Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия, Из других материалов, ювелирные изделия

Thu, 20 Jul 2017 22:09:19 +0300
Красивая Брошка Бабочка, Янтарь, Бронза - Большая - 480 р.

Брошка Бабочка с искрящимся Янтарем, латунь под бронзу. Надежный замок. Размер 5.3*4.5 см Брошка новая. Есть поменьше модель.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 22:04:57 +0300
Антикварная начало 20в брошка из римской мозайки Италия - 3000 р.

Антикварная нач.20века брошка из римской мозайки Италия. Состояние соответствующее времени, мозайка без потерь, замок исправен. Длина 6,5см, максимальная ширина 0,8смИз других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:50:54 +0300
Редкие бусы янтарь желток натура Прибалтики 60е - 1 р.

Редкие бусы янтарь желток натура Прибалтики 60е,,в отличном состоянии вес 40гИз других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:49:58 +0300
Бусы Колье Ожерелье Янтарь - 2000 р.

КОЛЛЕКЦИОННОЕИз других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:49:28 +0300
Гранатов. колье/бусы. НАТУРАЛЬН. ГРАНАТ (альмандин) - 1500 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:48:58 +0300
Эффектн. колье/бусы. НАТУРАЛЬН. АМАЗОНИТ - 1000 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:47:36 +0300
Загадочн. колье/бусы. НАТУРАЛЬН. ОБСИДИАН - 900 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:46:34 +0300
КРУПН. ВИНТАЖН. БРОШЬ. Пейзажн. яшма. СССР - 900 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:45:55 +0300
ВИНТАЖН. БРОШЬ-БУЛАВКА СО СТРАЗОМ. Чехословакия, Яблонец, 80-е гг. - 110 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:45:26 +0300
КРУПН. ВИНТАЖН. БРОШЬ В СТИЛЕ АРТ ДЕКО. Люцит. Зап. Европа - 850 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:44:19 +0300
ЭФФЕКТН. ВИНТАЖН. КОМПЛЕКТ: БРОШЬ+КЛИПСЫ. Яблонец, 1980-е гг. - 1500 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:43:50 +0300
2 ЭЛЕГАНТН. ВИНТАЖН. ЦЕПОЧКИ В СТИЛЕ ШАНЕЛЬ. Чехословакия, 1980-е гг. - 800 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:00:00 +0300
ЭКСКЛЮЗИВ! Ирина Баенская. АВТОРСК. ФАРФОРОВ. КУЛОН. Советск. винтаж. - 1500 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:00:00 +0300
Янтарные Бусы ! С рубля!!! - 2 р.

Лот на фото!!!полная предоплата на карту Сбербанка ,отправка почтой России!Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:00:00 +0300
Янтарные Бусы №2 ! С рубля!!! - 3629 р.

Лот на фото!!!полная предоплата на карту Сбербанка ,отправка почтой России!Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:00:00 +0300
Янтарные Бусы №3 ! С рубля!!! - 1 р.

Лот на фото!!!полная предоплата на карту Сбербанка ,отправка почтой России!Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 18:18:05 +0300
Картина с Кусочками Янтаря Калининград ! С рубля!!! - 1 р.

Лот на фото!!!полная предоплата на карту Сбербанка ,отправка почтой России!Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 18:09:55 +0300
Брошь сделано в СССР . Позолота, янтарь. - 600 р.

Состояние хорошее. Оплата на карту СБ.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 17:59:07 +0300
Перстень печать старинное 17 век Оригинал Пересыл бесплатно - 400 р.

  Пересыл бесплатно   Оплата на карту Сбербанка или на телефон Сморите другие мои лоты,много интересных и новых.   Уважаемые участники аукциона. Выигранные лоты отсылаю только почтой после ПРЕДОПЛАТЫ и пересыл БЕСПЛАТНЫЙ. Категорично - ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ !!! Все вопросы по лотам задавайте через обсуждение и перед ставкой. Отправка только по РОССИИ. Прошу с пониманием и полным согласием отнестись к моим правилам. С уважением,СТАРЫЙ.  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:54:48 +0300
Бижутерия.Кулон подвеска.Мельхиор . Скань. . - 250 р.

. Кулон подвеска на цепочке.Скань Мельхиор. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 200 до 350 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:39:30 +0300
ШИКАРНЫЙ ВИНТАЖНЫЙ ПОД ЖЕМЧУГ БРАСЛЕТ. - 249 р.

ДИАМЕТР ВНУТРЕННИЙ-52мм.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:00:56 +0300
КРАСИВЫЕ АЖУРНЫЕ ПОД ЖЕМЧУГ СЕРЬГИ СССР. - 249 р.

ДИАМЕТР-8мм.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:48:57 +0300
Бусы. Винтаж .Чешское стекло.Двухрядные. Яблонекс. - 700 р.

Старинные бусы из чешского стекла. Длина нижнего ряда 63 см. Замок с карабином рабочий.Покупка нескольких лотов объединяется в одну посылку. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и невыкупа лота оставляю негативный отзыв.    Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:30:55 +0300
КРАСИВОЕ АЖУРНОЕ С БОЛЬШИМ АМЕТИСТОМ МЕЛЬХИОРОВОЕ КОЛЬЦО СССР. Р-р 17. - 349 р.

РАЗМЕРЫ КАМНЯ-11х14мм.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:13:32 +0300
КРАСИВЫЕ АЖУРНЫЕ ЛАТУННЫЕ С РУБИНАМИ СЕРЬГИ СССР. - 249 р.

РАЗМЕРЫ КАМНЯ-11х17мм.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 14:04:34 +0300
Ожерелье из натурального камня. Сердолик - 1 р.

Отличное состояние. Натуральный камень. длина 44 см. Ставку можно сделать поменяв свой город (в настройках) на Москву. Доставка по стране 250 руб. Оплата на карту Сбербанк или наличными при встрече Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 14:03:09 +0300
Брошь 9 камней - 400 р.

СССР.   Смотрите другие мои лоты:   /?user=242096   Перешлю лот по РФ  за 120р. (по желанию полная страховка + 4% от конечной стоимости).   Оплатить лоты можно следующими способами: • Почтой • Контактом • Яндекс деньгами (сумм до 1000 р.) по многочисленным просьбам переводом на карту Сбербанка, в отдельных случаях по предварительной договоренности на мобильный телефон.          Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 14:00:26 +0300
Колье из разных камней СССР и колье стекляшка СССР - 500 р.

СССР. Длина 500 и 1200мм.   Смотрите другие лоты, большой выбор запонок и брошек.     Смотрите другие мои лоты:   /?user=242096   Перешлю лот по РФ  за счет покупателя.     Оплатить лоты можно следующими способами: • Почтой • Контактом • Яндекс деньгами (сумм до 1000 р.) по многочисленным просьбам переводом на карту Сбербанка, в отдельных случаях по предварительной договоренности на мобильный телефон.  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 13:59:16 +0300
Запонки СССР 4 штуки разные некомплект - 150 р.

СССР.   Смотрите другие лоты, большой выбор запонок и брошек.     Смотрите другие мои лоты:   /?user=242096   Перешлю лот по РФ  за счет покупателя.     Оплатить лоты можно следующими способами: • Почтой • Контактом • Яндекс деньгами (сумм до 1000 р.) по многочисленным просьбам переводом на карту Сбербанка, в отдельных случаях по предварительной договоренности на мобильный телефон.  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 13:58:15 +0300
Запонки СССР в родной коробочке - 250 р.

СССР. Скорее всего не ношенные. Смотрите другие лоты, большой выбор запонок и брошек.     Смотрите другие мои лоты:   /?user=242096   Перешлю лот по РФ  за счет покупателя.     Оплатить лоты можно следующими способами: • Почтой • Контактом • Яндекс деньгами (сумм до 1000 р.) по многочисленным просьбам переводом на карту Сбербанка, в отдельных случаях по предварительной договоренности на мобильный телефон.  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 13:57:15 +0300
Запонки СССР прямоугольники - 150 р.

СССР. Скорее всего не ношенные. Смотрите другие лоты, большой выбор запонок и брошек.     Смотрите другие мои лоты:   /?user=242096   Перешлю лот по РФ  за счет покупателя.     Оплатить лоты можно следующими способами: • Почтой • Контактом • Яндекс деньгами (сумм до 1000 р.) по многочисленным просьбам переводом на карту Сбербанка, в отдельных случаях по предварительной договоренности на мобильный телефон.  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 13:33:15 +0300
Запонки СССР позоченные - 250 р.

СССР. Скорее всего не ношенные. Смотрите другие лоты, большой выбор запонок и брошек.     Смотрите другие мои лоты:   /?user=242096   Перешлю лот по РФ  за счет покупателя.     Оплатить лоты можно следующими способами: • Почтой • Контактом • Яндекс деньгами (сумм до 1000 р.) по многочисленным просьбам переводом на карту Сбербанка, в отдельных случаях по предварительной договоренности на мобильный телефон.  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 11:52:28 +0300
ЦЕПОЧКА. БИЖУТЕРИЯ. ВИТРАЖ. 11 к. - 30 р.

ДЛИННАЯ  ЦЕПОЧКА.   Состояние:  представлен на фото.     В ХОРОШЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, НО В ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАН!. Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите. Все вопросы задавайте в обсудить лот до покупки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО... Условия продажи: 1.Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ. 2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней...  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 11:04:08 +0300
ФИНИФТЬ. ЭМАЛЬ. СЕРЕБРЕНИЕ.ЧЕРНЕНИЕ. - 1260 р.

Состояние на фото. ПодвескаИз других материалов
Thu, 20 Jul 2017 09:44:51 +0300
Брошь ,из СССР, - 750 р.

Брошь , из СССР .,см.фото.  Из других материалов
Бижутерия. Комплект брошей. Одним лотом. - 200 р.

  Броши одним лотом. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней !   Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросыв форуме  "обсудить лот" и только после этого делаем ставку!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.       Из других материалов
Просмотров: 202
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия, Из других материалов, ювелирные изделия

Thu, 20 Jul 2017 22:09:19 +0300
Янтарные бусы.30 грамм! СССР! С Рубля! - 153 р.

Размер и вес на фото.Фотографии снимались при разном освещении.     Успешных торгов!  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 22:04:57 +0300
Янтарные бусы.11,5 грамм! СССР! С Рубля! - 159 р.

Размер и вес на фото.Фотографии снимались при разном освещении.     Успешных торгов!  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:50:54 +0300
Янтарные Бусы №2 ! С рубля!!! - 3629 р.

Лот на фото!!!полная предоплата на карту Сбербанка ,отправка почтой России!Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:49:58 +0300
Брошь Облепиха Натуральный Янтарь Желток Серебро 925 звезда СССР винтаж с рубля С Рубля - 6 р.

Новая. К сожалению одна ягодка отвалилась. . Янтарь. Серебро 925. Смотрите также пожалуйста состояние на фото.  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:49:28 +0300
Брошь Кораблик Лодка Парусник Янтарь Латунь золочение СССР винтаж с рубля С Рубля - 5 р.

Новая. К сожалению  развалилась. . Янтарь. Латунь Позолота. Смотрите также пожалуйста состояние на фото.  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:48:58 +0300
Серьги Трансформеры Янтарь, Вишня Ириски Калининград винтаж СССР с рубля С РУБЛЯ - 252 р.

Состояние -  Новые. Янтарь, мельхиор. Сьёмные висюльки. Фактически получется что это две пары серёг. Незначительная патина на металле от долгого хранения - очищается. Смотрите также пожалуйста состояние на фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:47:36 +0300
Брошь Виноград Янтарь Латунь золочение клеймо СССР винтаж с рубля С Рубля - 4 р.

К сожалению  отсутствует один лист и булавка на застёжке . Янтарь. Латунь Позолота. Смотрите также пожалуйста состояние на фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.    Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:46:34 +0300
Серьги Клипсы Янтарь Ириски Калининград винтаж СССР с рубля С РУБЛЯ - 4 р.

Состояние отличное  -  Новые. Янтарь, латунь позолота. Смотрите также пожалуйста состояние на фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:45:55 +0300
Бусы Колье Ожерелье Натуральный Янтарь СССР Калининград винтаж с рубля С РУБЛЯ - 3 р.

Винтажные бусы из лучших сортов балтийского янтаря. Сделано в СССР. Вес 53,3 грамм.   Длина 41см. - под шейку. Смотрите также пожалуйста состояние на фото. ____ Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.    Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:45:26 +0300
МАССИВНЫЙ КОМПЛЕКТ. КОЛЬЦО. СЕРЬГИ. РОСТОВСКАЯ ФИНИФТЬ.ЭМАЛЬ.СКАНЬ.СЕРЕБРЕНИЕ.ЧЕРНЕНИЕ. С 1 РУБЛЯ!!! - 3 р.

Предлагается комплект, состоящий из кольца и серёжек. Размер колечка 18,0. Финифть. Эмаль. Мельхиор. Серебрение. Чернение. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправление в течении двух рабочих дней после получения денег.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:44:19 +0300
Брошка Брошь СССР - 110 р.

Сохран на фото. отсутсвуют камешки.  пересыл почтой по России за счет покупателя заказной бандеролью ,после предоплаты.  -заказная бандероль 100 руб До 3 лотов -заказная бандероль 100 руб Большее количество- посылка 220 руб. Оплата карта Сбербанк, Контакт.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:43:50 +0300
Брошь Янтарь 3 штуки одним лотом Листики Листья Латунь золочение СССР винтаж Новая с рубля С РУБЛЯ - 3 р.

Состояние новые - не ношены.  Янтарь. Латунь Позолота. Смотрите также пожалуйста состояние на фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.    Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:00:00 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 1400. Все лоты по 150 рублей !!! - 158 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.   Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:00:00 +0300
Браслет скань СССР. с 1 рубля!! - 2 р.

Состояние на фото, есть разрыв на 2 фото видно! лот за границу не отправляю, предоплата - оплата на карту Сбербанка( получатель только ....Владимир Иванович). при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке! ставки не отменяю! при отсутствии ставок, лот может снят досрочно! Удачи в торгах!Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:00:00 +0300
Янтарные Бусы ! С рубля!!! - 2 р.

Лот на фото!!!полная предоплата на карту Сбербанка ,отправка почтой России!Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:00:00 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 0370 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 18:18:05 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 0402. Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 18:09:55 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. Лот № 820 . + Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 17:59:07 +0300
колье. ссср. бижутерия ссср. - 200 р.

ОТЛИЧНОЕ состояние.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:54:48 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 1461 Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:39:30 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 1472 Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Янтарь. Размер - 2 х 1 см.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:00:56 +0300
Редкие винтажные запонки! Позолота, камни. Чехословакия 1960г. - 350 р.

Редкие винтажные запонки! Позолота, камни. Чехословакия 1960г. Состояние хорошее, смотрятся чудесно. Рекомендую коллекционерам и любителям винтажной бижутерии и тд.!  Не пропустите реальные вещи по хорошей цене, из личной коллекции!    Прочитайте описание внимательно!! прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!    Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!! Добавляете меня в избранное и вы всегда будете в курсе новинок! Я выставляю часто и много серебра, они из разных стран могут быть и разных эпох, бывают авторские сделаны на заказ, старинные и новые и естественно на них может не быть пробы но если в описании лота написано что это серебро то 100% серебро.! Инфо для 0-ков; У меня стоит ограничение на  рейтинг 0 и 1.! Если хотите делать ставки то только через обсуждение лота.!  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:48:57 +0300
КУЛОН. КУСОК ЯНТАРЯ. НАТУРАЛЬНЫЙ БАЛТИЙСКИЙ ЯНТАРЬ. ВИНТАЖ. КАЛИНИНГРАД. СССР. С 1 РУБЛЯ!!! - 1 р.

Предлагается кулончик из натурального Балтийского янтаря. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:30:55 +0300
ШИКАРНАЯ СТАРИННАЯ БРОШЬ С ХРУСТАЛЁМ ! - 1 р.

Сделана в СССР.Размер- 30  на 60 мм.Все камни на месте.Без реставрации.   Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                                      Всем удачных торгов !!!                                                                                                                            Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:13:32 +0300
Старинные бусы 74см Натуральный янтарь Пейзажный Желток 62г - 1500 €

Высококачественные старинные бусы из натурального янтаря. Янтарь не плавленный, не прессованный. Красивый рисунок! Заметно "растут" к центру. Застежки нет. Леска старая и хрупкая. Могу заменить ее на нерастягиваемую и крепкую ювелирную нить и поставить старинный томпаковый замок-крючок (фото замочка есть в галерее). Царапин на бусинах нет. Древесных включений нет. Трещин нет. Хорошая полировка. На некоторых бусинах возле дырочки есть по чешуйчатому скольчику. Абсолютно некритично. Вида не портят, найти их можно только нарочно раздвинув бусины и пристально вглядываясь. Бусы прекрасно плавают, под у/ф фонариком мутно-голубые. Длина 74 см Вес 62г За упаковку не переживайте! Все - в пенопласт! Доставка стоит 6 евро. Время в пути 5-10 дней. Оплата рублями на карту Сбербанка   Zdj
Thu, 20 Jul 2017 14:04:34 +0300
Янтарный Браслет Балтийский янтарь Вишня Калининград СССР винтаж с рубля С Рубля - 1 р.

Новый.  Мельхиор. Прессованный янтарь. От длительного хранения во влажной среде металл окислился и покрылся патиной - проверено - можно очистить. Янтарь можно очистить водичкой. Вес 14,2 грамм. Состояние хорошее.  Резинки хорошие. На тонкую руку. Смотрите также пожалуйста состояние на фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляюИз других материалов
Thu, 20 Jul 2017 14:03:09 +0300
Зажим для галстука, эмаль + латунь, камень, с 1 рубля - 1 р.

Зажим для галстука, эмаль + латунь, камень 6,5 см  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 14:00:26 +0300
Янтарные Бусы №3 ! С рубля!!! - 1 р.

Лот на фото!!!полная предоплата на карту Сбербанка ,отправка почтой России!Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 13:59:16 +0300
Картина с Кусочками Янтаря Калининград ! С рубля!!! - 1 р.

Лот на фото!!!полная предоплата на карту Сбербанка ,отправка почтой России!Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 13:58:15 +0300
Редкие бусы янтарь желток натура Прибалтики 60е - 1 р.

Редкие бусы янтарь желток натура Прибалтики 60е,,в отличном состоянии вес 40гИз других материалов