Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Усилители, аудиовидео, бытовая электроника

Tue, 22 May 2018 19:55:22 +0300
Pioneer SA-8800 II – интегральный усилитель JAPAN - 29000 р.

Интегральный усилитель Pioneer SA-8800 II - один из лучших усилителей знаменитой японской фирмы PIONER, наивысший в своей линейке, в хорошем техническом и косметическом состоянии. Полное двойное моно. Усилитель универсален, работает с любой акустикой, воспроизводит любые жанры музыки. Производство Япония. 100 Вольт Частотная характеристика: Фоно: от 20 Гц до 20 кГц ± 0,2 дБ Тюнер, Aux, Tape1, Tape2: от 5 Гц до 50 кГц +0 -1 дБ Напряжение питания: AC100В, 50Гц/60Гц Потребляемая мощность: 150Вт Внешние размеры: Ширина 420мм, Высота 150мм, Глубина 376мм Вес: 13,8 кг ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ! Фотографии оригинальные!!! Внешнее состояние очень хорошо видно на фото! Фотографии большие, всё хорошо видно! Чтобы посмотреть нажмите на – Все фото на одной странице Если возникнут какие-либо вопросы или вам нужна, какая-то дополнительная информация, спрашивайте до покупки лота в разделе – Задать вопрос продавцуУсилители
Tue, 22 May 2018 19:17:07 +0300
интегральный усилитель ACCUPHASE E-370 - 264000 р.

  Товар БУ из Японии. состояние отличное ( см.фото) по работе все без пробем    Доставка  30-45 дней   Доставка в 2 этапа: 1)Морем из Японии в Владивосток, прохождение таможенной очистки  20-25 дней 2) По России ТК Деловые линии, Энергия на выбор покупателя (оплата доставки по России за счет покупателя)    ОПЛАТА WEBMONEY , Яндекс Деньги, Перевод с карт банков СНГ.       Внимание! Лот выставлен на других площадках, убедительная просьба! при желании приобести, уточняйте наличиие.     Цена с растоможкой      преимущества для покупателя: 1. Товар отправляется к Вам уже по России (из Владивостока), т.е уже пройдена таможенная очистка и проблем с таможней не будет. 2. Товар можно застраховать на полную стоимость.     Питание 100V 50/60HZ  Усилители
Tue, 22 May 2018 17:46:42 +0300
AL 102 германий Оригинал - 650 р.

 Германиевые транзисторы. цена за шт.Усилители
Tue, 22 May 2018 17:20:34 +0300
УСИЛИТЕЛЬ PIONEER-а702r - 23000 р.

УСИЛИТЕЛЬ PIONEER-а702r. Аппарат как новый работает супер. Косметика на отлично. 220в. MADE IN JAPAN. В КОМПЛЕКТЕ ПУЛЬТ И ИНСТРУКЦИЯУсилители
Tue, 22 May 2018 12:40:03 +0300
Technics 50A SU-2010 Усилитель. В самой дорогой версии. Высший. Редкость. Япония. - 55000 р.

Усилитель полный. Самая высшая, элитная модель фирмы. Высочайшее качество звучания. Текущее состояние.      Technics 50A SU-2010   Technics 50A SU-2010
Tue, 22 May 2018 11:31:44 +0300
Усилитель Sansui AU-7700 - 28000 р.

SANSUI AU-7700 100v Made in Japan Потребляемая мощность 120W Выход 58W + 58W (8ohm) Размеры Ширина 434x высота 130x глубина 315mm Вес 12,3 кгУсилители
Tue, 22 May 2018 06:52:21 +0300
Pioneer A-D3 MOS FET - 16000 р.

Золотая серия Pioneer A-D3 MOS FET.Интегральный усилитель.Состояние нового,полный заводской комплект(см.фото).На борту отличный фонокорректор.Схемотехника на полевых транзисторах (MOS FET). Очень приличное звучание за доступные деньги!100v. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Модель Интегрированный усилитель Практические максимальная выходная 100 ВТ + 100 ВТ (EIAJ, 4
Tue, 22 May 2018 06:17:47 +0300
Ламповый предварительный усилитель MACTONE X-18 JAPAN (100V). - 100000 р.

Ламповый предварительный усилитель MACTONE X-18 JAPAN (100V). Лампы: 8 х 12AU7. Редкий бренд на российском рынке. Профилактика.Частичная замена конденсаторов.Полная замена ламп на - Philips ECG ( E82CC / ECC802S ) NOS-4шт, General Electric ( E82CC / ECC802S ) NOS green labeled-4шт Питание – 100в. Характеристики. Входная чувствительность: Phono: 2.5mV/50k Ом CD, Tuner, Line1.2.3, Tape1.2.: 120mV/50k Ом Выходной разъем: Output1/2: 1V/800 Ом, максимум 30V Частотная характеристика: 10Hz-70kHz -1dB Используемые лампы: 12AU7/ECC82 X 8 Напряжение питания: AC100V,50Hz/60Hz Потребляемая мощность: 80W Внешние размеры: ширина 470 X высота 150 X глубина 370mm Вес: примерно 15kg Технически исправный, проверен в системе. Лучшее согласование и звук с ламповым мощником. Косметически, тоже очень хорошо, смотрите на фото Отсутствуют верхняя и боковые крышки, кабель питания(силовой разъем дает возможность использовать любой кабель) . Звук очень чистый, с хорошим разрешением. Цена - 100т.р. Так же в продаже Ламповый Усилитель мощности – LUXMAN KMQ-60 (Рекомендую в пару) Доставка любым удобным для вас способом. Вес с упаковкой ~ 15кг. Упакую Надежно! Отправлю Быстро! Отвечу на вопросы по тех. состоянию и условиям сделки.Усилители
Tue, 22 May 2018 06:16:03 +0300
KA2284 Индикатор сигнала усилителя 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов.Питание 3,5 - 15 вольт. - 200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Индикатор сигнала, 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов, три зеленых, желтый и красный в каждом канале. Питание на Ваш выбор от  3,5 до 15 вольт. Указывайте необходимое при покупке. Регулировка уровня индикации, то есть чуствительности входов индикатора, раздельная в каждом канале. Плата которая на фото от 3.5 до 7 вольт. Крепеж отвестия под винты М3 Индикатор собран на двух КА2284.      Усилители
Tue, 22 May 2018 06:15:50 +0300
Предварительный усилитель на TL074 Распродажа - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный усилитель на TL074. Вход балансный, выход небалансный. В лоте - проверенная плата в сборе и разъемы для подключения. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо стабилизированное от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же дешевле на Lm324. Если нужно большее количество таких, напишите, это реально.      Усилители
Tue, 22 May 2018 06:14:15 +0300
Предварительный усилитель с балансным входом LM324n - 300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 1 плата в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Tue, 22 May 2018 06:14:03 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Усилители
Tue, 22 May 2018 06:13:26 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Усилители
Tue, 22 May 2018 06:12:24 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч. Конструктор до 1200 Вт. - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата конструтор до 600Вт или до 1200 Вт, в зависимости от установленного количества термисторов. Их в комплекте 4штуки, можно собрать и до 600 и до 1200 Вт. В наличии есть и собранные до 600 Вт, до 1200 Вт, до 2000 Вт. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 22 May 2018 06:12:11 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 600 Вт. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 600 Вт, есть до 1200 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 22 May 2018 06:11:59 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 600 Вт. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 600 Вт, есть до 1200 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 22 May 2018 06:08:50 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 1200 Вт. - 470 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 1200 Вт, есть до 600 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 22 May 2018 06:07:32 +0300
35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. В книге нет схем, но есть напряжения в контрольных точках, данные намоточных изделий(трансформаторы, в том числе и выходной усилителя). Думаю будет полезна увлекающимся ламповыми усилителями Кинапа и коллекционерам.      Усилители
Tue, 22 May 2018 06:06:54 +0300
лот - 10 штук. Предварительный усилитель с балансным входом LM324n Распродажа - 1800 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 10 плат в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Tue, 22 May 2018 06:06:17 +0300
Усилитель конструктор 2х240Вт. В НАЛИЧИИ - 2100 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!  Лот - Всё что на фото. Конструктор для сборки выходных усилителей мощности, 2 канала. Цена за 2 канала. Питание от +-15в до +-65в.   Выходная мощность: при питании +-65в 200Вт (8ом)  при питании +-50в 120Вт(8ом), 240Вт(4ом).  Эта информация указана на плате, в описаниях к этим платам указана большая мощность 2х350Вт при питании +-65в и нагрузке 4 Ом. Схемы в комплекте нет и не было, места установки всех элементов отмечены на плате. Могу отправить после оплаты архивы со схемой предидущей версии этого усилителя и платы, но она отличается от этой.     Комплектация проверена на количество элементов в комплекте.       Усилители
Tue, 22 May 2018 06:05:51 +0300
лот - 10 штук. Предварительный усилитель с балансным входом LM324n Распродажа - 2500 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 10 плат в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Tue, 22 May 2018 06:04:55 +0300
Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! 300-850Вт моно. - 3000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! Усилитель класса D. Именно то, что на фото. выходная мощность (при питании +-75В) 300Вт нагрузка 8 Ом 600Вт нагрузка 4 Ома 850Вт  на 2 Ома Вообще питание возможно +- 60-80В.        Усилители
Tue, 22 May 2018 06:04:29 +0300
Усилитель 2 х 800-1000Вт набор. Цена за 2 платы! В НАЛИЧИИ! - 5600 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Платы в сборе выходных усилителей мощности, 2 канала. Не припаяны только выходные транзисторы. Питание возможно от +-20в до +-80в. Дополнительно требуется переменное напряжение от отдельной обмотки трансформатора 6-15 вольт, штекер с проводом к этому разъему в комплекте. Выходная мощность: при питании +-75в 400Вт (8ом) 800Вт (4ом) при питании +-65в 1000Вт(2ом). Не рекомендуется использовать большее, чем +-65в напряжение питания, при нагрузке 2 ома. Из описания производителем указана возможность получить с этого же усилителя 1000Вт на нагрузке 4 ома, при напряжении питания +-90в, но с учетом замены конденсаторов фильтра питания, те что установлены рассчитаны только на напряжение 80в.   Схемы в комплекте нет и не было, места установки выходных транзисторов указаны на плате. Дополнительно в комплекте есть изолирующие прокладки под выходные транзисторы (слюда), крепежа под них нет, он все равно будет зависеть от выбранного Вами радиатора. В комплекте есть крепеж для самих плат - винты, стойки, гайки. В комплекте выходные транзисторы Toshiba - 8 пар TTA1943 и TTC5200.   Еще немного указанных производителем параметров: Суммарный коэффициент гармонических искажений: <0.01 100 Вт/8Ом Частотный диапазон: 1 Гц-160 кГц (-3db) Скорость нарастания выходного напряжения: 25 В/мкс Snr:> 95дБ      Усилители
Tue, 22 May 2018 01:19:03 +0300
Усилитель мощности 2 х 1200 -2400Вт . Цена за 2 платы! В НАЛИЧИИ! - 11000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России ! Доставка этого лота почтой России бесплатно, по всей России!    Возможна доставка ТК "Энергия", "КИТ", "Транскарго". Отправить смогу только по субботам. Оплата за доставку при получении. Остальные  ТК по предварительному согласованию.   Платы в сборе выходных усилителей мощности, 2 канала (2 платы).  Покупал себе в 2013году, но не дошел ход. По 100$ за плату на ebay. Выходная мощность  (питание DC+/-100V) при нагрузке 8Ω: 1200W   с нагрузкой 4Ω: 2400W Частотный диапазон : +0 dB/-0.8dB (20Hz ~ 20KHz) THD: <0.5% 8Ω 20Hz ~ 20KHz Сигналшум : (20Hz - 20KHz): A weighted, full power output> 98dB Скорость нарастания выходного напряжения: 25V/μS Демпинг фактор  8Ω: 10Hz-400Hz:> 200 Входное сопротивление: 20KΩ (Balanced) / 10KΩ (Unbalanced) Чувствительность входа : 1.25V/4Ω, номинальная мощность В выходе усилителя использованы 10 пар транзисторов C5200,A1943, предвыходной каскад - пара C5200,A1943. Напряжение питания - DC+/-28---+/-110V  (рекомендуется DC+/-100V)                          Питание защиты -  DC  12-15V Размер платы 305mmX78mm Платы без радиаторов, фото с радиатором для наглядности. Все фото реальные, последнее с радиатором из интернета. Схемы в комплекте нет и не было, но по сути это классический усилитель класса AB.        Усилители
Mon, 21 May 2018 23:57:20 +0300
Усилитель интегральный Sansui AU-D7 - 19900 р.

Отличное состояние, красивый индикатор.100вт на канал.4-16 ом.пр-ва японии 100в.отличный звук все фото оригинальные, отправка в любой город Полностью в рабочем состоянии,в наличии паспорт. Красивый светодиодный индикатор мощности, пульсируюший красным цветом. Великолепный фонокорректор для МС и ММ звукоснимателей.Развитый тонкорректор (ВЧ, СЧ, НЧ, супер НЧ).Косметическое состояние на отлично. Краткие технические данные: Мощность: 2х80Вт при нагрузке 8Ом и диапазоне частот 20-20000Гц. Допустимое сопротивление подключаемых АС: 8-16Ом. Коэффициент гармонических искажений: 0,02%. Диапазон воспроизводимых частот при подводимой мощности 1Вт: до 300000Гц. Демпинг фактор: 200 при нагрузке 8Ом. Потребляемая мощность: 135Вт. Вес: 12 кг.Усилители
Mon, 21 May 2018 23:38:44 +0300
Усилитель NAD C320BEE - 9900 р.

Продаю усилитель NAD C320BEE. Состояние отличное. Пульт в комплекте. Одни руки, без ремонтов и апгрейдов. Перед покупкой интересуйтесь наличием!!! Продажа частная, это НЕ МАГАЗИН - НИКАКОЙ ГАРАНТИИ - ОБМЕНА - ВОЗВРАТА!!! Все обсуждение лота - СТРОГО ДО ПОКУПКИ!!! Если есть сомнения - ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ!!! Забирать лот м. Пражская, Коньково или по общей договоренности. По поводу отправки, уточняйте заранее. Лот высылается только после сто процентной предоплате.Усилители
Mon, 21 May 2018 21:57:07 +0300
Усилитель с тюнером Sony STR-V55 - 14900 р.

отличное состояние, теплый красивый качественный звук.пр-ва Японии 220в все фото оригинальные, отправка в любой город мощность 2 х 80 Вт (4-8 Ом). Импульсный блок питания, встроенный кварцевый тюнер AM/FM,полноценный диапазон с 8 ячейками памяти радиостанций, позолоченные входы для виниловой вертушки и встроенный ММ/МС фонокорректор, разъём для наушников, родная антенна. Построен на транзисторах Toshiba. Возможность подключения двух пар акустики. В отличном техническом и косметическом состоянии. Питание 220 Вольт. Габариты: 430 х 130 х 350 см. Масса 6,4 кг. Год выпуска 1981. Япония. Имеет динамичное яркое насыщенное звучание.Усилители
Mon, 21 May 2018 21:00:00 +0300
Усилитель Yamaha A-2000 - 40890 р.

YAMAHA A-2000  Рабочий, хорошее состояние.   Диапазон частот: 20Hz-20kHz  Выходная мощность (8ом): 2X130 Вт  Выходная мощность (6ом): 2X150 Вт  Коэф. нелин. искажений: THD 0,003%  Питание: 100V  Размеры: 473 x169 x 464 мм  Вес 26 кг Усилители
Фонокорректор ламповый (6н17б и 6н16б) - 105 р.

Корпус изготовлен из металла 1.5 мм., лазерная резка, окраска порошковая полимерная .  Используется заводской силовой тороидальный трансформатор ТТП-15 , что позволяет минимизировать влияние электромагнитного поля на входящий сигнал. Отношение сигнал/фон -75 дб. Плавная регулировка АЧХ в области СЧ и ВЧ частот. Весь монтаж выполнен на скрутках с последующей пропайкой. Окончательная проверка производится с использованием программ Спектралаб и комплекс Шмелёва. Проходные и межкаскадные конденсаторы  ( СГМ-3, К73-17). Полную информацию можно получить на сайте " Вторая жизнь старого радио", тема- фонокорректор ламповый от "Василича".Усилители
Просмотров: 1910
* RSS. Активные лоты. Усилители, аудиовидео, бытовая электроника

Tue, 22 May 2018 19:55:22 +0300
TRIO Suprime 700M Высший. Самый дорогой. Стрелочные индикаторы. Редкость. Japan. От 1 рубля. - 20183 р.

Усилитель высшего класса. Ооооочень крупных размеров.   TRIO 700M
Tue, 22 May 2018 19:17:07 +0300
УСИЛИТЕЛЬ SONY TA-150 РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ВЫХОД НА НАУШНИКИ МАСТЕРУ!!! ТОРГИ С РУБЛЯ - 1060 р.

Продам усь в частично рабочем состоянии.На выходе силовом звука нет.Есть только в наушниках НЧ и ВЧ регулируются.100V Такой приехал из Японии.В России не ковыряли.Не делайте не обдуманных ставок!Без претензий и возвратов! ___ВСЁ ЧТО НА ФОТО ПРОДАЁТСЯ ТОЖЕ!!___Усилители
Tue, 22 May 2018 17:46:42 +0300
С РУБЛЯ. МАСТЕРУ. SONY TA-1055A. - 2835 р.

Усилитель SONY TA-1055A. Не работает левый канал. ТТХ: http://audio-heritage.jp/SONY-ESPRIT/amp/ta-1055a.htmlУсилители
Tue, 22 May 2018 17:20:34 +0300
УСИЛИТЕЛЬ БРИГ-001 ГОД ВЫПУСКА 1988.ТОРГИ С 1 РУБЛЯ - 5114 р.

В продаже усилитель БРИГ.Состояние оценивайте по фото.Смог проверить только включение в сеть.Под крышкой вмешательств не обнаружено.ТОРГИ С РУБЛЯ!ПОЭТОМУ ПОПРОШУ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТОВ.НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!___ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ТОРГОВ!ВСЕМ УДАЧИ!НЕ ВЫКУП ЛОТАУсилители
Tue, 22 May 2018 11:31:44 +0300
Усилитель Pioneer A-702R с 1 рубля!!! - 10499 р.

Продам замечательный,мощный интегральный усилитель Pioneer A-702R. Топовая модель фирмы! Аппарат в отличном техническом и очень хорошем косметическом состоянии(см.оригинальные фото). Всё прекрасно работает, регуляторы не шуршат, селектор входов в норме,после профилактики-в ближайшее время профилактика НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ. "Честные" 140 Вт на канал. Раскачает практически любую акустику-потребляемая мощность-720 Вт!!!(сравните со многими современными, даже очень дорогими моделями 200-300 Вт). Вес 14,5 кг! Made in JAPAN!!! Без пульта ДУ. Аппарат из тех времён, когда Pioneer делал Вещи, а не был жалким китайским ширпотребом. Отличный усилитель за реальные деньги! Мой рейтинг и опыт продаж на "Мешке" ГАРАНТИРУЕТ Вам,что сделка пройдёт "без шума и пыли". Пересылка только по России!!! Хорошую и надёжную упаковку гарантирую!!!Усилители
Tue, 22 May 2018 06:52:21 +0300
Фонокорректор ламповый (6н17б и 6н16б) - 105 р.

Корпус изготовлен из металла 1.5 мм., лазерная резка, окраска порошковая полимерная .  Используется заводской силовой тороидальный трансформатор ТТП-15 , что позволяет минимизировать влияние электромагнитного поля на входящий сигнал. Отношение сигнал/фон -75 дб. Плавная регулировка АЧХ в области СЧ и ВЧ частот. Весь монтаж выполнен на скрутках с последующей пропайкой. Окончательная проверка производится с использованием программ Спектралаб и комплекс Шмелёва. Проходные и межкаскадные конденсаторы  ( СГМ-3, К73-17). Полную информацию можно получить на сайте " Вторая жизнь старого радио", тема- фонокорректор ламповый от "Василича".Усилители