Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия, другое

Thu, 19 Apr 2018 12:59:44 +0300
Запонки. - 150 р.

Продаются без коробочки.Разное
Thu, 19 Apr 2018 12:58:00 +0300
сувенир "Аврора" Свердловский завод "Русские самоцветы" - натуральный камень - 150 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахРазное
Thu, 19 Apr 2018 12:54:20 +0300
Колье. - 450 р.

Не хватает одного камешка.Разное
Thu, 19 Apr 2018 12:53:57 +0300
Картина Весна идет, картон, масло, автор Сидорова Людмила, 20х25 см - 3150 р.

Уважаемые покупатели! Огромная просьба!!! Прежде чем делать ставку, УЗНАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА. Т.к. у нас свой магазин и товар может быть уже продан и снять с продажи его еще не успели. Менеджер обязательно с Вами свяжется и ответит на вопросы. Более подробное описание и фотографии вышлем. Доставка указана средняя, поэтому обговаривается отдельно.Разное
Thu, 19 Apr 2018 12:50:39 +0300
Картина Восход, картон, масло, автор Сидорова Людмила, 21х15 см - 3150 р.

Уважаемые покупатели! Огромная просьба!!! Прежде чем делать ставку, УЗНАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА. Т.к. у нас свой магазин и товар может быть уже продан и снять с продажи его еще не успели. Менеджер обязательно с Вами свяжется и ответит на вопросы. Более подробное описание и фотографии вышлем. Доставка указана средняя, поэтому обговаривается отдельно.Разное
Thu, 19 Apr 2018 12:50:07 +0300
Картина Дом на воде, картон, масло, автор Сидорова Людмила, 18х13 см - 3150 р.

Уважаемые покупатели! Огромная просьба!!! Прежде чем делать ставку, УЗНАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА. Т.к. у нас свой магазин и товар может быть уже продан и снять с продажи его еще не успели. Менеджер обязательно с Вами свяжется и ответит на вопросы. Более подробное описание и фотографии вышлем. Доставка указана средняя, поэтому обговаривается отдельно.Разное
Thu, 19 Apr 2018 12:48:32 +0300
Картина Серпухов, картон, масло, автор Сидорова Людмила, 2013 г, 30х20 см - 3150 р.

Уважаемые покупатели! Огромная просьба!!! Прежде чем делать ставку, УЗНАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА. Т.к. у нас свой магазин и товар может быть уже продан и снять с продажи его еще не успели. Менеджер обязательно с Вами свяжется и ответит на вопросы. Более подробное описание и фотографии вышлем. Доставка указана средняя, поэтому обговаривается отдельно.Разное
Thu, 19 Apr 2018 12:47:39 +0300
Картина Дорога к морю, холст, масло, 52х70 см - 3700 р.

Уважаемые покупатели! Огромная просьба!!! Прежде чем делать ставку, УЗНАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА. Т.к. у нас свой магазин и товар может быть уже продан и снять с продажи его еще не успели. Менеджер обязательно с Вами свяжется и ответит на вопросы. Более подробное описание и фотографии вышлем. Доставка указана средняя, поэтому обговаривается отдельно.Разное
Thu, 19 Apr 2018 12:46:23 +0300
Запонки с желтыми вставками, винтаж - 400 р.

Уважаемые покупатели! Огромная просьба!!! Прежде чем делать ставку, УЗНАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА. Т.к. у нас свой магазин и товар может быть уже продан и снять с продажи его еще не успели. Менеджер обязательно с Вами свяжется и ответит на вопросы. Более подробное описание и фотографии вышлем. Доставка указана средняя, поэтому обговаривается отдельно.Разное
Thu, 19 Apr 2018 12:45:59 +0300
Ромб Поплавок технического ВУЗа СССР тяжёлый ЛМД накладной - 320 р.

Уважаемые покупатели! Огромная просьба!!! Прежде чем делать ставку, УЗНАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА. Т.к. у нас свой магазин и товар может быть уже продан и снять с продажи его еще не успели. Менеджер обязательно с Вами свяжется и ответит на вопросы. Более подробное описание и фотографии вышлем. Доставка указана средняя, поэтому обговаривается отдельно.Разное
Thu, 19 Apr 2018 12:44:28 +0300
Знаки петличные 3 шт - 70 р.

Уважаемые покупатели! Огромная просьба!!! Прежде чем делать ставку, УЗНАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА. Т.к. у нас свой магазин и товар может быть уже продан и снять с продажи его еще не успели. Менеджер обязательно с Вами свяжется и ответит на вопросы. Более подробное описание и фотографии вышлем. Доставка указана средняя, поэтому обговаривается отдельно.Разное
Thu, 19 Apr 2018 12:41:48 +0300
Шкатулка, коробка для сигар, 23,5х12,5х5 см, пластик - 340 р.

Уважаемые покупатели! Огромная просьба!!! Прежде чем делать ставку, УЗНАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА. Т.к. у нас свой магазин и товар может быть уже продан и снять с продажи его еще не успели. Менеджер обязательно с Вами свяжется и ответит на вопросы. Более подробное описание и фотографии вышлем. Доставка указана средняя, поэтому обговаривается отдельно.Разное
Thu, 19 Apr 2018 12:40:16 +0300
Пепельница Шар, металл, высота 12 см - 690 р.

Уважаемые покупатели! Огромная просьба!!! Прежде чем делать ставку, УЗНАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА. Т.к. у нас свой магазин и товар может быть уже продан и снять с продажи его еще не успели. Менеджер обязательно с Вами свяжется и ответит на вопросы. Более подробное описание и фотографии вышлем. Доставка указана средняя, поэтому обговаривается отдельно.Разное
Thu, 19 Apr 2018 12:39:36 +0300
Солонка Дулево, 1 с, 1955 г, диаметр 6,5 см, высота 3,2 см - 380 р.

Уважаемые покупатели! Огромная просьба!!! Прежде чем делать ставку, УЗНАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА. Т.к. у нас свой магазин и товар может быть уже продан и снять с продажи его еще не успели. Менеджер обязательно с Вами свяжется и ответит на вопросы. Более подробное описание и фотографии вышлем. Доставка указана средняя, поэтому обговаривается отдельно.Разное
Thu, 19 Apr 2018 12:38:14 +0300
Статуэтки композиция Плясуны, трио, Дулево, 1964 г, высота 9 см - 3000 р.

Уважаемые покупатели! Огромная просьба!!! Прежде чем делать ставку, УЗНАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА. Т.к. у нас свой магазин и товар может быть уже продан и снять с продажи его еще не успели. Менеджер обязательно с Вами свяжется и ответит на вопросы. Более подробное описание и фотографии вышлем. Доставка указана средняя, поэтому обговаривается отдельно.Разное
Thu, 19 Apr 2018 12:35:12 +0300
Панно настенное с подвесками , дерево, ручная роспись, Агидель, 1980-е годы, диаметр 25 см - 760 р.

Уважаемые покупатели! Огромная просьба!!! Прежде чем делать ставку, УЗНАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА. Т.к. у нас свой магазин и товар может быть уже продан и снять с продажи его еще не успели. Менеджер обязательно с Вами свяжется и ответит на вопросы. Более подробное описание и фотографии вышлем. Доставка указана средняя, поэтому обговаривается отдельно.Разное
Thu, 19 Apr 2018 12:25:21 +0300
Лото очень старое СССР игра антиквариат коллекционирование настольные игры - 300 р.

Лото очень старое СССР игра, карточек 13 штук, без номеров, не хватает бочонков под №№ 10, 15, 33, 61, 64, 82. Без коробки. См. фотоРазное
Thu, 19 Apr 2018 10:59:47 +0300
винтажный набор для специй "LATVIJA" - 250 р.

винтажный набор для специй "LATVIJA" всё на фото 250р.Разное
Thu, 19 Apr 2018 10:52:52 +0300
оригинальная вешалка-ключница СССР из металла в интерьер - 400 р.

оригинальная вешалка-ключница СССР из металла в интерьер, всё на фото 400р.Разное
Thu, 19 Apr 2018 10:36:46 +0300
Раствор аммиака 10% нашатырный спирт винтаж СССР - 200 р.

Раствор аммиака 10% нашатырный спирт 9 ампул. Ленинградское городское аптекоуправление. Галеново-фармацевтическое производство. Новая целая упаковка.Разное
Thu, 19 Apr 2018 09:57:58 +0300
Опасная бритва Завод Труд ВАЧА СССР - 700 р.

Оплата: карта Сбербанка.Разное
Thu, 19 Apr 2018 09:31:21 +0300
Старинная рукоять для трости. Не менее 100 лет. - 2520 р.

Отличное состояние! Очень крепкая! Благородная патина.Разное
Thu, 19 Apr 2018 09:30:01 +0300
крокодил Гена и Чебурашка. СССР. 2 шт. - 1350 р.

полное соответствие с фото.Разное
Thu, 19 Apr 2018 09:27:33 +0300
тарелочка. шунгит. Карелия - 500 р.

полное соответствие с фото.Разное
Thu, 19 Apr 2018 07:28:26 +0300
картина. масло. Лес. Березы. - 3000 р.

23 х 29,5 см. по рамке. 16 х 19 см. - картина. полное соответствие с фото.Разное
Thu, 19 Apr 2018 02:13:04 +0300
Сахарница хрусталь металл - 400 р.

Сахарница хрусталь,металл, ручка на крышке не на болте,Разное
Thu, 19 Apr 2018 01:22:32 +0300
НЕСЕССЕР - Дорожный набор - Англия - 5000 р.

Не использовался. Англия 60-х гг.Разное
Wed, 18 Apr 2018 23:53:25 +0300
картотека СССР с 1 рубля - 1 р.

Здравствуйте! Состояние лота то, что на фото, полностью рабочий! ВОЗМОЖЕН ВОЗВРАТ В ТЕЧЕНИИ 2-х недель, в случае возврата, возвращаю стоимость лота. ОПЛАТА на СБЕР, Биткоин -30%, ЯД .Возможна оплата в рассрочку. ОТПРАВКА  ТОЛЬКО почтой 500 руб по России в заказном отправлении. дорого??? покупайте у других!!! Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется. Благотворительность: 5-10% от цены этого лота+стоимости доставки. Передаём лично в руки пожилым людям. Задавайте вопросы ДО ТОГО, как сделаете ставку - я уточню, по возможности. P.S.Если Вы хотели сделать ставку на мой лот, но мешок не даёт. Создайте второй аккаунт с местоположением Москва и с него сделайте ставку (не только на мой))!! или измените своё местоположение! с уважением!    Разное
Wed, 18 Apr 2018 21:33:50 +0300
Лот домонгола с рубля - 1 р.

Приветствую уважаемые коллекционеры и ценители старины! Вашему вниманию предложу лот домонгола,под реконструкцию,восстановление,поделок и проч.  Состояние и состав лота  хорошо видно по фото. Предмет передаётся исключительно в целях изучения,срок изучения на усмотрение контрагента внесшего залог Смотрите так же другие мои лоты,есть много интересного,постоянное пополнение .  Разное
Wed, 18 Apr 2018 21:24:15 +0300
Пепельница СССР- до 46 года.- Комиссариат тяжелой пром-ти. з-д "Комсомольская правда"-Пласт-масс! - 1200 р.

Состояние на фото.трещин и сколов нет. Старая советская первая пластмасса, лоты почту объединяюРазное
Wed, 18 Apr 2018 21:11:00 +0300
Пряжки,лот крупных ременных пряжек на реставрацию и проч. поделки - 140 р.

Приветствую уважаемы покупатели и посетители моей лавки ! Предложу  лот пряжек ,лот для  реставрации предметов,все что на фото как есть, вопросы -задавайте Смотрите внимательно -то что на фото. Так же смотрите другие мои лоты,есть много интересного,постоянное пополнение.  Разное
Wed, 18 Apr 2018 20:52:23 +0300
Ременные накладки,ременная фурнитура ,накладки на кожу ,средневековье - 40 р.

Приветствую покупателей,а так же посетителей моей лавки! Предложу вашему вниманию две накладки на кожу - у одной утрата окончания ,как есть на фото. Будут вопросы-задавайте. Смотрите в моих лотах,есть большой выбор ременных пряжек,накладок и фурнитуры для различных нужд и поделок! Предмет передаётся исключительно в целях изучения,срок изучения на усмотрение контрагента внесшего залог    Разное
Wed, 18 Apr 2018 19:19:40 +0300
Старинные круглые очки в футляре и с пружинными заушинами, 1930-е годы - 3050 р.

Старинные круглые очки в футляре и с пружинными заушинами, 1930-е годы, стекла - "плюс", ширина оправы от шарнира до шарнира - 11,5 см., диаметр стекол - 4 см. Идеальное состояние, выглядят новыми.Разное
Wed, 18 Apr 2018 19:16:09 +0300
Лот с чердака 2.Интересное всё.шкатулка до 1917 г,книги,приборы.,документы,шприц,пленка. - 1 р.

Всё на фото.Разное
Wed, 18 Apr 2018 19:02:45 +0300
Лот с чердака 1.Интересное всё.Газета 1945 г,часы,ложки и т.д. - 1 р.

Всё на фото.Разное
Wed, 18 Apr 2018 18:59:53 +0300
Винтажные духи Mystere de Rochas 5ml - 8500 р.

Французский выпуск винтажного аромата Mystere de Rochas 5мл, в большой коробочке, открывается как книжка. Превосходный аромат, концентрированные духи, в сохранности.Разное
Wed, 18 Apr 2018 18:31:37 +0300
Советский плакат постер группа Аквариум Гребенщиков СССР - 550 р.

состояние на фото задавайте все вопросы до покупкиРазное
Wed, 18 Apr 2018 18:28:11 +0300
Пудреница, 1956 год - 1000 р.

см фотоРазное
Wed, 18 Apr 2018 18:27:04 +0300
Флаг. Знамя. Кремль. Ленин. - 2500 р.

Состояние на фото.Разное
Wed, 18 Apr 2018 18:23:26 +0300
СССР альбом - 100 р.

СССР альбом, р-ры: 33х22см. сохранность на фото 100р.Разное
Wed, 18 Apr 2018 18:21:58 +0300
ОГРОМНЫЙ БРОНЗОВЫЙ СТАРИННЫЙ КРАН БОЧКА,САМОВАР. - 270 р.

БОЛЬШОЙ ТЯЖЁЛЫЙ КРАН СТАРЫЙ БРОНЗОВЫЙ. ВСЁ НА ФОТО.РАБОТАЕТ.Разное
Wed, 18 Apr 2018 18:03:41 +0300
Знамя. Флаг. СССР. Двусторонний. Вышитый. - 3500 р.

Хороший сохран. Размер 100 на 120 см.Разное
Wed, 18 Apr 2018 16:56:32 +0300
СССР настольные лампы одним лотом, в реставрацию - 1200 р.

СССР настольные лампы одним лотом, в реставрацию, всё на фото 1200р. за 6 шт. Разное
Wed, 18 Apr 2018 16:48:41 +0300
ПАРФЮМЕРНЫЙ ФЛАКОН - 400 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ.  ВЫБИРАЕМ-СМОТРИМ.   ОПИСАНИЕ ЛОТА----  . ФЛАКОН С РАСПЫЛИТЕЛЕМ-ГРУШЕЙ. ЦЕЛЫЙ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Разное
Wed, 18 Apr 2018 16:47:25 +0300
Брошь СССР. - 100 р.

Нехватает 2 камней.Разное
Wed, 18 Apr 2018 16:45:45 +0300
Брошь СССР. - 200 р.

Состояние на фото.Разное
Wed, 18 Apr 2018 16:44:22 +0300
Брошь СССР. - 200 р.

Состояние на фото.  Нету иголочки.Разное
Wed, 18 Apr 2018 16:43:44 +0300
медаль. бронза. подлинник. - 3500 р.

полное соответствие с фото.Разное
Wed, 18 Apr 2018 16:42:08 +0300
Брошь СССР. - 200 р.

состояние на фото.Разное
Wed, 18 Apr 2018 16:38:18 +0300
Броши Камея. СССР. 2 штуки. - 500 р.

состояние на фото.Разное
Wed, 18 Apr 2018 16:34:48 +0300
ЗУБНОЙ ПОРОШОК СССР. ЦЕЛЫЙ - 150 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ.  ВЫБИРАЕМ-СМОТРИМ.   ОПИСАНИЕ ЛОТА----  .ЦЕЛЫЙ,НЕ ВСРЫВАЛСЯ.  ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Разное
Wed, 18 Apr 2018 16:30:25 +0300
Сумка барсетка мужская кожаная "Caroline" 1990 г.Винтаж. - 1000 р.

Кожа, тиснение. Размеры: 28 х 22 см.Разное
Wed, 18 Apr 2018 16:02:54 +0300
Бусы речной жемчуг. Цена за всё. - 999 р.

Передача лота в Москве. Лот не высылаю. Цена за всё.Разное
Wed, 18 Apr 2018 15:59:43 +0300
СССР игрушка "КАССА" - 250 р.

СССР игрушка "КАССА" всё на фото 250р.Разное
Wed, 18 Apr 2018 15:45:03 +0300
Яйцо пасхальное старое камень или стекло - 300 р.

Яйцо пасхальное камень или стекло.Разное
Wed, 18 Apr 2018 15:30:59 +0300
Кружка пивная Германия - 1500 р.

Кружка пивная ГерманияРазное
Wed, 18 Apr 2018 14:58:14 +0300
СССР книги ЖОРЖ САНД "СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ в 9-томах" - 900 р.

СССР книги ЖОРЖ САНД "СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ в 9-томах" всё на фото 900р. за 10 книг, отправление транспортной компанией за счёт покупателяРазное
Wed, 18 Apr 2018 14:24:59 +0300
крест "РАСПЯТИЕ" - 300 р.

крест "РАСПЯТИЕ" 35.5х26.5см. гипс 300р.Разное
Wed, 18 Apr 2018 13:31:20 +0300
Глобус школьный советский СССР НОВЫЙ в родной коробке - 1200 р.

Глобус школьный советский СССР НОВЫЙ в родной коробкеРазное
Wed, 18 Apr 2018 13:08:40 +0300
СССР книги В.Маяковский "СОЧИНЕНИЯ в 2-х томах" - 300 р.

СССР книги В.Маяковский "СОЧИНЕНИЯ в 2-х томах" хорошая сохранность 300р. за паруРазное
Wed, 18 Apr 2018 13:02:50 +0300
СССР настольный писменный прибор - 200 р.

СССР настольный писменный прибор, всё на фото 200р. Разное
люстра с плафонами в разборку - 200 р.

люстра с плафонами в разборку, сохранность на фото 200р. отправление транспортной компанией за счёт покупателя!Разное
Просмотров: 1389
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия, другое
Активные лоты: нет информации