Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия, Из других материалов, ювелирные изделия

Mon, 12 Nov 2018 20:52:51 +0300
БРОШЬ ЯНТАРЬ С ПОЗОЛОТОЙ НОВАЯ С ЭТИКЕТКОЙ СССР КЛЕЙМО 3ФЯ Листья Листочки Аукцион с 1 Рубля - 1 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .    Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 20:37:03 +0300
Серьги серебро вставка везувиан - 6000 р.

Отличное состояние.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 20:35:39 +0300
Подвеска сканная на цепочке. - 600 р.

Подвеска сканная на цепочке.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 20:33:36 +0300
ЗАПОНКИ ЯНТАРЬ НОВЫЕ С ПОЗОЛОТОЙ С ЭТИКЕТКОЙ СССР КЛЕЙМО Аукцион (3) - 400 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .    Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 20:28:39 +0300
Винтаж! Хиппи! "Дети цветов!". Подвеска. - 800 р.

Винтаж! Хиппи! Дети цветов. Подвеска. Дух времени! двух бусинок не хвааетИз других материалов
Mon, 12 Nov 2018 19:47:04 +0300
Бусы янтарные, янтарь, шары, оливы - 20000 р.

Бусы из натурального, балтийского, прессованного янтаря, 100%-ый янтарь. Все на фото. 72 см и 86 граммИз других материалов
Mon, 12 Nov 2018 19:21:50 +0300
Кольцо. Мельхиор. Натуральный янтарь. Размер 17. - 2800 р.

Состояние на фото. Очень крупное кольцо перстень. Высота передней части кольца 3,8 см.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 18:37:45 +0300
Большие бусы из натурального янтаря с замком. Длина -75см. Вес - 67гр. СССР - 2200 р.

Большие бусы из натурального янтаря с замком. Длина -75см. Вес - 67гр. СССР. Шарики. Коньяк. Яичный желток. Диаметр бусин от 17 до 10мм. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 18:25:55 +0300
Брошь с янтарем, старинная. - 2990 р.

Брошь. Янтарь. Состояние на фото.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 18:23:09 +0300
+Советы. Винтажная брошь с янтарем. - 729 р.

Коллекция времен СССР. Брошь. Янтарь. Размер - 38х38 мм. Состояние прекрасное.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 18:13:33 +0300
+Великолепный посеребряный перстень с крупным агатом. "MNG". 14.2 гр. R-17. - 879 р.

Эксклюзивное посеребряное кольцо-перстень с крупным черным агатом. Известный бренд "MNG". Вес изделия - 14.2 гр. Камень - 22 мм. Размер кольца - 17 мм. Состояние прекрасное.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 17:59:39 +0300
+Великолепный посеребряный перстень с крупным янтарем. 10.0 гр. R-18. - 609 р.

Шикарный посеребряный перстень с крупным янтарем. Глубокое качественное посеребрение. Размер кольца - 18 мм. Янтарная вставка - 30х18 мм. Вес изделия - 10.0 гр. Состояние - новый, не ношен. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 17:32:45 +0300
Серьги крупные нефрит серебро? мельхиор? винтаж СССР - 2500 р.

Серьги крупные с замечательным прозрачным нефритом с включениями. Длина с подвесом 4.7.см, ширина 2.5 см. Серебро или мельхиор не проверяла по реактиву. Работа очень красивая, состояние отличное! Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 17:31:17 +0300
Брошь Лист бижутерия - 250 р.

БрошьИз других материалов
Mon, 12 Nov 2018 17:21:15 +0300
Брошь Змея бижутерия - 250 р.

БрошьИз других материалов
Mon, 12 Nov 2018 17:19:24 +0300
КОЛЬЦО-ПЕРСТЕНЬ С КАМНЕМ . - 500 р.

РАЗМЕР 19,5 .Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 17:13:57 +0300
КОМПЛЕКТ ПЕРСТЕНЬ +СЕРЬГИ . - 900 р.

РАЗМЕР КОЛЬЦА 20.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 17:03:06 +0300
ЯНТАРНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ . СССР - 9000 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ . ДЛИНА  50 СМ . ВЕС 52 ГРАММА .Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:59:14 +0300
Бижутерия. Кулон подвеска. Советский винтаж. - 500 р.

    Красивый кулон подвеска. Времен СССР. Один камешек не родной.. . Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ставке!   Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросыв форуме  "обсудить лот" и только после этого делаем ставку!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.          Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:58:14 +0300
Бижутерия. Браслет. Скань.Натуральный камень. - 300 р.

    Браслет Скань. Натуральный камень.. . Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ставке!   Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросыв форуме  "обсудить лот" и только после этого делаем ставку!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.          Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:54:45 +0300
БРОШЬ СССР - 400 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- БЕЗ РЕСТОВРАЦИЙ, ВСЕ РОДНОЕ. СОХРАН НА ФОТО-ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:53:04 +0300
БРОШЬ ЧССР. - 500 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- БЕЗ РЕСТОВРАЦИЙ, ВСЕ РОДНОЕ. СОХРАН НА ФОТО-ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:51:57 +0300
БРОШЬ ЧССР. - 500 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- БЕЗ РЕСТОВРАЦИЙ, ВСЕ РОДНОЕ. СОХРАН НА ФОТО-ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:46:20 +0300
БОЛЬШОЙ КУЛОН ЧССР. - 1500 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- БЕЗ РЕСТОВРАЦИЙ, ВСЕ РОДНОЕ. СОХРАН НА ФОТО-ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:44:19 +0300
БРОШЬ ЧССР. - 900 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- БЕЗ РЕСТОВРАЦИЙ, ВСЕ РОДНОЕ. СОХРАН НА ФОТО-ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:43:13 +0300
БРОШЬ ЧССР. ГРАНАТ - 900 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- БЕЗ РЕСТОВРАЦИЙ, ВСЕ РОДНОЕ. СОХРАН НА ФОТО-ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:41:30 +0300
БОЛЬШАЯ БРОШЬ ЧССР - 1000 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- БЕЗ РЕСТОВРАЦИЙ, ВСЕ РОДНОЕ. СОХРАН НА ФОТО-ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:38:36 +0300
Брошь. Мельхиор. Эмаль. Кл. Т.З.2. 5*3,8 см. - 1500 р.

Состояние хорошее.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:35:03 +0300
БОЛЬШОЙ КУЛОН ЧССР - 1700 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- БЕЗ РЕСТОВРАЦИЙ, ВСЕ РОДНОЕ. СОХРАН НА ФОТО-ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:34:12 +0300
БРОШЬ ЧССР - 800 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- БЕЗ РЕСТОВРАЦИЙ, ВСЕ РОДНОЕ. СОХРАН НА ФОТО-ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:33:13 +0300
Серьги и кольцо. Латунь. серебрение. Натуральный камень. 18 р. сер. 2,8 см. - 1000 р.

Б/У.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:31:33 +0300
БРОШЬ ЧССР - 800 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- БЕЗ РЕСТОВРАЦИЙ, ВСЕ РОДНОЕ. СОХРАН НА ФОТО-ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:29:54 +0300
БРОШЬ ЧССР - 900 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- БЕЗ РЕСТОВРАЦИЙ, ВСЕ РОДНОЕ. СОХРАН НА ФОТО-ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:26:05 +0300
Бижутерия. Комплект. Серьги и кольцо. Мельхиор. Натуральный камень. - 800 р.

    Оригинальный комплект. Серьги и кольцо. Размер кольца-20,5 . . Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ставке!   Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросыв форуме  "обсудить лот" и только после этого делаем ставку!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.          Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:25:12 +0300
БРОШЬ ВИНТАЖ ЧЕХОСЛОВАКИЯ. 7 см. - 700 р.

Состояние хорошее.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:18:53 +0300
БОЛЬШОЙ КУЛОН СССР. АМЕТИСТ - 2500 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- БОЛЬШОЙ КУЛОН. ПРОИЗВОДСТВО  СССР.  ЦВЕТ АМЕТИСТОВЫЙ.  ОПРАВА НА КУЛОНЕ МЕЛЬХИОР.  ЦЕПОЧКА СЕРЕБРО 925 ПРОБЫ. СОХРАН НА ФОТО-ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:18:28 +0300
Брошь инкрустация подписная Мексика Alpaca - 750 р.

Милая винтажная брошь с инкрустацией перламутром, подписная, Мексика, alpaca Диаметр 3.5 см, на одном листике есть маленький скольчик в виде точки, незаметноИз других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:12:25 +0300
ВИНТАЖНОЕ КОЛЬЕ И БРОШЬ. ГРАНАТ. ЧССР - 2500 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- БЕЗ РЕСТАВРАЦИЙ ВСЕ РОДНОЕ. СОХРАН НА ФОТО-ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:08:10 +0300
ВИНТАЖНЫЙ БРАСЛЕТ. КАМНИ. - 2000 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- БЕЗ РЕСТАВРАЦИЙ ВСЕ РОДНОЕ. КАМНИ АМЕТИСТОВОГО ЦВЕТА. СОХРАН НА ФОТО-ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:05:58 +0300
Бижутерия. Сумочка клатч. Периода СССР. - 500 р.

    Сумочка-клатч. Период СССР. Натуральная кожа. Фабрика Казань.Состояние на фото. . Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ставке!   Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросыв форуме  "обсудить лот" и только после этого делаем ставку!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.          Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:04:13 +0300
Брошь винтаж Парусник Янтарь желток С рубля! - 100 р.

Красивая винтажная брошь с натуральным янтарем в виде парусника, желток, латунь Размер 6.5х3.5 см, бусины закреплены на штифтах, две крайние подвижны Необычный дизайн, яркое украшениеИз других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:04:08 +0300
Бижутерия. Красивая брошь.Листик. Времен СССР - 200 р.

    Оригинальная красивая брошь.. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ставке!   Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросыв форуме  "обсудить лот" и только после этого делаем ставку!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.          Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:03:14 +0300
БРОШЬ СССР - 700 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- БЕЗ РЕСТАВРАЦИЙ ВСЕ РОДНОЕ. ТРЕЩИН НЕТ, СОХРАН НА ФОТО-ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:00:34 +0300
Бижутерия. Красивая брошь. - 150 р.

    Оригинальная красивая брошь.. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ставке!   Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросыв форуме  "обсудить лот" и только после этого делаем ставку!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.          Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 15:44:09 +0300
Бижутерия. Бусы. Чешское стекло. - 300 р.

    Бусы периода СССР. Чешское стекло. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ставке!   Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросыв форуме  "обсудить лот" и только после этого делаем ставку!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.          Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 15:33:43 +0300
+Стильная бижутерия. Кулон. Колибри. Эмаль, стразы. - 199 р.

Стильная бижутерия. Кулон. Колибри. Яркая эмаль, стразы. Размер - 35 мм. Сталь, хромирование. Состояние нового - лучше, чем на фото.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 15:25:19 +0300
Бусы янтарь ссср - 1300 р.

47см. 44 гр.ЦЕНА БЕЗ ПОЧТЫ..Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 2-х календарных дней, оплату производит в течение 2-Х календарных дней после получения реквизитов на оплату.ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7-МИ ДНЕЙ КАК ТАК Я МОГУ БЫТЬ В КОМОНДИРОВКЕ... За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! . За границу лоты не высылаю  Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 15:21:00 +0300
Детали советской бижутерии - 299 р.

Бижутерия советского времени. Может, кому пригодится для реставрации чего-либо. Обратите внимание: лот с пересылкой за счет покупателя!   Если есть вопросы - с удовольствием отвечу: пишите в форум. Посмотрите, пожалуйста, и другие мои лоты. Покупая несколько, Вы экономите на пересылке. Удачи! алмаз бриллиант топаз фианит 925 серебро сарфир опал перидот аметист камни жемчуг александрит циркон позолота аметист опал топаз сапфир аквамарин александрит золото рубин шпинель 875 916 корунд бриллиант серебро мульти жемчуг агат раухтопаз кварц цитрин мистик радужный 925 советы        Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 15:19:51 +0300
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ БРОШЬ + СЕРЬГИ НЕФРИТ. СКАНЬ. ФИЛИГРАНЬ. ПОЗОЛОТА. НЕ С РУБЛЯ. РАСПРОДАЖА! - 1250 р.

Состояние- смотрите фото. Замочек броши в отличном состоянии, длина серьги общая- 5 см., подвески- 3,2 см.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 15:15:30 +0300
КОМПЛЕКТ С ПРИРОДНЫМ МАЛАХИТОМ: СЕРЬГИ+ КУЛОН. НЕ С РУБЛЯ, РАСПРОДАЖА! - 1500 р.

Состояние- смотрите фото. Комплект в живую смотрится очень хорошо, мельхиор с серебрением, скань (как правило, серебро), в целом смотрится как в серебре!   Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится, пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.  Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 14:53:24 +0300
КОМПЛЕКТ С ПРИРОДНЫМ МАЛАХИТОМ: СЕРЬГИ+ КУЛОН. НЕ С РУБЛЯ, РАСПРОДАЖА! - 1600 р.

Состояние- смотрите фото. Комплект в живую смотрится очень хорошо, мельхиор с серебрением, скань (как правило, серебро), в целом смотрится как в серебре!   Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится, пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.  Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 14:44:41 +0300
+Советский винтаж. Янтарный кулон. 25х20х9 мм. 4.4 гр. - 484 р.

Коллекция времен СССР. Прекрасный кулон из янтаря. Вес изделия с кольцом - 4.4 гр. Размер - 25х20х9 мм. Состояние на фото. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 14:40:41 +0300
Детали советской бижутерии - 299 р.

Бижутерия советского времени. Деталь от украшения и одиночная серьга.. Материал неизвестен. На ушке серьги есть какое-то клеймо. Прорачная висюлька 23 мм, без дефектов. Деталька с огромным стеклянным камнем лазурного оттенка 24 х 15 мм. Обратите внимание: лот с пересылкой за счет покупателя!   Если есть вопросы - с удовольствием отвечу: пишите в форум. Посмотрите, пожалуйста, и другие мои лоты. Покупая несколько, Вы экономите на пересылке. Удачи! алмаз бриллиант топаз фианит 925 серебро сарфир опал перидот аметист камни жемчуг александрит циркон позолота аметист опал топаз сапфир аквамарин александрит золото рубин шпинель 875 916 корунд бриллиант серебро мульти жемчуг агат раухтопаз кварц цитрин мистик радужный 925 советы        Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 14:38:42 +0300
Брошь Камея. - 1000 р.

Брошь латунь и имитация кости 5.5х4.5 см.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 14:09:29 +0300
Винтажные серьги советских времен - 299 р.

Серьги советского времени. Красивые. Прозрачная вставка 7 мм. Материал неизвестен. Диаметр "цветка" - 20 мм. На ушке есть какое-то клеймо. Обратите внимание: лот с пересылкой за счет покупателя!   Если есть вопросы - с удовольствием отвечу: пишите в форум. Посмотрите, пожалуйста, и другие мои лоты. Покупая несколько, Вы экономите на пересылке. Удачи! алмаз бриллиант топаз фианит 925 серебро сарфир опал перидот аметист камни жемчуг александрит циркон позолота аметист опал топаз сапфир аквамарин александрит золото рубин шпинель 875 916 корунд бриллиант серебро мульти жемчуг агат раухтопаз кварц цитрин мистик радужный 925 советы        Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 13:47:06 +0300
Бусы.Яшма.Натуральный камень - 1300 р.

Длина-46см.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый перевод.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 13:04:46 +0300
+Посеребряное кольцо с жемчугом. 2.8 гр. Безразмерное от 16.5. Не ношено. - 134 р.

Посеребряное кольцо с жемчугом. Вес изделия - 2.8 гр. Размер жемчужины - 7 мм. Кольцо безразмерное - от 16.5 мм. Прекрасное состояние - новое, не ношено.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 12:54:55 +0300
+Детский браслет. Не ношен. - 105 р.

Браслет на небольшое запястье. Добротная бижутерия. Не ношен. Безразмерный. Размер по ширине - 23 мм. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 11:44:53 +0300
Винтажная брошь Coro, маркирована - 400 р.

Состояние хорошее.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 11:38:58 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Чехословакия.Яблонекс.Винтаж - 2500 р.

Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый перевод.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 10:53:09 +0300
СТАРИННЫЕ БУСЫ ХРУСТАЛЬ В ОГРАНКЕ - 990 р.

РУЧНАЯ ОГРАНКА ХРУСТАЛЯ КРАСИВЫЕ МИЛЫЕИз других материалов
Mon, 12 Nov 2018 10:50:31 +0300
Серьги-гвоздики.Жар-птица.Винтаж. - 700 р.

.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый перевод.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 10:47:51 +0300
Серьги.Чешская бижутерия.Чехословакия.Яблонекс.Винтаж. - 1100 р.

.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый перевод.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 10:45:58 +0300
КОЛЬЦО СО ВСТАВКОЙ МЕДОВОГО ЦВЕТА ИЗ СТЕКЛА, СТЕКЛО АЛМАЗНОЙ ОГРАНКИ, ЗАКРЕПЛЕНО В ЛАПКАХ ВИНТАЖ - 373 р.

ЭФФЕКТНОЕ КРУПНОЕ КОЛЬЦО СО ВСТАВКОЙ МЕДОВОГО ЦВЕТА ИЗ СТЕКЛА, СТЕКЛО АЛМАЗНОЙ ОГРАНКИ, ЗАКРЕПЛЕНО В ЛАПКАХ, КРАСИВО ПЕРЕЛИВАЕТСЯ, БЕЗ РАЗМЕРНОЕ !!! РАЗМЕРЫ ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ ВЫСОТА 2,2 СМ, ШИРИНА 1,5 СМ. БИЖУТЕРИЯ ВИНТАЖ ЧЕХОСЛОВАКИЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, БИЖУТЕРИЯ ИЗ БАБУШКИНОГО СУНДУКА.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 10:30:26 +0300
Серьги.Мельхиор.Филигрань.СССР.Винтаж. - 1000 р.

.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый перевод.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 10:25:22 +0300
КУЛОН ЖЕЛТЫЙ ЯНТАРЬ СССР СЕРЕБРО 925 - 1500 р.

КУЛОН ЖЕЛТЫЙ ЯНТАРЬ СССР!!! СЕРЕБРО 925!!!КЛЕЙМО!!! КАЛИНИНГРАДСКИЙ ЯНТАРНЫЙ КОМБИНАТ.НОВЫЙ!!!ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!!!Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 10:23:30 +0300
Кокарда офицерская царская - 350 р.

Здравствуйте! К Вашему вниманию представлена кокарда офицерская, царская, без чистки и реставрации, всё натуральное. Высота 3 см., ширина 2 см. Для коллекции! 100% подлинности. Всё на фото. Все вопросы только до ставки через "Задать вопрос продавцу". При отправке в один адрес, данный лот объединяется с другими. Стоимость доставки почтой РФ 80 руб. Оплата на карту СБ в тачении 3х дней после завершения аукциона. В случае неуплаты в отведённый срок, от меня отрицательный отзыв. Отправка в течении недели.  Удачных Вам сделок!Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 10:16:54 +0300
РОСКОШНЫЕ СЕРЬГИ С СОЛНЕЧНЫМ ЯНТАРЕМ СССР СЕРЕБРО 925 - 2500 р.

РОСКОШНЫЕ СЕРЬГИ С СОЛНЕЧНЫМ ЯНТАРЕМ!!! СССР!!! СЕРЕБРО 925!!!КЛЕЙМО!!! КАЛИНИНГРАДСКИЙ ЯНТАРНЫЙ КОМБИНАТ.НОВЫЕ!!!ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!!!Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 10:13:29 +0300
брошь царская! буквы н р!Диаметр 2,6 см! - 499 р.

Состояние на фото!Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 10:04:00 +0300
БРАСЛЕТ ЯНТАРНЫЙ ИЗ СССР - 1500 р.

БРАСЛЕТ ЯНТАРНЫЙ ИЗ СССР КАЛИНИНГРАДСКИЙ ЯНТАРНЫЙ КОМБИНАТ.НОВЫЙ!!!ДИАМЕТР 6.7 СМ.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 10:02:37 +0300
Брошь.Виноград.Германия.Клеймо.Винтаж. - 1100 р.

.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый перевод.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 09:59:21 +0300
Брошь.Перламутр.Германия.Винтаж. - 1000 р.

На перламутре есть трещинки.Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый перевод.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 09:45:01 +0300
Брошь.Гербарий.Имитация янтаря.Винтаж.СССР - 1000 р.

Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый перевод.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 09:41:59 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Чехословакия.Яблонекс.Винтаж - 1700 р.

Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый перевод.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 09:36:12 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Чехословакия.Яблонекс.Винтаж - 1000 р.

Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый перевод.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 09:35:13 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Чехословакия.Яблонекс.Винтаж - 1500 р.

Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый перевод.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 09:33:54 +0300
Старинная брошь.Чешская бижутерия.Чехословакия.Яблонекс.Винтаж - 2500 р.

Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый перевод.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 09:32:57 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Чехословакия.Яблонекс.Винтаж - 1100 р.

Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый перевод.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 09:32:01 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Чехословакия.Яблонекс.Винтаж - 1000 р.

Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый перевод.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 09:11:40 +0300
Брошь.Чешская бижутерия.Чехословакия.Яблонекс.Винтаж - 1300 р.

Смотрите реальные фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион", почтовый перевод.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 09:04:03 +0300
Большой лот Янтаря Бусы браслет кулон общий вес 295 грамм - 7900 р.

Уважаемые участники аукциона Вашему вниманию представлен лот  Бусы, браслет, кулон Старинный Янтарь  7 предметов,общий вес 295 грамм цена за все что на фото.. и цена совсем маленькая не пропустите. Вреальности лот выглядит намного эффектней так как фотоаппарат слабенький. Делая ставку, Вы подтверждаете свои намерения выкупить лот. Вы получите тот предмет, который находится на фотографии и не иной другой. Купленный лот высылается только по территории РФ. После полной предоплаты 1) на карту Сбербанка в течении 3х дней. Почтовые расходы за пересылку оплачивает покупатель. Убедительная просьба, если вы не собираетесь выкупать лот, не делайте ставок. В случаи если Вам что-то не понятно, и хотите уточнить задайте вопросы до завершения аукциона. Так же с удовольствием готов рассмотреть Ваши предложения.     Внимание:::: Если хотите купить на долго не откладывайте так как эти вещи размещены и на других торговых площадках в любой момент могут быть проданы..     СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ . ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ. Желаю всем удачных покупок . С уважением,Antic  Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 07:21:43 +0300
брошь БУКЕТ стразы металл середина 20 века - 1100 р.

Красивая брошь в стиле старого Голливуда.Возраст - 40-50 годы 20 века. Размер 6 х 6 см. Смотрится нарядно и привлекательно.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов
Mon, 12 Nov 2018 07:18:31 +0300
антикварное колье старинный янтарь вес 38,4 гр. - 11800 р.

Великолепное колье советских времен из старинного янтаря.Длина 86 см,вес 38,4 гр. Размеры янтаря - 2х1х1 см-центральная, 1,9х1х1 см -4 шт, 1,8х0,9х0,9 см- 2 шт, и далее уменьшение до самой мелкой 1,4х0,7х0,7 см.Состояние отличное-в паре янтаринок мелкие зазубринки,не влияющие на общее впечатление. . Смотрится потрясающе элегантно,стильно,современно. Дополнительные фото по запросу.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов
Mon, 12 Nov 2018 07:12:55 +0300
браслет перламутр роспись середина 20 века - 1850 р.

Великолепный браслет -перламутровые пластины с росписью, закрепленные в металлическую оправу.Цвет перламутра богатый и играет на свету. ТОНКАЯ роспись создают эффект легкого изящного ,парящего совершенства.Потертость изнутри только подчеркивает прелесть вещи-браслет любили,ценили  и носили.Доставит удовольствие новой хозяйке и будет радовать глаз. Страховочная цепочка.Длина браслета  около 20см.Размер центральной пластины 4,0 х2,6 см.Качественная упаковка гарантируется.Из других материалов
Sun, 11 Nov 2018 23:21:51 +0300
серьги сердолик ручная работа серебрение - 900 р.

Серьги с красивыми просвечивающими сердоликами.Серебрение. Камень овал размером 2,7х1,3 см. Длина серьги 3,8 см,вес одной серьги 3,0-3,1 гр. Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируется.Из других материалов
Sun, 11 Nov 2018 22:08:53 +0300
Брошка - застежка " Гольф" - 550 р.

Хорошее состояние, есть вопросы, задавайте.Из других материалов
Sun, 11 Nov 2018 21:56:21 +0300
ВИНТАЖНЫЕ БУСЫ. НАТУРАЛЬНАЯ? БИРЮЗА. Вес: 31,5 г. - 4200 р.

Предлагаются бусы из бирюзы. Вес 157,4 ct. Длина 44 см. Бусины нанизаны на леску. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течение тре х дней после окончания торгов. Отправляю в течение двух рабочих дней.Из других материалов
брошь, бабочка. ретро, винтаж. - 1750 р.

целая, ни чего не сломано, все камушки на месте. полное соответствие с фото.Из других материалов
Просмотров: 3956
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия, Из других материалов, ювелирные изделия

Mon, 12 Nov 2018 20:52:51 +0300
Янтарные Бусы Колье Натуральный Янтарь Королевский Ириски СССР Калининград винтаж с рубля - 1053 р.

Новые, не ношеные,  винтажные бусы из лучших сортов балтийского янтаря. Сделано в СССР. Бусины - полированные самородки. Вес 36 грамм.   Длина 54,5 см. ____ Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.    Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 20:37:03 +0300
Красивые янтарные Бусы “Облепиха”.Натуральный янтарь.С РУБЛЯ! - 525 р.

Янтарные Бусы.Состояние на фото.Длина 61.0 см.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 20:28:39 +0300
Бусы Янтарь. СССР. Калининград. С 1 рубля. - 1048 р.

Предлагаю вам настоящие янтарные бусы, куплены в СССР в Калининграде. 30 лет пролежали в шкафу, ни разу не одеты. Состояние идеальное. Вес 72 грамма.   Длина 67 см. Диаметр шариков от 9мм до 18мм. Уйдут за конечную цену.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 18:37:45 +0300
Янтарные Бусы Колье Ожерелье Натуральный Янтарь СССР Калининград винтаж с рубля - 1882 р.

.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 18:13:33 +0300
Янтарные Бусы Колье Янтарь Ириски Крупные 88 грамм СССР Калининград винтаж с рубля - 1552 р.

Состояние Б/У - хорошее. Сделано в СССР. Вес 88,5 грамм.   Длина 67 см. Диаметр шариков от 0,9 см. до 1,9 см. ____ Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.    Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 17:21:15 +0300
Винтажные янтарные Бусы.Янтарь.Вес 62.72 грамма.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 32 р.

Старые янтарные бусы.Состояние на фото.Длина 60.0 см.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:59:14 +0300
Янтарный бусы, бусины, шар, янтарь с рубля. - 1050 р.

Янтарные бусины с дырками, все на фото, в соленой воде плавают, пахнут смолой, вы получите именно то что на фото, фото сделаны со вспышкой и без.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:51:57 +0300
Красивое янтарное Колье.Янтарь.Винтаж СССР. - 1100 р.

Красивое колье.Длина 72.0 см.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:44:19 +0300
Брошь винтаж Парусник Янтарь желток С рубля! - 100 р.

Красивая винтажная брошь с натуральным янтарем в виде парусника, желток, латунь Размер 6.5х3.5 см, бусины закреплены на штифтах, две крайние подвижны Необычный дизайн, яркое украшениеИз других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:43:13 +0300
Необычные и красивые Серьги “Розы”.Серебро 925 проба голова.Янтарь.Винтаж.С РУБЛЯ! - 93 р.

Красивые Серьги в виде цветов "Розы".Янтарь.Состояние на фото.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:35:03 +0300
НЕ ВЫКУП!..Янтарные Бусы Колье Ожерелье Натуральный Янтарь СССР Калининград винтаж с рубля - 720 р.

.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:33:13 +0300
Чудесные янтарные Серьги.Серебро 875 проба звезда.Янтарь.Клеймо 9РЯ.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 7 р.

Янтарные Серьги.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:12:25 +0300
Сердолик.Сердоликовый зубок номер 7 - 5 р.

Сердолик.Сердоликовый зубок номер 7.Из набора инструмента для полировки сусального золота.Выполнен из натурального полированного сердолика обрамленного в бронзовую оправу на деревяноой рукояти из мореного лакированного дуба. Инструмент изготовлен в Италии (НЕ КИТАЙ!!!).Окончательная доводка выполнялась в профессиональной золотильной мастерской. Редкая возможность приобрести высококачественный инструмент по низкой цене. При покупке набора из 7 разных зубков скидка 10% и бонусом сумка для храненияинструментов.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 16:04:08 +0300
Комплект серьги и брошь янтарь из СССР. С рубля ... - 118 р.

См фото . Общий вес 39.45 грИз других материалов
Mon, 12 Nov 2018 15:44:09 +0300
СТАРИННАЯ ШИКАРНАЯ ПОДВЕСКА С КАМНЕМ.БРОНЗА С ЗОЛОЧЕНИЕМ. С РУБЛЯ! ОРИГИНАЛ! НЕ УПУСТИТЕ! - 5 р.

На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.ИЗ ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОДВЕСКА. ЦАРИЗМ. МАТЕРИАЛ - БРОНЗА, БЕЗ ПРОБА.ГЛУБОКОЕ ПОКРЫТИЕ ВЫСОКОПРОБНЫМ ЗОЛОТОМ. МОЖЕТ БЫТЬ КАМЕНЬ - РУБИН.КАМЕНЬ НЕ ПРОВЕРЯЛСЯ. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ. БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ. В ЖИВУЮ ПОДВЕСКА СМОТРИТСЯ ЕЩЕ БОГАЧЕ. Данный лот высылается только в пределах РФ.ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!!Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 15:19:51 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 19 - 5 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 15:15:30 +0300
Красивые Янтарные Серьги.Серебро 925 проба звезда.Янтарь.Клеймо 1ФЯ.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 4 р.

Янтарные серьги.Серебро 925 проба со звездой.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 14:53:24 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 18 - 4 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 10:53:09 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 21 - 4 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 10:50:31 +0300
СТАРИННАЯ БРОШЬ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ. РУБИНОВАЯ БРОНЗА. КРУПНАЯ. С РУБЛЯ! ОРИГИНАЛ! НЕ УПУСТИТЕ! - 3 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.Антикварная Вещь музейного уровня!ЧРЕЗВЫЧАЙНО РЕДКАЯ ЧЕШСКАЯ КОЛЛЕКЦИОННАЯ БРОШЬ ИЗ АЖУРНОЙ БРОНЗЫ С БОЛЬШИМ КРИСТАЛЛОМ ПОД РУБИН И БИЖУТЕРНЫМ ЖЕМЧУГОМ . СОСТОЯНИЕ  ОТЛИЧНОЕ, БЕЗ ДЕФЕКТОВ, ЗАСТЕЖКА В ПОРЯДКЕ. КРУПНАЯ, 5 НА 3 СМ. ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ВИНТАЖНОЕ  УКРАШЕНИЕ. СМОТРИТСЯ ГРАНДИОЗНО.ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 10:04:00 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 20 - 3 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 09:45:01 +0300
ЛЮМ (Ленинградская ювелирная фабрика). Горячая эмаль. Редкость. - 2 р.

ЛЮМ (Ленинградская ювелирная фабрика). Горячая эмаль. Не магнитит. Редкость.Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 09:41:59 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 1 - 2 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 09:11:40 +0300
Бусы Колье бисер Золотистые Чехословакия винтаж эпоха СССР 98 см Состояние - 1140 р.

Предлагаю Вашему вниманию отличной сохранности бусы бисер 12 нитей Чехословакия, 70-е годы, знаменитая фирма Яблонекс. Длина бус-98 см, завинчивающийся замочек в полном порядке, очень достойное украшение, яркие, великолепно освежают. Подарочная упаковка. Вопросы до ставки в "Задать вопрос продавцу". Пересылка только по России, оплата на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов оплата почтовых расходов только по одному лоту, экономьте на доставке. Господа, НЕ делайте необдуманных ставок, если есть сомнения,- задайте вопрос, уточните ДО покупки. Встреча в метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 09:04:03 +0300
Бусы жемчуг искусственный Кукла рукоделие - 210 р.

Приятные, винтажные мелкие бусы-искусственный жемчуг с кремовым оттенком. Бусы были пересняты на плотную леску, по шее лежат очень красиво, держат форму, как колье. Длина бус -49 см, диаметр бусины - 5 мм. Состояние очень хорошее, бусины блестящие, яркие, замочек новый. Подарочная упаковка. При покупке нескольких лотов оплата почтовых расходов только по одному лоту, экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт. Встречаюсь метро Нахимовский проспект, Добрынинская-по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 07:21:43 +0300
Кольцо янтарь из СССР . С рубля ... - 1 р.

Оправа белый металл без клеймИз других материалов
Mon, 12 Nov 2018 07:18:31 +0300
КАМЕНЬ 3 штуки балтийский ЯНТАРЬ СССР - 600 р.

СОСТОЯНИЕ на фото, отличное, из СССР вес 9,7 г м Бауманская  Из других материалов
Mon, 12 Nov 2018 07:12:55 +0300
ЯНТАРНЫЕ бусы из СССР - 1 р.

ЯНТАРНЫЕ бусы из СССР СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫИз других материалов
Sun, 11 Nov 2018 23:21:51 +0300
БУСЫ/КОЛЬЕ/ОЖЕРЕЛЬЕ СКАЗЫ УРАЛА (КАМНИ) 60.0 см СССР - 300 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДЛИНА - 60.0 см. ЕСТЬ ПОТЕРТОСТИ. ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 11 Nov 2018 22:08:53 +0300
КОЛЬЦО, ПЕРСТЕНЬ БЕЗРАЗМЕРНЫЙ. НАТУРАЛЬНЫЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЯНТАРЬ В МЕЛЬХИОРЕ. С РУБЛЯ! - 1 р.

  Состояние- смотрите фото. Вставка (янтарь): длина-3 см., ширина- 1,5 см. высота- 0,7 см.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов
КРАСИВАЯ БРОШЬ С КОРАЛЛОМ ПОД СЕРЕБРО. С РУБЛЯ. - 1 р.

Состояние- смотрите фото. Замочек в хорошем состоянии.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Из других материалов
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ цепочка КУЛОН сережки Бижутерия № 6 - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов