Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Усилители, аудиовидео, бытовая электроника

Tue, 16 Jan 2018 11:12:12 +0300
Sony TA-F555ESJ japan - 47000 р.

Лучший интегральный усилитель серии ES Sony TA-F555ESJ топовая модель. Производство Япония внутренний рынок 1992 год. 100 вольт Принцип двойного моно. Позолоченные контакты и клеммы для акустических систем. Цвет – золото. Боковые полированные панели. В комплекте, пульт дистанционного управления. Аппарат в прекрасном техническом и косметическом состоянии!!! На оригинальных фотографиях именно продаваемый экземпляр!!! На борту прекрасный фонокорректор ! Усилитель проверен и настроен. Модель: Интегрированный усилитель SONY TA-F555ESJ Эффективная мощность(20Гц-20кГц) 170W
Tue, 16 Jan 2018 07:12:28 +0300
Схема электрическая усилителя "Электрон 103 ст" - 150 р.

Схема электрическая усилителя "Электрон 103 ст"Усилители
Tue, 16 Jan 2018 07:12:14 +0300
Усилитель мощности 2 х 1200 -2400Вт . Цена за 2 платы! В НАЛИЧИИ! - 11000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России ! Доставка этого лота почтой России бесплатно, по всей России!    Возможна доставка ТК "Энергия", "КИТ", "Транскарго". Отправить смогу только по субботам. Оплата за доставку при получении. Остальные  ТК по предварительному согласованию.   Платы в сборе выходных усилителей мощности, 2 канала (2 платы).  Покупал себе в 2013году, но не дошел ход. По 100$ за плату на ebay. Выходная мощность  (питание DC+/-100V) при нагрузке 8Ω: 1200W   с нагрузкой 4Ω: 2400W Частотный диапазон : +0 dB/-0.8dB (20Hz ~ 20KHz) THD: <0.5% 8Ω 20Hz ~ 20KHz Сигналшум : (20Hz - 20KHz): A weighted, full power output> 98dB Скорость нарастания выходного напряжения: 25V/μS Демпинг фактор  8Ω: 10Hz-400Hz:> 200 Входное сопротивление: 20KΩ (Balanced) / 10KΩ (Unbalanced) Чувствительность входа : 1.25V/4Ω, номинальная мощность В выходе усилителя использованы 10 пар транзисторов C5200,A1943, предвыходной каскад - пара C5200,A1943. Напряжение питания - DC+/-28---+/-110V  (рекомендуется DC+/-100V)                          Питание защиты -  DC  12-15V Размер платы 305mmX78mm Платы без радиаторов, фото с радиатором для наглядности. Все фото реальные, последнее с радиатором из интернета. Схемы в комплекте нет и не было, но по сути это классический усилитель класса AB.        Усилители
Tue, 16 Jan 2018 07:10:43 +0300
Усилитель конструктор 2х240Вт. В НАЛИЧИИ - 2100 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!  Лот - Всё что на фото. Конструктор для сборки выходных усилителей мощности, 2 канала. Цена за 2 канала. Питание от +-15в до +-65в.   Выходная мощность: при питании +-65в 200Вт (8ом)  при питании +-50в 120Вт(8ом), 240Вт(4ом).  Эта информация указана на плате, в описаниях к этим платам указана большая мощность 2х350Вт при питании +-65в и нагрузке 4 Ом. Схемы в комплекте нет и не было, места установки всех элементов отмечены на плате. Могу отправить после оплаты архивы со схемой предидущей версии этого усилителя и платы, но она отличается от этой.     Комплектация проверена на количество элементов в комплекте.       Усилители
Tue, 16 Jan 2018 07:09:44 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч. Конструктор до 1200 Вт. - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата конструтор до 600Вт или до 1200 Вт, в зависимости от установленного количества термисторов. Их в комплекте 4штуки, можно собрать и до 600 и до 1200 Вт. В наличии есть и собранные до 600 Вт, до 1200 Вт, до 2000 Вт. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 16 Jan 2018 07:09:34 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 250 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Усилители
Tue, 16 Jan 2018 07:09:23 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 600 Вт. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 600 Вт, есть до 1200 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 16 Jan 2018 07:09:03 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 1200 Вт. - 470 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 1200 Вт, есть до 600 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 16 Jan 2018 07:08:43 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 600 Вт. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 600 Вт, есть до 1200 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 16 Jan 2018 07:08:33 +0300
KA2284 Индикатор сигнала усилителя 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов.Питание 3,5 - 15 вольт. - 130 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Индикатор сигнала, 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов, три зеленых, желтый и красный в каждом канале. Питание на Ваш выбор от  3,5 до 15 вольт. Указывайте необходимое при покупке. Регулировка уровня индикации, то есть чуствительности входов индикатора, раздельная в каждом канале. Плата которая на фото от 3.5 до 7 вольт. Крепеж отвестия под винты М3 Индикатор собран на двух КА2284.      Усилители
Tue, 16 Jan 2018 07:06:19 +0300
KA2284 Индикатор сигнала усилителя 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов.Питание 3,5 - 15 вольт. - 130 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Индикатор сигнала, 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов, три зеленых, желтый и красный в каждом канале. Питание на Ваш выбор от  3,5 до 15 вольт. Указывайте необходимое при покупке. Регулировка уровня индикации, то есть чуствительности входов индикатора, раздельная в каждом канале. Плата которая на фото от 3.5 до 7 вольт. Крепеж отвестия под винты М3 Индикатор собран на двух КА2284.      Усилители
Tue, 16 Jan 2018 07:06:09 +0300
Предварительный усилитель с балансным входом LM324n - 230 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 1 плата в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Tue, 16 Jan 2018 07:05:28 +0300
Предварительный усилитель на TL074 Распродажа - 240 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный усилитель на TL074. Вход балансный, выход небалансный. В лоте - проверенная плата в сборе и разъемы для подключения. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо стабилизированное от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же дешевле на Lm324. Если нужно большее количество таких, напишите, это реально.      Усилители
Tue, 16 Jan 2018 07:05:17 +0300
лот - 10 штук. Предварительный усилитель с балансным входом LM324n Распродажа - 1800 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 10 плат в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Tue, 16 Jan 2018 07:03:52 +0300
лот - 10 штук. Предварительный усилитель с балансным входом LM324n Распродажа - 1800 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 10 плат в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Tue, 16 Jan 2018 07:03:41 +0300
Задержка включения анодного напряжения лампового усилителя 30-50 секунд.Питание от накальной обмотки - 280 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Плата задержки подачи анодного наряжения для лампового усилителя. Питание от накального напряжения ~6.3 В. Время задержки 30-60секунд. Оно будет зависеть от напряжения накальной обмотки, и от того сколько прошло времени после выключения. Контакты включения анодного напряжения включаются между анодной обмоткой сетевого трансформатора и выпрямителем анодного напряжения. Крепеж отвестия под винты М3   Плату можно использовать и для других целей, где необходимо реализовать задержку в заданном пределе. Можно использовать как для включения нагрузки через 30-50сек, так и для выключения. Можно питать и от постоянного напряжения 8-9 вольт. Реле может быть не такое как на фото. Возможны варианты под другие напряжения, спрашивайте.      Усилители
Tue, 16 Jan 2018 07:02:37 +0300
Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! 300-850Вт моно. - 3000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! Усилитель класса D. Именно то, что на фото. выходная мощность (при питании +-75В) 300Вт нагрузка 8 Ом 600Вт нагрузка 4 Ома 850Вт  на 2 Ома Вообще питание возможно +- 60-80В.        Усилители
Tue, 16 Jan 2018 07:02:14 +0300
Усилитель 2 х 800-1000Вт набор. Цена за 2 платы! В НАЛИЧИИ! - 5600 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Платы в сборе выходных усилителей мощности, 2 канала. Не припаяны только выходные транзисторы. Питание возможно от +-20в до +-80в. Дополнительно требуется переменное напряжение от отдельной обмотки трансформатора 6-15 вольт, штекер с проводом к этому разъему в комплекте. Выходная мощность: при питании +-75в 400Вт (8ом) 800Вт (4ом) при питании +-65в 1000Вт(2ом). Не рекомендуется использовать большее, чем +-65в напряжение питания, при нагрузке 2 ома. Из описания производителем указана возможность получить с этого же усилителя 1000Вт на нагрузке 4 ома, при напряжении питания +-90в, но с учетом замены конденсаторов фильтра питания, те что установлены рассчитаны только на напряжение 80в.   Схемы в комплекте нет и не было, места установки выходных транзисторов указаны на плате. Дополнительно в комплекте есть изолирующие прокладки под выходные транзисторы (слюда), крепежа под них нет, он все равно будет зависеть от выбранного Вами радиатора. В комплекте есть крепеж для самих плат - винты, стойки, гайки. В комплекте выходные транзисторы Toshiba - 8 пар TTA1943 и TTC5200.   Еще немного указанных производителем параметров: Суммарный коэффициент гармонических искажений: <0.01 100 Вт/8Ом Частотный диапазон: 1 Гц-160 кГц (-3db) Скорость нарастания выходного напряжения: 25 В/мкс Snr:> 95дБ      Усилители
Tue, 16 Jan 2018 06:54:58 +0300
Плата индикация эквалайзер. Все содержимое анализатора спектра от Hyundai h-ms1110 - 300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Плата индикация эквалайзер. Все содержимое анализатора спектра от Hyundai h-ms1110. Платы это все содержимое блока от Hyundai H-MS1110, на блоке было написано анализатор спектра. Все функции этого блока - это только индикация уровней по частотам (эквалайзер). На плате с индикатором есть 4 кнопки, две из них выбор варианта индикации, а вторые выбор частот, но они управляли другим блоком. В работе этот аппарат не видел. Принес сотрудник, весь аппарат состоял из четырех блоков (DVD, тюнер, этот блок, усилитель). Блок питания у них был общий и находился в усилителе. Все модули были соединены шлейфом типа как от FDD компьютерного. Аппарат не работал, проблема оказалась в контроллере (стоял в ДВД) он включал все питание. В итоге усилитель ему сделали, а остальное разошлось. Пытались сначала запустит всё мимо спаленного контроллера, поэтому на маленькой плате вместо одного транзистора стоит перемычка. Схему всего аппарата без проблем вышлю на е-майл после оплаты.      Усилители
Tue, 16 Jan 2018 06:54:47 +0300
35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. В книге нет схем, но есть напряжения в контрольных точках, данные намоточных изделий(трансформаторы, в том числе и выходной усилителя). Думаю будет полезна увлекающимся ламповыми усилителями Кинапа и коллекционерам.      Усилители
Tue, 16 Jan 2018 01:01:42 +0300
35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. В книге нет схем, но есть напряжения в контрольных точках, данные намоточных изделий(трансформаторы, в том числе и выходной усилителя). Думаю будет полезна увлекающимся ламповыми усилителями Кинапа и коллекционерам.      Усилители
Mon, 15 Jan 2018 23:55:26 +0300
Усилитель УМ100 от трансляционной установки ТУУ-600Т-2 - 1900 р.

Усилитель УМ100 от Болгарской трансляционной установки ТУУ-600Т-2 (распродаже такой установки по блокам). Б/У исправность не известна . Комплектность см.на фото.Усилители
Mon, 15 Jan 2018 19:41:44 +0300
TELEFUNKEN RA-200 (Hi-Fi усилитель,Германия,220в) - 14000 р.

Hi-Fi усилитель играет просто обалденно - огромный запас по высоким и низким частотам а так же регулировка средних частот. Производство 1980 года, Западная Германия. Усилитель построен на уникальной жидкостной системе охлаждения мощных выходных транзисторов фирмы Toshiba!. Выходная мощность музыкальная - 2×100Вт, номинальная 2×70Вт на нагрузке 8Ом. Регулировка тембра на низких, высоких и средних частотах. Отличный фонокорректор. Полоса рабочих частот : 5 -50000Гц с неравномерностью не более ±1,5дБ. Вес усилителя - 9,5кг. Питание от сети – 220в. Размеры : 435×110×350мм. Состояние отличное,незначительные царапки с верху. Тут продается только усилитель,возможно продажа с тюнером в тюнер встроен таймер который может включать и выключать по времени себя и две розетки которые находятся у него на задней панели,прием отличный.Стоимость с тюнером 17000 руб. - это дешевле чем покупать раздельно. Тюнер TELEFUNKEN RT-200 так же есть в моих лотах.Могу отправить ТК Желдорэкспедиция,стоимость доставки зависит от вашего местоположения,оплата на карту СБ,яндекс деньги или qiwi кошелек.Усилители
Mon, 15 Jan 2018 17:51:34 +0300
Усилитель-Монстр Pioneer A-858 - 59000 р.

Продам замечательный,не просто мощный,а монстр интегральный усилитель Pioneer A-858. Топовый в своей линейке! Аппарат для тех кто не приемлет компромиссов и всегда выбирает самое лучшее! Усилитель в отличном техническом и отличном косметическом состоянии(см.оригинальные фото). Всё прекрасно работает, регуляторы не шуршат, селектор входов в норме! Отличный интегральный усилитель с большим количеством энергетических ресурсов. Два трансформатора Reference, 2х27000мкф емкости Black серии, 6(!!!) мощных транзисторов на канал, "честные" 180 Вт на канал!!! Раскачает любую "тугую" акустику-потребляемая мощность-1000 Вт!!!(сравните со многими современными, даже очень дорогими моделями 200-300 Вт). Вес 25 кг!!! Made in JAPAN!!! Питание 220 Вольт! Аппарат из тех времён, когда Pioneer делал Вещи, а не был жалким китайским ширпотребом. Отличный усилитель за реальные деньги! Мой рейтинг и опыт продаж на "Мешке" ГАРАНТИРУЕТ Вам,что сделка пройдёт "без шума и пыли". Пересылка только по России и обсуждается отдельно!!! Хорошую и надёжную упаковку гарантирую!!!Усилители
Mon, 15 Jan 2018 16:53:15 +0300
TOA POWER AMPLIFIRE model P 150D / УСИЛИТЕЛЬ МОЩНОСТИ / ЯПОНИЯ - 24000 р.

Референсный усилитель мощности. Чистый японец. 100 V. Модель разработана в 1984 году. Очень тяжелый. Не взвешивал, но думаю 15-20 кг, может больше. Предтоповая модель. Топовый стоит более 1000 Евр, хотя он просто мощнее, в остальном почти не отличается. Мощи и у этого хватает с запасом. Очень качественная вещь, это видно во всем. Двойное моно. Можно подключать источники сигнала без предусилителя. Огромный транс, собран на высококлассных дискретных элементах, ступенчатые регуляторы громкости фирмы NOBLE, спроектирован с огромным запасом надежности.Балансный и небалансный вход. Возможно мостовое подключение. Требователен к питанию. Понижающий транс нужен примерно на 1 к Вт. Внешний вид очень хороший. Возможность крепления в рековую стойку. Первые два фото из интернета, остальные именно продаваемого аппарата. Отправлю по расценкам ТК. Упакую надежно, опыт большой.Усилители
Mon, 15 Jan 2018 13:22:01 +0300
LUXMAN LX38 интегральный ламповый усилитель - 105000 р.

  Товар БУ из Японии. хорошее состояние ( царапины и следы использования на корпусе см.фото), по работе вопросов нет, пройдена профилактика в Японии.    Внимание! Лот выставлен на других площадках, убедительная просьба! при желании приобести, уточняйте наличиие.   проведоно тех. обслуживание в хорошей японской мастерской (внутренняя очистка, измерение ламп, востоновление контактов , регулировка баланса постоянного тока, регулировка смещения, обмен ламп 12AX7 2, 12AU 1, проверка сигнала)    Доставка EMS 21-25 дней Курьер доставит посылку EMS на ваш адрес.Прохождение посылки можно отследить по номеру посылки.   Я работаю по 100% предоплате.   Внимание! Модель для Японского рынка. Напряжение питания: 100V / (50Hz/60Hz). По желанию, могу укомплектовать посылку трансформаторам, для работы в европейском напряжении.   Уважаемые покупатели, на многие лоты возможна скидка! Если Вас заинтересовал лот, обратитесь через форму «Задать вопрос продавцу», возможно снижение цены!      Усилители
Mon, 15 Jan 2018 13:13:55 +0300
Корвет 100ум - 048С - 9200 р.

Продаю усилитель мощности Корвет 100УМ - 048С. Косметика на фото.Технически отличное состояние. Звучит отлично. Версия с 2 трансформаторами и 18 выходными транзисторами на 1 канал. Мощность в режиме стерео 180 Вт. При переключении в мостовой режим-360 ватт по паспорту. Частотная характеристика 20-25000Гц Один из лучших усилителей СССР Мощные напольные колонки от 7000р электроника Прослушивание г.Дедовск МО 18км от МКАД. Обменяю на Бриг  Есть к нему комплект рабочих колонок 3-х полосных, напольники 100Вт (6000руб) Так же есть другие советские усилители и проигрыватели винила. Спрашивайте.Усилители
Корвет 50У-068С - 4500 р.

Продаю усилитель Корвет 50У-068С Рабочее состояние. Все работает отлично. Диапазон воспроизводимых частот: 10 – 70000 Гц Выходная мощность, ограниченная искажениями: 95 Вт/4 Ом Размер усилителя (ШхВхГ): 430х120х385 мм Вес усилителя: 9,7 кг Осмотр и прослушивание г. Дедовск МО, 18 от МКАД, Подвезу к метро Красносельская Москва Есть отдельно комплекты колонок на выбор 3-х полосные : напольные Электроника(7000р), и полочные Электроника(3000р)Усилители
Просмотров: 1080
* RSS. Активные лоты. Усилители, аудиовидео, бытовая электроника
Активные лоты: нет информации

5% Off All Golf Shoes

Code: AW002

Start: 06 Jul 2017 | End: 06 Feb 2018

2nd Price Lower Tier Tickets at the London O2 Arena

Start: 31 May 2017 | End: 08 Mar 2018

Meet the Newest NOOK GlowLight 3

Start: 01 Nov 2017 | End: 31 Aug 2018