Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия, Из других материалов, ювелирные изделия

Mon, 17 Jun 2019 08:00:32 +0300
Запонки, зажим для галстука. Родная коробка. - 500 р.

Запонки, зажим для галстука. Родная коробка. Оплата на карту сбербанка, пересыл только по РФ за счёт покупателя.Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 07:59:31 +0300
Янтарная Статуэтка Рыбка на Волне Натуральный Балтийский Янтарь Ириски Калининград СССР винтаж - 7000 р.

Натуральный Балтийский Янтарь. Вес 30,8 грамма. У рыбки нет одного глазика. Отсутствует соединительный штырёк.  Прелестная Чудесная Редкая статуэтка. Смотрите также пожалуйста фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляюИз других материалов
Mon, 17 Jun 2019 07:59:17 +0300
Лот деталей Янтарные Серьги Трансформеры Янтарь Вишня Ириски Мельхиор винтаж СССР - 1000 р.

Продаётся всё что на фото вместе одним лотом. Детали от винтажных янтарных серёжек. Янтарь. Мельхиор. На металле патина. Смотрите также пожалуйста состояние на фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.  Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 07:22:29 +0300
Янтарное Колье Ожерелье Бусы Янтарь Ириски Мельхиор СССР Калининград винтаж - 2200 р.

Сделано в СССР. Вес 33 грамма. Окружность 57 см.  К сожалению порвана цепь. Состояние Б/У.  Диаметр бусин от 1,1 см.  до 1,7 см. Смотрите также пожалуйста состояние на фото. ____ Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.    Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 03:02:36 +0300
ВИНТАЖНЫЕ БУСЫ. ЯРКИЕ! УНИКАЛЬНЫЕ! ЦВЕТНОЕ ФИГУРНОЕ СТЕКЛО. СМАЛЬТА. ЧССР. 70-80-е!!! - 1150 р.

Предлагаются яркие бусы из 70-80-х годов. Стекло. Смальта. Латунь. Чехословакия. Мода возвращается. Смотрятся стильно! Длина 66 см. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течение трех дней после окончания торгов. Отправляю в течение двух рабочих дней.Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 02:55:26 +0300
Брошь худ.Сальникова См. все лоты - 4500 р.

Доставка или самовывоз Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 02:52:14 +0300
Бусы колье старинные слоновая кость резьба См. все лоты - 6000 р.

Доставка или самовывозИз других материалов
Mon, 17 Jun 2019 02:28:10 +0300
Бусы колье старинные слоновая кость резьба См. все лоты - 5000 р.

Доставка  или самовывоз Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 01:57:39 +0300
Брошь старинная натур. камень См. все лоты - 2000 р.

Доставка или самовывоз Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 01:47:42 +0300
БРОШЬ СССР. УДИВИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ. - 700 р.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕДЛАГАЮ ПРИОБРЕСТИ КРАСОТУ ИЗ СССР. БРОШЬ СО ВСТАВКОЙ ИЗ НЕИЗВЕСТНОГО МАТЕРИАЛА. ПОХОЖЕ ЭТО КАМЕНЬ. СМОТРИТСЯ ОЧЕНЬ КРАСИВО.  КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЮ. ОПЛАТА 3 ДНЯ. ОТПРАВКА 1, 2 ДНЯ. С УВАЖЕНИЕМ SECURITITRADE (БЕЗОПАСНЫЕ СДЕЛКИ).Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 01:45:20 +0300
Запонки старинные См. все лоты - 2000 р.

Доставка  или самовывоз Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 01:43:55 +0300
БРОШЬ СССР. УДИВИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ. РУБИНОВАЯ ЭМАЛЬ. СУПЕР СОХРАН. - 1000 р.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕДЛАГАЮ ПРИОБРЕСТИ КРАСОТУ ИЗ СССР. БРОШЬ НЕ НОСИЛАСЬ. МЕТАЛ ПОСЕРЕБРЯННЫЙ. СТОИТ КЛЕЙМО "ЛЭ" В ОВАЛЕ НА ЗАСТЕЖКЕ. В ЦЕНТРЕ РУБИНОВАЯ ЭМАЛЬ, КАК НА ОРДЕНАХ СССР. ЭМАЛЬ БЕЗ ПОТЕРЬ. БРОШКА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЮ. ОПЛАТА 3 ДНЯ. ОТПРАВКА 1, 2 ДНЯ. С УВАЖЕНИЕМ SECURITITRADE (БЕЗОПАСНЫЕ СДЕЛКИ).Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 01:40:05 +0300
Запонки старинные См. все лоты - 200 р.

Доставка или самовывоз Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 01:36:41 +0300
БРОШЬ СССР. УДИВИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ. ПОЗОЛОТА. СУПЕР СОХРАН. - 1200 р.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕДЛАГАЮ ПРИОБРЕСТИ КРАСОТУ ИЗ СССР. БРОШЬ НЕ НОСИЛАСЬ. ПОЗОЛОТА ТОЛСТЫМ СЛОЕМ. КЛЕЙМО 13П. БРОШКА В ИДЕАЛЕ. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЮ. ОПЛАТА 3 ДНЯ. ОТПРАВКА 1, 2 ДНЯ. С УВАЖЕНИЕМ SECURITITRADE (БЕЗОПАСНЫЕ СДЕЛКИ).Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 01:29:05 +0300
Запонки старинные 3 шт. См. все лоты - 600 р.

Доставка или самовывозИз других материалов
Mon, 17 Jun 2019 01:17:38 +0300
Запонки старинные + защип для галстука См. все лоты - 2500 р.

Доставка или самовывоз Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 00:31:48 +0300
Запонки старинные натуральный камень См. все лоты - 2000 р.

Доставка   или самовывоз Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 00:20:44 +0300
Брошь ЛЮ Ленинград Советы - 800 р.

Брошь. Ленинградская Ювелирная Фабрика, 1969 год. Клеймо. Металл с глубоким серебрением, бакелит, ювелирное стекло. Размер броши 5,1 см х 1,5 см.Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 00:20:04 +0300
Посеребренные Красивые Серьги Янтарь Большие Не ношены новые 1405 - 570 р.

Серьги с Янтарём Арт:   1405-1 Размер:   4.7 *2.7 см Вес:  8.4 гр Материал: Латунь с покрытием серебром - гальваника Вставки:   Янтарь реконструированный Швензы: Английский замок Производство:  Россия Новые, к серьгам можно заказать кольцоИз других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:50:10 +0300
Серьги Янтарь натуральный цельный Посеребрение гвоздики дешево 1404 - 230 р.

Серьги с Янтарём Арт:   1404-3 Размер:   1.4* 0.7 см Вес:  3.8 гр Материал: Латунь с гальваническое покрытие серебром Вставки:   Янтарь нат. цельный Швензы: Гвоздики Производство:  РоссияИз других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:44:36 +0300
Брошь, Булавка. Заколка с янтарём. Красота!!! - 950 р.

Брошь, Булавка. Заколка с янтарём. Красота!!! Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:44:10 +0300
Бусы Колье *Гранаты* хрусталь Замочек винтаж Чехословакия эпоха СССР 55 см Состояние! - 1760 р.

Предлагаю Вашему вниманию бусы, винтаж 70-е годы, Чехословакия. Длина бус 55 см, без учета замочка, замочек родной -рабочий,- с такой же вставкой, как бусы, латунь, легкая патина. Бусы были пересняты на прочную нитку с полным сохранением первоначального вида. Приятные бусы, интересной огранки в отличном состоянии, -для любителей и коллекционеров винтажных украшений. Сколов, трещин и т.п. нет, лот чистый, но Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:25:00 +0300
Бусы Колье *Гранаты* Крупные хрусталь Замочек винтаж Чехословакия эпоха СССР 65 см - 2570 р.

Предлагаю Вашему вниманию колье-бусы, винтаж 70-е годы, Чехословакия. Длина бус 65 см, - с учетом замочка, замочек родной -рабочий, латунь, с характерным щелчком, легкая патина. Бусы были пересняты на прочную нитку с полным сохранением первоначального вида. Крупные, приятные бусы, интересной огранки в отличном состоянии, -для любителей и коллекционеров винтажных украшений. Сколов, трещин и т.п. нет, лот чистый, но Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени. Даны подробные фото при разном освещении, смотрите в увеличенном виде. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:24:34 +0300
Винтажный браслет СССР Скань, филигрань + два колечка С 1 Рубля! - 1 р.

 Состояние на фото.  Смотрите другие мои лоты. Задавайте вопросы не стесняйтесь постараюсь ответить всем. Пожалуйста не делайте не обдуманных ставок. Стоимость пересылки по России 300р. Стоимость оплаты за границу оговаривается заранее. Оплата на карту СБ. Остальные способы оплаты по договоренности.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:19:15 +0300
БРОШЬ НАТУРАЛЬНЫЙ ЯНТАРЬ 10гр. - 3 р.

 Cм. фото.    Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:19:01 +0300
Винтажный браслет с зелёными камнями эмаль Чехословакия СССР ЧССР - 3000 р.

Длина 20.5 см. Эмаль, бронза ( или латунь). смотрите все мои лоты.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:18:44 +0300
Колье крупные камни Чехословакия СССР ЧССР - 2200 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:18:28 +0300
Колье бижутерия фиолетовые белые камни цветы Чехословакия СССР ЧССР бижутерия советская - 1300 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:15:45 +0300
Брошь фарфор финифть эмаль подвески Чехословакия Чешская бижутерия ЧССР СССР - 1300 р.

Состояние на фото.размер диаметр 4.5 см. С висюльками 7 см. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. В продаже более 400 подобных лотов. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:15:28 +0300
Бусы Чешская бижутерия - 600 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:14:54 +0300
Брошь мельхиор белые камни с подвеской филигрань скань СССР белые камни - 1500 р.

Состояние на фото. Длина 7 см, ширина ( в самом широком месте) 3.5 см. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:05:40 +0300
Брошь камни жемчуг цветок СССР - 500 р.

Состояние на фото.Диаметр 4,5 см. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:02:14 +0300
Бусы ожерелье колье из речного жемчуга. Бижутерия. / 21 - 350 р.

Бусы ожерелье колье из  речного жемчуга. Бижутерия. / 21Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 19:58:25 +0300
Ожерелье Тигровый глаз. Искусственный гематит. Состояние. Бижутерия. / 101 - 350 р.

Ожерелье Тигровый глаз. Искусственный гематит. Состояние. Бижутерия. / 101Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 19:46:45 +0300
Бусы СССР стекло, длинная 175см. Состояние. Бижутерия. / 209 - 150 р.

Ожерелье натуральный камень Кварц, аметист, цитрон, агат, бирюза. Состояние. Бижутерия. / 223 Под ремонт. Надо сделать застежку.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 19:31:05 +0300
Бусы красивые Хохлома дерево Состояние. Бижутерия. / 207 - 150 р.

Бусы красивые Хохлома дерево Состояние. Бижутерия. / 207Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 19:14:03 +0300
Бусы красивые под жемчуг Состояние. Бижутерия. / 107 - 100 р.

Бусы красивые под жемчуг Состояние. Бижутерия. / 107Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 19:07:50 +0300
Ожерелье натуральный камень Кварц, аметист, цитрон, агат, бирюза. Состояние. Бижутерия. / 223 - 100 р.

Ожерелье натуральный камень Кварц, аметист, цитрон, агат, бирюза. Состояние. Бижутерия. / 223 Под ремонт. Надо сделать застежку.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:57:31 +0300
Бусы натуральный камень Кварц. Красивое. Старинная. Состояние. Бижутерия. / 203 - 200 р.

 Бусы натуральный камень Кварц. Красивое. Старинная. Состояние. Бижутерия. / 203Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:56:34 +0300
Клипсы старенькие Камея. - 1500 р.

не носилисьИз других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:48:38 +0300
Бусы красивые. Состояние. Бижутерия. / 224 - 100 р.

Бусы красивые. Пластмасса. Состояние. Бижутерия. / 224Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:47:34 +0300
Ожерелье колье Слоны. Красивое. Ручная работа. Старинная. Состояние. Бижутерия. / 241 - 4500 р.

Ожерелье колье Слоны. Красивое. Ручная работа. Старинная. Состояние. Бижутерия. / 241Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:44:47 +0300
Брошь! СССР! Перегородчатые эмали! Горячие эмали! Основание медь или латунь! Есть клеймо! - 1500 р.

Размер на фото. Замок работает. Состояние на фото. Пакую хорошо. В случае покупки нескольких лотов объединяю в одну посылку и вы экономите на пересылке. Оплата на карту Сбербанка, системой КОНТАКТ или почтовым переводом. За границу не отправляю.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:40:16 +0300
Брошь! СССР! Мельхиор! Клеймо ЛЮМ! Ленинградский Ювелирный! - 800 р.

Размер на фото. Замок работает. Все камушки родный. Если смотреть под лупой можно разглядеть несколько крошечный сколиков. Пакую хорошо. В случае покупки нескольких лотов объединяю в одну посылку и вы экономите на пересылке. Оплата на карту Сбербанка, системой КОНТАКТ или почтовым переводом. За границу не отправляю.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:34:15 +0300
Брошь! СССР! Скань! Филигрань! Большая! - 700 р.

Размер на фото. Состояние на фото. Без потерь. Замок работает. Пакую хорошо. В случае покупки нескольких лотов объединяю в одну посылку и вы экономите на пересылке. Оплата на карту Сбербанка, системой КОНТАКТ или почтовым переводом. За границу не отправляю.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:27:10 +0300
Брошь брошка красивая Трёхмачтовый барк. Парусник. СССР винтаж. Бижутерия. / 204 - 300 р.

Брошь брошка красивая Трёхмачтовый барк. Парусник. СССР винтаж. Бижутерия. / 204Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:23:23 +0300
Брошь брошка красивая Бабочка Мотылек СССР Редкость винтаж. Бижутерия. / 237 - 650 р.

Брошь брошка красивая Бабочка Мотылек СССР Редкость винтаж. Бижутерия. / 237Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:15:50 +0300
Брошь. Мельхиор. Скань. 4 см. СССР. - 500 р.

Состояние хорошее.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:10:09 +0300
Брошь брошка красивая СССР Редкость винтаж. Бижутерия. / 63 - 650 р.

Брошь брошка красивая  СССР Редкость винтаж. Бижутерия. / 63Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:05:23 +0300
Брошь брошка красивая черное око СССР Редкость винтаж. Бижутерия. / 216 - 400 р.

Брошь брошка красивая черное око СССР Редкость винтаж. Бижутерия. / 216Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:38:24 +0300
Брошь брошка красивая СССР Редкость винтаж. Бижутерия. / 20 - 500 р.

Брошь брошка красивая  СССР Редкость винтаж. Бижутерия. / 20Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:27:00 +0300
брошь винтаж чсср чехословакия редкая 2 - 800 р.

ДОСТОЙНОЕ состояние 5СМ НА 3.5СМИз других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:15:07 +0300
Брошь брошка красивая цветок Мечты. винтаж. Бижутерия. / 2.. - 250 р.

Брошь брошка красивая цветок Мечты. винтаж. Бижутерия. / 2..Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:13:31 +0300
Бусы Колье *Утренняя Роса* бисер Чехословакия винтаж эпоха СССР редкие 52 см - 770 р.

Предлагаю Вашему вниманию отличной сохранности бусы, колье - бисер 11 нитей, Чехословакия, 70-е годы, знаменитая фирма Яблонекс. Длина бус-52 см, замочек родной в полном порядке, все родное, - без вмешательств. Очень достойное украшение, в меру яркие, великолепно освежают. Подарочная упаковка. Вопросы до ставки в "Задать вопрос продавцу". Пересылка только по России, оплата на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов оплата почтовых расходов только по одному лоту, экономьте на доставке. Господа, НЕ делайте необдуманных ставок, если есть сомнения,- задайте вопрос, уточните ДО покупки. Встреча в метро Нахимовский проспект - предварительной договоренности. Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:12:08 +0300
Кулон на цепочке Латунь *Чайная Роза* целлулоид(?) Люцит(?) скань Чехословакия винтаж эпоха СССР - 670 р.

Предлагаю Вашему вниманию достаточно редкий кулон-подвеску, латунь, чернение, золочение, вставка - целлулоид(?), твердый пластик(?)Люцит(?) - Чехословакия, винтаж, эпоха СССР,70-е годы. Диаметр кулона - 40 мм, диаметр розы - 30 мм, цепочка родная, - высота цепочки - 35 см(70 см -общая длина), замочек не предусмотрен. Состояние- Б.У, очень хорошее, роза блестящая, без сколов, потертостей и царапин, лот чистый, для коллекционеров и любителей винтажных украшений. Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени. Даны подробные фото при разном освещении, смотрите в увеличенном виде. Подарочная упаковка. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту, экономьте на доставке. Господа, НЕ делайте необдуманных ставок! Новички, с рейтингом "0-5", ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите в опцию задать вопрос продавцу, о серьезности Ваших намерений выкупить лот, неподтвержденные ставки снимаются с торгов. Пересылка только по России, оплата:на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече . Встреча в метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:11:45 +0300
Бусы Колье бисер *Пастель золотистая* Чехословакия винтаж эпоха СССР 60 см Состояние! - 620 р.

Предлагаю Вашему вниманию очень хорошей сохранности бусы - бисер 11 нитей Чехословакия, 70-е годы, знаменитая фирма Яблонекс. Длина бус-60 см, родной замочек латунь- в полном порядке, приятное украшение, пастельный золотой тон, великолепно лежат по шее, можно носить в виде бисерного жгута. Подарочная упаковка. Вопросы до ставки в "Задать вопрос продавцу". Пересылка только по России, оплата на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов оплата почтовых расходов только по одному лоту, экономьте на доставке. Господа, НЕ делайте необдуманных ставок, если есть сомнения,- задайте вопрос, уточните ДО покупки. Встреча в метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:10:57 +0300
Кулон Янтарь Капелька на цепочке мельхиор винтаж СССР - 680 р.

Очень редкий и отличной сохранности кулон с янтарной капелькой,родная цепочка с колечками, мельхиор, СССР, винтаж 70-е годы. Размеры- высота кулона с кольцом -3,5 см, янтарная капля 2,0х1,0 см. общий вес кулона с цепочкой -4,72 грамма, длина цепочки 45 см в расстегнутом виде. Подарочная упаковка. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту, экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт. Встреча метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:08:45 +0300
Бусы Колье *Хрусталь* нацвет Радужный винтаж Чехословакия эпоха СССР 50 см - 680 р.

Предлагаю Вашему вниманию бусы, винтаж 70-е годы, Чехословакия. Длина бус 50 см, без учета замочка, замочек новый, латунь -рабочий. Бусы были пересняты на прочную нитку с полным сохранением первоначального вида. Радужный нацвет очень легкий. Приятные бусы, интересной огранки в отличном состоянии, -для любителей и коллекционеров винтажных украшений. Сколов, трещин и т.п. нет, лот чистый, но Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:08:10 +0300
Бусы Колье *Аленький цветочек* огранка винтаж Чехословакия эпоха СССР 48 см Редкие! - 1050 р.

Предлагаю Вашему вниманию колье-бусы, винтаж 70-е годы, Чехословакия. Длина бус 48 см, - без учета замочка, замочек новый -рабочий, латунь. Бусы были пересняты на прочную нитку с добавлением старинного бисера в тон бус. Великолепная огранка, классическая подборка растущих* бусин, матовое, не прозрачное ювелирное художественное стекло, редкие - в отличном состоянии, -для любителей и коллекционеров винтажных украшений. Сколов, трещин и т.п. нет, лот чистый, но Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени. Даны подробные фото при разном освещении, смотрите в увеличенном виде. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:07:42 +0300
Бусы Колье *Вечерние* цветной хрусталь Чехословакия винтаж эпоха СССР 50 см - 680 р.

Предлагаю Вашему вниманию бусы *Вечерние*, очень красивое сочетание бусин разного цвета, формы и размера, собраны через бисер. Длина бус 50 см с учетом замочка. Бусы были пересняты на прочную нитку с сохранением первоначального вида, все родное, замочек тоже родной,- в полном порядке, с характерным щелчком. Размер бусин смотрите, пожалуйста, на фото с линейкой. Очень хорошая сохранность, достойный, красивый экземпляр! Бусы без потертостей, сколов и царапин -для любителей винтажных украшений. Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные украшения всегда имеют следы времени, лот чистый. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту, экономьте на доставке. Доставка в Отдаленные районы, возможно будет немного дороже, Тарифы Почты России. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 15:10:26 +0300
Бусы Колье *Лазурные* хрусталь винтаж Чехословакия эпоха СССР 48 см - 680 р.

Предлагаю Вашему вниманию бусы, винтаж 70-е годы, Чехословакия, купоросное ювелирное стекло хрустальная* огранка. Длина бус 48 см без учета замочка, замочек новый, латунь, винтовой в полном порядке, бусы были пересняты на прочную нитку с сохранением родного* бисера через бусину. Размер бусин смотрите, пожалуйста, на фото с линейкой. В меру яркие, красивая огранка, в отличном состоянии приятные, интересные бусы, -для любителей винтажных украшений. Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные украшения всегда имеют следы времени, лот чистый. Великолепно смотрятся на шее, освежают, также возможно носить вместе с цепочкой. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 13:35:51 +0300
Кольцо антикварное до 1940х .Акция!!! - 1000 р.

отсутствует три камешка. безразмерно.высокое почти 2см Акция при покупке трех колец группы антикварное до 1940 скидка 10%Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 13:32:44 +0300
Браслет бижутерия красный - 850 р.

Браслет бижутерия красный, все камни стразы, металл бижутерный сплав, покрытие анадирование под золото. Испания.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 13:22:48 +0300
Лошадка-нефрит - 550 р.

Лошадка-нефрит, 2 шарика - натуральный нефрит, голубая смальта (Италия, XIX век), металл - мельхиор. Размер 17,5. Лошадь символизирует движение, творчество и защиту!Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 13:20:40 +0300
Антикварный Кулон Медальон Локет на Цепочке Европа - 1800 р.

Антикварный Медальон/Локет/Подвеска/Кулон на цепочке. Произведен в Европе, в 1850-1890 годы.  Материал - томпак с золочением. Предназначался для хранения какого-либо секрета или фото. Очень искусная ручная работа. Интересное плетение цепочки.  У медальона тонкие стенки, необходимо бережное отношение. На задней стенке - имеется небольшая трещинка в металле. Показана на фото. Не критично. В цене учтено. Размер подвески в закрытом виде 4 см х 3 см. Размер цепочки в застегнутом виде 23,5 см. Редкое и достойное украшение.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 13:16:49 +0300
Ножной браслет - 350 р.

Ножной браслет, серебро 925,  Германия.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 13:13:42 +0300
Цепь-подкова - 450 р.

Цепь-подкова, серебро 925 пробы. Германия.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 12:58:02 +0300
Кольцо-фианит - 150 р.

Кольцо-фианит, металл бижутерия, вставки синтетический фианит, размер 17,8. Германия.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 12:37:38 +0300
Браслет-лошадь 2 - 400 р.

Браслет-лошадь, голубая смальта, прозрачные камни - вулканическое стекло, размер 17. Италия.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 12:12:29 +0300
БРОШЬ ВИНТАЖ. шикарное янтарное граненое стекло в позолоченном металле - 1900 р.

Эта прекрасная брошь около 3.4 диаметр и 1.3высота . сморите  как  окантован шикарно камень металической позолосченой оправой . Потрясающей красоты камень.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 12:08:59 +0300
Брошь брошка красивая корзинка с цветами латунь СССР винтаж бижутерия / 235 - 750 р.

Брошь брошка красивая корзинка с цветами латунь позолота  СССР винтаж / 235Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 12:05:37 +0300
Брошь брошка красивая Гранат с подвесками Мечта. винтаж. Бижутерия. / 234 - 1300 р.

Брошь брошка красивая Гранат с подвесками Мечта. винтаж. Бижутерия. / 234Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 11:57:57 +0300
Брошь брошка красивая Звезда СССР винтаж. Бижутерия. / 205 - 400 р.

Брошь брошка красивая Звезда СССР винтаж. Бижутерия. / 205Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 11:24:01 +0300
Брошь брошка красивая Лира мельхиор скань СССР Редкость винтаж. Бижутерия. / 236 - 2000 р.

Брошь брошка красивая Лира мельхиор скань СССР Редкость винтаж. Бижутерия. / 236Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 11:10:17 +0300
Подвеска. Эмблема клуба рейнджерс. Американский футбол.. - 1500 р.

Подвеска. Эмблема  клуба рейнджерс.  Американский футбол.. Серебряное напыление. Без цепочки.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 10:53:00 +0300
Брошь Люцит Европа Винтаж - 800 р.

Крупная винтажная брошь Веточка. Производство Европа, 60-е годы. Люцит, металл золотого тона с брашированием. Размер 8,2 см х 2,6 см. Состояние хорошее.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 10:49:06 +0300
Catherine Popesco! Очаровательная брошь - 2200 р.

Изысканная брошь!  Размеры - 40 х 15 мм; 80-е годы. Маркирована. Кристаллы Сваровски и эмаль оливкового цвета. Очень хорошее состояние, без потерь, повреждений и царапин. Как говорит история, - Catherina Popesco, бродя по Парижу, нашла склад, где лежало множество старинных штампов для бижутерии периода 1900-1930 годов. Большинство из них были созданы знаменитыми художниками тех времен. Она использовала бесценное наследие Франции для создания уникальной коллекции . Украшения этой марки созданы по уникальной технологии, при которой используется уникальный процесс напыления серебра или золота на медную тончайшую основу. Все чудесные украшения Catherine Popesco уже перешли в разряд коллекционных. Цена броши - 3000 руб (+250 руб пересылка) Возможна экспресс-доставка службой СДЭК по ее тарифам, Москва - 300 руб ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 10:46:42 +0300
брошь БУКЕТ стразы металл середина 20 века оплата рассрочка оплаты - 1100 р.

Красивая брошь в стиле старого Голливуда.Возраст - 40-50 годы 20 века. Размер 6 х 6 см. Смотрится нарядно и привлекательно.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов
Sun, 16 Jun 2019 10:41:44 +0300
брошь круглая ЛУЧИ розоватые желтые кристаллы дефект - 350 р.

Красивая круглая брошь диаметром 4,1 см.  Вес 19,1 гр.Металл цвета античного золота.Обратите внимание на застежку - брошь хорошо держится при такой конструкции застежки..Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов
Sun, 16 Jun 2019 10:30:30 +0300
АНТИКВАРНЫЕ ЗАПОНКИ ПРИРОДНЫЙ СТАРИННЫЙ янтарь - 3650 р.

      состояние очень хорошееИз других материалов
Две броши одним лотом. Бижутерия. Тяжелый металл. Уценка. - 199 р.

Две броши одним лотом. Бижутерия. Металл тяжелый. Позолота. Размер - 45-52 мм. Состояние на фото (утрачено несколько камушков). Недорого. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Просмотров: 6082
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия, Из других материалов, ювелирные изделия

Mon, 17 Jun 2019 08:00:32 +0300
Редкие и красивые янтарные Бусы Колье.Янтарь.Вес 89.0 грамм.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 815 р.

Редкие янтарные бусы.Длина 54.0 см.Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 07:59:31 +0300
Янтарные Бусы Колье.Янтарь.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 735 р.

Янтарные бусы .Длина 52 см.Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 07:59:17 +0300
Редкие янтарные Бусы в оригинальной коробке.Янтарь.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 402 р.

Красивые и редкие янтарные Бусы.Длина 48 см.Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 07:22:29 +0300
редкий янтарь №1 вес 82 грамма оригинал .! - 3255 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 03:02:36 +0300
браслет ,ЯНТАРЬ , натуральный балтийский янтарь с 1 руб - 61 р.

натуральный балтийский янтарь , браслет смотрите   внимательно фото - вес и размер !!  по запросу выставлю доп.фото изделия   ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ПОКУПКИ ЛОТА . ПРИ ПОКУПКЕ    5    ЛОТОВ СКИДКА       10 % оплата на карту сб в течении 3 дней . вышлю в течении 5 дней после оплаты  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ МНОЙ ПРЕДМЕТЫ      100% ОРИГИНАЛЫ .      ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЬ      ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ , всё высалается одной посылкой , пересылка в Россию более 2 кг. 585 руб.Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 02:55:26 +0300
редкий янтарь №4 оригинал .! - 69 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 02:52:14 +0300
очень редкий Браслет. Янтарь.Ленинград СССР - 525 р.

.Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 02:28:10 +0300
браслет ,ЯНТАРЬ , натуральный балтийский янтарь с 1 руб - 71 р.

натуральный балтийский янтарь , браслет смотрите   внимательно фото - вес и размер !!  по запросу выставлю доп.фото изделия   ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ПОКУПКИ ЛОТА . ПРИ ПОКУПКЕ    5    ЛОТОВ СКИДКА       10 % оплата на карту сб в течении 3 дней . вышлю в течении 5 дней после оплаты  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ МНОЙ ПРЕДМЕТЫ      100% ОРИГИНАЛЫ .      ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЬ      ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ , всё высалается одной посылкой , пересылка в Россию более 2 кг. 585 руб.Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 01:57:39 +0300
БУСЫ . КОСТЬ , РЕЗЬБА . ОРИГИНАЛ . С 1 РУБЛЯ ! - 392 р.

ДЛИНА 48 СМ . СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 01:47:42 +0300
Янтарная Брошь-игла.Шляпная булавка.Янтарь.Позолота.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 268 р.

Брошь.Шляпная булавка .Длина 9.6 см.Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 01:45:20 +0300
редкий янтарь кольца серебро №40 оригинал .! - 95 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 01:43:55 +0300
Янтарный бусы серебро 875 звезда все с 1 рубля распродажа - 95 р.

Состояния на фото есть трещина на фото видно длина 58 см.Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 01:17:38 +0300
редкий янтарь в серебре №27 оригинал .! - 412 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 00:31:48 +0300
редкий янтарь №28 оригинал .! - 2200 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 00:20:44 +0300
редкий янтарь №18 оригинал .! - 181 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Mon, 17 Jun 2019 00:20:04 +0300
редкий янтарь №22 оригинал .! - 181 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:50:10 +0300
редкий янтарь №35 оригинал .! - 128 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:44:36 +0300
Редкие янтарные Бусы.Янтарь.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 331 р.

Редкие янтарные бусы.Длина 72 см.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:44:10 +0300
янтарный браслет , натуральный балтийский янтарь , крупный шар, браслет , янтарь - 58 р.

натуральный балтийский янтарь , браслетсмотрите   внимательно фото - вес и размер !!  по запросу выставлю доп.фото изделия  ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ПОКУПКИ ЛОТА . ПРИ ПОКУПКЕ    5    ЛОТОВ СКИДКА       10 % оплата на карту сб в течении 3 дней . вышлю в течении 5 дней после оплаты  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ МНОЙ ПРЕДМЕТЫ      100% ОРИГИНАЛЫ .      ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЬ      ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ , всё высалается одной посылкой , пересылка в Россию более 2 кг. 585 руб.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:25:00 +0300
редкий янтарь №3 оригинал .! - 30 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:24:34 +0300
редкий янтарь №7 оригинал .! - 103 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:19:15 +0300
редкий янтарь №34 оригинал .! - 116 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:19:01 +0300
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЧЕТКИ И БРАСЛЕТ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ЯНТАРЯ. 100 % ОРИГИНАЛ. - 579 р.

.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:15:45 +0300
редкий янтарь №26 оригинал .! - 158 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 20:05:40 +0300
янтарные бусы , натуральный балтийский янтарь , колье , бусы , янтарь, шар - 16 р.

натуральный балтийский янтарь , бусысмотрите   внимательно фото - вес и размер !!  по запросу выставлю доп.фото изделия  ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ПОКУПКИ ЛОТА . ПРИ ПОКУПКЕ    5    ЛОТОВ СКИДКА       10 % оплата на карту сб в течении 3 дней . вышлю в течении 5 дней после оплаты  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ МНОЙ ПРЕДМЕТЫ      100% ОРИГИНАЛЫ .      ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЬ      ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ , всё высалается одной посылкой , пересылка в Россию более 2 кг. 585 руб.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 19:58:25 +0300
редкий янтарь №2 пресс оригинал .! - 19 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 19:46:45 +0300
редкий янтарь №6 оригинал .! - 194 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 19:31:05 +0300
редкий янтарь №5 оригинал .! - 178 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 19:14:03 +0300
редкий янтарь №33 оригинал .! - 116 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 19:07:50 +0300
Янтарные Серьги.Янтарь.Винтаж.С РУБЛЯ! - 84 р.

Янтарные серьги.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:57:31 +0300
очень редкий большой янтарь 51 гр. - 204 р.

.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:56:34 +0300
редкий янтарь №14 оригинал .! - 14 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:48:38 +0300
редкий янтарь №16 оригинал .! - 176 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:47:34 +0300
Красивые янтарные Бусы в оригинальной коробке.Калининградский янтарный комбинат.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 10 р.

Янтарные Бусы.Длина 52 см.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:44:47 +0300
редкий янтарь №12 оригинал .! - 163 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:40:16 +0300
редкий янтарь №32 оригинал .! - 78 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:34:15 +0300
браслет ,ЯНТАРЬ , натуральный балтийский янтарь , с 1 руб . - 18 р.

натуральный балтийский янтарь , браслет смотрите   внимательно фото - вес и размер !!  по запросу выставлю доп.фото изделия   ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ПОКУПКИ ЛОТА . ПРИ ПОКУПКЕ    5    ЛОТОВ СКИДКА       10 % оплата на карту сб в течении 3 дней . вышлю в течении 5 дней после оплаты  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ МНОЙ ПРЕДМЕТЫ      100% ОРИГИНАЛЫ .      ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЬ      ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ , всё высалается одной посылкой , пересылка в Россию более 2 кг. 585 руб.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:23:23 +0300
Янтарное ожерелье. Натуральный янтарь. С РУБЛЯ!! 00 - 525 р.

Янтарное ожерелье. Натуральный янтарь. Хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:15:50 +0300
редкий янтарь №11 оригинал .! - 126 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:10:09 +0300
редкий янтарь в серебре №29 оригинал .! - 10 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 18:05:23 +0300
редкий янтарь №39 оригинал .! - 10 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:38:24 +0300
янтарные бусы , натуральный балтийский янтарь , колье , бусы , янтарь, шар - 9 р.

натуральный балтийский янтарь , бусы смотрите   внимательно фото - вес и размер !!  по запросу выставлю доп.фото изделия  ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ПОКУПКИ ЛОТА . ПРИ ПОКУПКЕ    5    ЛОТОВ СКИДКА       10 % оплата на карту сб в течении 3 дней . вышлю в течении 5 дней после оплаты  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ МНОЙ ПРЕДМЕТЫ      100% ОРИГИНАЛЫ .      ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЬ      ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ , всё высалается одной посылкой , пересылка в Россию более 2 кг. 585 руб.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:27:00 +0300
ЯНТАРЬ " Брошь " С рубля ! - 65 р.

Общий вес 16,2гр.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:15:07 +0300
редкий янтарь №13 оригинал .! - 164 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:13:31 +0300
редкий янтарь №20 оригинал .! - 181 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:12:08 +0300
редкий янтарь №24 оригинал .! - 8 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:11:45 +0300
редкий янтарь №36 оригинал .! - 68 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:10:57 +0300
редкий янтарь №37 оригинал .! - 70 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:08:45 +0300
редкий янтарь №8 оригинал .! - 126 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:08:10 +0300
редкий янтарь №9 оригинал .! - 8 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 17:07:42 +0300
редкий янтарь №25 оригинал .! - 525 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 15:10:26 +0300
редкий янтарь №30 оригинал .! - 55 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 13:35:51 +0300
редкий янтарь №15 оригинал .! - 7 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 13:20:40 +0300
редкий янтарь №21 оригинал .! - 6 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 13:16:49 +0300
редкий янтарь №38 оригинал .! - 65 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 13:13:42 +0300
Брошь бабочка гильошированная эмаль Швеция SPORRONGS , нач. 20в. Латунь, золочение. - 231 р.

AB Sporrong - компания, основанная в 1666 году  в Стокгольме .  Наибольшее производство Sporrong - пуговицы для униформы и костюмов. Sporrong являлся главным поставщиком  королевских товаров . Состояние неплохое, см. фото. Есть небольшая потеря эмали, см. фото. Можно подреставрировать. Размер 5,5см * 2,6смИз других материалов
Sun, 16 Jun 2019 12:58:02 +0300
Колье Винтаж Чехословакия Эмаль Финифть Бижутерия - 6 р.

Длина 45 см, Изумительное  чехословацкое колье времен СССР в идеальном состоянии. Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 12:12:29 +0300
редкий янтарь №10 оригинал .! - 6 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 12:08:59 +0300
редкий янтарь №17 оригинал .! - 6 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 12:05:37 +0300
редкий янтарь №23 оригинал .! - 6 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 11:57:57 +0300
очень редкие янтарные бусы Ленинград. в родной коробке ссср - 5 р.

.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 11:24:01 +0300
редкий янтарь №31 оригинал .! - 5 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 11:10:17 +0300
Янтарный Браслет Балтийский янтарь Вишня Калининград СССР винтаж 5 штук вместе одним лотом с рубля - 5 р.

Новые.  Мельхиор. Прессованный янтарь. От длительного хранения во влажной среде металл окислился и покрылся патиной - проверено - можно очистить. Состояние хорошее.   Резинки чуть  растянуты.. На тонкую руку. Смотрите также пожалуйста состояние на фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляюИз других материалов
Sun, 16 Jun 2019 10:53:00 +0300
Перстень пластинчатый с завязками 10-11 вв.., Домонгол ,украшения мастеров Древней Руси - 368 р.

Приветствую покупателей и посетителей в моей лавке! Предложу вашему вниманию перстень пластинчатый с завязанными концами 10-11 вв.., состояние по фото все хорошо видно. Есть вопросы-задавайте Смотрите еще перстни в моей лавке,большой выбор,постоянное пополнение! А так же можете посмотреть перстни по этой ссылке : https://starinski.meshok.ru/?good=256&search=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C Предмет передаётся исключительно в целях изучения,срок изучения на усмотрение контрагента внесшего залогИз других материалов
Sun, 16 Jun 2019 10:49:06 +0300
Брошь паучок Винтаж Чехословакия Бижутерия - 4 р.

Изумительная  чехословацкая бижутерия времен СССР в отличном состоянии. Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 10:46:42 +0300
редкий янтарь №19 оригинал .! - 4 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sun, 16 Jun 2019 10:42:32 +0300
СССР натуральный янтарь запонки и зажим для галстука С 1 рубля! - 3 р.

СССР натуральный янтарь запонки и зажим для галстука С 1 рубля! Состояние на фото. Доставка Почтой - 200руб. Самовывоз - из Люберец ( МО ), бесплатно. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Из других материалов
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 6 - 3 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов