Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия, Из других материалов, ювелирные изделия

Sun, 24 Sep 2017 16:39:17 +0300
Шикарный перстень с натуральным, полупрозрачным зеленым камнем. 4.9 гр. R-8.5 - 575 р.

Великолепное кольцо-перстень с натуральным, полупрозрачным зеленым камнем. Полная иллюзия серебра (мельхиор или низкопробное серебро). Имеется неразборчивое клеймо. Вес изделия - 4.9 гр. Размер кольца - 18.5 мм. Вставка - 12 мм. Состояние прекрасное.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 16:10:21 +0300
серьги серебрение сердолик ручная работа - 1900 р.

Серьги с красивыми просвечивающими сердоликами.Серебрение. Камень овал размером 2,7х1,3 см. Длина серьги 3,8 см,вес одной серьги 3,0-3,1 гр. Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов
Sun, 24 Sep 2017 15:17:28 +0300
СТАРИННЫЙ ЛАТУННЫЙ С НАТУРАЛЬНЫМ КАМНЕМ ЗАЖИМ ДЛЯ ГАЛСТУКА СОМ 1960г.СССР. - 249 р.

РАЗМЕРЫ КАМНЯ-12х14мм. ДЛИНА-65мм.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 15:14:50 +0300
Посеребряное кольцо с красным камнем. R-19 мм. - 185 р.

Посеребряное кольцо с камнем глубокого красно-гранатового цвета и яркими прозрачными камушками. Посеребрение нанесено довольно толстым слоем. Размер кольца - 19 мм., камушка - 8 мм. Состояние на фото. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 14:11:00 +0300
Прекрасное колечко с эмалью. 2.3 гр. Под серебро. Кольцо R-17.5 - 215 р.

Колечко с эмалью. Мельхиор под серебро. Вес - 2.3 гр. Размер - 17.5 мм. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 13:59:50 +0300
Советы. Изящная, позолоченная брошь. Бижутерия. Тяжелый мелатт. Отличное состояние. - 240 р.

Винтаж времен СССР. Великолепная, тяжеленькая, позолоченная брошь. Бижутерия. Размер - 53 мм. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 12:47:10 +0300
знаки зодиака - 1 р.

отличное состояние родная коробкаИз других материалов
Sun, 24 Sep 2017 12:41:53 +0300
Янтарь Бусы Винтаж - 650 р.

                                 Бусы из янтаря. Длина 43 см. Вес 16 грамм.     СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!   Способы оплаты: Электронный Яндекс кошелёк, Почтовый перевод - Почта России,Контакт.            Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 12:25:13 +0300
Изящная подвеска-рыбка. Эмаль. Позолота. 5 см. Новая. - 195 р.

Изящная рыбка-подвеска. Яркие эмали, позолота. Рыбка подвижная. Размер - 50 мм. Прекрасное состояние, новая! Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 11:54:03 +0300
Советы. Яркая, сияющая брошь. Бижутерия. Чехословакия(?). Тяжелая. Отличная. - 340 р.

Винтаж времен СССР. Великолепная брошь с яркими, радужными камнями. Бижутерия. Чехословакия(?). Размер - 43 мм. Тяжелая. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 11:48:04 +0300
Советы. Винтаж. Брошь-заколка с янтарем. Мельхиор(?). - 350 р.

Коллекция времен СССР. Брошка-заколка с натуральным янтарем. Мельхиор(?). Размер янтаря - 20 мм. Вес изделия - 27 гр. Состояние прекрасное. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:54:46 +0300
Бусы старинные бакелит? вишневые 118гр - 19800 р.

старинные бусы бакелит?, 118гр, от белой чистящей гели ватная палочка пожелтела Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:50:03 +0300
ЗАКОЛКИ ДЛЯ ВОЛОС РЕТРО-КОЛЛЕКЦИЯ ВИНТАЖ - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ЛОТ НЕ ДЕЛИМ.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:43:25 +0300
КУЛОН/ПОДВЕСКА ВЫБОР ПРИНЦЕССЫ СКАНЬ РУБИНОВОЕ СТЕКЛО СССР ВИНТАЖ - 200 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ЕСТЬ НЕ БОЛЬШОЙ СКОЛ.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:41:04 +0300
БРОШЬ СИНИЙ ТУМАН ПЛАСТМАССА СССР ВИНТАЖ - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:38:23 +0300
БРОШЬ ДАМА ПЛАСТМАССА СССР ВИНТАЖ - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:29:14 +0300
БРОШЬ ПРЕЛЕСТЬ КОСТЬ СССР ВИНТАЖ - 250 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:26:36 +0300
БРОШЬ ОЧАРОВАНИЕ ПОЗОЛОТА СССР ВИНТАЖ - 250 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:22:31 +0300
БРОШЬ ДВА КОЛЬЦА ПОЗОЛОТА СССР ВИНТАЖ - 250 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:19:04 +0300
БРОШЬ СИНИЙ ЦВЕТОК ЭМАЛЬ СССР ВИНТАЖ - 500 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:12:00 +0300
Оригинальная брошь. Бижутерия. - 110 р.

Коллекция времен СССР. Оригинальная брошь. Металл, цветная эмаль. Бижутерия. Размер - 48 мм. Состояние на фото. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:10:08 +0300
БРОШЬ ЯГОДА ВИШЕНКИ ПЛАСТМАССА ДЕРЕВО СССР ВИНТАЖ - 250 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 23:10:20 +0300
БРОШЬ ЯГОДА ЧЕРЕШНЯ ПЛАСТМАССА ДЕРЕВО СССР ВИНТАЖ - 250 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 22:58:02 +0300
БУСЫ. Янтарь? Старые. 51 см.С РУБЛЯ!!! - 129 р.

БУСЫ. Янтарь? Старые. 51 см. С РУБЛЯ!!! Резьба на замке не надёжная. Состояние на фото. Лот выставлен на других площадках, наличие уточняйте. Предоплата на карту Сбербанка.Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 22:30:00 +0300
РЕДКОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КОЛЬЕ. 60 см. Янтарь? Бакелит? Старое. С РУБЛЯ!!! - 105 р.

РЕДКОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КОЛЬЕ. 60 см. Янтарь? Бакелит? Старое. С РУБЛЯ!!! Состояние на фото. Лот выставлен на других площадках, наличие уточняйте. Предоплата на карту Сбербанка.Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 21:36:50 +0300
Натуральный Янтарь Кулон Подвеска янтарная СССР с рубля С Руб!!! - 1 р.

Натуральный Янтарь. Красивый старинный Крупная подвеска с цепочкой. Длина цепочки 64см.металл. Вес кулона 8,2грамма. Камень 4 х 3 см. Имеются природные вмятины. Смотрите пожалуйста состояние на фото.Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 21:27:49 +0300
СЕРЬГИ .РОСТОВСКАЯ ФИНИФТЬ. ЭМАЛЬ. СЕРЕБРЕНИЕ. С 1 РУБЛЯ!!! - 1 р.

Предлагаются серьги.Ростовская финифть. Эмаль. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправление в течении двух рабочих дней после получения денег.Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 21:17:56 +0300
БРОШЬ. БРОШКА "ПОД-СТАРИНУ". КЛАССИКА!!! НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ. ЯШМА? СЕРЕБРО? МЕЛЬХИОР? С 1 РУБЛЯ!!! - 2 р.

Предлагается брошь с натуральным камнем. СССР. Клейма нет. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег.Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 20:51:33 +0300
Кулон Сердце Янтарь Желток - 1850 р.

Вес 3,7гр,  вопросы до ставок!Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 20:50:00 +0300
Винтажное ожерелье – авангардно-постмодерснисткое. Металл, сетка, люцит. Европа, 1970-е - 5500 р.

Нетривиальное, фантазийное, авангардное и просто постмодернисткое ожерелье из цепочек и люцитовых необыкновенных бусин с «наполнением». Так, внутри «хрустального» люцита спрятана Цепочки разного плетения – и часть звеньев сделана в виде овально-заквадраченных «бубликов» из подвижной крупноячеистой сетки-плетенки. залитая в медовый люцит сетка, внутри которой проходит канатик. Даже описание этого ожерелья – вполне авангардисткий текст-нонсенс – например, «овально-заквадраченные бублики». Лично у меня ожерелье вызывает восхищение фантазией дизайнера. Куплено в Европе, по стилю – 1970-е. Не маркировано. Состояние очень хорошее, если не идеальное. Длинное – общая длина по нижней нити – 1 метр. Можно носить в разных вариантах – это позволяет якорное плетение верхней цепочки – подлиннее и покороче. И за счет ассиметричности колье можно «двигать». *Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 20:47:09 +0300
*СЕРЬГИ С ЖЕМЧУГОМ* из СССР - 200 р.

 СЕРЬГИ с ЖЕМЧУГОМ. Клеймо - не разобрать. Стояние на фото.. Задавайте вопросы - ДО СТАВКИ и смотрите страницу - "ОБО МНЕ"       Смотрите другие мои лоты!!!Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 20:30:00 +0300
Брошь. Бижутерия. Позолота. Сияет. Суперсостояние. - 130 р.

Советы(?). Яркая брошь с прозрачными камнями. Бижутерия. Размер - 35 мм. Состояние новой. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 20:07:32 +0300
Запанки.Зажим для галстука. СССР. АЭРОФЛОТ. ОЛИМПИАДА. МОСКВА 80.Редкость. Оригинал.С рубля - 1396 р.

Оригинал, в отличном состоянии! всё на фото, отвечу на все вопросыИз других материалов
Sat, 23 Sep 2017 19:55:21 +0300
КОРОЛЕВСКИЙ ЯНТАРЬ БОЛЬШОЙ КУЛОН-ПОДВЕС АМБЕР ВЕС 25 ГРАММ С 1 РУБЛЯ!!!!!! - 2100 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!!!  НАТУРАЛЬНЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ ЯНТАРЬ!!!!!!!!!!!     100% ОРИГИНАЛ!!!!!!!!   ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 2 СУТОК ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ!!!!!!!Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 19:44:36 +0300
БРАСЛЕТ ИЗ ЧИСТОЙ КРАСНОЙ МЕДИ, ЭТНИКА - 1400 р.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТОРГОВ, ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ БРАСЛЕТ, ИЗГОТОВЛЕННЫЙ ИЗ ЧИСТОЙ КРАСНОЙ МЕДИ И ИМЕЮЩИЙ ГЛУБОКОЕ И ЧИСТОЕ КЛЕЙМО "GENUINE COPPER". ШИРИНА БРАСЛЕТА 1,9 СМ., УКРАШЕН ЭТНИЧЕСКИМИ ИНДЕЙСКИМИ РИСУНКАМИ ПО ГИЛЬОШИРОВАННОЙ ПОВЕРХНОСТИ. БРАСЛЕТ ОБЛАДАЕТ ЛЕЧЕБНЫМИ СВОЙСТВАМИ, ПОСКОЛЬКУ МЕДЬ УЧАСТВУЕТ В ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССАХ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА, УКРЕПЛЯЕТ ИММУНИТЕТ, СПОСОБСТВУЕТ НАСЫЩЕНИЮ КЛЕТОК КИСЛОРОДОМ, НОРМАЛИЗУЕТ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ И В ЦЕЛОМ ОКАЗЫВАЕТ НА ОРГАНИЗМ БЛАГОТВОРНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ. ИНТЕРЕСНАЯ ВЕЩИЦА! ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 17:44:06 +0300
Перстень , старинный, 18-19 век, редкий.С РУБЛЯ - 1 р.

Смотрите фотоИз других материалов
Серебряное(?) кольцо-перстенек с прозрачным сиреневым камушком. 3.5 гр. R-18. - 355 р.

Изящное колечко с прозрачным камушком сиреневого цвета. Клеймо не разборчиво, химия показывает серебро, но продаю как не серебряное, без гарантии и без претензий, будьте внимательны. Вес изделия - 3.5 гр. Размер кольца - 18 мм. Камушек - 15 мм. Состояние прекрасное.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Просмотров: 445
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия, Из других материалов, ювелирные изделия
Активные лоты: нет информации