Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Усилители, аудиовидео, бытовая электроника

Sat, 18 Nov 2017 07:50:14 +0300
лот - 10 штук. Предварительный балансный дифференциальный усилитель на TL074 Распродажа - 2000 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на TL074. Вход балансный, выход небалансный. В лоте - 10 плат в сборе и разъемы для подключения. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо стабилизированное от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же дешевле на Lm324.        Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:49:54 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 600 Вт. - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 600 Вт, есть до 1200 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:49:32 +0300
Плата индикация эквалайзер. Все содержимое анализатора спектра от Hyundai h-ms1110 - 300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Плата индикация эквалайзер. Все содержимое анализатора спектра от Hyundai h-ms1110. Платы это все содержимое блока от Hyundai H-MS1110, на блоке было написано анализатор спектра. Все функции этого блока - это только индикация уровней по частотам (эквалайзер). На плате с индикатором есть 4 кнопки, две из них выбор варианта индикации, а вторые выбор частот, но они управляли другим блоком. В работе этот аппарат не видел. Принес сотрудник, весь аппарат состоял из четырех блоков (DVD, тюнер, этот блок, усилитель). Блок питания у них был общий и находился в усилителе. Все модули были соединены шлейфом типа как от FDD компьютерного. Аппарат не работал, проблема оказалась в контроллере (стоял в ДВД) он включал все питание. В итоге усилитель ему сделали, а остальное разошлось. Пытались сначала запустит всё мимо спаленного контроллера, поэтому на маленькой плате вместо одного транзистора стоит перемычка. Схему всего аппарата без проблем вышлю на е-майл после оплаты.      Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:46:37 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 600 Вт. - 500 р.
    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 600 Вт, есть до 1200 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:43:31 +0300
лот - 10 штук. Предварительный усилитель с балансным входом LM324n Распродажа - 1800 р.
      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 10 плат в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:43:21 +0300
Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! 300-850Вт моно. - 3000 р.
      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! Усилитель класса D. Именно то, что на фото. выходная мощность (при питании +-75В) 300Вт нагрузка 8 Ом 600Вт нагрузка 4 Ома 850Вт  на 2 Ома Вообще питание возможно +- 60-80В.        Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:42:49 +0300
KA2284 Индикатор сигнала усилителя 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов.Питание 3,5 - 15 вольт. - 130 р.
    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Индикатор сигнала, 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов, три зеленых, желтый и красный в каждом канале. Питание на Ваш выбор от  3,5 до 15 вольт. Указывайте необходимое при покупке. Регулировка уровня индикации, то есть чуствительности входов индикатора, раздельная в каждом канале. Плата которая на фото от 3.5 до 7 вольт. Крепеж отвестия под винты М3 Индикатор собран на двух КА2284.      Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:40:21 +0300
35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. - 800 р.
    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. В книге нет схем, но есть напряжения в контрольных точках, данные намоточных изделий(трансформаторы, в том числе и выходной усилителя). Думаю будет полезна увлекающимся ламповыми усилителями Кинапа и коллекционерам.      Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:38:33 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 1200 Вт. - 550 р.
    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 1200 Вт, есть до 600 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:35:30 +0300
Усилитель мощности 2 х 1200 -2400Вт . Цена за 2 платы! В НАЛИЧИИ! - 11000 р.
      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России ! Доставка этого лота почтой России бесплатно, по всей России!    Возможна доставка ТК "Энергия", "КИТ", "Транскарго". Отправить смогу только по субботам. Оплата за доставку при получении. Остальные  ТК по предварительному согласованию.   Платы в сборе выходных усилителей мощности, 2 канала (2 платы).  Покупал себе в 2013году, но не дошел ход. По 100$ за плату на ebay. Выходная мощность  (питание DC+/-100V) при нагрузке 8Ω: 1200W   с нагрузкой 4Ω: 2400W Частотный диапазон : +0 dB/-0.8dB (20Hz ~ 20KHz) THD: <0.5% 8Ω 20Hz ~ 20KHz Сигналшум : (20Hz - 20KHz): A weighted, full power output> 98dB Скорость нарастания выходного напряжения: 25V/μS Демпинг фактор  8Ω: 10Hz-400Hz:> 200 Входное сопротивление: 20KΩ (Balanced) / 10KΩ (Unbalanced) Чувствительность входа : 1.25V/4Ω, номинальная мощность В выходе усилителя использованы 10 пар транзисторов C5200,A1943, предвыходной каскад - пара C5200,A1943. Напряжение питания - DC+/-28---+/-110V  (рекомендуется DC+/-100V)                          Питание защиты -  DC  12-15V Размер платы 305mmX78mm Платы без радиаторов, фото с радиатором для наглядности. Все фото реальные, последнее с радиатором из интернета. Схемы в комплекте нет и не было, но по сути это классический усилитель класса AB.        Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:34:18 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч. Конструктор до 1200 Вт. - 500 р.
    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата конструтор до 600Вт или до 1200 Вт, в зависимости от установленного количества термисторов. Их в комплекте 4штуки, можно собрать и до 600 и до 1200 Вт. В наличии есть и собранные до 600 Вт, до 1200 Вт, до 2000 Вт. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:34:07 +0300
Усилитель конструктор 2х240Вт. В НАЛИЧИИ - 2600 р.
      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!  Лот - Всё что на фото. Конструктор для сборки выходных усилителей мощности, 2 канала. Цена за 2 канала. Питание от +-15в до +-65в.   Выходная мощность: при питании +-65в 200Вт (8ом)  при питании +-50в 120Вт(8ом), 240Вт(4ом).  Эта информация указана на плате, в описаниях к этим платам указана большая мощность 2х350Вт при питании +-65в и нагрузке 4 Ом. Схемы в комплекте нет и не было, места установки всех элементов отмечены на плате. Могу отправить после оплаты архивы со схемой предидущей версии этого усилителя и платы, но она отличается от этой.     Комплектация проверена на количество элементов в комплекте.       Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:33:40 +0300
Предварительный усилитель с балансным входом LM324n - 230 р.
      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 1 плата в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:33:13 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 400 р.
    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:33:02 +0300
Задержка включения анодного напряжения лампового усилителя 30-50 секунд.Питание от накальной обмотки - 280 р.
    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Плата задержки подачи анодного наряжения для лампового усилителя. Питание от накального напряжения ~6.3 В. Время задержки 30-60секунд. Оно будет зависеть от напряжения накальной обмотки, и от того сколько прошло времени после выключения. Контакты включения анодного напряжения включаются между анодной обмоткой сетевого трансформатора и выпрямителем анодного напряжения. Крепеж отвестия под винты М3   Плату можно использовать и для других целей, где необходимо реализовать задержку в заданном пределе. Можно использовать как для включения нагрузки через 30-50сек, так и для выключения. Можно питать и от постоянного напряжения 8-9 вольт. Реле может быть не такое как на фото. Возможны варианты под другие напряжения, спрашивайте.      Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:32:27 +0300
Предварительный усилитель на TL074 Распродажа - 240 р.
    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный усилитель на TL074. Вход балансный, выход небалансный. В лоте - проверенная плата в сборе и разъемы для подключения. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо стабилизированное от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же дешевле на Lm324. Если нужно большее количество таких, напишите, это реально.      Усилители
Sat, 18 Nov 2017 00:53:52 +0300
Усилитель 2 х 800-1000Вт набор. Цена за 2 платы! В НАЛИЧИИ! - 5600 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Платы в сборе выходных усилителей мощности, 2 канала. Не припаяны только выходные транзисторы. Питание возможно от +-20в до +-80в. Дополнительно требуется переменное напряжение от отдельной обмотки трансформатора 6-15 вольт, штекер с проводом к этому разъему в комплекте. Выходная мощность: при питании +-75в 400Вт (8ом) 800Вт (4ом) при питании +-65в 1000Вт(2ом). Не рекомендуется использовать большее, чем +-65в напряжение питания, при нагрузке 2 ома. Из описания производителем указана возможность получить с этого же усилителя 1000Вт на нагрузке 4 ома, при напряжении питания +-90в, но с учетом замены конденсаторов фильтра питания, те что установлены рассчитаны только на напряжение 80в.   Схемы в комплекте нет и не было, места установки выходных транзисторов указаны на плате. Дополнительно в комплекте есть изолирующие прокладки под выходные транзисторы (слюда), крепежа под них нет, он все равно будет зависеть от выбранного Вами радиатора. В комплекте есть крепеж для самих плат - винты, стойки, гайки. В комплекте выходные транзисторы Toshiba - 8 пар TTA1943 и TTC5200.   Еще немного указанных производителем параметров: Суммарный коэффициент гармонических искажений: <0.01 100 Вт/8Ом Частотный диапазон: 1 Гц-160 кГц (-3db) Скорость нарастания выходного напряжения: 25 В/мкс Snr:> 95дБ      Усилители
Sat, 18 Nov 2017 00:40:46 +0300
Усилитель Technics SU-A800MK-2 - 8000 р.

Стереофонический интегральный усилитель Technics SU-A800mk2. Made in Japan. Характеристики: • мощность 2 x 100 Вт (DIN 4 Ом), 2 x 70 Вт (DIN 8 Ом) • усилитель MOS Class AA  конденсаторы серии МАСТЕР  R-core трансформатор • антивибрационная гибридная литая панель Technics • отключаемые регуляторы тембра • переключатель акустических систем А и/или В • на наше напряжение 220 Вольт • наличие хорошего фонокорректора (для проигрывателей винила) • отключаемая тоно-компенсация, регулировка низов. высоких Габаритные размеры 430х136х365мм. Вес 8,9кг.Усилители
Fri, 17 Nov 2017 23:34:10 +0300
Hitahi HA-D 100 - 6000 р.

Выходная мощность: 100 Вт на канал в 8
Fri, 17 Nov 2017 19:56:21 +0300
Стереоусилитель Cambridge Audio Topaz AM5 - 12500 р.

Интегральный усилитель с хорошим соотношением цена/качество, мощность 2 х 25 Вт (8 Ом), диапазон частот 10 Гц – 30 кГц (± 3 дБ), входы: 4 RCA, mini-jack на передней панели, габариты 430 x 80 x 340 мм, вес 5,1 кг.Усилители
Fri, 17 Nov 2017 19:31:13 +0300
Sansui AU-D7 - 2109 р.

Усилитель в рабочем состоянии,с рубля! Аппарат б.у,без претензий. Made in Japan. Сеть 100 v,мощность 2 x 80 w,8-16 om. Предоплата на карту Сбербанка. Отправка транспортной компанией по России. На оплату строго 3 дня. Если условия не устраивают,ставок не делать!Усилители
Fri, 17 Nov 2017 19:28:17 +0300
Grundig stereomeister 300 - 14000 р.

Ламповый ресивер. Усилитель + приемник. Мощность 14 ватт на канал. Вес 13 кг. Все родное, кроме одного маленького конденсатора. Рабочий. Ловит пару станций, но не очень хорошо. Я его использовал как ламповый усилитель. Пластиковая шкала с трещинами. Торг.Усилители
Fri, 17 Nov 2017 19:22:04 +0300
Усилитель стерео Yamaha A-500 - 9000 р.

Производитель: Yamaha Модель: A-500 Год выпуска: 1983 - 1984, 220 вольт. Typ: Усилитель Fernbedienung: Nein Leistungsaufnahme: 380 Watt Размер: 435 x 112 x 327 mm (B x H x T) Вес: 7,3 кг Farbe: silber und schwarz Ориентировочная цена: 650,- DM Количество входов: Phono MM/MC, Тюнер, 2x Tape, Aux, DAD Anzahl der Ausgange: 2x Акустическая система, 2x Rec-Out, Наушники Dauerleistung (bei Klirrfaktor) 8 Ом: 2x 70 / 75 Watt (0,01 / 1 %) 4 Ом: 2 x 112 Watt DIN, 1кГц, K=1% В отличном состоянии, все родное, торг.Усилители
Fri, 17 Nov 2017 12:40:17 +0300
Усилитель Arcam A65 Plus - 15000 р.

Без ремонтов, все работает. Возможен торг. Звук (паспортные данные) Мощность Вт на канал, 8 Ом (DIN) — 2х40 КНИ, % — 0,01 Данные измерений Выходная мощность, Вт (8 Ом, THD 0,7%) — 112 КНИ, % при 0,5Pном — 0,038 Коэффициент демпфирования — 160 Разделение каналов, дБ — 62 Отношение сигнал/шум, дБ — 98 КонструкцияПодключение дополнительной акустики — да Минимальное сопротивление, Ом — 4 Линейный вход — 5 Линейный выход — 1 Вход Phono — да Выход предусилителя — 1 Потребляемая мощность/в режиме ожидания, Вт — 370/н.д. Масса — 5,4 Функции Регулировка тембра — да Режим Direct — да Баланс — да Управление Пульт ДУ — не родной. От музыкального центра Arcam.Усилители
Fri, 17 Nov 2017 11:12:27 +0300
Усилитель AK-316 - 2600 р.

4-16ом 20-20KHz 12V 5A 220VУсилители
Fri, 17 Nov 2017 11:12:15 +0300
Ламповый усилитель, выход 2-х такт (Романтика-106) - 1800 р.

усилитель от Романтика-106    Прошу учитывать, что состояние техники я описываю на момент продажи. Как она поведет себя в дальнейшем я не знаю. Большинство аппаратов имеют возраст 20-40 лет и более.   читаем Обо мне, что неясно задаем вопросы   нулевикам и начинающим, обязательно сначала писать в Задать вопрос продавцу   Пожалуйста, смотрите внимательно на фотографии и задавайте вопросы перед началом торгов. Я стараюсь, описать товар как можно точнее, так что если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне. Этот предмет будет продан как есть, без возвратов или ремонта. Любое дальнейшее восстановление, ремонт и использование целиком или любого элемента, полностью лежит на ответственности покупателя. Не забывайте, что этот предмет был в употреблении, и как он эксплуатировался я не имею ни малейшего представления. Никакие отговорки после окончания торгов: «Я, передумал»,  «Я купил в другом месте, верните мне деньги», или просто «Верните мне деньги, потому что я так хочу», не рассматриваются и не принимаются во внимание. Так же не рассматриваются, требования продать только какую либо часть, с уменьшением продажной цены. Поскольку это влечет за собой разукомплектование предмета продажи. Это частная продажа, поэтому любые возвраты, полные и частичные отсутствуют. Если что то не устраивает, просто не делайте ставку.   Please look carefully at the pictures and ask questions before bidding. I try to describe items as accurately as possible, so if you have any questions, do not hesitate to contact me. This item is sold as is, no returns or repairs. Any further renewal, maintenance and use of all or any element lies entirely the responsibility of the buyer. Do not forget that this object was used, and how it was operated, I have not the slightest idea. No excuses after the end of the auction: "I changed my mind", "I bought elsewhere, give me back my money," or simply, "Give me money because I want to" not be considered or taken into account. It is also not considered, only the requirement to sell any part of, with a decrease in the sales price. Since this entails dismantling of the object of sale. This is a private sale, so any refunds, complete and partial absence. If that is not enough, just do not do.  Усилители
Ламповый усилитель, выход 2-х такт (Ригонда-102) - 1800 р.

усилитель от Ригонда 102    Прошу учитывать, что состояние техники я описываю на момент продажи. Как она поведет себя в дальнейшем я не знаю. Большинство аппаратов имеют возраст 20-40 лет и более.   читаем Обо мне, что неясно задаем вопросы   нулевикам и начинающим, обязательно сначала писать в Задать вопрос продавцу   Пожалуйста, смотрите внимательно на фотографии и задавайте вопросы перед началом торгов. Я стараюсь, описать товар как можно точнее, так что если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне. Этот предмет будет продан как есть, без возвратов или ремонта. Любое дальнейшее восстановление, ремонт и использование целиком или любого элемента, полностью лежит на ответственности покупателя. Не забывайте, что этот предмет был в употреблении, и как он эксплуатировался я не имею ни малейшего представления. Никакие отговорки после окончания торгов: «Я, передумал»,  «Я купил в другом месте, верните мне деньги», или просто «Верните мне деньги, потому что я так хочу», не рассматриваются и не принимаются во внимание. Так же не рассматриваются, требования продать только какую либо часть, с уменьшением продажной цены. Поскольку это влечет за собой разукомплектование предмета продажи. Это частная продажа, поэтому любые возвраты, полные и частичные отсутствуют. Если что то не устраивает, просто не делайте ставку.   Please look carefully at the pictures and ask questions before bidding. I try to describe items as accurately as possible, so if you have any questions, do not hesitate to contact me. This item is sold as is, no returns or repairs. Any further renewal, maintenance and use of all or any element lies entirely the responsibility of the buyer. Do not forget that this object was used, and how it was operated, I have not the slightest idea. No excuses after the end of the auction: "I changed my mind", "I bought elsewhere, give me back my money," or simply, "Give me money because I want to" not be considered or taken into account. It is also not considered, only the requirement to sell any part of, with a decrease in the sales price. Since this entails dismantling of the object of sale. This is a private sale, so any refunds, complete and partial absence. If that is not enough, just do not do.  Усилители
Просмотров: 770
* RSS. Активные лоты. Усилители, аудиовидео, бытовая электроника

Sat, 18 Nov 2017 07:50:14 +0300
Kenwood L-08M моно усилители, крайне высокое качество звучания, высшие. Исправные. От 1 рубля. - 21000 р.

Усилители наивысшего класса. Высокой верности воспроизведения. Редкость огромная.    K e n w o o d  L - 0 8 M  KENWOOD L-08M 150,000
Sat, 18 Nov 2017 07:49:54 +0300
ЛАМПОВЫЙ СТЕРЕОУСИЛИТЕЛЬ ЗА ВАШУ ЦЕНУ !!! - 2432 р.

Ламповый усилитель с рубля! Качественный звук,через ноут выдаёт больше 10-ти ватт,через проигрыватель зависит от фонокорректора,на лампах 6н2п,6п14п,6е1п. схема моя,подобрана до наилучшего звуания. Есть видео работы https://yadi.sk/i/xIn-SPxC3Pcvwb отправка только почтой,но неволнуйтесь упакую качественно!Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:49:32 +0300
Onkyo Integra MA-1000EX Исправное состояние, хорошая модель, высший. made in Japan. От 1 рубля. - 4936 р.

Усилитель высшего класса, хорошо звучащий. Стильный, красивый дизайн. Качественно изготовлен. Япония. ONKYO Integra MA-1000EX 69,800(1987
Sat, 18 Nov 2017 07:46:37 +0300
Technics SA-5460, МОНСТР 70х стрелки, 50см, огромный-тяжелый, 220в С РУБЛЯ !!! - 6491 р.

Здравствуйте! Спасибо за интерес к моему лоту. Перед покупкой прошу прочитать "обо мне" www.soundcyb.org www.audiospb.ru www.мойвинил.рф Приятный аппарат. Одна из серьезных моделей техникса в 72-76гг, которая построена на 4х транзиаторном усилителе (плюхи в металлических корпусах, см. фото). Радует не только звуком, но и видом. Полностью аналоговый. Отлично играет с винтажными Eleganzia (соотв обсуждаю продажу комплектом, со скидкой). Аппарат рабочий, но немолодой. Т.ч. рекомендую отпрофилактить после получения. В данный момент все смазано, не шуршит, но если поедет далеко и по холоду - то может и начать пошуршивать своими многочисленными крутилками. И из-за этого, и из-за того, что выставляя с рубля я рискую не получить даже "номинал" (а в РФ он стоит от 16т.р., и состояние.. см авито) - гарантией "не комплектую". Она предоставляется только в случае самовывоза (и проверки на месте, естественно). Вообще, те, кто знаком лично - давно знают об акции - "кофе за замовывоз" =)) Что может быть лучше горячей кружки под музыку? =0) Приемник - работает, отлично. Т.е. прием, стерео, звук. Фонокорректор - тоже радует, стоял именно в системе с вертушкой. Ручка громкости - секционированная.  Фото являются частью описания. Есть мелкие царапки, на малозаметные. На последней фото видно каплю поксипола - подклеена ось настройки. Была трещина на пластике, это их болезнь (все таки 40 лет), и решено надежно, но так красиво, как в оригинале. Под крышкой, естественно не видно, работает - без вопросов. Подсвтетка заменена оригинальными лампами, т.ч. все "янтарное", как и с завода. Чертовски красиво. Аппарат из тех, где использование тембров и баланса - не ухудшает звук, но позволяет добиться нужной конфигурации звука в комнате.   Потребляемая мощность 500 W, масса 14 кг! Specifications Tuning range: FM, MW Power output: 65 watts per channel into 8
Sat, 18 Nov 2017 07:43:31 +0300
TEAC A-H380 cтереоусилитель - 3984 р.

Стереоусилитель TEAC A-H380, практически в идеальном состоянии. В комплекте TEAC A-H380, пульт ДУ, паспорт. Есть возможность управления по шине другими компанентами из данной серии, тюнер продается в соседнем лоте. Интегральный усилитель, 2 х 40 Вт (6 Ом), диапазон частот 20 Гц – 60 кГц (- 3 дБ), входы: Phono, CD, Tuner, iPod Digital, USB, AUX 1, AUX2, габариты 215 х 110 х 315 мм, вес 4,4 кг. Продается с рубля без возвратов и гарантии, если не устраивает прошу не делать ставки. Доставка транспортной компанией, с оплатой при получении. Есть вопросы - задавайте. Лот выставлен и на других площадках, прошу уточнять перед покупкой.Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:43:21 +0300
Ламповый стереофонический усилитель 2x50 ватт - 3773 р.

МОЩНЫЙ ЛАМПОВЫЙ СТЕРЕО УСИЛИТЕЛЬ (2x50 ватт) СИЛОВОЙ И ВЫХОДНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ ТОРОИДАЛЬНЫЕ РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ ПОКАНАЛЬНО РЕГУЛИРОВКА ТЕМБРОВ (ВЧ и НЧ) Выходные лампы - ГУ-50 (4 шт. на задней панели) Межблочный кабель DIN-RCA - в подарок. Очень тяжелый, более 20 кг. Условия покупки: Доставка транспортной компанией.  УПАКОВКА и ДОСТАВКА ЛОТА ДО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ + 2000 руб. к конечной аукционной стоимости лота (кроме покупки лота по Блиц-цене!).  Оплата стоимости доставки транспортной компанией производится при получении. Доставка только в паллетном борте или в жёсткой упаковке. Внимательно прочитайте условия доставки! ВСЕ ФОТОГРАФИИ РОДНЫЕ, ИМЕННО ПРОДАЮЩЕГОСЯ АППАРАТА! Техника б/у, продаётся "как есть" без претензий и гарантий, возврат невозможен. Уважаемые покупатели, некоторые лоты в силу технической специфики проверить невозможно, поэтому внимательно читайте описания. Там, где технически возможна проверка, работоспособность лота указана, а также указаны выявленные недостатки, если они присутствуют! Ставка означает принятие всех условий аукциона Не стесняйтесь задавать вопросы (в обсудить лот) Лот без ставок может быть снят с торгов досрочно Важная информация про некоторые лоты из раздела аудиотехники, продающиеся исправными на слух и по функциям управления, или не проверенными, или с неисправностями, или совсем не рабочими. 1. Я в радиотехнике не специалист! Внутрь любой аудиотехники НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮ! Родные или не родные детали я не определю. Все замеченные мною недостатки, если таковые имеются, стараюсь описывать. Гарантирую на исправную аудиотехнику даю только до момента отправки покупателю (до передачи в транспортную компанию или почтовую службу). Работоспособность аппарата обязательно фиксирую для покупателя на видео перед отправкой! 2. С ремонтом предпочитаю не связываться! Истории попадающихся по-случаю аппаратов, в том числе и неисправных мне, как-правило, неизвестны. Поэтому, что там не работает, кто и как их "лечил" я не знаю и этим не интересуюсь. Лоты с неисправностями - для мастеров, радиотехников, к коим я не отношусь. И если в технике присутствуют не родные детали, это точно не я их паял! Покупая технику с неисправностями не ожидайте чуда, что пока её везут, она вдруг заработает нормально (хотя и такое в моей практике случалось). Не предъявляйте претензий! Всё, что могу - расскажу. Обращайтесь в "Задать вопрос продавцу" до ставки!  Если не обратились, значит условия продажи лота приняли. Спасибо за понимание! Для принятия окончательного решения о покупке смотрите отзывы обо мне. Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:42:49 +0300
Denon PMA-860 - 8476 р.

Усилитель Denon PMA-860. Made in Japan. 2х85 на 8ом. 2ч 110 4 ом Состояние магазинное. питание 220 в.Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:40:21 +0300
Ламповый усилитель - 5251 р.

Продаю однотактный усилитель,работающий в триодном режиме,на входе 6Ж8 на выходе американцы SYLVANIA 6CU6 (АНАЛОГ 6П31С) Конденсаторы фирменные mundorf и JENSEN ,на выходе 3-4 ватт. Долго служил мне верой и правдой,работал в паре с авторской рупорной акустикой,которая тоже у меня в продаже (см мои лоты) Поговорка "лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать" в данном случае не работает,поэтому не буду писать дифирамбы о качестве звучания (они описаны в каждом третьем объявлении),а лучше один раз сами посмотрите видео работы усилителя и сделайте свои выводы. Причина продажи,переход на более серьезную лампу. Обзор работы однотактного усилителяУсилители
Sat, 18 Nov 2017 07:38:33 +0300
С РУБЛЯ!!!!!! усилитель ONKYO Integra A-810 - 9927 р.

Продам усилитель ONKYO Integra A-810 ... Топовая модель в линейке  1980года Цена на момент выпуска 145 000 иен ... В хорошем косметическом состоянии Полностью работоспособен ... Видео работоспособности по ссылке :  https://www.youtube.com/watch?v=N78chgR5ZEc Отправлю тк в качественной упаковке в любую точку за счет покупателя С уважением Сергей Интегрированный усилитель Выходная мощность (20Гц - 20кГц) 110W + 110W (8 Ом, AUX-> SP вне, как привода канала) THD (20 гц - 20 кГц) 0.008% (во время AUX-> SP вне и скорости) 0.006% (во время AUX-> SP выход, 1/2 ставки) 0,003% (PH-мужчина месяц-> Rec вне, 3V) 0,01% (PH-MC-> Rec вне, 3V) Кросс искажение модуляции 0,005% (AUX-> SP уходит) Мощность Ширина полосы 5 Гц - 100 кГц (IHF-3dB, THD0.2%) Демпинг фактор 100 (1kHz, 8ohm) Частотная характеристика 20Гц-20кГц ± 0,2 дБ (РН> Rec вне, RIAA отклонение) 2Hz-100kHz + 0дБ-1.5dB (AUX-> SP вне, RIAA отклонение) Чувствительность / импеданс входа Phono человек месяц: 2.5mV / 47kohm-100kohm Phono High MC: 2.5mV / 100 Ом Phono MC: 130 мкВ / 100 Ом до 330 Ом Тюнер, AUX, Tape Play1, 2: 150mV / 47kohm Phono максимальный допустимый входной (1kHz / 10кГц 0,05%) Phono MM: 300mV / 1400mV Phono High MC: 300mV / 1400mV Phono MC: 17mV / 82mV Выходное напряжение / импеданс ленты REC1, 2: 150mV / 2,2 кОм Pre Out: 1.5V / 600 Ом Отношение сигнал / шум (IHF A, вход замыкает накоротко), Phono MM: 86dB Phono MC: 69dB Тюнер, AUX, Tape Play1, 2: 100dB Регулировка тембра (Vol-16дБ) Bass (70Hz): ± 8 дБ Высокие частоты (20 кГц): ± 8 дБ Loudness + 6дБ + 4dB, 100Hz Дозвуковые фильтр 15Hz, 20Hz 6дБ / октава приглушения -20дБ Источник питания 100В, 50 / 60Гц потребляемая мощность Размеры Ширина 435x высота 170x глубина от 424mm Вес 20.3kg Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.   После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги и выставить отрицательный отзыв Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом.  Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку!   Приятных покупок!Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:35:30 +0300
Sansui AU-D7 - 2109 р.

Усилитель в рабочем состоянии,с рубля! Аппарат б.у,без претензий. Made in Japan. Сеть 100 v,мощность 2 x 80 w,8-16 om. Предоплата на карту Сбербанка. Отправка транспортной компанией по России. На оплату строго 3 дня. Если условия не устраивают,ставок не делать!Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:34:18 +0300
Старый агрегат. не специалист - 3801 р.

Продаю как на фото. тяжелый раскрыл сфоткал.. Задавайте вопросы на "обсудить лот" для Москвы, встреча м.Комсомольская ст Люберцы отправка почтой 2т.рубУсилители
Sat, 18 Nov 2017 07:34:07 +0300
Усилитель Sony SN-666 - 1 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Оплата в течение 5 дней переводом на карту через Сбербанк. Стоимость доставки за границу России отличается от указанной в описании. Другие варианты оплаты и любые вопросы обсуждаются и решаются по ссылке "Задать вопрос продавцу" до того, как вы сделаете ставку. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ НА ВСТРЕЧИ НЕ ХОЖУ УДАЧИ НА ТОРГАХ Усилители
Sat, 18 Nov 2017 07:33:40 +0300
Ресивер PIONEER SX-434 - 6000 р.

Ресивер PIONEER SX-434. 1974 г. Коллекционный винтаж. Состояние нового. Ни одной царапинки нигде.. японец 100 вольт Фото с интернета. состояние соответствует. Дополнительные фото по запросу. Вышлю по России Specifications Tuning range: FM, MW Power output: 15 watts per channel into 8