Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бытовая техника [все]

Wed, 20 Mar 2019 06:00:49 +0300
Тостер HAGEKA производство ГДР - 2500 р.

Продам тостер HAGEKA винтажный производства ГДР. Состояние новый,рабочий.Год выпуска 1965г.Тостеры
Wed, 20 Mar 2019 05:47:01 +0300
ОТЛИЧНЫЕ КАМИННЫЕ ЧАСЫ ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ №6. не КАСЛИ СИЛУМИН НА ХОДУ!!! КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ СССР - 1500 р.

не КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ - ЧАСЫ ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ №6. СИЛУМИН. СССР. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! ЧАСЫ НА УВЕРЕННОМ ХОДУ!!! см. фото.Размеры 14 х 21 см. высота - 28 см. Часы на ходу. Материал - алюминиевый сплав - силумин. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Разное
Tue, 19 Mar 2019 21:05:40 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА №22 ЧУГУН КУСА КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ СССР РУБЛЬ ПОДАРОК - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №22. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности.   Разное
Tue, 19 Mar 2019 20:03:00 +0300
ФЕН ДЛЯ СУШКИ ВОЛОС - 300 р.

Товар пересылается в регионы почтой России по тарифам почты России. Рабочий фен.  Для сушки волос. Услуги почты России оплачиваются отдельно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием.  В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!  Фены
Tue, 19 Mar 2019 15:56:37 +0300
Электробритва Харьков 102 Эхо деревянная коробка - 1000 р.

Отличное состояние, не пользовалисьЭлектробритвы
Tue, 19 Mar 2019 13:59:12 +0300
Кофемолка ручная Mayer&Boch SK-7941 дерево керамика - 650 р.

Кофемолка ручная Mayer&Boch SK-7941 в отличном состоянии. Всё на фото.Кофемолки
Tue, 19 Mar 2019 13:49:13 +0300
КУХОННЫЙ НАБОР -= СССР - 90 р.

КУХОННЫЙ НАБОР -= СССР ДЛЯ ЧИСТКИ - НАЖДАЧНАЯ БУМАГА, РАЗНОЙ ЗЕРНИСТОСТИ. Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 200 р. по договорённости на счёт мобильного. Покупатель оплачивает доставку лота, стоимость зависит от Вашей удалённости и может быть больше или меньше, чем указанная в условиях лотаРазное
Tue, 19 Mar 2019 13:41:48 +0300
Электрощетка пылесос 1961 г - рабочая. - 2600 р.

Электрощетка пылесос 1961 г выпуска, состояние отличное работает, есть паспорт. Смотрите фото.Пылесосы
Tue, 19 Mar 2019 13:31:05 +0300
Электрощетка пылесос 1961 г - рабочая. - 2600 р.

Электрощетка пылесос 1961 г выпуска, состояние отличное работает, есть паспорт. Смотрите фото.Пылесосы
Соковыжималка, приставка к мясорубке ПМБ-1 РСТ - 120 р.

Сделано на Украине. Наибольший диаметр - 5.4 см. Не использовалась, комплект. Из пищевого алюминия.Соковыжималки
Просмотров: 3323
* RSS. Активные лоты. Бытовая техника [все]
Активные лоты: нет информации
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования