Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия, Из других материалов, ювелирные изделия

Wed, 26 Sep 2018 10:37:44 +0300
Кольцо серебро 875. Голубой камень. - 1300 р.

Состояние на фото. Можно запаять под любой размер, +300 рублей, но проба может быть повреждена. ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!! НАЙДЁТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!! *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК.* * Вопросы,связанные с интересующим Вас лотом,задавайте до окончания аукциона в разделе Задать вопрос продавцу .* * Покупателю выигравшему лот первым напишу в течение 3-х дней.* * Оплата лота:на карту Сбербанка,почтовый перевод в течение 7-ми дней после окончания торгов* * Лот высылается:Почтой России,страховка лотов по желанию.*  * За работу почты ответственности не несу.* * Качество упаковки и скорость отправления гарантирую.* * Отзывом подтверждаю получение платежа и отправку лота,№ отправления предоставляю.* * Отправления произвожу только по РФ.*  Из других материалов
Wed, 26 Sep 2018 05:13:13 +0300
КЛИПСЫ. НАТУРАЛЬНЫЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЯНТАРЬ. 2 см Х 1,5 см. ПОЗОЛОТА. НЕ С РУБЛЯ, РАСПРОДАЖА! - 650 р.

  Состояние- смотрите фото. Клеймо КФЯ. Замочки держат хорошо, без сколов, царапин.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов
Wed, 26 Sep 2018 05:10:31 +0300
Кольцо Цветок камень Натуральный Нефрит Посеребрение скань филигрань перстень Новый 528.1 - 300 р.

Кольцо Цветок. Камень натуральный Нефрит Латунь с покрытием серебром 999 пробы Чернение - оксидирование Россия - с распадом СССР российские ювелиры не прекращали ставить клеймо Размер цветка приблизительно 1.8 см Размер кольца уточняйте Новое, остальные предметы из комплекта смотрите в лотах.   Информацию о магазине смотрите на странице https://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Wed, 26 Sep 2018 04:45:55 +0300
Серьги Цветок камень Натуральный Нефрит Посеребрение скань филигрань сережки Новые 528.1 - 480 р.

Серги Цветок Камень натуральный Нефрит Латунь с покрытием серебром 999 пробы Чернение - оксидирование Россия - с распадом СССР российские ювелиры не прекращали ставить клеймо Английский замок Вес 8 гр Размер цветка приблизительно 1.8 см Новые, остальные предметы из комплекта смотрите в лотах по номеру   Информацию о магазине смотрите на странице https://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Wed, 26 Sep 2018 04:41:19 +0300
Брошка Ажурная натуральный Янтарь бронза украшение бижутерия винтаж брошь Новая ссср Россия - 375 р.

Брошь с Янтарём Латунь под бронзу Янтарь натуральный - пресс Калининградский комбинат Россия Диаметр 3.3 см Новая   Информацию о магазине смотрите на странице https://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/ 67205  Из других материалов
Wed, 26 Sep 2018 04:40:00 +0300
Брошь Птичка ЯНТАРЬ латунь Бронза колибри Брошка новая Россия 159 - 240 р.

Брошка Птичка с Янтарём Латунь под бронзу Янтарь пресс Калининград Россия Длина 3 см Новая Информацию о магазине смотрите на странице https://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/ Из других материалов
Wed, 26 Sep 2018 04:33:30 +0300
Милая Янтарная Брошь Муха - Брошка Новая! 95 Насекомые. Россия. СССР - 260 р.

Брошка Муха с искрящимся Янтарем Металл латунь под бронзу. Янтарь натуральный, прессованный балтийский. Российское производство. Надежный замок Размер 4.2*3.4 см Брошка новая. Информацию о магазине смотрите на странице https://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Wed, 26 Sep 2018 02:00:29 +0300
Серьги шары 1.2 см Натуральный камень Селенит кошачий глаз сережки подвески Новые Не б/у сл01.2 - 280 р.

Серьги с круглыми подвесками Селинит натуральный - перелив, эффект кошачьего глаза Замки латунь Диаметр подвески 1.2 см Новые - не ношены! Информацию о магазине смотрите на странице https://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Wed, 26 Sep 2018 02:00:00 +0300
Стильная Брошка "Тюльпан", Янтарь, Бронза, 4.5см, Брошь Новая, НЕ Б/У 260 - 210 р.

Брошка Тюльпан с калёным Янтарём Латунь под бронзу Натуральный янтарь (пресс из балтийского) Россия Надежный замок Размер 4.5 см Новая На фото образец Информацию о магазине смотрите на странице https://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/ Из других материалов
Wed, 26 Sep 2018 01:35:26 +0300
Брошка "Тюльпан" Янтарь Посеребрение 4.5см Брошь Новая НЕ Б/У стильная 260 - 210 р.

Брошка Тюльпан с калёным Янтарём Латунь с покрытием серебром Натуральный янтарь (пресс из балтийского) Россия Надежный замок Размер 4.5 см Новая На фото образец Информацию о магазине смотрите на странице https://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/ Из других материалов
Wed, 26 Sep 2018 00:04:41 +0300
Янтарные Серьги Янтарь, Латунь Позолота, Вишня с мёдом, Калининград винтаж СССР балтийский янтарь - 500 р.

Состояние Отличное. Новые. Янтарь. Латунь Позолота. Смотрите также пожалуйста состояние на фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.  Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 23:31:11 +0300
Роза. Цветы. Скань.Филигрань.СССР. В единственном экземпляре! Музейный экспонат! - 10000 р.

На продажу выставлено уникальное ажурное ювелирное изделие диковинной красоты Роза. Периода СССР 70-80 гг. Произведено в знаменитом на всю Россию и ближнем зарубежье селе Красное-на Волге, издревле занимающимся ювелирным промыслом. Богатейшее наследие промысла представляет большой интерес для истории русского декоративно- прикладного искусства. Изделие сделано в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре!!! Представляет собой исключительную Музейную редкость!!! Авторской работы.  Данный экспонат наравне с другими есть в каталогах! Выполнен в наисложнейшей технике филигрань (скань) - один из древнейших трудоемких видов художественной обработки металла, которым славится наш город и его окрестности (Костромская филигрань, скань). Материал- мельхиор, серебрение. Украшен зернью. Изделие не подвергалось чистке или ремонту. Состояние экспоната и коллекции отличное!!!  (смотрите фото). Размеры:  Условные обозначения: Д.н.ч.- диаметр нижней части, Ш.п/к.т.- ширина по крайним точкам. Роза декоративная- высота- 33 см, Д.п/к.т. - 7,5 см. ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ И ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ ПО ЛОТУ- СООБЩИТЕ ЗАРАНЕЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ, ДОЖДАВШИСЬ ОТВЕТА!!! ЦЕНА БУДЕТ ОТРЕДАКТИРОВАНА. СУММУ ОБГОВОРИМ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ.Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 23:17:57 +0300
Дракон. Скань.Филигрань.СССР. В единственном экземпляре! Музейный экспонат! - 30000 р.

На продажу выставлено уникальное ажурное ювелирное изделие диковинной красоты Дракон. Периода СССР 70-80 гг. Произведено в знаменитом на всю Россию и ближнем зарубежье селе Красное-на Волге, издревле занимающимся ювелирным промыслом. Богатейшее наследие промысла представляет большой интерес для истории русского декоративно- прикладного искусства. Изделие сделано в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре!!! Представляет собой исключительную Музейную редкость!!! Экспонировался как часть коллекции в Германии и Франции. Авторской работы.  Данный экспонат наравне с другими есть в каталогах! Выполнен в наисложнейшей технике филигрань (скань) - один из древнейших трудоемких видов художественной обработки металла, которым славится наш город и его окрестности (Костромская филигрань, скань). Материал- мельхиор, серебрение. Украшен зернью. Изделие не подвергалось чистке или ремонту. Состояние экспоната и коллекции отличное!!!  (смотрите фото). Размеры:  Условные обозначения: Д.н.ч.- диаметр нижней части, Ш.п/к.т.- ширина по крайним точкам. Дракон- высота- 12,5 см, Ш.п/к.т.- 10,5 см. ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ И ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ ПО ЛОТУ- СООБЩИТЕ ЗАРАНЕЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ, ДОЖДАВШИСЬ ОТВЕТА!!! ЦЕНА БУДЕТ ОТРЕДАКТИРОВАНА. СУММУ ОБГОВОРИМ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ.Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 23:00:24 +0300
Брошь. Скань. Филигрань. СССР. - 1500 р.

Красивая ажурная брошь с причудливым орнаментом,произведена в знаменитом на всю Россию и ближнем зарубежье селе Красное-на Волге, издревле занимающимся ювелирным промыслом. Выполнена в технике филигрань (скань) - один из древнейших трудоемких видов художественной обработки металла, которым славится наш город и его окрестности (Костромская филигрань, скань). Металл мельхиор, покрытый серебром. Украшение не подвергалось чистке или ремонту. Размер:3,7*4,2 см. Украшено зернью. Периода СССР, объемное редкое украшение, которое не останется незамеченным! Изящная посеребреная филигрань, тончайшая ручная работа- удивительный подарок для ценителей прекрасного! ВЖИВУЮ СМОТРИТСЯ НАМНОГО ЭФФЕКТНЕЙ, ЧЕМ НА ФОТО. СВОИМ ДИЗАЙНЕРСКИМ ВОПЛОЩЕНИЕМ ПОДЧЕРКНЕТ УТОНЧЕННОСТЬ И ВКУС СВОЕЙ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЫ.Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 22:16:33 +0300
Большая Брошь. Посеребрение. Филигрань. Финифть. Медь. Ажурная. Новая. Ростовская. СССР. Россия 6.1 - 1500 р.

Оригинал, не деколь и не литой мельхиор. Изготовлена последними мастерами выполняющим оригинальную ростовскую роспись и скань со времен СССР. Металл медь, покрытие серебром и припой чистым серебром, чернение, ручная роспись и филигрань. Размер 4.5 * 4 см Для сравнение с подделкой (штамповкой) последнее фото из интернета, даже не специалисту если будет видна разница в скани - так выглядит литая. Информацию о магазине смотрите на странице https://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 22:00:00 +0300
Подвески древние, позолота, зернь. Оригинальные. - 3000 р.

Оригиналы из находок, предположительно 3-5 век н.э. Зернь, позолота.Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 22:00:00 +0300
Советские запонки Винтаж клеймо "РС7м" натуральный камень Русские самоцветы СССР. Выпуск СССР 60-80х - 195 р.

Советские запонки Винтаж клеймо "РС7м" натуральный камень Русские самоцветы СССР. Выпуск СССР 60-80х       411851Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 22:00:00 +0300
Янтарь необработанный - 1 р.

Янтарь необработанныйИз других материалов
Tue, 25 Sep 2018 22:00:00 +0300
Печатка средние века - 1 р.

Печатка средние векаИз других материалов
Tue, 25 Sep 2018 21:40:36 +0300
Печатка медная, старинная. - 1 р.

Печатка медная, старинная.Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 21:17:59 +0300
Старинная брошь "Ладья викингов". Латунь. Англия - 500 р.

Старинная английская брошь "Ладья викингов". Окрас стёрся местами от времени. Нужна художественная раскраска. Латунь.Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 20:45:44 +0300
Браслет Чароит природный мельхиор СССР винтаж 18.7 см - 3700 р.

Состояние хорошее утеряна застежка - штырек. Требуется незначительный ремонт-восстановление задвижки-застежки (вставляется в цилиндрические пазы браслета).. На последних фото временно стоит подходящий по диаметру стальной гвоздик, вытаскивается за шляпку скобой и прочно сидит в пазах браслета. длина 18.7 см самая широкая часть - 2.6 х 4.5 см камень 2.4 х 2 см Красивый природный Чароит Времена СССРИз других материалов
Tue, 25 Sep 2018 20:43:32 +0300
БРОШЬ ЯНТАРЬ. МЕТАЛЛ. СССР. ВИНТАЖ. - 600 р.

Состояние смотрите на фото. Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу.  Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 20:29:46 +0300
Брошь- винтаж, СССР, янтарь.Листочки цветы. - 1000 р.

Состояние смотрите на фото. Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу.  Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 19:52:56 +0300
2 Брошки скань винтаж. - 1111 р.

Состояние смотрите на фото. Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу.  Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 19:49:03 +0300
Зажим. Планка. Запонка. Воротник. Рубашка. Эмаль. Золочение. DRGM. - 900 р.

Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 19:29:33 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Винтаж.Яблонекс - 1300 р.

Сохранность на фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион",почтовый перевод.Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 17:46:32 +0300
ПОДВЕСКА кулон УКРАШЕНИЕ - медный сплав/амт/юъ. - 398 р.

Все размер на фото.   Оплата  лотов   в течении 3 дней. Отправка в течении 1-2 дней.    Все   УКРАШЕНИЯ  на моей странице можно просмотреть здесь:   КЛИК!  Кроме того, нажав на КЛИК, вы можете сразу просмотреть:           Серебряные монеты : КЛИК!           Медные монеты: -КЛИК!               ЗНАКИ и значки  КЛИК!            Старинные  украшения:   КЛИК!               Старинные кресты:  КЛИК!           Древние амулеты :   КЛИК!                        Исторические документы:  КЛИК!           Старинные и винтажные часы:   КЛИК!            Советские ИГРУШКИ :    КЛИК           И много всякой всячины в лотах продавца. Читайте ОБО МНЕ  здесь: МногоЧего! Стоимость отправки (для посылок) указана для центральных областей России Название лота в поисковой строке не является его полным описанием и может содержать слова или символы, которые написаны для меня и удобства поиска.  Первый снимок может быть сильно сжат для удобства закачки, детально просматривайте все снимки. Прошу принимать решение о покупке на основании имеющегося описания и картинок на момент просмотра лота или задавать вопросы.        Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 17:21:38 +0300
+Шикарное посеребряное кольцо с крупным темно-лиловым камнем. 7.3 гр. R-18. - 595 р.

Великолепное, глубокого посеребрения, кольцо с крупным прозрачным камнем темно-лилового цвета. Клеймо неразборчивое. Вес изделия - 7.3 гр. Размер - 18 мм. Камень - 17 мм. Прекрасное состояние, камень в идеале.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 17:01:48 +0300
Браслет Янтарь СССР - 600 р.

Браслет из СССР. Янтарь медовый.Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 16:30:53 +0300
19 век объемная гранатовая брошь 9г. Большие чешские гранаты, томпак - 195 €

Уникальная и неповторимая томпаковая брошь с натуральными богемскими гранатами. Выразительное, узнаваемое старинное украшение. Вторая половина 19 века (1850-1880). Брошь сложена из четырех уровней. Гранаты крупные и наикрасивейшие. Капельки на цетральном цветочке имеют размер 6х3х3 мм. Нижний уровень выложен массивными гранатами по 4-5 мм. Брошь традиционно выполнена из томпака. Крупные и не потертые богемские гранаты. Гранаты такого размера и качества использовались для центральных элементов. Крепкая, комплектная. Все камешки на своих местах. Игла острая и упругая. Изделие вычищено Австро-Венгрия 1850-1880гг Вес 9 г Диаметр 30 мм Высота пирамидки 13,5 мм Все гранаты имеют цвет голубиной крови - единственные в мире гранаты такого цвета и чистоты были только в Чехии. Теперь добыча закрыта по причине отсутствия камней. Фабрика продолжает выпускать изделия с гранатами, но в новых изделиях используют гранаты чужеземные - из Вьетнама, Шри-Ланки, Индии и пр. Поэтому цена на старые изделия быстро растет. Как-то по этой теме был сюжет в передаче М.Ширвиндта "Хочу знать". Ссылка на видео. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5719/fi6957 Все упаковываю в пенопласт! Доставка в Россию стоит 7 евро и длится 5-10 дней. Оплата рублями на карту Сбербанка или Вестерном в Чехию Смотрите подробные фотографии! Кликнете по фотографии, она раскроется в соседнем окне. Потом листайте серой стрелкой справа на изображении.   Zdj
Tue, 25 Sep 2018 16:30:30 +0300
Брошь. Чешское стекло. СССР-Чехословакия.Красота!!!! - 400 р.

Вопросы до ставок.Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 16:03:19 +0300
Брошь. Чешское стекло. СССР-Чехословакия.Красота!!!! Редкий дизайн. - 400 р.

Вопросы до ставок.Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 15:05:03 +0300
брошь янтарь винтаж СССР - 1200 р.

Брошь янтарь,металл. Размер 4 х 3 см. Вес 13,9 гр Лот в свободной продаже.Качественная упаковка при пересылке гарантируется.Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 14:56:43 +0300
Шикарная винтажная брошь Натуральный Янтарь СССР - 4500 р.

Состояние на фото. ДхШхВ -6х6х2см Вес 19гр. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 14:54:06 +0300
брошь кулон заколка подвеска цвет золото винтаж цветок жемчуг царица графиня 3 шт гемания значок - 3000 р.

брошь кулон заколка подвеска цвет золото винтаж цветок жемчуг царица графиня 3 шт геманияИз других материалов
Tue, 25 Sep 2018 14:52:14 +0300
Серьги стильные винтажные с натуральным камнем оникс - 300 р.

Серьги стильные винтажные с натуральным камнем оникс.Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 14:48:54 +0300
Серьги стильные винтажные с натуральным камнем яшма - 300 р.

Серьги стильные винтажные с натуральным камнем яшмаИз других материалов
Tue, 25 Sep 2018 14:45:20 +0300
Кольцо камень чёрный агат внутренний диаметр 18 мм - 300 р.

Кольцо камень чёрный агат внутренний диаметр 18 ммИз других материалов
Tue, 25 Sep 2018 14:43:12 +0300
Шляпная булавка ! металл , камень . СССР , клеймо 2CSмет. - 2500 р.

состояние на фото , доставка лота в другой регион почта России .Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 13:34:26 +0300
Старинная Брошь ,аметистовое стекло , клеймо МКП , состояние ЛЮКС , тяжёлая 40-50-е г. - 5000 р.

состояние на фото , доставка лота в другой регион почта России .Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 13:33:09 +0300
Чокер браслет на шею Европа - 100 р.

Длина общая 40 см, диаметры 12 и 12,5 см . Жёлтый металл, кожа или заменитель. В очень хорошем состоянии.Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 13:32:48 +0300
брошь СТРАЗЫ МЕТАЛЛ - 950 р.

Красивая оригинальная брошь.Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов
Tue, 25 Sep 2018 13:30:31 +0300
брошь круглая ЛУЧИ розоватые желтые кристаллы - 350 р.

Красивая круглая брошь диаметром 4,1 см.  Вес 19,1 гр.Металл цвета античного золота.Обратите внимание на застежку - брошь хорошо держится при такой конструкции застежки..Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов
Tue, 25 Sep 2018 13:26:25 +0300
серьги сердолик ручная работа серебрение - 900 р.

Серьги с красивыми просвечивающими сердоликами.Серебрение. Камень овал размером 2,7х1,3 см. Длина серьги 3,8 см,вес одной серьги 3,0-3,1 гр. Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируется.Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 13:26:10 +0300
брошь БУКЕТ стразы металл середина 20 века - 1100 р.

Красивая брошь в стиле старого Голливуда.Возраст - 40-50 годы 20 века. Размер 6 х 6 см. Смотрится нарядно и привлекательно.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов
Tue, 25 Sep 2018 13:26:08 +0300
Изысканная антикварная гранатовая брошь со змеями. Богемия 19 век. - 145 €

Выразительное, узнаваемое старинное украшение. Половина 19 века! Уникальная и неповторимая томпаковая брошь с натуральными богемскими гранатами. В центре брошки сплетены две змеючки. Брошь выполнена из томпака доубле - с навальцовкой золота. Оттенок золота розоватый (как у русского золота). Крупные и не потертые богемские гранаты. Крепкая, комплектная. Все камешки на своих местах. Игла острая и упругая. На задней стороне следы очень аккуратного старого ремонта оловом. Такое украшение под воротничком точно вызовет сенсацию. Брошь выглядит без сомнений золотой. Изделие вычищено. Австро-Венгрия 1850-1870гг Вес 4,9 г. Размер 43 х 16 мм Все гранаты имеют цвет голубиной крови - единственные в мире гранаты такого цвета и чистоты были только в Чехии. Теперь добыча закрыта по причине отсутствия камней. Фабрика продолжает выпускать изделия с гранатами, но в новых изделиях используют гранаты чужеземные - из Вьетнама, Шри-Ланки, Индии и пр. Поэтому цена на старые изделия быстро растет. Как-то по этой теме был сюжет в передаче М.Ширвиндта "Хочу знать". Ссылка на видео. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5719/fi6957 Все упаковываю в пенопласт! Доставка в Россию стоит 7 евро и длится 5-10 дней. Оплата рублями на карту Сбербанка или Вестерном в Чехию Смотрите подробные фотографии! Кликнете по фотографии, она раскроется в соседнем окне. Потом листайте серой стрелкой справа на изображении.   Zdj
Tue, 25 Sep 2018 13:17:52 +0300
браслет перламутр роспись середина 20 века - 1150 р.

Великолепный браслет -перламутровые пластины с росписью, закрепленные в металлическую оправу. Страховочная цепочка. Потертость изнутри.длина около 20см.Размер центральной пластины 4,0 х2,6 см.Качественная упаковка гарантируется.Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 12:53:03 +0300
Ременная накладка и с изображением зверя - 100 р.

Состояниие на фото не чистилИз других материалов
Tue, 25 Sep 2018 12:45:43 +0300
Браслет позолоченный довоенный! Чешские гранаты Томпак - 210 €

Позолоченный томпаковый браслет с крупными натуральными богемскими (чешскими) гранатами. Браслет очень мало ношен. Старинная шахматная огранка. Размер камешков 4 мм. Никаких реставраций. Красивый густой вишневый цвет! Все камешки родные и крепко зажаты лапками. Скольчиков на камнях нет. Позолота в 100% состоянии. Патину, которая видна на фотках, я уже убрала. Браслет выглядит золотым. Ниже много дополнительных фоток. Браслет сложен из 13  розеток в виде цветочков.  Рефлексия камней великолепная. Состояние очень хорошее. Вес 14,3 г. Длина 18,7 см Ширина 11,5мм  Все гранаты имеют цвет голубиной крови - единственные в мире гранаты такого цвета и чистоты были только в Чехии. Теперь добыча закрыта по причине отсутствия камней. Фабрика продолжает выпускать изделия с гранатами, но в новых изделиях используют гранаты чужеземные - из Вьетнама, Шри-Ланки, Индии и пр. Поэтому цена на старые изделия быстро растет. По этой теме недавно был сюжет в передаче М.Ширвиндта "Хочу знать". Ссылка на видео. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5719/fi6957 Упаковываю очень хорошо, коробки выкладываю 2см пенопластом Посмотрите и другие мои лоты! Закупкой нескольких сразу лотов сэкономите на доставке. Почтовые тарифы выложены на странице "Обо мне". Платить можно на карту Сбербанка. Другие способы оплаты оговаривать до ставки! Посылка из Чехии идет 5-10 дней. Доставка стоит 7 евро   Zdj
Tue, 25 Sep 2018 12:37:46 +0300
Большие бусы из натурального янтаря с замком. Длина -75см. Вес - 67гр. СССР - 1600 р.

Большие бусы из натурального янтаря с замком. Длина -75см. Вес - 67гр. СССР. Шарики. Коньяк. Яичный желток. Диаметр бусин от 17 до 10мм. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 12:36:02 +0300
С Рубля ! Винтажный кулон - подвеска , серьги , фарфоровые вставки , Родом из СССР - 1 р.

состояние на фото , доставка лота в другой регион почта России . личная встреча не возможна .Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 12:35:19 +0300
С Рубля ! Винтажный кулон - подвеска " Камушек " - 1 р.

состояние на фото , доставка лота в другой регион почта России . личная встреча не возможна .Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 12:33:30 +0300
С Рубля ! Винтажный кулон - подвеска " Туфелька " - 1 р.

состояние на фото , доставка лота в другой регион почта России . личная встреча не возможна .Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 12:29:45 +0300
С Рубля ! Винтажные серьги " Капельки " состояние ЛЮКС ! металл , камушки , клеймо - 1 р.

состояние на фото , доставка лота в другой регион почта России . личная встреча не возможна .Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 12:24:38 +0300
+Янтарная брошь-муха. Бронза (латунь). Новая. - 275 р.

Брошка-муха с янтарем. Латунь. Размер по длине - 38 мм.  Вставка - 23 и 7 мм. Прекрасное состояние - новая. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 12:01:19 +0300
С Рубля ! Цепочка с подвесом , кулон камель , мельхиор . - 1 р.

состояние на фото , доставка лота в другой регион почта России . личная встреча не возможна .Из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 12:00:29 +0300
брошка кость Китай 1930-50 гг резьба ручная работа - 3800 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Из других материалов
антикварное колье старинный янтарь вес 38,4 гр. - 11800 р.

Великолепное колье советских времен из старинного янтаря.Длина 86 см,вес 38,4 гр. Размеры янтаря - 2х1х1 см-центральная, 1,9х1х1 см -4 шт, 1,8х0,9х0,9 см- 2 шт, и далее уменьшение до самой мелкой 1,4х0,7х0,7 см.Состояние отличное-в паре янтаринок мелкие зазубринки,не влияющие на общее впечатление. . Смотрится потрясающе элегантно,стильно,современно. Дополнительные фото по запросу.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов