Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия, Из других материалов, ювелирные изделия

Mon, 21 Jan 2019 11:54:08 +0300
Серьги *Садовая Роза* Латунь Фарфор позолота винтаж Чехословакия эпоха СССР - 1520 р.

Предлагаю Вашему вниманию серьги - старенькие, но хорошей сохранности , выполнены в латуни с позолотой, вставки - фарфор, винтаж, Чехословакия, эпоха СССР, 70-е годы. Размеры, пожалуйста смотрите на фото с линейкой. Состояние очень хорошее, фарфор без потертостей и царапин,сохранен блеск на фарфоре, на латуни местами патина. Даны подробные фото при разном освещении, смотрите в увеличенном виде. Приятные сережки, для любителей и коллекционеров винтажных украшений. Покупателе прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени. Подарочная упаковка. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту, экономьте на доставке. Господа, НЕ делайте необдуманных ставок! Новички, с рейтингом "0-5", ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите в опцию задать вопрос продавцу, о серьезности Ваших намерений выкупить лот, неподтвержденные ставки снимаются с торгов. Пересылка только по России, оплата:на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече . Встреча в метро Нахимовский проспект - предварительной договоренности.Из других материалов
Mon, 21 Jan 2019 11:53:24 +0300
Кольцо финифть *Ростовская Классика* мельхиор серебрен.винтаж эпоха СССР R 17,5 разъемн Состояние! - 860 р.

Предлагаю Вашему вниманию кольцо-перстень из собственной коллекции - Ростовская финифть, мельхиор, серебрение, - винтаж, эпоха СССР, 70-е годы. Великолепная,ручная работа по скани, зернь, внутри финифти, также покрытие сканью. Размеры смотрите, пожалуйста, на фото с линейкой. Размер финифти 19х9 мм, кольцо раз"емное от 17,5. Отличное, ухоженное состояние,- финифть без сколов, потертостей и царапин, скань без деформаций и повреждений. На мельхиоре родная, благородная патина, яркая, блестящая финифть(по цвету более спокойная, чем на некоторых фото),интересные по цветовой гамме краски. Лот чистый, даны подробные, смотрите с увеличением. Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени. Подарочная упаковка. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Господа, НЕ делайте необдуманных ставок! Новички, с рейтингом "0-5", ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите в опцию задать вопрос продавцу, о серьезности Ваших намерений выкупить лот, неподтвержденные ставки снимаются с торгов. Пересылка только по России, оплата:на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече . Встреча в метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Из других материалов
Mon, 21 Jan 2019 11:52:35 +0300
Брошь *Цветы Луговые* Жостово(?) ручная роспись маркирована винтаж СССР новая - 350 р.

Предлагаю Вашему вниманию - для Вашей коллекции или по прямому назначению брошь- винтаж, эпоха СССР, Жостово(?), в отличном состоянии-новенькая, ручная роспись по металлу. Размер броши 5,0х3,5 см. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде, на лицевой стороне броши местами на ощупь мелкие пузырьки, внешний вид не портит, в цене учтено. На лицевой стороне броши - слева внизу *П-90* - авторская(?) Сколов, царапин и т.п нет, даны подробные фото, смотрите с увеличением. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при личной встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Из других материалов
Mon, 21 Jan 2019 11:08:06 +0300
Кольцо эмали(эмаль) *Бант(Бантик)* фианит СССР винтаж R 17,5 Состояние! - 850 р.

Предлагаю Вашему вниманию достаточно редкое по исполнению кольцо *Бантик*, - эмали трех цветов, камень фианит, винтаж СССР середина 70-х годов, нейзильбер(сплав меди, никеля и цинка, темных следов на пальце не оставляет). Размер кольца 17,5. Отличное состояние эмали, яркий, чистый камушек-фианит, даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. Нежное, приятное колечко, - для коллекционеров и любителей винтажных украшений. Подарочная упаковка другая, чем на фото, но тоже очень красивая. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. ВНИМАНИЕ участники с рейтингом "0-5", Вы должны подтвердить серьезность Ваших намерений в опции "Задать вопрос продавцу", иначе Ваша ставка будет снята с торгов. Господа,НЕ делайте необдуманных ставок! Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов
Mon, 21 Jan 2019 11:05:34 +0300
Catherine Popesco! Очаровательная брошь - 2200 р.

Изысканная брошь!  Размеры - 40 х 15 мм; 80-е годы. Маркирована. Кристаллы Сваровски и эмаль оливкового цвета. Очень хорошее состояние, без потерь, повреждений и царапин. Как говорит история, - Catherina Popesco, бродя по Парижу, нашла склад, где лежало множество старинных штампов для бижутерии периода 1900-1930 годов. Большинство из них были созданы знаменитыми художниками тех времен. Она использовала бесценное наследие Франции для создания уникальной коллекции . Украшения этой марки созданы по уникальной технологии, при которой используется уникальный процесс напыления серебра или золота на медную тончайшую основу. Все чудесные украшения Catherine Popesco уже перешли в разряд коллекционных. Цена броши - 3000 руб (+250 руб пересылка) Возможна экспресс-доставка службой СДЭК по ее тарифам, Москва - 300 руб ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Из других материалов
Mon, 21 Jan 2019 10:29:51 +0300
Старинная ажурная брошь - зажим для платка, шарфика - Франция Конец XIX в. - брошка старая - 1600 р.

Старинная БРОШЬ–ЗАЖИМ для платка, ленточки, шнурка или шарфика Франция. Конец XIX-начало ХХ вв. Хорошее состояние. Зажим в рабочем состоянии. Клеймо. Материал:  металл - бронза? Размер:  50 х 50 мм. Вес: 11,7 гр.   Пожалуйста, посмотрите интересное видео примера использования броши-зажима - здесь.     Из других материалов
Mon, 21 Jan 2019 08:59:15 +0300
Старинная брошь - ДЕВУШКА в ШЛЯПКЕ- Франция Начало ХХ века - брошка - стиль модерн - 1800 р.

Старинная БРОШЬ «ДЕВУШКА в ШЛЯПКЕ» Франция. Начало ХХ века. Следы времени. Хорошее состояние. Стиль модерн. Застежка в рабочем состоянии. Материал:  металл (немагнитный) Покрытие серебром – серебрение. Размер:  28 х 27 мм. (без подвески) Вес: 7,6 гр.   Из других материалов
Mon, 21 Jan 2019 08:13:51 +0300
Брошь Брошка Заколка Камешки - 650 р.

Клейм нет.Размеры 50 на 35 мм.ОтличнаяИз других материалов
Mon, 21 Jan 2019 08:08:44 +0300
Старые бусы Жемчуг имитация - 500 р.

Длина 50см., состояние хорошее, смотрите фотоИз других материалов
Mon, 21 Jan 2019 05:57:20 +0300
Кулон подвеска 2шт. одним лотом - 800 р.

Два кулона одним лотом, состояние хорошее, смотрите фотоИз других материалов
Mon, 21 Jan 2019 01:19:26 +0300
Германия Медальон религиозный явление Марии католической монахине в 1830 году - 1000 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры! Прорезной медальон, что редкость. Звено паяное, родное. Все выставленные мною лоты являются оригиналами! Выигранные Вами лоты объединяю, Вы платите только за одну доставку. Доставка лотов осуществляется почтой России. Иные способы доставки оговариваются дополнительно. Оплата лотов осуществляется в течение 3-х рабочих дней на карту Сбербанка, отправка в течение 3-4-х рабочих дней после оплаты. Следите за моими лотами! Будет много интересного и с Рубля! Удачных Вам торгов!Из других материалов
Mon, 21 Jan 2019 01:05:28 +0300
Запанки СССР. Янтарь. - 500 р.

Всё на фото.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 23:49:07 +0300
браслет янтарь натуральный советских времён - 1000 р.

Всё на фото.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 22:57:15 +0300
ПЕРСТЕНЬ СТАРИННЫЙ ЧЕРНЬ КАМНИ - 1100 р.

ОРИГИНАЛ 100%комментарии компетентных понимающих знакомых   :"кубачи"  "серебро низкопробка"  "на заказ" "выемчатая эмаль" "19век" "старинное"Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 22:03:22 +0300
+Винтаж, старина. Кулон-медальон, натуральный камень. - 345 р.

Винтажный кулон. Натуральный полупрозрачный камень в прекрасном состоянии. Размер - 22х15 мм. Вес изделия - 2.3 гр. Обрамление - латунь. Состояние на фото.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 21:50:49 +0300
ЯРКАЯ БРОШЬ ЧЕШСКАЯ. СКАНЬ. ФИЛИГРАНЬ. БРОНЗА. НЕ С РУБЛЯ. РАСПРОДАЖА! - 950 р.

Состояние- смотрите фото. Замочек броши в отличном состоянии.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 21:44:59 +0300
+Винтаж. Добротный кулон на цепочке. Гематит. - 280 р.

Винтажный кулон. Латунь, гематит. Размер камня - 30 мм. Длина цепочки-змейки - 40 см. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 21:17:01 +0300
+СССР. Бусы из натурального необработанного янтаря. 45 см. - 344 р.

Коллекция времен СССР. Бусики из необработанного янтаря. Длина нити - 45 см. Размер кусочков - 5-15 мм. Состояние на фото.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 21:15:10 +0300
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ БРОШЬ + СЕРЬГИ НЕФРИТ. СКАНЬ. ФИЛИГРАНЬ. БРОНЗА. НЕ С РУБЛЯ. РАСПРОДАЖА! - 1300 р.

Состояние- смотрите фото. Замочек броши в отличном состоянии, длина серьги общая- 5 см., подвески- 3,2 см.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 20:56:40 +0300
НЕЖНАЯ ЧЕШСКАЯ БРОШЬ С АМЕТИСТОВЫМ КАМНЕМ. ФИЛИГРАНЬ. НЕ С РУБЛЯ! - 1000 р.

Состояние- смотрите фото. Замочек в отличном состоянии. Смотрится изысканно, размер очень редкий...Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 20:47:51 +0300
брошь венская бронза голова лошади начало конец 19,начало 20 века - 4500 р.

брошь венская бронза голова лошади начало конец 19,начало 20 векаИз других материалов
Sun, 20 Jan 2019 20:44:25 +0300
КОМПЛЕКТ С ПРИРОДНЫМ МАЛАХИТОМ: СЕРЬГИ+ КУЛОН. НЕ С РУБЛЯ, РАСПРОДАЖА! - 1500 р.

Состояние- смотрите фото. Комплект в живую смотрится очень хорошо, мельхиор с серебрением, скань (как правило, серебро), в целом смотрится как в серебре!   Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится, пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.  Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 20:44:03 +0300
Старинное медное кольцо - 150 р.

        Спасибо за интерес к моим лотам.   Для улучшения просмотра состояние лотов, фото сделано при дневном свете.Не использую фотошоп или другие программы для улучшения изображения. В живую монеты выглядят гораздо красивее.-ПОЛНЫЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ НА СТРАНИЦЕ "ОБО МНЕ".   СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ    Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 20:43:16 +0300
КОМПЛЕКТ С ПРИРОДНЫМ МАЛАХИТОМ: СЕРЬГИ+ КУЛОН. НЕ С РУБЛЯ, РАСПРОДАЖА! - 1600 р.

Состояние- смотрите фото. Комплект в живую смотрится очень хорошо, мельхиор с серебрением, скань (как правило, серебро), в целом смотрится как в серебре!   Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится, пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.  Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 20:41:07 +0300
БРОШЬ "СИНЯЯ КРАСАВИЦА". ЧЕХОСЛОВАКИЯ. НЕ С РУБЛЯ! - 900 р.

Состояние- смотрите фото.  Застёжка в рабочем состоянии, застёгивается легко и держит хорошо.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 20:38:32 +0300
Старинное кольцо детское - 250 р.

        Спасибо за интерес к моим лотам.   Для улучшения просмотра состояние лотов, фото сделано при дневном свете.Не использую фотошоп или другие программы для улучшения изображения. В живую монеты выглядят гораздо красивее.-ПОЛНЫЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ НА СТРАНИЦЕ "ОБО МНЕ".   СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ    Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 20:37:13 +0300
Старые Советы. Кольцо-перстень с крупным янтарем. Мельхиор, посеребрение. R-18 мм. Состояние. - 665 р.

Коллекция времен СССР. Великолепное кольцо-перстень с крупным (сборным) янтарем. Мельхиор, посеребрение (выглядит как серебряное). Размер - 18 мм. Размер вставки - 32х14 мм. Состояние нового, в реальности выглядит лучше, чем на фото. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 20:31:02 +0300
брошь, бабочка. ретро, винтаж. - 1750 р.

целая, ни чего не сломано, все камушки на месте. полное соответствие с фото.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 20:06:48 +0300
Серьги под серебро камень винтаж СССР КЛАССИКА - 1600 р.

Серьги серебро? мельхиор? не проверяла по реактиву. Пробы нет. Советский винтаж, вставка корунд фиолетовый.  Отличная классическая форма, длина серег 2.4 см. Состояние очень хорошее. Удачных покупок! Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 20:02:38 +0300
БРОШЬ ВИНТАЖ ЧЕХОСЛОВАКИЯ. - 700 р.

Состояние хорошее.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 19:34:07 +0300
АККУРАТНЕНЬКАЯ БРОШЬ С МЕДОВЫМ И ВИШНЁВЫМ ЯНТАРЁМ "КИСТОЧКА". КАЛИНИНГРАД. НЕ С РУБЛЯ! - 1250 р.

Состояние- смотрите фото. Без сколов, трещин, царапин...  Красота в простоте! Замочек в прекрасном состоянии. Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 19:33:00 +0300
+Миниатюрная кошельковая мышка. Янтарь, бронза(латунь). - 142 р.

Мышка кошельковая. Янтарь, "бронза". Размер - 20 мм.  Вставка - 8 мм. Прекрасное состояние - новая.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 19:29:00 +0300
+Советы. Винтаж. Изящная, миниатюрная брошка-заколка с натуральным янтарем. Мельхиор. - 343 р.

Коллекция времен СССР. Изящная, миниатюрная брошка-заколка с натуральным янтарем. Мельхиор. Размер изделия по длине - 40 мм. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 19:25:49 +0300
Антикварная брошь."Корабль. Парусник". Бронза. DEPOSE. Франция.Конец ХIХ-начало ХХ века. - 4100 р.

Предлагается антикварная брошь в виде парусника. Парус немного вращается вокруг оси. Тяжелая. Вес: 15,9 г. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течение трех дней после окончания торгов. Отправляю в течение двух рабочих дней.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 19:24:30 +0300
НАРЯДНАЯ БРОШЬ С НЕФРИТОМ. ПОЗОЛОТА. ЕВРОПА. НЕ С РУБЛЯ. РАСПРОДАЖА. - 700 р.

Состояние- смотрите фото. Замочек в отличном состоянии.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 18:29:22 +0300
КОМПЛЕКТ С НЕФРИТОМ: КОЛЬЕ+ СЕРЬГИ+ ПЕРСТЕНЬ 19 Р. НЕ С РУБЛЯ, РАСПРОДАЖА! - 2000 р.

Состояние- смотрите фото. Комплект вживую смотрится очень достойно, оправа- Нейзи
Sun, 20 Jan 2019 18:12:53 +0300
+Кольцо-перстень с крупным камнем. R-19 мм. Уценка. - 205 р.

Коллекция времен СССР. Кольцо-перстень с крупным полупрозрачным камнем персикового цвета с переливающейся полосой. Не серебро. Размер кольца - 19 мм. Размер вставки - 24х13 мм. Камень приклеен - уценка. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 17:45:12 +0300
РЕДКИЙ КОМПЛЕКТ С АЛЕКСАНДРИТОМ: СЕРЬГИ+ ПЕРСТЕНЬ 19 Р. МЕЛЬХИОР. НЕ С РУБЛЯ, РАСПРОДАЖА! - 2400 р.

Состояние- смотрите фото. Комплект в живую смотрится раскошно, мельхиор с глубоким серебрением и чернением!  Камни меняют цвет от  насыщенного сиреневого до нежного розового. Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится, пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.  Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 17:45:09 +0300
Нательный старообрядческий крестик, бронза - 270 р.

"Описание": Нательный старообрядческий крестик, бронзаАртикул: 1*589Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Год: НеизвестноМатериал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: НеизвестнаМасса (гр): 6.9Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 17:35:39 +0300
Набор украшений под янтарь (2 браслета и 2 нити бус) - 900 р.

"Описание": Набор украшений под янтарь (2 браслета и 2 нити бус)Артикул: 959921124Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Год: НеизвестноМатериал: Искусственный каменьСтрана: СССРМасса (гр): 400Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 17:25:39 +0300
Кольцо Россия XVII век, XF - 900 р.

"Описание": Кольцо Россия XVII век, XFАртикул: 114*37Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Год: XVII векМатериал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: РоссияМасса (гр): 7.9Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 17:24:40 +0300
БРОШЬ ЧЕШСКАЯ. СКАНЬ. ФИЛИГРАНЬ. БРОНЗА. 3 Х 3 см. НЕ С РУБЛЯ. РАСПРОДАЖА! - 850 р.

Состояние- смотрите фото. Замочек броши в отличном состоянии.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 17:23:49 +0300
БРОШЬ С ПРИРОДНЫМ МАЛАХИТОМ "ПЕРО ЖАР-ПТИЦЫ". ПОЗОЛОТА. ДЛИНА 5,5 см. ШИРИНА 1,5 см. НЕ С РУБЛЯ. - 650 р.

Состояние- смотрите фото. Изящная, аккуратненькая брошечка! Замочек в отличном состоянии.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 17:20:09 +0300
РЕДКАЯ ИЗЯЩНАЯ БРОШЬ "ЛАНДЫШ". НАТУРАЛЬНЫЙ ЯНТАРЬ МЕДОВЫЙ. НЕ С РУБЛЯ! - 1300 р.

Состояние- смотрите фото. Замочек в рабочем состоянии. Красивая брошь!   Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.  Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 17:14:31 +0300
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ БРОШЬ С АЛЕКСАНДРИТОМ. ЧЕХОСЛОВАКИЯ. НЕ С РУБЛЯ! РАСПРОДАЖА! - 1100 р.

Состояние- смотрите фото. Камни вживую играют, в зависимости от освещения изменяется цвет камней от ярко сиреневого до небесно-голубого! Брошь действительно изумительная! Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 17:14:23 +0300
Бусы Колье бисер *Золотой песок* Чехословакия винтаж СССР 98 см 12 нитей Состояние! - 880 р.

Предлагаю Вашему вниманию отличной сохранности бусы бисер 12 нитей Чехословакия, 70-е годы, знаменитая фирма Яблонекс. Длина бус-98 см, завинчивающийся замочек в полном порядке. Очень достойное украшение, великолепный цвет - пастельно - золотой с легким блеском, можно носить в два сложения или завязать узел на определенной высоте. Подарочная упаковка. Вопросы до ставки в "Задать вопрос продавцу". Пересылка только по России, оплата на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов оплата почтовых расходов только по одному лоту, экономьте на доставке. Господа, НЕ делайте необдуманных ставок, если есть сомнения,- задайте вопрос, уточните ДО покупки. Встреча в метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 17:12:24 +0300
Старинный перстень. - 200 р.

Спасибо, что заинтересовались моим лотом. Оригинал 100%. Гарантирую качественную упаковку и быструю отправку лота  в пластиковом конверте, заказным письмом 1 класса.  Оплата: на карту СБ (№ 9629)  Удачных покупок. С уважением, Алексей.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 16:22:29 +0300
Бусы из коралла НАМИСТО. Вес 56 гр. - 14500 р.

Колье из натурального старинного коралла Намисто цвета "лосось". Достаточно крупное и яркое изделие из старинного материала конца 19 - начала 20 века. У бусин естественный природный цвет, без дополнительных пропиток и окрасок! Колье собрано на ювелирный тросик, с серебряным замком и вставками 925 пробы. Бусины идут на уменьшение, размер центральной 15х11 мм, у замка 6х5 мм. Общий вес 56 гр. длина 50 см. Все вопросы до ставок!Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 15:42:23 +0300
антикварное колье старинный янтарь вес 38,4 гр. - 10000 р.

Великолепное колье советских времен из старинного янтаря.Длина 86 см,вес 38,4 гр. Размеры янтаря - 2х1х1 см-центральная, 1,9х1х1 см -4 шт, 1,8х0,9х0,9 см- 2 шт, и далее уменьшение до самой мелкой 1,4х0,7х0,7 см.Состояние отличное-в паре янтаринок мелкие зазубринки,не влияющие на общее впечатление. . Смотрится потрясающе элегантно,стильно,современно. Дополнительные фото по запросу.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов
Sun, 20 Jan 2019 15:07:08 +0300
Брош брошка заколка бантик старинная - 400 р.

Оригинал, состояние на фотоИз других материалов
Sun, 20 Jan 2019 13:32:31 +0300
Бусы жемчуг натуральный СССР, Ожерелье СССР, Колье СССР жемчуг - 350 р.

38см..ЦЕНА БЕЗ ПОЧТЫ..Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 2-х календарных дней, оплату производит в течение 2-Х календарных дней после получения реквизитов на оплату.ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7-МИ ДНЕЙ КАК ТАК Я МОГУ БЫТЬ В КОМОНДИРОВКЕ... За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! . За границу лоты не высылаю  Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 13:30:46 +0300
Бусы Колье *Южная ночь* винтаж Чехословакия эпоха СССР 55 см - 620 р.

Предлагаю Вашему вниманию бусы, колье, винтаж 70-е годы, знаменитая фирма Яблонекс, Чехословакия. Длина бус 55 см, - бусы интересной, красивой подборки, очень хорошей сохранности,- были пересняты на прочную нить,с сохранением всей родной фурнитуры. Замочек новый, латунь винтовой, - в полном порядке. Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени, лот чистый, редкие, приятные бусы для любителей и коллекционеров винтажных украшений. Даны подробные фото, смотрите с увеличением. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов(посылка) почтовые расходы оплачиваются только один раз, экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 13:27:51 +0300
Брошь Ростовская финифть *Жемчужная* мельхиор серебрение винтаж СССР футляр ярлык новая - 2480 р.

Предлагаю Вашему вниманию Брошь - финифть, выполнена в мельхиоре с серебрением, винтаж СССР, Ростовская финифть. Абсолютно новая, в родном футлярчике и с ярлычком, красивая работа по скани. Отличное, ухоженное состояние, из коллекции, яркая, блестящая финифть,без сколов и потертостей(на некоторых фото возможны блики, макросъемка), очень приятная, нежная брошечка. Размеры смотрите, пожалуйста, на фото с линейкой. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. Продается брошь в родном футляре и с ярлычком. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту(посылка), экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 13:16:26 +0300
Бусы Колье *Жемчужное* винтаж Чехословакия эпоха СССР 45 см - 530 р.

Предлагаю Вашему вниманию колье-бусы -16 нитей(14 нитей искусственного жемчуга, цвет топленое молоко и 2 нитки серебристые, винтаж, Чехословакия. Длина бус 45 см, с учетом замочка, замочек родной - с характерным щелчком,-в полном порядке. Красивые, очень хорошей сохранности бусы, приятно тяжеленькие, потертостей и т п нет. Хороший экземпляр для летнего наряда или для Вашей коллекции. Покупателей прошу иметь ввиду, что винтажные вещи всегда имеют следы времени, лот чистый. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. Подарочная упаковка. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов почтовые расходы оплачиваются только один раз, экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 13:08:14 +0300
Старые Советы. Кольцо-перстень с крупным янтарем. Мельхиор. R-19 мм. Состояние. - 599 р.

Коллекция времен СССР. Великолепное кольцо-перстень с крупным (сборным) янтарем. Мельхиор, посеребрение(?). Размер - 19 мм. Размер вставки - 28х13 мм. Состояние нового, в реальности выглядит лучше, чем на фото. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 13:05:54 +0300
Сережки и колечко - 450 р.

Набор в отличном состоянии,красивые и фактурные.дополнителтные фото по запросуИз других материалов
Sun, 20 Jan 2019 13:03:36 +0300
Сережки и колечко - 250 р.

В продаже комплект. Сережки и колечко,состояние отличное,смотрятся красиво. Дополнительное фото по запросуИз других материалов
Sun, 20 Jan 2019 13:02:08 +0300
Женское колечко. - 200 р.

Состояние идеальное,все камушки на месте,очень фактурное.дополнительное фото по запросуИз других материалов
Sun, 20 Jan 2019 12:51:17 +0300
+Брошь с камушками. Позолота. Бижутерия. Именник. - 167 р.

Коллекция времен СССР. Классическая брошь. Металл тяжелый. Бижутерия. Клеймо именник. Размер - 30 мм. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
+Винтажные старинные серьги с натуральными камнями. - 648 р.

Старинные серьги с натуральными камнями. Размер по длине - 65 мм. Размер больших камней - 18 мм. Металл - латунь. Состояние на фото (одна застежка неисправна).  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Из других материалов
Просмотров: 4624
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия, Из других материалов, ювелирные изделия

Mon, 21 Jan 2019 11:54:08 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный статуэтка ЧЕРЕПАХА кулон подвеска СЕРЕБРО 800 пробы вес 11.2 гр - 1361 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Mon, 21 Jan 2019 11:53:24 +0300
Красивые янтарные Бусы Колье.Янтарь.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 525 р.

Янтарные бусы.Длина 43.0 см.Из других материалов
Mon, 21 Jan 2019 11:52:35 +0300
КОЛЬЕ, БУСЫ ЯНТАРНЫЕ из ЯНТАРЯ с рубля - 220 р.

Длинна 66 см. Янтарь ? Вы получите то , что видите на фото . Если есть вопросы , задавайте буду рада ответить вам ! Оплату принимаю на карту сбербанка, яндекс деньги + 3% или Pay Pal. Заходите в мой профиль подписывайтесь впереди много всего интересного . Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней после окончание торгов производите оплату. Лот отправляю в течение 3 - 5 дней после получения 100% оплаты. Упаковываю хорошо. После отправления присылаю покупателю на электронную почту номер для отcлеживания посылки. Способы доставки: ценным (заказным) отправлением Почтой России,Заказное отправление Почтой России без страховки* и Компанией BOXBERI . Пожалуйста, перед тем, как сделать заказ, ПРОЧТИТЕ! Все предметы, предлагаемые здесь к продаже, - не новые, то есть бывшие в употреблении, и продавец не имеет их аналогов. Их продажа, возврат и обмен регулируются общими нормами Гражданского Кодекса РФ (ст. 469 ГК РФ). При полном соответствии описанию и отсутствии мотивированных причин для возврата предметы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ОБРАТНО И НЕ ОБМЕНИВАЮТСЯ. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются. Покупатели, сделавшие заказ, обязательно подтверждают свое намерение в переписке в течение ближайших часов, чтобы продавец мог снять заказанный предмет с продажи на других торговых площадках. Невыполнение этого условия может повлечь за собой отклонение заказа. Товар принадлежит тому, кто первым произведет оплату, а не тому, кто первым его закажет. Заказанные, но не оплаченные товары с продажи не снимаются, не резервируются и, в случае задержки с оплатой более двух дней, могут быть проданы другому покупателю. Продавец вправе отказать в выполнении текущего заказа покупателям, ранее пренебрегавшим правилами магазина или отказавшимся приобретать заказанный предмет без обоснованных причин. Удачных покупок !!!Из других материалов
Mon, 21 Jan 2019 10:29:51 +0300
Медальон с янтарем. Знак зодиака Рыбы. В подарочной коробке. Такого больше не найти! - 824 р.

Снова предлагаю своим покупателям нечто необычное. Глядя на фото думаю, что вы и так все поняли сами. Лучшего подарка чем этот медальон для людей, родившихся под знаком Рыбы, не найти. Этим лотом я продолжаю серию аукционов медальонов из чистого серебра и бронзы с камнями всех 12 знаков зодиака! Такой крупный медальон из бронзы с вставкой из янтаря (5 см. в диаметре, вес медальона 75 грамм) выпускался известным датским медальным мастером (Аnders Nyborg) небольшим тиражом в виде набора на все 12 знаков зодиака в 1977 году.  Медальон имеет порядковый номер 360 из 3500 выпущеных.    Уверен, второй такой найти очень сложно - это будет явно покупка вещи, которую не встретить у другого человека. Эксклюзив, так сказать.  Сертификат и буклет на входят в состав лота, а представлены для ознакомления. Ссылка на фотогалерею, содержащую все страницы буклета: https://www.fotonamolotok.ru/zdjecia/Galeria/10402038/1  Из других материалов
Mon, 21 Jan 2019 08:59:15 +0300
Красивые янтарные Бусы “Облепиха”.Натуральный Янтарь.Винтаж.С РУБЛЯ! - 630 р.

Красивые янтарные Бусы.Состояние на фото.Длина 53.5 см.Из других материалов
Mon, 21 Jan 2019 05:57:20 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 1 - 116 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 21:44:59 +0300
Янтарная Брошь.Янтарь.Позолота.Клеймо 8РЯ.Калининградский янтарный комбинат.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 525 р.

Янтарная брошь.Имеется микро скольчик.Состояние на фото.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 20:56:40 +0300
Большой и красивый янтарный Браслет.Янтарь.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 106 р.

Большой и красивый янтарный браслет.Диаметр 8.0 см,ширина 2.2 см.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 20:47:51 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный 19 век БРАСЛЕТ на РУКУ покрыт ФОЛЬГА золото 9 карат - 231 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 20:44:03 +0300
Бусы янтарные Калининградский янтарь вес 70 гр - 231 р.

длина бус около 65-70 смИз других материалов
Sun, 20 Jan 2019 20:06:48 +0300
БУСЫ, НАТУРАЛЬНЫЙ ЛОСОСЕВЫЙ ГРАДУИРОВАННЫЙ КОРАЛЛ, ЕВРОПА, С РУБЛЯ! - 1167 р.

БУСЫ, ЛОСОСЕВЫЙ ГРАДУИРОВАННЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ КОРАЛЛ, ЕВРОПА, С РУБЛЯ! Шикарные коралловые бусы нежного лососевого оттенка. Не подвергавшиеся никаким воздействиям. Состояние идеальное. Европа, 20 век. Градуированный коралл. Длина- 46 см. Диаметр бусин приблизительно 5 - 8 мм. Всем удачных торгов!Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 19:33:00 +0300
Винтажный Браслет с Большим Красивым Камнем , Скань , Мельхиор! Аукцион !!! - 525 р.

Лот на фото!!!полная предоплата на карту Сбербанка ,отправка почтой России!Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 19:29:00 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРАСЛЕТ на РУКУ цепочка КУЛОН винтаж ПОЗОЛОТА Бижутерия № 1 - 420 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 19:25:49 +0300
Необычные янтарные Бусы Колье.Натуральный янтарь.С РУБЛЯ! - 5 р.

Янтарные Бусы Колье.Длина 56.0 см.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 18:12:53 +0300
Янтарный Браслет.Натуральный янтарь.С РУБЛЯ! - 5 р.

Янтарный браслет.Диамнтр 6.5 см,ширина 1.5 см.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 17:45:12 +0300
Большая янтарная Брошь.Янтарь.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 5 р.

Большая янтарная брошь.Размеры 4.0х8.5 см.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 17:25:39 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 11 - 116 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 17:24:40 +0300
ДЛИННЫЕ БУСЫ СССР : ЖЕЛТЫЙ ЯНТАРЬ (ЯИЧНЫЙ) ОБРАБОТАННЫЙ. НЕДОРОГО! - 1110 р.

65 гр.  Карта сбИз других материалов
Sun, 20 Jan 2019 17:20:09 +0300
старинная бижутерия,камни,серьги.С РУБЛЯ. - 3 р.

см фото,все вопросы до ставки.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 16:22:29 +0300
Большие янтарные Запонки.Серебро 875 проба со звездой.Янтарь.Винтаж.СССР.С РУБЛЯ! - 3 р.

Запонки янтарные СССР.Состояние на фото.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 15:42:23 +0300
Крупный янтарный Кулон.Янтарь.Вес 13.17 гр.Винтаж.С РУБЛЯ! - 3 р.

Янтарный кулон.Размеры янтаря 3.2х5.0х1.5 см.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 15:07:08 +0300
Красивое янтарное Колье Подвеска.Янтарь.Позолота.Клеймо 7ЯК.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 3 р.

Красивое янтарное колье.Длина 51.0 см.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 13:32:31 +0300
Необычные Янтарные Бусы Ожерелье.Янтарь натуральный.Вес 60.0 грамм.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 2 р.

Янтарные бусы.Длина 59.0 см.Вес 60.0 грамм.Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 13:02:08 +0300
Бижутерия. Красивая старая ажурная брошь. - 735 р.

    Оригинальная красивая брошь.. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ставке!   Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросыв форуме  "обсудить лот" и только после этого делаем ставку!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.          Из других материалов
Sun, 20 Jan 2019 12:51:17 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 2 - 2 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов