Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия, Из других материалов, ювелирные изделия

Mon, 19 Feb 2018 08:41:39 +0300
Бусы янтарь 1950 год гдр - 2500 р.

Бусы янтарь антиквариат 1950 год ГДР размер большой бусины 2*15 см маленькой 1* 05 см  Из других материалов
Mon, 19 Feb 2018 08:41:13 +0300
Шикарный набор Кольцо р. 19 - Серьги Вставка - Кошачий глаз Серебро 875 Винтаж - 4500 р.

Состояние на фото.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Из других материалов
Mon, 19 Feb 2018 01:12:00 +0300
Замечательные Эксклюзивные Серьги Цветок Янтарь Серебро 925 Винтаж - 6500 р.

Состояние на фото. Д(цветок) - 2,5см Длина (янтарь) - 2,5 см Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Из других материалов
Mon, 19 Feb 2018 01:11:49 +0300
Брошь "Листики - Веточка". Янтарь. Калининград. Клеймо. Латунь. Брошка. Винтаж. СССР - 700 р.

Брошь Листки советского времени из натурального Янтаря (прессованого) Именник :2ФЯ - Калининградский Янтарный Комбинат. Размер 3.8 * 4.5 см Состояние новой.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:53:50 +0300
Брошь Роза, Посербрение 999 проба. Большая 6.5 см. Молочный Янтарь. Брошка РФ НОВАЯ! - 320 р.

Брошка Роза с молочным Янтарем. Металл латунь с покрытием серебром 999 пробы. Янтарь натуральный - прессованный балтийский. Российское производство. Надежный замок. Размер 6.5 см Новая Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии украшения российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:51:55 +0300
брошка листья и цветы кость Холмогорская резьба СССР 1960 гг 6-4 см - 800 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:31:49 +0300
брошь и клипсы натуральный перламутр ссср - 500 р.

советский перламутровый набор, брошка и клипсы,натуральная раковина, 60 е годы, состояние на фотографии, у брошки поставлена пружинная застежка!!!!!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:30:13 +0300
серьги кость резьба Холмогоры - 500 р.

стринные советские серьги резная кость, как кружева, состояние на фотоИз других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:25:15 +0300
Зажим для галстука камень СССР Винтаж - 190 р.

Хорошее состояние,времен СССР. Длина 6см.размер камня 1,8*1,8 смИз других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:25:11 +0300
БУСЫ. ЧЁРНО-БЕЛЫЕ. КОЛЬЕ. ЧЕШСКОЕ СТЕКЛО. ЧЕХОСЛОВАКИЯ ВРЕМЁН СССР. КЛАССИКА. ВИНТАЖ. - 450 р.

Предлагается колье, бусы из стекла. Длина 46 см. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течение трех дней после окончания торгов. Отправляю в течение двух рабочих дней.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:11:23 +0300
Старинная брошь - 500 р.

Брошь старинная,латунь.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:10:57 +0300
ИЗЯЩНЫЕ, НЕЖНЫЕ БУСЫ. ОЖЕРЕЛЬЕ. НАТУРАЛЬНЫЙ ЯНТАРЬ. КАЛИНИНГРАД. СССР. ВИНТАЖ. С 1 РУБЛЯ!!! - 1 р.

Предлагаются бусы из природного янтаря. Длина бус- 48 см. Состояние смотрите на представленных фото. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течение трех дней после окончания торгов. Отправляю в течение двух рабочих дней.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:08:04 +0300
брошь, бабочка. ретро, винтаж. - 1750 р.

целая, ни чего не сломано, все камушки на месте. полное соответствие с фото.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:51:12 +0300
Запонки СССР 20 пар одним лотом с рубля - 1 р.

Запонки СССР 20 пар одним лотом с рубляИз других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:16:13 +0300
Сундук янтаря.Необработанный.Оригинал - 1 р.

Сундук янтаря.Необработанный.ОригиналИз других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:12:38 +0300
Брошь Чехия Чехословакия Старинная - 500 р.

Состояние на фотоИз других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:11:58 +0300
БРОШЬ "ЦИТРИН" В ПОЗОЛОТЕ! НЕ С РУБЛЯ! РАЗМЕР: 3,5 Х 1,7 СМ. - 400 р.

Состояние- смотрите фото.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите через опцию "Задать вопрос".  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:09:57 +0300
БРОШЬ "ГРАНАТОВАЯ" В ПОЗОЛОТЕ. НЕ С РУБЛЯ! - 500 р.

Состояние- смотрите фото.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите через опцию "Задать вопрос".  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:41:19 +0300
КРАСАВИЦА БРОШЬ "РУБИНОВАЯ". ЧЕХОСЛОВАКИЯ. НЕ С РУБЛЯ! - 600 р.

Состояние- смотрите фото.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите через опцию "Задать вопрос".  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:40:11 +0300
Брошь 875 проба янтарь 11гр. - 2000 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:39:16 +0300
Брошь финифть - 1100 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:35:42 +0300
Брошь янтарная , янтарь 14 гр. - 2500 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:34:18 +0300
Брошь янтарная , янтарь 9,5 гр. - 1400 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:33:29 +0300
Янтарь 40 гр. - 2300 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:32:36 +0300
Кулон янтарный , янтарь 29 гр. - 3000 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:31:44 +0300
Кулон янтарный , янтарь 43 гр. - 4800 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:27:55 +0300
Кулон янтарный , янтарь 26 гр. - 2200 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:26:48 +0300
Браслет янтарный ,бисер, янтарь 22 гр. - 1200 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:26:28 +0300
7ю| ЗАПОНКИ мужские СССР советские черная эмаль буква Ю латунь аксессуары - 50 р.

Немного погнуты, одна застежка свободно болтается и не щелкает. Запонки по блеску и оттенку немного отличаются.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:25:26 +0300
Бусы янтарные , янтарь 97 гр. - 13500 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:24:22 +0300
Бусы янтарные , янтарь 63 гр. - 10500 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:24:16 +0300
Бусы янтарные , янтарь 38 гр. - 5700 р.

Нет застёжки. Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:22:06 +0300
Старые винтажные бусы камень - 500 р.

Длина 35см., тяжёлые похоже камень, состояние хорошее, смотрите фотоИз других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:20:40 +0300
Бусы янтарные , янтарь 74 гр. - 20000 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:19:38 +0300
Бусы янтарные , янтарь 88 гр. - 45000 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:18:58 +0300
Бусы янтарные , янтарь 50 гр. - 32000 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:18:13 +0300
Антикварные Коралловые бусы. Длинна 57 см. Вес 47.7 гр - 35000 р.

  Антикварные старинные бусы из коралла Без тонирования,без лака. Гарантия подлинности 100% Вес 47.7 грамма Длинна 57 см       Самовывоз метро Первомайская, Арбатская.    Лот может быть снят в любой момент, т.к. выставлен на других площадках, прошу это учитывать!   Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней, после окончания торгов, производит оплату.   Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с  пере выставлением лота и отрицательных отзывов!    ОТПРАВЛЮ ПОЧТОЙ или ТК В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ТАКЖЕ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!                                                                                                                                                   ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЁМ АУКЦИОНЕ!  У меня во всех лотах представлены только реальные фото продаваемого товара!!!  Убедительная просьба к покупателям внимательно читать описание лотов!    Принимаю оплату  на карту СБЕРБАНКА РФ. Доставку  осуществляю при помощи Почты РФ, но также по договоренности могу отправить и ТК. Стоимость доставки может быть разной, поэтому  будьте внимательны, не делайте необдуманных ставок!  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:17:21 +0300
Бусы янтарные , янтарь 110 гр. - 32000 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:14:36 +0300
Бусы янтарные , янтарь 101 гр. - 35000 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:10:55 +0300
Бусы Янтарь. Вес 40 гр. Длинна 54 см. Калининград . - 35000 р.

. Бусы из натурального балтийского янтаря жёлтого цвета. Идеальное состояние Калининградский янтарный комбинат, 1970-1980-е годы. Натуральный янтарь 100% Длинна 54 см           Самовывоз метро Первомайская, Арбатская.    Лот может быть снят в любой момент, т.к. выставлен на других площадках, прошу это учитывать!   Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней, после окончания торгов, производит оплату.   Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с  пере выставлением лота и отрицательных отзывов!    ОТПРАВЛЮ ПОЧТОЙ или ТК В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ТАКЖЕ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!                                                                                                                                                   ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЁМ АУКЦИОНЕ!  У меня во всех лотах представлены только реальные фото продаваемого товара!!!  Убедительная просьба к покупателям внимательно читать описание лотов!    Принимаю оплату  на карту СБЕРБАНКА РФ. Доставку  осуществляю при помощи Почты РФ, но также по договоренности могу отправить и ТК. Стоимость доставки может быть разной, поэтому  будьте внимательны, не делайте необдуманных ставок!  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:10:05 +0300
Бусы янтарные , янтарь 60 гр. - 3800 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:09:15 +0300
Бусы янтарные ,бисер, янтарь 49 гр. - 2700 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:08:03 +0300
Бусы янтарные , янтарь 40 гр. - 2200 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:07:06 +0300
Бусы янтарные , янтарь 35 гр. - 3200 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:05:04 +0300
Бусы янтарные , янтарь 37 гр. - 2200 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:04:18 +0300
Бусы янтарные , янтарь 67 гр. - 6000 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:02:15 +0300
Бусы янтарные , янтарь 52 гр. - 4700 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 17:34:37 +0300
Бусы янтарные , янтарь 75 гр. - 5200 р.

Застёжка не фиксируется. Гарантия подлинности,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 17:33:26 +0300
Бижутерия СССР, бусы, кольцо серьги жемчуг, кулон, браслет, цепочка - 500 р.

Набор бижутерии СССР, кольцо и серьги с натуральным жемчугом, бусы, браслет, подвеска Оплата купленного лота производится в течение 2 суток с момента отправки Вам номера карты,иначе сделка будет аннулирована!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 17:17:14 +0300
Старинная брошь богемские гранаты - 5350 р.

  Распродажа частной коллекции старинных изделий  Старинное ожерелье богемские гранаты.   вес длина на фото оплата на карту Сбербанка РФ   Лот отправляется почтой ДХЛ с полной страховкой.     прошу ознакомиться с некоторыми моими условиями и пожеланиями:  Буду признателен, если после покупки  Вы первыми выйдете на связь и сообщите свои предпочтения  по способу оплаты и доставки . Для выхода на связь 2 дня,  для оплаты 5 дней(кроме заранее обговоренных случаев) Все мои сканы реальные, т.е. Вы купите то, что видите. В свою очередь обязуюсь упаковать и отправить  лот наилучшим образом и в кратчайший срок. Если по каким-то причинам вышеизложенные условия Вас не устраивают то  прошу воздержаться от покупки моих лотов!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 17:15:34 +0300
БРОШЬ "МИКС КАМНИ" В БРОНЗЕ! НЕ С РУБЛЯ! - 800 р.

Состояние- смотрите фото.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите через опцию "Задать вопрос".  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 16:54:27 +0300
Старинное ожерелье богемские гранаты - 9350 р.

  Распродажа частной коллекции старинных изделий  Старинное ожерелье богемские гранаты. длина около 40 см. вес длина на фото оплата на карту Сбербанка РФ   Лот отправляется почтой ДХЛ с полной страховкой.     прошу ознакомиться с некоторыми моими условиями и пожеланиями:  Буду признателен, если после покупки  Вы первыми выйдете на связь и сообщите свои предпочтения  по способу оплаты и доставки . Для выхода на связь 2 дня,  для оплаты 5 дней(кроме заранее обговоренных случаев) Все мои сканы реальные, т.е. Вы купите то, что видите. В свою очередь обязуюсь упаковать и отправить  лот наилучшим образом и в кратчайший срок. Если по каким-то причинам вышеизложенные условия Вас не устраивают то  прошу воздержаться от покупки моих лотов!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 16:08:47 +0300
Красивая Брошь "Сова", Натуральный Янтарь, Бронза, Птичка, Подарок, Аксессуар, Брошка не ношена - 380 р.

Брошка Сова с искрящимся (калёным)  Янтарем Натуральный янтарь - пресс из балтийского Калининградским комбинатом. Металл латунь под бронзу. Надежный замок. Размер 4.3*3.7см Брошка новая. На фотографии образец Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 16:06:30 +0300
подвеска мельхиор скань уральский малахит - 150 р.

сост.на фото.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 15:52:15 +0300
КРАСАВИЦА БРОШЬ "ИЗУМРУДНАЯ". ЧЕХОСЛОВАКИЯ. НЕ С РУБЛЯ! - 800 р.

Состояние- смотрите фото. Замочек в исправности. Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите через опцию "Задать вопрос".  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 15:36:44 +0300
Красивая,старинная, большая,редкая брошь СССР. Королевский янтарь.Желток. Вес 18,2гр. Оригинал. - 11500 р.

Состояние на фото.Отличное.Очень крупная и красивая.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 13:36:32 +0300
ЯРКИЕ БУСЫ. ГОЛУБЫЕ. СТЕКЛО. СМАЛЬТА. ВИНТАЖ. 70-80-е!!! - 350 р.

Предлагаются яркие бусы из 70-80-х годов. Мода возвращается. Смотрятся стильно! Длина 47 см. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течение трех дней после окончания торгов. Отправляю в течение двух рабочих дней.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 13:19:07 +0300
Бусы старинные бакелит? вишневые 118гр - 16000 р.

старинные бусы, 118гр, от белой чистящей гели ватная палочка пожелтела Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 12:24:33 +0300
запонки Горизонт СССР - 300 р.

Отличное состояние. Футляр родной. Почта 200руб.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:54:07 +0300
РЕДКИЕ ВИНТАЖНЫЕ МУЖСКИЕ ЗАПОНКИ 1930 гг ШИК - 500 р.

ОПЛАТА ЗА КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА КАРТУ СБ 4279*1273 ОТПРАВКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТК  !!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! Предлагаю, Вашему вниманию интересный лот РЕДКИЕ ВИНТАЖНЫЕ МУЖСКИЕ ЗАПОНКИ 1930 гг ШИКИз других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:46:36 +0300
БУСЫ/КОЛЬЕ/ОЖЕРЕЛЬЕ + СЕРЬГИ НЕЖНОСТЬ (БИРЮСА) 44.0 см СССР - 350 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДЛИНА БУС - 44.0 см. ЕСТЬ ПОТЕРТОСТИ.ЛОТ НЕ ДЕЛИМ. ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:39:47 +0300
БУСЫ/КОЛЬЕ/ОЖЕРЕЛЬЕ ПРЕЛЕСТЬ (ФАРФОР) 46.0 см СССР - 250 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДЛИНА - 46.0 см. ЕСТЬ ПОТЕРТОСТИ. ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:34:14 +0300
Зажим. Планка. Запонка. Воротник. Рубашка. Эмаль. Золочение. DRGM. Рейх. - 900 р.

Предмет выставлен исключительно в коллекционных научно-исторических целях и не является пропагандой каких-либо идей. Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:30:09 +0300
БУСЫ/КОЛЬЕ/ОЖЕРЕЛЬЕ ОЧАРОВАНИЕ (КАМЕНЬ) 74.0 см СССР - 348 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДЛИНА - 74.0 см. ЕСТЬ ПОТЕРТОСТИ. ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:26:09 +0300
БУСЫ/КОЛЬЕ/ОЖЕРЕЛЬЕ СОЛНЕЧНЫЕ 48.0 см СССР - 200 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДЛИНА - 48.0 см. ЕСТЬ ПОТЕРТОСТИ. ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:24:37 +0300
БУСЫ/КОЛЬЕ/ОЖЕРЕЛЬЕ ВЫБОР ПРИНЦЕССЫ 44.0 см СССР - 200 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДЛИНА - 44 см. ЕСТЬ ПОТЕРТОСТИ. ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:22:17 +0300
Перстень печатный, псевдогеральдика, корона, растительный орнамент, синяя вставка 18 век.(5) - 500 р.

Оловянистая бронза.  СОХРАН!!! Без вмешательств!!!  Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данный предмет предоставляется 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность купить, именно то, что видите на фото 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 3-7 дней, другие способы  оговариваются отдельно, до ставки 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты и только в пределах РФ 5. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке, формируется и оплачивается только одно отправление  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:21:59 +0300
Перстень, кольцо, геометрический орнамент 19 век. - 300 р.

Латунь.  СОХРАН!!! Без вмешательств!!!  Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данный предмет предоставляется 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность купить, именно то, что видите на фото 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 3-7 дней, другие способы  оговариваются отдельно, до ставки 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты и только в пределах РФ 5. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке, формируется и оплачивается только одно отправление  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:20:41 +0300
7ю| ЗАПОНКИ мужские СССР советские золоченые позолота камень зеленый черный белый как новые короб1 - 350 р.

Состояние на фото. Внутри камней есть  трещины (еще при производстве видимо, или такова природа этого камня?). Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:09:36 +0300
7ю| ЗАПОНКИ мужские СССР советские новые золоченые камень группы родионит ц.8 руб. 10 коп. короб1 - 350 р.

Одна застежка ходит свободнее другой.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:08:03 +0300
+Колечко с камушками. Кольцо R-18. Бижутерия под серебро. - 105 р.

Колечко с прозрачными камушками. Бижутерия под серебро. Размер - 18 мм. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:06:54 +0300
+Посеребряное кольцо с камушком. R-19 мм. - 165 р.

Глубокого посеребряния кольцо с прозрачным камушком. Размер кольца - 19 мм. Камушек - 5 мм. Вес - 2.4 гр. Состояние на фото. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:03:32 +0300
Перстень, кольцо, двуглавый орел 19 век. - 500 р.

Оловянистая бронза.  СОХРАН!!! Без вмешательств!!!  Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данный предмет предоставляется 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность купить, именно то, что видите на фото 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 3-7 дней, другие способы  оговариваются отдельно, до ставки 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты и только в пределах РФ 5. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке, формируется и оплачивается только одно отправление  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 10:36:22 +0300
Перстень, кольцо, геометрический и растительный орнамент 19 век. - 300 р.

Латунь.  СОХРАН!!! Без вмешательств!!!  Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данный предмет предоставляется 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность купить, именно то, что видите на фото 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 3-7 дней, другие способы  оговариваются отдельно, до ставки 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты и только в пределах РФ 5. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке, формируется и оплачивается только одно отправление  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 10:24:16 +0300
Перстень печатный, птица 16-17 век. - 300 р.

Оловянистая бронза.  СОХРАН!!! Без вмешательств!!!  Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данный предмет предоставляется 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность купить, именно то, что видите на фото 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 3-7 дней, другие способы  оговариваются отдельно, до ставки 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты и только в пределах РФ 5. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке, формируется и оплачивается только одно отправление  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 10:15:20 +0300
Перстень печатный, псевдогеральдика, корона, растительный орнамент 18 век.(4) - 500 р.

Оловянистая бронза.  СОХРАН!!! Без вмешательств!!!  Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данный предмет предоставляется 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность купить, именно то, что видите на фото 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 3-7 дней, другие способы  оговариваются отдельно, до ставки 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты и только в пределах РФ 5. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке, формируется и оплачивается только одно отправление  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 10:05:14 +0300
Перстень печатный, псевдогеральдика, корона, растительный орнамент 18 век.(2) - 500 р.

Оловянистая бронза.  СОХРАН!!! Без вмешательств!!!  Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данный предмет предоставляется 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность купить, именно то, что видите на фото 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 3-7 дней, другие способы  оговариваются отдельно, до ставки 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты и только в пределах РФ 5. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке, формируется и оплачивается только одно отправление  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 09:54:23 +0300
Перстень печатный, псевдогеральдика, корона, растительный орнамент 18 век.(3) - 500 р.

Оловянистая бронза.  СОХРАН!!! Без вмешательств!!!  Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данный предмет предоставляется 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность купить, именно то, что видите на фото 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 3-7 дней, другие способы  оговариваются отдельно, до ставки 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты и только в пределах РФ 5. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке, формируется и оплачивается только одно отправление  Из других материалов
Перстень печатный, псевдогеральдика, корона, растительный орнамент 18 век.(1) - 500 р.

Оловянистая бронза.  СОХРАН!!! Без вмешательств!!!  Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данный предмет предоставляется 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность купить, именно то, что видите на фото 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 3-7 дней, другие способы  оговариваются отдельно, до ставки 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты и только в пределах РФ 5. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке, формируется и оплачивается только одно отправление  Из других материалов
Просмотров: 1456
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия, Из других материалов, ювелирные изделия

Mon, 19 Feb 2018 08:41:39 +0300
Брошь, Натуральный Янтарь, Большой, Светлый, Дорогой, Королевский, Брошка, Винтаж, Антиквариат, СССР - 359 р.

Брошь советского времени из натурального целого куска балтийского Янтаря. Года приблизительно 60е. Размер 5.5 * 3.4 * 1.9 см Вес 27 гр. Игла металл. Камень без трещин, в полировке не нуждается. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии украшения российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Mon, 19 Feb 2018 08:41:13 +0300
С РУБЛЯ кулон бирюзовый камень коробочка ювелир Гутников Ялта аквамарин 17-17 18-19 мм вес 6,4 гр - 7351 р.

кулон бирюзовый камень коробочка ювелир Гутников Ялта аквамарин 17-17 диагональные размеры(по углам)18-19 мм общий вес кулона 6,4 гр, общая высота 26 мм, высота камня 12 мм оправа белый метал без пробы. коробочка родная в которой был куплен кулон до революции и все надписи на ней аутентичные дореволюционного времени. отличное состояние! постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). В случае отказа от страховки за порчу содержимого или потерю посылки ответственности не несу.Из других материалов
Mon, 19 Feb 2018 01:12:00 +0300
Бусы Натуральный Янтарь. Шайбы. Ожерелье. Колье. Не пресс и не паластик. Калининград. Не ношены! - 375 р.

Бусы Шайбы из натурального Янтаря (цельный не пресс, обрезанные куски янтаря). Камни разделяет узелок. Диаметр бусин приблизительно 1 - 1.7 см. Вес 44 гр. Длина с замком 52 см. Не б/у Балийский янтарь Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/    Из других материалов
Mon, 19 Feb 2018 01:11:49 +0300
АНТИКВАРНЫЙ БРАСЛЕТ - ЗОЛОТО ДУБЛЕ - АВСТРИЯ - С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 2941 р.

                                                          Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается  Вашему  вниманию:   Антикварный   изящный    браслет    из  Золота  -  Дубле  ( запатентованная  технология   раскатывания   золота  по  поверхности).   Браслет   сохранился  в   хорошем   состоянии,   застёжка   прочная  в  виде  коробочки,  имеется   дополнительная  цепочка -  фиксатор,   предохраняющая   от  потери.   Размер   браслета:  19,0 см.   Вес: 7,8  грамм.  Стоит клеймо:  [ R & W   Double ],   Австрия,  19 век.   К  1860  году  большинство  ювелирных  мастерских  было  оснащено  газовыми  и  паровыми  двигателями,  что  позволяло  производить  «раскатанное золото»,  или  «золото-дубле».  «Золото-дубле»  состояло  из  тонкого  слоя  золота,  который  скрепляли  с  листом  латуни, а  затем раскатывали  до  толщины  бумаги.     Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения  торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:53:50 +0300
СТАРИННОЕ ЖЕМЧУЖНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ - АРТ ДЕКО - СЕРЕБРО - ГЕРМАНИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 2888 р.

                                                                Добропожаловать на мой аукцион!!!   Предлагается вашему вниманию:  Роскошное   старинное   ожерелье  из   натурального   Морского   Жемчуга  ( культивированного)   прекрасного  перламутрового  белого  цвета.   Застёжка   выполнена  из  серебра  925  пробы ( клеймо:  925  RN ).   Ожерелье   сохранилось  в   хорошем    состоянии,   Диаметр  жемчужин:  0,5 - 0,9 мм,   Вес:   33,5  грамма,   Длина:  50  см.   Германия ,  начало  ХХ в.     Оплата на карту Сбербанка  в течении 3-х дней , после окончания торгов!!! Высылаю 1 классом в пределах двух рабочих дней с момента получения оплаты!!!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:51:55 +0300
ЖЕМЧУГ МИКИМОТО - ШПИЛЬКИ - КОРОБКА - ОРИГИНАЛ - ЯПОНИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 1529 р.

                                                              Добропожаловать на мой аукцион!!!   Предлагается вашему вниманию:  Набор  прекрасных   позолоченных   шпилек  с  натуральным   Морским    Жемчугом    в   оригинальной   коробке    от   известного  бренда,   Короля   Жемчуга  -  Кокити    Микимото   ( который  впервые   получил  культивированный  жемчуг   из  морских   моллюсков,  ставший   впоследствии  эталонным ).     Шпильки   в  идеальном   состоянии,   на   каждой   стоит   маркировка,    можно  использовать   и   как    брошь - булавку   на вязанной  одежде.    Длина:  9,0 см.    Япония.       Оплата на карту Сбербанка  в течении 3-х дней , после окончания торгов!!! Высылаю 1 классом в пределах двух рабочих дней с момента получения оплаты!!!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:31:49 +0300
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ БРОШЬ. ПЕЙЗАЖНЫЙ ЯНТАРЬ. С 1 РУБЛЯ!!! - 608 р.

Предлагается красивая брошь из пейзажного янтаря. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:30:13 +0300
АНТИКВАРНЫЙ ПЕРСТЕНЬ С АМЕТИСТОМ - ЗОЛОТО ДУБЛЕ - АНГЛИЯ - RARE - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 5250 р.

                                                      Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:  Антикварный   Викторианский   Редкий   перстень  из   золота  дубле,  выполненный  в  Эдвардинском  стиле   и   украшеный   природным    Аметистом  ( 10 х 10 мм) .   Сохранность    отличная,  проставлены  клейма: [  ED - Neugold - ND ],   Размер :  21,5   Вес: 5,2 грамма,   Викторианская  Англия,  19 век.   Аметист - еще называют «непьяным» камнем. В давние времена этим минералом украшали кубки, считая, что он оберегает от отравления ядами и алкоголем. Также аметист является церковным камнем, поскольку при посвящении в кардиналы вручался аметистовый перстень. Выбор не случайно пал на этот фиолетовый минерал: он выражает строгость и чистоту, которыми должен характеризоваться церковный служитель.     Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:25:15 +0300
МОРСКОЙ ЖЕМЧУГ АКОЙЯ - ОЖЕРЕЛЬЕ - АРТ ДЕКО - СЕРЕБРО 835 - ГЕРМАНИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 2690 р.

                                                               Добропожаловать на мой аукцион!!!   Предлагается вашему вниманию:  Роскошное   старинное   ожерелье  из  крупных   натуральных   Морских   Жемчужин   Акойя,   прекрасного  перламутрового  белого  цвета.   Застёжка   выполнена  из  серебра  835  пробы ( клеймо: 835  [JKA]  ).   Ожерелье   сохранилось  в   хорошем    состоянии,   Диаметр  жемчужин:  0,8 мм,   Вес:   31,8  грамма,   Длина:  38  см.   Германия ,  начало  ХХ в.     Оплата на карту Сбербанка  в течении 3-х дней , после окончания торгов!!! Высылаю 1 классом в пределах двух рабочих дней с момента получения оплаты!!!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:25:11 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 6 - 360 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:11:23 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный БРАСЛЕТ на РУКУ подвеска КРАСИВЫЙ бижутерия 19-20 век № 1 - 604 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . длинна 18 см ширина 2.5 см  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:10:57 +0300
Брошь Янтарь СССР 13 гр. Желток. Состояние! - 1167 р.

В отличном состоянии. Очень красивая массивная брошь. Без изьянов. Натуральный янтарь. Цвет желток. Заколка работает. Прекрасный подарок к 8 марта!!!!!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:08:04 +0300
Натуральный пейзажный Янтарь. СССР. Кулон. Огромный кусок. Супер!!! Редкость.Оригинал.С рубля - 4111 р.

Оригинал, без реставрации, НЕ МЫЛ, НЕ ЧИСТИЛ!!! Всё на фото, отвечу на все вопросы.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:51:12 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий НА ШЕЮ старинный ЦЕПОЧКА цепь подвеска ПОЗОЛОТА бижутерия 19-20 век № 18 - 542 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . много .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:16:13 +0300
АНТИКВАРНАЯ БРОШЬ - ОБЕРЕГ С РУБИНОМ - ЗОЛОТО ДУБЛЕ - АВСТРИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 1104 р.

                                                    Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:  Антикварная    брошь -  оберег    из   золота   дубле,   в  виде  двух  стрел   Амура (  символизирующие  сердца  влюбленных  )  и  скрепленных   по  центру  Рубином  -  знак   Долгой  и  Вечной  Любви!   Брошь   сохранилась  в  хорошем   состоянии,  застёжка   крепкая.   Длина :  4,0 см.  Австрия,    19 век.   Рубин  - считается  символом  не  только  силы  и  здоровья,  но  и  крепкой,  страстной  любви.  Он  может  не  просто  ее  зародить,  но  и  поддерживать  долгие  годы  между  мужчиной  и  женщиной.     Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:12:38 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 2 - 420 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:11:58 +0300
Пара больших камней янтаря.Одним лотом - 110 р.

Пара больших камней янтаря.Одним лотом Вес и размеры на фото.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:09:57 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 15 - 417 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:41:19 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 4 - 1215 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:40:11 +0300
Янтарные четки.Королевский янтарь. С рубля. - 14 р.

Все на фото.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:39:16 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 1 - 397 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:35:42 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный БРАСЛЕТ на РУКУ подвеска КРАСИВЫЙ бижутерия 19-20 век № 2 - 212 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . длинна 20 см ширина 1.5 см  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:34:18 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный БРАСЛЕТ на РУКУ подвеска КРАСИВЫЙ бижутерия 19-20 век № 4 - 117 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . длинна 18 см ширина 1.3 см  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:33:29 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 2018 . Все лоты по 150 рублей !!! - 368 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:32:36 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 3 - 666 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:31:44 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 2012 . Все лоты по 150 рублей !!! - 510 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:27:55 +0300
Янтарные бусы из СССР. Желток+Медовый.Красота! С Рубля! - 3675 р.

Размер и вес на фото. Лот перевыставлен в связи с невыкупом*** Успешных торгов!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:26:48 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный ЦЕПОЧКА на ШЕЮ подвеска КРАСИВЫЙ бижутерия 19-20 век № 5 - 112 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . длинна 43 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:26:28 +0300
Винтажные броши 5 шт. с одного рубля! - 7 р.

Состояние смотрите на фото. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:25:26 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный БРОШЬ подвеска КУЛОН цепочка МНОГО красывый ЗАПЧАСТИ куча - 110 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . РАЗНАБОЙ . ЗАПЧАСТИ . на запчасти или под восстановление  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:24:22 +0300
КОЛЬЕ+ СЕРЬГИ. БУСЫ+ СЕРЬГИ. СКАНЬ +ЯНТАРЬ. СССР. ВИНТАЖ. С 1 РУБЛЯ!!! - 7 р.

Предлагается комплект: колье+ серьги+ янтарь. СССР. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течение трех дней после окончания торгов. Отправляю в течение двух рабочих дней.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:24:16 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 7 - 260 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:22:06 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 9 - 301 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:20:40 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 10 - 262 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:19:38 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 11 - 378 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:18:58 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 14 - 271 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:18:13 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 5 - 123 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:17:21 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 8 - 262 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:14:36 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 12 - 262 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:10:55 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 2029 . Все лоты по 150 рублей !!! - 175 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:10:05 +0300
Бусы Колье Натуральный Янтарь Королевский Ириски Желток СССР винтаж с 1 рубля. - 4 р.

Бусы Колье Натуральный Янтарь Королевский Ириски Желток СССР.состояние отличное застёжка работает .оплата на карту сбербанк удачных торгов.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:09:15 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 13 - 360 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:08:03 +0300
БУСЫ/КОЛЬЕ/ОЖЕРЕЛЬЕ ОЧАРОВАНИЕ (КАМЕНЬ) 74.0 см СССР - 348 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДЛИНА - 74.0 см. ЕСТЬ ПОТЕРТОСТИ. ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:07:06 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный ЦЕПОЧКА на РУКУ подвеска КРАСИВЫЙ бижутерия 19-20 век № 7 - 28 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . длинна 18 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:05:04 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий НА ШЕЮ старинный ЦЕПОЧКА цепь подвеска ПОЗОЛОТА бижутерия 19-20 век № 15 - 3 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . много .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:04:18 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 2001. Все лоты по 150 рублей !!! - 166 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:02:15 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 2002. Все лоты по 150 рублей !!! - 166 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 17:34:37 +0300
БУСЫ . НАТУРАЛЬНЫЙ КОРАЛЛ. С 1 РУБЛЯ!!! - 3 р.

Предлагаются бусы. Коралл. Длина без замка 43 см, с замком- 47 см. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег. Сумма доставки лотов с 1 рубля НЕ суммируется. Или оговаривается ДО окончания торгов.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 17:33:26 +0300
Винтажные бусы и браслет из натурального Янтаря.Amber. Балтика СССР. 1960-е года. С 1 Рубля!!! - 3 р.

Винтажные Янтарные бусы и браслет из прекрасного Балтийского янтаря СССР. Общий вес изделий - 24 гр. Одним лотом! Всё на фото. С 1 Рубля за Вашу цену!!!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 17:17:14 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный ЦЕПОЧКА на ПОЯС подвеска КРАСИВЫЙ бижутерия 19-20 век № 8 - 2 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . длинна 83 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 17:15:34 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный ЦЕПОЧКА на ШЕЮ подвеска КРАСИВЫЙ бижутерия 19-20 век № 9 - 2 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . длинна 40 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 16:54:27 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный ЦЕПОЧКА на ШЕЮ подвеска КРАСИВЫЙ бижутерия 19-20 век № 10 - 2 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . длинна 74 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 16:08:47 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий НА ШЕЮ старинный ЦЕПОЧКА цепь подвеска ПОЗОЛОТА бижутерия 19-20 век № 17 - 2 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . много .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 16:06:30 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 2003 . Все лоты по 150 рублей !!! - 158 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 15:52:15 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 2006 . Все лоты по 150 рублей !!! - 158 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 15:36:44 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 2007 . Все лоты по 150 рублей !!! - 158 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 13:36:32 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 2014 . Все лоты по 150 рублей !!! - 158 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 13:19:07 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 2017 . Все лоты по 150 рублей !!! - 158 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 12:24:33 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 2025 . Все лоты по 150 рублей !!! - 158 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:54:07 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 2028 . Все лоты по 150 рублей !!! - 151 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:46:36 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 0575. Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях. Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:39:47 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 0720. + Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях. Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:34:14 +0300
Серьги-клипсы - 500 р.

см. фотоИз других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:30:09 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 1408. Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.   Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:26:09 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 1464 Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:24:37 +0300
Комплект: Подвеска и кольцо. Муранское художественное стекло. - 200 р.

Подвеска, кулон из мураснкого художественного стекла.  Покупка нескольких лотов объединяется в одну посылку. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и не выкупа лота оставляю негативный отзыв.  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:22:17 +0300
брошь ссср мельхиор клеймо красный морковный цвет камни - 500 р.

нормИз других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:21:59 +0300
Брошь Паук под янтарь - 350 р.

Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:20:41 +0300
Браслет. Филигрань. - 300 р.

Браслет из металла.Филигрань. Макс. длина 21 см. Покупка нескольких лотов объединяется в одну посылку. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и невыкупа лота оставляю негативный отзыв.    Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:09:36 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный БРАСЛЕТ на РУКУ подвеска КРАСИВЫЙ бижутерия 19-20 век № 3 - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . длинна 20 см ширина 1.3 см  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:08:03 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный ЦЕПОЧКА на ШЕЮ подвеска КРАСИВЫЙ бижутерия 19-20 век № 6 - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . длинна 47 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:06:54 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий НА РУКУ старинный ЦЕПОЧКА цепь подвеска ПОЗОЛОТА бижутерия 19-20 век № 11 - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . Длинаа 17-18 см .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 11:03:32 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 2004 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 10:36:22 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 2005 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 10:24:16 +0300
ОРИГИНАЛЬНАЯ БРОШЬ (ЗАКОЛКА). В РЕМОНТ. ЯНТАРЬ. ЛАТУНЬ. ПРИБАЛТИКА. СССР. С 1 РУБЛЯ!!! - 1 р.

Предлагается брошь. Янтарь. Прибалтика времён СССР. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег. Сумма доставки лотов с 1 рубля НЕ суммируется. Или оговаривается ДО окончания торгов.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 10:15:20 +0300
брошь, подвеска,СССР, не хватает одного камня, в реставрацию - 300 р.

брошь, подвеска, СССР, не хватает одного камня, в реставрациюИз других материалов
Sun, 18 Feb 2018 10:05:14 +0300
Брошь. Винтаж СССР. Бижутерия. Клеймо "ЦЮ". В коллекцию! Аукцион с рубля! - 1 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 09:54:23 +0300
Красивая,старинная, большая,редкая брошь СССР. Королевский янтарь.Желток. Вес 18,2гр. Оригинал. - 11500 р.

Состояние на фото.Отличное.Очень крупная и красивая.Из других материалов
Сундук янтаря.Необработанный.Оригинал - 1 р.

Сундук янтаря.Необработанный.ОригиналИз других материалов
серьги кость резьба Холмогоры - 500 р.

стринные советские серьги резная кость, как кружева, состояние на фотоИз других материалов

the long-awaited brand, Hearth & Hand With Magnolia has officially launched at Target.com & in-stores!

Start: 06 Nov 2017 | End: 06 Nov 2018

10% Off Newsletter Sign Ups at Moda Operandi!

Start: 12 Sep 2017 | End: 01 Apr 2018

Enjoy 12% OFF with coupon: SHOPTD6, offer valid until 04/30/2018.

Code: SHOPTD6

Start: 29 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018