Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Серебро [все]

Sun, 21 Jul 2019 23:55:56 +0300
Перо - 50000 р.

Перо ручка его выполнена из малахита, а кончик серебро 84 проба.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 23:50:13 +0300
Серебро . Чашка . Кофе . Подарок . 5 - 1221 р.

Могут быть подзагнуты краяЕвропейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 23:39:42 +0300
Серебряные чайные ложки 6 шт серебро 875 проба СССР Вьетнам - 6200 р.

СЕРЕБРЯНЫЕ ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ 6 ШТУК Серебро 875 пробы Клеймо СССР Серебро 900 пробы Клеймо Вьетнам Общий Вес 141,52 гр. ФУТЛЯР В КОМПЛЕКТЕ (ГУМ) Ложками не пользовались >> ДОСТАВКА И ОПЛАТА 1. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. 2. Выкуп: в течение 5-ти дней (с момента совершения покупки (завершения аукциона)). 3. Личная встреча в Москве: возле м.Рижская;  оплата: наличными при личной встрече. 4. Пересылаю почтой только по России после 100% оплаты лота + оплата стоимости за упаковку и доставку почтой; оплата: карта Сбербанка, ВТБ Стоимость упаковки и отправки лота почтой: - 1 классом 350 рублей  Возможна отправка курьерской службой СПСР, СДЭК по тарифам компаний за работу почты России ответственности не несу Покупая лот, Вы соглашаетесь с этими условиями. Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 23:19:03 +0300
Набор для сервировки мяса 19 - 25 см серебро - 16000 р.

Германия, конец 19 века?Нож для паштета, вилка для холодной мясной нарезки, две вилки для стейка.рукояти 800 проба серебра, рабочие части сталь, золочениеимитация рогадлина 19 - 25 смЕвропейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 23:12:12 +0300
Редкий Коллекционный Лот! Высококачественное Серебро Клеймо! Набор Ложка Вилка и Нож Серебро - 15000 р.
Редкий Коллекционный Лот! Высококачественное Серебро Клеймо! Набор Ложка Вилка и Нож СереброРусское серебро
Sun, 21 Jul 2019 23:09:38 +0300
Солонка. Икорница. Серебро 84 - 9000 р.

Серебро 84пр. Хорошее состояние-смотрите фото. Уточняйте наличие пожалуйста.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 23:09:19 +0300
Ложка серебряная чайная 84 пробы 19г. (Царская Россия) - 1350 р.

Состояние на фотоРусское серебро
Sun, 21 Jul 2019 23:00:00 +0300
Табакерка. Таблетница. Серебро 84 - 5000 р.

Серебро 84пр. Хорошее состояние-смотрите фото. Уточняйте наличие пожалуйста.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 22:54:40 +0300
СССР подвеска кулон сердце серебро ЕП6 голова 875 проба позолота 1966 Ереван редкий с рубля - 1 р.

Кулон сердце серебро 875 проба, позолоченное. Защёлка закрывается. На кольце клейма "ЕП6" "голова 875". Это означает, что кулон из серебра 875 проба, изготовлено на ереванском ювелирном заводе в 1966 году. Камень отсутствует, отверстие запаяно. Общий вес кулона: 6 грамма. Внешнее состояние на фотографиях. Участников торгов с низким рейтингом просьба подтверждать намерения выкупа лота через опцию "Задать вопрос продавцу". Перед тем как сделать ставку прочитайте всю информацию на странице "Обо мне".Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 22:53:01 +0300
серебро цепочка 925 проба 3,3 грамма - 200 р.

серебро цепочка 925 проба 3,3 грамма.Серебро других стран
Sun, 21 Jul 2019 22:50:51 +0300
стопка серебряная 84 проба МТ 26г. Штихельный рисунок (Царская Росси) - 2000 р.

состояние на фото есть надпись судя по всему 1943 году сделана всё видно на фото.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 22:48:12 +0300
Лом серебра 41,5 грам (монеты украшения крышка от часов и другое) разная проба - 1250 р.

Лом серебра монеты украшения крышка от часов и другое разная пробаДругое
Sun, 21 Jul 2019 22:41:19 +0300
1904-1917 РЕДКОСТЬ СЕРЕБРЯННЫЙ ПОРТСИГАР С ИМПЕРАТОРАМИ Александр III и Николай II С РУБЛЯ - 644 р.

Портсигар с накладными профилями императоров Александра III и Николая II и императорскими коронами по углам Серебро 84. М.: 1904-1917. Фабрика А.И. Кузмичева. Мастер: АК. 10,5 х 7,5 х 1,8 см. Вес 213 гр  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 22:32:53 +0300
Редкий антикварный коллекционный Дамский подстаканник с оригинальным стаканом WMF Германия нач 20 в - 14000 р.

Редкий антикварный коллекционный Дамский подстаканник серебрение WMF Германия ( см фото все клейма на основании), оригинальный хрустальный стаканчик, самое начало 20 века. Состояние отличное!, коллекционное. Стекло в отличном! состоянии без сколов, подстаканник без тяжёлый, прочный без деформаций и паек с изображением фигурки девушки. Высота общая 12см, стаканчика 10см диаметр сверху стакана 5,6см. Отвечу на все интересующие вопросы. Покупатель выходит на связь в течении 1-2 дней, оплата лота в течении 3-5 дней.Посеребренные изделия
Sun, 21 Jul 2019 22:26:08 +0300
Портсигар - табакерка Царская Россия серебро 84 мастер Соколов С.Е. - 31000 р.

Соколов Сергей Егорович - владелец фабрики золотых и серебрянных изделий, упоминается в 1989 году, ул. Девятой роты собственный дом Москва. Инициалы на клейме мастера "СС", "СЕС".  Вес потрсигара  154 грамма. Любые дополнительные фото знака, в любом желаемом ракурсе, добавлю по просьбе интересующегося. Отвечу на все интересующие вопросы по представленному товару в лоте.  По Украине этот лот не пересылаю, лично не встречаюсь, в руки при встрече лот не передаю. При покупке нескольких лотов, комбинирую стоимость пересылки, все приобретённые лоты упаковываются в одно почтовое отправление, оплата производится соответственно почтовых тарифов на момент отправления. Принимаю платежи: "TransferWise", "Яндекс. Деньги.+3%+50рублей.", "PayPal+3%.", "PrivatMoney", "MoneyGram",  "WESTERN UNION",  "COINSTAR(Sigue)", "RIA",  "Золотая Корона" - оплата перевода через "TYME" или "INTEL EXSPRESS". Также возможна оплата с карт России переводов в Украину через системы  https://send2ua.com/  или  https://paysend.com . Из РОССИИ принимаю платежи в рублях или по курсу в долларах США (USD). Почтовый денежный перевод из России: стоимость лота + стоимость доставки + 4% к общей сумме перевода. Самый доступный способ перевести деньги из России в Украину - ПОЧТОЙ РОССИИ. - Почтовый перевод (международный перевод денег в рублях осуществляют все отделения «Почты России») ОТПРАВКА ВОЗМОЖНА: - В Российскую Федерацию и в другие страны, отправляю посылки Укрпочтой, после 100% предоплаты стоимости лота и стоимости доставки.  (При отправке за границу покупатель оплачивает стоимость лота + стоимость доставки (стоимость доставки указана в описании лота, в эту стоимость уже включена качественная и добротная профессиональная упаковка), при покупке нескольких лотов стоимость доставки оговаривается дополнительно - она зависит непосредственно от веса самой посылки). В связи с тем , что стоимость оплаты по доставке посылок растет вместе с курсом доллара, привожу цену в долларах, оплату принимаю как в долларах, так и в рублях по курсу на день перевода. До 250 грамм - 5$.  До 500 грамм - 9$.  До 1000 грамм - 13$.  До 2000 грамм - 23$. Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 22:04:40 +0300
RARE! Серебро 950, ГИЛЬОШЕ. BEGUIN, Франция, 1840-70-е гг.! Изыскан.КОФЕЙНИК/ЧАЙНИК в восточн. стиле - 1 р.

АБСОЛЮТНЫЙ РАРИТЕТЕ - ИЗЯЩНЫЙ КОФЕЙНИК (ЧАЙНИК) В ВОСТОЧНОМ СТИЛЕ. Серебро 950 пробы с головой Минервы, гильошировка, штихельная резьба, слоновая кость. Франция, BEGUIN, 1840-1870-е гг. Высота - 21 см, вес - 309 гр. Суперизящный кофейник в восточном стиле, произведенный в знаменитой парижской мастерской Луи Бегина, просуществовавшей с 1838 по 1878 г.(см. клеймо мастерской "Beguin 16 R. de Choiselle Paris" на донышке, фото №8) целиком из серебра высочайшей 950 пробы, характерной для французского элитного столового серебра (оно клеймилось знаком в виде головы Минервы, см. пробы на горлышке и постаменте кофейника, фото №№5 и 7). Кофейник выполнен мастерами высокого класса. Об этом свидетельствуют и его утончённая форма, и изящество линий корпуса по-восточному изогнутых носика и ручки, и стройное удлинённое горлышко, увенчанное затейливой крышечкой, и украшающий почти всю поверхность кофейника узор, выполненный в технике гильоше (так называемая сахарная обработка), дополненный гравировкой картушей и поясом меандра на горлышке. Разнообразен и декор откидной крышечки (чередование гильошировки и штихельной резьбы). Своими округлыми, плавными, текучими линиями и изощрённым декором кофейник напоминает прекрасную пери с тонким станом и полными бёдрами, одетую в роскошную парчу, шелка и причудливый тюрбан. Эта красавица отлично сохранилась для своего более чем почтенного возраста. Кофейник устойчиво стоите на постаменте, крышечка прилегает плотно. Из мелких следов времени - лёгкие трещинки на разгрузочных кольцах из слоновой кости на ручке (они не дают ей нагреваться), эпизодические царапинки и точечные вмятинки на тулове и носике, лишь подчёркивающие антикварный шарм этой великолепной раритетной вещи. А ведь этой пери - от 135 до 175 лет! Рекомендую - вещь музейного уровня!Европейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 21:45:00 +0300
СЕРЕБРО СССР. - 1 р.

Продам. Цена за все. Клейма 875 и 925 звезда и голова девушки.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 21:40:00 +0300
Большой антикварный половник. Серебро 84 пр. Москва. 1861 год . - 14500 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагаю отличный половник из серебра 84 пробы-рабочая часть и дерева-ручка. Изготовлен в Москве, в 1861 году. Вес 183 грамма. Длина 35.5 см. Состояние отличное.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 21:15:09 +0300
Столовая ложка.ОВЧИННИКОВ Поставщик Двора Его Императорского Величества.Серебро 84пр. От 1 рубля!!! - 688 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагаю крепкую столовую ложку. Серебро 84 золотниковой пробы. Произведена до 1917 года на фабрике поставщика двора Его Императорского Величества Овчинникова Павла Акимовича. Вес 75.2 грамма. Длина 21.5 см. Состояние отличное. В 1851 году Павел Акимович Овчинников открывает в Москве ставшую впоследствии всемирно известной фирму по производству золотых и серебряных изделий. Неоднократно фирма являлась исполнителем крупных государственных заказов для императорского двора и уже с первого года существования славилась своими работами. С 1865 года фирма становится штатным поставщиком двора цесаревича Александра (будущего императора Александра III) и получает высочайший статус «придворной». В 1872 году предприятию присваивается звание поставщика двора Его Императорского Величества, в 1878 году - звание поставщика двора великого князя Михаила Николаевича. В 1881 и 1896 годах статус придворного поставщика был подтвержден.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 21:06:35 +0300
Чайная ложка мышь мышка серебро 925 проба клеймо СВРЖ - 3000 р.

Состояние смотрите пожалуйста на фото . Вес 24 граммаРусское серебро
Sun, 21 Jul 2019 21:00:00 +0300
Серебро лом ложки 84 пробы, 925 пробы 289 грамм. С рубля!!! - 2 р.

Смотрите фотоРусское серебро
Sun, 21 Jul 2019 21:00:00 +0300
Серебряная ложка совок для сахара, Shanks & Co. 84 проба, 85гр! - 5000 р.

Вашему вниманию, представлена старинная серебряная ложка или совок для сахара. Фирма производитель - Shanks & Co. (Россия до 1917 года). Предмет имеет следы бытования. Состояние и размер на фото.
Sun, 21 Jul 2019 20:59:00 +0300
Серебро 84.Столовые ложки 1816 г!!!!С.Петербург.Редчайшие!!! - 5250 р.

411 гр. 21,5 см.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:57:00 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА - СЕРЕБРО - ПОЗОЛОТА 875 проба - РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ! - 1 р.

СЕРЕБРЯННАЯ КОФЕЙНАЯ ПАРА - СЕРЕБРО - ПОЗОЛОТА 875 проба! ВЕС - 145 грамм. РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ! ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:55:00 +0300
СТАКАН - СЕРЕБРО 875 проба - РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ! - 3 р.

СТАКАН ИЛИ СТОПКА С ДАРСТВЕННОЙ ПОДПИСЬЮ- СЕРЕБРО 875 проба. ВЕС - 89.3 грамма. РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ! ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:50:34 +0300
"ЧАЙНАЯ ПАРА" - КОМПЛЕКТ - СЕРЕБРО 875 проба - РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ! - 1 р.

ЧАЙНАЯ ПАРА - КОМПЛЕКТ- СЕРЕБРО 875 проба. ВЕС - 351.5 грамма. РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ! ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:47:04 +0300
Серебряная декоративная фигурка XVIII века "Амур" - 3500 р.

Уважаемые коллекционеры! Приветствую Вас на своих аукционах! Надеюсь, что среди представленных мною лотов, Вы найдете интересные материалы для своих коллекций. Предлагаю Вашему вниманию лот : Декоративная фигурка Амур XVIII века, серебро , клейма А А, высота 45 мм., вес 23 гр. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: -покупатель выходит на связь в течение 3-х дней -доставка только по РФ; -лот отправляется только после получения полной оплаты стоимости; -оплата на карту СберБанка, другие способы оплаты по договоренности; -пересылка за счет покупателя, способ отправления- посылка, бандероль.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:45:34 +0300
Солонка Серебро 84 пробы . 2 шт., Общ.,вес 36,3гр. Отличные ! До 1917 года . Позолота . Недорого - 4600 р.

Хорошие солонки. Серебро 84 пробы. Оригиналы 100%. Размеры: Большая: вес 25,2гр. Диаметр верха 4,5см. Высота 3,3см. Маленькая: вес 11,1гр. Диаметр верха 3,5см. Высота 2,4см. Состояние на фото. ВСЕ вопросы до ставок! Пересыл 300 руб.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:39:32 +0300
Огромный Царский Образок 84 проба.. - 6 р.

Довольно большой и интересный Образом 84 пробы..В первые вижу такой...К сожелению без ушкоРусское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:35:05 +0300
СТАРИННЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ 6 ШТУК ОРИГИНАЛ 100 % !!! - 4 р.

ВСЕ ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ ВЕЩИ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДЛИННЫМИ.ФОТО ИЛИ СКАНЫ РЕАЛЬНЫЕ. ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТО ,ЧТО ВИДИТЕ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:ВСЕ ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДЛИННЫМИ. *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:28:18 +0300
Чеканка гравюра картина поднос Иран Персия 19 век медь серебро - 20000 р.

Набор изумительной красоты ручной работы выполнен в традиционном иранском стиле методом персидской чеканки «галамзани». Конец 19 века. Две тарелочки и поднос, есть ушки, чтобы повесить на стену. Материал - медь, серебро. Проверялось реактивом в ломбарде. Размер подноса 40х28 см., вес 1320 г., диаметр тарелочек 19,5 см., вес 280 гр. В нижней части надпись (фото 7). За границу не вышлю. Вы можете посмотреть другие наши лоты здесь : https://meshok.net/?user=340579  Вы также можете посмотреть другие наши лоты на втором нашем нике - Satare : https://meshok.net/?user=341608 доставку объединяю. Пересылка по тарифам Почты России, при покупке нескольких лотов стоимость пересылки рассчитывается от веса, категории отправления и расстояния (письмо,бандероль, посылка и т.д.). Оплата на карту СБ и другие виды оплаты. Посмотрите другие мои лоты - есть много интересного ! Все вопросы по лоту до окончания сделки. Покупателей с 0 рейтингом прошу подтверждать серьезность своих намерений в обсуждении лота, иначе оставляю за собой право отмены ставки.  При пересылке вне пределов России почтовые услуги рассчитаю отдельно по тарифам Почты России.   Здравствуйте, уважаемый покупатель ! Мы, Александр и Татьяна, рады видеть Вас у себя !  Вы также можете посмотреть другие наши лоты на втором нашем нике - Satare  https://meshok.net/?user=341608  _ доставку объединяю. После окончания торгов прошу Вас отозваться в течение 3-х рабочих дней. Пересылка за счет покупателя. Высылаю после 100% предоплаты, наложенным платежом не высылаю. Лот(ы) будут тщательно упакованы.  Пересылка лота(ов) в течение 3-4 рабочих дней после получения денежного перевода (индефикационный № почтового отправления Вам сообщу).  Чеки почтовых отправлений сохраняются, я могу предоставить его скан, если спустя 20 дней контрагентом отправление не было получено. Если почтовое отправление всё же теряется, предпринимаются действия, направленные на розыск, согласно правилам Почты России. Отправление почтой по тарифам Почты России. При покупке нескольких лотов будет сформировано одно отправление (посылка, бандероль, письмо). По Вашему желанию возможно застраховать почтовое отправление + 4% от суммы сделки(желательно). Возможно отправление транспортной компанией или другим способом по желанию покупателя. Лот(ы) возможно выслать за границу, доставка по тарифам Почты России. Посеребренные изделия
Sun, 21 Jul 2019 20:27:22 +0300
Подстаканник, серебро 875 пр. , " СЛОНЫ " - 10000 р.

Серебро 875 пр. , вес подстаканника 124 гр. Из недостатков  : стерты пробы . В остальном состояние хорошее .Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:26:31 +0300
Подстаканник, серебро 875 пр. , " СЛОНЫ " - 11000 р.

Серебро 875 пр. , Вес подстаканника 140 гр.  Один недостаток  -- сбиты ( стерты ) пробы , в остальном состояние отличное . В родной патине .Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:25:22 +0300
Вилки столовые ( 2 шт. ) , серебро 84 пр. , ЛЮБАВИНЪ !!! - 10000 р.

Вес вилок 148 гр., длина 20.2 см. Состояние отличное .Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:23:24 +0300
Ложки столовые ( 2 шт. ) , серебро 84 пр. , ХЛЕБНИКОВЪ !!! - 10000 р.

Вес ложек 168 гр. , длина 21.5 см . Состояние отличное .Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:21:42 +0300
Сумочка - кошелек , серебро 84 пр. - 17000 р.

Дамская сумочка - кошелек , серебро 84 пр.  Вес сумки 330 гр. , размер 21.5 см. * 9.3 см.  Все внутренности целые , без потерь , ничто не порвано , засчелка работает .  Состояние в целом хорошее .Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:20:14 +0300
Подсвечники , ( 2 шт. ) , серебро , Финляндия . - 12000 р.

Пара подсвечников , серебро 830 пр. ( Финляндия ) . Общий вес подсвечников 341  гр. , высота 12 см.  Состояние хорошее .Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:16:10 +0300
Солонка с пословицей , серебро 84 пр. ( крупный размер ) - 15000 р.

Солонка , крупного размера , с пословицей  " Хлеб соль кушай  добро слушай " , серебро 84 пр . Солонка продается с ложкой . Вес солонки 84 гр. , Диаметр чашки 8.2 см , высота 4.3 см . , вес ложки 7 гр. , длина 10.3 см . (общий вес 91 гр. ) . Состояние хорошее , дефектов нет .Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 19:39:36 +0300
2 серебр. стопки - Тбилиси. СССР. 1950-е годы. - 7500 р.

Серебро, внутреннее золочение, штихельный рисунок. Серебро - проба - 875 с головой рабочего с молотком. Высота  - 6,8см. Верхний диаметр - 5,1см. Диаметр основания - 3,1см. Общий вес стопок - 96гр. Внешнее состояние (см.фото , задавайте вопросы).   Высылаю лот почтой России (посылкой с объявленной ценностью) после 100 % предоплаты. По желанию покупателя лот может быть выслан курьерской почтой ЕМС.Почтовые расходы за счет покупателя. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" или Western Union Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 19:27:37 +0300
набор вилок для рыбы 916 проба - 5000 р.

набор вилок для рыбы 916 проба 140 граммРусское серебро
Sun, 21 Jul 2019 19:26:53 +0300
Антикварная старинная красивая вилка, Кость? Бакелит? СЕРЕБРЕНИЕ, СЕРЕБРО 925 Англия Шеффилд 1905 г - 1200 р.

Красивая старинная вилка, Англия, Шеффилд, 1905 г. Рабочая часть - посеребренная (клеймо EPNS - серебрение по никелю), кольцо - серебро 925 пробы (клейма: Корона (клеймо города), шагающий лев (серебро 925 пр.), годовое клеймо и клеймо производителя); рукоять - кость или твердый пластик "под кость". Очень хорошее состояние, вилка крепкая, кольцо плотно зафиксировано, рукоять без трещин, только на рабочей части присутствуют царапинки и потертость серебрения (не очень заметно). Длина ок. 19, 5 см, вес ок. 27 г. Отличный экземпляр в коллекцию!   ШК_ПлКПосеребренные изделия
Sun, 21 Jul 2019 19:17:39 +0300
6 салатных вилок серебро модерн - 13000 р.

6 вилок для салаты или десерта, изготовлены в самом начале 20 века в США паттерн Fiorita 1902 года Модерн или Ap нуво 925 проба серебра длина 14.5 см общий вес 192 гЕвропейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 19:04:00 +0300
Старинный круэт на 5 яиц "Приз", Великобритания. 19 в. (19346) - 3800 р.

Старинный посеребренный круэт на 5 яиц, Великобритания, Производитель Atkin Brothers, до 1925 года. Высота 12 см, диаметр 17 см. На основании надпись готическими буквами сообщающая что это приз.Посеребренные изделия
Sun, 21 Jul 2019 19:00:00 +0300
Старинные антикварные вилки, СЕРЕБРЕНИЕ - 2 ШТУКИ, Англия начало ХХ в. - 800 р.

Интересные экземпляры в коллекцию. Одна вилочка (фото 3-6) посеребренная, клеймо в наличии  (EPNS - серебрение по никелю), вторая - не могу сказать точно, на ней только клеймо производителя (Шеффилд) - скорее всего, стальная. Длина обеих ок. 18,5 см. Хорошее состояние, у первой немного деформирована рукоятка, см. фото 6.   ШК_ПлКПосеребренные изделия
Sun, 21 Jul 2019 18:58:42 +0300
Старинный бокал серебро вес 228тгр - 20000 р.

Серебро старинное вес 228гр руная работаРусское серебро
Sun, 21 Jul 2019 18:55:25 +0300
Рюмка старинная Серебро 84 пробы золочение Царская Россия 19 век - 3200 р.

состояние на фото высота 8 см диаметр 3.2 см редкая цилиндрическая форма вес 32 гр именник ВТСРусское серебро
Sun, 21 Jul 2019 18:53:54 +0300
Стопка. Серебро 875 пробы. СССР до 1957 года. - 1950 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагаю антикварную стопку. Серебро 875 пробы.Произведена в СССР до 1957 года. Штихельная резьба.Вес 23 грамм. Высота 5 см. Диаметр верхней части 3.5 см.,нижней 2.5 см. Объем 30 мл.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 18:53:20 +0300
ложки серебряные чайные СССР 5шт. 875 проба 145.5г. (Новые) - 7500 р.

состояние на фото ложки не были в употреблении За не застрахованный пересылку ответственности не несу.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 18:53:07 +0300
Конфетница, 875 проба, Платино( быв. Хлебниковский завод), ранние Советы - 20000 р.

Достойное  состояние, довоенная, все родное, без вмешательств, высота 60 мм, диаметр 110 мм,   вес 224 граммаРусское серебро
Sun, 21 Jul 2019 18:46:06 +0300
Солонка, 1840 год, Карл Штелле,СПб - 18000 р.

Солонка  в очень и очень достойном состоянии. несмотря на почти 200 летний возраст. Без реставраций, позолота, очень красивая работа. Высота 45 мм, длина 105 мм, ширина 80 мм, вес 60 грамм  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 18:01:01 +0300
Антикварная старинная красивая Сервировочная вилка, СЕРЕБРЕНИЕ, Англия 1900-е гг. - 800 р.

Красивая массивная вилка для сервировки. Серебрение, клеймо в наличии  (EPNS - серебрение по никелю). Длина 14 см, ширина в самом широком месте 3,8 см. Хорошее состояние, металл без деформаций, см. фото. Отличный экземпляр в коллекцию!  ШК_ПлКПосеребренные изделия
Sun, 21 Jul 2019 17:26:49 +0300
Антикварный крючок для застегивания пуговиц, для Корсета СЕРЕБРО 925 проба, Англия Бирмингем 1909 г. - 1500 р.

Этот аксессуар был изобретен в XVII веке, но широкое распространение получил лишь два столетия спустя - во второй половине XIX века. В то время практически на всех элементах женского гардероба было огромное количество пуговиц - так диктовала мораль той эпохи, ведь чем больше пуговиц, тем сложнее снять одежду с дамы, и, следовательно, меньше желания это сделать. Ручки для  крючков изготавливали из различных материалов: из дерева, кости, серебра (примеры на последнем фото). Маленькие крючки использовались для того, чтобы застегнуть пуговицы на перчатках или платье, большие - для обуви. Встречались даже складные модели - чтобы постоянно носить их с собой. Функционировало это приспособление так: крючок просовывался в петлю, зацеплялся за пуговицу и протягивал ее в петлю. Эта нехитрая вещица была просто незаменима, ведь застегнуть большое количество маленьких пуговок вручную практически не представлялось возможным.  Из моды крючки стали выходить примерно в 30-е годы XX века. В настоящее время крючки являются предметом коллекционирования, либо используются для выемки кодлера из воды. Стальной крючок с серебряной (дутой) ручкой. Англия, Бирмингем, 1909 год. Клейма в наличии: Якорь (клеймо города), шагающий лев (серебро 925 пр.), годовое клеймо и клеймо производителя. Очень хорошее состояние, ручка без деформаций. Длина ок. 17 см, вес ок. 27 г. Отличный экземпляр в коллекцию!    При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется. Для пользователей с рейтингом "0" - пожалуйста, подтверждайте свои намерения в опции "задать вопрос продавцу", в противном случае ставка будет удалена.  Европейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 17:06:55 +0300
Сахарница Англия 1930- х годов, антиквариат, глубокое посеребрение - 2000 р.

Сахарница глубокое серебрение,старая Англия 30-х годов, sheffild epns, высота 8, диаметр 11. Отличное коллекционное состояние. Ложка в подарок. Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставляю много интересных предметов !ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . --Покупатель получит именно тот предмет, который на фото ! Предметы были куплены мной лично или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делаю данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно Вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!!--ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. продаются только как предметы коллекционирования! --Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).-- Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией- СДЭК . За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. ...........................................................................ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка Оплата в течении 3-ёх дней на картуСБЕРБАНКА № ***7725 АННА АЛЕКСЕЕВНА З. Отправка в течении 3-ёх рабочих дней ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ И ХОРОШИХ ПОКУПОКПосеребренные изделия
Sun, 21 Jul 2019 17:03:23 +0300
Ложка столовая. - 75000 р.

Ложка столовая. В эмалях. Вес 65 г. Длинна 21 см.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:52:27 +0300
Старинный антикварный молочник сливочник серебро 1786 год 18 век Санкт-Петербург Царская Россия - 120000 р.

Вес 185 грамм Высота 11 смРусское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:49:45 +0300
Стопки/Рюмки серебро *916. СССР. Позолота. - 5500 р.

Стопки/Рюмки серебряные *916 пробы. СССР. Позолота. Вес - 67 грамм. Отправлю в регионы.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:48:43 +0300
Ложки серебряные столовые 5 штук СССР 875 проба 342 г (новые) - 17500 р.

состояние на фото состояние Люкс почти на всех есть бирки ложки не были в употреблении За не застрахованную пересылку ответственности не несу.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:45:44 +0300
Стопка. Серебро 84 пробы. Россия до 1917 года. - 2750 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагаю антикварную стопку. Серебро 84 пробы.Произведена в России до 1917 года. Штихельная резьба. Вес 28 грамм. Высота 5.5 см. Диаметр верхней части 3.5 см.,нижней 2.5 см. Объем 35 мл.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:35:34 +0300
Черпачок -ситечко для ягод, чая , PJS, СПб - 7500 р.

Состояние без нареканий, родная позолота,  Длина 170мм, вес 65 грамм.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:32:02 +0300
Кофейная ложка Серебро 800 проба. Германия Ангелок. Путти - 1000 р.

Кофейная ложка  Серебро 800 проба. Германия  Ангелок. Путти вес 12 грамм хорошее состояние ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Европейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:30:49 +0300
кофейная ложка Серебро 84 проба Хлебников - 1500 р.

Кофейная ложка Серебро 84 проба Хлебников хорошее состояние. вес 15.2 грамм все отображено на фото  ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:30:03 +0300
кофейная ложка Серебро 84 проба Морозов - 1500 р.

Кофейная ложка Серебро 84 проба Морозов хорошее состояние. вес 16 грамм все отображено на фото  ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:27:14 +0300
Подносная ладанка, мощевик. Дополнительные фото. - 70000 р.

Вес - 65,8 гр. Размеры - 88 х 76 ( без ушка) Коробка бархатная. Размеры 240 х 135 х 55  мм. Порфирий Славнин - благочинный Ш округа Екатеринбургской епархии ( Верхотурский уезд). Цепи нет.  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:08:55 +0300
Подносная ладанка, мощевик. - 70000 р.

Вес - 65,8 гр. Размеры - 88 х 76 ( без ушка) Коробка бархатная. Размеры 240 х 135 х 55  мм. Порфирий Славнин - благочинный Ш округа Екатеринбургской епархии ( Верхотурский уезд). Цепи нет. Дополнительные фото - лот №  132316743. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 15:21:09 +0300
Сервиз из серебра Финляндия ТОРГИ С 1 РУБЛЯ! - 383 р.

Чайник и сахарница общий вес 863 гр. Полностью из серебра. Финляндия.Европейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 15:16:23 +0300
Солонка серебро 84пр Г. Клингерт Вес 27гр. - 9700 р.

  Могу завершить аукцион в любой момент!!! Солонка серебро 84пр.  Г. Клингерт  вес.  27гр. Состояние смотрите на фото. Посмотрите мои лоты, есть много интересного!!! Лот будет аккуратно и качественно упакован. ВЫ ПОКУПАЕТЕ У ПРОДАВЦА ПРОШЕДШЕГО ПРОВЕРКУ ЛИЧНОСТИ НА "Мешке" И ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ПРОГРАММОЙ ЗАШИТЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ , КОТОРАЯ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗМЕСТИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ В СЛУЧАЕ НЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТА!!!!!!!     Лот вышлю СРАЗУ после оплаты! Доставка почтой в течении (обычно) 10-25 дней.   Способы оплаты "ЗОЛОТАЯ КОРОНА" "Юнистрим","Анелик","БЫСТРАЯ ПОЧТА", "Money Gram","RiaMoney Transfer","SWIFT","Inter Express","Blizko".      Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 15:03:14 +0300
Рюмки 2 шт. серебро 84 пр. 1890г вес 56гр - 14700 р.

  Могу завершить аукцион в любой момент!!!   Рюмки 2шт серебро 84пр. 1890г вес 56гр. Высота 6,3см. Состояние смотрите на фото. Посмотрите мои лоты, есть много интересного!!! Лот будет аккуратно и качественно упакован. ВЫ ПОКУПАЕТЕ У ПРОДАВЦА ПРОШЕДШЕГО ПРОВЕРКУ ЛИЧНОСТИ НА "Мешке" И ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ПРОГРАММОЙ ЗАШИТЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ , КОТОРАЯ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗМЕСТИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ В СЛУЧАЕ НЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТА!!!!!!!   Лот вышлю СРАЗУ после оплаты! Доставка почтой в течении (обычно) 7-10дней.    Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 14:51:59 +0300
Подставка под яйцо серебро 84 пр. К. Фаберже вес 53гр. - 119700 р.

  Могу завершить аукцион в любой момент!!!   Подставка под яйцо  серебро 84пр.  К. Фаберже вес 53гр. Высота 5,8см. Состояние смотрите на фото. Посмотрите мои лоты, есть много интересного!!! Лот будет аккуратно и качественно упакован. ВЫ ПОКУПАЕТЕ У ПРОДАВЦА ПРОШЕДШЕГО ПРОВЕРКУ ЛИЧНОСТИ НА "Мешке" И ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ПРОГРАММОЙ ЗАШИТЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ , КОТОРАЯ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗМЕСТИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ В СЛУЧАЕ НЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТА!!!!!!!   Лот вышлю СРАЗУ после оплаты! Доставка почтой в течении (обычно) 7-15 дней.    Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 14:31:01 +0300
6 столовых вилок серебро модерн - 17000 р.

6 столовых вилок изготовлены в 20-30 годах прошлого века в США Reed & Barton, паттерн Les Cinq Fleurs 1900 года Модерн или Ap нуво, стиль очень популярный в те времена 925 проба серебра общий вес 315 г можно приобрести 12 вилокЕвропейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 14:25:29 +0300
Подстаканник Царская Россия серебро 84 проба, Санкт-Петербург . - 1 р.

Вы получите именно то что на фото! Оригинал! Стоимость отправления 2500 рублей (лоты не объединяю) 100% возврат средств если товар Вас не устроит! Товар вышлю в течении 3 дней ! Внимательно смотрите на фото и читайте описание . Задавайте вопросы ! Надеюсь на понимание! Если вас что-то не устраивает , не возмущайтесь - просто найдите другой товар , который устроит вас во всех отношениях!Европейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 14:22:34 +0300
Подстаканник Царская Россия серебро 84 проба, Санкт-Петербург. - 1 р.

Вы получите именно то что на фото! Оригинал! Стоимость отправления 2500 рублей (лоты не объединяю) 100% возврат средств если товар Вас не устроит! Товар вышлю в течении 3 дней ! Внимательно смотрите на фото и читайте описание . Задавайте вопросы ! Надеюсь на понимание! Если вас что-то не устраивает , не возмущайтесь - просто найдите другой товар , который устроит вас во всех отношениях!Европейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 14:07:13 +0300
Набор коньячный(графин, 6 рюмок, поднос) серебро 875 проба вес - 940,5 гр чернение Кубачинский завод - 70540 р.

В коробке. Состояние товара на фото. Товар без реставрации. Разумный торг уместен. Работаем по 100% предоплате. Доставка за счет покупателяРусское серебро
Sun, 21 Jul 2019 14:05:36 +0300
Чайный сервиз серебро Путти - 163000 р.

Чайный сервиз  начала 20 века ? Германия, Ханау, 800 проба серебра Два больших чайника и сливочник высота 10см, 20 см, 23 см Полностью ручная работа Общий вес 2177 гЕвропейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 13:57:38 +0300
Чайный сервиз серебро 19 век - 205000 р.

Чайный сервиз серебро 19 векФранция, 950 проба серебраJACQUES AUGUSTIN GANDAIS 1834 - 1842 гг3 предметаПолностью ручная работа, рукояти изготовлены из костиОбщий вес 1930 гЕвропейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 13:56:08 +0300
Серебряный заварочный чайник, Москва 1950-е гг - 40000 р.

Серебряный заварочный чайник. Диаметр - 90 мм.; высота – 60 мм.; объём - 250 куб. см.  высота с закрытой крышкой – 80 мм.;вес 211 грРусское серебро
Sun, 21 Jul 2019 13:47:11 +0300
Столовые ложка и вилка. Серебро 84. Павлов. - 12500 р.

Вес 154г. Длина 21.5 см.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 12:18:40 +0300
Совочек для чая. Серебро 84. - 8500 р.

Вес 36г.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 11:37:24 +0300
Чайник заварник 875пр, 246гр, позолота - 18450 р.

Состояние на фото. Спасибо за внимание к моим лотам! Прежде чем делать ставки, прошу Вас внимательно прочитать мои условия:   · Покупатель первым выходит на связь в течении 3-5 дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется · Оплата производится в течении 7-10 дней после покупки лота · Все лоты отправляются после 100% предоплаты · Перысыл оплачивает покупатель согласно почтовым тарифам. · Я не несу ответственность за работу почты, квитанции об отправки я сохраняю 3 месяца. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной. · После покупки в письме просьба указать ник и номер лота, для облегчения нашего с Вами общения. · Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки!!!!! Оплата лотов: - Почтовый перевод - Яндекс (+5%) - Контакт - Карта Сбербанка - Qiwi (+5%)  - Золотая Корона  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 11:23:52 +0300
Солонка ШИК - начало 19 века Серебро 84 - Позолота - 17000 р.

Вес 52 грамма.  Высота 2.5см. Размер 9.5х7см.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 10:55:55 +0300
Кофейная пара - состояние ЛЮКС - 1888г серебро 84 пробы - ПОЗОЛОТА - 35000 р.

Красивая пара в отличном состоянии! Общий вес 143 грамма. Диаметр блюдца 12.5см. Высота чашки 7см, диаметр 6.5см.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 10:51:01 +0300
Серебряная десертная вилка серебро 925 пр 33,73 гр 2008 Северная Чернь - 1600 р.

ДЕСЕРТНАЯ СЕРЕБРЯНАЯ ВИЛКА 2008 год СЕВЕРНАЯ ЧЕРНЬ ВЕЛИКИЙ УСТЮГ РоссияСеребро 925 пробы  Вес 33,73 гр. Длина 16,5 см. Состояние на фото >> ДОСТАВКА И ОПЛАТА 1. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. 2. Выкуп: в течение 5-ти дней (с момента совершения покупки (завершения аукциона)). 3. Личная встреча в Москве: возле м.Рижская;  оплата: наличными при личной встрече. 4. Пересылаю почтой только по России после 100% оплаты лота + оплата стоимости за упаковку и доставку почтой; оплата: карта Сбербанка, ВТБ Стоимость упаковки и отправки лота почтой: - 1 классом - 250 рублей  Возможна отправка курьерской службой СПСР, СДЭК по тарифам компаний за работу почты России ответственности не несу Покупая лот, Вы соглашаетесь с этими условиями. Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 10:11:43 +0300
Серебряная тарелка ЗНАКИ ЗОДИАКА / КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП, серебро 900 пробы - 6250 р.

Предлагается к продаже тарелочка из серебра 900 пробы со знаками зодиака - животными китайского гороскопа. Клеймо: Wai Kee 90 SILVER. Диаметр тарелочки около 10 см. Вес: 105 гр. В хорошем состоянии – см. фото. Последняя фотография – такая же тарелка, проданная в 2018г. на аукционе ebay.   Оплата: карта СБ. Доставка для РФ: 990 руб. Доставку в другие страны необходимо уточнять.Европейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 09:45:20 +0300
Лопатка. Серебро 84. Немиров-Колодкин. - 21000 р.

Вес 180 г. Длина 32 см.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 09:35:48 +0300
Две солонки, серебро 84 пробы В79 - 26000 р.

Уважаемые коллекционеры! Приветствую Вас на своих аукционах! Надеюсь, что среди представленных мною лотов, Вы найдете интересные материалы для своих коллекций. Предлагаю Вашему вниманию лот : Две солонки, серебро 84 пробы. Клеймо В@W, AN, 84, якоря. Общий вес 78 гр., солонка 32 гр., ложка 7 гр. Размеры: солонка высота 3 см., диаметр 4 см., длинна ложки 7 см.
Sun, 21 Jul 2019 09:26:12 +0300
СУПЕР ОТЛИЧНЫЙ ! ТОЛСТЫЙ КРЕСТ КРАСИВЫЙ ! СЕРЕБРО, ВЕС 10,8 гр. 925 ПР. КЯНТП8 - 667 р.

КРЕСТ, СЕРЕБРО. Состояние: представлен на фото . Размер на фото,  одна клетка -  5 мм. Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите. В НЕПЛОХОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, НО В ИЗБЕЖАНИЕ  НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ !   -   ВЫ ГЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ !  Все вопросы задавайте - в обсудить лот до покупки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО РАЗНОГО - ИНТЕРЕСНОГО..                                             Условия продажи:                                                               1. Минимальная сумма заказа  лотов, составляет 250 рублей.                                                               2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней..                                                              3. Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ, так - же в течении 5 - дней... Спасибо за понимание !  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 09:21:34 +0300
СУПЕР ОТЛИЧНЫЙ ! ДВУХСТОРОННИЙ КРЕСТ КРАСИВЫЙ ! СЕРЕБРО, ВЕС 5,7 гр. 925 ПР. КЯНТП8 - 378 р.

КРЕСТ, СЕРЕБРО. Состояние: представлен на фото . Размер на фото,  одна клетка -  5 мм. Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите. В НЕПЛОХОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, НО В ИЗБЕЖАНИЕ  НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ !   -   ВЫ ГЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ !  Все вопросы задавайте - в обсудить лот до покупки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО РАЗНОГО - ИНТЕРЕСНОГО..                                             Условия продажи:                                                               1. Минимальная сумма заказа  лотов, составляет 250 рублей.                                                               2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней..                                                              3. Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ, так - же в течении 5 - дней... Спасибо за понимание !  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 09:16:04 +0300
НЕДОРОГО ! ОТЛИЧНЫЙ ! РЕДКИЙ БОЛЬШОЙ КРЕСТ КРАСИВЫЙ ! СЕРЕБРО, ВЕС 2,7 гр. 925 ПР. КЯНТП8 - 188 р.

КРЕСТ, СЕРЕБРО. Состояние: представлен на фото . Размер на фото,  одна клетка -  5 мм. Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите. В НЕПЛОХОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, НО В ИЗБЕЖАНИЕ  НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ !   -   ВЫ ГЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ !  Все вопросы задавайте - в обсудить лот до покупки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО РАЗНОГО - ИНТЕРЕСНОГО..                                             Условия продажи:                                                               1. Минимальная сумма заказа  лотов, составляет 250 рублей.                                                               2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней..                                                              3. Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ, так - же в течении 5 - дней... Спасибо за понимание !  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 09:07:49 +0300
НЕДОРОГО ! ОТЛИЧНЫЙ ! РЕДКИЙ БОЛЬШОЙ КРЕСТ КРАСИВЫЙ ! СЕРЕБРО, ВЕС 9,3 гр. 875 ПР. КЯНТП8 - 625 р.

КРЕСТ, СЕРЕБРО. Состояние: представлен на фото . Размер на фото,  одна клетка -  5 мм. Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите. В НЕПЛОХОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, НО В ИЗБЕЖАНИЕ  НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ !   -   ВЫ ГЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ !  Все вопросы задавайте - в обсудить лот до покупки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО РАЗНОГО - ИНТЕРЕСНОГО..                                             Условия продажи:                                                               1. Минимальная сумма заказа  лотов, составляет 250 рублей.                                                               2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней..                                                              3. Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ, так - же в течении 5 - дней... Спасибо за понимание !  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 09:06:27 +0300
НЕДОРОГО ! ОТЛИЧНЫЙ ! РЕДКИЙ ДВУХСТОРОННИЙ КРЕСТ КРАСИВЫЙ ! СЕРЕБРО, ВЕС 1,9 гр. 925 ПР. КЯНТП8 - 125 р.

КРЕСТ, СЕРЕБРО. Состояние: представлен на фото . Размер на фото,  одна клетка -  5 мм. Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите. В НЕПЛОХОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, НО В ИЗБЕЖАНИЕ  НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ !   -   ВЫ ГЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ !  Все вопросы задавайте - в обсудить лот до покупки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО РАЗНОГО - ИНТЕРЕСНОГО..                                             Условия продажи:                                                               1. Минимальная сумма заказа  лотов, составляет 250 рублей.                                                               2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней..                                                              3. Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ, так - же в течении 5 - дней... Спасибо за понимание !  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 07:56:10 +0300
D8.097a.СЕРЕБРЯННАЯ ЧАРКА. 35,1гр. Ag.830. 6,5х4,5 см. Ручная работа. Отличн. - 2500 р.

Отправка лота только по РФ. Предоплата 100% + почтовые расходы. Выход на связь 3 дня. (Прошу на связь по возможности выходить первым). Оплата лота в течении 5 дней, (кроме заранее обговоренных случаев). При невыполнении-отрицательный отзыв. Ничего личного, просто возврат комиссии. Берегите свое и чужое время! В свою очередь обязуюсь упаковать и отправить лоты наилучшим образом и только в пластиковом конверте, для надежности. Заказным от 70 руб. или ценным письмом от 145 руб., на Ваш выбор. (Цена зависит от веса и ценности отправления). Пробив несколько лотов, Вы сэкономите на почтовых расходах. Купив на сумму более 7000 руб., отправка заказным письмом бесплатно. Возможна встреча в Москве, если сумма покупки превысила 7000 руб. Для постоянных покупателей всегда есть скидки. ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ. Это важно как для продавца, так и для покупателя. Удачных покупок.Европейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 07:04:48 +0300
Красивая ложка с резьбой. - 6000 р.

Вес - 60,7 гр. Длина - 20,5 см.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 05:28:58 +0300
Редкость! Русский стиль! Чайные ложки, 6 шт. Серебро 84 пр. 1884г. - 30000 р.

Русский стиль. Мастер Иван Алексеев, Москва. Резьба, золочение, гравировка. Состояние отличное, позолота в сохранности. Имеется небольшая стилизованная монограмма "С.Ч"Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 04:43:31 +0300
Чайные ложки, комплект 6 шт. Серебро 84 пр. Немиров-Колодкин. - 20000 р.

Изящные чайные ложечки, исполненные знаменитой фирмой купца 1-ой гильдии Николая Васильевича Немирова-Колодкина. Чудесный, лаконичный дизайн. Размер - 13,5 см. Отличная сохранность. 100% подлинность.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 04:01:42 +0300
Серебряная столовая ложка. Сазиков. Россия. 1868-й год. - 4700 р.

Серебро - проба - 84. Длина - 20,5см. Вес изделия - 74,5гр. На ложке есть незначительные потертости, царапинки и т.п.   Высылаю лот почтой России (посылкой с объявленной ценностью) после 100 % предоплаты. По желанию покупателя лот может быть выслан курьерской почтой ЕМС.Почтовые расходы за счет покупателя. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" или Western Union Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Русское серебро
Серебряная ложка с клеймом,84 пробы,1867 год - 2000 р.

Серебряная столовая ложка,84 пробы,с клеймом.Русское серебро
Просмотров: 19688
* RSS. Активные лоты. Серебро [все]

Sun, 21 Jul 2019 23:55:56 +0300
Бюст Императора Александра Второго серебро - 68260 р.

Бюст Императора Александра Второго серебро. 84 проба клеймо ИХ. Высота 27 см; вес 1545гр с постаментом; постамент сделан из яшмы! Шикарная кабинетная скульптура!Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 23:50:13 +0300
СЕГ183 Россия Подстаканник Богатырская Застава Серебро 161,5гр Проба 84 МТ Очень редкий! С рубля!!! - 40425 р.

Подстаканник "Богатырская застава". Серебро 84 пробы, штамп, чеканка. Высота: 10,8 см. Вес: 161,5 г.  Клейма: 84 пробы; мастера "МТ". Небольшие деформации, патина. Россия, Москва, мастерская Тарасова Михаила Яковлевича, 1905-1908год.  Изделия мастерской представлены в собрании ГИМ (Государственный исторический музей). Предмет представляет коллекционный интерес. Оценочная стоимость от 75000 рублей.                                              Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 23:39:42 +0300
RRR Ваза на серебряной ноге. 84 проба. Идеальное состояние. Музейный уровень.Больше фото в описании. - 30000 р.

RRR Ваза на серебряной ноге. 84 проба. Идеальное состояние. Музейный уровень. По истине шикарный экземпляр, тончайшая работа в купе с редкой сохранностью делают делают предмет уникальным и неповторимым шедевром русского ювелирного творчества. Стекло целое, без сколов и трещин. Именник разобрать трудно, но очень похож на инициалы Михаила Пиверта(фото из каталога в описании) Михаил Пиверт - серебряного дела мастер, 1-я четверть XIX в.("чеканный ларец" ГИМ) Вес 1283 грамма Высота 28,5 см Диаметр чаши 22 см Диаметр основания ноги 11 см Состояние на фото. По запросу сделаю любые дополнительные фото. Все свои лоты выставляю с 1 рубля, заходите много интересного Оплата на карту СБ Пользователи с рейтингом ниже 3-х пунктов обязательно подтверждайте свои ставки По всем вопросам пишите в раздел "задать вопрос продавцу"Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 23:19:03 +0300
Стопка Эмаль Серебро 84 проба - 11492 р.

Стопка Эмаль Серебро 84 пробы Русский узор Имеет на краюшке стаканчика по ободку не значительный, микроскопический, не глубокий один скольчик , а другой более глубокий - на фото указала Остальная Эмаль вся в идеальном состоянии !!! Больше дефектов не имеет Вес 74-75 грамм Стопку можно забрать самовывозом из города Сочи , либо отправляю почтой или на выбор покупателя ! С нулевым рейтингом не беспокоить , если не будет подтверждения о покупки - блокирую сразу !!!Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 23:12:12 +0300
Старинная серебряная женская сумочка, клатч, серебро 84 пробы. 19 век. Интересная вещь! - 5860 р.

Штихельный узор, вставка по центру из камня рубинового цвета.   Вес – 217,3 гр. Размер 14,5 *9,5 см. Уникальный предмет в отличном состоянии! 100% ОРИГИНАЛ!   Уважаемые участники торгов! Посмотрите и другие мои лоты. Вы найдете множество интересных, красивых и уникальных вещей! Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке. Пожалуйста, внимательно прочитайте условия покупки. Фото реальное, поэтому прежде чем делать ставку, внимательно изучите. Оценка состояния и описание - моё субъективное мнение и видение предмета. Оценивайте состояние по фото. Все возникающие у Вас вопросы задавайте до окончания торгов! Оплата на карту Сбербанка в течение 3-х дней, с момента завершения торгов. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 23:09:38 +0300
Стакан серебро чернь позолота. Россия 1833 год. С рубля. - 20600 р.

В идеальном состоянии. В родной позолоте. Незаменимая в хозяйстве вещь. Для питья водки по утрам.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 23:09:19 +0300
КУБАЧИ. КОФЕЙНЫЕ ПАРЫ. КОМПЛЕКТ ИЗ 2 ШТУК В ПОДАРОЧНОЙ КОРОБКЕ. СЕРЕБРО. СОХРАН! С РУБЛЯ! - 9976 р.

Комплект из двух кофейных пар. Серебро 875 проба. Кубачи. Новые, не использовались. В подарочной коробке. Диаметр блюдечек 112мм. Высота чашки 60мм.   Размер коробки: 235*185*110мм.                 100 ПРОЦЕНТОВ ОРИГИНАЛ!Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 23:00:00 +0300
Шкатулка, пудреница, коробочка Утро в сосновом лесу, серебро 875 пробы, ЛЮТ, СССР ШИКАРНАЯ с 1 рубля - 1102 р.

Шкатулка, пудреница, коробочка Утро в сосновом лесу, серебро 875 пробы с головой, клеймо ЛЮТ, СССР, ШИКАРНАЯ, роспись, зеркальце отсутствует, диаметр 6.9 см, вес 71 грамм, состояние на фотоРусское серебро
Sun, 21 Jul 2019 22:54:40 +0300
Чайные ложки 3 штуки, серебро 84 проба, вес 88г ... с 1 рубля! - 2350 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 22:53:01 +0300
Портсигар Царский. 84 проба. Красавчик! - 6363 р.

Очень элегантный серебрянный портсигар. Пожизненная гарантия подлиности.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 22:50:51 +0300
1933 ЭЛЕГАНТНЫЙ НАБОР СЕРЕБРЯНЫХ ЛОЖЕЧЕК С ЭМАЛЬЮ С РУБЛЯ - 3261 р.

Английские серебряные ложечки. 1933  год. Вес 63 гр. Серебро, эмаль. Длина 98 мм Красивый, элегантный набор! Очень хорошее состояниеЕвропейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 22:48:12 +0300
1900-е НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ ПЕРСИДСКИЙ ПОДНОС ЧЕРНЬ ЧЕКАНКА С РУБЛЯ - 13094 р.

Персидский серебряный поднос. 1900-е  годы. Вес 249 гр. Серебро. Диаметр 19.6 см Невероятная красота! В живую смотрится еще лучше! Очень хорошее состояниеЕвропейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 22:41:19 +0300
РЮМКА В ВИДЕ БОЧКИ.СЕРЕБРО 84 пр.1889 г.ШТИХЕЛЬ. - 4026 р.

вес 41.3 высота 4.2 диаметр 3 диаметр  низ 4.3                                                                                    Общая информация                                   выход на связь 3 дня.на выкуп 5 дней                                     самовывоз центр Москвы.                    стоимость отправки для каждого лота индивидуально.         за услуги почты,транспортных компаний ответственности не несу!                гарантирую качественную упаковку,отправку не задерживаю.               оплата на карты банков по договоренности,наличный расчет.                                                                                                удачных торгов          Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 22:32:53 +0300
Серебряные " Ложки " Позолота. Серебро. 875 проба. Редкость!!! С Рубля!!! - 3151 р.

875 проба.  Вес - 104.9 гр. Красивые серебряные ложечки в хорошем состоянии!                                                                                                                Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 22:26:08 +0300
КРАСИВАЯ СОЛОНКА ИЗ СЕРЕБРА 84 ПРОБЫ " БЕЗ СОЛИ БЕЗ ХЛЕБА ПОЛОВИНА ОБЕДА " - 7656 р.

Солонка  из серебра 84 пробы.Повтор солонки 18 века. Вес общий- 225 грамм. Высота-13.5 см .      Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                                      Всем удачных торгов !!!                                                                                                                           Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 22:04:40 +0300
ПОДСТАКАННИК СССР "КРЕМЛЬ" СЕРЕБРО 875 ПРОБА. ЧЕРНЕНИЕ. СОХРАН! С РУБЛЯ!! - 7195 р.

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ, БЕЗ ВМЯТИН И РЕСТАВРАЦИЙ.ВЕС 100 ГРАММ. ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 21:45:00 +0300
Серебряная " Масленка " Чернь. Серебро 875пр. С РУБЛЯ !!! - 10012 р.

вес-319.8гр. Отличное состояние.                                                                                                                   Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 21:40:00 +0300
Cуxapница с pучкой.Бp.Гpaчевы.Пocтавщик двopа.84 пp.Вec 723 гpaммa. - 23152 р.

Бoгaтая cухаpница с перекидной ручкой.Бp.Гpaчевы. Поставщик двора.84 пp.Сухapница полностью в paботе.Клейма Гpaчевы и 84 на дне сухарницы и на ручке.Вес 723 грамма.Длинна 33 см.Ширина 27 см.Высота 8,5 см.Высота с поднятой ручкой 25 см.Сохранность очень хорошая.Прошу воздержатся от необдуманных ставок.Продажа с рубля.Руководствуйтесь тем что видите на фото.Так же прошу не ставить ставки любители оплачивать завтра,через пару дней и непонятно когда.Оплата должна быть произведена строго по написанным в лоте условиям. На оплату 3 дня.Оплата на карту Сбера.Лот высылаю после оплаты,надежную упаковку и быструю отправку лота гарантирую. По РФ и Москве пересылается почтой России или курьерскими службами по желанию и за счет покупателя.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 21:15:09 +0300
КРАСИВЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ ПОДСТАКАННИК СССР. 875 ПРОБА. 150 гр. С РУБЛЯ!! - 3473 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ,НО ЕСТЬ ДАРСТВЕННАЯ. ( СМ. ФОТО) ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 21:06:35 +0300
1900-е НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ ПЕРСИДСКИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ ПОДНОС ЧЕРНЬ ЧЕКАНКА С РУБЛЯ - 5198 р.

Персидский серебряный поднос. 1900-е  годы. Вес 1131 гр. Серебро. Размер 39 х 27 см Невероятная красота! В живую смотрится еще лучше! Очень хорошее состояниеЕвропейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 21:00:00 +0300
Серебряные " Десертные Ложки " Штихель. 2шт. Серебро 84пр. Редкость С Рубля !!! - 3001 р.

84 проба.  Вес - 81,8гр.                                                                                                              Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 21:00:00 +0300
Чайный набор 3 предмета Англия Остатки серебрения Начало 20 века - 1158 р.

   Доставка почтой по предоплате. Состояние смотрите на фото    Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", почтовым переводом, на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.        Посеребренные изделия
Sun, 21 Jul 2019 20:59:00 +0300
ЛОЖКИ БОЛЬШИЕ СТОЛОВЫЕ.6 шт. СЕРЕБРО 875 проба(звезда) ЗИД.СССР. НОВЫЕ! 416 грамм. - 9502 р.

ЛОЖКИ БОЛЬШИЕ СТОЛОВЫЕ.6 шт. СЕРЕБРО 875 проба(звезда) ЗИД.СССР. НОВЫЕ! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДЛИНА-20,5 см. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:57:00 +0300
СТАРИННЫЙ КОФЕЙНЫЙ НАБОР , СЕРЕБРЕНИЕ GSA , С РУБЛЯ - 1629 р.

  Состояние смотрите по фото. Вы получите то , что видите на фото .   Если что то не понятно пишите, задавайте вопросы буду рада ответить вам ! Оплату принимаю на карту сбербанка, яндекс деньги + 3% или Pay Pal. Заходите в мой профиль подписывайтесь впереди много всего интересного . Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней после окончание торгов производите оплату. Лот отправляю в течение 3 - 5 дней после получения 100% оплаты. Упаковываю хорошо. После отправления присылаю покупателю на электронную почту номер для отcлеживания посылки. Способы доставки: ценным (заказным) отправлением Почтой России,Заказное отправление Почтой России без страховки* и Компанией BOXBERI . Пожалуйста, перед тем, как сделать заказ, ПРОЧТИТЕ! Все предметы, предлагаемые здесь к продаже, - не новые, то есть бывшие в употреблении, и продавец не имеет их аналогов. Их продажа, возврат и обмен регулируются общими нормами Гражданского Кодекса РФ (ст. 469 ГК РФ). При полном соответствии описанию и отсутствии мотивированных причин для возврата предметы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ОБРАТНО И НЕ ОБМЕНИВАЮТСЯ. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются. Покупатели, сделавшие заказ, обязательно подтверждают свое намерение в переписке в течение ближайших часов, чтобы продавец мог снять заказанный предмет с продажи на других торговых площадках. Невыполнение этого условия может повлечь за собой отклонение заказа. Товар принадлежит тому, кто первым произведет оплату, а не тому, кто первым его закажет. Заказанные, но не оплаченные товары с продажи не снимаются, не резервируются и, в случае задержки с оплатой более двух дней, могут быть проданы другому покупателю. Продавец вправе отказать в выполнении текущего заказа покупателям, ранее пренебрегавшим правилами магазина или отказавшимся приобретать заказанный предмет без обоснованных причин. Удачных покупок !!!Посеребренные изделия
Sun, 21 Jul 2019 20:55:00 +0300
1841 ПРИЯТНЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ МОЛОЧНЫЙ КУВШИН С РУБЛЯ - 8400 р.

Английский серебряный кувшин для молока. 1841  год. Вес 236 гр. Серебро 925. Высота 15.9 см Очень хорошее состояниеЕвропейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:50:34 +0300
Серебряная "Стопка Стакан" Серебро. Штихель. Позолота. 84пр. 1880г. Большая Редкость!!! С РУБЛЯ !!! - 3520 р.

вес-51,1 гр.                                                                                                                Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:47:04 +0300
Ложки столовые серебро Фаберже. Набор 6 штук. В идеальном виде. С рубля. - 84548 р.

Красивые. Настоящие. Великокняжеский герб.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:45:34 +0300
Набор серебряных чайных ложек. 875 проба. - 4815 р.

Набор серебряных чайных ложечек советской эпохи "Фрукты". В родной коробочке "Министерство торговли Главювелирторг СССР". Вес 164 г. Чернение, позолота.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:39:32 +0300
Серебряный " Половник " Платиноприбор. Серебро, 875 проба. С Рубля!!! - 7334 р.

875 проба.  Общий вес - 198.35 гр.                                                                                                               Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 2-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:35:05 +0300
КАБАН ВЕПРЬ СЕРЕБРО КЛЕЙМО 84 МАСТЕР "АП" 1891 ГОД - 6201 р.

 ОПИСАНИЕ ЛОТА ЧИТАЙТЕ НИЖЕ  ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ РАЗДЕЛЫ "ОПИСАНИЕ ЛОТА", "СТАВКИ", ОТПРАВКА", "ОПЛАТА". НАШ АНТИКВАРНЫЙ САЛОН СУЩЕСТВУЕТ уже 7-ми ЛЕТ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ У НАС ИЗНАЧАЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ЕСЛИ ИНОЕ НЕ УКАЗАНО В ЛОТЕ. ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ У МЕНЯ С 21:00 ПО 23:00 ПО МСК. ОЧЕНЬ МНОГО ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ВСЕХ СДЕЛОК ГАРАНТИРУЕМ! ВЫСЛУШАЕМ ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ И ПОЖЕЛАНИЯ. ПОД ЭТИМ ЖЕ НИКОМ МЫ ЕСТЬ НА НЬЮАУК. ВНЕСЯ НАС В СПИСОК "ЛЮБИМЫХ ПРОДАВЦОВ" ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ В  КУРСЕ ВЫСТАВЛЕННЫХ МНОЙ ПРЕДМЕТОВ: МОНЕТЫ МЕДЬ, СЕРЕБРО, ЗОЛОТО И Т.Д. ЦАРСКОГО РОССИЙСКОГО ПЕРИОДА, РСФСР, СССР, РОССИИ И ВСЕГО МИРА; ИКОНЫ И ЦЕРКОВНАЯ УТВАРЬ; САМОВАРЫ; КНИГИ; ХОЛОДНОЕ АНТИКВАРНОЕ ОРУЖИЕ; ФАРФОРОВЫЕ, ЧУГУННЫЕ, БРОНЗОВЫН СТАТУЭТКИ; ВОЕННЫЕ ВЕЩИ; НАГРАДЫ И ЗНАКИ; КАРТИНЫ; ПОСУДА; ВИНТАЖНЫЕ ВЕЩИ, ЦАРСКИЕ НАГРАДЫ, ЗАНКИ И Т.Д.   '''Описание лота''':  ФИГУРКА ИЗ ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ. ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНАЯ ПРОРАБОТКА ДЕТАЛЕЙ, БЛАГОРОДНАЯ ПАТИНА. ПРОВЕРЯЛАСЬ У ЮВЕЛИРА РЕАГЕНТАМИ - 100% СЕРЕБРО. КЛЕЙМО МАСТЕРА "АП", КЛЕЙМО "84", КЛЕЙМО "1891". ЭКСПЕРТНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ НЕТ. ПРОДАЕТСЯ ТАК КАК ЕСТЬ И ВИДНО НА ФОТО. В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ФИГУРКА "КРЫСА В ЦИЛИНДРЕ С МЕШКОМ". '''Ставки''': Уважаемые участники наших торгов! Ставки НЕ УДАЛЯЕМ ни по какой причине! Поэтому перед тем как сделать ставку, 10 раз подумайте, рассчитайте свои силы и финансы, внимательно прочитайте описание лота и посмотрите фото. Все вопросы ДО зовершения торгов. После окончания аукциона вопросы и претензии не принимаются!  '''Отправка''': ОТПРАВКА осуществляется В ТЕЧЕНИИ 3-х рабочих дней после 100% предоплаты, любым удобным для Вас способом. Предпочтительнее Почтой РФ, так же можно любыми курьерскими службами за отдельную плату. Гарантируем надежную упаковку! За работу курьерских служб и почты РФ ответственности не несем. Поэтому при приобретении дорогих предметов, по желанию страхуйте купленные лоты. Отправка посылок весом более 1 кг на расстояние более 2000 км осуществляется по тарифам почты РФ, в зависимости от расстояния, веса и габаритов. Отправка в другие республики, государства и страны осуществляется в соответствии с тарифами почтовых и курьерских служб. Габаритные и тяжелые предметы будут отправляться ТОЛЬКО транспортными компаниями, за счет покупателя. '''Оплата''': Победитель торгов обязан оплатить выигранный лот в течении 5-ти рабочих дней, любым удобным для него способом: Карта сбербанка 5469.....2234 Инесса Валерьевна Л. , либо системой КОНТАКТ, ВЕСТЕРН ЮНИОН, ЮНИСТРИМ.  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:28:18 +0300
Сундучок Шкатулка Царское серебро 91 проба 1849 год!!!!! - 11027 р.

Без дефектов. Высота 4.5 см. 6,5 на 5 см. Вес 67.0 гр. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:27:22 +0300
Ложка Чайная Царское серебро 84 - 245 р.

Без дефектов.  Вес 26,0 гр.   Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:26:31 +0300
1900-е НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ ПЕРСИДСКАЯ СЕРЕБРЯНАЯ КОРОБОЧКА ЧЕРНЬ ЧЕКАНКА С РУБЛЯ - 6560 р.

Персидская серебряная коробочка. 1900-е  годы. Вес 311 гр. Серебро. Размер 18 х 8 х 2.8 см Невероятная красота! В живую смотрится еще лучше! Очень хорошее состояниеЕвропейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:25:22 +0300
Подстаканник , серебро 84 пр. "ДЕНЬ АНГЕЛА" !!! - 6204 р.

Подстаканник , серебро 84 пр. с надписью " ДЕНЬ АНГЕЛА " . Вес подстаканника 101 гр. , высота (без учета ручки) 7 см. В верху , в месте пайки ручки к корпусу есть трещина (но ручка держится крепко ) . В остальном состояние хорошее  . Участники аукциона с рейтингом (0) и набором отрицательных отзывов (связаных с невыкупом купленных лотов ) ,  подтверждайте свое намерение выкупить лот в разделе " Задать вопрос продавцу "  . В противном случае оставляю за собой право удалить Вашу ставку .   СПАСИБО .Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:23:24 +0300
+ ЧАРКА ПОДНОСНАЯ СЕРЕДИНЫ XIX ВЕКА 1842 ГОД ИМЕННИК "АК" + - 2553 р.

      ЧАРКА ПОДНОСНАЯ СЕРЕДИНЫ XIX ВЕКА 1842 ГОД ИМЕННИК "АК"   Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день                                            (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год»  не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок,  дабы не тратить свое и наше время.     Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:21:42 +0300
1889 ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СЕРЕБРЯНАЯ ЛОЖКА РОССИЯ С РУБЛЯ - 1159 р.

Русская серебряная ложка. 1889  год. Вес 23 гр. Серебро 84. Клейма Степана Левина. Длина 13.75 см Очень красивая ложка с чернью! Очень хорошее состояниеЕвропейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:20:14 +0300
КОМПОЗИЦИЯ " СВИНЬЯ В КОРЫТЕ " ИЗ СЕРЕБРА 84 ПРОБЫ - 10186 р.

Красивое  изделие  из серебра 84 пробы .Вес- 96.95 грамм.Размер-40 на 75 мм                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 20:16:10 +0300
Серебряная " Чашка " Серебро 900 проба. С Рубля!!! - 1824 р.

900 проба.  Вес общий-55.4 гр.                                                                                                                                     Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 19:39:36 +0300
Серебряная " Солонка " Позолота. Серебро. 84пр. 1870г. Большая. Редкость!!! С РУБЛЯ !!! - 5656 р.

 вес-44,75гр.,                                                                                         Состояние на фото!                                                                                     Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 19:27:37 +0300
Красивый старинный канделябр - подсвечник .Из чистого серебра,скорее всего Европа. - 17955 р.

Красивый старинный канделябр - подсвечник .Из чистого серебра,скорее всего Европа.Можно на 1 свечу,можно на 3.Съемный верх.Редкость.В достойном виде. 687 грамм.Клейма львы и буквы. Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 19:26:53 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ХЛЕБНИКОВ царская СТОЛОВАЯ ЛОЖКА вес 74.83 грамм СЕРЕБРО 84 проба - 1119 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 19:17:39 +0300
Подстаканник. Скань. Серебрение (лот № В654) С рубля - 307 р.

диаметр 7 см высота по ручке 8,5 см  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 19:04:00 +0300
Серебряная коробка для сигар. Венгрия 1934 г. Приз за конные скачки. Вес почти 500 гр. - 8776 р.

Размер коробки 20 х 14 х 4 см.Вес 486,7 гр. 100% ОРИГИНАЛ!   Уважаемые участники торгов! Посмотрите и другие мои лоты. Вы найдете множество интересных, красивых и уникальных вещей! Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке. Пожалуйста, внимательно прочитайте условия покупки. Фото реальное, поэтому прежде чем делать ставку, внимательно изучите. Оценка состояния и описание - моё субъективное мнение и видение предмета. Оценивайте состояние по фото. Все возникающие у Вас вопросы задавайте до окончания торгов! Оплата на карту Сбербанка в течение 3-х дней, с момента завершения торгов. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу.Европейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 19:00:00 +0300
Пoднoc К.Фaбepже.84 пp.C pубля. - 24900 р.

Предлагается к продаже небольшой красивый поднос К.Фaбepже.84 пp.Развернутое Клеймо К.Фaбepже с орлом и пробой 84 на подносе и доп клейма на ручках К.Ф .Вес 187 грамм.Дл.29 см,шир.14,5 см.Лот выставлен с 1 рубля и будет продан по конечной цене аукциона.Описание взято с учётом клейм на предмете,смотрите фото.Если что-то не устраевает категорически прошу не учавствовать в моих торгах.Оплата за выигранный лот должна быть произведена СТРОГО не позднее 3 дней с момента окончания аукциона.Оплату принимаю на карту Сбербанка России,после оплаты за лот+почтовые расходы лот высылаю по желанию покупателя Почтой РФ или курьерской компанией строго по их тарифам.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 18:58:42 +0300
Cуxapница фиpмы Бoлин,КL Кoнcтантин Линкe 84 пp.Зa вaшу цeну. - 31042 р.

Cухаpница в работе,Известной фирмы Карл Бoлин и лучшего мастера фирмы КL Константин Эдуаpдович Линкe 84 пр.Клейма на дне и ручке. Вес 437 грамм..Длинна от ручки до ручки 35,5 см.Ширина 22 см.Высота 5 см.Клейма на дне и ручке cуxapницы.Состояние без изъян.Продается с 1 рубля за вашу цену. Описание взято с учётом клейм на предмете,смотрите фото.Если что-то не устраевает категорически прошу не учавствовать в моих торгах.Оплата за выигранный лот должна быть произведена СТРОГО не позднее 3 дней с момента окончания аукциона.Оплату принимаю на карту Сбербанка России,после оплаты за лот+почтовые расходы лот высылаю по желанию покупателя Почтой РФ или курьерской компанией строго по их тарифам.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 18:55:25 +0300
Две стол.ложки до 1917.г. Серебро 84. С 1 р ! - 2940 р.

Общий вес 139 гр состояние на фото. С 1 рубля, сколько не жалко!!!!   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 18:53:54 +0300
1920е КРАСИВЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ ПОДНОС С РУБЛЯ - 2866 р.

Английский серебряный поднос. 1920-е  годы. Вес 196 гр. Размер 22 на 15.5 см. Серебро 800 Красивое исполнение Очень хорошее состояниеЕвропейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 18:53:20 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА СЕРЕБРО 925 пр.ЭМАЛИ. СОСТОЯНИЕ ЛЮКС! - 21523 р.

общий вес 215.5 чашка  высота 5.3 диаметр 7.3 диаметр блюдца 11                                                                                   Общая информация                                   выход на связь 3 дня.на выкуп 5 дней                                     самовывоз центр Москвы.                    стоимость отправки для каждого лота индивидуально.         за услуги почты,транспортных компаний ответственности не несу!                гарантирую качественную упаковку,отправку не задерживаю.               оплата на карты банков по договоренности,наличный расчет.                                                                                                удачных торгов          Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 18:53:07 +0300
Ложки старинные серебряные. Дореволюционная Россия. С рубля. - 14071 р.

Россия 19 век. В идеальном виде.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 18:46:06 +0300
Серебряная "Стопка Стакан" Серебро. Штихель. Позолота. 84пр. 1879г. Большая Редкость!!! С РУБЛЯ !!! - 4170 р.

вес-52,7 гр.                                                                                                                  Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 18:01:01 +0300
Ложки кофейные "Колокольчик" ,набор 6шт. Серебро 925пр, эмаль, нач. 20в., Швеция - 2625 р.

Швеция, начало 20в, модерн. Серебро , эмаль . Состояние замечательное. Полный набор 6шт.  Коробка в комплект не входит. Общий вес  44гр. Длина каждой 10,3см    Европейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 17:26:49 +0300
Блюдo для фpуктoв peдкой фopмы O.Куpлюкoв.Pocсия 84 Вec 825 гpaмм. - 13598 р.

Блюдо для фруктов необычной формы и больших размеров,с ручками и на красивых ножках.На блюде штихельная растительная гравировка.84 пp.Россия.Клейма 84 О.Куpлюкoв (Оpecт Фёдopoвич Куpлюков)на дне и ОК на каждой ручке вазы.Вес 825 грамм.Длинна по ручки 36 см.Длинна без учёта ручек 31 см.Ширина по краям 23 см.Ширина по серёдке 20 см.Высота 8 см.Сохранность очень хорошая.Прошу воздержатся от необдуманных ставок.Продажа с рубля.Руководствуйтесь тем что видите на фото.Так же прошу не ставить ставки любители оплачивать завтра,через пару дней и непонятно когда.Оплата должна быть произведена строго по написанным в лоте условиям. На оплату 3 дня.Оплата на карту Сбера.Лот высылаю после оплаты,надежную упаковку и быструю отправку лота гарантирую. По РФ и Москве пересылается почтой России или курьерскими службами по желанию и за счет покупателя. Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 17:06:55 +0300
Серебряная " Солонка " Позолота, Серебро 916пр. Эмаль. С РУБЛЯ !!! - 1274 р.

вес-28,1гр.                                                                                                                Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 17:03:23 +0300
Лопатка Ложечка для сахара серебро 916 Эмаль - 1929 р.

Без дефектов.  Сколов нет, вес 26 .1 гр. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:52:27 +0300
Стопка.Серебро 875 . С 1 р ! - 931 р.

Общий вес 35 гр. Хорошее состояние. С 1 рубля, сколько не жалко!!!!   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:49:45 +0300
Серебряные " Стопки " Позолота. Штихель. Серебро 875 проба. С РУБЛЯ!!! - 3256 р.

875 проба.  Общий вес -105.0 гр.                                                                                                                    Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 2-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:48:43 +0300
Рюмка Царское серебро 84 1888 г.!!!! - 3500 р.

Высота  8 см. Вес 37,8 гр.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:45:44 +0300
Портсигар Старый Вьетнам. 160 грамм. С 1 рубля! - 7537 р.

  ОПИСАНИЕ Серебро  клеймо 800.  Вес 160 грамм   С 1 рубля, сколько не жалко!!!!   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:35:34 +0300
1900-е НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ ПЕРСИДСКИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ КУВШИН ЧЕРНЬ ЧЕКАНКА С РУБЛЯ - 5856 р.

Персидский серебряный поднос. 1900-е  годы. Вес 507 гр. Серебро. Высота 19.7 см Невероятная красота! В живую смотрится еще лучше! Очень хорошее состояниеЕвропейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:32:02 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая СТОЛОВАЯ ВИЛКА вес 63.65 грамм СЕРЕБРО 875 проба ДУБОК Киев 8 выпуск № 5 - 1232 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:30:49 +0300
Конфетница - корзинка , серебрение РОКОКО 19 век Клеймо AB MS Красивая работа!!! - 3308 р.

Хорошее состояние. Небольшие потертости серебрения. 19 век, рококо . Клеймо AB MS Высота 16,5см , ширина 14,5см  Посеребренные изделия
Sun, 21 Jul 2019 16:30:03 +0300
Солонка Царское серебро 84 Большая - 2333 р.

Вес 49,3 гр. Высота 4,5 см. Диаметр 5,2 см. Подстаканник для сравнения размера. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:27:14 +0300
Рюмка Царское серебро 84 1888 г.!!!! - 3310 р.

Высота  8 см. Вес 39,4 гр. Без дефектов Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 16:08:55 +0300
Подстаканник, серебро 84 проба, вес 103г ... с 1 рубля! - 3966 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 15:21:09 +0300
Подстаканник Царское серебро 84 - 5598 р.

Вес 171,2 гр. Высота по ручку 12 см. Без дефеков, самые минимальные следы пользования.  Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 15:16:23 +0300
Клингерт, Чайник, 654 гр. Торги с рубля! - 21831 р.

Чайник, Густав Клингерт. 84 проба, клеймение на днище и на крышке. Очень хорошее состояние. Высота 19 см, длинна 22 см, Вес 654 гр Возможна отправка. Сдэк или почтой. Сдэком например посылка будет в Москве на следующий день. Оплата на банковскую карту. Или личная встреча в СПБРусское серебро
Sun, 21 Jul 2019 15:03:14 +0300
Совочек и вилочка.Серебро 84. С 1 р ! - 1913 р.

Общий вес 30 гр. Цена за все! Хорошее состояние. С 1 рубля, сколько не жалко!!!!   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 14:51:59 +0300
Серебряная пудреница (зеркальце) - 1168 р.

Серебряная пудреница (зеркальце) советского периода времени. 800 проба серебра. Чистый вес серебра 101,5 г. Размер 9 х 6,5 см.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 14:31:01 +0300
Ложка. Серебро 84 пробы (лот № А294) 1569-1-1 с рубля - 785 р.

.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 14:25:29 +0300
Серебряная Ложка " Лоза Винограда " Серебро 925пр. КРАСОТА С РУБЛЯ!!! - 1829 р.

вес-25.9 гр.,                                                                                                                Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 14:22:34 +0300
ВИЛКИ БОЛЬШИЕ СТОЛОВЫЕ.6 шт. СЕРЕБРО 875 проба(звезда) ЗИД.СССР. НОВЫЕ! 367 грамм. - 8778 р.

ВИЛКИ БОЛЬШИЕ СТОЛОВЫЕ.6 шт. СЕРЕБРО 875 проба(звезда) ЗИД.СССР. НОВЫЕ! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДЛИНА-20,5 см. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 14:07:13 +0300
Подстаканник Кубачи Серебро 875 Голова рабочего До 1958 Позолота 94,4 грамма СССР №2 - 1698 р.

  Состояние см. на фото Дополнительные вопросы задавайте в Форум Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 14:05:36 +0300
Подстаканник Царское серебро 84 Тарасов - 12500 р.

Вес 130 гр. Без дефектов.  Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 13:57:38 +0300
Кружка для пожертвований в реставрацию - 1167 р.

Состояние смотрите на фото .Высота 8,5 см.Вес 86,3 гр. Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУРусское серебро
Sun, 21 Jul 2019 13:56:08 +0300
Вилка Мясная большая. до 1917.г. Серебро 84. С 1 р ! - 1133 р.

Общий вес 104гр. Длинна 25 см. Ручка серебро, зубцы-металл. С 1 рубля, сколько не жалко!!!!   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 13:47:11 +0300
Ложка Свадебная .Серебро. С 1 р ! - 1181 р.

Общий вес 53  гр Хорошее состояние. С 1 рубля, сколько не жалко!!!!   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 12:18:40 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая СТОЛОВАЯ ВИЛКА вес 62.30 грамм СЕРЕБРО 875 проба ДУБОК Киев 8 выпуск № 3 - 1226 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 11:37:24 +0300
Старинное серебряное кольцо , Англия , солитер , 925 проба , D&H + 3 клейма - 37 р.

Старинное серебряное кольцо , Англия , солитер , 925 проба , D&H + 3 клейма, размер 17  продаётся без  футряра смотрите   внимательно фото - вес и размер !!  по запросу выставлю доп.фото изделия   ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ПОКУПКИ ЛОТА . ПРИ ПОКУПКЕ    5    ЛОТОВ СКИДКА       10 % оплата на карту сб в течении 3 дней . вышлю в течении 5 дней после оплаты  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ МНОЙ ПРЕДМЕТЫ      100% ОРИГИНАЛЫ .      ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЬ      ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ , всё высалается одной посылкой , пересылка в Россию более 2 кг. 585 руб.Европейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 11:23:52 +0300
Конфетница - корзинка серебрение модерн нач.20в. - 2625 р.

В хорошем  состоянии.  нач.20в.   Размер 23,7см * 13,3см * 4,5см Глубокое  серебрение , не потерто.    Очень красивая работа!!!Посеребренные изделия
Sun, 21 Jul 2019 10:55:55 +0300
Рюмка Царское серебро 84 - 2758 р.

Высота 10,5 см.Вес 26,8 гр. Без дефектов Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 10:51:01 +0300
Подстаканник, украшенный черневым узором. Серебро 875 пробы. СССР. АУКЦИОН с 1 рубля! - 1288 р.

Подстаканник, украшенный черневым узором. Серебро 875 пробы. СССР после 1958 г. Доставка этого лота 500 руб. Самовывоза нет. Лоты с 1 рубля в одно отправление не объединяются. Просьба учитывать это при ставках! Если у Вас остались вопросы- задавайте до ставки. Удачи на торгах!Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 10:11:43 +0300
1880-е СТАРИННАЯ СЕТОЧНАЯ ДАМСКАЯ СЕРЕБРЯНАЯ СУМОЧКА С РУБЛЯ - 777 р.

Французская дамская серебряная сумочка. 1880-е  годы. Вес 152 гр. Серебро. Размеры: 32 (с цепочкой) х 14.5 х 14.5 см Роскошная французская дамская серебраная сумочка! Очень хорошее состояниеЕвропейское и американское серебро
Sun, 21 Jul 2019 09:45:20 +0300
Подстаканник посеребренный С ДНЕМ АНГЕЛА. Россия, Польша, Варшава, кон 19 века. От 1 рубля. - 777 р.

Подстаканник посеребренный С ДНЕМ АНГЕЛА. Россия, Польша, Варшава, кон 19 - нач 20 вв. От 1 рубля. Состояние - на фото! Высота 9,5 см. Оригинал 500%! Посеребрение почти все сошло при чистке. НИЗКАЯ ЦЕНА! ТОРГИ ОТ 1 РУБЛЯ! ПЕРЕСЫЛКУ ДАННОГО ЛОТА НЕ ОБЪЕДИНЯЮ С ДРУГИМИ ОТПРАВЛЕНИЯМИ! ЭТО ВАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ДЕШЕВО КУПИТЬ ПОДОБНЫЙ ЛОТ! У МЕНЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ДРУГИХ ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! УВАЖАЕМЫЕ ГГ. ПОКУПАТЕЛИ ПРОШУ ВАС НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ПРОЧИТЛИ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ: ОПИСАНИЕ ЛОТА (Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):             Для тех "кто в танке": пересылку данного лота НЕ ОБЪЕДИНЯЮ С ДРУГИМИ ЛОТАМИ! Уважаемые покупатели! Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений! На фото реальный скан реального лота. Состояние прекрасно видно на представленных фотографиях - я не приукрашиваю фотографии монет, марок, значков и других лотов, не делаю лоты блестящими, не изменяю цвет, не маскирую царапины и трещины. Возможно предмет имеет какие-то дефекты или изъяны, которые я не заметил, или которые не попали в поле фотографии. Все товары продаваемые мной – являются бывшими в употреблении, возможно они имеют скрытые недостатки, подвергались переделкам или реставрации, лот может быть подделкой, которую я не разглядел. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения, фотографии, комментарии, которые я Вам с удовольствием предоставлю в обсуждении лота! Я ничего не скрываю! В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) "КАК ЕСТЬ"!!! Прошу своих Уважаемых покупателей тщательней и серьёзней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты, а не высказывайте претензии в своих отзывах! Все вопросы не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и конечно ДО ставок Вашей ставки на лот! Вопросительный знак в скобках (?) означает, что я не уверен в конкретном утверждении и оставляю это на Ваше усмотрение. Я надеюсь, что Вы взрослые и ответственные люди, которые вполне отвечают за свои поступки и на зеркало не пеняют! Если Вы не согласны купить предмет (предметы) "КАК ЕСТЬ" со всеми его плюсами и минусами - огромная человеческая просьба - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СТАВКИ НА ЭТОТ ЛОТ!!! Уважаемые покупатели! Обращайте внимание на надпись в описании лота: "Пересылку данного лота не объединяю с пересылкой других лотов". Это значит, что лот уже упакован отдельно или находится возможно не у меня, а отправляется непосредственно хозяином лота с другого адреса покупателю. Значит доставка этого лота ко мне в (для объединения пересылки) экономически не целесообразна или забирает слишком много времени. Объединяю лоты только без этой надписи, т.е. которые находятся непосредственно у меня и заранее не упакованы! Заранее приношу свои извинения за возможные задержки с ответами на Ваши письма и отправками выигранных Вами лотов, связанные с болезнями, командировками, отпусками, занятостью на работе. Прошу не обижаться (а обидчивых или желающих получить идеальный "сервис", не делать ставки). По просьбе участников торгов, как правило, ставки отменяю! Но всегда стараюсь заносить таких участников в свой черный список и больше дел с ними не иметь! Отзывы ставлю строго после Вашего отзыва! Забудете про отзыв - забуду и Я! ОТДАМ ЗА ЛЮБУЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Помните, Ваша ставка есть подпись данного Договора со всеми его условиями о покупке данного лота. Вы подтверждаете, что ознакомились с Описанием лота, Условиями продажи, Условиями оплаты лота и его доставки, Условиями передачи лота. С нулевым рейтингом просьба участвовать только через обсуждение лота! Доступ к аукциону участников с рейтингом ниже 3* блокируется за 6 часов до окончания торгов! Подлинность подарков не гарантирую! Внимание! Даже при незначительном расхождении в описании лота и его фотографии ориентируйтесь на ФОТО! ДЕЛАЯ СТАВКУ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО УЗНАЛИ ВСЮ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ДАННОМУ ЛОТУ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Я гарантирую возврат денежных средств в случае, если Вы когда-либо получите отрицательную экспертизу на проданный мной предмет от серьёзных государственных музеев (ГИМ, ГРМ, Эрмитаж, Центр им. Грабаря и т.п.) Или от многоуважаемых частных антикварных фирм: Сотби, Кристи, Гелос и т.п. ВЫ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ - Я ВАМ ВСЮ СУММУ НАЗАД! В СЛЕЧАЕ ВОЗВРАТА РАСХОДЫ НА ДОСТАВКУ ЛОТА К ПОКУПАТЕЛЮ И ОБРАТНО НЕ КОМПЕНСИРУЮ!       УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):         Уважаемые участники с рейтингом "0" и участники со значительным числом "минусов"! Просьба подтверждать свои ставки в форуме "Сообщения по лоту", это не сложно. После завершения всех интересующих Вас лотов, прошу связываться первыми в течении 1-2 дней. Убедительная просьба вести со мной переписку только в форуме «Сообщения по лоту». Сообщения отправленные на мою электронную почту могу не заметить, не ответить, в виду большого количества сообщений с аукциона! После выхода покупателя на связь, вышлю счет для оплаты лотов в течении одного-двух дней. В счете будут указаны мои данные и способ оплаты на карту СБ. Счет высылаю на каждый лот. Пересылку лотов от 1 рубля я не объединяю по желанию покупателя. Пересылка лотов может быть объединена только по желанию продавца, исходя из возможностей продавца и здравого смысла. Покупатель оплачивает счёт в течении ТРЁХ рабочих дней! В противном случае выставляю отрицательный отзыв без уведомления. Из-за огромного количества писем (в среднем до 200 в день) я не всегда оперативно могу отвечать на Ваши сообщения, но я обязательно постараюсь ответить Вам в течении двух рабочих дней! Огромная просьба к контрагентам - отнестись ко мне с пониманием! Я никогда, никого из контрагентов не обманул и не "кинул"! Задержки вызваны чисто техническими причинами! Подождите немного, и я с Вами свяжусь! После оплаты покупатель должен сообщить мне в обсуждении лота сумму и дату оплаты, предпочтительней СКАН платёжки, перечень оплаченных лотов, адрес доставки с индексом и ФИО. Лот отправляю обычно в течении недели после получения оплаты ПОЛНОЙ стоимости лота. лота!           УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):     Уважаемые покупатели! Только полная 100% предоплата! Оплату принимаю по умолчанию на карту СБ РФ! ВНИМАНИЕ, БОНУС! Если конечная цена лота превысила 1000 рублей, то доставка лота будет осуществлена за мой счет. Если конечная цена лота менее 1000 рублей, то доставка оплачивается покупателем в полном объеме! Оплату могу принять так же на Альфа-банк и Тинькофф, по предварительной договоренности! О сумме процентов, взимаемых за перевод денежных средств - уточняйте у операторов, через которых пересылаете деньги. Принимаю небольшие суммы (до 500 руб.) на счёт своего мобильного телефона. Об этом нужно договариваться заранее, до ставки на лот.                   УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):  Уважаемые покупатели! Я стараюсь сделать для Вас свои лоты более привлекательными, снизить Ваши расходы на доставку выигранного Вами лота в категории от 1 рубля. Поэтому я предлагаю сделать бесплатной для Вас стоимость обработки, упаковки и отправки лота, если продажная цена на него достигнет суммы 1000 рублей и выше. Доставка осуществляется посылкой, бандеролью или заказным отправлением на мое усмотрение. Отправляю лоты только почтой России, без объявления стоимости, без классности, без страховки. Все дополнительные расходы за счет покупателя. Повторяю, для не внимательных покупателей! Если конечная цена лота менее 1000 рублей, то доставка оплачивается в полном объеме! Цена доставки объявляется Продавцом заранее, при выставлении лота. Доставка лотов от 1 рубля не объединяется по желанию покупателя. Пересылка лотов может быть объединена только по желанию продавца, исходя из возможностей продавца и здравого смысла. Лоты не пересылаю ни в дальнее, ни в ближнее зарубежье. В исключительных случаях могу обсудить этот вопрос ДО ВАШЕЙ СТАВКИ и тем более ДО ТОГО КАК ВЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕМ ТОРГОВ! Личная встреча невозможна! В исключительных случаях могу обсудить этот вопрос ДО ВАШЕЙ СТАВКИ и тем более ДО ТОГО КАК ВЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕМ ТОРГОВ! Я не несу ответственности за работу почты. Я не могу гарантировать что Ваш лот не пропадет на нашей почте, но я окажу Вам всестороннюю помощь при розыске пропавшего лота! Страхуйте пересылку лота на полную стоимость, и Вы 100% ничего не потеряете! В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца. По истечении 30 дней считаю, что лоты вы получили в полном объеме (квитанции об отправке я храню до получения от Вас информации о получении материала или 30 дней в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако гарантировать аккуратность работников почты не могу.  Посеребренные изделия
Sun, 21 Jul 2019 09:35:48 +0300
ЛЮБАВИН Поставщик Императорского Двора в Золоте 84 - 10501 р.

Уникальный кувшин музейного уровня, серебро 84 покрытое золотом от поставщика Его Императорского Величества. Вес 134гр, высота 10см., штихельный узор,все на фото. Торги с рубля!Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 09:26:12 +0300
Чайная ложка. Серебро 84 золотниковой пробы. Братья Грачевы. От 1 рубля!!! - 2207 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагаю чайную ложку. Произведена из серебра 84 золотниковой пробы. Братья Грачевы. Крупная петербургская фирма по производству золотых, серебряных и гальванических изделий. Основана в 1866 году Гавриилом Петровичем Грачевым. Фирма приобрела известность в 1870-е гг., когда к управлению пришли сыновья Гавриила Петровича – Михаил и Семен, образовав Товарищество братьев Грачевых, пайщиками которого стали еще 5 сыновей основателя предприятия. Художественные изделия фабрики приобрели большую известность не только в России, но и за границей, пользовались значительным спросом. В 1900 году был основан торговый дом «Братья Грачевы», фирма имела магазин на Невском проспекте. На всемирных выставках в Париже 1889 и 1900 гг. фирме были присуждены золотые медали, а в 1893 году – бронзовая медаль за эмалевые и филигранные изделия. Изделия мастеров фирмы удостаивались высоких наград на международных выставках в Копенгагене и Чикаго, на всероссийских промышленных выставках (например, на Всероссийской выставке в 1896 г. в Нижнем Новгороде они получили высшую награду «Государственный герб»). В 1892 году Грачевы получили звание Придворных Поставщиков. Предприятие Грачевых, как и многие другие ювелирные фирмы, прекратило свое существование в 1918 году. Длина 14.5 см. Вес 34 грамма.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 09:21:34 +0300
Серебро 84.Столовые ложки 1816 г!!!!С.Петербург.Редчайшие!!! - 5250 р.

411 гр. 21,5 см.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 09:16:04 +0300
Отличный набор ложек 875пр. Серебро. Сохран. С 1 р ! - 4258 р.

Общий вес 169 гр. Отличное состояние ложек и коробки. Не использывались.  С 1 рубля, сколько не жалко!!!!   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 09:07:49 +0300
ПОДСТАКАННИК СЕРЕБРО 875 пр. - 5357 р.

вес 115.7 высота 7 высота по ручку 9.3 диаметр 6.7                                                                                  Общая информация                                   выход на связь 3 дня.на выкуп 5 дней                                     самовывоз центр Москвы.                    стоимость отправки для каждого лота индивидуально.         за услуги почты,транспортных компаний ответственности не несу!                гарантирую качественную упаковку,отправку не задерживаю.               оплата на карты банков по договоренности,наличный расчет.                                                                                                удачных торгов          Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 09:06:27 +0300
1852 год. Москва. Ложка из серебра 84 пробы, чернение, канфарение. - 2428 р.

Вашему вниманию предлагается ложка длиною 16 см., изготовленная из серебра 84 золотниковой пробы в 1852 году в городе Москве в царствование императора Николая Первого ( за девять лет до отмены крепостного права). Изделие украшено с двух сторон чернением и канфарением, частично сохранилась позолота. Приятно радуют четкие, глубоко проставленные клейма с четкими очертаниями цифр даты, букв и изображения Георгия Победоносца. Длина - 16 см. Вес - 37 гр. Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 07:56:10 +0300
Подстаканник Цветы, серебро 875 проба, вес 117г Состояние! ... с 1 рубля! - 2572 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 07:04:48 +0300
ПОДСТАКАННИК ИЗ СЕРЕБРА 875 ПРОБЫ СССР - 4148 р.

Подстаканник из серебра 875 пробы.Целый,без надписей.Сделано в СССР.Вес- 110.65 грамма.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 05:28:58 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая СТОЛОВАЯ ВИЛКА вес 62.64 грамм СЕРЕБРО 875 проба ДУБОК Киев 8 выпуск № 1 - 1287 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 05:27:21 +0300
Подстаканник серебро 84 проба (лот № 400) С рубля - 2906 р.

диаметр 80 мм высота 85 мм 155 гр.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 04:43:31 +0300
Старинный портсигар 84 пр. Позолота. 19 век - 5450 р.

Вес – 170 гр. 100% ОРИГИНАЛ!   Уважаемые участники торгов! Посмотрите и другие мои лоты. Вы найдете множество интересных, красивых и уникальных вещей! Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке. Пожалуйста, внимательно прочитайте условия покупки. Фото реальное, поэтому прежде чем делать ставку, внимательно изучите. Оценка состояния и описание - моё субъективное мнение и видение предмета. Оценивайте состояние по фото. Все возникающие у Вас вопросы задавайте до окончания торгов! Оплата на карту Сбербанка в течение 3-х дней, с момента завершения торгов. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу.Русское серебро
Sun, 21 Jul 2019 04:01:42 +0300
Стопка Царское серебро 84 - 1973 р.

Высота 6 см. Вес 31,4 гр. Вместимость 50 мл.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Русское серебро
Ложки разные 10 штук, серебро 84 и 875 проба, вес 453г ... с 1 рубля! - 5833 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Русское серебро
Ложка серебряная 84 пр С РУБЛЯ ! - 383 р.

11 грРусское серебро
с рубля РАСПРОДАЖА редкая СТОЛОВАЯ ВИЛКА вес 60.62 грамм СЕРЕБРО 875 проба ДУБОК Киев 8 выпуск № 2 - 1226 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Русское серебро