб. Каждый следующий лот ( кассета ) + 30 руб.   Лоты ( в целях экономии ) можно накапливать любое количество времени !!!!!!!!!!!! Но оплачивать желательно во время ! Отличную упаковку гарантирую. Счет за купленные лоты выставляется строго в понедельник. Отправка со среды по пятницу.  Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:24:01 +0300
TDK-новая запечатанная аудиокассета. - 215 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:23:52 +0300
TDK AD-S 90 1984 год japan от рубля! - 315 р.

новая кассета.идеальное состояние. стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб. оплатить можно на карту сбербанка или любыми денежными переводами.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:23:07 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 278 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:22:14 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 738 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:20:56 +0300
АУДИОКАССЕТЫ TDK AD46, AD50, AD54 НАБОР 10 ШТУК ОТ 1 РУБЛЯ - 580 р.

АУДИОКАССЕТЫ TDK AD46, AD50, AD54, "Acoustic Dynamic Cassette" НОВЫЕ, РАСПЕЧАТАННЫЕ. В ИДЕАЛЬНОМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОРОБОЧКИ, ВКЛАДЫШИ, НАКЛЕЙКИ В КОМПЛЕКТЕ. ЦЕНА ЗА НАБОР 10 ШТУК.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:20:06 +0300
Аудиокассета новая запечатанная - 122 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:19:18 +0300
Scotch-новая запечатанная кассета - 210 р.

Упаковка лопается.Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:18:34 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 273 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:17:44 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 190 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:16:00 +0300
SONY ROCK 54 от 1 рубля! Лот № 1/12 - 383 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна SONY ROCK 54 TYPE II HIGH POSITION   б/у   Лот выставляется от рубля. Состояние на фото.   Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:15:53 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 702 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:14:59 +0300
Блок кассет MEMOREX MRXI S 60, 6 штук - 800 р.

Блок кассет MEMOREX MRXI S 60 6 ШТУК.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:14:13 +0300
АУДИО КАССЕТА (671) JVC DA7/90 Новая - 463 р.

Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Кассета новая ,чаще всего из блока . Если вдруг есть какие то нарушения упаковки - обязательно об этом будет заявлено , а так же предоставлено дополнительное фото. Претензии не принимаются. Отправляю то ,что на фото !!! Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка ( без вариантов) Стоимость почтовых и упаковочных услуг - Первый лот ( кассета ) = 180 руб. Каждый следующий лот ( кассета ) + 30 руб.   Лоты ( в целях экономии ) можно накапливать любое количество времени !!!!!!!!!!!! Но оплачивать желательно во время ! Отличную упаковку гарантирую. Счет за купленные лоты выставляется строго в понедельник. Отправка со среды по пятницу. В наличие более 2000 кассет и все они пойдут с рубля !!!!!!!!!!!!!!!!  Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:12:31 +0300
Аудиокассета новая запечатанная - 426 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:10:30 +0300
№16 GolgStar HP 90 с 1 рубля !!! - 194 р.

КАССЕТА 1.ШТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. В ДАННОМ АУКЦИОНЕ БОЛЬШИНСТВО КАССЕТ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. ПОВТОРНЫХ НЕТ И ВРЯД-ЛИ БУДУТ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:09:40 +0300
№20 GoldStar HD90 с 1 рубля !!! - 499 р.

КАССЕТА 1.ШТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. В ДАННОМ АУКЦИОНЕ БОЛЬШИНСТВО КАССЕТ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. ПОВТОРНЫХ НЕТ И ВРЯД-ЛИ БУДУТ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:02:34 +0300
PHILIPS.Новая запечатанная аудиокассета. - 232 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:00:44 +0300
Кассеты SONY HF 90, новые 12 штук - 110 р.

Кассеты SONY HF 90, новые 12 штукКассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 15:00:09 +0300
DENON DX1/90 от 1 рубля! Лот № 1/11 - 110 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна DENON DX1/90 TYPE I NORMAL POSITION   б/у   Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Кассета на запись не проверялась. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:59:33 +0300
TOSHIBA C-60FS 1983 год от рубля! - 124 р.

новая кассета. стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб. оплатить можно на карту сбербанка или любыми денежными переводами.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:58:51 +0300
№10 SKC LX 90 с 1 рубля !!! - 192 р.

КАССЕТА 1.ШТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. В ДАННОМ АУКЦИОНЕ БОЛЬШИНСТВО КАССЕТ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. ПОВТОРНЫХ НЕТ И ВРЯД-ЛИ БУДУТ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:58:16 +0300
Запечатанные Винтажные кассеты Maxell S-LN 60 (10 шт.)Type I.Состояние MINT (лот 6).Последний блок. - 1324 р.

Вашему вниманию предлагается лот Запечатанные Винтажные кассеты Maxell S-LN 60. 1 блок - 10 шт. Type I. Состояние MINT . Made in Japan (лот 6) - с 1 рубля!!!!
Wed, 13 Dec 2017 14:57:26 +0300
SONY UX90 от 1 рубля! Лот № 1/16 - 159 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна SONY UX90 TYPE II HIGH POSITION       Лот выставляется от рубля. Состояние на фото.   Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:56:05 +0300
TDK D90 от 1 рубля! Лот № 1/20 - 93 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна TDK D90 TYPE I NORMAL POSITION     Лот выставляется от рубля. Состояние на фото.   Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:55:20 +0300
TDK AD-S 60 1984 год japan от рубля! - 245 р.

новая кассета.идеальное состояние. стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб. оплатить можно на карту сбербанка или любыми денежными переводами.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:54:32 +0300
аудиокассета BLUE SYSTEM "Hello America" (1992 г.), с 1 рубля ! - 36 р.

Фирменная немецкая кассета с записью. Производитель "Hansa" BMG. Отличное состояние (см. фото).   Продаю большую коллекцию музыки с 1 рубля ! Смотрите все мои лоты.   Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Для оптимизации расходов возможна комбинированная доставка нескольких лотов в одной посылке.  Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:53:14 +0300
АУДИО КАССЕТА (651) BASF CR-M II 90 Новая - 349 р.

Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Кассета новая ,чаще всего из блока . Если вдруг есть какие то нарушения упаковки - обязательно об этом будет заявлено , а так же предоставлено дополнительное фото. Претензии не принимаются. Отправляю то ,что на фото !!! Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка ( без вариантов) Стоимость почтовых и упаковочных услуг - Первый лот ( кассета ) = 180 руб. Каждый следующий лот ( кассета ) + 30 руб.   Лоты ( в целях экономии ) можно накапливать любое количество времени !!!!!!!!!!!! Но оплачивать желательно во время ! Отличную упаковку гарантирую. Счет за купленные лоты выставляется строго в понедельник. Отправка со среды по пятницу. В наличие более 2000 кассет и все они пойдут с рубля !!!!!!!!!!!!!!!!  Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:52:27 +0300
SKC.Новая аудиокассета запечатанная(Корея 100 минут) - 400 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:51:44 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 205 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:50:00 +0300
№31 Scotch C-90HE с 1 рубля !!! - 155 р.

КАССЕТА 1.ШТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. В ДАННОМ АУКЦИОНЕ БОЛЬШИНСТВО КАССЕТ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. ПОВТОРНЫХ НЕТ И ВРЯД-ЛИ БУДУТ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:44:14 +0300
SONY новая запечатанная аудиокассета(1972 год) - 65 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:43:21 +0300
SNC.Аудиокассета новая запечатанная. - 145 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:42:29 +0300
SONY новая запечатанная аудиокассета - 102 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:41:50 +0300
МАЯК-новая аудиокассета МК-60-6а - 810 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:40:56 +0300
кассеты Panasonic PX90, 5 штук - 104 р.

 Panasonic PX90, 5 штукКассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:39:44 +0300
АУДИО КАССЕТА (626) SONY ZX-90 Новая - 135 р.

Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Кассета новая ,чаще всего из блока . Если вдруг есть какие то нарушения упаковки - обязательно об этом будет заявлено , а так же предоставлено дополнительное фото. Претензии не принимаются. Отправляю то ,что на фото !!! Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка ( без вариантов) Стоимость почтовых и упаковочных услуг - Первый лот ( кассета ) = 180 руб. Каждый следующий лот ( кассета ) + 30 руб.   Лоты ( в целях экономии ) можно накапливать любое количество времени !!!!!!!!!!!! Но оплачивать желательно во время ! Отличную упаковку гарантирую. Счет за купленные лоты выставляется строго в понедельник. Отправка со среды по пятницу. В наличие более 2000 кассет и все они пойдут с рубля !!!!!!!!!!!!!!!!  Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:38:32 +0300
№13 RAKS TD-X 90 с 1 рубля !!! - 226 р.

КАССЕТА 1.ШТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. В ДАННОМ АУКЦИОНЕ БОЛЬШИНСТВО КАССЕТ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. ПОВТОРНЫХ НЕТ И ВРЯД-ЛИ БУДУТ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:37:44 +0300
№23 SUPERTAPE HD 90 с 1 рубля !!! - 212 р.

КАССЕТА 1.ШТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. В ДАННОМ АУКЦИОНЕ БОЛЬШИНСТВО КАССЕТ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. ПОВТОРНЫХ НЕТ И ВРЯД-ЛИ БУДУТ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:37:02 +0300
NATIONAL RT-46CC от 1 рубля! Лот № 1/15 - 278 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна NATIONAL RT-46CC TYPE I NORMAL POSITION       Лот выставляется от рубля. Состояние на фото.   Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:36:11 +0300
RIVER LN-60 от 1 рубля! Лот № 1/17 - 104 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна RIVER LN-60 TYPE I NORMAL POSITION       Лот выставляется от рубля. Состояние на фото.   Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:34:47 +0300
AXIA (FUJI) AU-Ix 90 Запечатанная кассета - 62 р.

TYPE I NORMAL AXIA 1991 JAPAN MARKET Прекрасный топовый двуслойный нормал. Состояние: смотрите фото. https://meshok.net/?user=347335Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:34:29 +0300
АУДИО КАССЕТА (643) MAXELL XLII-S 90 Новая - 281 р.

Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Кассета новая ,чаще всего из блока . Если вдруг есть какие то нарушения упаковки - обязательно об этом будет заявлено , а так же предоставлено дополнительное фото. Претензии не принимаются. Отправляю то ,что на фото !!! Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка ( без вариантов) Стоимость почтовых и упаковочных услуг - Первый лот ( кассета ) = 180 руб. Каждый следующий лот ( кассета ) + 30 руб.   Лоты ( в целях экономии ) можно накапливать любое количество времени !!!!!!!!!!!! Но оплачивать желательно во время ! Отличную упаковку гарантирую. Счет за купленные лоты выставляется строго в понедельник. Отправка со среды по пятницу. В наличие более 2000 кассет и все они пойдут с рубля !!!!!!!!!!!!!!!!  Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:33:30 +0300
SONY новая запечатанная аудиокассета - 550 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:24:18 +0300
№27 SUPERTAPE XR-120 с 1 рубля !!! - 269 р.

КАССЕТА 1.ШТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. В ДАННОМ АУКЦИОНЕ БОЛЬШИНСТВО КАССЕТ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. ПОВТОРНЫХ НЕТ И ВРЯД-ЛИ БУДУТ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:23:13 +0300
Аудиокассета новая запечатанная - 101 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:22:23 +0300
АУДИОКАССЕТЫ MAXELL UDII, UDI НАБОР 10 ШТУК ОТ 1 РУБЛЯ - 311 р.

АУДИОКАССЕТЫ MAXELL UDII, UDI Б/У, В ИДЕАЛЬНОМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОРОБОЧКИ И ВКЛАДЫШИ В КОМПЛЕКТЕ. ЦЕНА ЗА НАБОР 10 ШТУК.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:20:57 +0300
TDK-новая запечатанная аудиокассета. - 945 р.

Упаковка есть,но развалилась.Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Wed, 13 Dec 2017 14:20:10 +0300
TECHNICS RT-60LN 79 год 3 шт. от рубля! - 105 р.

новые кассеты.цена за блок(3 шт). стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб. оплатить можно на карту сбербанка или любыми денежными переводами.Кассеты и диски
AXIA PS -II 90 Запечатанная кассета - 13 р.

TYPE II CHROME (HIGH) AXIA (FUJI) 1985-86 Состояние: смотрите фото. https://meshok.net/?user=347335Кассеты и диски

3-Day Refresh:Lose up to 5 pounds in 3 days

Start: 03 Oct 2017 | End: 01 Apr 2018

Samsung weekly offers

Start: 23 Oct 2017 | End: 31 Jul 2018

10% Off Newsletter Sign Ups at Moda Operandi!

Start: 12 Sep 2017 | End: 01 Apr 2018