Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия, другое

Thu, 18 Apr 2019 23:39:39 +0300
Яйцо пасхальное - #55525 - 12469 р.

/Go/Product/id=55525"> Яйцо пасхальное, 10см., стекло, 1900-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #55525     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:39:12 +0300
Чернильница Медведь ЛФЗ - #49358 - 12500 р.

/Go/Product/id=49358"> Чернильница "Медведь", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49358     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:38:46 +0300
Часы карманные Omega - #44208 - 12500 р.

/Go/Product/id=44208"> Часы карманные "Omega", на ходу, 52мм., Швейцария, 1900х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #44208     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:38:21 +0300
Тарелка М.С.Кузнецов Т.Ф. - #55078 - 12500 р.

/Go/Product/id=55078"> Тарелка "Товарищества М.С.Кузнецов. Т.Ф.", 20см., роспись 1990-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #55078     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:37:56 +0300
Статуэтки Одарка и Карась КФЗ - #56205 - 12500 р.

/Go/Product/id=56205"> Статуэтки "Одарка" и "Карась", КФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56205     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:37:30 +0300
Статуэтка Спящие медвежата ЛФЗ - #49320 - 12500 р.

/Go/Product/id=49320"> Статуэтка "Спящие медвежата", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49320     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:37:03 +0300
Статуэтка Медведь на воеводстве ЛЗФИ - #44006 - 12500 р.

/Go/Product/id=44006"> Фигурка "Медведь на воеводстве", ЛЗФИ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #44006     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:36:36 +0300
Статуэтка Лиса и Бобер ЛФЗ - #50618 - 12500 р.

/Go/Product/id=50618"> Статуэтка "Лиса и Бобер", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #50618     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:36:09 +0300
Статуэтка Белый медведь ЛФЗ - #49361 - 12500 р.

/Go/Product/id=49361"> Статуэтка "Белый медведь", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49361     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:35:45 +0300
Статуэтка Белый медведь ЛФЗ - #49360 - 12500 р.

/Go/Product/id=49360"> Статуэтка "Белый медведь", ЛФЗ, 1930-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49360     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:35:20 +0300
Статуэтка Белый медведь ЛФЗ - #37562 - 12500 р.
/Go/Product/id=37562"> Фигурка "Белый медведь", ЛФЗ, 1930-40х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #37562     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:34:56 +0300
Статуэтка Балерина ПФЗ - #50368 - 12500 р.

/Go/Product/id=50368"> Статуэтка "Балерина", ПФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #50368     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:34:30 +0300
Статуэтка "Циганка" ДФЗ - #31180 - 12500 р.

/Go/Product/id=31180"> Фигурка "Циганка", ДФЗ, 20счм.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31180     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:34:07 +0300
Статуэтка "Мальчик с полотенцем" ЛФЗ - #42514 - 12500 р.

/Go/Product/id=42514"> Фигурка "Мальчик с полотенцем", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #42514     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:33:42 +0300
Статуэтка "Лиса и бобер" ЛФЗ - #31099 - 12500 р.

/Go/Product/id=31099"> Фигурка "Лиса и бобер", ЛФЗ, 12,5см. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31099     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:33:16 +0300
Статуэтка "В песочнице" ЛЗФИ - #42504 - 12500 р.

/Go/Product/id=42504"> Фигурка "В песочнице", ЛЗФИ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #42504     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:32:51 +0300
Планиметр Амслера-Коради - #54480 - 12500 р.

/Go/Product/id=54480"> Планиметр Амслера-Коради, Швейцария, 1900-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #54480     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:32:22 +0300
Переходящее знамя Севзапэлектросетьстрой - #30813 - 12500 р.

/Go/Product/id=30813"> Переходящее знамя треста "Севзапэлектросетьстрой", !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30813     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:31:57 +0300
Переходящее знамя ЛДПО - #33142 - 12500 р.

/Go/Product/id=33142"> Переходящие Красное Знамя за общее первое место в областных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту от Ленинградского Добровольного Пожарного общества, 1970х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #33142     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:31:30 +0300
Переходящее знамя - #42326 - 12500 р.

/Go/Product/id=42326"> Переходящее знамя за высокие показатели выполнения плана в социалистическом соревновании, 90х137см.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #42326     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:31:06 +0300
Молочник - #53998 - 12500 р.

/Go/Product/id=53998"> Молочник, Ag, 875 пробы 94,7 грамм, клеймо "АМ", 1900-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53998     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:30:40 +0300
Лопатка 2шт. 1900х - #56258 - 12500 р.

/Go/Product/id=56258"> Лопатка, 2 штуки, Ag, 875 пробы 91,6 грамм, 1900-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56258     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:30:17 +0300
Лопатка 1900х - #56374 - 12500 р.
/Go/Product/id=56374"> Лопатка, Ag, 875 пробы 110,4 грамм, клеймо "МС", 1900-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56374     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:29:52 +0300
Ложка десертная Германия 1870х - #56373 - 12500 р.
/Go/Product/id=56373"> Ложка десертная, Ag, 875 пробы 79,3 грамм, "Werner", Германия, 1870-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56373     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:29:27 +0300
Конфетница 1870х - #56730 - 12500 р.
/Go/Product/id=56730"> Конфетница, Ag, 875 пробы 100,93 грамм, Германия, 1870-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56730     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:29:01 +0300
Графин ЛФЗ - #50243 - 12500 р.

/Go/Product/id=50243"> Графин, ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #50243     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:28:36 +0300
Гипсовая отливка Освобождение Берлина - #31849 - 12500 р.
/Go/Product/id=31849"> Гипсовая отливка с медали "Освобождение Берлина.1813", 22см.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31849     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:28:09 +0300
Ваза - #31102 - 12500 р.

/Go/Product/id=31102"> Ваза, без метки, 34см.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31102     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:27:43 +0300
Arlon Часы карманные - #30367 - 12469 р.

/Go/Product/id=30367"> Часы карманные Arlon, Швейцария, 1950х годов, золоченый корпус, 46мм., на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30367     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:27:19 +0300
Часы наручные Glashutte - #55642 - 12469 р.

/Go/Product/id=55642"> Часы наручные "Glashutte", на ходу, Германия. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #55642     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:26:53 +0300
Венская бронза Кот-охотник 1900х - #57453 - 12469 р.

/Go/Product/id=57453"> Венская бронза "Кот-охотник", 5см., Австрия, 1900-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #57453     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:26:31 +0300
Бокал для вина - #49751 - 12469 р.

/Go/Product/id=49751"> Бокал для вина, с вензелем под короной. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49751     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:26:04 +0300
Молочник Москва 1830х - #53873 - 12469 р.

/Go/Product/id=53873"> Молочник, Москва, 1830-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53873     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:25:38 +0300
Портсигар серебряный СССР - #46077 - 12054 р.

/Go/Product/id=46077"> Портсигар, Ag, 875 пробы 178,8 грамм, СССР. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #46077     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:25:12 +0300
6 чайных ложек - #36308 - 14472 р.

/Go/Product/id=36308"> 6 чайных ложек, Ag, 916 пробы 144,1 грамм. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #36308     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:24:46 +0300
Статуэтка "Якутка с севрюгой" ЛФЗ - #42506 - 11700 р.

/Go/Product/id=42506"> Фигурка "Якутка с севрюгой", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #42506     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:24:20 +0300
Кружка Т-во М.С.Кузнецова - #49963 - 11700 р.

/Go/Product/id=49963"> Кружка, Т-во М.С.Кузнецова в Москве, скол, реставрация. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49963     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:23:55 +0300
Коробка часовая Авг.Эриксон - #49653 - 12469 р.

/Go/Product/id=49653"> Коробка под карманные часы "Август Эриксон". !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49653     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:23:28 +0300
Конфетница - #33623 - 11375 р.

/Go/Product/id=33623"> Конфетница, Ag, 159 грамм 875 пробы, дарственная надпись. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #33623     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:23:02 +0300
Блюдо Воздушный змей Пролетарий - #51717 - 12469 р.

/Go/Product/id=51717"> Блюдо "Воздушный змей", 33,5см., завод "Пролетарий". !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51717     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:22:36 +0300
Чернильница Европа 1900х - #51133 - 10400 р.

/Go/Product/id=51133"> Чернильница настольная, Европа, 1900-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51133     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:22:08 +0300
Фарфоровый пласт - #31215 - 10400 р.

/Go/Product/id=31215"> Фарфоровая накладка с Библии "Св.Ап.Иоанн Богослов", живопись, сколы, 7,5см., 1900х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31215     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:21:42 +0300
Статуэтка "Мальчик с лейкой" ЛФЗ - #42518 - 10400 р.

/Go/Product/id=42518"> Фигурка "Мальчик с лейкой", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #42518     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:21:16 +0300
Часы карманные Omega - #49832 - 10807 р.

/Go/Product/id=49832"> Часы карманные "Omega", на ходу, Швейцария, 1915 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49832     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:20:51 +0300
Икона Пр.Б-ца Всех Скорбящих радость - #49833 - 10807 р.

/Go/Product/id=49833"> Икона "Пр.Б-ца Всех Скорбящих радость", жесть, В.Бонакер, Москва. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49833     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:20:25 +0300
Ситечко 1900х - #56485 - 9560 р.

/Go/Product/id=56485"> Ситечко, Ag, 875 пробы 57,7 грамм, клеймо "СКЛ", 1900-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56485     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:19:59 +0300
Чернильница Голова медведя СМП - #49242 - 9750 р.

/Go/Product/id=49242"> Чернильница "Голова медведя", чугун, СМП. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49242     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:19:32 +0300
Тарелка с дворянским гербом - #51381 - 9750 р.

/Go/Product/id=51381"> Тарелка с дворянским гербом, 18см., Товарищество М.С.Кузнецова, ДФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51381     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:19:07 +0300
Тарелка декоративная Лимож - #42182 - 9750 р.

/Go/Product/id=42182"> Тарелка декоративная, 23см., "D & C", Лимож, Франция. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #42182     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:18:43 +0300
Статуэтка Юный скульптор ЛФЗ - #49816 - 9750 р.

/Go/Product/id=49816"> Статуэтка "Юный скульптор", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49816     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:18:17 +0300
Статуэтка Тигр с мясом ЛФЗ - #43998 - 9750 р.

/Go/Product/id=43998"> Фигурка "Тигр с мясом", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #43998     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:17:53 +0300
Статуэтка Сплетница ЛЗФИ - #50747 - 9750 р.

/Go/Product/id=50747"> Статуэтка "Сплетница", ЛЗФИ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #50747     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:17:29 +0300
Статуэтка Олень - #32768 - 9750 р.
/Go/Product/id=32768"> Фигурка "Олень", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #32768     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:17:06 +0300
Статуэтка Мужик с медведем ЗиК - #49244 - 9750 р.

/Go/Product/id=49244"> Статуэтка "Мужик с медведем", ЗиК. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49244     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:16:41 +0300
Статуэтка Медведица с медвежатами Графенталь - #49247 - 9750 р.

/Go/Product/id=49247"> Статуэтка "Медведица с медвежатами", Графенталь, Германия. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49247     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:16:14 +0300
Статуэтка Купальщица Германия 1930х - #56551 - 9750 р.

/Go/Product/id=56551"> Статуэтка "Купальщица", Германия, 1930-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56551     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:15:53 +0300
Статуэтка Девочка с мишкой ЛФЗ - #55839 - 9750 р.

/Go/Product/id=55839"> Статуэтка "Девочка с мишкой", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #55839     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:15:26 +0300
Статуэтка "Лыжник" ЛФЗ - #31114 - 9750 р.

/Go/Product/id=31114"> Фигурка "Лыжник", ЛФЗ, 12см.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31114     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:14:59 +0300
Скорбящая Пр.Бца. - #35180 - 9750 р.

/Go/Product/id=35180"> Икона "Скорбящая Пр. Б-ца.", 8,5х11,5см.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #35180     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:14:36 +0300
Полка чугун - #32838 - 9750 р.

/Go/Product/id=32838"> Полка, Касли, 35х24см., чугун, без маркировки. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #32838     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:14:13 +0300
Поднос для специй Мейсен ГДР - #49891 - 9750 р.

/Go/Product/id=49891"> Поднос для специй, Мейсен, ГДР. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49891     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:13:49 +0300
Ложки десертные 2шт 1896 - #56885 - 9750 р.
/Go/Product/id=56885"> Ложки десертные, 2 штуки, Ag, 875 пробы 80 грамм, клеймо "КР", 1896 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56885     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:13:22 +0300
Икона Успение Пр.Б-цы 1871 - #56352 - 9750 р.
/Go/Product/id=56352"> Икона "Успение Пр.Б-цы", Ag 875 пробы, 1871 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56352     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:12:56 +0300
Венская бронза Кот-флейтист 1900х - #57437 - 9407 р.

/Go/Product/id=57437"> Венская бронза "Кот-флейтист", 4,5см., Австрия, 1900-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #57437     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:12:33 +0300
Венская бронза Кот-гитарист 1900х - #57438 - 9407 р.

/Go/Product/id=57438"> Венская бронза "Кот-гитарист", 5,5см., Австрия, 1900-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #57438     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:12:05 +0300
Бронзовая фигурка Олень - #34036 - 8313 р.
/Go/Product/id=34036"> Бронзовая фигурка "Олень", 1890х годов, 12х12см., отломан от подставки. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #34036     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:11:40 +0300
Шкатулка - #31026 - 9100 р.

/Go/Product/id=31026"> Шкатулка, Мстера, "Иван Сусанин" , ШепурьВК, 14,5Х14,4см., 1950х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31026     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:11:15 +0300
Часы карманные 2шт. - #56486 - 9100 р.

/Go/Product/id=56486"> Часы карманные, 2 штуки, сломаны. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56486     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:10:49 +0300
Тарелка с дворянским гербом 1900 - #43512 - 9100 р.

/Go/Product/id=43512"> Тарелка пирожковая, с дворянским гербом, фабрика М.С.Кузнецова в Дулево, 1900х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #43512     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:10:22 +0300
Статуэтка "Юный гармонист" ЛФЗ - #35441 - 9100 р.

/Go/Product/id=35441"> Фигурка "Юный гармонист", ЛФЗ, 13см.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #35441     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:09:55 +0300
Статуэтка "Помощница" ЛФЗ - #44207 - 9100 р.

/Go/Product/id=44207"> Фигурка "Помощница", ЛФЗ, трещина на ноге. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #44207     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:09:28 +0300
Статуэтка "Заяц с трубой" ЛФЗ - #31112 - 9100 р.

/Go/Product/id=31112"> Фигурка "Заяц с трубой", ЛФЗ, 16см.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31112     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:09:02 +0300
Фужер - #32726 - 8313 р.

/Go/Product/id=32726"> Фужер, Россия, стекло, 1900х годов, 16,5см.. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #32726     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:08:37 +0300
Щипцы - #36380 - 8466 р.

/Go/Product/id=36380"> Щипцы, Ag, 875 пробы 80 грамм, клеймо "Р.Т.В.", 1889 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #36380     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:08:27 +0300
Фонарик ГСЗ - #51159 - 8710 р.

/Go/Product/id=51159"> Фонарик "ГСЗ", рабочий. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51159     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:08:15 +0300
Штемпельная подушка High Class Fountain "№ 500", жесть, старая, редкая - 500 р.

  Штемпельная подушка (Stamp Pad)  High Class Fountain "№ 500" из жести. Сама подушка высохла и окаменела.   Смотрите фото. Уважаемые покупатели! После приобретения лота в течении 3 дней Вам необходимо выйти на связь. Оплата: наличные, на карту Сбербанк.  Оплата в течении 3 дней после окончания аукциона.  Доставка почтой только после предварительной оплаты. Расходы на упаковку и отправку за счет Покупателя.  Страховка по желанию за счет покупателя по тарифам почты. Самовывоз из г. Санкт-Петербург осуществляеися от ст. метро Лиговский проспект, или по согласованию. Отсылка почтового отправления осуществляется в течении 3-5 дней, почтовый идентификатор высылаю. ВНИМАНИЕ: Отправка согласно тарифам Почты России. За работу почты ответственность не несу, но в случае возникновения проблем с пересылкой, окажу всю возможную помощь. Если у Вас есть вопросы по лоту, оплате или доставке, задавайте их пожалуйста в поле "Задать вопрос продавцу" до того как Вы сделаете ставку! Посмотрите другие мои лоты, приобретая несколько Вы существенно экономите на доставке. Все выставленные лоты можно посмотреть, нажав на ссылку "Все товары продавца" в левой верхней части страницы под ником, или просто добавьте лот в "Корзину".    Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:07:48 +0300
Ложки кофейные 6шт. - #53843 - 8710 р.

/Go/Product/id=53843"> Ложки кофейные, Ag, 875 пробы 88,9 грамм, ЛМД, 6 штук. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53843     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:07:30 +0300
Яйцо пасхальное - #55122 - 8313 р.

/Go/Product/id=55122"> Яйцо пасхальное, 8,5см., стекло, 1900-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #55122     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:07:22 +0300
Кошелек, сумка начала 20 века, с накладкой из кости, винтаж - 500 р.

  Кошелёк/сумка/клатч, начала 20 века. С накладкой вырезанной из кости. Несколько отделений. По центру металлический фиксатор двух больших отделений.Металлическая клепка. Потрёпанная. Состояние смотрите на фото.   Уважаемые покупатели! После приобретения лота в течении 3 дней Вам необходимо выйти на связь. Оплата: наличные, на карту Сбербанк.  Оплата в течении 3 дней после окончания аукциона.  Доставка почтой только после предварительной оплаты. Расходы на упаковку и отправку за счет Покупателя.  Страховка по желанию за счет покупателя по тарифам почты. Самовывоз из г. Санкт-Петербург осуществляеися от ст. метро Лиговский проспект, или по согласованию. Отсылка почтового отправления осуществляется в течении 3-5 дней, почтовый идентификатор высылаю. ВНИМАНИЕ: Отправка согласно тарифам Почты России. За работу почты ответственность не несу, но в случае возникновения проблем с пересылкой, окажу всю возможную помощь. Если у Вас есть вопросы по лоту, оплате или доставке, задавайте их пожалуйста в поле "Задать вопрос продавцу" до того как Вы сделаете ставку! Посмотрите другие мои лоты, приобретая несколько Вы существенно экономите на доставке. Все выставленные лоты можно посмотреть, нажав на ссылку "Все товары продавца" в левой верхней части страницы под ником, или просто добавьте лот в "Корзину".    Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:06:53 +0300
Рамка + барельеф "Фавны" - #56981 - 8313 р.

/Go/Product/id=56981"> Рамка + барельеф "Фавны", 23,5х16см., бронза, золочение, Европа, 1900-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56981     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:06:28 +0300
Ложка 1885 - #56259 - 8313 р.

/Go/Product/id=56259"> Ложка, Ag, 875 пробы 43,5 грамм, клеймо "ИС", 1885 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56259     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:06:05 +0300
Robert Roskell,Liverpool Часы карманные - #30388 - 8313 р.
/Go/Product/id=30388"> Часы карманные Robert Roskell,Liverpool, Англия, 1830х годов, Ag, 49мм., не ходят, нет стекла, стрелок, трещины на циферблате. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30388     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:05:40 +0300
Ситечко Морозов 1900 - #56633 - 8313 р.

/Go/Product/id=56633"> Ситечко, Ag, 875 пробы 51,9 грамм, В.Морозов, 1900 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56633     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:05:15 +0300
Часы карманные - #30384 - 8313 р.

/Go/Product/id=30384"> Часы карманные , Без маркировки, 1920х годов, 48мм., на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30384     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:04:49 +0300
Zentra Часы карманные - #30381 - 8313 р.

/Go/Product/id=30381"> Часы карманные Zentra, Германия, 1930-50х годов, 48мм., на ходу. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30381     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:04:23 +0300
P.Moser Часы карманные - #30374 - 8313 р.

/Go/Product/id=30374"> Часы карманные P.Moser, Швейцария, 1910х годов, 47мм., на ходу, сколы на циферблате. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30374     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:03:56 +0300
Eterna Часы карманные - #30369 - 8313 р.

/Go/Product/id=30369"> Часы карманные Eterna, Швейцария, 1910х годов, 50мм., на ходу, сколы на циферблате. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30369     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:03:29 +0300
Тарелка БГМП ДФЗ 1930х - #55879 - 8313 р.

/Go/Product/id=55879"> Тарелка "Балтийское Государственное Морское Пароходство", ДФЗ, 1930-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #55879     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:03:02 +0300
Чернильница "Медвежата" ЛФЗ - #49292 - 8450 р.

/Go/Product/id=49292"> Чернильница "Медвежата", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49292     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:02:36 +0300
Чашка Т-во М.С.Кузнецова - #49964 - 8450 р.

/Go/Product/id=49964"> Чашка, Т-во М.С.Кузнецова. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49964     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:02:11 +0300
Часы карманные Tobias - #56456 - 8450 р.

/Go/Product/id=56456"> Часы карманные "Tobias", Англия, 1950-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56456     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:01:46 +0300
Стэк - #48586 - 8450 р.

/Go/Product/id=48586"> Стэк, ручка Ag 800 пробы, Европа, 1900-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #48586     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:01:19 +0300
Статуэтка Мальчик с арбузами ГФЗ - #50261 - 8450 р.

/Go/Product/id=50261"> Статуэтка "Мальчик с арбузами", ГФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #50261     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:00:51 +0300
Статуэтка Мальчик на коньках ПФЗ - #50556 - 8450 р.

/Go/Product/id=50556"> Статуэтка "Мальчик на коньках", ПФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #50556     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:00:25 +0300
Статуэтка Конькобежка Л. Скобликова - #50129 - 8450 р.

/Go/Product/id=50129"> Статуэтка "Конькобежка Л. Скобликова". !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #50129     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:00:01 +0300
Статуэтка Гуси-лебеди ЛЗФИ - #51257 - 8450 р.

/Go/Product/id=51257"> Статуэтка "Гуси-лебеди", ЛЗФИ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51257     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 22:59:35 +0300
Статуэтка Гималайский медведь ЛФЗ - #49269 - 8450 р.

/Go/Product/id=49269"> Статуэтка "Гималайский медведь", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49269     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 22:59:08 +0300
Статуэтка Белый медведь ЛФЗ - #49321 - 8450 р.

/Go/Product/id=49321"> Статуэтка "Белый медведь", ЛФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #49321     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Thu, 18 Apr 2019 22:58:42 +0300
Ложка раздаточная 1830х - #56328 - 8450 р.
/Go/Product/id=56328"> Ложка раздаточная, Ag, 875 пробы 95,7 грамм, Клеймо "ЛР", 1830-х годов. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56328     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Ложка десертная - #38839 - 8450 р.

/Go/Product/id=38839"> Ложка десертная, Ag, 875 пробы 43,2 грамм, 1841 год, клеймо "ЕЕ". !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #38839     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное
Просмотров: 4206
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия, другое

Thu, 18 Apr 2019 23:39:39 +0300
ружьё пневматика воздушка Байкал - 1824 р.

ружьё пневматика воздушка Байкал ,пружина усилинная пульки усиленные пачка и поджигающие пачка,всё работаетРазное
Thu, 18 Apr 2019 23:39:12 +0300
Плакетка настенная СССР "Олимпийский мишка" Металл, эмаль С рубля! - 185 р.

Плакетка настенная СССР "Олимпийский мишка" Металл, эмаль
Thu, 18 Apr 2019 23:38:46 +0300
Зажигалка настольная "Рыцарь" - 2634 р.

Сплав, подставка бакелит. Высота 17,5см. Бензиновая. Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:38:21 +0300
Киноплёнки СССР - 55 р.

Кинофильм в двух частях "Скорость химических реакций" с банкой, и ещё одна плёнка с к/ф.Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:37:56 +0300
Серебряный деталь от старинного пояса,серебро - 2315 р.

Лоты отправляю в течении 5 дней,после полной предоплаты. Качество упаковки гарантирую.За работы почты ответственности не несу.Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:37:30 +0300
Серебряный деталь от старинного пояса,серебро - 1157 р.

Лоты отправляю в течении 5 дней,после полной предоплаты. Качество упаковки гарантирую.За работы почты ответственности не несу.Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:37:03 +0300
Парень с рыбой. С рубля - 3 р.

Гипс Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:36:36 +0300
Игрушка ёлочная девочка - 331 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 18 Apr 2019 23:36:09 +0300
Игрушка ёлочная девочка - 315 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 18 Apr 2019 23:35:45 +0300
ИКОННЫЙ ГВОЗДЬ XIX ВЕКА ИЗ ЧАСОВНИ. - 1000 р.

ГВОЗДЬ ДЛЯ ИКОНЫ XIX ВЕКА. ЛАТУНЬ.РАЗМЕР 15,5*6,5 СМ. ИЗ ЧАСОВНИ МАКАРЬЕВСКАЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ.Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:35:20 +0300
Вилке ножи Таганрог оптом - 200 р.

Состояние на фото Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:34:56 +0300
КОРОБКА БРОНЗА ОТ РАЗНОВЕСОВ 1863 ГОД КЛЕЙМО ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ - 1 р.

ВСЕ НА ФОТО Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:34:30 +0300
НАВЕРШИЕ ФОНТАНЧИКА??? ЧУДО-ЮДО РЫБА КИТ БРОНЗА см описание - 1 р.

НАВЕРШИЕ ФОНТАНЧИКА??? ЧУДО-ЮДО РЫБА КИТ БРОНЗА ВЕС 230грРазное
Thu, 18 Apr 2019 23:34:07 +0300
Горький Накладка Металл Чеканка Диаметр 10 см - 150 р.

Состояние на фото. Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка", перевод Вестерн Юнион. Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке ! Личная встреча только рядом с моим домом. Стоимость пересылки согласно тарифам почты России + стоимость коробки. Предоплата.Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:33:42 +0300
зажим для галстука Морской кортик - 1500 р.

зажим для галстука Морской кортикРазное
Thu, 18 Apr 2019 23:33:16 +0300
Ракетки теннисные старинные. Начало - середина прошлого века. Раритет. Винтаж. - 600 р.

Ракетки для большого тенниса старинные, винтажные, антикварные 3 штуки. Начало - середина прошлого века. Деревянные, клееные, ручная работа. Состояние очень хорошее. Можно использовать для игры в теннис. Цена за все ракетки вместе. Все на фотографиях. Все вопросы до покупки.Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:32:51 +0300
БАНКА С КРАСКОЙ ГИГИЕНОЛЬ ЗАВОД ФРИДЛЕНДЕР ПЕТЕРБУРГ до 1917 В КОЛЛЕКЦИЮ!! - 1550 р.

БАНКА С КРАСКОЙ ГИГИЕНОЛЬ ЗАВОД ФРИДЛЕНДЕР ПЕТЕРБУРГ до 1917 В КОЛЛЕКЦИЮ!!Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:32:22 +0300
Походный Складень с фотографиями Старинный РЕДКОСТЬ ЭКСКЛЮЗИВ Фото Дети С Рубля Музейная Вещь - 1 р.

По всем вопросам пишите звоните. При необходимости пришлю дополнительные фотографии.Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:31:57 +0300
Кашпо из ракушек. - 200 р.

   кашпо   подвесное для цветочного горшка. из  ракушек.Разное
Thu, 18 Apr 2019 23:31:30 +0300
КИТАЙСКИЕ ШАРИКИ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ РЕЛАКСАЦИИ - 100 р.

Вашему вниманию предлагаются: Настоящие китайские шарики здоровья для релаксации с колокольным звоном в оригинальной коробке. Диаметр 3,5 см.   Смотрите другие мои лоты. Вы найдёте много интересных вещей!Разное
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования