Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Усилители, аудиовидео, бытовая электроника

Tue, 25 Jul 2017 14:23:34 +0300
Усилитель предварительный Accuphase C-202 - 69900 р.

Элитный предусилитель.высшее качество деталей и сборки.отличное коллекционное состояние.работает отлично.ритеил 220000йен.на вход сд есть отдельный регулятор громкости-практически 2 преда в одном.балансные входы и выходы. штатно переведен на 220в все фото оригинальные,отправка в любой городУсилители
Tue, 25 Jul 2017 14:08:49 +0300
Топовый оконечный усилитель Sansui B-2301 vintage 500000йен - 129900 р.

Самый верхний, топовый усилитель мощности японской компании Sansui ! ритеил 500000йен!!!огромный трансформатор,двойное моно.огромные емкости питания,специального премиум качества!!!настоящая балансная схема,высокие токи. работает без проблем 50-500вт,раскачает в совершенстве любую акустику!!! все фото оригинальные,отправка в любой город SANSUI B-2301 Vintage был создан, опираясь на огромный опыт, накопленный компанией Sansui за весь период её существования, о чём свидетельствует маркировка VINTAGE на лицевой панели !!! SANSUI B-2301 собран на медном (99,9%) шасси с использование наилучших компонентов ! В SANSUI B-2301 используется отключаемый жидкокристаллический индикатор выходной мощности с возможностью работы в пиковом режиме. SANSUI B-2301 оснащён как обычными RCA , так и балансными входами. В питании установлен тороидальный трансформатор 1400ВТ ! Питание 100 В. Состояние отличное! Сбалансированный, мягкий и одновременно крайне динамичный звук ! Не имеет жанровых предпочтений ! Легко справляется с любой акустикой ! Характeристики: Номинальная мощность DIN PMPO 300Вт + 300Вт (8
Tue, 25 Jul 2017 11:58:49 +0300
Предварительный усилитель Тeac PA-7 Armonia 180000 - 24900 р.

Топовый предварительный усилитель,с кучей настроек для винила.отличный фонокорректор.толстенная аллюминиевая панель,откидная панель с настройками.работает отлично пр-ва японии 100в все фото оригинальные,отправка в любой город Phono1 MC
Tue, 25 Jul 2017 11:47:54 +0300
Фонокорректор ММ на лампах 12AX7/ECC83 версия Люкс - 27000 р.

Новый корректор ММ на лампах 12AX7/ECC83,установлены новые 12AX7LPS Sovtek 1999 года,клон E.A.R. 834 с улучшенной комплектацией,есть возможность устанавливать лампы 6Н2П нужно только переключить джамперы на плате.Все резисторы Allen Bradley,Dale угольные композитные,конденсаторы Nichicon,Wima,Mundorf MCap SUPREME EVO Aluminium Oil,входные и выходные терминалы SMS U.S.A. на вход с серебряным покрытием (для лучшего контакта с никелированными "тюльпанами" которые у большинства вертушек) и на выход с золотым покрытием для лучшего контакта с большинством меж блочных кабелей.Промышленного изготовления корпус покрашенный порошковой краской,блок питания в отдельном корпусе для исключения наводок. На задней стенке индикатор фазы для правильной установки вилки в розетке.Вес 2.5 кг,питание 220-230 вольт,выход 1.5-2 вольта в зависимости от от картриджа (головки). Звучание характерное для E.A.R. 834 с собранным чётко очерченным басом,напором с высокой динамикой и прозрачными с великолепным пространством высокими,применённые Mundorf MCap SUPREME EVO Aluminium Oil дают ещё больше "воздуха" по сравнению с оригиналом,а двойной корпус даёт полное отсутствие фона. Отправлю по России любым удобным вам способом.Я проверенный продавец на Мешке.Возможна комплектация лампами более высокого уровня за дополнительные деньги,с ними звучание повышается заметно.Усилители
Tue, 25 Jul 2017 07:09:36 +0300
Marantz PM-84mk2. - 49000 р.

Продам топовый, легендарный, винтажный стерео-усилитель Marantz PM-84mk2. Работает в классе А/АВ. Полевые транзисторы Mos-fet, омедненное шасси. Состояние коллекционное. Made in Japan. Отправлю в любой регион России транспортной компанией в бронебойной упаковке.Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:38:05 +0300
Усилитель ( scala ) Sony ta-s2. - 1 р.

Sony ta-s2, питание100 v. Япония, 1995 год. Редкий экземпляр с шикарным дизайном и превосходным звуком. Усилитель является частью, в свое время нашумевшего комплекта "LA SCALA". Краткие тех.данные TA-S2: Усилитель собран на полевых транзисторах (MOS-FET). Поддержка акустики: 4 - 16 Ohm Номинальная мощность: 50W + 50W Музыкальная мощность: 100W + 100W Размеры: 310 х 86 х 360 мм Вес нетто: 5,5 кг. Звук, сбалансированный на всем частотном диапазоне, прекрасная детализация. В усилителе мощный тороидальный трансформатор с экраном-колпаком, аудиофильские конденсаторы Nippon Chemi-Con и ELNA, фирменные полевые транзисторы. Моторизированный регулятор громкости.Phono корректор.Пульт отсутствует. Не родная кнопка включения в сеть. Не большая замятина на верхней крышке и царапки на левой декоративной накладке. Доставка транспортными компаниями (примерно 500 р.) оплачивается покупателем при получении. С меня качественная упаковка и доставка до т.к. 1)Оплата лота производится на карту ВТБ (в течении трёх дней, после завершения аукциона),или др. способами, которые обговариваются до завершения аукциона. 2) Отправка лота производится только после получения оплаты. 3) Возможные способы отправки оговариваются до завершения торгов по лоту. 4) Покупателям, с нулевым или отрицательным рейтингом, требуется сразу же подтверждение ставки пользуясь кнопкой "Задать вопрос продавцу", то есть подтверждение своего намерения, в случае выигрыша лота, приобрести его. Неподтвержденные ставки вышеуказанных категорий покупателей удаляются.Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:36:44 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 1200 Вт. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 1200 Вт, есть до 600 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:36:12 +0300
Конденсаторный микрофон CM-106A - 1400 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Конденсаторный микрофон CM-106A  Использовался несколько раз, продаю за ненадобностью. Покупал за 40$. Питание от пальчиковой батарейки. АА 1.5В В комплекте кабель 5 метров, коробка.      Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:35:50 +0300
Усилитель мощности 2 х 1200 -2400Вт . Цена за 2 платы! В НАЛИЧИИ! - 11000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России ! Доставка этого лота почтой России бесплатно, по всей России!  Платы в сборе выходных усилителей мощности, 2 канала (2 платы).  Покупал себе в 2013году, но не дошел ход. По 100$ за плату на ebay. Выходная мощность  (питание DC+/-100V) при нагрузке 8Ω: 1200W   с нагрузкой 4Ω: 2400W Частотный диапазон : +0 dB/-0.8dB (20Hz ~ 20KHz) THD: <0.5% 8Ω 20Hz ~ 20KHz Сигналшум : (20Hz - 20KHz): A weighted, full power output> 98dB Скорость нарастания выходного напряжения: 25V/μS Демпинг фактор  8Ω: 10Hz-400Hz:> 200 Входное сопротивление: 20KΩ (Balanced) / 10KΩ (Unbalanced) Чувствительность входа : 1.25V/4Ω, номинальная мощность В выходе усилителя использованы 10 пар транзисторов C5200,A1943, предвыходной каскад - пара C5200,A1943. Напряжение питания - DC+/-28---+/-110V  (рекомендуется DC+/-100V)                          Питание защиты -  DC  12-15V Размер платы 305mmX78mm Платы без радиаторов, фото с радиатором для наглядности. Все фото реальные, последнее с радиатором из интернета. Схемы в комплекте нет и не было, но по сути это классический усилитель класса AB.        Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:35:27 +0300
35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. В книге нет схем, но есть напряжения в контрольных точках, данные намоточных изделий(трансформаторы, в том числе и выходной усилителя). Думаю будет полезна увлекающимся ламповыми усилителями Кинапа и коллекционерам.      Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:35:17 +0300
Задержка включения анодного напряжения лампового усилителя 30-50 секунд.Питание от накальной обмотки - 280 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Плата задержки подачи анодного наряжения для лампового усилителя. Питание от накального напряжения ~6.3 В. Время задержки 30-60секунд. Оно будет зависеть от напряжения накальной обмотки, и от того сколько прошло времени после выключения. Контакты включения анодного напряжения включаются между анодной обмоткой сетевого трансформатора и выпрямителем анодного напряжения. Крепеж отвестия под винты М3   Плату можно использовать и для других целей, где необходимо реализовать задержку в заданном пределе. Можно использовать как для включения нагрузки через 30-50сек, так и для выключения. Можно питать и от постоянного напряжения 8-9 вольт. Реле может быть не такое как на фото. Возможны варианты под другие напряжения, спрашивайте.      Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:34:40 +0300
Предварительный балансный дифференциальный усилитель на TL074 Распродажа - 210 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на TL074. Вход балансный, выход небалансный. В лоте - проверенная плата в сборе и разъемы для подключения. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо стабилизированное от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же дешевле на Lm324. Если нужно большее количество таких, напишите, это реально.      Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:34:07 +0300
Плата индикация эквалайзер. Все содержимое анализатора спектра от Hyundai h-ms1110 - 300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Плата индикация эквалайзер. Все содержимое анализатора спектра от Hyundai h-ms1110. Платы это все содержимое блока от Hyundai H-MS1110, на блоке было написано анализатор спектра. Все функции этого блока - это только индикация уровней по частотам (эквалайзер). На плате с индикатором есть 4 кнопки, две из них выбор варианта индикации, а вторые выбор частот, но они управляли другим блоком. В работе этот аппарат не видел. Принес сотрудник, весь аппарат состоял из четырех блоков (DVD, тюнер, этот блок, усилитель). Блок питания у них был общий и находился в усилителе. Все модули были соединены шлейфом типа как от FDD компьютерного. Аппарат не работал, проблема оказалась в контроллере (стоял в ДВД) он включал все питание. В итоге усилитель ему сделали, а остальное разошлось. Пытались сначала запустит всё мимо спаленного контроллера, поэтому на маленькой плате вместо одного транзистора стоит перемычка. Схему всего аппарата без проблем вышлю на е-майл после оплаты.      Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:33:56 +0300
лот - 10 штук. Предварительный усилитель с балансным входом LM324n Распродажа - 1200 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 10 плат в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:33:44 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч. Конструктор до 1200 Вт. - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата конструтор до 600Вт или до 1200 Вт, в зависимости от установленного количества термисторов. Их в комплекте 4штуки, можно собрать и до 600 и до 1200 Вт. В наличии есть и собранные до 600 Вт, до 1200 Вт, до 2000 Вт. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:33:33 +0300
лот - 10 штук. Предварительный балансный дифференциальный усилитель на TL074 Распродажа - 1500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на TL074. Вход балансный, выход небалансный. В лоте - 10 плат в сборе и разъемы для подключения. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо стабилизированное от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же дешевле на Lm324.        Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:32:58 +0300
KA2284 Индикатор сигнала усилителя 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов.Питание 3,5 - 15 вольт. - 190 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Индикатор сигнала, 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов, три зеленых, желтый и красный в каждом канале. Питание на Ваш выбор от  3,5 до 15 вольт. Указывайте необходимое при покупке. Регулировка уровня индикации, то есть чуствительности входов индикатора, раздельная в каждом канале. Плата которая на фото от 3.5 до 7 вольт. Крепеж отвестия под винты М3 Индикатор собран на двух КА2284.      Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:30:18 +0300
Усилитель 2 х 800-1000Вт набор. Цена за 2 платы! В НАЛИЧИИ! - 6300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Платы в сборе выходных усилителей мощности, 2 канала. Не припаяны только выходные транзисторы. Питание возможно от +-20в до +-80в. Дополнительно требуется переменное напряжение от отдельной обмотки трансформатора 6-15 вольт, штекер с проводом к этому разъему в комплекте. Выходная мощность: при питании +-75в 400Вт (8ом) 800Вт (4ом) при питании +-65в 1000Вт(2ом). Не рекомендуется использовать большее, чем +-65в напряжение питания, при нагрузке 2 ома. Из описания производителем указана возможность получить с этого же усилителя 1000Вт на нагрузке 4 ома, при напряжении питания +-90в, но с учетом замены конденсаторов фильтра питания, те что установлены рассчитаны только на напряжение 80в.   Схемы в комплекте нет и не было, места установки выходных транзисторов указаны на плате. Дополнительно в комплекте есть изолирующие прокладки под выходные транзисторы (слюда), крепежа под них нет, он все равно будет зависеть от выбранного Вами радиатора. В комплекте есть крепеж для самих плат - винты, стойки, гайки. В комплекте выходные транзисторы Toshiba - 8 пар TTA1943 и TTC5200.   Еще немного указанных производителем параметров: Суммарный коэффициент гармонических искажений: <0.01 100 Вт/8Ом Частотный диапазон: 1 Гц-160 кГц (-3db) Скорость нарастания выходного напряжения: 25 В/мкс Snr:> 95дБ      Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:29:24 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:28:26 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 600 Вт. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 600 Вт, есть до 1200 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:23:18 +0300
Предварительный усилитель с балансным входом LM324n Распродажа - 180 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 1 плата в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:22:39 +0300
Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! 300-850Вт моно. - 3000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! Усилитель класса D. Именно то, что на фото. выходная мощность (при питании +-75В) 300Вт нагрузка 8 Ом 600Вт нагрузка 4 Ома 850Вт  на 2 Ома Вообще питание возможно +- 60-80В.        Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:21:58 +0300
Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! 300-850Вт моно. - 3000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! Усилитель класса D. Именно то, что на фото. выходная мощность (при питании +-75В) 300Вт нагрузка 8 Ом 600Вт нагрузка 4 Ома 850Вт  на 2 Ома Вообще питание возможно +- 60-80В.        Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:21:29 +0300
Усилитель 2 х 100 Вт 100w на двух TPA3116D2 мостовые схемы. Питание 12-24 Вольта!!! - 1200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Усилитель 2 х 100 Вт 100w на двух TPA3116D2 Усилитель стерео Даташит на микросхему можно посмотреть здесь -  http://www.ti.com/lit/ds/symlink/tpa3130d2.pdf Питание 12-24Вольта. входное Сопротивление: 2x51 К  Сопротивление нагрузки : 4-8ом диапазон частот: 14Гц-100кГц Уровень шума: -100db размеры: 105 мм х 65 мм х 23 мм Все характеристики указаны продавцом. Покупалась для себя, но не дошел ход до него, так и лежит. Не подключал, не испытывал. Подключение есть на фото.      Усилители
Tue, 25 Jul 2017 04:49:09 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 600 Вт. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 600 Вт, есть до 1200 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Mon, 24 Jul 2017 19:41:44 +0300
SONY STR-DE 135 - 6500 р.

Продаю Ресивер SONY STR -DE 135. Производство Япония.  Tuning range: FM, MW Power output: 100 watts per channel into 8
Mon, 24 Jul 2017 19:00:29 +0300
5 DIN переходник - 450 р.

Новый из Германии.Усилители
Mon, 24 Jul 2017 18:58:33 +0300
Marantz PM 14S1 стерео усилитель - 110000 р.

  Б.У отличное сосояни ( см.фото) из Японии. По работе вопросов нет.   Доставка EMS 21-25 дней Курьер доставит посылку EMS на ваш адрес.Прохождение посылки можно отследить по номеру посылки.   ВНИМАНИЕ. Я работаю по 100% предоплате.   Питание 100 вольт   Уважаемые покупатели, на многие лоты возможна скидка! Если Вас заинтересовал лот, обратитесь через форму «Задать вопрос продавцу», возможно снижение цены!      Усилители
Mon, 24 Jul 2017 18:55:43 +0300
ИНТЕГРИРОВАННЫЙ УСИЛИТЕЛЬ Luxman L-305 - 150000 р.

  Б.У хорошее состояние, есть следы использования( см.фото) из Японии. По работе вопросов нет.   Доставка EMS 21-25 дней Курьер доставит посылку EMS на ваш адрес.Прохождение посылки можно отследить по номеру посылки.   ВНИМАНИЕ. Я работаю по 100% предоплате.   Питание 100 вольт   Уважаемые покупатели, на многие лоты возможна скидка! Если Вас заинтересовал лот, обратитесь через форму «Задать вопрос продавцу», возможно снижение цены!      Усилители
Mon, 24 Jul 2017 18:53:36 +0300
LUXMAN C-700u предварительный усилитель стерео - 267000 р.

  Б.У отличное состояние
Mon, 24 Jul 2017 18:51:26 +0300
LUXMAN C-600f предварительный усилитель стерео - 202000 р.

  Б.У хорошее сотояние небольшие следы использования (см.фото) из Японии.    Доставка EMS 21-25 дней Курьер доставит посылку EMS на ваш адрес.Прохождение посылки можно отследить по номеру посылки.   ВНИМАНИЕ. Я работаю по 100% предоплате.   Питание 100 вольт   Уважаемые покупатели, на многие лоты возможна скидка! Если Вас заинтересовал лот, обратитесь через форму «Задать вопрос продавцу», возможно снижение цены!      Усилители
Mon, 24 Jul 2017 18:44:21 +0300
усилитель мощности Accuphase P-350 - 100000 р.

  Б.У хорошее сотояние небольшие следы использования (см.фото) из Японии.    Доставка EMS 21-25 дней Курьер доставит посылку EMS на ваш адрес.Прохождение посылки можно отследить по номеру посылки.   ВНИМАНИЕ. Я работаю по 100% предоплате.   Питание 100 вольт   Уважаемые покупатели, на многие лоты возможна скидка! Если Вас заинтересовал лот, обратитесь через форму «Задать вопрос продавцу», возможно снижение цены!      Усилители
Mon, 24 Jul 2017 18:27:42 +0300
Усилитель для наушников Musical Fidelity V90-HPA - 10000 р.

НовыйУсилители
TRIODE Ruby Япония. - 42000 р.

  Товар БУ из Японии. отличное остояние(см.фото), по работе вопросов нет.     Доставка EMS 16-23 дней Курьер доставит посылку EMS на ваш адрес.Прохождение посылки можно отследить по номеру посылки.   ВНИМАНИЕ. Я работаю по 100% предоплате.     ОПЛАТА WEBMONEY , Яндекс Деньги, Перевод с карт банков СНГ.          Tubes : 6BQ5*2 , 12AU7*2 Output power : Speaker output 3W+3W at 4-8 ohms      Headphone output 500mW+500mW at 20-600 ohms Adapted impedance : Speaker 4-8 ohms      Headphone 20-600 ohms Frequency response : 20Hz-45kHz(±3dB) S/N ratio : 92dB Input sensitivity : 400mV Input terminals : RCA unbalanced*2 Speaker terminals : Banana plug capable type Headphone output : 6.3mm stereo jack Power consumption : 40W Dimensions : W160mm*D350mm*H140mm Weight : 8kg Accessories : Tube cover , AC cable , Spare fuse   Внимание! Модель для Японского рынка. Напряжение питания: 100V / (50Hz/60Hz). По желанию, могу укомплектовать посылку трансформаторам, для работы в европейском напряжении.  Уважаемые покупатели, на многие лоты возможна скидка! Если Вас заинтересовал лот, обратитесь через форму  «Задать вопрос продавцу»,  возможно снижение цены!   Усилители
Просмотров: 267
* RSS. Активные лоты. Усилители, аудиовидео, бытовая электроника

Tue, 25 Jul 2017 14:23:34 +0300
Parasound P/PH-850 + Parasound HCA-1000 A + Межблочный аудио-кабель Oehlbach - 22804 р.

Продается комплектом. Parasound P/PH-850 + Parasound HCA-1000 A + Межблочный аудио-кабель Oehlbach (50 см.) Parasound P/PH-850 Stereo Preamplifier 220V ‎San Francisco CA USA Отличный звук, Tone defeat, Phono / фонокорректор Все разъемы позолоченные 100% класс А Входной каскад J-FET Лучшие аналоговые компоненты Переключение по CMOS-схеме Буферные выходы Съемный сетевой шнур (стандарт IEC) Функциональные светодиоды Позолоченные гнезда Tiffani-Stale Стеклянные печатные платы FR4 Блок фильтров 19,000мкФ Пленочные блокирующие конденсаторы Конденсаторы серии "Gold" Прецизионный регулятор громкости- ALPS, регуляторы баланса и тембров - Noble. Выход для подключения наушников. Выход с непосредственной связью Возможность обхода цепи темброблока Цепь приглушения звука при включении / выключении Точная схема RIAA для выхода PHONO Армированная серебром медная проводка Низкий уровень искажений Parasound HCA-1000 A-высококачественный оконечный усилитель с высокими токами на выходе(High Current Power Amplifier) .Справляется со сложной нагрузкой(тугие колонки со сложными фильтрами). Continuous Power Output - Stereo: 125 watts RMS x 2, 20 Hz - 20 kHz, 8 Ω, both channels driven; 200 watts RMS x 2, 20 Hz - 20 kHz, 4 Ω, both channels driven Continuous Power Output - Mono: 400 watts RMS, 20 Hz - 20 kHz, 8 Ω Current Capacity: 45 amperes peak per channel Slew Rate: >130 V/µsecond Power Bandwith: 5 Hz - 100 kHz, +0/-3 dB at 1 watt Total Harmonic Distortion: < 0.03% at full power; < 0.01 % typical levels IM Distortion: < 0.03 % Состояние отличное, без ремонтов и т.п. Отличный комплект для меломанов за малые деньги. (имеются царапины-следы использования на верхних крышках). Фото мои. Дополнительные по запросу. Отправлю ТК. Надежно упакую + жесткая упаковка от ТК. Отправка по России примерно 1500 руб. (обсуждается перед покупкой) Оплата на карту Сбербанка. Оплата доставки возможна при получении в ТК. Есть вопросы, спрашивайте.Усилители
Tue, 25 Jul 2017 14:08:49 +0300
Усилители пред. и оконечный. Тюнер. Diatone M-P05, M-A05, M-F05. Класс А. Редкость. От 1 рубля. - 3150 р.

Усилитель оконечный. Усилитель предварительный с фоно входом. Тюнер, всё высшего класса. Редкость.      Diatone M-P05  DIATONE M-P05 28,000
Tue, 25 Jul 2017 11:58:49 +0300
Усилитель Denon PMA-1060 - 8997 р.

Пред топовый интегральный усилитель Denon PMA-1060. Без ремонтов и вмешательств. Отличное внешнее и техническое состояние. Все ручки, кнопки и регуляторы работают без претензий, ничего не шуршит. Питание 220В. Фото реальные (последнее фото из инета). Усилитель имеет удачную схему тонкомпенсации, хороший МС/ММ фоно корректор, настоящий режим "Direct", возможность использования отдельно предварительного усилителя. В блоке питания используется фирменный, экранированный, тороидальный трансформатор Denon. Обладает ровным, линейным, детальным, открытым звучанием с хорошей, объемной сценой. Приятный звук без акцентов на чем либо. Совсем не напрягающий и не утомляющий но, при этом динамичный и напористый. Большой запас мощности, как для 4 так и для 8 Ом нагрузки. Хороший контроль акустики, очень достойный показатель сигнал/шум. Отправлю ТК по России. Технические характеристики: Hersteller: Denon Modell: PMA-1060 Leistungsaufnahme: 280 W Abmessungen: 434 x 160 x 398 mm (B x H x T) Gewicht: 12,4 kg Anschlüsse Anzahl der Eingänge: 6 1 Phono (Cinch + GND): MM 2,5 mV/47 kOhm, MC 200 µV/100 Ohm 1 Tuner (Cinch): 150 mV / 47 kOhm 1 AUX (Cinch): 150mV / 47 kOhm 1 CD (Cinch): 150mV / 47 kOhm 2 Tape (Cinch): 150mV / 10 kOhm Technische Daten: Dauerleistung (bei Klirrfaktor) 8 Ohm: 2 x 105W (DIN, 1 kHz, THD 0,005%) 4 Ohm: 2 x 180W (DIN, 1 kHz, THD 0,7%) Gesamtklirrfaktor: 0,004% (3db bei Nennausgang 105W, 8 Ohm) Frequenzgang: 1 - 250.000 Hz (+0, -3 dB, 1W) Eingänge: MM: 2,5mV-160mV / 47kOhm / 95dB SNR bei 5mV MC: 200uV-12mV / 100Ohm / 77dB SNR bei 0,5mV balanced: 150mV / 10kOhm andere: 150mV / 47kOhm (Source Direct: 10kOhm / 110dB SNR) Klangregelung: Bass: ±8 dB bei 100 Hz Höhen: ±8 dB bei 10 kHz Loudness: +7dB bei 100 Hz, +6dB bei 10 kHz Subsonic: 16Hz, 12dB/OktУсилители
Tue, 25 Jul 2017 11:47:54 +0300
Усилитель A&D DA-U930 AKAI and Diatone (Mitsubishi) Япония. - 7292 р.

Винтажный усилитель A&D DA-U930 Akai and Diatone(Mitsubishi), Япония 100В. Все функции работают нормально. Ничего не ремонтировалось, никакой профилактики не проводилось, такой какой есть из Японии. По косметике - в хорошем состоянии, есть незначительные сколы на на декоративных щечках с задней стороны внизу. Мощность: 2 х 80 Вт (6 Ом) Габариты (Ш х В х Г): 385 х 139 х 330 мм Вес: 10,3 кг (22,7 lbs) Оплата на карту сбербанка. Доставка транспортной компанией, оплачивается получателем при полученни в ТК. ТК КИТ, Деловые линии, ПЭК. Для ТК Энергия и Желдорэкспедиция плюс 200 руб., поскольку расположены очень далеко.    Усилители
Tue, 25 Jul 2017 07:09:36 +0300
Усилитель ALPINE / LUXMAN LV-101 Япония - 1274 р.

Лот с 1 рубля,вещь не новая так что по окончании торгов без претензий.Усилитель ALPINE / LUXMAN LV-101 Япония работает, но желательна профилактика всё же аппарат не новый,хотя меня всё устраивало.100 вольтоаый. Информацию по данному аппарату думаю можно найти в интернете. Внешнее состояние смотрите на фото.Задавайте вопросы, пожалуйста, до того как сделать ставку.оплата услуг ТК при получении.почта по договорённости.Оплата: на карту Сбербанка.отправка Только по РоссииУсилители
Tue, 25 Jul 2017 06:38:05 +0300
усилитель radiotehnika радиотехника у-101-стерео - 900 р.

усилитель radiotehnika радиотехника у-101-стерео рабочий. фонит сильно. без провода питания. индикаторы работают. требуется косметическая чистка.Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:36:44 +0300
Темброблок к усилителю Вега 50У-122С - 450 р.

Темброблок к усилителю Вега 50У-122С Продам темброблок к усилителю Вега 50У-122С, б/у. Состояние на фото. Упакую и отправлю по указанному Вами адресу в любой регион России! ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, ГОСПОДА! ПЕРЕСЫЛКА ЛОТА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ С УЧЁТОМ РАСХОДОВ НА ПЕРЕСЫЛКУ!  Вещь не новая, гарантий и  возврата нет, претензии не принимаются. Поэтому перед ставкой ещё раз обдумайте своё решение! ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ НИЖЕ 5 ПРОСЬБА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ,  ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ И ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ НАМЕРЕНИЯ. ИНАЧЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТМЕНЯТЬ ВАШИ СТАВКИ.  ПРИ НЕСОБЛЮДЕНИИ ЭТОГО УСЛОВИЯ  ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЯЕТСЯ, А ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. Имейте это в виду, когда делаете ставки! Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:36:12 +0300
Усилитель SIEMENS RV200 - 3500 р.

Продаю усилитель SIEMENS RV200 . Германия. Выходная мощность 2х65 8 ом Подключение 2 пар акустики. Состояние отличное. Фото родные.Вышлю по России.Усилители
Tue, 25 Jul 2017 06:35:50 +0300
Усилитель ( scala ) Sony ta-s2. - 1 р.

Sony ta-s2, питание100 v. Япония, 1995 год. Редкий экземпляр с шикарным дизайном и превосходным звуком. Усилитель является частью, в свое время нашумевшего комплекта "LA SCALA". Краткие тех.данные TA-S2: Усилитель собран на полевых транзисторах (MOS-FET). Поддержка акустики: 4 - 16 Ohm Номинальная мощность: 50W + 50W Музыкальная мощность: 100W + 100W Размеры: 310 х 86 х 360 мм Вес нетто: 5,5 кг. Звук, сбалансированный на всем частотном диапазоне, прекрасная детализация. В усилителе мощный тороидальный трансформатор с экраном-колпаком, аудиофильские конденсаторы Nippon Chemi-Con и ELNA, фирменные полевые транзисторы. Моторизированный регулятор громкости.Phono корректор.Пульт отсутствует. Не родная кнопка включения в сеть. Не большая замятина на верхней крышке и царапки на левой декоративной накладке. Доставка транспортными компаниями (примерно 500 р.) оплачивается покупателем при получении. С меня качественная упаковка и доставка до т.к. 1)Оплата лота производится на карту ВТБ (в течении трёх дней, после завершения аукциона),или др. способами, которые обговариваются до завершения аукциона. 2) Отправка лота производится только после получения оплаты. 3) Возможные способы отправки оговариваются до завершения торгов по лоту. 4) Покупателям, с нулевым или отрицательным рейтингом, требуется сразу же подтверждение ставки пользуясь кнопкой "Задать вопрос продавцу", то есть подтверждение своего намерения, в случае выигрыша лота, приобрести его. Неподтвержденные ставки вышеуказанных категорий покупателей удаляются.Усилители