Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия, Из других материалов, ювелирные изделия

Sun, 22 Jul 2018 02:40:48 +0300
Настольная фигурка ТИГР животные Янтарь Бронза латунь Подарок интерьер пластика миниатюра 395 - 880 р.

Настольная фигурка Тигр на подставке из янтаря. Подставка из натурального Янтаря (пресс из балтийского) Делали давно, точно никто не помнит из латуни или из бронзы Россия 5 см Новая Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 01:40:00 +0300
Большая Брошь ПЕЙЗАЖ Посеребрение. Филигрань. Финифть. Медь. Новая. Ростовская. СССР. Россия 9.1 - 1200 р.

Оригинал, не деколь и не литой мельхиор. Изготовлена последними мастерами выполняющим оригинальную ростовскую роспись и скань со времен СССР. Металл медь, покрытие серебром и припой чистым серебром, чернение, ручная роспись и скань. Размер 4.8 * 3.2 см Новая Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 01:36:51 +0300
Брошь - Бабочка *** - 300 р.

Брошь. (Ал.)Из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 01:33:57 +0300
Брошь из СССР - Божья коровка *** - 300 р.

Брошь. (Пл.)Из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 00:30:23 +0300
Брошь из СССР - Грузинская ССР - Родина-Мать. (2) *** - 150 р.

Брошь. (Ал.)Из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 00:04:34 +0300
Брошь СССР Чехословакия винтаж - 1999 р.

Винтажная  богатая чешская брошь времен СССР, с крупным центральным кристаллом. Камни без сколов. Замочек рабочий. Из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 00:04:14 +0300
Браслет, Натуральный Янтарь, Молочный, Светлый, Цветной, Темный, Балтийский, 17см - Не ношен! - 260 р.

Браслет из натурального Янтаря (цельный не пресс) цветной. Камни разделяет бисер. Браслет на резинке. Вес 3.5 Браслет 17см. Новый Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии украшения российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 00:02:54 +0300
Браслет, Натуральный Янтарь, Калининград, Винтаж, Отличное состояние, СССР - 1000 р.

Винтажный браслет советского времени 1960 - 1980е. Калининградский натуральный Янтарь (пресс) Состояние хорошее, мало ношен. Длина 18 см Ширина 1.5 см Вес 14.5гр. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 23:45:42 +0300
Браслет, Натуральный Янтарь. Разноцветный. Молочный, Королевский, Цветной, Балтийский - Не ношен! - 290 р.

Браслет из натурального Янтаря (цельный не пресс) разные цвета, в том числе королевский. Камни разделяет бисер. Браслет на резинке. Браслет 17.5см. 1 Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 22:01:25 +0300
Брошь. Чешское стекло. СССР-Чехословакия.Красота!!!! - 400 р.

Вопросы до ставок.Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 21:12:40 +0300
РЕДКИЙ! ЦВЕТ. БУСЫ. "ХМУРОЕ НЕБО". ЦВЕТНОЕ СТЕКЛО. ЧЕХОСЛОВАКИЯ. 60-70-е.ВИНТАЖ. - 1450 р.

Предлагаются бусы из стекла оригинального: сене-серо-черного цвета. Чехословакия времён СССР. 60-70-е гг. Длина- 47 см. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течение трех дней после окончания торгов. Отправляю в течение двух рабочих дней.Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 20:42:17 +0300
брошь БУКЕТ стразы металл Голливуд середина 20 века - 1100 р.

Красивая брошь в стиле старого Голливуда.Возраст - 40-50 годы 20 века. Размер 6 х 6 см. Смотрится нарядно и привлекательно.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов
Sat, 21 Jul 2018 17:03:05 +0300
КУЛОН, ПОДВЕСКА. НАТУРАЛЬНЫЙ МЕДОВЫЙ ЯНТАРЬ В СЕРЕБРЕ. ЗВЕЗДА 875. НЕ С РУБЛЯ. - 900 р.

  Состояние- смотрите фото. Кулон без сколов, трещин, царапин.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 17:01:11 +0300
ЗАПОНКИ СССР ВИНТАЖ - 70 р.

Состояние на фото вопросы до ставок,ставки не снимаю оплата 3 дня лоты объединяю! но цена может немного возрасти из за веса объединяемых лотовИз других материалов
Sat, 21 Jul 2018 16:52:24 +0300
брошь-подвеска Michal Golan Мишель Голан византийский стиль США - 2950 р.

БРОШЬ -ПОДВЕСКА РУЧНОЙ РАБОТЫ,ДИЗАЙНЕРСКАЯ. Размер 4,2 х 3,4см. Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируется.Покупалось за границей человеком ,разбирающемся в искусстве,живописи,истории.Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 16:29:00 +0300
ЗАПОНКИ СССР ВИНТАЖ - 70 р.

Состояние на фото вопросы до ставок,ставки не снимаю оплата 3 дня лоты объединяю! но цена может немного возрасти из за веса объединяемых лотовИз других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:59:28 +0300
Кольцо старинное,с надписью"Кого люблю,того дарю" - 170 р.

Полная гарантия подлинности. Вид и состояние на фото.Обратите внимание и на другие продаваемые мной лоты!По завершению аукциона выход на связь,оплата и отправка лота в течении двух дней.Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:48:04 +0300
Запонки под янтарь. - 180 р.

Запонки под янтарь.Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:45:02 +0300
Нательный старообрядческий крестик, бронза - 330 р.

Нательный старообрядческий крестик, бронзаАртикул: 1*589Страна: НеизвестнаГод: НеизвестноТип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Масса (гр): 6.9Состояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:43:38 +0300
винтажная брошь - 1800 р.

отличное состояниеИз других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:43:08 +0300
брошь бабочка - 350 р.

хорошее состояниеИз других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:42:58 +0300
брошь детская 4 штуки - 1200 р.

цена за всеИз других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:42:36 +0300
брошь винтаж - 1100 р.

хорошее состояниеИз других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:42:34 +0300
брошь ссср синий камень - 1100 р.

хорошее состояниеИз других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:42:26 +0300
Кольцо Россия XVII век, XF - 1100 р.

Кольцо Россия XVII век, XFАртикул: 114*37Страна: Российсккая империя (Государство, существовавшее в период с 1721 года до Февральской революции и провозглашения республики в 1917 году)Год: XVII векТип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Масса (гр): 7.9Состояние: XF - Extremely Fine (Отличное)Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:03:54 +0300
винтажная брошь - 450 р.

хорошее состояниеИз других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:02:10 +0300
Брошь. Рука с букето-Кисть с цветами. Кость. 19 век. Крайне редкая!!! (Лавка54) (#ФР-00093228) - 35000 р.

Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 14:40:48 +0300
Брошь. Янтарь. Большая (Лавка54) (#ФР-00093346) - 900 р.

Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 14:32:36 +0300
Клипсы.Чешская бижутерия.Винтаж.Яблонекс - 900 р.

Сохранность на фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион","Золотая корона",почтовый перевод.Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 14:27:06 +0300
ЯНТАРНЫЕ БУСЫ СССР . ЕСТЬ ЯИЧНЫЙ ЯНТАРЬ ( не мелкий) ОДИНАКОВОЙ ФОРМЫ - 1350 р.

Карта сбИз других материалов
Sat, 21 Jul 2018 11:00:25 +0300
Колье длинное массивное Солнечная система Антик натуральные камни. - 4800 р.

70 см. Канада, 1940-50 гг. Камни от 10 - 30 мм. Яшма, кварц с бериллом, агаты, шпаты. Цвета камней повторяют цвета планет нашей солнечной системы! В этом колье Вы под защитой всех планет!!! Есть потери  - небольшие сколы. Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 10:57:23 +0300
Серьги - 1200 р.

Серьги, покрытие золото. Замки рабочие.Камни сапфиры и думаю, фианиты. Отправка ПОЧТОЙ РОССИИ.Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 10:56:03 +0300
Медальон - 1200 р.

Медальон, покрытие золото, камушки - сапфиры. Отправка ПОЧТОЙ РОССИИ.Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 10:53:18 +0300
Браслет - 1500 р.

Браслет, думаю покрытие золото. Не темнеет, не окрашивает кожу.Замок с фиксатором, есть клеймо, но мне оно ничего не говорит.Длина 24 см. К нему есть цепь. Отправка ПОЧТОЙ РОССИИИз других материалов
Sat, 21 Jul 2018 10:40:02 +0300
Цепь - 1500 р.

Цепь, думаю, покрытие золото,не темнеет, не окрашивает кожу, есть браслет. Отправка ПОЧТОЙ РОССИИ.Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 09:07:48 +0300
Бусы старые бакелит под янтарь - 2500 р.

Старые бусы, продаются как есть, не перенизаны.Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 08:54:07 +0300
брошь янтарь янтарная РОЗА - 1350 р.

Нежная трепетная брошь с янтарем.Общая длина 8,2 см,длина янтарной розы 2,8 см. Вес 6,8 гр. Природный янтарь.Состояние отличное.Качествення упаковка гарантируется.Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 08:53:49 +0300
нежное колье кость резьба винтаж - 1150 р.

колье  ,выполненные вручную. Ажурная резьба по кости. Легкое изящное украшение на любой возраст.Длина колье 49 см.Качественная упаковка при пересылке гарантируется.Из других материалов
бусы природный малахит 42 см винтаж - 900 р.

бусы 42 см, отличное состояние.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов
Просмотров: 2694
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия, Из других материалов, ювелирные изделия

Sun, 22 Jul 2018 02:40:48 +0300
ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ БУСЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ПРИРОДНОГО ЖЕМЧУГА ОВАЛ, ПОЛУБАРОККО. ЦВЕТ: ROSALINE. С 1 РУБЛЯ! - 1442 р.

Бусы из крупного натурального культивированного жемчуга . Длина 45 см см. Вес 41 грамм (205.0 карат). Кол-во 59 шт. на нитке. Замочек винтовой- латунь. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег. Сумма доставки лотов с 1 рубля НЕ суммируется. Или оговаривается ДО окончания торгов.Из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 01:36:51 +0300
Брошь Розы Пионы лотос Ростовская ручная финифть и роспись Посеребрение брошка Не Б/У СССР РФ 11.1 - 89 р.

Оригинал! Изготовлены ростовскими мастерами работающими с советских времен - последняя мастерская которая делает настоящую финифть. Брошь росписью Металл медь с покрытием и припоем чистым серебром. Скань на 70% серебро Чернение (оксидирование) Размер 4.2 * 3.3 см Новая Последнее фото из интернета для сравнения с подделкой под ручную ростовскую финифть. Магазинная цена от 1800 руб. Штамповку (дэколь с литой сканью) можно купить от 350 руб., но могут поставить цену и дороже чем на оригинале. Если вам нужен мельхиор, роспись в один слой, литая филигрань - то эта брошь вам не подойдет, так как оригинал, а не подделка под ростовскую финифть. На мельхиоре никогда ручная финифть и филигигрань не делается - в википедии смотрите если доверяете болтавне неграмотных. Это вредный материал использующийся для литыех изделий.   Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/ . Из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 00:30:23 +0300
ШИКАРНАЯ ПОДВЕСКА С КАМНЕМ.БРОНЗА С ЗОЛОЧЕНИЕМ. С РУБЛЯ! ОРИГИНАЛ! НЕ УПУСТИТЕ! - 142 р.

На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.ИЗ ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОДВЕСКА. ЦАРИЗМ. МАТЕРИАЛ - БРОНЗА, БЕЗ ПРОБА.ГЛУБОКОЕ ПОКРЫТИЕ ВЫСОКОПРОБНЫМ ЗОЛОТОМ. МОЖЕТ БЫТЬ КАМЕНЬ - РУБИН.КАМЕНЬ НЕ ПРОВЕРЯЛСЯ. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ. БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ. В ЖИВУЮ ПОДВЕСКА СМОТРИТСЯ ЕЩЕ БОГАЧЕ. Данный лот высылается только в пределах РФ.ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!!Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!Из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 00:04:34 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН камень Бижутерия № 2 - 8 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 00:04:14 +0300
БРОШЬ КОЛОКОЛЬЧИКИ ПЛАСТМАССА ЛАТУНЬ СТАРИНА СССР - 788 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 00:02:54 +0300
Чётки из натурального янтаря не пресс - 1215 р.

Чётки из натурального янтаря 18 гр . не пресс. не плавленные. см внимательно фото )) ПРИ ПОКУПКЕ 5 ЛОТОВ СКИДКА 10 %  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ МНОЙ ПРЕДМЕТЫ 100% ОРИГИНАЛЫ . ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЬ ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ . ОТПРАВКУ ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮ В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ . ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ПОКУПКИ ЛОТА .))Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 22:01:25 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН камень Бижутерия № 3 - 4 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 21:12:40 +0300
Кулон Девушка Камея Ростовская ручная финифть и роспись Посеребрение подвеска Новая СССР РФ 21 - 3 р.

Оригинал! Ручная роспись многослойная, не про трафарету. Изготовлены ростовскими мастерами работающими с советских времен - последняя мастерская которая делает настоящую финифть. Подвеска с ручной росписью и сканью Металл медь с покрытием и припоем чистым серебром Крепление литое, латунь с покрытием серебром Чернение (оксидирование) Размер подвески без крепления 4.3 * 2.4см Новая Если вам нужен мельхиор, роспись в один слой (дэколь), литая скань - этот не подойдет, это оригинал.   Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/ . Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 20:42:17 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН камень Бижутерия № 16 - 3 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 17:03:05 +0300
Натуральный Янтарь Молочный Королевский бусы ожерелье подарок Счастливый час Огранка НЕ Б/У С рубля - 3 р.

Новые бусы из натурального янтаря (целый не пресс) молочный. Гранёные - крупные, производство Калининград. Длина нити 52 см Вес 14.4 гр   Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 17:01:11 +0300
ЯНТАРНЫЕ БУСЫ СССР . ЯИЧНЫЙ ЯНТАРЬ ( не мелкий) ОДИНАКОВОЙ ФОРМЫ - 1628 р.

Карта сбИз других материалов
Sat, 21 Jul 2018 16:52:24 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН камень Бижутерия № 3 - 2 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 16:29:00 +0300
Натуральный Янтарь природный бусы ожерелье подарок Распродажа Счастливый час Огранка НЕ Б/У С рубля - 2 р.

Новые бусы из натурального янтаря (целый не пресс) Гранёные - крупные, производство Калининград. Длина нити 50 см Вес 12.7 гр   Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:59:28 +0300
НЕЖНЫЕ БУСЫ. КОРАЛЛ. "Кожа Ангела". На шёлковой нитке- через узелок. С 1 РУБЛЯ!!! - 2 р.

Предлагаются бусы. Длина бус 47 см. Диаметр бусин 7,5-8,0 мм. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней после окончания торгов. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения оплаты. Сумма доставки лотов с 1 рубля НЕ суммируется. Или оговаривается ДО окончания торгов.Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:48:04 +0300
Кольцо. Винтаж. Желтый камень. Латунь. Чехословакия. - 100 р.

Кольцо старинное с вставкой из желтого стекла.Размер примерно 15. Покупка нескольких лотов объединяется в одну посылку. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и невыкупа лота оставляю негативный отзыв.    Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:45:02 +0300
Антикварная томпаковая брошь Модерн Арнуво Ирисы Стрекоза - 68 €

Антикварная томпаковая рельефная брошь. Изображение профиля девушки на фоне озера. В левой верхнем углу стрекоза. Безусловно ручная работа. Сделано исключительно аккуратно! Никаких повреждений нет. Приятная на ощупь и очень красивая. Замочек сам не раскроется. Игла с упором. Вычищена, отполирована. Австро-Венгрия 1900-1920 гг Вес 7,1 г Размер 35 х 24 мм Доставка в Россию стоит 6 евро. Время в пути 5-10 дней. Оплата в рублях на карту СбербанкаИз других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:43:38 +0300
кольцо цветок роза - 350 р.

размер 19-20Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:43:18 +0300
Два перстня с циркульным орнаментом 11-14 вв - 200 р.

Состояние на фото.Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:43:08 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 2103 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:42:58 +0300
Бусы. Фиолетовое стекло.Граненые капли. - 550 р.

Бусы из фиолетового стекла.Длина изделия 46 см. Длина бусины 1,5 см..  Покупка нескольких лотов объединяется в одну посылку. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и невыкупа лота оставляю негативный отзыв.    Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:42:36 +0300
Бусы Ожерелье Винтаж - 150 р.

                                  Длина -70 см. Стекло.   СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!    Способы оплаты: Электронный Яндекс кошелёк, Почтовый перевод - Почта России,Контакт,Киви-кошелек.            Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:42:34 +0300
Брошь.Дубок.Мельхиор.Казаковская филигрань.СССР - 500 р.

Состояние на фото, отломана сама иголка на застежке вопросы до ставок оплата 3 дняИз других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:42:26 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН камень Бижутерия № 12 - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:03:54 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН камень Бижутерия № 14 - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:02:10 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН камень Бижутерия № 19 - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 14:40:48 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН камень Бижутерия № 24 - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 14:32:36 +0300
ЦЕПОЧКА СЕРЕБРО 925 пр 52.0 см 16.73 гр ВИНТАЖ - 500 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДЛИНА- 52.0 см.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 14:27:06 +0300
Большая и редкая янтарная Брошь.Янтарь.Клеймо 4ФЯ.Винтаж. - 10000 р.

Красивая и большая янтарная Брошь.Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 11:00:25 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КАМЕЯ клипсы СЕРЬГИ сережки ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка ПОЗОЛОТА № 5 - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 10:57:23 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН камень Бижутерия № 12 - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 10:56:03 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН камень Бижутерия № 18 - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 10:53:18 +0300
Перстень ЧССР - 300 р.

Состояние на фото не хватает 2х камушковИз других материалов
Sat, 21 Jul 2018 10:40:02 +0300
Натуральный Янтарь камни Бусы ожерелье колье подарок Счастливый час Новые Огранка Балтийский С рубля - 1 р.

Новые бусы из натурального янтаря (целый не пресс) Гранёные, производство Калининград. Длина нити 45 см Вес 5.6 гр   Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 09:07:48 +0300
ЯНТАРНЫЕ БУСЫ СССР . ЕСТЬ ЯИЧНЫЙ ЯНТАРЬ ( не мелкий) ОДИНАКОВОЙ ФОРМЫ - 1350 р.

Карта сбИз других материалов