Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия, другое

Fri, 19 Oct 2018 13:49:15 +0300
Гутов Дмитрий "Психопалотогия обыденной жизни" - 170000 р.

Арт-объект, который состоит из 15 кубиков, с помощью которых можно составить шесть картин. Кубики находятся в украшенной коробке. Карандашная подпись автора на обороте коробки: "Д. Гутов. Психопатология обыденной жизни". Размер: 22 х 14 см. Работа была куплена в ""First Gallery Moscow"". стандартное описание: 1. Полная предоплата лота (стоимость лота + пересылки). 2. Выставляются только оригинальные сканы или фото – что видите, то и получаете! 3. Оплата на карту Альфабанка или Сбербанка 4. Выход покупателя на связь и оплата лота в течении 1-3 дней 5. Стоимость доставки оплачивает Покупатель. Отправка оплаченного лота в течении 1-10 дней (+пересылка почтового идентификатора). Возможен самовывоз из офиса метро Арбатская в будни и в рабочее время (с 10 до 18) 7. Все вопросы по лоту до окончания торгов. Внимательно читайте описание и смотрите фото. Претензии после окончания аукциона не принимаются.Разное
Fri, 19 Oct 2018 13:27:14 +0300
ФОРМА ДЛЯ ШЛЯП - 2500 р.

Форма для изготовления женских головных уборов,смотри фотоРазное
Fri, 19 Oct 2018 13:20:57 +0300
подставка для чашек в интерьер! - 150 р.

подставка для чашек в интерьер, всё на фото 150р.Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:59:47 +0300
СССР колба для термоса (стекло) - 200 р.

СССР колба для термоса (стекло) целая, всё на фото 200р.Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:55:51 +0300
СССР "Снегурочка" в нечастом исполнении! - 249 р.

СССР "Снегурочка" в нечастом исполнении, дутый пластик, всё на фотоРазное
Fri, 19 Oct 2018 12:55:18 +0300
СССР игрушки из жести (в работу) вагон и самосвал одним лотом! - 999 р.

СССР игрушки из жести (в работу) вагон и самосвал одним лотом, всё на фотоРазное
Fri, 19 Oct 2018 12:51:59 +0300
Янтарные бусы. Натуральные не пресс!!! - 48600 р.

27 гр. Замочек золотой 585 пр. Предложите цену!!!Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:51:40 +0300
Часы каминные Полный календарь - #33906 - 1365246 р.
Часы каминные, полный календарь с високосным годом(день, число, месяц, фаза луны, год), Франция, 1880х годов, 54см., на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #33906     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:51:20 +0300
Часы настольные 1860х - #31024 - 359909 р.

Часы настольные , 1860х годов, 46Х35см., бронза, на ходу, сверху, по крышкой - основание для керосиновой лампы, !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31024     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:51:00 +0300
Хронометр морской - #38909 - 322391 р.

Хронометр морской Thomas Mercer, Великобритания, 1900х годов, 21х21х23см., на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #38909     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:50:42 +0300
Часы каретные Павел Буре - #31566 - 202171 р.

Часы каретные Павел Буре, Санкт-Петербург, 12см., бой - пол часа, репетир, будильник, на ходу, трещины на боковых стеклах, 1900х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31566     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:50:22 +0300
Часы библиотечные с консолью - #31567 - 202171 р.
Часы библиотечные (65х34х23см.) с консолью (36х40х26,5см.), на ходу, нет механизма боя, 1880х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31567     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:50:04 +0300
Натюрморт - #31169 - 185000 р.
Картина в раме, 93Х72см., холст, масло, подпись не разборчиво, 1930-50х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31169     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:49:45 +0300
Блюдо настенное ВСРМ 1920х - #51021 - 185000 р.

Блюдо настенное, фаянс, Всероссийский Союз Рабочих Металлистов, 43Х31см., 1920-х. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51021     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:49:25 +0300
Чернильница - #45652 - 186398 р.

Чернильница, 15,5Х11см., художница Н.Прокофьева, СПБ, 19-й век. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #45652     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:49:06 +0300
Шлем Персия XIX век - #48638 - 149000 р.

Шлем, Персия, XIX век. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #48638     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:48:46 +0300
H.Moser Часы наручные - #30396 - 121803 р.

Часы наручные H.Moser, хронограф, Швейцария, 1930х годов, на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30396     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:48:28 +0300
Часы ковровые - #31508 - 106029 р.

Часы ковровые, без маркировки, 2 крышки, 10см., на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31508     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:48:09 +0300
Mimo Часы наручные - #33859 - 106029 р.

Часы наручные Mimo (GIRARD - PERREGAUX.), Швейцария, 1940х годов, на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #33859     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:47:49 +0300
Икона Святой Николай Чудотворец - #44818 - 99500 р.

Икона "Святой Николай Чудотворец", 31Х27см., 1900х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #44818     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:47:30 +0300
Часы каминные 1920х - #31052 - 98142 р.

Часы каминные, 1920х годов, шпиатр, 36Х42см., на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31052     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:47:09 +0300
Подносной адрес Бытом Германия 1883 - #55558 - 94183 р.

Подносной адрес на 25-летний юбилей, 52х39см., Бытом, Германия, 1883 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #55558     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:46:48 +0300
Бюст С.С.Прокофьев Песочное - #53205 - 93500 р.

Бюст "С.С.Прокофьев", Песочное, небольшой скол на правом плече. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53205     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:46:28 +0300
Супница Бр.Корниловы - #31091 - 94183 р.

Супница из сервиза Морского Ведомства , завод братьев Корниловых в Санкт-Петербурге , высота 20см., 1860х годов . !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31091     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:46:09 +0300
Каталог "Описание музеума В.В.Кочубея" - #30990 - 82369 р.

Каталог "Описание музеума покойног князя Василия Викторовича Кочубея", том II, СПБ, 1857 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30990     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:45:50 +0300
Хронограф наручный Berna - #55574 - 82369 р.

Хронограф наручный "Berna", 42мм., на ходу, Швейцария. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #55574     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:45:30 +0300
Pierce Часы наручные - #30375 - 82369 р.

Часы наручные Pierce, хронограф, Швейцария, 1940х годов, на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30375     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:45:10 +0300
Michel Каминные часы - #32659 - 82369 р.
Каминные часы "Michel", Европа, 1900х годов, на ходу, нет маятника и чашки боя, шпиатр, 47х48х20см., в комплекте 2 вазы, 41см.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #32659     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:44:52 +0300
Статуэтка Узбек ЛФЗ - #31092 - 81500 р.

Фигурка "Узбек " , карандашница , авт.Данько , ЛФЗ , 21Х10,5см.., повтор 2000х годов . !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31092     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:44:32 +0300
Чайное блюдце ЛФЗ 1940 - #45637 - 82369 р.

Чайное блюдце, ЛФЗ, "Восточный орнамент" А.Воробьевского. Копия В.Пановой. IX-1940г.". !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #45637     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:44:12 +0300
Тарелка "Девушка с петухом" - #45655 - 82369 р.

Тарелка "Девушка с петухом", метка "М К", 19см., ручная роспись, 1930х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #45655     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:43:53 +0300
Закладная доска Чесменской богадельни 1908 - #45581 - 82369 р.

Закладная доска здания дополнительного лазарета Чесменской Военной богадельни Императора Николая I, 22Х13,5см., 1908 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #45581     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:43:34 +0300
Поднос ИФЗ - #54730 - 82369 р.

Поднос, 28Х20см., верхний правый угол отколот и приклеен, ИФЗ, 1840-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #54730     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:43:13 +0300
Пласт фарфоровый 1800 Суворов ЛФЗ - #53252 - 82369 р.

Пласт фарфоровый "1800 Суворов", 17см., ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53252     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:42:54 +0300
Чашка кофейная ИФЗ - #51055 - 82369 р.

Чашка кофейная, метка чашки "HI", метка блюдца "AII", вензель ЕП под короной(В.К.Елена Павловна), посуда Михайловского дворца, ИФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51055     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:42:31 +0300
Бюст В.И.Качалов ЛФЗ - #51472 - 75500 р.

Бюст "В.И.Качалов", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51472     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:42:12 +0300
Статуэтка Медвежата ЛФЗ - #51027 - 82369 р.

Статуэтка "Медвежата", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51027     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:41:53 +0300
Портрет С.М.Кирова 1930х гг. - #30987 - 82369 р.

Портрет С.М.Кирова ,холст ,масло ,в раме ,160х121см.,художник не известен ,1930х годов . !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30987     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:41:34 +0300
Поднос ИФЗ 1854-81 - #50948 - 82369 р.

Поднос, 17см., ИФЗ, метка "АII", 1854-81 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #50948     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:41:15 +0300
Подтарельник Капустный лист - #31172 - 66595 р.

Подтарельник ,23,5см., ИФЗ , 1906 год , "Банкетный сервиз"("Капустный лист") . !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31172     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:40:57 +0300
Пудреница ЛФЗ 1938 - #48042 - 82369 р.

Пудреница, d - 7см., по рисунку художника Воробьевского, ЛФЗ, 1938 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #48042     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:40:36 +0300
Хронограф наручный Lemania - #55696 - 66595 р.

Хронограф наручный "Lemania", на ходу, Швейцария. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #55696     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:40:17 +0300
IWC Часы карманные - #30383 - 66595 р.

Часы карманные International Watch Company, Швейцария, 1900х годов, в ремчасовском корпусе 1940х годов, "Сталинская Ж/Д", 45мм., на ходу, трещины на циферблате, нет секундной стрелки. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30383     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:39:58 +0300
Breitling Часы наручные - #31857 - 66595 р.

Часы наручные Breitling, Швейцария, 1940х годов, на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31857     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:39:39 +0300
Фигура бронзовая "Моряк в таверне" - #44249 - 63500 р.

Фигура бронзовая "Моряк в таверне", 23см., Европа, XIX век. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #44249     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:39:20 +0300
Статуэтка Китаец Мейсен - #48020 - 63500 р.

Статуэтка "Китаец", Мейсен, Германия. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #48020     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:39:02 +0300
Тарелка суповая ИФЗ - #30986 - 66595 р.

Тарелка суповая ,25,5см , ИФЗ , 1907 год , "Банкетный сервиз"("Капустный лист") !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30986     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:38:41 +0300
Хронограф карманный Aug.Ericsson - #55786 - 58508 р.

Хронограф карманный "Aug.Ericsson", на ходу, Швейцария. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #55786     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:38:21 +0300
Minerva Часы наручные - #33904 - 58508 р.

Часы наручные Minerva, хронограф, Швейцария, 1940х годов, на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #33904     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:38:03 +0300
Чашка Канал Москва-Волга ДФЗ - #55545 - 57250 р.

Чашка "Канал Москва-Волга", ДФЗ, трещина, 1930-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #55545     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:37:44 +0300
Статуэтка Танцовщица на пуфике Валлендорф - #48080 - 57250 р.

Статуэтка "Танцовщица на пуфике", Валлендорф, Германия. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #48080     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:37:25 +0300
Статуэтка Мальчик с кошкой ЛФЗ - #44005 - 57250 р.

Фигурка "Мальчик с кошкой", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #44005     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:37:05 +0300
Хронограф наручный Angelus - #55629 - 54401 р.

Хронограф наручный "Angelus", на ходу, Швейцария, 1940-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #55629     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:36:47 +0300
Хронограф карманный Excelsior Park - #55676 - 54401 р.

Хронограф карманный "Excelsior Park", на ходу, Швейцария. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #55676     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:36:28 +0300
Тарелка ИФЗ 1825-55 - #51121 - 58508 р.

Тарелка, 24см., метка "НI", ИФЗ, 1825-55гг.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51121     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:36:09 +0300
Бюст И.М.Москвин ЛФЗ - #51425 - 51000 р.

Бюст "И.М.Москвин", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51425     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:35:51 +0300
Бюст В.Э.Мейерхольд ЛФЗ - #51377 - 51000 р.

Бюст "В.Э.Мейерхольд", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51377     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:35:31 +0300
H.Moser Часы карманные - #30378 - 50293 р.

Часы карманные H.Moser, Швейцария, 1900х годов, "Врачу А.М.Зотову от ВСУРККА, 1923 год", 53мм., на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30378     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:35:11 +0300
Стакан Уланский полк Бр. Корниловых 1903 - #54731 - 49750 р.

Стакан к 100-летию Лейб-Гвардии Уланского Её Величества Государыни Императрицы Александры Федоровны полка, Завод Бр. Корниловых, трещина, 1903 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #54731     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:34:52 +0300
Чашка с блюдцем Европа - #45653 - 50293 р.

Чашка с блюдцем, блюдце - 16см., чашка - 11Х5,5см., Европа, 19-й век. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #45653     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:34:51 +0300
2 фужера ИСЗ - #36059 - 58508 р.

2 фужера, Императорский стекольный завод, 1830-50х годов, 15,5см.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #36059     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:34:32 +0300
мандат документы периода СССР винтаж раритет 3шт - 500 р.

Состояние на фотоРазное
Fri, 19 Oct 2018 12:34:14 +0300
Складень "Деисус "девятка" - #45640 - 47007 р.
Складень "Деисус "девятка", 6,5Х17,2см.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #45640     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:33:55 +0300
Плакета "Собор Избранных святых" - #45638 - 47007 р.

Плакета "Собор Избранных святых", 10Х14,3см.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #45638     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:33:31 +0300
Письменный прибор - #31025 - 42077 р.

Письменный прибор , дерево, 1900х годов, 29Х27см., подсвечники - 19,5см.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31025     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:33:12 +0300
Икона нательная Серафим Саровский - #31027 - 42077 р.

Нательная икона "Серафим Саровский", двухсторонняя, живопись на цинке, Ag, 39Х34мм., 1900х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31027     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:32:50 +0300
Яйцо пасхальное "Пр.Бца. на троне" - #53742 - 44750 р.

Яйцо пасхальное "Пр.Бца. на троне", фарфор, 11см., 1900х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53742     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:32:30 +0300
Статуэтка Т.П.Корсавина - #31090 - 44750 р.

Фигурка "Балерина Т.П. Корсавина в роли Жар-птицы " , ЛФЗ , ск.Д.Иванов , 21см., повтор 2000х годов . !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31090     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:32:10 +0300
Статуэтка Снегурочка ЛФЗ - #53201 - 44750 р.

Статуэтка "Снегурочка", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53201     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:31:48 +0300
Статуэтка Мальчик с шариками ЛФЗ - #51028 - 44750 р.

Статуэтка "Мальчик с шариками", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51028     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:31:29 +0300
Статуэтка "Мальчик чистит зубы" ЛФЗ - #42516 - 44750 р.

Фигурка "Мальчик чистит зубы", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #42516     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:31:09 +0300
Орел с каски 1850х - #46991 - 44750 р.

Орел с каски, 1-й тип, 15-й пехотный полк, 1850х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #46991     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:30:49 +0300
Бюст К.С.Станиславский ЛФЗ - #51437 - 44750 р.

Бюст "К.С.Станиславский", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51437     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:30:29 +0300
Зажигалка СПБ - #48043 - 50293 р.

Зажигалка, d - 47мм., Петроградский МД, 1914-24гг.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #48043     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:30:10 +0300
Плакета Чудо Дмитрия Солунского - #51054 - 46185 р.

Плакета "Чудо Дмитрия Солунского". !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51054     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:29:50 +0300
Тарелка "Том Сойер" - #42038 - 42077 р.

Тарелка "Том Сойер", метка "М К", 19см., ручная роспись, 1930х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #42038     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:29:31 +0300
Хронограф наручный Швейцария - #33861 - 42077 р.

Хронограф наручный, Швейцария, 1940х годов, на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #33861     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:29:13 +0300
Кировские Часы наручные - #33249 - 42077 р.

Часы наручные "Кировские", на ходу, Au, 585 пробы 12,1 грамм (со стеклом). !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #33249     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:28:54 +0300
6 столовых ложек - #36307 - 53898 р.

6 столовых ложек, Ag, 875 пробы 502,9 грамм. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #36307     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:28:36 +0300
Часы настольные - #31507 - 40434 р.
Часы настольные, без маркировки, 6,5см., на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31507     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:28:15 +0300
Часы карманные с секундомером - #49496 - 43508 р.

Часы карманные с секундомером, Ag, на ходу, Швейцария, 1900х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49496     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:27:54 +0300
Чашка с блюдцем Мейсен - #39166 - 43508 р.

Чашка с блюдцем, Мейсенская фарфоровая мануфактура, 1900х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #39166     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:27:35 +0300
Бульотка - #31093 - 38948 р.
Англия , бульотка , Evans&Matthews , 1900х гг., h-26см.,d-16см.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31093     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:27:16 +0300
Яйцо пасхальное - #53895 - 38500 р.

Яйцо пасхальное "Цветы", фарфор, 11см., 1900х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53895     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:26:58 +0300
Статуэтка Сбор урожая ЛФЗ - #51331 - 38500 р.

Статуэтка "Сбор урожая", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51331     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:26:37 +0300
Статуэтка "Зарядка" ЛФЗ - #37209 - 38500 р.

Фигурка "Зарядка", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #37209     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:26:19 +0300
Dogma Часы карманные - #30368 - 38948 р.

Часы карманные Dogma, Швейцария, 1940х годов, 48мм., на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30368     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:25:59 +0300
Абалакская икона Б.М. Знамение - #55369 - 37550 р.

Абалакская икона "Знамение" Б.М., 31Х26см., Предстоящие - Св. Николай Чудотворец и Преп. Мария Египетская, конц XIX века. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #55369     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:25:40 +0300
Пресс-папье - #34123 - 50293 р.

Пресс-папье, 18см.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #34123     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:25:20 +0300
Хронограф Excelsior park 1900х - #45395 - 38948 р.

Хронограф карманный "Excelsior park", на ходу, Швейцария, 1900х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #45395     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:25:00 +0300
Погон Генерал Россия - #53761 - 36900 р.

Погон Генерала Русской Императорской армии. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53761     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:24:39 +0300
Блюдо Мейсенская мануфактура - #39170 - 38785 р.

Блюдо, 30,5см., Германия, Мейсенская фарфоровая мануфактура, 1900х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #39170     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:24:20 +0300
Часы карманные - #30395 - 35866 р.

Часы карманные без маркировки, хронограф, Швейцария, 1910х годов, 50мм., на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30395     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:24:00 +0300
Статуэтка "Мальчик с мишкой" ЛФЗ - #36678 - 34676 р.

Статуэтка "Мальчик с мишкой", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #36678     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:23:40 +0300
Royce Часы наручные - #30391 - 34676 р.

Часы наручные Royce, Швейцария, 1940х годов, на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30391     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:23:22 +0300
Фигурка "Пьяный извозчик" - #38911 - 34676 р.
Фигурка "Пьяный извозчик", бронза, Россия, 1900х годов, 7,5х5,5см.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #38911     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:22:57 +0300
Статуэтка Фигуристка Валлендорф - #48069 - 33000 р.

Статуэтка "Фигуристка", 1940-х годов, Валлендорф, Германия. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #48069     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:22:38 +0300
Статуэтка Мюнхгаузен с медведем ДФЗ - #51003 - 33000 р.

Статуэтка "Мюнхгаузен с медведем", ДФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51003     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:22:20 +0300
Статуэтка Мальчик со скворечником ДФЗ - #50148 - 33000 р.

Статуэтка "Мальчик со скворечником", ДФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #50148     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Статуэтка "Хлестаков" ЛФЗ - #31182 - 33000 р.

Фигурка "Хлестаков", ЛФЗ, повтор 2000х годов, 15см.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31182     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Просмотров: 2692
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия, другое

Fri, 19 Oct 2018 13:49:15 +0300
Акинак скифы - 2346 р.

Состояние на фото. Оригинал.Разное
Fri, 19 Oct 2018 13:27:14 +0300
Кортик сувенир - 807 р.

Состояние смотрите на фото . Разное
Fri, 19 Oct 2018 13:20:57 +0300
Зеркало, бронза, скифы. Большое - 211 р.

Состояние на фото. Оригинал.Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:59:47 +0300
кукла нечастая в родной одежде! 65см. АУКЦИОН! КОРОТКИЕ ТОРГИ!!! - 486 р.

кукла нечастая в родной одежде! 65см. (писчик неисправен) всё на фотоРазное
Fri, 19 Oct 2018 12:55:51 +0300
Копьё сарматы - 166 р.

Состояние на фото. Оригинал.Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:55:18 +0300
Копьё сарматы - 166 р.

Состояние на фото. Оригинал.Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:51:59 +0300
Олень для Волги ГАЗ-21.Оригинал с рубля - 4 р.

Оригинал.Состояние на фотоРазное
Fri, 19 Oct 2018 12:51:40 +0300
Сургучная печать Королевская лилия - 2 р.

отличное состояниеРазное
Fri, 19 Oct 2018 12:51:20 +0300
ПУДРЕНИЦА. ЛЭ. СССР. С ЧЕРДАКА - 250 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлена пудреница. Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Все остальные вопросы через "форму" задать вопрос продавцу. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:51:00 +0300
Зубило кузнечное кованое 19 -20 век. - 150 р.

Смотрите фото.Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:50:42 +0300
Колечко. кольцо. Древний ПЕРСТЕНЬ. перстенек. Копанина. Славяне. (№1) - 150 р.

все на фото.Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:50:22 +0300
СТАРИННАЯ ИГОЛЬНИЦА. ПЕНАЛ. ЛАТУНЬ C.HARDTMCTH - 600 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлена игольница, пенал, следы серебрения. Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:50:04 +0300
Блюдце Клаузоне Диаметр 7 см - 300 р.

Состояние на фото. Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке. Личная встреча возможна только рядом с моим домом. Стоимость пересылки согласно тарифам почты России + стоимость упаковки ( коробки ).Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:49:45 +0300
БОЛЬШОЙ ЛОТ ВСЯЧИНА РАЗНОЕ. ВИНТАЖ СССР - 500 р.

Состояние на фото. Все электроприборы рабочие. Будильники без проверки.Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:49:25 +0300
БОЛЬШОЙ ЛОТ ВСЯЧИНА РАЗНОЕ. ВИНТАЖ СССР - 500 р.

Состояние на фото. Без картины. Лампа с дырочкой.Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:49:06 +0300
Брелок СССР Клоун Олег Попов Цирк - 130 р.

Брелок Клоун Попов, состояние на фото. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Высылаю то что видите на фото. Отправка осуществляется Почтой России по тарифам почты. За пересылку возьму с Вас столько же сколько возьмет с меня Почта ( номер отправления высылаю всем всегда ) Стоимость отправки от 150 рублей Лоты для пересылки объединяю.Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:48:46 +0300
СССР магнитофон "ЭЛЕКТРОНИКА-302" - 149 р.

СССР магнитофон "ЭЛЕКТРОНИКА-302" в ремонт или на з/ч. всё на фотоРазное
Fri, 19 Oct 2018 12:48:28 +0300
Брелок машинка. - 1 р.

Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:48:09 +0300
Сувенирная ложка Санкт Петербург. - 1 р.

Сувенирная ложка Санкт Петербург.Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:47:49 +0300
От Рубля // ШИКАРНЫЙ АЛЬБОМ Оружие Prunkwaffen. Waffen und Rustungen DDR 1983 Дрезденское собрание - 1 р.

25Х31 см. Вес 1400гр. = Книга Prunkwaffen. Waffen und Rustungen Оружие =  = Sammlerbuch Ritter Ritterrüstung Harnisch Prunkwaffen Plattner Schmied DDR=  = НОВЫЙ на 99% - ПОЧТИ идеальное СОСТОЯНИЕ =  Книга Prunkwaffen. Waffen und Rustungen aus dem Historischen Museum Dresden Schobel J. Книга «Великолепное оружие и доспехи из собрания Исторического музея Дрездена», со 183 (в т.ч. – полностраничными) иллюстрациями на мелованной бумаге, содержит главы, посвященные наиболее замечательным в художественном отношении образцам средневекового оружия. Из оглавления: История коллекции музея. – Защитное вооружение (доспехи). – Холодное оружие. – Огнестрельное оружие. – Охотничье оружие. – Восточное оружие. – Именной указатель. Текст на немецком языке.  Berlin Militarverlag der Deutschen Demokraischen Republik 1983 258 с. Твердый, суперобложка большой формат Разное
Fri, 19 Oct 2018 12:47:30 +0300
старинный угольный утюг - с РУБЛЯ!!! - 1 р.

в продаже то, что на фотоРазное
Fri, 19 Oct 2018 12:47:09 +0300
Флакон для духов, Парусник, 875 пр., Серебро,, АУКЦИОН!!! - 1500 р.

Оплата: карта Сбербанка. При оплате наименование платежа не указывать. Покупая несколько лотов вы экономите на почтовых расходах. Получите именно то, что изображено на фото. Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х дней. На оплату купленного лота 5-дней. Ответственность за работу почты я не несу. Надежную упаковку гарантрую. Если что не понятно, то вопросы задавайте до того, как купить лот/сделать ставку. Лоты объединяю в одно отправление не более 3-х предметов. Стоимость почтовых расходов определяется из наибольшей указанной в одном из купленных лотов. Если при отправлении стоимость почтовых услуг превышает сумму указанную при расчете, то покупатель обязуется доплатить разницу. О наличии товара уточняйте у продавца, лот также выставлен на других торговых площадкахРазное
Fri, 19 Oct 2018 12:46:48 +0300
Флакон для духов, 875 пр., Серебро,, АУКЦИОН!!! - 1000 р.

Оплата: карта Сбербанка. При оплате наименование платежа не указывать. Покупая несколько лотов вы экономите на почтовых расходах. Получите именно то, что изображено на фото. Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х дней. На оплату купленного лота 5-дней. Ответственность за работу почты я не несу. Надежную упаковку гарантрую. Если что не понятно, то вопросы задавайте до того, как купить лот/сделать ставку. Лоты объединяю в одно отправление не более 3-х предметов. Стоимость почтовых расходов определяется из наибольшей указанной в одном из купленных лотов. Если при отправлении стоимость почтовых услуг превышает сумму указанную при расчете, то покупатель обязуется доплатить разницу. О наличии товара уточняйте у продавца, лот также выставлен на других торговых площадкахРазное
Fri, 19 Oct 2018 12:46:28 +0300
Янтарные бусы. Натуральные не пресс!!! - 48600 р.

27 гр. Замочек золотой 585 пр. Предложите цену!!!Разное