Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бизнес товары [все]

Sat, 15 Jun 2019 16:59:21 +0300
Фрезы твёрдосплавные, пальчиковые. разные 5 штук. Цена за все. - 400 р.

Фрезы твёрдосплавные, пальчиковые. разные 5 штук. Не новые! Состояние на фото.Инструмент металлорежущий
Sat, 15 Jun 2019 16:28:06 +0300
Твёрдосплавные пластины. Цена за все. - 100 р.

Пластинки пятигранные толщина 5мм. диаметр отверстия 6мм. на одной скол.Другое
Sat, 15 Jun 2019 16:28:03 +0300
Ручка шариковая, синяя (состояние на фото) - 180 р.

"Описание": Ручка шариковая, синяя (состояние на фото)Описание: Длина 14 смАртикул: 959947023Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 62Деловые аксессуары
Sat, 15 Jun 2019 16:27:58 +0300
Подставка на офисный стол под две ручки (состояние на фото) - 225 р.

"Описание": Подставка на офисный стол под две ручки (состояние на фото)Описание: Длина основания 20 см, высота подставки 11 см.Артикул: 959947038Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 170Деловые аксессуары
Sat, 15 Jun 2019 16:16:58 +0300
Оборудование для электрохимической металлизации (золочение) СММ-300Pro, БУ - 26100 р.

"Описание": Оборудование для электрохимической металлизации (золочение) СММ-300Pro, БУАртикул: 35673Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: РазноеДругие станки
Sat, 15 Jun 2019 15:23:58 +0300
Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 111, БУ - 53100 р.

"Описание": Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 111, БУАртикул: 38374Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: РазноеДругие станки
Sat, 15 Jun 2019 13:45:07 +0300
Подвижная витрина - 3000 р.

Приветствую предложу Подвижная витрина коробка подарок Ящик витрина с Электро приводом и выдвижным элементомРазное
Sat, 15 Jun 2019 11:05:17 +0300
ИРТ 5320Н ЭЛЕМЕР 2019 г. - 5500 р.

Измерители-регуляторы технологические ИРТ 5320Н, ИРТ 5321Н микропроцессорные одноканальные предназначены для измерения и регулирования температуры или других неэлектрических параметров (частоты, давления, уровня и т. д.), преобразованных в электрический сигнал силы или напряжения постоянного тока. Переконфигурируемые потребителем приборы ИРТ могут быть использованы в различных технологических процессах промышленности. Измерители микропроцессорные серии 532хН внесены в Госреестр средств измерений. По типу обработки сигнала измерители-регуляторы технологические ИРТ 5320Н, ИРТ 5321Н относятся к микропроцессорным изделиям с аналоговым интерфейсом (энкодером на лицевой панели). Энкодер* обеспечивает удобное изменение величины установок и гистерезиса. Технические характеристики измерителей-регуляторов ИРТ 5320Н, 5321Н Количество универсальных аналоговых входных каналов 1 Количество уставок 2, позиционное регулирование Количество реле 2 Универсальный измерительный вход термометры сопротивления (ТС), термопары (ТП), ток, напряжение Отображение информации 4-разрядный светодиодный индикатор текущего значения, единичные светодиоды номеров каналов и состояния уставок Встроенный источник питания 24 В (25 мА) без гальванической связи с измерительной схемой Параметры исполнительных реле каналов сигнализации ~250 В, 5 А; =250 В, 0,1 А; =30 В, 2 А Потребляемая мощность не более 5 В*А Частота (50±1) Гц Интерфейс связи с ПК RS-232 («точка-точка»), только для настройки Материал корпуса алюминий Вид исполнения общепромышленное Климатические исполнения С3 (-10…+50°С), С4 (-30…+50°С) Электромагнитная совместимость (ЭМС) II-A, III-A Габаритные размеры 96 х 48 х 120 мм, вырез в щите — 88
Sat, 15 Jun 2019 10:54:33 +0300
Микроомметр Ф4104-М1 переносной. Новый! Паспорт на прибор в наличии! - 7900 р.

Данные взяты из типовой инструкции! Лично в данном измерительном оборудовании не разбираюсь! Прибор новый! Домашнее хранение! Паспорт есть! Смотрите фото! В специализированных магазинах такой стоит ориентировочно: 16500 руб. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Микроомметр Ф4104-М1 (Ф4104 М1, Ф4104М1)     Предназначен для измерения сопротивления постоянному току и относится к группе 4 по ГОСТ 22261 - 94      Диапазоны измерений: 0-100мкОм, 0-1; 0-100 мОм, 0-1; 0-10; 0-100 Ом; 0-1; 0-10; 0-100 кОм, 0-1; 0-10 МОм     Класс точности 4,0; 2,5; 1,5 Микроомметры Ф4104-М1 (далее по тексту - микроомметры) предназначены для измерения сопротивления постоянному току и относятся к группе 4 по ГОСТ 22261 - 94 «Средства измерений электрических и магнитных величин. Общие технические условия», но с расширенным значением рабочих температур от минус 30 °С до плюс 50 °С и относительной влажности воздуха до 95 % при температуре 30 °С. Микроомметр Ф4104-М1 соответствует требованиям ГОСТ 26104-89 «Средства измерений электронные. Технические требования в части безопасности. Методы испытаний» к изделиям класса защиты II; ГОСТ Р 51350-99 «Безопасность электрических контрольно-измерительных приборов и лабораторного оборудования. Часть 1. Общие требования», категория монтажа (категория перенапряжения) II и степень загрязнения 1.   Основные технические данные  Микроомметр Ф4104-М1 обеспечивает измерение сопротивления постоянному току на двенадцати диапазонах: 0-100мкОм, 0-1мОм, 0-10мОм, 0-100мОм, 0-1 Ом, 0-10 Ом, 0-100 Ом, 0-1кОм, 0-10кОм, 0-100кОм, 0-1МОм, 0-10МОм.     Пределы допускаемых значений основной погрешности от конечного значения диапазона измерений:     ±4 % на диапазоне 0-100мкОм;     ±2,5 % на диапазонах 0-1мОм, 0-10мОм, 0-100мОм, 0-1 Ом;     ±1,5 % на остальных диапазонах.     Классы точности: 4,0 на диапазоне 0-100мкОм; 2,5 на диапазонах 0-1мОм, 0-10мОм, 0-100мОм, 0-1 Ом и 1,5 на остальных диапазонах, установлены по ГОСТ 8.401-80 «Классы точности средств измерений. Общие требования». Электропитание микроомметра Ф4104-М1 осуществляется:     от сети переменного тока напряжением (220±22) В частотой (50±0,5)Гц, (60±0,5)Гц и содержанием гармоник до 5 %;     от сети переменного тока напряжением (220±11) В частотой (400±10) Гц и содержанием гармоник до 5 %;     от химических источников постоянного тока (девять элементов А373) напряжением (12 +3/-1,5) В. Мощность, потребляемая от сети переменного тока не превышает 4 ВА. Ток, потребляемый от химических источников постоянного тока не превышает 120 мА. Ток в измеряемом сопротивлении соответствует значениям, указанным в таблице.   Диапазон измерений Ток в измеряемом сопротивлении, А Длительность импульса измерительного тока, мс, не более мин макс 0-100мкОм, 0-1мОм, 0-10мОм, 3 4 160 0-100мОм, 0-1 Ом, 0-10 Ом, 0,6 0,8 800 0-100Ом, 0-1кОм, 0-10кОм, 0,6·10-3 0,8·10-3 постоянный ток 0-100кОм, 0-1МОм, 0-10 МОм 0,6·10-6 0,8·10-6 постоянный ток  Время установления рабочего режима, не более 1 мин. Продолжительность непрерывной работы, не менее 8 ч. Время перерыва до повторного включения, не менее 5 мин. Продолжительность непрерывной работы от химических источников тока определяется их емкостью.  Габаритные размеры микроомметра 305х125х155 мм.  ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3 - 5 рабочих дней. Отправку осуществляю заказным отправлением и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного). В случае возникновения вопросов пишите в форму задать вопрос продавцу!  Не делайте необдуманных ставок !!!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!Инструмент измерений и КИП
Sat, 15 Jun 2019 10:54:11 +0300
Колба мерная с цилиндрической горловиной. Объём: 1000 мл. Кол.: 2 шт. В упаковке. Товар новый! - 700 р.

Лот: Колба мерная с цилиндрической горловиной. Объём: 1000 мл. Количество: 2 шт. ГОСТ 1770-74. В коробке изготовителя! Товар новый! Смотрите фото! Производитель: Поставщик лабораторий "МиниМед". г.Брянск ____ Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3 - 5 рабочих дней. Отправку осуществляю заказным отправлением и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного). В случае возникновения вопросов пишите в форму задать вопрос продавцу!  Не делайте необдуманных ставок !!!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!  Химия
Колба мерная с цилиндрической горловиной. Объём: 500 мл. Кол.: 2 шт. В упаковке. Товар новый! - 600 р.

Лот: Колба мерная с цилиндрической горловиной. Объём: 500 мл. Количество: 2 шт. ГОСТ 1770-74. В коробке изготовителя! Товар новый! Смотрите фото! Производитель: Поставщик лабораторий "МиниМед". г.Брянск ____ Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3 - 5 рабочих дней. Отправку осуществляю заказным отправлением и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного). В случае возникновения вопросов пишите в форму задать вопрос продавцу!  Не делайте необдуманных ставок !!!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!  Химия