Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия, другое

Fri, 14 Dec 2018 18:59:36 +0300
детский велосипед - 6000 р.

ВНИМАНИЕ! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ПРЕДМЕТА!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ И ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙРазное
Fri, 14 Dec 2018 18:06:57 +0300
Кинжал серебро Дагестан Кубачи с коробкой - 12000 р.

Кинжал серебро Дагестан Кубачи с коробкойРазное
Fri, 14 Dec 2018 17:49:02 +0300
Деньга,сибирь 1776 км - 1000 р.

Продам монету,гарантия подлинностиРазное
Fri, 14 Dec 2018 17:48:26 +0300
печать. Месопотамия. 3000 лет. гагат. богиня, жрецы, святой столб. доп.фото к лоту № 107147104. - 38000 р.

полное соответствие с фото.Разное
Fri, 14 Dec 2018 17:47:21 +0300
печать. Месопотамия. 3000 лет. гагат. богиня, жрецы, святой столб. Северный Кавказ - 38000 р.

полное соответствие с фото.Разное
Fri, 14 Dec 2018 17:28:25 +0300
крест патриархальный. нашивной. нить серебрение. - 8000 р.

полное соответствие с фото.Разное
Fri, 14 Dec 2018 17:26:12 +0300
СССР подвесной фонарь - 300 р.

СССР подвесной фонарь (в разобранном виде) всё на фото 300р.Разное
Fri, 14 Dec 2018 16:24:16 +0300
старые патефонные пластинки (колкие) 22шт. одним лотом в коробке. - 700 р.

старые патефонные пластинки (колкие) 22шт. одним лотом в коробке. сохранность разная 700р. за всеРазное
Fri, 14 Dec 2018 16:16:22 +0300
пепельница оникс - 300 р.

внимательно смотрите фото!!!! я не эксперт и не искуствовед,потому моё описание и оценка объективна и может отличаться с вашими.. орентируйтесь на своё мнение и фото..100% даю только на фото,потому, что их делаю Я.. не делайте необдуманных ставок... только предоплата.. оплата на карту сбербанка в течении 5 ти дней отправка любым удобным для вас способом за ваш счёт.. на почте не зарабатываю-лоты объединяюРазное
Fri, 14 Dec 2018 16:13:35 +0300
СССР панно в интерьер 2шт. одним лотом! - 150 р.

СССР панно в интерьер 2шт. одним лотом! (пластик) всё на фото 150р. за пару!Разное
Fri, 14 Dec 2018 15:36:18 +0300
блюдце под чашку, фарфор - 200 р.

блюдце под чашку, фарфор, сколов и трещин нет, всё на фото 200р.Разное
Fri, 14 Dec 2018 15:32:30 +0300
СССР полный набор открыток И.С.Тургенев "ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО" - 150 р.

СССР полный набор открыток И.С.Тургенев "ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО" всё на фото 150р.Разное
Fri, 14 Dec 2018 15:20:11 +0300
СССР набор из 6-ти вилок МНЦ - 600 р.

СССР  набор из 6-ти вилок МНЦ (одна с др. клеймом) узоры совпадают, всё на фото 600р. за всеРазное
Fri, 14 Dec 2018 15:01:40 +0300
перья для ручек и ручка капелярная - 200 р.

внимательно смотрите фото!!!! я не эксперт и не искуствовед,потому моё описание и оценка объективна и может отличаться с вашими.. орентируйтесь на своё мнение и фото..100% даю только на фото,потому, что их делаю Я.. не делайте необдуманных ставок... только предоплата.. оплата на карту сбербанка в течении 5 ти дней отправка любым удобным для вас способом за ваш счёт.. на почте не зарабатываю-лоты объединяюРазное
Fri, 14 Dec 2018 14:57:23 +0300
старая фигурка из камня "голубь" - 250 р.

старая фигурка из камня "голубь" сохранность на фото 250р.Разное
Fri, 14 Dec 2018 14:14:28 +0300
старая керосиновая лампа в интерьер! - 350 р.

старая керосиновая лампа в интерьер! (работоспособность не проверялась) всё на фото 350р.Разное
Fri, 14 Dec 2018 13:42:59 +0300
Ножница. Л и А. Завьяловых в Ворсме. - 1200 р.

Антикварный ножница. Любови и Анфинси Завяловых в Ворсме. Длина-18,5см. Состояние смотрите на фото!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА ПОСЛЕ ПОБЕДЫ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ, СТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, ВОЗВРАТ КОМИССИИ. Разное
Fri, 14 Dec 2018 12:45:44 +0300
Ключ Амбарный большой - 50 р.

Амбарный Ключ крашенный сломан. Лот для разговоровРазное
Fri, 14 Dec 2018 12:26:48 +0300
Каска Пожарная охрана #2010 - 2800 р.

состояние на фотоРазное
Fri, 14 Dec 2018 12:24:08 +0300
Коляска детская игрушечная #2008 - 35000 р.

состояние на фотоРазное
Fri, 14 Dec 2018 12:21:33 +0300
Тарелка Настенная Цветы Диаметр 29,5 см - 300 р.

Состояние на фото.  Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка", перевод  Вестерн  Юнион.   Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке ! Личная встреча возможна только рядом с моим домом. Стоимость пересылки согласно тарифам почты России + стоимость упаковки ( коробки ).  Предоплата.  Разное
Fri, 14 Dec 2018 12:21:12 +0300
Реклама, старая этикетка. парфюмерия. туалетное мыло. с 1 рубля - 1 р.

ВНИМАНИЕ ! Данный лот передается только почтовым отправлением: заказным письмом, в пластиковом конверте, в трехслойном картоне (для лучшей сохранности). Полное соответствие с фото.Разное
Fri, 14 Dec 2018 12:20:51 +0300
бирка, старая этикетка. царская. с 1 рубля - 1 р.

ВНИМАНИЕ ! Данный лот передается только почтовым отправлением: заказным письмом, в пластиковом конверте, в трехслойном картоне (для лучшей сохранности). Полное соответствие с фото.Разное
Fri, 14 Dec 2018 12:20:30 +0300
Канцелярские товары. тетрадь из рижской бумаги. вкладыш, бирка, старая этикетка. с 1 рубля - 1 р.

ВНИМАНИЕ ! Данный лот передается только почтовым отправлением: заказным письмом, в пластиковом конверте, в трехслойном картоне (для лучшей сохранности). Полное соответствие с фото.Разное
Fri, 14 Dec 2018 12:19:44 +0300
Чай Высоцкого с кораблем. реклама, вкладыш, бирка, старая этикетка. с 1 рубля - 1 р.

ВНИМАНИЕ ! Данный лот передается только почтовым отправлением: заказным письмом, в пластиковом конверте, в трехслойном картоне (для лучшей сохранности). Полное соответствие с фото.Разное
Fri, 14 Dec 2018 12:18:30 +0300
Чай Высоцкого с кораблем. реклама, вкладыш, бирка, старая этикетка. с 1 рубля - 1 р.

ВНИМАНИЕ ! Данный лот передается только почтовым отправлением: заказным письмом, в пластиковом конверте, в трехслойном картоне (для лучшей сохранности). Полное соответствие с фото.Разное
Fri, 14 Dec 2018 12:05:08 +0300
Блокнот для хозяек. Коркунов. Кулинарные рецепты, продукты, торговля, реклама. с 1 рубля - 1 р.

ВНИМАНИЕ ! Данный лот передается только почтовым отправлением: заказным письмом, в пластиковом конверте, в трехслойном картоне (для лучшей сохранности). Полное соответствие с фото.Разное
Fri, 14 Dec 2018 12:00:00 +0300
Бычий рог натуральный, обработанный и полированный - 450 р.

"Описание": Бычий рог натуральный, обработанный и полированныйАртикул: 103*12Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: Предметы стариныГод: НеизвестноМатериал: ОрганическийСтрана: СССРТематика: Без тематикиМасса (гр): 65Разное
Fri, 14 Dec 2018 11:50:34 +0300
Аверс №5 ч.2. Каталог предметов антиквариата, Кривцов В. Д. - 864 р.

"Описание": Аверс №5 ч.2. Каталог предметов антиквариата, Кривцов В. Д.Артикул: 959895413Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаГруппа товара: ЛитератураГод: 2001Страна: РоссияВысота (мм): 170Количество страниц: 446Тип обложки: ТвёрдаяГлубина (мм): 10Тематика: Без тематикиНаличие иллюстраций: С цветными иллюстрациямиISBN: 5-86208-062-7Ширина (мм): 120Масса (гр): 250Разное
Fri, 14 Dec 2018 11:46:10 +0300
СССР куклы-пупсы в реставрацию одним лотом! - 250 р.

СССР куклы-пупсы в реставрацию одним лотом! всё на фото 250р. за всеРазное
Fri, 14 Dec 2018 10:34:26 +0300
СССР игрушки одним лотом! - 400 р.

СССР игрушки одним лотом! сохранность разная, всё на фото 400р. за всёРазное
Fri, 14 Dec 2018 09:40:29 +0300
СССР фланка+бескозырка "Черноморский флот" одним лотом! - 900 р.

СССР фланка+бескозырка "Черноморский флот" одним лотом! всё на фото 900р. Разное
Fri, 14 Dec 2018 07:58:55 +0300
4 тетради учителя математики 1960х годов СССР. - 600 р.

В тетрадях выписано множество задач по разным разделам математики из разных старых советских и досоветских книг. В том числе и по занимательной математике.Разное
ГОД СОБАКИ! СОБАКА ЛЕЖАЩАЯ №3. СЕТТЕР. СОБАЧКА КУСА / КАСЛИ 1960-80-е. гг. КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК - 750 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СОБАКА. СЕТТЕР ЛЕЖАЩИЙ №3. ПРЕСС - ПАПЬЕ. КАСЛИ 1960-80-е. гг. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 5,5 х 10,5 см. высота - 3,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Разное
Просмотров: 3126
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия, другое

Fri, 14 Dec 2018 18:59:36 +0300
Чайная, кофейная пара. Эмаль. СЕРЕБРО 916 проба с головой. Позолота РЕДКО - 10161 р.

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЧСЕРЕБРЯННАЯ ЧАЙНАЯ ПАРАРазное
Fri, 14 Dec 2018 18:06:57 +0300
Бронзовая Фигурка,19 век. Кабан.Редкая сохранность! - 3747 р.

Здравствуйте! Бронзовая Фигурка,19 век. Кабан. Отличная сохранность. (Снизу видны отверстия для установления на постамент) Редкая! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Fri, 14 Dec 2018 17:49:02 +0300
УНИКАЛЬНЕЙШИЙ ПРЕДМЕТ . СЕРЕБРО ИМПЕРСКОЙ ЯПОНИИ. РАРИТЕТ С РУБЛЯ!!!!!!!! - 368 р.

РЕДЧАЙШАЯ ВЕЩЬ КУБОК КОШИ-ВАРИ. (КОШИ-ЯКИ). ТРАДИЦИОННАЯ ЯПОНСКАЯ КЕРАМИКА НА СЕРЕБРЯННОЙ ОСНОВЕ. НЕВЕРОЯТНО РЕДКИЙ ПРЕДМЕТ.Разное
Fri, 14 Dec 2018 17:48:26 +0300
Портсигар Fraget серебрение. 1909 год. Дарственная надпись! - 670 р.

Здравствуйте!   Портсигар Fraget серебрение. 1909 год. Дарственная надпись!   Дарю своему любезному шурину Виктору Ивановичу Пудовкину от зятя Пантелей Ивановича Дудкина. VI 1909 год. Редкий! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Fri, 14 Dec 2018 17:47:21 +0300
ИКОНКА ЦАРСКОЕ СЕРЕБРО 84 ПРОБА 4.5*4 СМ. ОРИГИНАЛ 100 % !!! С РУБЛЯ!!!!!! - 1102 р.

СМОТРИТЕ ФОТО ОРИГИНАЛ СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕРазное
Fri, 14 Dec 2018 17:28:25 +0300
РЕДКИЙ РОСКОШНЫЙ НАБОР СЕРЕБРО 84 ПРОБА 472 ГРАММА СОЛИДНЫЕ СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ - 13414 р.

СМОТРИТЕ ФОТО 100% ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ РЕДКИЙ В ПОДОБНОМ СОСТОЯНИИ НАБОР ЦАРСКИХ ЛОЖЕК . ЛОЖКИ 215 ММ ВЕС НАБОРА 472 ГРАММА.  ПРОБИРНОЕ КЛЕЙМО 1908-1917 ГГ. С ШИФРОМ МОСКОВСКОЙ ИНСПЕКЦИИПРОБИРНОГО НАДЗОРА. МАСТЕР СЕРЕБРЯННЫХ ДЕЛ ИМЕННИК ВОЗМОЖНО БУТУЗОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ,ВЛАДЕЛЕЦ МОСКОВСКОЙ МАСТЕРСКОЙ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯННЫХ ИЗДЕЛИЙ, 1895-1917 ГГ.Разное
Fri, 14 Dec 2018 17:26:12 +0300
Подстаканник СЕРЕБРО " Герб России " НОВЫЙ 925 ПРОБА С РУБЛЯ - 5017 р.

СМОТРИТЕ ФОТО АБСОЛЮТНО НОВЫЙРазное
Fri, 14 Dec 2018 16:24:16 +0300
КУЛОН ПОДВЕСКА СЕРЕБРО 84 ПРОБА ЭМАЛЬ 19 ВЕК РУЧНАЯ РАБОТА !!! РЕДКО!!!! С РУБЛЯ!!!!! - 800 р.

СМОТРИТЕ ФОТО РУЧНАЯ РАБОТА 19 ВЕК ОРИГИНАЛ 100%Разное
Fri, 14 Dec 2018 16:16:22 +0300
ДВЕ СТОПКИ СЕРЕБРО 925 ПРОБА 74,47 ГРАММ НОВЫЕ !!!! С РУБЛЯ !!!!!!! - 2775 р.

СМОТРИТЕ ФОТО СТОПКИ НОВЫЕ ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ.Разное
Fri, 14 Dec 2018 16:13:35 +0300
столовая ложка СЕРЕБРО 84 ПРОБА Любавин Поставщик Высочайшего Двора. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ - 2490 р.

СМОТРИТЕ ФОТО ПРОИЗВЕДЕНА НА ФАБРИКЕ ПОСТАВЩИКА ВЫСОЧАЙШЕГО ДВОРА АЛЕКСАНДРА БЕНЕДИКТОВИЧА ЛЮБАВИНА. ВЕС83 ГРАММА ДЛИННА 21.5 СМ.Разное
Fri, 14 Dec 2018 15:36:18 +0300
3 РУБЛЯ ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ 999 ПРОБА СПМД 31.1 ГРАММ ОРИГИНАЛ 100% УНЦИЯ 2009 ГОД - 777 р.

СМОТРИТЕ ФОТО В РОДНОЙ КОРОБКЕ.Разное
Fri, 14 Dec 2018 15:32:30 +0300
Акинак, копьё скифы - 2000 р.

Состояние на фото. Оригинал.Разное
Fri, 14 Dec 2018 15:20:11 +0300
Нож для сыра. СЕРЕБРО 84 проба длинна 20 см. - 704 р.

смотрите фото нож для сыра длинна 20 см. до 1917 года.Разное
Fri, 14 Dec 2018 15:01:40 +0300
Сабля, аланы, хазары длинная - 926 р.

Состояние на фото. Оригинал.Разное
Fri, 14 Dec 2018 14:57:23 +0300
Копьё бронза киммерийцы, скифы. - 1654 р.

Состояние на фото. Оригинал.Разное
Fri, 14 Dec 2018 13:42:59 +0300
ЛОЖЕЧКА ЧАЙНАЯ СЕРЕБРО ЭМАЛЬ 925 ПРОБА ЗВЕЗДА В ПОЗОЛОТЕ 17.7 ГРАММА - 558 р.

СМОТРИТЕ ФОТО ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОКРазное
Fri, 14 Dec 2018 12:45:44 +0300
ОЧЕНЬ РЕДКО РУССКОЕ СЕРЕБРО ЛОЖКИ ЧАЙНЫЕ 1859 ГОД. КЛЕЙМО АЛЕКСАНДР КОРДЕС - 3362 р.

НАБОР ИЗ 5-ТИ ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК .ВСЕ КЛЕЙМА ЧИТАЮТСЯ. ГОД ВЫПУСКА 1859. КЛЕЙМО САНКТ ПЕТЕРБУРГА И МАСТЕРСКОЙ ИЗВЕСТНОГО МАСТЕРА АЛЕКСАНДРА КОРДЕСА СУДЯ ПО НАДПИСИ ЛОЖКИ ПРИНАДЛЕЖАЛИ ОСОБЕ ДВОРЯНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.Разное
Fri, 14 Dec 2018 12:26:48 +0300
СЕРЕБРО ЕВРОПА КРАСИВАЯ ПАРА ВИЛОЧКА И ЛОЖЕЧКА ПРОБА 800-1000 G.W. 50 ГРАММ - 289 р.

СМОТРИТЕ ФОТО НОВЫЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕРазное
Fri, 14 Dec 2018 12:24:08 +0300
Щипцы для сахара. СЕРЕБРО. 875 проба ГОЛОВА Царская Россия - 1005 р.

СМОТРИТЕ ФОТО СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕРазное
Fri, 14 Dec 2018 12:21:33 +0300
ЛОЖКА СЕРЕБРО ВИТАЯ 84 ПРОБА 24.8 ГРАММ С УЗОРАМИ ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ С РУБЛЯ!!!!!! - 602 р.

СМОТРИТЕ ФОТОРазное
Fri, 14 Dec 2018 12:21:12 +0300
АНГЛИЙСКОЕ СЕРЕБРО АРТ-ДЕКО 1933 ГОД. ШЕФФИЛД СОУСНИК 245 ГРАММ. ВИННЕР - 5818 р.

СДЕЛАНО В ШЕФФИЛДЕ ИЗВЕСТНЕЙШЕЙ ФИРМОЙ ЭМИЛЯ ВИННЕРА В СТИЛЕ АРТ ДЕКО.СУПЕР СОСТОЯНИЕ БЕЗ ВМЯТИН И ПОВРЕЖДЕНИЙ.Разное
Fri, 14 Dec 2018 12:20:51 +0300
Кольцо серебряное с янтарем . проба 875. звезда СССР. - 443 р.

.Разное
Fri, 14 Dec 2018 12:20:30 +0300
НАБОР ДЕСЕРТНЫЙ ИЗ 3 ПРЕДМЕТОВ *ЭГОИСТ* КРАСОТА С РУБЛЯ - 70 р.

СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ НА ФОТОРазное
Fri, 14 Dec 2018 12:19:44 +0300
Кольцо перстень мертвая голова серебро 84 проба царизм старина в реставрацию - 671 р.

Оригинал, не чищен, состояние на фотоРазное
Fri, 14 Dec 2018 12:18:30 +0300
Копьё сарматы - 417 р.

Состояние на фото. ОригиналРазное
Fri, 14 Dec 2018 12:05:08 +0300
Бритвенные станки из СССР .. с 1 рубля! - 262 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. Разное
Fri, 14 Dec 2018 12:00:00 +0300
Копьё сарматы, большое - 378 р.

Состояние на фото. Оригинал.Разное
Fri, 14 Dec 2018 11:50:34 +0300
Серебряная цепь . проба 875. - 262 р.

.Разное
Fri, 14 Dec 2018 10:34:26 +0300
скульптуры бюсты статуэтки,ЦЕНА ЗА ДВЕ - 4 р.

скульптуры бюсты статуэтки,ЦЕНА ЗА ДВЕ ,чугун тяжёлыеРазное
Fri, 14 Dec 2018 09:40:29 +0300
Композиция Японец несет ведра с рыбой фигурка старинная из Японии 14 см - 1050 р.

см фотоРазное
Fri, 14 Dec 2018 07:58:55 +0300
Лот археология БОЛЬШОЙ, ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 6 р.

сМ.ФОТОРазное
Брошь янтарь/бакелит.Роза, резьба. СССР.Роза. - 3 р.

Старинная брошь.Материал изготовления под вопросом.Думаю Янтарь, но могу и ошибаться.Разное
Часы настольные каминные старые на ходу 270 мм - 110 р.

см фотоРазное
Зажигалка времён ВОВ трофейная - 3 р.

Зажигалка Разное
Мультилот Игрушки мягкие фонари подносы шкатулки времен СССР много цена за все что на фото - 105 р.

см фотоРазное
Настольный сувенир Ленин 100 лет - 100 р.

  Состояние смотрите на скане. Если  есть  вопросы  задавайте в форуме .Разное
Стетоскоп старинная слуховая трубка врача - 1000 р.

Стетоскоп старинная слуховая трубка врачаРазное
Складные ножи. СССР. 2 штуки одним лотом. - 230 р.

Складные ножи. СССР. 2 штуки одним лотом. Состояние на фото.Разное
Шкатулка старый Китай 50-е г. Отличное состояние. Размер 13,5*10*7,5см. Дерево. Вставка нефрит. - 3500 р.

Шкатулка старый Китай 50-е г. Отличное состояние. Размер 13,5*10*7,5см. Дерево. Вставка нефрит. Перед покупкой уточняйте наличие лота!!! При покупке оплата в течении 5 рабочих дней. Все лоты отправляются почтой или транспортной компанией на выбор после полной оплаты. Отправка лота в течении 3 рабочих дней! Дополнительные фотографии по запросу.   Уважаемые покупатели стоимость доставки лота зависит от веса и месторасположения доставки лота . Мы отправляем лоты почтой, курьером с доставкой на дом , а так же другими транспорными компаниями.Разное
Альбом Магазин цветов Санкт-Петербург Винтаж 12 стр - 200 р.

Состояние на фото. 18 х 26 . почтовым переводом, на карту Сбербанка. Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке ! Личная встреча возможна только рядом с моим домом. Стоимость пересылки согласно тарифам почты России + стоимость пакета или коробки. Предоплата.Разное
Стоматологический инструмент ссср. Два предмета — с рубля!! - 1 р.

С Рубля!!  - отличное рабочее состояние !!! Вы покупаете именно то, что видите на фото! Доставка почтой России.Разное
Сотовый телефон нокиа E71++TV!! — с рубля!! - 1 р.

С Рубля!!  Оригинал.ретро сотовый (МНОГО ДРУГИХ ТЕЛЕФОНОВ) отличное  состояние Батарейки нет, аппарат включается, работает, антенна на месте!!! Вы покупаете именно то, что видите на фото! Доставка почтой России.Разное
Перекидной календарь анечков мост клодт лмд мельхиор - 1400 р.

петербург(ленинград)НАСТОЛЬНЫЙ..без повреждений.-дни недели на валике подретушированы.корпус можно отполировать фетром...Все Обсуждения,дополнительные фото и вопросы пожайлуста -До пересылки лота.Оплата за лот и пересылку- на мою карту СБброссии,КОНТАКТ,)))… .4-я-5я почтовые зоны от С-Петербурга пересылка дороже.)))Встреча приветствуется. .)))посылки надо вскрывайть и рассматривать при получении при работнике почтыРазное