Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Усилители, аудиовидео, бытовая электроника

Tue, 19 Sep 2017 23:34:32 +0300
Roksan Kandy K2 - 69000 р.

    Пульт и оригинальная коробка  в комплекте. Находится в Нарва (Эстония), но можно договориться забрать и в Пушкине (СПБ).  Усилители
Tue, 19 Sep 2017 21:31:57 +0300
NAD M2 - 249000 р.

http://www.salonav.com/arch/2010/05/046.htm   Выглядит как новый, даже не снята плёнка с дисплея.Пульт и оригинальная коробка  в комплекте. Находится в Нарва (Эстония), но можно договориться забрать и в Пушкине (СПБ). Подойдёт для колонок с любоым сопротивлением и чувствительностью.Усилители
Tue, 19 Sep 2017 15:36:13 +0300
Стереоусилитель мощности AMC 2N100-2 - 19999 р.

Как новый.Практически не использовался. Стереоусилитель с высокой выходной мощностью. Наилучшим образом усилитель раскроется в высококлассной стереоситеме, но может быть использован и в системах домашнего кинотеатра. Модель 2N100-2 Фирма AMC Год 2000 Индикация уровня Нет Режимы 2x150/8 Название Усилитель мощности AMC 2N100-2 Номинальная выходная мощность (нагр. 8 Ом) 150 RCA входы Да Выходные клеммы винты Ресурс ламп -2 Пиковая выходная мощность (нагр. 8 Ом) 255 Количество каналов 2 Источник 0 Возможность подключения разъемами типа "банан" Да Конфигурация каналов 2 Цвет черный Демпинг фактор 200 Внешняя отделка черный корпус Запас по динамической мощности (headroom) 1.7 Коэффициент нелинейных искажений 0.03 Вес 12.3 Диапазон воспроизводимых частот (4Гц-75кГц) 0/-3 дБ Ширина 432 Соотношение сигнал/шум 102 Высота 127 Разделение стереоканалов 70 Глубина 330 Входное сопротивление линейных входов 22 Входная чувствительность линейных входов 1000 Другие технические параметры Максимальный ток 30 АУсилители
Tue, 19 Sep 2017 10:57:53 +0300
Усилитель KENWOOD KA-4020 - 9000 р.

Аппарат очень не плох, звучит замечательно, множество функций, включая ММ/МС фонокорректор, обход темброблока, работает на любую нагрузку, достаточно мощный, питание 220в. Косметика тоже приличная, есть микроскопическая коцка на передней панели (левый верхний угол), практически не видно. Возможна отправка ТК "Деловые Линии" за счет покупателя. Оплата на карту Сбербанка. Самовыовоз из Зеленограда.Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:29:38 +0300
GRUNDIG a 5000 - 17000 р.

Усилитель мощности GRUNDIG A 5000 в очень хорошем состоянии Модель 1980 года 450 x 110 x 380 mm  14 kg  8 Ohm: 2x 95 Watt  4 Ohm: 2x 180 Watt 20 - 20000 HzУсилители
Tue, 19 Sep 2017 06:29:15 +0300
Усилитель 2 х 800-1000Вт набор. Цена за 2 платы! В НАЛИЧИИ! - 6300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Платы в сборе выходных усилителей мощности, 2 канала. Не припаяны только выходные транзисторы. Питание возможно от +-20в до +-80в. Дополнительно требуется переменное напряжение от отдельной обмотки трансформатора 6-15 вольт, штекер с проводом к этому разъему в комплекте. Выходная мощность: при питании +-75в 400Вт (8ом) 800Вт (4ом) при питании +-65в 1000Вт(2ом). Не рекомендуется использовать большее, чем +-65в напряжение питания, при нагрузке 2 ома. Из описания производителем указана возможность получить с этого же усилителя 1000Вт на нагрузке 4 ома, при напряжении питания +-90в, но с учетом замены конденсаторов фильтра питания, те что установлены рассчитаны только на напряжение 80в.   Схемы в комплекте нет и не было, места установки выходных транзисторов указаны на плате. Дополнительно в комплекте есть изолирующие прокладки под выходные транзисторы (слюда), крепежа под них нет, он все равно будет зависеть от выбранного Вами радиатора. В комплекте есть крепеж для самих плат - винты, стойки, гайки. В комплекте выходные транзисторы Toshiba - 8 пар TTA1943 и TTC5200.   Еще немного указанных производителем параметров: Суммарный коэффициент гармонических искажений: <0.01 100 Вт/8Ом Частотный диапазон: 1 Гц-160 кГц (-3db) Скорость нарастания выходного напряжения: 25 В/мкс Snr:> 95дБ      Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:29:08 +0300
лот - 10 штук. Предварительный балансный дифференциальный усилитель на TL074 Распродажа - 2000 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на TL074. Вход балансный, выход небалансный. В лоте - 10 плат в сборе и разъемы для подключения. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо стабилизированное от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же дешевле на Lm324.        Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:28:11 +0300
Задержка включения анодного напряжения лампового усилителя 30-50 секунд.Питание от накальной обмотки - 280 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Плата задержки подачи анодного наряжения для лампового усилителя. Питание от накального напряжения ~6.3 В. Время задержки 30-60секунд. Оно будет зависеть от напряжения накальной обмотки, и от того сколько прошло времени после выключения. Контакты включения анодного напряжения включаются между анодной обмоткой сетевого трансформатора и выпрямителем анодного напряжения. Крепеж отвестия под винты М3   Плату можно использовать и для других целей, где необходимо реализовать задержку в заданном пределе. Можно использовать как для включения нагрузки через 30-50сек, так и для выключения. Можно питать и от постоянного напряжения 8-9 вольт. Реле может быть не такое как на фото. Возможны варианты под другие напряжения, спрашивайте.      Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:26:21 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 1200 Вт. - 550 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 1200 Вт, есть до 600 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:26:12 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч. Конструктор до 1200 Вт. - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата конструтор до 600Вт или до 1200 Вт, в зависимости от установленного количества термисторов. Их в комплекте 4штуки, можно собрать и до 600 и до 1200 Вт. В наличии есть и собранные до 600 Вт, до 1200 Вт, до 2000 Вт. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:25:36 +0300
KA2284 Индикатор сигнала усилителя 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов.Питание 3,5 - 15 вольт. - 190 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Индикатор сигнала, 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов, три зеленых, желтый и красный в каждом канале. Питание на Ваш выбор от  3,5 до 15 вольт. Указывайте необходимое при покупке. Регулировка уровня индикации, то есть чуствительности входов индикатора, раздельная в каждом канале. Плата которая на фото от 3.5 до 7 вольт. Крепеж отвестия под винты М3 Индикатор собран на двух КА2284.      Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:25:07 +0300
Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! 300-850Вт моно. - 3000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! Усилитель класса D. Именно то, что на фото. выходная мощность (при питании +-75В) 300Вт нагрузка 8 Ом 600Вт нагрузка 4 Ома 850Вт  на 2 Ома Вообще питание возможно +- 60-80В.        Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:24:48 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 600 Вт. - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 600 Вт, есть до 1200 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:24:39 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 600 Вт. - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 600 Вт, есть до 1200 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:22:59 +0300
Предварительный усилитель на TL074 Распродажа - 310 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный усилитель на TL074. Вход балансный, выход небалансный. В лоте - проверенная плата в сборе и разъемы для подключения. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо стабилизированное от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же дешевле на Lm324. Если нужно большее количество таких, напишите, это реально.      Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:20:04 +0300
Конденсаторный микрофон CM-106A - 1300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Конденсаторный микрофон CM-106A  Использовался несколько раз, продаю за ненадобностью. Покупал за 40$. Питание от пальчиковой батарейки. АА 1.5В В комплекте кабель 5 метров, коробка.      Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:19:54 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч До 1200 Вт. Реле Б/У. - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! При изготовлении именно этих плат применялись б/у реле! Но все платы проверены!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю.   Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 1200 Вт, есть до 600 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:18:49 +0300
Усилитель мощности магнитофона маяк б/у - 350 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России !   Усилитель магнитофона маяк. Лежит давно, состояние не знаю, но вроде все на месте.        Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:16:42 +0300
лот - 10 штук. Предварительный усилитель с балансным входом LM324n Распродажа - 1800 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 10 плат в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:15:34 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:14:34 +0300
35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. В книге нет схем, но есть напряжения в контрольных точках, данные намоточных изделий(трансформаторы, в том числе и выходной усилителя). Думаю будет полезна увлекающимся ламповыми усилителями Кинапа и коллекционерам.      Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:14:16 +0300
Усилитель конструктор 2х240Вт. В НАЛИЧИИ - 2800 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!  Лот - Всё что на фото. Конструктор для сборки выходных усилителей мощности, 2 канала. Цена за 2 канала. Питание от +-15в до +-65в.   Выходная мощность: при питании +-65в 200Вт (8ом)  при питании +-50в 120Вт(8ом), 240Вт(4ом).  Эта информация указана на плате, в описаниях к этим платам указана большая мощность 2х350Вт при питании +-65в и нагрузке 4 Ом. Схемы в комплекте нет и не было, места установки всех элементов отмечены на плате. Могу отправить после оплаты архивы со схемой предидущей версии этого усилителя и платы, но она отличается от этой.     Комплектация проверена на количество элементов в комплекте.       Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:14:06 +0300
Предварительный усилитель с балансным входом LM324n - 300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 1 плата в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Усилитель мощности 2 х 1200 -2400Вт . Цена за 2 платы! В НАЛИЧИИ! - 11000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России ! Доставка этого лота почтой России бесплатно, по всей России!  Платы в сборе выходных усилителей мощности, 2 канала (2 платы).  Покупал себе в 2013году, но не дошел ход. По 100$ за плату на ebay. Выходная мощность  (питание DC+/-100V) при нагрузке 8
Просмотров: 491
* RSS. Активные лоты. Усилители, аудиовидео, бытовая электроника

Tue, 19 Sep 2017 23:34:32 +0300
С РУБЛЯ !!!!!!! Предусилитель фонокорректор ONKYO Integra P-303 - 6365 р.

Продам ПРЕД УСИЛИТЕЛЬ ONKYO Integra P-303       Настояший High-End из далекого 1977г (топовая модель)  цена на момент выпуска 80 000 иен В хорошем состоянии ......полностью работоспособен .......... отличный фоно корректор на борту. Отправлю в любую точку мира в качественной упаковке  за счет покупателя С уважением Сергей стерео предусилитель Входная чувствительность / импеданс Phono MC (привод 50 Ом): 100 микровольт / 10 Ом Phono man month: 2.5mV / 30kohm, 50kohm, 100kohm Тюнер, воспроизведение ленты: 150 мВ /, 50 кОм Аксессуар-Rcv: 1,5 В / 82 кОм Выходная мощность / импеданс Магнитофон rec (Phono): 150 мВ / 12 кОм Аксессуар-посылает: 1,5 В / 100 Ом  Выход: 1,5 В (максимум 15 В) / 600 Ом Максимально допустимый вход фонограммы (THD 0,05%) MC: 13 мВ (1 кГц) 63 мВ (10 кГц) ММ: 330 мВ (1 кГц) 1600 мВ (10 кГц)   Частотная характеристика месяца человеко-месяца (отклонение RIAA): 20 Гц-20 кГц ± 0,2 дБ Тюнер и кассета: 3,5 Гц-200 кГц + 0 -1,5 дБ THD (во время выхода 3 В) 20 Гц - 20 кГц Phono MC: 0,03% или меньше Месяц Phono man: 0,006% или меньше Погрешность кросс-модуляции (во время выходной мощности) 0,01% или менее (SMPTE 70 Гц: 7 кГц = 4: 1) SN (сеть IHF-A) Phono MC: 70 дБ (50 Ом входов) Phono man month: 83 дБ (входной шунт) Тюнер, Лента: 100 дБ (входной шунт) Полярность ввода / вывода Phono MC: Отрицательная фаза Месяц Phono man: Inphase Тюнер, лента, Acc-Rcv: Inphase Полупроводник, используемый транзистором: 52 шт. Диод: 29 шт. Переменный выход переменного тока: три линии Unswitched: одна строка Итого: 1100 ВА Источник питания AC100V, 50Hz / 60Hz Потребляемая мощность 20 Вт (спецификация Закона об электроприборе и контроле материалов) Размеры Ширина 450x высота 83x глубина 370mm Вес 7.5кг Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.   После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги и выставить отрицательный отзыв Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом.  Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку!   Приятных покупок!           Усилители
Tue, 19 Sep 2017 21:31:57 +0300
Amplifier MARANTZ PM-50 (Made in Japan) - 16045 р.

В России не использовался, привезён из Японии, проверен на работоспособность. Фонокорректор усилителя имеет возможность подключения проигрывателя пластинок с MC головкой. Made in Japan. Производство с 1989 года (цена 45000 иен). Напряжение питания 100 вольт. Потребляемая мощность 180 Ватт. Выходная мощность 120 Ватт на канал при 4 Омах. Рассчитан на подключение 2 пары колонок сопротивлением от 4 Ом. Вес 10кг. Габариты 420x150x380 Ссылка на сайт с характеристиками: http://audio-database.com/MARANTZ/amp/pm-50-e.html Усилители
Tue, 19 Sep 2017 15:36:13 +0300
Sound Consolette SANSUI AX-7 (Made in Japan) - 3984 р.

В России не использовался, привезён из Японии, проверен на работоспособность. Можно использовать в качестве предварительного усилителя для усилителя мощности. Made in Japan, напряжение питания 100 вольт.                     Усилители
Tue, 19 Sep 2017 10:57:53 +0300
Amplifier VICTOR JA-G6 (Made in Japan) - 6381 р.

В России не использовался, проверен, всё работает, регуляторы не шуршат.Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:29:38 +0300
Victor MA-20 (JVC) - Mic Mixing Adaptor, микшер-селектор, Япония. С РУБЛЯ! - 1159 р.

Состояние хорошее, Япония, 9В / 100В. Небольшое компактное устройство для домашней (или выездной) записи (микширования и сведения) своих музыкальных экспериментов. Может работать как от сети с адаптором на 9В, так и от кроны. Входы на передней панели: - 2RCA - Left - Mикрофон / Right - Гитара Входы/Выходы на задней панели: - 4x2RCA - Deck In/Out, Line In/Out Габариты - 130х100х250мм, Вес примерно 1,5 кг.        Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:29:15 +0300
Усилитель Одиссей-002-стерео - 1874 р.

Прекрасный усилитель высшего класса. Очень хорошее косметическое состояние. Техническое отличное. Последние 3-4 года не эксплуатировался. Усилитель звуковой частоты "Одиссей-002-стерео" с I-кв 1980 года выпускал Киевский завод "Радиоприбор". Полный стереофонический усилитель звуковой частоты служит для усиления звуковых низкочастотных сигналов сигналов от любых источников бытовой радиоэлектронной аппаратуры. В усилителе имеются плавная и ступенчатая регулировка уровня громкости, регулировка тембра по низким, средним и высоким звуковым частотам, электронная защита от короткого замыкания в цепи нагрузки и перегрузки УМ, фильтры для низких и высоких частот, шумопонижающее устройство, стрелочные индикаторы выходного сигнала. Основные технические характеристики: Номинальная выходная мощность 2х25 Вт, максимальная 2-50 Вт. Номинальный диапазон усиливаемых и воспроизводимых частот 20...20000 Гц. Коэффициент гармоник при максимальной мощности не более 5 %. Уровень фона -70 дБ. Мощность, потребляемая от сети 135 Вт. Габариты усилителя - 448х300х128 мм. Масса 8,5 кг. Розничная цена 300 рублей. Забрать самовывозом можно в Балашихе, по предварительной договорённости. По стране отправка компанией ПЭК, стоимость доставки оплачивает покупатель.Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:29:08 +0300
Японский усилитель Sansui AU-alpha 607. - 9000 р.

Японский усилитель Sansui AU-alpha 607. Технические данные: Год выпуска: 1986 год и далее Мощность: 105W + 105W (6 Ohms),90W+90W(8 Ohms). Сигнал/шум: 110 db Вес: 16 кг. Входы: Phono (MM/MC), CD, Tuner, Line и тд Выход на наушники. Сделан в Японии, 100 вольт. Потребляемая мощность: 240w Размеры: 450 х 445 х 160mm P.S.Имеется в правом верхнем углу небольшой скол декоративной пластиковой панельки. Все работает,регуляторы не "шуршат".Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:28:11 +0300
Усилитель JVC JA-S31 - 5017 р.

Всё работает.мультивольтажный.40ватт на канал для 8ом акустики.Вес-8кг.(Для аукциона!К последней цене+150р.на упаковку и доставку до тк.в моем городе.на оплату 72часа)Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:26:21 +0300
С РУБЛЯ !!!!!!!! Усилитель SONY 630ESD - 9873 р.

Продам Усилитель SONY 630ESD  Европеец питание  220 вольт..... ВСТРОЕННЫЙ ЦАП  !!!!!!!! В очень хорошем состоянии ...... полностью работоспособен...... Тщательно упакую и отправлю в любую точку за счет покупателя..... Тех данные :  Эффективный выход (от 20 Гц до 20 кГц) 120 Вт + 120 Вт (4 Ом) 100 Вт + 100 Вт (6 Ом) 90 Вт + 90 Вт (8 Ом) Выходная полоса пропускания от 10 Гц до 80 кГц (выход 45 Вт, коэффициент гармонических искажений 0,02%, 8 Ом) Коэффициент гармонических искажений 0,003% (8 Ом при выходе 10 Вт) Коэффициент интермодуляционных искажений 0,004% (8 Ом, 60 Гц: 7 кГц = 4: 1 при номинальной мощности) Частотная характеристика Phono MM: кривая RIAA ± 0,2 дБ  Линейная система: от 2 Гц до 200 кГц + от 0 до 3 дБ Отношение сигнал / шум Phono MM: 87 дБ  Phono MC: 68 дБ  Линейная система: 105 дБ Входная чувствительность / импеданс Phono MM: 2,5 мВ / 50 кОм Phono MC: 170 мкВ / 100 Ом Линейная система: 150 мВ / 50 кОм Выходное напряжение / импеданс Вывод: 150 мВ / 1 кОм Наушники: 25 мВт / 8 Ом Количество цифровых входных / выходных клемм. Световой вход: 2 линии  Коаксиальный вход: 1 линия  Световой поток: 1 линия Стандарт оптического цифрового ввода / вывода стандарта TOSLINK Коаксиальный цифровой вход / выходный уровень / импеданс 0,5 Vp - p ± 20% / 75 Ω Частотные характеристики преобразователя D / A от 5 Гц до 20 кГц ± 0,5 дБ Применимый импеданс динамика от 4 Ом до 16 Ом Регулировка тона Бас: ± 6 дБ (100 Гц, частота вращения 400 Гц)  Высокие частоты: ± 6 дБ (10 кГц, частота оборотов 4 кГц) Источник питания переменного тока 220 В, 50 Гц / 60 Гц Потребляемая мощность 240 Вт Внешние размеры Ширина 430 × высота 150 × глубина 390 мм Вес 13,7 кг Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.   После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги и выставить отрицательный отзыв Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом.  Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку!   Приятных покупок!Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:26:12 +0300
Pioneer MA-10 - Mic Mixing Amplifier, микрофонный усилитель-микшер, Япония. С РУБЛЯ! - 525 р.

Pioneer MA-10 - Mic Mixing Amplifier, Cherry Denshi, Japan. Состояние хорошее, Япония, 100В. Небольшое компактное устройство для микширования/усиления записи с микрофоном.  Вход на передней панели: - Jack 6,3mm - Mикрофон Входы/Выходы на задней панели: - 4x2RCA - Deck In/Out, Line In/Out - Дополнительная розетка - AC 200Wt - Потребляемая мощность - 4,3Вт Габариты - 190х075х170мм, Вес примерно 1,5 кг.        Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:25:36 +0300
Наушники Audio-Technica ATH-NC500 (Monitor Headphones) - 210 р.

В России не использовались, привезены из Японии, проверены на работоспособность.                       Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:25:07 +0300
SONY усилитель ТА-242 и тюнер ST 242 - 4410 р.

SONY усилитель ТА-242 и тюнер ST 242,редкие,винтажные. Истинные японцы,питание 100 вольт. Все в прекрасном рабочем состоянии,ни скрипов ,ни шумов при регулировке.Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:24:48 +0300
Victor AX-Z911, class A, высокая достоверность звучания, очень хорошая модель, высший. От 1 рубля. - 5610 р.

    Усилитель высшего класса. Крайне высокоточное звучание, очень грамотно построен с точки зрения высококачественного воспроизведения. Воспроизведение без приукрасов, точное, разборчивое, детализация звуков, звучания впечатляющая, слышны тонкости исполнения не досягаемые обычным моделям усилителей, даже модели работающие в чистейшем А классе, далеко не все имеют такую детализацию звуков, звучания. Подходит под любой тип акустических систем, даже акустика с чувствительностью более 100 dB будет идеальной с этой моделью усилителя. Рекомендую ищущим действительно хороший транзисторный усилитель. Эту модель можно в пример ставить всем производителям усилительной техники.     VICTOR AX-Z911 89,800(1988
Tue, 19 Sep 2017 06:24:39 +0300
Technics SU-V2A, 2 x 45 W (4 -16 Ohm), Made in Japan! - 101 €

        Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится.               приветствует всех наших постоянных покупателей, которые были с нами на различных мировых аукционах на протяжении 10 лет, а также рад знакомству с новыми поклонниками настоящего звука!   Застрахованная до 500 евро доставка в любую точку России, на Ваше почтовое отделение без растамаживания и каких-либо скрытых комиссионных. Новые тарифы DHL, зависящие от веса отправления, а также возможные способы оплаты, указаны в конце описания любого из наших лотов!     Друзья, Вашему вниманию предлагается:                         полный винтажный усилитель       Technics SU-V2A        Made in Japan!   1980     2 x 45 W (4 - 16 Ohm)      Тёплое, мягкое, обволакивающие звучание     технологии Technics New Class A.                   Техническое состояние – отличное!   Всё, что должно светиться – светится, всё, что    должно крутиться – крутится, всё,     что должно звучать - звучит!     Один хозяин!      Полностью в оригинальном состоянии.     Косметическое состояние предлагаем     оценивать по фотографиям, каждая царапина     сфотографирована и отчётливо видна на снимках.                 Hersteller: Technics   Modell: SU-V2A   Baujahre: 1980   Hergestellt in: Osaka, Japan   Farbe: schwarz    Typ: Analog, New Class A    Anschlüsse   Anzahl der Eingänge:   Phono (MM)   Tuner   Aux 1   2 x Tape   Anzahl der Ausgänge   2 x Tape   2 Lautsprecherpaare   Kopfhörer (420 mV an 330 Ohm)   Technische Daten   Dauerleistung (20 - 20000 Hz)   8 Ohm: 2 x 40 W (0,02%)   4 Ohm: 2 x 45 W (0,03%)   Gesamtklirrfaktor: 0,02%   Dämpfungsfaktor: 25 / 50 (4 / 8 Ohm)   Frequenzgang:   20 - 20000 Hz (+ 0/- 0,3 dB)   5 - 100000 Hz (- 3 dB)   Fremdspannungsabstand:   Phono: 73 dB   Tuner/Aux: 85 dB   Stereokanaltrennung: >52 dB   Klangregelung:   Bass: 50 Hz, ±10 dB   Höhen: 20 kHz, ± 10 dB   Loudness: 50 Hz, + 9 dB   High Filter: 7 kHz, - 6dB/Okt.   Low Filter (Subsonic): 30 Hz, - 6 dB/Okt.   Netzspannung: 110/120/220/240 V~ 50/60 Hz   Leistungsaufnahme: 500 W   430 x 142 x 257 mm 6,9 kg          ...свои 2 x 45 W (на 4 Ohm) выдаёт "красиво"и мощно,   аппарат на десерт настоящим любителям "Технексовского звука"                   ...прекрасно показывает себя, как пред усилитель.                 Уважаемые покупатели!   Мы не торгуем неисправной аппаратурой. Любой из предложенных здесь лотов проходит тестовую подготовку, т.е. «прогоняется» по всем основным режимам в студийных условиях и только после положительных результатов выставляется на продажу, с чётко описанными нюансами данного устройства (если такие имеются). Мы не вскрываем, предлагаемую Вам, аппаратуру, не делаем профилактику и ремонт, так как совершенно не разбираемся в этом. Поэтому никаких гарантий по дальнейшей эксплуатации техники возрастом 40 – 50 лет мы не даём. Так же просим, Вас обратить внимание, что между нами и Вами есть ещё третье звено – транспортировка, пакуем мы, как для себя (см. Отзывы о нас), но как поведёт себя аппарат побывавший в руках DHL, таможни и Почты России мы не знаем. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием к выше сказанному и не делайте необдуманных ставок, т.к. претензии мы принимаем только по утере или порче груза, после его пересылки. Груз застрахован в DHL и мы всегда сможем вернуть Вам Ваши деньги, если Вы чётко выполните наши инструкции при получении посылки в своём почтовом отделении.     Стоимость застрахованной до 500 евро пересыки в ЛЮБОЙ город России посылка до 10 кг - 39 евро, остальные страны по запросу.     ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ     Убедительно просим Вас все вопросы, связанные с данным лотом обсуждать с нами до окончания торгов, а также не делать необдуманных ставок, во избежание отрицательных отзывов.     Удачи в торгах и позитива в жизни!       Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:22:59 +0300
Усилитель Onkyo A-8780 - 12000 р.

Onkyo Integra A-8780 Пульт Onkyo (неродной) характеристики и звук отличный топовая модель в линейке "Integra" Выпуск 1990 года. не новый, внешние косяки Усилитель мощный и солидный.Усилители
Tue, 19 Sep 2017 06:20:04 +0300
Вега 10У 120С - 1000 р.

Диапазон воспроизводимых частот: 20 – 20000 Гц Номинальная выходная мощность каждого канала: 10 Вт/8 Ом Максимальная выходная мощность каждого канала: 25 Вт/ 8 Ом Коэффициент гармоник в диапазоне 40–16000 Гц: 0,3 % Сопротивление подключаемых АС: 8 Ом Отношение сигнал/шум: 66 дБ Номинальное напряжение источника звуковых программ со входов: линейного: 500 мВ корректирующего: 5 мВ Потребляемая мощность от сети (при 1/3 от номинальной мощности): 44 Вт Размер усилителя (ШхВхГ): 430х70х360 мм Вес усилителя: 7 кгУсилители