Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Серебро [все]

Wed, 22 May 2019 17:41:53 +0300
Винтажная фруктовница на 4 х горошинах с подвижной ручкой . Серебрение. Англия. - 600 р.

Красивая винтажная фруктовница, на 4 х горошинках. Ручка подвижная. Серебрение. Англия. Размер 19,5 х 27 см Высота вазочки = 4,8 см Высота с ручкой 18 см Вазу для фруктов принято называть фруктовницей. Однако подавать в ней можно не только свежие плоды, но и конфеты, печенье и другие кондитерские изделия. Особенно это удобно, если в доме есть дети – малышам не придется тянуться на верхнюю полку, чтобы раздобыть любимые лакомства:)  Кроме того, очень комфортно хранить фрукты на столе в вазочке. Витамины всегда будут под рукой.  Посеребренные изделия
Wed, 22 May 2019 17:40:02 +0300
Нож серебро 84 проба Варшава Царская Россия. - 4350 р.

Нож серебро 84 проба Варшава Царская Россия.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 17:34:58 +0300
Фруктовница на 4 х горошинах с подвижной ручкой . Серебрение. Англия. Винтаж. - 650 р.

Красивая винтажная фруктовница, ажурная, на 4 х горошинках. Ручка подвижная. Серебрение. Англия. Размер 19,5 х 26 см Высота вазочки = 5,8 см Высота с ручкой 18 см Вазу для фруктов принято называть фруктовницей. Однако подавать в ней можно не только свежие плоды, но и конфеты, печенье и другие кондитерские изделия. Особенно это удобно, если в доме есть дети – малышам не придется тянуться на верхнюю полку, чтобы раздобыть любимые лакомства:)  Кроме того, очень комфортно хранить фрукты на столе в вазочке. Витамины всегда будут под рукой.  Посеребренные изделия
Wed, 22 May 2019 17:32:15 +0300
Ложка столовая,серебро 84 пр.,вес 65.8 гр. - 3500 р.

Чистка,полировка.Размер 21 см.Состояние на фото,вопросы до ставки.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 16:54:39 +0300
Фруктовница на 4 х горошинах с подвижной ручкой . Серебрение. Англия. Шеффилд. Винтаж. - 700 р.

Красивая винтажная фруктовница, ажурная, на 4 х горошинках. Ручка подвижная. Серебрение. Англия. Размер 19 х 28,5 см Высота вазочки = 6,8 см Высота с ручкой 21 см Вазу для фруктов принято называть фруктовницей. Однако подавать в ней можно не только свежие плоды, но и конфеты, печенье и другие кондитерские изделия. Особенно это удобно, если в доме есть дети – малышам не придется тянуться на верхнюю полку, чтобы раздобыть любимые лакомства:)  Кроме того, очень комфортно хранить фрукты на столе в вазочке. Витамины всегда будут под рукой.  Посеребренные изделия
Wed, 22 May 2019 16:43:57 +0300
Сухарница Фруктовница Блюдо серебро 813 проба вес 917 гр - 84000 р.

Сухарница Фруктовница Блюдо серебро 813 проба  вес 917 гр . Диамет 355 мм.Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 16:20:20 +0300
Ваза модерн М.Маслов - серебро позолота - 35000 р.

Ваза с гравировкой. Стиль модерн. Михаил Маслов (клеймо " ММ"). Высота - 20 см. Диаметр основания и верхней части - 9 см. Вес - 322,5 гр. Никаких повреждений,кроме следов бытования. Нанесена надпись на немецком языке (см.фото) Любые фото по запросуРусское серебро
Wed, 22 May 2019 16:16:02 +0300
СЕРЕБРО 925!! ИТАЛИЯ!! НАБОР СТИЛЬНЫХ РЮМОК!! НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЕ! В ПОДАРОЧНОМ ФУТЛЯРЕ! - 8950 р.

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ!  НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ РАЗУМНУЮ ЦЕНУ!  КОМПЛЕКТ ТРЕХ СТИЛЬНЫХ РЮМОК!! ИТАЛИЯ!! СЕРЕБРО 925 ПРОБА!! ФАКТУРА РЮМОК НАПОМИНАЕТ БЕРЕСТЯНОЕ ПЛЕТЕНИЕ!! НЕПОЛЬЗОВАННОЕ СОСТОЯНИЕ! В ПОДАРОЧНОМ ФУТЛЯРЕ!  ВЕС: 157 ГР. ВЫСОТА РЮМОК: 6,5 СМ. Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 16:15:21 +0300
РЕДКОСТЬ! БОЛЬШОЕ СТАРИННОЕ ФАРФОРОВОЕ БЛЮДО В СЕРЕБРЕ!! ВЕДЖВУД WEDGWOOD АНГЛИЯ! СЕРЕБРО СТЕРЛИНГ!! - 6300 р.

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ!!  НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ РАЗУМНУЮ ЦЕНУ!! НАСТОЯЩИЙ ВЕДЖВУД WEDGWOOD (АНГЛИЯ)!! БОЛЬШОЕ ФАРФОРОВОЕ БЛЮДО ОКАНТОВАННОЕ СТЕРЛИНГОВЫМ СЕРЕБРОМ - РЕДКОСТЬ!! ФАРФОР БРЕНДА "BONA CHINA"  ОСОБОЕ КАЧЕСТВО!! ВИКТОРИАНСКИЙ СТИЛЬНЫЙ ОРНАМЕНТ! МАСТЕРСКАЯ FISHER! СЕРЕБРО: 925 ПРОБА. ДИАМЕТР: 31,5 СМ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 16:15:12 +0300
Серебряное ситечко для заваривания в виде чайника. Китай. - 9000 р.

Цена окончательная. Торг неуместен.Серебряное ситечко для заваривания чая в виде чайника. Китай.Высота - 4 см.Вес - 27 граммов серебра не ниже 900 пробы.228930Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 16:10:48 +0300
Серебряные чайные ложки, 2 шт. Дания, 1933 год. - 2000 р.

Цена окончательная. Торг неуместен.Серебряные чайные ложки, 2 шт.Дизайн "Двойной кант (Old Danish, Dobbeltriflet)".Дания, мастерская P. Hertz - поставщик датского королевского двора, 1933 год.Длина - 14.5 см.Вес - 44 грамма серебра 826 пробы.Silver teaspoons, 2 pcs.Pattern "Old Danish, Dobbeltriflet".Denmark, workshop P. Hertz - supplier to the Danish Royal court, 1933.Length - 14.5 cm. Weight - 44 grams of silver 826 fineness.195532Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 16:04:33 +0300
САХАРНИЦА СССР ТАЛЛИН "ЦЕНТРАЛЬ"! СЕРЕБРО 916 ПР! ПОЗОЛОТА! ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ СОСТОЯНИЕ! - 9400 р.

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ!  НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ РАЗУМНУЮ ЦЕНУ!  САХАРНИЦА С КРАСИВЫМ УЗОРОМ "ЦЕНТРАЛЬ"! ТАЛЛИН СССР! СЕРЕБРО С ПОЗОЛОТОЙ! 916 ПРОБА! В ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ СОСТОЯНИЕ! ВЕС: 193 ГР.     ВЫСОТА: 5,5 СМ.     ДИАМЕТР: 11 СМ.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 16:02:39 +0300
СЕРЕБРЯНАЯ КОНФЕТНИЦА /САХАРНИЦА! ТАЛЛИН СССР! СЕРЕБРО С ПОЗОЛОТОЙ! В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ! - 8300 р.

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ! МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ РАЗУМНУЮ ЦЕНУ!  СЕРЕБРЯННАЯ КОНФЕТНИЦА ТАЛЛИН СССР! 875 ПРОБА, ПОЗОЛОТА! КРАСИВЫЙ ОРНАМЕНТ НА РУЧКЕ И ОБОДКЕ! Б/У, НО ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ! СМОТРИТЕ ФОТО! ВЕС: 196 ГР.      ВЫСОТА: 5 СМ.     ДИАМЕТР: 9,5 СМРусское серебро
Wed, 22 May 2019 16:00:10 +0300
Винтажное блюдо. Серебрение. Англия. WALKER & HALL. SHEFFIELD (1853-1963) - 1000 р.

Винтажное круглое блюдо Серебрение. Англия.  (изготовлено в периоде - с 1853 по 1963) WALKER & HALL. SHEFFIELD  Диаметр по внешнему краю - 30 см, высота - 1,4 см   У истоков компании Walker & Hall стоял Джон Харрисон из Britannia-metal. Он был первым, кто в Шеффилде получил лицензию на гальванический способ серебрения и золочения у Элкинктона. Это произошло 13 июня 1843 г. Харрисон нанял молодого талантливого химика Джорджа Уокера, чтобы тот отправился в Бирмингем для подробнейшего изучения процесса гальванизации. Уокер устроился ассистентом доктора Дж. Райта, который, как и Элкинктон, проводил важные эксперименты по гальваническим покрытиям. Постигнув все нюансы новой технологии, Уокер решил не возобновлять работу с Харрисоном, а открыть собственное производство. Получив лицензию на электрохимическое серебрение и золочение для себя и делового партнера Сэмюэла Коулсона, в 1845 г. он открыл компанию Walker & Co. Но производственный процесс, возможно из-за недостатка средств, не начинался, пока к фирме не присоединился другой партнер Генри Холл, после чего в 1848 г. предприятие получило название Walker, Coulson & Hall. Знание технологий и наличие капитала не всегда гарантируют успех компании. В начале 1850 г. Walker, Coulson & Hall насчитывали менее 20 работников. В 1852 году в фирму вступило два племянника Генри Холла. Один из них, Чарльз Генри Бингхем наладил производственную сторону бизнеса, и предприятие, переименованное с 1853 г. в Walker & Hall, начало стремительно прогрессировать. К 1894 году в компании насчитывалось 1500 сотрудников. Массивный центральный блок электрогидравлического завода Walker & Hall возвышался в центре Шеффилда по Говард-стрит и доминировал над всеми городскими сооружениями. На каждом углу здания были установлены металлические распростертые знамена с начальными буквами бренда. Это стало символом и клеймом фирмы. В компании даже существовала популярная шутка: заводские флаги всегда трепещут и никогда не опадают. В начале 1940-х годов некоторые фабричные здания были разрушены немецкими воздушными силами. После войны завод был перестроен, проработал до 1963 г. и снесен в 1965 г.  Посеребренные изделия
Wed, 22 May 2019 15:58:14 +0300
Серебряное кольцо для салфеток. Дания - 2000 р.

Цена окончательная. Торг неуместен.Серебряное кольцо для салфеток. Дания, Danske Guldsmedes Sølvarefabrik.Ширина - 1.3 см, диаметр - 4.3 см.Вес - 38 граммов серебра 826 пробы.==Silver napkin ring. Denmark, Danske Guldsmedes Sølvarefabrik.Width - 1.3 cm, diameter - 4.3 cm.Weight - 38 grams of silver 826 fineness.188981Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 15:56:29 +0300
СЕРЕБРО В ПОЗОЛОТЕ! КРАСИВАЯ КОНФЕТНИЦА КУБАЧИ СССР! НЕПОЛЬЗОВАННОЕ СОСТОЯНИЕ! - 6300 р.

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ!!  НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ РАЗУМНУЮ ЦЕНУ! КРАСИВАЯ СЕРЕБРЯНАЯ КОНФЕТНИЦА "КУБАЧИ"! СЕРЕБРО 875 пробы СССР В ПОЗОЛОТЕ!!  СОСТОЯНИЕ: НЕПОЛЬЗОВАННОЕ! СМОТРИТЕ ФОТО! ВЕС: 109 ГРАММ.    ВЫСОТА: 8 СМ.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:54:12 +0300
Большой столовый нож. Серебро 84. Николай Павлов. - 4900 р.

Большой столовый серебряный нож замечательного московского мастера серебряного дела Николая Павлова. Николай Павлович Павлов занимает достойное место среди русских мастеров дореволюционной России. Предметы его фабрики хранятся в Государственном историческом музее в Москве. Предмет декорирован искусным рельефным орнаментом. Тщательно проработаны все детали. Лезвие стальное. Длина: 27см. Общий вес: 114,6 гр. Пробирное клеймо в щитке виде лопатки «Женская голова в профиль, направленная вправо» = удостоверяет, что изделие апробировано Пробирным округом в период с 1908 по 1917г.г. Клеймо в виде лопатки ставились на серебряные изделия более высокого качества. Клеймо «84» = золотниковая проба в клейме удостоверяет, что изделие изготовлено из высокопробного серебра. Литера греческого алфавита «Дельта», сопровождающая пробирное клеймо в одном контуре = устанавливает, что изделие было апробировано Московским пробирным округом, в состав которого входили Нижегородский Губернский пробирер и Тульский Губернский пробирер. Клеймо «НП» в прямоугольном щитке = именник мастера. Павлов Николай Павлович мастер серебряного дела, работал в Москве с 1885 по 1917г.г.                                                      Посмотрите другие мои лоты! Много интересного и редкого!Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:50:37 +0300
Молочник (сливочник) царское серебро проба 84 1873 г. - 18700 р.

Вашему вниманию предлагается серебряный молочник (сливочник, соусник) 84 пробы. Внутренняя позолота. Изготовлен в 1873 году в царской России. Вес изделия 187 гр.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:46:12 +0300
НАБОР БОЛЬШИХ СЕРЕБРЯНЫХ СТОПОК КУБАЧИ!! КРАСИВЫЙ ШТИХЕЛЬНЫЙ УЗОР С ЧЕРНЕНИЕМ! В ФУТЛЯРЕ! 440 ГР!! - 22000 р.

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ!  НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ РАЗУМНУЮ ЦЕНУ!  НАБОР БОЛЬШИХ СЕРЕБРЯНЫХ СТОПОК "КУБАЧИ"! РУЧНАЯ РАБОТА! КРАСИВЫЙ ШТИХЕЛЬНЫЙ УЗОР С ЧЕРНЕНИЕМ! 830 ПРОБА! КАК НОВОЕ! В ФУТЛЯРЕ!  ВЕС: 439 ГР. ВЫСОТА СТОПОК: 7,4 СМРусское серебро
Wed, 22 May 2019 15:45:14 +0300
Винтажное блюдо с гравировкой. Серебрение. Англия. Большое. Красивое. BRISTOL - 1200 р.

Большое винтажное блюдо с красивой гравировкой Серебрение. Англия. Прошлый век Диаметр по внешнему краю - 34,5 см. Высота - 1,8 см      Посеребренные изделия
Wed, 22 May 2019 15:40:39 +0300
Серебряное кольцо для салфеток. Англия, 1894 год. - 1500 р.

Цена окончательная. Торг неуместен.Серебряное кольцо для салфеток. Англия, Бирмингем, Hayes Brothers, 1894 год.Ширина - 1.5 см, диаметр - 4.2 см.Вес - 11 грамм серебра 925 пробы.==Silver napkin ring. England, Birmingham, Hayes Brothers, 1894.Width - 1.5 cm, diameter - 4.2 cm.Weight - 11 grams of sterling silver 925 fineness.198371Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 15:36:37 +0300
ШИКАРНЫЙ КОМПЛЕКТ СЕРЕБРЯНЫХ РЮМОК КУБАЧИ! В ИДЕАЛЕ С РОДНЫМИ БИРКАМИ!! В ФУТЛЯРЕ!!! - 21500 р.

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ!  НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ РАЗУМНУЮ ЦЕНУ! СЕРЕБРО 875-Й ПРОБЫ! КРАСИВЕЙШИЙ КОМПЛЕКТ 6 РЮМОК "КУБАЧИ"! С РОДНЫМИ БИРКАМИ!! В ПОДАРОЧНОМ ФУТЛЯРЕ!   ПРОБА: 875; ВЕС: 378 гр;   ВЫСОТА: 10 см.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:33:43 +0300
Чайник заварочный серебро 84 проба - 32200 р.

Вашему вниманию предлагается отличный  заварочный чайник , серебро 84 пробы, кость. Изготовлен в царской России.Все элементы изделия имеют клейма. Вес  322 грамма. Внутри позолота.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:28:47 +0300
Винтажное блюдо с гравировкой. Серебрение. Англия. БОЛЬШОЕ!! Красивое. CAVALIER. - 1200 р.

Красивое большое блюдо с гравировкой Серебрение. Англия. Прошлый век Диаметр по внешнему краю - 37 см, высота - 1,8 см Есть клеймо: SILVER PLATED CAVALIER MADE IN ENGLAND  Посеребренные изделия
Wed, 22 May 2019 15:27:20 +0300
Ложка в память коронации. Редкость!!!! - 20000 р.

Вес 16,8 гр.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:27:20 +0300
Столовая ложка, серебро 925 пробы (состояние на фото) - 3600 р.
"Описание": Столовая ложка, серебро 925 пробы (состояние на фото)Описание: Длина 20 смАртикул: 959942914Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: РоссияМасса (гр): 85Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:26:08 +0300
Сувенир Пустышка, серебро 925 пробы (состояние на фото) - 2250 р.
"Описание": Сувенир Пустышка, серебро 925 пробы (состояние на фото)Описание: Длина 5,5 смАртикул: 959942917Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: РоссияМасса (гр): 25Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:24:09 +0300
Набор чайных ложек, 6 штук, серебро 875 пробы, 1965 г. - 8100 р.
"Описание": Набор чайных ложек, 6 штук, серебро 875 пробы, 1965 г.Описание: Длина 14,5 смВсе ложки одинаковой сохранности.Артикул: 959921809Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: РазноеСтрана: СССРМасса (гр): 136Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:23:41 +0300
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ "ПАВЛИНИЙ ХВОСТ" В ЗОЛОТЕ!! СЕРЕБРО СССР ЗиД КИЕВ! СОСТОЯНИЕ 5!! - 7950 р.

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ!! ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ ВИТЫХ ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК "ПАВЛИНИЙ ХВОСТ" ЗиД КИЕВ СССР! СЕРЕБРО 875! ПОЗОЛОТА! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СОСТОЯНИЕ!!  ПРОДАЮТСЯ БЕЗ ФУТЛЯРА. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФУТЛЯР - 350 РУБ. ВЕС: 131 ГРАММ.   ДЛИНА: 14 СМ.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:23:03 +0300
Ложка столовая без рисунка, серебро 84 пробы 64 г - 2880 р.
"Описание": Ложка столовая без рисунка, серебро 84 пробы 64 гОписание: Длина 21 смАртикул: 959919505Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаГруппа товара: Предметы стариныГод: НеизвестноМатериал: Серебро Ag 84Страна: РоссияТематика: Без тематикиМасса (гр): 64Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:19:30 +0300
Молочник (сливочник) царское серебро проба 84 1886 г. - 14500 р.

Вашему вниманию предлагается серебряный молочник 84 пробы. Все элементы изделия имеют клейма. изготовлен в 1886 г. Вес 145 гр.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:16:45 +0300
Оригинальная коробка под портсигар. - 10000 р.

Кожа,бархат. Размер коробки-  14,5 х 10 х 2,9 см. Размер углубления под портсигар-  11,2 х 6,5 см. Петли и замочек рабочие. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:13:19 +0300
СЕРЕБРО СССР! КОМПЛЕКТ КОФЕЙНЫХ ЛОЖЕК МЕАНДР! 916 ПРОБА! В ОТЛИЧНЕЙШЕМ СОСТОЯНИИ! - 4500 р.

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ! НАБОР ИЗ 6 КОФЕЙНЫХ ЛОЖЕК МЕАНДР! БЕЗ ФУТЛЯРА. СЕРЕБРО 916 ПРОБЫ! СССР! ТАЛЛИН!  СОСТОЯНИЕ: ОТЛИЧНОЕ! СМОТРИТЕ ФОТО!  МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ РАЗУМНУЮ ЦЕНУ! ДЛИНА: 12 СМ.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:06:34 +0300
Сливочник, молочник серебро 84 пр., ручка кость, 1834 г. - 20000 р.

Высота молочника-10 см., вес-204 гр., состояние отличное.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:58:19 +0300
СТЕРЛИНГОВОЕ СЕРЕБРО 925!! СТИЛЬНАЯ САХАРНИЦА В НОВОМ СОСТОЯНИИ! ИЗВЕСТНЕЙШАЯ ФАБРИКА KENNEDY! - 22000 р.

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ!!!  НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ РАЗУМНУЮ ЦЕНУ! СТЕРЛИНГОВОЕ СЕРЕБРО!! СТИЛЬНАЯ САХАРНИЦА! ИЗВЕСТНЕЙШАЯ ФАБРИКА KENNEDY! 925 ПРОБА! В НОВОМ СОСТОЯНИИ!  ВЕС: 456 ГР.    ВЫСОТА С КРЫШКОЙ: 18 СМ. Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 14:46:11 +0300
Лягушка.Серебро. - 1000 р.

Вес 8,8 гр.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:37:44 +0300
СЕРЕБРО ЗиД КИЕВ! УЗОР ФАБЕРЖЕ! НЕПОЛЬЗОВАННЫЕ КРАСИВЫЕ КОФЕЙНЫЕ ЛОЖКИ С РОДНЫМИ БИРКАМИ! - 7000 р.

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ!    СЕРЕБРО СССР 875 ПРОБЫ. КОМПЛЕКТ ШЕСТЬ КОФЕЙНЫХ ЛОЖЕК ПАТТЕРН ФАБЕРЖЕ! ЗиД КИЕВ! НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЕ!С РОДНЫМИ БИРКАМИ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ РАЗУМНУЮ ЦЕНУ! ВЕС: 122ГР.   ДЛИНА: 11 СМ.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:36:14 +0300
СЕРЕБРЯНЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗОЛОЧЕНЫЕ! КРАСИВЫЕ ВИТЫЕ КОФЕЙНЫЕ ЛОЖКИ В НЕПОЛЬЗОВАННОМ СОСТОЯНИИ! - 4400 р.

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ!  КОМПЛЕКТ КРАСИВЫХ СЕРЕБРЯНЫХ КОФЕЙНЫХ ЛОЖЕК! ВИТЫЕ, ПОЛНОСТЬЮ ПОЗОЛОЧЕННЫЕ! НЕ ШТАМПОВКА - ЛИТЬЁ! 875 ПРОБА ТАЛЛИН СССР! НЕПОЛЬЗОВАННОЕ СОСТОЯНИЕ С 60-Х ГОДОВ! СМОТРИТЕ ФОТО! ЛУЧШЕ КУПИТЬ СРАЗУ, ПОКА НЕ КУПИЛИ ДРУГИЕ! МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ РАЗУМНУЮ ЦЕНУ!  ДЛИНА: 10 СМ. Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:34:00 +0300
Поднос царское серебро 84 проба 1886 г - 34900 р.

Вашему вниманию предлагается серебряный поднос 84 пробы. Изготовлен в 1886 г. в царской России. На предмете имеется четыре клейма мастера (на дне изделия, на обеих ручках и на бортике). Вес 349 гр. Имеются следы бытования (изделию 133 года).Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:32:26 +0300
Ложки.Хлебников. 84. 2 шт. - 5100 р.

Длина - 12,8 см. Вес общий- 84 гр.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:31:53 +0300
Ложка столовая 2.Хлебников. - 5000 р.

Длина - 20,5 см. Вес- 73 гр.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:21:32 +0300
Хлебников. Ложка. - 3000 р.

Длина - 15 см. Вес 27,6 гр.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:17:01 +0300
Знак лыжи, Федерация лыжного спорта Финляндии, с флагами и снежинкой - 200 р.

Диаметр 16 мм, вес 1,2 гр.Серебро других стран
Wed, 22 May 2019 14:16:53 +0300
Германия Молочник серебро начало XX века 800пр - 8500 р.

Молочник,серебро 800 проба,вес 215 грамм.Высота 11 см.Винтик (держатель ручки) не родной Способы оплаты (денежные переводы):  - Карта Сбербанка(Комиссию за перевод, в случае ее наличия, оплачивает покупатель. Уточняйте при совершении платежа).   Очень советую покупателям страховать лот. Приблизительная стоимость полной страховки - 4% от заявленной ценности.   Условия:   - оплата приобретенного лота(ов) в течение 3-5-и суток с момента окончания аукциона; - отправка лотов после полной предоплаты; - отправка лотов в течение 1-2 дней с момента получения мною денег за лоты.   Отправка лота:   - Бандероль 1 класса Почты России (расценки на сайте http://www.russianpost.ru, максимальная сумма объявленной ценности - 20000 рублей) - Курьерская служба EMS Russianpost (расценки на сайте http://www.emspost.ru/ru/, максимальная сумма объявленной ценности - 50000 рублей) - Служба доставки SPSR express (расценки на сайте http://www.spsr.ru/, максимальная сумма объявленной ценности не ограничена)   Обратите, пожалуйста, внимание на другие мои лоты.Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 14:14:12 +0300
Вилка. Серебро 84. Г. Черятов. - 6900 р.

Серебряная вилка знаменитого мастера Егора (Георгия) Кузьмича Черятова. Тончайшая ювелирная работа. Предмет декорированы прекрасным рельефным цветочным орнаментом. Длина: 18 см. Вес: 62,6 гр. Пробирное клеймо «Женская голова в профиль, направленная вправо» = удостоверяет, что изделие апробировано Пробирным округом в период с 1908 по 1917г.г. Клеймо «84» = золотниковая проба в клейме удостоверяет, что изделие изготовлено из высокопробного серебра. Литера греческого алфавита «Дельта», сопровождающая пробирное клеймо в одном контуре = устанавливает, что изделие было апробировано Московским пробирным округом, в состав которого входили Нижегородский Губернский пробирер и Тульский Губернский пробирер. Клеймо «Г.Ч.» в щитке в виде ромба = именник знаменитого русского ювелира, мастера золотых и серебряных дел Егора (Георгия) Кузьмича Черятова. Владелец фабрики золотых и серебряных изделий 1900-1917г.г. Также работал на фирму Лорие и Фаберже.                                                                  Посмотрите другие мои лоты! Много интересного и редкого!Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:08:15 +0300
Рюмки серебро СССР. Позолота - 4000 р.

Две рюмки серебро 875 пробы, СССР, позолота, общий вес 66.2 грамма, высота 8 см, в хорошем состоянии, легкая потёртость.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:01:15 +0300
Комплект .Кольцо+серьги .Серебро 925 пробы / Нефрит . - 3300 р.

Серьги вес-14,97 гр.Кольцо вес-7,75 гр.Размер кольца-18.В отличном состоянии.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:00:09 +0300
Знак лыжи, Федерация лыжного спорта Финляндии, с флагами - 200 р.

Диаметр 15 мм, вес 0,8 гр.Серебро других стран
Wed, 22 May 2019 13:58:31 +0300
Серебряное кольцо для салфеток. Швеция, 1965 год - 1350 р.

Цена окончательная. Торг неуместен.Серебряное кольцо для салфеток. Швеция, Стокгольм, GAB, 1965 год.Размеры - 4,5 х 3,5 х 2 см.Вес - 19 грамм серебра 830 пробы.==Silver napkin ring. Sweden, Stockholm, GAB, 1965.Dimensions: 4,5 х 3,5 х 2 cm.Weight - 19 grams of silver 830 fineness.171509Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 13:55:53 +0300
Знак лыжи, Федерация лыжного спорта Финляндии, с лыжнёй 1955 г. - 200 р.

Диаметр 19 мм, вес 0,9 гр.Серебро других стран
Wed, 22 May 2019 13:53:52 +0300
Знак лыжи, Федерация лыжного спорта Финляндии, с лыжной палкой 1955 г., в ободке - 200 р.

Диаметр 19 мм, вес 1,1 гр.Серебро других стран
Wed, 22 May 2019 13:52:06 +0300
Знак лыжи, Федерация лыжного спорта Финляндии, с лыжной палкой 1955 г. - 200 р.

Диаметр 18 мм, вес 1,1 гр.Серебро других стран
Wed, 22 May 2019 13:47:53 +0300
Солонка икорница. Серебро 84 пробы. 1830 года. Клеймо. Золочение. - 15000 р.

Размер 11х5см. Вес 50 грамм. Доставка по РФ.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:47:28 +0300
Ложка ситце. Франция XIX век. Золочение. Красивая! - 6500 р.

Длина 18.5 см. Вес 50 грамм. Доставка по РФ.Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 13:45:14 +0300
Стопки серебро Кубачи. СССР - 3500 р.

Две стопки серебро 875 пробы, Кубачи, СССР, общий вес 64.2 грамма, высота 6 см, позолота, в хорошем состоянии.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:40:23 +0300
Серебряное ситечко для заваривания в виде чайника. - 5500 р.

Цена окончательная. Торг неуместен.Серебряное ситечко для заваривания чая в виде чайника. Высота - 2.5 см.Вес - 15 граммов серебра 925 пробы.195855Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 13:32:47 +0300
Ложка для меда. Резьба. Серебро 84 проба. - 1300 р.

Длина 13,5 см. Клеймо малость потерто. Видится именник П.И. Доп фото по запросу. МПЦ 1300 рублей+почтаРусское серебро
Wed, 22 May 2019 13:30:37 +0300
Чайная ложка. Серебро 84. Хлебников. - 4500 р.

Вес 41г. Длина 14.5см.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:27:43 +0300
Серебряные чайные ложки, 2 шт. Дания. - 2000 р.

Цена окончательная. Торг неуместен.Серебряные чайные ложки, 2 шт. Дания.Дизайн "Двойной кант (Old Danish, Dobbeltriflet)".Длина - 14.2 см.Вес - 43 грамма серебра 826 пробы.Silver teaspoons, 2 pcs. Denmark.Pattern "Old Danish, Dobbeltriflet".Length - 14.2 cm. Weight - 43 grams of silver 826 fineness. 183201Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 13:26:41 +0300
Ложки чайные King Edward 6 штук, серебро - 12000 р.

  ОПИСАНИЕ ЛОТА     Страна производитель: США, Gorham Материал: серебро 925/1000 Состояние: отличное Вес: 204 г Размер: 15,2 см Количество предметов: 6 штук Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений! Фото реального предмета/набора который вы получите:     Ложки чайные King Edward. Изготовлены в США фирмой Gorham.  Ручки приборов украшены красивым цветочным орнаментом. В наборе 6 ложек.               Столовое серебро - это изысканная сервировка и подарок со смыслом: Для заботящихся о своём здоровье целебные свойства серебра подойдут как нельзя кстати. Для эстетов красота и блеск этого металла доставят ни с чем не сравнимое удовольствие. Для расчетливых достаточным доводом будет то, что серебро вряд ли когда-то упадёт в цене. Между тем, это ещё и прекрасный подарок, который выразит ваше особое отношение к человеку и сохранится на долгие годы. Каждому хочется стать ещё более близким для дорогого человека. Удачно подобранные серебряные приборы, которыми Ваши любимые будут пользоваться каждый день, помогут сохранить нити тёплых отношений в безумном ритме современного мира.     СОТРУДНИЧЕСТВО Постоянным покупателям обязательно предоставляются скидки. Вы можете получать фото моих новых лотов до выставления их на аукцион. Могу найти предмет, коллекцию под заказ. КУПЛЮ ВАШИ ИЗДЕЛИЯ ИЗ СЕРЕБРА или ЗОЛОТА (исключение - монеты до 1918 года)   ВСЕГДА РАД ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ! Есть вопросы/предложения - пишите - готов обсудить.     ДОСТАВКА Лот отправляю ПОЧТОЙ РОССИИ (стоимость доставки указана в описании), EMS Почтой (по предварительной договоренности и за Ваш счет) или рассмотрю Ваш вариант. Указанная стоимость доставки НЕ ВКЛЮЧАЕТ страховку. Страховка по желанию + 4 % от страховой суммы. Отправка в течение 5 рабочих дней после получения оплаты.   ОПЛАТА Принимаю следующие виды платежей: 1) Карта Сбербанка 2) Срочные переводы: КОНТАКТ, БЛИЦ, АНЕЛИК, ЗОЛОТАЯ КОРОНА, WESTERN UNION, MONEY GRAM, МИГОМ, ПРИВАТ МАНИ  3) Почтовый перевод (сумма от 5 000 руб.). Оговаривается заранее 4) Электронные платежи: PayPal (+ 4% от стоимости покупки)   ГАРАНТИИ На все выставляемые мной лоты даю 100% гарантию подлинности. Смотрите, пожалуйста, фото. Вы получите именно тот предмет/набор, который видите на фотографии.   ВОЗВРАТ Возврат любого купленного у меня предмета/набора возможен в течение 1 месяца с момента получения Вами товара. Условия возврата: При несовпадении описания лота, фотографии лота с тем, что Вы получили возвращаю 100% суммы + пересылка в оба конца  Так же приму возврат без объяснения причин - в этом случае с Вас будет удержано комиссия Мешка - 2,5%, стоимость доставки в оба конца, 10% от стоимости покупки. Товар принимается к возврату только в том же состоянии в котором был послан/передан Вам и в полной комплектности.   УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК! РАД ВИДЕТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!  Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 13:25:52 +0300
Две кофейных ложечки серебро Европа - 1999 р.

Цена за пару.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:24:44 +0300
749 серебро 916 позолота горячая эмаль многоцветка емкость для воды чая кофе чайник заварник - 71500 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙРусское серебро
Wed, 22 May 2019 13:15:44 +0300
Набор ложек 7 шт. серебро эмаль 88 пр., Овчинников. - 38000 р.

Длина ложек- 11см., общий вес-110 гр.,  мастер П.О- Павел Овчинников, недостатки- скол нижней  красной капли на 2-х ложках, на одной ложке сколы бусин есть трещины, сколы на черенках ложек (последнее фото)Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:02:03 +0300
Стопка, 875 пр., Ленинград, эмали, ЛЮФ - 14000 р.

Отличное состояние, все родное, эмали без повреждений,  высота 58мм диаметр верха  45 мм, вес 62 граммаРусское серебро
Wed, 22 May 2019 13:00:09 +0300
Серебряная "Лопатка Для Торта" Позолота, 916пр. С РУБЛЯ !!! - 1 р.

в хорошем состоянии, 77,59гРусское серебро
Wed, 22 May 2019 12:55:38 +0300
726 красивый не частый подстаканник на ножке царизм серебро 84 - 17500 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина. О них ниже: 2.1. Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка 2.2. INTELLEXPRESS - работает через сеть Contact / Контакт в РФ. На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙРусское серебро
Wed, 22 May 2019 12:52:39 +0300
кулон серебро 875 звезда - 1500 р.

Шикарная вещь Отличный сохран На упаковке не экономлю Оплата на карту сбербанка На выкуп лота 3 дня Смотрите другие мои предложенияРусское серебро
Wed, 22 May 2019 12:51:18 +0300
Редкая пара. Серебро+сталь. Франция . - 6400 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагаю редкую пару для разделки и сервировки мяса. Вилка с откидной клавишей-гардом (зашита от пореза) в виде оленя. Произведена во Франции . Ручки изготовлены из серебра 950 пробы (клеймо голова Богини Минервы с цифрой 1). Так же присутствует клеймо мастера в ромбе. Charles-Alfred Coignet. Работал в Париже, по адресу 14 ru Barbette, с 1865-1889 годы. Рабочие части изготовлены из стали . Длина ножа 32.5 см. Вилки 27.5 см. Общий вес 257 грамм.Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 12:45:18 +0300
Ложка кофейная Prelude, серебро - 650 р.

  ОПИСАНИЕ ЛОТА Страна производитель: США, Internation Silver Company Материал: серебро 925/1000 Состояние: отличное Вес:  11 г Размер:  10,6 см Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений! Фото реального предмета/набора который вы получите: Ложка кофейная Prelude. Изготовлена в США фирмой International из серебра 925 пробы.  Ручка ложки украшена цветочным орнаментом. Столовое серебро - это изысканная сервировка и подарок со смыслом: Для заботящихся о своём здоровье целебные свойства серебра подойдут как нельзя кстати. Для эстетов красота и блеск этого металла доставят ни с чем не сравнимое удовольствие. Для расчетливых достаточным доводом будет то, что серебро вряд ли когда-то упадёт в цене. Между тем, это ещё и прекрасный подарок, который выразит ваше особое отношение к человеку и сохранится на долгие годы. Каждому хочется стать ещё более близким для дорогого человека. Удачно подобранные серебряные приборы, которыми Ваши любимые будут пользоваться каждый день, помогут сохранить нити тёплых отношений в безумном ритме современного мира.       СОТРУДНИЧЕСТВО Постоянным покупателям обязательно предоставляются скидки. Вы можете получать фото моих новых лотов до выставления их на аукцион. Могу найти предмет, коллекцию под заказ. КУПЛЮ ВАШИ ИЗДЕЛИЯ ИЗ СЕРЕБРА или ЗОЛОТА (исключение - монеты до 1918 года)   ВСЕГДА РАД ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ! Есть вопросы/предложения - пишите - готов обсудить.     ДОСТАВКА Лот отправляю ПОЧТОЙ РОССИИ (стоимость доставки указана в описании), EMS Почтой (по предварительной договоренности и за Ваш счет) или рассмотрю Ваш вариант. Указанная стоимость доставки НЕ ВКЛЮЧАЕТ страховку. Страховка по желанию + 4 % от страховой суммы. Отправка в течение 5 рабочих дней после получения оплаты. Возможна личная встреча в Москве.   ОПЛАТА Принимаю следующие виды платежей: 1) Карта Сбербанка 2) Срочные переводы: КОНТАКТ, БЛИЦ, АНЕЛИК, ЗОЛОТАЯ КОРОНА, WESTERN UNION, MONEY GRAM, МИГОМ, ПРИВАТ МАНИ  3) Почтовый перевод (сумма от 5 000 руб.). Оговаривается заранее 4) Электронные платежи: PayPal (+ 4% от стоимости покупки)   ГАРАНТИИ На все выставляемые мной лоты даю 100% гарантию подлинности. Смотрите, пожалуйста, фото. Вы получите именно тот предмет/набор, который видите на фотографии.   ВОЗВРАТ Возврат любого купленного у меня предмета/набора возможен в течение 1 месяца с момента получения Вами товара. Условия возврата: При несовпадении описания лота, фотографии лота с тем, что Вы получили возвращаю 100% суммы + пересылка в оба конца  Так же приму возврат без объяснения причин - в этом случае с Вас будет удержано комиссия Мешка - 2,5%, стоимость доставки в оба конца, 10% от стоимости покупки. Товар принимается к возврату только в том же состоянии в котором был послан/передан Вам и в полной комплектности.   УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК! РАД ВИДЕТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!       Добавлено 2014-12-16 14:56 !!!! В СВЯЗИ С РОСТОМ ВАЛЮТ ПРОШУ УТОЧНЯТЬ ЦЕНУ ДО ПОКУПКИ !!!  Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 12:41:37 +0300
Серебряная кружка. США,Tiffany & Co. - 16500 р.

Цена окончательная. Торг неуместен.Серебряная кружка. США,Tiffany & Co. Размер: 6 х 6 см.Вес - 110 граммов серебра 925 пробы. 214071Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 12:30:11 +0300
Вилка салатная Primrose, серебро - 1950 р.

  ОПИСАНИЕ ЛОТА Страна производитель: США, Internation Silver Company Материал: серебро 925/1000 Состояние: отличное Вес:  34 г Размер:  15,4 см Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений! Фото реального предмета/набора который вы получите: Вилка салатная Primrose. Изготовлена в США фирмой International из серебра 925 пробы.  Ручка вилки украшена красивым цветочным орнаментом. Столовое серебро - это изысканная сервировка и подарок со смыслом: Для заботящихся о своём здоровье целебные свойства серебра подойдут как нельзя кстати. Для эстетов красота и блеск этого металла доставят ни с чем не сравнимое удовольствие. Для расчетливых достаточным доводом будет то, что серебро вряд ли когда-то упадёт в цене. Между тем, это ещё и прекрасный подарок, который выразит ваше особое отношение к человеку и сохранится на долгие годы. Каждому хочется стать ещё более близким для дорогого человека. Удачно подобранные серебряные приборы, которыми Ваши любимые будут пользоваться каждый день, помогут сохранить нити тёплых отношений в безумном ритме современного мира.       СОТРУДНИЧЕСТВО Постоянным покупателям обязательно предоставляются скидки. Вы можете получать фото моих новых лотов до выставления их на аукцион. Могу найти предмет, коллекцию под заказ. КУПЛЮ ВАШИ ИЗДЕЛИЯ ИЗ СЕРЕБРА или ЗОЛОТА (исключение - монеты до 1918 года)   ВСЕГДА РАД ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ! Есть вопросы/предложения - пишите - готов обсудить.     ДОСТАВКА Лот отправляю ПОЧТОЙ РОССИИ (стоимость доставки указана в описании), EMS Почтой (по предварительной договоренности и за Ваш счет) или рассмотрю Ваш вариант. Указанная стоимость доставки НЕ ВКЛЮЧАЕТ страховку. Страховка по желанию + 4 % от страховой суммы. Отправка в течение 5 рабочих дней после получения оплаты. Возможна личная встреча в Москве.   ОПЛАТА Принимаю следующие виды платежей: 1) Карта Сбербанка 2) Срочные переводы: КОНТАКТ, БЛИЦ, АНЕЛИК, ЗОЛОТАЯ КОРОНА, WESTERN UNION, MONEY GRAM, МИГОМ, ПРИВАТ МАНИ  3) Почтовый перевод (сумма от 5 000 руб.). Оговаривается заранее 4) Электронные платежи: PayPal (+ 4% от стоимости покупки)   ГАРАНТИИ На все выставляемые мной лоты даю 100% гарантию подлинности. Смотрите, пожалуйста, фото. Вы получите именно тот предмет/набор, который видите на фотографии.   ВОЗВРАТ Возврат любого купленного у меня предмета/набора возможен в течение 1 месяца с момента получения Вами товара. Условия возврата: При несовпадении описания лота, фотографии лота с тем, что Вы получили возвращаю 100% суммы + пересылка в оба конца  Так же приму возврат без объяснения причин - в этом случае с Вас будет удержано комиссия Мешка - 2,5%, стоимость доставки в оба конца, 10% от стоимости покупки. Товар принимается к возврату только в том же состоянии в котором был послан/передан Вам и в полной комплектности.   УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК! РАД ВИДЕТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!       Добавлено 2014-12-16 14:56 !!!! В СВЯЗИ С РОСТОМ ВАЛЮТ ПРОШУ УТОЧНЯТЬ ЦЕНУ ДО ПОКУПКИ !!!  Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 12:25:40 +0300
Серебряная солонка. - 8500 р.

Цена окончательная. Торг неуместен.Серебряная солонка.Высота - 15.5 см.Вес - 98 граммов серебра 925 пробы.==Silver salt shaker.Height - 15.5 cm.Weight - 98 grams of sterling silver 925 fineness.225980Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 12:23:54 +0300
Нож для масла или паштета Primrose, серебро - 1550 р.

  ОПИСАНИЕ ЛОТА Страна производитель: США, Internation Silver Company Материал: серебро 925/1000 Состояние: отличное Вес:  28 г Размер:  14,7 см Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений! Фото реального предмета/набора который вы получите: Нож для масла или паштета Primrose. Изготовлен в США фирмой International из серебра 925 пробы.  Ручка ножа украшена красивым цветочным орнаментом. Столовое серебро - это изысканная сервировка и подарок со смыслом: Для заботящихся о своём здоровье целебные свойства серебра подойдут как нельзя кстати. Для эстетов красота и блеск этого металла доставят ни с чем не сравнимое удовольствие. Для расчетливых достаточным доводом будет то, что серебро вряд ли когда-то упадёт в цене. Между тем, это ещё и прекрасный подарок, который выразит ваше особое отношение к человеку и сохранится на долгие годы. Каждому хочется стать ещё более близким для дорогого человека. Удачно подобранные серебряные приборы, которыми Ваши любимые будут пользоваться каждый день, помогут сохранить нити тёплых отношений в безумном ритме современного мира.       СОТРУДНИЧЕСТВО Постоянным покупателям обязательно предоставляются скидки. Вы можете получать фото моих новых лотов до выставления их на аукцион. Могу найти предмет, коллекцию под заказ. КУПЛЮ ВАШИ ИЗДЕЛИЯ ИЗ СЕРЕБРА или ЗОЛОТА (исключение - монеты до 1918 года)   ВСЕГДА РАД ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ! Есть вопросы/предложения - пишите - готов обсудить.     ДОСТАВКА Лот отправляю ПОЧТОЙ РОССИИ (стоимость доставки указана в описании), EMS Почтой (по предварительной договоренности и за Ваш счет) или рассмотрю Ваш вариант. Указанная стоимость доставки НЕ ВКЛЮЧАЕТ страховку. Страховка по желанию + 4 % от страховой суммы. Отправка в течение 5 рабочих дней после получения оплаты. Возможна личная встреча в Москве.   ОПЛАТА Принимаю следующие виды платежей: 1) Карта Сбербанка 2) Срочные переводы: КОНТАКТ, БЛИЦ, АНЕЛИК, ЗОЛОТАЯ КОРОНА, WESTERN UNION, MONEY GRAM, МИГОМ, ПРИВАТ МАНИ  3) Почтовый перевод (сумма от 5 000 руб.). Оговаривается заранее 4) Электронные платежи: PayPal (+ 4% от стоимости покупки)   ГАРАНТИИ На все выставляемые мной лоты даю 100% гарантию подлинности. Смотрите, пожалуйста, фото. Вы получите именно тот предмет/набор, который видите на фотографии.   ВОЗВРАТ Возврат любого купленного у меня предмета/набора возможен в течение 1 месяца с момента получения Вами товара. Условия возврата: При несовпадении описания лота, фотографии лота с тем, что Вы получили возвращаю 100% суммы + пересылка в оба конца  Так же приму возврат без объяснения причин - в этом случае с Вас будет удержано комиссия Мешка - 2,5%, стоимость доставки в оба конца, 10% от стоимости покупки. Товар принимается к возврату только в том же состоянии в котором был послан/передан Вам и в полной комплектности.   УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК! РАД ВИДЕТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!        Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 12:23:42 +0300
Антикварное блюдо 2 в 1, серебрение, Англия - 3500 р.

Антикварное блюдо 2 в 1(доска для сыра/хлеба, поднос), серебрение, дерево, клейма, Англия. Последнее фото для примера использования, стеклянная форма не входит в комплект.Посеребренные изделия
Wed, 22 May 2019 12:23:00 +0300
Блюдо для икры/икорница, серебрение, Англия - 1250 р.

Винтажное блюдо для икры/икорница, серебрение, клейма,Англия. Посеребренные изделия
Wed, 22 May 2019 12:22:12 +0300
Ложка чайная ХлебниковЪ, серебро. 84 проба, Россия, 1875 год. - 992 р.

Ложка чайная ХлебниковЪ, серебро. 84 проба, Россия, 1875 год. Длина 14.5 см. вес 29.18 грамм.никаких значительных повреждений нет. Отправлю по РФ 1 классом за 150 руб.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 12:20:14 +0300
серебряный браслет 925 пробы 23 см вес 11.18 - 1010 р.

Смотрите другие мои лоты. Всегда более 500 монет царской России.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 12:15:10 +0300
Вилка обеденная Primrose, серебро - 2850 р.

  ОПИСАНИЕ ЛОТА Страна производитель: США, Internation Silver Company Материал: серебро 925/1000 Состояние: отличное Вес:  51 г Размер:  18,7 см Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений! Фото реального предмета/набора который вы получите: Вилка обеденная Primrose. Изготовлена в США фирмой International из серебра 925 пробы.  Ручка вилки украшена красивым цветочным орнаментом. Столовое серебро - это изысканная сервировка и подарок со смыслом: Для заботящихся о своём здоровье целебные свойства серебра подойдут как нельзя кстати. Для эстетов красота и блеск этого металла доставят ни с чем не сравнимое удовольствие. Для расчетливых достаточным доводом будет то, что серебро вряд ли когда-то упадёт в цене. Между тем, это ещё и прекрасный подарок, который выразит ваше особое отношение к человеку и сохранится на долгие годы. Каждому хочется стать ещё более близким для дорогого человека. Удачно подобранные серебряные приборы, которыми Ваши любимые будут пользоваться каждый день, помогут сохранить нити тёплых отношений в безумном ритме современного мира.       СОТРУДНИЧЕСТВО Постоянным покупателям обязательно предоставляются скидки. Вы можете получать фото моих новых лотов до выставления их на аукцион. Могу найти предмет, коллекцию под заказ. КУПЛЮ ВАШИ ИЗДЕЛИЯ ИЗ СЕРЕБРА или ЗОЛОТА (исключение - монеты до 1918 года)   ВСЕГДА РАД ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ! Есть вопросы/предложения - пишите - готов обсудить.   ДОСТАВКА Лот отправляю ПОЧТОЙ РОССИИ (стоимость доставки указана в описании), EMS Почтой (по предварительной договоренности и за Ваш счет) или рассмотрю Ваш вариант. Указанная стоимость доставки НЕ ВКЛЮЧАЕТ страховку. Страховка по желанию + 4 % от страховой суммы. Отправка в течение 5 рабочих дней после получения оплаты. Возможна личная встреча в Москве.   ОПЛАТА Принимаю следующие виды платежей: 1) Карта Сбербанка 2) Срочные переводы: КОНТАКТ, БЛИЦ, АНЕЛИК, ЗОЛОТАЯ КОРОНА, WESTERN UNION, MONEY GRAM, МИГОМ, ПРИВАТ МАНИ  3) Почтовый перевод (сумма от 5 000 руб.). Оговаривается заранее 4) Электронные платежи: PayPal (+ 4% от стоимости покупки)   ГАРАНТИИ На все выставляемые мной лоты даю 100% гарантию подлинности. Смотрите, пожалуйста, фото. Вы получите именно тот предмет/набор, который видите на фотографии.   ВОЗВРАТ Возврат любого купленного у меня предмета/набора возможен в течение 1 месяца с момента получения Вами товара. Условия возврата: При несовпадении описания лота, фотографии лота с тем, что Вы получили возвращаю 100% суммы + пересылка в оба конца  Так же приму возврат без объяснения причин - в этом случае с Вас будет удержано комиссия Мешка - 2,5%, стоимость доставки в оба конца, 10% от стоимости покупки. Товар принимается к возврату только в том же состоянии в котором был послан/передан Вам и в полной комплектности.   УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК! РАД ВИДЕТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!    Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 12:12:14 +0300
Серебряные столовые приборы "Эгоист", 4 предмета. Швеция - 8000 р.

Цена окончательная. Торг неуместен.Набор серебряных столовых приборов "Эгоист", 4 предмета.Дизайн "Ольга (Olga)".Швеция, Стокгольм, 1880 год.Небольшая обеденная ложка, длина - 18 см.Небольшая обеденная вилка, длина - 17 см.Обеденный нож, длина - 23 см.Чайная ложка, длина - 15 см.Общий вес цельно серебряных приборов - 128 граммов серебра 830 пробы.Вес ножа с серебряной ручкой и стальным лезвием - 66 граммов.232663Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 12:11:54 +0300
Ложка чайная Primrose, серебро - 1700 р.

  ОПИСАНИЕ ЛОТА Страна производитель: США, Internation Silver Company Материал: серебро 925/1000 Состояние: отличное Вес:  30 г Размер:  14,8 см Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений! Фото реального предмета/набора который вы получите: Ложка чайная Primrose. Изготовлена в США фирмой International из серебра 925 пробы.  Ручка ложки украшена красивым цветочным орнаментом. Столовое серебро - это изысканная сервировка и подарок со смыслом: Для заботящихся о своём здоровье целебные свойства серебра подойдут как нельзя кстати. Для эстетов красота и блеск этого металла доставят ни с чем не сравнимое удовольствие. Для расчетливых достаточным доводом будет то, что серебро вряд ли когда-то упадёт в цене. Между тем, это ещё и прекрасный подарок, который выразит ваше особое отношение к человеку и сохранится на долгие годы. Каждому хочется стать ещё более близким для дорогого человека. Удачно подобранные серебряные приборы, которыми Ваши любимые будут пользоваться каждый день, помогут сохранить нити тёплых отношений в безумном ритме современного мира.       СОТРУДНИЧЕСТВО Постоянным покупателям обязательно предоставляются скидки. Вы можете получать фото моих новых лотов до выставления их на аукцион. Могу найти предмет, коллекцию под заказ. КУПЛЮ ВАШИ ИЗДЕЛИЯ ИЗ СЕРЕБРА или ЗОЛОТА (исключение - монеты до 1918 года)   ВСЕГДА РАД ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ! Есть вопросы/предложения - пишите - готов обсудить.     ДОСТАВКА Лот отправляю ПОЧТОЙ РОССИИ (стоимость доставки указана в описании), EMS Почтой (по предварительной договоренности и за Ваш счет) или рассмотрю Ваш вариант. Указанная стоимость доставки НЕ ВКЛЮЧАЕТ страховку. Страховка по желанию + 4 % от страховой суммы. Отправка в течение 5 рабочих дней после получения оплаты. Возможна личная встреча в Москве.   ОПЛАТА Принимаю следующие виды платежей: 1) Карта Сбербанка 2) Срочные переводы: КОНТАКТ, БЛИЦ, АНЕЛИК, ЗОЛОТАЯ КОРОНА, WESTERN UNION, MONEY GRAM, МИГОМ, ПРИВАТ МАНИ  3) Почтовый перевод (сумма от 5 000 руб.). Оговаривается заранее 4) Электронные платежи: PayPal (+ 4% от стоимости покупки)   ГАРАНТИИ На все выставляемые мной лоты даю 100% гарантию подлинности. Смотрите, пожалуйста, фото. Вы получите именно тот предмет/набор, который видите на фотографии.   ВОЗВРАТ Возврат любого купленного у меня предмета/набора возможен в течение 1 месяца с момента получения Вами товара. Условия возврата: При несовпадении описания лота, фотографии лота с тем, что Вы получили возвращаю 100% суммы + пересылка в оба конца  Так же приму возврат без объяснения причин - в этом случае с Вас будет удержано комиссия Мешка - 2,5%, стоимость доставки в оба конца, 10% от стоимости покупки. Товар принимается к возврату только в том же состоянии в котором был послан/передан Вам и в полной комплектности.   УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК! РАД ВИДЕТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!       Добавлено 2014-12-16 14:56 !!!! В СВЯЗИ С РОСТОМ ВАЛЮТ ПРОШУ УТОЧНЯТЬ ЦЕНУ ДО ПОКУПКИ !!!  Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 12:08:44 +0300
АНТИКВАРНЫЙ НАБОР ЛОЖЕК АНГЛИЯ.Sheffield Грейпфрут - 3000 р.

  всё на фото!КОРОБКА РОДНАЯ!НИЧЕГО НЕ ЧИСТИЛ.ДОСТАТОЧНО ПРОВЕСТИ САЛФЕТКОЙ ДЛЯ СЕРЕБРА И ЗАСИЯЕТ КАК ЗЕРКАЛО!состояние по моему мнению супер!! .очень аристократично!хоть в подарок.хоть себе!      Другое
Wed, 22 May 2019 12:08:10 +0300
АНТИКВАРНЫЙ НАБОР ЛОЖЕК АНГЛИЯ.Sheffield АПОСТОЛ 2 - 2000 р.

  всё на фото!КОРОБКА РОДНАЯ!НИЧЕГО НЕ ЧИСТИЛ.ДОСТАТОЧНО ПРОВЕСТИ САЛФЕТКОЙ ДЛЯ СЕРЕБРА И ЗАСИЯЕТ КАК ЗЕРКАЛО!состояние по моему мнению супер!! .очень аристократично!хоть в подарок.хоть себе!      Другое
Wed, 22 May 2019 12:04:59 +0300
Рюмка серебро Кубачи. 875 проба - 3000 р.

Рюмка серебряная Кубачи, 875 проба, высота 8.4 см, вес 47.5 грамма, объем 35мл, в хорошем состоянии.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 12:03:57 +0300
Ложка детская круглая Primrose, серебро - 1450 р.

  ОПИСАНИЕ ЛОТА Страна производитель: США, Internation Silver Company Материал: серебро 925/1000 Состояние: отличное Вес:  25 г Размер:  14,5 см Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений! Фото реального предмета/набора который вы получите: Ложка детская круглая Primrose. Изготовлена в США фирмой International из серебра 925 пробы.  Ручка ложки украшена красивым цветочным орнаментом. Столовое серебро - это изысканная сервировка и подарок со смыслом: Для заботящихся о своём здоровье целебные свойства серебра подойдут как нельзя кстати. Для эстетов красота и блеск этого металла доставят ни с чем не сравнимое удовольствие. Для расчетливых достаточным доводом будет то, что серебро вряд ли когда-то упадёт в цене. Между тем, это ещё и прекрасный подарок, который выразит ваше особое отношение к человеку и сохранится на долгие годы. Каждому хочется стать ещё более близким для дорогого человека. Удачно подобранные серебряные приборы, которыми Ваши любимые будут пользоваться каждый день, помогут сохранить нити тёплых отношений в безумном ритме современного мира.   СОТРУДНИЧЕСТВО Постоянным покупателям обязательно предоставляются скидки. Вы можете получать фото моих новых лотов до выставления их на аукцион. Могу найти предмет, коллекцию под заказ. КУПЛЮ ВАШИ ИЗДЕЛИЯ ИЗ СЕРЕБРА или ЗОЛОТА (исключение - монеты до 1918 года)   ВСЕГДА РАД ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ! Есть вопросы/предложения - пишите - готов обсудить.     ДОСТАВКА Лот отправляю ПОЧТОЙ РОССИИ (стоимость доставки указана в описании), EMS Почтой (по предварительной договоренности и за Ваш счет) или рассмотрю Ваш вариант. Указанная стоимость доставки НЕ ВКЛЮЧАЕТ страховку. Страховка по желанию + 4 % от страховой суммы. Отправка в течение 5 рабочих дней после получения оплаты. Возможна личная встреча в Москве.   ОПЛАТА Принимаю следующие виды платежей: 1) Карта Сбербанка 2) Срочные переводы: КОНТАКТ, БЛИЦ, АНЕЛИК, ЗОЛОТАЯ КОРОНА, WESTERN UNION, MONEY GRAM, МИГОМ, ПРИВАТ МАНИ  3) Почтовый перевод (сумма от 5 000 руб.). Оговаривается заранее 4) Электронные платежи: PayPal (+ 4% от стоимости покупки)   ГАРАНТИИ На все выставляемые мной лоты даю 100% гарантию подлинности. Смотрите, пожалуйста, фото. Вы получите именно тот предмет/набор, который видите на фотографии.   ВОЗВРАТ Возврат любого купленного у меня предмета/набора возможен в течение 1 месяца с момента получения Вами товара. Условия возврата: При несовпадении описания лота, фотографии лота с тем, что Вы получили возвращаю 100% суммы + пересылка в оба конца  Так же приму возврат без объяснения причин - в этом случае с Вас будет удержано комиссия Мешка - 2,5%, стоимость доставки в оба конца, 10% от стоимости покупки. Товар принимается к возврату только в том же состоянии в котором был послан/передан Вам и в полной комплектности.   УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК! РАД ВИДЕТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!  Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 12:00:39 +0300
АНТИКВАРНЫЙ НАБОР ЛОЖЕК АНГЛИЯ.Sheffield АПОСТОЛ - 2000 р.

  всё на фото!КОРОБКА РОДНАЯ!НИЧЕГО НЕ ЧИСТИЛ.ДОСТАТОЧНО ПРОВЕСТИ САЛФЕТКОЙ ДЛЯ СЕРЕБРА И ЗАСИЯЕТ КАК ЗЕРКАЛО!состояние по моему мнению супер!! .очень аристократично!хоть в подарок.хоть себе!      Другое
Wed, 22 May 2019 12:00:13 +0300
АНТИКВАРНЫЙ НАБОР ЛОЖЕК АНГЛИЯ.Sheffield - 2500 р.

  всё на фото!КОРОБКА РОДНАЯ!НИЧЕГО НЕ ЧИСТИЛ.ДОСТАТОЧНО ПРОВЕСТИ САЛФЕТКОЙ ДЛЯ СЕРЕБРА И ЗАСИЯЕТ КАК ЗЕРКАЛО!состояние по моему мнению супер!! .очень аристократично!хоть в подарок.хоть себе!      Другое
Wed, 22 May 2019 12:00:09 +0300
Серебряное кольцо для салфеток. - 1300 р.

Цена окончательная. Торг неуместен.Серебряное кольцо для салфеток. Ширина - 2 см, диаметр - 2.9 см.Вес - 10 грамм серебра 830 пробы.==Silver napkin ring. Width - 2 cm, diameter - 2.9 cm.Weight - 10 grams of silver 830 fineness.177241Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 11:41:09 +0300
Серебряная чайная ложка. Дания, 1931 год. - 1000 р.

Цена окончательная. Торг неуместен.Серебряная чайная ложка.Дизайн "Двойной кант (Old Danish, Dobbeltriflet)".Дания, Joh. H. Paulsen, 1931 год.Длина - 13.5 см.Вес - 22 грамма серебра 826 пробы.Silver teaspoon.Pattern "Old Danish, Dobbeltriflet".Denmark, Joh. H. Paulsen, 1931.Length - 13.5 cm. Weight - 22 grams of silver 826 fineness.182114Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 11:39:44 +0300
Сахарный совок 925 пр,эмаль.Новый. - 9000 р.

Сахарный совок 925 пр,эмаль. Предмет новый в оригинальной упаковке,бирка производителя. Дефектов нет,повреждения по эмалям отсутствуют. Длина 9см,вес 24,5 гр.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 11:33:07 +0300
Рюмка серебро Кубачи. 875 проба - 2200 р.

Маленькая рюмочка 875 пробы, Кубачи, вес 30.7 грамма, высота 5.8 см, объем 30 мл, в хорошем состоянии.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 11:31:46 +0300
Ложка для варенья Медовая Икорная Салатная Серебро 84пр Резьба Царская 1886г - 25000 р.

Состояние на фото. Д-19см, Вес 62гр.   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.  Русское серебро
Wed, 22 May 2019 11:30:57 +0300
Комплект рюмок 84 пробы. - 35000 р.

Комплект рюмок 84 пр,на одном клейме. Высота 10,5 см,вес 312 г,емкость порядка 50 гр. Незначительные следы бытования. Хорошее состояние.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 11:30:46 +0300
Ложка Столовая Большая Серебро 875 21см 60гр. - 3900 р.

Состояние на фото.   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.  Русское серебро
Wed, 22 May 2019 11:30:15 +0300
Ложка Столовая Большая Серебро 875 21см 61гр. - 3900 р.

Состояние на фото.   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.  Русское серебро
Wed, 22 May 2019 11:29:21 +0300
Ложка совок для сахара серебро 875 проба - 1250 р.

Состояние на фото. вес~25 гр. Длина 13 см Кубачи, чернение, позолота.   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.  Русское серебро
Wed, 22 May 2019 11:27:41 +0300
Ложки Столовые На Память Серебро 84 Царские Супер! - 60000 р.

Состояние на фото. Д-21,5см Вес-152гр   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.  Русское серебро
Wed, 22 May 2019 11:02:58 +0300
Вилки Серебро 84 пр. - 1 р.

Россия серебро 84. Набор из 6 Десертные вилки, польский мастер Ян Погожельский, 1883 Минск. Длина 170 мм. Общий вес 208 г. Лот с 1 рубля! Стоимость доставки указанна!Русское серебро
Wed, 22 May 2019 10:45:52 +0300
Небольшая серебряная ваза в виде кувшина. - 4000 р.

Цена окончательная. Торг неуместен.Небольшая серебряная ваза в виде кувшина.Высота - 14 см.Вес -  81 грамм серебра 800 пробы.204804Европейское и американское серебро
Серебряная мельница для соли или перца. Англия - 15000 р.

Цена окончательная. Торг неуместен.Механическая серебряная мельница для соли или перца.Англия, Лондон, 1906.Высота - 9 см.Общий вес - 146 граммов, серебро 925 пробы.Имеется вмятина.203517Европейское и американское серебро
Просмотров: 17189
* RSS. Активные лоты. Серебро [все]

Wed, 22 May 2019 17:41:53 +0300
++ НАБОР ПОДНОС + 6 РЮМОК 84 ПРОБА ИМЕННИК "АК" ++ ФОТО НИЖЕ ++ - 12387 р.

  ПОДНОС С ШЕСТЬЮ СТОПКАМИ  редкая серия работы по серебру именное ювелира «А.К." 84 проба размер 13 х 18 см, вес 285 гр. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Русское серебро
Wed, 22 May 2019 17:40:02 +0300
Уникальный русский серебряный портсигар с живописной эмалью и демантоидами. С рубля. - 103422 р.

Шедевральный. Красота, яркость , образность живописи по эмали, изящно гармонирующие с неподражаемым литьевым рисунком просто поражают. Если долго смотреть на него, на несколько секунд как-будто оказывается в этой девственной сибирской тайге, охраняемой древними птицами. Обильно декорирован крупными природными демантоидами - уральскими зелёными гранатами, подробно описанными в повести Куприна ‘’Гранатовый браслет’’, месторождение которых ещё до революции было практически исчерпано. Вещь прекрасно сохранилась. Без сколов эмали. Состояние идеальное, если не считать микроскопических царапинок. Не стыдно подарить людям, которые ездят в те места поохотиться и порыбачить ))Русское серебро
Wed, 22 May 2019 17:34:58 +0300
Серебряная " Ложка для Меда " Серебро 916пр. С РУБЛЯ !!! - 1745 р.

вес-51.9гр.,                                                                                                                Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 17:32:15 +0300
++ НАБОР ПОДНОС РЮМКИ "НА ПОСОШОК" 84 ПРОБА "АТ" ++ ФОТО НИЖЕ ++ - 4807 р.

  ПОДНОС С ШЕСТЬЮ СТОПКАМИ "НА ПОСОШОК"  редкая серия работы по серебру именное ювелира «А.К." 84 проба длина 17.5 см, вес 178 гр. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Русское серебро
Wed, 22 May 2019 16:54:39 +0300
++ ЧАРКА ИЗ СЕРЕБРА ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ КЛЕЙМА ++ ФОТО НИЖЕ ++ - 1338 р.

  ЧАРКА С ГРАНЕННЫМ ГОРНЫМ ГРУСТАЛЕМ  редкая серия работы по серебру именное ювелира «А.Т." 84 проба размер по высоте 9 см, размер по основанию 6.8х6.8 см, вес 140 гр. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Русское серебро
Wed, 22 May 2019 16:43:57 +0300
++ ЧАРКА ИЗ СЕРЕБРА ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ КЛЕЙМА ++ ФОТО НИЖЕ ++ - 1915 р.

  ЧАРКА С ГРАНЕННЫМ ГОРНЫМ ГРУСТАЛЕМ  редкая серия работы по серебру именное ювелира «А.Т." 84 проба размер по высоте 9 см, размер по основанию 6.8х6.8 см, вес 140 гр. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Русское серебро
Wed, 22 May 2019 16:20:20 +0300
1830е РОССИЯ ШИКАРНЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ КОФЕЙНИК ВЕС 767г С РУБЛЯ - 50105 р.

Серебряный кофейник, мастер Адольф Спер Длина 23 см.  ОБЩИЙ ВЕС 767 гр В очень хорошем состоянииРусское серебро
Wed, 22 May 2019 16:16:02 +0300
Портсигар , серебро 875 пр. МОСКВА , КРЕМЛЬ . чернь . - 8041 р.

Портсигар , серебро 875 пр. с изображением Московского Кремля , чернь . Вес портсигара 173 гр. , размер 10.8 см * 8.5 см. Состояние хорошее . Участники аукциона с рейтингом (0) и набором отрицательных отзывов (связаных с невыкупом купленных лотов ) ,  подтверждайте свое намерение выкупить лот в разделе " Задать вопрос продавцу "  . В противном случае оставляю за собой право удалить Вашу ставку .   СПАСИБО .Русское серебро
Wed, 22 May 2019 16:15:21 +0300
"Совочек для сахара" Перегородчатая Эмаль. Позолота. 916 проба.Редкость!!! С рубля!!! - 4041 р.

Вес - 26.15 гр.                                                                                                                    Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 2-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.    Русское серебро
Wed, 22 May 2019 16:15:12 +0300
Серебряная " ЛОЖКА " Позолота, Серебро 916пр. Эмаль. С РУБЛЯ !!! - 5027 р.

вес-51,35гр.                                                                                                                 Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 16:10:48 +0300
Кольцо с прекрасным янтарём. С рубля. - 1584 р.

В идеальном виде. Проба 875 со звездой.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 16:04:33 +0300
1930е РУССКОЕ ЗАРУБЕЖЬЕ ШАНХАЙ ШИКАРНЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ КОФЕЙНИК ВЕС 260г С РУБЛЯ - 11025 р.

Серебряный кофейник. Длина 17 см.  ОБЩИЙ ВЕС 260 гр В очень хорошем состоянииРусское серебро
Wed, 22 May 2019 16:02:39 +0300
Портсигар , серебро 84 пр. изображение лошади + накладки !!! - 15000 р.

Серебро 84 пр.  Вес портсигара 198 гр. , Размер 12.5 см * 8.4 см. Состояние хорошее , дефектов нет . Участники аукциона с рейтингом (0) и набором отрицательных отзывов (связаных с невыкупом купленных лотов ) ,  подтверждайте свое намерение выкупить лот в разделе " Задать вопрос продавцу "  . В противном случае оставляю за собой право удалить Вашу ставку .   СПАСИБО .Русское серебро
Wed, 22 May 2019 16:00:10 +0300
Заварочный чайник.Штихель. 84 проба.Отличное состояние!1893г. Мастер В. Билибин.Вес359 гр. С 1 рубля - 22040 р.

Заварочный чайник. Штихель. 84 проба. Отличное состояние! 1893г. Клеймо мастера Билибин Василий серебряного дела мастер, купец. Вес 359 гр. Высота 15 см, диаметр 11 см. Отличная работа. Без дарственных надписей и потеков. 5 клейм и на крышке то же.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:58:14 +0300
1900е РОССИЯ ИМПЕРСКИЙ НАБОР ИЗ 6 ЛОЖЕК ОБЩИЙ ВЕС набора 543 г С РУБЛЯ - 19145 р.

Набор из 6 ложек. Длина 21.5 см. Клеймо Николая Павлова ОБЩИЙ ВЕС набора 543 гр В очень хорошем состоянииРусское серебро
Wed, 22 May 2019 15:56:29 +0300
1900е РОССИЯ ИМПЕРСКИЙ СТОЛОВЫЙ НАБОР ИЗ 12 ПРЕДМЕТОВ ВИЛКИ И НОЖИ ОБЩИЙ ВЕС набора 640 г С РУБЛЯ - 13371 р.

Набор из 12 серебряных предметов: 6 вилок и 6 ножей. Длина вилок 18.3 см. Общий вес вилок 271 гр Длина ножей 21.5 см. ОБЩИЙ ВЕС набора 640 гр В очень хорошем состоянииРусское серебро
Wed, 22 May 2019 15:54:12 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА царские старинный СТОЛОВАЯ большая ЛОЖКА ложечка Вес 316.5 грамм СЕРЕБРО 800 проб - 5250 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . общий вес 316.5  грамм .      -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 15:50:37 +0300
1 Редкая ложка серебро 84 позолота перегородчатая эмаль клеймо Ф. Рюкерт Рукерт поставщик Фаберже! - 7387 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию редкую ложку серебро позолота 84 перегородчатая эмаль клеймо Ф. Рюкерт Рукерт поставщик Фаберже! Великолепное состояние, очень красивая вещь! Не упустите свой шанс, есть еще вторая, смотрите мои лоты. Материал: серебро 84 пробы, эмаль, позолота Клеймо мастера "Ф.Р." Ф. Рюкерт - поставщик Фаберже! Вес: 33 гр, длина 14 см Состояние: отличное коллекционное состояние, смотрите фото Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!     Оплата и доставка   Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.      Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:46:12 +0300
Половник для борща. Серебро Россия до 1917. С рубля. - 11392 р.

В идеальном виде.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:45:14 +0300
Серебряная шкатулка сундук 84 проба 1888 год штихель цветы и остатки позолоты - 12346 р.

Состояние смотрите на фото.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:40:39 +0300
Подстаканники Рог Изобилия Серебро 875° (354,7гр) Отличный сохран С Рубля - 16800 р.

В отличном коллекционном состоянии. Клейма стоят на обоих подстаканниках .Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:36:37 +0300
Серебряные " Кубки, Стаканы " 2шт. Позолота Серебро 900пр. Редкость!!! С РУБЛЯ !!! - 5109 р.

вес-144,55 гр.                                                                                                                   Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:33:43 +0300
ПОРТСИГАР СЕРЕБРО 84 ЧЕРНЬ СЮЖЕТ!!! - 20738 р.

9,6х 6,1х 2,5 см. вес 118,2гр канфарение, золочение, чернение,Чернь без потерь!!!Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:28:47 +0300
СТАКАН КРАСИВЫЙ. ЛИТЬЁ. СЕРЕБРО 84 пр. С РУБЛЯ !!! - 2156 р.

НА ФОТО. СОСТОЯНИЕ !   КРАСИВАЯ РАБОТА. ОСНОВАТЕЛЬНЫЙ  !!! 84 П.Т.  Клеймо внутри стакана.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:27:20 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинная ПЕПЕЛЬНИЦА для СИГАР стекло подписи СЕРЕБРО 800 пробы 67.3 грамм - 2098 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . вес чистого серебра 67.33 гр .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 15:27:20 +0300
Серебряная "Лопатка Для Торта" Позолота. Серебро 875пр. С РУБЛЯ !!! - 2335 р.

серебро 875пр., позолота. вес-77.1гр., смотрите фото                                                                                                                 Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:26:08 +0300
серебряный половник 84 - 6406 р.

Состояние смотрите на фото.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:24:09 +0300
Серебряные Столовые Ложки "СЕВЕРНАЯ ЧЕРНЬ" 6 шт. Позолота. Чернь. Серебро 875пр. С РУБЛЯ !!! - 16039 р.

общий вес-387.95гр.,                                                                                                                 Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:23:41 +0300
ЧАЙНИК CHARLES BOYTON&S(1903 г.)СЕРЕБРО,АНГЛИЯ - 9000 р.

СТАРИННЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ ЧАЙНИК ,ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ КЛЕЙМА НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ КРЫШКИ И НА БОКУ(ЛОНДОН,ЧАРЛЬЗ БОЙТОН И СЫН,1903 ГОД)ВЫСОТА 14 СМ,ДЛИНА 20 СМ ,ВЕС -319 Г.СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕЕвропейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 15:23:03 +0300
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ АНТИКВАРНЫЙ ПОДНОС серебрение, Англия, С РУБЛЯ - 525 р.

  Уважаемые покупатели, товар  бывший в употреблении и в солидном возрасте,  т.е.  не новый ! Товар в таком  имеет какие-то следы использования и износа прошу это учитывать! Состояние для такого возраста просто идеальное . Буду рада ответить на дополнительные вопросы и дополнительные фотографии по запросу предоставлю чтобы помочь Вам понять в каком состоянии находится товар. Вы получите то , что видите на фото . Если что то не понятно пишите, задавайте вопросы буду рада ответить вам ! Оплату принимаю на карту сбербанка, яндекс деньги + 3% или Pay Pal. Заходите в мой профиль подписывайтесь впереди много всего интересного . Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней после окончание торгов производите оплату. Лот отправляю в течение 3 - 5 дней после получения 100% оплаты. Упаковываю хорошо. После отправления присылаю покупателю на электронную почту номер для отcлеживания посылки. Способы доставки: ценным (заказным) отправлением Почтой России,Заказное отправление Почтой России без страховки* и Компанией BOXBERI . Пожалуйста, перед тем, как сделать заказ, ПРОЧТИТЕ! Все предметы, предлагаемые здесь к продаже, - не новые, то есть бывшие в употреблении, и продавец не имеет их аналогов. Их продажа, возврат и обмен регулируются общими нормами Гражданского Кодекса РФ (ст. 469 ГК РФ). При полном соответствии описанию и отсутствии мотивированных причин для возврата предметы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ОБРАТНО И НЕ ОБМЕНИВАЮТСЯ. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются. Покупатели, сделавшие заказ, обязательно подтверждают свое намерение в переписке в течение ближайших часов, чтобы продавец мог снять заказанный предмет с продажи на других торговых площадках. Невыполнение этого условия может повлечь за собой отклонение заказа. Товар принадлежит тому, кто первым произведет оплату, а не тому, кто первым его закажет. Заказанные, но не оплаченные товары с продажи не снимаются, не резервируются и, в случае задержки с оплатой более двух дней, могут быть проданы другому покупателю. Продавец вправе отказать в выполнении текущего заказа покупателям, ранее пренебрегавшим правилами магазина или отказавшимся приобретать заказанный предмет без обоснованных причин. Удачных покупок !!!Посеребренные изделия
Wed, 22 May 2019 15:19:30 +0300
1910е РОССИЯ КРАСИВЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ ПОРТСИГАР ВЕС 160 г С РУБЛЯ - 6077 р.

Серебряный портсигар. Длина 11 см. Ширина 7 см ОБЩИЙ ВЕС 160 гр В очень хорошем состоянииРусское серебро
Wed, 22 May 2019 15:16:45 +0300
Крупная сахарница. Серебро 950 пробы. Франция . От 1 рубля!!! - 15443 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагаю крупную сахарницу, выполненную из серебра 950 пробы, клеймо голова богини Минервы с цифрой 1. Так же присутствует клеймо мастера в ромбе. Flaman&Fils. Франция, период работы 1880-1891 годы. Вес  436 грамм. Длина от ручки до ручки 18 см. Высота с крышкой 18 см. Диаметр верхней и нижней частей 9.5 см. Присутствуют следы использования.Европейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 15:13:19 +0300
Шкатулка Серебряная. 84-я проба. Эмали. 151 гр. Табакерка серебряная. - 2100 р.

Состояние на фото. Сколы эмали. Высота 3 см. Диаметр 7 см.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 15:06:34 +0300
Чайная, кофейная пара СЕРЕБРО Эмаль 916 проба голова С РУБЛЯ - 23500 р.

Приятное состояние, 178 грамм. Состояние лота на фото или сканах Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ НА Молотке!!! С уважением АлексейРусское серебро
Wed, 22 May 2019 14:58:19 +0300
Конфетница , сахарница , серебро 84 пр. - 7912 р.

Конфетница , серебро 84 пр.  Вес 148 гр. , высота 4.4 см , диаметр 10.6 см.  , позолота . Состояние хорошее , без дефектов .Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:46:11 +0300
6 рюмок серебро 875 пр.1955г.штихель.золочение.патина. - 6789 р.

вес 195.5 высота 8.5 диаметр 2.3 ширина дно 3.4                                                                                   Общая информация                                   выход на связь 3 дня.на выкуп 5 дней                                     самовывоз центр Москвы.                    стоимость отправки для каждого лота индивидуально.         за услуги почты,транспортных компаний ответственности не несу!                гарантирую качественную упаковку,отправку не задерживаю.               оплата на карты банков по договоренности,наличный расчет.                                                                                                удачных торгов          Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:37:44 +0300
Пара серебряных стопок, серебро 925 пробы, вес 83 грамма, в патине, ШИКАРНЫЕ, с 1 рубля - 2100 р.

Пара серебряных стопок, серебро 925 пробы Европа и наше лазерное клеймо Пробирной палаты 925 пробы, вес пары 83 грамма, ШИКАРНЫЕ, высота 5.5 см, диаметр верха 4.6 см, 50 грамм, ровные, в патине, состояние на фотоРусское серебро
Wed, 22 May 2019 14:36:14 +0300
СТАРИННЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ 6 ШТУК ОРИГИНАЛ 100 % !!! - 1939 р.

ВСЕ ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ ВЕЩИ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДЛИННЫМИ.ФОТО ИЛИ СКАНЫ РЕАЛЬНЫЕ. ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТО ,ЧТО ВИДИТЕ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:ВСЕ ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДЛИННЫМИ. *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:34:00 +0300
Серебряные " РЮМКИ " SILVER. Серебро 900пр. С РУБЛЯ !!! - 5914 р.

вес-151гр.,                                                                                                                    Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:32:26 +0300
ВИЛКИ СТОЛОВЫЕ 1894 г. СЕРЕБРО 84 . ХОРОШИЕ . С РУБЛЯ ! - 8408 р.

Общий вес 149,2 гр.длина 20,5 см. Оплата на карту сбербанка.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:31:53 +0300
ЩИПЧИКИ ДЛЯ САХАРА . СЕРЕБРО 84 . ПОЗОЛОТА .ШТИХЕЛЬ. С РУБЛЯ ! - 1755 р.

Вес 25,5 гр. длина 12,5 см. Оплата на карту сбербанка.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:21:32 +0300
Вилка Любавин и три ложки чайные. Серебро 84 пробы. С рубля. - 5251 р.

Вилка не съеденная, практически идеальное состояние. Ложечки с витыми ручками тоже без потерь. Третья Ложка подубитая.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:17:01 +0300
Подстаканник Серебро кабошоны. Модерн. Дореволюционная Россия. С рубля. - 45356 р.

Ярковыраженный для стиля Модерн предмет. Может служить образцом русского модерна начала 20-го века для начинающих искусствоведов. Шикарный коллекционный предмет. И не менее прекрасный подарок. Украшен камнями огранки кабошон : :хризопразами и гранатами.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:16:53 +0300
1890е РОСКОШНАЯ СЕРЕБРЯНАЯ ИНДИЙСКАЯ САХАРНИЦА 178 грамм С РУБЛЯ - 3986 р.

Индийское цельное серебро. Красивый орнамент, ручки в форме слонов Димктр 9.5 см, высота 9.5 смЕвропейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 14:14:12 +0300
Серебряная "Столовая Вилка" Серебро 84пр. мастер ХЛЕБНИКОВ, СЕРЕБРО С РУБЛЯ !!! - 3282 р.

Серебро 84пр.,  мастер ХЛЕБНИКОВ вес-76.1гр.                                                                                                               Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:08:15 +0300
Ложки чайные 4 шт. Советское серебро 875 проба 116 грамм С РУБЛЯ!!!! - 2450 р.

в продаже то, что на фотоРусское серебро
Wed, 22 May 2019 14:01:15 +0300
Великолепная ложка серебро позолота 84 эмаль Царская Россия клеймо ИГТ - 8866 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию изумительной красоты чайную ложку из серебра 84 пробы, эмаль, позолота. Обязательно посмотрите фото клейм в огромном разрешении! Материал: серебро 84 пробы, эмаль, позолота Клеймо мастера "ИГТ" Вес: 25 гр Состояние: отличное коллекционное состояние, смотрите фото Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!     Оплата и доставка   Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.      Русское серебро
Wed, 22 May 2019 14:00:09 +0300
Серебряный " Кувшин " Silver 900пр. Серебро С Рубля!!! - 14387 р.

Серебро,900пр. Вес-416,7гр.                                                                                                                                Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 4-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Серебро других стран
Wed, 22 May 2019 13:58:31 +0300
ЛОЖКА СТОЛОВАЯ 1886 г. СЕРЕБРО 84 . БОЛЬШАЯ . С РУБЛЯ ! - 2362 р.

Вес 67,5 гр. длина 22 см.Оплата на карту сбербанка.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:55:53 +0300
. С РУБЛЯ !!!!!Ложка свадебная серебро позолота. Клеймо серп и молот 916 п. . 3 А. Вес 53,95 . - 1225 р.

Лот соответствует фото!!!!если есть вопросы ,задавайте до ставок . Все удачи . Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:53:52 +0300
1900е ЧИСТОЕ СЕРЕБРО НАБОР ИЗ 6 ЛОЖЕЧЕК В ФУТЛЯРЕ С РУБЛЯ - 3087 р.

Набор из 6 серебряных ложечек. чистое серебро. Длина 10.5 см. Общий вес 60.3 гр В очень хорошем состоянииЕвропейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 13:52:06 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА старинный ЧАЙНАЯ ЛОЖКА ложечка Вес 98 грамм . СЕРЕБРО 925 916 875 800 проба - 1523 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . общий вес 98 грамм .      -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:47:53 +0300
1900е РОССИЯ ИМПЕРСКИЙ НАБОР ИЗ 6 ЛОЖЕЧЕК ОБЩИЙ ВЕС набора 184 г С РУБЛЯ - 11000 р.

Набор из 6 ложек. Длина 14.7 см.  ОБЩИЙ ВЕС набора 184 гр В очень хорошем состоянииРусское серебро
Wed, 22 May 2019 13:47:28 +0300
ГИГАНТСКИЙ СЕРВИРОВОЧНЫЙ НАБОР .ФРАНЦИЯ ,ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО,СЕРЕБРО,КОСТЬ.JULES PIAUILT.19 ВЕК - 2794 р.

ОГРОМНЫЙ СЕРВИРОВОЧНЫЙ НАБОР В ИМЕННОЙ КОРОБКЕ ЭПОХИ НАПОЛЕОНА 3 .РУКОЯТКИ ИЗ ЧЕРНОГО (ЭБЕНОВОГО ДЕРЕВА) С СЕРЕБРЯНЫМИ ВСТАВКАМИ ,ЛОПАТКИ ИЗ КОСТИ ИЛИ РОГА .ДЛИНА ПРЕДМЕТОВ ОТ 38 СМ .РЕДКОСТЬ И НЕОБЫКНОВЕННАЯ КРАСОТАЕвропейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 13:45:14 +0300
Рюмка. Серебро 84 пробы. Москва. 1873 год. От 1 рубля!!! - 2910 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагаю отличную рюмку. Серебро 84 пробы. Произведена в Москве  в 1873 году. Вес 42 грамма. Высота 8,7 см. Диаметр верхней части 4,3 см., нижней 4 см.  Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:40:23 +0300
НАБОР СЕРЕБРЯНЫХ ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК СССР - 875 ПРОБА ЗВЕЗДА - СОСТОЯНИЕ НА ФОТО - ОБЩИЙ ВЕС 92.4 ГРАММА - 2431 р.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:32:47 +0300
Серебряный Подстаканник "Растительный Орнамент" Чернь, Серебро 875пр. Редкость!! С РУБЛЯ !!! - 6020 р.

вес-110,65гр.                                                                                                              Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:30:37 +0300
Серебряная "Столовая Вилка" Серебро 84пр. мастерская Немировъ-Колодкинъ, СЕРЕБРО С РУБЛЯ !!! - 2477 р.

Серебро 84пр.,  мастер Немировъ-Колодкинъ вес-78.6гр.                                                                                                               Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:27:43 +0300
++ НАБОР ДЛЯ СПЕЦИЙ КЕЙС СЕМЕЙНАЯ МОНОГРАММА "М.В." ++ ФОТО НИЖЕ ++ - 3587 р.

  ШИКАРНЫЙ БАРОЧНЫЙ НАБОР ДЛЯ СПЕЦИЙ редкая серия работы по серебро именное ювелирной мастерской Fouguel-Lapar, Paris, начало XIX века кейс  20.3 х 20.3 см Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:26:41 +0300
Серебро 875 проба. Чайная пара. Комплект. Отличное состояние. Столовое серебро. Аукцион с 1 рубля!!! - 9451 р.

Вес 4 предметов в сумме 350,7 граммов. Гарантия качества!!Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:25:52 +0300
Рюмки чернь Кубачи серебро 875 проба - 2852 р.

Три серебряных рюмки 875 пробы, Кубачи, чернь. Вес 103.8гр. Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:24:44 +0300
Серебряные " ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ " 3шт. Эмаль. Позолота. Редкость. Серебро. 875пр. С РУБЛЯ !!! - 2888 р.

вес-76,4 гр.                                                                                                                  Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:15:44 +0300
Столовая ложка. 84 проба. Штихель. 1882 год - 1390 р.

Столовая ложка. 84 проба. Штихель. 1882 год. Длина - 21 см. Вес - 65 гр.Отличное состояние.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:02:03 +0300
Лот старинного серебра. С рубля. - 4200 р.

Рассматривается как лом. Всё серебряное. Претензии по состоянию и пробе не принимаются.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 13:00:09 +0300
2 Редкая ложка серебро 84 позолота перегородчатая эмаль клеймо Ф. Рюкерт Рукерт поставщик Фаберже! - 5988 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию редкую ложку серебро позолота 84 перегородчатая эмаль клеймо Ф. Рюкерт Рукерт поставщик Фаберже! Великолепное состояние, очень красивая вещь! Не упустите свой шанс, есть еще вторая, смотрите мои лоты. Материал: серебро 84 пробы, эмаль, позолота Клеймо мастера "Ф.Р." Ф. Рюкерт - поставщик Фаберже! Вес: 33 гр, длина 14 см Состояние: отличное коллекционное состояние, смотрите фото Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!     Оплата и доставка   Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.      Русское серебро
Wed, 22 May 2019 12:55:38 +0300
ШКАТУЛКА СИГАРНИЦА СЕРЕБРО 800 ПРОБЫ ФИНИФТЬ ЖИВОПИСЬ С РУБЛЯ RRR - 3150 р.

ШКАТУЛКА СЕРЕБРО 800 ПРОБЫ ФИНИФТЬ ЖИВОПИСЬ РАЗМЕР 16.5Х11.5СМ ВЫСОТА 5.5СМ ОСТАЛЬНОЕ НА ФОТОЕвропейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 12:52:39 +0300
ЛОЖКА ДЛЯ ВАРЕНЬЯ. СЕРЕБРО 84 ПРОБА. 1875 г. ШТИХЕЛЬ. СОХРАН! С РУБЛЯ!! - 1852 р.

ЛОЖКА ДЛЯ ВАРЕНЬЯ. СЕРЕБРО 84 ПРОБА. 1875 г. ШТИХЕЛЬ. ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН! ДЛИНА 14 СМ. ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 12:51:18 +0300
НАБОР ВИЛОК В ФУТЛЯРЕ .LOUIS VUILLERMET СЕРЕБРО 950,ФРАНЦИЯ - 1127 р.

НАБОР ВИЛОК В ФУТЛЯРЕ .12 ШТУК.ДЛИНА ВИЛКИ-17СМ,ВЕС-25 Г.КЛЕЙМО МАСТЕРА .СЕРЕБРО 950 .ФРАНЦИЯ ,ОДНА ВИЛКА НА ЧЕРЕНКЕ ИМЕЕТ НЕСКОЛЬКО ДРУГОЙ ДИЗАЙН ,ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО БЫЛА КУПЛЕНА НА ЗАМЕНУ ,СРАЗУ И НЕ ОТЛИЧИШЬЕвропейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 12:45:18 +0300
Ложки.Серебро.Лом.800 проба. С 1 рубля - 3039 р.

4 столовые и 6 чайныхЕвропейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 12:41:37 +0300
Лот винтажных изделий Серебро. С рубля. - 3958 р.

В прекрасном состоянии.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 12:30:11 +0300
Ложка чайная серебро "Ирис". Новая. Бирка. С рубля!! - 4401 р.

Ложка чайная из серии цветы "Ирис", серебро 925 пробы, вес 25.9 грамма, длина 13.5 см, новая, бирка. На последнем фото цена в магазине.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 12:25:40 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА старинный ЧАЙНАЯ ЛОЖКА ложечка Вес 94 грамм . СЕРЕБРО 916 и 875 проба - 1196 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . общий вес 94 грамм .      -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Русское серебро
Wed, 22 May 2019 12:23:54 +0300
Серебряный "ЧАЙНИК, КОФЕЙНИК" Серебро 925 проба. Редкость! С рубля!!! - 5788 р.

925 проба.  Вес -560.15 гр. Очень Красивый серебряный чайник кофейник в хорошем состоянии!!! Смотрите фото.                                                                                                                                                                                                                                           Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Wed, 22 May 2019 12:23:42 +0300
ЛОЖЕЧКА ЧАЙНАЯ 1895 г. СЕРЕБРО 84 . ЭМАЛИ . ХОРОШАЯ . С РУБЛЯ !!! - 2315 р.

Вес 15,5 гр. длина 10,8 см. Оплата на карту сбербанка.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 12:23:00 +0300
Ложка СЕРЕБРО 84 ПРОБЫ С 1 РУБЛЯ!!!!! - 901 р.

Размер 16 см. Вес 38,7 гр.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 12:22:12 +0300
ПОРТСИГАР. СЕРЕБРО 84 пр. ЗОЛОТО. ИНТЕРЕСНЫЙ !!! М. ЛОМБАРДО. С РУБЛЯ !!! - 7718 р.

НА ФОТО. В ШИКАРНОМ СОСТОЯНИИ. ЗОЛОТАЯ НАКЛАДКА. НАДПИСЬ : От Дорогомиловского завода Т.Д. ШПИС и ПРЕНЪ. 1912 г.  Одним движением пальца открывается верхняя крышечка вторым движением приоткрывается крышка !  ЗОЛОЧЕНИЕ.  Мастер  М. ЛОМБАРДОРусское серебро
Wed, 22 May 2019 12:20:14 +0300
СЕРЕБРЯНАЯ ВИЛОЧКА 84 ПРОБЫ И ЛОЖЕЧКА 875 ПРОБЫ!!! С 1 РУБЛЯ!!! - 670 р.

Длина вилочки 123 мм Длина ложечки 120 ммРусское серебро
Wed, 22 May 2019 12:15:10 +0300
Серебряные " Щипцы для Сахара " Эмаль. Серебро 875 проба. КРАСОТА С РУБЛЯ !! - 1575 р.

серебро 875пр. вес-26,7гр.                                                                                                               Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Wed, 22 May 2019 12:12:14 +0300
1895 Россия, Серебро 149.2 грамм, Лебедь, Лебедушка, Птицы, Статуэтка, Антиквариат, состояние супер - 8715 р.

Автрор Коренковъ  1. Если Вы сделали ставку, либо купили лот, Вам понятны и Вас устраивают условия приобретения и доставки; 2. Стоимость доставки лотов по России заказным письмом составляет от 60 до 100 рублей в зависимости от веса посылки; 3. После приобретения лота покупатель должен выйти на связь в течение 3 дней с момента покупки и оплатить лот в течение 5 дней с момента покупки; 4. Оплата производится на карту Сбербанка, МКБ, или на систему платежей PayPal (+5%); 5. Стоимость доставки за границу составляет 200-250 рублей в зависимости от веса посылки; 6. Просьба задавать все интересующие Вас вопросы до совершения ставок. 7. Личных встреч нету. Если хотите забрать лоты лично, обсуждайте эту возможность до покупки. Спасибо.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 12:11:54 +0300
ЛОЖКА СТОЛОВАЯ. СЕРЕБРО 875 . ХОРОШАЯ .С РУБЛЯ ! - 2218 р.

Вес 70,5 гр. длина 21 см. Оплата на карту сбербанка.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 12:08:44 +0300
Серебряный Кофейный чашка все с 1 рубля распродажа - 334 р.

Проб не каких не обнаружил гарантирую что это сереброРусское серебро
Wed, 22 May 2019 12:08:10 +0300
Серебряные вилки 916-я проба звезда одним лотом - 4259 р.

Оригинал хорошее состояниеРусское серебро
Wed, 22 May 2019 12:04:59 +0300
Сервировочная пара. Серебро 84 пр.+кость. Братья Грачевы. Поставщики Высочайшего Двора. От 1 р!!! - 1157 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагаю Сервировочную пару. Ручки выполнены из серебра 84 золотниковой пробы, рабочие части из кости. Братья Грачевы. Крупная петербургская фирма по производству золотых, серебряных и гальванических изделий. Основана в 1866 году Гавриилом Петровичем Грачевым. Фирма приобрела известность в 1870-е гг., когда к управлению пришли сыновья Гавриила Петровича – Михаил и Семен, образовав Товарищество братьев Грачевых, пайщиками которого стали еще 5 сыновей основателя предприятия. Художественные изделия фабрики приобрели большую известность не только в России, но и за границей, пользовались значительным спросом. В 1900 году был основан торговый дом «Братья Грачевы», фирма имела магазин на Невском проспекте. На всемирных выставках в Париже 1889 и 1900 гг. фирме были присуждены золотые медали, а в 1893 году – бронзовая медаль за эмалевые и филигранные изделия. Изделия мастеров фирмы удостаивались высоких наград на международных выставках в Копенгагене и Чикаго, на всероссийских промышленных выставках (например, на Всероссийской выставке в 1896 г. в Нижнем Новгороде они получили высшую награду «Государственный герб»). В 1892 году Грачевы получили звание Придворных Поставщиков. Предприятие Грачевых, как и многие другие ювелирные фирмы, прекратило свое существование в 1918 году. Длина 24 и 23 см.  Общий вес169 грамм.  Русское серебро
Wed, 22 May 2019 12:03:57 +0300
РЕДЧАЙШИЙ АРТ-ДЕКО. СЕРВИЗ ,СЕРЕБРО ,БАКЕЛИТ . - 7038 р.

РЕДЧАЙШИЙ ОБРАЗЕЦ СТИЛЯ АРТ-ДЕКО ,СКАЗАЛА БЫ ДАЖЕ ЕГО ЯРЧАЙШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ -КУБИЗМ С ДЕКОРАТИВНЫМИ ЭТНИЧЕСКИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ . СЕРВИЗ ИЗ ТРЕХ ПРЕДМЕТОВ ВОСЬМИГРАННОЙ ФОРМЫ С ДЕКОРОМ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА .УНИКАЛЬНЫЕ БАКЕЛИТОВЫЕ РУЧКИ CHERRY AMBER(ВИШНЕВЫЙ ЯНТАРЬ)ЧАЙНИК -17 НА 20СМ ,ВЕС -585 ГР ,СЛИВОЧНИК -11 НА 12СМ,ВЕС-255,САХАРНИЦА-12 НА 13,ВЕС-290 Г.ОБЩИЙ ВЕС -1130 Г. КЛЕЙМ НЕ ОБНАРУЖЕНО ,ТЕСТИРОВАНО ,СЕРЕБРО 925 И ВЫШЕ .СЕРВИЗ ИДЕАЛЬНО ПОЧИЩЕН ,НО В ПАЗАХ,НОЖКАХ И ПОД РУЧКАМИ ОСТАЛАСЬ ПАТИНА .ПО СТИЛЮ И ФОРМАМ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА СЕРВИЗЫ ПЕРИОДА АРТ-ДЕКО ,ВЫПОЛНЕННЫЕ ФРАНЦУЗСКОЙ ФИРМОЙ CHRISTOFLE ПОСЛЕ ПАРИЖСКОЙ ВЫСТАВКИ 1925 ГОДА ,НО СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫПОЛНЕН НА ЗАКАЗЕвропейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 12:00:39 +0300
САХАРНИЦА. НЕМИРОВ - КОЛОДКИН ! 84 пр. ИНТЕРЕСНАЯ ФОРМА. С РУБЛЯ !!! - 14355 р.

НА ФОТО. В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ.  ШИКАРНАЯ ШТИХЕЛЬНАЯ РАБОТА ! ЗОЛОЧЕНИЕ !  Без вмятин и трещин.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 12:00:13 +0300
ВАЗА ДЛЯ ФРУКТОВ (фруктовница), СЕРЕБРО 84 пробы, 450 грамм; с рубля! - 5250 р.

   Ваза для фруктов (фруктовница), Царская Россия, начала XX века!   АНТИКВАРНОЕ РЕДКОЕ, КРАСИВОЕ СЕРЕБРО 84 ПРОБЫ, В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.   на предмете также присутствует более позднее клеймение, советских времён. Диаметр вазы:  21  см., высота (без ручки):  10  см., вес около:  450  грамм.  Русское серебро
Wed, 22 May 2019 12:00:09 +0300
ЛОЖЕЧКА ЧАЙНАЯ 1892 г. ШТИХЕЛЬ. СЕРЕБРО 84 . С РУБЛЯ ! - 886 р.

Вес 14 гр.длина 12,5 см.Оплата на карту сбербанка.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 11:41:09 +0300
Рюмка серебро 84 пр.штихель.золочение.патина - 1848 р.

вес 44.6      высота 5.6 диаметр 4                                                                             Общая информация                                   выход на связь 3 дня.на выкуп 5 дней                                     самовывоз центр Москвы.                    стоимость отправки для каждого лота индивидуально.         за услуги почты,транспортных компаний ответственности не несу!                гарантирую качественную упаковку,отправку не задерживаю.               оплата на карты банков по договоренности,наличный расчет.                                                                                                удачных торгов          Русское серебро
Wed, 22 May 2019 11:39:44 +0300
Серебряный Черенение кумган кунган Кубачи все с 1 рубля распродажа - 301 р.

Проб не каких не обнаружил гарантирую что это серебро черенение надпис Кавказ вокруг если присмотреться видно есть вмятины смотрите внимательноРусское серебро
Wed, 22 May 2019 11:33:07 +0300
ЛОЖКА СТОЛОВАЯ 1905 г. СЕРЕБРО 84 . ОДЕССА .ХОРОШАЯ. С РУБЛЯ ! - 2409 р.

Вес 79,7 гр. длина 21,6 гр. Оплата на карту сбербанка.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 11:31:46 +0300
Серебряные "Столовые Ложки" 2шт. Серебро. 875 проба. Редкость!!! С Рубля!!! - 2595 р.

875 проба.  Вес - 136.75 гр. Красивые серебряные ложечки в отличном состоянии!                                                                                                                Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Wed, 22 May 2019 11:30:57 +0300
Отличный сливочник. Серебро 84 пробы. От 1 рубля!!! - 6046 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагаю отличный сливочник. Произведен из серебра 84 пробы. Присутствует советское переклеймение. Вес 102.7 грамма. Высота с ручкой 8 см. Длина от носика до края ручки -10 см. Внутри сохранилась позолота. Состояние отличное.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 11:30:46 +0300
Сахарница вазочка СЕРЕБРО 875 проба голова С РУБЛЯ - 4411 р.

Штихельный рисунок, позолота. Приятное состояние, 147 грамм. Есть несколько мелких не ровностей, но они выравнены и не заметны Состояние лота на фото или сканах Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ НА Молотке!!! С уважением АлексейРусское серебро
Wed, 22 May 2019 11:30:15 +0300
Серебряная " ЧАЙНАЯ ПАРА " Позолота. Серебро. 875пр. С РУБЛЯ !!! - 5788 р.

вес-134,2гр.                                                                                                                Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Wed, 22 May 2019 11:29:21 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА старинный ЧАЙНАЯ ЛОЖКА вес 68.5 грамм . СЕРЕБРО 84 проба бр.Грачевы Хлебников - 1088 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . общий вес 68.5 грамм .      -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Русское серебро
Wed, 22 May 2019 11:27:41 +0300
ДЕСЕРТНЫЙ КОМПЛЕКТ В ФУТЛЯРЕ .ХИЛЬДЕСХАЙМСКАЯ РОЗА.СЕРЕБРО 800.ГЕРМАНИЯ - 4848 р.

ПРЕКРАСНЫЙ КОМПЛЕКТ ФИРМЫ ANTIKO.СЕРЕБРО 800 ПРОБЫ(КЛЕЙМА)6 ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК И 6 ДЕСЕРТНЫХ ВИЛОЧЕК. ВЕС ВИЛКИ 15,1 Г,ЛОЖКИ 14,9.ОБЩИЙ ВЕС 180Г .СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ .В ФУТЛЯРЕ ДВЕ ЛОЖКИ РАСПОЛАГАЮТСЯ БЕЗ КРЕПЛЕНИЯ ,МОЖЕТ БЫЛА ДРУГАЯ КОМПОНОВКА ПРЕДМЕТОВЕвропейское и американское серебро
Wed, 22 May 2019 11:02:58 +0300
Чарка рюмка Серебро 1873 год 84 проба - 2754 р.

Номинал чарка рюмка Год 1873 Материал Серебро Страна Российская империя Вес 46.70 Диаметр 0.00     Описание Чарка рюмка Серебро 84 проба 1873 год . Высота 9.3см. Диаметр 4см Русское серебро
Wed, 22 May 2019 10:45:52 +0300
ШИКАРНАЯ РЮМКА С ГОЛОВОЙ СОВЫ ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ - 215 р.

Заказное изделие.Рюмка  из серебра 925 пробы .Вес- 130.27 грамма. Высота-90 мм.В отличном состоянии.                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Серебро других стран
Wed, 22 May 2019 10:45:34 +0300
ПОТСИГАР ИЗ СЕРЕБРА 875 ПРОБЫ С НАКЛАДКОЙ " СССР" . - 5841 р.

Портсигар  из серебра 875 пробы с накладкой в виде карты  СССР.Вес общий- 187.67 грамма.                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Русское серебро
РЕДКОСТЬ , САХАРНИЦА С ЩИПЦАМИ. Серебрение, Англия . С РУБЛЯ - 210 р.

Вы получите то , что видите на фото . Если что то не понятно пишите, задавайте вопросы буду рада ответить вам ! Оплату принимаю на карту сбербанка, яндекс деньги + 3% или Pay Pal. Заходите в мой профиль подписывайтесь впереди много всего интересного . Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней после окончание торгов производите оплату. Лот отправляю в течение 3 - 5 дней после получения 100% оплаты. Упаковываю хорошо. После отправления присылаю покупателю на электронную почту номер для отcлеживания посылки. Способы доставки: ценным (заказным) отправлением Почтой России,Заказное отправление Почтой России без страховки* и Компанией BOXBERI . Пожалуйста, перед тем, как сделать заказ, ПРОЧТИТЕ! Все предметы, предлагаемые здесь к продаже, - не новые, то есть бывшие в употреблении, и продавец не имеет их аналогов. Их продажа, возврат и обмен регулируются общими нормами Гражданского Кодекса РФ (ст. 469 ГК РФ). При полном соответствии описанию и отсутствии мотивированных причин для возврата предметы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ОБРАТНО И НЕ ОБМЕНИВАЮТСЯ. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются. Покупатели, сделавшие заказ, обязательно подтверждают свое намерение в переписке в течение ближайших часов, чтобы продавец мог снять заказанный предмет с продажи на других торговых площадках. Невыполнение этого условия может повлечь за собой отклонение заказа. Товар принадлежит тому, кто первым произведет оплату, а не тому, кто первым его закажет. Заказанные, но не оплаченные товары с продажи не снимаются, не резервируются и, в случае задержки с оплатой более двух дней, могут быть проданы другому покупателю. Продавец вправе отказать в выполнении текущего заказа покупателям, ранее пренебрегавшим правилами магазина или отказавшимся приобретать заказанный предмет без обоснованных причин. Удачных покупок !!!Посеребренные изделия