Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бытовая техника [все]

Sun, 26 May 2019 19:20:30 +0300
Электробритвы СССР Харьков,Юбилейная с футлярами. - 550 р.

Всего 3 шт.Харьков 22м в рабочем состоянии.Остальные не на ходу.Вопросы до ставки.Состояние на фото!Электробритвы
Sun, 26 May 2019 16:46:20 +0300
Фен Saturn ST HC7203 (новый) с витрины - 350 р.

 Фен Saturn ST HC7203 (новый)  Мощность 1200 Вт Количество скоростей 2 Насадка-концентратор Да Количество температурных режимов 2 Защита от перегрева Да Петля для подвешивания Да Вы получите то , что видите на фото . Если есть вопросы , задавайте буду рада ответить вам ! Оплату принимаю на карту сбербанка, яндекс деньги + 3% или Pay Pal. Заходите в мой профиль подписывайтесь впереди много всего интересного . Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней после окончание торгов производите оплату. Лот отправляю в течение 3 - 5 дней после получения 100% оплаты. Упаковываю хорошо. После отправления присылаю покупателю на электронную почту номер для отcлеживания посылки. Способы доставки: ценным (заказным) отправлением Почтой России,Заказное отправление Почтой России без страховки* и Компанией BOXBERI . Пожалуйста, перед тем, как сделать заказ, ПРОЧТИТЕ! Все предметы, предлагаемые здесь к продаже, - не новые, то есть бывшие в употреблении, и продавец не имеет их аналогов. Их продажа, возврат и обмен регулируются общими нормами Гражданского Кодекса РФ (ст. 469 ГК РФ). При полном соответствии описанию и отсутствии мотивированных причин для возврата предметы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ОБРАТНО И НЕ ОБМЕНИВАЮТСЯ. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются. Покупатели, сделавшие заказ, обязательно подтверждают свое намерение в переписке в течение ближайших часов, чтобы продавец мог снять заказанный предмет с продажи на других торговых площадках. Невыполнение этого условия может повлечь за собой отклонение заказа. Товар принадлежит тому, кто первым произведет оплату, а не тому, кто первым его закажет. Заказанные, но не оплаченные товары с продажи не снимаются, не резервируются и, в случае задержки с оплатой более двух дней, могут быть проданы другому покупателю. Продавец вправе отказать в выполнении текущего заказа покупателям, ранее пренебрегавшим правилами магазина или отказавшимся приобретать заказанный предмет без обоснованных причин. Удачных покупок !!!Фены
Sun, 26 May 2019 16:21:26 +0300
СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ.СТАРИННЫЙ. - 1650 р.

ВСЕ НА ФОТО.Разное
Sun, 26 May 2019 15:35:49 +0300
Шкив от настенной стиральной машины - 400 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Без повреждений.   Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Разное
Sun, 26 May 2019 15:13:03 +0300
Электроконфорка чугунная , ЭКЧЭ- 180 1,5/220 2шт. - 500 р.

Цена за 1 шт. Производство Россия 2006/2007 год. Складское хранение. Отправка по договорености. в наличии 2 штПлиты кухонные
Sun, 26 May 2019 13:02:34 +0300
Термия 3000 тп 220в - 2800 р.

Tепловая пушка. Агрегат воздушно-отопительный (Украина) ТЕРМИЯ 3000 ТП 220в. три режима работы ,поток 3000 м.куб/час.Тепловые пушки
Sun, 26 May 2019 12:50:00 +0300
singer продажа - 200 $

продамМашины швейные
Sun, 26 May 2019 12:35:41 +0300
Чайник Scarlett SC-227 - 135 р.

На запчасти!!Корпус с трещиной подставки нет работоспособность не известна.Электрочайники
Sun, 26 May 2019 12:33:58 +0300
Чайник Sea Minse SM - 721 - 32 р.

На запчасти .Электрочайники
Sun, 26 May 2019 12:33:43 +0300
Утюг Rowenta DX 1200 - 665 р.

Пишу на запчасти, без претензий. При включении разогревается.Утюги
Sun, 26 May 2019 12:01:43 +0300
Чайник MAXWELL MW-1014 B - 238 р.

На запчасти работоспособность не знаю. Без подставки.Разное
Sun, 26 May 2019 10:47:30 +0300
Кофеварка CAMERON CM-6850 T - 265 р.

Нет колбу разбилась работоспособность не известна при включении в розетку разогревается площадка подогрева колбы! Дисплей не работает. Немного грязновата хранилось в гараже. На запчасти или восстановление.Кофеварки
Sun, 26 May 2019 00:30:31 +0300
Шкив 5500000147 для стиральной машины Bosch, Siemens - 500 р.

Б/у, в отличном состоянии.  Диаметр 290 мм  Диаметр вала 17/14 мм  Ширина трассы 21 мм  Высота 46 мм   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Стиральные машины
Sat, 25 May 2019 22:27:37 +0300
Эпилятор Braun 5318 made in Germany Рабочий - 435 р.

рабочий  прекрасном состоянииЭпиляторы
Sat, 25 May 2019 20:48:39 +0300
Утюг дорожный Харьков - 500 р.

электрический утюг Харьков СССР нагрев идет проверила , разборный  сил не хватает ручку снять ,  все на фото    500 руб оплата 1-2 дня   Смотрите на фото ,спрашивайте. Если Вам нужна идеальная новая вещь  -то я таким не занимаюсь. изделия не чищу и не ремонтирую.задавайте вопросы до сделки. Утюги
пылесос чайка 3 - 600 р.

ВОЗМОЖНА ПЕРЕСЫЛКА ПО СТРАНЕ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯПылесосы
Просмотров: 3617
* RSS. Активные лоты. Бытовая техника [все]
Активные лоты: нет информации

Y Cam

Radisson Blu

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования