Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Серебро [все]

Sat, 23 Mar 2019 13:34:42 +0300
Комплект серебряных ложек - 3990 р.

Серебряные ложки 6 штук 830 проба , 12 см. 47,6 гр. Отправка почтой или  транспортной компанией раз в неделю. Возможна личная встреча метро пл. Восстания в удобное для меня время. Лот выставлен на других ресурсах и если нет ставок может быть снят с продажи. Пожалуйста все вопросы до ставок,получаете именно то что на фотографиях. Оплата на карту сбербанка или другим способом по предварительной договоренности.Серебро других стран
Sat, 23 Mar 2019 13:26:03 +0300
Серебряная коробка для таблеток таблетница - 2290 р.

Серебряная коробка для таблеток 800 проба , 35 мм. 12,7 гр. Отправка почтой или  транспортной компанией раз в неделю. Возможна личная встреча метро пл. Восстания в удобное для меня время. Лот выставлен на других ресурсах и если нет ставок может быть снят с продажи. Пожалуйста все вопросы до ставок,получаете именно то что на фотографиях. Оплата на карту сбербанка или другим способом по предварительной договоренности.Серебро других стран
Sat, 23 Mar 2019 12:32:32 +0300
ЛОМ! СЕРЕБРЯНАЯ СЕРВИРОВОЧНАЯ ЛОЖКА Серебро 800 проба КЛЕЙМО 29,79 ГР. - 900 р.

СЕРВИРОВОЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ. ГЕРМАНИЯ. СЕРЕБРО 800 ПРОБЫ. ЛОЖКА 15 СМ. ФОТО КАК ЧАСТЬ ОПИСАНИЯ! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!Европейское и американское серебро
Sat, 23 Mar 2019 12:25:38 +0300
МУНДШТУК СЕРЕБРО ГЕРМАНИЯ КЛЕЙМО 835 ПРОБА 5,15 гр. - 1400 р.

МУНДШТУК. ДЛИНА 4,9 СМ.  СЕРЕБРО 835 КЛЕЙМО  ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!Европейское и американское серебро
Sat, 23 Mar 2019 12:23:47 +0300
КРЮЧОК ДЛЯ ЗАТЯГИВАНИЯ КОРСЕТА СЕРЕБРО 925 ПРОБА ЕВРОПА КЛЕЙМО - 3800 р.

КРЮЧОК ДЛЯ ЗАТЯГИВАНИЯ КОРСЕТА! ШНУРОВАНИЯ ОБУВИ!  ДЛИНА 17 СМ. КЛЕЙМА 925 ПРОБА. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ, С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ СЛЕДАМИ ПОЛЬЗОВАНИЯ МАЛЕНЬКИЙ СКОЛ У ОСНОВАНИЯ РУЧКИ. ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!Европейское и американское серебро
Sat, 23 Mar 2019 12:20:46 +0300
Ложка для варенья. Северная чернь. Серебро 875 пробы. Позолота. (140мм). - 4500 р.

Ложка для варенья. Северная чернь. Серебро 875 пробы. Позолота. (140мм). Вес - 32,5гр. Позолота.  Этикетка. В использовании не была.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 12:16:34 +0300
Вилка для торта. Северная чернь. Серебро 875 пробы. Позолота. (145мм). - 4500 р.

Вилка для торта. Северная чернь. Серебро 875 пробы. (145мм). Вес - 32,5гр. Позолота.  Этикетка. В использовании не была.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 12:10:55 +0300
ВИЛКА ДЛЯ СЕРВИРОВКИ СЕРЕБРО 800 ПРОБА ГЕРМАНИЯ КЛЕЙМО 20,5 СМ. - 2000 р.

ВИЛКА ДЛЯ СЕРВИРОВКИ И МЯСА. ДЛИНА 20,5 СМ.  СЕРЕБРО 800 КЛЕЙМО  СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ. СО СЛЕДАМИ ПОЛЬЗОВАНИЯ. ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!Европейское и американское серебро
Sat, 23 Mar 2019 11:56:22 +0300
ЩИПЦЫ ДЛЯ САХАРА СЕРЕБРО 800 ПРОБА ХИЛЬДЕСХАЙМСКАЯ РОЗА ГЕРМАНИЯ КЛЕЙМО 8,3 СМ. - 1400 р.

ЩИПЦЫ ДЛЯ САХАРА. ДЛИНА 8,3 СМ.  СЕРЕБРО 800 КЛЕЙМО  СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ! ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!Европейское и американское серебро
Sat, 23 Mar 2019 11:55:21 +0300
СЕРЕБРЯНЫЕ СЕРВИРОВОЧНЫЕ ЛОЖКА И ВИЛКА Позолота Серебро 800 проба - 4700 р.

СЕРВИРОВОЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ. ГЕРМАНИЯ. ПОЗОЛОТА. СЕРЕБРО 800 ПРОБЫ. ЛОЖКА 17 СМ. ВИЛКА 14,6 СМ. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ. НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СЛЕДЫ ПОЛЬЗОВАНИЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!Европейское и американское серебро
Sat, 23 Mar 2019 11:49:48 +0300
Ложка Германия Смотри и другие мои лоты с 1 рубля - 8000 р.

Состояние на фото . (741)   Происхождение: Германия Год: начало 20 века Материал: серебро Размер: длина 12 см Вес: 13,5 г   Данный лот идет под ваш заказ и под 100% предоплату.Срок доставки 15/40 рабочих дней ( время доставки зависит от таможни )Перед покупкой уточняйте о наличие лота т. к. выставлен на других торговых площадках. Оплата: Сбербанк , Альфа банк или другим удобным для вас способом. Доставку по России из Владивостока оплачивает покупатель в транспортной компании при получении лота .Серебро других стран
Sat, 23 Mar 2019 11:46:37 +0300
Кружка посеребрение, золочение. Европа. Подарок. Пивная. Латунь - 3000 р.

Кружка Европа глубокое посеребрение, внутри золочение. Рисунок. Латунь Красотишша! Вопросы до сделки. Оплата на Карту Сбера.Посеребренные изделия
Sat, 23 Mar 2019 11:44:28 +0300
ЩИПЦЫ ДЛЯ СЕРВИРОВКИ СЕРЕБРО 800 ПРОБА ГЕРМАНИЯ КЛЕЙМО - 2800 р.

ЩИПЦЫ ДЛЯ СЕРВИРОВКИ. ДЛИНА 18 СМ. ПО СТИЛЮ ПОХОЖИ НА НА НАБОР С ПОЗОЛОТОЙ (ЛОЖКА И ВИЛКА). СЕРЕБРО 800 КЛЕЙМО НА ОБЕИХ РУЧКАХ. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ, С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ СЛЕДАМИ ПОЛЬЗОВАНИЯ. ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!Европейское и американское серебро
Sat, 23 Mar 2019 11:36:34 +0300
Набор столовых ложек серебро 875 проба 460 грамм по 45 руб/гр - 20700 р.

Отвечу на вопросы до ставки . Покупатель выходит на связь в течение трех дней.!Оплата на карту СБ. Покупателей с рейтингом ниже трех просьба предупреждать о намерениях сделать ставку через Форум или " Задать вопрос продавцу ", иначе ставка может быть удалена . Страховка по желанию покупателя по тарифам почты России ( 4% от суммы). Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 11:34:00 +0300
Серебряные кофейные ложечки 6 штук. Финляндия 60-е годы ХХ века - 2550 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!!  Состояние на фото.   Коллекция оригинальных призовых кофейных ложек с изображением шаров и кеглей.  Финляндия, серебро 813 проба.  Вес каждой ложечки 10 гр. Длина 11,5 см. На задней стороне ручки имеется резная монограмма, с указанием занятого места и даты проведения соревнования (60-е годы). Проба 813Н (Hopea - пер. с финского "серебро"). Представлена таблица финских клейм по годам. Цена за 6 штук. Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно эти изделия. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Серебро других стран
Sat, 23 Mar 2019 11:12:44 +0300
Набор ложек в коробке. Серебро 916 проба.Эмаль. - 6800 р.

Вес 108 грамм. Длина одной ложки 12см.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 11:01:45 +0300
Ложечки чайные в ФУТЛЯРЕ - СЕРЕБРО 84пр мастер ЛБВ - Узор - Резьба - Штихель - Позолота - 60000 р.

Отличное состояние! Длина 15 см. Общий Вес 310 грамм.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 10:51:04 +0300
ПОРТСИГАР Жиганский - уникальные накладки из золота и эмали - СЕРЕБРО 84пр - 120000 р.

Очень интересный портсигар в отличном состоянии. Со всех сторон украшен золотыми и эмалевыми накладками. Шикарный подарок для любимого мужчины или друга! 207 граммРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 10:44:36 +0300
Столовая ложка серебро 84 проба 68,7 грамма 1873 год - 3450 р.

Отвечу на вопросы до ставки . Покупатель выходит на связь в течение трех дней.!Оплата на карту СБ. Покупателей с рейтингом ниже трех просьба предупреждать о намерениях сделать ставку через Форум или " Задать вопрос продавцу ", иначе ставка может быть удалена .Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 10:42:17 +0300
Вилка, нож, серебро, 84 проба, чернь, Россия 1815 г. - 23000 р.

Вилка, нож, серебро, 84 проба, чернение, 1815 г., Дементьев Семен?, Москва, Российская империя. L - 16.4 / 18.4 см. Вес 107,9 гр.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 10:35:00 +0300
Стопки четыре штуки , серебро 84. Царизм. - 12000 р.

Высота 4,6 см. Диаметр 3,2.  Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 09:58:19 +0300
СЕРЕБРО. Кубок. Большой. Позолота. Старая Европа. 800 пр. Подставка Мрамор. - 8100 р.

Серебряный кубок. Старая Европа. 800 проба и еще клеймо (не смог разобрать!). Высота 16,7 см (+ручки 1,5 см). Диаметр верха 11,5 см. Вес кубка (серебра) 225 грамм. Объем 600 мл. Вода немного протекает. Скорее всего поврежден, когда делали гайку на самом кубке в месте крепления. Кубок с помощью штифта и гайки крепится к мраморной подставке (её вес примерно около 800 грамм). Высота 6 см. Лот  высылается после полной оплаты на карту Сбербанка. Участников с рейтингом до «5» прошу подтверждать ставку (иначе удаляю). Все интересующие вопросы задавайте, пожалуйста, до ставки! ПОСМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛОТЫ !!!Европейское и американское серебро
Sat, 23 Mar 2019 09:53:16 +0300
Шпажки для канапе в подставке. Серебро 900 пробы. Вьетнам. - 6500 р.

Шпажки 12 шт. для канапе в подставке. Серебро 900 пробы. Вьетнам. Вес 100,97 грамм.Серебро других стран
Sat, 23 Mar 2019 09:48:22 +0300
Стопка и блюдечко - 45000 р.

Серебряные стопка и блюдечко напоминают о временах пьес Островского (1881 год).Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 09:28:28 +0300
Две солонки, серебро 84 пробы В79 - 26000 р.

Уважаемые коллекционеры! Приветствую Вас на своих аукционах! Надеюсь, что среди представленных мною лотов, Вы найдете интересные материалы для своих коллекций. Предлагаю Вашему вниманию лот : Две солонки, серебро 84 пробы. Клеймо В@W, AN, 84, якоря. Общий вес 78 гр., солонка 32 гр., ложка 7 гр. Размеры: солонка высота 3 см., диаметр 4 см., длинна ложки 7 см.
Sat, 23 Mar 2019 09:19:17 +0300
САХАРНИЦА-КОНФЕТНИЦА 1893 ГОД , ПРОБА 84 , ВЕС 240 ГРАММ . - 17000 р.

ВЫСОТА 6,5 СМ , ДИАМЕТР 12,5 СМ .Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 09:07:55 +0300
ЗАПОНКИ СЕРЕБРО Позолота звезда 875 проба Ленинград Русские самоцветы Камень 1976 г - 1500 р.

Здравствуйте! Предлагаю Антикварные ЗАПОНКИ серебро позолота звезда 875 проба СССР позолоченные натуральный камень в хорошем сохране Ленинградский завод Русские самоцветы 1976 год. Камни без сколов и царапин и клейма четкие : Л звезда 875 и 6ЛЮ могу скинуть дополнительные фото или обсудить лот Работаю по 100% по предоплате на карту Сб, Контакт, Золотая корона. Доставку оплачивает покупатель, почтой России 150 руб (по желанию покупателя можно со страховкой или 1 классом 180руб) С уважением  Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 09:03:54 +0300
Пунш ковш,стерлинговое серебро - 1 р.

Состояние на фото. Вес 25 гр.Серебро других стран
Sat, 23 Mar 2019 08:58:44 +0300
Сувенирная ложка ,стерлинговое серебро - 1 р.

Состояние на фото. Вес 40 гр.Серебро других стран
Sat, 23 Mar 2019 08:51:53 +0300
Сервировочная ложка ,стерлинговое серебро - 1 р.

Состояние на фото. Вес 75 гр.Серебро других стран
Sat, 23 Mar 2019 08:47:11 +0300
Щипцы , стерлинговое серебро - 1 р.

Состояние на фото. Вес 40 гр.Серебро других стран
Sat, 23 Mar 2019 08:42:44 +0300
Сувенирная ложка - 1 р.

Состояние на фото. Вес 15 гр.Серебро других стран
Sat, 23 Mar 2019 08:36:46 +0300
Детская чашка, стерлинговое серебро - 1 р.

Состояние на фото. Вес 45 гр.Серебро других стран
Sat, 23 Mar 2019 08:09:12 +0300
Сувенирная ложка стерлинговое серебро - 1 р.

Состояние на фото. Вес 25 гр.Серебро других стран
Sat, 23 Mar 2019 08:06:53 +0300
Большая столовая Ложка. 875пр. - 3490 р.

Вес 69гр. Отличное состояние.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 08:03:51 +0300
Чайник заварочный с ситечком. Серебро. - 27000 р.

Высота - 8,3 см. Диаметр донышка - 6,5 см.  Вес  174 гр. Состояние см. на фото. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 07:13:30 +0300
ПАЛОЧКИ КИТАЙСКИЕ. Свадебный подарочный набор.Серебро - 8000 р.

Свадебный китайский набор палочек(мужские и женские).Серебро Длина палочек-20 и 19,5 см. Состояние см.на фото. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Серебро других стран
Sat, 23 Mar 2019 06:21:44 +0300
Кольцо для салфеток, серебро, 84-проба, Царская Россия, 39,9 гр - 2450 р.

Хорошее состояние, внутри сохранилась позолотаРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 05:21:18 +0300
Лот технического серебра. Конттакты. Более 22 гр. Недорого! - 700 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100%. Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Другое
Sat, 23 Mar 2019 05:21:05 +0300
Черпачок -ситечко для ягод, чая , PJS, СПб - 7500 р.

Состояние без нареканий, родная позолота,  Длина 170мм, вес 65 грамм.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 05:20:54 +0300
Сахарница , 84 проба,, FH, СПб - 50000 р.

Сахарница . Серебро 84 пробы. Вес - 476  гр., длина - 15.5 см, высота15 см, .Отличное состояние без дефектов и реставрации.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 05:20:42 +0300
Сливочник 1-й половины 19-го века,A.Kordes, СПб - 30000 р.

Предлагается сливочник времен Николая первого, классика, родная позолота, на ручке вмятинки, указал. Высота 130 мм, вес 264  грамма.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 05:20:30 +0300
Крупный бокал , А. Мухин, Москва, 1969 год, гильоше - 30000 р.

Состояние очень достойное , позолота, картуш чистый Высота 120 мм,  диаметр 75 мм, вес 131.1 граммРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 05:20:13 +0300
Стопка,ИР , Кострома г, 84 проба - 1500 р.

Хорошее состояние,  позолота, высота 40 мм, диаметр 35  мм, вес 17 грамм  Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 05:20:01 +0300
Набор для специй, США, 925 проба - 5000 р.

Предлагается к продаже набор для специй , состояние очень достойное,   Высота перечницы  и  солонки 70  мм,  вес общий 147  грамм.Европейское и американское серебро
Sat, 23 Mar 2019 05:19:50 +0300
Солонка, 1840 год, Карл Штелле,СПб - 18000 р.

Солонка  в очень и очень достойном состоянии. несмотря на почти 200 летний возраст. Без реставраций, позолота, очень красивая работа. Высота 45 мм, длина 105 мм, ширина 80 мм, вес 60 грамм  Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 05:19:39 +0300
Конфетница, 875 проба, Платино( быв. Хлебниковский завод), ранние Советы - 20000 р.

Достойное  состояние, довоенная, все родное, без вмешательств, высота 60 мм, диаметр 110 мм,   вес 224 граммаРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 03:53:00 +0300
Солонка с ложкой, РЮ, Красное, 875 пр, ранние советы - 2200 р.

 Достойное  состояние, в работе, без вмешательств, с. Красное Кострома, довоенная, высота 25 мм, диаметр верха 40 мм, вес общий 26,5 граммаРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 03:33:57 +0300
Панагия. Серебро. Эмаль. - 9000 р.

Серебро. Эмаль. Вес 2.6 гр.Европейское и американское серебро
Sat, 23 Mar 2019 02:54:16 +0300
Памятный жетон. Серебро 84. - 2500 р.

Серебро 84 пробы. Вес 4.1 гр.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 01:43:17 +0300
Медальон. Серебро 925. Кубачи. - 3500 р.

Серебро 925 проба. Чернение. Позолота.  Кубачи.  Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 00:26:34 +0300
D8.097a.СЕРЕБРЯННАЯ ЧАРКА. 35,1гр. Ag.830. 6,5х4,5 см. Ручная работа. Отличн. - 2500 р.

Отправка лота только по РФ. Предоплата 100% + почтовые расходы. Выход на связь 3 дня. (Прошу на связь по возможности выходить первым). Оплата лота в течении 5 дней, (кроме заранее обговоренных случаев). При невыполнении-отрицательный отзыв. Ничего личного, просто возврат комиссии. Берегите свое и чужое время! В свою очередь обязуюсь упаковать и отправить лоты наилучшим образом и только в пластиковом конверте, для надежности. Заказным от 70 руб. или ценным письмом от 145 руб., на Ваш выбор. (Цена зависит от веса и ценности отправления). Пробив несколько лотов, Вы сэкономите на почтовых расходах. Купив на сумму более 7000 руб., отправка заказным письмом бесплатно. Возможна встреча в Москве, если сумма покупки превысила 7000 руб. Для постоянных покупателей всегда есть скидки. ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ. Это важно как для продавца, так и для покупателя. Удачных покупок.Европейское и американское серебро
Sat, 23 Mar 2019 00:16:13 +0300
Ложка чайная серебро 875 - 1500 р.

см.фотоРусское серебро
Fri, 22 Mar 2019 23:52:12 +0300
Ложка чайная 84 проба - 3000 р.

см.фотоРусское серебро
Fri, 22 Mar 2019 23:51:04 +0300
Старинная Серебряная ложка серебро - 1600 р.

Вес и размер смотрите по фото. Все вопросы в обсудить лот.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 23:00:00 +0300
Старинная Серебряная ложка серебро 84 проба - 1600 р.

Вес и размер смотрите по фото. Все вопросы в обсудить лот.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 23:00:00 +0300
Россия. Серебро 84 пробы. Вилка. 6 штук. 435,5 грамм. - 30000 р.

Россия.  Серебро 84 пробы. Вилка. 6 штук. 435,5 грамм. На всех вилках городские клейма Санкт-Петербурга последней четверти XIX века  и клеймо мастера КР.  На черенках всех вилок монограммы. Доставка по России посылкой 1 класса - 250 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 350 руб), ЕЭС и Израиль (от 600 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемому товару - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата товара. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 23:00:00 +0300
Россия. Серебро 84 пробы. Ложка раздаточная. 139,7 грамм. - 10500 р.

Россия. Серебро 84 пробы. Ложка раздаточная. 139,7 грамм. Городское клеймо Санкт-Петербурга последней четверти XIX века  и клеймо мастера JN.  На черенке ложки монограмма. Доставка по России посылкой 1 класса - 250 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 350 руб), ЕЭС и Израиль (от 600 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемому товару - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата товара. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 23:00:00 +0300
Россия. Серебро 84 пробы. Половник. 68,3 грамм. - 5500 р.

Россия. Серебро 84 пробы. Половник. 68,3 грамм. Городское клеймо Санкт-Петербурга последней четверти XIX века  и клеймо мастера КР.  На черенке половника монограмма. Доставка по России посылкой 1 класса - 250 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 350 руб), ЕЭС и Израиль (от 600 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемому товару - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата товара. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 23:00:00 +0300
Россия. Серебро 84 пробы. Ложка столовая. 6 штук. 431,4 грамм. - 30000 р.

Россия.  Серебро 84 пробы. Ложка столовая. 6 штук. 431,4 грамм. На двух ложках клейма Санкт-Петербургского пробирного управления с инициалами пробирного инспектора Якова Ляпунова (1896-1903гг.), на четырех - городские клейма Санкт-Петербурга последней четверти XIX века.  На черенках всех ложек монограммы. Лот выставлен с антиснайпером. Доставка по России посылкой 1 класса - 250 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 350 руб), ЕЭС и Израиль (от 600 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемому товару - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата товара. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 22:31:23 +0300
Россия. Серебро 84 пробы. Нож (лезвие - сталь (Варыпаев!)). 638,6 грамм. 6 шт. Конец XIX века. - 18000 р.

Россия. Серебро 84 пробы. Нож  (лезвие - сталь (Варыпаев!)). 638,6 грамм. 6 шт. Судя по клеймам (на шестом фото обведено красным) ножи изготовлены в Санкт-Петербурге в последней четверти XIX века. Лезвия изготовлены на известной фабрике Варыпаевых в г. Павлово Нижегородской губернии. Лезвия без изгибов. У одного ножа лезвие уже других (у пяти 26 мм., у одного 22 мм., см. предпоследнее фото). Доставка по России посылкой 1 класса - 380 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 350 руб), ЕЭС и Израиль (от 600 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемому товару - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата товара. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 22:26:14 +0300
6 СТОПОК (РЮМОК) НА ПОДНОСЕ. СССР "СЕВЕРНАЯ ЧЕРНЬ". СЕРЕБРО. ПОЗОЛОТА. 875 ПРОБА СО ЗВЕЗДОЙ. 442 гр. - 38000 р.

ВЫСОТА РЮМКИ 5,5 СМ. ВЕРХНИЙ ДИАМЕТР 3,5 СМ. ДИАМЕТР ПОДНОСА ОКОЛО 16,5 СМ. ВЕС РЮМОК 238,2 гр. ВЕС ПОДНОСА 204,1 гр.  ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. ПАТИНА. СОХРАНИЛАСЬ УПАКОВКА И ЧЕК ОТ 1978 года. РЮМКИ - 237,7 гр. ПОДНОС - 203,8 гр. УКАЗАННЫЙ ВЕС РАЗНИТСЯ С МОИМИ ВЕСАМИ (см. выше). СМОТРИТЕ ФОТО.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 22:24:00 +0300
Конфетница. Хлебников. Серебро 84 - 188888 р.

Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 22:07:19 +0300
КОНФЕТНИЦА.СЕРЕБРО.ХРУСТАЛЬ.875 проба.С рубля - 315 р.

875 проба со звездой Все на фото. Отвечу на все вопросы  Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 22:00:00 +0300
Ложки серебро 875 пр. Редкие ! Фигурные ! СССР. С РУБЛЯ ! - 6 р.

Ложки серебро 875 пр. Редкие ! Фигурные ! СССР. С РУБЛЯ !Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:51:40 +0300
Старинный портсигар Русский стиль Серебро 84 проба вес 200 грамм Накладка Золото Оригинал С рубля - 8104 р.

Оригинал БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ !!! Не мыл, не чистил, РОДНАЯ ПАТИНА!!! На вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю!Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:46:53 +0300
Совок для чая. Серебро 84. Золочение. Состояние! - 3500 р.

Серебряный совочек для чая в прекрасной сохранности. Длина: 11см. Вес: 18,3 гр. Пробирное клеймо в щитке виде лопатки «Женская голова в профиль, направленная вправо» = удостоверяет, что изделие апробировано Пробирным округом в период с 1908 по 1917г.г. Клеймо в виде лопатки ставились на серебряные изделия более высокого качества. Клеймо «84» = золотниковая проба в клейме удостоверяет, что изделие изготовлено из высокопробного серебра. Литера греческого алфавита «Дельта», сопровождающая пробирное клеймо в одном контуре = устанавливает, что изделие было апробировано Московским пробирным округом, в состав которого входили Нижегородский Губернский пробирер и Тульский Губернский пробирер. Клеймо «ПИ» =именник мастера. Иванова Пелагея Ефимовна, работала в Москве в 1895 по 1900г.г. Предмет клеймен дополнительно в советский период.                                                                           Посмотрите другие мои лоты! Много интересного и редкого!Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:30:00 +0300
Креманка серебро sterling (925 проба) 36 грамм, США конец 19 века - 1000 р.

Креманка серебро sterling (925 проба) 36 грамм, США конец 19 века 6 х 4 см Клеймо - WmWise&Son (William Wise & Son) Sterling состояние - на фото, есть царапины донышкаЕвропейское и американское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:19:42 +0300
ПОРТСИГАР СЕРЕБРЯНЫЙ. - 14000 р.

84 проба. 141 грамм. СОСТОЯНИЕ СМ ФОТО. РАЗУМНЫЙ ТОРГ!  Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:02:28 +0300
Ложка чайная Кубачи 875пр - 1500 р.

отличнаяРусское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:00:21 +0300
Интересный лот серебра - 78 р.

Серебро 875.925.84.900.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
отличное состояние! две столовые ложки серебро 84 пр 1864 вес 137,4 гр герб Житомира царская Россия - 8200 р.

длинна 21,5 см отличное состояние,без реставрации. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвественности за работу почты,  порчу содержимого или потерю посылки не несу.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
Икорница.Стекло.Посеребрение.РЕДКОСТЬ - 2 р.

Отличное состояние.Посеребренные изделия
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
СЕРЕБРЯНАЯ ЯХТА ЯПОНСКОГО МАСТЕРА. РАЗМЕР 18,5 х 12,5 х 20,8 - 17000 р.

Состояние на фото. Размер коробки: ширина 12,5 см  длинна 18,5 см высота 20,8 см Высота корабля 13 см.Серебро других стран
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
СЕРЕБРЯНАЯ ЯХТА ЯПОНСКОГО МАСТЕРА. РАЗМЕР 17,5 х 12 х 19,5 - 16000 р.

Состояние на фото.  Размеры коробки: ширина 12 см длинна 17,5 см высота 19,5 см высота корабля 12 см.Серебро других стран
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
СЕРЕБРЯНАЯ ЯХТА ЯПОНСКОГО МАСТЕРА. РАЗМЕР 21 х 13,5 х 24 - 20000 р.

Состояние на фото. Размеры коробки: длинна 21 см ширина 13,5 см высота 24 см высота корабля 16 см.Серебро других стран
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
ЯХТА ЯПОНСКОГО МАСТЕРА TAKEHIKO. СЕРЕБРО 985 ПРОБЫ. РАЗМЕР 24,5 х 16,5 х 26 - 20000 р.

Состояние на фото. Размеры коробки: Длинна 24,5 см ширина 16,5 см высота 26 см Высота корабля 15 см.Серебро других стран
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
Солдатики - мушкетеры серебряные с позолотой серебро 800 пробы Европа набор 6 шт - 4 р.

Солдатики ручной работы европейцы мушкетеры из серебра общей массой 121.3 грамм клеймо 800 высота около 4.5 -5 см у одного мушкетера отстутствует оружиеЕвропейское и американское серебро
Fri, 22 Mar 2019 20:54:06 +0300
Солдатики - мушкетеры серебряные с позолотой серебро 800 пробы Европа набор 2 6 шт - 1 р.

Солдатики ручной работы европейцы мушкетеры из серебра общей массой 115.1 грамм клеймо 800 высота без пик около 4.5 -5 см Европейское и американское серебро
Fri, 22 Mar 2019 20:48:44 +0300
Рюмки серебро 875 пр. Вьетнам. Мотивы. 900 проба. 60 грамм. С РУБЛЯ ! - 103 р.

Рюмки серебро 875 пр. Вьетнам. Мотивы. 900 проба. 60 грамм. С РУБЛЯ !Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 20:39:31 +0300
Pыбныe нoжи К.Фaбepже!Кoмплeкт 6 шт.84 пp.Poccия.Вec 321 гp.С pубля - 10500 р.

Pыбные ножи 6 шт.с известным дизайном перекрестных лент.К.Фаберже.84 пр.Poccия.Длинна 22 см.Вес 321 грамм.Прекрасное состояние.Есть ещё рыбные вилки,выставленны отдельным лотом.  Описание взято с учётом клейм на предмете,смотрите фото.Если что-то не устраевает категорически прошу не учавствовать в моих торгах.Оплата за выигранный лот должна быть произведена СТРОГО не позднее 3 дней с момента окончания аукциона.Оплату принимаю на карту Сбербанка России,после оплаты за лот+почтовые расходы лот высылаю по желанию покупателя Почтой РФ или курьерской компанией строго по их тарифам.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 20:37:51 +0300
Столовые ножи с ручкой из серебра. Серебро 925 пробы - 1499 р.

Франция/Россия. Серебро 925 пробы. Российская переопробация. Длина 215 мм. Общий вес 181,2 г. Состояние отличное. ЦЕНА ЗА ОДИН!!!Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 20:36:29 +0300
Чайные ложки серебро 875. С рубля. - 1222 р.

Чайные ложки серебро 875. Пять штук. Длина 13,9см. Общий вес 140гр. Состояние на фото. Оплата на карту сбербанка в течение трех дней.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 20:27:12 +0300
Pыбныe вилки К.Фaбepже!Кoмплeкт 6 шт.84 пp.Рoccия.Вec 314 гp.C pубля - 10500 р.

Pыбные вилки 6 шт.с известным дизайном перекрестных лент.К.Фаберже.84 пр.Poccия.Длинна 19 см.Вес 314 грамм.Прекрасное состояние.Есть ещё рыбные ножи,выставленны отдельным лотом. Описание взято с учётом клейм на предмете,смотрите фото.Если что-то не устраевает категорически прошу не учавствовать в моих торгах.Оплата за выигранный лот должна быть произведена СТРОГО не позднее 3 дней с момента окончания аукциона.Оплату принимаю на карту Сбербанка России,после оплаты за лот+почтовые расходы лот высылаю по желанию покупателя Почтой РФ или курьерской компанией строго по их тарифам.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 20:18:20 +0300
Браслет для часов. Серебро 875 пр. Вес 14,6 г. - 700 р.

пружинки рабочиеРусское серебро
Fri, 22 Mar 2019 20:14:17 +0300
Кольцо с красным камнем. Серебро 875 пр. Вес 2,5 г. - 400 р.

вопросы в обсудить лотРусское серебро
Fri, 22 Mar 2019 20:10:00 +0300
Серебряный портсигар 84 пробы в эмалях В81 - 95000 р.

Уважаемые коллекционеры! Приветствую Вас на своих аукционах! Надеюсь, что среди представленных мною лотов, Вы найдете интересные материалы для своих коллекций. Предлагаю Вашему вниманию лот : Предмет русского ювелирного искусства. Серебряный портсигар 84 пробы в эмалях. Клеймо 84, голова в лево, СШ. Вес 161 гр. Размер 10х7 см.
Fri, 22 Mar 2019 20:01:58 +0300
БРОШЬ ЯНТАРЬ СЕРЕБРО БОЛЬШАЯ КЛЕЙМО РФБЯ 925 ГОЛОВА ВСЕГО 7 ДНЕЙ - 6 р.

НАСТОЯЩИЙ ЯНТАРЬ СССР СЕРЕБРО 925 ПРОБАРусское серебро
Fri, 22 Mar 2019 19:59:02 +0300
ПРЕКРАСНАЯ ЧАЙНАЯ ЛОЖЕЧКА .СЕРЕБРО 800 пробы 16,6 гр. - 450 р.

В коллекцию!Серебро других стран
Fri, 22 Mar 2019 19:57:48 +0300
ПРЕКРАСНАЯ ЧАЙНАЯ ЛОЖЕЧКА .СЕРЕБРО 800 пробы 23,1 гр. - 600 р.

Толстенькая.В отличном состоянии!Серебро других стран
Fri, 22 Mar 2019 19:53:44 +0300
Ложки. Серебро 84. Н. Павлов. Состояние! Красота! - 11900 р.

Красивые серебряные кофейные ложки (5 штук) замечательного московского мастера серебряного дела Николая Павлова. Николай Павлович Павлов занимает достойное место среди русских мастеров дореволюционной России. Предметы его фабрики хранятся в Государственном историческом музее в Москве. Предметы декорированы искусным рельефным орнаментом. Тщательно проработаны все детали. Очень красиво! Длина: 11см. Общий вес: 76,4 гр. Пробирное клеймо в щитке виде лопатки «Женская голова в профиль, направленная вправо» = удостоверяет, что изделие апробировано Пробирным округом в период с 1908 по 1917г.г. Клеймо в виде лопатки ставились на серебряные изделия более высокого качества. Клеймо «84» = золотниковая проба в клейме удостоверяет, что изделие изготовлено из высокопробного серебра. Литера греческого алфавита «Дельта», сопровождающая пробирное клеймо в одном контуре = устанавливает, что изделие было апробировано Московским пробирным округом, в состав которого входили Нижегородский Губернский пробирер и Тульский Губернский пробирер. Клеймо «НП» в прямоугольном щитке = именник мастера. Павлов Николай Павлович мастер серебряного дела, работал в Москве с 1885 по 1917г.г.                                                                   Посмотрите другие мои лоты! Много интересного и редкого!Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 19:45:08 +0300
ЧУДЕСНАЯ СТАРИННАЯ ПАРА. НОЖ и ЛОПАТКА. ALPACCA. РАСПРОДАЖА !!! - 600 р.

В коллекцию!Другое
Fri, 22 Mar 2019 19:44:46 +0300
ПОДВЕСКА "СЛОНИК. ДАЛИ" СЕРЕБРО С ПОЗОЛОТОЙ. (БЕЗ ЦЕПОЧКИ) - 2450 р.

ПОДВЕСКА "СЛОНИК. ДАЛИ" СЕРЕБРО С ПОЗОЛОТОЙ. НОГИ ПОДВИЖНЫЕ. СДЕЛАНО ПОД ЗАКАЗ. КЛЕЙМА НЕТ. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 19:42:07 +0300
серебро ,875 проба - 35 р.

Столовое серебро ,875 проба ,вес 153,8 ,цена за граммРусское серебро
Fri, 22 Mar 2019 19:41:13 +0300
Нож для разрезания бумаги, черепаховый панцирь, серебро 925", Англия, 1915 г. длина 15 см - 5500 р.

Нож для разрезания бумаги, черепаховый панцирь, серебро 925", Англия, 1915 г. длина 15 см ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ  ВЫХОДИТ  НА СВЯЗЬ  И ОПЛАЧИВАЕТ  ПОКУПКУ  В ТЕЧЕНИЕ  3 РАБОЧИХ ДНЕЙ,ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА, НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ТОВАР НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ,  УТОЧНЯЙТЕ   НАЛИЧИЕ ТОВАРА  ЗАРАНЕЕ, ЭТО  ВАЖНО, ОПЛАТА НА КАРТУ  СБЕРБАНКА  9715, КОНТАКТ, ВЕСТЕРН УНИОНЕвропейское и американское серебро
Fri, 22 Mar 2019 19:27:09 +0300
ШИКАРНЫЕ СТАРИННЫЕ ВИЛКИ.ОДНИМ ЛОТОМ. РАСПРОДАЖА !!! - 1000 р.

Все вилки с клеймами.Цена за все!Посеребренные изделия
Fri, 22 Mar 2019 19:19:45 +0300
Столовая ложка серебро 84 проба 65 грамм - 3190 р.

Отвечу на вопросы до ставки . Покупатель выходит на связь в течение трех дней.!Оплата на карту СБ. Покупателей с рейтингом ниже трех просьба предупреждать о намерениях сделать ставку через Форум или " Задать вопрос продавцу ", иначе ставка может быть удалена .Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 19:16:57 +0300
Столовая ложка серебро 84 проба 58 грамм 1860 г. хорошая - 2960 р.

Отвечу на вопросы до ставки . Покупатель выходит на связь в течение трех дней.!Оплата на карту СБ. Покупателей с рейтингом ниже трех просьба предупреждать о намерениях сделать ставку через Форум или " Задать вопрос продавцу ", иначе ставка может быть удалена .Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 19:04:45 +0300
рог ,серебро 875 пробы - 3000 р.

РОГ ,Кубачи ,серебро 875 проба ,чернение.Русское серебро
Советская серебряная соусная ложка. Позолота. Прибалтика. 916 проба. - 3500 р.

Состояние на фото. Всё на фото. Вес- 52 гр.  Русское серебро
Просмотров: 14890
* RSS. Активные лоты. Серебро [все]

Sat, 23 Mar 2019 13:34:42 +0300
Подстаканник. Серебро. 84-проба. 113.1 гр. - 4411 р.

Состояние на фото.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 13:26:03 +0300
СЕРЕБРО 875 пр НАБОР СТОЛОВЫЙ ШПАЖКИ ИЗ СЕРЕБРА - ДВОЙНАЯ ПРОБА 875 И 900 ПЕРВАЯ ПОЛ ХХ 100 гр ЛЮКС - 5251 р.

!!! ВНИМАНИЕ !!!  !!! РАСПРОДАЖА ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ !!!  !!! НЕСКОЛЬКО СОТЕН ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ЛОТОВ ЗА 1 РУБЛЬ + ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ !!! !!! ВСЕГДА ЧТО ТО НОВОЕ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ !!! !!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ !!!   СЕРЕБРО 875 пр НАБОР СТОЛОВЫЙ ШПАЖКИ ИЗ СЕРЕБРА - ДВОЙНАЯ ПРОБА 875 И 900 ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА  ХХ  100 гр ЛЮКСРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 12:32:32 +0300
УДИВИТЕЛЬНАЯ АНТИКВАРНАЯ СПИЧЕЧНИЦА ИЗ СЕРЕБРА ДВОЙНОЙ 875 и 900 пробы 1930 годы 35 гр ЛЮКС - 1325 р.

!!! ВНИМАНИЕ !!!  !!! РАСПРОДАЖА ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ !!!  !!! НЕСКОЛЬКО СОТЕН ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ЛОТОВ ЗА 1 РУБЛЬ + ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ !!! !!! ВСЕГДА ЧТО ТО НОВОЕ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ !!! !!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ !!!   УДИВИТЕЛЬНАЯ АНТИКВАРНАЯ СПИЧЕЧНИЦА ИЗ СЕРЕБРА ДВОЙНОЙ 875 и 900 пробы 1930 годы 35 гр ЛЮКСРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 12:25:38 +0300
Накладка на альбом «Юрий Долгорукий», серебро - 4183 р.

Вес 134 грамма, размер 21,2х13 см., серебро 875 пробы, состояние очень хорошее. Юрий Долгорукий, Москва.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 12:23:47 +0300
Серебро! Блюдце и вилочка для лимона. С рубля. - 566 р.

Серебряное блюдце и вилочка для лимона, 95гр. 875 пр. СССР. Позолота. Чернь.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 12:20:46 +0300
НАБОР СЕРЕБРЯНЫХ ИЛИ ПОСЕРЕБРЁННЫХ ЛОЖЕК И ИЗДЕЛИЙ - 1157 р.

СЕРЕБРЯНЫЕ ИЛИ  ПОСЕРЕБРЁННЫЕ ИЗДЕЛИЯ .  ВСЁ НА ФОТО. НЕ ПОНИМАЮ ЭТИХ КЛЕЙМ...Посеребренные изделия
Sat, 23 Mar 2019 12:16:34 +0300
Солонка Царское серебро 84 - 323 р.

Вес 18 гр. Диаметр 3,5 см. Высота 2,5 см.  Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у ст. Лосиноостровская , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 12:10:55 +0300
ХРУСТАЛЬНАЯ СОЛОНКА В СЕРЕБРЕ 875 пр С ЛОЖЕЧКОЙ ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ХХ в - 386 р.

!!! ВНИМАНИЕ !!!  !!! РАСПРОДАЖА ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ !!!  !!! НЕСКОЛЬКО СОТЕН ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ЛОТОВ ЗА 1 РУБЛЬ + ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ !!! !!! ВСЕГДА ЧТО ТО НОВОЕ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ !!! !!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ !!!   ХРУСТАЛЬНАЯ СОЛОНКА В СЕРЕБРЕ 875 пр С ЛОЖЕЧКОЙ ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ХХ вРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 11:56:22 +0300
СТАРИННЫЙ ЖЕНСКИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ ПОРТСИГАР 84 ПРОБА. С РУБЛЯ!! - 5360 р.

СТАРИННЫЙ ЖЕНСКИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ  ПОРТСИГАР 84 ПРОБА. ЗАМОК В ПОРЯДКЕ. ВЕС 60 ГР. РАЗМЕР 4.5 НА 9СМ. ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 11:55:21 +0300
Солонка Большая Серебро на лапах 800 - 1944 р.

Вес 48,0 гр. По стране происхождения не скажу. Серебро 800 пробы. Длина 8 см. Высота 3.7 см.  Вторая из комплекта.  Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у ст. Лосиноостровская , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 11:49:48 +0300
Изумительная редкая чарка. Серебро 84 проба - 875 проба. Штихель. Позолота. С 1 рубля. - 7035 р.

Изумительная чарка. Серебро 84 проба. Переопробирована на 875 пробу. Штихель. Позолота. Отличное состояние. Клейма.Диаметр 4 см, высота 4,5 см. Ставки не отменяю.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 11:46:37 +0300
++ ШКАТУЛКА ДЛЯ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ ПРОБА "О.С." 84 проба 1883 год ++ РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ + - 14000 р.

        ШКАТУЛКА С СТИЛИЗОВАННЫМИ ЛЬВАМИ работа пробирное "О.С." 1883 года 84 проба Ювелирная имперская мастерская, раннее советское переклеймение размер 15.0 х 10.5 х 9.0 см,  760 гр. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.     Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 11:44:28 +0300
Старинный ковш, серебро, эмаль, Россия - 27562 р.

Очень красивый серебряный ковш с разноцветными эмалями с камнем рубинового цвета в кабошоне, вес 214 грамм, клейма : серебро 88 проба, клеймо мастера «I R”, вероятнее всего известный ювелирный мастер Раппопорт, состояние по фотоРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 11:36:34 +0300
Изумительный портсигар 84 пробы. Густав Клингерт. Перегородчатая эмаль.118,7 гр.Редкость. С 1 рубля - 32345 р.

Изумительный портсигар 84 пробы. Густав Клингерт. Перегородчатая эмаль 118,7 гр.Редкость. Длина 9 см, ширина 5,5 см, высота 1,8 см. Состояние на фото. Позолота. Клеймо мастера. Куплен на аукционе в г. Москва Аукционный дом "Русская эмаль". Оригинал. Есть подтверждающий документ. Ставки не отменяю.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 11:34:00 +0300
Редкий ключ от карманных часов. Ружьё. Серебро 84 проба. Клеймо мастера. Редкость. С 1 рубля. - 1001 р.

Редкий ключ от карманных часов. Ружьё. Серебро 84 проба. Клеймо мастера. Редкость. Длина 5,5 см.Есть дефект. Небольшая трещинка возле приклада ружья.Состояние на фото. С 1 рубля. Ставки не отменяю. Уйдет за Вашу цену. Оригинал.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 11:12:44 +0300
Чайная Пара Серебро 875° (224,7гр) Идеальное состояние Родная коробка С Рубля - 4662 р.

В отличном состоянии. Без использования . Родная коробка. Бирки . Пробы .Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 11:01:45 +0300
НАБОР СТОЛОВЫЙ СЕРЕБРО ПРОБА 84 с 1 РУБЛЯ !!! - 3474 р.

НАБОР СТОЛОВЫЙ СЕРЕБРО ПРОБА 84 с 1 РУБЛЯ!! Состояние и комплектность лота на фото!! Все вопросы до ставок! 100 % предоплата. Варианты оплаты: карта Сбербанка, почтовый перевод. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней с момента покупки и подтверждает покупку. Продавец также оставляет за собой право выйти на связь в течении 3-х суток. При выходе на связь, покупатель сообщает адрес и вариант оплаты. Отправка только по РФ. Наложенным платежом не отправляю. В г.Москва возможна встреча у метро по договоренности. Качественную упаковку отправляемых товаров ГАРАНТИРУЮ. За работу Почты России ответственности не несу. При желании покупателя лот можно застраховать. Стоимость страховки Почты России составляет 4% от заявленной стоимости лота.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 10:51:04 +0300
СТАРИННЫЙ ВЫСОКИЙ ОЧЕНЬ РЕДКИЙ ШТОФ ХРУСТАЛЬ В СЕРЕБРЕ 875 пр РАННИЕ СОВЕТЫ 1930 гг ЛЮКС 33 см - 1420 р.

!!! ВНИМАНИЕ !!!  !!! РАСПРОДАЖА ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ !!!  !!! НЕСКОЛЬКО СОТЕН ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ЛОТОВ ЗА 1 РУБЛЬ + ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ !!! !!! ВСЕГДА ЧТО ТО НОВОЕ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ !!! !!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ !!!   СТАРИННЫЙ ВЫСОКИЙ ОЧЕНЬ РЕДКИЙ ШТОФ ХРУСТАЛЬ В СЕРЕБРЕ 875 пр РАННИЕ СОВЕТЫ 1930 гг ЛЮКС 33 смРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 10:44:36 +0300
Сервиз из 3х предм. , серебрение, ампир Англия кон. 19в. - 4335 р.

 Большой молочник,  сахарница - вазочка для конфет и чайник.  Очень хорошее состояние, серебрение в полной сохранности.  Красивый рисунок и проработка деталей!!Посеребренные изделия
Sat, 23 Mar 2019 10:42:17 +0300
ТЯЖЕЛАЯ ДЕСЕРТНАЯ ЛОЖКА 800 ПРОБЫ "РОКОКО", ВЕС 52,4 ГР., С РУБЛЯ! - 1283 р.

Уважаемые участники торгов, Вашему вниманидю предлагается замечательная десертная ложка в стиле рококо, с характерным для стиля затейливым дизайном ручки с двух сторон. Рисунок объемный, за счет чего достигается наибольший художественный эффект. Проба 800, Германия, Дрезден, имеется переопробировка советским ввозным клеймом - голова рабочего вправо, 800. Длина 17,5 см, вес 52,4 гр. Ложка массивная, тяжелая, с интересным дизайном - все на фото. Лот будет продан по конечной ставке, оплата возможна на карту Сбербанка или наличными при встрече.      Европейское и американское серебро
Sat, 23 Mar 2019 10:35:00 +0300
Серебряные "Десертные Вилки" 2шт., Серебро 84пр. мастер О. Курлюков, СЕРЕБРО С РУБЛЯ !!! - 5775 р.

Серебро 84пр.,  мастер О. Курлюков вес-95.4гр.                                                                                                               Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 09:58:19 +0300
Серебряный "Савочек для сахара" Позолота. Штихель. Серебро 84 пр. Редкость С рубля!!! - 1389 р.

84 проба.  Вес - 16.4 гр.                                                                                                                 Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 09:53:16 +0300
+ УНИКАЛЬНЫЙ СКЛАДЕНЬ "БР.ГРАЧЕВЫ" 84 проба ЭМАЛИ ФИНИФТЬ + - 63670 р.

      УНИКАЛЬНЫЙ СКЛАДЕНЬ ПЕРЕГОДЧАТАЯ ЭМАЛЬ, ФИНИФТЬ мастерская БРАТЬЕВ ГРАЧЕВЫХ  "БР.ГРАЧЕВЪ", 84 пробa, состояние идеальное вес 175 гр.  размер по высоте 13 см.  ширина в открытом состоянии 11.5 см С ДОСТАВКОЙ "В РУКИ" Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.     Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 09:48:22 +0300
ПОЗОЛОЧЕННЫЕ РЮМКИ ИЗ СЕРЕБРА 875 ПРОБЫ СССР КУБАЧИ ЧЕРНЬ - 2830 р.

  Рюмки из серебра 875 пробы.Сделано в СССР.Вес- 84.15 грамма.В отличном состоянии.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 09:28:28 +0300
МУЗЕЙ !!! ШЕСТЬ РЕДКИХ ХРУСТАЛЬНЫХ КУБКОВ В СЕРЕБРЕ 875 ПРОБЫ СССР 1950 гг 11 см ЛЮКС - 9126 р.

!!! ВНИМАНИЕ !!!  !!! РАСПРОДАЖА ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ !!!  !!! НЕСКОЛЬКО СОТЕН ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ЛОТОВ ЗА 1 РУБЛЬ + ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ !!! !!! ВСЕГДА ЧТО ТО НОВОЕ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ !!! !!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ !!!   ШЕСТЬ РЕДКИХ ХРУСТАЛЬНЫХ КУБКОВ В СЕРЕБРЕ 875 ПРОБЫ СССР 1950 гг 11 см ЛЮКСРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 09:19:17 +0300
Серебряный " Сканевый Портсигар " Серебро 84пр. Скань. Позолота. С РУБЛЯ !!! - 5736 р.

вес-118.45гр., Серебро 100%, но клейма у меня вызывают сомнения.                                                                                                               Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 09:07:55 +0300
Ковш серебро 84 - 18742 р.

Высота 6,5 см Длинна 15 см Ширина 6 см Вес 161,1 грамм Состояние очень хорошее. Карта Сбербанка Отправка без раскачки.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 09:03:54 +0300
Подставки для яиц Солонки Серебро Пара Sterling - 1041 р.

Общий вес 39,0 гр. НИ страна ни время производства мне не известны. Высота 3 см. Диаметр 4.2 см. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у ст. Лосиноостровская , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 08:58:44 +0300
Лот серебра (лом). С рубля. - 1641 р.

Всё серебряное.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 08:51:53 +0300
Старинный портсигар Русский стиль Серебро 84 проба вес 200 грамм Накладка Золото Оригинал С рубля - 8104 р.

Оригинал БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ !!! Не мыл, не чистил, РОДНАЯ ПАТИНА!!! На вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю!Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 08:47:11 +0300
Антикварная ложка, 84 проба . Позолота. С рубля!! Серебро до 1917 года - 3206 р.

Антикварная ложка. Серебро 84, позолота. Вес 48,23 гр. Длина 16,3 см Клейма 84- С.С.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 08:42:44 +0300
Крупная солонка чугунок на подставке. Редкость.Серебро 84 пр.Вес 117,9 гр. Мастер ВА. С 1 рубля. - 8866 р.

Крупная солонка чугунок с подставкой. Редкость.Серебро 84 проба.Общий вес 117,9 гр. Вес чугунка 95,5 грамм. Диаметр 8см. Высота 4см. Подставка из серебра 875 пробы. Мастер Василий Андреев. Очень красивый. Оригинал. Ставки не отменяю.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 08:36:46 +0300
Серебряная " Ваза для Фруктов " Фруктовница, Сухарница. Серебро. 900 проба, С РУБЛЯ !!! - 6765 р.

вес-699.75гр.                                                                                                                 Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Европейское и американское серебро
Sat, 23 Mar 2019 08:09:12 +0300
Дания. Серебро 830 пробы. 789 грамм. Кофейник. Grann & Laglye, Копенгаген, 1943г. - 18293 р.

Дания. Серебро 830 пробы. 789 грамм. Кофейник. Grann & Laglye, Копенгаген, 1943г. Пригоден для использования по прямому назначению, в качестве инвестиции и действительно порадует самый взыскательный глаз любителя винтажного серебра. На боках кофейника есть небольшие притертости, которые видно глазом, но очень трудно "поймать" на фото (см. седьмое фото).  Сливочник и сахарница из этого сервиза также продаются на нашей рождественской распродаже. Дополнительные фото сервиза целиком: https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/13/74282baae9199e0694b4d4099a050f6f-full.jpg https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/13/6123879467cd47d46a003f798a6b5079-full.jpg https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/13/0535818dd97b534717a662590ff01e25-full.jpg https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/13/edb345e2ed8dc0d99522bfdc3d71829a-full.jpg При покупке всех трех предметов сервиза доставка посылкой за наш счет. Приблизительные размеры: высота по верху корпуса 20,5см., высота по верхней точке крышки 28см.,  длина по краю  носика и ручки в одной плоскости  26 см.,  максимальная ширина корпуса 11,5 см.,  максимальная длина корпуса 13 см.,  наружные размеры верха корпуса 7,5х8,5 см., емкость (до краев) 1,45-1,5 л.   Подробнее о клеймах на датских изделиях из серебра: http://kleima.ru/istoriya-klejmeniya-serebra-goroda-kopengagen/ Лот выставлен с антиснайпером, также его можно купить по блиц-цене. Доставка по России посылкой - 500 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 700 руб), ЕЭС и Израиль (от 1000 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемому товару - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата товара. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Европейское и американское серебро
Sat, 23 Mar 2019 08:06:53 +0300
Серебряные " Бокалы " 2шт. Позолота. Чернь. Серебро. Кубачи. 875пр. С РУБЛЯ !!! - 7208 р.

вес-240.25 гр.                                                                                                             Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 08:03:51 +0300
Портсигар серебро 84 пр. эмали "И.С." Салтыков Иван Дмитриевич - 33442 р.

серебро 84 пр. вес 131 гр. 9.5х6 см. эмали Именное клеймо "И.С." - Салтыков Иван Дмитриевич, владелец фабрики, основанной в 1884 г., вырабатывал хорошие изделия с эмалью, посуду и разные мелкие предметы. В 1897 г.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 07:13:30 +0300
КРАСИВАЯ КОНФЕТНИЦА ИЗ СЕРЕБРА 875 ПРОБЫ СССР - 4995 р.

Конфетница из серебра 875 пробы.Сделано в СССР.Вес- 154.60 грамма.Диаметр-135 мм.В отличном состоянии.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 06:21:44 +0300
Шкатулка. Серебро. 19 век. С 1 р! - 8776 р.

ОПИСАНИЕ Серебро . Вес 287 грамм. Не большая вмятинка по одной ножке.    С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Европейское и американское серебро
Sat, 23 Mar 2019 05:21:18 +0300
Серебряный Кошелек Серебро 84° Клеймо (вес 80,3гр) Сохран С Рубля - 6946 р.

В приятном состоянии. Замок рабочийРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 05:21:05 +0300
Ситечко для чая Серебро 84° (19,2гр) Штихельный Узор Позолота Сохран С Рубля - 1890 р.

В приятном состоянииРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 05:20:54 +0300
Антикварный серебряный портсигар 875 пр. Цветы. Штихель. Позолота.Камень. Отличный. С 1 рубля. - 7000 р.

Антикварный серебряный портсигар 875 пр. Цветы. Резьба штихелем. Позолота. Натуральный камень. Отличный. Без надписей. Клеймо на обеих крышках. СССР 1940- 1950 года. Размер 11см. х 8,5 см. х 1,8 см. Вес 169,3 гр. Ставки не отменяю.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 05:20:42 +0300
Антикварная чайная ложка, 84 проба .С рубля!! Серебро до 1917 года - 525 р.

Чайная ложка 84 пробы. Клейма АК,ВП,1883 Длина 13,7 см. Вес-21,26 гр.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 05:20:30 +0300
Солонка Серебро 875° (вес 18,6 гр) Штихель Позолота Сохран С Рубля - 992 р.

В приятном состоянииРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 05:20:13 +0300
ВСЁ С РУБЛЯ !!! 1862 год ЛАРЕЦ для драгоценностей. Редкость СКАНЬ 88пр. царизм С РУБЛЯ !!! - 5329 р.

Все на фото. Закрывается плотно. Вес 64.6 гр Удачных торгов !Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 05:20:01 +0300
Портсигар (Россия) - 10002 р.

Серебро 84 проба Вензель и кнопка - золото, 56 проба Камень на кнопке - александрит (кабошон) Внутри покрыто позолотой Общий вес 207,4 грам В отличном состоянии ОригиналРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 05:19:50 +0300
Зайчик Серебро. С рубля. - 1133 р.

Подставка - нефрит. Глазки рубины.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 05:19:39 +0300
Солонка , перечница с подсвечником серебряная 39.76 грамм 84 проба - 1460 р.

Солонка , перечница с подсвечником серебряная 39.76 грамм 84 пробаРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 03:53:00 +0300
Вилочка Для Лимона Серебро 875° (12,4 гр)Состояние С Рубля - 287 р.

В отличном состоянииРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 03:33:57 +0300
ШИКАРНЫЙ НАБОР ИЗ 6 СТОЛОВЫХ ЛОЖЕК И ВИЛОК ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ 717.42 ГРАММА - 25708 р.

Отличный непользованный набор из 6 ложек и 6 вилок  из серебра 925 пробы . С бирками и в родной коробке.В отличном состоянии.Вес общий- 717.42 грамма.Стоил в магазине более 57000 р.Продаю из=за ненадобностью.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 02:54:16 +0300
Портсигар серебряный вес 146 гр.Серебро 835 проб.Оригинал лот с 1 рубля ! - 4255 р.

Оригинал .Серебро . Старина. Вес 146гр. Проба 835. Состояние на фото.Другое
Sat, 23 Mar 2019 01:43:17 +0300
Конфетница СЕРЕБРО 875 пробы ТФ7 С РУБЛЯ - 5836 р.

серебро 875 пробы, золочение, СССР 1950-70-е гг, диаметр по ободу 9,3 см, высота по ободу 5 см, высота с поднятой ручкой 10 см, вес 193,3 грамм. Состояние - см. фото. Оригинал. Подлинность гарантирую.Русское серебро
Sat, 23 Mar 2019 00:26:34 +0300
Кофейная ложечка №1, Эмали, 84 проба. 14гр. Красивая!!! - 2407 р.

Размер 10,1см, 14гр., 19-й век. Без реставрации. Серебро 84 пробы с Эмалями, Очень красивая ложечка!!! Состояние на фотографии. При покупке одним покупателем 2-х одинаковых ложечек, доставка в подарок!!! Для большей наглядности, фотографии сделаны с разным освещением. Если возникнут вопросы, рад буду ответить. Оплата на карту СБ Доставка Почтой России или EMSРусское серебро
Sat, 23 Mar 2019 00:16:13 +0300
Серебряные Столовые Приборы " Вилка Нож Лопатка " Серебро 84пр. Позолота. Красота С РУБЛЯ !!! - 3039 р.

Общий вес-353.55гр. 84 проба (клеймо)  Серебро/позолота. Рабочая часть; сталь позолота                                                                                                                Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 23:52:12 +0300
Серебряные " Рюмки " Позолота. Кубачи. Серебро. 875пр. С РУБЛЯ !!! - 10420 р.

вес-300.5 гр.                                                                                                               Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 23:51:04 +0300
Солонка Ложечка Подставка Царское серебро 84 Братья Грачевы - 4052 р.

Общий вес 58,1 гр. Солонка 37.7 гр. Солонка и ложечка Грачевы, подставка под ложечку Клингерт. дефектов нет. Диаметр солонки 4,5 см. Вторая из комплекта.  Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у ст. Лосиноостровская , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 23:00:00 +0300
ДЕСЕРТНЫЕ ЛОЖКИ , КЛЕЙМО ARG 800, ЕВРОПА , С РУБЛЯ - 1575 р.

Вы получите то , что видите на фото . Если что то не понятно пишите, задавайте вопросы буду рада ответить вам ! Оплату принимаю на карту сбербанка, яндекс деньги + 3% или Pay Pal. Заходите в мой профиль подписывайтесь впереди много всего интересного . Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней после окончание торгов производите оплату. Лот отправляю в течение 3 - 5 дней после получения 100% оплаты. Упаковываю хорошо. После отправления присылаю покупателю на электронную почту номер для отcлеживания посылки. Способы доставки: ценным (заказным) отправлением Почтой России,Заказное отправление Почтой России без страховки* и Компанией BOXBERI . Пожалуйста, перед тем, как сделать заказ, ПРОЧТИТЕ! Все предметы, предлагаемые здесь к продаже, - не новые, то есть бывшие в употреблении, и продавец не имеет их аналогов. Их продажа, возврат и обмен регулируются общими нормами Гражданского Кодекса РФ (ст. 469 ГК РФ). При полном соответствии описанию и отсутствии мотивированных причин для возврата предметы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ОБРАТНО И НЕ ОБМЕНИВАЮТСЯ. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются. Покупатели, сделавшие заказ, обязательно подтверждают свое намерение в переписке в течение ближайших часов, чтобы продавец мог снять заказанный предмет с продажи на других торговых площадках. Невыполнение этого условия может повлечь за собой отклонение заказа. Товар принадлежит тому, кто первым произведет оплату, а не тому, кто первым его закажет. Заказанные, но не оплаченные товары с продажи не снимаются, не резервируются и, в случае задержки с оплатой более двух дней, могут быть проданы другому покупателю. Продавец вправе отказать в выполнении текущего заказа покупателям, ранее пренебрегавшим правилами магазина или отказавшимся приобретать заказанный предмет без обоснованных причин. Удачных покупок !!!Европейское и американское серебро
Fri, 22 Mar 2019 23:00:00 +0300
Шикарный Серебряный Кидушный Стакан в Редком Греческом Стиле XIX век 84 проба Гравировка и Золочение - 2745 р.

Серебряный кидушный стакан в греческом стиле,  украшенный гравированным орнаментом "меандр" СЕРЕБРО, 84 ПРОБА ГРАВИРОВАННЫЙ ОРНАМЕНТ ПОЗОЛОТА 1886 год Высота 60 мм. Данный тип кидушного стакана, тулово которого было почти приближено к цилиндру, а венчик слегка отогнут, получил распространение с первой трети XIX века на территории Центральной и Восточной Европы, а затем к середине XIX века и на территории Российской Империи. Использовался для ритуального вина в обрядах, совершаемых в доме правоверного иудея или в синагоге в шаббат и праздники. Киду
Fri, 22 Mar 2019 23:00:00 +0300
Портсигар старинный. Англия. Бульдоги. Состояние отличное. - 12216 р.

Старинный портсигар. СЕРЕБРО. Англия. Birmingham. Большой и массивный. Все клейма стоят и хорошо читаются. Состояние очень хорошее.Размер 100 x 10 x 80 мм. Вес 140 грамм. Оплата на карту Сбербанка ....4696. На оплату 2 дня. Отправка Почта России. Без задержек. 1-2 дня после оплатыЕвропейское и американское серебро
Fri, 22 Mar 2019 23:00:00 +0300
Серебряные "Столовые Вилки" 2шт., Серебро 84пр. мастер О. Курлюков, СЕРЕБРО С РУБЛЯ !!! - 5907 р.

Серебро 84пр.,  мастер О. Курлюков вес-158.1гр.                                                                                                               Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 23:00:00 +0300
СТОПКА СРЕДНЯЯ, СЕРЕБРО, 84 проба; 30 грамм, с рубля! - 1414 р.

   Стопка (стопа) средняя, с красивым штихельным узором и чернением - середины XIX века!    АНТИКВАРНОЕ, РЕДКОЕ ПОЗОЛОЧЕННОЕ СЕРЕБРО, 84 ПРОБЫ. СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. Диаметр:  4,4  см., высота:  4,6  см.  Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 22:31:23 +0300
Вилка Царское серебро 84 Сфинкс Черятов Лорие - 9055 р.

Вес 59,33 гр. Дефектов нет Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у ст. Лосиноостровская , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 22:26:14 +0300
СЕРЕБРЯНЫЙ ПОРТСИГАР С ГЛУБОКОЙ ПОЗОЛОТОЙ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ,7 ЦВЕТОВ ЭМАЛЬ,ВЕС 283 ГР.СОСТОЯНИЕ ЛЮКС - 43465 р.

RRR СЕРЕБРЯНЫЙ ПОРТСИГАР С ГЛУБОКОЙ ПОЗОЛОТОЙ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ 875 МУЖИК С МОЛОТКОМ И ВПЕРЕДИ БУКВА,НА ФОТО № 4, 7 ЦВЕТОВ ЭМАЛЬ,ВЕС 283 ГР. РАЗМЕР 11Х8 СМ., ТОЛЩИНА 21ММ. 1920 г 1945 г СОСТОЯНИЕ ЛЮКСРусское серебро
Fri, 22 Mar 2019 22:24:00 +0300
АНТИКВАРНЫЙ ПОДСТАКАННИК СО СТАКАНОМ, 84 ПРОБА, 111 ГР., С РУБЛЯ! - 4207 р.

Уважаемые участники торгов, Вашему вниманию предлагается антикварный подстаканник 84 золотниковой 84 пробы серебра, голова в кокошнике вправо, мастер "НС" (Николай Федорович Струлев - владелец заведения серебряных изделий в Москве), клейма и пробы стоят на тулове подстаканника и на ручке. Имеются остатки родной позолоты. Подстаканник украшает необыкновенно красивый и тонкий штихельный рисунок с цветочными мотивами, а красиво проработанные детали и резное оформление тулова придают ему особую прелесть! Имеется надпись "Въ день Ангела" и датировка - 24 июня 1914 года. Учитывая, что серебро металл мягкий, а подстаканник пережил и первую мировую, и революцию с последующей гражданской войной, затем Великую Отечественную войну и все дальнейшие катаклизмы, он очень даже неплохо сохранился для своего более чем столетнего возраста! Имеются незначительные, на мой взгляд, деформации - все на фото, вес 111 грамм. Историческая вещица! Стакан прилагается. Отличное вложение в предмет антиквариата из драгоценного металла! Встреча в Москве, отправка по почте в течение 1-3 дней после оплаты. Оплата на карту Сбербанка, или при личной встрече наличными. Всем удачи!Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 22:07:19 +0300
85 гр БОЛЬШАЯ НАРЯДНАЯ ЛОПАТКА ДЛЯ ТОРТА В ЗОЛОТЕ ЦВЕТНЫЕ ЭМАЛИ МОСКВА КРЕМЛЬ СЕРЕБРО 875 пр 25см - 2298 р.

!!! ВНИМАНИЕ !!!  !!! РАСПРОДАЖА ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ !!!  !!! НЕСКОЛЬКО СОТЕН ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ЛОТОВ ЗА 1 РУБЛЬ + ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ !!! !!! ВСЕГДА ЧТО ТО НОВОЕ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ !!! !!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ !!!   ШИК БОЛЬШАЯ НАРЯДНАЯ ЛОПАТКА ДЛЯ ТОРТА В ЗОЛОТЕ ГОРЯЧИЕ ЦВЕТНЫЕ ЭМАЛИ МОСКВА КРЕМЛЬ СЕРЕБРО 875 25см ВЕС 85 грРусское серебро
Fri, 22 Mar 2019 22:00:00 +0300
Красивая, большая пряжка. Ручка трости. Серебро 84 проба. Чернение. Редкие предметы. - 3084 р.

Редкие, красивые вещи. Серебро 84 проба. Ручка трости. Пряжка. Россия. Чернение. Оплата на карту Сбербанка ....4696. На оплату 3 дня. Отправка Почта России. Без задержек. 2-3 дня после оплатыРусское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:51:40 +0300
НАКЛАДКА " ЯКОРЬ С КОРОНОЙ " ИЗ СЕРЕБРА 800 ПРОБЫ - 315 р.

Необработанная заготовка из серебра 800 пробы.Вес- 17.3 грамма. Размер-72 на 37 мм.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Серебро других стран
Fri, 22 Mar 2019 21:46:53 +0300
СССР. До 1927г. Серебро 84 пробы. Подстаканник. 160 грамм. Без дефектов. - 9465 р.

СССР. До 1927г. Серебро 84 пробы. Подстаканник. 160 грамм. Без дефектов. На корпусе имеется  монограмма (см. фото). На подстаканнике имеются клейма СССР 875 пр. 1927-1935гг. (предположительно Сибирское пробирное управление, г. Новосибирск), и 84 пробы СССР до 1927г. или Российская империя 1908-1917гг. Скорее всего подстаканник был изготовлен в СССР или в России в 1908-1927гг. и переклеймлён для повторной продажи в государственной торговой сети в 1927-1935гг. Приблизительные размеры: высота по ручке 14,5 см., высота по корпусу 8,5 см., максимальная ширина (по корпусу и ручке)  12,5 см., диаметр основания 9 см., диаметр под стакан 6,7 см. Лот выставлен с антиснайпером. Доставка по России посылкой 1 класса - 250 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 500 руб), ЕЭС и Израиль (от 700 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемому товару - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата товара. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:30:00 +0300
Подстаканник Россия. Серебро 84. 19 век. С 1 р ! - 9428 р.

ОПИСАНИЕ Серебро . Вес 107 грамм.      С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:19:42 +0300
Редкий предмет. Серебро 84. Большая кружка.Красивый штихельный узор. Памятная! ИСТОРИЯ ! НЕ ПРОПУСТИ - 7038 р.

Очень интересный, редчайший предмет. Большая, массивная кружка. Серебро 84 проба. Великолепный рисунок, орнамент штихелем. Памятная надпись! Красивая, мощная. Не течёт, не капает! На 4 фото кружка полная, с водой под завязку, стоит на листе бумаги, что бы показать-протечек нет! Ручка когда то ремонтировалась, чуть ниже ручки след пайки. Диаметр горловины 7 см. Высота кружки 10,5 см. по ручку 14 см. Вес 172, 6 грамма. Редчайший предмет в коллекцию! СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! МНОГО ИНТЕРЕСНОГО С 1 РУБЛЯ !!! Оплата на карту Сбербанка ....4696. На оплату 3 дня. Отправлю Почтой России без промедления и задержек. 2-3 дня после оплатыРусское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:02:28 +0300
Серебряная икорница,18-19 век,Европа, серебро,Оригинал от рубля ! - 640 р.

Красивая ,изящная ,серебряная икорница 18-19 века.Отличное состояние,хорошая работа.Станет прекрасным украшением праздничного стола,украсит или дополнит интерьер,а так же будет прекрасным и незабывающимся подарком.Гарантрованный оригинал!Без скрытых дефектов!Только предоплата,наложный платеж исключен!Желаю всем удачи в торгах и всех благ!ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ВЫ БУДЕТЕ РЕГУЛЯРНО ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О МОИХ НОВЫХ ЛОТАХ!НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК,УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ И СВОЕ ДОСТОИНСТВО!Европейское и американское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:00:21 +0300
Серебряная " Ваза для Фруктов " Фруктовница, Сухарница. Серебро. 900 проба, С РУБЛЯ !!! - 18294 р.

вес-509.75гр.                                                                                                                 Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Европейское и американское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
Pыбныe нoжи К.Фaбepже!Кoмплeкт 6 шт.84 пp.Poccия.Вec 321 гp.С pубля - 10500 р.

Pыбные ножи 6 шт.с известным дизайном перекрестных лент.К.Фаберже.84 пр.Poccия.Длинна 22 см.Вес 321 грамм.Прекрасное состояние.Есть ещё рыбные вилки,выставленны отдельным лотом.  Описание взято с учётом клейм на предмете,смотрите фото.Если что-то не устраевает категорически прошу не учавствовать в моих торгах.Оплата за выигранный лот должна быть произведена СТРОГО не позднее 3 дней с момента окончания аукциона.Оплату принимаю на карту Сбербанка России,после оплаты за лот+почтовые расходы лот высылаю по желанию покупателя Почтой РФ или курьерской компанией строго по их тарифам.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
Антиквариат пудреница Серебро 800 Италия идеал коллекция не с рубля 19-20 век - 1962 р.

Антикварная серебряная пудреница. Серебро 800 редкие клейма. Начало 20 века. Идеальная геометрия. Прекрасное состояние. Размеры 6.5/6.5/1 см. Вес 58 грамм. Великолепное коллекционное состояние.Европейское и американское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
С Рубля! Набор столовых ножей! серебро 875 / 480 грамм! Винтаж 6 шт Редкая проба! - 7658 р.

Набор винтажных столовых ножей! серебро 875 пробы / 6шт / 480 грамм!   Супер Цена! Редкая проба! Хорошее состояние! На одном ноже есть запилы для проверки реактивами. лезвие ножа нерж.   Смотрите другие мои лоты - много ювелирного. антикварно-винтажного и по отличной цене!   Состояние: очень хорошее винтажное, естественные следы времени и бытования. Коробочка показана для демонстрации Частная продажа  О доставке: личные встречи не предусмотрены, доставка почтовая, со страховкой в 100 руб., - оплачивается продавцом; по желанию покупателя лот может быть застрахован на полную стоимость - полную страховку оплачивает покупатель; возможна доставка курьерской коммерческой службой - оплачивает покупатель по тарифам службы доставки Способ оплаты изделия, упаковочных материалов и доставки: - на карту Сбербанка  Приятной покупки! Посмотрите и другие мои лоты    Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
Серебрянные свадебные ложки СССР проба 916.-2 штуки - 4196 р.

Серебрянные сваденбные ложки СССР проба 916.-2 штуки вес-103 грама. цена за две ложки.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
Комплект столовых вилок Клингерт 408 грамм - 12500 р.

6 столовых вилок. Густав Клингерт. 21 см, 408 грамм. Клеймо мастера GK и 84 проба на каждой вилке. Хорошее состояние. Возможна отправка. Сдэк или почтой. Сдэком например посылка будет в Москве на следующий день. Оплата на банковскую карту. Или личная встреча в СПБ.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
Pыбныe вилки К.Фaбepже!Кoмплeкт 6 шт.84 пp.Рoccия.Вec 314 гp.C pубля - 10500 р.

Pыбные вилки 6 шт.с известным дизайном перекрестных лент.К.Фаберже.84 пр.Poccия.Длинна 19 см.Вес 314 грамм.Прекрасное состояние.Есть ещё рыбные ножи,выставленны отдельным лотом. Описание взято с учётом клейм на предмете,смотрите фото.Если что-то не устраевает категорически прошу не учавствовать в моих торгах.Оплата за выигранный лот должна быть произведена СТРОГО не позднее 3 дней с момента окончания аукциона.Оплату принимаю на карту Сбербанка России,после оплаты за лот+почтовые расходы лот высылаю по желанию покупателя Почтой РФ или курьерской компанией строго по их тарифам.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
ФИГУРА " ЧЕРТ НА ЗУБЕ " ИЗ СЕРЕБРА 800 ПРОБЫ - 5251 р.

Фигура  из серебра 800 пробы .Вес- 141.2 грамма.Высота-  100 мм.                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Серебро других стран
Fri, 22 Mar 2019 20:54:06 +0300
19 Век,Десертные ножи,Полный Комплект серебро 950пр. Состояние! - 3395 р.

                Серебро Ст. Англия, Бирмингем.19 век. Состояние новых никогда не используемых предметов! Общий Вес 132 гр. Длинна 16см. На подставке. Все на фото. Прекрасное вложение в антиквариат, всегда радующее глаз, и постоянно растущее в цене.                  Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 20:48:44 +0300
Серебряное кольцо перстень 84 проба " Георгий победоносец " с рубля - 1764 р.

Серебряное кольцо 84 проба " Георгий победоносец ",само изображение Георгия не серебряное. размер : 20,5, 84 проба Получите именно то что на фотографии. Отправка почтой или  транспортной компанией раз в неделю. Лот выставлен на других ресурсах и если нет ставок может быть снят с продажи. Пожалуйста все вопросы до ставок,получаете именно то что на фотографиях. Оплата на карту сбербанка или другим способом по предварительной договоренности.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 20:39:31 +0300
Серебряная " Чайная Кофейная Пара " Чернь. Серебро. Позолота 875пр. С РУБЛЯ !!! - 6792 р.

вес-183,05гр.                                                                                                               Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 20:37:51 +0300
ПОДСТАКАННИК. СЕРЕБРО 875 . ШТИХЕЛЬ . С РУБЛЯ ! - 3530 р.

Состояние на фото.Вес 110 гр. Оплата на карту сбербанка.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 20:36:29 +0300
Чайная Пара Серебро 875° (161,8 гр) Позолота Сохран С Рубля - 2100 р.

В приятном состоянии .Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 20:27:12 +0300
ЧАРКА С КРАСИВОЙ РУЧКОЙ ! МАСТЕР АЯ ! СЕРЕБРО 84 ПРОБА ! С РУБЛЯ! - 1724 р.

ОРИГИНАЛ. ПОДЛИННОСТЬ НЕ ГАРАНТИРУЮ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ВЫСОТА - 8,00 СМ. ВЕС - 77,70 ГРАММА. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.  Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 20:18:20 +0300
Еврейский Бокал - Кубок ! Серебро! Вес: 117.7гр. Высота 15 см С рубля!!! - 12297 р.

Состояние см.фото.Подлинность 100%.Серебро других стран
Fri, 22 Mar 2019 20:14:17 +0300
Блюдо-ваза. Серебро 19 век. С 1 р! - 8443 р.

ОПИСАНИЕ Серебро . Вес 440 грамм.  30,5 х 22,5 х 4 см    С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Европейское и американское серебро
Fri, 22 Mar 2019 20:10:00 +0300
Два подстаканника Серебро 158 грамм. СССР. С 1 р! - 5000 р.

ОПИСАНИЕ Цена за пару. Общий вес 158 грамм    С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 20:01:58 +0300
Шикарная, массивная пара. Эгоист. Русское Серебро 84. Корона. Отличный сохран. 168, 9 грамм. - 6340 р.

Красивейшая, мощнейшая пара. Серебро 84 проба. Состояние превосходное. Добротные, крепкие, массивные предметы. Клейма чёткие. редкие !!! Вензель, корона! Прежний владелец дворянин? граф?. В любом случае, достойнейшие образцы в коллекцию. Оплата на карту Сбербанка ....4696. На оплату 2 дня. Отправка Почта России. Без задержек. 1-2 дня после оплатыРусское серебро
Fri, 22 Mar 2019 19:59:02 +0300
КОЛЬЦО ДЛЯ САЛФЕТОК . СЕРЕБРО 84 . СКАНЬ . ОРИГИНАЛ . С РУБЛЯ ! - 1167 р.

Вес 23,8 гр. диаметр 42 мм. Оплата на карту сбербанка.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 19:57:48 +0300
Серебряная "ЛОМПАДКА " 1896г. Серебро 84пр. Редкость С рубля !!! - 18234 р.

серебро 84пр., На всех деталях имеются пробы вес-159.3 гр.                                                                                                                   Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 19:53:44 +0300
Серебряные " Салатные Ложки " Позолота. Серебро 800 проба. Европа. С РУБЛЯ !!! - 1875 р.

общий вес-233,6гр.                                                                                                                 Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 19:45:08 +0300
Серебряные Столовые Вилки " Морозовъ " 3шт., Серебро 84пр., СЕРЕБРО С РУБЛЯ !!! - 8166 р.

Серебро 84пр., фабрика Морозовъ вес-252.55гр.                                                                                                               Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 19:44:46 +0300
Солонка Серебро Норвегия 925 проба Драккар - 580 р.

Серебро 925 пробы, вставку вытащить не получается никак, общий вес 24,0 гр. 925 проба.  Вторая из комплекта.  Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у ст. Лосиноостровская , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Европейское и американское серебро
Fri, 22 Mar 2019 19:42:07 +0300
Портсигар тетерев серебро 875 проба,178 грамм Размер 11 на 8.5 см.ОЧЕНЬ РЕДКИЙ - 9232 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Русское серебро
Fri, 22 Mar 2019 19:41:13 +0300
ЩЕТКА СЕРЕБРЯНАЯ ДЛЯ ЧИСТКИ ОДЕЖДЫ. АНГЛИЯ. Длина 17см. - 134 р.

Английская СЕРЕБРЯНАЯ ЩЕТКА для ЧИСТКИ Одежды.17см.Клеймо.Серебро других стран
Fri, 22 Mar 2019 19:27:09 +0300
Кофейная ложечка №2, Эмали, 84 проба. 14гр. Красота!!! - 2901 р.

Размер 10,1см, 14гр., 19-й век. Без реставрации. Серебро 84 пробы с Эмалями, Очень красивая ложечка!!! Состояние на фотографии. Для большей наглядности, фотографии сделаны с разным освещением. Если возникнут вопросы, рад буду ответить. При покупке одним покупателем 2-х одинаковых ложечек, доставка в подарок!!! Оплата на карту СБ Доставка Почтой России или EMSРусское серебро
Fri, 22 Mar 2019 19:19:45 +0300
Щипцы для сахара, серебро, 84 проба. Эмали. Вес 45гр. Редкая и красивая вещь. - 2333 р.

Размер 13см, вес 45гр., 19-й век Без реставрации. Серебро 84 пробы. Эмали. Состояние на фотографии. Для большей наглядности, фотографии сделаны с разным освещением. Если возникнут вопросы, рад буду ответить. Оплата на карту СБ Доставка Почтой России или EMSРусское серебро
Fri, 22 Mar 2019 19:16:57 +0300
"Блюдо для Мяса с крышкой" Посеребрение, фабрика " Славяновъ " конец 19го века. С РУБЛЯ!!! - 1568 р.

Посеребрение в некоторых местах отсутствует, имеются следы бытования. Уважаемые покупапатели!!! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Посеребренные изделия
Fri, 22 Mar 2019 19:04:45 +0300
Серебряные " Столовые Вилки " 6шт. Серебро 84пр. 1886г. С Рубля !!! - 11461 р.

84 проба.  Вес - 491,35гр.                                                                                                                                                                          Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Портсигар СССР 171 грамм. С 1 рубля. Распродажа! - 4899 р.

ОПИСАНИЕ Серебро  клеймо 875 грамм. Вес 171 грамм      С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Русское серебро
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»