Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия, другое

Thu, 20 Jul 2017 22:49:48 +0300
Ртутный термометр Метприбор Ленинград. - 500 р.

Ртутный термометр Метприбор Ленинград. Длина 21 см. Состояние на фото.Разное
Thu, 20 Jul 2017 21:35:32 +0300
Металлический футляр для очков (Германия, начало XX века). - 1600 р.

На фото, думаю, все видно... Разное
Thu, 20 Jul 2017 21:35:20 +0300
Музыкальная свистулька, глина Царизм. Свисток свирель. 8 отверстий, свистит мелодично.Склейка,утраты - 500 р.

Состояние на фото. Склеена из 2х частей. Есть утраты. Свистит громко. можно менять тональность свиста,закрывая как на свирели отверстия! Всего 8 отверстий!Разное
Thu, 20 Jul 2017 21:18:17 +0300
Свисток, свистулька олово, птичка оловянная. птица. Царизм. - 500 р.

Состояние на фото. не свестит.Разное
Thu, 20 Jul 2017 19:11:17 +0300
Свисток карболит - 600 р.

Состояние на фото.Разное
Thu, 20 Jul 2017 19:06:17 +0300
Старинная рамка для фотографии - 300 р.

Состояние и размеры на фото.Разное
Thu, 20 Jul 2017 19:04:34 +0300
Ботало колокольчики - 600 р.

состояние на фото. по городу: Самовывоз. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляюРазное
Thu, 20 Jul 2017 18:24:53 +0300
Антикварные коллекционные оловянные солдатики Ernst Heinrichsen, нач. 20 в., 76 шт. - 6000 р.

В 1839 году в Нюрнберге начинает работать Эрнст Хайнрихссен (Ernst Heinrichsen) – основатель одной из самых известных фирм, производящих солдатиков. Он первым поднял художественное исполнение фигурок на высокий профессиональный уровень, cолдатики выпускались в точном соответствии с конкретными историческими событиями. Ему принадлежит инициатива в достижении договоренности между производителями о единых размерах фигурок: Пеший солдат – 32 мм; Конный – 44 мм., не считая головных уборов. Этот вид фигурок с тех пор стал называться “нюрнбергский”. Именно таким был знаменитый оловянный солдатик из сказки Г.Х.Андерсена.  Продается 76 фигурок: 3 пушки, 2 знаменосца, 3 конные фигурки, офицеры, солдаты, музыканты, барабанщики (+ 4 фигурки поломанных бесплатно). Возможна продажа части фигурок. Дополнительные фотографии, описание - по запросу. Оплата наличными или любыми безналичными платежами. Отправка без территориальных ограничений.Разное
Thu, 20 Jul 2017 18:17:23 +0300
Зажигалка бензиновая Китай - 1 р.

В картонной коробочке 5х4.5 см.Разное
Thu, 20 Jul 2017 17:59:08 +0300
Бритвенный станок Gillette первая пол. 20 века - 2000 р.

В "родной коробочке" с футляром для лезвий. Размер коробки 8х9.5 см.Разное
Thu, 20 Jul 2017 17:58:07 +0300
Банка из-под реактива Химия Натрий кремнемолибденовый - 2000 р.

Банка, та что на фото. Разное
Thu, 20 Jul 2017 17:50:25 +0300
Банка из-под реактива Химия Селен элементарный Судан Конго Кобальт хлористый - 2000 р.

Банка, та что на фото. Могу разделить на отдельные лоты. Разное
Thu, 20 Jul 2017 17:49:13 +0300
Банка из-под реактива Химия Тяжеловодородная вода 1958г - 2000 р.

Банка, та что на фото.Разное
Thu, 20 Jul 2017 17:48:09 +0300
Банка из-под реактива Химия Никель сернокислый - 300 р.

Банка, та что на фото.Разное
Thu, 20 Jul 2017 17:47:11 +0300
Банка из-под реактива Химия Калий виннокислый кислый - 500 р.

Банка, та что на фото.Разное
Thu, 20 Jul 2017 17:46:24 +0300
Банка из-под реактива Химия Кислота винная - 500 р.

Банка, та что на фото.Разное
Thu, 20 Jul 2017 14:52:40 +0300
Банка из-под реактива Химия Декстроза ГДР - 500 р.

Банка, та что на фото.Разное
Thu, 20 Jul 2017 14:33:37 +0300
ПОДУШКА ШЛИФОВАЛЬНАЯ ЩЕТКА СТАРЕНЬКАЯ ДЕРЕВО МАТЕРИЯ - 750 р.

ПОДУШКА ШЛИФОВАЛЬНАЯ ЩЕТКА СТАРЕНЬКАЯ ДЕРЕВО МАТЕРИЯ Разное
Thu, 20 Jul 2017 12:48:27 +0300
RAR. Коллекционные автоматические карандаши-BOHEMIA WORKS, металл! Чехословакия. - 1870 р.

RAR. Коллекционные редчайшие автоматические карандаши-BOHEMIA WORKS, 6 цветов! Чехословакия 1970годы! Полностью в железном корпусе. Состояние отличное.   РЕКОМЕНДУЮ  коллекционерам, дизайнерам и тд.. Определенные лоты при определенных условиях можем закрыть торги досрочно! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене, из личной коллекции. Прочитайте описание внимательно!!   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Разное
Thu, 20 Jul 2017 12:09:37 +0300
Пепельница Рыбка Касли Чугун - 700 р.

Состояние на фото. ДхШхВ - 14х8х2,5 см Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона   Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Разное
Thu, 20 Jul 2017 10:54:35 +0300
Опасная бритва. - 2 р.

Опасная бритва в отличном состоянии. Фирма "BRADREI" Длина 15,0 см.Разное
Thu, 20 Jul 2017 10:52:43 +0300
ОПАСНАЯ БРИТВА СОЮЗ 71 - 1000 р.

Состоние хорошее.Разное
Thu, 20 Jul 2017 10:37:12 +0300
ОПАСНАЯ БРИТВА АРТЕЛЬ МОСКВА - 1000 р.

Состоние хорошее.Разное
Thu, 20 Jul 2017 10:07:44 +0300
ПУДРЕНИЦА ИВАН-ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК СЕРЕБРЕНИЕ (ЛЕНЭМАЛЬЕР) СССР - 700 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ТРЕЩИНА В ЗЕРКАЛЕ,ЕСТЬ ПОТЕРТОСТИ..ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Разное
Thu, 20 Jul 2017 06:36:33 +0300
Опасная бритва Золинген с редкой гравировкой генерал Скобелев Solingen C. Friedr. Ern 95 - 2500 р.

ОригиналРазное
Thu, 20 Jul 2017 04:22:11 +0300
Пудреница Москва,метро ст.Комсомольская. - 850 р.

Состояние на фото.С зеркалом.Клеймо ММП з-д Металлодеталь?Вопросы до ставки.Разное
Thu, 20 Jul 2017 04:22:03 +0300
Подкова конская старинная - 200 р.

На работоспособность проверял.счастья куча будет от нее.Старинная..Отправлю именно эту.Ни каких действий не производилась.Обработка в химии и намазывание губок.Покупаете именно то что на фото на фото.У меня много всего на продаже.Я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России Заказным в 4 слоя картона толстого.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка Кукуруза.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты.Лоты объединяю.Доставка дешевле.ЧЕМ-М1-2Разное
Thu, 20 Jul 2017 04:21:57 +0300
Подкова конская старинная - 200 р.

На работоспособность проверял.счастья куча будет от нее.Старинная..Отправлю именно эту.Ни каких действий не производилась.Обработка в химии и намазывание губок.Покупаете именно то что на фото на фото.У меня много всего на продаже.Я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России Заказным в 4 слоя картона толстого.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка Кукуруза.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты.Лоты объединяю.Доставка дешевле.ЧЕМ-М1-3Разное
Thu, 20 Jul 2017 04:21:51 +0300
Подкова конская старинная - 200 р.

На работоспособность проверял.счастья куча будет от нее.Старинная..Отправлю именно эту.Ни каких действий не производилась.Обработка в химии и намазывание губок.Покупаете именно то что на фото на фото.У меня много всего на продаже.Я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России Заказным в 4 слоя картона толстого.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка Кукуруза.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты.Лоты объединяю.Доставка дешевле.ЧЕМ-М1-5Разное
Thu, 20 Jul 2017 04:21:46 +0300
Подкова конская старинная - 200 р.

На работоспособность проверял.счастья куча будет от нее.Старинная..Отправлю именно эту.Ни каких действий не производилась.Обработка в химии и намазывание губок.Покупаете именно то что на фото на фото.У меня много всего на продаже.Я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России Заказным в 4 слоя картона толстого.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка Кукуруза.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты.Лоты объединяю.Доставка дешевле.ЧЕМ-М1-4Разное
Thu, 20 Jul 2017 04:21:37 +0300
Подкова конская старинная - 280 р.

На работоспособность проверял.счастья куча будет от нее.Старинная..Отправлю именно эту.Ни каких действий не производилась.Обработка в химии и намазывание губок.Покупаете именно то что на фото на фото.У меня много всего на продаже.Я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России Заказным в 4 слоя картона толстого.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка Кукуруза.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты.Лоты объединяю.Доставка дешевле.ЧЕМ-М1-6Разное
Thu, 20 Jul 2017 04:21:33 +0300
Подкова конская старинная - 300 р.

На работоспособность проверял.счастья куча будет от нее.Старинная..Отправлю именно эту.Ни каких действий не производилась.Обработка в химии и намазывание губок.Покупаете именно то что на фото на фото.У меня много всего на продаже.Я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России Заказным в 4 слоя картона толстого.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка Кукуруза.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты.Лоты объединяю.Доставка дешевле.ЧЕМ-М1-7Разное
Подкова конская старинная - 350 р.

На работоспособность проверял.счастья куча будет от нее.Старинная..Отправлю именно эту.Ни каких действий не производилась.Обработка в химии и намазывание губок.Покупаете именно то что на фото на фото.У меня много всего на продаже.Я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России Заказным в 4 слоя картона толстого.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка Кукуруза.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты.Лоты объединяю.Доставка дешевле.ЧЕМ-М1-8Разное
Просмотров: 184
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия, другое

Thu, 20 Jul 2017 22:49:48 +0300
Стопка. Эмаль. Золочение. Серебро 916 пробы. 46 гр. СССР. 1960-е - 2483 р.

Представляем стопку. Время: СССР. 1960-е годы Материал: серебро 916 пробы, золочение, эмаль Вес: 46 гр Высота: 44 мм Номер в каталоге: 7910 Состояние: ОтличноеРазное
Thu, 20 Jul 2017 21:35:32 +0300
Конфетница. Кубачи. Серебро 875 пробы. Золочение. Чернение. 219 гр. СССР. 1960-е годы. - 8166 р.

Представляем конфетницу. Время: СССР. 1960-е годы Материал: серебро 875 пробы, золочение, чернение Вес: 219 гр Высота: 85 мм Диаметр: 30 мм Номер в каталоге: 8133 Состояние: ОтличноеРазное
Thu, 20 Jul 2017 21:35:20 +0300
Шариковая и перьевая ручки с золотым пером 585 пробы. СССР. Отличные! - 349 р.

Представляем набор из шариковой и перьевой ручками с золотым пером Время: СССР Материал: золото 585 пробы Вес пера: 0,34 гр Состояние: отличноеРазное
Thu, 20 Jul 2017 21:18:17 +0300
Восхитительная серебряная солонка. Дания. Очень рекомендую взглянуть! - 1323 р.

Очень симпатичная солонка, выполненная из серебра. Особую прелесть ей придает изящная форма и оригинальные ножки и "скрученные" линии на теле солонки. Один взгляд на эту солонку вызывает желание незамедлительно приобрести её. Солонка выглядит очень достойно, состояние великолепное. Отверстие для засыпки соли закрывает плотная резиновая пробка на дне солонки. Эта солонка из серебра безусловно способна украсить любую коллекцию и радовать владельца своей красотой.  Факт изготовления из серебра подтверждают пробирные клейма Дании на ножках. Не упустите возможность приобрести такую редкую и красивую вещь себе в подарок или как вложение в драгоценный металл, который с годами только дорожает, в отличие от бумажных денег!  Высота солонки 10 см.  Вес чистого серебра: 37 грамма.     Разное
Thu, 20 Jul 2017 19:11:17 +0300
Шикарная серебряная ложка для сливок, меда или варенья. Прекрасный серебряный лот с рубля! - 646 р.

Ложка в превосходном для состоянии (это хорошо видно на фото) . Ручка имеет великолепный рифленый цветочный рисунок, который редко встретишь на серебряных ложках, чрезвычайно уточненный и узорный. Черпачок ложечки с блестящей поверхностью, ложка имеет красивый светлый цвет серебра. Отличный выбор для людей, увлекающимся антивариатом или желающим порадовать себя редким серебряным предметом в замечательном состоянии. Размеры предмета: Длинна 14 см. Вес ложки  27 грамм серебра.   Пробирные клейма Норвегии. Также предмет имеет ввозные пробирные клейма Швеции. Клеймо «Три короны» на рифленом фоне в щитке, форма которого представляет собой символ трилистника, удостоверяет, что изделие выполнено из драгметалла, проба которого не ниже минимального стандарта, принятого в стране. Буква «S» на рифленом фоне в пятигранном щитке подтверждает, что изделие выполнено из серебра не ниже принятого в стране стандарта, который соответствует 830 пробе.     Разное
Thu, 20 Jul 2017 19:06:17 +0300
Кошелек, металл., до 1917 г - 2678 р.

  см.фото встреча м.Семеновская пересылка по РФ 250 руб.Разное
Thu, 20 Jul 2017 19:04:34 +0300
Старинная брошь ( а.25) - 5 р.

Старинная брошь , состояние на фото ,не классифицирована.Разное
Thu, 20 Jul 2017 18:24:53 +0300
Градусник, реомюр, последняя четверть XIX века - 315 р.

Здравствуйте!   Открываем продажу коллекции! Фарфор, бронза, мебель, статуэтки, открытки, монеты, медали, предметы коллекционирования и старины! Лоты от одного рубля!   В этом лоте представляем: Градусник, реомюр, последняя четверть XIX века Высота - 20 см Состояние:   не рабочий. Колба есть, но была разбита и аккуратно залита эпоксидкой. Интерьерный предмет или под замену колбы.    Пожалуйста, прочитайте условия  Покупатель ПЕРВЫЙ выходит на связь, в течении 1-х суток от завершения торгов (просьба писать № выигранного лота,и свой ник на Мешке). Оплата до 3-х суток от завершения торгов. Дата оплаты - дата поступления денег на счет. Оплата - карта Сбербанка, системы "Контакт", "Золотая Корона".  В Петербурге получение лота лично, в другие города (только по России) отправка почтой.  Отправку лота производим в течение трех дней после оплаты. После отправки лота сообщаем покупателю номер почтового трекинга.     Задавайте вопросы в форум лота до ставки.  При покупке нескольких лотов – скидка.     С уважением, Tumanskii. Разное
Thu, 20 Jul 2017 18:17:23 +0300
Опасная бритва. - 2 р.

Опасная бритва в отличном состоянии. Фирма "BRADREI" Длина 15,0 см.Разное
Thu, 20 Jul 2017 17:59:08 +0300
вилка,проба 84 и клеймо,с минимальной - 300 р.

в наличии 10шт, вес указан, ЦЕНА ЗА ОДНУ !!!лоты НЕ объединяю.Разное
Thu, 20 Jul 2017 17:58:07 +0300
Уникальная Эмблема от Кубка Мастер Спорта.Редкость. С Рубля - 400 р.

Очень РЕДКАЯ эмблема от Кубка Мастер Спорта. Оплата на карту сбербанка.Разное
Thu, 20 Jul 2017 17:50:25 +0300
Флаконы парфюмерные Высота 9 см 4 шт - 100 р.

Состояние на фото.  У одного флакончика отбита палочка у крышечки.    Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка". Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Личная встреча возможна только рядом с моим домом.  Разное
Thu, 20 Jul 2017 17:49:13 +0300
Медицинские скальпели. 2 шт. Клеймо. СССР . Все лоты по 150 рублей !! - 150 р.

Состояние на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок .  Разное
Thu, 20 Jul 2017 17:48:09 +0300
Подставка под стаканы? - 1000 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 20 Jul 2017 17:47:11 +0300
Фотоаппарат редкий ВЕСНА - 2000 р.

Смотрите фото.   Смотрите другие мои лоты, есть много интересного.  Если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю  на карту Сбербанка. Доставка всех моих лотов только почтой, лично не встречаюсь!!! Приятных покупок!  Разное